ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 56«129101112135556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:35 | Сообщение # 151
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные

Я жалела, что в руках не было оружия. Под прицелом было неуютно, хотя без предупреждения вроде бы стрелять никто пока не собирался. Внезапно за спиной я услышала какую-то возню
Цитата (Brook)
Я принял решение дать отпор, но не идти в контратаку. Выступил, отталкивая девушку-лекаря с линии атаки

Я не успела среагировать, Он Ён доблестно кинулся вперед, видимо позабыв о недавнем ранении. Я только и успела растеряно крикнуть "куда же ты?", но он уже побежал дальше
Цитата (Brook)
а сам, пробегаясь между людей, занятых своими противниками, ногой в прыжке сбил Убийцу (Джона), отгоняя от сверженного Чжун Су.

Чего я никак не могла ожидать, так это того, что первым делом защитник угнетенных кинется на моего дядю. Первым порывом было побежать к нему, помочь встать и проверить на наличие серьезных повреждений, но я быстро пришла в себя. Наверняка нападение смелого корейца далеко не самое опасное,что ему пришлось пережить
Цитата (Ангел-Я)
- Уймись, мужик! – гаркнул на него. Оглядел внимательно. Судя по одежде, возможно пришелец из прошлого и возможно в связке с тем молодым охотником, которого я до этого держал под прицелом. – отойди от парня. Ты здесь не причем. Отдохни пока. Его никто трогать не будет, - держа корейца под прицелом, медленно подходил к нему.

Джон быстро поднялся на ноги, все также держа Он Ёна под прицелом. Удивительно, что в этой суматохе он не потерял оружие. Теперь я уже беспокоилась за корейца, но дядя быстро взял ситуация в свои руки, так что я теперь тоже могла заняться делом
Цитата (Brook)
Расстояние до них было далёким. Я набрался сил и швырнул вращающийся футляр в голову Негодяя, который отшатнулся и упал внепонятках, оставляя Сорванца (Васю) без конвоя.

Я вспомнила, что Он Ён швырнул футляр в одного из нападавших. Я оглянулась и приметила откатившийся от охотника дробовик. Недалеко оттуда на стуле сидела привязанная избитая девчонка. Ничего, ею я займусь позже, а пока необходимо было добраться до оружия. Я боком протиснулась среди "заключенных", стараясь не привлекать пока что лишнего внимания и с ходу бросилась к дробовику. Быстро проверила обойму. Она была почти полная, из восьми патронов не хватало только одного. Я передернула затвор, привыкая к тяжести оружия и кинула взгляд на привязанную девушку (Васю). До нее с оружием я бы не успела добраться, но низенько метнуть ей острый скальпель смогла, чтобы она перерезала веревки. Думаю, она догадается свалиться вместе со стулом, чтобы добраться до лезвия.

Я вскинула ствол дробовика и двинулась туда, где стоял Он Ён, окруженный толпой охотников, в числе которых был и мой дядя. Это было странно, мы с Джоном сейчас находились по разные стороны баррикад, и я на секунду глянув ему в глаза, отвела от него ствол, направляя на других охотников. Мне не хотелось бы, чтобы он думал, что я смогу выстрелить в него. Но я хоть создавала видимость поддержки корейцу, которому было явно нелегко после недавней операции

Он Ён
Чжун Су
Джон
Клэр
Другие охотники и жертвы

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 03.01.2013, 23:06

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:48 | Сообщение # 152
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Вася - группа захвата - захваченные

Либо я спятила, либо действительно понимала, что говорит кореец-всадник, который вроде Он Ён. Точно не была в этом уверена, но Чжун Су вроде так его как-то назвал.

*Чжуне досталось, конечно. И что он натворил, что его по спине, по ногам…?*

Цитата (Brook)
ногой в прыжке сбил Убийцу

- Отличный прыжок! Меткий! – хвалила корейца-всадника.

Цитата (Brook)
Я набрался сил и швырнул вращающийся футляр в голову Негодяя, который отшатнулся и упал внепонятках

Глазенки расширились.

- Он Ён! Вау!!! Вот это бросок! – восхитилась и удивилась, - какая меткость!

Плюнула в сторону отрубившегося тупого осла. Пытаюсь развязать руки.

Цитата (shalimar-00)
метнуть ей острый скальпель смогла

Удивилась такому порыву, но и обрадовалась. В сердцах поблагодарила эту девушку.
Скальпель я ухватила пальцами ноги и метнула его назад, за спину. Повернула голову, приметила скальпель и расстояние до него. Чуть на стуле подвинулась вперед, раскачалась и полетела назад.
Стала под собой щупать скальпель и наткнулась на него пальцами. Подхватила. Перерезала веревки.
Освободившись, забрала с собой скальпель и спряталась, чтобы подумать, чем могу быть полезна.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:15 | Сообщение # 153
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - группа захвата - захваченные

То, что было сказано в подвале...Чжун Су держался особняком от остальных охотников. Клирик-одиночка по специализации, ему сложно находиться среди охотников "передовой". Его брови лишь раз поднялись вверх. *Хён-ним видит призраков? Об этом не говорилось в летописях клана. Наверное скрывал.*

Цитата (Ангел-Я)
Приблизился к нему, приставив ствол ко лбу. И жду, когда он медленно развернется. Увидев его затылок, ударил парня кулаком между лопаток и ногой по ногам, чтобы упал на пол. Его череп был на прицеле.

Ким пошёл следом за всеми из подвала, как перед его носом показалось дуло. *Эщ...А где Сун?* Почему-то заинтересовал Кима именно этот вопрос, чем почему у лица дуло. Дальше было больно. Чжун Су распластался на полу. Дыхание сбилось, что замедлило значительно клирика.

Цитата (Brook)
Чжун Су!

*Не подходи!* Беспокоился за шкуру предка молодой кореец. Недавно перевязанная рана на плече Он Ёна, завопила у Джун Су, ударившись об пол. Ему меньше всего хотелось быть причиной того, что погибнет предок. *Защитить его должен.*

Цитата (Brook)
ТрооОнешь егО и умрёёЁЁЁЁЁёшь!

Цитата (Ангел-Я)
Уймись, мужик! Отойди от парня. Ты здесь не причем. Отдохни пока. Его никто трогать не будет, - держа корейца под прицелом, медленно подходил к нему.

- Джё`н гви`нханх-аё /Я в порядке./ Тоби` моя`нг /Отступи/.- прохрипел Ким, поднимаясь с пола медленно, чтобы не получить пулю в затылок. Чжун Су Сначала встал на четвереньки, очередной раз отметив поссо`ны хён-нима /носки старшего брата/ по себя, и после встал на ноги.- Вы вообще кто?- задал в лобешник вопрос нападающему,- Чуть отодвинул Он Ёна за собственную спину. Так было стратегически удобно. Чжун Су надеялся, что хён-ним поймёт его и будет прикрывать тыл.

Он Ён
Чжун Су
Джон
Клэр

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:23 | Сообщение # 154
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - иные охотники

Цитата (Ангел-Я)
Я не ожидал такого нападения. Влетел спиной в стену, чуть легкие не выплюнул, но оружие не выронил.

Противник был временно выведен из строя, это давало возможность выиграть время.

Цитата (Ангел-Я)
В этот момент несколько охотников наставили стволы на каратиста.

Магистрат сделал шаг назад, чтобы его действия не сочли контр-атакой, тогда быть беде... Сжал меч в руках, превозмогая боль в лопатке, потревоженной физическими усилиями. Закрывает Чжун Су собой.
– *Ээээййщ... веду себя так, словно служу ему...* – посетовал я, мельком глянув на него. – Молодой господин, стойте там. – велел и снова встретил противников лицом к лицу.

Цитата (Ангел-Я)
- Он Ён! Вау!!! Вот это бросок! – восхитилась и удивилась, - какая меткость!

В груди дрогнуло, я мельком глянул на Сорванца. Похоже реагировала невежда Аран, когда видела в бою раз за разом новые «Сатто`! УуаА! вот это трюки!». Это ужасно отвлекало, потому что я начинал отвлекаться, думая, каким меня видят. Эээййййщщщ… дурень.

Цитата (Ангел-Я)
- Уймись, мужик! – гаркнул на него.

Прищурился на столько оскорбительное обращение, но смолчал. Неи-нОм не знал, с кем имеет честь.

Цитата (Ангел-Я)
Оглядел внимательно.

– *Верно...* – сосредоточенно одобрил его взгляд. Пусть оценит своего противника.

Цитата (Ангел-Я)
– отойди от парня. Ты здесь не причем. Отдохни пока. Его никто трогать не будет, - держа корейца под прицелом, медленно подходил к нему.

Понимал ли он, о чём просил чосонского офицера, невежда? Я стиснул зубы.
– Дер-жи-те-дис-тан-цийюЮ!… – предупредил строго, держа твёрдым своё стремление не уступать, – Пожа-луй-стА..., – обратился, сохраняя этикет к противнику, – два ша-гА на-зАд! – процедил, чувствуя его приближением каждым мускулом своего отзывчивого к бою тела, – Моё имя_Ким_Он_Ён, – представился, не скрывая гордости за своё имя и предположение, что оно должно сейчас или позже внушить почтение, – желаю-видеть-ваше-го-пред-водите-ляяЯ! – требовал я у него, едва не топнув ногой, словно отдавал ему приказ. Он всего лишь пешка.

+
Цитата (shalimar-00)
Я боком протиснулась среди "заключенных", стараясь не привлекать пока что лишнего внимания и с ходу бросилась к дробовику. Быстро проверила обойму. Она была почти полная, из восьми патронов не хватало только одного. Я передернула затвор, привыкая к тяжести оружия и кинула взгляд на привязанную девушку (Васю). До нее с оружием я бы не успела добраться, но низенько метнуть ей острый скальпель смогла, чтобы она перерезала веревки. Думаю, она догадается свалиться вместе со стулом, чтобы добраться до лезвия.

Краем глаза заметил действия девушки-лекаря, и был ошеломлён!
– *Ц!* – выдохнул, едва порываясь в её сторону боком, – *Что делает эта женщина!?* – недоумевал. Я не сомневался в её отваге, но, – *Здесь опасно! Ай-ГуууУ! Скройтесь в безопасном месте! Здесь опасно!!*

Цитата (shalimar-00)
Я вскинула ствол дробовика и двинулась туда, где стоял Он Ён, окруженный толпой охотников, в числе которых был и мой дядя.

– *Женщина... ты с ума сошла?!* – недоумевающе уставился на неё, словно ко мне под одеяло забрался призрак. – *Как я смогу жить, если плечом к плечу пострадает женщина?!*
Цитата (Ангел-Я)
Перерезала веревки. Освободившись, забрала с собой скальпель и спряталась, чтобы подумать, чем могу быть полезна.

А эту обделённую воспитанием агасши..., стоит выпороть. Так отметил для себя магистрат и сделал терпеливый вдох.

Кто-то должен был убрать женщин с поля боя. Было трудно беспокоиться за такую компанию "подопечных". И ужасно утомляло. Я начинал нервничать.

Цитата (Shollye)
- Джё`н гви`нханх-аё /Я в порядке./ Тоби` моя`нг /Отступи/.- прохрипел Ким, поднимаясь с пола медленно, чтобы не получить пулю в затылок.

– …анИ! /Нет!/ – одёрнул я молодого господина, – йО-джа-рИль-бо-хоО. /Защити девушек/. – и отдёрнул за руку в сторону угла, где не было окружения. Увести женщин не должно быть ему трудной задачей.

Так было трудно в этом пылу и боли строить их языком свою речь. Решать ситуацию следовало переговорами лицом к лицу. Я оглядел присутствующих и не скрываясь:
Пусть-вЫйдет-Этот-трУс, котОрому-не-хватило-отваги-пройти-в-двееЕЕрь! – огласил я с вызовом чётко и громко, чтобы этот неи-нОм услышал нелестный отзыв и вышел требовать с меня ответа за свои слова. Гляжу, кто из подосланных убийц отзовётся на мою дерзость. Я же спрошу с него ответственность за учинённый беспорядок.

Чжун Су
Он Ён
Джон
Джеред

Вася
Клэр

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 23:43

Strangerous
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:48 | Сообщение # 155
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Джон Рей - Клэр Ричардс - остальные

Разговор с королевой привел меня в ярость. Эта дерзкая особа обвиняла меня в том, в чем я сам себя винил, но уже не в силах был что-то изменить. И призванная била по самому больному и даже не дала мне поговорить с сестрой, уведя ее в одну из комнат.
- Да что она о себе возомнила?! Проклятый сгусток воспоминаний! - шипел я, за своей яростью я даже не слышал Анну, которая умоляла меня прекратить весь этот разговор. Но слишком многое сейчас было для меня на кону, и я не мог молчать.

С одной стороны, я понимал, что призванная помогла и помогает Эмме, с другой стороны, если бы моя не в меру отважная сестра в это не вписалась, ничего бы не произошло, и мы были бы далеко от всего этого, но нет, теперь я практически рвал на себе волосы от беспомощности и гнева.

Со всех сторон раздался грохот битого стекла, и я понял, пришло мое подкрепление.
*Ну наконец-то...* - закатил я глаза и стал выглядывать знакомые лица. Мельком я увидел Джона и Клэр, не совсем уверенный, что они меня заметили, я отошел к стене, не собираясь вмешиваться во все это до поры до времени.

*Анна! Не вмешвайся!* - довольно настойчиво обратился я к своей возлюбленной, ощущая от нее инициативу помешать вломившимся в дом. - *Найди, пожалуйста Эмму и приведи ее ко мне! Она не должна участвовать во всем этом!* - попросил я Анну, надеясь, что она поймет, что я хочу их защитить.

Анна
Эмма
остальные?

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:58 | Сообщение # 156
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, за пределами охотничьего дома> (Рассвет)

Анна Остен - Лин Ито - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Я отдышался, потирая костяшки кулака, которыми мазанул по стене.
-Двоих уложил, а в гостиной их больше 6, это точно.

Я присел на корточки, выглядывая из-за сугроба, чтобы видеть окна дома.
-Никто не выбрался. Наверху только громко возникала девчонка.

- Отлично, скорее больше шести, в доме два этажа, и судя по звукам разбиты они были одновременно и везде, считай сам. Их намного больше. После твоих выстрелов, они кинутся обследовать округу. Ждем гостей, - добавила я.

Цитата (BelaWinchester)
-Щыыць.. - резко развернулся спиной к дому и осел вниз, - Двое на 12 часов, девушка - Скарлетт, парня не рассмотрел.

Я кивнула.

- Только обезвреживаем, они люди. Скарлет пригодиться, постарайся ее не вырубать.

Цитата (Amber_19)
Я появилась прямо перед Лин и Джедом - на всякий пожарный, подняв руки. А кто их знает, этих охотников, профессия дерганая, нервишки не к черту - пальнут солью и доказывай потом, что не верблюд.

- Лин, ты же замечала меня, я - Анна, помогаю в охоте Майклу, ну ты же знаешь - что я безобидный нестрашный приведенчик, да? Ну пока не разозлят, по крайней мере - ооочень стараюсь. Я хочу помочь Майклу и Эмме и Елизавете и всем нашим, я могу помочь - что нужно сделать, только скажите, а уж я повеселюсь на славу. Давненько я не брала в руки шашек не играла в призрачный боулинг.

Джед дернулся, но я покачала отрицательно головой.

- Привет, Анна! Твоя помощь будет очень кстати.

Цитата (BelaWinchester)
Лин, - обратил внимание девушки, вложил ей в руку дымовуху, - подорви одну из их машин, а потом кинь это в окно гостиной. Анна, - снова обратился к призраку, - пошуми с тыльной стороны дома, когда закончишь с парнем. Я зайду с другой стороны, с заложницей. Мы будем общаться на наших условиях, - закончил я, взял паузу и вылез во весь рост из-за сугроба, направляясь на встречу к "патрульным".

* Можно было по другому, ну, да ладно, главное план был, но Джед подставлялся, в нем не сомневалась, но меня воспитывали по-другому, надо сосредоточиться на этом плане, - подумала я.

- Анна, когда пошумишь, рядом с дверью с правой стороны есть маленький слегка заметный символ, чуть ниже картины, особый подарок, ты-дух и увидишь его, просто нажми, -сказала я ей тихим шепотом, осторожно выглянула из-за угла сугроба, наблюдая за Джедом и его "подручными". Действо началось, я осторожно обошла их кругом, прячась за сугробами и деревьями. Короткими быстрыми перебежками, подбираясь поближе к машинам. Прямо по курсу замаячил бок незнакомый машины.

* Жертва сама укажет на себя, да, и разбита она прилично - подумала я. Вась, твоя, прости. Еще одну угонять придется.

Подходить ближе не стала, достала из кармана звездочку, сильно ее закрутила, чтобы она могла вспороть металл машины и сделать прорезь

и попала машине в бензобак под определенным углом, топливо хлынуло на снег, увеличиваясь в размерах и расползаясь лужицей.

Быстро набросала рядом с собой знак

и прошептала:

- Un et maar
Navard a kia
Net wanren

Стало медленно отходить, оглядываясь по сторонам.

*Первый этап пройден, - подумала я. Вокруг дома было спокойно. Я спряталась в раскидистых кустах рядом. Напротив меня как раз зиял пустой оконный проем.

Увидела Джада со Скарлет и приступила к действиям, шепча вторую часть заклинания, связывая все воедино, приводя в действие установленный механизм:

- Dhat kann ec it ellefta,
Ef ec scal til orosto
Leidha langvini:
Undir randir ec gel,
En their medh riki fara
Heilir hildar til
Heilir hildi fra,
Koma their heilir hvadhan.

Машина взлетела вверх, догорая в небе, озаряя утреннее небо всполохами огня, шум взрыва резанул по ушам. Где-то с другого бока дома раздался резкий треск. За ним в окно полетела дымовуха. В доме раздались многочисленные щелчки. Это Анна открыла часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих, по мимо завесы дыма перед глазами. Судя по звукам началась полная неразбериха.

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 04.01.2013, 00:21

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:15 | Сообщение # 157
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, подвал> (Рассвет)

Лин Ито – Джед- Анна - Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
Сюрприз на сюрпризе. Когда развернулся, перед глазами возникла Анна.

*Трое, или пока трое, Джед , Лин и силуэт, по моему какая -то девушка*

Гейл пошёл в обход, а я напрямую. Лесная братва судя по всему тоже решила разделиться. *Ну это может быть даже интересно*

Через несколько минут мы с Джедом стояли на не большом расстояние, напротив друг друга. Я держала пистолет наготове, хотя и очень надеялась, что воспользоваться им не придётся.

-Джед, давай без резких движений, просто пройдём в дом, поговорим. - я старалась вести себя спокойно, хотя что - мне подсказывало что просто разговором дело не закончится.

Цитата (Mia111)
Машина взлетела вверх, догорая в небе, озаряя утреннее небо всполохами огня, шум взрыва резанул по ушам. [color=red]Где-то с другого бока дома раздался резкий треск.

- Ну что ещё то, а? - я обернулась на резкий звук, но старалась быть на готове.

Джед

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:17 | Сообщение # 158
Ангел

Награды: 71

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Майкл Янг - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники

Держа на прицеле и не теряя из вида корейца №1 и корейца №2, я следил за Клэр.

Цитата (shalimar-00)
на секунду глянув ему в глаза, отвела от него ствол, направляя на других охотников

Мне было тяжело в этой ситуации. Клэр выбрала сторону корейца. Я не был против, но боялся за её жизнь. Я видел, как и на неё направили оружие. Следил за каждым. Молча, лишь двумя пальцами указал охотникам, чтобы не направляли на девушку стволы. Указал им, чтобы не спускали глаз с корейцев.

Цитата (Shollye)
Вы вообще кто?

Я не стал отвечать ему на этот вопрос. Эта идея с захватом мне до сих пор не нравилась. И наставлять оружие на таких же охотников, как и мы, совсем не хотелось. Винчестеров здесь все равно нет, это было ясно. На мой взгляд, стоило придти и поговорить, а не вламываться с пушками. Я убрал оружие в сторону. Тут хватало других охотников, которые держали на прицеле этого парня и его пришельца. Но и не расслаблялся, готовый к внезапному нападению. Все же каратист был с мечом. И недооценивать его было глупо.

Цитата (Brook)
Пожа-луй-стА..., – обратился, сохраняя этикет к противнику, – два ша-гА на-зАд!

Проигнорировал его просьбу, не отошел, но и приближаться больше не стал.

Цитата (Brook)
Моё имя_Ким_Он_Ён

- Мне без разницы, - устало ответил ему.

Цитата (Brook)
желаю-видеть-ваше-го-пред-водите-ляяЯ!

Настоящий фейспалм. Покачал головой. Фейспалмится было некогда, руки были заняты.

- Ой, да, пожалуйста, - не стал мешать выходу Джереда, с которым и хотел поговорить пришелец. Отошел чуть в сторону. Краем глаза заметил Майкла, но корейцев, а также других зараженных охотников не выпускал из виду. Оружие крепко сжимал в руке, но больше ни на кого не направлял.

Цитата (Mia111)
на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды

*Что за...??*

Я перевел взгляд на Кэр. Только, чтобы она никуда не провалилась. Рядом со мной открылось пару люков. Соль и вода неприятно сыпались и лились на лицо. Мне снова пришлось взять, зараженных охотников и их пришельцев, на прицел. В этой неразберихи могли быть жертвы. Мне бы этого не хотелось.

Чжун Су
Он Ён
Джон
Джеред

Вася
Клэр

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 04.01.2013, 00:46

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:34 | Сообщение # 159
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Майкл Янг - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники

В комнату постепенно сводили представителей разношерстной компании. Пока что все складывалось неплохо. И именно это навело на подозрения, что так просто эта история не закончится.

Цитата (BelaWinchester)
Когда Лин открыла дверь в чёрный ход, я выпустил два патрона.

Бывалым охотникам не требовалось указывать, что делать. Двое сразу же побежали проверить источник шума. *Кажется, у нас появились беглецы. Ладно, далеко не уйдут.* - подумал я, увидев, как Скарлетт и Гейл вышли на улицу.

Цитата (Brook)
Выступил, отталкивая девушку-лекаря с линии атаки, пряча себе за спину, а сам, пробегаясь между людей, занятых своими противниками, ногой в прыжке сбил Убийцу (Джона), отгоняя от сверженного Чжун Су. Наготове держу выставленным вперёд клинок, обороняясь от напавшего на Чжун Су, а пустой футляр выставил в сторону остальных убийц.
– ТрооОнешь егО и умрёёЁЁЁЁЁёшь!

Чего-то подобного стоило ожидать. Неожиданным было только то, что решившим поиграть в героя оказался ряженый парень с мечом.

Цитата (Brook)
– Пусть-вЫйдет-Этот-трУс, котОрому-не-хватило-отваги-пройти-в-двееЕЕрь! – огласил я с вызовом чётко и громко, чтобы этот неи-нОм услышал нелестный отзыв и вышел требовать с меня ответа за свои слова.

Я вышел вперед, держа шустрого азиата на мушке. Его попытку оскорбить меня я не посчитал заслуживающей внимания, но и церемониться с этим типом не собирался.

- Чего надо? – холодно осведомился я, но завязать разговор нам так и не дали.

Цитата (Mia111)
Машина взлетела вверх, догорая в небе, озаряя утреннее небо всполохами огня, шум взрыва резанул по ушам. Где-то с другого бока дома раздался резкий треск. За ним в окно полетела дымовуха. В доме раздались многочисленные щелчки. Это Анна открыла часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих. Судя по звукам началась полная неразбериха.

В помещении, где и так столпилась уйма народу, начался полный кавардак. Ситуация выходила из-под контроля. Конечно, рассчитывать, что группа охотников сдастся, не оказав сопротивления, было бы глупо. Но все-таки кровопролитие занимало в моем плане статус самого крайнего метода, и доводить до него не хотелось. С другой стороны, чтобы пострадали мои люди, хотелось еще меньше.

Охотники, за которыми мы пришли, были ведь в некотором роде одержимы. Хоть и не демоном, но демоническим отродьем. Значит экзорцизм должен сработать. А как это отразится на одержимых? Что ж, крайний метод – тоже метод. Я с самого начала знал, что будут возможны… потери. Может, все еще обойдется, и они переживут ритуал и еще скажут спасибо. Но прекратить этот бедлам требовалось в любом случае. Приняв решение, я начал зачитывать давно выученные наизусть слова.

- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

Чжун Су
Он Ён
Джон
Джаред

Вася
Клэр

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 04.01.2013, 00:39

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:44 | Сообщение # 160
† the song of Death †

Награды: 53
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - Кастиэль

Кастиэль вновь прибыл вовремя. Тут как раз разворачивался экшен

*Эх, люди...не могут они без склок
Значит придётся их вразумить.*
-подумал Кас

- Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

Дом задрожал, все стеклянное в помещении разлетелось вдребезги.

Разумеется прозвучало это на такой частоте, которая воспринималась только ангелами.
Для остальных это звучало как протяжный высокочастотный звук, "режущий" слух. НО смысл этих слов понял КАЖДЫЙ.

Все присутствующие зажмурились и заткнули уши ладонями. Никто не пострадал

Ритуал изгнания был прерван, спасая 10 жизней...

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:56 | Сообщение # 161
Архидемон

Награды: 48

Цитата (солнышко26)
Гейл пошёл в обход

Прищурив один глаз, я косо посмотрел на парня, проследил краем глаза за ним, пока к нему не мелькнула Анна.

Скарлет выглядела слишком развязно, зная, что в доме у неё подкрпление, и, видимо, храбрясь, что я на своём пути обхожу девушек, а не конфликную с ними. Но... на охоте для меня все были равны. Назвался охот...груздем, полезай в кузов, как говориться.
Цитата (солнышко26)
-Джед, давай без резких движений, просто пройдём в дом, поговорим

-Конечно поговорим... - пожал плечами, - говорили и предупреждали, наверное, когда дом подрывали, - я не язвил, говорил то, что думаю. Я держал дистанцию, а Анна и Лин удерживали наши позиции.
Цитата (солнышко26)
- Ну что ещё то, а?

Сработала Линда. Вовремя. Я скрылся за кустом, на 9 часов от прежней позиции. Припал к земле и прополз, оказавшись в метре от Скарлет. Когда она повернулась обратно, не ожидав растеряться, увидев перед собой пустоту, вместо меня, я вскочил, схватил руку девушки, пережав запястье с пистолетом. Оружие выпало на снег, а я подсечкой снёс Скарлет с ног, но нарочно удержал под подмышки.

Скарлет

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 04.01.2013, 01:00

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:01 | Сообщение # 162
Игрок

США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, подвал (Рассвет)

Джед- Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
-Конечно поговорим... - пожал плечами, - говорили и предупреждали, наверное, когда дом подрывали, - я не язвил, говорил то, что думаю. Я держал дистанцию, а Анна и Лин удерживали наши позиции.

- Ну да, тут мне тоже кажется, хватили лишка - я абсолютно не кривила душой. - Ну это не значит, что МЫ не можем поговорить как цивилизованные люди.
Я не боялась драки, просто не видела в ней сейчас целесообразности. Да и махаться с тем, кто почти вдвое больше, и логично, что чисто физически во столько же сильней, не было пределом всех моих жизненных мечтаний.

Из - за шума я потеряла осторожность, и было бы глупо думать, что Джед, этим не воспользуется. *Вот и поговорили*. Пистолет выпал из руки, а запястье больно заныло.

- А я смотрю, ты прям сама галантность.

Цитата (BelaWinchester)
Сработала Линда. Вовремя. Я скрылся за кустом, на 9 часов от прежней позиции. Припал к земле и прополз, оказавшись в метре от Скарлет. Когда она повернулась обратно, не ожидав растеряться, увидев перед собой пустоту, вместо меня, я вскочил, схватил руку девушки, пережав запястье с пистолетом. Оружие выпало на снег, а я подсечкой снёс Скарлет с ног, но нарочно удержал под подмышки.

*Спасибо конечно, что не лицом в снег, но...* Я упёрлась одной ногой на землю, а второй со всего маху подрубила ногу Джеда при этом наваливаясь на него, всей своей не большой массой. И это таки сработало. Мы упали на его спину. *Ну хоть не на мою *. С локтя я заехала ему свободной рукой в сплетение, и головой куда - то в область носа - подбородка , скользнув на землю потянулась к вожделенному пистолету. *Общение другого вида, сейчас видимо он понимать явно не хочет*. Главное было не попасть в железные тески его объятий, потому как, там наша разница в габаритах ощущалась сильнее всего.

Джед

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 04.01.2013, 04:47

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:03 | Сообщение # 163
Архидемон

США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, у охотничьего дома (Рассвет)

Джед - Скарлетт

Цитата (солнышко26)
- А я смотрю, ты прям сама галантность.

-Силы не теряй, - удивляло, что она осмелилась дать мне сдачи, да ещё и успела издеваться... Хотя, уже говорила с одышкой.
Цитата (солнышко26)
Я упёрлась одной ногой на землю, а второй со всего маху подрубила ногу Джеда при этом наваливаясь на него, всей своей не большой массой. И это таки сработало. Мы упали на его спину.

-ммм.. - протянул и кашлянул. Высокий? Высокий. Статный? Статный. А самому отнюдь не всегда сладко от такого роста. Падать больно.
-Мы играем в поддавки, - успел сказать я, а она предпочла своеобразный ответ.
Цитата (солнышко26)
С локтя я заехала ему свободной рукой в сплетение, и головой куда - то в область носа - подбородка

Кровь, наверное пошла, в глотке ощутился кислый привкус крови. Этого мне хватило, чтобы окончательно решиться усмирить девушку.
С пол секунды я приходил в себя, а она уже успела потянуться за оружием. Я обхватил её ноги своими, удерживал её, как якорь. Сам же, дотянулся рукой до кончиков её волос, хорошенько ухватился и дёрнул на себя. *представлю себе сейчас Скарлетт, как ту белку из Ледникового периода, что тянулась за жёлудем, и всё никак не добиралась до него*

Руки Скарлетт запаздывали за телом, что волной откинулось назад. Я чуть приподнялся, уступая место на снегу девушке. Мы поменялись позициями, теперь я был сверху. Коленом придавил её ноги, а руки Скарлетт уложил по разным сторонам. По горькому опыту, я был наготове отклониться от встречного удара головой мне в лоб.

На секунду показалось, что я, по сравнению с ней, слишком щедр и обходителен с противником. Во второй раз давал себе обещание, что если она продолжит и дальше, то я уж точно сделаю ей по-мужски больно.

Скарлетт

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 04.01.2013, 20:39

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:04 | Сообщение # 164
Игрок

США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, у охотничьего дома (Рассвет)

Джед - Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
-Мы играем в поддавки, - успел сказать я, а она предпочла своеобразный ответ.

- Окей, тогда твоя очередь поддаваться. - я пыталась отползти от нападающего.*Какого фига, кидать моё оружие так далеко, своим бы так разбрасывался.*

Цитата (BelaWinchester)
Кровь, наверное пошла, в глотке ощутился кислый привкус крови. Этого мне хватило, чтобы окончательно решиться усмирить девушку.
С пол секунды я приходил в себя, а она уже успела потянуться за оружием.

Может мой ответ и был слишком импульсивный, но когда человек которого ты пять минут назад призывал к диалогу на него не согласился, да ещё и руки тебе в ответ стал выкручивать, да плюс и размеров немалых, тут лучше перестараться, чем недостараться.

Цитата (BelaWinchester)
Я обхватил её ноги своими, удерживал её, как якорь. Сам же, дотянулся рукой до кончиков её волос, хорошенько ухватился и дёрнул на себя.

Цитата (BelaWinchester)
*представлю себе сейчас Скарлетт, как ту белку из Ледникового периода, что тянулась за жёлудем, и всё никак не добиралась до него*

ага, а Джед это вторая белка, Скратти, вопрос и где же жёлудь)))

Я вскрикнула. *Ну ладно ноги, но волосы то блин, почти личное оскорбление прям*

Цитата (BelaWinchester)
Руки Скарлетт запаздывали за телом, что волной откинулось назад. Я чуть приподнялся, уступая место на снегу девушке. Мы поменялись позициями, теперь я был сверху. Коленом придавил её ноги, а руки Скарлетт уложил по разным сторонам. По горькому опыту, я был наготове отклониться от встречного удара головой мне в лоб.

Через секунда я уже была на снегу. * Ну, что за нафиг привычка такая когда дерешься с девчонкой, непременно уложить её на лопатки, мужики блин.*

- А между прочим, секунду назад, до выкручивания рук, разбитого носа и выдернутых волос, я предлагала, мирный такой процесс, переговоры называется. - фыркнув я пыталась дать себе время на отдых, отдышаться, заодно оценивая своё положение и ища из него выход.

Цитата (BelaWinchester)
На секунду показалось, что я, по сравнению с ней, слишком щедр и обходителен с противником. Во второй раз давал себе обещание, что если она продолжит и дальше, то я уж точно сделаю ей по-мужски больно.

- Ты мне приток кислорода своей маленькой тушкой перекрыл.
Я постаралась устроиться по удобней на сколько было возможно. Лоб в лоб конечно круто, но как то не мой вариант.
Примятый под грузом двух тел снег, давал хоть какие- то вариации для движения. Собрав все последние силы, я резко дёрнув одну ногу, надеясь на эффект неожиданности, выдернула из плена и другую. Обхватив ими Джеда, со всей силой сжала их в области поясницы. Затем уже сделала обхват обеими ногами с одной стороны и теперь уже он лежал на лопатках, правда так же крепко держа меня за руки.

- Переговоры? - что ответ будет отрицательным я была почти уверена, похоже, мысль о заложнике плотно засела у наго в голове, но попытаться стоило.

Джед

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 05.01.2013, 04:26

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:06 | Сообщение # 165
Архидемон

/
Цитата (солнышко26)
- Окей, тогда твоя очередь поддаваться

-Да я если столбом встану, всё равно промажешь, - расставил точки над i.

Цитата (солнышко26)
Я вскрикнула.

-а ты что думала? - огрызнулся.

Цитата (солнышко26)
- А между прочим, секунду назад, до выкручивания рук, разбитого носа и выдернутых волос, я предлагала, мирный такой процесс, переговоры называется.

-да понял я, понял уже... - и я, и она понимали, что если доме после их "переговоров" хоть кто-то пострадает, то огребёт не только Скарлетт, но вся их компания.

Цитата (солнышко26)
Затем уже сделала обхват обеими ногами с одной стороны и теперь уже он лежал на лопатках, правда так же крепко держа меня за руки.

-думаешь теперь на коне? - ухмыльнулся, умиляясь её стараниям, - а я мустанг, люблю свободу, - резко дёрнулся, скидывая девушку на землю, сам провернулся по земле и слёту встал на ноги, возвышаясь над её спиной. Пора было заканчивать эти кувыркания.

Цитата (солнышко26)
- Переговоры? - что ответ будет отрицательным я была почти уверена, похоже, мысль о заложнике плотно засела у наго в голове, но попытаться стоило.

-Ага, - хрустнул костяшками на руках, - одним шагом оказался возле Скарлетт, "вернул всё на круги своя", т.е ухватил податливую девушку за руки. /

Хватка у меня была мёртвой. Я пихнул её в спину, чтоб двигалась вперёд, и она поволокла свои ноги по снегу, не успевая в ритм моего быстрого шага.

-Сколько вас? Откуда координаты? - спрашивал я на ходу, надо ведь было развлечь девушку на прогулке до дома.

Она брыкнулась. Я вывел её руки назад и согнул в локте.
Цитата (Mia111)
За ним в окно полетела дымовуха. В доме раздались многочисленные щелчки. Это Анна открыла часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих. Судя по звукам началась полная неразбериха.

-Мы не пойдём через парадный вход... Скарлет, не недооценивай меня, - приставил ей к затылку дуло, чтоб сразу не бросалось в глаза. -Вперёд, через дверь на кухне.

Мы вошли в дом. Немного оглушило набором звуков... Но я знал куда идти, даже сквозь дым.
Цитата (vortex92)
Разумеется прозвучало это на такой частоте, которая воспринималась только ангелами. Для остальных это звучало как протяжный высокочастотный звук, "режущий" слух.

Теперь глушило просто невозможно громко. Я разрывался между желанием сохранить возможность слышать и сохранить в своих "объятиях" заложницу. Поэтому просто навалился на неё всем весом прикрывая локтями её голову, а ладонями - свои.

Это был Кастиэль... неужели он думал, что слова союзника Винчестеров не воспримутся в штыки этими варварами?

Когда воцарилась тишина, пусть и секундная, я восстановил статус-кво Скарлет и впихнул её в гостиную, под прицелом, разумеется.

-Гражданскую войну хотите? - обратил я на себя внимание своим фирменным, воинственным басом. Вопросы в запасе ещё имелись, так же как было и чем крыть.

все

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 10.01.2013, 00:32

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 11 из 56«129101112135556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ