ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 95 из 102«129394959697101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:50 | Сообщение # 1411
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Quote (shalimar-00)
Грэм, помнишь... наш разговор про семью? То, что у тебя ее никогда не было? - это было сложно. Я бы предпочел сейчас еще раз получить по башке. Но все же продолжил. - У меня ее тоже не было, но я бы очень хотел, чтобы она появилась...

Грэм улыбнулся.- У тебя она уже есть. Ты и Селена - семья. Вы любите друг друга, заботитесь о своей половинке.- Мальчонка вытер рот тыльной стороной ладони и немного позеленел. *не нужно было жрать тот фрукт...ой не нужно было.*

- Я тоже найду свою семью. И буду счастлив. Всё же есть на свете девушка, которую я смогу полюбить. И...Которая полюбит меня. Не волнуйся.- Похлопал Грэм Израэля по плечу.- Я не трону Селену. Она любит тебя. Я для неё скорее младший брат, чем возможный возлюбленный.

- Извини,- Грэм вскочил на ноги и скрылся позади в кустах. Мальчонку вывернуло ещё раз. Жижа была жёлтого цвета с красными вкраплениями.- Ох...Что-то мне не очень хорошо.- Произнёс шкет, вернувшись к Израэлю.

Грэм
Слена?
Сэм?
Остальные?

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:51 | Сообщение # 1412
Игрок

Награды: 34

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, на руинах Храма> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (Brook)
…Несколько часов длился их путь, прежде чем они прошли в разрушенный город. Шли мимо останков, руин, пустых домов. Люди ушли отсюда давно… Всё поросло зеленью, пылью…, и обрушалось, словно чувствовало, что никому не нужно…

Это было безумно красиво и так близко мне. Словно какая - та часть меня здесь бывала и конкретно в этом месте и в Мексике в частности . *А не плохо мне по кумполу - то прилетело*

Quote (Brook)
Рядом была и небольшая протока…, поэтому уставшие и пыльные они могли умыться и прийти в себя…

Спрыгнув с лошади, мы с Уортоном повели её к водопою.
- Ты мне жизнь спасла красотка - я чмокнула животное в морду.
Умывшись я почувствовала гигантское облегчение, но головная боль только усиливалась и всё вокруг начинало танцевать в причудливом хороводе.

Quote (Devilofsky)
- Эй, подруга, ты как? - с вопросом подошла я к девушке.

Где- то, казалось далеко, был слышен такой родной голос Мэри.
- Я в пор... - не успев закончить, я провалилась в беспамятство.

Мэри Давай, давай, лечится)))
Другие пришибленные/придавленные/наглотавшиеся

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 06.08.2012, 09:41

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:56 | Сообщение # 1413
Архидемон

Награды: 48

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Всё было позади. А всё-ли? Чем ближе мы подбирались к "избавлению" тем ярче и весомее становилось осознание этого самого апогея, по сравнению с тем, что мы уже отжили...

Я подумала, что... Нужно будет застраховать свою жизнь против "Всего Этого" у той же Миссури. Наступить на все свои принципы, убеждения, что такого не существует, и верить экстрасенсам нельзя.
Всё происходило со мной, здесь и сейчас.

Quote (Shollye)
- Хей! Рэйч. Ты можешь меня уже отпустить. Мы приехали. Тут безопасно

Я тут же разжала руки и без помощи спрыгнула с коня.

Quote (Shollye)
- У меня чувство, что скоро мы окажемся дома. Мы снова будем в нашем дорогом Нью-Йорке. Отец бы нам позавидовал. Ну что мы оказались в этом времени. Ты так не считаешь?

-Ты только представь как изменился дом за эти пол года.. - покачала я головой. -Пусть интуиция нас не подводит, - продолжила я, намекая, что и у меня появилось такое чувство.

Алан... казалось изменился. Так непривычно было после 15 лет и редких встреч не видеть в усталых глазах брата.. усталости, усталости от меня и от жизни, которая ему выпала.
Quote (Shollye)
Брат стёр с щеки сестры пятышко грязи.- Иди умойся, сестричка и можно будет отдохнуть.

Я положила ладонь на его и сняла со своего лица.
Помолчала, прищурившись не то от солнца, не то от накатившего сомнения в словах и действиях брата. *Сестричка? Дотронулся до моего лица?*
Я облизнула уголок губ, - Мы же всё ещё Сводные брат и сестра, - вопросила я, проявляя удивление к фамильярности брата. Не знаю почему, не знаю, но я держала крошечную, но дистанцию. *Чего я ждала? Что Алан не отступится? Подойдёт ещё ближе, доказывая, что больше нет никаких границ пространства под названием "твоё-моё" ?*

Алан
остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:07 | Сообщение # 1414
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Сэм находился без сознания под водой. Он должен был сам очнуться. Когда это произошло, он снова был человеком. Я была рада за него, видя его счастливое лицо и слыша смех.

Сама я вылезла на берег, подхватила свою сумку и скрылась с ней в кустах. Извлекла оттуда свое платье и оделась. Подюбники правда уже были давно изодраны на бинты, но сама юбка сохранила свою целостность. Завязала на талии корсет и накинула на плечи мантию. Сапоги я тоже со дна водоема подобрала и обулась.

Полюбившуюся мне сумку, перекинула через плечо, и пошла на поиски Израэля. Заметила, что он был рядом с Грэмом, и порадовалась, что мальчик жив. Только выглядел плохо.

- А я к вам, - подошла, весело улыбаясь. Вытащила из сумки сушеную траву и дала Грэму, - держи, поможет при отравлении. В следующий раз не ешь, что не знаешь, - подмигнула мальчику.

Потом я села рядом с Грэмом и поцеловала его в макушку.

- Я переживала за тебя, - обняла его за плечи.

Посмотрела на Израэля:

- Прости… ну то, что ты видел у водоема. Так нужно было сделать. Только так я могла завершить ритуал избавления Сэма от не нужной ему сущности, - чуть улыбнулась, глядя на Израэля.

Израэль
Грэм
Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 06.08.2012, 02:13

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:07 | Сообщение # 1415

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Quote (BelaWinchester)
Ты только представь как изменился дом за эти пол года.. - покачала я головой.

- Думаю там прошло не так много времени, если вообще прошло. Понимаешь? Ну я не силён в науках, но искажение времени происходит во времени и чувство времени есть только у существа, который подвержен этому искажению, а наши дома не вовлечены в эту авантюру. Так что...с домами всё окей.

Quote (BelaWinchester)
Я положила ладонь на его и сняла со своего лица.
Помолчала, прищурившись не то от солнца, не то от накатившего сомнения в словах и действиях брата.
Я облизнула уголок губ, - Мы же всё ещё Сводные брат и сестра, - вопросила я

Алан отступил на шаг назад, подняв руки вверх,- Сдаюсь.- Засмеялся он.- Ладно, тогда я один пойду прилягу, да отдохну. Чувствую я, что попадет мне за потерянное золото. Дин точно меня на рее вздёрнет.- хмыкнул парень и, развернувшись к сестре спиной, побрёл куда-то.

Брукс лёг на траву возле водоёма, но подальше от весёлой компании русалка и Ко.

Рэйчел

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:16 | Сообщение # 1416
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (солнышко26)
- Я в пор... - не успев закончить, я провалилась в беспамятство.

* Да уж. В порядке!* Я быстро подбежала к Али, предостерегла ее от падения. Она была в обмороке, но пульс прощупывался. Быстро я обнаружила рану на голове. Саймон принес мою сумку, я как можно быстрее обработала рану девушки. Уложила ее на то, что вовремя сунул мне под руку Джозеф, подняла ее ноги выше головы, чтобы она быстрее пришла в сознание, затем набрала воды из ручья и плеснула на девушку. Она лишь пошевелилась, что-то буркнула в бреду и опять погрузилась в беспамятство.

*Время для тяжелой артиллерии.* Я нашла в сумке перцовую настойку (жаль нашатыря не было xDDD) и поднесла к носу Али. * Уж от такого и мертвый пробудиться.* Девушка вздрогнула всем телом, а затем резко вскочила, сбив с ног меня. *Вот она - благодарность.* Но девушка сначала сказала что-то на испанском, покачала головой, а затем с удивлением посмотрела на нас. Али явно что-то хотела всем нам рассказать...

Мэри
Али - вещай что там привидилось

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:19 | Сообщение # 1417
Архидемон

Награды: 48

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Quote (Shollye)
- Думаю там прошло не так много времени, если вообще прошло. Понимаешь? Ну я не силён в науках, но искажение времени происходит во времени и чувство времени есть только у существа, который подвержен этому искажению, а наши дома не вовлечены в эту авантюру. Так что...с домами всё окей.

Другая бы рассмеялась, хлопнув брата по плечу и сказала бы, что это набор слов, и слово "время" встречается слишком часто.
-Хм, - улыбнулась теории Алана, - я поняла, - призадумавшись над великим словом "время" и нашим открытием в области всех наук "путешествие во времени, как четвёртом измерении". А ведь расскажешь кому - тутже отправят в комнату с мягкими стенами и добрыми врачами.

-Так ты значит, авантюрист? - открылось новое качество брата.

Quote (Shollye)
- Сдаюсь.- Засмеялся он.- Ладно, тогда я один пойду прилягу, да отдохну. Чувствую я, что попадет мне за потерянное золото. Дин точно меня на рее вздёрнет.-

-Я.. я не это имела в виду, - робко сказала я, потянувшись за братом.

*Чёрт. Золото. Неудачница...* - снова вторила я себе. Оно было у Дина. В это я была на 150 процентов уверена. Нужно было с ним поговорить и попросить вернуть хозяевам, во избежании нежелательных неприятных случайностей в более-менее удачной жизни Винчестера.

Алан ?

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:26 | Сообщение # 1418
Архидемон

Награды: 79
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Quote (Shollye)
У тебя она уже есть. Ты и Селена - семья. Вы любите друг друга, заботитесь о своей половинке.- Мальчонка вытер рот тыльной стороной ладони и немного позеленел. *не нужно было жрать тот фрукт...ой не нужно было.* - Я тоже найду свою семью. И буду счастлив. Всё же есть на свете девушка, которую я смогу полюбить. И...Которая полюбит меня. Не волнуйся.- Похлопал Грэм Израэля по плечу.- Я не трону Селену. Она любит тебя. Я для неё скорее младший брат, чем возможный возлюбленный.

Наверное это было ожидаемо... Грэм меня не понял. От слова совсем. Все-таки тяжело требовать безоговорочного доверия от того, кто привык ко лжи. Я не знал, как сказать ему то, что хотел предложить. По правде говоря, я и сам боялся тех шагов, на которые готов был пойти. Смогу ли я взять на себя ответственность?
Quote (Shollye)
- Извини,- Грэм вскочил на ноги и скрылся позади в кустах. Мальчонку вывернуло ещё раз.

Пока я размышлял, Грэму снова стало плохо. Я с сочувствием посмотрел ему вслед, но помочь ничем не мог. Не мой профиль
Quote (Shollye)
Ох...Что-то мне не очень хорошо.- Произнёс шкет, вернувшись к Израэлю.

Quote (Ангел-Я)
- А я к вам, - подошла, весело улыбаясь. Вытащила из сумки сушеную траву и дала Грэма, - держи, поможет при отравлении. В следующий раз не ешь, что не знаешь, - подмигнула мальчику.

Селена вернулась как нельзя вовремя, не подозревая, что разрядила атмосферу.
Quote (Ангел-Я)
Потом я села рядом с Грэмом и поцеловала его в макушку. - Я переживала за тебя, - обняла его за плечи.

Я впервые потянулся и тоже обнял мальчонку. Неуверенно, ожидая, что тот вырвется.
Quote (Ангел-Я)
- Прости… ну то, что ты видел у водоема. Так нужно было сделать. Только так я могла завершить ритуал избавления Сэма от не нужной ему сущности, - чуть улыбнулась, глядя на Израэля.

- То, что я не видел у водоема, - сварливо поправил я и, не сдержавшись, улыбнулся. - Все в порядке, я понимаю, - успокоил я девушку.

Потом повернулся к Грэму и сказал:
- Видишь, ты тоже часть семьи, - я надеялся, что уж теперь-то мальчонка догадается о чем речь. Свободной рукой обхватил Селену и сказал сразу и ей, и ему, - просто я без вас уже не смогу. *тьфу, блин, еще немного, и Изя начнет предлагать руку, сердце и весь остальной ливер*

Грэм
Селена
Остальные?

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:47 | Сообщение # 1419

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс

Quote (Ангел-Я)
А я к вам, - подошла, весело улыбаясь. Вытащила из сумки сушеную траву и дала Грэму, - держи, поможет при отравлении. В следующий раз не ешь, что не знаешь, - подмигнула мальчику.

- Прости,- виновато произнёс ребёнок.- Просто тот фрукт был таким красивым и вкусным! Но наверное я больше привык к чему-то менее тропическому.- Хихикнул шкет, жуя траву во рту.- Спасибо за это лекарство.

Quote (Ангел-Я)
Потом я села рядом с Грэмом и поцеловала его в макушку.
- Я переживала за тебя, - обняла его за плечи.

- Я тоже. Ты была такой бледной и без сознания. Всё же получается русалки не могут долго без воды да? Или тебе не хватало морского воздуха?- Ребёнок привычно доверился девушке и позволил себя обнять.

Quote (shalimar-00)
Я впервые потянулся и тоже обнял мальчонку. Неуверенно, ожидая, что тот вырвется.- Видишь, ты тоже часть семьи, - я надеялся, что уж теперь-то мальчонка догадается о чем речь. Свободной рукой обхватил Селену и сказал сразу и ей, и ему, - просто я без вас уже не смогу.

Грэм закрыл глаза. По щеке пробежала одинокая скупая слеза.- Семья?-тихо произнёс он. Рэдфокс посмотрел на Селену и Израэля,- я не смогу звать вас как положено...для этого нужно время.- Мальчонка глубоко вздохнул. Взгляд задержался на Селене.- Ты же понимаешь значение слова мама?- Осторожно спросил мальчуган.- И ты готова дать мне право называть тебя так? А ты,- взгляд на Израэля.- Ты хотел бы, чтобы я называл тебя отец/папа?

Израэль
Грэм
Селена

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 03:15 | Сообщение # 1420
Игрок

Награды: 34

Эдвард Тич

*Что!!! Опять!!!* вокруг снова всё было вязко и обволакивающе, как тогда, когда я умерла. Только теперь было светлее, гораздо светлее.

Бабуля с няькой уже стояли передо мной, но только чётче чем в прошлый раз, гораздо чётче.

- А мама, я смотрю свою привычку опаздывать и тут не потеряла, да?

- Я что опять умерла?

- Нет, в этот раз ты отделалась шишкой на своей несносной голове - Рахель не довольно ворчала.

- Наше общение мне так вообще нравится, но без обид, я жива, вы нет, тогда почему всё это? - я обвела это "всё" руками.

- Потому, что это то, что тебе нужно видеть. - заговорила бабуля.

- Эти ваши прямые ответы, так облегчают наше взаимопонимание. - серьёзно - саркастический тон не получилось скрыть, - через секунду прилетел, довольно таки ощутимый подзатыльник.

- Хочешь ответы, тогда молчи и слушай.

*Мда, смерть то я смотрю на характер не сильно влияет* я закатила глаза.

- Помнишь, ты спрашивала в детстве, почему мы похоже?

- Что мой прадедуля где - то гульнул и вы сёстры, я уже поняла. - и снова прилетел подзатыльник- Ладно, поняла, молчу и слушаю.

- Gracias - бабуля продолжала вещать, - Твой прадед был в экспедиции в Мексике, и влюбился в девушку одного из племён, дочку шамана...

- И в чём я была не права, у них родилась Рахиль.- я буквально кожей почувствовала приближающуюся руку - всё, заткнулась- обошлось без рукоприкладства.

- Хорошо к интересующей тебя части, их общий ребёнок, была не она, а я.

*Вот тут честно признаюсь удивила*

- О, вот теперь ты слушаешь - *А бабуля то тоже умеет саркастическое лицо делать* - моя мать умерла при родах и отец решил забрать меня и дочку любимой с собой, а племя со временем всё вымерло - *Мексиканские страсти просто*.

- Твой прадед был прекрасным человеком, а ты отдала всё что у него было без борьбы, чужеземцу, англичанину. Наши предки всегда воевали за свою землю, ты последняя из своего рода и ты позоришь его. Верни всё на свои места Али, люди слушают тебя когда ты очень хочешь! - нянька прям вся пылала праведным гневом, а моя челюсть находилась где- то в районе ног.

- А я то думало, это от того, что я чертовски красива.- я закатила глаза.

- Мексика, навсегда твой дом,часть тебя и то место, которое будет всегда давать тебе силы. Ты должна знать свои корни. Поэтому и ты и мы здесь, но ты должна вернуть свой дом! - это была мама

- Скажи, своим друзьям, чтоб и не думали соваться на Ямайку. В остальном я не могу помочь. А Уортон - бабуля улыбнулась - надеюсь ты всё поймёшь сама.

- Не стала бы на это рассчитывать - Рахель всё продолжала ворчать.

-Te quiero, cariño. (Я люблю тебя, дорогая. ) - последний голос который я услышала принадлежал матери.

Quote (Devilofsky)
*Время для тяжелой артиллерии.* Я нашла в сумке перцовую настойку (жаль нашатыря не было xDDD) и поднесла к носу Али. * Уж от такого и мертвый пробудиться.* Девушка вздрогнула всем телом, а затем резко вскочила, сбив с ног меня. *Вот она - благодарность.*

Вдруг во круг носа, да и в носу, горле всё горело першило. Это выдернуло меня от туда, где я была и вернуло, туда где должна быть. *Но, чёрт возьми, как горит!*

Quote (Devilofsky)
Но девушка сначала сказала что-то на испанском, покачала головой, а затем с удивлением посмотрела на нас. Али явно что-то хотела всем нам рассказать...

-Maldita sea, María (Чёрт возьми, Мэри!) - лицо жутко чесалось.

- В смысле спасибо за помощь Мэр! - голова всё так же гудела - я дотронулась, до небольшой, но не приятной раны. *Ага, как же, шишкой обойдёшся*

- Моя умершая бабуля передавала всем привет и что бы ты Мэри, Чарльз, Энн, Джек даже не думали тащить свои задницы на Ямайку - я тряхнула всё ещё очумелой головой - точно на Ямайку.

*Вот это бред* подойдя к речке или, что это там было я умылась. На меня смотрела девушка со странным цветом глаз, как у бабули. *Вот же чёрт...*

- Мэр у меня тут, что-то с глазами ... хотя не важно - почему - то теперь я была уверенна, мои глаза скоро вернутся к своему природному цвету

Мэри
Али

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 06.08.2012, 04:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 03:15 | Сообщение # 1421
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс

Quote (Shollye)
Прости,

- Не извиняйся, просто в следующий раз лучше спросить, а можно ли это есть. Не все красивые фрукты полезны и безвредны, - ответила с улыбкой.

Quote (Shollye)
Спасибо за это лекарство.

- Главное, чтобы тебе стало лучше, - покрепче приобняла его.

Quote (Shollye)
Всё же получается русалки не могут долго без воды да? Или тебе не хватало морского воздуха?

- Дело не в воздухе. Просто эта огнедышащая гора и черный пепел. Я надышалась этим отравленным воздухом. Огонь не моя стихия, поэтому я умирала без воды, - пояснила Грэму.

Quote (shalimar-00)
Видишь, ты тоже часть семьи

Немного не поняла о чем он. Видимо я пришла позже, чем они что-то обсуждали.

Quote (shalimar-00)
Свободной рукой обхватил Селену и сказал сразу и ей, и ему, - просто я без вас уже не смогу

Это было приятно. Я тоже уже не представляла жизни без них. Теперь я стала понимать, почему Израэль заговорил про семью. Он хотел, чтобы мы были все вместе. Я улыбнулась. И прижалась к ним.

- Я тоже не могу без вас, - рассказала свои мысли.

Quote (Shollye)
Ты же понимаешь значение слова мама?

Я задумалась.

- Эм… у меня есть мама и вроде понимаю значение. Мама это женщина, которая родила ребенка. Подарила ему жизнь, - задумалась, - но… видимо мамой может стать и женщина, которая просто очень любит ребенка, пусть и не своего, и считает его родным, - рассказывала свои мысли вслух. Потом вспомнила о моряке, который заботился обо мне. Он не был мне настоящим отцом. Но любил чужого ребенка, как родного, так же, как и я люблю Грэма.

Еще подумала немного:

- Я люблю тебя, как родного, Грэм и буду заботиться, и защищать тебя!

Quote (Shollye)
И ты готова дать мне право называть тебя так?

- Готова! - уверенно ответила я, но добавила, - если сам этого захочешь. Иногда чувствам не нужны названия, они просто есть, - посмотрела на мальчика и Израэля взглядом полным любви и счастья.

Quote (Shollye)
Ты хотел бы, чтобы я называл тебя отец/папа?

Я посмотрела на Израэля, ожидая его ответа, и решила кое-что спросить сама:

- В нашей семье я знаю кем стану для Грэма, - с улыбкой взглянула на ребенка, сильнее прижав к себе, - а кем я буду тебе? - с нескрываемым интересом спросила Израэля. Я плохо разбиралась в семейных традициях людей, поэтому этот вопрос меня очень интересовал.

Израэль
Грэм
Селена

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:18 | Сообщение # 1422
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

Ну вот мы и сделали остановку у какого-то пруда, в котором Делвин уже успел искупаться, тем самым полностью протрезвив свой организм. Полёт на моей спине был его первым и, похоже, незабываемым, а потому быстро исправил его несвязную речь на более-менее трезвую, что меня несомненно радовало.
Я изредка поглядывала на окружающих меня людей, и была безумно рада тому, что снова оказалась среди них. Здесь я чувствовала себя прекрасно, хотя и немного жалела о том, что мы так быстро выбрались из "области поражения" вулкана, где царствовали распространяющийся по деревьям огонь, витающий в воздухе пепел и всепоглощающая лава - рай для таких как я, вся моя драконья сущность тянулась к этой территории, именно здесь я хотела бы устроить своё логово... Но человечность во мне всегда брала верх над драконьими инстинктами, потому как находиться среди людей намного лучше, чем сидеть в одиночестве, смотря на разрастающееся пламя. Я отлично понимала это, и потому предпочла оставаться в команде "Мести королевы Анны", и ни разу не пожалела о своём выборе.

Поглядывая на пару Израэля и Селены, видя вспыхнувшие между ними чувства, я невольно задумывалась, а что же будет со мной через год, пять, десять? Неужели я так и проживу свою долгую и насыщенную жизнь без любимого человека, который возьмёт в плен моё сердце? Смотря на Дювай, я поняла, что русалке несказанно повезло, когда она нашла такого мужчину как мистера Хендса, но... Сможет ли дракон обрести любовь? Или Бог лишил нас данной участи?
Видя по-настоящему счастливую Селену, которая разговаривает с Израэлем и юнгой-Грэмом, я задумалась, а может ли в принципе существовать дружба между представителями двух совершенно противоположных стихий? "Дракон и русалка - друзья", такого даже мой отец никогда в жизни не видел, да и вряд ли Николас был бы рад, увидев меня рядом с... Русалкой. Думаю, тут без ссоры и ругательств не обошлось бы, будь такая встреча на самом деле. Но всегда ведь нужно стремиться к чему-то новому, нельзя стоять на одном месте и свято поклоняться всем традициям нашего рода, а посему я буду стремиться к тёплым и крепким отношениям с провинциальной девушкой Селеной, которая никогда никому не желала зла. *Хех, отец всегда убеждал меня в том, что русалки - зверский, ужасный народ с жаждой убийства, жаждой крови... Смотря на это невинное создание, теперь я понимаю, что все мы можем быть такими, какими хотим быть. Мэттью и Ник противостоят своей драконьей сущности, как могут, Селена же отреклась от русалочьих инстинктов... Лишь я не выделилась из общей толпы, отчасти поддалась своему драконству, как какое-то животное, зверь, слившийся с серой массой!..*

Видя семейную идиллию Селены, я решила не тревожить её разговорами о дружбе и чувствах, и пошла к месту нашей остановки, где орудовала Монн. Эта девчонка всегда удивляла меня своей воинственностью и напором, мне кажется она не знает слов "сдаться" и "проиграть". Валерия поддержала меня, когда мне было одиноко и грустно, стала для меня практически сестрой, будучи той которую я снова и снова буду желать похитить, увезти от всех и всего в свой дивный мир полётов и вечных скитаний.
- Привет, Монн! Я... Я рада, что ты выжила. Точнее умерла и ожила. - вспомнила я рассказы о их встрече с кораблём-призраком. - Если бы тебя убили, мне бы нечего было делать, а так постоянно под рукой кандидат на похищение!.. - рассмеялась я, приобняв подругу. - Пока ты целомудренна, я слежу за тобой и буду спутником твоей жизни, не выпуская тебя из виду. - ухмыльнулась. - Всё нормально? Как у тебя дела с руководителем группы искателей сокровищ? - кивнула в сторону Дина.

Монн?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:05 | Сообщение # 1423
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Эдвард Тич

Дин Винчестер

Лука Грэй

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд – Питер Картрайд – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс – юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп

Мы прибыли на место, но были вымотаны. Глядя на подъём к тому храму, или склепу…, было ясно, что так просто мы его не возьмём, да и… Чёрт, это же то, где всё должно закончиться. А чем? Как? И закончится ли? Или всё это было зря? Плана «Б» уже не будет.

Quote (Strangerous)
Когда выдалось время немного передохнуть, я спрыгнул с лошади, оставляя поводья Дину и стал оглядываться, проверяя все ли на месте. Недалеко от себя я увидел Израэля. Он нес на руках Селену, девушка была без сознания.
- Что случилось?! - беспокойно вопросил я, подбегая к ним, но Израэль меня не услышал, он бросился к небольшому озерцу, что оказалось неподалеку.

Я принял поводья из рук Сэма и проследил, куда он так спешно двинул. Что там происходит, я не совсем понимал. Селене стало дурно. Сэм понёс её к водопаду. Израэль выглядел растерянным. Я спешился, держу лошадь под уздцы, беспокойно глядя в их сторону.

…Но, кажется, всё обошлось. Русалке после такого пекла была нужна вода. Ясное дело. Сейчас они собирались провести тот ритуал, что обещала Сэме Селена. И много для этого не нужно было.

Quote (Strangerous)
Я попросил Израэля кинуть мне сумку Селены. Из нее я извлек пузырек с морской водой и цветок. Открутив крышку, я выдавил сок цветка в воду, перемешал и выпил. На вкус это было отвратительное пойло, но я перетерпел рвотный позыв, только поморщился и взглянул на Селену, молчаливо вопрошая, готова ли она закончить ритуал.

Quote (Ангел-Я)
К пруду подошел и Сэм. Он уже смешал ингредиенты и был готов проститься с русалочьей сущностью. Я снова вынырнула уже около самого берега, где Сэм сидел на корточках. Я взяла его лицо в свои ладони и посмотрела ему в глаза:

Чувствую себя ненужным и беспомощным, стоя в стороне. В этот момент сердце замерло.
- *Момент истины…* - думал я про себя.

Quote (Ангел-Я)
- Я забираю дар, что был подарен тебе моей сестрой и стал для тебя проклятьем. Избавляю от бремени, что нес ты, по сей день. Будь же человеком, Сэм, - после этих слов я поцеловала его в губы и затащила под воду.

Quote (Strangerous)
Я склонился перед водой и чуть потянулся к Селене. Она взяла мое лицо в свои руки и поцеловала меня.

Первым порывом было броситься следом. Просто инстинкт. Привычка или рефлекс. Кто знает.

Quote (Strangerous)
Я ощутил как по всему телу прошел ток, что-то внутри меня изменилось и мне стало легче.

Нахмурясь, я наблюдал, как Сэм впадает в какой-то транс. Значит… Должно срабоать?

Quote (Strangerous)
А потом я погрузился в воду.

Затаив дыхание и готовясь к любому результату, я замер.
- *Давай, малыш… давай… я тебя жду…* - крепче сжал я уздцы. Лошадь чувствовала мою нервозность, дёрнуло головой и стала рыть землю копытом.

Quote (Strangerous)
Я резко вынырнул и шумно вдохнул воздуха, а затем осознал, что стою на своих двоих.

Ещё секунда и…

Quote (Strangerous)
Я радостно засмеялся и запрокинув голову снова глубоко вдохнул, наконец, полностью ощущая себя человеком. Это было потрясающее чувство.

…выдохнул. Даже взмок. По смеху брата было понятно.
- *Сработало.* - не смог сдержать я улыбки. Такую улыбку можно увидеть, когда мчишься к обрыву, и через полёт над безной оказываеьшся там, на другой стороне обрыва, и уже мчишься вовсю дальше. И ты цел.

Пока Сэм благодарил своих спасителей, я предпочёл не вмешиваться. Отвёл лошадь в какому-то каменному забору с выступающими обломками, где местами уже кто-то припарковал своих скакунов… *хотя какие-то скакуны… ишако-кони… Здесь было тихо. Лошадь принялась щипать траву под копытами. Сам я уселся под стеной каменной постройки рядом, чувствую ужачную усталость и нервозность.

Предоставленный сам себе, я оглядывал присутствующих:

Quote (Devilofsky)
Но девушка сначала сказала что-то на испанском, покачала головой, а затем с удивлением посмотрела на нас. Али явно что-то хотела всем нам рассказать...

Quote (солнышко26)
-Maldita sea, María (Чёрт возьми, Мэри!) - лицо жутко чесалось. - В смысле спасибо за помощь Мэр! - голова всё так же гудела - я дотронулась, до небольшой, но не приятной раны. *Ага, как же, шишкой обойдёшся* - Моя умершая бабуля передавала всем привет и что бы ты Мэри, Чарльз, Энн, Джек даже не думали тащить свои задницы на Ямайку - я тряхнула всё ещё очумелой головой - точно на Ямайку. *Вот это бред* подойдя к речке или, что это там было я умылась. На меня смотрела девушка со странным цветом глаз, как у бабули. *Вот же чёрт...*

- *Женская дружба, такая женская* - улыбнулся я, переводя взгляд дальше.

Quote (shalimar-00)
- Видишь, ты тоже часть семьи, - я надеялся, что уж теперь-то мальчонка догадается о чем речь. Свободной рукой обхватил Селену и сказал сразу и ей, и ему, - просто я без вас уже не смогу.

Quote (Shollye)
Грэм закрыл глаза. По щеке пробежала одинокая скупая слеза.- Семья?-тихо произнёс он. Рэдфокс посмотрел на Селену и Израэля,- я не смогу звать вас как положено...для этого нужно время.- Мальчонка глубоко вздохнул. Взгляд задержался на Селене.- Ты же понимаешь значение слова мама?- Осторожно спросил мальчуган.- И ты готова дать мне право называть тебя так? А ты,- взгляд на Израэля.- Ты хотел бы, чтобы я называл тебя отец/папа?

Quote (Ангел-Я)
- В нашей семье я знаю кем стану для Грэма, - с улыбкой взглянула на ребенка, сильнее прижав к себе, - а кем я буду тебе? - с нескрываемым интересом спросила Израэля. Я плохо разбиралась в семейных традициях людей, поэтому этот вопрос меня очень интересовал.

Кажется, у этих тоже жизнь наладиться.

Quote (Shollye)
- Сдаюсь.- Засмеялся он.- Ладно, тогда я один пойду прилягу, да отдохну. Чувствую я, что попадет мне за потерянное золото. Дин точно меня на рее вздёрнет.-

Quote (BelaWinchester)
-Я.. я не это имела в виду, - робко сказала я, потянувшись за братом.

За эту пару я не мог быть спокоен. Вечные ссоры, противостояния… И неизвестно, какое разочарование нас постигнет там, наверху. Я посмотрел в гущу леса там, у склепа...

Quote (RusPirat)
- Привет, Монн! Я... Я рада, что ты выжила. Точнее умерла и ожила. - вспомнила я рассказы о их встрече с кораблём-призраком. - Если бы тебя убили, мне бы нечего было делать, а так постоянно под рукой кандидат на похищение!.. - рассмеялась я, приобняв подругу. - Пока ты целомудренна, я слежу за тобой и буду спутником твоей жизни, не выпуская тебя из виду. - ухмыльнулась. - Всё нормально? Как у тебя дела с руководителем группы искателей сокровищ? - кивнула в сторону Дина.

Они не выглядели врагами… Хотя история с рифа была какой-то… неприятной. Или скорее… неприличной…
- *Так, стоп, Дин…* - усмехнулся я, облизнув неловко губы. Порно-мультики давали о себе знать. Но что-то подсказывало, что Бет верить можно. Уловив на себе взгляды, я махнул им рукой в знак приветствия, надеясь, что мне сейчас не перемывают кости. За всё.

Монн. Девчонка была огонь. С неё бы вышла бойкая охотница. Хотя я не мог желать ей такой жизни. Её жизнь здесь тоже не была курортом. Всё время по краю. То мушкет, то сабля, то толщи воды под кормой. Никогда не можешь быть уверен, что отнимет жизнь. Жизнь "на колёсах". В чём еду, в том живу.

В общем, ни так уж мы и отличались от них.

Я улыбнулся сам себе...

Глянув на вершину с парадной склепа. Я хотел узнать, чем здесь дело кончится. Откинулся затылком на холодную каменную плиту за спиной. Вздохнул и тревожно прикрыл глаза...

Ролевая [Elite Gamers Team]

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:07 | Сообщение # 1424
Душа

Награды: 10

Эдвард Тич

После долгой дороги, мы остановились у подножия горы. Спрыгнув с лошади, я осмотрела Кроули. Пёс знатно выдохся, но всё равно продолжал носится во круг меня. Подойдя к небольшому водоёму, я умылась, и повозюкала пса в воде, заливаясь смехом, видя его недовольную мокрую моську. Меня заинтересовала очень интересная картина, происходившая в нескольких метрах от меня.

Quote (Ангел-Я)
- Я забираю дар, что был подарен тебе моей сестрой и стал для тебя проклятьем. Избавляю от бремени, что нес ты, по сей день. Будь же человеком, Сэм, - после этих слов я поцеловала его в губы и затащила под воду.

Quote (Strangerous)
я радостно засмеялся и запрокинув голову снова глубоко вдохнул,

Quote (Strangerous)
Немного придя в себя я стал оглядываться, я хотел поблагодарить Селену, но взглядом натолкнулся на Израэля. Неловко улыбнулся и развел руками

Я ошарашено открыла рот. *Дааа, чем дальше, тем всё интереснее....*

Отведя взгляд от троицы, я стряхнула с волос капли воды, и пошла к нашей стоянке. Моё внимание привлёк храм, стоящий высоко на горе. Я удивилась тому, что сразу не заметила сие творение. Услышав шаги приближающиеся ко мне, я обернулась.

Quote (RusPirat)
- Привет, Монн! Я... Я рада, что ты выжила. Точнее умерла и ожила... - Если бы тебя убили, мне бы нечего было делать, а так постоянно под рукой кандидат на похищение!.. - рассмеялась я, приобняв подругу

- ПриветБет. Взаимно. - улыбнулась, смотря на рыжую бестию. - Да ну тебя! - ткнула логтем в бок подруги.

Quote (RusPirat)
- Пока ты целомудренна, я слежу за тобой и буду спутником твоей жизни, не выпуская тебя из виду. - ухмыльнулась.

- Ах вот как!? - обиженно надула губы. - Если я перестану быть "хорошей девочкой", ты оставишь меня?- скрестила руки на груди, и отвернулась от Бет. Но через несколько секунд развернулась, и с хитрющим лицом выдала. - Ты ведь понимаешь что никуда не денешься от меня? Не смотря на ни какие обстоятельства. - ухмыльнулась, и положила руку на плечо девушки, прижав её к себе.

Quote (RusPirat)
- Всё нормально? Как у тебя дела с руководителем группы искателей сокровищ? - кивнула в сторону Дина.

Quote (Brook)
Уловив на себе взгляды, я махнул им рукой в знак приветствия

- Руководитель предпочитает геройствовать, а не со мной сюсюкаться. - пождала губы. - Но ты же знаешь что я умею ждать. - хищно улыбнулась Бет, и кивнула Дину.

Quote (Brook)
Вздохнул и тревожно прикрыл глаза...

- Ммм, Бетти, я тебя оставлю не на долго...-указала в сторону Дина, и улыбнулась видя ехидный взгляд подруги. - Я вижу ты поняла о чём я. - сжала плечо Бет, и пошла в сторону укротителя кораблей-призраков.

- Не спи, замерзнешь. - шепнула Дину, и устроилась рядом с ним.

Дин?
Остальные?

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:12 | Сообщение # 1425
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Эдвард Тич

Так не вовремя активизировавшийся вулкан начал плеваться комками лавы. Один из них упал возле лагеря. Огонь быстро распространялся, пожирая все на своем пути. Я помогал грузить на лошадей самое необходимое, что можно еще было успеть спасти.

Внезапно над лагерем пронеслась огромная тень. Подняв голову вверх, я остолбенел. Недалеко от нашей стоянки заходил на посадку черный дракон, державший в лапах Винчестеров и Селену. *Бет?! Жива? И она помогает нам? Если так, то мы все-таки совершили ошибку, когда попытались убить ее. Тогда хорошо, что у нас это не получилось. *

Quote (RusPirat)
Дракон громко взвыл, приглашая всех кто остался без коня к себе на спину. Бет протянула свои крылья к земле и наклонилась, прожигая взглядом Вейна.

Я удивленно сморгнул, не понимая, почему Бет решила помочь мне, принимавшему участие в ее убийстве. Но не воспользоваться таким предложением я не мог, поэтому, быстро забравшись по крылу, уселся на спину дракона. Мы взлетели над охваченным пожаром лесом. С воздуха открывался отличный вид на разбушевавшийся вулкан и вырывающиеся из него потоки лавы, огненной рекой затоплявшие все вокруг. Когда Бет сделала переворот, чтобы подобрать Селену и Израэля, сердце на мгновение замерло, а я намертво вцепился в чешую дракона.

Приземлились мы на другой стороне горы, возле заброшенного древнего города. Спустившись со спины дракона, я подумал, что нужно хоть как-то попытаться загладить «недоразумение», возникшее между нами на рифе.

- Бет, ты… извини что ли… за то, что убили тебя. Точнее пытались убить, ведь ты все-таки жива. – неуверенно улыбнулся я, подойдя к девушке, которая уже сменила драконье обличие на человеческое. - Но как так получилось? Мы же все видели, как ты с пронзенным сердцем упала в море.

Бет?
остальные?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 95 из 102«129394959697101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ