ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 56«1210111213145556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:14 | Сообщение # 166
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, подвал> (Рассвет)

Лин Ито – Джед- Анна - Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
Хватка у меня была мёртвой. Я пихнул её в спину, чтоб двигалась вперёд, и она поволокла свои ноги по снегу, не успевая в ритм моего быстрого шага.

-Сколько вас? Откуда координаты? - спрашивал я на ходу, надо ведь было развлечь девушку на прогулке до дома.

Она брыкнулась. Я вывел её руки назад и согнул в локте.

- Больше ничего не сказать? - я для виду побрыкалась, но решила что в принципи так мы дойдём до дома быстрее, поэтому, какая разница кто, кого ведёт если цель одна, а вот решение возникшей проблемы разнились, но с этим разберусь чуть позже.

Цитата (BelaWinchester)
-Мы не пойдём через парадный вход... Скарлет, не недооценивай меня, - приставил ей к затылку дуло, чтоб сразу не бросалось в глаза. -Вперёд, через дверь на кухне.

- Куда уж мне, рули, о мой капитан, - хмыкнув я зашагала дальше.

Цитата (BelaWinchester)
Мы вошли в дом. Немного оглушило набором звуков... Но я знал куда идти, даже сквозь дым.

Цитата (BelaWinchester)
Теперь глушило просто невозможно громко. Я разрывался между желанием сохранить возможность слышать и сохранить в своих "объятиях" заложницу. Поэтому просто навалился на неё всем весом прикрывая локтями её голову, а ладонями - свои.

Звон проходил через всё тело, ещё и эта пушинка двух метровая сверху. *Я так понимаю, личное пространство не , не слышал. Ну ладно хоть уши прикрыл и на том спасибо*

Цитата (BelaWinchester)
Когда воцарилась тишина, пусть и секундная, я восстановил статус-кво Скарлет и впихнул её в гостиную, под прицелом, разумеется.

-Гражданскую войну хотите? - обратил я на себя внимание своим фирменным, воинственным басом. Вопросы в запасе ещё имелись, так же как было и чем крыть.

- Всё, здоровяк, спокойно, видишь они все тут уже не воюют - я с силой потянула руки и выдернула таки из цепких "объятий ", повернулась к нему лицом, бороться с этой белокурой двухметровой жизелью дальше пока не входило в мои планы и в планы моего тела, оно мне десяти минутное приключение в лесу ещё припоминать будет . -Смотри у них тут даже почти диалог завязывается, ну так что может повременим с гражданской войной, а?- я оглядела присутствующих.
?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 04.01.2013, 04:23

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:21 | Сообщение # 167
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - Кастиэль

Цитата (Brook)
…анИ! /Нет!/ – одёрнул я молодого господина, – йО-джа-рИль-бо-хоО. /Защити девушек/. – и отдёрнул за руку в сторону угла

*Хей!!* Был сильно возмущён потомок действиями предка. Чжу Су уставился в спину Он Ёна. *Выберемся, я тебя на американские горки посажу, ископаемое ты старое!* Ругался он, но сделать ничего не мог. Пока не мог.

Милую беседу неизвестного с магистратом прервала серия зажигательной румбы. Началась суматоха, которая мешала всем. Нападавшие и обороняющиеся метались как крысы на тонущей посудине. Бородино пля)))

Цитата (Lyna)
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

Главарь нападающих изменников родины сделал один маааленький просчёт.- Заткнись!- И незадачливый предок Чжун Су решил, видимо сыграть роль Рэмбо в корейской версии. *Ещё один идиот!* Ким быстро оказался около начинающим двигаться сатто и дёрнул его за поротник одеяния, увлекая назад, да собственно, роняя на пол.- Я отвечаю за тебя!- рыкнул на него Чжун Су. Парень очень хотел спать и был раздражён происходящим. *Чёрт! Да где же Сун!*

Цитата (vortex92)
Слушайте меня, смертные создания.

-Ащ,- слишком звук был режущим. Клирик увидел странного мужика в пальто. *Он унёс Винчестеров.*

Цитата (vortex92)
Дом задрожал, все стеклянное в помещении разлетелось вдребезги.

Инстинкты сработали безотказно. Чжун Су навис над лежащим под ним поооошлость блииин Он Ёном, защищая от осколков и шальных пуль, которые охотники могли выпустить из своих двухстволок. *Бесит! Бесит! Бесит!*

Чжун Су
Он Ён
Джон
Джаред

Вася
Клэр

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:37 | Сообщение # 168
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - Кастиэль - Лин Ито - Джед - Анна - Скарлет

Я влетела гибким кувырком в окно, приземляясь почти бесшумно на ноги, расположение люков и прочих механизмов я знала на зубок, и спокойно могла их обойти даже в этом дыме, быстро достала свой пистолет.

Но тут по ушам резануло сильнейшая вибрация, вынудившая закрыть уши руками.

* Опять ангел... Звук можно было убавить, сам же нас и покалечишь, - подумала я.

Цитата (vortex92)
- Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

* Может это поможет им образумиться, наконец-то, где же ты раньше был, ангел, когда на нас нападали?

Странно. С одной стороны, я была довольна таким поворотом, может, наконец-то, все охотники объединяться ради этой миссии. А с другой, меня еще грызла тревога, поймут ли остальные слова, примут ли их, удастся ли нам договориться и справиться со всем этим. В любом случае, я давно выбрала сторону, присоединяться остальные охотники к нам, будет здорово, нет, их право, их выбор. Осуждать не стану.

Цитата (BelaWinchester)
Когда воцарилась тишина, пусть и секундная, я восстановил статус-кво Скарлет и впихнул её в гостиную, под прицелом, разумеется.
- Гражданскую войну хотите? - обратил я на себя внимание своим фирменным, воинственным басом. Вопросы в запасе ещё имелись, так же как было и чем крыть.

Я тоже подняла свой пистолет беря на прицел Джареда, стрелять я не собиралась, но если блефовать так блефовать, окинула взглядом комнату, ища Клэр. Мы встретились глазами, я слегка улыбнулась, чуть приподняв уголки губ и добавила:

- Предлагаю опустить оружие и поговорить, мы много чего натворили. Все поняли слова ангела. Их нельзя убивать, поэтому предлагаю сесть за стол переговоров, обсудить, полученную информацию, договориться, другого выхода у нас нет. Мы в одной связке. Нравиться вам это или нет. Вы готовы приговорить к смерти сотни, чтобы только отделаться от Винчестеров и нас?

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 04.01.2013, 02:57

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:14 | Сообщение # 169
Архидемон

Награды: 79

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные

Цитата (Brook)
Краем глаза заметил действия девушки-лекаря, и был ошеломлён! – *Ц!* – выдохнул, едва порываясь в её сторону боком, – *Что делает эта женщина!?* – недоумевал. Я не сомневался в её отваге, но, – *Здесь опасно! Ай-ГуууУ! Скройтесь в безопасном месте! Здесь опасно!!*

Цитата (Brook)
– *Женщина... ты с ума сошла?!* – недоумевающе уставился на неё, словно ко мне под одеяло забрался призрак. – *Как я смогу жить, если плечом к плечу пострадает женщина?!*

Стоя с дробовиком под прицелом остальных охотников я острее всего чувствовала... недовольно Он Ёна. Правда, я не могла разобраться, чем оно вызвано. Может, он боялся, что я не владею оружием и застрелю кого-нибудь? Я покрепче перехватила ствол дробовика, но с места не сдвинулась, прикованная к полу всеобщим напряжением
Цитата (Ангел-Я)
Мне было тяжело в этой ситуации. Клэр выбрала сторону корейца. Я не был против, но боялся за её жизнь. Я видел, как и на неё направили оружие. Следил за каждым. Молча, лишь двумя пальцами указал охотникам, чтобы не направляли на девушку стволы. Указал им, чтобы не спускали глаз с корейцев.

Мы с Джоном старались не встречаться взглядами, но ружья друг на друга так и не наставили. Я видела, что он пытается дать знаки своим товарищам, чтобы те отвели от меня прицелы, но бывалые охотники не собирались отдавать дело в руки случаю, потому что мой дробовик смотрел прямо на них.
Цитата (Mia111)
открылась часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих, помимо завесы дыма перед глазами. Судя по звукам началась полная неразбериха.

Рядом со мной неожиданно открылся люк, и я отшатнулась от самого края, не планируя упасть вниз. Но это было не все. Сверху полилась вода, насколько я поняла освященная, и посыпалась соль, намертво застревая в волосах. Быстро распространилась дымовая завеса, заслоняя обзор так, что я кончик своего дробовика с трудом могла разглядеть.
Цитата (Lyna)
охотники, за которыми мы пришли, были ведь в некотором роде одержимы. Хоть и не демоном, но демоническим отродьем. Значит экзорцизм должен сработать. А как это отразится на одержимых? Что ж, крайний метод – тоже метод. Я с самого начала знал, что будут возможны… потери. Может, все еще обойдется, и они переживут ритуал и еще скажут спасибо. Но прекратить этот бедлам требовалось в любом случае. Приняв решение, я начал зачитывать давно выученные наизусть слова. - Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

В потихоньку расходящемся дыму я услышала громкий голос, принадлежавший мужчине. Я узнала слова: это был ритуал изгнания. Неужли все это время среди нас находились одержимые? Я, не зная с какой стороны идет угроза, судорожно озиралась, пытаясь выискать дядю. Шум и гам нарастал, когда вдруг
Цитата (vortex92)
Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

Раздался невыносимо громкий звук. Я с трудом удержалась, чтобы не выронить неожиданно потяжелевшее оружие из рук, которые сами метнулись к голове - я пыталась защитить уши. Мне раньше не доводилось слышать ангельских речей, хотя я знала, что голос сына Божьего был недоступен для обычного смертного. Вой продолжался несколько минут, а когда он закончился, я осознала, что слова, с которыми ангел пожаловал к нам, прозвучали у меня в голове. Это был мирный призыв

Когда сумасшествие окончилось, я разглядела упавших корейцев и несколько новых человек, вошедших через дверь. Недалеко от входа стояла Лин.
Цитата (Mia111)
Я тоже подняла свой пистолет беря на прицел Джареда, стрелять я не собиралась, но если они блефовать так блефовать, окинула взглядом комнату, ища Клэр.

Она тоже была вооружена и судя по всему имела прямое отношение к тому, что мы все сейчас стояли мокрые и хорошо подсоленные. В общей суматохе я потеряла ее и сейчас почувствовала огромное облегчение от того, что она не пострадала
Цитата (Mia111)
Мы встретились глазами, я слегка улыбнулась, чуть приподняв уголки губ и добавила: - Предлагаю опустить оружие и поговорить, мы много чего натворили. Все поняли слова ангела. Их нельзя убивать, поэтому предлагаю сесть за стол переговоров, обсудить, полученную информацию, договориться, другого выхода у нас нет. Мы в одной связке. Нравиться вам это или нет. Вы готовы приговорить к смерти сотни, чтобы только отделаться от Винчестеров и нас?

Она мне улыбнулась и заговорила. Я сама была не очень осведомлена в предыстории сегодняшнего вечера, однако слова о перемирии были разумными. К тому же я представила сотни и сотни погибших людей, среди которых были и Джон с Лин, и мне стало плохо.

Я первой опустила дробовик. Повернулась к стоявшим неподалеку охотникам и решила поддержать Лин, обращаясь в первую очередь к Джону:
- Мы все слышали ангела и нам не нужны жертвы. Давайте решать все мирно. - я очень надеялась на поддержку Джона, потому что мои собственные слова имели не большой вес. А вот его в группе уважали. И если сможет прислушаться он, то у нас с Лин будет дополнительная поддержка

Все

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:26 | Сообщение # 170
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники

Цитата (Shollye)
поднимаясь с пола

*Жив... и хорошо. Я с ним позже разберусь.*

Цитата (Brook)
Пусть-вЫйдет-Этот-трУс, котОрому-не-хватило-отваги-пройти-в-двееЕЕрь!

*Я тоже посмотрю. Пусть выходит.*

Цитата (Mia111)
шум взрыва резанул по ушам

*Епт… что за….?*

Цитата (Mia111)
посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды,

*Что? Что это?*

То, что попадало в рот, на вкус было соленое. Водища облила меня с ног до головы, и теперь я была промокшая до нитки. Чуть в какой-то подвал не провалилась, внезапно открывшийся перед моим носом. Я полетела в него, и только растопырив руки в стороны, смогла остаться на поверхности. Отползла от этого подвала подальше. Над ухом стали взрываться какие-то хлопушки.

Цитата (Lyna)
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

*Что еще за сатанизм такой? Секта? Точно, это какая-то секта. Вот блин попала на свою голову. А Чжун выглядел вполне нормальным. Не знала, что он в какой-то секте находится, еще и меня сюда затащил. Мозги бедному парню промыли. Теперь он точно должен выжить, я лично его убью.*

Цитата (vortex92)

Появление чего-то светящегося меня ошарашило. Звук, издаваемый от этого света, раздражал. Когда полетели осколки, я зажмурилась и закрыла уши. Было невыносимо слушать эту высокочастотную херню.

Главаря я увидала и решила его обезвредить. Пока все еще что-то сыпалось и лилось с потолка, я подползла к своей табуретке, к которой была ранее привязана, подняла её. Подкралась со спины к главному сатанисту (Джаред Нортон) и от всей русской души шибанула ему по спине табуретом. *Чтоб в следующий раз тебе не повадно было оружие наставлять на Он Ёна.* Быстро слиняла и подбежала к другому (Джон Рей). Хорошенько размахнувшись, также шибанула его по спине. *Чтоб больше не смел корейцев обижать!* Пока никто ничего не сообразил и меня не заметил, я откинула табурет в сторону. Тихонько пробралась к Чжун Су и Он Ёну.

- Привет, мальчики. Весело тут у вас!

Чжун Су
Он Ён
Джон
Джаред

Вася
Клэр

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:47 | Сообщение # 171
★Сияющий Пегас ★

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники - Лин Ито

Цитата (солнышко26)
- А вот и мы - воспользовавшись, что Джед отвлёкся на всю честную компашку стремясь вступить с ними в диалог, я со всей силы ударила оппонента по коленке, уклонила голову и схватила его за руку с оружием, перебрасывая здоровяка через бедро. Это не было в моих планах, просто под прицелом было мягко говоря не уютно.

Цитата (солнышко26)
- Смотри у них тут даже почти диалог завязывается, ну что может повременим с гражданской войной? - я оглядела присутствующих.

Джеда обезорушили и уложили на лопатки, но продолжать свое дело Скарлет не спешила, поднимая руки и показывая, что сдается. Я заметила, что ударила она его не сильно и ему ничего не грозило, но все равно краем глаза наблюдала за ним.

- Ты как? В норме? - спросила я у Джеда.

* Может не все так плохо, и есть охотники, которые готовые к диалогу, мы же и шли сюда договариваться - думала я, продолжая держать на прицеле Джареда, и пытаясь понять, что же он думает по этому поводу, хоть какой-то реакции, меня это уже все мягко говоря бесило.

* Все же понимает, так чего время тянет, болван.

Цитата (Ангел-Я)
Главаря я увидала и решила его обезвредить. Пока все еще что-то сыпалось и лилось с потолка, я подползла к своей табуретке, к которой была ранее привязана, подняла её. Подкралась со спины к главному сатанисту (Джаред Нортон) и от всей русской души шибанула ему по спине табуретом.

* Молодец, девчонка, может из нее и выйдет толк, только не туда она попала и не в то время. Беги отсюда, пока еще есть шанс, - подумала я, опуская пистолет.

Цитата (shalimar-00)
Я первой опустила дробовик. Повернулась к стоявшим неподалеку охотникам и решила поддержать Лин, обращаясь в первую очередь к Джону:
- Мы все слышали ангела и нам не нужны жертвы. Давайте решать все мирно. - я очень надеялась на поддержку Джона, потому что мои собственные слова имели не большой вес. А вот его в группе уважали. И если сможет прислушаться он, то у нас с Лин будет дополнительная поддержка

- Спасибо, Клэр, - ответила я и перевела взгляд на Джона, но тут

Цитата (Ангел-Я)
Быстро слиняла и подбежала к другому (Джон Рей). Хорошенько размахнувшись, также шибанула его по спине. *Чтоб больше не смел корейцев обижать!

- Стой, - крикнула я, - что ты делаешь?

Мы с Клэр одновременно бросились к нему, он был замечательным человеком, не смотря даже на сегодняшний вечер, я была уверена, что ему вся эта история со штурмом не нравилась с самого начала. Я не знала, что происходило в доме, пока мы с Джедом пытались разрулить эту ситуацию, но Джон просто не мог сделать ничего плохого, особенно когда Клэр находилась рядом. Оставив подругу, осматривать Джона, я наклонилась над Джаредом. Не то, чтобы я ему симпатизировала, просто он был одним из нас, а значить элементарную помощь заслужил.

- Все живы? - крикнула я.

Остальные?

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 04.01.2013, 03:18

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:01 | Сообщение # 172
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - Кастиэль

Цитата (Ангел-Я)
Настоящий фейспалм. Покачал головой. Фейспалмится было некогда, руки были заняты. - Ой, да, пожалуйста, - не стал мешать выходу Джереда, с которым и хотел поговорить пришелец. Отошел чуть в сторону. Краем глаза заметил Майкла, но корейцев, а также других зараженных охотников не выпускал из виду. Оружие крепко сжимал в руке, но больше ни на кого не направлял.

Не оставляя противника без внимания, я проследил за его взглядом к одному молодому господину (Майкл Янг), в имени которого я был не уверен. Он был единственным мужчиной, кто находился в доме, когда мы с Чжун Су прибыли. И они не выглядели врагами. Один (Джон) не счёл другого (Майкл) опасным, другой (Майкл) остался безучастным.
– *…ум-моО?* /Сговор?/ – прищурясь с презрением, предположил я, оказываясь в ситуации, что возможно в числе вынужденных товарищей в общей беде, есть… предатели? Шпионы?

Какое дать им имя? Он Ён не был достаточно точен в своём подозрении.

Цитата (Lyna)
Я вышел вперед, держа шустрого азиата на мушке. Его попытку оскорбить меня я не посчитал заслуживающей внимания, но и церемониться с этим типом не собирался. - Чего надо? – холодно осведомился я, но завязать разговор нам так и не дали.

Ещё один невежа стоял перед магистратом. Он Ён чувствовал себя так, словно вновь оказался в самых грязных трущобах Миряна как тогда, на второй свой рабочий день в должности магистрата. Ах, если бы они были в Миряне…

Цитата (Mia111)
Где-то с другого бока дома раздался резкий треск.

Этот шум сбил с толку магистрата. Он опустил меч, ожидая ещё одной внештатной беды во внештатной своей жизни. Ай-Гууууууу… будь-она-к-Небесам-неладна…

Цитата (Mia111)
За ним в окно полетела дымовуха.

Сначала было счёл, что все адовы отродья решили низвергнуться на наши головы. Уткнулся ртом и носом в изгиб локтя, опасаясь, что если дым ядовит или таит в себе ещё какую угрозу, лучше поберечься. Пахло гарью и приторно пробиралось в лёгкие.

Магистрат закашлялся, чувствуя неприятный привкус смрада во рту…

Цитата (Mia111)
В доме раздались многочисленные щелчки.

Это пугало и дезориентировало. Я отступил, щурясь в попытке поверх локтя выглянуть и найти ориентир… в этой жизни-ни-жизни.

Цитата (Lyna)
Приняв решение, я начал зачитывать давно выученные наизусть слова. - Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

Едва прозвучали эти странные слова, к горлу подошла дурнота. Либо от того, что надышался какой-то нечистью, либо… это было то, что могло разгневать духа внутри моего потомка и отнять его жизнь.
– Эээйййщ… – выругался я, закашливаясь. Сжал крепче меч, что так и не выпустил из рук и сквозь этот дурман и навождение последовал к тому, кто отозвался Главарём этой банды. Именно банды. Только уличный бандит так приходит решать дела и чинить расправы.

Магистрат пробирался к мужчине, и рука его крепла, сжимая клинок, которым он собирался забрать его жизнь ради жизни молодого господина Чжун Су и тех, кто был с ними одной бедой повязан.

Цитата (Shollye)
Ким быстро оказался около начинающим двигаться сатто и дёрнул его за поротник одеяния, увлекая назад, да собственно, роняя на пол.- Я отвечаю за тебя!- рыкнул на него Чжун Су. Парень очень хотел спать и был раздражён происходящим.
Совершенно неуместная неувязка в миссии магистрата в персоне того же самого потомка сбила магистрата с пути. Он, теряя равновесие, посыпался на пол. Чем прогневил хён-нИма.

Цитата (vortex92)
- Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови.

Не смотря на навязчивую пронзительность речей неизвестного господина, я понял суть его визита…
– Ай-Гуууу… – выдохнул в потолок, лёжа на локтях. Я был ему благодарен. Это соперничество с роковыми ветвями судеб отнимали много сил. Выдохнув, я прикрыл веки, надеясь, что сейчас это «недоразумение» разрешится и я смогу предаться уединению, собраться с мыслями и духом.

Цитата (vortex92)

Все присутствующие зажмурились и заткнули уши ладонями. Никто не пострадал

Пронзительный звук, который, казалось, я и не слышу, ударил по глазам, ушам, будто пробил грудную клетку. Я едва успел глянуть перед собой на белый потолок, как…

Цитата (Shollye)
Инстинкты сработали безотказно. Чжун Су навис над лежащим под ним Он Ёном, защищая от осколков и шальных пуль,

…что-то тенью нависло надо мной, и я зажмурился. Затем ощутил, как что-то навалилось на меня, весом давя из лёгких последний глоток воздуха.

Приоткрыв один глаз и откашливаясь с нескрываемым раздражением и недовольством за окончательно испорченный комфорт…, я глянул на эту чертовщину, от которой весьма знакомо пахло хорьковой мочой. Чжун Су.

Цитата (Mia111)
- Предлагаю опустить оружие и поговорить, мы много чего натворили. Все поняли слова ангела. Их нельзя убивать, поэтому предлагаю сесть за стол переговоров, обсудить, полученную информацию, договориться, другого выхода у нас нет. Мы в одной связке. Нравиться вам это или нет. Вы готовы приговорить к смерти сотни, чтобы только отделаться от Винчестеров и нас?

Переговоры – важный процесс встречи. Не следует им пренебрегать…

Цитата (Ангел-Я)
Подкралась со спины к главному сатанисту (Джаред Нортон) и от всей русской души шибанула ему по спине табуретом.

Цитата (Ангел-Я)
Быстро слиняла и подбежала к другому (Джон Рей). Хорошенько размахнувшись, также шибанула его по спине.

Не мог я описать своего недоумения на это действо!
– Что творит эта девчонкааА?? – осуждающе обронил я и поморщился под тяжестью.

Подогнул ногу в колене, чтобы с опорой на пол сесть, как пихнул что-то увесистое и собранное в единый «кулак» меж ног молодого потомка…

Недобро покосился на молодого господина, чувствуя, как наливаются смущением мои щёки…

Цитата (Ангел-Я)
Тихонько пробралась к Чжун Су и Он Ёну.
- Привет, мальчики. Весело тут у вас!

С голосом Сорванца, я в горле подавился кашлем. Нас застали в щекотливом положении. Не сводя взгляда со здорового и вполне зрелого для любви молодого господина, уверенным, но деликатным жестом в грудь, отстраняю оного с себя.
– *Чжун Су…, тебе следует поберечься… жизнь долгая может стать безрадостной…* – мысленно попрекнул своего тон-сЭна /младшего/ за неосмотрительность.

Выползаю из-под защитника на локте, убирая от него неловкое колено с несдержанным стоном от потревоженного ранения.

– Что за безумный мир, в котором вы живёте…? – расстроено посетовал я Сорванцу и перевёл взгляд на потомка, чувствуя боль с раздражением на бесконтрольность своей судьбы. С ней ускользает и ясность моего сознания.

– Ты цела? – буркнул на Сорванца. – Как твоё имя? – вдруг потребовал, ощущая неудобства при обращении к этой особе. – И женщина-лекарь… – огляделся, морщась, – Она в порядке?

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Джон
Джаред

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:17 | Сообщение # 173
Ангел

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Лин Ито - Джаред Нортон - Вася - группа захвата - захваченные

Джаред начал проводить ритуал изгнания. Я решил, что это плохая идея. Если изгнать демона из души зараженного он умрет, тогда и пришелец возможно умрет. Как же напрягал этот замкнутый круг.

Но все прервалось появлением Ангела Господня.

Когда полетели осколки стекал, я боялся лишь, чтобы не задело Клэр.

В дом в окно влетела Лин. Вернулась Скарлетт с другим зараженным охотником. Правда сначала я напрягся, когда она была под прицелом. Все же не хотелось, чтобы в этой неразберихи девушки пострадали. Но она быстро взяла власть в свои руки. А я вернул внимание на Лин. Её предложение, поговорить и все обсудить, мне понравилось.

Цитата (shalimar-00)
Мы все слышали ангела и нам не нужны жертвы. Давайте решать все мирно

Опустил оружие.

- Я согласен на разговор. Так и нужно было поступить с самого начала. Лишние жертвы никому не нужны, - согласился с девушками, хотя с самого начала думал, что поговорить и обсудить это лучше, чем захват.

Кто-то сильно чем-то приложился мне по спине, я упал на колени и присел, облокотившись к стене. Этот удар меня временно дезориентировал. Правда сказать, я вообще подумал, что спина сейчас надвое переломится. Решил пока не вставать, но собирался узнать, кто был за спиной, чтобы закопать его в лесу.

Подбежавшим девушкам, я жестом показал, что со мной все нормально. Клэр помогла подняться. Сейчас не время и не место рассиживаться или разлеживаться.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 04.01.2013, 04:05

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:38 | Сообщение # 174
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники

Прикрывая лицо рукой, чтобы сыпавшаяся сверху соль не попала в глаза, я продолжал читать слова ритуала, пока в комнате не вспыхнул яркий свет, сопровождаемый таким звоном, что пришлось закрыть ладонями уши, дабы не лопнули барабанные перепонки.

Цитата (vortex92)
- Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

*Ангел? – удивился я. – Это тот, который Винчестерский прихвостень? Странно было бы, если б он сказал что-то другое. Верить на слово тому, кто за одно с Винчестерами? Нет уж, увольте.*

Цитата (Mia111)
Я тоже подняла свой пистолет беря на прицел Джареда

Не успев опомниться от визита ангела, я увидел нацеленный на меня пистолет. Повел бровью, глядя на Лин, мол «А дальше что?». Пальцы по-прежнему сжимали мое собственное оружие, но руки были свободно опущены вдоль туловища. Я ждал ее действий.

Цитата (Mia111)

*Ха! Это вы с ангелом так утверждаете, но это еще не значит, что все это правда!* Вероятность того, что их слова все-таки могут оказаться правдой, меня, конечно, волновала. Но также я знал, что люди, пытающиеся защитить свою жизнь, часто бывают способны на самую изощренную ложь. Так что с ответом я не спешил.

Цитата (Ангел-Я)
Подкралась со спины к главному сатанисту (Джаред Нортон) и от всей русской души шибанула ему по спине табуретом.

Удар в спину оказался неожиданным. *Черт! Теряю сноровку.* Я только успел выставить перед собой руки, чтобы не впечататься в пол лицом, но пистолет так и не выпустил.

Цитата (Ангел-Я)
- Я согласен на разговор. Так и нужно было поступить с самого начала. Лишние жертвы никому не нужны

Я бросил недовольный взгляд на Джона, поднимаясь сначала на корточки, а затем выпрямляясь в полный рост. *Что ж, наверно, он все-таки прав. Ситуация тупиковая. Продолжая эти разборки, мы ничего не решим.*

- Хорошо, - перевел взгляд на Лин. – Давайте поговорим, – демонстративно убирая пистолет за пояс, но так, чтобы был под рукой.

Джон
Джаред
Лин

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 04.01.2013, 03:50

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:57 | Сообщение # 175
Ангел

Вася- Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Лин Ито - Джон Рей - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - иные охотники

Между Чжун Су и Он Ёном явно что-то было. Это заметно стало по алым щекам второго. Я не удержалась и рассмеялась. Особенно над положением и позой, в которой они находились.

Цитата (Brook)
Не сводя взгляда, уверенным, но деликатным жестом в грудь, отстраняю оного с себя.

- Ребят, может, чем помочь? – предложила свою помощь. Вдруг их растащить надо, а то мало ли сцепились друг с другом, и расцепиться не смогут.

Ржу не могу, и пытаюсь успокоиться. Но, похоже, уже истерика началась. Наверное, сказывается усталость, поспала я не так уж и много, а еще это безумие с пушками, водой и прочей херней.

Легла на пол и стала пялиться в потолок.

Цитата (Brook)
Что за безумный мир, в котором вы живёте…?

- Безумный и суматошный…. – согласилась с ним.

Цитата (Brook)
Ты цела?

- Дааааа…. – протянула, - только череп трещит, - а ты цел?

Цитата (Brook)
Как твоё имя?

- Вася, - ответила коротко и повернула голову в сторону Он Ёна, - Василиса.

Цитата (Brook)
женщина-лекарь. Она в порядке?

- Она помогает тому, кто все на тебя пушку наставлял. Они видимо знакомы. Она мне скальпель кинула, надо будет ей потом сказать спаааасиибооо, - тянуло последнее слово.

- Он Ён, а ты кто такой вообще? – поинтересовалась, - и вы двое, - указала пальцем на Чжун Су и Он Ёна, - родственники? – спросила о том, о чем догадывалась. Не похожи они были просто на друзей.

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Джон
Джаред

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 04.01.2013, 04:04

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:22 | Сообщение # 176
★Сияющий Пегас ★

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед

Цитата (Lyna)
- Хорошо, - перевел взгляд на Лин. – Давайте поговорим, – демонстративно убирая пистолет за пояс, но так, чтобы был под рукой.

* Убирай, там все равно нет патронов, и кто сказал, что это все ловушки, которые есть в доме - подумала я.

- Отлично, но сначала предлагаю обеспечить безопасность этого места. Демоны, от которых мы скрываемся скорее всего нас ищут, да, и их внимание мы могли привлечь своими разборками.

Джон, Джед, Хан, Кайл,поможете мне? Надо из подвала принести мешки с солью, освятить воду и заправить специальные полости. Я покажу, - добавила, подумав:

* Не хватало только еще нападения демонов для полного комплекта.

Я подошла к двери, нажала символ и люки в полу захлопнулись.

Кое-как наведя порядок, оказав первую помощь пострадавшим, затянув оконные проемы тем, что попалось под руку, заправив по-новой использованные ловушки, все собрались в гостиной.

- Джаред, ты слышал слова ангела, для информации добавлю тебе еще пару сведений. Призванные, с которыми связаны охотники, исторические личности, их вытащили из своего времени, а теперь подумай, ты готов изменить ход истории, и скорее всего оказаться совсем в другом мире. Лучшем? Или еще худшем, чем этот? Неизвестно. Нас всех может просто стереть с лица земли, а демоны, ангелы и прочая нечисть останется. Они были до нас и шансы на то, что эти разборки плачевно отразятся на них не велики. Мы и так не справляемся с тем, что происходит, подумай что будет, если число охотников уменьшится. Ты готов к этому? Сделанное уже не повернешь назад. Если ты не хочешь помогать нам, то хотя бы не мешай. У нас Кроули на хвосте, Винчестеры пропали, зараженные охотники, Призванные, у нас и без тебя дел невпроворот. Хочешь нас убить, но только что это изменит? Кроули все равно не остановиться, ты сам видишь, что демоны гуляют по земле, словно у себя дома, их число увеличивается, а наши ряды редеют. Сколько еще мы сможем их сдерживать? Сколько еще искалеченных жизней тебе нужно? Сколько еще смертей? Где гарантия, что Кроули не найдет способ открыть врата полностью? Там тысячи демонов, а нас ... десятки. Как тебе такой расклад? У нас одна цель - спасти как можно больше людей.

Джаред
остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 04.01.2013, 12:49

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:30 | Сообщение # 177
Архидемон

Награды: 79

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные

Цитата (Mia111)
- Спасибо, Клэр, - ответила я

Я светло улыбнулась подруге, полагая, что самое страшное уже позади, потому что Джон решил поддержать нас.
Цитата (Ангел-Я)
Опустил оружие. - Я согласен на разговор. Так и нужно было поступить с самого начала. Лишние жертвы никому не нужны, - согласился с девушками, хотя с самого начала думал, что поговорить и обсудить это лучше, чем захват.

Я была безумно благодарно ему за это. Слова Лин имели вес, но она не пришла с группой захватчиков, нужен был человек, согласный на мир, именно с их стороны
Цитата (Ангел-Я)
Кто-то сильно чем-то приложился мне по спине, я упал на колени и присел, облокотившись к стене. Этот удар меня временно дезориентировал. Правда сказать, я вообще подумал, что спина сейчас надвое переломится. Решил пока не вставать, но собирался узнать, кто был за спиной, чтобы закопать его в лесу.

Цитата (Mia111)
- Стой, - крикнула я, - что ты делаешь?

Я не успела среагировать, и мы с Лин кинулись к Джону одновременно. Кажется, я тогда поторопилась с помощью девчонке... А самое приятное было наблюдать за перемирием в действии. Я наклонилась к Джону, откидывая дробовик как ядовитую змею, он слишком жёг мне руки все это время. Я всю жизнь бежала от охоты, но так и не смогла убежать, она сама меня настигла. Ситуация хотя немного и разрядилась, все равно была напряженной, поэтому дробовик я положила так, чтобы в любой момент можно было схватить его обратно.
Цитата (Ангел-Я)
Подбежавшим девушкам, я жестом показал, что со мной все нормально.

Джон как всегда был непрошибаем. Ситуацию он принял с ужасающим спокойствием. Хотя, он просто не видел того, кто напал на него, иначе сильно бы удивился. Я принялась наскоро осматривать дядю на предмет повреждений, переломов и растяжений.
Цитата (Mia111)
Оставив подругу, осматривать Джона, я наклонилась над Джаредом. Не то, чтобы я ему симпатизировала, просто он был одним из нас, а значить элементарную помощь заслужил.

Лин увидела, что я кинулась к дяде и решила помочь второму оглушенному.
Цитата (Mia111)
- Все живы? - крикнула я.

- Кажется да, - неуверенно подала я голос, наконец, отстраняясь от дяди, сочтя того если не в полном, то хотя бы в относительном порядке.
Цитата (Lyna)

Лин помогла подняться второму попавшемуся под руку девчонке, и тот к счастью тоже внял доводам разума, опустив оружие.
Цитата (Brook)
– Ты цела? – буркнул на Сорванца. – Как твоё имя? – вдруг потребовал, ощущая неудобства при обращении к этой особе. – И женщина-лекарь… – огляделся, морщась, – Она в порядке?

Я оглянулась на Он Ёна в тот же момент, когда и он посмотрел на меня.
Цитата (Ангел-Я)
- Она помогает тому, кто все на тебя пушку наставлял. Они видимо знакомы. Она мне скальпель кинула, надо будет ей потом сказать спаааасиибооо, - тянуло последнее слово. - Он Ён, а ты кто такой вообще? – поинтересовалась, - и вы двое, - указала пальцем на Чжун Су и Он Ёна, - родственники? – спросила о том, о чем догадывалась. Не похожи они были просто на друзей.

Рядом с ним была воинственная девчонка, огревшая моего дядю по спине. Хотелось подойти и душевно объяснить ей, что не стоит нападать на Джона, но я сдержала порыв, вместо этого кивнув дяде и подбегая к Он Ёну.

- Как ты себя чувствуешь? - я бесцеремонно разворошила повязку, открывая себе доступ к зашитой ране, которая, естественно немного разошлась от его усилий. Я снова стянула покрепче края и замотала бинтом. - Я не сказала спасибо... хотя это и было глупо, рана могла разойтись, - не удержался врач во мне.

Цитата (Mia111)
- Отлично, но сначала предлагаю обеспечить безопасность этого места. Демоны, от которых мы скрываемся скорее всего нас ищут, да, и их внимание мы могли привлечь своими разборками. Джон, Джед, Хан, Кайл,поможете мне? Надо из подвала принести мешки с солью, освятить воду и заправить специальные полости. Я покажу

Лин в это время привычно взяла руководство на себя. Мир худо-бедно был восстановлен. А дом и правда не мешало защитить, за последний вечер тайное место катастрофически быстро переставало быть тайным

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Джон
Джаред
Лин
Остальные

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 04.01.2013, 18:28

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:00 | Сообщение # 178
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, за пределами охотничьего дома> (Рассвет)

Анна Остен - Лин Ито - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-Значит так, - сжал в ладонях снег, затем стлал быстро говорить, жестикулируя чётко рукой, для расстановки, - Эти двое в дом сами не вернутся, девушку я беру на себя... Анна, сможешь поиграть с парнем? И желательно оставить его в лесу.

- Cможешь. Оставим. - деловито кивнула я Джеду.

Цитата (BelaWinchester)
Анна, - снова обратился к призраку, - пошуми с тыльной стороны дома, когда закончишь с парнем. Я зайду с другой стороны, с заложницей. Мы будем общаться на наших условиях

- Йессс, сэр! - я шутливо отсолютовала Джеду. Насчет "пошуметь" идея мне ну очень понравилась.

Но сначала на повестке дня тот бугай - действуем в режиме "без шума и пыли". Неслышно проявившись прямо за плечом мужика, я резко обхватила его за шею одной рукой, второй зажала обе его руки в захват - и нежно пережала сонную артерию. Мужик дернулся, обмяк - и я его уложила баиньки под какую-то елочку.
*Спи, Санта-Клаус. Сейчас пойдем в дом - твоих дружков оленей проведаем*

Типо флешбек

Цитата (Strangerous)
*Анна! Не вмешвайся!* - довольно настойчиво обратился я к своей возлюбленной, ощущая от нее инициативу помешать вломившимся в дом.

*Майкл, милый, ну что ты такое говоришь?! Я должна помочь нашим друзьям, да и Призванные со своими охотниками в опасности! И Эмма тоже!*

Цитата (Strangerous)
*Найди, пожалуйста Эмму и приведи ее ко мне! Она не должна участвовать во всем этом!*

*Уже все сделано, не волнуйся, любимый. Эмма в безопасности, Елизавета рядом с ней. Их не найдут.* - я самодовольно усмехнулась, вспомнив, как только все это только началась, посыпались стекла и на лестнице, ведущей на второй этаж, послышались тяжелые шаги - я быстро сориентировалась и крикнув девушкам, чтобы те затаились и не шумели, придвинула массивный дубовый шкаф, стоявший в конце коридора, к двери комнаты Эммы и Елизаветы.Рядом со шкафом поставила стулья - вот и все, двери нет, комнаты нет, девушек нет.

Цитата (Strangerous)
Со всех сторон раздался грохот битого стекла, и я понял, пришло мое подкрепление. *Ну наконец-то...* - закатил я глаза и стал выглядывать знакомые лица. Мельком я увидел Джона и Клэр, не совсем уверенный, что они меня заметили, я отошел к стене, не собираясь вмешиваться во все это до поры до времени.

Я приметила странное поведение Майкла, но на размышления времени у меня уже не оставалось, надо было узнать, кого схватили, кто успел скрыться и как-бы поэпичнее навалять всем этим непрошенным гостям.
________________________________________________________________________________________

Цитата (Mia111)
- Анна, когда пошумишь, рядом с дверью с правой стороны есть маленький слегка заметный символ, чуть ниже картины, особый подарок, ты-дух и увидишь его, просто нажми

- Вау, Лин - и что тогда случится?! Нене, ничего не говори, пусть сюрпрайз будет!

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Анна Остен

*Тааак* - переместясь в дом и довольно потирая руки, я оглядывалась, прикидывая с чего бы начать и чем закончить. Итак - переключаем режим в "Один дома-2" и начинаем вечеринку, йохууу!

Сначала все шкафы, столы и стулья - все на пол! Посуда в кухне и на столах - на пол! Двери, окна - открываются и захлопываются, снова и снова! Свет - мигает в такт музыке! Все незакрепленные предметы - взмывают и проносятся в воздухе как ракеты!

- What a Wonderful Woooooorld! - прокричала я, подпевая Рамонам и танцуя от души, жонглируя ножами, вилками, тарелками и кружками.

Ах у нас же есть еще и таинственная кнопочка! *Нажми на кнопку - получишь результаат*
Проскользнув к входной двери с правой стороны, как и рассказывала Лин, я обнаружила еле заметную кнопку и со злорадным удовлетворением нажала на нее.

Цитата (Mia111)
За ним в окно полетела дымовуха. В доме раздались многочисленные щелчки. Это Анна открыла часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих, по мимо завесы дыма перед глазами. Судя по звукам началась полная неразбериха.

*Вау, это просто праздник какой-то!* Я невидимой стрелой пронеслась между всеми собравшимся в гостиной, практически незаметно подталкивая и пихая ненаших и поддерживая наших.

Но как всегда всю веселуху испортил своим появлением дяденька Ангел. *И сошлись в страшной битве Светлые и Темные силы и бились они насмерть много дней и много ночей... Потом пришел лесник и всех разогнал* Короче, Ангел рявкнул сразу на всех:

Цитата (vortex92)

Ну разумеется, со всеми прилагающимися к этому примочками:

Цитата (vortex92)

Поскольку у меня как таковых настоящих барабанных перепонок в сущности не было, то на меня впечатление произвели лишь разбитые стекла в окнах.

*Ну блин, ты даешь, дяденька Ангел. Спецэффекты спецэффектами, но ты сейчас смоешься, а народу надо как-то теперь перекантовываться в 20-градусный мороз с разбитыми окнами. Интересно, в погребе что-нибудь осталось из согревающего? И желательно с градусами больше 20-ти - надо же как-то перекрывать наружнюю температуру.*

Тут уже и сама Лин взялась вести переговоры с Джаредом. Видимая и слышимая только ей, я встала рядом с девушкой и с интерсом стала наблюдать, чем все закончиться:

Цитата (Mia111)

- Понял, лось? - я хмыкнула и сложила руки на груди.

Цитата (Lyna)

- Значит, стенки на стенку не будет? - огорчилась я и полетела за Анной и Елизаветой, тем более что уже пора было наводить порядок в разгромленном - в том числе и не без моего участия -доме.

Все-все-все

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 04.01.2013, 14:11

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:10 | Сообщение # 179
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные

Цитата (Brook)
Приоткрыв один глаз и откашливаясь с нескрываемым раздражением и недовольством за окончательно испорченный комфорт…, я глянул на эту чертовщину

*Ра-раздражение?* Чжун Су был искренне удивлён такому повороту. Да, он причинил боль предку, на собственной шкуре это чувствует, но не...не раздражение же. *А может это злость?*

Цитата (Brook)
Подогнул ногу в колене, чтобы с опорой на пол сесть, как пихнул что-то увесистое и собранное в единый «кулак» меж ног молодого потомка…

-***,- Ким выпучил глаза, боясь пошевелиться чтобы не получить по колокольчикам ещё раз. *Сатто! Это был удар ниже пояса.*

Цитата (Brook)
Ты цела? – буркнул на Сорванца. – Как твоё имя? – вдруг потребовал, ощущая неудобства при обращении к этой особе. – И женщина-лекарь… – огляделся, морщась, – Она в порядке?

Оказавшись отпихнутым в сторону, Чжун Су молча наблюдал за "милой" беседой. Внутри что-то приглушённо щёлкнуло, но клирик быстро взял над чувствами контроль. *Пожалуйста. Не стоит благодарности* Чжун Су задело, что на него совершенно не обращали внимания, его наоборот, как ненужную вещь всё время кидали в угол подальше от себя. Ким горько улыбнулся и собирался подняться на ноги.

Цитата (shalimar-00)
- Как ты себя чувствуешь? - я бесцеремонно разворошила повязку, открывая себе доступ к зашитой ране, которая, естественно немного разошлась от его усилий. Я снова стянула покрепче края и замотала бинтом. - Я не сказала спасибо... хотя это и было глупо, рана могла разойтись, - не удержался врач во мне.

Клирик застыл на полпути. Он тупо смотрел на "цветущее персиковое дерево" перед собой.- Он в порядке Клэр. Можешь пойти и помочь тому, у кого настоящие проблемы.

Цитата (Ангел-Я)
и вы двое, - указала пальцем на Чжун Су и Он Ёна, - родственники?

- А вот это, Вася,- сдержанно произнёс парень, смотря на девчушку холодным взглядом.- тебя уже не касается.

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Джон
Джаред

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:17 | Сообщение # 180
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Анна Остен - Майкл Янг

На все мои обращения Анна реагировала не совсем так, как мне бы хотелось. И потому, глядя на весь этот бедлам, что здесь творился, я понял, что придется ей все выложить, иначе она не поймет мою позицию.

Когда моя возлюбленная направилась наверх за Эммой и Елизаветой, я пошел следом и поймал ее за руку на лестнице.
- Анна, постой и послушай меня! - попросил я шепотом, чтобы нас никто не услышал. - Эти охотники... - указал я на вломившихся в дом. - Они со мной... Я привел их сюда, но только чтобы помочь, я не думал, что они затеят такой погром. Пойми же ты, наконец, кроме тебя и Эммы у меня никого нет, и я не хочу потерять ни одну из вас, поэтому я так против того, во что вмешалась Эмма! Если бы она меня послушала, какая-то тварь не грызла бы сейчас ее изнутри, и нас бы вообще здесь не было! Я пытаюсь ее спасти! Может быть, это эгоистично, но что будет с остальными, меня не особо волнует, главное чтобы не пострадали вы! Поэтому, пожалуйста, не вмешивайся! И не показывайся на глаза кому попало! Чем больше людей о тебе знает, тем хуже и опаснее это для всех нас! - я внимательно посмотрел в глаза возлюбленной и, погладив ее по голове, прижал к себе. - Оставайся около меня... - попросил я тихо и взглянул вниз, наблюдая за попытками переговоров.

Анна
?

Сообщение отредактировал Strangerous - Пятница, 04.01.2013, 14:17

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 12 из 56«1210111213145556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ