ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 98 из 102«1296979899100101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:20 | Сообщение # 1456
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, гостиная> (Полдень)

Сэм Винчестер – Дин Винчестер – Алан Брукс – Рэйчел Иви

Миссури Мозели – Билл Хоманн

Quote (BelaWinchester)
-Дин, - сказала я, спустив ноги на пол. Помолчала.

Неожиданный голос со стороны заставил немного вздрогнуть. Я обернулся, это была Рэйчел. Её обращение ко мне, а потом молчание, немного напрягло. Я уставился на неё с недоверием, опасаясь услышать, что-нибудь, что сольёт наши старания в сортир. По крайней мере, сам я не чувствовал ничего, кроме беспокойства и усталости.

Quote (BelaWinchester)
- Сколько раз мы умерли? - не без доли сарказмической иронии.

- *А что-то не меняется.* - усмехнулся я про себя, услышав первым делом наезд, - Хочешь ещё один? - кивнул, то ли с вопросом, то ли пригрозил, - Обращайся. - охотно кивнул, и тут припомнил, - Но у меня к тебе, "принцесса", будет пара вопросов... - кинул якорь.

К этой дамочке у меня был один счёт. Ни то чтобы меня это беспокоило..., но захотелось услышать, какого хрена она там вытворяла? Что за игры? О чём она вообще, мать её, думала? Я помнил все её выходки. Предположительно на чердаке, на пляже... осадок остался весьма неприятным. Странноватый способ "помощи" или "благодарности". Хотелось прищучить цыпу за попытку поиметь Дина Винчестера при исполнении. Скорее из любопытства, нежели из принципа.

Quote (Strangerous)
я резко сел... едва не вмазался в лоб брату...

Очнувшийся брат, едва не отправил меня обратно в стану розовых дельфинов. Я успел отпрянуть, сжав его плечо. Мало ли парню прихватит.

Quote (Strangerous)
- Дин? - я едва смог сфокусироваться на лице брата, голова раскалывалась.

- Сэмми? - покосился подозрительно.

Quote (Strangerous)
Я ошарашенно посмотрел на брата.

- Эй! - помаячил перед его лицом, чтобы проследить, он в адеквате или как, - Всё в порядке. Слышишь? - чуть встряхнул, - Мы на месте. Всё кончилось. - утвердил я, но не смог сдержать сомнения, - Надеюсь. - огляделся. - Ты как?... - присмотрелся к нему внимательно. - В голове ничего лишнего? - покосился так на левый глаз. Я помнил замес с русалками, и хотелось надеяться, что никакого мусора он с собой в эту реальность не привнёс. Краем глаза я приметил вазу в углу гостиной, и возникло желание:
- *Плеснуть что ли на колени?... Для успокоения...* - как-то серьёзно призадумался я.

- Алан? - обратился я к парню. - Как самочувствие? Есть изменения? - прислушиваюсь к ответу. - Я бы хотел услышать "Окей, отпустило". - задал сразу.

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Хоманн
Миссури

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:59 | Сообщение # 1457
Архидемон

Награды: 49

Quote (Brook)
- Хочешь ещё один?

-Я не боюсь, - мысленно загордилась собой. Ведь теперь я умела бороться с единственной, поселившейся задолго до этого путешествия, фобией, фобией смерти. Хотя.. пожалуй и остальные страхи нуждались в коррекции. Но этим уже займутся профессионалы.. Которые будут получать немалые деньги, чтобы избавить меня от дурных побочных эффектов моей жизни.
Quote (Brook)
- Но у меня к тебе, "принцесса", будет пара вопросов...

-Я свободна сейчас, - намекнула, что не хочу откладывать, сулящий интересную развёртку, разговор. Улыбнулась и привстала.

Сделала пару шагов в сторону ванной, но резко остановилась. Озабоченно развернулась с потерянным лицом, будто опаздываю в театр а билета найти не могу... Подошла к Алану и села на колени перед ним. Он задерживался в том мире, это напрягало. Ведь у нас всё могло бы быть ладно с ним. И я не хотела терять то, что даже не успела почувствовать своим.

Затем снова встала и пошла в ванную. Включила кран, прислонилась руки к раковине и развернулась лицом к двери, ожидая Дина. Он должен был пойти следом.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1458
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
-Я свободна сейчас, - намекнула, что не хочу откладывать, сулящий интересную развёртку, разговор. Улыбнулась и привстала.

Вызов приняли. Хорошо. Независимо от результата, посмотреть за цирком будет интересном. На откровения я не рассчитывал, да и ну их к чёрту. Была пара мыслей, поэтому было и интересно потыкать отвёрткой, которая из* верна.

Quote (BelaWinchester)
Сделала пару шагов в сторону ванной, но резко остановилась.

Нахмурил брови.
- *Чойто она?* - ожидая чего-то ещё в духе "а навеяло".

Quote (BelaWinchester)
Озабоченно развернулась с потерянным лицом, будто опаздываю в театр а билета найти не могу...

Покосился уже насторожено. Молчу, выжидая дальнейших действий.

Quote (BelaWinchester)
Сделала пару шагов в сторону ванной, но резко остановилась. Озабоченно развернулась с потерянным лицом, будто опаздываю в театр а билета найти не могу...

Проследил за её взглядом:
- *Потеряла чего? Серёжку? Туфельку? Заточку?...* - облизнул губы, забавляясь за горе-актрисой.

Quote (BelaWinchester)
Затем снова встала и пошла в ванную.

Выждал пару секунд, пока убедился по морде Алана, что парень явно переживает что-то вроде секса с Богом, я встал. Проверив, что брат очухался окончательно, и не носиться с голомы задом по гостиной или с воплями "полундра"... или что-то ещё..., что бы вызвало сомнения, я двинул за королевной.

Ванная комната была тут близко. Дверь пригласительно открыта. Шумит вода. Спокойным размеренным, даже ленивым шагом, вещающим, что банного побоища не намечается, я прошёл к ванной.

Quote (BelaWinchester)
прислонилась руки к раковине и развернулась лицом к двери, ожидая Дина.

Переступать порог я не спешил. Сначала упёрся локтем в дверной косяк, недоверчиво сложа руки на груди. Просто оценивал собеседницу. Скрывать превосходящее снисхождение над тем, что могу услышать или увидеть, я не утруждался. Это был момент схватки "взгляд-взгляд". Выжидающий, прощупывающий, будто знающий наперёд, что будет или что должно быть, чтобы в нужный момент уличить плутовку во заведомо ложных показаниях.

Обстановку молчанием накалял намеренно, ведя с "блондинкой" молчаливую беседу. Нервировал ли я её, или развлекал, плевать. Я был чертовски хорош, всегда, и я слишком хорошо это знал. У неё нет шансов.

Момент, когда можно было ронять слова, я улыбнулся себе под ноги, роняя эти слова куда-то в своё сознание. Какой бы ответ или ход Рэйчел не предприняла, я был готов принять его любым. Мы лицом к лицу последний час. И мы никто друг другу. И уж кто о ком что думает, наверняка, плевать обоим.

Меня вёл интерес, убедят ли меня, что на дураков зла не держат, а стервам соболезнуют. Не прерывая этого "монолога", делаю шаг, без особой церемонии подходя к девушке в плотную. Просьба "Будьте так любезны, отвалите с дороги" я не озвучил, и на не озвученный отказ, сунул руку под струю воды, подкрутил холодной и оттеснил Рэйчел от раковины. Склонился, набрал в ладони воды, и не торопясь умыл лицо. Затем ещё раз. Сполоснул руки, глянул на себя в зеркало, довольный тем, что вижу. Снимаю полотенце и утираюсь, роняя между делом:
- Так что это было? - обтирая уже руки, будто интересуюсь, будет она кофе или чай. - У тебя ко мне личное? - определённо с прессующим вызовом.

Но я почти с сарказмом ждал ответный вопрос "О чём ты? Не понимаю". Пощупать чертовку с праздного любопытства, почему бы нет. Но не могу сдержать ухмылки, искренне ожидающей как-бы сакрального ответа на как бы сакральный вопрос.

Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1459
Архидемон

Дин Винчестер – Рэйчел Иви

Сэм Винчестер – Алан Брукс

Quote (Brook)
Выжидающий, прощупывающий, будто знающий наперёд, что будет или что должно быть, чтобы в нужный момент уличить плутовку во заведомо ложных показаниях.
Обстановку молчанием накалял намеренно, ведя с "блондинкой" молчаливую беседу. Нервировал ли я её, или развлекал, плевать. Я был чертовски хорош, всегда, и я слишком хорошо это знал. У неё нет шансов.

Он вальяжно появился у двери, видимо подсознательно стараясь подняться до моего уровня... хотя бы внешне... своей подачей. Однако, стоит заметить, что подавать он себя умел, но не в таком амплуа как сейчас.

Начал молчать, подавая какие-то невербальные знаки, давя своим пронзительным взглядом. Я этого не понимала. Еле заметно пожала плечами, посчитав заминку технической неполадкой Дина, и развернулась к раковине. Стала мыть руки, и даже когда они уже были 10 раз чистые, я всё равно их мыла. Я хотела, чтобы он думал, что я время мы проводим вдвоём скучновато, и немного поумерил свой пыл.

Я понимала о чём он так долго хотел спросить. Но значение имела формулировка. Поражало, почему он так долго готовится к этому вопросу. Неужели всё так необычно, словно первый раз в первый класс?

Quote (Brook)
без особой церемонии подходя к девушке в плотную

*Меня должно это возбудить?*

Quote (Brook)
Сполоснул руки, глянул на себя в зеркало, довольный тем, что вижу.

*Павлин* - подумала я, не отводя взгляд от зеркала.
Quote (Brook)
- Так что это было? - обтирая уже руки, будто интересуюсь, будет она кофе или чай. - У тебя ко мне личное? - определённо с прессующим вызовом.

Я присела на кромку ванной. Мысли показаться обиженной и начать всё отрицать не было.
-Дин, я тебя привлекаю? - задала я неожиданный, впрочем, как и все остальные, вопрос. Я не предусматривала никаких шуток и уклонов, но они были возможны в разговоре с Винчестером.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:32 | Сообщение # 1460
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, ванная комната> (Полдень)

Quote (BelaWinchester)
-Дин, я тебя привлекаю? - задала я неожиданный, впрочем, как и все остальные, вопрос.

Вопрос удивил. Вешая полотенце:
- *Увиливает? Или проблемы с самооценкой? ...Не верю.* - удивлённо вздёрнул бровь и обернулся, опираясь на раковину центром тяжести, помню, что не железная, не давлю, - Хочешь комплиментов? - кольнул наугад. - Смотря к чему они. - неопределённо, прищурился, - На обложку? - предположил, - Хоть прям сейчас. - кивнул не признавая возражений.

Внешность Рэйчел была вполне в марке, и я это не собирался отрицать. Да и бить по внешности женщины, даже если она страшней атомной войны - не круто. Это скотство.

Но на этом я замолчал, давая ей возможность самой раскрываться, оговариваться, двигать тему. Свой вопрос я задал, но чёткого ответа не получил. Так почему я должен отвечать на её вопросы? Молчу и жду, толкая на пояснения.

Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:44 | Сообщение # 1461
Архидемон

Quote (Brook)
- Хочешь комплиментов? - кольнул наугад. - Смотря к чему они. - неопределённо, прищурился, - На обложку? - предположил, - Хоть прям сейчас. - кивнул не признавая возражений.

Задержав дыхание в ожидании его ответа, я безнадежно выдохнула. Он, как и предполагалось, казался серьёзным, но не был таковым в этом разговоре. А ведь я отвечала Дину не ветрено. Я была не более, чем источником его раздражения и праздного любопытства.
-Вопрос исчерпан, - констатировала я и попросила его рукой отойти в сторону, закрыв кран и направляясь к выходу.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:55 | Сообщение # 1462
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
-Вопрос исчерпан, - констатировала я

- *Думает уйдёт так просто?* - усмехнулся.

Quote (BelaWinchester)
попросила его рукой отойти в сторону, закрыв кран и направляясь к выходу.

Одним ленивым шагом перегородил ей дорогу, встав на пороге шкафом. Ухватился за дверную ручку и спокойно потянул на себя, не отворачиваясь от девушки ни на градус и держа ковыряющий взгляд на ней. Дверь с щелчком закрылась. Отвёл плечо назад сильнее, и уже щёлкнул замок. Оперся спиной на дверь в ожидании.

- Хотела услышать другой ответ? - вопросил несколько бестактно, хотя скорее уточнял, внимательно следя за тем, как движутся в мимике её брови, как "дрожат" ресницы... будут ли краснеть щёки.

Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:08 | Сообщение # 1463
Архидемон

Quote (Brook)
Одним ленивым шагом перегородил ей дорогу, встав на пороге шкафом. Ухватился за дверную ручку и спокойно потянул на себя, не отворачиваясь от девушки ни на градус и держа ковыряющий взгляд на ней. Дверь с щелчком закрылась. Отвёл плечо назад сильнее, и уже щёлкнул замок. Оперся спиной на дверь в ожидании.

Будто держа равновесие, чуть развела руки в стороны. На самом деле я сдерживала себя. Замялась на месте и сжала кулачки, запрятав большой палец внутрь.

Его действия я воспринимала как угрозу и боковым зрением уже стала подыскивать подходящую для отпора вещь. Подняв взгляд на Дина, я стала двигаться по радиусу, не уменьшая дистанцию между нами.

Quote (Brook)
- Хотела услышать другой ответ?

-Я хотела Твой ответ услышать, - намекала я на "искренний тон" разговора и его постоянные увиливания, которые он проделывал в безуспешных попытках меня обставить. -Он оказался красноречивым, но... - цокнула языком, - каким-то трусливым, - оказалось, что для Дина вопрос был "запретной темой" чтоли? Как оторопел, а...

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1464
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
Будто держа равновесие, чуть развела руки в стороны. На самом деле я сдерживала себя. Замялась на месте и сжала кулачки, запрятав большой палец внутрь. Его действия я воспринимала как угрозу и боковым зрением уже стала подыскивать подходящую для отпора вещь. Подняв взгляд на Дина, я стала двигаться по радиусу, не уменьшая дистанцию между нами.

Девчонка нервничала. Если она думает, что могу поднять руку на женщину - чудненько.
- Не любишь бой нос к носу в пятом углу? - ткнул, но оставался спокоен. Сложил руки на груди, опираясь спиной о дверь и наблюдая за взъерошенной кошкой. - Согласен, - кивнул в сторону, - может быть неприятно... - почти наслаждаясь, и вдруг отметил, словно что-то чувствуя в воздухе. - Навевает дежавю. Да? - скосил на неё взгляд из-под брови.

Quote (BelaWinchester)
-Я хотела Твой ответ услышать, - намекала я на "искренний тон" разговора и его постоянные увиливания, которые он проделывал в безуспешных попытках меня обставить.

- Я не услышал Твой ответ на Свой вопрос. - парировал, подчёркивая, - Почему я должен отвечать на твой вопрос? - даже с любопытсвом, но сдерживаю улыбку. Немного издеваюсь, но почему бы нет. Она играет с людьми, так пусть сама побудет "по ту сторону".

Quote (BelaWinchester)
-Он оказался красноречивым, но... - цокнула языком, - каким-то трусливым

- Не прокатит, Рэйчел. - отсекающе, но устало и как-то разоблачающе, - Ты увернулась от ответа первой, - напомнил, тыча её носом словно школьницу над её собственной ошибкой в тетради, в которой она пыталась уличить меня. - Евреи в роду были?)

Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:42 | Сообщение # 1465
Архидемон

Quote (Brook)
- Не любишь бой нос к носу в пятом углу? - ткнул, но оставался спокоен. Сложил руки на груди, опираясь спиной о дверь и наблюдая за взъерошенной кошкой. - Согласен, - кивнул в сторону, - может быть неприятно... - почти наслаждаясь, и вдруг отметил, словно что-то чувствуя в воздухе.

*Если он ещё не догадался, что я могу дать сдачи... замечательно* Под рукой оказалась пилочка, но я демонстративно не стянула её с тумбочки.
Quote (Brook)
- Навевает дежавю. Да? - скосил на неё взгляд из-под брови.

-Потанцуем? - улыбнулась в ответ, улавливая его тему о "неловкостях и близостях".

Quote (Brook)
- Я не услышал Твой ответ на Свой вопрос. - парировал, подчёркивая, - Почему я должен отвечать на твой вопрос?

-Не услышал или не хотел слышать? - сделала шаг навстречу, -Был бы посмекалистее... - по-доброму кольнула, ведь он сам был виноват, что не умеет читать между строк, - Я не подаю ничего на тарелочке с голубой каёмочкой, - покачала головой и сглотнула.

Quote (Brook)
- Евреи в роду были?)

-Были немцы, - холодно ответила я, образ немцев известен всем и каждому. Продолжила снисходительно, - Надеюсь это не поменяет атмосферы нашего разговора.

Quote (Brook)
- Ты увернулась от ответа первой,

-А где гарантия, что в ответ мне снова не всунут горькую пилюлю? Где гарантия, что я могу тебе доверять? - мысленно чертыхнулась. Я начинала много говорить, сквозили эмоции. Это в разговоре с Дином было недопустимо. В том, что я продолжала чувствовать себя неудачницей, я не могла признаться вслух. Но казусы произошедшие в том мире только подпитывали это гадкое ощущение.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1466
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
Под рукой оказалась пилочка, но я демонстративно не стянула её с тумбочки.

Жест, продемонстрированный мне, я понял. И улыбнулся, сделав свой жест рукой, не опасаясь делая разрешение не стесняться и вооружиться.
- Но я не опасен. - обронил ненавязчиво, - Даю слово. - поднял клятвенно руку, глянув куда-то в сторону. Было ощущение, что мы играем спичками в песочнице, наполненной порохом.

Quote (BelaWinchester)
-Потанцуем? - улыбнулась в ответ, улавливая его тему о "неловкостях и близостях".

- А ты приглашаешь? - парировал, скептически ведя взглядом из-под ресниц.

Quote (BelaWinchester)
-Не услышал или не хотел слышать? - сделала шаг навстречу, -Был бы посмекалистее... - по-доброму кольнула, ведь он сам был виноват, что не умеет читать между строк, - Я не подаю ничего на тарелочке с голубой каёмочкой, - покачала головой и сглотнула.

- Я буду польщён, услышать это прямо. - сунул ей своё намерение под нос и глядя в глаза, желая не упустить, как что-нибудь в них дрогнет.

Quote (BelaWinchester)
-Были немцы, - холодно ответила я, образ немцев известен всем и каждому. Продолжила снисходительно, - Надеюсь это не поменяет атмосферы нашего разговора.

- Нисколько. - мотнул головой. На самом деле было без разницы.

Quote (BelaWinchester)
-А где гарантия, что в ответ мне снова не всунут горькую пилюлю? Где гарантия, что я могу тебе доверять? - мысленно чертыхнулась.

Помолчал немного и припомнил:
- И что с того? - скептически, - Это не убивает. - кивнул так гордо и бросил на неё взгляд. Не смог сдержать улыбки, она боялась своих же методов, это было мило, - Так..., - припоминая, - кто там из нас трус?... - прижимал, не отводя взор. Поведётся на провокацию или улизнёт?

Может, я и был жесток, бестактен, но преподать ей урок - сам Бог велел. Или кто там рулит процессом? Кому там насрать на всё?

Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:06 | Сообщение # 1467
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан не стал реагировать на сестру, ибо понимал почему она так делает. Парень лениво проводил взглядом удаляющегося за Рэйчел Дина. *Хех. Ребята, вы хоть оставьте фундамент дома, пока будете вести свой бой.*

Брукс сложил аккуратно плед, которым его укрыли, и положил его рядом на диван. В комнате стояла тишина. Слышался лишь приглушенный гул минутной стрелки на часах. Молчание затянулось.

Младший Винчестер выглядел как-то обеспокоенно,- расслабься хотя бы на минуту Сэм,-спокойно произнес Алан, еще раз взглянув на охотника. То, что бывший русал нервничал, заставляло Брукса тоже нервничать,- эй, Сэм,-вновь постарался привлечь внимание парня Алан,- спасибо.

Он надеялся, что благодарность...искренняя благодарность хоть немного успокоит парня, ведь... *нервная же у вас работенка, парни.*

Дождь за окном все так же монотонно бил в стекло. Алан вспомнил, как почувствовал освобождение от проклятия. Душа радовалась свободе,- Правда, спасибо Сэм.

Сэм

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1468
Архидемон

Quote (Brook)
- Но я не опасен. - обронил ненавязчиво, - Даю слово.

Я усмехнулась такой откровенности кривоватой улыбкой и опаской. Хотя в одном я была бы уверена: он бы сейчас меня не ударил.

Quote (Brook)
- А ты приглашаешь? - парировал, скептически ведя взглядом из-под ресниц.

-Да, ведь очередь моя, а ты снова не пригласишь, - пожала плечами и отвела голову в сторону. Тот наш раз провалился в тартарары, на вопросы не отвечал и он, а не только я сейчас, и всему помешала его же подружка. Я закрылась, а ему неймётся меня раскрыть.

Quote (Brook)
- Я буду польщён, услышать это прямо.

-Это предложение меня не интересует, - я не льстила людям, когда это было бесперспективно, - Ты и так много льстишь себе и привык, что люди подыгрывают.
Quote (Brook)
- И что с того? - скептически, - Это не убивает.

-Детский сад, - в сторону, но продолжила в его же манере, - Не умрёшь, если ты так и не узнаешь что же одна из многих девушек не поведала тебе, и.. - напряглась, - это не убивает, когда одна из многих девушек остаётся непокорённой тобой.

Quote (Brook)
кто там из нас трус?...

-Женщине трусость может быть к лицу, но не охотнику, - покачала я головой. Пытаясь выведать ценную информацию, Дин пускался через все способы, даже те, которые принижали его в глазах женщин. На других, верно, срабатывало.

-Ты упустил момент, когда я могла говорить, но тогда говорить не смог ты, - приблизилась на шаг, сводя руки за спиной.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:43 | Сообщение # 1469
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
-Да, ведь очередь моя, а ты снова не пригласишь, - пожала плечами и отвела голову в сторону.

- Будь уверенна. - охотно кивнул я, держа улыбку сжатой линией. Я давал ей шанс, но она предпочла своё эго. Так с чего?

Quote (BelaWinchester)
-Это предложение меня не интересует, - я не льстила людям, когда это было бесперспективно.

- Или оно тебя выставит ни в выгодном свете? - пояснил, продолжая ковырять.

Quote (BelaWinchester)
- Ты и так много льстишь себе и привык, что люди подыгрывают.

- А почему нет? - парировал, наслаждаясь тем, в чём она обвиняла. - Меня устраивает. - утвердительно кивнул.

Quote (BelaWinchester)
-Детский сад, - в сторону, но продолжила в его же манере, - Не умрёшь, если ты так и не узнаешь что же одна из многих девушек не поведала тебе, и.. - напряглась, - это не убивает, когда одна из многих девушек остаётся непокорённой тобой.

- Ну..., - потянул так, будто неуверенно, - я не школьник. Думаешь, не отшивали? - выдал во взгляде на неё скепсис, улыбнулся, и сокрушённо покачал головой, вспоминая все эти жуткие случаи. - Клянусь, - вскинул голову, - готов был сквозь землю провалиться! - закивал и рассмеялся, хотя было грустно, конечно. Самолюбию грустно.

Quote (BelaWinchester)
-Женщине трусость может быть к лицу, но не охотнику, - покачала я головой.

- Мне казалось, ты не из этих женщин. - то ли напомнил, то ли утверждал, но совершенно однозначно проигнорировал шпильку в адрес охотника, - *Женский прессинг.* - мысленно усмехнулся.

Quote (BelaWinchester)
-Ты упустил момент, когда я могла говорить, но тогда говорить не смог ты, - приблизилась на шаг, сводя руки за спиной.

- Такая ирония... - закивал я головой согласно и глядя девушке в глаза. Хоть я и не услышал прямых ответов на свой вопрос, такое упорство с отсутствием "Дин, ты козёл, и я тебя ненавижу" выдавали её с потрохами. Или могли выдать... Что было в голове этой плутовки, никто не мог знать.

Я выдержал паузу. Разговор переходил в некоторое подобие танго, которое шло само ради себя и теряло смысл. Я раздумчиво заплутал взглядом по помещению ванной:
- Во всяком случае..., - начал неспешно, - что можно взять с бродячего охотника, живущего под крышей собственной машины? - выдал риторический вопрос, прикрывая неизвестную мне ещё рану, ироничным ухмылом, и поспешил добавил, - ...С братом. - выдержал паузу. - Только идиотка. - заключил почти трагично, но словно адресно, и ожидая подтверждения или опровержения с её стороны. Но было смешно, если бы она признала себя идиоткой. Выстрел всё равно будет мимо, но якорь, если был брошен, будет поднят, и её корабль двинет дальше.

Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:12 | Сообщение # 1470
Архидемон

Quote (Brook)
- Будь уверенна.

-Ты также палишь последние надежды всех женщин? - наивно спросила я, заранее зная ответ, - не мудрено, что тебе под тридцатник, а жены и в помине не было, - ковырнула пожёстче в ответ и я.

Quote (Brook)
- А почему нет? - парировал, наслаждаясь тем, в чём она обвиняла. - Меня устраивает. - утвердительно кивнул.

-Действительно, - поджала я рот в "перевёрнутом" смайлике и развела руки.

Quote (Brook)
- Ну..., - потянул так, будто неуверенно, - я не школьник. Думаешь, не отшивали? - выдал во взгляде на неё скепсис, улыбнулся, и сокрушённо покачал головой, вспоминая все эти жуткие случаи. - Клянусь, - вскинул голову, - готов был сквозь землю провалиться!

-Вот видишь? Перетерпелось, как говориться, - Дин согласился со своим маленьким поражением.

Quote (Brook)
- Мне казалось, ты не из этих женщин.

-Впечатления обманчивы, - помолчала но успела опередить догадку Дина, - знаю, думаешь, что и носительницы впечатлений также обманчивы, но ты уже заблуждаешься.

Quote (Brook)
- Такая ирония... - закивал я головой согласно и глядя девушке в глаза.

Quote (Brook)
- Во всяком случае..., - начал неспешно, - что можно взять с бродячего охотника, живущего под крышей собственной машины? - выдал риторический вопрос, прикрывая неизвестную мне ещё рану, ироничным ухмылом, и поспешил добавил, - ...С братом. - выдержал паузу. - Только идиотка.

Я ликовала. Это была моя победа, моя, которую ещё никто не посмел у меня отобрать. Никакой мужчина не назвал бы женщину идиоткой, если бы не чувствовал её власти над собой и с досадой не принимал бы своего паса.

Говорить здесь было больше нечего. Он уже защищался, оскорбляя вконец меня. Мне было жаль, что так вышло. Только через минуту я стала ощущать глубокую обиду, начавшую накопление ещё на борту.
- Надеюсь унижение женщин, откровенно не вписывающихся в обыкновенную привычную тебе жизнь, не будет самым лучшим моментом в твоей жизни, - я вывела руки вперёд, выпуская из них пилочку и сплетая пальцы в замок так крепко, что белела кожа.

Через секунду я сделала большой шаг навстречу и выполнила контрольный, если можно так сказать, удар. Я обняла Дина и одноцветным тоном сказала "спасибо". Он ещё тот стервец, с которыми жизнь меня не сводила, но спасибо он заслужил, конечно, только такое, скупое. Я не знала как ещё себя можно повести, а какбы то ни было, Дин мог воспринять это и как конец, и как "продолжение банкета".

Спрятав глаза, потянулась за ручкой двери.

Дин

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 98 из 102«1296979899100101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ