ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 94 из 102«129293949596101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:27 | Сообщение # 1396
Assassin vs Tamplier

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (RusPirat)
- О да, Винчестер, именно от тебя я чувствую гору целомудренности и богоугодия! - рассмеялась я, похлопав парня по плечу.

- Какой есть, всё я! – ответил я в лже-раскаянии разведя руки в стороны.

Quote (RusPirat)
- Отлично. Я могу помочь вам, взяв на себя четверых-пятерых и отнеся их на безопасное расстояние, но... Всех я унести не смогу!

- Ясное дело… - подтвердил я и глянул в сторону горы, откуда виднелся изгиб огненного ручья с вершины. Он ведь спускается. А куда? На кого?

Quote (RusPirat)
- Не в этот раз, Энн! - ухмыльнулась я, и мы все вместе побежали в лагерь, дабы спасти всех остальных от гибели под завалами деревьев и нахлынувшей лавы.

Quote (RusPirat)
- Винчестер, черт бы тебя побрал! - обратилась я к руководителю группы, когда мы остановились посреди полуразрушенного лагеря. - Кого мне брать на себя?

- Боюсь, Энн именно сейчас увидит тебя в твоём обличье. – съязвил, но по-доброму, - Видишь там? – указал на вершину горы, оттуда уже начинала потоками стекать лава, и уже ни одним.

- Прикроешь нас с воздуха? – спросил я предложением, - Нам нужны глаза сверху. Кто знает, какой здесь рельеф. Будет отстой, если мы угодим в западню… - пристально глядел. – Будешь показывать нам направление с воздуха. Мы пойдём по твоему следу. По рукам? – кивнул в знак «пожалуйста, очень рассчитываем».

И мы двинули спешно в лагерь, чтобы забрать за собой остальных. Примерный план «отступления» мы знали.

…От палаточного лагеря скоро… точнее с нашим спешным отбытием…, останутся угли. Спасать эти пожитки уже не было смысла, да и некогда. Драть когти надо было быстро.

От хрени, которая прилетела с вершины в лагерь горели деревья и кусты. Пятак там разгорался и дальше, захватывая нитолько нашу стоянку. Разбросанные искры уже запаливали округу. Тушить было нечем. Да и зачем? Через несколько минут…, надеюсь, не секунд…, здесь всё обратиться в пепел к чёртовой матери. Даже живность вся свалила. Я видел птиц над лесом, убирающихся прочь в разные стороны.

Quote (Strangerous)
хватив двух из них под уздцы, я подвел их к нашей маленькой компании. Одну вручил Лоутеру, на вторую закинул приходящего в себя Израэля и подсадил Селену.

Так, Лоутер, Израэль и Селена были на конях. Значит уйдут.

Quote (Strangerous)
- Скачите отсюда что есть сил. Нужно успеть перебраться на другую сторону горы, пока лава не добралась до всех нас.

- Бет выведет нас! Следите за ней в небе! – крикнул я им, указывая на Бет.

Quote (Strangerous)
- Запрыгивай! - хохотнул я, подтягивая Дина и усаживая его позади себя.

Вскочил в седло, крепче цепляясь за бока брата. Лошадь нервничала, могла взбрыкнуть. Я крепче сжал коленями её бока. Но было чертовски непривычно и неудобно. Мы с братом не были ездоками. Дорога будет тяжёлой для наших задниц… Да и кобылка… Бедная лошадка…

Quote (Strangerous)
- ГРЭМ!!!! - кричал я, надеясь, что мальчик отзовется.

Я резко обернулся, но на этом вопле Монн уже подхватила Грэма. Они оба были целы.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Подойдя к ней, я подняла бровь, и знатно вмазала ей в челюсть. - Это за то, что каждую ночь мне снилась твоя смерть, и за то, что Делвин превратился в пьяницу... - на последних словах, я притянула к себе девушку, и по-дружески обняла. - Я рада что с тобой всё в порядке. - похлопала ладонью по спине Бет. - Так, а теперь нам надо срочно текать от сюда! - обратилась ко всем присудствующим, отсранясь от Бет.

Сначала у меня челюсть отвисла. Она бьёт морду нашему «маяку». Но вроде это были лишь такая вот «горячая» встреча.
- Слава Богу… - выдохнул я и махнул её рукой. – Монн! За нами! Держись нас!

Quote (Strangerous)
- Джо, возьми себе кого-нибудь в попутчики и на пути предупреждай всех, пусть седлают оставшихся лошадей, брать только необходимое, не задерживаться!! - скомандовал я и отправился за лошадью для себя.

Quote (Amber_19)
Однако медлить уже было нельзя - мы с Джеком рванули обратно в лагерь, по пути встретив Питера и Саймона. Я громко звала Мэри - и к моему облегчению, он откликнулась и присоединилась к нам. Мы схватили котомки и еле удерживая за узды пойманных лошадей, которые с ума сходили от беспокойства, направились прочь от лагеря.

Неразделимая четвёрка тоже были по сёдлам. Это радовало.
- Держитесь за Бет! – крикнул им и указал на затянутое пепловыми облаками небо.

Тич снаряжал остальную часть лагеря, требуя брать только то, что можно унести в седле. И самое необходимое. Я своим взглядом, я думал, он сдирает с нас с Сэмми кожу… живьём… «Жопы нашего несчастья» так и не заканчивались, преобретая уже ландшафтный размах.

Мы оставляли позади пепелище…

Quote (shalimar-00)
Лука

Оружейник Лука взял двух лошадей с припасами, которые безответственно неуспели расседлать. К счастливой безответственности… Оставалось только надеяться, что там что-нибудь стоящее… Так как лошади были гружёные под завязку, его подобрал Лоутер.

- Давай, Сэмми! Гони! – похлопал его по плечу, указывая на «дорогу» перед нами:

Теперь мы могли надеяться на Бет, что она безопасно выведет нас по горному и беспорядочному ландшафту к безопасности. Потоки лавы истекали из всех щелей горы у вершины с нашей стороны. Они могли там за деревьями, которые закрывали нам обзор, менять своё русло как угодно, и мы могли оказаться в каком-нибудь каньоне, заполненным этой раскалённой жижей, или попасть под несущийся с гор поток…
- Вот дерьмо… - взмок я. – Бет? – обратился к драконше, приглашая в небо.

Дин
Бет
Сэм
Монн
???

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:08 | Сообщение # 1397
Призрак

Награды: 21
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Я думал, что меня уже ничем не удивишь. Я ошибался. Меня удивил дракон. Самый обычный, чешуйчатый, крылатый и летающий. Вы скажете: "Драконов не бывает!". Я тоже так думал. А он был Был прямо над головой. Я даже забыл о пожаре.

В себя меня привёл голос Дина:
Quote (Brook)
- Держитесь за Бет! – крикнул им и указал на затянутое пепловыми облаками небо.

Я перевёл взгляд сначала на Дина, а потом опять на дракона. У него, вернее неё было имя. Значит это не безымянная тварь, а кто-то из знакомых Дина?

Лады. Дракон так дракон. Были русалки, мертвецы ... почему бы не быть и драконам? Без них нам явно было скучно.

Пришпоривая лошадь я заметил нашего оружейника Луку. Окликнув его, я похлопал свою лошадь по крупу, показывая куда необходимо сесть.

Лука запрыгнул на мою лошадь и мы поспешили убраться из кольца огня как можно дальше, не забывая сверять свой путь с направлением, которое указывал нам дракон.

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:23 | Сообщение # 1398
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Я видел... Точно видел, как ясный день и всех тех, кто меня окружал, что происходило в воздухе! Этот странный силуэт, пролетевший над нами, смутно напоминал форму ящерицы, только с крыльями. *Дракон?.. Не думаю, что на все Карибы и Мексику драконов наберётся больше одного, потому... Неужели это она? Беатрис?* - терялся я в догадках, тогда как огромная рептилия приземлилась на поляну, перед этим выпустив из своих лап Винчестеров и Селену. Большой черный дракон за несколько секунд перерос в ту, которую я считал своей сестрой...
- Беатрис!.. - молвил я совсем тихо, и посмотрел на сумку с выпивкой, которая лежала около меня. Мальчонка-Грэм принёс её в лагерь и оставил у палатки Мэри. - Значит, действительно я гробил своё здоровье зря? Черт, какой же я придурок!.. - "восхвалял" себя я, после чего заметил, как Дин и Ко быстро приближаются к лагерю.

- Беатрис!!! - напрыгнул я на молодую Шарп, сжимая её в тесных объятиях и не давая ей выбраться наружу. - Ты жива, слава Господу нашему! Жива!
- Уфф, а кто-то тут, похоже, полумертвый... - замотала она рукой перед своим носом, учуяв мой перегар, который был слышен с, казалось бы, километра вокруг меня. - Уууу, браток, чего же это ты так размяк у нас? Спился весь, сам на себя не похож!.. Размазня какая-то, честное слово! - захихикала она, осматривая лагерь.
- Слышишь, а каково бы тебе было, если бы я вдруг умер, если бы меня навсегда не стало?! - возмутился я поведению рыжеволосой пиратки.
- Не знаю... - протянула Бет, смотря на повалившиеся палатки. - Это после того, как я отошла бы после недельной попойки и ликования? - ухмыльнулась.
- Чертовка!.. - прорычал я, но понимал, что времени на разговоры и выяснения отношений не хватало - нужно было действовать, иначе нас всех здесь сейчас сожрет пламя джунглей, или же мы утонем в лаве.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Бет! - выкрикнула и невольно улыбнулась, когда девушка, повернулась ко мне.
Подойдя к ней, я подняла бровь, и знатно вмазала ей в челюсть.

- Это за то, что каждую ночь мне снилась твоя смерть, и за то, что Делвин превратился в пьяницу... - на последних словах, я притянула к себе девушку, и по-дружески обняла. - Я рада что с тобой всё в порядке. - похлопала ладонью по спине Бет.

- Что за?.. - протянул я, не понимая разрастающихся эмоций Монн и их выражения. - Полегче, это же моя сестра всё-таки.
- Я тебе такая же сестра, как де Графф Моргану брат! - неоднозначно возразила рыжеволосая бестия. *Да ладно? Ну не могла же она догадаться, что я ей не сводный брат, и даже кузеном не прихожусь!.. Хотя... Дьявол, если драконы долговечны и Николас Шарп всё еще жив... Нам с Бетти предстоит серьёзный разговор на эту темку.*

Quote (Brook)
- Вот дерьмо… - взмок я. – Бет? – обратился к драконше, приглашая в небо.

Похоже, Дин договорился о чем-то с моей "сестрой", и как только наш бравый командор позвал её, показывая вверх, девушка тут же обернулась величественным драконом, но не взлетала. Почему? Дракон громко взвыл, приглашая всех кто остался без коня к себе на спину. Бет протянула свои крылья к земле и наклонилась, прожигая взглядом Вейна. Мужик понял "намёк" и по одному из крыльев быстро взобрался на спину моей сестре. Я, поглядывая на морду младшей в роде Шарпов, осторожно залез ей на шею, и сполз немного дальше к спине, чтоб не давить на неё в полёте. *Невероятно! Просто... Потрясающе!!!*
- Устраивайтесь поудобнее, минхер, полёт будет недолгим, но неимоверно захватывающим! - прокричал я Чарльзу с "переднего места", на что Бетти недовольно фыркнула и, затоптав землю под собой лапами, за несколько мгновений взмыла ввысь, заставляя всех людей на её спине посильнее схватиться за чешую. - Ааа!.. Осторожнее, любимая, осторожнее! - присвистнул я, когда мы поднялись более чем на 20 метров над землей. Перед нами раскрылся красивый вид на вулкан, полностью покрытый красной жижей и быстро сгорающие джунгли, распространению огню по которым невозможно было противостоять.
Мы летели над землёй подальше от извергающего огонь вулкан, но тут я заметил что лошадь Селены и Израэля понеслась не туда, куда надо, и завела своих хозяев в овраг, где и упала, не выдержав равновесия. Дракон спикировал прямиком вниз и подхватил Хендса с Селеной на лету, хотя коня спасти не удалось. Беатрис фыркнула, предупреждая нас о том что сейчас будет переворот, и обернулась лапами к верху, а потом обратно, тем самым быстро закинув Израэля и русалку на спину.
- Добро пожаловать, дам... - но не смог я закончить начатое, так как Бет снова поднялась ввысь, чуть не скинув меня с шеи.

Теперь я понял, в чем заключалась задача сестры - ей нужно было показывать путь наземникам, с чем она отлично справлялась, направляя их подальше от надвигающихся лавы и пламени. Дракон летел к горе, за которой была вода - спасительная вода, которая могла помочь нам выжить. Но гора перед ней - уже хорошо, и дракон летел прямо туда, изредка оглядываясь на всех остальных лагерчан, которые скакали следом за огнём, который извергала Беатрис в сторону, куда нужно было продвигаться.

Мы приземлились на склоне горы, до которой лава не могла добраться, и я почувствовал облегчение легких от всего того пепла, который витал над долиной.
- Бет, это было... Классно! - рассмеялся я, почесав чешуйчатую голову рыжеволосой девушки, которая пребывала в драконьем обличии.

Дин
Бет
Сэм
Монн
Господа летящие?
???

Сообщение отредактировал RusPirat - Воскресенье, 05.08.2012, 22:38

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:06 | Сообщение # 1399
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", камбуз> (Вечер)

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Quote (BelaWinchester)
Хочу дочь, - преспокойно, даже не поведя бровью, после некой паузы, высказала своё желание.

Алан лишь улыбнулся. Он знал, что сестра скажет что-то подобное.

Quote (BelaWinchester)
А разве ты не был троюродным братом?

- Фактически был, но не пытался стать им для тебя. Я не воспринимал тебя как сестру. Ты была что-то вроде приложения, которое отец мне впихнул в самый последний момент.

Quote (BelaWinchester)
Я не понимала почему не возникает взаимосвязи, - подкрепила первый аргумент вторым, - О себе ты ничего не рассказывал, пытаясь заговорить, я редко удостаивалась ответа, шутки не встречали отклика, кроме откровенной издёвки, - объяснила я наконец

Брукс криво усмехнулся.- Вот-вот. Я просто не хотел быть чьим-то братом и отталкивал тебя. Потом как-то перестали общаться и всё. Каждый жил сам по себе. Это трудно назвать семьёй, но какая ни какая она у нас была.

Quote (BelaWinchester)
Я была ребёнком, Алан, - округлила глаза и произнесла я будто брат был извращенцем, - Чего это там оценивать? Ни ума, ни форм, - чуть с перепугу. - Я шучу, - объяснила, ведь "перепуг" получился слишком натуральным.

- Я имею в виду, что...Я бы хотел посмотреть на ту, которая "украла" у меня отца. Чистый интерес. Оценка. Называй как хочешь. Я хотел бы знать, почему отец ездит к тебе.

Quote (BelaWinchester)
Я боюсь вслушиваться в тихую ночь. В ней только и слышится его голос, чёрт, по которому я скучаю, не признавая этого в дневное время суток...

- Я тебя понимаю,- думая о чём-то своём, сказал Алан. Так они и сидели молча.

В последующие три дня, которые прошли для Брукса очень быстро, он часто виделся с Рэйчел. Брат с сестрой частенько вечером сидели на верхней палубе и смотрели на море. Чаще всего они просто молчали.

<Мексика, порт Веракрус, на причале> (День)

Алан Брукс

Алан был счастлив наконец оказаться на твёрдой почве, которая не собиралась никуда убегать из-под ног. Все суетились. Он тоже хотел быть полезным и помогал собирать лошадей. Парень посматривал в сторону братьев. Они не говорили со времён "Мэри-Джона". Парень старался прочитать их "план" по их движениям и переглядкам.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Эдвард Тич

Путь до места, где группа разбила лагерь, мало интересовал Алана. Ему чертовски надоело сидеть в седле. Парень бурчал под нос песни.

Quote (komok_schastya)
Картрайд решил не уходить далеко от лагеря, поэтому срубал низкие деревья и тут же делал достаточно ровные и маленькие поленья, что бы было удобно нести.

*Заниматься дровами? Хех...это котечно логично для плотников. Но почему-то мне смешно. Живя в XXI веке как-то забываешь про дрова и не можешь представить себе жизнь без сотовых телефонов.* Брукс собирал поленья и шёл следом за Питером. Разговаривать мало кто хотел.

То, что происходило после заставило Алана испугаться и нервно сглотнуть.- Вулкан? Вы издеваетесь? Да что за пиииирожки то! Компания поспешила вернуться к лагерю, дабы взять лошадей и сматываться. В лагере буйствовал хаос. Каждый старался спасти что-то ценное и свою шкуру конечно же.

Алан забрался на лошадь и протянул руку сестре.
- Быстрее, пока ещё можно удрать! Поехали!

Рэйчел
Спасающиеся?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:08 | Сообщение # 1400
Архидемон

Награды: 48
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", камбуз> (Вечер)

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Quote (Shollye)
- Вот-вот. Я просто не хотел быть чьим-то братом и отталкивал тебя. Потом как-то перестали общаться и всё. Каждый жил сам по себе. Это трудно назвать семьёй, но какая ни какая она у нас была.

С одной стороны радовало, что мы нашли точки соприкосновения. Но с другой... мне было как-то неприятно, что Алан разъяснялся, извинялся так, по-своему, будто показывая, что всё ясно и прозрачно, как божий день.
-Я не приверженец "худого мира, лучшего чем добрая война", - семейное счастье "какое ни какое" не бывает.

Quote (Shollye)
посмотреть на ту, которая "украла" у меня отца.

-А, вот как, - еле вскинула бровями, заканчивая на утвердительных нотах. Почувствовала некое оскорбление, - это...многое ставит на свои места, - мы докопались до зерна, которое разрослось в такой вот снежный ком. Алан так и считал, что виновата я?

Я улыбнулась, в знак признания откровения, на которое вывел нас Алан.

Хоть и не все точки над i были расставлены, я больше не хотела возвращаться к этой душещипательной теме. Пусть будет как будет.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Эдвард Тич

Задания раздали. Мы разбрелись группами по джунглям, пинками под зад выпиханные из краснокожей деревни.

Молчаливая прогулка по джунглям отнимала силы своими однообразными пейзажами. Питер прорубал висящие джунгли, Алан собирал и нёс на себе годное дерево, я... дышала воздухом, просто.. Под редкими лучами солнца было даже не загореть. Поэтому, я стала делить с братом его занятие.

Я постоянно смотрела под ноги, чтобы не влезть куда попало. Всё тело зудило, скорее всего просто от мысли, что в любую секунду на голове, волосах, руках, теле может проползсти букашка, тарантул, кузнечик... Я нервно, будто в тике, обтирала руки и шею, взъерошивала волосы. А ведь на самом деле, никакой живности там не было. Мания преследования... распространялась даже на насекомых.

-Слышите, как смердит? - поморщилась я. Вытянула шею и завертела носом, чтобы понять откуда-же исходит зловоние.

-Это что за? - не знала как назвать, указывая пальцем... Подкатила ногой в маленький бурлящий кратер камушек. не успел он коснуться поверхности, как раскрошился и погрузился в закипавшую воду.

Что-то пролетело мимо глаз, упав мне на щёку. Я запаниковала, избивая лицо ладонями... Но когда остановилась, чтобы взглянуть что утёрла с щеки, на пальцах оказалась лишь растёртая сажа.
Настороженно подняла глаза на попутчиков. Затем в небо. Серые хлопья медленно качались на воздухе, спускаясь вниз.

Quote (Shollye)
- Вулкан? Вы издеваетесь?

Питер образумился и рванул обратно к лагерю... Первым убежал.

Quote (Shollye)
дабы взять лошадей и сматываться. В лагере буйствовал хаос. Каждый старался спасти что-то ценное и свою шкуру конечно же.

Мы бросили всё, что собрали... Бесполезно теряя потраченное в душных влажных джунглях время.

Земля под ногами тряслась и сыпалась... На секунду соприкасаясь с ней в беге, казалось, что мы несёмся по трескающимся, расходящимся льдинам. Не успевая уклоняться от веток и листьев, они тесались об лицо и руки, оставляя тончайшие порезы.

Quote (Shollye)
- Быстрее, пока ещё можно удрать! Поехали!

Схватилась за руку, и "взлетела" по инерции на лошадь. Обхватила брата и оглянулась назад. *Уааааай!*
-Скорее, скорее, скорее! - говорила я с нарастающим напряжением, предостерегая об крадущейся по пятам опасности, которую даже если не наблюдали с ужасом, то чувствовали задницами. Не хватало только розгами хлыстануть. (По Алану хД)

Алан
остальные обречённые ))

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 05.08.2012, 23:47

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:11 | Сообщение # 1401
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, Правая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(клетки) Эдвард Тич, пёс Кроули

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес - Валерия Фон Моннэ/пес Кроули– Рэйчел Иви

Экипаж "Летучего Голландца"

Quote (Devilofsky)
- О, Али, наша спасительница! Хоть одна хорошая новость за то время, пока мы тут торчим. *Свободные мертвецы - а это звучит! Также смешно, как свободные негры.*

- Ну хоть, мертвячими деликатесами не станем.

Quote (komok_schastya)
То что говорил матрос, я не слышал, у шах что-то стучало. Вроде бы и призрак, да и сердце не бьется. Поймал девушку и одарил ее суровым взглядом. Можно было сказать, что еще чуть-чуть и начну метать молнии. Ухватил девушку за плечи и притянул к себе, крепко обнял, - Еще раз и я сам тебя убью, - процедил слова сквозь зубы, не спуская обеспокоенного выражения лица.

- Боюсь, с такой вот нашей удачей тебе и не придётся - я с улыбкой глянула на ворчащего Уортона.

Quote (Devilofsky)
- Ну что, у кого еще какие предложения по поводу нашего досуга? - обратилась к друзьям, ибо скука с каждой минутой становилась все сильнее.

- Мда, дело было вечером, делать было нечего...умереть от скуки нам тут явно не грозит- я состроила гримасу и плюхнулась попой на пол.

Время шло, и единственное, что отличалось в пролетающих тут часах, это перемещения по караблю Винчестера.

Quote (Brook)
Я ничего него не говорил тем, кто были в трюме. Отмазался, только:
- Ждите.

- Шикарный ответ, а парень то блещет красноречием. - я вяло переглянулась с Мер. *Ненавижу ждать.*

<Карибское море, в трёх днях от п. Веракрус, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

Quote (Irson)
Пленников вывели на палубу. Когда все были в сборе, я объявил:
- Я поднял ваш корабль на поверхность. – указал в сторону только что появившегося корабля. – Как и было уговорено, я освобождаю вас. – сделал паузу. – Приготовить ещё целые шлюпки и спустить на воду. Сначала женщины и дети, затем мужчины!

*Уговорено...., слава ёжикам, экс кеп Мери - Джон, похоже таки научился вести переговоры*

Quote (Irson)
Ко мне по одному спешно подводили сначала женщин. Быстрым прикосновением пальцев ко лбу, я каждому возвращал жизнь. Оживших пленников почти сталкивали в шлюпки.

Ощущение было шикарное. Тело оживало, и я чувствовала это каждым сантиметром оного. *Мать его, я хочу рома, много рома...*. Я подняла рубашку и не обнаружила на месте уродский шрам от кочерги.
Шрамы, царапины, ссадины, все эти прелести остались у той Али которую убили. *Возможно, ради этого и стоило умереть, всё таки девочки .... такие девочки*.

Quote (Irson)
Как только последняя шлюпка поплыла в сторону «Мести королевы Анны», наш корабль охватило пламя. Корабль таял на глазах вместе с пиратами, всё поглощал огонь, пожирая призрачный корабль и призрачный экипаж.

Мы отплыли в сторону ожившей Мести, и Голландец ушёл... ушёл навсегда. Не сказать, что минуты проведённые там были самые приятные в жизни, но на моих глазах исчезла морская легенда, на которой выросло не одно поколение моряков, так, что наверно какая - то грусть была оправдана.
Да и полученный второй по сути шанс в этой жизни как - то заставлял задуматься...

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс - Грэм - Лука

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Ступив на борт мне захотелось просто упасть и обнять руками палубу, но я постаралась сдержать этот благородный порыв.

После нашего спасения все кинулись любить друг друга (в платоническом смысле) и обмениваться последними сплетнями. Как оказалась Бет была драконом *Ну правильно, русалки, русалы, кракены, а чёб не драконы - то * и компашка из Алана, Рейчел и Чарльза её укокошили. *Я догадывалась, что в нашей командушке, кто - нибудь кого - нибудь порешит, но не думала, что это будет Шарп. Она была милой рыжей стервой, и сражаться на одной стороне с ней было чертовски приятно. Жаль Бет, что так вышло...*

Я пошла в подсобку и выпила рому. *Да, это значительно прибавляет комфорта, в таких вот путешествиях*. Усмехнувшись, я сделала ещё глоток.

Прошло три дня, и мы были в Мексике, стране, которая, я теперь была почти уверенна, оставила след в моей родословной. *Ну, хоть родину предков посмотрю, что уж зря каталась, что ли*.

<Мексика, порт Веракрус, на причале> (День)

Аллегра Веласкес

Экипаж "МКА"

Мексика была прекрасна, дика и не обуздана, и во всём этом был необычайный дух свободы. *Хотя размах восхищения здешними красотами, погодка то конечно подсократила, жарко, душно, влажно, мушки там всякие* я вздохнула убив очередного кровососа на спине.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, поселение майя> (День)

Аллегра Веласкес

Экипаж "МКА"

А денёк то задался, сначала местные папуасы вышли на нас посмотреть, потом Блейз решил их своими пьяными голыми телесами застращать.
Честно сказать, мужики в юбках после всего пережитого не очень то пугали, есть нас вроде не собирались, и то ладно. Судя по виду аборигенов на них экзотические танцы блондинистого пирата произвели неизгладимое впечатления и понять их можно было легко.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА"> (День)

Охота, будь она не ладна, это занятие начало надоедать даже мне.

Quote (komok_schastya)
Взяв, оружейника мы пошли на охоту.

Пока самцы нашего миниплемени охотников, мешкались, пришлось идти первой. *Я смотрю, девиз: дамы в перёд даже тут приветствуется*

Quote (komok_schastya)
Первая шла Али, возомнившая из себя следопыта, я шел следом за ней. Разглядывая кусты, в прочем, не только кусты.".

В итоге уловом нашего похода стал кролик, и ягуар пытавшийся сожрать кого - то из наших. *Не густо, но и не пусто.*

Только я присела, как почувствовала, что под попой не приятно печёт. Размышления на тему, почему же горячо моей пятой точки прервал крик Блейза и довольно таки сильное землетрясение.

Quote (RusPirat)
- Люди, что-то здесь не так! Будьте настороже, что-то происходит!.. Собака рычит, земля уходит из-под ног... Я боюсь, что это землетрясение! - орал я на весь лагерь, пытаясь докричаться до всех и каждого.

*Мужик, да ты кеп.* Через секунду на нашу поляну счастья сел дракон.

Quote (RusPirat)
- И вот скажите мне: неужели я настолько ужасна, что для моего убийства нужно было посылать целый отряд отменных бойцов? - засмеялась я, спрыгивая с глыбы и подходя к троице. - Бонжур, леди и джентльмены, рада снова вас всех видеть. Живыми. - кивнула я, помогая всем встать.

- Рада тебя видеть, драконище - я улыбнулась и пожала ей руку.

Quote (Brook)
Хлопья пепельного снега падали как конфетти с чёрных туч.

*Пора драпать, господа товарищи*
Оглядываясь в поисках свободного средства перемещения, я увидела единственную безумно паникующую лошадь, она и так судя по всему была не слишком объезжена, и происходящего не делало её спокойней.
- Эй, тише, хорошая моя - я пыталась подойти так, что бы не отхватить копытом в зубы.

Quote (Brook)
Вижу, как за ней над лесом летят с горы камни прямо в зону нашего лагеря, а оттуда поднимается дым. А ещё выше, почти с самой верхушки уже потекла огненная река.

Времени оставалось... да чёрт его совсем не оставалось.

- Или мы сейчас сваливаем от сюда, или горим тут обе. - видимо этот довод на неё подействовал и она дала мне себя оседлать. По дороге нам подвернулся Джо.
- Подвезти?- Уортон скептически на нас посмотрел.
- О, Боже, ты серьёзно, да пожалуйста - я двинулась пропуская его к руководству кобылы. Дело было не в том, что я была плохим наездником, с этим было всё в порядке, просто Джозеф хотел быть во главе процесса, как всегда.
Пока мы скакали до безопасного места, я успела чем - то не плохо словить по голове. *Ого* в глазах за кружились звёздочки, чтоб не свалиться пришлось просто вжаться в Джо.

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 06.08.2012, 09:40

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1402
Assassin vs Tamplier

…Вновь настигнутая злым роком экспедиция оставляла разгневанного «Зелёного Великана» в его негодовании и неистовстве, двигаясь на восток, куда вела их память Винчестеров о видениях, что их посетили от прикосновения к хрустальному черепу в момент «отсылки» в прошлое.

…Несколько часов длился их путь, прежде чем они прошли в разрушенный город. Шли мимо останков, руин, пустых домов. Люди ушли отсюда давно… Всё поросло зеленью, пылью…, и обрушалось, словно чувствовало, что никому не нужно…

…В градном основании заброшенного города стоял Храм. Пустынный, холодный, серый. Но ни он был нужен «обречённым на суд», а тот, что возвышался над ним, выстроенный в горе, уныло приглашающий ко входу скрытой зарослями лестницей и хрупким крыльцом с верандой.

…Он томился высоко почти под самой вершиной, в тени от солнца, обособленно. Подход к нему был нелёгким. Только цепью по одному можно было пройти наверх, царапая руки и колени о камни и шипы плюща.

Но утомлённые путники не были готовы к этому восхождению, и сделали привал прямо у его подножья, чтобы перевести дух и набраться смелости перед судьбоносным событием.

Рядом была и небольшая протока…, поэтому уставшие и пыльные они могли умыться и прийти в себя…

Спасшиеся, переводим дух

Ритуал по "Избавлению" и завершение событий игры - завтра, то есть 06.08.12.

Просьба к этому времени отыграть последние "тёрки"))

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 1403
Архидемон

Награды: 79

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд

Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (Ангел-Я)
Черный пепел падал на волосы и лицо, забивался в нос и легкие. Мне стало трудно дышать. Не хватало воздуха. Сейчас было сложно сделать даже небольшой вздох.

Я запаниковал, когда Селена неожиданно ослабила хватку. Сейчас она еле-еле держалась за меня, и я всерьез опасался, что при такой скорости встречный поток ветра запросто скинет ее с седла.
Quote (Ангел-Я)
- Вода... - хрипло прошептала я. Голова кружилась, а перед глазами чернело. Я не заметила, как стала отпускать Израэля, падая куда-то назад.

- Черт! - резко выкрикнул я, оборачиваясь назад и хватая бесчувственную девушку под пояс. Мы так и скакали, в явно неудобном положении. Я не мог отпустить поводья, чтобы покрепче обхватить Селену. И не мог отпустить ее, чтобы попытаться направить лошадь или хотя бы держаться покрепче. Все-таки силы у меня были небесконечные. И я сразу понял, что произошло. Жар от лавы, пепел - все это медленно, но верно убивало русалку, которой недоставало воды.
Quote (RusPirat)
но тут я заметил что лошадь Селены и Израэля понеслась не туда, куда надо, и завела своих хозяев в овраг, где и упала, не выдержав равновесия

Я слишком поздно понял, что происходит. Не смог одной рукой направлять взбесившееся от страха животное. Лошадь скакнула в отчаянной попытке спасти себе жизнь, но этот овраг она бы никогда не перепрыгнула. И сейчас я жалел только о том, что Сэм посадил Селену именно со мной...
Quote (RusPirat)
Дракон спикировал прямиком вниз и подхватил Хендса с Селеной на лету, хотя коня спасти не удалось.

Я уже почти смирился с тем, что сейчас поприветствую землю, и старался выполнить невозможный кульбит, чтобы упасть первым. Но земля неожиданно начала отдаляться.
Quote (RusPirat)
Беатрис фыркнула, предупреждая нас о том что сейчас будет переворот, и обернулась лапами к верху, а потом обратно, тем самым быстро закинув Израэля и русалку на спину.

Я не успел даже ойкнуть. Мир перевернулся. Я еще крепче схватил Селену, а когда рискнул оглядеться понял, что мы... летим на Бет. Слишком ошарашенный, чтобы адекватно воспринимать происходящее, я не нашел ничего лучше, чем потрепать дракониху по боку, словно говоря "спасибо" и попроветствовать сидевших там Вейна и Блейза:
- Как полет, ребята? - глупо спросил я и заметил, что с плеча Селены вот-вот соскользнет ее походная сумка. Не особо задумываясь над тем, что делаю, подхватил ее и надел, перекидывая через голову на другое плечо, чтобы уж точно не соскользнула.
Quote (RusPirat)
Мы приземлились на склоне горы, до которой лава не могла добраться, и я почувствовал облегчение легких от всего того пепла, который витал над долиной. - Бет, это было... Классно! - рассмеялся я, почесав чешуйчатую голову рыжеволосой девушки, которая пребывала в драконьем обличии.

Мы приземлились и поспешили слезть. Я взвалил бесчувственную Селену себе на руки. девушка была на удивление легкая.
- Спасибо, Бет, - неловко поблагодарил я. С девушкой мы близки никогда не были. Но сейчас это с лихвой компенсировалось тем, что она спасла жизнь мне и что главнее Селене.
Quote (Brook)
…Несколько часов длился их путь, прежде чем они прошли в разрушенный город. Шли мимо останков, руин, пустых домов. Люди ушли отсюда давно… Всё поросло зеленью, пылью…, и обрушалось, словно чувствовало, что никому не нужно…

Мы подождали остальных, кто не летел, а добирался на лошадях. К счастью, той дорогой, что завела нас с Селеной в овраг, больше никто не ехал, поэтому обошлось без жертв.
Время ожидания длилось для меня вечность. Селена не приходила в себя. Лишь один раз пробормотала что-то вроде "цветок, спаси...", а потом снова впала в беспамятство, а поблизости не было воды. Я сначала не очень понял, но затем заметил торчащий из кармана желтый край цветка, который чудом не вывалился во время падения. Я вытащил цветок, который с одной стороны оказался желтым, а с другой красным, и положил в сумку.

Когда все прибыли, ко мне первым делом бросились Сэм и Грэм. Оба увидели состояние девушки, и когда я им объяснил в чем дело, начали подгонять остальных. Даже небольшое промедление могло стоить русалке жизни. Весь путь я пронес ее на своих руках, хотя и Сэм, и Грэм предлагали на время меня сменить. Я очень радовался, что с Грэмом все в порядке, поскольку уезжая, так и не увидел его в лагере.
Quote (Brook)
Но утомлённые путники не были готовы к этому восхождению, и сделали привал прямо у его подножья, чтобы перевести дух и набраться смелости перед судьбоносным событием.

Quote (Brook)
Рядом была и небольшая протока…, поэтому уставшие и пыльные они могли умыться и прийти в себя…

Наконец, нам улыбнулась удача. Небольшая протока попалась на пути. Я сразу же подлетел к воде, входя в незнакомое озерцо с опаской, мало ли какое там было дно. Когда вошел чуть выше колена, окунул Селену всем телом в воду, поддерживая голову на поверхности. Я не знал, сможет ли она дышать под водой, пока находится без сознания. Результатов не было. И тогда я решился - погрузил всю девушку под воду, стараясь опустить ее поглубже.

Сэм
Селена
Грэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 06.08.2012, 00:08

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:17 | Сообщение # 1404
Принц Тьмы

Награды: 19
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, на руинах Храма> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд

Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Мы скакали около двух часов. К счастью, весь наш отряд успел уйти из лагеря раньше, чем его накрыло лавой. Я то и дело поглядывал через плечо на брата, чтобы удостовериться, что он в порядке. Но пока его хватка на моем поясе не ослабла, я мог не волноваться. Мы оба время от времени поглядывали в небо на Бет, что вела нас в безопасное место. Очень скоро нашему взгляду открылся разрушенный город с чередой храмов, что прятались на возвышенностях, среди деревьев.
*Ну вот мы и на месте...*

Когда выдалось время немного передохнуть, я спрыгнул с лошади, оставляя поводья Дину и стал оглядываться, проверяя все ли на месте. Недалеко от себя я увидел Израэля. Он нес на руках Селену, девушка была без сознания.
- Что случилось?! - беспокойно вопросил я, подбегая к ним, но Израэль меня не услышал, он бросился к небольшому озерцу, что оказалось неподалеку. И тогда я понял, Селене необходима была вода. Я остался на берегу, и когда девушка наконец пришла в себя, я облегченно выдохнул. *Вот сейчас самое время для ритуала, пока она русалка...*

Я попросил Израэля кинуть мне сумку Селены. Из нее я извлек пузырек с морской водой и цветок. Открутив крышку, я выдавил сок цветка в воду, перемешал и выпил. На вкус это было отвратительное пойло, но я перетерпел рвотный позыв, только поморщился и взглянул на Селену, молчаливо вопрошая, готова ли она закончить ритуал.

Израэль
Сэм
Селена
Грэм?
Остальные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:37 | Сообщение # 1405
Ангел

Награды: 72

Эдвард Тич

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп

Все было в тумане. Я ничего не понимала, что происходит. Глаза не открывались, сердце билось медленно и с трудом, а дышать и вовсе было не возможно.

В какой-то момент я в полубреде прошептала про цветок. Его сохранность меня волновала больше, чем жизнь.

Я почувствовала влагу. Живительную силу воды.

Quote (shalimar-00)
погрузил всю девушку под воду, стараясь опустить ее поглубже.

Я сделала глубокий вздох и открыла глаза. Из-под воды я посмотрела на Израэля, который держал меня на руках. Улыбнулась ему. Я думала, что умерла и больше его не увижу.

Выскользнув из его рук, я чуть поплавала в водоеме, а потом вынырнула перед лицом Израэля:

- Спасибо! - сказала ему и поцеловала, нырнув обратно в воду.

К пруду подошел и Сэм. Он уже смешал ингредиенты и был готов проститься с русалочьей сущностью. Я снова вынырнула уже около самого берега, где Сэм сидел на корточках. Я взяла его лицо в свои ладони и посмотрела ему в глаза:

- Я забираю дар, что был подарен тебе моей сестрой и стал для тебя проклятьем. Избавляю от бремени, что нес ты, по сей день. Будь же человеком, Сэм, - после этих слов я поцеловала его в губы и затащила под воду.

Селена
Сэм
Израэль
Грэм?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 06.08.2012, 00:38

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:09 | Сообщение # 1406

Эдвард Тич

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс – юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп

Грэм что-то съел не совсем съедобное и ушёл по нужде подальше от лагеря. Мальчонка только смог скинуть балласт и прочистить желудок, как его окликнула Монн и посадила на скаку на коня. Шкет ничего не мог понять, но доверился девушке. Мальчонка слышал странные звуки и запах серы. Он и представить себе не мог, что вулкан, которым Рэдфокс так восхищался, проснулся.

Quote (shalimar-00)
Когда все прибыли, ко мне первым делом бросились Сэм и Грэм. Оба увидели состояние девушки, и когда я им объяснил в чем дело, начали подгонять остальных. Даже небольшое промедление могло стоить русалке жизни. Весь путь я пронес ее на своих руках, хотя и Сэм, и Грэм предлагали на время меня сменить. Я очень радовался, что с Грэмом все в порядке, поскольку уезжая, так и не увидел его в лагере.

Мальчонка слез с коня Монн и помчался к Селене. Шкет волновался за девушку. Да и цвет лица Израэля беспокоил мальца. Грэм беспокоился за них, но новы приступ тошноты заставил ребёнка отойти в сторону к кустам, где его снова вырвало.

Quote (Ангел-Я)
Выскользнув из его рук, я чуть поплавала в водоеме, а потом вынырнула перед лицом Израэля:

- Спасибо! - сказала ему и поцеловала, нырнув обратно в воду.

*Слава богу всё обошлось.* Рэдфокс не стал мешать парочке и просто стоял чуть поодаль.

Quote (Ангел-Я)
Я забираю дар, что был подарен тебе моей сестрой и стал для тебя проклятьем. Избавляю от бремени, что нес ты, по сей день. Будь же человеком, Сэм, - после этих слов я поцеловала его в губы и затащила под воду

Началось какое-то странное действо. Грэм присел на корточки и наблюдал. К нему подошёл Израэль.- Она невероятна правда? Селена...Эх, тебе несказанно повезло с ней. Береги её, когда всё закончится. Хорошо?

Селена
Сэм
Израэль
Грэм

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:11 | Сообщение # 1407
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

За работой я не заметила как:

Quote (komok_schastya)
- Мэри, - я тихо произнес, хотел постучать, да вот не об что было, - Я захожу, - предупредил девушку и нырнул в палатку.

Протянул девушке орхидею и ничего больше не сказав, вышел.

Спасибо, Настюш, что не забыла про мои любимые цветы. Мэри тоже в восторге)))

- Саймон? - не успела спросить я, как он выбежал из палатки. Я не любила цветы, потому что они были малопригодны для лечения, недолговечны и всегда напоминают о смерти, когда их лепестки осыпаются. Но орхидея очень долго может оставаться такой же красивой, поэтому я вставила цветок в волосы вот это я хиппи-ванилька xDDD и продолжила закрепление банок. Через некоторое время, я почувствовала, что земля нагрелась. * Странно, неужели настолько повысилась температура почвы?* Выглянула из палатки посмотреть, что происходит. Посмотрела в сторону тропического леса и увидела сгущающиеся облако дыма от вулкана. *Вот дела. Надо срочно собираться!*

Приманив к себе практически единственную свободную животину (лошадь), я спешно начала грузить на нее все свои принадлежности. Скотина фыркала, явно не желая тащить это все на себе. *Энн, Джек, Саймон, Питер, Али... Где они все?*

Quote (Amber_19)
Я громко звала Мэри - и к моему облегчению, он откликнулась и присоединилась к нам. Мы схватили котомки и еле удерживая за узды пойманных лошадей, которые с ума сходили от беспокойства, направились прочь от лагеря.

- Энн, Джек, я здесь! - громко позвала друзей я. В пути пошел кислотный, а затем и пепельный дождь. Я стряхивала с одежды пепел, направляла свою лошадь строго за лошадью Энн и Джека, которые двигались вслед за лошадями Питера и Саймона, Али и Джозефа. Я долго не могла понять, по какому принципу мы пытаемся выбраться, пока не подняла глаза в небо и не увидела дракона с пассажирами(аэрофлот бизнес-класс?) *Ох, так история про сестру капитана Блейза правда? Невероятно!*

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Спустя несколько часов следования за драконом мы прибыли в таинственный древний город Мексики. Меня поразили удивительные сооружения, для людей того времени. Сравнимы были они с Египетскими пирамидами, молва о которых ходит по всем морям. Нашли мы и источник. Я вымыла лицо и руки, отряхнула одежду и напоила лошадь.

Первые пассажиры дракона уже спустились на землю. Глазами я искала Чарльза, ведь его в нашей группе на лошадях не было. Я обратила внимание на Али и Джозефа. *Что-то Али какая-то сама не своя, может огрело веткой в дороге или пепла надышалась.*

- Эй, подруга, ты как? - с вопросом подошла я к девушке.

Мэри
Али
Энн
Чарльз
Джек
Саймон?
Питер?/Джозеф?
Другие пришибленные/придавленные/наглотавшиеся

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 06.08.2012, 01:29

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1408
Принц Тьмы

Награды: 19

Эдвард Тич

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп

Quote (Ангел-Я)
- Я забираю дар, что был подарен тебе моей сестрой и стал для тебя проклятьем. Избавляю от бремени, что нес ты, по сей день. Будь же человеком, Сэм, - после этих слов я поцеловала его в губы и затащила под воду.

Я склонился перед водой и чуть потянулся к Селене. Она взяла мое лицо в свои руки и поцеловала меня. Я ощутил как по всему телу прошел ток, что-то внутри меня изменилось и мне стало легче. А потом я погрузился в воду.

Я не знал сколько прошло времени. Но открыв глаза, я понял, что все еще нахожусь под водой и мне нечем дышать. Я резко вынырнул и шумно вдохнул воздуха, а затем осознал, что стою на своих двоих.
*Получилось!* - я радостно засмеялся и запрокинув голову снова глубоко вдохнул, наконец, полностью ощущая себя человеком. Это было потрясающее чувство.

Немного придя в себя я стал оглядываться, я хотел поблагодарить Селену, но взглядом натолкнулся на Израэля. Неловко улыбнулся и развел руками. *Извини, чувак, но это было необходимо...*

Селена
Сэм
Израэль
Грэм?

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:20 | Сообщение # 1409

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Алан остановил коня недалеко от лошадей других беглецов- Хей! Рэйч. Ты можешь меня уже отпустить. Мы приехали. Тут безопасно.- сказал он, стараясь освободиться из захвата сестры. Брукс слез с кобылы и размял затёкшую спину.- У меня чувство, что скоро мы окажемся дома. Мы снова будем в нашем дорогом Нью-Йорке. Отец бы нам позавидовал. Ну что мы оказались в этом времени. Ты так не считаешь?- Брат стёр с щеки сестры пятышко грязи.- Иди умойся, сестричка и можно будет отдохнуть.

Рэйчел

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:39 | Сообщение # 1410
Архидемон

Награды: 79

Эдвард Тич

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Quote (Ангел-Я)
Я сделала глубокий вздох и открыла глаза. Из-под воды я посмотрела на Израэля, который держал меня на руках. Улыбнулась ему. Я думала, что умерла и больше его не увижу. Выскользнув из его рук, я чуть поплавала в водоеме, а потом вынырнула перед лицом Израэля: - Спасибо! - сказала ему и поцеловала, нырнув обратно в воду.

Я боялся, что под водой она не сможет дышать, пока будет без сознания. Но все-таки Селена была русалкой, а значит вода для нее - родная стихия в любом состоянии. Девушка открыла глаза, сделав глубой вдох, а я впервые видел, как ноги плавно трансформируются в хвост. До этого я всегда видел лишь результат, но процесс... он был завораживающим. Селена поцеловала меня и быстро отплыла.
Quote (Ангел-Я)

Quote (Strangerous)
Я склонился перед водой и чуть потянулся к Селене. Она взяла мое лицо в свои руки и поцеловала меня.

Я догадывался, что должно было произойти. Даже уловил мельком начало поцелуя и отвернулся. Не то, чтобы я ревновал... Ну да, ревновал. Но и прекрасно понимал, что значит так необходимо. Вот только смотреть был не обязан. За спиной раздался небольшой "плюх", и я обрадовано улыбнулся. Надеюсь, что в воду свалился Сэм.
Quote (Shollye)
Грэм беспокоился за них, но новы приступ тошноты заставил ребёнка отойти в сторону к кустам, где его снова вырвало

Я заметил, что мальчонке плохо, и улыбка тут же исчезла. Подошел к нему, намереваясь спросить, как он. Но Грэм первый начал разговор:
Quote (Shollye)
Она невероятна правда? Селена...

- Ага, - бездумно подтвердил я и спохватился. Видимо, это было еще остаточным от той влюбленности. Сейчас я уже видел, что Грэм не провожает нас злыми взглядами и вполне нормально находится со мной в одной компании.
Quote (Shollye)
Эх, тебе несказанно повезло с ней. Береги её, когда всё закончится. Хорошо?

- Конечно, - сказал и замолчал, присаживаясь, чтобы быть с мальчиком на одном уровне. Начал говорить, тщательно подбирая слова. - Грэм, помнишь... наш разговор про семью? То, что у тебя ее никогда не было? - это было сложно. Я бы предпочел сейчас еще раз получить по башке. Но все же продолжил. - У меня ее тоже не было, но я бы очень хотел, чтобы она появилась...
Quote (Strangerous)
Немного придя в себя я стал оглядываться, я хотел поблагодарить Селену, но взглядом натолкнулся на Израэля. Неловко улыбнулся и развел руками. *Извини, чувак, но это было необходимо...*

Я неосознанно скользнул взглядом по поверхности протоки, надеясь увидеть русалку. Увидел Сэма, который поймал мой взгляд и ответил понимающе так, немного виновато, разведя руками. Я понял, что совсем не злюсь и подмигнул ему.
А потом снова перевел взгляд на Грэма, ожидая Селену. Этот разговор нуждался и в ее присутствии.

Грэм?
Слена?
Сэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 06.08.2012, 01:43

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 94 из 102«129293949596101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ