ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 99 из 102«12979899100101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:35 | Сообщение # 1471
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, ванная комната> (Полдень)

Дин Винчестер – Рэйчел Иви

Сэм Винчестер – Алан Брукс

Миссури Мозели – Билл Хоманн

Quote (BelaWinchester)
-Ты также палишь последние надежды всех женщин? - наивно спросила я, заранее зная ответ, - не мудрено, что тебе под тридцатник, а жены и в помине не было, - ковырнула пожёстче в ответ и я.

- Только тех, у кого нет шансов. - многозначительно улыбнулся котом, но пояснять, у кого есть, конечно же, не стал. Какая тут семьи с такими маршрутами... Так, ни к чему не обязывающие интрижки.

Quote (BelaWinchester)
-Вот видишь? Перетерпелось, как говориться, - Дин согласился со своим маленьким поражением.

- Никто не совершенен. - кивнул и пожал плечами, держа ухмыл.

Quote (BelaWinchester)
-Впечатления обманчивы, - помолчала но успела опередить догадку Дина, - знаю, думаешь, что и носительницы впечатлений также обманчивы, но ты уже заблуждаешься.

Quote (BelaWinchester)
- Надеюсь унижение женщин, откровенно не вписывающихся в обыкновенную привычную тебе жизнь, не будет самым лучшим моментом в твоей жизни, - я вывела руки вперёд, выпуская из них пилочку и сплетая пальцы в замок так крепко, что белела кожа.

Проследив взглядом за её жестом, улыбнулся куда-то вниз, пряча взгляд и прикусив щёку. В принципе, все задачи были решены. Ответы, хоть и расплывчатые, на вопросы я свои получил, и уйти ей с достоинством тоже удалось. Страдать не станет.

Quote (BelaWinchester)
Я обняла Дина и одноцветным тоном сказала "спасибо".

Удивлённо вытянул шею вместе с бровями.
- *Что и требовалось доказать...* - усмехнулся, глядя на её светлый затылок.

Quote (BelaWinchester)
Спрятав глаза, потянулась за ручкой двери.

Одной приобнял, чтобы не дать ей сделать лишних движений, а другой перехватил её руку, не пуская к ручке. Надо было дожимать до конца. Я опустил взгляд на её глаза:
- Прости, плутовка. – цокнул отрицательно языком, и как бы ещё раз для верности деликатно оглядел девушку. Отстранил её и опустил руки сам, чуть отстраняясь от двери, открывая себе доступ к этой самой ручке. Сам потянулся к ней. - У нас всё равно бы ничего не вышло… – держа всё тот же ухмыл, почти извинился. Щёлкнул дверной замком. А я пояснил, – Люблю другого. – и напуская содрогания, - И этот тигр в гостиной оторвёт мне помидоры. – покачал головой, с утвердительной усмешкой, - Пупсик на миллион, один единственный… - и добавил судьбоносно, - Пуповиной повязаны. – усмехнулся, хотя был чертовски честен. Брат был единственным, что у меня было, и что я не мог потерять, и, возможно, что будет со мной до той самой канавы, где я потерплю неожиданную неудачу на охоте. Пусть она воспримет как мою последнюю попытку прикрыть типа "раненное самолюбие" или "издёвку напоследок", неважно, - Мне жаль. – виновато обронил и повернул ручку, приоткрывая дверь.

Было забавно. Я назвал Сэма тигром в первый день встречи год назад, прессуя его на полу его же кухни. Тигром меня звала Монн… Наверняка, отец носил тот же титул.
- *Семейное.* - усмехнулся в сторону, облизнув пересохшие губы.

Была одна вещь, которую я хотел ей сказать, или должен был сказать, поэтому я не спешил выходить.
- Есть игры, Рэйчел, - вдруг начал я уже серьёзно и уже без колкостей, - в которые люди играют друг с другом. – кинул намёк, - И некоторые из них выходят им боком. – сделал паузу, чтобы суть осела куда нужно, - Не играй против себя. – настоятельно покачал головой и толкнул дверь с приподнятым надменно носом, пропускаю даму вперёд.

Рэйчел

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:13 | Сообщение # 1472
Архидемон

Награды: 49

Quote (Brook)
- Только тех, у кого нет шансов

-Точнее, кому их не дали, - аккуратно поправила.

Quote (Brook)
- Никто не совершенен. - кивнул и пожал плечами, держа ухмыл.

-Боже мой, - жеманничала *Какой текст, какие слова*

Quote (Brook)
- У нас всё равно бы ничего не вышло…

-Цитируешь популярные фильмы? Хм, - улыбнулась такой оригинальной простоте, фраза была вполне впору. -Но ты не Джек Воробей, Капитан Джек Воробей, - с удовольствием подыграла Дину.

Единственное что коробило это то, что Дин просёк красную линию всего этого театра. Но я не жалею, что это произошло сейчас, а не раньше. Он был прав, чего с него взять? Это была бы... командировочная, мм, летняя интрижка. И слава богу кроме него смотреть на на кого было, а то бы пустила корни, не дай Бог.

Quote (Brook)
– Люблю другого. – и напуская содрогания, - И этот тигр в гостиной оторвёт мне помидоры. – покачал головой, с утвердительной усмешкой, - Пупсик на миллион, один единственный…

*О, Боже Мой! Даже так...* Я сглотнула и лицо озарила глупая улыбка. *Сам-то понимает чего говорит? Так они типа... вместе? Как, братцы, удобно оказывается* Брови смущённо поползли вверх. *Ну ладно, ладно. Поняла я к чему ты*

Quote (Brook)
- Мне жаль. – виновато обронил и повернул ручку, приоткрывая дверь.

-Неправда это, - на выдохе тяжело произнесла я. Наверное я должна была так ответить, вот и сказала. Глупо это всё выходило у нас.

Quote (Brook)
- Есть игры, Рэйчел, - вдруг начал я уже серьёзно и уже без колкостей, - в которые люди играют друг с другом. – кинул намёк, - И некоторые из них выходят им боком. – сделал паузу, чтобы суть осела куда нужно, - Не играй против себя.

Я не держала зрительного контакта, а просто опускалась ниже плинтуса. Дину сейчас, ох как льстило то, что он единственный человек, который меня поровнял с этой отделкой для пола, и которому я долго искала, что ответить. Но нашла.

-Бензобак на 5,2 литра. До границы ближайшего штата километров двести... - вела я подсчёты в уме, - Но думаю в Джорджии вы не остановитесь, поэтому... - перевела глаза на Дина, - заполните бак на полную здесь, а за остальное отдам наличными, - закончила я и от души односторонне улыбнувшись (всё, чем я могла скрасить свои слова) прошла вперёд через дверь.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:30 | Сообщение # 1473
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
-Неправда это, - на выдохе тяжело произнесла я. Наверное я должна была так ответить, вот и сказала. Глупо это всё выходило у нас.

Я на это только широко улыбнулся. Улыбку эту я репетировал часами у зеркала, но здесь не составляло труда её выставить. Дожать я и в гостиной смогу.

Quote (BelaWinchester)
Я не держала зрительного контакта, а просто опускалась ниже плинтуса. Дину сейчас, ох как льстило то, что он единственный человек, который меня поровнял с этой отделкой для пола, и которому я долго искала, что ответить. Но нашла.

Отсутствие контакта глаз было достаточно. На этом я должен был уже остановиться, и остановился. Даже если меня услышали или нет. Это её право.

Quote (BelaWinchester)
-Бензобак на 5,2 литра. До границы ближайшего штата километров двести... - вела я подсчёты в уме, - Но думаю в Джорджии вы не остановитесь, поэтому... - перевела глаза на Дина, - заполните бак на полную здесь, а за остальное отдам наличными, - закончила я и от души односторонне улыбнувшись

Я оценил жест..., хотя помниться, такая договорённость была и раньше. Но что-то было как-то неудобно.
- О, не утруждайся... - вежливо так протянул я за её спиной и улыбнулся куда-то в пол, выходя следом. - *Принимать деньги с рук женщины... Это уж слишком.*

Переступая порог уже в коридоре, сделал пару шагов и проорал, будто пытаясь докричаться до каждого угла в доме:
- Бииилл?? – вдох, - Миссури?? – оглядываясь и сообщая хозяевам, что мы очухались.

Возвращаемся в гостиную.
- Пупсик, - обращаясь к Сэму, - мы выдвигаемся. Дело закрыто. – подходя, хлопаю по колену, «сгоняя» с дивана, чтобы он уже пришёл в себя, - Давай, подъём, солдат… – ищу куртку взглядом по гостиной.

Хоманн
Миссури

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:47 | Сообщение # 1474
Ангел

Награды: 72
<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, гостинная> (Полдень)

Билл был на кухне и заваривал зеленый чай, как всегда добавив туда мяту и жасмин. Он слышал разговоры в гостиной и в ванной, значит путешественники уже очнулись. Мужчина поставил чайник с чаем и с шестью чашечками на поднос, туда же положил вазочку с печеньем и тарелку с вкуснейшими пирожными в шоколадной глазури с кремом, приготовленными лично им для гостей.

Билл направился в гостиную, когда услышал голос Дина:

- Мы здесь и никуда не уходили, - с улыбкой ответил мужчина. Он поставил поднос на небольшой столик, - сейчас вернусь, - пояснил он для гостей и снова ушел на кухню. Вернулся уже с новым подносом на котором на тарелках лежало по куску, только что приготовленной, пиццы, - думаю Вы проголодались? Угощайтесь. Пицца, чай, печенье или пирожные, кто, что пожелает, - с улыбкой предложил старина Билли, и присел в удобное кресло разливая чай по чашечкам, которые передавал своим гостям.

Сделав пару глотков чая, мужчина сказал:

- Прошла всего минута, и вы вдруг все просто попадали на пол без сознания. Я даже хотел вызвать Скорую. Вы проспали почти 12 часов. Как Вы себя чувствуете?

Хоманн
Миссури

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 12.08.2012, 11:49

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:01 | Сообщение # 1475
Муза

Награды: 90
<США, штат Флорида, г. Орландо, дом Билла Хоманна, гостиная> (Полдень)

Двенадцать долгих часов прошло с того момента как Дин с Сэмом и Рейчел с Адамом погрузились в глубокий сон, похожий больше на кому. С тех пор без остановки шел дождь. Я сидела в гостиной рядом с ними почти все это время и ждала...ждала...ждала... Где-то там, из глубины подсознания настойчивый голос все твердил и твердил, что они уже не проснутся никогда и с помощью всех своих душевных сил я пыталась заглушить этот голос тьмы.

От психологического многочасового напряжения на меня навалилась страшная слабость и я, возможно, задремала на несколько минут. Но вдруг я мгновенно проснулась, как будто кто-то мне крикнул прямо в ухо. Я открыла глаза и, выпрямившись, села в кресле, напряженно прислушиваясь, раскрываясь ментально... Что-то приближалось... Бросив быстрый взгляд на кусок проклятого золота, я увидела как он стал черным, а потом рассыпался в пыль. *Они справились!* - я с облегчением вздохнула и стала ждать возвращения путешественников во времени.

Но прошел час, второй, а тела в гостиной все также оставались неподвижны. И хотя я чувствовала, что они уже на пути домой, меня опять начало охватывать волнение. Я поднялась из кресла и направилась на кухню – там уже был Хомман, он спокойно готовил чай для всех нас. Глядя на него, успокоилась и я. Вдруг мы услышали голоса, шаги и, переглянувшись, поспешили обратно в гостиную.

Войдя в комнату, я увидела, что все наши коматозники благополучно очнулись. *Ну наконец-то все закончилось!* Сложив руки на груди, я внимательно оглядела Винчестеров и брата с сестрой - выглядели они весьма загадочно и одновременно устало. В их глазах было что-то такое, чему я не могла найти определения и что, пожалуй, изменило их навсегда:

- Не знаю, что вы там видели, и что происходило, но ваш слиток, ваше проклятие обратилось в уголь пару часов назад, а потом и вовсе рассыпалось в прах. От него ничего не осталось. Теперь я больше не чувствую бремени на ваших плечах. Полагаю, вы справились. Ну же, расскажите нам, что видели. Дин? Сэм?

Хоманн
Миссури

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 12.08.2012, 12:08

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:05 | Сообщение # 1476
Принц Тьмы

Награды: 19

Голова продолжала болеть, я как-то слишком долго приходил в себя и даже упустил тот момент, когда Дин удалился в ванну вместе с Рейчел. Я лишь немного нахмурившись посмотрел на закрытую дверь, услышав, как щелкнул замок.

Quote (Shollye)
- расслабься хотя бы на минуту Сэм

- Ммм? - мое внимание привлек Алан, я медленно, словно все еще во сне, повернулся к нему. Молчание в комнате и правда затянулось, но мне это не мешало, а вот Алан явно чувствовал себя не очень комфортно.

Quote (Shollye)
- Правда, спасибо Сэм.

Я улыбнулся, устало, вымученно, но искренне.
- Это наша работа... И с этим уж ничего не поделаешь... - горько усмехнулся я, затем принялся умывать лицо ладонями. Пора было уже взять себя в руки.

Quote (Brook)
- Пупсик, - обращаясь к Сэму, - мы выдвигаемся. Дело закрыто. – подходя, хлопаю по колену, «сгоняя» с дивана, чтобы он уже пришёл в себя, - Давай, подъём, солдат…

- Что-то ты быстро... Сноровку теряешь? - хмыкнул я на брата и бросил мельком взгляд на Рейчел, хотя, вообще-то я даже не хотел знать, чем они там занимались, пусть даже между ними ничего и не было. Поднявшись с дивана, я огляделся, проверяя, не оставил ли здесь чего-нибудь важного.

Quote (Ангел-Я)
- Прошла всего минута, и вы вдруг все просто попадали на пол без сознания. Я даже хотел вызвать Скорую. Вы проспали почти 12 часов. Как Вы себя чувствуете?

Quote (Amber_19)
- Не знаю, что вы там видели, и что происходило, но ваш слиток, ваше проклятие обратилось в уголь пару часов назад, а потом и вовсе рассыпалось в прах. От него ничего не осталось. Теперь я больше не чувствую бремени на ваших плечах. Полагаю, вы справились. Ну же, расскажите нам, что видели. Дин? Сэм?

В гостинную вошли Хоманн и Миссури. Я только мрачно на них посмотрел. У меня не было желания рассказывать все то, что нам пришлось пережить в том, другом, мире.
- Наша работа закончена, думаю, этого достаточно... - отошел я от разговора, оставляя брату право на рассказ, если он, конечно, захочет. - Я жду тебя в машине... - проговорил я Дину и направился к дверям, мучительно зарываясь ладонью в волосы.

Хоманн
Миссури

Алан
Рэйчел
Дин
Сэм

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:03 | Сообщение # 1477
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- Что-то ты быстро... Сноровку теряешь? - хмыкнул я на брата и бросил мельком взгляд на Рейчел

- Идиты. - отбрил, указав на него предупредительно. Приметил и куртку на спинке стула.

Quote (Ангел-Я)
- Мы здесь и никуда не уходили, - с улыбкой ответил мужчина.

- Билл! - приветствовал я хозяина дома. - *Мужик молоток. Приютил нас всех. Не побоялся.*

Пожалуй, я понял разницу между "тогда" и "сейчас". Как ни странно, мир стал добрее. Он в дерьме, но он стал добрее.

Quote (Ангел-Я)
- Мы здесь и никуда не уходили, - с улыбкой ответил мужчина. Он поставил поднос на небольшой столик, - сейчас вернусь, - пояснил он для гостей и снова ушел на кухню.

...И как ни как, но здесь нам было открыто больше дверей. Найти союзников было проще. И ни каждый второй пытался обчистить твои карманы или всадить нож в спину.

Quote (Ангел-Я)
Вернулся уже с новым подносом на котором на тарелках лежало по куску, только что приготовленной, пиццы
- думаю Вы проголодались? Угощайтесь. Пицца, чай, печенье или пирожные, кто, что пожелает, - с улыбкой предложил старина Билли, и присел в удобное кресло разливая чай по чашечкам, которые передавал своим гостям.

Нос сам пошёл на запах. Слюна потекла.
- О, спасибо! - увидел я закуски. Это было очень кстати.

Quote (Ангел-Я)
- Прошла всего минута, и вы вдруг все просто попадали на пол без сознания. Я даже хотел вызвать Скорую. Вы проспали почти 12 часов.

- Миссури! - обернулся на женский голос. Когда я увидел Мозели, как-то отлегло, словно ещё одно доказательство, что мы вернулись, это снова мы, живые, невредимые, и мы... "дома". Она не выглядела обеспокоенной, значит... Всё закончилось. - Чёрт, а чувство, что мы там провели хренову половину жизни, - устало замотал я головой, - определённо ни самую лучшую.

Quote (Ангел-Я)
- Как Вы себя чувствуете?

- Все устали. - думаю, выразил я всеобщее ощущение. - Это оказалось труднее, чем мы ожидали... И мы, - глянул на брата, - не думали, что это будет... скачок в прошлое... Но, чёрт, наигрались в Индиану Джонса до конца дней! - рассмеялся как-то нервно.

Quote (Strangerous)
- Наша работа закончена, думаю, этого достаточно... - отошел я от разговора, оставляя брату право на рассказ, если он, конечно, захочет.

Брат был неприветлив, раздражён, и явно его что-то тяготило. Это напрягло и меня. Я покосился на него, пытаясь понять, в чём дело, и ожидая хоть каких-то пояснений.

Quote (Strangerous)
- Я жду тебя в машине... - проговорил я Дину и направился к дверям, мучительно зарываясь ладонью в волосы.

Подхватил его за локоть, не давая пройти мимо на выход.
- Сэмми? - покосился, - Что-то ни так? - тихо ему на ухо, стараясь не привлекать внимание со стороны. А затем, - Сэмми, невежливо отказываться от завтрака. - улыбнулся и властно перенаправил брата на диван, где Хоманн поставил чай, печеньки и... пиццу! - *Эх..., пивка бы...* - посетовал я, но нам ещё ехать. Мы не можем больше задерживаться в чужом доме.

Quote (Amber_19)
- Ну же, расскажите нам, что видели. Дин? Сэм?

Я плюхнулся на диван с братом, пытаясь своим примером расшатать его на "радость жизни", наворачивая под чай печенье и вкуснючий кусок пиццы. И срать на манеры. Я облизывал пальцы и говорил с набитым ртом.

...Поделиться "подвигами" команды с "Мэри-Джон" мне всё же не терпелось. Тем более, Миссури и Хоманн имели право знать, какими свойствами обладает эта их хрустальная побрякушка. Я рассказал вкратце всё, что произошло с момента пробуждения на Тортуге до самого Юкотана, минуя все смущающие детали о наших грандиозных и не очень провалах...

После рассказа о Храме в заброшенном городе, я сделал паузу, которую выдержал с сомнением, и вдруг заявил:
- Я бы хотел знать..., как сложилась жизнь... У них... Всех... - намекал я на всех товарищей, которые прошли с нами тот путь. Что-то тяжелое лежало на душе, и оно неприятно тлело, - Всё же... они были реальными людьми. - немного замялся я, потом поднял взгляд на Миссури и Била. - ...Даже если это было не по настоящему... Всё же... Я бы хотел знать. - мельком глянул на Сэма.

Я не был уверен, разделял ли брат со мной это желание, но..., чёрт, мы были в одной лодке.

1) Дин
2) Алан
3) Сэм
4) Рэйчел
5) Миссури
6) Хоманн

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 12.08.2012, 19:37

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1478
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (Strangerous)
Это наша работа... И с этим уж ничего не поделаешь... - горько усмехнулся я, затем принялся умывать лицо ладонями. Пора было уже взять себя в руки.

*Не завидую я вам парни. Такая жизнь...требует многого от вас, но ничего не даёт взамен.* Алан понимающе кивнул Сэму и как-то разговор дальше не пошёл. Всё было...немного натянуто и напряжено. Ни Винчестер, ни Брукс не желали продолжать бессмысленный трёп в стиле "Вы спасли нас, сейчас буду вешать лапшу в форме сердечек."

Quote (Brook)
Возвращаемся в гостиную.

Алан перевёл взгляд на вернувшихся из ванны Дина и Рэйчел. По выражению лица сестры, парень понял, что Винчестеру удалось разгадать её и поставить все точки над "жо". Брукс не желал знать, о чём они там разговаривали и разговаривали ли вообще.

Quote (Ангел-Я)
Мы здесь и никуда не уходили

Гостиную посети хозяин дома. Говорить не хотелось. Пока справлялись и без его участия. За время, которое они провели в том мире, Алан уже как-то привык сначала наблюдать и анализировать, и только потом говорить, взвешивая каждое слово, конечно, если дело не касалось его самого. Но того камня, который всю жизнь давил душу парня, уже не было и появилась необходимость изменить жизнь и себя.

Quote (Amber_19)
Не знаю, что вы там видели, и что происходило, но ваш слиток, ваше проклятие обратилось в уголь пару часов назад, а потом и вовсе рассыпалось в прах. От него ничего не осталось. Теперь я больше не чувствую бремени на ваших плечах. Полагаю, вы справились.

Ясновидящая подтвердила их победу. Её слова официально могли служить сигналом, что дело закрыто. *Свобода?* Алан прекрасно понимал, что всё закончилось только благодаря братьям Винчестером, ибо ни он, ни Рэйчел не принимали активного участия. Это было как-то не правильно, но сейчас уже ничего не сделаешь. Брукс размял пальцы, которые немного болели.

Quote (Amber_19)
Ну же, расскажите нам, что видели.

Quote (Ангел-Я)
Думаю Вы проголодались? Угощайтесь. Пицца, чай, печенье или пирожные, кто, что пожелает, - с улыбкой предложил старина Билли, и присел в удобное кресло разливая чай по чашечкам, которые передавал своим гостям.

Рассказывать о том, что происходило, не хотелось не только потому, что... *Проклятые болванчики были как груз?* Алан увидел пульт от телевизора и нажал на кнопку включения. Шумовые звуки заполняли паузы в разговоре.

Предложение Хоманна было как раз кстати. Кивнув хозяину дома, Алан присел поближе к тарелке с пиццой. Конечно чай был не совсем к месту, но почему-то пить сейчас парень не хотел. *Интересно, сколько я выпил "там"?*

Quote (Brook)
Я рассказал вкратце всё, что произошло с момента пробуждения на Тортуге до самого Юкотана, минуя все смущающие детали о наших грандиозных и не очень провалах...

Слушая рассказ Дина, Алан удивлялся тому, что это было на самом деле. *Сценарий что-ли написать по мотивам наших приключений?* Парень улыбнулся своим мыслям. Было бы смешно, если бы не так грустно.

Quote (Ангел-Я)
Прошла всего минута, и вы вдруг все просто попадали на пол без сознания. Я даже хотел вызвать Скорую. Вы проспали почти 12 часов.

Quote (Brook)
Чёрт, а чувство, что мы там провели хренову половину жизни, - устало замотал я головой, - определённо ни самую лучшую.

*Минута? 12 часов? Пол жизни?* Такие отрезки были явно не равны в математическом плане, хотя Эйнштейн был бы рад, узнав, что всё это равно между собой. Брукс сделал глоток чая и всё так же продолжал молчать.

Quote (Ангел-Я)
Как Вы себя чувствуете?

Quote (Brook)
Все устали. - думаю, выразил я всеобщее ощущение. - Это оказалось труднее, чем мы ожидали... И мы, - глянул на брата, - не думали, что это будет... скачок в прошлое... Но, чёрт, наигрались в Индиану Джонса до конца дней! - рассмеялся как-то нервно.

Устали. Верное слово. Никакого синонима не подобрать. Чувствовалось и правда усталость, которая была смешана с неким страхом перед будущим. Ведь теперь всё пойдёт иначе. Проклятия нет, а значит можно не бояться, что твоя жизнь рухнет. Конечно, если ты сам не разрушишь её. Алан ещё не совсем понимал, как он будет жить дальше.

Quote (Brook)
Я бы хотел знать..., как сложилась жизнь... У них... Всех...

- Жизнь,- вдруг сказал Брукс. Он словно пробовал это слово на вкус. Теперь, когда нет ограничений и постоянных неудач, оно обрело иной смысл. Раньше жизнь была как наказание. А сейчас? *Что такое жизнь?*

1) Дин
2) Алан
3) Сэм
4) Рэйчел
5) Миссури
6) Хоманн

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1479
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Сэмми? - покосился, - Что-то ни так?

Я только хотел было ответить брату, что я просто хочу скорее покинуть этот дом и возможно, даже забыть все это великое приключение, оно было слишком тяжелым для всех нас и мы могли никогда не вернуться оттуда, меня до сих пор преследовало это чувство, что я все еще там, среди пиратов, но брат, очевидно, не хотел слушать мой ответ.

Quote (Brook)
- Сэмми, невежливо отказываться от завтрака. - улыбнулся и властно перенаправил брата на диван, где Хоманн поставил чай, печеньки и... пиццу!

- Я не голоден... - отозвался негромко я, но на диван присел, и молча принял кружку с чаем. Когда она опустела, я вновь встал с дивана. Теперь нам было действительно пора.

Quote (Brook)
- Я бы хотел знать..., как сложилась жизнь... У них... Всех... - намекал я на всех товарищей, которые прошли с нами тот путь. Что-то тяжелое лежало на душе, и оно неприятно тлело, - Всё же... они были реальными людьми. - немного замялся я, потом поднял взгляд на Миссури и Била. - ...Даже если это было не по настоящему... Всё же... Я бы хотел знать. - мельком глянул на Сэма.

Я ответил брату молчаливым отказом, мне не хотелось слушать о судьбе тех людей. Я знал, что Селена осталась с Израэлем, и за них я не волновался.
- Я все-таки подожду тебя в машине... - проговорил я Дину, затем кивнул всем присутствующим, прощаяясь и направился к дверям. У порога я обернулся, Алан включил телевизор. Мельком мое ухо ухватило известие о шторме где-то на дальних побережьях. Я не придал этому веское значение, но что-то внутри беспокойно шевельнулось, я нахмурился.

1) Дин
2) Алан
3) Сэм
4) Рэйчел
5) Миссури
6) Хоманн

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:22 | Сообщение # 1480
Архидемон

Награды: 49

Quote (Strangerous)
- Что-то ты быстро... Сноровку теряешь?

Quote (Brook)
- Идиты.

Я расплылась в улыбке: - Верно, - двусмысленно согласилась с выражениями обоих братьев.

Вошёл Билл Хомман, хозяин дома, как подобает с угощениями. А следом и сама Миссури Мозелли. То, что она сделала... Это было... Сложно подобрать слова.. И не хорошо, и не плохо. Просто деяние это было масштабным и дарящим какие-то перспективы. И в старой жизни были свои маленькие прелести, типа состоятельных мужчин.
Quote (Amber_19)
В их глазах было что-то такое, чему я не могла найти определения и что, пожалуй, изменило их навсегда

Миссис Мозелли пристально смотрела на меня и на Алана, медленно-медленно переводя взгляд на Алана. Казалось, что по глазам она считывала информацию о путешествии, чтобы не задавать и нам вопроса "Как всё прошло". Это доставляло некий непонятный дискомфорт полной открытости миру... Поэтому я предпочла поставить блок - сложила руки на животе.
Quote (Ангел-Я)

-Что нам теперь делать? - спросила я, в основном, у Миссури, но обратилась ко всем. -Будут у этого какие-то побочные эффекты? Стоит чего-то остерегаться? - прищурилась и повела головой всторону, - Неужели это всё было, так скажем, бесплатно? - мне не верилось, что за такое ничем не придётся платить. Даже если с дьяволом сделку заключаешь, платишь душой. Хм. Какбы ни так. Хотя. Возможно мы уже заплатили двойную сумму за это путешествие.

Quote (Strangerous)
- Наша работа закончена, думаю, этого достаточно... - отошел я от разговора, оставляя брату право на рассказ, если он, конечно, захочет. - Я жду тебя в машине...

Я покосилась на Сэма и потянулась за чашечкой чая. Также он себя вёл, когда обещал съесть Дина в прикуску с Монн. А что если это всё был поворот не туда? И мы изменились но не в желанном направлении?
Quote (Brook)
- Я бы хотел знать..., как сложилась жизнь... У них... Всех...

Я перестала живать печенье. В голове воспрял образ Грэма. Меня поразило, что тема детей стала такой частой в моих раздумьях.
-С мальчиком что, - прервала я Дина, - Грэмом звали, - прикрыла дёрнувшуюся губу чашечкой чая.
Quote (Shollye)
- Жизнь,- вдруг сказал Брукс.

Было заметно, что Алан не знает как звучит это слово для остальных присутствующих, но скорее всего это были просто мысли вслух, с особым, понятным только ему значением. Я откинулась на спинку кресла и уставилась ему в затылок.
Quote (Strangerous)
- Я все-таки подожду тебя в машине... - проговорил я Дину, затем кивнул всем присутствующим, прощаяясь и направился к дверям. У порога я обернулся

Подняла вопросительно ладонь, обращаясь к Дину. "Всё Окей?" - пошевелила губами, не в голос.

1) Дин
2) Алан
3) Сэм
4) Рэйчел
5) Миссури
6) Хоманн

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:45 | Сообщение # 1481
Муза

Награды: 90

Quote (Brook)
Все устали. - думаю, выразил я всеобщее ощущение. - Это оказалось труднее, чем мы ожидали... И мы, - глянул на брата, - не думали, что это будет... скачок в прошлое... Но, чёрт, наигрались в Индиану Джонса до конца дней!

- Вот даже как - я внимательно посмотрела на Дина - Но теперь вы дома, вы отлично выполнили работу, так что можете расслабиться. И давайте-ка все за стол, быстро!

Quote (Strangerous)
Я жду тебя в машине... - проговорил я Дину и направился к дверям, мучительно зарываясь ладонью в волосы.

Сэм, как всегда, был себе на уме и что-то там соображал внутри себя. Я неодобрительно покачала головой, но Дин - как всегда, чувствующий брата на клеточном уровне, тотчас же все поправил - и Сэм тоже оказался за столиком.

Quote (Brook)
Я плюхнулся на диван с братом, пытаясь своим примером расшатать его на "радость жизни", наворачивая под чай печенье и вкуснючий кусок пиццы. И срать на манеры. Я облизывал пальцы и говорил с набитым ртом

Удобно устроившись в мягком кресле, я с удовольствием пила зеленый чай и с еще бОльшим удовольствием наблюдала за Дином и его здоровой реакцией на нездоровую ситуацию, в которой все они очутились и от которой все еще не могли отойти.

Quote (Brook)
Я рассказал вкратце всё, что произошло с момента пробуждения на Тортуге до самого Юкотана, минуя все смущающие детали о наших грандиозных и не очень провалах...

- Невероятно - прошептала я и мы с Биллом восторженно переглянулись, в которой раз изумляясь удивительным свойствам хрустального артефакта.

Quote (Brook)
- Я бы хотел знать..., как сложилась жизнь... У них... Всех... - намекал я на всех товарищей, которые прошли с нами тот путь. Что-то тяжелое лежало на душе, и оно неприятно тлело, - Всё же... они были реальными людьми. - немного замялся я, потом поднял взгляд на Миссури и Била. - ...Даже если это было не по настоящему... Всё же... Я бы хотел знать.

Я вздохнула - этот вопрос я ждала, видя с каким чувством Дин рассказывал о тех, с кем плечо к плечу и сражался и веселился и любил и ненавидел. Я поставила чашку на стол и сочувственно посмотрела на старшего сына Джона Винчестера:

- Мальчик мой, ты сам не знаешь, о чем просишь.

Quote (BelaWinchester)
-С мальчиком что, - прервала я Дина, - Грэмом звали,

Я покачала головой и в ответ на вопрос Рейчел.

- Ваши воспоминания о них еще так живы, не правда ли? И хотя их свет, их образы еще озаряют вашу память - но эти звезды уже давно погасли на небосклоне. Я понимаю ваше желание узнать о судьбах друзей - но понимаете ли вы, о чем просите? Готовы ли вы к тому, что именно можете узнать? А если их судьбы сложились, скажем так - не совсем удачно?

Я помолчала.

- Самый простой способ узнать судьбу каждого - это спиритизм, конечно. Но я прошу вас не делать этого. Не надо их звать обратно с небес. Запомните их такими, какими видели. Помните о них, о их чувствах, вспоминайте их поступки - и тогда они навечно останутся с вами как доброе дружеское воспоминание.

Quote (BelaWinchester)
-Что нам теперь делать? - спросила я, в основном, у Миссури, но обратилась ко всем. -Будут у этого какие-то побочные эффекты? Стоит чего-то остерегаться? - прищурилась и повела головой всторону, - Неужели это всё было, так скажем, бесплатно?

Я по-доброму улыбнулась Рейчел:

- Думаю, уж ты то не растеряешься, милочка. Побочных эффектов - никаких и остерегаться вам нечего. По крайней мере, от этого проклятия - он исчезло навсегда. Другой вопрос - что вам делать дальше?

Quote (Shollye)
- Жизнь,- вдруг сказал Брукс.

Я быстро обернулась к юноше:

- Умница, Алан! - я усмехнулась - Я буду говорить как все эти чертовы психоаналитики за штуку баксов за сеанс - но я все таки скажу. Итак, страница в книге перевернута - интересная, захватывающая, страшная и поучительная страница. Но она перевернута. И открыта новая, чистая страница. В наших силах написать на ней нечто новое, чистое, то, что сделает нас по-настоящему лучше, сильнее, милосерднее. К черту все старое! Пусть каждый день будет что-то новое, что-то лучшее! В конце-то концов, вы все участвовали в этом чертовом путешествии во времени, сражались на этих чертовых кораблях вместе с самим Тичем против Кракена и даже Голландца! Уж точно после такого не стоит жить по-прежнему!

1) Дин
2) Алан
3) Сэм
4) Рэйчел
5) Миссури
6) Хоманн

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 13.08.2012, 18:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:30 | Сообщение # 1482
Ангел

Награды: 72

*Им пришлось нелегко* - думал про себя старина Билли, анализируя все, что услышал. Его привлек выпуск новостей, который шел по телевизору, включенному Аланом. Девушка рассказывала о сильном шторме, разыгравшемся в южной акватории Флориды. *А ведь это как раз со стороны Карибского моря, где были ребята* - промелькнула мысль.

- Это же настоящее стихийное бедствие для тех, кто сейчас в водах Флориды, - грустно заметил мужчина, - да еще и связь прервана! – ему было тяжело и нелегко, ведь он тоже много путешествовал, видел мир, бывал в таких передрягах, которые многие и представить себе бы не смогли. Рядом с ним часто была его любимая и нежная Анна. От мысли, что его горячо любимой жены больше нет с ним, Билл тяжело вздохнул, а по щеке скатилась не прошеная слеза.

Билл видел в глазах путешественников печаль и грусть. События в водах Флориды, кажется, заново всколыхнули воспоминания об их путешествии. О том, как они плыли в этих водах, боролись со смертью бок о бок со своей командой.

- Не легко ребята вам пришлось, - сказал Билл, - море – это сила и она не любит слабых. Это путешествие всегда останется в вашей памяти, такое просто не возможно забыть. Мне жаль, что вам пришлось пройти через все это, - печально заметил мужчина, - но вы справились! Вы выжили и выбрались! Вы молодцы! Берегите друг друга, - Билл взглянул на брата с сестрой, а затем на братьев Винчестеров, - семья – это главное в жизни!

Затем Билл снова посмотрел на светящийся экран телевизора, где все так же девушка рассказывала о страшных событиях в акватории Флориды, о том, как сейчас нелегко семьям тех, чьи близкие были в море и, где сейчас показывали кадры с места событий.

В гостиной повисла тишина, и каждый погрузился в свои мысли и воспоминания.

Джейн Доусон?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:19 | Сообщение # 1483
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Рэйчел Иви – Алан Брукс

голос ведущей прогноза погоды
Джейн Доусон

– …При скорости ветра 25 метров в секунду высота волны может достигать и даже превышать 12-15 метров. Длина самой волны может быть протяжённостью до 200 метров. Метеорологической службой сила шторма квалифицирована в 10-11 баллов.

– …На данный момент за выживание в южной акватории Флориды борются 3 рыболовных судна. Как сообщает руководство порта, они принадлежат частным предпринимателям. Они вышли в море на свой страх и риск… Связь потеряна с одним из них, а так же есть серьёзные перебои в связи с военно-морским патрулём, заступившим на дежурство несколько дней назад. Могли ли суда затонуть – неизвестно.

– …Департаментом транспорта штата Флориды настоятельно рекомендовано воздержаться от выхода в море и прогулок по набережным в ближайшие двое суток.

– Штормовое предупреждение объявлено уже в нескольких портах на южном побережье…

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1484
Assassin vs Tamplier

…Настойчивый, но добродушный женский голос за кадром вещал так сухо. Она лишь читала текст, проскальзывающий на мониторе своего ноутбука, стараясь передеть серьёзность своего послания. Но знала ли она, о чём говорит на самом деле? …Эти четверо покидающих гостиную холодного дома, знали, как может быть жестока эта стихия. И знали, какой бой за жизнь ведут те, кто сейчас бьётся о волны в том море...

* Удалённые с YouTube видео вы сможете получить
в коллекционном издании "Морские Волки"
по торжественному завершению игры!

Muse - Exogenesis: Symphony Part 1

Exogenesis: Symphony Part I (Overture)
Текст / Перевод

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:59 | Сообщение # 1485
Принц Тьмы

"Море? С Ним нельзя поиграть и уйти. От Него нельзя укрыть, кто ты есть. Его нельзя подкупить.

Море и небо — два символа бесконечности. И на линии между ними у тебя нет статуса, нет возраста, безразличен твой цвет кожи, твой пол, твои политические убеждения, религиозные взгляды и твоя жизнь ничтожна.

Самое приятное в мореплавании — близость берега. В сухопутном хождении – близость моря. Выйти в море – это принять вызов и пройти испытание. На борту судна, секущего эти волны, ты уже не сможешь дать ему отказ.

Море? Оно соединяет страны, которые оно разделяет. Ты любишь его до безумия, сидя на пляже, а на его ладонях – трепещешь от страха.

В море ты должен быть смел душой и чист на совесть…"

© гмбрук

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 99 из 102«12979899100101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ