ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 96 из 102«129495969798101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1426
Assassin vs Tamplier

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, на руинах Храма> (День)

Эдвард Тич

Дин Винчестер – Валерия фон Моннэ / пёс Кроули

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Дрёма оказалась тяжёлой, мрачной и ужасающе холодной...

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Не спи, замерзнешь. - шепнула Дину, и устроилась рядом с ним.

- А то зима приснится, а ты без валенок! xD
Я распахнул глаза и бледно глянул на соседа. Мне было не до шуток. Но это была только Монн... Сел плотнее к стене и потёр переносицу.
- Да уж... Эти походы выматывают. - улыбнулся мёртво, но глянув на вечереющее небо, - Становится прохладно. - и чуть помолчав, положил руку на плечи девушки, придвигая ближе к себе, чтобы сложила голову на плечу. Вряд ли она заметила, что сама замёрзла. Или я пригрелся.

Я чувствовал вину за столько "искалеченных судеб", которые последовали за нами, и это бремя было невыносимым. Кто же знал, что всё примет такой оборот. Я посмотрел вдаль, где пыхтел чёрной копотью вулкан. Его пепел и дым сносило ветром в глубь континента.

- Кажется..., здесь всё и закончиться? - вдруг произнёс я, скорее утверждая, чем спрашивая, обвёл взглядом местность, - Будет, что детям и внукам рассказывать на ночь, да?... - попытался пошутить, глядя на едва подрагивающие ресницы, - Куда потом...? - поинтересовался я у неё, - Снова в море?... - почти с едва ощутимым осуждением. - Дразнить пиратов..., кормить Кракенов..., гоняться за Голландцами..., собирать цветы у подножья вулканов...? - чуть подтрунивая.

Дин
Монн

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:44 | Сообщение # 1427
Архидемон

Награды: 79
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн - Сэм Винчестер

Quote (Shollye)
Грэм закрыл глаза. По щеке пробежала одинокая скупая слеза.- Семья?-тихо произнёс он. Рэдфокс посмотрел на Селену и Израэля,- я не смогу звать вас как положено...для этого нужно время.- Мальчонка глубоко вздохнул. Взгляд задержался на Селене.- Ты же понимаешь значение слова мама?- Осторожно спросил мальчуган.- И ты готова дать мне право называть тебя так? А ты,- взгляд на Израэля.- Ты хотел бы, чтобы я называл тебя отец/папа?

Грэм рискнул. Он так отчаянно хотел, чтобы у него была семья и не менее отчаянно боялся, что это снова отнимут. Если сейчас его обманут, то он больше никому не сможет довериться, это я понимал очень ясно.
Quote (Ангел-Я)
Я задумалась. - Эм… у меня есть мама и вроде понимаю значение. Мама это женщина, которая родила ребенка. Подарила ему жизнь, - задумалась, - но… видимо мамой может стать и женщина, которая просто очень любит ребенка, пусть и не своего, и считает его родным, - рассказывала свои мысли вслух. Потом вспомнила о моряке, который заботился обо мне. Он не был мне настоящим отцом. Но любил чужого ребенка, как родного, так же, как и я люблю Грэма.

Quote (Ангел-Я)
- Готова! - уверенно ответила я, но добавила, - если сам этого захочешь. Иногда чувствам не нужны названия, они просто есть, - посмотрела на мальчика и Израэля взглядом полным любви и счастья.

Селена согласилась. На другой ответ я даже и не рассчитывал, просто улыбался как дурак. Когда на меня уставились два ожидающих взгляда я застыл. Они хотят, чтобы я произнес это вслух? И так же все ясно... Но я имел дело с русалкой и ребенком. Отлично, значит будем стараться высказывать свои мысли вслух.
- Грэм, никто и не ждет, что ты прям так сразу будешь говорить нам "мама, папа", - я начал отвечать сразу и на вопрос, подразумевая, что не против таого обращения, хоть это и было для меня в новинку, и успокаивать мальчика. - Если ты захочешь, мы будем ждать столько, сколько нужно.
Quote (Ангел-Я)
Я посмотрела на Израэля, ожидая его ответа, и решила кое-что спросить сама: - В нашей семье я знаю кем стану для Грэма, - с улыбкой взглянула на ребенка, сильнее прижав к себе, - а кем я буду тебе? - с нескрываемым интересом спросила Израэля. Я плохо разбиралась в семейных традициях людей, поэтому этот вопрос меня очень интересовал.

Я думал, что меня уже невозможно удивить, но ошибался. Я все время забывал, насколько Селена далека от людей, от их обычаев и традиций.
- Женой, - ответил я и понял, что с нашим маленьким, но важным разговором, мы совсем выпали из остального мира. Поэтому я нехотя разомкнул объятия и просто сел рядом, наблюдая за остальными отдыхающими. Скоро снова в путь.

Селена?
Грэм?
Остальные?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:05 | Сообщение # 1428
Душа

Награды: 10

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Да уж... Эти походы выматывают. - улыбнулся мёртво

- Так всегда. С непривычки. - ответила с теплой улыбкой.

Quote (Brook)
- Становится прохладно. - и чуть помолчав, положил руку на плечи девушки, придвигая ближе к себе, чтобы сложила голову на плечу

Положив голову на плечо Дина, я грустно вздохнула. Мы почти дошли до поставленной цели, и кто знает что будет дальше. Эти мысли грызли меня уже очень давно, и вот, ответ я получу совсем скоро.

Quote (Brook)
- Кажется..., здесь всё и закончиться? - вдруг произнёс я, скорее утверждая, чем спрашивая

* У дураков мысли сходятся.* - хмыкнула.

- Ну, раз ты так говоришь, значит действительно, это конец пути... - закусила губу, давя нарастающий ком в горле. * Что-то я тала слишком плаксивой*

Quote (Brook)
- Будет, что детям и внукам рассказывать на ночь, да?...

- И не говори. В старости буду доставать окружающих, рассказывая им о том, как побывала на Голландце, а они в свою очередь, будут считать меня сумасшедшей. - смотря в небо, фыркнула.

Quote (Brook)
- Куда потом...? - поинтересовался я у неё, - Снова в море?... - почти с едва ощутимым осуждением. - Дразнить пиратов..., кормить Кракенов..., гоняться за Голландцами..., собирать цветы у подножья вулканов...?

- Ну а куда мне ещё? У меня нет ни дома, ни семьи....только море, и...вы....- посмотрела в глаза Дину, и уголки губ дрогнули. - А вы с Cэмом снова вернетесь к охоте на монстров? - быстро задала вопрос, дабы он не заметил накатывающих слёз, и положила руку ему на грудь.

Дин
Монн

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:17 | Сообщение # 1429
Ангел

Награды: 72
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности, на горе> (День)

Эдвард Тич

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн - Сэм Винчестер

Quote (shalimar-00)
Женой

Я задумалась. Для меня это слово ничего не значило. Мама, папа я знала. А жена… странное название. Все же живя с отцом, я читала книги, он мне рассказывал кое-что и о людях. Говорил, что когда мужчина и женщина хотят быть вместе, то скрепляют свой союз узами брака, женятся, празднуют свадьбу.

Находясь в раздумьях, я внимательно смотрела на Израэля, немного прищурилась. Он сказал, что я буду его женой… получается он хотел, чтобы мы поженились? Вслух же сказала:

- Если ты этого хочешь, я согласна быть твоей женой, - улыбнулась.

Потом стала серьезной и поднялась со своего места, теребя в руках край мантии.

- Вы должны кое-что знать обо мне, - тяжело вздохнула, - моя мать Королева русалок и это она послала Кракена и Летучего Голландца на наш корабль. Ей были нужны мы с Сэмом. Сейчас Сэм свободен, но меня она не оставит в покое. Она злится на меня за побег, и я это чувствую. Ей проще, чтобы я была мертва, чем жила среди людей. Не знаю, чем вызвано это. Я знаю, что она полюбила и, узнав, что ждет ребенка, уплыла и родилась я. Она так любила, что бросила меня на воспитание сестер и вернулась к моему отцу. Сейчас она озлобленна и жестока. И я не знаю, что произошло с её любимым. Возможно, он погиб, но она пережила его гибель и сейчас зла на весь мир. В частности на меня, - тяжело вздохнула, - возможно, мне придется уплыть к ней и поговорить. Но я всегда буду вас любить, - улыбнулась, глядя на своих мужчин.

Израэль
Селена
Грэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 07.08.2012, 13:06

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:25 | Сообщение # 1430
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Quote (Irson)
- Этим, - кивнул на тушку на поясе Джозефа, - даже нас троих не накормить. Что уж говорить о целом экипаже. - я поправил рюкзак на плече и оглядел необычайно тихий лес вокруг нас. - Нужно что покрупнее.... - задумчиво протянул я, с прищуром глядя куда-то в глубь.

- Да ну, - опустил шею, оставив голову перпендикулярно полу, и развел руки в стороны, - А я и не знал, - с сарказмом произнес и уставился на Али, - ну ее точно накормить удастся, - надел улыбку на лицо.

Тут я приметил попугая, но кинуть в него нож мне не удалось. Остановили. Сие происшествие подействовало на меня не самым лучшим образом. Я обиделся на них и тихо шел всю дорогу. Тут мы вроде бы напали на след медведя, но с неба посыпал не то дождь, не то пепел и мы были вынуждены вернуться в лагерь.
Quote (komok_schastya)
- Шпион, - сказал я и пожал плечами, все еще растирая руку и уже переходя на другую.

- А никого лучше не мог найти? – пофигистично обратился к пареньку, - Иди что ли, к коку его отведи, - уже улыбку не мог сдержать на своем лице и со смехом фыркнул в сторону Саймона. Он в ответ насупился и куда-то повел туземца.
Quote (shalimar-00)
И увидел два огромных горящих шара, на скорости несшихся в сторону лагеря и поселения майа, оставляющих за собой дымный след.

- Саймон, хватай туземца, - крикнул пареньку, - Предупреди майа.
- А чо я? – возмутился Прауд
- А кто его сюда приволок? – вопросом на вопрос ответил я.

Паренек насупился и гневно посмотрел на меня, но все равно пошел исполнять просьбу. Питер подал ему лошадь и помог усесться на скакуна Саймону и его новому другу. Немного вильнув хвостом кобыла направилась в лес.
Quote (RusPirat)
Огромный силуэт дракона показался над палатками членов команды Тича

*Оба. Дракон?* Протер глаза руками. *Нет дракона.* Пожал плечами и побежал снаряжать лошадь. На палатки валились деревья. Земля уходила из под ног, я был готов закричать от паники и где-нибудь спрятаться, но узнав, что это не просто землетрясение, а извержение, как-то не по себе мне стало.

Пепел сыпался на голову и я думал, что похож на сигару, осталось меня в пергамент замотать и может великан какой распробовал сию экзотическую дрянь. Меня передернуло от того, что мои волосы начнут поджигать, но завоняло паленой кожей, и я понял, что про сигарету не зря подумал. Меня передернуло и я скинул с головы пепел.
Quote (солнышко26)
По дороге нам подвернулся Джо.

Что-то я задумался и наткнулся на Али, на лошади. Идти пешочком не хотелось, поэтому ляпнул первое, что на ум пришло:

- Подвезти? – скептично посмотрел на девушку, хотя… кажется, на девушек.

Аллегра пропустила меня, и я счастливый вел лошадку. *Как давно я на них не ездил*, вдруг восхитился я и обратил свой взор на небо. *Все-таки дракон не был моим глюком.* По носу что-то проехало, а затем Али сильней ухватилась за меня. *Не уж то ветку поймала?*

- Мне безголовый всадник не нужен, - хохотнул я и немного нагнулся, что бы она видела дорогу.
Quote (Brook)
…Несколько часов длился их путь, прежде чем они прошли в разрушенный город. Шли мимо останков, руин, пустых домов. Люди ушли отсюда давно… Всё поросло зеленью, пылью…, и обрушалось, словно чувствовало, что никому не нужно…

Я конечно был не любителем, всего этого старого хлама, но храмы поражали. Люди ушли, ну или скопытились, а пирамиды стоят.

<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА", окрестности> (День)

Саймон Прауд - Туземец

После перепалки с Уортоном меня снарядили в экспедицию с черным другом. Я был в восторге от того, что еще раз увижу поселение и не в восторге, что с дурной новостью приду. Как-то слышал, что Римляне отрубали голову гонцу, принесшему плохую весть. Сия оказия меня не впечатляла.

Кобыла оказалась послушной и сильно не паниковала, чему я был приятно удивлен, ибо я только что ни визжал, как свинья. Плохая идея была – поджарить свою попу в лаве. Мы с Райго, оказалось, что так зовут чернокожего, быстро добрались до поселения майа, он знал, короткий путь и часто возмущался, говорил, что пешком мы добрались бы быстрей.

Когда мы подъехали к поселку, жители спешно собирались. Райго сказал, что они не могут понять, куда им прятаться, так как страх затуманил мозг, а всадники на лошади их еще больше перепугали. Пришлось спуститься с коня и таскать его с собой. Найдя вождя, Райго передал ему, что можно укрыться на обратной стороне горы, туда лава не пойдет.

Майа быстро собрали провизию и выстроились в колонну. Было интересно наблюдать за тем, как их женщины несли на голове тазики с едой и прочей утварью, а мужчины собрали все оружие и вооруженные стрелами, копьями и ножами по самые зубы шли за вождем. Я с туземцем были впереди колонны, на лошади, но быстро от них оторвались. Райго сказал, что они и без нас найдут дорогу, а то и быстрей дойдут. Он уже легко держался на лошади, потому я уступил ему свое место и он вел ее до самого нового лагеря.

Мы слезли с лошади, туземец отдал мне поводья, а сам убежал, сказав, что пойдет со своим народом в другое место. Я же повел лошадь к речке.

Эдвард Тич
Дин Винчестер
Лука Грэй

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд – Питер Картрайд – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Сэм Винчестер - Израэль Хэндс – юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп

Я хотел, как джентльмен, первым спрыгнуть с лошади и подать даме руку, но она меня опередила, и видимо прочитав мои мысли на обиженном лице, немного наклонилась и подала мне руку. Не успел за нее ухватится, как Али сделала шаг назад, и я свалился с лошади.
Quote (солнышко26)
Спрыгнув с лошади, мы с Уортоном повели её к водопою.
- Ты мне жизнь спасла красотка - я чмокнула животное в морду.

- Лучше бы меня поцеловала, - буркнул я, набрал в ладоши воды и выплеснул ее на Али.
Quote (Devilofsky)
- Эй, подруга, ты как? - с вопросом подошла я к девушке.
Quote (солнышко26)
- Я в пор... - не успев закончить, я провалилась в беспамятство.

- Мэри, давно не виделись, - махнул ей рукой, - Чудный цветочек, - дьяволица решила потерять сознание, и я еле успел поймать ее. - Помоги ей, - сказал я и выпучил глаза.

Пока Саймон бегал за сумкой я с травами, я рассказал Мэри, что Али удачно поцеловалась с веткой. Вручил Али лекарю, указал на свою царапину на лбу и носу. Принес покрывало, которое успел вытащить из палатки и постелил его на землю.
Quote (Devilofsky)
Я нашла в сумке перцовую настойку и поднесла к носу Али.

- А больше ничего нет? – скривился я, когда Мэри подносила к носу Али настойку.
Quote (солнышко26)
-Maldita sea, María (Чёрт возьми, Мэри!) - лицо жутко чесалось.

С первыми криками Али я начал смеяться, на меня смотрели как на идиота. *Ну и ладно*.
Quote (солнышко26)
- Моя умершая бабуля передавала всем привет и что бы ты Мэри, Чарльз, Энн, Джек даже не думали тащить свои задницы на Ямайку - я тряхнула всё ещё очумелой головой - точно на Ямайку.

- Ямайка? – я поднял одну бровь, - А про меня твоя бабуля что-нибудь сказала? – встал и протянул руку девушке, но помощь мою она не приняла.
Quote (солнышко26)
подойдя к речке или, что это там было, я умылась. На меня смотрела девушка со странным цветом глаз, как у бабули.

*Кажется, у меня опять глюки*, из отражения я увидел, что у моей любимой изменился цвет глаз. Решил не обращать внимания. Присел на корточки, закатил рубашку по локоть и начал мыть руки, да так, что брызги летели во все стороны. Затем умылся и обтер руки о камзол.
Quote (солнышко26)
- Мэр у меня тут, что-то с глазами ... хотя не важно - почему-то теперь я была уверенна, мои глаза скоро вернутся к своему природному цвету

*Все же это был не глюк*, подумалось мне. Я подошел в плотную к Али, взял ее голову в свои руки. Вроде бы золотистые глаза смотрели на меня, потом она моргнула и они стали голубыми. *Что за?* задался я вопросом и выпустил девушку из рук.

Мэри
Али
Джозеф

Остальные

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1431
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ну, раз ты так говоришь, значит действительно, это конец пути... - закусила губу, давя нарастающий ком в горле.

Чувствую себя подонком. Это был непросто конец, а конец концов. Конец всего и всему. Но этого же не скажешь.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- И не говори. В старости буду доставать окружающих, рассказывая им о том, как побывала на Голландце, а они в свою очередь, будут считать меня сумасшедшей. - смотря в небо, фыркнула.

- Знакомый сценарий. - усмехнулся я.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ну а куда мне ещё? У меня нет ни дома, ни семьи....только море, и...вы....

На этом осёкся.
- *Прихватили за горло.* - поднял взгляд и отвёл его в сторону.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- А вы с Cэмом снова вернетесь к охоте на монстров?

Я сделал терпеливый вздох. окинул взглядом округу и вдруг произнёс:
- Ты поняла, в чём была загвоздка с "Летучим Голландцем"? - повёл взглядом из-под брови и внимательно, с глубоким подвохом, смотрю на неё, - ...Почему нужно было сжечь останки? - скорее намекал, чем спрашивал. Она была проницательной, и думаю, она знает ответ. Поэтому я перешёл к делу. - Когда придёт время... - начал и поправился, - Если придёт. - пауза, внимательный взгляд, ждущий отзыва навстречу. - ...сделай это для нас. - произнёс и запечатал её губы поцелуем прежде, чем она возразит или поднимает ворох вопросов. Я не хотел объяснений. Поэтому поцелуй удался долгим, испытывающим, просящим, хотя на самом деле мог быть и прощальным. Но пусть будет "взяткой", вроде как в знак заключения нашего маленького "контракта."

Когда поцелуй был разорван, я шепнул ей на ухо, глядя куда-то поверх её головы, очерчивая взглядом округу, как перед отбытием в дальний путь, с которого не вернёшься, или можешь не вернутся:
- Не говори ничего. Просто обещай. - и растёр ей ободрительно плечо ладонью, не собираясь продолжать разговор.

Дин
Монн

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1432
Архидемон

Награды: 48

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Распрощавшись с братом, я бесцельно побрела вдоль реки.

Алан на лужайке один, а возможно уже и с компанией, Мэри помогает Аллегре, матросы-мальчики резвятся со старыми моряками, Израэль с Селеной устраивают маленькую семью, с другой стороны изредка слышны нотки голоса Монн и Дина. Вписывалась я в это общество столь же органично, как экскаватор на выставку яхт. Впрочем, я была сама виновата. Но я так хотела, успокаивала себя я.

Нужно было развлечь себя как-то, ведь никто никакой забавы из себя не представлял сейчас, на привале.

Я подошла к одному из моряков и обменялась с ним - водой на табак.

Назойливые предсказания будущего исхода путешествия, то и дело являвшиеся в моей голове, не обладавшей абсолютно никакими экстрасенсорными способностями, кроме женской интуиции, уже стали тошнить. А думать, увы, больше ни о чём не получалось.

Что-ж, поэтому я решила, что менее страшно будет думать о прошлом. Ведь оно было чётко очеречено, а не размыто, туманно, хлипко и зависимо.

Я закурила. Пальцы всё ещё помнили как брать сигарету в рот. Кашлянув первый раз, я взялась за горло и уставилась вдаль, на вулкан. Серый дым рисовал знакомые фигуры... Бессоница, табак, и измученное воображение давали о себе знать.

Я стояла в его квартире, прислонившись к косяку двери спальни и ждала пока он проснётся.
Он проснулся и в нижнем белье подскочил ко мне.
-Ты что, только пришла? - зевнув спросил он.
-Да, уже пришла, - поправила его, - Кофе в кофеварке, котлеты в микроволновке... - муж понял, что уже давно не утро и я свои обязанности, помимо других дел, успела выполнить. Он потупился на меня, потом отодвинул меня рукой и прошёл в кухню. Я медленно проследовала за ним.

Перед тем как уйти, я спросила:
- Скажи, а ты любишь меня? - он долго не отвечал, оглядев котлету, что поднял на вилке. А потом упрямо ляпнул:
-Мне с тобой хорошо. Этого не достаточно?

В тот момент я ещё раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины – прирожденные художники-декораторы. А мужчины для нас чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у желаний... вот и несоответствие с действительностью. У меня так и получилось.
Хотя я ни о чем не жалею. Было и хорошее.

От второго мужа я ушла. После завтрака он умер, случайно, у себя в подвальной мастерской, от резака циркулярной пилы.

Я усмехнулась, сделала ещё одну затяжку, от которой всё поморщилось и свернулось внутри. Сама я тоже скукожилась и легла на спину. Внезапно стала сдавленно визжать, сцепив зубы, разбивая в кровь кулаки об землю, камни, острые стебли... Так я показывала, что мне не всё равно.

? за пост выражаю благодарность замечательной книге Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:27 | Сообщение # 1433
Душа

Награды: 10

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Ты поняла, в чём была загвоздка с "Летучим Голландцем"? - повёл взглядом из-под брови и внимательно, с глубоким подвохом, смотрю на неё, - ...Почему нужно было сжечь останки?

Я прекрастно понимала для чего нужно сжигать останки, и поэтому немного напряглась, когда Дин вдруг заговорил об этом.

Quote (Brook)
- Когда придёт время... - начал и поправился, - Если придёт. - пауза, внимательный взгляд, ждущий отзыва навстречу. - ...сделай это для нас.

Внутри меня разыгралась паника. Слова Дина, походили на предсмертный монолог, и это до дрожи пугало. Я перестала дышать, когда его губы накрыли мои, и всхлипнула. Что-то должно случиться. Слова Дина, этот прощальный поцелуй, всё просто кричало об этом.

Quote (Brook)
- Не говори ничего. Просто обещай.

- Обещаю...- тихо ответила, и легонько коснулась губ Дина, как бы подтверждая свои слова, и давая сто процентную гарантию на выполнение просьбы.

Говорить больше не хотелось, поэтому я просто положила голову Дину на плечо, и уставившись в одну точку, стала ждать конца.

Дин
Монн

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1434
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

Дин Винчестер

Лука Грэй

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд – Питер Картрайд – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп

Quote (Lyna)
- Бет, ты… извини что ли… за то, что убили тебя. Точнее пытались убить, ведь ты все-таки жива. – неуверенно улыбнулся я, подойдя к девушке, которая уже сменила драконье обличие на человеческое. - Но как так получилось? Мы же все видели, как ты с пронзенным сердцем упала в море.

- Не беспокойся, Чарльз, я вас простила. - смиренно кивнула мужчине. - Драконы не так просты, как кажутся. Их невозможно убить обычным способом из народных сказок: клинок в сердце - недостаточно для нашего умерщвления. По правде говоря, я и сама не знаю, что именно может убить дракона. Мой папаша решил не посвящать нас с братом... - протянула, понимая что Вейн не знает про моего кровного брата - Мэттью. - ...Меня и моего настоящего брата в эти драконьи подробности. Но тогда, на рифе, вы мне немало хлопот натворили! - рассмеялась, вспоминая те моменты моего полёта с саблей в груди. - У меня, черт бы вас побрал, так и не отрос безымянный палец ноги! - демонстративно подняла ногу выше колена, сняла ботфорт и показала Чарльзу, что пальца действительно нет. - Кто меня теперь такой полюбит? - артистично надула губы, как бы обижаясь на мужчину.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- ПриветБет. Взаимно. - улыбнулась, смотря на рыжую бестию. - Да ну тебя! - ткнула логтем в бок подруги.

- Ты особо не расслабляйся, у меня всё еще осталось желание тебя похитить, спрятать ото всех, захапать к себе в постоянное логово! Ты его не видела... Оно чудесно. Нет, правда. Просторная пещера на Тринидаде, недалеко от маяка... Там целые лабиринты с несколькими выходами, один из которых выводит на обрыв, под которым - вода... А в главном помещении - гора золота. Всё то, что я награбила за время своего пиратства, за все 32 года... Тебе бы понравилось!.. - весело улыбнулась.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ах вот как!? - обиженно надула губы. - Если я перестану быть "хорошей девочкой", ты оставишь меня?- скрестила руки на груди, и отвернулась от Бет.

- Только если ты этого захочешь. - развела руками. - Надеюсь, даже после этого похода мы останемся подругами, ведь так? - заинтересованно посмотрела в глаза Монн.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Но через несколько секунд развернулась, и с хитрющим лицом выдала. - Ты ведь понимаешь что никуда не денешься от меня? Не смотря на ни какие обстоятельства. - ухмыльнулась, и положила руку на плечо девушки, прижав её к себе.

- Ох, будешь всё время летать на моей спине и вместе со мной похищать остальных девственниц? Это было бы захватывающее зрелище! - звонко рассмеялась я, но не вытерпела обжимашек темноволосой девушки и легонько оттолкнула её от себя. - Долой телячьи нежности, не то люди подумают что вовсе не пиратки мы, а какие-то разнежившиеся лесбиянки! - поежилась.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ммм, Бетти, я тебя оставлю не на долго...-указала в сторону Дина, и улыбнулась видя ехидный взгляд подруги. - Я вижу ты поняла о чём я. - сжала плечо Бет, и пошла в сторону укротителя кораблей-призраков.

- Просто одраконительно! Опять к Дину? Я чем хуже? - недовольно фыркнула я, когда Монн ушла к своему любовничку. Ко мне подошел искупавшийся и освежившийся Делвин, и весело похлопал по плечу.
- Дракон, значит? - наклонил голову блондин. *Ох, эти серьёзные разговоры...*
- Самозванец, значит? - сообразительно ответила я, снова вспомнив о том что Блэйз не приходится мне сводным братом, да и вообще никак не связан с моей семьёй.
- Эээ... Похоже, ты знаешь. - голландец почесал затылок. - Извини, что так получилось. Я... Я был хозяином одного из публичных домов в Амстердаме. И сделал кое-что столь ужасное, что власти города начали разыскивать меня... И я бежал. Бежал в Новый Свет в стремлении скрыться от голландского правительства, от кары, от виселицы. Ну а тут меня никто не знал, вот я и решил выдать себя за приёмного сына первого пирата, о котором услышал.
- Николаса Шарпа? - совершенно серьёзно процедила я сквозь зубы.
- Ага. Ты прости...
- Хватит извиняться, Делвин. Я всё понимаю, и не виню тебя. Ты пытался выжить, стереть старого Делвина Блэйза с лица земли, выдать себя за другого... Это понятно. Ну а разве важно то, одного рода мы или нет, если нам хорошо вместе, если всё прекрасно, а мы сами дружны и просто неразлучимы? - сокрушенно развела руками, простив "брата" за его выходки.
- Всё-таки ты моя сестёнка. - Делвин, ухмыльнувшись, крепко обнял меня, и мы так стояли не меньше минуты, пока он не отстранился от меня.

Quote (Brook)
запечатал её губы поцелуем прежде, чем она возразит или поднимает ворох вопросов. Я не хотел объяснений. Поэтому поцелуй удался долгим, испытывающим, просящим, хотя на самом деле мог быть и прощальным.

- Ты смотри. - зло прищурив глаза, парень указал на Дина и Монн, которые слились в долгом поцелуе. - Этот петух похоже забыл, что ведёт НАС к НАШЕМУ ЗАКОННОМУ ЗОЛОТУ! - разъяренно провозгласил Блэйз, прожигая взглядом Винчестера. - Если оно вообще существует!
- Да ладно, Дев, Дин слов на ветер не бросает!.. - пыталась успокоить я его.
- Надеюсь, иначе этому "кэпу" несдобровать!

Кто-нибудь?

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 06.08.2012, 20:03

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:41 | Сообщение # 1435
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (солнышко26)
- В смысле спасибо за помощь Мэр! - голова всё так же гудела - я дотронулась, до небольшой, но не приятной раны. *Ага, как же, шишкой обойдёшся*

*Невероятно.* - Али, не советую тебе трогать рану руками, а то мазь размажешь. Видя, что с подругой все хорошо, я немного успокоилась. *Отделались легким испугом.*

Quote (солнышко26)
- Моя умершая бабуля передавала всем привет и что бы ты Мэри, Чарльз, Энн, Джек даже не думали тащить свои задницы на Ямайку - я тряхнула всё ещё очумелой головой - точно на Ямайку.

*О, как все запущено!* - Да, старушке тоже привет. *Кто бы мог подумать, что Али землица родная так вставит.* Не восприняла слова девушки всерьез. * А что это сразу на Ямайку не соваться, а не, например, на Северный полюс или Кубу? Это просто последствия травмы головы,* - мысленно я успокаивала себя.

Quote (солнышко26)
- Мэр у меня тут, что-то с глазами ... хотя не важно - почему - то теперь я была уверенна, мои глаза скоро вернутся к своему природному цвету

* Ого, а вот это точно не отблеск.* Глаза Али перелились золотом и через несколько секунд снова стали синими, как море. * Уж после всей чертовщины, что с нами творилась еще и на такие пустяки внимание обращать!*

Quote (komok_schastya)
- Ямайка? – я поднял одну бровь, - А про меня твоя бабуля что-нибудь сказала? – встал и протянул руку девушке, но помощь мою она не приняла.

- Наверняка сказала держаться ей от тебя подальше. Бабушки они такие бабушки, - с сарказмом ответила Джозефу. Оставалось только ждать разрешения вопросов с Винчестерами. *Ох, то ли еще будет.*

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:06 | Сообщение # 1436
Муза

Награды: 90

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – юнга Грэм Рэдфокс Джордж Лоутер – Израэль Хэндс – Чарльз Вейн

Quote (Brook)
- Держитесь за Бет! – крикнул им и указал на затянутое пепловыми облаками небо.

Сквозь грохот извержения я едва услышала слова старшего Винчестера.

- Легко сказать, держитесь - хмыкнула я, пытаясь одновременно поглубже запихать одуревшего от всей этой шумихи котенка за пазуху, удерживать и направлять постоянно шарахающуюся в разные стороны лошадь и всматриваться в небо, пытаясь отмахнуться от пыли и пепла.
Бэт в своем драконовом обличие была более чем заметна на грязно-сером небе - ее темная чешуя отливала отраженным огнем из жерла взбесившегося вулкана. Мы ринулись вслед за крылатым силуэтом... Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный....)))

Наша бешеная гонка продолжалась несколько часов. Наконец мы, вроде, добрались до пункта назначения.

Эдвард Тич

врач Мэри Рид –Энн Бонни – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Странное впечатление производили эти покинутые разрушенные города древних индийских племен. Каазалось, даже их развалины дышат величием и презрением к белому человеку-завоевателю. Странный и зловещий храм возвышался над всем бывшим городом.

Мы решили остановится и перевести дух перед последним решительным рывком... Рывком куда? Поход закончится - и что дальше? Думать об этом было неожиданно непривычно.

Кто-то обнаружил протоку с чистой водой. Я решила спуститься к ней, чтобы умыться и напиться.

Взяла с собой Багиру - дала ей немного мяса, напоила чистой водичкой. И вдруг почувствовала за спиной у себя взгляд. Медленно-медленно обернулась - из-за густой листвы на меня, не двигаясь, пристально смотрела пантера, тихо рыча и мяукая одновременно. "Верни мне мое" - говорил ее взгляд. Багира также отозвалась мяуканьем на зов матери, но не решалась отойти от меня. Я крепко прижала к себе котенка, погладила ее и, опустив в траву, чуть подтолкнула Багиру.

- Ступай, девочка и будь умницей - держись подальше от людей.

Пантера мгновенно схватила за шкирку своего звереныша и тотчас же скрылась в зарослях.

Я вздохнула, немного постояла, любуясь на чистую воду и вернулась к Джеку, который уже искал меня. Мэри мне рассказала про странное поведение и не менее странные слова Али про Ямайку. Я лишь пожала плечами :

- Кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Так что забудем про все эти глупости и двинемся дальше.

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:11 | Сообщение # 1437
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, лагерь "МКА"> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

В лагере царил управляемый хаос. Несмотря на начавшееся извержение и похожую картину на гибель Помпеи, люди могли выжить. Землетрясение усиливалось и «снег» полетел на головы пытающихся спастись. Питер готовил лошадей к дороге и не мог понять, как весь лагерь уместился на плечах людей. Картрайд собрал некоторые продукты в два ящика и закрепил их на лошади, которая несчадно брыкалась. Услышав перепалку между Саймоном и Джозефом, решил не вмешиваться, а подать пареньку лошадь.

Quote (komok_schastya)
Питер подал ему лошадь и помог усесться на скакуна Саймону и его новому другу. Немного вильнув хвостом, кобыла направилась в лес.

Лучше той, что только что загрузил плотник, у него было. Он помог сесть Саймону и туземцу. Лошадь перестала брыкаться и успокоилась. Этого феномена Питер не мог понять.

- Осторожно с ящиками, - в след спасателю крикнул Картрайд, - Береги его, - в след сказал туземцу, но лошадь уже скрылась в чаще.

Quote (Lyna)
Когда я добрался до лагеря, там царила суматоха. Палатки падали на головы находившихся внутри людей, кое где их придавливало поваленными деревьями. Лагерь рушился на глазах.

Лагерь рушился, и нужно было срочно его покидать, все, что успели с собой взять, то взяли, что нет… гореть ему красивым пламенем. Дышать становилось тяжелей. То, что Питер был под два метра ростом, сейчас не было его козырем, пепел попадал в нос и щекотал ноздри. Он потерял счет тому, сколько раз успел чихнуть и прокашляться. На горизонте показались Энн и Джек, я предупредил их, что Саймон пошел к туземцам. Забравшись на лошадь и подхватив по дороге еще какого-то пирата, направился за процессией.
Quote (Brook)
Мы оставляли позади пепелище…

То что мы оставляли, теперь было смутно похоже на нормальный лагерь, можно было смело предположить, что все хищники, которые были на полуострове напали на нас и разнесли лагерь, а кровь, скажем, стала пеплом. Лошадь виляла и хотела сбросить «лишний груз», но плотник на то и славится силой, что сильней ухватился за узды и прижал ноги к телу кобылы, так что ее передернуло, но вилять она больше не собиралась.

Бегущих вел дракон. *Губернатор должен будет узнать, что это за ткань*. Питер не хотел оставлять без внимая сию ситуацию, ибо по тем законам, которые он изучал, нигде не говорится о таких способах трансформации ткани. Задумавшись, Картрайд не заметил ямы и чуть не потерял управление над лошадью.
Quote (Brook)
…Несколько часов длился их путь, прежде чем они прошли в разрушенный город. Шли мимо останков, руин, пустых домов. Люди ушли отсюда давно… Всё поросло зеленью, пылью…, и обрушалось, словно чувствовало, что никому не нужно…

Наконец путь был почти завершен и Питер просто любовался останками города. *Что бы мой город столько жил!* Подумал плотник и слез с лошади. До протоки он шел рядом с лошадью.

Эдвард Тич

Дин Винчестер - Валерия фон Моннэ / пёс Кроули

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Лука Грэй- Делвин Блейз - Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп

Устроившись ниже по течению, Питер напоил лошадь и смыл с рук и головы пепел. Он сел около валуна, снял сапоги, размотал портянки и поставил ноги в воду. Оперся на камень и повернулся в строну лагеря.

*Все же приключения объединяют*. Теперь он смотрел на воду и отражающуюся в ней природу. *Где же белоствольная?* Тщетно пытался отыскать родное дерево. Скрестив руки на груди, Питер ослабил шею, и голова потихоньку опускалась. Он закрыл глаза. Пред его взором появилась Катенька и дети. Картрайд и не заметил, как погрузился в сон.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Вторник, 07.08.2012, 08:52

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1438
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Эдвард Тич

Селена Дювай – Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс

Quote (shalimar-00)
Грэм, никто и не ждет, что ты прям так сразу будешь говорить нам "мама, папа". Если ты захочешь, мы будем ждать столько, сколько нужно.

Грэм задумался. Он взвешивал все за и против. Старался предугадать что же ждёт его в будущем, а потом поднял глаза на Израэля и коротко ответил.- Я понял...папа...,- последнее слово он словно попробовал на вкус, так как сказал его очень осторожно и неуверенно.- Нет. Пока не могу я так звать тебя. Сейчас ты просто друг, который любит мою маму.- Рэдфокс обнял Селену и улыбнулся. А после и вовсе засмеялся.- Так странно. Звать кого-то мамой.

Quote (shalimar-00)
Женой, - ответил я

Quote (Ангел-Я)
Если ты этого хочешь, я согласна быть твоей женой, - улыбнулась.

Грэм нагнулся к Израэлю,- как-то коряво ты делаешь предложение девушке. Давай-ка по-нормальному! Моя мама достойна лучшего. Кольцо я сделаю не переживай.

Quote (Ангел-Я)
Вы должны кое-что знать обо мне, - тяжело вздохнула, - моя мать Королева русалок и это она послала Кракена и Летучего Голландца на наш корабль. Ей были нужны мы с Сэмом. Сейчас Сэм свободен, но меня она не оставит в покое. Она злится на меня за побег, и я это чувствую. Ей проще, чтобы я была мертва, чем жила среди людей. Не знаю, чем вызвано это. Я знаю, что она полюбила и, узнав, что ждет ребенка, уплыла и родилась я. Она так любила, что бросила меня на воспитание сестер и вернулась к моему отцу. Сейчас она озлобленна и жестока. И я не знаю, что произошло с её любимым. Возможно, он погиб, но она пережила его гибель и сейчас зла на весь мир. В частности на меня.

Ребёнок выслушал исповедь Селены и нахмурился.- Скорее всего тот мужчина погиб. Встань на её место, мама. Если бы у тебя вырвали сердце и единственный ребёнок - символ этой любви, убегает от тебя. Немудрено, что королева злится. Она будет в ярости, когда узнаешь, что ты образовала семью: полюбила человека и приняла под своё крыло чужого ребёнка.- Шкет был очень серьёзен. Окружающий мир его не волновал совсем.

Quote (Ангел-Я)
возможно, мне придется уплыть к ней и поговорить. Но я всегда буду вас любить, - улыбнулась, глядя на своих мужчин.

Грэмом овладела ярость. Мальчишка сжал кулаки. Ему казалось, что его опять бросили. *А я звал её мамой!* Рэдфокс сделал пару глубоких вдохов и осторожно, подбирая слова, произнёс: - Ты понимаешь, что это звучит как прощание? - Парнишка занервничал. костяшки пальцев побелели от напряжения.

Израэль
Селена
Грэм

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:41 | Сообщение # 1439
Архидемон

Награды: 79

Эдвард Тич

Quote (Ангел-Я)
- Если ты этого хочешь, я согласна быть твоей женой, - улыбнулась.

Я успокоено и расслабленно улыбнулся. Вот оно счастье, оказывается, вовсе не в золоте и положении на корабле, как я раньше думал.
Quote (Shollye)
Старался предугадать что же ждёт его в будущем, а потом поднял глаза на Израэля и коротко ответил.- Я понял...папа...,- последнее слово он словно попробовал на вкус, так как сказал его очень осторожно и неуверенно.- Нет. Пока не могу я так звать тебя. Сейчас ты просто друг, который любит мою маму.

- Мне больше и не нужно, - почти искренне ответил я. С одной стороны я был рад, что мальчик считал меня другом. С другой... я был лишь приложением что ли. Но я изо всех сил гнал ненужные мысли. Совсем разучился верить
Quote (Shollye)
Грэм нагнулся к Израэлю,- как-то коряво ты делаешь предложение девушке. Давай-ка по-нормальному! Моя мама достойна лучшего. Кольцо я сделаю не переживай.

- Не здесь и не сейчас, - лукаво подмигнул ему я, намекая о куче посторонних людей и не совсем подходящей ситуации. А вот с кольцом это здорово, оно точно будет самым лучшим
Но вот Селена почему-то замолчала. Я недоуменно посмотрел на нее. Она как раз начала говорить:
Quote (Ангел-Я)
- Вы должны кое-что знать обо мне, - тяжело вздохнула, - моя мать Королева русалок и это она послала Кракена и Летучего Голландца на наш корабль. Ей были нужны мы с Сэмом.

Десять, девять, восемь... Каждый взмах плети - новый удар. Каждый удар - новая боль... Я отвел взгляд и немного вздрогнул. Никто не поймет почему, это лишь мое...
Quote (Ангел-Я)
Сейчас Сэм свободен, но меня она не оставит в покое. Она злится на меня за побег, и я это чувствую. Ей проще, чтобы я была мертва, чем жила среди людей. Не знаю, чем вызвано это. Я знаю, что она полюбила и, узнав, что ждет ребенка, уплыла и родилась я. Она так любила, что бросила меня на воспитание сестер и вернулась к моему отцу. Сейчас она озлобленна и жестока. И я не знаю, что произошло с её любимым. Возможно, он погиб, но она пережила его гибель и сейчас зла на весь мир. В частности на меня, - тяжело вздохнула, - возможно, мне придется уплыть к ней и поговорить. Но я всегда буду вас любить, - улыбнулась, глядя на своих мужчин.

Но это было бы нечестно, наказывать Селену за грехи ее матери. Это не девушка послала охотников-убийц и не она с радостью разрезала призрачную плоть. Я повернулся, отбросив личных демонов. И заволновался, когда услышал продолжение рассказа.
Quote (Shollye)
овладела ярость. Мальчишка сжал кулаки. Ему казалось, что его опять бросили. *А я звал её мамой!* Рэдфокс сделал пару глубоких вдохов и осторожно, подбирая слова, произнёс: - Ты понимаешь, что это звучит как прощание? - Парнишка занервничал. костяшки пальцев побелели от напряжения.

Мальчик тоже волновался. Не удивительно, что он переживал за нее также, как и я. Что волновался так, как не волновался бы ни за кого. В том числе за меня.
- Эй, посмотри на меня, - позвал я. Пусть я для него не совсем авторитет, но он знает, что я никогда не позволю Селене умереть. - Неужели ты думаешь, что я ее отдам? - подумав, уточнил. - Что мы ее отдадим? Нет, конечно! Никакого прощания, - твердо закончил я.

Селена
Грэм?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 06.08.2012, 20:58

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:42 | Сообщение # 1440
Ангел

Награды: 72

Эдвард Тич

Quote (Shollye)
Так странно. Звать кого-то мамой

Я улыбнулась. Мне было тоже странно это слышать. Но я знала, что не смогу оставить этого мальчонку и действительно буду заботиться о нем.

Quote (Shollye)
Если бы у тебя вырвали сердце и единственный ребёнок - символ этой любви, убегает от тебя.

- Эм… я бы не желала своему ребенку смерти. Если выбор ребенка побег из дома, что ж… это лишь его выбор. Я бы никому не пожелала смерти. Сама бы умерла, но желать такого не стала.

Quote (Shollye)
Она будет в ярости, когда узнает, что ты образовала семью: полюбила человека и приняла под своё крыло чужого ребёнка

Это верно. В ярости она будет точно. Особенно от того, что приняла сына в семью. Сыновей русалки не признают. Поэтому даже не могу представить маминого гнева. *Интересно сколько у меня было братьев, которых уже нет на этом свете? * - печальная мысль.

Quote (Shollye)
Ты понимаешь, что это звучит как прощание?

- Грэм! – воскликнула я, видимо мальчик меня не понял, - никакого прощания! – подбежала к нему и крепко прижала к себе, - я не брошу тебя, даже не думай об этом! – шептала ему на ухо, а потом, глядя в глаза, - если мне и придется уплыть к матери то только для того, чтобы поговорить. Я нихочу чтобы она причиняла Вам вред! Со мной все будет нормально! – уверенно произнесла я, чтобы Грэм поверил мне, - у меня есть ключик к её холодному сердцу. Я отопру дверцу, и её сердце оттает, - ответила с улыбкой.

Израэль
Селена
Грэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 06.08.2012, 21:20

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 96 из 102«129495969798101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ