ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 97 из 102«129596979899101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:48 | Сообщение # 1441
Assassin vs Tamplier

…Склеп судилища. Он томился в тени от солнца обособленно. Подход к нему был нелёгким. Только цепью по одному можно было пройти наверх, царапая руки и колени о камни да шипы плюща.

…А за подъёмом на парадное крыльцо тут же следовал спуск вниз, в недра склепа. Прежде чем пройти туда, путники разожгли факелы с того, что имелось под руками и пошли в залы, покоящегосчя в недра горы.

…Там их ждал пыльный, но просторный зал, с которого шли арки в смежные комнаты, набитые золотом – платой грешников и обиженных, отданое Духам за прощение и возмездие. Здесь было тихо, пахло сыростью. Прохладно. Расставили факелы по периметру.

…Перед алтарной нишей в стене напротив входа, стоял стол с выгравированным знаменитым календарём майя. На этом знатном блюде лицо в её центре неестественно высоко мостилось над каменным блюдом. А вокруг него на этом блюде была вдавлена внутрь ниша.

Охотники и проклятые брат с сестрой пытались по памяти воспроизвести то, что видели, совершая стремительное путешествие от гостиной Хоманна до поселения на Тортуге. Это было непростой задачей…

Сэм, стирая паутину, на свой страх и риск надавил на лицо алтарного стола. Раздался под плитой скрежет и лицо утопло. Вдавленная прежде ниша поднялась, представляя очам «томбрайдеров» 12 хрустыльных черепов, смещённых со своих мест. В центре, вместо лица поднялась платформа с 13 черепом – самым главным. Как верховный судья в окружении присяжных…

…Помещение наполнилось чем-то незримым, но тёплым, вибрирующим, пронизывающим до костей, и одновременно тревожным, навивающим страх и чувство обнажения мыслей перед чьими-то суровыми очами.

Рейчел расставила все черепа по местам. И теперь это незримое стало сильнее, навязчивее, требовательнее. Будто кто-то прощупывал каждого присутствующего здесь изнутри, снаружи, разглядывал со стороны. В помещении и ушах каждого стоял тихий неровный гул.

Алан подошёл к каменному блюду у стены, держа на правой ладони слиток, а левую ладонь он положил на лицо в центре. Обернулся, ожидая команды… Ведь это был «тот самый момент».

…Прежде чем дать отмашку Алану, Дин обернулся на Монн. Он кивнул ей о чём-то, что было только между ними, и только потом дал «добро» Алану.

Его ладонь вдавила лицо в центр. Над самим столом под высоким потолком открылся люк, бросающий столб дневного света вниз, в темноту зала. Он ударил на алтарный стол, лучи разбиваясь на двенадцать потоков вбивались в глазницы хрустальной дюжины, наполняя их ярким, белым искрящимся на пылинках светом.

Двенадцать лучей света, исчертив каждую бороздку и грань внутри своего черепа, как клинки впились в Тринадцатый череп, собираясь воедино и набираясь силы. Ослепительная вспышка из глазниц Тринадцатого ударила в темноту, скрывающую «обречённых на суд», выбивая сознание из всех присутствующих и роняя их безвольные тела на холодный каменный пол в полной тишине и гаснущем свете.

...«Зелёный Великан» откликнулся зову хрустальной братии. Он набрался последних сил, накипел, заворчал, и с огненным негодованием испустил последний Чёрный Дух, сметающий на своём пути деревья, траву, и целую флотилию Англичан, подходящих к берегам Юкатана.

…Спустя 13 минут гробовая тишина в ритуальном зале была нарушена первыми шорохами. Павшие в безпамятство пробуждались от недолгого, но столь тяжёлого сна. Откуда-то потянуло свежим сквознячком, несущим сначала приятный привкус свежей травы, затем земли и дыма. Один за другим они приподнимаясь с пыльного пола, чтобы оглядеть, что произошло, и что происходит сейчас. Были слышны растерянные вопросы, вздохи, возня…

рекомендую слемить под костёрчек

И только четверо больше не поднимутся с этого холодного пола. Рэйчел Иви… Алан Брукс… Дин и Сэм Винчестеры. На этом их путь был завершён.

Монн сдержала своё слово и при помощи товарищей, исполнила долг.

...После этого, уже под вечер, экспедиция по засыпанному пеплом лесу, вся уставшая и грязная, добралась до береговой линии. Там, как и было условлено, их ждал флейт Эдварда Тича «Месть Королевы Анны», чтобы забрать с острова… Он стоял в гаване, уже спуская лодки и готовя паруса…

На этом, у каждого будет своя судьба, своя дорога, и свой финал, который за него предрешён… (отмашка на эндинги будет дана позже)

А ГМ пошёл бухааааать))) Извиняйте, но Чёт победил xD)

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:42 | Сообщение # 1442
Призрак

Награды: 21
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес, Храм> (День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Монн – Джозеф Уортон - Делвин Блейз (Винчестеры) - Чарльз Вейн - Питер Картрайд - Израэль Хэндс -
Джозеф Лоутер

После того, как мы спаслись от вулкана и немного набрались сил у подножия храма, на меня словно навалилась целая гора. Я не понимал, что со мной происходит - мне было жаль расставаться с этими людьми. Чуть ли не впервые в жизни я почувствовал, что являюсь частью чего-то большого. Я не был один. Я был нужен этим людям - они защищали и спасали меня не идиножды, а главное, я готов был подставить свою шею ради их спасения. И это было самое удивительное для меня.
А теперь это всё кончалось. Я опять становился морским волком-одиночкой.

Quote (Brook)
…А за подъёмом на парадное крыльцо тут же следовал спуск вниз, в недра склепа. Прежде чем пройти туда, путники разожгли факелы с того, что имелось под руками и пошли в залы, покоящегосчя в недра горы.

Было полное ощущение, что спускаемся в преисподнюю...

Quote (Brook)
Над самим столом под высоким потолком открылся люк, бросающий столб дневного света вниз, в темноту зала. Он ударил на алтарный стол, лучи разбиваясь на двенадцать потоков вбивались в глазницы хрустальной дюжины, наполняя их ярким, белым искрящимся на пылинках светом.

Я прикрыл глаза и немного отвернулся. Свет был ослепителен, но оторвать взгляд от него было невозможно. Он завораживал и притягивал.

Quote (Brook)
…Помещение наполнилось чем-то незримым, но тёплым, вибрирующим, пронизывающим до костей, и одновременно тревожным, навивающим страх и чувство обнажения мыслей перед чьими-то суровыми очами.

Было полное ощущение чьего-то присутствия и это что-то не просто заглядывал нам в души, но пронзало их до самых глубин и высвечивало самые тёмные и потаённые уголки их.

Quote (Brook)
Двенадцать лучей света, исчертив каждую бороздку и грань внутри своего черепа, как клинки впились в Тринадцатый череп, собираясь воедино и набираясь силы. Ослепительная вспышка из глазниц Тринадцатого ударила в темноту, скрывающую «обречённых на суд», выбивая сознание из всех присутствующих и роняя их безвольные тела на холодный каменный пол в полной тишине и гаснущем свете.

По традиции, всё завершилось нашей полной отключкой.

Quote (Brook)
…Спустя 13 минут гробовая тишина в ритуальном зале была нарушена первыми шорохами. Павшие в безпамятство пробуждались от недолгого, но столь тяжёлого сна. Откуда-то потянуло свежим сквознячком, несущим сначала приятный привкус свежей травы, затем земли и дыма. Один за другим они приподнимаясь с пыльного пола, чтобы оглядеть, что произошло, и что происходит сейчас. Были слышны растерянные вопросы, вздохи, возня…

Мы пришли в себя.

Quote (Brook)
И только четверо больше не поднимутся с этого холодного пола. Рэйчел Иви… Алан Брукс… Дин и Сэм Винчестеры. На этом их путь был завершён.

Надеюсь, что они не просто умерли, а и впрямь вернулись туда, гда они нужнее и их ждут.
Мои глаза как-то странно защипало. Что это? неужели опять какое-нибудь проклятье? Разве не всё кончилось?

Я быстро поднёс руки к глазам и ... Глаза щипало от слёз. Я плакал. Впервые с самого детства.

Quote (Brook)
...После этого, уже под вечер, экспедиция по засыпанному пеплом лесу, вся уставшая и грязная, добралась до береговой линии. Там, как и было условлено, их ждал флейт Эдварда Тича «Месть Королевы Анны», чтобы забрать с острова… Он стоял в гаване, уже спуская лодки и готовя паруса…

Я уже никогда не буду прежним.

Сообщение отредактировал itcnm - Вторник, 07.08.2012, 12:55

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1443
Душа

Награды: 10
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес,Храм> (День)

Эдвард Тич

Дин Винчестер – Сэм Винчестер - Алан Брукс - Рейчел Иви

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули - Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Селена Дювай -

Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс - Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Поднимаясь к храму, я вспомнила все ругательные выражения которые только знала, ибо мерзкие растения царапавшие голые ноги, просто выводили меня из себя. В голове все еще крутились слова Дина, и этот поцелуй...я боялась того, что должно произойти там, на верху, и поэтому чем ближе мы были к зданию, тем сильнее у меня сосало под ложечкой. Ну и тупое же выражение.*скривилась* Благо Кроули был на редкость бодр и весел, чем немного приподнимал мне настроение.

Войдя в храм, мы обнаружили спуск в низ, который нуждался в освещении, ибо в темноте идти по нему было просто не реально. Для факелов, кто-то отрывал лоскуты от своей одежды, кто-то вообще полностью снимал с себя рубахи, и целиком наматывал их на длинные палки, которые потом поливались выпивкой, и поджигались.

Миновав спуск, нашему взору открылся огромный зал, с кучей комнат, в которых лежало золото. *Сейчас коршуны начнут делить добычу* - грустно вздохнула, и прошлась по залу, остановившись у странного расписного круга, выгравированном на столе, прямо на против входа. *Жуткая вещь.* - передернула плечами, и отошла, освобождая пространство Дину, Сэму, Рейчел и Алану.

Наблюдая за действиями четверки, я глубоко дышала, пытаясь унять жуткий страх, накативший на меня, когда Сэм нажал на лицо в центре круга. Рейчел поколдовала над появившимися хрустальными черепами, и на моем лбу проступила испарина. Что-то витало в воздухе, и пробирало до самых костей. Даже скачущий несколько минут назад Кроули, теперь сидел рядом со мной, навострив уши. Алан, положил руку на маленькую плиту с изображением лица, ожидая сигнала.

Меня начала бить дрожь. Стало понятно, что сейчас наступил момент истины, которого я так боялась. Дин обернулся ко мне и кивнул. На глаза сразу навернулись слезы. Я не знала, что будет дальше, не знала, увижу ли я этого зеленоглазого тигра снова? Увижу ли я остальных членов команды? Останусь ли вообще жива…? Могу поклясться, что все сейчас ощущают всю серьезность происходящего. Кивнув в ответ Дину, я позволила слезам пуститься по моим щекам. Дин дал отмашку Алу, и тот надавил на панель.

Столб света опустился на круг, и заиграл в двенадцати черепах, через них передавая свой свет в тринадцатый. Яркий свет ударил по глазам, и я поняла что теряю сознание.

Очнулась я благодаря Кроули, который яростно вылизывал моё лицо. Отодвинув пса, я посмотрела в сторону алтаря, и сердце упало в пятки. Подскочив к лежащему на земле Дину, я приложила пальцы к его шее, и завыла, когда поняла что пульса нет. Положив руку на шею близлежащей Рейчел, я завыла еще сильнее. Они все были мертвы. Все! Только теперь по настоящему.

Затащив Дина к себе на колени, я уткнулась носом ему в шею, и зарыдала в голос, наплевав на приходящих в сознание остальных членов экипажа. Я кричала, выла, рыдала в захлеб, покачиваясь вместе с безжизненным телом в своих руках.

Закрыв глаза я вспоминала как первый раз встретилась с ним, как обыграла его в маленькой дуэли, как встретила его в бане, как всучила ему свой рисунок, как сражалась с ним против Кракена…
Сквозь пелену воспоминаний я почувствовала что кто-то пытается забрать у меня Дина. Вцепившись мертвой хваткой в своего возлюбленного, я открыла глаза и пару секунд пыталась идентифицировать личность, которая только что подписала себе смертный приговор. Это была Беатрис. Я искренне разочаровалась в том, что это была именно она, потому что сейчас, я была бы не прочь сломать кому-нибудь шею. Бет что-то говорила мне, но я не могла понять что именно, поэтому просто хлопала глазами, взгляд которых, навсегда потух. Подруга поняла мое состояние, и начала аккуратно отрывать от меня Дина. Послушно расцепив каменные пальцы, я позволила Бет забрать у меня Дина.

Полностью придя в себя, я поднялась на ноги и гаркнула на весь зал.
- Чтобы через 10 минут, здесь лежала гора сухого дерева и весь запас алкоголя что у нас есть! – ледяным взглядом прошлась по морякам. – Живо!

Матросы встрепенулись, и понеслись к выходу. По всей видимости, выглядела я сейчас весьма угрожающе, что даже взрослые мужики, решили не противиться мне. И вскоре, посредине зала, с волшебной скоростью стала появляться гора веток, принесенных Чарльзом и другими матросами, которую складывал Пит. А у входа приличное количество бутылей.

Попросив Джо и Делвина. сложить тела на кострище, я отошла за горючим.
Когда все тела уложили на ветви, я подошла к Дину, и поцеловала его в навечно сомкнутые, ледяные губы. Бет помогла мне полить дрова и тела выпивкой, Лоутер, произнес последнее слово, а Израэль, поднес факел, и позволил огню, поглотить тела наших друзей.,

Вернувшись на «Месть Королевы Анны», я поняла, что все то, что было со мной в эти месяцы, больше никогда не повториться, но на всегда останется в моем сердце…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:47 | Сообщение # 1444
Ангел

Награды: 72

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд

Селена Дювай - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс - Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Мы стали подниматься наверх к какому-то, то ли храму, то ли просто неизвестному мне сооружению. Было очень высоко, мы шли друг за другом. Я даже не могла представить сколько же тут ступенек. Руки царапали колючие растения и угловатые камни. Путь наверх наконец-то завершился.

Предстоял путь вниз. Я никак не могла понять, зачем мы сюда вообще идем. Но это было для чего-то нужно Алану, Рейчел и братьям. Многие разожгли факелы, потому что ничего не было видно.

Мы вышли в какой-то зал, прям тронный. Там лежали горы золота. Я поморщилась, лучше бы жемчуг.

То, что происходило дальше, я вообще не понимала. Сэм куда-то нажал. Рейчел переставляла черепа из хрусталя *диво*. Алан подошел туда, с тем самым золотым слитком, из-за которого незаслуженно Израэль получил ужасные душевные раны. Я даже разозлилась ненадолго.

Дальше свет, яркий, пронизывающий все тело. А потом тьма…

Когда я снова открыла глаза, слышала всхлипы. Обернулась и увидела, как Монн держала на руках Дина, а он не шевелился. Я не поняла, что произошло с ним. Вскочила на ноги и увидела, что также не шевелятся и не дышат Алан, Рейчел и Сэм. Сэм!

Я бросилась к нему, упала на колени, и стала тормошить за плечи, похлопывать по щекам. Но он не дышал, пульса не была и сердце не билось.

- Сээээм!!! – закричала я, сжимая в ладонях его плечи. Я тормошила его, не веря, что моего друга больше нет. Первый человек, который защищал меня с самого начала нашего знакомства, первый не думал, что я чудовище, первый понял меня. Мой друг. Его больше нет. Я думала, что в конце нашего пути он просто уплывет со своим братом, с Аланом и Рейчел, уплывет к себе домой, но он был мертв, я не могла смириться с этим, - Сэээм, - простонала я, еще стараясь его разбудить от этого сна, а потом просто упала лицом на его грудь, пару слезинок скатилось с щеки, которые упали на его безжизненное тело. Я не могла плакать, как сейчас Монн по Дину, но я рыдала, рыдала без слез, руки сжимались в кулаки от боли, что мой друг умер.

Сердце сильно билось и болело. Его резало будто ножами.

Так я и лежала, уткнувшись носом в грудь Сэма, не отпуская его из своих рук, пока не услышала громкий приказ Монн о том, чтобы сюда принесли деревья и алкоголь. *Что? Зачем?* - думала я.

Ко мне подошел Израэль и постарался поднять на ноги. Я даже смотреть сейчас на него не могла. Он что-то кажется, говорил мне, но я не слышала. Подошел и Грэм, он тоже пытался подбодрить меня.

Я кивнула им, что сейчас отойду. Они хотели сжечь тела. А от одной этой мысли у меня сердце стало болеть еще сильнее. Я склонилась над лицом Сэма, убрала с лица его волосы и поцеловала в щеку: - Спасибо тебе за все! Ты навсегда будешь моим другом, Сэм! – прошептала я и поняла, что со щеки снова скатилась слеза.

На процесс погребения, я была не в силах смотреть. Ушла из храма, стала спускаться вниз по этой длинной лестнице, по которой мы поднимались сюда. Перед глазами все кружилось и, в какой-то миг, мне показалось, что я просто улечу с этой горы. Но спустилась без приключений. Села на землю, облокотившись спиной о холодный камень, и просто стала ждать возвращения всех остальных.

Уже вечером, стали появляться люди. Израэль и Грэм подошли ко мне, и мы все вместе пошли к кораблю «Месть королевы Анны». На котором мы решили вернуться на Коберн-Таун.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 07.08.2012, 13:16

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1445
Архидемон

Награды: 79

Эдвард Тич

Лука Грэй – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Селена Дювай – Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ / пёс Кроули – Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн - Сэм Винчестер

Ненавижу природу... Точнее, я ее люблю. Издалека, правда. Вот и сейчас, сдавленно поминая всех известных мне богов и посылая оных в... лес и на... охоту, я любовался местными красотами. Я готов был поклясться, что растения не взлюбили меня лично. Они опутывали ноги, царапали икры и норовили прицепиться к одежде. К последней ступеньке мне стало казаться, что именно из-за них я когда-то предпочел воду суше.

Чем ближе я подходил, тем тяжелее была какая-то давящая атмосфера, на сердце было неспокойно. Почему-то казалось, что если я войду, то уже не вернусь... Внутри, как ни странно, стало легче. Ощущение безысходности отошло, уступая место обычному волнению. Словно сейчас решалось что-то, что касается меня.

В этот раз я не шел первым, вели братья. Они словно знали что-то такое, что не дано было нам. Но увиденное, кажется, удивило и их тоже. Я совершенно не понимал зачем и что они делают, видел лишь, что значительная роль в этом принадлежала золотому слитку, который столько времени был у меня. Неужели я спер тогда исключительной важности вещицу? Я припомнил слова Декера, который говорил о проклятии. Если судить по тому, сколько раз я должен был умереть, так и выходило.

Когда загорелся свет, я непроизвольно кинул взгляд в ту сторону и замер, прикованный взглядом к разворачивающейся картине. Свет не отпускал до тех пор, пока не стал совсем невыносимым. И тогда я снова потерял сознание...

Когда я пришел в себя, кто-то громко рыдал. Я непроизвольно отыскал взглядом Селену и Грэма, а потом увидел Монн, которая... плакала над телом Дина. То, что у старшего Винчестера не простой обморок я понял сразу, из-за безысходности, которая звучала в рыданиях девушки. Селена тоже увидела эту картину и подорвалась вперед. К Сэму, который тоже был недвижим. Я быстро пробежался взглядом по всем, кто медленно приходил в сознание и увидел, что еще двое не пришли в себя. Принцесса (Рейчел) теперь казалась застывшей и безумно красивой куклой. Алан лежал недалеко от сестры.

Было больно. И пусть я ни с кем из них не был близок, мы мало общались, но с каждым из них что-то связывало. Я подошел к Селене, рыдающей над Сэмом, начал говорить какие-то пустые слова. Помогал и Грэм, который пытался подбодрить девушку. Ей и Монн было, кажется, тяжелее всех... Монн сказала, что необходимо сжечь тела. Пока Чарльз и Питер занимались дровами, Джозеф с Делвином уложили тела кучкой. Прощание прошло молча. поджигать тела пришлось мне...

Вечером мы вернулись на "Анну", готовую к отплытию. Я долго размышлял, что же теперь мне делать. То, что я готов был отказаться от любимой свободы, меня пугало, но я смотрел на убитую горем русалку и мальчика и понимал, что сейчас быть с ними важнее. Мы решили остановиться в Коберн-Тауне. Я не знаю, что будет дальше, не знаю, что произойдет со всеми нами. Но знаю точно, что это приключение останется со мной на всю жизнь.

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 07.08.2012, 17:27

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1446
Охотник

Награды: 13

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд

Селена Дювай - Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс - Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

После чудесного спасения от вулкана, чуть передохнув, весь наш экипаж отправился к храму. Поднимались мы долго, растения и камни царапали не скрытые одеждой места на теле. Я совершенно не понимал зачем мы идём в этот храм, что нас там ждёт, кому вообще это нужно. Но тут сработал стадный инстинкт, все идут, значит и я иду.

Поднявшись в храм, нам уже требовалось спускаться. Для факела, я оторвал кусок от нижней части рубахи и намотал на палку. Мы спустились вниз, и нашему взору открылась просторная комната.
*Ну и зачем мы здесь?*

Пока Дин, Сэм, Алан и Рэйчел суетились вокруг черепов, что-то делали, я, как и немногие другие, осматривался вокруг, разглядывая комнату. В глаза ударил яркий свет, затем тьма. Последняя мысль была: *Я ослеп?*

Но очнувшись, я обнаружил что вижу, лишь потерял сознание. А очнулся я, услышав чьи-то завывания и рыдания. Мотнув головой, я приподнялся на локтях и огляделся. Возле круга, где суетилась наша четвёрка, рыдала Монн, крепко схватив Дина. Народ медленно приходил в сознание, но только четвёрка не шелохнулась. Лишь секунд 20 спустя, я понял, что они и не придут в сознание. Монн и Селена пытались разбудить братьев Винчестеров, но мёртвых разбудить нельзя.

Дальше, всё было как-будто по ту сторону от меня. Кто-то отдал приказ принести дрова, моряки засуетились. Тела сложили на сложенный костёр, облили ромом, кто-то произнёс прощальное слово и тела подожгли.

С самого начала нашей высадки на остров, я не понимал зачем всё это. Глядя на костёр, что объял мёртвые тела тоарищей, я так и не понял к чему всё это было. Вопросов я никогда не задавал, лишь плыл с ними на одном корабле и не догадывался об их цели.

И вот, вернувшись с храма на "Месть Королевы Анны", я всё ещё задаю вопрос "Зачем?"...

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:07 | Сообщение # 1447
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Селена Дювай -

Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс - Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – Чарльз Вейн

Путь к храму был тяжел и тернист, как и все пути к храмам в этой местности. От колючек и шипов плюща было не спастись, но они не сильный вред причиняли - царапины быстро заживут на коже. *Неужели наш долгий путь за добычей скоро закончится успехом?* Я даже не могла поверить в то, что конец уже совсем близок.

Подножье храма, длинный узкий коридор, а за ним и склеп, где и должны храниться богатства этих народов. Обстановка склепа как-то не была похожа на то, что здесь погребен кто-то значимый - ломившихся сундуков с сокровищами не наблюдалось. *Ну что ж, посмотрим, Винчестерам виднее.*

На каменное блюдо были положены хрустальные черепа. *Так, а это все нам еще зачем? Что за ведьминские штучки?* Мы с Энн переглянулись. *Может это откроет какой-нибудь потайной ход!* - подумала я и стала наблюдать за действиями Винчестеров.

Quote (Brook)
…Спустя 13 минут гробовая тишина в ритуальном зале была нарушена первыми шорохами. Павшие в безпамятство пробуждались от недолгого, но столь тяжёлого сна.

После неведомых мне магических манипуляций, мы снова все погрузились в беспамятство. * Неужели снова умрем?* Очнулась я в какой-то суматохе: кто-то что-то таскал, девушки плакали, мужчины сурово переговаривались между собой. *Что тут произошло?* - пронеслось у меня в голове. Я отыскала Энн и поинтересовалась, нашли ли мы то золото, которое искали. На это девушка покачала головой и сказала, что никаких ценностей обнаружено не было - лишь четыре трупа. * Н, да это я бросила Таверну, дедушку Эдкинса, пережила столько сущего кошмара и все это ради идеи? Надо было Винчестера еще в Таверне отравить, чертов сукин сын!*

Энн увидела мое негодующее лицо и постаралась меня успокоить. *Спасибо, подруга.* Я спросила у матросов, что тут происходит и они ответили, что погребальный костер наших жертв. * В храме? О, Боже, вот это святотатство! Лучше бы нормально похоронили , как следует.* Не желая смотреть на все это, я незаметно удалилась из храма. До флейта "Месть Королевы Анны" я дошла с мыслями о праведном гневе Тича, ведь экспедиция вернется к нему с голым задом, да заплаканными женщинами. Мысленно я помолилась за упокой душ усопших и продолжила свой путь. Меня нагнал Саймон, который буквально потащил меня за собой. Как потом оказалось - это путь к какому-то вождю, имя которому на букву Р, я его не запомнила... Два сундука с драгоценными камнями. *Вот это я понимаю, удача!* Естественно, нужно было держать все в тайне, мы отправились за лошадями, сколько смогла камней я сложила в корзины и прикрыла ватой. *Тич нас на лоскуты порежет, если узнает. "Если" - хорошее слово.*

Я поднялась на борт и заранее приготовила настойку пустырника, которая явно понадобиться нашим расстроенным девушкам. * Вот все и закончилось.*

Саймон - радуй

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 07.08.2012, 18:19

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:10 | Сообщение # 1448
Maniac - Dictator

Награды: 22

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – Саймон Прауд - Питер Картрайд

С криками, плясками и песнопениями… стоп. С возмущениями и ругательствами я забирался на гору. Раз поскользнулся и чуть не превратился в птицу. Ну как птицу… если летящий труп можно посчитать птицей, то да, я мог быть таковой. Меня поймал Питер за шиворот, я продолжил брыкаться и хотел слететь, ибо мысль о том, что Беатрис была драконом, не давала мне покоя. *Интересно, у нее крыша слетает только от женщин девственниц или от мужчин тоже?*. Продолжил восхождение на Эверест. Ха. Как же. Эверест. Не смешите мои подковы. Я начал тихо смеяться. Подковы. Смех стал неудержим. Поймал серьезный взгляд Питера, но подтрунивание Джозефа я не мог оставить без внимания, поэтому решил ему отомстить.

*Теперь вниз? А нельзя было сделать нормальный вход?* По катакомбам шли до какого-то помещения. *По камешкам, по камешкам мы склепик разберем.*хихикнул в кулак. Я еле сдержался, что бы ни попросить Шарп осветить огнем из пасти дорогу. Думалось мне, что станет жарко, как в бане и пот, что уже скатился с меня, будет далеко не последним.

Недоумевающие взгляды Картрайда и Уортона заставляли меня улыбнуться, но на моем лице этого не было видно. Я стоял с открытым ртом и моя челюсть начала побаливать, от того, что висела. Джозеф стукнул мне по челюсти, и она хлопнула, я думал, остался без зубов. Смерил его суровым взглядом. Он приобнял Аллегру и поцеловал ее в висок. *В висок? Правда что ли?* Пожал плечами и продолжил наблюдать за шаманившими над какими-то туземскими штуками Винчестерами, Рейчел и Аланом.

Я не понимал, что они делают, а то, что произошло дальше, было за пределами моей реальности. Всех вырубило, кажется, ибо меня точно отключило. Проснулся с тяжелой головой. Вроде бы один из первых, пока Уортон лежал без сознания, я подошел к нему и смачно врезал ногой в бок. Он что-то произнес, вроде бы ругательное я лишь засмеялся и побежал поднимать Питера. Если я подниму Картрайда, то от Уортона у меня будет хорошая защита. Подбежал к плотнику и постукал его по щекам, он очнулся *Слава богам*.

Уортон недовольно на меня посмотрел и начал подниматься, но почему-то он обратил внимание на Селену, затем Монн. Ему стало тошно, я видел в его глазах боль, он поднял Али за плечи и одной рукой обнял ее, другой убирал волосы с лица. Лицо Джозефа озарилось улыбкой, и я понял, что девушка очнулась. Питер уже поднимался на ноги, и я решил, что обнять его все же стоит. После минутной слабости я разжал хватку и услышал командный крик Монн.

Джозеф все еще сидел с Аллегрой и почему-то не собирался подниматься, я шмыгнул на улицу, помочь с дровами, Питер пошел со мной, когда принесли около трех партий, плотник начал аккуратно выкладывать палки для погребального костра, когда палки закончились, я стоял и смотрел на ложе для смертников. *Интересно, а мне так же похоронят или я умру в море, сражаясь за своего капитана?* Почувствовал на своем плече руку Питера. Мы просто молча смотрели на то похороны.Джозеф перетащил трупы брата и сестры на место, для похорон, затем он взял бутыль рома и сделал пару глотков, не поморщившись и дал бутылку Али. На костре появились Сэм и Дин, их облили алкоголем и подожгли.

Джозеф и Али стояли у пылающего костра, я же увидел какую-то пляшущую тень в проходе. Сначала я подумал, что это кто-то из команды, но увидев на голове перья, узнал Райго. *А тебе-то что здесь нужно?* Подумал я, но Питера взял с собой. Прихватили с собой факел и, следуя за тенью, вышли из храма, спустились вниз по косой тропинке. Пред нами предстали вождь племени майа и Райго. Он представил нам вождя и из леса вышли люди, те женщины с корзинами плетеными на головах и мужчины, такие же вооруженные. Они расступились и передо мной четыре человека поставили два сундука набитые сокровищами. В блеске факела я видел, что камни были различной расцветки, синие, зеленые, желтые, но больше всего было рубинов. Ожерелья из золота и жемчуга. Я чуть не упал в обморок от привалившего счастья.

Мы с Питером дождались, пока Джозеф и Али, Мэри и Чарльз, Энн и Джек спустятся с горы. Мы тихо забирали одного за другим и вскоре, когда собрали всех и убедили, что не причиним им вреда, провели их к сокровищам. Райго оказался сыном вождя и все это нам дали в награду за спасение его жизни и указания пути спасения. Большая часть предназначалась мне и Энн, ноя решил, что наградой нужно делиться. Шокированные и счастливые лица друзей подбодрили меня, мы решили, что в сундуках это везти нельзя, ибо раскроют нашу тайну, поэтому, что могли, расфасовали по карманам, больше всего забрали Энн и Джозеф, я так и не понял, куда шкиперы насовали драгоценностей. Один сундук опустошился, а содержимое второго разложили по ящикам, которые несли наши лошади на гору. Снизу и сверху прикрыли содержимое, что бы не вызвать подозрений.

На корабль я вернулся уставшим, тем более нужно было тайно пронести несколько ящиков с драгоценностями и из карманов ничего не выронить. Шкиперы легко спрятали на борту золото, я до последнего не знал, где оно находится, да и не нужно оно мне было. Как и вся команда, я ходил с разочарованным лицом, но разочарован я был не в том, что мне не досталось золота, а то, что я был все еще девственник, но первый порт обещал исправить сию оказию...

Я наблюдал за остальными, в основном за Питером и Джозефом. Не смотря на улов, у Питера хорошо получалось показывать грусть, только мне казалось, что у этой грусти более серьезная причина, чем у меня. А Джозеф, ходил радостный и кричал на весь флейт, что любит Али.

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:15 | Сообщение # 1449
Муза

Награды: 90
<Мексика, п-о. Юкатан, центр. район, троп. лес,Храм, гавань, борт "Мести королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – Саймон Прауд Питер Картрайд – Селена Дювай -

Пока мы все, обдирая кожу с рук и ног, ползли к храму, а потом стояли в ритуальном зале, наблюдая за странными манипуляциями Винчестеров, у меня наконец-то четко оформилась одна уже довольно давно появившаяся мысль. Но додумать я ее не успела, поскольку отключилась прямо во время ритуала.

Я пришла в себя, услышав, как Джек зовет меня по имени. Поднявшись на ноги, я увидела в центре помещения четыре бездыханных тела. Я подошла поближе - это были Винчестеры, Рейч и Адам. Ко мне подошла Мэри и спросила что-то насчет золота. Я горько рассмеялась и покачал головой:

- Мэри, ты до сих пор веришь в это мифическое золото? Нас просто использовали для достижения своей цели. Впрочем, успокойся, Мэри. Там, где судьба отнимает - она сразу же непременно дает тебе что-то другое.

Я задумчиво смотрела на костер, сжигающий тела умерших. Рядом стояла Мэри и еле слышно что-то шептала - читала про себя молитву за упокой. Я усмехнулась:

- Твои молитвы им не нужны, подружка.

Мэри недоуменно посмотрела на меня. Я вздохнула и возвела глаза к потолку:

- Сама посуди, дорогая. Кто же так рьяно, так отчаянно, так настойчиво и неумолимо будет стремиться к тому, чтобы в конце пути просто умереть? Вспомни их лица перед ритуалом, вспомни их точные, скоординированные действия - нет, они готовились не к смерти, это точно. И сейчас они именно там, куда и стремились попасть - и это уж точно не тот свет. Элементарно, Джон)))

Я пожала плечами.

- Впрочем, теперь все это в прошлом. Нам надо возвращаться.

Небольшими группками мы спускались вниз. Я практически полностью погрузилась в свои мысли, как вдруг почувствовала, как кто-то осторожно дергает меня за рукав. Я вскинула глаза - передо мной стоял Саймон и, приложив палец к своим губам, рукой махал куда-то вглубь леса, одновременно широко вращая глазами. *Что еще за пантомима?* Мы с Джеком переглянулись, но за Саймоном все-таки последовали.

Quote (komok_schastya)
Райго оказался сыном вождя и все это нам дали в награду за спасение его жизни и указания пути спасения. Большая часть предназначалась мне и Энн, ноя решил, что наградой нужно делиться.

Вот это, действительно, было приятной неожиданностью. Я многозначительно посмотрела на Саймона и сказала в качестве наставления:

- Видишь, Саймон - за по-настоящему бескорыстное доброе дело всегда следует награда, понял? Помни это, а не только про свое разбушевавшееся либидо.

Quote (komok_schastya)
больше всего забрали Энн и Джозеф, я так и не понял, куда шкиперы насовали драгоценностей.

*Куда-куда - ты еще девственник, чтобы знать такие места)))*

Затарившись по самую макушку и распихав остальное по ящикам и сундучкам, мы тихой сапой пробрались на корабль и уже на борту надежно перепрятали драгоценности. Но нам с Джеком эти украшения нужны были вовсе не для спокойной жизни сухопутных крыс. У нас была мечта - наш собственный корабль и теперь она как никогда была близко. Я безумно радовалась и никак не могла наглядеться на такого веселого оживленного Джека.

Однако мой взгляд случайно упал на Саймона, жавшегося к борту с очень задумчивым лицом. Я, кажется, понимала его опасения. Быстро подошла к юноше и крепко взяла его за лицо своими ладонями.

- Саймон, послушай - ты очень милый, хороший и привлекательный мальчик. А теперь еще и богач! Да за тобой все девушки побережья будут бегать - от пастушек до дворянок! А это - тебе от меня на память.

И с этими словами я крепко поцеловала Саймона в губы. Джек, не ревнуй -это благотворительность)))

Я вернулась к Джеку и он меня обнял, хотя и слегка пожурил за Саймона. Я видела, как на корме прогуливались Мэри с Чарльзом. Питер был суров, Джозеф радовался своей ненаглядной Али. Все мы приходили в себя, осознавая и прощаясь с одной удивительной историей и подсознательно открывая для себя начало новой.

Сильный ветер наполнил паруса "Мести королевы Анны" и флейт, слегка поскрипывая свежеустановленным рангоутом, грациозно заскользил к выходу из гавани. Били склянки, матросы перекликивались на мачтах, из камбуза доносились запахи вкусного ужина. *Я дома*.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 07.08.2012, 20:25

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1450
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Эдвард Тич

Израэль Хэндс - юнга Грэм Рэдфокс - Делвин Блейз – Джордж Лоутер – Чарльз Вейн - Беатрис Шарп

Наша экспедиция цепочкой поднималась к склепу, который и был конечным пунктом назначения нашего путешествия. Дорогу сильно затрудняли острые камни и колючие растение, цеплявшиеся за одежду и царапавшие кожу, но мысль о том, что мы наконец почти у цели, придавала сил.

После утомительного подъема следовал спуск вглубь склепа по пыльному темному коридору. Смастерив факелы из подручных материалов, мы спустились в зал. Я в первую очередь обратил внимание на арки, ведущие к другим комнатам, где в свете факелов поблескивало то, ради чего я сюда пришел. *Золото... Все-таки Винчестер не обманул.*

От прикидывания как перетащить это все на корабль, меня отвлекли действия Винчестеров и Алана с Рэйчел. Если цели остальных членов команды были вполне ясны, то зачем сюда так стремилась эта четверка, оставалось непонятным. Я думал, происходящее в склепе прояснит ситуацию, но вопросов только прибавлялось. Например, что это за черепа? *Занятная вещица. - думал я, глядя, как свет из люка играет внутри хрустальных диковин. - Может забрать себе один такой на память?*

Я всматривался в хрустальные глазницы, наблюдая за движением лучей, и вдруг поймал себя на мысли, что создается впечатление, как будто черепа в свою очередь наблюдают за нами. Было ощущение, что в этом зале сейчас происходит что-то важное, что-то особенное, свидетелем чему можно стать только раз в жизни. Но идентифицировать это странное чувство мне так и не удалось, потому что свет, от которого я не мог оторвать взгляд, стал нестерпимо ярким. А потом все резко померкло.

Только очнувшись на полу, я понял, что отключился, как и все остальные в зале. *Что это вообще было?* Все постепенно приходили в себя и поднимались. Все, кроме Алана, Рэйчел, Дина и Сэма. Услышав рыдания Монн, стало ясно, что они уже не очнутся. *Неужели они проделали весь этот путь для того, чтобы все так закончилось?* В это верилось с трудом. Эти четверо, кажется, знали, что делали. Но вот что именно? А может результат оказался не таким, как они ожидали, или что-то пошло не так? Снова вопросы, которые останутся без ответа, теперь уже навсегда.

«Похоронить» покойников было решено прямо в зале склепа. Погребальный костер показался мне странной идеей, но спорить или задавать вопросы убитой горем Монн не решился никто. Так что я просто вместе с другими насобирал в окрестностях веток и перенес их в центр зала. Тела сложили вместе и подожгли. *Надеюсь, вы добились того, чего хотели, что бы это ни было...*

До флейта Черной Бороды мы добрались только к вечеру. Я успел привыкнуть к «Мести», это было замечательное судно. Но пора было возвращаться к собственному кораблю. *Чертов ремонт уже должен быть закончен. Если нет, я там всем головы поотрываю!*

Brook
Охотница
Дата: Среда, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 1451
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, г. Орландо> (Утро)

Brook
Охотница
Дата: Среда, 08.08.2012, 20:01 | Сообщение # 1452
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, гостиная> (Полдень)

Сэм Винчестер – Дин Винчестер – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Миссури Мозели – Билл Хоманн

…Было мрачно и тихо. Мне казалось, что тихо, пока сознание медленно и тяжёло возвращалось на своё место. Нос подмёрз, но в целом было тепло. И когда я разлепил веки, то понял, почему. На мне был тёплый синий плед. Я повёл взглядом по округе. Был в гостиной.
- *Ах, да. Миссури, Хоманн, череп, слиток…*

За окном было пасмурно, и по стеклу снаружи тарабанил дождь.

Как и в последних воспоминаниях о гостиной с черепушкой, я был на своём месте. На той же части дивана. Так и спал. И ни я один. Здесь же Сэмми, Алан и Рэйчел… Так же крытые пледами.
- *Ну, спасибо кому-то за заботу…*

…Мысли и воспоминания были сейчас в кашу, голова раскалывалась. Но цепочка событий с момента у черепа постепенно восстанавливалась. От самой Тортуги до Мексики. Какой кошмар. Так вляпаться… События, лица, мысли мутно вставали на свои места, принося только горькое сожаление и тоску.

Я сел, потирая затёкшую поясницу.
- *Будто всю ночь пинали…* - пожаловался сам себе, - *Когда ещё увидишь такое кино наяву, а?* – усмехнулся и вдруг опомнился, - *Который час?* – вдруг спросил я, - *А день?? А год??* – как-то осенила тема с разницей во времени между «мирами», или как это ещё назвать.

Было чувство, что кто-то украл целый кусок из «жизни», пусть даже он «виртуальный», если он таковым был…
- Сэм… Сэмми… - тормошил я за плечо брата рядом. – Эй? Живой??

смотрите ЦУ в ЛС

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Хоманн
Миссури

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1453
Архидемон

Награды: 48

Всё светилось ослепительными пятнами... Мир в жёлтых и оранжевых красках кружился вокруг. Я бежала, надрываясь, подминая под себя землю, уходящую в бездну прямо из под ног. Сзади всё рушилось, не успевала я оторвать и ступни, а впереди выстраивался длинный путь, по которому, не оборачиваясь, уходили Оливия (мать), Джон (бывший), Бен (отец) и...Алан!

Я бежала, но так медленно, я кричала Им всем, но так тихо...
Я начала чувствовать как силы покидают меня. Протянув к ушедшим руку, я упала на землю лицом.

Душу вложили на место, в тело. Вот, что я почувствовала в тот момент. От такой внезапной переполненности я распахнула глаза, зрачки расширились, а затем снова пришли в норму.

Потолок был светлым, было тепло и тихо. Ни звука прибоя, ни песен, ни чаек, ни командного тона.
Только лишь доносящиеся издалека голоса: диалог мужчины и женщины.

*Дом?* Дрожаще выдохнула я и положила руку на глаза в неверии в происходящее. Я ожидала, что все кошмарные ощущения исчезнут, а воспоминания выстроятся в логическую цепочку. Это происходило, но довольно неспешно.

Приподнялась на локтях и осмотрелась. Не изменилось ничего, кроме погоды... За окном был дождь.

Атмосфера в комнате не могла не умилять... Сейчас всё не могло не умилять. Ведь.. Сколько прожито, сколько реального позабыто и столько прошедшего навёрстано.

Дин, Сэм, Алан. И я. Этот невероятный квартет. Господи. Я улыбнулась.

Quote (Brook)
- Сэм… Сэмми… - тормошил я за плечо брата рядом. – Эй? Живой??

Когда Дин заговорил, на моём лице отразилось помутнение. *Значит это не продолжение путешествия... действительность?*
-Дин, - сказала я, спустив ноги на пол. Помолчала. - Сколько раз мы умерли? - не без доли сарказмической иронии.

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Хоманн
Миссури

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 11.08.2012, 02:33 | Сообщение # 1454
Принц Тьмы

Награды: 19

Мне казалось, что я падаю. Падаю медленно, но целенаправленно. Свет, который ослепил меня там, в храме, эхом разноцветных кругов отдавался перед глазами. Но я не мог даже моргнуть. Тяжесть давила на грудь, не позволяя сделать глубокий вдох или даже пошевелиться.

Я силился вырваться из этого небытия, ощущая, что мои дела еще не закончены, что я что-то упустил, что-то очень важное. И я слышал голос, он был мне очень знаком. Было в нем что-то родное, теплое, я тянулся за ним. И когда же у меня наконец получилось открыть глаза, я резко сел, ощущая, как что-то упало на пол. Это был плед, сам же я едва не вмазался в лоб брату, который, кажется, тряс меня за плечо.

- Дин? - я едва смог сфокусироваться на лице брата, голова раскалывалась. Я поморщился и приложил ладони к вискам. Мы были в гостиной Хоманна, на тех же местах, в том же положении. Немного придя в себя я огляделся. Рейчел и Алан лежали рядом, они пока не очнулись. Миссури и хозяина квартиры видно не было. Мой взгляд упал на электронный часы с датировкой. Прошло всего 12 часов с того момента, как мы впервые оказались в этом месте. Я ошарашенно посмотрел на брата. *Выходит, мы все это время были здесь? Никуда не пропадали? Но... Раны... все ощущения были на столько реальны...* - я напряженно потер переносицу. У меня появилась масса вопросов к нашему экстрасенсу. Но с этим можно было подождать. Сперва нужно было убедиться, что с нашими "жертвами" все в порядке. Рейчел уже проснулась, и я мысленно вздохнул с облегчением, услышав ее полный иронии вопрос.
- Алан... - негромко позвал я, потормошив парня за плечо, в надежде, что он тоже сейчас проснется.

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Хоманн
Миссури

Сообщение отредактировал Strangerous - Суббота, 11.08.2012, 02:35

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:40 | Сообщение # 1455
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Свет... Яркая вспышка и полный мрак. Только что ты стоял на уступе высокой скалы, и сделав шаг вперёд начинаешь падать. В лицо ударяет ветер. Он безжалостен к тебе. Ещё одно испытание, ещё один шаг и новая жизнь. Но падение не завершается. Тело ударяется о гладь воды. Ты снова погружаешься в глубокое синее море. Мысли чисты. Страха нет. Кажется, словно так и должно быть, но свет, сыгравший с тобой злую шутку в самом начале, маячком светил наверху. Толчок ногами и начинаешь грести наверх. Ты борешься, стараешься снова почувствовать что-то кроме холода и давящего одиночества.

Алану казалось, что он наблюдает эту картину своей жизни со стороны. Он понимает, как он оказался на дне и что заставляло его держаться и не пасть духом окончательно. Первая капля упала ему на лицо и через пару мгновений пошёл дождь, смывая усталость с лица парня.

Алан упустил момент, когда же он понял, что уже не находится в своих мыслях. Дождь в душе и в реальности смешались в один и дезориентировали парня.

Брукс не спешил открывать глаза. Он прислушивался к тому, что происходило вокруг. Парень наслаждался моментом, ощущая забытое чувство - душевное спокойствие, полное равновесие.

Звуки дождя нарушились голосами. *Так-так. Значит рядом Дин, Сэм и Рэйч.* Алан удивился самому себе. Раньше, если кто-то нарушал его спокойствие, он сильно раздражался и начинал закрываться в себе, но сейчас было только ощущение спокойствия. Это новое ощущение порадовало парня.

Quote (Strangerous)
Алан... - негромко позвал я, потормошив парня за плечо, в надежде, что он тоже сейчас проснется.

- Сэм,- ответил Алан, не открывая глаза, но после секундной паузы, всё же открыл их. Комната совсем не изменилась, за исключением стола. На нём не было ни черепа, ни слитка. Что было самым странным, так это то, что на том месте, где лежало золото, был смазанный след от копоти.

Брукс оглядел своих товарищей по приключению. На их лицах он видел усталость. Алан сел на диване и потянулся. Тело немного болело. Но эта боль не могла удержать душу, которая только получила свободу. Парень посмотрел в сторону окна и, глубоко вздохнув, улыбнулся.

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Хоманн
Миссури

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 97 из 102«129596979899101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ