ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 56«12891011125556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:03 | Сообщение # 136
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор - Джеред Нортон - группа захвата

Мы шли через лес, оставив машины на обочине у поворота на лесную дорогу. Подвести пять автомобилей ближе к дому незаметно не представлялось возможным. Не стоит забывать, что мы имеем дело с опытными охотниками, а они могут оказаться опаснее многих тварей. А ведь эти ребята были одними из нас. Думать о том, что, возможно, придется от них избавиться, было… неприятно.

Сами виноваты. Им говорили, что этот план Винчестеров просто безумие. Опять Винчестеры… В последнее время от них одни проблемы. То апокалипсис начнут… А что на этот раз?!

Впереди между притрушенных снегом деревьев показался охотничий домик. Со мной было еще десять охотников, Джон и Скарлетт уже должны были быть где-то здесь. Заметив их, я дал остальным знак окружать дом, а сам подошел к ним.

- Джон, Скарлетт, - поприветствовав охотников коротким кивком, сразу перешел к делу. – Наши ребята окружают дом. Заходим одновременно через две минуты, - бросил взгляд на часы, проверяя, сколько осталось до того, как другие займут свои позиции. – Мы пойдем через парадную дверь. – обвел взглядом лица коллег и, удостоверившись, что они готовы, направился к крыльцу.

Атака была четко скоординирована. Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери. Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты. Всех, кого найдут, они должны были под прицелом сопроводить вниз, в гостиную.

Я пинком распахнул дверь и оказался в гостиной практически одновременно с товарищами, вламывавшимися через окна. Через несколько мгновений люди в комнате были окружены. С разных сторон на них недружелюбно смотрели дула самых разнообразных стволов, от пистолетов, до дробовиков.

- Ну и где же виновники торжества? – мрачно поинтересовался я, обводя взглядом присутствующих. – Где Винчестеры?

Хватайте, кто попадётся:
Джон +2 (Кайл, Хан, Чжун Су)
Скарлет +1 (Эмма, Джед)
господа?
))

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 18:37

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:21 | Сообщение # 137
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Ким Чжун Су – Ким Он Ён - Клэр Ричардс - Лин - Остальная куча прибывших

Цитата (Brook)
– Ч-чжу-сэО-аб-бнидаА!!! – почти, сплёвывая ком с горла, выкрикнул я на одном дыхании и скорее уронил голову на грудь, склоняя осанку.

*Чойто с ним? Может пилюльку дать какую?*

Я растерялась также как и парень до этого. Чужого языка я не знала, но поняла, что тот, осознав, что смотрел на мои шрамы неприлично долго, извиняется.
Цитата (Brook)
Простите мне мою дерзость, агасши… *Ай-Гуууууууу… вот же дурАаааааааак….* – я был не осторожен. Простите мне мою непочтительность… – осторожно и неуверенно выпрямился, поглядывая куда-то в сторону, словно высматриваю кого-то.

*Обзывается еще, гаденыш какой. Да и глазки странно бегают. Главное, чтоб это не заразно было*

- Да все в порядке, - промямлила я, стараясь успокоить парня, и шагнула вперед, стремясь сгладить неловкость

Цитата (Brook)
– Если барышню это…, не затруднит… – чуть повернулся полубоком, пытаясь ей через плечо указать на едва заметную прорву в чёрной мантии на месте лопатки, откуда торчало деревянное отломанное древко. И вообще не подумал, что придётся обнажаться перед незамужней женщиной.

*Опаньки, а вот и стриптиз пошел. Всегда мечтала заказать на дом двух корейцев*

Я опешила. Сначала от того, что парень так учтиво предложил мне посмотреть на его проблему, а затем собственно от самой проблемы. И как он так долго держался, словно ничего не чувствовал? Рана была не смертельная, но дико неприятная.
Цитата (Shollye)
- Клэр,- обратился юноша к лекарю.- Прошу, пройдём в отдельную комнату. И спасибо, что помогаешь моему хён-ниму. Эта стрела его очень беспокоит. Если можно, то я бы хотел ассистировать тебе.- нагнул чуть голову и посмотрел на Он Ёна.- Прошу, прими помощь этой женщины.

Второй кореец оказался не менее учтивым, чем первый. Я была слишком ошарашена, чтобы отказать парню, хотя вообще-то предпочитала либо справляться собственными силами, либо полагаться на помощь проверенной больничной команды. Пока я придумывала как бы половчее сплавить парня отдохнуть, неожиданно в поле зрения появилась Лин. Парни же коротко обговорили как будут называть друг дружку. Видимо до этого у них не было на это времени. Я не мешала, дав время корейцам разобраться с крайне интересующим их вопросом субординации.

Лин бегала от одного гостя к другому, стараясь успокоить их после таинственного ритуала с кровью, и собирала некоторых из них в подвале. Я быстренько сбегала за всем необходимым, захватив на этот раз с собой и тоненький скальпель, и усадила кажется Он Ёна в кресло. Он показался мне довольно слабеньким, и я сначала хотела предложить ему чистого медицинского для храбрости, но потом решила не переводить драгоценную жидкость на немедицинские цели. Вместо этого я тщательно полила ею рану, проводя дизенфекцию, смочила скальпель, и коротко и резко провела им по ране, рассекая поглубже кожу. После того как я вытащила стрелу, залатала неровные края кожи и почти перевязала рану, к нам подбежала Лин.
Цитата (Mia111)
В комнате, я увидела, что Клэр почти закончила оказывать медицинскую помощь магистрату, а расстроенный Ким Чжун Су стоит немного в стороне. - Извини, ты не мог бы мне помочь? Я не задержу тебя на долго - добавила я, мягко улыбаясь.

Она увела куда-то с собой второго корейца, а я закончила перевязку, улыбнувшись смелому корецу, который на удивление хорошо держался во время операции.
Цитата (Lyna)
Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери. Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты. Всех, кого найдут, они должны были под прицелом сопроводить вниз, в гостиную.

Я планировала хоть немного отдохнуть, но мои мечты как всегда не сбылись. Стекла внезапно просто взорвались. Я взвизгнула, прикрывая в первую очередь лицо - не хватало еще и множества осколочных ранений к уже имеющимся
Цитата (Lyna)
Я пинком распахнул дверь и оказался в гостиной практически одновременно с товарищами, вламывавшимися через окна. Через несколько мгновений люди в комнате были окружены. С разных сторон на них недружелюбно смотрели дула самых разнообразных стволов, от пистолетов, до дробовиков.

В дверь ввалилась толпа охотников с заряженными пушками, отсекая все возможные пути к отступлению
Цитата (Lyna)
- Ну и где же виновники торжества? – мрачно поинтересовался я, обводя взглядом присутствующих. – Где Винчестеры?

Вот теперь я окончательно утратила связь с реальностью. Эту фамилию я не раз слышала, хотя сама старалась и не вращаться в охотничий кругах. Уж слишком она была известная. Да и приблизителньо представляла себе братьев и одно знала точно. Их здесь не было.

Все

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 20:32

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:23 | Сообщение # 138
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор - Джеред Нортон - группа захвата - захваченные

Мы обошли дом и вернулись к двери, как раз тогда, когда дом стали окружать охотники из группы захвата и появился Джеред Нортон.

Кивнул ему в приветствии, сверил часы. *Не нравилась мне идея с захватом, ох не нравилась. В доме была Клэр… Хоть волосок упадет с её головы – самолично всех в землю живьем закопаю!*

Цитата (Lyna)
Атака была четко скоординирована. Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери.

Цитата (Lyna)
Я пинком распахнул дверь

Держа оружие впереди себя, быстро забежал в дом вслед за Джередом.

На моем пути попался молодой охотник (Чжун Су). Красный луч светил ему прямо между глаз.

- Двигай к общей массе, - скомандовал и снял затвор, готовый выстрелить в любую секунду. Приблизился к нему, приставив ствол ко лбу. И жду, когда он медленно развернется. Увидев его затылок, ударил парня кулаком между лопаток и ногой по ногам, чтобы упал на пол. Его череп был на прицеле.

Осмотрел народ в комнате. Тут в гостиной была и Клэр, один из охотников наставил на нее пистолет. Я на пальцах объяснил ему, чтобы убрал оружие. Парень отошел от неё. Говорить ей, чтобы живо уходила отсюда, сейчас я не мог. Поэтому, лишь кивком головы и глазами, сказал, чтобы "она просто сидела и ничего не боялась, все будет хорошо".

Рик, ворвавшись через окно, встретился с парнем (Кайл Грэй), он ударил парня в солнечного сплетение, и потом по ногам, чтобы тот упал на колени. Приставил к его голове ружье: - Шевельнешься, вышибу твой мозг, - пригрозил парню Рик.

Эрик, накинулся на охотника постарше (Хан Соло). Ударил его стволом по ребрам, и тоже по ногам, чтобы тот осел на пол. Приставил к его уху винтовку.

Заметил, что со второго этажа один из охотников вел под дулом дробовика молодую девчонку, я бы даже отметил, что ребенка. Очень сонную и недовольную, сильно орущую и ругающуюся.

Джон
Чжун Су / Кайл / Хан Соло

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 19:36

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:32 | Сообщение # 139
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - и все-все-все

Цитата (Devilofsky)
Я еду умыкнула, поблагодарила девушек. Увидела, что откуда-то прилетают бутылки с алкоголем. * Должно быть Анна включила режим невидимости.* - Ну тогда за Новый Год, за знакомство и за удачную охоту, - предложила я тост. Пати хард не заставил себя ждать и мы уже плясали.

Как же здорово было повеселиться! И хотя бы ненадолго забыть про то, что я - призрак, про то, что Эмме угрожает смертельная опасность... Елизавета - не без помощи пары бокалов вина - расслабилась и очень даже влилась в нашу компанию, а потом мы стали учить королеву- подумать только! - танцевать рок-н-ролл.

Вскоре к нам присоединился и Майкл. Я очень ему обрадовалась - но, похоже, у него было совсем другое настроение:

Цитата (Strangerous)
Елизавета.... Могу я вас так называть? - обратился я к королеве, мне необходимо было узнать хотя бы часть того, зачем она здесь. - Я не совсем понимаю, Вы посланы в помощь моей сестре? Обладаете какой-то сверхъестественной силой? Взглядом останавливаете демонов? Другими словами, зачем Вы здесь? -

*Майкл, ну зачем ты так?!* - я умоляюще взглянула на парня - *Ты же прекрасно видишь, что Елизавета помогла и даже и сейчас помогает твоей сестре. Посмотри, ведь Эмме стало намного легче. Все вместе мы можем справиться с чем угодно!*

Но Майкл меня не слушал - он только хмурился и мрачно глядел на Эмму:

Цитата (Strangerous)
К тому же, у меня был еще очень серьезный разговор к сестре, на которую я мельком, но очень серьезно взглянул. На людях отчитывать ее я не собирался.

*Эмма-то что тебе сделала? Ей и так сегодня досталось выше крыши. Она ведь нуждается в твоей поддержке, особенно сейчас. Майкл, ну не порть нам вечеринку, посиди с нами, пожалуйста, повеселись*

Майкл явно не собирался менять гнев на милость. Я почувствовала обиду и исчезла - и из комнаты Эммы и из мыслей Майкла. Решила прогуляться по домику, тем более, что прибывали все новые и новые охотники - и не одни, а с другими Посвященными! Меня разобрало любопытство и я внимательно стала разглядывать новеньких прибывших.

Цитата (Shollye)
Ким Чжун Су вернулся.- громко сказал, извещая о прибытии.

Цитата (Brook)
– И-джи-бИ чжАн-джАм... /Благ этому дому./ – и отвесил глубокий неспешный, но всё же офицерский поклон.

*Колоритная парочка - охотник и его Прибывший и оба - с восточными корнями* - как историк, я заитересовалась одеждой и оружием Прибывшего и, невидимая, приблизилась к нему, чтобы рассмотреть детали отделки шелкового одеяния. Сам Прибывший в это время с большим интересом рассматривал наших девушек и его взгляд на несколько минут остановился на Елизавете. Я усмехнулась *Губа-то - не дура". И вдруг - я могла бы поклясться - Прибывший увидел меня!

Цитата (Brook)
*Ай-Гууу... опять призраки, что ж такое-то... Эйщщщ... не вижу я вас... не вижу...* – мысленно поморщился, оставаясь верным к своим принципам в отношении навязчивых покойников. Раскрывать себя первым, я никак не должен был.

Правда его лицо мгновенно приняло свое обычное равнодушно-вежливое выражение, но я решила, на всякий пожарный, держаться от него подальше.

Цитата (Ангел-Я)
- Здрасьте всем! – громко сказала, оглядывая этот дом и его жителей, мне тут уже не нравилось, - Чжун Су, я наверх, спать, - сообщила ему и потопала по лестнице на второй этаж.

Неприветливая девушка с русыми волосами и усталым видом, похоже, моя ровесница и по-видимому, знакомая Чжун-Су - того первого Охотника - быстро пробралась наверх.

Цитата (itcnm)
- Привет чесной компании! - кинув сумку в угол, я вскинул руку в знаке "Привет!"

Цитата (BelaWinchester)
Мы прошли в дом, обволакивало теплом.
-Привет-привет, - мощным басом поздоровался со всеми, закинув биту на плечо.

А вот дальше началось настоящее Вавилонское стопотворение, ибо практически сразу в домик прибыло с полдюжины незнакомцев разного пола, внешности, национальности, вероисповедания и собственно, разных эпох - что мной было принято с настоящим восторгом. Итальянец 15 века, явно дворянского происхождения, белокурая скандинавка - может быть, даже жрица, монголоиднообразный мужчина, явно - сын степей времен какого-нибудь Мамая - да это просто праздник какой-то, словно одновременно сдаешь диплом и практику на историческом факультете путем непосредственно общения с носителями исторической эпохи!

Но тут весь мой научно-исследовательский кайф обломала Лин:

Цитата (Mia111)
- Охотники и Призванные, мне нужна минутка вашего внимания.Нам необходимо провести ритуал, с помощью которого мы все сможем без труда понимать друг друга, но для него понадобиться ваша кровь, так что прошу подготовиться к этому, и попытайтесь объяснить это Призванным пока я буду готовиться к нему.

Что мне особо нравилось в охоте - так это всякие интересные ритуалы. Здесь дело, по-всему, было серьезным - в ход пошла кровь, а это - один из сильнейших источников энергии и памяти, кровь связывает и повязывает, тем более, смешанная кровь. Потом Лин объяснила все связи охотников и их Призванных и мне стало очень даже не по себе от такой информации. К тому же, Лин явно что-то не договаривала и мне даже предположить было страшно, что именно. Даже когда все разошлись по комнатам и казалось, что все закончено, Лин пришла за Эммой и увела ее.

Я видела, что Майкл был подавлен и огорчен всей этой историей с Эммой и Призванными и решила его не трогать. Мне стало грустно и я решила развеяться - ну по отношению ко мне, это звучало и в прямом и в переносном смысле. Я исчезла из домика и появилась на его заснеженной крыше. Присела прямо на деревянный скат крыши и подняла глаза к небу, где сияла огромная - раза в три больше городской - лесная луна. Я принялась рассматривать горы и кратеры на вечной и одинокой спутнице Земли, как вдруг услышала шум - как будто несколько машин одновременно подъехало к домику. *Что за нафиг?! Больше же вроде никого не ждали?*

Цитата (Lyna)
Атака была четко скоординирована. Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери. Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты. Всех, кого найдут, они должны были под прицелом сопроводить вниз, в гостиную.

Я рванулась вниз, предупредить Майкла, Эмму и Елизавету - но уже видела, что они не успевают:

Цитата (Lyna)

*Ну ладно* - мрачно подумала я, с удовольствием накручивая и взвинчивая себя практически до небес - в таком состоянии мне особо удавалось поиграться с моей силушкой богатырской призрачной. *Сначала посмотрим-послушаем, а потом и проявимся, если надо будет*

Стенка на стенку? Кто за?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 03.01.2013, 19:41

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:05 | Сообщение # 140
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, охотничий дом, подвал> (Рассвет)

Эмма Янг – Лин Ито – Хан Соло – Джед – Ким Чжун Су – Кайл Грэй

Цитата (Mia111)
Он шел немного позади нее, коснувшись его руки, я привлекла его внимание и кивнула, указав на дверь, справа от себя и беззвучно сказала одними губами, не спуская глаз со спины Фреи: - Есть разговор,

Если Магомет не идёт к горе, то гора придёт к Магомету, - перековеркал маленько я поговорку. Видимо поговорить о серьёзном и о том, что кроется за словами Линды "Это всё, что я могу сказать".

Подхватил рюкзак, выйдя в кухню, будто за провизией... Спустился в подвал.

Цитата (Mia111)
Если все получиться, то они смогут остаться здесь, в этом мире.

-В этом мире, ээ, в 21 веке? - усмехнулся я, - Вы шутите? Простите, зачем им это? - развёл руками и перемялся с ноги на ногу.
Цитата (Mia111)
Фрея - читает по рунам, разбирается в травах

*Ага* - оглянулся на дверь - "Значит... жрец... скорее всего. Что-ж, со сверхъестественным знакома, значит*
Цитата (Mia111)
Они не могут уже отказаться от своего предназначения.

Цитата (Mia111)
Королева знает о своем предназначении, но не знает всех последствий.

Хорошо, что Елизавета знает, а остальные? Не могут отказаться, а они выбирали такое вот, - помотал ладонью, изображая витиеватость, - предназначение?

Последние несколько предложений Линды я просто пропустил мимо ушей, отойдя в сторону, задумавшись и пикая каменный пол ботинком. Закусил щёку и стал продумывать как покорректней задать Линде все вопросы.
Цитата (Mia111)
Расходимся по-одному.

Я оглянулся и проводил взглядом уходящих, засунув руки в карманы джинс. Пару раз устремлялся вперёд и открывал рот, чтобы уже начать говорить, но меня перебивал кто-то из уходящих, с последними уточнениями и цу. Я только закрывал рот и уверяюще кивал. Хотелось создать впечатление лёгкости, будто ничего глобального не происходит и мы со всем справимся.

-Линда, а теперь на пару слов, с глазу на глаз, - я закрыл дверь на засов, подошёл к ней ближе и упёрся руками об стол.

-Я лично не вижу в сказанном сейчас ничего секретного, призванные уже поняли, что мы связаны, что они живы и, как мы все, смертны. Однако, что прикажете им отвечать, когда они начнут задавать вопросы? цель их прибывания здесь, почему именно они, почему приставлены именно к тому, а не иному охотнику. Да, это и меня, вообще-то интересует... - жестикулировал не много, но чётко. Затем сложил руки на груди.

Я не мог терпеть замалчивания и увиливания, тем более в нашей названной семье охотников, где должно всё базироваться на доверии. Казалось, что Лин не доверяла нам, а я не хотел дезинформации всей нашей команды.

-Лин, Винчестеров с нами нет сейчас, и мы не знаем вернутся ли они к нам. Ты извини, но одна ты команду не потянешь. Только ты была с самого начала с ними. Замнём пока, почему именно ты... Какая у них была схема действий? План-А провалился, план-Б какой-нибудь был ими предусмотрен? За себя я ручаюсь, мне доверять ты можешь.

Цитата (Lyna)
Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери.

Я рефлекторно прикрыл голову руками и пригнулся. На наши с Лин головы посыпалась только пыль, но в гостинной, явно разбились стёкла.
-Кого-то ещё ждали? Кто ещё знал о нашем местоположении, Лин?! - говорил я громким шёпотом, пока мы оба, замерев на месте, осмысливали ситуацию.

Я схватил рюкзак и вытащил пистолет.

Послышались глухие голоса:
Цитата (Lyna)

Было сложно разобрать что говорили и кто, но наверху было слишком много уязвимых персон.

-В чёрный ход... Давай туда... - я засуетился, делая по шагу из стороны в сторону.

Мы не знали что за гости там наверху, люди или демоны. И главное, очевидно, было только два человека, которые могли разрулить ситуацию.

Когда Лин открыла дверь в чёрный ход, я выпустил два патрона. Звук должен был привлечь сюда вторгнувшихся.

Я махнул рукой на Лин, чтоб бежала на улицу, - я за тобой, - шепнул.

Лин
Вооружённые ликвидаторы

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 20:39

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:43 | Сообщение # 141
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Ким Чжун Су – Ким Он Ён - Клэр Ричардс - Лин - Остальная куча прибывших

Среди новоприбывших охотников я с удивлением опознала темноволосую знакомую моего дяди (Скарлетт), а затем наткнулась взглядом и на самого Джона.
Цитата (Ангел-Я)
На моем пути попался молодой охотник (Чжун Су). Красный луч светил ему прямо между глаз. - Двигай к общей массе, - скомандовал и снял затвор, готовый выстрелить в любую секунду. Приблизился к нему, приставив ствол ко лбу. И жду, когда он медленно развернется. Увидев его затылок, ударил парня кулаком между лопаток и ногой по ногам, чтобы упал на пол. Его череп был на прицеле.

Я прикрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть от неожиданности, когда Джон, обманув второго корейца, вырубил того прикладом по голове. Я никогда не была с ним на настоящей охоте, только на тренировках, и знала его совсем с другой стороны. Я и представить себе не могла, что дядя может быть таким суровым и безжалостным. И все же я не смогла сдержать вздох облегчения, когда осознала, что с ним все в порядке. Главное, что он жив и здоров.

Один из группы, прибывшей с Джоном, нацелил дуло пистолета мне в лоб. И как бы не было мне страшно, я вспомнила годы детских тренировок и приготовилась дать отпор, отчаянно желая, чтобы этот кошмар прекратился, и никто не пострадал
Цитата (Ангел-Я)
Тут в гостиной была и Клэр, один из охотников наставил на нее пистолет. Я на пальцах объяснил ему, чтобы убрал оружие. Парень отошел от неё.

Я увидела, что меня среди толпы разглядел Джон. С моим лицом это было не тяжело. Зато охотник, который неосмотрительно решил взять в заложники именно меня, неожиданно повиновался короткому властному жесту дяди. На минуту мы с ним встретились глазами
Цитата (Ангел-Я)
Говорить ей, чтобы живо уходила отсюда, сейчас я не мог. Поэтому, лишь кивком головы и глазами, сказал, чтобы "она просто сидела и ничего не боялась, все будет хорошо".

Его взгляд потеплел. Я почувствовала, что комната сжалась, мы будто оказались одни на какое-то мгновение. Приободренная его поддержкой и подстегнутая неискоренимыми охотничими инстинктами, я вышла чуть вперед кресла, на котором сидел свежеперевязанный кореец Он Ён, и закрыла его от направленного пистолета.

Он Ён?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 03.01.2013, 20:44

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:01 | Сообщение # 142
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, подвал> (Рассвет)

Лин Ито - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-В этом мире, ээ, в 21 веке? - усмехнулся я, - Вы шутите? Простите, зачем им это? - развёл руками и перемялся с ноги на ногу.

- Потому что у них нет выбора, нет пути назад, они заперты здесь, в этой ловушке, по сути. Это не их выбор, точнее не всех из них, они шли в слепую, также как и вы, выбирая себе вещи. Возьми Ким Чун Су другие вещи, все могло бы быть по другому, но сложилось так как сложилось. Тут мы бессильны. Мы должны быть благодарны даже за это, не будь их никого из Вас уже не было бы в живых, скорее всего, просто бы погибли от дикой боли. Ты же проходил через сам, а дальше было бы только хуже.

Цитата (BelaWinchester)
-Линда, а теперь на пару слов, с глазу на глаз, - я закрыл дверь на засов, подошёл к ней ближе и упёрся руками об стол.

Я кивнула, ожидая чего-то подобного. Джед был одним из самых опытных охотников, давно заслуживших мое уважение, мы оба были одиночками по своей сути, меня от этого избавил Алик, но когда его не стало, все вернулось на круги своя. Та же одиночная охота, те же косые взгляды собратьев-охотников, большинство из которых никак не могли смириться с тем, что я девушка, некоторые с тем, что я знаю много вещей, которые им и не снились, копаться в их тараканах я не собиралась - своих хватало. Взаимное недоверие иногда притихало, а иногда зажигалось с новой силой, расползаясь каплями едкого ехидства, подколками, отстраненностью и одиночеством, может именно поэтому я пошла за Винчестерами, помимо желания покончить с демонами и жить нормальной жизнью.

Цитата (BelaWinchester)
-Лин, Винчестеров с нами нет сейчас, и мы не знаем вернутся ли они к нам. Ты извини, но одна ты команду не потянешь. Только ты была с самого начала с ними. Замнём пока, почему именно ты... Какая у них была схема действий? План-А провалился, план-Б какой-нибудь был ими предусмотрен? За себя я ручаюсь, мне доверять ты можешь.

- Ты прав, одна я не справлюсь, мне нужна помощь, как и всем нам,
но пойми, Джед... - я замолчала. Мне не хотелось его обманывать, он был одним из многих кто мог нам помочь выбраться из этой заварушки. Я уважала его, но сейчас Джед задавал свои трудные вопросы, на какие-то я могла ответить на какие-то нет, - Джед, я ...- закончить мне не дал шум наверху.

Цитата (Lyna)
Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери. Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты. Всех, кого найдут, они должны были под прицелом сопроводить вниз, в гостиную.

Цитата (BelaWinchester)
-Кого-то ещё ждали? Кто ещё знал о нашем местоположении, Лин?! - говорил я громким шёпотом, пока мы оба, замерев на месте, осмысливали ситуацию.

- Не похоже на демонов, от них дом защищен, может этот люди с хорошей подготовкой и четким планом, или кто-то из охотников среди нас навел их - прошептала я.

Цитата (BelaWinchester)

Быстро и плавно я подошла к одной из стен и нажала на скрытый механизм, который легким, еле слышным щелчком, потянул за собой потайную дверь, расширяющую далее темным тоннелем. Около двери внутри хода были припасены несколько фонарей, оружие, и пара курток. Резким движением сгребла остальные вещи, провела за собой полоску соли на всякий случай и побежала по по подземному ходу, дверь за Джедом должна была закрыться автоматически легким щелчком, став также незаметной для посторонних глаз.Я услышала несколько выстрелов и быстрый бег позади. Мы вышли в отдалении от домика,нас тщательно скрывали заснеженные холмы и массивные стволы деревьев, но все равно вставать в полный рост я не стала. Поежилась на холодной ветру, натянула куртку, застегнула молнию и принялась разбирать оружие, которое попалось под руку. Джед вылез за мной.

- Нужен план, - сказала я, протягивая ему куртку, - ты успел еще что-то заметить? Кто-то еще выбрался?

Тут я почувствовала присутствие духа.

Анна
Джед
остальные

- группа захвата - захваченные

Сообщение отредактировал Mia111 - Четверг, 03.01.2013, 21:09

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:05 | Сообщение # 143
Ангел

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Вася - группа захвата - захваченные

Снов не было. Только крепкий сон. Я бы с удовольствием проспала сутки или двое. Но не бывать этому. Кто-то бесцеремонно скинул меня с дивана, и я упала на пол.

*Аучч…*

Когда разлепила глазенки, увидела ствол дробовика. Глазки так и захлопали в непонятках че-кого.

- Поднимайся, - скомандовал мужик с пушкой.

Я поднялась на ноги, и он тут же стал тыкать в меня дулом своего ружья.
- Хорош тыкать! Я сейчас тебе потыкаю, - огрызнулась на него.

- Рот закрой! – гаркнул на меня, - вниз спускайся.

- Можно тапочки надеть? – спросила для разнообразия.

- Внииииииз, жиииииивоооооо!!!!!! – заорал на меня, что я чуть на оглохла.

- Харэ орать, придурок! Я не глухая! – гаркнула на него.

Пошла на выход из комнаты. Возникла, мысля, быть может, меня копом сдали, но вряд ли. Он на фараона не похож вообще ни капли, больше смахивал на осла с куриными мозгами.

Я босиком не спеша шла по коридору второго этажа, а он все подгонял меня, тыкая в спину своим дробовиком. Стала спускаться на первый этаж. Он продолжал тыкать, что я чуть с лестницы не слетела. Всю спину мне оттыкал. Уже на подходе к гостиной, я не выдержала:

- Хватит тыкать, говорю же тебе!!! – заорала на него, поскольку выбесил уже не на шутку, - или ты тупица, что не понимаешь меня?

Мужик разозлился и схватил меня за шею, сжав её. Я захрипела и двинула ему по яйцам, хорошенько так и от всей русской души. Правда, согнувшись в три погибели, он все же быстро реабилитировался и съездил мне по лицу. Я быстро влетела головой в дверной косяк гостиной.

*О! Тут собрание.. сколько народу… сколько пушек… Что тут творится? Во что меня втянули?* - думала, пока приходила в себя от удара.

Этому козлу стало мало и он, усадив меня на стул, привязал к нему.

- Сволочь! – выказала свое недовольство и плюнула ему в лицо. Я запомнила этого гада. Вот выберусь и лично его прирежу. Мужик раздраженно поднялся и снова съездил мне по лицу, разбив губу.

- Я самолично тебя придушу, - признался мне этот кретин.

- Взаимно, - высказалась в ответ.

Мужик встал с боку от меня, приставив к виску дробовик. Он нагло лыбился, глядя на меня и посмеивался. Я лишь закатила глаза, решив, что таких идиотов еще не встречала.

Увидала в этой гостиной и дружков-корейцев. *Ну, это точно из-за них все! Сначала под колеса прыгают, а потом вот... под прицелами автоматов и другой дребедени.*

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:10 | Сообщение # 144
Призрак

Награды: 21
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, подвал> (Рассвет)

Эмма Янг – Лин Ито – Хан Соло – Джед – Ким Чжун Су – Кайл Грэй

Мы мирно отдыхали в комнате на втором этаже. Я решил использовать выпавшую передышку для того, чтобы набраться физических сил и собраться с мыслями.

Путешествие в катакомбах, нападение дьявольского пса, вселение сущности и приобретение не совсем обычного напарника с которым мы оказались связанными узами, о природе которых лучше вообще не думать, чтобы сохранить мозги в целостности...

Мне было о чём подумать. Я провозился всю ночь и заснул уже перед рассветом, почувствовав себя более-менее в безопасности. Это была моя ошибка.

Цитата (Lyna)
Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери.

Проснулся я от резкого звука. Тут же подскочил в кровати и протянул руку к одежде даже прежде, чем понял что происходит. Я успел натянуть только штаны и ботинки, как дверь в комнату вышибли и какой-то парень кинулся ко мне с оружием. Своё я вытащить не успел.

Цитата (Ангел-Я)
Эрик, накинулся на охотника постарше (Хан Соло). Ударил его стволом по ребрам, и тоже по ногам, чтобы тот осел на пол. Приставил к его уху винтовку.

Меня сбили с ног и приставили оружие к голове.

- Ладно, ладно, - я поднял руки, - ваша взяла. Чего вам надо?

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:21 | Сообщение # 145
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Хан Соло – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Цитата (shalimar-00)
Я быстренько сбегала за всем необходимым, захватив на этот раз с собой и тоненький скальпель, и усадила кажется Он Ёна в кресло.

Испытывая всё же недоверие к женским рукам во врачевании, я кротко кивнул, принимая указания девушки и прошёл на кресло. Было удобно. Пришлось снять шляпу, ослабить перевязь на талии и оголить плечо. Пусть это врач, но это женщина, и меня это ставило в неловкое положение…
– *Эээйййщщ…* – мысленно посетовал я, зажмурясь и опустив голову.

Цитата (shalimar-00)
Вместо этого я тщательно полила ею рану, проводя дизенфекцию, смочила скальпель, и коротко и резко провела им по ране, рассекая поглубже кожу.

Щипало, я стиснул зубы. Набрал в лёгкие воздуха и поднял взор к потолку, оглядывая верхний интерьер комнаты. Потолки, и странные убранства /плинтуса, люстра/. Это было так необычно, что смогло отвлечь меня.

Цитата (shalimar-00)
После того как я вытащила стрелу, залатала неровные края кожи и почти перевязала рану, к нам подбежала Лин.

Резкая боль, пронзившая от лопатки до плеча и к шее, быстро ударила в разум, я осёкся и уронил голову, переживая утихающую боль с сильным сердцебиением.

Цитата (shalimar-00)
Она увела куда-то с собой второго корейца, а я закончила перевязку

Боль стихала, даря чувство эйфории. Я глянул в сторону Чжун Су, которого куда-то позвали. Я не сомневался, что в доме с ним всё будет хорошо. Спокойно перевёл взгляд на девушку-лекаря. Я недооценил её и в этом был не прав. Усмехнулся своему удивление на это откровение. В Чосоне женщина имела мало свобод и прав… А жаль, каждая могла бы раскрыть особый талант. Иногда огорчало, что и в Миряне я крайне редко мог преступить эти законы, позволяя горожанкам иногда выступать наравне с мужчинами. Одной из них была Аран, стребовавшая с меня напарничество.

Магистрат усмехнулся своим воспоминаниям…

Цитата (shalimar-00)
улыбнувшись смелому корецу,

Я улыбнулся ей с кивком, уронённой с плеч головы. Думаю, она должна была понять мою благодарность:
– *Примите мои восхищения…*

Цитата (Lyna)

Это заставило вздрогнуть.
– УээЭ?? – спешно дёрнул на плечо одежды, – Нападение?? – и дёрнул затягивая пояс.

Цитата (Lyna)
Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты.

Цитата (shalimar-00)
Один из группы, прибывшей с Джоном, нацелил дуло пистолета мне в лоб.

Цитата (shalimar-00)
неожиданно повиновался короткому властному жесту дяди.

Они поспешили туда, куда уходила Сорванец.
– Ээээйййщ!! – фыркнул я, спрыгивая с кресла и хватаясь за футляр с мечом.

Цитата (Lyna)
Я пинком распахнул дверь и оказался в гостиной практически одновременно с товарищами, вламывавшимися через окна.

…Выдернул клинок и оставил футляр в левой руке как подсобный клинок.

Цитата (Lyna)
Через несколько мгновений люди в комнате были окружены.

С разных сторон на них недружелюбно смотрели дула самых разнообразных стволов, от пистолетов, до дробовиков.

Я выступил, принимая оборонную позицию. Суть происходящего не была понятна.
– *Вероятно, у них дела к этим людям?* – озираясь на новых знакомых, решил я и прищурился, позволяя своему существу настроится на такт боя.

Цитата (Lyna)

– *Неясное слово. «Винчестеры». Что это?* – гляжу на того, кто явно заявил себя Главарём.

Цитата (Ангел-Я)
Приблизился к нему, приставив ствол ко лбу. И жду, когда он медленно развернется. Увидев его затылок, ударил парня кулаком между лопаток и ногой по ногам, чтобы упал на пол. Его череп был на прицеле.

– Чжун Су! – подорвался я, теряя бдительность. Он, кажется, был свержен, но… не ранен? В груди с такта сбилось сердце. – Эййййщщщ… – я испытал чувство раздражения и гнева. Мои ли они были или молодого господина Кима – не было важным.

Цитата (shalimar-00)
я вышла чуть вперед кресла, на котором сидел свежеперевязанный кореец Он Ён, и закрыла его от направленного пистолета.

Больше я был тронут тем, как девушка лекарь закрыла меня собой... Это и восхитили о осокорбило меня одновременно. Я не могу прятаться за спиной женщины, даже если она отважна и воин. Это гнусно. Однажды, она уже пострадала!

Ситуация усложнилась слишком быстро. Нападавшие были вооружены чем-то странным. Это не походило на обычные дубины, но и стрел я не видел. Было опасно вступать в ближний бой...
Я принял решение дать отпор, но не идти в контратаку. Выступил, отталкивая девушку-лекаря с линии атаки, пряча себе за спину, а сам, пробегаясь между людей, занятых своими противниками, ногой в прыжке сбил Убийцу (Джона), отгоняя от сверженного Чжун Су. Наготове держу выставленным вперёд клинок, обороняясь от напавшего на Чжун Су, а пустой футляр выставил в сторону остальных убийц.
– ТрооОнешь егО и умрёёЁЁЁЁЁёшь! – прошипел я привычным родным говором чужие слова, смысл которых я причудливо понимал. Перетаптываюсь с ноги на ногу, готовый отразить атаку с любой стороны. Чжун Су и девушка-лекаря за моими плечами. Уступать нельзя.

Цитата (Ангел-Я)
Заметил, что со второго этажа один из охотников вел под дулом дробовика молодую девчонку, я бы даже отметил, что ребенка.

Выдохнул. *Сорванец!*(Вася) Расстояние до них было далёким. Я набрался сил и швырнул вращающийся футляр в голову Негодяя, который отшатнулся и упал внепонятках, оставляя Сорванца (Васю) без конвоя.

Я досадствовал о сложившейся ситуации. Как разрешить её своими силами - я не видел...

Он Ён
Чжун Су
Джон
Клэр

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 21:32

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:27 | Сообщение # 146
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор - Джеред Нортон

Цитата (Ангел-Я)
- Ну… нашли какой-то выход… поэтому решили отдохнуть и развлечься, - пришел к выводу, - Но то, что произошло мне не нравится… Совсем не нравится. Из-за демона, что вселился в тела охотников они, каким-то образом, вызвали из прошлого определенных лиц разной национальности. И теперь эти охотники и призванные связаны… - раскладывал услышанное по полочкам, - ранят одного…будет ранен и другой и также со смертью. Убивать пришельцев нельзя. Мы можем круто изменить историю. Неизвестно, что это за исторические лица. Значит, и убивать охотников нельзя… да… - протянул устало, - ну и натворили же они дел.

- Шикарный расклад, что сказать - *Я ведь сразу сказала, что закончится всё это какой - нибудь беспросветной жопой*

Цитата (Ангел-Я)
-Правда… Лин говорила, что можно изгнать демона из тела охотника, но охотник погибнет. А вот погибнет ли при этом призванный? – задумался и посмотрел на Скарлетт, - все может быть… какой-то замкнутый круг.

- Я надеюсь узнавать на практике нам это не придется.

Цитата (Ангел-Я)
- Все равно еще не все подъехали, - кстати, на улице холодно, может, пойдешь в машине погреешься? – скептически оглядел её курточку, решив, что она мало чем её согревает.

- Я в порядке - подняв ворот куртки, посильней закуталась в шарфе. Из за деревьев показались силуэты. Пришёл Джеред с целой командой не очень мирно настроенных товарищей.

Цитата (Lyna)
- Джон, Скарлетт, - поприветствовав охотников коротким кивком, сразу перешел к делу. – Наши ребята окружают дом. Заходим одновременно через две минуты, - бросил взгляд на часы, проверяя, сколько осталось до того, как другие займут свои позиции. – Мы пойдем через парадную дверь. – обвел взглядом лица коллег и, удостоверившись, что они готовы, направился к крыльцу.

*Юпи-ки-яй - ей, привет крепкому орешку, в полку командиров то, я смотрю пополнение*

Цитата (Lyna)

*Ну прям работает спецназ*.

Цитата (Lyna)

*С пафосом конечно перебор* хмыкнув, держа оружие на готове я прошла по коридору.

Цитата (BelaWinchester)
Когда Лин открыла дверь в чёрный ход, я выпустил два патрона. Звук должен был привлечь сюда вторгнувшихся.

Два мужика спустились в подвал и сигнализировали нам, что там пусто.
- Ага, а патроны сами у нас взрываются.

Цитата (Mia111)
Мы вышли в отдалении от домика,нас тщательно скрывали заснеженные холмы и массивные стволы деревьев, но все равно вставать в полный рост я не стала.

*Скорей всего кому – то удалось свинтить, вопрос как, хотя блин чему я удивляюсь*

Мы с Гейлом вышли на улицу, обойти периметр. Я вглядывалась в лес, так сначала думала, что мне показалась, но теперь была точно уверенно, там кто - есть. Маякнув Гейлу, я отправилась к лесовичкам.

Лесовички

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 03.01.2013, 21:54

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:44 | Сообщение # 147
Муза

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - и все-все-все

*В таком странном окружении мне уж точно никогда не доводилось пить вино и веселиться* - подумала я, с изумлением оглядывая амазонку Эмму, призрачную девушку Анну и себя самое - в странных одеждах, отплясывая странные, но тем не менее зажигательные танцы под странных музыкантов из колдовской шкатулки, называемой ноутом. Но все это было неожиданно уютно, дружелюбно, непривычно искренне - и в итоге мои тревожные ожидания разлетелись как спугнутая стайка синичек.

Девушки веселились вовсю, но вот Майкл - брат Эммы, хоть и присоединился к нам - но был явно не в духе.

Цитата (Strangerous)
- Елизавета.... Могу я вас так называть?

Я милостиво кивнула головой.

Цитата (Strangerous)
Я не совсем понимаю, Вы посланы в помощь моей сестре? Обладаете какой-то сверхъестественной силой? Взглядом останавливаете демонов? Другими словами, зачем Вы здесь?

Я изумленно взглянула на дерзкого юношу. Он не видел того, что было у него перед глазами? Он не понимал самого очевидного, хотя и боролся против нечисти? Я откинулась назад и, поболтав вино в бокале для более полного раскрытия его аромата, отпила несколько глотков.

- Майкл, я не понимаю, что здесь еще нужно объяснять. Ты просишь от меня - от христианской королевы, которая была коронована в самом наисвятейшем месте Англии - Вестминстерском аббатстве - каких-то сверхъестественных сил? Ты же охотник, ты же должен понимать, что для того, чтобы взглядом останавливать демонов - нужно самому обладать хотя бы частицей этой демонской силы, нужно впустить ее внутрь? И кто тебе гарантирует, что после этого однажды ты сам не станешь демоном, Сэмми?

- Вы призвали меня, вы сами. И я пришла на зов о помощи, я помогла твоей сестре и сейчас помогаю ей - по своей собственной воле и желанию. Я явилась сюда, преодолев столетия и десятки тысяч миль. А вот где был ты, Майкл, когда твою сестру терзал Адский Пес? Или - я взглянула на бедную призрачную Анну - Когда умирала твоя невеста? Почему тебя не было рядом с ними? Я же беру на себя боль и ужас твоей храброй сестры, я до самого конца буду молиться за свет и покой для твоей невесты. Я делаю то, что могу - а ты, Майкл, не сделал и того, что был должен.

Со стуком поставив бокал обратно на столик, я встала и удалилась из комнаты Эммы. С меня было предостаточно.

В общей гостиной внизу тем временем началось нашествие варваров гостей, среди которых я заметила таких же Прибывших, как и я сама. *Надеюсь, мы там не всю еду съели, что приготовили Лин и Клэр, а то как-то неудобно получилось* Анна, вновь проявившаяся рядом со мной, с восторгом смотрела на них, а потом даже принялась их исследовать, разумеется, незаметно, для них самих. Охотники узнавались сразу - у них был особый взгляд, потому что эти люди видели то, что обычным людям является только в невнятных ночных кошмарах, которые обычно развеиваются утром, не оставляя после себя никаких тяжелых воспоминаний.

Призваных, кроме меня еще было трое - молодой церемонный мужчина с азиатскими чертами лица и в восточной шелковой одежде, который очень странно на меня смотрел, девушка с белоснежными волосами - мне сразу вспомнились легенды о варягах и дикий сын степей, возможно родственник самого Чингизхана, завоевателя Азии.

В результате общего, так сказать, сбора в гостиной уши закладывало от шумных попыток объяснится Призванных с охотниками, охотников с Призванными, а также охотников и Призванных между собой.
Но наша гостеприимная Лин, оказавшаяся по совместительству ведьмой (тут мне пришлось напомнить себе, что я - не моя сестра Кровавая Мэри и человека надо судить по делам его, а не по наследию), собрала всех нас для проведения Ритуала и кое-каких объяснений, которым лично я была очень рада. Необходимо как можно скорее расставить все точки над i.

Я не особо поразилась откровениям, которые приготовила для нас Лин, хотя и самые мои тяжелые подозрения подтвердились. И даже догадывалась, зачем Лин увела с собой вечером Эмму.

Цитата (Mia111)
- Простите, Ваше Величество, могу я забрать Эмму на несколько минут. Верну в целости и сохранности, не переживайте - улыбнулась я. Эмма не хотя пошла за мной.

Я ободряюще кивнула уходящей Эмме. Вернулась девушка совсем потерянной - и чтобы не дать ей увязнуть в собственных мыслях, я решила отвлечь ее более насущными проблемами:

- Эмма, давай-ка лучше подумаем о моем вооружении, а то моей косметичкой и молитвенником не очень-то и повоюешь - наткнулась на удивленный взгляд охотницы - Ну знаешь, я не такая уж и неженка, как вы наверняка думаете о всех коронованных особах. В сражении с Непобедимой Армадой я и латы носила и меч в руках держала. Так что - нож у меня всегда с собой, в детстве меня учили стрелять из арбалета, а уж что-то наподобие короткого меч для меня, думаю, найдется. Главное, чтобы ковка и балансировка не подвела.

Бедная девочка хоть ненадолго отвлеклась - да и мне было приятно почуствовать в руках оружие, которым я могла себя защитить. Эмма попыталась было показать мне и совершенно неизвестное для меня огнестрельное оружие - но после нескольких демонстраций мы решили, что на сегодня нам хватит и улеглись спать.

Цитата (Lyna)
Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери... Я пинком распахнул дверь и оказался в гостиной практически одновременно с товарищами, вламывавшимися через окна. Через несколько мгновений люди в комнате были окружены. С разных сторон на них недружелюбно смотрели дула самых разнообразных стволов, от пистолетов, до дробовиков.

Звон стекла вырвал меня из уютной дремы. Топот, грохот, повелительные окрики... Мы вскочили и попытались осознать, с какой именно стороны нам угрожает опасность...

Все-все-все

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:53 | Сообщение # 148
Муза

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, за пределами охотничьего дома> (Рассвет)

Анна Остен - Лин Ито - Джед

*Что же делать?* Все происходившее в доме мне жутко не нравилось, но и спонтанно действовать я не могла - все наши находились под прицелом и любое неожидаемое со стороны нападавших действие, тем более потустороннее могло вызвать не очень адекватную реакцию.

Я оглядывала плененных - кого-то не хватало? Да, точно - я не видела ни Лин ни Джеда. Так, надо осмотреться... В доме их уже не было, значит выбрались каким-то образом на улицу...

Цитата (Mia111)
Мы вышли в отдалении от домика,нас тщательно скрывали заснеженные холмы и массивные стволы деревьев, но все равно вставать в полный рост я не стала. Поежилась на холодной ветру, натянула куртку, застегнула молнию и принялась разбирать оружие, которое попалось под руку. Джед вылез за мной.
- Нужен план, - сказала я, протягивая ему куртку, - ты успел еще что-то заметить? Кто-то еще выбрался?

*Ага, вот вы где спрятались* Я решила идти ва-банк, тем более, что Лин-то уже давно меня приметила в астрале:

Цитата (Mia111)
Тут я почувствовала присутствие духа.

*Ахалай-махалай, сяськи-масяськи - и вот он я, ваш кролик из шляпы*

Я появилась прямо перед Лин и Джедом - на всякий пожарный, подняв руки. А кто их знает, этих охотников, профессия дерганая, нервишки не к черту - пальнут солью и доказывай потом, что не верблюд.

- Лин, ты же замечала меня, я - Анна, помогаю в охоте Майклу, ну ты же знаешь - что я безобидный нестрашный приведенчик, да? Ну пока не разозлят, по крайней мере - ооочень стараюсь. Я хочу помочь Майклу и Эмме и Елизавете и всем нашим, я могу помочь - что нужно сделать, только скажите, а уж я повеселюсь на славу. Давненько я не брала в руки шашек не играла в призрачный боулинг.

Анна
Лин
Джед

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 03.01.2013, 21:54

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:03 | Сообщение # 149
Ангел

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - группа захвата - захваченные

Цитата (itcnm)
Ладно, ладно, - я поднял руки, - ваша взяла. Чего вам надо?

*если что, Вы в гостиной*

- Где Винчестеры? – спросил Эрик, не теряя охотника из поля зрения, не давая ему подняться.

Цитата (shalimar-00)
Он Ён, и закрыла его от направленного пистолета.

Клэр была очень смелой. Я гордился ей. Но был встревожен, что она снова под прицелом.

Цитата (Brook)
ногой в прыжке сбил Убийцу

Я не ожидал такого нападения. Влетел спиной в стену, чуть легкие не выплюнул, но оружие не выронил. В этот момент несколько охотников наставили стволы на каратиста.

Цитата (Brook)
ТрооОнешь егО и умрёёЁЁЁЁЁёшь!

- Уймись, мужик! – гаркнул на него. Оглядел внимательно. Судя по одежде, возможно пришелец из прошлого и возможно в связке с тем молодым охотником, которого я до этого держал под прицелом. – отойди от парня. Ты здесь не причем. Отдохни пока. Его никто трогать не будет, - держа корейца под прицелом, медленно подходил к нему.

Он Ён
Чжун Су
Джон
Клэр

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:20 | Сообщение # 150
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, подвал> (Рассвет)

Лин Ито – Джед

Я вышел в коридор за чёрным входом, оставив свой рюкзак прямо перед входом в подвал. Прикрыл дверь, наблюдая через щель.
Ребята сработали оперативно. Два абалдуя спустились на разведку, и стали докладывать ситуацию.
Цитата (солнышко26)
Два мужика спустились в подвал и сигнализировали нам, что там пусто.
- Ага, а патроны сами у нас взрываются.

Разочаровались, друзья, остались с носом, но их, как я и предполагал, заинтересовал рюкзак.

Я приоткрыл дверь своего укрытия и по стеночке сделал пару шагов, вытаскивая из-за спины биту.

Шаркнул ногой. Один из них повернулся и получил битой в живот. От удара второго я укрылся первым, который, кажется уходил в отключку. Когда второй удачно уворачивался от меня спиной, я взял его на болевой и приложил головой об стену.
Сработал я не особо тихо, поэтому не медля закрыл входную дверь в подвал и рванул через ход на улицу.

Цитата (Mia111)
резким движением сгребла остальные вещи, провела за собой полоску соли на всякий случай

*Умница, предусмотрительная... А жаль не демоны, как жаль*. Рюкзак со огнестрельной провизией я оставил позади. Поэтому набрал что под руку попалось в ящике. В рках оказался пистолет с двумя патронами, дымовуха и стрела для арбалета.
Цитата (Mia111)
Джед вылез за мной. - Нужен план, - сказала я, протягивая ему куртку, - ты успел еще что-то заметить? Кто-то еще выбрался?

Я отдышался, потирая костяшки кулака, которыми мазанул по стене.
-Двоих уложил, а в гостиной их больше 6, это точно.

Я присел на корточки, выглядывая из-за сугроба, чтобы видеть окна дома.
-Никто не выбрался. Наверху только громко возникала девчонка.

Цитата (Mia111)
может этот люди с хорошей подготовкой и четким планом, или кто-то из охотников среди нас навел их -

-Чёрт... Когда выберемся, я найду эту крысу, - пробормотал себе под нос и повернулся к Линде с вариантом плана.

Но тут...
Цитата (солнышко26)
Маякнув Гейлу, я отправилась к лесовичкам.

-Щыыць.. - резко развернулся спиной к дому и осел вниз, - Двое на 12 часов, девушка - Скарлетт, парня не рассмотрел.
Цитата (Amber_19)
Я хочу помочь Майклу и Эмме и Елизавете и всем нашим, я могу помочь

Сюрприз на сюрпризе. Когда развернулся, перед глазами возникла Анна.

-Значит так, - сжал в ладонях снег, затем стлал быстро говорить, жестикулируя чётко рукой, для расстановки, - Эти двое в дом сами не вернутся, девушку я беру на себя... Анна, сможешь поиграть с парнем? И желательно оставить его в лесу. Дальше, создадим видимость, что нас далеко не двое.
Лин, - обратил внимание девушки, вложил ей в руку дымовуху, - подорви одну из их машин, а потом кинь это в окно гостиной. Анна, - снова обратился к призраку, - пошуми с тыльной стороны дома, когда закончишь с парнем. Я зайду с другой стороны, с заложницей. Мы будем общаться на наших условиях, - закончил я, взял паузу и вылез во весь рост из-за сугроба, направляясь на встречу к "патрульным".

Скарлетт +Гейл
Лин
Анна
Джед

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Четверг, 03.01.2013, 22:33

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 10 из 56«12891011125556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ