ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 561235556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 1

31 декабря 2012 года. Каждый уголок земного мира готовился к очередной торжественной смене годового цикла. На календарях в офисах, на дверях холодильников, на экранах мобильных телефонов… зияло 31 декабря. Последний день уходящего 2012 года от рождества Христова. Этот день был хорош последней суетой к вечернему событию. А пока…, был ещё день.

Личные беды и проблемы на работе, всё это отходило на последний план. Магазины наполнялись суетой и шумом, были полны людей, толпящихся у стеллажей и корзин разных штучек, тряпок, продуктов, и, конечно, касс.

Торжественные красный, белый и зелёные цвета пестрели всюду, как и мишура всех цветов радуги и пульсирующие беззаботностью гирлянды. Санта-Клаусы, восседающие на больших креслах у наряженных ёлок, создавали ребятне чувство надежд и веры в чудо, выслушивая, как они провели год, их просьбы и наивные вопросы о санях, оленях и эльфах. Продавцы-эльфы едва поспевали наполнять полки и направлять посетителей в нужные отделы. Наряженные в снегурочек девушки-промоутеры и аниматоры заражали улыбками суетливых прохожих. Развешенные гирлянды нитями по деревьям и паутинами меж столбов городского освещения, словно сливались в единую систему, объединяя фасады домов с городскими улицами.

На таймерах часов и городских часов, стрелки мерно и трепетно совершали свой ход, близясь к заветным 12. Это время ознаменовано дарами друг другу и короновано венцом из новых надежд на лучшую жизнь. В домах ставились ёлки, развешивались гирлянды и венки. Всё кругом сверкало и блестело.

Люди разного цвета кожи, возрастов, профессий и вероисповеданий…, разных судеб и образов жизни…, поспешали с волнением к вечернему торжеству, подтягиваясь с разных уголков улиц, городов, стран, континентов. Так воссоединялись целые семьи, разбросанные жизнью по миру. Родители встречали детей, друзья встречали друзей, коллеги, уходя с работы, желали друг другу «Счастливого Нового Года». Так укреплялась любовь, дружба, восстанавливались оборванные связи.

Люди, измождённые тяготами минувших дней, недель и месяцев, ждали… За час до полуночи они ждали судьбоносного перерождения в бой курантов...

Но по другую сторону этой жизни, в это самое время, глубоко в андеграунде... В час до полуночи должна была закончиться одна эра, и начаться другая...
Прикрепления: 8157603.jpg(176Kb)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:00 | Сообщение # 3
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Лин Ито

Я мерила шагами старый деревянный пол, недовольно поскрипывающий под моими ногами, не смотря на то, что меня с детства учили передвигаться бесшумно и с годами это превратилось в безусловный рефлекс, словно обычное дыхание, но тут поделать я ничего не могла, да и не до того сейчас было. Списав, издаваемый скрип на ветхость избушки, оставленной хозяевами, доживать свой век посреди непроглядного леса, куда даже днем солнце пробивалось с трудом, я еще раз оглядела комнату в надежде избавиться от осточертевшей тревоги, преследовавший меня последние недели. Нет, скорее всю жизнь, но сейчас это была не просто обычная тревога. Она будто висела в воздухе, окутывала меня, пропитывая каждую клеточку тела. Ее волны скручивались вокруг меня в тугой узел, мешая дышать, так же как и жить. Горло сдавливало все сильнее и, бросив короткий взгляд на часы, я выскочила на улицу, жадно глотая ночной воздух и проверяя защитный амулет на шее.

Зимний лесной воздух вихрем ворвался в легкие, даря долгожданное облегчение, но даже это не избавило меня от тревоги. Внимательный взгляд заскользил по лесной опушке, скрытой чернилами нависшей ночи. Дом стоял на небольшой поляке, окруженной со всех сторон лесом. Брошенный, забытый и одинокий. Лишь справа, угадывались очертания подъездной дороги и моя машина. Возможно, когда-то это была хижина лесника, но последние несколько недель он стал приютом кучке самоубийц, подписавших себе смертный приговор, решившись выступить против Кроули в отчаянной попытке закрыть навсегда врата ада. Они шли на это добровольно по разным причинам, полностью осознавая это, но все же рассчитывая на успех даже в этой неравной схватке со сверхъестественными силами. Для меня это давно уже было не в новинку, и со своей возможной смертью я смирилась уже давно, считая ее даже своего рода облегчением от полного безумия, царящего вокруг меня с самого рождения. Я привыкла рисковать жизнью, отчаянно бросаясь на передовую, за что частенько получала нагоняй от Алика, когда тот был еще жив, но не в этот раз…

Винчестеры попросили меня остаться здесь, точнее просить Дин не умел, но, тем не менее, я выполнила эту «просьбу», подумав, что мое присутствие может поставить под удар всю миссию, если бы ритуал проводила я, а рисковать остальными я не собиралась. Если уж ставить на кон оправданно чью-то жизнь, то только свою, да и в случае непредвиденных обстоятельств у них еще оставался шанс на мою помощь, не смотря на разделяющее нас расстояние. Охотники уехали утром и вскоре уже должны были добраться до места назначения. Я знала это благодаря кулону, который я нацепила на Дина, и маятнику с кристаллом из розового кварца, брошенному на столе, над развернутой картой штата. Эти мысли, и холодный ночной воздух заставили меня немного успокоиться и взять себя в руки, готовясь к предстоящему непростому делу. Бросив последний взгляд на угольно-черное небо над головой, я вернулась в хижину, мысленно приказывая себе сосредоточиться. Щелчок тяжелого затвора двери надежно оградил меня от остального мира, как и восстановленная полоска соли рядом с ней. Комната встретила меня приятным уютным теплом и, сделав пару шагов, я подошла к обшарпанному зеркалу, уже стоявшему на большом столе у окна, но сейчас меня интересовал совсем другой предмет. Подняв в очередной раз маятник над картой, я произнесла:

- Вычурность красок мы видим всегда,
Они не спасут, если путь в никуда.
Дорога посыпана памятью страха
Не тронет обитель признаком краха.
Открытой дорогою дверь отворится,
Никто не посмеет за нею укрыться.
Родного брата ты быстро найди
Путь укажи и даренье прими.

Маятник резко дернулся в руке, опустился на карту и покорно застыл, упираясь гранью в нужную точку.

- *Совсем рядом.* - подумала я, отбрасывая волосы с лица и закалывая их заколкой.

Аккуратно сложив карту, я взяла с подоконника 13 свечей, сделанных заранее, расставила их на столе вокруг зеркала и подожгла. В воздухе тут же появился аромат шалфея, которым были пропитаны свечи. Щелкнув выключателем и погрузив комнату в темноту, разряженную лишь пламенем свечей, я снова ощутила приступ тревоги. По коже пробежали мурашки. Даже собственное отражение в зеркале казалось чужим, высветив расширенные зрачки черных глаз, оставив лишь узкий ободок радужки. Танец языков пламени завораживал, играя со своим же отражением в зеркале. Практически не глядя, я потянулась за кинжалом, лежащим рядом. Пламя первой свечи радостно лизнуло его клинок, лаская и убаюкивая его в своих объятиях. Задержав кинжал в пламени на несколько секунд, я прошептала:

- Великий нож колдовства!
Силой Востока, дыханием Воздуха,
Властью священных слов
Я заклинаю тебя!
Очистись и освятись!
Притягивай и отталкивай все, что я прикажу.
Подчиняй мне все, на что будешь направлен.

С каждым словом пламя свечей взметалось ввысь, пожирая воздух в комнате, впитывая в себя каждую букву и передавая лезвию ножа. В пальцах закололо, когда магия от клинка потекла и в мое тело. Странно, но я так ее чувствовала, именно кончиками пальцами, а не сердцем или душой, как меня уверяла мама. Перевернув нож лезвием вверх, я медленно обошла весь круг, останавливаясь у каждой свечи на пару секунд. Вибрация от ножа становилась все сильнее и сильнее, воздух в круге сгущался и становился плотнее, рука и все тело светилось в пламени свечей, но казалось, что горит сама кожа. Перекрестив алтарь ножом – Восток, Запад, Север, Юг я медленно произнесла слова:

- Будь благословенен алтарь колдовства
Алтарь силы и власти бескрайней вселенной!

С ножом в руках и привычным пистолетом за поясом джинсов, с которым никогда не расставалась, я направилась к одной из дверей, выходящей из комнаты. Распахнув ее, я начала спускаться с подвал, по пути включив свет и достав пистолет, идеально вписавшийся в мою руку. Лестница закончилась и, откинув очередной надежный засов, я проскользнула внутрь. Там в полутьме у дальней стены сидел, привязанный цепями к стулу молодой парень, уронив голову себе на грудь, которая очень редко и медленно поднималась от его дыхания. Почувствовав, мое присутвие он поднял голову, пытаясь поймать мой взгляд, словно ища в нем сочувствия или надежды. Я проигнорировала его и осторожно подошла ближе, готовая выстрелить в любой момент. Обошла его кругом, проверяя цепи и убедившись, что они все еще надежно связывают парня, я полоснула его ножом по шее, оставляя длинный кровавый след, достаточно глубокий, чтобы парень выгнулся о боли и выругался. Густая кровь медленно потекла по горячему лезвию ножа с легким шипением, сворачиваясь от высокой температуры. Перевернув лезвие другой стороной, я проделала то же самое и устремилась к двери, не сводя осторожных глаз с его лица парня.

- Теперь все? Ты отпустишь меня? – хрипло спросил он, слабым дрожащим голосом.

Я знала, что он задаст этот вопрос, но так и не смирилась со своим ответом. Я не могла его отпустить, ни сейчас, ни потом, никогда. Он не выйдет из этого холодного подвала…

Этого оборотня мы поймали несколько дней назад специально для ритуала. Их кровь наилучшим образом подходит для заклинаний подобного рода, благодаря их двойственной природе. Можно было, конечно, убить его прямо в том темном переулке, где он напал на беззащитную девушку, но чем свежее их кровь, тем меньше силы израсходую я. Моя сила ограничивалась человеческими возможностями, а прервать контакт в середине ритуала было не приемлемо. Поэтому мы и приволокли его в этот подвал, связали, поставили капельницу с разведенным нитратом серебра и заковали в цепи. Его голубые глаза доверчиво смотрели на меня, ожидая ответа.

- *Скоро полностью взойдет луна и он превратиться. Мне нужно убраться отсюда и вернуться к своим делам.* - подумала я, отбрасывая остатки жалости, резко нажимая на курок, попадая серебряной пулей ему в сердце, шепча беззвучно одними губами:
- Прости, - резко разворачиваюсь и почти выбегаю из подвала, оставляя после себя бездыханный труп еще одного человека.

- *Он перестал им быть после обращения. * - напоминаю я себе в миллионный раз, не смотря на многолетний опыт охоты, мне все еще это дается с трудом. В пылу схватки это просто, но вот так… практически беззащитного человека, ставшего по воле судьбы нечистью… причиняют мне боль, может это и помогает мне оставаться еще человеком…

Эти мысли быстро проносятся в моей голове, пока я поднимаюсь по лестнице и подхожу обратно к алтарю. Несколько капель с ножа аккуратно падают в неглубокую миску, стоявшую около зеркала, с заранее приготовленным зельем, которое я сняла с плиты час назад. Капли крови медленно опускаются вниз, и начинаю неторопливо растворяться. Положив нож в центр круга, я взяла в руки свечу и поднесла к своему лицу, шепча продолжение заклинания:

- Свеча колдовства,
Свет, пылающий во тьме,
Священное пламя!
Освети мне путь Истины!
Будь верным спутником моих исканий
Дай власть над твоими слугами!
Безбрежная гладь прозрачного моря, будь мне защитой!
Освещай и очищай все, на что падут твои
Священные капли!
Священная плоть Земли,
Хранительница темных тайн, будь мне опорой!
Дай силу подчинять тех, кто случит тебе!
Защити от сил зла и безверия!
Князь Сил Воздуха,
Повелитель Ветров,
Властитель бескрайнего неба,
Заклинаю и призываю тебя!
Стань стражем этой тайной сферы!
Защити от опасности и убереги мою душу!

По капле крови достается и каждой свече, пламя которой с радостью принимает жертву, вздымаясь вверх ярким столпом света. Воздух наэлектризован, пропитан запахом металла и опасности, тишина вокруг оглушает, кажется, что вокруг на двести миль пропало все живое, неслышно завываний ветра, стучавшего совсем недавно по крыши, уханья филинов, отправляющихся на охоту, замолкли волки, которые предыдущие ночи завывали, чуя приближающее полнолуние. Все кругом вопило во весь голос об опасности, предупреждало, останавливало, включая мою тревогу, но отвлечь меня снова я ей не дала, продолжая свою работу

- *Останавливаться все равно уже поздно.* - подумала я и полоснула себя ножом, закусывая губу, чтобы не вскрикнуть. Алая кровь попала точно в чашу, окрашивая раствор в рубиновый свет. Взяв миску в руки, я обошла по очереди каждую свечу, пронося над огнем чашу и застывая над каждым пламенем на пару минут. Стало трудно дышать, сила сгущалась все сильнее над моей головой, закручиваясь вихрем, иногда очертания комнаты в зеркале становились расплывчатыми на долю секунд, зелье в чаше закипело, и начало испаряться с легким шипением, попутно становясь бесцветным. Над последней свечой, я остановилась и выплеснула на нее несколько капель зелья. Пламя, облизнувшись, потухло.

- *Готово.* - подумала я, поджигая ее снова.

Разделив зелье на две равные части, в одну из них я добавила смесь трав, предварительно измельченных в пыль и еще несколько капель крови оборотня, делая ее очень густой, больше похожей на мазь. Зачерпнув полученную смесь, я подошла к зеркалу и принялась чертить на его поверхности нужные символы.

Это заняло достаточно много времени и позволило второй части зелья остыть окончательно. Зажав маятник из кварца в руке, и закончив с символами на зеркальной поверхности, я села на стул напротив зеркала и взяла остатки первоначального зелья, и, стараясь не думать о его составе, сделала несколько быстрых глотков, выпивая все до конца и сразу произнося нужно заклинание:

- Dhat kann ec it tolfta,
Ef ec se a tre uppi
Vafta virgil na:
Sva ec rist,
Oc i runom fac
At sa gengr gumi
Oc maelir vidh mic.

Голова тут же закружилась, сила, наполнившая уже всю комнату, заструилась в мое тело, снося все барьеры, вкручиваясь в него, причиняя боль, сдавливая грудную клетку, вырывая тяжелый выдох. Перед глазами все поплыло, символы на зеркале ярко вспыхнули странным светом, теряя очертания, сливаясь в одну большую темноту, собственное отражение в зеркале пошло рябью, гипнотизируя и утаскивая за собой. Внезапно из-за облаков выглянула кроваво-красная полная луна, придавая еще большей зловещести происходящему. Вся комната окрасилась красными оттенками, дрожь с зеркала перекинулась на все вещи в комнате. Ветер за окном нещадно бился в окна, стараясь распахнуть их настежь, протискиваясь в мельчайшие щели ветхого строения, где-то совсем рядом закаркал разбуженный ворон, громко завыл волк. Луна скрылась на пару секунд за облаками, давая временную короткую передышку, когда все замерло в ожидании. Тишина воцарилась ровно на десять секунд, а затем все началось с новой силой, я уже не знала, уцелеет ли эта избушка вообще или развалиться по бревнышкам, но сейчас это особо не волновало. Я разжала руку с маятником и увидела тонкую серебряную нить, уходящую сквозь зеркало, и, прикоснувшись к нему, я почувствовала, как мое тело становиться невесомым и устремляется вперед сквозь открывшийся проход, но едва пройдя в него, я ощутила резкий удар, отбросивший меня немного назад. Чья-то крепкая воля опутала меня, стискивая все сильнее до адской боли, бьющей наотмашь и скручивающей винтом так, что заглушало все остальное. Как я не рвалась вперед, это заклинание так просто было не пробить. Чужая воля медленно, но верно проникала в мое сознание, подчиняя себе клетку за клетку, лишая собственной воли, заставляя забыть цель моего путешествия, друзей, долг и все остальное, возвращая в детство, от которого я так бежала, в надежде забыть раз и навсегда свое предназначение, мечтая вырваться из золотой клетки. Настоящее медленно отдалялось от меня, дрожа и деформируясь под напором чужой силы.

- Остановись, Лин, ты не должна этого делать, - голос моей матери ворвался в мои мысли вихрем, снося все преграды. Она была не одна, я точно знала, что в данный момент часть из ее ведьм настраивает поисковое заклинание на меня.

- *Ну, уж нет, к ним я не вернусь.*

Призрачное настоящее, не выдержав массивного напора, осыпалось на меня осколками, заставляя теряться в сумерках прошлого, все реже и реже выныривая оттуда, еще немного и все будет кончено. Я стану той, кем должна была быть.

- *Нет!!!* – мысленно вскрикнула я, заставляя неимоверным усилием воли, сбросить цепи, сковавшего меня заклинания, вырываясь из этих голосов, которые звали меня, убаюкивали, подчиняли своим желания. Я отчаянно цеплялась за последние крохи собственной свободы, медленно утекавшие сквозь пальцы.

- *Я не буду подчиняться вам! Больше никогда!*
Осознание этого вернуло мне силы и строчки заклинания, которое я повторяла одно время ночи напролет, полились сами собой:

- Conjuro et confirmo super vos, Angeli fortes Dei et sancti, in nomine Adonay Eye Eye Eye, qui est ille, qui fuit est, erit. Eye Abiaye et in nomine Saday Cados Cados Cados, alte sedentis super Cherubim, et per nomen magnum iosius, Dei fortis et potentis exaltatiqui super omnes Coelos Eye Saraye, plasmatoris saeculorum, qui creavit mundum Coelum, terram, mare et omnie quae in eis sunt, in primo die, еt sigillavit ea sancto nomine suo Phaa: et per nomina sanctorum angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimoo Salamia, angelo magno et honorato, et per nomen stellae, quae est sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, et per nomina omnia praedicta, сonjuro te, Michael angele magne, qui es praepositus diei dominicae, et per nomen Adonay, Dei Israel, qui creavit mundum et quid in eo est, quod pro me labores, et adimpleas omnern meam petitionern, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

Мои слова ясно и четко слетали с языка, отрезая им путь, пряча меня и позволяя продолжить свой полет, кое-чему я научилась и без них. С последними словами их отбросило от меня, утягивая в воронку и закрывая эту дверь, освобождая меня из накинутых сетей, стискивающих мою душу, мешающих двигаться:

- Нет, Лин, остановись, он не простит тебя.
- Мне не нужно его прощенье, вы сами хотели избавиться от власти демонов с моей помощью, что ж считай, что я помогу вам. Прощай.

С легкостью я устремилась вперед, наблюдая, как мелькают поля, деревушки, города, машины, приближая меня к цели моего путешествия. Маятник из розового кварца поблескивал и перемигивался с кулоном на шее Дина, он, конечно, этого не видел и не чувствовал, но тонкая серебряная линия во тьме стала для меня маяком.

Дин?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – охотники

...Ребята, что пошли с нами прикрывали нам спины. Эти парни поверили в нас, когда мы вышли с предложением и запросили поддержки в лагерь охотников, базирующийся далеко в лесной глуши. Не все восприняли нас в лагере охотников с радушием. Чёртовы слухи и сплетни летели вперёд нас, куда бы мы ни шли. «Братья Винчестеры» уже воспринимали как «гарантированная задница». Риски в том, что мы собирались провернуть были, и цена ошибки могла быть фатальной, но выхода не было. Часть парней, кто не поддержал нас, угрожали расправой, «если снова ввергните мир в хаос, сукины дети, мы вас из-под земли достанем».

– *Ублюдки.*

Мы сели по машинам, хлопнув дверям машин. Вдавили на прощание гашетку в пол, забрасывая противников грязью со снегом из-под колёс. Прежде чем двинуть на место, я оставил Импалу на платной стоянке, отвалив последние бабки, какие были с собой. Кто знает, чем эта ночь закончиться. На кону стояло слишком много...

<Шоссе от лагеря охотников>

Было темно. Темно и тихо. Тяжёлый лом в руках стыл, обжигая кожу ладоней. Пальцы сжали его крепче. Ни чтобы согреть, но чтобы чувствовать его уверенность и вес в руках.

Стрелки на противоударных часах под рукавом ветровки строго отсчитывали минуты к 11 вечера. От тяжёлого дыхания перед лицом раскрывались клубы тёплого пара, согревая лишь на мгновение. Какой сегодня день, какой сегодня год – всё эти смыслы были спущены в сортир уже давно. Была только работа. И сегодня – возможно, самое главное дело за всю мою сраную биографию. Вернуться в Санрайз к незаконченному делу спустя столько условных лет, это было, мать его, не без иронии. Раз все концы сошлись здесь, так тому и быть.

<Окрестный лес>

Оглядевшись по сторонам, я вставил лом в петлю навесного замка, и резким, не просящим второй попытки рывком, сорвал его. Пронзительный хруст дверных досок и звон сорванных железяк ударил по ушам. К чертям и без жалости вырвал сомкнутый замок вместе с гвоздями в петлицах. Доски дверей подгнили от сырости.
– Как два пальца. – похвалил себя, поднял ногу и резким переносом веса собственного тела вышиб тяжёлым ботинком створу двери, замёрзшую на петлях и примёрзшую к дверному проёму наледью. Она хрустнула и провалилась в темноту коридора на хрен, подняв снежную пыль, которая отчётливо мерцала как стая мошки в плотном свете фонариков, приставленных к стволам оружия.
– Оставь надежду, всяк сюда входящий. – взводя ствол береты, проследовал первым, – Сэм? – резким кивком дал знак, следовать за мной.

Как это было знакомо. Та же тьма впереди и тот же страх перед неизвестностью, то же недоверие к каждому шороху и звуку. Каждый мускул напряжён и чувствует малейшие колебания по фронту и с тыла. Там, в Чистилище я ненавидел это, а здесь, я чувствовал, что теперь хочу этого...

<Катакомбы>

Мы двигались по темному обледеневшему коридору, изрезая тёмное пространство перед собой фонарями.
– Лин? Куда дальше? – потребовал в наушник инструкций у нашего медиума, которая приглядывала за нашими спинами и направляла, находясь далеко от нас в безопасном месте.

Получив ориентир, я вышел в тёмную галерею с огромным вырезанным на постаменте скрижалем.
– На месте. – обернулся к Сэму, не опуская ствол, и уступаю ему дорогу.

Сэм?

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

План был бредовый. Нет, скорее безнадежный. Я думал об этом весь путь от лагеря охотников и до развалин. Поглядывая за спину, я не мог отделаться от мысли, что все эти люди, прикрывающие нас, идут на верную смерть. Сам же, я поклялся навсегда завязать с охотой, если нам удастся выбраться из этой передряги живыми. И Дин об этом прекрасно знал. Трудно было понять о чем думал он, впрочем, я перестал понимать брата с тех пор как он вернулся из чистилища, да и он, вероятно, меня тоже мало понимал. Но сейчас это было не главное. Мы должны были в последний раз сработать командой. И хотя я не был оптимистично настроен, я собирался приложить все возможные силы для того, чтобы наш план свершился.

Пробираясь через лес, я напряженно оглядывался по сторонам и при каждом шорохе хватался за нож. Возможно, я параноил, но мне упорно казалось, что за нами следят, уж слишком гладко мы двигались. Никаких демонов или адских псов на дороге. На Кроули, который меньше всего был заинтересован в удачном исходе нашего дела, это было не похоже. Я ожидал подвоха. Честно говоря, я боялся даже предположить, что случится не справься мы с ритуалом. Смерть будет, скорее всего, самым милосердным из того, что нас ожидает.

Когда хрустнул замок, я взглянул на брата, он был полон решимости, как всегда. Мне даже показалось, что ему это нравится. Вся эта опасность, весь этот риск... В его глазах я заметил какой-то азарт, который сам едва ли разделял. Но тем не менее, я безропотно следовал за ним.

<Коридоры катакомб>

Мы продвигались все дальше и дальше по темным коридорам, где пахло сыростью и плесенью. Лучи фонарей то и дело мелькали по стенам, на которых, кое-где, были вырезаны неизвестные мне знаки. Изучать их сейчас у меня не было времени, я лишь поправлял лямку рюкзака за спиной и прислушивался. Стены давили на меня, я ощущал, что назад пути уже нет, а впереди нас ждет только темнота.

<Ритуальный зал>

Цитата (Brook)
– На месте. – обернулся к Сэму, не опуская ствол, и уступаю ему дорогу.

Наконец мы вышли в просторный зал, по кругу которого располагались колонны, а посреди возвышался мрачный, осыпавшийся в нескольких местах постамент со скрижалью. Я обреченно вздохнул, но тут же собрался и, напряженно нахмурясь, бросил рюкзак на пол. Присел рядом с ним.

<Пентаграмма>

Спустя некоторое время я уже чертил на полу ритуальную пентаграмму. Признаться, я даже не надеялся, что нам удастся собрать все ингредиенты. Слишком они были редкие. Пришлось приложить не мало усилий. Сев на колени посреди пентаграммы, я начал закидывать в чашу всю органическую составляющую ритуала, кое-что из этого было весьма мерзким. Перемешивая все в чаше и превращая в однородную массу, я чувствовал себя заправской ведьмой, впрочем, делал я это уже не впервые. Так уж выходило, что ритуалы всегда были по моей части.

Когда первые приготовления были проведены, я оглянулся на брата и поджег спичку, готовясь кинуть ее в чашу, дабы ознаменовать начало ритуала.
- Готовы? - окинул я всех взглядом и внимательно посмотрел в глаза Дину.

Силы Зла?

Сообщение отредактировал Strangerous - Вторник, 25.12.2012, 21:09

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 26.12.2012, 15:55 | Сообщение # 6
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
А всё так хорошо начиналось…

<США, штат Вайоминг, Лагерь охотников> (День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Сун стояла задними лапками на пассажирском сидении, а передними упиралась в боковое окно. Девочка никак не могла понять, где она находится. Рядом за рулём сидел её хозяин, поглощающий кофе из термоса, закусывая дурно пахнущим куском чего-то горячего, который был завёрнут в блестящую бумажку, шелестящую при каждом соприкосновении с пальцами человека. Хорёк отвернул мордочку к окну. Она любила наблюдать за двуногими.

- Скуууучноооо!!!- Протянул гласные Чжун Су. Приехать в лагерь, затерявшийся в лесах, было хорошим решением. За окном, кружились снежинки. Хорёк пытался поймать хоть одну, которая имела неосторожность пролетать возле её окна, но каждый раз такой холодной гостье удавалось ускользнуть, так как окно со стороны пассажира было закрыто, и Сун лишь била лапками по стеклу. Парень улыбался, наблюдая за питомцем, Оставив Сун в машине, Ким решил прогуляться по лагерю. Группа охотников, сгрудившихся на одном пяточке земли, как голуби на центральной площади, заинтересовали...

<Шоссе от лагеря охотников>

Нас собралось не так-то уж много. После более чем пяти часов утомительного пути в тишине, молодой человек, взглянув на не менее скучающего хорька, решил включить музыку.
– Ие-е-е!- вскрикнул Чжун Су. Парень бил по рулю в такт песне, а когда начинал играть припев, то горланил в своё удовольствие:

Come on!!

Evrybody stand up! Agero! Kyou ichiban no jikan da
Me ni mo tomoranu speed huter
Daremo ga mina toriko kanban yeah (come on!)
Evrybody stand up! Mata shita na hero`s come back!!
Zujou kazoe yubi oriru coutdown
Iku ze 3-2-1 make some noise!

Сун скептично, так показалось парню, смотрела на него.
- Не злись девочка,-лишь ответил на этот взгляд клирик.

<Окрестный лес>

Ким шёл далеко не первым, но и не плёлся в самом конце. Парень шёл слегка пританцовывая, так как меховая шёрстка хорька всё время щекотала открытые участки кожи под курткой. Малышка высунула носик наружу и чихнула. Вокруг было темно, так, словно монахи забыли зажечь фонари у дороги в "храм".

Дверь оказалась слишком хлипкой для частного музея, у которого не было ограды, видеокамер, охраны, даже замки бы ребёнок смог бы взломать. Цепочка из охотников стала скрываться в зияющем проёме, следую за Винчестерами.

- ХананИм-Ун нАбул сан-нЭн бО-хо дЕ-доро... /Да защитит меня Будда/ ,- сжав чётки в кармане произнёс Чжун Су и скрылся в проходе.

<Катакомбы>

О, если бы это было не задание, то Ким остановился бы у стен катакомбы, перерисовывая символы, чтобы потом узнать их.

Большая плита со Скрижалем

Сун заёрзала под курткой. Хорёк начинал нервничать.

Стоя чуть поодаль, Чжун Су наблюдал, как Сэм рисует пентаграмму и кашеварит с редкими ингредиентами. Клирика интересовал процесс. Ведь, несмотря на каноничность ритуала, каждый охотник выполнял его иначе, чем собрат по оружию. Ким чувствовал, что должен был пойти с этими братьями, но он не мог найти своего места в этой солянке. Чжун Су оглядел товарищей, ожидая когда придёт его время.

Силы зла?

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:11 | Сообщение # 7
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

хаунд Боббик

Неспешно шло время пока мы с хозяином (Кроули) развлекались в аду на вечеринках с огненными котлами и суккубами. Эти человечишки опять сделали то, что не следовало. Лишь одна команда Владыки и я уже на страже. *Ммм, Вайоминг, знакомый запах. Сначала порычу на этих людишек, а то негоже с отходами есть.*

В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса. Пёс, стремительно приближался к главной галерее, оставляя за собой столб поднятой многолетней пыли и песка, пока не ворвался в освещённую факелами галерею... Охотники видели лишь столб песочной пыли и скомканные под ногами твари горсти земли.

Краткое: " Боббик, фас" - и я уже готов порвать всех, кто попадется мне на куски. В ход пошла соль. Больно, конечно, но, учитывая мои размеры - несущественно, ведь ради хозяина я готов терпеть все.

Первой на глаза попалась девчушка ( Эмма Янг), которую я догнал, сбил с ног и прокусил, кажется, бок. * Деморализована - время браться за другого живчика.*

Следующим стал охотник Хан Соло. Хозяин всегда запрещал играть с едой, но так хочется! Излюбленный трюк всех хаундов - разорвать штанину вместе с ногой. * Вот, что я люблю!*

Джед пытался было помочь своему товарищу, но сам за это схлопотал прилично. Не помню, куда я его кусал, но мясцо у него вкусненькое. Для театральности шмякнул пару раз его о землю со своей высоты.

Ким Чжун Су настолько побледнел от всего происходящего, что его бы я спутал со стеной: только свист и телепатическое указание хозяина помогло найти мне его. Вгрызся как можно сильнее в плечо.

О, что это? Запах Винчестеров! Я был так молод, когда встретился с ними впервые... Кроули дал команду не щадить этих засранцев, и я рвал их на части с ударов когтистых лап, круша во все стороны. С левой лапы младшему я рассёк грудь, с правой - щеку, и уже поверженному облизал лицо своей слюной. Переступил и в три прыжка бросился к старшему. Когтями оставил вспоротые полосы на глотке, отправляя прямо в старинную колонну. Но это будет далеко не все...

Я приведу их души хозяину и получу в награду за это 5/8 девственницы на завтрак и новую самочку для продолжения рода, а то не гоже кабелю в 200 с лишнем лет холостому ходить, пора и о семье задумываться.

Пёс шёл на ещё живых Винчестеров забрать их души первыми. Опьянённый вкусом мяса и запахом крови Пёс чувствовал себя хозяином зала и ситуации..., пока не испытал пронзительный неприятный трепет...

Пернатый спецназ?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 29.12.2012, 23:35

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:11 | Сообщение # 8
† the song of Death †

Награды: 53
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

Кастиэль - ангел Господень

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй – хаунд Боббик

Почувствовав опасность исходящую из глубин катакомб, Кастиэль поторопился обезвредить противоангельские знаки, осталось совсем немного. Оставалось надеяться что охотники смогут продержаться ещё полминуты до того как будет разрушен последний знак и Кас сможет прийти на помощь.

* * *

Когда наконец проход был свободен, перед Кастиэлем предстала ужасающая картина:

Цитата (Devilofsky)
Пёс шёл на ещё живых Винчестеров забрать их души первыми

- Сгинь, порождение ада! - Кас взмахнул рукой и весь зал наполнил яркий свет.

Тварь разорвало на несколько клубочков чёрного дыма, которые разлетелись в разные стороны и вселились во всех присутствующих: Хан Соло, Эмма Янг, Джед. Остались не тронуты Сэм, Дин и сам Кас. Первые двое были без сознания.
- Нет, этого не должно было случиться... - он подошёл к телам Винчестеров и поднял их с пола.

Обращаясь к заражённым охотникам, поверженным на пол:
- Мне жаль, но у вас осталось 6 часов, до того как вселившаяся тварь съест вас изнутри.

Он потратил слишком много сил, чтобы устранить угрозу в виде пса и целой группы демонов на первом этаже особняка, под которым, на самом деле, они находились...

Кас обернулся к Чжун Су:
- Сходи поднимись на второй этаж и возьми со стеллажа в центральной зале "личные вещи" всё что есть.

- А Вы, - он обратился ко всем остальным. - уходите отсюда скорее.

С этими словами Кас скрылся вместе с телами братьев...

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:39 | Сообщение # 9
Assassin vs Tamplier

Над старыми, казалось бы, заброшенными катакомбами, на самом деле возвышался недавно отстроенный особняк по спецзаказу. Запах краски, клея и стройматериалов почти выветрился. Это была частная резиденция, с видеонаблюдением, сигнализацией и освещением на территории. Здесь не было собак.

По периметру и верандам под видом классических секьюрити патрулировала черноглазая охрана в чёрных костюмах и с непроницаемо бесчувственными лицами. Каждый из них знал, что сейчас происходит под их ногами в нескольких метрах под землёй и лишь ждали команды хозяина «Фас!».

Если бы только нарушители подземного уровня знали об этом… Цена этого спланированного провала оказалась непомерно высокой. Кастиэль выиграл ни так много времени, и охотники спешно должны были покинуть катакомбы музея тем же путём, что и пробрались в него. Было сыро, холодно, пахло поднятой с пола бетонной пылью. Погоню за ними должны были выслать с минуты на минуту..., как только поймут, что ангел исчез с территории...

Потрёпанные охотники, спешно и едва ли не на ощупь должны пробраться до выломанной ранее двери наружу.

Они ещё не до конца понимали, или скорее не верили в то, что произошло в той галерее. Они ещё не до конца понимали, что оттуда уносят в себе, но уже чувствовали навязчивое присутствие беспокойного чужака внутри своего тела. Словно медуза в банке, несущая на себе дюжину лезвий, оно скреблось, перекатывалось, поднимая тошноту и тянущую боль. Однако Тварь ощущалась ленивой, словно без сил, и, в то же время, вела себя так, словно исследовала свою обитель внутри человеческого тела, устраиваясь удобнее… Но ей не нужно будет много времени, чтобы освоиться…

В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ:

Код
[c][b]<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)[/b]

[color=yellow]Дин Винчестер – Сэм Винчестер   

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – охотники[/color]   

[color=yellow]Кастиэль –[/color] [color=red]хаунд Боббик[/color][/c]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:54 | Сообщение # 10
Призрак

Награды: 21

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Кастиэль – хаунд Боббик

Та идея со спуском в катакомбы мне не понравилась с самого начала. Не люблю подземелья, метро, пещеры...

У меня нет клаустрофобии, просто воздух под землёй мне всегда казался каким-то мёртвым, не живым. Я больше люблю открытые пространства, свободу и свежий, живой воздух.

Хотя, надо признать, обороняться в закрытых помещениях проще.

Ладно, как бы то ни было, ребята просили о помощи, а у меня выдались несколько свободных дней и вот я здесь спускаюсь в катакомбы.

Цитата (Devilofsky)
В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса.

То, что я ощутил мне не понравилось ни разу... Такое может быть только при землетрясении или приблежении адского пса. И второе мне нравилось гораздо меньше.

Гул приближался очень быстро.

Единственное, что я успел сделать - развернуться лицом к нечести и выстрелить в него зарядом солью. Это мало помогло.

Первой пала девушка - Эмма, кажется. Алое пятно, расползающееся по одежде у неё на боку, было очень и очень нехорошим.

В следующую секунду мне стало не до неё. Пес бросился на меня.

Цитата (Devilofsky)
Следующим стал охотник Хан Соло. Хозяин всегда запрещал играть с едой, но так хочется! Излюбленный трюк всех хаундов - разорвать штанину вместе с ногой. * Вот, что я люблю!*

Я конечно, не неженка и побывал во всяких переделках, но когти адского пса...

Слышать звук рвущихся мышц, сухожилий - это было страшно. А ещё боль. Ни с чем не сравнимая смесь из проводимого расскаленным до бела железом, кинжальной боли и ощущением рвущейся плоти...

Хлещущая кровь завершила картину.

Сознание помутилось. Я вырубился.

Очнулся в тот момент, когда нечто тёмное входило в меня. Боль. Была боль, но при этом... сладость? Смесь пламени и льда, горечи и сладости, перца и клубники...

А ещё сила. Сила, которую давала эта сущность во мне. Инстинкты охотника вопили, что так нельзя, что это неправильно и этого нельзя допускать...

Но, часть меня приняла это и испытывала наслаждение. Я мог видеть в полной тьме, слышать удары сердец всех присутствующих, а моё при этом билось удивительно ровно и размеренно. Я мог мыслью проникнуть в самые тёмные тайны мирозданья...
Я... Я... Я... был почти всемогущ!!!

Сила просто переполняла меня. Сила требовала выхода, давала невероятную свободу и одновременно жаждала подчинения.

Цитата (vortex92)
- Мне жаль, но у вас осталось 6 часов, до того как вселившаяся тварь съест вас изнутри.

- Шесть часов? Всего шесть часов, чтобы эта мощь и могущество навсегда стали моими?
Всего шесть часов, чтобы избавиться от этого проклятия?

Надо выбираться отсюда.
Зачем? Здесь хорошо и скоро придёт хозяин.

Попробовал встать на ноги. Получилось. Боль страшная, но сила, что сидит во мне не даёт потерять сознание, а значит можно передвигать ноги.
Чёрт, впереди длинющий коридор столько ступенек. Надо проверить как там остальные.
- Помощь нужна? Давайте выбираться отсюда.

Сколько времени прошло на преодоление того пути - не знаю. Но, если я всё ещё могу соображать, значит меньше 6 часов.
Охрана на в особняке и на территории пропустили нас. Мы не вызвали у них недоверия. Это, наверное из-за того, что они чувствовали в нас тьму?

Добравшись до машины, я рухнул на водительское место. Что делать дальше?

Сообщение отредактировал itcnm - Воскресенье, 30.12.2012, 14:27

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:47 | Сообщение # 12
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Лин Ито

Кастиэль – хаунд Боббик

Я достигла их, когда Винчестеры с группой охотников еще осторожно пробирались по заснеженному темному лесу с поваленными деревьями.

*Во время – подумала я, внимательно оглядывая окрестности. Мое внимание привлекли не сами катакомбы как таковые, а поверхность над ними. Там было пусто, но чувствовалась слабая сила, следы, которой как будто размазали и стерли немного небрежно. Я нахмурилась, внимательно всматриваясь и пытаясь разобраться что же это такое. Подобные следы оставались после заклинаний, но нащупать их нить не получалось, мешали многочисленные символы в катакомбах. Все было перемешано и слито в одну большую кучу, так что не разберешь, где начало, где конец. Не нравилось мне это, ох, не нравилось.

* Может там найду ответ, - подумала я, и двинулась вперед.

Сами катакомбы встретили меня тишиной, путанными тоннелями, я медленно продвигалась вперед, с трудом пробираясь сквозь установленную на катакомбы защиту, опасные для людей уничтожала, выбирая самый короткий маршрут к цели нашей миссии. Моя тревога стала еще сильнее. Запомнив маршрут, моя астральная проекциявернулась к охотникам во главе с Винчестерами. Дин как раз взламывал замок. Быстро и ловко в своей манере. Когда Дин проходил внутрь с группой, я услышала издалека собственный голос в наушнике старшего Винчестера. Это было странно. Находиться сразу в двух местах, и умудряться, при этом общаться, как ни в чем не бывало. Связь с моим телом была достаточно сильной, и я чувствовала одинаково происходящее в лесной избушке и здесь, рядом с охотниками.
- Я на месте, - коротко и по существу сказал мой голос. Дин не ответил, но я точно знала, что он все понял и принял информацию к сведению. Пока группка охотников продвигалась вперед по тоннелям, я внимательно приглядывалась к символам на стенах, некоторые я знала, о значении некоторых догадывалась, я другие были для меня неизвестной величиной.

* Надо будет выяснить – подумала я, стараясь их запомнить. От этого занятия меня оторвал голос Дина.

Цитата (Brook)
– Лин? Куда дальше? – потребовал в наушник инструкций у нашего медиума, которая приглядывала за нашими спинами и направляла, находясь далеко от нас в безопасном месте.

Требовательный тон меня не порадовал и на языке тут же закрутился резкий ответ, но сейчас было не время и не место, грубая реплика застряла в горле и я ограничилась коротким ответом:

- Третий тоннель справа, предводитель апачей.

Когда охотники неровным строем добрались до ритуального зала, я переместилась поближе к Сэму и принялась наблюдать за его работой, изредка подсказывая, что нужно делать в наушник его брату. Сэм справлялся отлично, и я вернулась изучению символов на стенах, стараясь не отходить далеко от него. Мое внимание привлек один из символов, отдаленно мне знакомый, но вот его значение я никак не могла вспомнить, хотя точно знала, что где-то видела его раньше. Это казалось важным, и я старательно напрягала память, чтобы понять.

Цитата (Strangerous)
Когда первые приготовления были проведены, я оглянулся на брата и поджег спичку, готовясь кинуть ее в чашу, дабы ознаменовать начало ритуала.
- Готовы? - окинул я всех взглядом и внимательно посмотрел в глаза Дину.

Я напряглась, готовясь ко всему. Тут меня осенило, но внимание отвлекло другое более существенное на данный момент. Я почувствовала как что-то громадное несется к нам по тоннелям, от него веяло смрадом, холодом, тоской и резким ощущением безысходности. Тварь была готова порвать любого, пребывая в бешеном азарте и возбуждении.

- Это ловушка! Пес! – рявкнула я в наушник Дину, забыв напрочь о чуткости техники. На объяснения не было времени, единственное, что я могла-это предупредить.

Цитата (Devilofsky)
В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса. Пёс, стремительно приближался к главной галерее, оставляя за собой столб поднятой многолетней пыли и песка, пока не ворвался в освещённую факелами галерею... Охотники видели лишь столб песочной пыли и скомканные под ногами твари горсти земли.

За пару секунд он преодолел гигантское расстояние и влетел в ритуальный зал. Началась неразбериха. Эмма, Хан, Джед, Ким за долю секунд вышли из строя в той или степени, но сильно досталось всем. Кровь, хлынувшая ручьями, смешивалась с холодной землей, которая комьями летела в разные стороны из под гигантских лап твари, выпрыгнувшей из самым глубин ада. Я кричала строчки заклинания в микрофон, но Дин меня не слышал. Тварь бросилась на них с братом. Больше всех досталось именно им, тварь располосовала Сэма и дорвавшись до Дина, сразу нацелилась на его горло. Он успел только всхлипнуть собственной кровью, пытаясь в отчаянной попытке повторить мои слова, но было слишком поздно. Казалось, выхода нет, все потеряно навсегда, книга захлопнулась и продолжения не будет, миру пришел конец и все наши надежды, усилия, пошли прахом так фактически и не начавшись, но тут я почувствовала присутствие чего-то доброго, светлого.

*Ангел, - поняла я, вспомнив, что в одном из разговоров его упоминали братья.

Цитата (vortex92)
- Сгинь, порождение ада! - Кас взмахнул рукой и весь зал наполнил яркий свет.

Цитата (vortex92)
Тварь разорвало на несколько клубочков чёрного дыма, которые разлетелись в разные стороны и вселились во всех присутствующих: Хан Соло, Эмма Янг, Джед.

Яркая вспышка почти не повредила моему альтернативному зрению и я с ужасом наблюдала как куски твари проникают внутрь охотников, ворочаются там, поражают саму душу, отравляют своим ядом тела. Мало того что они были ранены, так теперь еще и это.

Цитата (vortex92)
- Нет, этого не должно было случиться... - он подошёл к телам Винчестеров и поднял их с пола.

Цитата (vortex92)

- А Вы, - он обратился ко всем остальным. - уходите отсюда скорее.

С этими словами Кас скрылся вместе с телами братьев...

Исчез? Я не понимала. И это все?! Как можно было исчезнуть, когда вокруг столько охотников, которым нужна помощь, которые истекают кровью, которых скручивает боль. Мне было больно вместе в ними, хотя со многими я и познакомилась буквально на днях. Они не заслужили этого. Им было плохо, и я должна была помочь, но вот как? Шесть часов. У меня есть жалкие шесть часов, чтобы придумать и осуществить этот план, хотя, нет, судя по тому, какие изменения происходили уже внутри охотников, намного меньше...

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:15 | Сообщение # 13
Архидемон

Награды: 48

Кастиэль – хаунд Боббик

Получив звонок *звонок, звонок тревожный.. звонок, спешите все - кто знает мультик "Чудозверята"?* я решил направиться прямиком к месту действия, поэтому знакомство с охотниками прошло по верхам: молодняк, девушка, парень, жутко похожий на героя моего детства - Индиану Джонса, и Винчестеры.

Я шёл последним... Я не любил эту позицию "сзади", но нашёл отстветственным и прикрывать наши спины.

Затишье, я знал из собственного опыта, предвещало неладное. А такое затянувшееся да ещё и под землёй - беду в двухкратной степени. Я был напряжён, физически и психологически, старался запомнить всё, что происходило.

Цитата (Devilofsky)

Угадывать долго не пришлось. Еле заметные искажения прозрачного пространства под лозунгом "крушить! ломать!" - это был всегда адский хаунд.

Цитата (Devilofsky)

Цитата (Devilofsky)
Джед пытался было помочь своему товарищу, но сам за это схлопотал прилично. Не помню, куда я его кусал, но мясцо у него вкусненькое. Для театральности шмякнул пару раз его о землю со своей высоты.

Когда он добрался до Соло - я всадил псу пару выстрелов солью, и пока он оправлялся, я попытался поднять Хана. Однако, позже я понял, что выстрелы были перебором, пёс теперь начал мстить мне. Прокусил правое предплечье, я выронил двухстволку. Вдруг пол начал отдаляться, а я жалко цеплялся за воздух. Ещё через секунду я почувствовал холод каменного пола всем телом, а голов приложился об рукоять своей же двухстволки. Наверное я отключился на пару секунд - перед глазами была чернота.

С этих пор началась какая-то муть. Что-то заставило меня ввстать на ноги, мышцы, будто пружинили, не давая упасть снова. Странное чувство овладело моим вниманием и рассеяло взгляд. Мозг, кажется, напрасно пытался осознать ужасное происходящее. Я отшатнулся и выронил фонарь. Тот разбился, и расходящийся треугольником луч света, тут же погас, уступая темноте.
Я пытался было сопротивляться, но это давящее чувство одерживало верх.

Вдруг я снова стал собой. Отпустило. Я провёл пальцем по свежеукушенной руке, но не почувствовал ничего, кроме как склизкой крови на пальцах. Я огляделся по сторонам, будто прозрел, когда увидел, что все торопятся прочь из катакомб. Я последовал побыстрее наверх, на воздух... Самым верным способом, думал я, будут два пальца в рот...

Вдруг предплечье запекло, будто боль появлялась с неким опозданием. Это настораживало. В целях эксперемента, я шлёпнул себя по лицу и снова надавил на рану.

Выйдя на улицу я тутже снял с себя рюкзак, вынул бутыль со святой водой и выпил. Залпом. Всю.
Рвотный позыв отозвался как нельзя кстати. Я сбросил с себя куртку и побежал за ближайшее дерево.

Пёкся я пока только за себя, т.к помочь себе мог только сам. *В няньки тут не играем, а если и кто станет папочкой - то я.*

Через пять-семи минут я уже бравился, стоя "в компании" остальных охотников и внимательно слушал и наблюдал, как эта тварь проявляется у других.

Однако, из наблюдательного состояния меня выбила мысль о Кастиэле, на которого так хвалились Винчестеры. *Славно выходит. Не должно было, понимаешь, с Винчестерами случится... А мы значит подписались на пушечное мясо со сроком годности в 6 часов? Что Кастиэль с бартьями замышляет так понятно и не стало, зато нам чёткая указка - Уходите отсюда скорее. Хочется верить, что ангел ещё появится с каким-то чудотворным зельем от заражения хаундами*

остальные заражённые

Irson
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:44 | Сообщение # 14
Охотник

Награды: 13

Кастиэль – хаунд Боббик

Обычно я не участвовал в групповых заданиях, предпочитая охотиться в одиночку на мелкую нечисть. Нет, я не боялся, но считал себя недостаточно опытным и ещё «зелёным».

Однако сейчас я спускаюсь в катакомбы с другими охотниками, о которых я почти ничего не знаю, кроме того что они опытнее меня.

Цитата (Devilofsky)
В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса.

Я ничего и никого не видел, только столпы пыли. Только по рычанию и тому, что читал в различных книгах, я знал, нашим гостем был адский пёс. Это исчадие ада кидалось и кусало всех охотников, что попадались ему. Всё это произошло за считанные секунды, я лишь успевал замечать очередное кровавое пятно на очередной жертве пса.

Цитата (vortex92)
- Сгинь, порождение ада!

Я понятия не имел, каким образом пёс не добрался до меня, видимо ему помешал голос, а затем яркий свет. Я зажмурился, накрыл левой ладонью глаза, так как свет был действительно яркий.

А затем наступила боль, сильная пожирающая изнутри боль. Я упал на колени, впиваясь пальцами в грудь. Хотелось пронзить грудную клетку рукой и вырвать эту боль из груди. Казалось, мне под силу сделать это, я ощутил неизвестно откуда взявшийся прилив сил, смешавшийся с этой самой болью.

Цитата (vortex92)

- *Что значит, пока эта тварь не съест вас изнутри?* - я поморщился, сильнее надавил пальцами в грудь. - *Нужно валить*.
Я моргнул несколько раз, пытался сфокусировать взгляд на ком-то из группы.

Цитата (itcnm)
- Помощь нужна? Давайте выбираться отсюда.

- Дело говоришь. – я стукнул кулаком по груди, опираясь рукой на стену, я поднялся на ноги, с силой сжимая челюсти, так что свело скулы. Я шёл позади Хана, имена я запоминал с первого раза.

Выбравшись из особняка и добравшись до машин, я упёрся рукой о капот чьей-то машины, всё так же морщась и сжимая с силой челюсти.
- *Что это было?*

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:13 | Сообщение # 15
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Кастиэль – хаунд Боббик

Цитата (Devilofsky)

Чжун Су не сразу понял, почему Сун как ошпаренная выскользнула из его куртки. Стуча зубками от страха, бедное животное не смогло сдержать себя. На полу катакомб появилась лужица резко пахнущего вещества. Клирик достал из кармана бумажку с нарисованным талисманом защиты и прикрепил её к ошейнику хорька. *Беги Сун*

Цитата (Devilofsky)
Пёс, стремительно приближался к главной галерее, оставляя за собой столб поднятой многолетней пыли и песка, пока не ворвался в освещённую факелами галерею...

Кровь стыла в жилах. Обычно Ким имел дело с оборотнями да вампирами, ну и всякой мелочью, а тут. Он читал про этих адских тварей.

-Сначала было слово. И это слово БОГ. И слово было у Бога...,- цитирование священного писания в поверьях некоторых народах могло отпугнуть нежить. Чжун Су "прилип" спиной к стене и старался не дышать. Невиданная тварь разрывала товарищей. Выстрелы, крики боли....запах крови. Клирик был рад, что его любимица Сун смогла скрыться, выскочив из катакомб. Страх. Такого страха он ещё не испытывал. Его тело превратилось в каменное изваяние, молящие Будду о спасении или о быстрой смерти. Идти против адского пса с боевым веером, то же самое, что пытаться остановить "Титаник" соломинкой.

Цитата (Devilofsky)
Ким Чжун Су настолько побледнел от всего происходящего, что его бы я спутал со стеной: только свист и телепатическое указание хозяина помогло найти мне его. Вгрызся как можно сильнее в плечо.

Тварь впилась в плечо. Чжун Су чувствовал смрад, разящий из пасти бестии. Теплая кровь клирика полилась из раны, пропитывая собой рубашку и куртку. Как раз у того плеча сидела малышка Сун.- Ащщщщщ!!!! Ат`а! /Больно!/ Тварь выплюнула корейца, словно он тоннами употреблял мясо собаки в течении всей жизни. Чжун Су валялся у стены, прижимая ладонь к раненному плечу. Он наблюдал, сквозь слегка приоткрытые веки, как Псина развлекается с "вожаками охотничьей стаи".

Цитата (vortex92)
Сгинь, порождение ада!

*Странный мужик*. Ким зажмурился, ибо инстинкты кричали ему об этом. А когда открыл, то жуткого чувства присутствия адского пса не было, но был этот мужик, стоявший прямо перед ним. Охотники быстро приходили в себя, что нельзя было сказать о Чжун Су.

Цитата (vortex92)
- Сходи поднимись на второй этаж и возьми со стеллажа в центральной зале "личные вещи" всё что есть.

- Ие` ха`н /Понял/.- Кое как поднявшись на ноги, Клирик поспешил в помещение музея.

-*Личные вещи? Какие к чёрту вещи?* Парень пробежал сквозь зал с египетской тематикой и оказался в большом овальном зале, где была собрана смешанная экспозиция. - *Руки оторвать бы тому, кто её делал.*

Вдруг он услышал, как по паркету скребут коготочки. Сун выскочила из темноты и забралась в руки хозяина.

- Девочка, стяни! - указал на шею какого-то монголоидного манекена Чжун Су. Сам же он выхватил из рук барышни в скромном синем платье старинную книгу, а у родича своего - прекрасный веер. Хорёк держал в зубах бусы и нечто, похожее на крючок-медальон. У клирика за пазухой была книга, а в руках веер и железяка на верёвочке, напоминающая медальон-герб.

Бледный кореец тяжело дышал. Плечо горело, будто пес до сих пор грызёт его.
- Сун!- скомандовал Ким и хорёк побежал к хозяину.

Малышка остановилась как вкопанная. Она уставилась куда-то в двери зала, откуда слышались шорохи. Ким подхватил хорька и засунул под куртку ближе к книге и дал дёру.

Он бежал мимо стеллажей, резко поворачивая, чтобы юркнуть в проход между ветринами. Всё позади рушилось и падало на пол. Старинный вазы, прекрасные сосуды - всё это растворялось, сшибаемое куском адского щеночка. Сун верещала, укусив книгу за край обложки. Её миленькие глазки были расширены. Страх завладел бедняжкой. Чжун Су толкал двери залов одну за другой, пытаясь найти выход, как вдруг...

В одном из помещений, он наткнулся плечом на закрытую дверь.
*Чёрт!* Пёс, а что это был пёс клирик не сомневался, был в двух залах позади него.

- Сун. Сун!- Чжун Су вытащил хорька из-за пазухи.- В трубу! Беги туда. Открой дверь! Найди выход Сун!- быстро говорил парнишка, показывая хорьку на воздуховод. *Насколько я правильно помню, такие магнитные двери как эта можно выключить, обрубив питание.* - Сун. Там будут проводки. Грызи! Забудь о том, что я тебе раньше говорил. Грызи их!- Хорёк забрался в воздуховод и побежал прочь от хозяина. Малышка нашла проводки, примерно на линии, где находилась дверь. Сун грызла их, но получила небольшой удар тока. Шёрстка встала на головке дыбом. Но крики хозяина, который был так ласков с ней, заставляли раз за разом возвращаться к работе.

В это время, Чжун Су, наворачивал круги по залу, стараясь увернуться от смерти в лице собачки.
- Сун, живее!- верещал как баба клирик. Всё в зале, посвященному неандертальцам, было разрушено. Больше не за чем было скрыться. Ким пятился назад, ощущая ароматы ада, пока не уткнулся спиной в закрытую дверь. Каким-то чудом, он не потерял "личные предметы".

Вдруг, Чжун Су почувствовал невообразимую боль. Она проникала в него, разрывая соединения атомов его клеток, внедряясь как можно глубже. Последняя частица адского пса настигла охотника. И в это мгновение пискнул электронный замок, после которого дверь распахнулась и на порог упало тело охотника.

Кас?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 1 из 561235556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ