ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 92 из 102«129091929394101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:22 | Сообщение # 1366
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули

Quote (Ангел-Я)
Фокус? – улыбнулась, - давай. Правда после последнего фокуса ты узнал, что кок Том, это девушка, - рассмеялась, - что же ты узнаешь обо мне сейчас? – подмигнула мальчонке. Настроение улучшилось.

Грэм оживился.- Хорошо. Он достал из кармана монетку и показал девушке,- Вот, смотри монетка! А сейчас я над ней поиздеваюсь.

Мальчишка видел, как восхощёно смотрела Селена и как потом смеялась, узнав секрет фокуса. Шкет был счастлив, что смог заставить девушку улыбаться.

Дни в плавании проходили тихо и спокойно. Днём Грэм изредка помогал Луке с оружием, а Израэлю с пушками и порохом. Ребёнок постигал науку оружия. Мальчик скучал по земле и лошадям. Прошлое вора требовало пойти на новое дело. Вечером он приходил на камбуз, где его ждали Селена и Израэль. Они много разговаривали и частенько Грэм засыпал на коленях девушки. Ребёнок был счастлив. В компании Селены и Израэля ему было уютно. Он чувствовал себя нужным.

<Мексика, п-о. Юкатан, центральный район, троп. лес> (День)

Грэм Рэдфокс

Юкатан. Грэм был восхищён красотами этого края. Подросток постоянно хотел потрогать неизвестное животное, понюхать цветок. Шкет старался не отходить далеко от Израэля и Селены. Мальчишка возвращался каждый раз к паре и показывал, что он нашёл. Рэдфокс поглядывал изредка на остальных путешественников. Ну без приключений не обошлось. зверюга чуть не убила шкета, но охотники-пираты быстро справились в нарушителем.

Рэдфокс предложил Селене сесть на лошадь и прокатиться, как обещал несколько месяцев назад на том самом острове. Подросток помог девушке забраться на скакуна и, взяв под узцы кобылу, пошёл вперёд. Он видел страх в глазах девушки, который сменила радость. Шкет заметил слишком поздно, что они отстали от группы. Пришлось вскочить на лошадь и галопом мчаться, поспевая за всеми.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, поселение майя> (День)

Грэм Рэдфокс

Эти чумазые пернатые аборигены сначала испугали ребёнка, но потом он заинтересовался ими. Грэм подошёл как можно ближе к нам и просто с интересом разглядывал их. *Чудные.*

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА"> (День)

Грэм Рэдфокс

Quote (Ангел-Я)
попросила Грэма приглядывать за едой пока меня не будет, чтобы не съели все за раз. Попросила его приглядывать за Израэлем

Грэм уселся возле костра с едой и важно так стал гонять всех от котла. Пираты ругались, но подчинялись. Мальчонка вязал новый браслет. Он хотел сделать несколько одинаковых и подарить их дорогим ему людям.

Слава тебе господи! Написал! Благо я был не в очереди и никого не задерживал. Этот пост я писал часа три.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1367
Душа

Награды: 10
<Мексика, порт Веракрус, на причале> (День)

Валерия фон Моннэ

Сойдя с Мести, я немного взгрустнула. Если судить по словам Дина, то путешествие наше подходит к концу, и чёрт его знает, что с нами будет дальше. Останемся ли мы одной командой, или разбредемся, кто куда?

Перед походом я накормила до отвала Кроули, чтобы он не ловил мелких животных, и не подцепил от них какую-нибудь заразу.

Блейз после смерти Бет сильно изменился. Мне было его жалко. Он запивал свое горе, литрами рома и прочей дрянью, с высоким содержанием алкоголя. Надо бы как-то вытащить его из той могилы, которую он себе роет. Вот только как?

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес> (День)

Валерия фон Моннэ

Пробираясь через трущобы, мы с Кроули высматривали хищников, которые могли представлять опасность нашему табару. В переди нас зашуршали ветки деревьев, и шорох судя по звуку, приближался к нам. Кроули тоже заметил это, и замер, навострив уши. Последовав примеру пса, я замерла, и расфокусировала взгляд, дабы поймать малейшее движение в зарослях. Живность не заставила себя долго ждать, и над травой появилась морда ягуара.

- Джо! Али! Ягуар, с лева! 9 футов от Грэма! - гаркнула нашим охотникам, и они с молниеносной скоростью прикончили кошака.

Валерия фон Моннэ - Делвин Блейз

Племя Майя нас встретило копьями, и прогоняющими жестами, да ещё и Делвин решил показать всем свою упругую задницу...

Quote (RusPirat)
раздевшись догола, начал бегать между храмами майя, крича "Я свой, братья! Объединимся!"

Подбежав к этому идиоту, пока его не пустили на корм, я со всего маху врезала ему под дых, тот упал на колени, и свернулся калачиком.
- Ты мать твою какого хера делаешь!? - сказать что я была зла, значит ничего сказать. - Нас прирежут всех из-за тебя, краб тупоголовый! - орала на Блейза, и пыталась смотреть ТОЛЬКО ему в лицо.
* А фигура то у него знатная* - тряхонула головой, дыбы отбить неуместные мысли.

Схватив блондина за волосы, я дернула его верх, и "поставила" на ноги.
- Ещё раз, ты нажрёшься, и я за себя не ручаюсь. Понял?! - последние слова выкрикнула в нескольких миллиметрах от лица Блейза. Выглядело это до жути комично, потому что для того чтобы докричаться до этого омбала,мне пришлось встать на какой-то пень, да ещё и чуть на носочки подняться. * Слон и моська, ей богу*

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Эдвард Тич

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд

Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Индейцы были нам не рады, поэтому нам ничего не оставалось, как покинуть территорию, под конвоем индейцев, и разбить свой лагерь в дали от них.

Блейз опять принимал градусы на борт, и я снова закипела, но пока держалась.

Quote (RusPirat)
- Что уставились?! - гаркнул я на них. - Никогда горя человеческого не видели? А тут еще и индианцы эти... Как их... Майя, во! Видели, как они смотрели на нас? "Чужаки, чужаки"... Не нравятся они мне. - отпил водки прямо из горлышка. - Ох, ну и напиток! Бррр! И закусить, черт побери, нечем!.. Арргх! - прокрыхтел я, ставя сумку на камень и сам садясь рядом. .

Я не стала отвечать на слова Делвина, а лишь стояла, и прожигала его взглядом, до белых костяшек сжимая кулаки.
* Раз....Два....*

Quote (RusPirat)
- Монн, разделишь со мной оплакивание нашей общей подруги? - пьяно посмотрел я на неё.

*ТРИ!* - развернувшись со всего маху врезала Делвину в челюсть, и выхватив бутылку, отшвырнула её как можно дальше.

-Грэм! Вылей всё дерьмо из рюкзака, а лучше отдай это всё Мэри. Мало ли что с нами случиться может. Вдруг дезинфекция понадобится. - посмотрела на мальчишку из под нахмуренных бровей. - Желательно это сделать побыстрее. - намекнула ребенку, что нужно пулей метнуться, пока Блейз не очухался. Парнишка подскачи, и схватил рюкзак. - Спасибо. -благодарно кивнула шкету.

Обернувшись к Делвину, я схватила его за грудки, и сильно тряхонула.

- Кретин! Кто мне говорил что мы могучие пираты, что нам ничего не страшно и бла-бла-бла?! Какого ты ведешь себя как мерзкий нытик?!? За алкоголем прячутся только слабые мудаки! Ты конечно тот ещё гад, но явно не мудак! - злобно орала на него. - Я понимаю что она твоя сестра, но не ты видел её глаза перед смертью! Не тебе она снится каждую ночь! НЕ ТЕБЕ! - тормоза совсем сорвало, и я начала выкладывать всё то дерьмо, что скопилось у меня в душе. - Не ты слышишь её животный предсмертный рёв! Не ты видел НАСТОЯЮЩУЮ Беатрис! Не ты разрывался меж двух огней, пытаясь понять, на чью сторону встать! Не ты, как последний ублюдок развалился на полу этой грёбанной пещеры, и не вступился ни за тех, ни за этих! Чёрт тебя дери! Почему я держусь!? Почему я напяливаю эту грёбанную маску жизнерадостной Монн, когда на самом деле выть охото!? - Делвин в шоке хлопал глазами, и даже не пытался помешать моей "исповеди". - Поэтому не смей тут расплываться как дохлая медуза! ПОНЯЛ!? - последнее слово я снова прорычала Блейзу в лицо. *Дежавю*

Делвин - ну как встряска? :)
Грэм

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 04.08.2012, 23:54

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:32 | Сообщение # 1368
Ангел

Награды: 72
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, окрестности"> (День)

Quote (Brook)
Эй, амазонка

*Что за амазонка? То селедка, то амазонка!*

Quote (Brook)
пусть дождь стихнет. А я пока раздобуду вам кое-чего

- Хорошо, - ответила и пошла дольше.

Дождь стал стихать. Мы собрались и пошли к горе, которая была недалеко от нашего лагеря. Чтобы не промокнуть, я накинула плащ, который дал мне Дин. У Сэма был такой же.

Земля под ногами была теплая, это ощущалось даже в сапогах. Я подумала, что странно это. Ведь от солнца землю закрывают кроны деревьев и не проходимые заросли.

Пробираться было еще сложнее из-за того что все было мокрое после дождя. Земля скользила, и я несколько раз падала.

Дин
Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 05.08.2012, 00:33

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:49 | Сообщение # 1369
Призрак

Награды: 21
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
Когда мы прибыли на Веракрус, экипаж разделили по группам, каждому было дано задание. Мы с Джо шли впереди всех, прорубая и расчищая остальным дорогу, старательно обходя овраги.

Приходилось не только орудовать мачете направо и налево, но ещё и очень тщательно следить за тем, что творилось вокруг.

Здесь весь лес кишел жизнью и среди его обитателей попадалось слишком много таких, кто был смертельно опасен. Это и змеи всевозможных расцветок и размеров, и пауки, укусы которых были смертельны (а самые опасные совсем не те огромные, которых все так боятся) и даже лягушки. Здесь даже лягушки жили на деревьях и могли упасть прямо на голову. *Кто-нибудь слышал что-нибудь о кураре?*

И всё это при 100% влажности и жаре!

После того, как мы остановились лагерем, тоже следовало бы более тщательно посматривать под ноги и на землю, когда садишься или ложишься. Но, все слишком устали, да и молодёжь всегда более легкомысленна.

Не случилось бы чего ...

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:11 | Сообщение # 1370
{Чернокнижница}

Награды: 112
<Мексика, порт Веракрус, на борту "Месть Королевы Анны"> (Утро)

Мэри Рид

Мне даже не верилось, что мы снова живы и находимся на борту нашей красавицы. Утро пролетело в сборах тех ничтожно маленьких запасов моих трав, которые оставили моряки. Саймон перебирал мази и сказал, что их оставили нетронутыми. *Невкусые что ли?* Мы с юношей плотно упаковали все банки, ящики с чистой тканью для перевязок и хирургические инструменты.

Эдвард Тич

В лагере все были заняты делом. Наша ответственная группа была направлена на то, чтобы поставить как можно больше палаток для предстоящего ночлега. Саймон был послан на поиски крепких колышков, которых требовалось туева куча - четырнадцать только для одной палатки. Джек вовремя вспомнил, что в тюках с вещами есть старая клеенка, которой можно укрыть палатки от предстоящего дождя. Пока подросток искал подходящие колышки мы втроем закрепляли дно, как можно сильнее натягивая клеенку. Таким образом мы установили пятнадцать днищ. *О, а вот и Саймон подоспел.* Ребенок выглядел явно уставшим, но не подавал виду.

Мы и другие члены команды разбились по двое-трое и начали производить монотонные манипуляции: натягивали стойки палатки одновременно с двух сторон, закрепляли их колышками, снова натягивали днище по диагонали и снова закрепляли колышками. В конце всей работы получилось очень практично(зыркнуть как именно практично)

- Ну все, ребята, лагерь готов! При желании в одной палатке может уместиться четыре человека, да а кому не нравится, пусть поставят лучше, - заметила я.

После разбивки полноценного лагеря, мы отправились на полевую кухну, где к нашему счастью никого не было. Пообедав, Энн с Джеком стали ждать наших охотников, чтобы подсчитать наши съестные запасы. Я же взяла Саймона и решила отправиться на поиски хоть каких то полезных мне растений. Подросток посмотрел на меня с ухмылкой и буркнул что-то наподобие: "Мэри, да это же тропики, что тут можно найти?" Не внемля возмущению подростка, я взяла глубокие корзины и направилась с ним в путь.

Мы достаточно долго бродили по зарослям, пробивая себе путь мачете. Лианы обвивали деревья и были готовы выкрасть любыми способами кусочек живительной влаги. Для простого путника одно дерево было похоже на другое, но только не для меня. Моему взору предстала удивительная находка: алоэ умело приспособилось на дереве:

- Саймон, ты банки взял? Сейчас половину из этого великолепия нацедим на сок, другую половину заберем так и промоем для заживления ран. Мальчик выслушал мои указания и мы приступили к обрезке листьев растения. Я была несказанно рада, потому что этих запасов хватило бы мне на целый год, если не больше.

Мы прошли в поисках еще более крупной "добычи" еще с полчаса. Я просто не поверила своим глазам:передо мной стояло величественное и легендарное дерево Майяба, или как его называли испанцы - сейба:

- Саймон, ты даже не представляешь, что это значит! Можешь считать, что мы нашли медицинский клад, - на что подросток округлил глаза, требуя пояснений. - Из семян этого растения можно сварить мыло, плоды съедобны в жареном виде, а до созревания они покрываются своеобразным пушком, который известен нам под названием вата. Ты видишь, какое это дерево огромное? Его ваты хватит, чтобы перевязать всех больных в Лондонском госпитале!

- Но есть одна проблемка, - продолжила я. Чем выше забираешься на дерево, тем больше у него шипов! Эта зараза не хочет просто так делиться дарами. Лазить на него будем по очереди, обрубая колючки мачете. Так и продолжались наши вылазки за ватой:

Вскоре обе больших корзины наполнились ватой, мы сделали вылазку в лагерь для разгрузки и вновь отправились к чудо-дереву:

- Саймон, смотри по сторонам и ни в коем случае и никогда не трогай самые яркие и красивые цветы руками - это западло для насекомых, - сказала я, как какой-то цветок заглотил маленькую птицу. - Вот видишь, это джунгли, здесь все борются за выживание! После последней вылазки за ватой и семенами величественное дерево было похоже на ободранную липку. *Прости, старина, тебе уже ни к чему, а нам для дела надо.*

Проходя мимо ручья, я заметила нечто невероятное и лишь успела прикрыть рот рукой от удивления, чтобы не спугнуть:

- Розовый фламинго, Саймон! - сказала я шепотом, чтобы остаться незамеченной для птиц. Я их никогда не видела, но считается, что тот, кто их увидел, будет удачлив во всем. Пока я восторгалась красоте этих сказочных птиц, Саймон достал мачете и зашвырнул в фламинго. - Эх, ты! - осудительно.

- Зато есть можно, - отрезал Саймон. Птицы разлетелись и мы пошли с дикованной добычей восвояси.

- Ну теперь на кухню это неси, - сказала я подростку, указывая на корзину с плодами и мертвую птицу. Я же удалилась в свою палатку, чтобы оценить масштабы нашей находки и расфасовать все по своим местам.

Мэри
Саймон
Энн
Джек?
Другие юные и не очень натуралисты?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:41 | Сообщение # 1371
Призрак

Награды: 21
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, у ручья> (День)

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
- Чарльз, Джо, здесь есть вода, - позвал я своих спутников, намереваясь спуститься поближе первым

Вода ... Сколько можно уже? Я чувствовал, что начинаю звереть от этой жары и духоты. Нет, чтобы виски или ром ... Хоть маааалюсенький ручеёк, хоть лужица, хоть глоток ...

В моей фляжке плескался последний. И пока, пополнить запасы спиртного было негде.

А выпить хотелось до чёртиков!

Я снял свою любимую фляжку с пояса, открутил крышку и поднёс её ко рту.

Я очень любил эту вещицу, потому, что она была медная, отполированная долгим употреблением и всегда напоминала мне золотую. А золото я любил *до недавнего времени*. Рома, действительно был всего один глоток и из-за этого пришлось сильно запрокинуть голову.

В этот момент нога соскользнула по мокрой траве, росшей на берегу ручья и я поехал вниз по склону. Пытаясь остановиться, я хватался за траву, а фляжка, разумеется катилась быстрее меня.

Чёрт, сейчас или она потеряется, или я себе шею сверну! Но, нет, упав в воду моя верная подружка остановилась.
-Не, уйдёшь, погрозив пальцем, я наклонился к фляжке и протянул уже к ней руку, но тут остановился ...

Вокруг фляги пузырилась вода ...Что это?

Оглядевшись по сторонам, я похолодел ...

Вся трава, росшая, непосредственно на берегу ручья пожухла и пожелтела. Листва и ветки деревьев, нависавших над водой и касавшихся её - тоже. Всё выглядело, словно сгоревшим ...
-СТОЙТЕ!!! Изя, стой, не подходи! - орал я во всё горло, - это не вода, это яд!!

Сообщение отредактировал itcnm - Воскресенье, 05.08.2012, 18:21

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:45 | Сообщение # 1372
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Экипаж "МКА"

Мы вернулись на корабль без особых проблем. Единственное, что доставляло нам неудобство - это отсутствие на мне штанов. Но, мне казалось, я уже начинал привыкать расхаживать голышом, поэтому на глазеющих матросов я не обращал внимание.

Приведя себя в порядок, я вышел на палубу, где меня уже ожидал брат. Он поставил меня перед фактом о том, что нужно поговорить с Тичем, который все это время благополучно запирался у себя в капитанской каюте. Честно говоря, у меня не было никакого желания что-то с ним обсуждать, я бы выкинул его за борт со сломанной шеей, но Дин такую идею не одобрил, поэтому пришлось уступить.

"Борода" явно был не в духе, пришлось постараться, уворачиваясь от летающих табуреток и посуды. Но в итоге нам удалось найти общее, устраивающее всех решение, однако, голова у меня стала болеть еще больше, теперь уже из-за ссадины над бровью.

Экипаж "МКА"

Когда мои ноги коснулись земли, я едва не принялся ее целовать. Наконец моя человеческая сущность почувствовала себя в безопасности, чем дальше мы были от моря, тем лучше я владел собой.

Экипаж разделился. Каждый занимался сбором своей группы принадлежностей. Мы же с братом и еще несколькими людьми отправились за лошадьми. И хотя я был не в восторге от поездки верхом, выбора у меня особо не было.

Экипаж "МКА"

Я с детства ненавидел походы. Вечная мошкара и грязь под ногами. Ничего романтичного я в этом не видел. Особенно сейчас, когда это были тропики, и влажность зашкаливала. Я то и дело вытирал свои штаны, дыбы они не пропустили влагу на мои ноги. С хвостом передвигаться было бы куда тяжелее. Отмахиваясь от назойливых насекомых, я ломал ветки и прокладывал себе путь рядом со всеми, то и дело посматривая на беспокоящегося брата и показывая ему жестами, что я в норме, хотя с языка то и дело срывались ругательства.

Экипаж "МКА
"

Я даже не удивился, когда нам по пути встретились туземцы. Готовясь к тому, что переговоры закончатся провалом, я держался поближе к брату, потому что наши собеседники вели себя крайне неадекватно. Жестами они показывали, что грядет нечто, и явно ждали они не Санта-Клауса. Их визги предрекали нам скорую расправу. Но к счастью, удалось обойтись без кровопролития и мы просто покинули их лагерь, решив обосноваться где-нибудь в другом месте.

Эдвард Тич

Едва мы успели разбить лагерь рядом с ручьем, как хлынул дождь. К моей радости, кто-то успел натянуть навесы, под один из которых меня запихал брат. Я помог ему развести костер и присел поближе к огню. Подставляя ладони пламени, я вдруг осознал, что уже довольно давно ничего не ел. В желудке заурчало. Но Дин позаботился и об этом.

Quote (Brook)
- За счёт заведения! – ставлю на землю, сам опустясь на корточки.

Я благодарно улыбнулся и принялся есть. Мы все устали за это долгое время, и потому брат быстро уснул, едва только коснувшись спиной дерева. Я же устроился рядом, положив под голову какое-то тряпье. Мне нужно было хотя бы пару часов сна, прежде чем мы отправимся на поиски моего лекарства.

Quote (Brook)
Чуть взмок. Распахнул глаза.

Я проснулся сразу же как только заворочался брат. Выглядел он неважно.
- Дин? - хотел было я вопросить, но к нам подошла Селена и предложила собираться в путь. Но я все еще слышал стук капель по навесу. Это меня нисколько не радовало.

Quote (Brook)
Я вернулся на место и сунул кусок полотна брату:
– На, Сэмми… Фродо сегодня весьма изобретателен. – усмехнулся и плюхнулся на свой пенёк, сматывая наспех кусок для Селены.

Я усмехнулся.
- Да ты находчивый... - захихикал я на брата. - Спасибо... - улыбнулся ему и накинул самодельный плащик на плечи, это должно было защитить нас с Селеной от превращения.

Quote (Brook)
– Чего приуныл?

- Тебе показалось... - улыбнулся я брату и, собрав все необходимое, вышел из под навеса. Селена стояла чуть поодаль и уже ждала нас. Дождавшись брата, наш маленький отряд двинулся в путь. Продираться сквозь многолетние кустарники было нелегко, ветки постоянно били по лицу, а земля под ногами скользила. Селена несколько раз чуть не угодила в грязь, но я вовремя ее подхватывал и ставил на ноги. Мы углублялись все дальше в джунгли, наш путь лежал к подножию ближайшей горы, где, вероятно, мог расти тот самый цветок.

Сэм
Дин
Селена

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:58 | Сообщение # 1373
Архидемон

Награды: 79

Израэль - Джордж Лоутер - Чарльз Вейн

Quote (itcnm)
В этот момент нога соскользнула по мокрой траве, росшей на берегу ручья и я поехал вниз по склону. Пытаясь остановиться, я хватался за траву, а фляжка, разумеется катилась быстрее меня.

- Если ты хотел спуститься первым мог попросить, - добродушно крикнул Джо я, тем не мене спешно спускаясь. От таких падений никто не застрахован, но вот последствия могут быть не очень радужными.
Quote (itcnm)
Вокруг фляги пузырилась вода ...Что это? Оглядевшись по сторонам, я похолодел ...

Джо не ответил на подначивание. Я уже хотел было ему снова крикнуть какую-нибудь колкость, как вдруг:
Quote (itcnm)
-СТОЙТЕ!!! Изя, стой, не подходи! - орал я во всё горло, - это не вода, это яд!!

Его окрик застал меня в расплох. Слова застряли в горле, а я чуть было сам не поехал вниз. Еле успел зацепиться за ветку. Оставшийся спуск я преодалел гораздо быстрее и, подбежав к Лоутеру, протянул тому руку:
- Вставай, Джо.

Я проследил за взглядом приятеля, огляделся и заметил то, на что не обратил сразу внимание.
Quote (itcnm)
Вся трава, росшая, непосредственно на берегу ручья пожухла и пожелтела. Листва и ветки деревьев, нависавших над водой и касавшихся её тоже. Всё выглядело, словно сгоревшим ...

Вся листва на воде была пожухлой, трава на берегу рядом с нами пожелтела, деревья, корни которых касались зараженной воды, засохли. Я огляделся, чтобы посмотреть, где Вейн, чтобы тот тоже случайно не угодил в воду.

Джо
Чарльз?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 05.08.2012, 15:14

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:03 | Сообщение # 1374
Maniac - Dictator

Награды: 22

Джозеф Уортон

Мы с Энн составили списки провизии и деталей для рангоута и такелажа. Разделили свои обязанности, и я пошел по деревья, а она по пропитание. Следил за погрузкой. Какой-то матрос решил схалявить и тащил по земле тросы. Подошел к нему, и он схлопотал затрещину от меня. Я был на берегу, а Энн принимала груз на корабле

Я выполнял свою работу, и это немного веселило, но еще больше радовало то, что мы ступили на сушу. В первые пару минут мне хотелось сойти с корабля, даже просто прыгнуть в воду и брасом добраться до берега, а там упасть на берегу и минут так с час, пролежать там. Порыв этот удалось проконтролировать.

Добрались без приключений на остров, но остров сулил нам новые приключения. Я и Али были назначены охотниками, ножи я зажал и хоть все время с собой носил, не удосужился поделиться с девушкой. То времени не было, то я не хотел, то мне казалось, что как-то поздновато возвращать. Встреча с туземцами не увенчалась успехами, Саймон хоть и пытался о чем-то с ними договориться, но вождь остался непреклонен. Хоть в живых остались после встречи с черномазыми.

Все какие-то причуды не давали нам дойти до места. Я даже не понял, куда идем. Мне казалось за кладом. И почти за каждым камнем искал большой красный крест. Как-то я отбился от группы, заметив полянку, думал, на ней клад зарыт – зря думал. Еле догнал остальных.

Вот мы нашли подходящую поляну для лагеря, то ли мы были рядом с местом. После разделения обязанностей мне досталась охота, я подумал, что это неплохой вариант, ну и подходящая ситуация, для того что бы отдать ножи. Я прихватил их с корабля.

Ну и пойти на охоту с ними можно. На моем кушаке и так много всякого оружия весело, но я решил, что мне нужен будет еще один. *Если не найдем чего крупного, то и мелкая животина сгодится*. Взял проволоку, которую купил в Веракрусе раскрутил катушку и разрезал на равные части… получилось пять прутиков в метр длиной, я скрутил их, как бечевку. Сооруженную фигню приделал к кушаку так, что бы было удобно ходить, да и живность на проволоку насаживать.

Заметил насмешливый взгляд Али, по поводу моего вида, я высказал, что она сама не лучше выглядит. Взяв, оружейника мы пошли на охоту.

Quote (Irson)
Взяв необходимое оружие, которое свалили на меня, мы отправились в лес, искать добычу. Я шёл позади товарищей, нагружённый всем необходимым для охоты.

Первая шла Али, возомнившая из себя следопыта, я шел следом за ней. Разглядывая кусты, в прочем, не только кусты. Тут я начал крутить в руке нож "Али".

- Лука, помнишь ножичек? – показал оружейнику холодное оружие, которое задержалось у его носа всего на пару секунд и полетело куда-то в сторону.
Quote (Irson)
В лесу было необычайно тихо, я заметил что живности малова-то встречалось. В основном мелкие сошки, которыми не накормишь дофига голодных ртов. Нам нужна была дичь покрупнее.

Мой нож поймал зайчика. Я подошел и поднял его вместе с ножом, - Вот, нам хватит перекусить, разводите костер, - с насмешкой сказал я, - Да ладно, я жадный, - снял с ножа зайца, и насадил животину на металлический пояс. Кушак мой потяжелел, а мое лицо озарили улыбка и насмешка.

Лука
Джозеф
Али?

отписана Бронь

Irson
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:18 | Сообщение # 1375
Охотник

Награды: 13

Quote (komok_schastya)
- Лука, помнишь ножичек? – показал оружейнику холодное оружие

Всё сделанное в кузнице, каждую работу я помнил. Мне не нужна была даже книга заказов, она велась лишь для формальности. Оружие устромилось куда-то в лес и, судя по звуку, что-то поймало.

Quote (komok_schastya)
Мой нож поймал зайчика. Я подошел и поднял его вместе с ножом, - Вот, нам хватит перекусить, разводите костер, - с насмешкой сказал я, - Да ладно, я жадный, - снял с ножа зайца, и насадил животину на металлический пояс.

- Этим, - кивнул на тушку на поясе Джозефа, - даже нас троих не накормить. Что уж говорить о целом экипаже. - я поправил рюкзак на плече и оглядел необычайно тихий лес вокруг нас. - Нужно что покрупнее.... - задумчиво протянул я, с прищуром глядя куда-то в глубь.

Джозеф
Аллегра?

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:09 | Сообщение # 1376
Душа

Награды: 18

Quote (ValeriyaFonMonne)
развернувшись со всего маху врезала Делвину в челюсть, и выхватив бутылку, отшвырнула её как можно дальше.

-Грэм! Вылей всё дерьмо из рюкзака, а лучше отдай это всё Мэри. Мало ли что с нами случиться может. Вдруг дезинфекция понадобится. - посмотрела на мальчишку из под нахмуренных бровей. - Желательно это сделать побыстрее. - намекнула ребенку, что нужно пулей метнуться, пока Блейз не очухался. Парнишка подскачи, и схватил рюкзак. - Спасибо. -благодарно кивнула шкету.

- Грээээм!.. - умирающим голосом процедил я сквозь зубы, сидя на коленях перед Монн. - ...Ты ведь уже взрослым парень, че ты бабам повинуешься! Слушай, мужик, спрячь где-нибудь эту сумку, а потом я в долгу не останусь - разделим всё содержимое 60 на 40!.. - ухмыльнулся я ему, но новый поток негатива от темноволосой красавицы уже обрушился на меня волной.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Обернувшись к Делвину, я схватила его за грудки, и сильно тряхонула.

- Кретин! Кто мне говорил что мы могучие пираты, что нам ничего не страшно и бла-бла-бла?! Какого ты ведешь себя как мерзкий нытик?!? За алкоголем прячутся только слабые мудаки! Ты конечно тот ещё гад, но явно не мудак! - злобно орала на него. - Я понимаю что она твоя сестра, но не ты видел её глаза перед смертью! Не тебе она снится каждую ночь! НЕ ТЕБЕ! - тормоза совсем сорвало, и я начала выкладывать всё то дерьмо, что скопилось у меня в душе. - Не ты слышишь её животный предсмертный рёв! Не ты видел НАСТОЯЮЩУЮ Беатрис! Не ты разрывался меж двух огней, пытаясь понять, на чью сторону встать! Не ты, как последний ублюдок развалился на полу этой грёбанной пещеры, и не вступился ни за тех, ни за этих! Чёрт тебя дери! Почему я держусь!? Почему я напяливаю эту грёбанную маску жизнерадостной Монн, когда на самом деле выть охото!? - Делвин в шоке хлопал глазами, и даже не пытался помешать моей "исповеди". - Поэтому не смей тут расплываться как дохлая медуза! ПОНЯЛ!? - последнее слово я снова прорычала Блейзу в лицо.

От рёва этой мадемуазель я чуть не вырвал ей прямо под ноги. Градусы, которыми я накачался за все дни пребывания в джунглях, нещадно били в виски, я был полностью одурманен водкой и ромом. В ответ на изливание души Валерии я громко икнул.
- Ты... Ик!.. Не знаешь, каково мне! - забил указательным пальцем себе в грудь. - Не ты два года любила её, как собственную родную сестру, не ты защищала её и она не тебя обороняла от нахлынувших опасностей!.. Ик! Ты знала её один день!!! - заорал я на всю поляну. Такая реакция на слова Монн была предсказуемой, особенно если эти слова выливались из уст пьяницы. - Мне же кажется, что я знал её всю жизнь!.. - встал в полный рост в нескольких сантиметрах от девушки, на неё вдруг обрушился весь аромат от моего протухшего лица, смешанный запах водки, рома, эля, бренди и всё это дополнял жуткий перегар. - Думаешь, я не знаю, что веду себя как жалкий слабак, не смирившийся со смертью сестры?! Пфаха-ха! Думаешь, не понимаю, что моё поведение не достойно настоящего воина, который стерпит любые проблемы в своей жизни? Я жалок, Монн, и уже не могу представить себя без бутылки спиртного в руке... Ик!.. Может, я и ничтожен, слабак, но мне плевать! - начал осматривать поляну, но так и не нашел той бутылки, которую воинственная девчонка откинула в начале "разговора". - Черт!

Монн? Протрезви меня полностью, окуни в леденящую воду, я не знаю там что еще
Грэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Воскресенье, 05.08.2012, 17:32

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:29 | Сообщение # 1377
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Quote (Strangerous)
Продираться сквозь многолетние кустарники было нелегко, ветки постоянно били по лицу, а земля под ногами скользила.

Меня душило чувство, чтобы мы здесь уже были. Я хватался за ветки, едва не соскальзывая с них кулаками вместе с листвой. Сжимал крепче. Сапоги топли в грязи и разъезжались в разные стороны снеприятным чваканьем.

Quote (Strangerous)
Селена несколько раз чуть не угодила в грязь, но я вовремя ее подхватывал и ставил на ноги.

Было пасмурно. Под зарослями на земле вовсе сумерки какие-то… Небо и так было в тучах, под которыми ещё стелилась какая-то серая дымка… Оно едва виднелось из-за спутавшийся крон деревьев. Путь впереди тоже была поддёрнута какой-то серостью, будто откуда-то тянуло дымом от пожара

Здесь было ужасно сыро. Дождь заканчивался, и я только сейчас заметил, что он оставлял чёрные разводы на рубашке и камзоле. И открытые участки кожи, что попали под дождь, немного покраснели и чесались.
- Кажется, у меня аллергия… - пожаловался-проворчал я, расчёсывая шею. Было неприятно, как крапивой ожёгся.
*кислотные дожди, товарищи!))) отмечаем симптомы!

Quote (Strangerous)
Мы углублялись все дальше в джунгли, наш путь лежал к подножию ближайшей горы, где, вероятно, мог расти тот самый цветок.

Мы подобрались почти к вершине, проходя через какой-то уже едкий туман. Я закашлялся. Край вершины, разделённый неровной чертой земли, её было уже видно между прорехами в зарослях.

И… пахло серой… Гарью и серой

Я шёл скорее на правах сопровождающего, чтобы убедиться, что с ними ничего не произойдёт, и всё будет в порядке.
- Сэмми… - одёрнул я брата за локоть. Я не мог ему сказать о предчувствии, поэтому просто пожелал, - Осторожней там. – кивнул в знак «пожалуйста» и отпустил.

Мы шли по склону вверх, пока не вышли на более или менее незаросшее место с боку. Внизу протекал тот самый ручей, который отделал наш лагерь от землей поселения. Вода в нём уже не было такая прозрачная… Сейчас это был просто поток зловонной грязи

Здесь было прохладно. Солнце наверняка сюда попадало редко, и то к вечеру…

Сердцебиение отстукивало секунды, которые складывались в минуты. Нужно было скорее уходить…

Сэм
Дин
Селена

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 05.08.2012, 15:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:18 | Сообщение # 1378
Ангел

Награды: 72
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Селена Дювай
– Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Сэм помогал, когда мои ноги ехали куда-то вниз, и я чуть не падала в грязную жижу. Солнце не было видно. Запах был, как будто что-то горело, или тлело. Не лес же горел? Меня пугала эта обстановка.

Я уже задыхалась и стала кашлять. Чтобы не надышаться едким воздухом приходилось прикрывать лицо тряпочкой.

Мы шли вверх, пробираясь сквозь мокрые заросли, из-за которых неприятно мокли штаны. *Не дай Бог сейчас хвост появиться! * - пугалась собственным мыслям.

Мы вышли на полянку. Растительности там было меньше, чем везде.

Quote (Brook)
Кажется, у меня аллергия… - пожаловался-проворчал я, расчёсывая шею

- Не чеши! – попросила его, - а то еще заразу подцепишь! – предупредила. Не известно от чего у него этот зуд, вдруг каким-нибудь ядовитым растением обжегся. А руки грязные. Грязь попадет в расчесанную кожу, будет заражение.

Я заметила, на самом обрыве, рос кустарник, который и был нам нужен. Обычно он больше должен походить на дерево, но этот был совсем хиленький. Листья пожухли и почахли.

Я увидела всего один единственный цветок сохранившейся на нем. Видимо еще не отцвел, может, это было из-за того, что тут на удивление очень тепло. Даже как-то странно жарко. Но пропитанный гарью воздух, убивал цветочек, который был для нас спасительной каплей нашего похода.

Я медленно подошла к самому обрыву. Почувствовала какой-то треск под ногами и на время перестала дышать. Я чуть присела и медленно, не делая особо резких движений, потянулась к цветку. Я даже не дышала, пока ладонью не обхватила бутон цветка. Сжала его и сорвала. Тут нога по сырой земле заскользила, а по земле на обрыве пошли трещины. Я не удержалась и полетела вниз, вскрикнув от испуга, но успела схватиться одной рукой за ветки куста. Но куст был сырым и рука соскальзывала. В другой руке я держала цветок. Я перестала дышать от испуга. Ведь могла улететь сейчас вниз вместе с частью обрыва, который собирался отколоться в любую секунду.

Деппеа блестящая (Deppa Splendens)

Сэм
Дин
Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 05.08.2012, 19:07

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:29 | Сообщение # 1379
Maniac - Dictator

Награды: 22

Саймон Прауд

С того момента, как мы вновь зашли на палубу «Мести» я нашел себе нового друга, Блейком его зовут. Он не на много старше меня, но знал о море много, поэтому я пропадал все время с ним.

Quote (Devilofsky)
Саймон перебирал мази и сказал, что их оставили нетронутыми. *Невкусые что ли?* Мы с юношей плотно упаковали все банки, ящики с чистой тканью для перевязок и хирургические инструменты.

Не сходил на берег, остался с Мэри в лазарете. Вытащил баночки с мазью из-под чьей-то кровати. Я видел их, когда прятался в лазарете. Нашел еще пару банок и мы с Мэри аккуратно упаковали все.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Джо! Али! Ягуар, с лева! 9 футов от Грэма! - гаркнула нашим охотникам, и они с молниеносной скоростью прикончили кошака.

Я обернулся и заметил, что ягуар хоть и был в 9 футах от Грэма, но до меня было еще ближе. Примерно 5 футов, если я не ошибался.

- Ппп… - я не мог выговорить, потерял дар речи, - пппривет, киса, - произнес я и побежал от ягуара, мне показалось, что кошка вот-вот и поймает меня, но я метко влетел в руки Питера и какое-то время еще продолжал перебирать ногами. Когда мне удалось успокоится, наконец повернулся к хищнику, но он уже был убит. Около меня прошли Джозеф и Али. И моя голова опять попалась под руку Уортону.

- Эй, я не тряпка, что бы об меня руки вытирать, - крикнул ему в след.
Было приятно, что зверь, который пытался нас убить был мертв. Я попытался стереть кровь с волос, а затем попробовать ее, но Мэри меня остановила.

Quote (Ангел-Я)
Юноша из бледнолицых, очень плохо говорящий на майя (Саймон Прауд), пытался вступить в переговоры с *…напуганными?* защитниками селения. Они сердились и смотрели на парламентёра и его спутников как на врагов, принёсший в их края проказу или чуму. Будто они совершили страшное преступление.

Я пытался понять, что говорят туземцы, но их язык отличался от того, который я знал. Множество диалектов, которые выучить сложно. Пробовал найти с ними общий язык и спрашивал, почему они нас бояться, но мне ничего толком не могли ответить…

Quote (RusPirat)
я решил вбится в доверие окружающих и, раздевшись догола, начал бегать между храмами майя, крича "Я свой, братья! Объединимся!" В конце концов меня чуть не принесли в жертву, но наш отряд вовремя распрощался со зло настроенными против нас индейцами

Услышав крики капитана без корабля, я обратил на него внимание и начал оправдывать его перед майа, но вождь даже не хотел меня слушать, он говорил, что Блейз осквернил их дом своей выходкой и теперь он должен искупить свою вину. Его должны принести в жертву. Я знал, что некоторые члены команды не против избавиться от Блейза, но все же передал слова вождя.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ты мать твою какого хера делаешь!? - сказать что я была зла, значит ничего сказать. - Нас прирежут всех из-за тебя, краб тупоголовый! - орала на Блейза, и пыталась смотреть ТОЛЬКО ему в лицо.

Монн поймала пьяницу, но уже было поздно. *Нужно было на него Кроули натравить*, подумалось мне, но я отогнал эти мысли.

- Монн, одень на него поводок, - крикнул я девушке, - Кроули себя ведет лучше.

И с чистой совестью, ну почти с чистой, пошел вслед за группой.

Эдвард Тич

Оставшись в лагере, я пожалел о решении и был готов сбежать к Питеру. *Лучше бы носил дрова, чем искал колышки для палатки*. По лесу я ходил и громко возмущался, просебя возмущался, поэтому меня не могли услышать. За колышками я ходил с какой-то корзинкой, *Ну прям за грибами пошел, даже нож есть*. Насобирав палок, я вернулся в лагерь.

Quote (Devilofsky)
Мы и другие члены команды разбились по двое-трое и начали производить монотонные манипуляции: натягивали стойки палатки одновременно с двух сторон, закрепляли их колышками, снова натягивали днище по диагонали и снова закрепляли колышками. В конце всей работы получилось очень практично

Без дела я не остался, где колышек подносил, где обухом топора помогал забивать колья.

Quote (Devilofsky)
- Ну все, ребята, лагерь готов! При желании в одной палатке может уместиться четыре человека, да а кому не нравится, пусть поставят лучше, - заметила я.

Я сразу начал думать, куда «при желании» могу отправиться ночевать. *Там четверо, тут… о, идея* Мое лицо озарила улыбка.

Мы с Мэри пошли в исследовательскую экспедицию. Я был не очень рад, но после первой находки меня охватил азарт.

Quote (Devilofsky)
- Саймон, ты банки взял? Сейчас половину из этого великолепия нацедим на сок, другую половину заберем так и промоем для заживления ран. Мальчик выслушал мои указания и мы приступили к обрезке листьев растения. Я была несказанно рада, потому что этих запасов хватило бы мне на целый год, если не больше.

- Взял, куда же я без банок, - ответил девушке и взял мачете.

С криком – кия, - отрубил парочку листьев и невинно пожал плечами.

Quote (Devilofsky)
- Из семян этого растения можно сварить мыло, плоды съедобны в жареном виде, а до созревания они покрываются своеобразным пушком, который известен нам под названием вата. Ты видишь, какое это дерево огромное? Его ваты хватит, чтобы перевязать всех больных в Лондонском госпитале! - Но есть одна проблемка, - продолжила я. Чем выше забираешься на дерево, тем больше у него шипов!

- А я и не знал, что вата на деревьях растет, - удивленно произнес я и поднес к лицу кулак, оперся на него головой и томно вздохнул.

- Без боя никто не сдается, - я первым решил полезть за ватой, сняв кусок, внимательно ее осмотрел, *Точно, она, как у лекаря, дядя Лари мне не поверит*, хихикнул.

Quote (Devilofsky)
- Саймон, смотри по сторонам и ни в коем случае и никогда не трогай самые яркие и красивые цветы руками - это западло для насекомых, - сказала я, как какой-то цветок заглотил маленькую птицу. - Вот видишь, это джунгли, здесь все борются за выживание! После последней вылазки за ватой и семенами величественное дерево было похоже на ободранную липку. *Прости, старина, тебе уже ни к чему, а нам для дела надо.*

- Да-да, Мэри, я ведь не маленький, - выслушивал нравоучения, и хотелось закрыть уши, мой мозг на сегодня переполнен информацией.

- Смотри, - дернул за руку Мэри и показал на цветы.

Подняв первый попавшийся камень я запустил в цветок, и цветок захлопнулся.

Quote (Devilofsky)
- Розовый фламинго, Саймон! - сказала я шепотом, чтобы остаться незамеченной для птиц. Я их никогда не видела, но считается, что тот, кто их увидел, будет удачлив во всем..

Немного полюбовавшись животиной, я решил, что жить птица больше не будет. Достал мачете, прицелился и зашвырнул в нее, правда, попал в другую.

Quote (Devilofsky)
Саймон достал мачете и зашвырнул в фламинго. - Эх, ты! - осудительно.

- Зато есть можно, - отрезал я.

Фламинго разлетелись, я забрал свою добычу и мы пошли к лагерю, но не успели дойти, как я заметил красивый цветок, росший на дереве.

Сорвал его и спрятал, что бы Мэри не заметила. Шел тяжело, пыхтел, пока донес птицу коку, с меня стекло шесть потов и седьмой был наготове. Остальную еду так же принес Селене. Когда ставил ящик с фруктами из моего кармана выпал тот цветок. Быстро опустил ящик и подхватил орхидею. Сделал виноватое лицо и удалился.
Quote (Devilofsky)
Я же удалилась в свою палатку, чтобы оценить масштабы нашей находки и расфасовать все по своим местам

- Мэри, - я тихо произнес, хотел постучать, да вот не об что было, - Я захожу, - предупредил девушку и нырнул в палатку.

Протянул девушке орхидею и ничего больше не сказав, вышел. Наткнулся на Энн.

- Пойдем, я покажу тебе кое-что, - потянул девушку за руку в сторону джунглей, где нашел орхидею, но не дошедши до места, услышали чьи-то всхлипывания и рычание.

Саймон Прауд – Энн Бони

Мы пролезли через кусты, напрямую к рычанию и засели в засаде. Узрели картину: туземец пытался вставить в лук стрелу, руки его дрожали, а глаза, видимо разбегались. Пантера загоняла черномазого в угол.

Она в один прыжок сократила расстояние до туземца и вцепилась ему в руку. Он завопил и свалился с ног. Я выбежал из кустов и бросился к туземцу, ухватил его за здоровою руку, не давая пантере уйти с ним в лес. Раздался выстрел и запахло порохом, пантера отпустила добычу и скрылась в чаще.

- Эм, не бойся, что ли, - проговорил я на языке майа, - нужно рану обработать, - указал туземцу на укус, - пошли, - мы подхватили туземца под руки, что бы он не сбежал, и провели его к Мэри.

Когда мы привели его в свой лагерь, на нас уставились удивленные лица. Природа тоже негодовала, какая-то морось заставила меня выпустить из рук туземца и я начал расчесывать руку. Черномазый начал паниковать.

- Шпион, - сказал я и пожал плечами, все еще растирая руку и уже переходя на другую.

Мэри?
Энн?

соплеменники

пост видоизменен в связи с:
Quote (ValeriyaFonMonne)
Коллеги, у меня просьба: не распоряжаться псом Кроули без согласования со мной

и да, не за что

Сообщение отредактировал komok_schastya - Воскресенье, 05.08.2012, 18:16

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:25 | Сообщение # 1380
Душа

Награды: 10

Quote (RusPirat)
- ...Ты ведь уже взрослым парень, че ты бабам повинуешься! Слушай, мужик, спрячь где-нибудь эту сумку, а потом я в долгу не останусь - разделим всё содержимое 60 на 40!.. - ухмыльнулся я ему,

- Ты что ребенку предлогаешь!? Ирод! Уймись наконец! Пить ты больше НЕ БУДЕШЬ! - рявкнула на мужчину.

Quote (RusPirat)
- Ты... Ик!.. Не знаешь, каково мне! - забил указательным пальцем себе в грудь

- Да что ты!? Моих родителей ПРИ МНЕ убили! - злобно прошипела и сжала кулаки. - Так что, подумай, кому из нас, хуже... И повторюсь. Бет ПРИ МНЕ умирала. Ты не видел того, что видела я...

Quote (RusPirat)
- Мне же кажется, что я знал её всю жизнь!.. - встал в полный рост в нескольких сантиметрах от девушки, на неё вдруг обрушился весь аромат от моего протухшего лица

Стараясь не сблевануть от жуткого перегарищаБлейза, я упрямо задрав подбородок, смотрела в лицо этого здоровяка.

Quote (RusPirat)
- Думаешь, я не знаю, что веду себя как жалкий слабак, не смирившийся со смертью сестры?! Пфаха-ха! Думаешь, не понимаю, что моё поведение не достойно настоящего воина, который стерпит любые проблемы в своей жизни? Я жалок, Монн, и уже не могу представить себя без бутылки спиртного в руке... Ик!.. Может, я и ничтожен, слабак, но мне плевать! - начал осматривать поляну

- Тебе насрать на то что теперь все считают что ты тряпка, и о тебя можно спокойно вытирать ноги?!? - брезгливо поморщилась. - Почему я пытаюсь жить нормально, даже после смерти родителей?! Почему у меня не было мыслей спиться, или превратиться в ничтожного слизняка?! Вылазь уже из статуса жертвы! Ты жалок и мерзок даже для меня! Нельзя всё время жить с алкогольной пеленой во взгляде! - я уже не котролировала громкость своего голоса, а просто выливала всё на Делвина. Он начал крутить головой в поисках бутылки.

- Я же сказала, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ! - серьёзным тоном бросила Блейзу. Тот с силой отшвырнул меня от себя, и я чуть не упала. Выхватив из рюкзака который мимо нас нёсГрэм, бутылку, я подлетела к Делвину, и приложила бутыль к его голове. Стекло разлетелось во все стороны, а жидкость начала заливать лицо мужчины, попадая в появившеися мелкие порезы, и противно "разъедать" их. Я не дала Блейзу прийти в себя, двинула ему в солнечное сплетение, и поволокла под ливень. Кинув его ничком на земь, я отошла в сторону, дабы посмотреть на следующие действия пьяницы. Мужчина захлопал ртом, пытаясь вдохнуть, но ему мешал травмированный ком нервов, и заливающийся в рот и нос дождь. Блейз закашлял, и потерянно помотрел на меня. * Экзекуция удалась*
Подойдя к мужчине, я помогла ему сесть, и присела рядом на корточках.

- Ну что? Тебе всё ещё плевать? - подняла бровь. - Если нет, то я могу продолжить. - нахмурилась и посмотрела в сторону резко взволновавшегося пса. Кроули начал метаться вдоль травы, а в скоре залился лаем. * Что-то не так...*

Подняв почти полностью отрезвевшего Делвина на ноги, я быстрым шагом направилась к собаке.
Завидев меня, пёс начал лаять с удвоенной силой и кидаться в разные стороны.

- Что за срань? - прошептала я, и взяла пса на поводок. Пёс явно чувствовал надвигающуюся беду. Большую беду. Кроули резко поменял поведение, и начал выть. Это стало лишь подтверждением моих догадок.

- Делвин! Что-то не так! Предупреди всех! - обеспокоенно гаркнула мужчине, и взяла в руки саблю.

Делвин
Остальные?

Коллеги, у меня просьба: не распоряжаться псом Кроули без согласования со мной

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Воскресенье, 05.08.2012, 17:29

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 92 из 102«129091929394101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz