ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 93 из 102«129192939495101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1381
Принц Тьмы

Награды: 19
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд

Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Дождь не прекращался. Я то и дело поглядывал на брата, который стал почесываться, ведь у него не было никакого плаща. Хмурясь, я прибавил шагу, надо было быстрее с этим покончить. Серый, непроглядный туман, что заволакивал вершины деревьев показался мне необычным. И этот запах гари... Да и птиц здесь не было слышно. Словно все вокруг вымерло. Это наводило на определенные мысли и плохие предчувствия.

Quote (Brook)
И… пахло серой… Гарью и серой…

Я поморщился, Селена начала кашлять. Что-то здесь было не так. Я сразу вспомнил, как в колледже мы проходили химические реакции, возникающие в почве при извержении вулкана. *Что-то не нравится мне все это...*

Quote (Brook)
- Сэмми… - одёрнул я брата за локоть. Я не мог ему сказать о предчувствии, поэтому просто пожелал, - Осторожней там. – кивнул в знак «пожалуйста» и отпустил.

Я кивнул брату и направился вслед за русалкой, которая, кажется, углядела что-то среди редких кустарников.

Quote (Ангел-Я)
Я заметила, на самом обрыве, рос кустарник, который и был нам нужен. Обычно он больше должен походить на дерево, но этот был совсем хиленький. Листья пожухли и почахли.

Я увидела всего один единственный цветок сохранившейся на нем.

- Селена... осторожнее!! - крикнул я в догонку девушке, которая уже аккуратно ползла к краю обрыва, чтобы сорвать цветок, который был тут в единственном экземпляре, и очевидно, был нашей единственной надеждой.

Quote (Ангел-Я)
Тут нога по сырой земле заскользила, а по земле на обрыве пошли трещины. Я не удержалась и полетела вниз, вскрикнув от испуга, но успела схватиться одной рукой за ветки куста. Но куст был сырым и рука соскальзывала. В другой руке я держала цветок.

- Селена!!! - крикнул я испуганно, когда девушка исчезла за краем обрыва. Плюхнувшись на землю, я аккуратно подполз к самому обрыву. К моему счастью, девушка держалась за ветки какого-то кустарника, но нужно было торопиться, я видел как соскальзывает ее ладонь. Чуть склонившись, я схватил русалку за руку и потянул на себя, медленно вытягивая ее из пропасти.
- Я держу тебя, держу!! - приговаривал я, пока Селена полностью не оказалась у меня в руках. Обняв ее покрепче, я кувыркнулся подальше от обрыва, потому что земля под ногами, кажется начинала проседать.

А потом раздался оглушительный хлопок, похожий на взрыв. Я вздрогнул и резко обернулся на вершину горы.

Кажется, я был прав в своих догадках, это был вулкан. Над ним поднялся столб пепла, вокруг все задрожало. Я с ужасом наблюдал, как потоки воздуха неслись вниз по склону прямо в нашу сторону, ломая деревья и вырывая из земли кустарники.

*О, Боже мой!!!*
- БЕЖИИИМ!!! - заорал я, поднимая на ноги Селену и подскакивая сам, времени у нас было исключительно мало. И нужно было предупредить остальных. С этими мыслями мы все втроем рванули обратно, в сторону лагеря.

Сэм
Дин
Селена

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:53 | Сообщение # 1382
Душа

Награды: 18
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Да что ты!? Моих родителей ПРИ МНЕ убили! - злобно прошипела и сжала кулаки. - Так что, подумай, кому из нас, хуже... И повторюсь. Бет ПРИ МНЕ умирала. Ты не видел того, что видела я...

- Бет при мне умирала, мне больнее тебя, как ты можешь... - пьяно кривлял я все выражения лица Монн, пытаясь разрядить обстановку и не понимая, что тем самым оскорбляю свою собеседницу.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Тебе насрать на то что теперь все считают что ты тряпка, и о тебя можно спокойно вытирать ноги?!? - брезгливо поморщилась. - Почему я пытаюсь жить нормально, даже после смерти родителей?! Почему у меня не было мыслей спиться, или превратиться в ничтожного слизняка?!

Задумался. А ведь она была права. Почему?
- Эээ нет!.. Ты баба, тебе нельзя спиваться, иначе никто не полюбит вечно бухающую потрёпанную девку с вонючим перегаром. - цинично протянул, скрестив руки в области груди и глядя Валерии прямо в глаза. В её полные злости и ярости глаза.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Вылазь уже из статуса жертвы! Ты жалок и мерзок даже для меня! Нельзя всё время жить с алкогольной пеленой во взгляде! - я уже не котролировала громкость своего голоса, а просто выливала всё на Делвина. Он начал крутить головой в поисках бутылки.

- Тда не кричи ты так, у меня ж башка раскалывается!.. - процедил я, воротя голову в разные стороны в поисках бутылки и попутно закрывая уши от его звонкого голоса, который эхом раздавался в моей голове. *Вечно орущая стерва, когда же ты успокоишься?..*

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я же сказала, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ! - серьёзным тоном бросила Блейзу. Тот с силой отшвырнул меня от себя, и я чуть не упала. Выхватив из рюкзака который мимо нас нёсГрэм, бутылку, я подлетела к Делвину, и приложила бутыль к его голове. Стекло разлетелось во все стороны, а жидкость начала заливать лицо мужчины, попадая в появившеися мелкие порезы, и противно "разъедать" их. Я не дала Блейзу прийти в себя, двинула ему в солнечное сплетение, и поволокла под ливень. Кинув его ничком на земь, я отошла в сторону, дабы посмотреть на следующие действия пьяницы. Мужчина захлопал ртом, пытаясь вдохнуть, но ему мешал травмированный ком нервов, и заливающийся в рот и нос дождь. Блейз закашлял, и потерянно помотрел на меня.

Полон рот грязи, вся рубаха и короткая офицерская куртка запачканы, в висках звенит, словно тысячи колокольчиков ударили в моей голове... Черт, это зрелище нужно прочувствовать, видеть этого недостаточно. Земля под ногами предательски задрожала, но... Это не было похоже на эффект от опьянения. Земля и камни действительно дрожали, это напоминало начало землетрясения. Я, щурясь от боли в висках и разбитых ранах, припал к коричневой жиже - грязи, сотворенной от ливня, который уже медленно утихал. Вся почва шла ходуном, из земли были слышны какие-то непонятные звуки, похожие на взрывы... Под землей?
Я поднял глаза вверх и увидел, как многие кусты шевелились параллельно этим звукам. Прополз немного дальше, прямо к природной луже, и увидел что и вода дрожала, и совсем не от дождя...
*Что происходит?! Тысяча акул, мне это совсем не нравиться!..*

Quote (ValeriyaFonMonne)
Подойдя к мужчине, я помогла ему сесть, и присела рядом на корточках.

- Ну что? Тебе всё ещё плевать? - подняла бровь. - Если нет, то я могу продолжить. - нахмурилась и посмотрела в сторону резко взволновавшегося пса. Кроули начал метаться вдоль травы, а в скоре залился лаем. * Что-то не так...*

- Монн... - пробубнил я под нос испуганным голосом. - Что-то назревает... Шум... Землетрясение... Черти!!! - закричал я и отпрянул от девушки. - Черти вылазят из-под земли! Они идут за нами, мы побеспокоили их, разбудили, прервали их покой!!! - *Возьми себя в руки, Делвин, дьявол тебя побери! Какие черти, что ты несешь, пьяница?!*

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Делвин! Что-то не так! Предупреди всех! - обеспокоенно гаркнула мужчине, и взяла в руки саблю.

- Хорошо! - закивал я, уже собираясь убежать. В последний момент я обернулся и схватил Валерию под локоть. - И... Спасибо. Я не хотел обидеть тебя или еще кого. Я правда не знаю, что со мной происходит. В любом случае, мне нужна помощь и... Поддержка, которую ты преподнесла в очень... Оригинальном виде. - потёр рану на лбу, вытянул стекляшку от бутылки из волос. - Прости, что так получилось.
Я стремглав понесся в наш лагерь, который находился недалеко от места нашего с Монн и Рэдфоксом расположения и, вбежав в лагерь, закричал:
- Люди, что-то здесь не так! Будьте настороже, что-то происходит!.. Собака рычит, земля уходит из-под ног... Я боюсь, что это землетрясение! - орал я на весь лагерь, пытаясь докричаться до всех и каждого.

Монн?
Все лагерьчане?

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:14 | Сообщение # 1383
Душа

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес> (День)

Нечто возвращаетсо

Для меня было неожиданностью то, что летя за командой "Мести" и людьми, к которым я испытывал больше чем товарищеские отношения, я вдруг оказался в своей родной среде, "в своей тарелке".

Всё то время, что экипаж флейта продвигался сквозь джунгли, встретился с туземцами и их величественным поселением, разбил лагерь... Я следил за ними. Мне не составляло труда лететь за ползущими как черепахи людьми, наблюдать их ссоры, скандалы, любовь среди команды, пьянство некоторых особо буйных членов. Намного труднее оказалось скрываться от их взора, прятаться между деревьев и каменных полян. Теперь же я летел над невиданными раньше просторами, летя по следам трех отбившихся от общей группы людей и даже не догадываясь, что они задумали.

Пред моим взором открывался прекрасный для меня, моей сущности вид: удушливый туман пепла и серы, несущий чудесный аромат для моего носа.

Огромных размеров вулкан, извергающий клубы пламени и лаву, лаву которая распространялась с большой скоростью по джунглям Мексики, поднималась ввысь и вместе с камнями падала на верхушки деревьев, прожигая их листья и сбивая ветки на землю.

Могущественная стихия, которой был подвластен и я, сметёт всё на своём пути и будет убийственна для обычного человека. Сам пыл уже был смертелен для горстки людей, разбивших лагерь неподалёку, среди джунглей.

…Тот звук, когда лава, огонь и глыбы вылетали из жерла вулкана, был столь благозвучен и прекрасен для меня, что я и не заметил, как потерял из виду шайку Винчестеров, которую вела Селена Дювай.

Quote (Strangerous)
- БЕЖИИИМ!!! - заорал я, поднимая на ноги Селену и подскакивая сам, времени у нас было исключительно мало. И нужно было предупредить остальных. С этими мыслями мы все втроем рванули обратно, в сторону лагеря.

Эта троица сорвала что-то с вулкана и теперь неслась со всех ног прочь от вулкана, который извергал клубы огня, дыма и лавы из своего жерла. Я хотел остаться на обрыве, посмотреть сию идиллию, но понимал, что нужно помочь Винчестерам и Дювай, потому как без моей помощи им не уйти от стремительно приближающейся лавы и огня, распространяющегося по деревьям.

Я видел, что они бегут прямо на еще один обрыв, нужно было что-то делать. Я направился к ним и преградил всем троим путь к отступлению своим телом. Великий черный дракон приземлился прямо на краю обрыва, к которому бежали двое мужчин и русалка, и устрашающе расправил свои крылья. *Не время церемониться, пламя настигает! Нужно торопиться!!!* С такими мыслями я взмахнул крыльями, подлетел к представителям человеческого и русалочьего родово и схватил в одну лапу Селену и Дина, а в другую - Сэма, и взмыл ввысь за несколько секунд. Нужно было возвращаться к остальным, предупредить их о надвигающейся опасности. Заметив, как огонь нахлынул на то место, где минуту назад стояли Винчестеры и Дювай, я понесся в лагерь экипажа "Мести королевы Анны", изредка поглядывая на своих "пассажиров".

Огромный силуэт дракона показался над палатками членов команды Тича, я не стал рушить их покой и своим приземлением творить хаос, разрывая созданные людьми палатки когтями, потому сел на поляну рядом с лагерем, выпустив из задних лап Сэма, Дина и Селену. Все трое шмякнулись на промокшую траву, а я осторожно подлетел и уселся на камень, за пару секунд превратившись в ту, чью они привыкли видеть в своё окружении - рыжеволосая Беатрис Шарп сидела на камне, держа одну ногу на другой, и озорно поглядывала в сторону спасенных ей людей.

- И вот скажите мне: неужели я настолько ужасна, что для моего убийства нужно было посылать целый отряд отменных бойцов? - засмеялась я, спрыгивая с глыбы и подходя к троице. - Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть. Живыми. - кивнула я, помогая всем встать. - Как так получилось, что вы... Ожили? Что происходило на "Летучем Голландце"?! Мы с Монн уже десять раз оплакали вашу гибель... - грустно протянула я, заинтересованно глядя на Селену.

Дин?
Сэм?
Селена?
Остальные? (заметьте дракона возле вашего лагеря)

Сообщение отредактировал RusPirat - Воскресенье, 05.08.2012, 18:37

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1384
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Чарльз Вейн

После нескольких месяцев путешествия и всех этих приключений даже не верилось, что мы наконец добрались до Мексики. За всем, что свалилось на нас в последнее время, я уже почти забыл об обещанном богатстве. Почти. Но сейчас, когда то, ради чего я, собственно, и ввязался в эту авантюру, с каждым шагом становилось все ближе, меня так и подмывало поинтересоваться у Винчестера, как далеко еще до моего золота.

Собрав все необходимое для похода, мы покинули Веракрус. Я вместе с плотником Питером шел в хвосте отряда. Дорога через тропический лес нисколько не напоминала легкую прогулочку. Много хлопот доставила вьючная лошадь, которая ,поскользнувшись, чуть не скатилась с обрыва, утягивая за собой еще двух сцепленных с ней животных. Но общими усилиями нам с Питером удалось удержать лошадей и вернуть их на безопасную дорогу.

Еще по пути мы успели познакомиться с местным населением. Правда встретили нас не очень дружелюбно, и нам пришлось уйти с земли аборигенов и разбить лагерь у ручья.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Эдвард Тич

Пока другие занимались обустройством лагеря, меня вместе с Лоутером и Хэндсом отправили на разведку окрестностей. Вокруг места нашей стоянки лес стоял сплошной стеной, нам приходилось прорубать себе дорогу среди ветвей с помощью топоров и мачете.

Quote (shalimar-00)
- Чарльз, Джо, здесь есть вода, - позвал я своих спутников, намереваясь спуститься поближе первым

Я поспешил за Израэлем, но Лоутер, скатившись по склону, оказался возле ручья быстрее.

Quote (itcnm)
-СТОЙТЕ!!! Изя, стой, не подходи! - орал я во всё горло, - это не вода, это яд!!

Я не сразу понял, о чем говорил Джо, но когда увидел по берегам ручья высохшие, погибающие растения, все стало ясно. Эта вода была не просто непригодна к употреблению, от нее лучше было вообще держаться подальше. Непонятным оставалось только то, что же отравило воду.

- Нужно возвращаться в лагерь, что-то странное происходит в этом лесу. – высказался я.

В этот момент земля под ногами загудела и явственно вздрогнула, так что я даже покачнулся, чуть не потеряв равновесие. Со своих мест сорвались птицы, взмывая в хмурое небо.

За первым толчком сразу последовал еще один, более мощный. Вода в ручье пошла волнами, выплескиваясь на берега, заросли вокруг нас ходили ходуном.
Я бросился обратно в лагерь, Лоутер и Хэндс остались позади, но сейчас я думал только о том, что нужно предупредить остальных и убираться отсюда. Пока я бежал, подземные толчки становились все сильнее, как будто сама земля пыталась сбросить нас. Деревья с треском валились нам под ноги, не выдерживая натиска стихии.

Когда я добрался до лагеря, там царила суматоха. Палатки падали на головы находившихся внутри людей, кое где их придавливало поваленными деревьями. Лагерь рушился на глазах.

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 05.08.2012, 18:59

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:59 | Сообщение # 1385
Архидемон

Награды: 79

Израэль - Джордж Лоутер - Чарльз Вейн

Эдвард Тич

Сначала я даже не обратил внимание на мелкое дрожание под ногами. Но оно становилось все сильнее и ощущалось все явственнее, так что игнорировать это было невозможно. Отравленная вода недолго оставалась стоячей. Пузырьки на поверхности, которые недавно привлекли внимание Джо, начали лопаться с громким шипением, расходясь кругами по поверхности. Первый толчок едва не сбил нас с ног. Если бы это случилось, мы бы неприменно оказались дружной кучкой в отравленной воде.

Quote (Lyna)
- Нужно возвращаться в лагерь, что-то странное происходит в этом лесу. – высказался я.

Чарльз высказал всеобщее мнение. Мы решили сваливать. Как раз вовремя, потому что второй сильнейший толчок расплескал пузырящуюся воду, едва не попав нам на ноги. Мы ломанулись вперед, выбираясь по выступавшим корням деревьев обратно из оврага. Высокие заросли колыхались, деревья расшатывались, грозя упасть и подмять нас под себя.

Я резко вскинул голову, услышав странный свистящий звук. Будто что-то летело... И увидел два огромных горящих шара, на скорости несшихся в сторону лагеря и поселения майа, оставляющих за собой дымный след.

Я понял, что это такое. Однажды я уже видел это, еще давно, когда только начал пиратствовать и путешествовать. На одном из небольших островков, который мы тогда посетили с командой, был вулкан, который долгое время спал. Но перед самым нашим отплытием он начал просыпаться. И тогда точно также летали горящие куски горных пород.
- Это вулканические бомбы, - крикнул я идущему впереди Вейну. - Одна летит в сторону лагеря, нужно предупредить наших. - Чарльз, услышав страшную новость, сорвался вперед, чтобы предупредить остальных.

Я оглянулся назад, чтобы проследить дымный след.
- Джо, туда же ушли Селена с братьями, - я больными глазами посмотрел на старшего приятеля, кидаясь в другую от лагеря сторону, чтобы побежать к вулкану. Я почти не соображал, что делаю и стал вырываться, когда Лоутер резко дернул меня в обратную сторону. - Пусти, - прошипел я, вырываясь еще сильнее. Плевать, что побежав туда, я скорее всего погибну. И тут я почувствовал, что голова резко дернулась назад, а перед глазами мир взорвался цветным. От удивления перестал брыкаться и уставился на товарища, который только что зарядил мне по скуле. Теперь я, пожалуй, понял, почему во время безумия на корабле мои удары так быстро возвращали сознание.

- Отойди, - ледяным тоном приказал я, не собираясь благодарить Джо за спасение. Бежал бы себе в лагерь, помогал бы Вейну, какая разница, где окажусь я? Но удар все-таки возымел воздействие, я пришел в себя. Погибнуть всегда успею, в лагере тоже может понадобиться помощь.

Я услышал, как затрещало ближайшее дерево и скорее по инерции вскинул взгляд наверх. Увидел, что тонкий ствол переломился надвое, не выдержав сотрясений земли, и теперь дерево стремительно несется навстречу. Время платить долги. Я со всей силы отшвырнул от себя Джо, а сам успел вскинуть руку, защищая лицо. Последовал удар и темнота...

Джо (Чип и Дейл, спеши на помощь)
Остальные?

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1386
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Мексика, порт Веракрус, на борту "Месть Королевы Анны"> (Утро)

Питер Картрайд

Афтор потерял Картрайда из вида, но точно знает, что он работал

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Джо! Али! Ягуар, с лева! 9 футов от Грэма! - гаркнула нашим охотникам, и они с молниеносной скоростью прикончили кошака.
Quote (Саймон Прауд)
- Ппп… - я не мог выговорить, потерял дар речи, - пппривет, киса, - произнес я и побежал от ягуара, мне показалось, что кошка вот-вот и поймает меня, но я метко влетел в руки Питера и какое-то время еще продолжал перебирать ногами.

Саймон побежал и Питер выронил из рук, все что нес, нужно было поймать мальца и успокоить. В пол глаза Картрайд следил за расправой над кошкой и что-то шептал Саймону, что бы он успокоился. Потом Прауд отошел от Картрайда и процессия пошла дальше.
Quote (Brook)
Питер Картрайд и Чарльз Вейн шли замыкающими, чтобы никто не отставал и беда не кралась по пятам. И им удалось едва удержать от падения с обрыва в заводь у водопада трёх сцепленных вьючных лошадей…

Лошади немного не вписывались в поворот и их занесло. С криками и возмущениями, но удержать повозку удалось, но теперь расслабляться было нельзя. Одна лошадь начала хромать и норовила свалиться.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, поселение майя> (День)

Quote (Ангел-Я)
Юноша из бледнолицых, очень плохо говорящий на майя (Саймон Прауд), пытался вступить в переговоры с *…напуганными?* защитниками селения. Они сердились и смотрели на парламентёра и его спутников как на врагов, принёсший в их края проказу или чуму. Будто они совершили страшное преступление.

Саймон передал, что вождь хочет принести в жертву Блейза, из-за его проступка, поэтому нам пришлось прекратить переговоры и пойти дальше. Больше ничего сносного паренек не сказал, но возмущаться был горазд.
Quote (Саймон Прауд)
- Монн, одень на него поводок, - крикнул я девушке, - Кроули себя ведет лучше.

- Ты что творишь? – возмутился Питер и дал подзатыльник парню.

Эдвард Тич

Израэль - Джордж Лоутер - Чарльз Вейн

Питер, Алан и Рэйчел отправились по грибы, по грибы они отправились хD за дровами. Картрайд решил не уходить далеко от лагеря, поэтому срубал низкие деревья и тут же делал достаточно ровные и маленькие поленья, что бы было удобно нести. Он заканчивал с третьим деревом, когда начал чувствовать странный запах, похожий на серу.

Заметил странное поведение девушки, правда Питер совсем не понимал, почему с ними пошла она, а не кто-то из Амазонок.

- Рэйчел, что случилось? – спросил у девушки.

Из краткого рассказа, стало понятно, что нужно уходить из леса.Туман надвигался и давил на сознание и тело. Добравшись до лагеря, мы сложили дрова в палатку, чтобы они не отсырели.
Quote (RusPirat)
- Люди, что-то здесь не так! Будьте настороже, что-то происходит!.. Собака рычит, земля уходит из-под ног... Я боюсь, что это землетрясение! - орал я на весь лагерь, пытаясь докричаться до всех и каждого.

- Как бы что не хуже, - начал Питер, - хоть изверже… - Питер, почти как свободный человек, решил взглянуть в небо.
Quote (RusPirat)
Огромный силуэт дракона показался над палатками членов команды Тича
Quote (RusPirat)
- И вот скажите мне: неужели я настолько ужасна, что для моего убийства нужно было посылать целый отряд отменных бойцов? - засмеялась я, спрыгивая с глыбы и подходя к троице. - Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть.

Дракон, а через пару минут Беатрис. *Ну и фокус*. Причем одетая Беатрис, *Интересно, что за ткань такая? Нужно будет сказать моему помощнику, что бы узнал рецепт*

- Кажется, кто-то зря пил алкоголь всю дорогу, - философски начал Питер и пристально посмотрел на Блейза.

Алан
Рейчел

и другие попавшие под обстрел вулкана

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1387
Assassin vs Tamplier

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Quote (Ангел-Я)
- Не чеши! – попросила его, - а то еще заразу подцепишь! – предупредила. Не известно от чего у него этот зуд, вдруг каким-нибудь ядовитым растением обжегся. А руки грязные. Грязь попадет в расчесанную кожу, будет заражение.

- Да чешется же! - буркнул в ответ, с трудом отдирая пальцы от чесучки. Оно так и зудило, доставляя массу расстройств.

Мы приблизились к какому-от обрыву. Оттуда с реки и несло серой и, кажется, это называлось серо-водородом, что ли... Я был не силён в географии. В прочем, со всем, что связано со школой, я селён не был… будут честен.

Quote (Ангел-Я)
Я заметила, на самом обрыве, рос кустарник, который и был нам нужен.

А вот и «Аленький». Это красно-жёлто-зелёный пёстрый мутант заныкался на самом краю. Вот на зло. Чтобы не всё так просто было. Это уже и не смешило, и не злило, а чертовски утомляло.

Селена пошла первой. Видимо, знала, как нужно срывать, и всё такое. Её подтсраховывал Сэм. Я стоял позади, оглядываясь по сторонам и неловко потирая чешущиеся ладони о штаны. Чувство, что мы воручем чьи-то яблоки в саду.

Quote (Ангел-Я)
Тут нога по сырой земле заскользила, а по земле на обрыве пошли трещины.

Quote (Strangerous)
- Селена!!! - крикнул я испуганно, когда девушка исчезла за краем обрыва. Плюхнувшись на землю, я аккуратно подполз к самому обрыву. К моему счастью, девушка держалась за ветки какого-то кустарника, но нужно было торопиться, я видел как соскальзывает ее ладонь. Чуть склонившись, я схватил русалку за руку и потянул на себя, медленно вытягивая ее из пропасти. - Я держу тебя, держу!! - приговаривал я, пока Селена полностью не оказалась у меня в руках. Обняв ее покрепче, я кувыркнулся подальше от обрыва, потому что земля под ногами, кажется начинала проседать.

Едва сердце не ушло в пятки. Потерять обоих – это было бы слишком.

Но произошло то, что я видел в дрёме несколько часов назад и нервно ждал. Только времени у нас оказалось меньше, чем я думал…

Под ногами пошёл гул, который, казалось поднимается до мозга по костям, а потом и вовосе под ногами задрожала земля. Это была вязкая жижа, и она амортизировала дрожь, но нам от этого было не легче.

Quote (Strangerous)
Над ним поднялся столб пепла, вокруг все задрожало. Я с ужасом наблюдал, как потоки воздуха неслись вниз по склону прямо в нашу сторону, ломая деревья и вырывая из земли кустарники.

- *Вот оно…!*

Quote (Strangerous)
*О, Боже мой!!!* - БЕЖИИИМ!!! - заорал я, поднимая на ноги Селену и подскакивая сам, времени у нас было исключительно мало. И нужно было предупредить остальных. С этими мыслями мы все втроем рванули обратно, в сторону лагеря.

Я не успел ухватить Сэма, чтобы дать дёрну в другую сторону, потому что в той был обрыв. Я помнил.
– Сэм! – крикнул ему, но он нёсся, только пятки сверкали да брызги грязи из-под ног. – СЭМ! НИТУДА! – отбиваяст от веток, что летели в морду. – *Господи…, обрыв же там…* - сбивалось дыхание толи от бега толи от ужаса и тревоги.

Quote (RusPirat)
Великий черный дракон приземлился прямо на краю обрыва, к которому бежали двое мужчин и русалка, и устрашающе расправил свои крылья.

- Твою…! – вскрикнул я, стопорясь на пятках. Огромная птаха, ну ладно, да, дракон, перерезал нам путь.

Quote (RusPirat)
подлетел к представителям человеческого и русалочьего родово и схватил в одну лапу Селену и Дина, а в другую - Сэма

Сбить с ног спутников, чтобы их тварь не зацепила, я не успел. Чудище подхватило нас с Селеной в лапу один заход. Мы были на одной траеткории. Затем и Сэма подхватил. Но сжали нас несильно, и не выжимали из нас кишки с дерьмом. Это озадачило.

Quote (RusPirat)
взмыл ввысь за несколько секунд. Нужно было возвращаться к остальным, предупредить их о надвигающейся опасности.

Мы взмыли над лесом, я посмотрел вниз…

Quote (RusPirat)
огонь нахлынул на то место, где минуту назад стояли Винчестеры и Дювай, я понесся в лагерь экипажа "Мести королевы Анны", изредка поглядывая на своих "пассажиров".

Теперь я был уверен. Нам не желают зла. Я перестал сопротивляться, и посмотрел на создание.
- *Не уж-то Бет?* - прищурился.

Quote (RusPirat)
сел на поляну рядом с лагерем, выпустив из задних лап Сэма, Дина и Селену.

Когда мы стали спускаться, пошёл снова дождь… Но это были уже не капли воды:

Хлопья пепельного снега падали как конфетти с чёрных туч.
- Ой, чудненько… - растёр я несколько на пальцах. – Как в фильме «Вулкан»… - усмехнулся.

Quote (RusPirat)
Все трое шмякнулись на промокшую траву, а я осторожно подлетел и уселся на камень, за пару секунд превратившись в ту, чью они привыкли видеть в своё окружении - рыжеволосая Беатрис Шарп сидела на камне, держа одну ногу на другой, и озорно поглядывала в сторону спасенных ей людей.

Quote (RusPirat)
- И вот скажите мне: неужели я настолько ужасна, что для моего убийства нужно было посылать целый отряд отменных бойцов? - засмеялась я, спрыгивая с глыбы и подходя к троице.

- Бет!... – узнал я чертовку. Оглядел с ног до головы. - Чёрт возьми! Живая! Здоровая! – оглашал я, выпрямясь во весь рост. И это не было упрёком. Она помогла нам. Значит, врядли враг.

Quote (RusPirat)
- Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть. Живыми. - кивнула я, помогая всем встать. - Как так получилось, что вы... Ожили? Что происходило на "Летучем Голландце"?! Мы с Монн уже десять раз оплакали вашу гибель... - грустно протянула я, заинтересованно глядя на Селену.

- Ты помогла нам… - отметил я. - Мы же тут, вроде, не девственницы, да? – прищурился так, а потом вдруг скосил взгляд в сторону Селены. – Ну или не все… - обломно так, - Так, - начал я, понимая, к чему тут ситуация клонит, - Мы можем всю эту мифическую хрень оставить на «потом»? – поинтересовался – велел, - Лады? …Щас немного… не вовремя… Если ты заметила. – усмехнулся.

Вижу, как за ней над лесом летят с горы камни прямо в зону нашего лагеря, а оттуда поднимается дым. А ещё выше, почти с самой верхушки уже потекла огненная река.

- Давайте валить отсюда... Надо забрать наших. - указал в сторону лагеря.

Дин
Селена
Сэм
Бет

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 05.08.2012, 19:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:21 | Сообщение # 1388
Призрак

Награды: 21

Эдвард Тич

Вернувшись от этого "чуда ручейка" в лагерь, мы занялись обычными делами. Надо было поддерживать огонь, кормить и поить лошадей (и где только воды взять? - ума не приложу), решать кто будет стоять ночью в карауле у лагеря ...

Дел - полно.

Но, тот ручеёк всё никак не шёл у меня из головы - было ясно, что таким необычным он стал совсем недавно, иначе травы и деревьев на берегах не было бы вообще. Что же могло так испортить воду?

И вдруг началось что-то невообразимое.

Сначала мелко, словно от испуга, задрожала земля. В первый момент я даже этого не осознал, просто расставил ноги пошире, как при качке, но потом до меня дошло: мы же на суше. Какая качка?
Затем я услышал всё нарастающий гул. Он становился всё громче, словно стонала сама земля. И, наконец, что-то стало падать с неба.Это упало в джунгли, горит. Приглядевшись, я понял, что это расскалённые камни. Извержение вулкана!

В лагере начался сущий кошмар. Главные паникёры оказались лошади. Они обезумели от пожара и ужаса.

Их нужно было срочно успокоить, иначе, они умчатся неизвестно куда, топча и калеча всех. кто попадётся им под ноги.

А лошади нам были нужны, чтобы как можно скорее и дальше убраться отсюда.
Здесь я увидел Изю. Из-за шума пожара и гула я не слышал, что он говорил. Он просто шевелил губами. Главное увидел его глаза.

Quote (shalimar-00)
- Джо, туда же ушли Селена с братьями, - я больными глазами посмотрел на старшего приятеля, кидаясь в другую от лагеря сторону, чтобы побежать к вулкану. Я почти не соображал, что делаю и стал вырываться, когда Лоутер резко дернул меня в обратную сторону. - Пусти, - прошипел я, вырываясь еще сильнее. Плевать, что побежав туда, я скорее всего погибну.

Я понял. что парень не в себе. Ох, не хотелось мне этого делать, но ни на что другое времени просто не оставалось.

Коротко замахнувшись, я вполсилы ударил Изю в скулу. Обычно, это хорошо прочищало мозги. Некогда было делать глупости. Надо ловить лошадей, иначе, мы отсюда не выберемся и все дружно погибнем. Глупо.

Quote (shalimar-00)
Но удар все-таки возымел воздействие, я пришел в себя. Погибнуть всегда успею, в лагере тоже может понадобиться помощь.

Мы кинулись к лошадям.

Quote (shalimar-00)
Я услышал, как затрещало ближайшее дерево и скорее по инерции вскинул взгляд наверх. Увидел, что тонкий ствол переломился надвое, не выдержав сотрясений земли, и теперь дерево стремительно несется навстречу. Время платить долги. Я со всей силы отшвырнул от себя Джо,

Что за черт? Я думал, что Изя уже в норме ... А он, толкается?

Дерево рухнуло туда, где только что был я.
- Спасибо, приятель, - крикнул я, оборачиваясь к Израэлю, но здесь ...

Quote (shalimar-00)
сам успел вскинуть руку, защищая лицо. Последовал удар и темнота...

- только и увидел, как он упал, придавленный стволом.

Я кинулся к нему, но, быстро осмотрев его, понял, что вроде всё было цело и это был просто обморок. Сейчас приведём в сознание - пару хлопков по щекам и Изя опять в строю. Котелок у него крепкий!

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:29 | Сообщение # 1389
Assassin vs Tamplier

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:52 | Сообщение # 1390
Принц Тьмы

Награды: 19

Эдвард Тич

Quote (RusPirat)
Великий черный дракон приземлился прямо на краю обрыва, к которому бежали двое мужчин и русалка, и устрашающе расправил свои крылья.

Я резко затормозил и едва не рухнул носом в грязь. Округлившимися от ужаса глазами я взирал на огромного дракона. Я никогда прежде ничего подобного не видел.

Едва я начал пятиться от существа, как ему прямо в лапы угодили брат и русалка.
- ДИН! СЕЛЕНА!!! - заорал я в ужасе, и стал судорожно оглядываться в поисках какого-либо оружия. Но тут, когтистая лапища настигла и меня. Я замолотил кулаками по чешуйчатой коже. Но дракон уже взмыл в небо. Я едва ли понимал, что происходит, пока мы не оказались на земле.

Quote (RusPirat)
Все трое шмякнулись на промокшую траву, а я осторожно подлетел и уселся на камень, за пару секунд превратившись в ту, чью они привыкли видеть в своё окружении - рыжеволосая Беатрис Шарп сидела на камне, держа одну ногу на другой, и озорно поглядывала в сторону спасенных ей людей.

Quote (Brook)
- Бет!... – узнал я чертовку. Оглядел с ног до головы. - Чёрт возьми! Живая! Здоровая! – оглашал я, выпрямясь во весь рост. И это не было упрёком. Она помогла нам. Значит, врядли враг.

Плюхнувшись в траву, я тут же вскочил на ноги и принял оборонительную позицию. Но увидев превращение и то, кем стал дракон я опешил. *Да что, черт возьми, здесь происходит?!!!* - я нахмурился, но на расспросы не было времени. Угроза в лице вулкана наступала нам на пятки.

Quote (Brook)

Брат был как-никогда прав. Я подхватил Селену под руку и мы побежали в лагерь, подгонять весь наш отряд. Нужно было убраться по другую сторону от вулкана прежде, чем нас накроет лавой.

Недалеко от навеса я увидел Лоутера и Израэля. Последний, кажется, был без сознания.
- Что случилось?? - беспокойно вопросил я у Джо, который хлопал Хэндса по щекам. На лбу у парня красовалась небольшая ранка. Селена тут же принялась хлопотать над своим возлюбленным, но на это не было времени. Я встал и огляделся. Еще не все лошади успели удрать в джунгли от страха, большинство из них было своевременно поймано.

Схватив двух из них под уздцы, я подвел их к нашей маленькой компании. Одну вручил Лоутеру, на вторую закинул приходящего в себя Израэля и подсадил Селену.
- Скачите отсюда что есть сил. Нужно успеть перебраться на другую сторону горы, пока лава не добралась до всех нас. - проговорил я и шлепнул кобылу Селены и Израэля по заду, чтобы она дала ходу, затем обратился к Лоутеру. - Джо, возьми себе кого-нибудь в попутчики и на пути предупреждай всех, пусть седлают оставшихся лошадей, брать только необходимое, не задерживаться!! - скомандовал я и отправился за лошадью для себя.

Едва взгромоздившись на животное, я взялся за поводья и тут же чуть не навернулся. Лошадь нервничала и постоянно хотела встать на дыбы. Но я сумел совладать со своим транспортом и вернулся к брату.
- Запрыгивай! - хохотнул я, подтягивая Дина и усаживая его позади себя.

Паника в лагере росла. Но к моему счастью, члены отряда стали выдвигаться в путь, единственный, кого я не увидел в толпе был мальчишка - Грэм. Это меня очень обеспокоило. Я дал ходу и принялся кругом объезжать весь лагерь.
- ГРЭМ!!!! - кричал я, надеясь, что мальчик отзовется.

Дин
Селена
Сэм
Бет
Израэль
Джордж
Грэм

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:01 | Сообщение # 1391
Муза

Награды: 90
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба>

Энн Бонни

Все три дня, что мы добирались до Мексики, я тщательно следила за водой и съестными припасами, опасаясь повторения их порчи. Но на мое удивление ни вода, ни вино, ни пиво - ничего не попортилось. Да и призраков и прочей мутоты в окрестностях больше не наблюдалось.*Странное колдовство - здесь действует, здесь не действует. Ромашка какая-то*.

<Мексика, порт Веракрус, на причале> (День)

Энн Бонни - Джозеф Уортон

Когда корабль швартуется в порту - у шкиперов начинаются горячие времена и они носятся круглые сутки как веники.

Quote (komok_schastya)
Мы с Энн составили списки провизии и деталей для рангоута и такелажа. Разделили свои обязанности, и я пошел по деревья, а она по пропитание. Следил за погрузкой... Я был на берегу, а Энн принимала груз на корабле

- Майна! Вира! - у меня охрип голос, пока я занималась перемещением купленных припасов и приобретенного такелажа с берега на палубу - матросы шустро орудовали специальным погрузочно-разгрузочным приспособлением из канатов и опор. Затем грузы были быстро перенесены в трюмы и надежно там закреплены.

В отдельный отсек были сложены палатки, посуда, оружие, в том числе топоры и мачете, одежда, москитные сетки, гамаки - все, что будет необходимо для долгого путешествия по тропическим дебрям Мексики.

Энн Бонни

Мы довольно бодро пробирались по густо заросшему лианами лесу, хотя постоянная влажность -даже в отсутствии дождя - и надоедливые насекомые изрядно досаждали нам. Но экзотические растения и забавные животные скрашивали нам эти неудобства.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, поселение майя> (День)

Энн Бонни

Когда мы встертили очередных дикарей, мы с Мэри даже обрадовались - у нас еще была свежа память о великолепном спа-салоне, устроенном нам туземцами на Каберн-Тауне. Но эти племена - кажется, они называли себя майя - были чем-то озабочены и совсем не расположены к пирушке и праздникам. Правда капитан Блейз сделал неудачную попытку установить дружественный контакт с индейцами:

Quote (RusPirat)
В немного, скажем так, подвыпившем состоянии я решил вбится в доверие окружающих и, раздевшись догола, начал бегать между храмами майя, крича "Я свой, братья! Объединимся!"

- Нуу, этим их не удивишь - меланхолично проговорила я, смотря на все это действо - У этих туземцев почти каждую неделю все раздеваются, курят мухоморы и ловят приход вместе со своим шаманом, а затем бегают по деревне туда-сюда.

Энн Бонни

Наконец-то мы определили, где будем раскидывать лагерь. Расчистили место, сделали временный навес, накрыли его большим куском парусины от дождя и ветра, под него перенесли все вещи и припасы. Получилось довольно уютно, пока я не увидела ободранную с боков навеса парусину, чьи куски красовались на Сэме и Дине. Я только тяжело вздохнула:

- А спросить куски парусины поменьше религия что-ли не позволяет? Нет, надо обкорнать единственный большой кусок, который нас защищал от ветра и дождя! Мужчины.. - я опять вздохнула и пошла распаковывать палатки.

Quote (Devilofsky)
Мы и другие члены команды разбились по двое-трое и начали производить монотонные манипуляции: натягивали стойки палатки одновременно с двух сторон, закрепляли их колышками, снова натягивали днище по диагонали и снова закрепляли колышками. В конце всей работы получилось очень практично

Наконец все палатки были установлены. Я их пересчитала, одной вроде не хватало. Откуда-то неподалеку доносился странный шум. Я зашла за ровный строй палаток и увидела картину маслом: пьяный капитан Блейз, бедолага, практически не просыхающий с момента нашего освобождения от "Летучего Голландца" - из любопытства заграбастал себе одну палатку и пытался самостоятельно установить ее. Ему, кажется, помогал Лука. Это все примерно выглядело так:

Мы отобрали у них палатку и сами установили ее. После такой работы жутко хотелось есть и мы перекусили сухпайком прямо под навесом. Охотники должны были вот-вот вернуться со свежатинкой и я осталась, чтобы проинвентаризировать и посчитать оставшиеся у нас припасы и пресную воду.

Ко мне подошел Саймони настойчиво потянул меня в джунгли:

Quote (komok_schastya)
- Пойдем, я покажу тебе кое-что, - потянул девушку за руку в сторону джунглей, где нашел орхидею, но не дошедши до места, услышали чьи-то всхлипывания и рычание.

- Тсссс - я приложила палец к губам, требуя молчания. Мы тихо подкрались туда, откуда доносились звуки:
Quote (komok_schastya)
Узрели картину: туземец пытался вставить в лук стрелу, руки его дрожали, а глаза, видимо разбегались. Пантера загоняла черномазого в угол.

Quote (komok_schastya)
Она в один прыжок сократила расстояние до туземца и вцепилась ему в руку. Он завопил и свалился с ног.

- Саймон, стой! - закричала я, но безоружный юноша уже бросился на помощь дикарю.

Quote (komok_schastya)
Я выбежал из кустов и бросился к туземцу, ухватил его за здоровою руку, не давая пантере уйти с ним в лес.

Не медля ни секунды более, я вытащила заранее заряженный пистоль и пальнула чуть выше свирепой черной кошки. Она подпрыгнула от оглушающего шума и противного ее звериной природе запаха пороха и мгновенно скрылась в густой листве.

Саймон принялся успокаивать раненого, что-то лопоча на его тарабарском языке, а я еще раз внимательно огляделась и прислушалась, опасаясь возвращения пантеры. И вдруг услышала тихое, но отчаянное мяуканье прямо перед собой - я раздвинула густую траву - прямо на меня смотрело вот это:

- Ну вот и "подарочек" - засмеялся Саймон.

- Ах ты, бедняжка - я взяла котенка в руки и погладила его - Тебя бросила мама? Но ничего, она еще вернется за тобой. А пока я тебя возьму с собой и покормлю, ты же совсем голодная. Давай я назову тебя Багирой - согласна?

Котенок пантеры лизнул мне руку. Так что в лагерь мы вернулись не с пустыми руками - Саймон вел пленного шпиона, я несла с собой брошенного звереныша.

Вернувшись в лагерь, мы заметили, что он гудит подобно встревоженному улью:

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Делвин! Что-то не так! Предупреди всех! - обеспокоенно гаркнула мужчине, и взяла в руки саблю.

Quote (RusPirat)

Дьявол, дело было совсем плохо. Я читала про извержения вулкана, слышала про гибель великой Помпеи...

Quote (Lyna)
Палатки падали на головы находившихся внутри людей, кое где их придавливало поваленными деревьями. Лагерь рушился на глазах.

*А я то все удивлялась, что проклятие не действует - а оно возьми, да и подействуй - редко, но метко. Короче - спасайся, кто может*

Я оглянулась кругом в поисках Джека - его нигде не было видно. В панике, не обращая внимания ни на падающие камни, ни на трясущуюся землю под ногами я обежала, задыхаясь от ядовитых испарений, почти весь лагерь - и совершенно неожиданно наткунулась на Джека, который также искал меня. Крепко схватив его за руку и твердо пообещав себе больше не отпускать его никогда, я пыталась понять, куда надо бежать, как вдруг заметила странный, но весьма характерный силуэт, показавшийся прямо над нашими палатками:

Quote (RusPirat)
Огромный силуэт дракона показался над палатками членов команды Тича,

- Вау! - от восторга я на мгновение забыла про опасность, следя за полетом и приземлением дракона прямо на наш лагерь - Я же говорила, что драконы живучие существа!

Quote (RusPirat)
Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть. Живыми. - кивнула я, помогая всем встать. - Как так получилось, что вы... Ожили? Что происходило на "Летучем Голландце"?! Мы с Монн уже десять раз оплакали вашу гибель...

- С возвращением, Бетти- я смерила ее взглядом - А не могла бы ты опять превратиться в дракона, а? Так ты куда няшнее выглядишь.

Однако медлить уже было нельзя - мы с Джеком рванули обратно в лагерь, по пути встретив Питера и Саймона. Я громко звала Мэри - и к моему облегчению, он откликнулась и присоединилась к нам. Мы схватили котомки и еле удерживая за узды пойманных лошадей, которые с ума сходили от беспокойства, направились прочь от лагеря.

Однолагерьчане?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 05.08.2012, 20:23

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1392
Архидемон

Награды: 79
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА"> (День)

Израэль - Джордж Лоутер - Селена Дювай –Сэм Винчестер

Эдвард Тич

Дин Винчестер

Чарльз Вейн

Меня несильно, но настойчиво похлопывали по щекам.

Quote (itcnm)
Я кинулся к нему, но, быстро осмотрев его, понял, что вроде всё было цело и это был просто обморок. Сейчас приведём в сознание - пару хлопков по щекам и Изя опять в строю. Котелок у него крепкий!

Я недовольно поморщился, но глаза покорно открыл. За все это время я заколебался ловить всевозможные приходы в голову от различных предметов. В моем личном списке достижений прибавилась графа "дерево".
- Спасибо, дружище, - успел сказать я, прежде чем сверху навалилось что-то беспокоящееся. С замиранием сердца я обнаружил Селену, которая сама теперь старалась оттащить дерево. К счастью, обломившийся ствол был небольшим, и мы живенько убрали его в сторону.

Quote (Strangerous)
Я встал и огляделся. Еще не все лошади успели удрать в джунгли от страха, большинство из них было своевременно поймано.

- Сэм? - удивленно спросил я, все еще не до конца понимая, что маленький отряд недоукротителей вулкана вернулся целым и невредимым. Щека щипала. Я бездумно потянулся к кровоточащей ранке, стирая красную дорожку рукой, и внезапно в небе увидел что-то большое, крылатое, несомненно зубастое и... красивое. Сопоставил недавно полученные данные сообразил, что это может быть только дракон, точнее Бет. Она жива? Но как?

Получить ответы мне не удалось, вернулся Сэм. Мы с Джо как раз ловили перепуганных лошадей, прежде чем дерево коварно прервало наши планы, и сейчас двух лошадок под уздцы Сэм привел сюда. На одну из них закинул меня, от такого кощунства моментально окончательно пришедшего в сознание, сзади подсадил Селену. Вторую вручил Джо.

Quote (Strangerous)
- Скачите отсюда что есть сил. Нужно успеть перебраться на другую сторону горы, пока лава не добралась до всех нас. - проговорил я и шлепнул кобылу Селены и Израэля по заду, чтобы она дала ходу

- Спасибо, - успел крикнуть я, прежде чем Сэм ударил нашу кобылу по крупу. Лошадь понесла, чисто по везению, которое я уже забыл, в нужную нам сторону. - Селена, - обратился я к сидевшей сзади девушке, которая крепко обхватила меня руками. Только сейчас я до конца понял, что едва не потерял ее. - Я безумно волновался, - выдохнул ей и, чтобы не раскисать, огляделся. Некоторые из наших уже скакали на лошадях на другую сторону горы, кто-то только собирался, навьючивая коней самым необходимым. Я не увидел Грэма.

- Тпру! - заорал я, собираясь оставить кобылу и вернуться назад, но насмерть перепуганная животина несла вперед, совершенно не обращая внимание на седоков. Оставалось надеяться, что мальчонку подберет кто-нибудь из наших. Дин, Джо, Лука - каждый из них в любом случае побеспокоится о парне.

Дин
Селена
Сэм
Бет
Израэль
Джордж
Грэм

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 05.08.2012, 20:26

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:20 | Сообщение # 1393
Ангел

Награды: 72

Эдвард Тич

Селена Дювай
– Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Беатрис Шарп

Quote (Strangerous)
Селена!!!

Я слышала крик Сэма. Но ответить не могла. Потому что старалась не шевелиться и не дышать. Только сжимала одной рукой куст, который быстро ускользал. А в другой сжимала цветок. Надежду на спасение Сэма.

Quote (Strangerous)
я схватил русалку за руку и потянул на себя, медленно вытягивая ее из пропасти.

Я почувствовала прикосновения руки. И меня начали вытаскивать.

Quote (Strangerous)
Я держу тебя, держу!!

Я крепко обхватила шею Сэма.

- Спасибо, - шепнула.

Quote (Strangerous)
Обняв ее покрепче, я кувыркнулся подальше от обрыва

Я только успела крепче сжать Сэма и цветок.

Quote (Strangerous)
БЕЖИИИМ!!! - заорал я, поднимая на ноги Селену

Долго просить не потребовалось. Я увидела, как гора начала дымиться. Такое видела впервые. Было жутко страшно. На бегу, я лишь успела спрятать цветок, чтобы не потерять.

Quote (RusPirat)
и преградил всем троим путь к отступлению своим телом. и устрашающе расправил свои крылья

У меня дыхание перехватило. Я уставилось на это величественное создание. Ошарашено оглядывая размеры. Одни только крылья восхищали. Я даже неосознанно потянула руку, чтобы потрогать это создание. *Не уж то Бет? Не уж то ты жива?* - бегали в голове мысли. Так хотелось, чтобы это была она.

Quote (RusPirat)
схватил в одну лапу Селену и Дина

Ахнула и прижалась к Дину. Нас несли над лесами и горами, над реками. Было так высоко и вид такой красивый. Я испуганно жалась к Дину, но потом стала наслаждаться красотами Мексики с высоты полета. Это было неописуемо и незабываемо. Моё счастье омрачала лишь огнедышащая гора. Мы чуть не погибли в горах. Дракон нас спас. Все-таки Бет?

Quote (RusPirat)
сел на поляну рядом с лагерем, выпустив из задних лап Сэма, Дина и Селену. шмякнулись на промокшую траву

Приземление было не мягким, но главное мы были целы и живы. Я видела как огненная река неслась к лагерю, как на землю пошел черный дождь, который не мочил ни волосы, ни ноги, а просто застилал все вокруг черной пеленой. Где-то там были Грэм и Израэль, и от переживаний за них, сжалось сердце.

Дракон сел на камень и принял обличье красивой рыжей девушки. Это была Бет. Бет!

Quote (RusPirat)
подходя к троице. - Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть. Живыми.

Я бросилась к ней и сжала в крепких объятиях. Пусть, мы не были друзьями, но я ощущала радость, что она была жива, цела и невредима. И она спасла нас, за это я ей тоже была благодарна.

- Спасибо, Бет! Я так рада, что ты жива!

Quote (Brook)
Мы же тут, вроде, не девственницы, да? – прищурился так, а потом вдруг скосил взгляд в сторону Селены. – Ну или не все…

Посмотрела с подозрением на Дина и потом на Бет. *При чем тут это?* Кажется я догадалась, что привлекает Беатрис в некоторых девушках. Я улыбнулась. И решила, что драконы тоже очень забавные существа.

Quote (Brook)
Давайте валить отсюда... Надо забрать наших

- Бежим скорее! – поторопила их.

Quote (Strangerous)
Я подхватил Селену под руку и мы побежали в лагерь

Я только и успевала перепрыгивать через встречающиеся по пути камни и отталкивать от лица ветки. Сердце учащенно билось. Я чувствовала себя плохо.

Quote (Strangerous)
Израэля. Последний, кажется, был без сознания.

Я увидела, что Израэль лежит на земле, придавленный стволом дерева. Я бросилась к нему. Стала осторожно хлопать по щекам и трясти за плечи, чтобы он очнулся. Вроде стал приходить в себя и я попыталась оттащить от него это дерево. Общими усилиями мы справились. Я стала оглядываться в поисках Грэма.

- Грээм! - крикнула я, но мальчика не было видно.

Я было хотела убежать на поиски ребенка, как Сэм подвел лошадь и закинул на неё меня и Израэля, а потом дал указание уходить отсюда.

Quote (Strangerous)
Скачите отсюда что есть сил

- Будьте осторожны! Найдите Грэма! - попросила Сэма.

Лошадь помчалась галопом. Я крепко прижалась к Израэлю, боясь упасть с этого зверя. Голова кружилась.

Quote (shalimar-00)
Селена, - Я безумно волновался

- Я тоже, - прошептала ему, прижимаясь сильнее.

Израэль хотел остановить безумное создание, но лошадь мчалась вперед не разбирая дороги. Я испугалась и зажмурилась, сильнее прижимаясь к любимому.

Черный пепел падал на волосы и лицо, забивался в нос и легкие. Мне стало трудно дышать. Не хватало воздуха. Сейчас было сложно сделать даже небольшой вздох.

- Вода... - хрипло прошептала я. Голова кружилась, а перед глазами чернело. Я не заметила, как стала отпускать Израэля, падая куда-то назад.

Селена
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 05.08.2012, 22:28

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:59 | Сообщение # 1394
Душа

Эдвард Тич

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Беатрис Шарп

Quote (Brook)

- Так точно, капитан. Полна сил и энергии, особенно после болезненного вытаскивания сабли из... - поежилась, вспоминая те минуты. - Сердца.

Quote (Brook)
- Ты помогла нам… - отметил я. - Мы же тут, вроде, не девственницы, да? – прищурился так, а потом вдруг скосил взгляд в сторону Селены. – Ну или не все…

- О да, Винчестер, именно от тебя я чувствую гору целомудренности и богоугодия! - рассмеялась я, похлопав парня по плечу. Я была безумно рада видеть всех живыми и здоровыми, даже когда они находились в смертельной опасности перед активным вулканом.
В кое-чем Дин всё-таки был прав: я чувствовала девственность девушки, стоящей рядом - Селена Дювай явно была целомудренна, но... Что-то было не так. И я подозревала, в чем дело. *Русалка... Эта девчонка не привлекает меня так, как Монн, лишь потому что она не человек!.. Но... Где сама Монн?*

Quote (Brook)
Так, - начал я, понимая, к чему тут ситуация клонит, - Мы можем всю эту мифическую хрень оставить на «потом»? – поинтересовался – велел, - Лады? …Щас немного… не вовремя… Если ты заметила. – усмехнулся.

- Отлично. Я могу помочь вам, взяв на себя четверых-пятерых и отнеся их на безопасное расстояние, но... Всех я унести не смогу! - начала я тут же размышлять, чем могу пригодиться людям в данной ситуации. А помощь моя, похоже, была необходима.

Quote (Ангел-Я)
Я бросилась к ней и сжала в крепких объятиях. Пусть, мы не были друзьями, но я ощущала радость, что она была жива, цела и невредима. И она спасла нас, за это я ей тоже была благодарна.

- Спасибо, Бет! Я так рада, что ты жива!

- Я... Да. - то, что русалка сжала меня в своих объятиях, было для меня неожиданно и... Чуждо. Никто еще не относился ко мне с таким теплом, как эта девушка сейчас, что было очень приятно. - Видеть вас живыми, выбравшимися из плена "Голландца" - тоже чертовски здорово! - приобняла я Селену, но времени на взаимный обмен чувствами не было, и я двинулась к Дину.

Quote (Brook)
Вижу, как за ней над лесом летят с горы камни прямо в зону нашего лагеря, а оттуда поднимается дым. А ещё выше, почти с самой верхушки уже потекла огненная река.

- Эмм... Полностью согласна! - кивнула я, видя как с неба на деревья обрушиваются огромные глыбы и частички лавы.

Quote (Amber_19)
- С возвращением, Бетти- я смерила ее взглядом - А не могла бы ты опять превратиться в дракона, а? Так ты куда няшнее выглядишь.

Неожиданно к нам подошла Энн, которая не стала обмениваться любезностями, а лишь попросила еще раз показать себя в обличье дракона.
- Не в этот раз, Энн! - ухмыльнулась я, и мы все вместе побежали в лагерь, дабы спасти всех остальных от гибели под завалами деревьев и нахлынувшей лавы.

- Винчестер, черт бы тебя побрал! - обратилась я к руководителю группы, когда мы остановились посреди полуразрушенного лагеря. - Кого мне брать на себя?

Дин
Селена
Сэм
Бет
Израэль
Джордж
Грэм

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:23 | Сообщение # 1395
Душа

Награды: 10

Эдвард Тич

Quote (RusPirat)
- Бет при мне умирала, мне больнее тебя, как ты можешь... - пьяно кривлял я все выражения лица Монн

Я нервно сглотнула, давя нарастающий ком обиды. * Какой же ты ублюдок...*

Quote (RusPirat)
- Эээ нет!.. Ты баба, тебе нельзя спиваться, иначе никто не полюбит вечно бухающую потрёпанную девку с вонючим перегаром. - цинично протянул

- А мужика полюбят?!? Не думаю! - по детски топнула ногой - Ты так и будешь обдавая своим перегаром, девок в борделях трахать, до конца своей никчемной жизни?! - ухмыльнулась и сложила руки на груди. - Это так....благородно....поступок НАСТОЯЩЕГО мужчины...

Quote (RusPirat)
- Тда не кричи ты так, у меня ж башка раскалывается!.. - процедил я

- Ну мож тебе на пользу раскол дыни пойдёт! Кто знает!? - фыркнула.

Quote (RusPirat)
- Монн... - пробубнил я под нос испуганным голосом. - Что-то назревает... Шум... Землетрясение... Черти!!! - закричал я и отпрянул от девушки. - Черти вылазят из-под земли! Они идут за нами, мы побеспокоили их, разбудили, прервали их покой!!!

- Тссс, сама вижу... - окинула взглядом трясущиеся листья деревьев. * Землятрясение? Ништяк!* - устало выдохнула. - Да что ты истеришь то как бабёнка?! Уймись. Тряпка. - зло прошипела Делвину.

Quote (RusPirat)
- И... Спасибо. Я не хотел обидеть тебя или еще кого. Я правда не знаю, что со мной происходит. В любом случае, мне нужна помощь и... Поддержка, которую ты преподнесла в очень... Оригинальном виде. - потёр рану на лбу, вытянул стекляшку от бутылки из волос. - Прости, что так получилось.

- Я не в обиде. Обращайся если что. - подмигнула мужчине. - Но я предупредила. Ещё раз увижу тебя рядом с бутылкой, сломаю челюсть, чтобы потом ни то что пить, но даже есть не мог. - серьёзно глянула на мужчину.

Quote (RusPirat)
Огромный силуэт дракона показался над палатками членов команды Тича, я не стал рушить их покой и своим приземлением творить хаос, разрывая созданные людьми палатки когтями, потому сел на поляну рядом с лагерем, выпустив из задних лап Сэма, Дина и Селену.

Пока я пыталась унять психи своего пса, над нами пролетела огромная тень. Я замерла, и не дыша, повернула голову. Почему-то, я точно знала, кто это был.Не далеко от меня, на поляну села Беатрис, которая от куда то притащила Сэма, Дина и Селену.

Quote (shalimar-00)
два огромных горящих шара, на скорости несшихся в сторону лагеря и поселения майа, оставляющих за собой дымный след.

Увидев огненые глыбы, я рванула к лагерю. Хотя первой мыслью было бросится к дракону,но я её отсекла, так как в лагере я сейчас буду нужнее. Всё таки, извержение вулкана это вам не хухры-мухры.

Проходя через трушобы, я наткнулась на кучу змей, которых мне пришлось обходить за несколько метров, ибо они были жутко ядовитыми. Когда я подошла к лагерю, там уже во всю царила паника. Я помогла погрузить вещи, и собрать обратно палатки, когда услышала.

Quote (Strangerous)
- ГРЭМ!!!! - кричал я, надеясь, что мальчик отзовется.

Вскочив на свободную лошадь, я понеслась галопом через трущобы, т.к если бы ребенок был в лагере, то отозвался бы, поэтому искать нужно, за его пределами. Подняв голову на вулкан и увидев стекающие с его реки лавы, я понеслась ещё быстрее.
Скоча по тропе, я заметила Грэма, идущего вдоль дороги.

- Грэм! Руку! - выкрикнула я, и поравнявшись с ним, схватила его за поднятую руку, затаскивая на лошадь, вперед себя. - Прокатимся с ветерком! - прижала шкета к себе, и сцепила руки на его груди так, чтобы было удобно держать узду, понеслась обратно к лагерю.

В лагере почти никого не осталось. УвидевБеатрис, я остановила лошадь, и спрыгнула на землю.

- Бет! - выкрикнула и невольно улыбнулась, когда девушка, повернулась ко мне.
Подойдя к ней, я подняла бровь, и знатно вмазала ей в челюсть.

- Это за то, что каждую ночь мне снилась твоя смерть, и за то, что Делвин превратился в пьяницу... - на последних словах, я притянула к себе девушку, и по-дружески обняла. - Я рада что с тобой всё в порядке. - похлопала ладонью по спине Бет.

- Так, а теперь нам надо срочно текать от сюда! - обратилась ко всем присудствующим, отсранясь от Бет.

Дин
Селена
Сэм
Бет
Израэль
Джордж
Грэм
Монн

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 93 из 102«129192939495101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ