ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 13 из 56«1211121314155556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:21 | Сообщение # 181
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Рассвет)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - другие охотники

Цитата (Lyna)
- Хорошо,. – Давайте поговорим

То, что и Джаред согласился на разговор, не могло не радовать. От сердца волнение немного отлегло.

Цитата (shalimar-00)
Я принялась наскоро осматривать дядю на предмет повреждений, переломов и растяжений.

- Со мной все нормально, Клэр, - заверил её в этом, - я не буду спрашивать, каким образом ты оказываешься в столь опасных местах, *потому что догадываюсь об ответе на этот вопрос*, просто будь всегда осторожна и бдительна! – попросил её, - не лезь под прицел, это опасно, - обнял её и поцеловал в висок, - я не переживу если с тобой что-нибудь случится, - тяжело вздохнул. Волнение, за жизнь Клэр, никогда не покидало меня.

Цитата (shalimar-00)
кивнув дяде

Она ушла осматривать корейца-каратиста. Усмехнулся, глядя на этого пришельца. Воинственный человек, хоть и глупый. Куда он со своим каратэ против огнестрельного оружия? Хотя этого оружия он, наверное, и в глаза ранее не видел и не знает о его применении. Но он и не бросался в атаку, просто защищал своих. Отважный парень.

Цитата (Mia111)
Джон, Джед, Хан, Кайл,поможете мне? Надо из подвала принести мешки с солью, освятить воду и заправить специальные полости

Я кивнул. Эта молодая девушка, которая постоянно во что-нибудь втягивает Клэр, слишком много брала на свои хрупкие плечи.

- Лин, тебе бы отдохнуть, - предложил обеспокоенно, выглядела она усталой. Хотя понимал, что у нее, наверное, еще много дел. Все всем объяснить, сделать новую защиту дома.

После всех восстановлений, мы собрались в гостиной.

Цитата (Mia111)
добавлю тебе еще пару сведений

*Это была не пара сведений. Дел они наворотили, что разгребать сложно и долго. Но я был согласен им помочь.*

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Джон
Джаред
Лин
Остальные

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:29 | Сообщение # 182
Призрак

Награды: 21
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - Хан Соло - группа захвата - захваченные

Цитата (vortex92)
Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

Так, среди всего этого бардака, когда одни охотники держат на мушке других,объявился какой-то новый сверхестественный хрен и навещал что-то о гибели сотен людей...
Что бы это значило? А, фиг поймёшь их, этих "не смертных"...

-Слышь, приятетель, - я повернулся в сторону ближайшего охотника из группы нападения, - а это кто сейчас был?

Кто бы это ни был, я понял только то, что наши призрачные защитники в большой опасности. А куда, кстати делся "мой" призрачный? Вчера мы с Эцио после ужина легли спать и он как-то очень плохо выглядел и сказал, что чувствует приближение часа отдачи силы...

Я с беспокойством завертел головой по сторонам, надеясь отыскать в этой суматохе и вдруг заметил его, стоящим в дальнем углу. Он почти слился с тенью и стоял совершенно спокойно.

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 04.01.2013, 16:37

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:55 | Сообщение # 183
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце - группа захвата - захваченные

*Николло бы это не понравилось. А вот дядя Марио...* Эцио стоял в тёмном углу и выжидал. Он не был человеком, убивающим другого без причины. Нападающие не причинили боль Хану, не собираются уничтожать клан ассасинов, значит Аудиторе может спокойно стоять и ничегошеньки не делать.

Непонятный звук оглушил итальянца. Ему пришлось заткнуть уши, чтобы сохранить слух. *Странный мир.*

Цитата (itcnm)
Я с беспокойством завертел головой по сторонам, надеясь отыскать его в этой суматохе и вдруг заметил его, стоящем в дальнем углу. Он почти слился с тенью и стоял совершенно спокойно.

Кивнул Хану, говоря этим, что всё в порядке.

Хан
Эцио

Все

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:05 | Сообщение # 184
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Хан Соло – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча - группа захвата - захваченные

Сидели мы значит тихо, никого не трогали, как вдруг на нашу голову свалилось настоящее Вавилонское столпотворение. * Жаль без Брайана Кинни.* Все говорили на разных языках. Имен половины призванных я даже не запомнила. * Буду действовать как в институте: Эй, ты!*

Майкл хотел что-то сказать мне, но Лин придумала ритуал, с помощью которого мы все могли понимать друг друга. Я сначала не хотела участвовать, но загрузить в голову бесплатно мультиязыковый словарь очень уж хотелось. Типичный лингвист xDD Я решила отправиться к холодильнику, ведь есть приходилось теперь за двоих. Тут меня застала Лин и позвала в подвал:

Цитата (Mia111)
Случившееся с Призванными - это новый шанс для них, и Вы дали им его... У них нет будущего там, также как дороги обратно. Они не могут уже отказаться от своего предназначения. Если все получиться, то они смогут остаться здесь, в этом мире.

На этих словах я чуть не свалилась с тумбы, на которой сидела. * Это значит, что Елизавета может остаться в нашем мире! Я сделаю все ради этого!* С решительным настроем я намеревалась вернуться в комнату, где мы были до этого, но неведомая сила ( Анна), потянула меня в другую сторону.

- Анна, что происходит и куда ты меня тянешь? - спросила я у нее. Как оказалось, пришли какие-то охотники с целью навалять всей нашей честной компании.

- Да я сама за себя постоять могу! Я сейчас в тебя солью насыплю! - сказала и насупилась. Но. вспомнив о том, что мне надо еще защищать Елизавету, я пришла к выводу о том, что Анну нужно послушать. Поэтому доверилась ей. Она притащила меня в другую комнату, где уже на диване, как на троне, восседала Королева. Анна задвинула шкафом дверь. * Гениально, Майкл бы прослезился от умиления.*

Цитата (Amber_19)
- Эмма, давай-ка лучше подумаем о моем вооружении, а то моей косметичкой и молитвенником не очень-то и повоюешь - наткнулась на удивленный взгляд охотницы - Ну знаешь, я не такая уж и неженка, как вы наверняка думаете о всех коронованных особах. В сражении с Непобедимой Армадой я и латы носила и меч в руках держала. Так что - нож у меня всегда с собой, в детстве меня учили стрелять из арбалета, а уж что-то наподобие короткого меч для меня, думаю, найдется. Главное, чтобы ковка и балансировка не подвела.

- Оружие не сильно изменилось. Это пистолет, - сказала я и нарисовала на стене смайлик. - Готовьсь, цельсь, плиии! Сказала я, выпустив три пули в стену. * Да там все равно все братаются - никто ничего не услышит.* - На, попробуй, - сказала я и предложила пострелять Елизавете.

Но не успели мы поиграть в тир, как услышали звук отодвигающегося шкафа. *Это Анна.* Судя по звукам, других комнатах как-то все поутихло. * Вот же. Неужели перепугались?*

Елизавета
Анна
Майкл
Остальные

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:09 | Сообщение # 185
Assassin vs Tamplier

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Ангел-Я)
Между Чжун Су и Он Ёном явно что-то было. Это заметно стало по алым щекам второго. Я не удержалась и рассмеялась.

Едва я выбрался из неловкой ситуации между двух мужчин, голос Сорванца не просто раздражал, а вводил в неприятное раздражение.
– *Ну как так можно?* – покосился неодобрительно.

Цитата (Ангел-Я)
- Ребят, может, чем помочь? – предложила свою помощь. Вдруг их растащить надо, а то мало ли сцепились друг с другом, и расцепиться не смогут. Ржу не могу, и пытаюсь успокоиться. Но, похоже, уже истерика началась. Наверное, сказывается усталость, поспала я не так уж и много, а еще это безумие с пушками, водой и прочей херней.

Гляжу на эту убогую, и зла не нахожу:
– Ц,ц,ц… – покачал головой и смерил проверяющим взором, чуть отстраняясь, как от прокажённой.

Цитата (Ангел-Я)
- Безумный и суматошный…. – согласилась с ним.

Магистрат скептически поглядел на неё:
– Ай-Гууууу… – посетовал на дурёху.

Цитата (Shollye)
*Пожалуйста. Не стоит благодарности* Чжун Су задело, что на него совершенно не обращали внимания, его наоборот, как ненужную вещь всё время кидали в угол подальше от себя.

Магистрат не мог отделаться от чувства к Чжун Су, что защищает ладонями от мороза куст юной вишни на отвесной скале… Он словно не окрепший корнями, с каждым порывом терял свою опору и рисковал пасть в пропасть и сгинуть вместе с нераспущенными плодоносными ветвями. Я вздохнул. Если бы только его можно было скрыть за пазухой, где тепло и безопасно. Если бы его можно было спрятать в ладонях от всех бед. Возможно, молодой господин оскорбился бы на эти уничижительные мысли хён-нИма, но сам хён-нИм чувствовал острую ответственность за юную жизнь. В этом мире некому было защищать его жизнь. Быть рядом неотступно и закрыть спиной в любой момент… То, что произошло с ними в этой комнате, очертило реальность опасности и смерти.

Трепетная ностальгия взволновала сердце магистрата. Однажды, он уже оберегал чужую, дорогую ему жизнь. Опять тревожиться ночам, не смыкая глаз.

Цитата (Ангел-Я)
- а ты цел?

Он Ён покосился на неё, да всё же:
– …Ие`, /Да/ – вытолкнув неохотный ответ, и откивнул вежливую просьбу к девушке, – кОг-джОн-хад-жи мА-сэО. /Да, не беспокойся/. – кротко ответил родной речью. Знания о столиких языках путались в моём разуме, и иногда я упускал, что изрекаю.

Если бы его благосклонность к ней была в рамках дворянского этикета, то эта просьба прозвучала бы как не тоном отгоняющего прошения «отвалить и не досаждать», а как заботливое «не тревожьтесь, пожалуйста». Но этого Сорванца можно было не обременять сим. Так считал разбеспокоенный чужими бедами магистрат.

Цитата (Ангел-Я)
- Вася, - ответила коротко и повернула голову в сторону Он Ёна, - Василиса.

– *…мО-йЯ?* /Чего??/ – вгляделся в лицо нахалки, расширив от недовольства лисий разрез глаз.

Пригляделся к дерзкой, немного забыв, что нахожусь вне субординации своего государства и имена здесь могут звучать иначе. Да вот только привычка дробить на слога была впитана годами обучения в школе.

Ва_Си_Ли_Са? – скептически повторил я слоги её имени и хмыкнул. Глянул в сторону, сокрушаясь не без иронии улыбкой. Эта простолюдинка назвала ни только имя, но и прозвище и фамилию. В наше время её бы побили…

Ли_Са? – уточнил я, снова глянув на неё. – Ну и дела... - сам себе.

Звать её по полному присвоенному ей имени? Такое снисхождение магистрат не мог ей оказать. Это слишком, и не заслуженно.

Цитата (Ангел-Я)
- Она помогает тому, кто все на тебя пушку наставлял. Они видимо знакомы.

– М? – огляделся на это сообщение по сторонам и заметил, как девушка-лекарь-воин-и-наверняка-кто-нибудь-ещё… *Ай-Гуууууу….*, хлопатала над мужчинами.

То, как охотно и свободно она это делала, очень смущало Он Ёна. Нет, она явно не кисэн, и не падшая женщина… Просто… Просто иначе лекарь не может? Теперь стало предельно ясно, почему женщин не обучают этому делу под государственную грамоту… Такое распуство… Хотя, об этом Он Ён никогда не задумывался. Даже не смел представить женщину в столько вольном и интимном деле.

Цитата (Ангел-Я)
Она мне скальпель кинула, надо будет ей потом сказать спаааасиибооо, - тянуло последнее слово.

О! Она знает слова благодарности? Ц… Это было приятное открытие для магистрата. Возможно, Сорванец Ли Са ни так безнадёжна. Магистрат даже улыбнулся куда-то себе в колени, смущаясь, что вообще думает об этом.

Цитата (Ангел-Я)
- Он Ён, а ты кто такой вообще? – поинтересовалась

– Сатто`, – поправил Сорванца, сообщая о статусе, – сатто`_Он_Ён. Арас-соО? /Магистрат Он Ён. Ясно?/ – выдержал паузу, позволяя ей внять это, имя сомнения о её способностях, – Я родом из Хансона, Чосон. – сообщал украткой, не питая желания знакомить её со своей персоной. Выработанная годами привычка невпускать в личное пространство никого стала частью натуры, и это делало меня защищённым. Снимать эту защиту я не видел нужды. – В городе Мирян провинции Кёнсан-Намдо я магистрат. – доложил, чуть кривясь, что всё же рассказываю это всё, – В мои обязанности входит выслушивать жалобы горожан, вести расследования, подвергать арестам и восстанавливать справедливость. – закончил и поглядел в её глазёнки.

Будет ли это дитя в состоянии понять, с кем имеет дело – магистрат Ким Он Ён имел сомнения, поэтому не испытывал потребности что-то доказывать и пояснять.

Цитата (Ангел-Я)
- и вы двое, - указала пальцем на Чжун Су и Он Ёна, - родственники? – спросила о том, о чем догадывалась. Не похожи они были просто на друзей.

– *До чего дотошная особа-то...!* – чувствуя раздражение на такое любопытство, слово я сам подвержен аресту, я кашлянул, пытаясь намекнуть, что она задаёт слишком много вопросов. Но, раз спросили, я сделал над собой усилие. Глянул на Чжун Су, и вздохнул. Он уже принял, что этот юноша его потомок, но по чьей ветви? Было бы невероятно, если всё я же решился вступить в брак. Это невозможно. Мог ли я изменить своё решение, принятое с отбытием в Мирян?
– *АнИиии…* /Неееее/ – мысленно покачал головой, и прикрыл веки.

Цитата (Shollye)
Клирик застыл на полпути. Он тупо смотрел на "цветущее персиковое дерево" перед собой.- Он в порядке Клэр. Можешь пойти и помочь тому, у кого настоящие проблемы.

Цитата (Shollye)
- А вот это, Вася,- сдержанно произнёс парень, смотря на девчушку холодным взглядом.- тебя уже не касается.

Магистрат не сразу понял, что задело его сердце. Это было лёгкое касание, похожее на ласку отточенного лезвия по старой ране. На какой-то момент в комнате словно повеяло холодом. Холодом со знакомым духом, который печалил его долгие годы жизни в отчем доме под одной крышей с упрямым тон-сЭном, не признающим родства.

Сначала, Он Ён даже не мог предположить, что проросший корень, давший жизнь Чжун Су – Сон Юн… Это пошатнуло магистрата с колеи.
– Чжун Су? – обратился, нахмурясь, словно ощущая от него недоброе предчувствие, – Гу-ггЭ?… муО-йЯ? /Что с тобой?/ – беспокойно спросил я, несводя с него взгляд. От него веяло непривычной прохладой и словно… обидой? Или… разочарованием?

Голос шаманки звучал как пение ветра, сеющего слова и смыслы.
Цитата (Mia111)
Призванные, с которыми связаны охотники, исторические личности, их вытащили из своего времени, а теперь подумай, ты готов изменить ход истории, и скорее всего оказаться совсем в другом мире.

Он успел оценить находчивость девушки, ставящей в тактический тупик разбойников, которые каким-то образом были заинтересованы в происходящих событиях, но, кажется, истинно не желали им смерти.

Цитата (Mia111)
демоны гуляют по земле, словно у себя дома, их число увеличивается, а наши ряды редеют.

…Ситуация в Чосоне в его службу было похожим, но то были призраки и они были весьма сдержаны в своём жалком существовании в сумраке.

Цитата (shalimar-00)
и подбегая к Он Ёну.
- Как ты себя чувствуешь? - я бесцеремонно разворошила повязку, открывая себе доступ к зашитой ране, которая, естественно немного разошлась от его усилий.

– О?... – откликнулся, выдернутый из глубоких размышлений и перевёл блуждающий растерянный взор на… ужасно наглые руки, которые быстро пошли шарить по моим одежда. – О! уУЭ?? /Э, чёй-та?!/ – поразился я, не поспевая за происходящим распутством. С меня тянули одежду! Так бестактно! Лишь однажды так надо мной подшутила кисэн, и это стало последним днём, когда я переступил порог гёбана /публичного дома/. Но понмня, что это девушка-лекарь…, я не посмел отогнать её, лишь уставясь на неё, чувствуя, как румянец выдаёт меня и моё конфуз.

Цитата (shalimar-00)
Я снова стянула покрепче края и замотала бинтом.
- Я не сказала спасибо... хотя это и было глупо, рана могла разойтись, - не удержался врач во мне.

– О, иЕ… /Ах, да…/ – принял я несколько неуклюже, кутая ворот сорочки плотнее. Я лишь украткой глянул на женщину. Её вид всё ещё смущал меня, и я не мог оставаться безучастным к её несчастью. Так и подмывало спросить с неё обстоятельства такого увечья, но… это было бы слишком грубо. НедОлжно так оскорблять агасши…, даже из самых благородных мыслей о предложении возмездия негодяям. И первым верным шагом было бы, выразить свою благосклонность и расположение, не смотря на такое «клеймо». Вопрос слишком деликатный. Я не подойду к нему так бестактно.
– *…Но если она продолжит такие вольности…* – покосился осторожно на агасши-лекаря. – *Я потеряю сон*…

Вздохнул и отвёл взор, наткнувшись на того, кто спас нашу жизнь. Он напоминал мне жнеца…, но от него веяло жизнью и благосклонностью, хотя и тревогой. Откланявшись и чуть растолкав сочувствующих моей персоне, я поднялся на ноги, придерживая локоть и обратился к величественному господину (Кастиэлю):
– Дэ-гАм…, /~ Владыка/ – обратился я к нему с почтением, не спеша подниматься, – Что происходит? Вы можете найти решение этой щекотливой ситуации? – скорее не вопрошал, а выказывал просьбу, надеясь, что он знает ответ.

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Кастиэль?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:26 | Сообщение # 186
Assassin vs Tamplier

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:55 | Сообщение # 187
Муза

Награды: 89
США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг

Я уже было поднялась на второй этаж, как вдруг почуствовала присутствие Майкла и его прикосновение к моей руке:

Цитата (Strangerous)
- Анна, постой и послушай меня! - попросил я шепотом, чтобы нас никто не услышал.

- Майкл?! С тобой все в порядке, ты не ранен? - я обеспокоенно оглядела парня - И почему ты говоришь шепотом? Что-то еще случилось?!

Цитата (Strangerous)
Эти охотники... - указал я на вломившихся в дом. - Они со мной... Я привел их сюда, но только чтобы помочь, я не думал, что они затеят такой погром.

Я с ужасом посмотрела на Майкла:

- Да что же ты такое говоришь? - я нежно обхватила своими ладонями лицо Майкла и посмотрела в его потемневшие глаза - Ты не мог этого сделать - они же хотят изгнать Призванных! И тогда Эмма не протянет и нескольких часов, ты ведь это понимаешь?

Майкл отчаянно покачал головой:

Цитата (Strangerous)
Пойми же ты, наконец, кроме тебя и Эммы у меня никого нет, и я не хочу потерять ни одну из вас, поэтому я так против того, во что вмешалась Эмма! Если бы она меня послушала, какая-то тварь не грызла бы сейчас ее изнутри, и нас бы вообще здесь не было! Я пытаюсь ее спасти! Может быть, это эгоистично, но что будет с остальными, меня не особо волнует, главное чтобы не пострадали вы!

Я вздохнула:

- Я это знаю, Майкл и я тебя понимаю, понимаю твои чувства. Все будет хорошо, вот увидишь. Лин знает свое дело, она поможет всем нам, я уверена. Ведь пока запасного варианта нет...

Цитата (Strangerous)
Поэтому, пожалуйста, не вмешивайся! И не показывайся на глаза кому попало! Чем больше людей о тебе знает, тем хуже и опаснее это для всех нас!

Я успокаивающе улыбнулась Майклу и легко поцеловала его в губы :

- Не беспокойся, Лин-то меня давно углядела - она практикующая ведьма, как-никак. Джеду я помогла выполнить его план. А Призванные мне не помеха. Я сумею постоять за себя.

Цитата (Strangerous)
я внимательно посмотрел в глаза возлюбленной и, погладив ее по голове, прижал к себе.

У меня бы, наверно, остановилось дыхание и замерло сердце, если бы я была живой. Закрыв глаза , я крепко прижалась к груди Майкла, с трепетом вслушиваясь в его биение сердца.

Цитата (Strangerous)
Оставайся около меня... - попросил я тихо

*Я всегда буду с тобой, любовь моя. Всегда и навсегда*

И хотя я понимала, что когда-то мне все равно придется уйти от моего любимого - уйти обратно в тот безмолвный, тусклый, холодный мир, где будет только мое вечное и абсолютное одиночество, я так пока и не набралась смелости сделать этот шаг. Я не могу, я не смогу без Майкла... Уткнувшись лицом в футболку Майкла и еще крепче обнимая его, я чувствовала, как из моих глаз бегут слезы. *Я ведь призрак, а они не плачут... не плачут..."

Цитата (Strangerous)
и взглянул вниз, наблюдая за попытками переговоров.

В объятиях Майкла я постепенно успокаивалась, тихо наблюдая вместе с ним за переговорами и последующей за ними бурной деятельностью по приведению дома в порядок.Внезапно я ощутила, как уже довольно давно, где-то на переферии сознания звенит голос Эммы:

*Анна, Аннааа! Где ты, что там происходит? И отодвинь, наконец, этот проклятый шкаф!*

Я вздрогнула и Майкл с тревогой взглянул на меня:

- Нте, со мной в порядке, любовь моя. Это Эмма и Елизавета, пойдем, их надо освободить - и тут же пресекая все возражения, приложила палец к губам Майкла и провела рукой по его непослушным волосам:

- Майкл, послушай, не сердись на Елизавету, пожалуйста. Она ведь не со зла, она вовсе не тебя осуждала тогда, она осуждала себя. У Елизаветы тоже были ситуации, когда она не смогла спасти своих друзей и родственников, когда она была вынуждена смотреть на казнь тех, кого любила, потому что, хоть и имела право спасти их - но не могла как королева, защищающая свою страну, допустить этого. Все мы на одной стороне, а Эмма поговорит с Елизаветой. Милый, давай просто попробуем вместе найти выход?

Я умоляюще посмотрела на Майкла, взяла его за руку и мы поднялись на второй этаж, направляясь к забаррикадированной комнате Эммы и Елизаветы.

Майкл
Все-все-все

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 04.01.2013, 16:10

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:02 | Сообщение # 188
† the song of Death †

Награды: 53
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (День)

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Кастиэль оглядел всех несчастных, помеченных смертью. Их глаза были наполнены обречённостью и готовностью принять свою судьбу.

Ангел опустил взгляд.

Эти люди умирают. И умирают по его вине. Если бы он успел раньше, если бы знал что это отродье сделает...если бы

Цитата (Brook)
– Дэ-гАм…, /~ Владыка/ – обратился я к нему с почтением, не спеша подниматься, – Что происходит? Вы можете найти решение этой щекотливой ситуации? – скорее не вопрошал, а выказывал просьбу, надеясь, что он знает ответ.

- Есть один способ... - Кас вышел из оцепенения - Но сейчас не время. А когда оно настанет, нам понадобятся амулет и клинок. Лин знает что имею я ввиду, - обратился к ней взором, утверждающим, что это необходимость как верёвка тонущему.

Лин
Он Ён

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:34 | Сообщение # 189
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Amber_19)
- Да что же ты такое говоришь? - я нежно обхватила своими ладонями лицо Майкла и посмотрела в его потемневшие глаза - Ты не мог этого сделать - они же хотят изгнать Призванных! И тогда Эмма не протянет и нескольких часов, ты ведь это понимаешь?

- Конечно, я понимаю! Они не знают всей ситуации, но похоже, пернатый дружок Винчестеров им сейчас все разъяснит! - проговорил я скептично и посмотрел на явившегося народу ангела, который, словно Иисус, стоял посреди комнаты и пытался вразумить всех подряд.
*Что же ты раньше то своей пернатой жопой не шевелил?! Винчестеров спас, а остальные пусть умирают?!* - негодовал я, хмурясь и непроизвольно сжимая кулаки.

Цитата (Amber_19)
- Я это знаю, Майкл и я тебя понимаю, понимаю твои чувства. Все будет хорошо, вот увидишь. Лин знает свое дело, она поможет всем нам, я уверена. Ведь пока запасного варианта нет...

Я усмехнулся печально.
- Ну до чего ж ты наивная, Анна... - погладил девушку по голове. - Ты же знаешь, я привык расчитывать только на себя... И пусть Лин старается сделать все, что может... Но я не уверен, что ее на всех хватит... - вздохнул.

Цитата (Amber_19)
- Не беспокойся, Лин-то меня давно углядела - она практикующая ведьма, как-никак. Джеду я помогла выполнить его план. А Призванные мне не помеха. Я сумею постоять за себя.

Я сокрушенно покачал головой.
- Мне от этого не легче! Любой охотник, узнай он, что ты здесь, со мной, начнет швырять в тебя солью... Так что, умоляю тебя, будь осторожна! - серьезно проговорил я, прижимая Анну к себе. Как бы я не старался восполнить то, что меня не было рядом, когда она умирала, я не мог за ней уследить постоянно... особенно сейчас.

Цитата (Amber_19)
- Майкл, послушай, не сердись на Елизавету, пожалуйста. Она ведь не со зла, она вовсе не тебя осуждала тогда, она осуждала себя. У Елизаветы тоже были ситуации, когда она не смогла спасти своих друзей и родственников, когда она была вынуждена смотреть на казнь тех, кого любила, потому что, хоть и имела право спасти их - но не могла как королева, защищающая свою страну, допустить этого. Все мы на одной стороне, а Эмма поговорит с Елизаветой. Милый, давай просто попробуем вместе найти выход?

- Эта древняя сучка слишком много себе позволяет! - фыркнул я, все еще не в силах смириться с предъявленными мне обвинениями. - Будь моя воля, я бы оставил ее в этой комнате навсегда, может со временем она стала бы кучкой пепла! Но раз она единственное, что может помочь Эмме... Так и быть, пока, я ее не трону! - продолжал негодовать я, поднимаясь вместе с Анной к комнате Эммы.

Дверь была закрыта шкафом и мне пришлось потрудиться, чтобы сдвинуть его с места, ведь я и забыл, что у призраков гораздо больше сил, чем у обычного человека. Отворив дверь в комнату, я вперва кинул взгляд на сестру, убеждаясь, что она в порядке.
- Выходите... только тихо! И чтобы без фокусов! - прошипел я, пристально глядя на Елизавету, она не вызывала у меня доверия.

Анна
Эмма
Елизавета?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:37 | Сообщение # 190
Ангел

Награды: 71

Цитата (Brook)
Ва_Си_Ли_Са?

- Не Ва Си Ли Са, а Василиса! – поправила его, - а проще Вася!

Цитата (Brook)
Ли_Са?

Махнула рукой и смирилась:

- Можешь и так называть, если тебе это проще.

Цитата (Brook)
Магистрат Он Ён. Ясно?

- Ясно-ясно, я ж не тупая! – фыркнула на него.

Цитата (Brook)
Я родом из Хансона, Чосон

- Чосон? – не поверила в услышанное, - это же древнее название Кореи! - аж поднялась с пола.

Цитата (Brook)
В городе Мирян провинции Кёнсан-Намдо я магистрат.В мои обязанности входит выслушивать жалобы горожан, вести расследования, подвергать арестам и восстанавливать справедливость.

*Фараон, коп, мент, полицай, ясно все с тобой.*

- А каким образом магистрат Он Ён из Чосона оказался в Юнайтед Стейтс оф Америка??? Да еще в штате Вайоминг зимой глубокой ночью посередь дороги? – смотрю в его глазенки в ответ.

Тут к Он Ёну подбежала врач:

- Эй, - обратилась к Клэр, - спасибо за скальпель!

Цитата (Shollye)
А вот это, Вася,- сдержанно произнёс парень, смотря на девчушку холодным взглядом.- тебя уже не касается.

Фыркнула.

- Я не тебя спрашивала! – покосилась на него злобно, а затем и вовсе подошла ближе, - не смей на меня смотреть такими глазищами! – ткнула пальцем ему в грудь, - Ты позвал меня сюда и что? Я была обязана дважды получить по физиономии от какого козла с дробовиком в руке? – злилась, смотря в его глаза, а руки так и сжались в кулаки, чтобы и ему по физиономии съездить. Но просто ушла. Пошла наверх, чтобы собраться и уехать из этого чертового места.

Чжун Су
Он Ён
Вася
Клэр

Кастиэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 04.01.2013, 16:49

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:45 | Сообщение # 191
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Brook)
Ва_Си_Ли_Са?

- Это русское женское имя. Оно не делится на слоги. Тебя зовёт Он Ён, а её Василиса. Есть краткий вариант - Вася.- Разъяснил Чжун Су своему предку.

Цитата (Ангел-Я)
А каким образом магистрат Он Ён из Чосона оказался в Юнайтед Стейтс оф Америка??? Да еще в штате Вайоминг зимой глубокой ночью посередь дороги? – смотрю в его глазенки в ответ.

- Сказано тебе, НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО!- Гавкнул на девчушку Чжун Су.- Спасибо. Что. Подвезла. Нас.- Лаконично говорил парень, сжав в кармане руку в кулак.

Цитата (Ангел-Я)
Я не тебя спрашивала! – покосилась на него злобно, а затем и вовсе подошла ближе, - не смей на меня смотреть такими глазищами! – ткнула пальцем ему в грудь, - Ты позвал меня сюда и что? Я была обязана дважды получить по физиономии от какого козла с дробовиком в руке?

- Как мне смотреть на тебя, это решать только мне,- удержался от оскорбления личности Ким.- Не моя проблема,- спокойно произнёс клирик, колко улыбнувшись.- деточка.- почти выплюнул слово в лицо Васи.

Цитата (Ангел-Я)
но просто ушла. Пошла наверх, чтобы собраться и уехать из этого чертового места.

*Трусиха. Подполили шкурку, так сразу же бежать. Ребёнок! Все вы русские такие.*

Цитата (Brook)
Чжун Су? – обратился, нахмурясь, словно ощущая от него недоброе предчувствие, – Гу-ггЭ?… муО-йЯ? /Что с тобой?/

Ким посмотрел в глаза сатто, чуть прищурившись, и отвернулся, показывая свою спину. Продолжать разговор не было смысла. Так он и оборвался на полуслове. Чжун Су отошёл к стене и присел на пол, поджав под себя ноги. Парень убрал бинты, криво повязанные Васей, и осмотрел укус. Его не совсем интересовало происходящее. *Сун, где ты?*

Цитата (Brook)
Дэ-гАм…, /~ Владыка/

*Он чё`нса /ангел/. Странный ангел.*

Цитата (Brook)
Что происходит? Вы можете найти решение этой щекотливой ситуации? – скорее не вопрошал, а выказывал просьбу, надеясь, что он знает ответ.

Цитата (vortex92)
Есть один способ... Но сейчас не время.

Вспомнились слова какой-то песни "Время, время, так несправедливо. Лечит, лечит, так раны фальшиво." Чжун Су прикрыл глаза, ему хотелось отдохнуть. В голове играла музыка. Парень улыбнулся сдержанно сознанию. *Музыка-вечный двигатель жизни.*

Он Ён

Товарисчи?

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:58 | Сообщение # 192
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Лин Ито - Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Ангел-Я)
- Лин, тебе бы отдохнуть, - предложил обеспокоенно, выглядела она усталой. Хотя понимал, что у нее, наверное, еще много дел. Все всем объяснить, сделать новую защиту дома.

- Было бы неплохо, но вот только все это, - обвела взглядом царивший погром, - никуда не денется, в первую очередь - защита, а потом все прочие прелести. Я посплю, как только весь этот балаган закончиться.

Я замолчала, давая время Джареду обдумать, сложившуюся ситуацию, усталость навалилась с новой силой, пульсируя где-то внутри. Ранее работал адреналин, брызнувший в кровь в свете всех этих событий, а теперь...

* Надо поспать, еще не много и меня можно будет брать голыми руками, - подумала я, - закончу переговоры, надеюсь, удачно и пошлю всех далеко и надолго, хотя бы на время, мне еще понадобятся силы - с сомнением покосилась на присутствующих.

Я подошла к нему вместе с Ким Он Ён в надежде узнать, что стало с братьями:

- Где Винчестеры? Они в порядке? Живы? - поинтересовалась я, глядя ангелу в глаза.

Цитата (vortex92)
- Есть один способ... - Кас вышел из оцепенения - Но сейчас не время. А когда оно настанет, нам понадобятся амулет и клинок. Лин знает что имею я ввиду, - обратился к ней взором, утверждающим, что это необходимость как верёвка тонущему.

Я кивнула, грустно посмотрев на него, но спорить не стала. Он, наверняка, знал цену этому безумству, также как и я.

* Что ж так тому и быть, - подумала я, -эту цену я готова заплатить.

- Какой твой план? - я должна знать, если ты просишь эту цену, то посвяти меня в него полностью.

Кас?

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:18 | Сообщение # 193
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед

Пока разгромленный дом приводили в порядок, я размышлял, не совершаю ли ошибку. Затею Винчестеров я считал опасной с самого начала, а теперь ситуация усложнилась еще больше. Предугадать последствия того, что уже произошло, что успели натворить эти ребята, и того, что еще может произойти, если мы примем неверное решение, было невозможно. А действовать, не зная последствий, слишком рискованно.

Цитата (Mia111)
- Джаред, ты слышал слова ангела, для информации добавлю тебе еще пару сведений. Призванные, с которыми связаны охотники, исторические личности, их вытащили из своего времени, а теперь подумай, ты готов изменить ход истории, и скорее всего оказаться совсем в другом мире. Лучшем? Или еще худшем, чем этот? Неизвестно. Нас всех может просто стереть с лица земли, а демоны, ангелы и прочая нечисть останется. Они были до нас и шансы на то, что эти разборки плачевно отразятся на них не велики. Мы и так не справляемся с тем, что происходит, подумай что будет, если число охотников уменьшится. Ты готов к этому? Сделанное уже не повернешь назад. Если ты не хочешь помогать нам, то хотя бы не мешай. У нас Кроули на хвосте, Винчестеры пропали, зараженные охотники, Призванные, у нас и без тебя дел невпроворот. Хочешь нас убить, но только что это изменит? Кроули все равно не остановиться, ты сам видишь, что демоны гуляют по земле, словно у себя дома, их число увеличивается, а наши ряды редеют. Сколько еще мы сможем их сдерживать? Сколько еще искалеченных жизней тебе нужно? Сколько еще смертей? Где гарантия, что Кроули не найдет способ открыть врата полностью? Там тысячи демонов, а нас ... десятки. Как тебе такой расклад? У нас одна цель - спасти как можно больше людей.

Я слушал Лин, сложив руки на груди, и анализировал услышанное. В словах девушки был резон. И убежденность, звучавшая в ее голосе, заставила пошатнуться мои сомнения, но не развеяла их. Я прислушивался к разговору Лин с ангелом. Ответы, на заданные ей вопросы интересовали и меня.

- Допустим, мы станем вам помогать, - осторожно начал я, не спеша принимать окончательное решение. – Но кто может гарантировать, что ваши действия не ухудшат сложившееся положение вещей еще сильнее? У Кроули наверняка есть свой план, и недооценивать его было бы ошибкой. А что, если он просчитал вас? Откуда вам знать, что именно сейчас вы не идете по заготовленному им пути, ведущему к нашему общему поражению, делая в точности то, что нужно ЕМУ?

Лин

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:43 | Сообщение # 194
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Strangerous)
*Что же ты раньше то своей пернатой жопой не шевелил?! Винчестеров спас, а остальные пусть умирают?!* - негодовал я, хмурясь и непроизвольно сжимая кулаки.

Несмотря на все мои уговоры, Майкл рассердился не на шутку. Только вот на кого он сердился - на других или на себя... Я тяжело вздохнула, почти наверняка зная правильный ответ.

Цитата (Strangerous)
- Мне от этого не легче! Любой охотник, узнай он, что ты здесь, со мной, начнет швырять в тебя солью... Так что, умоляю тебя, будь осторожна! - серьезно проговорил я, прижимая Анну к себе.

- Да пусть только попробует кто-нибудь швырнуть в меня хоть солью, хоть чем-нибудь - проворчала я, уткнувшись в шею Майклу - Подавиться тем, чем и швырнул.

Цитата (Strangerous)
- Эта древняя сучка слишком много себе позволяет! - фыркнул я, все еще не в силах смириться с предъявленными мне обвинениями. - Будь моя воля, я бы оставил ее в этой комнате навсегда, может со временем она стала бы кучкой пепла

Я отпрянула от Майкла, всплеснув в отчаянии руками - вот же упрямец!

- Майкл, ну что за ребячество! Ты обзываешь Елизавету, потому что она была права? - *Нет, не надо так, это неправильно и это неправда* - Она - настоящая королева и сейчас сражается за твою сестру так же отважно и самоотвержено, как и раньше сражалась за свою страну! Пожалуйста, еще раз прошу, будь посдержанней и повежливей - если не ради уважения к королеве, то ради уважения к самому себе, хорошо?

Однако легче успокоить извергающийся Везувий, нежели утихомирить негодующего Майкла:

Цитата (Strangerous)
Но раз она единственное, что может помочь Эмме... Так и быть, пока, я ее не трону!

Майкл решительно направился к шкафу и сдвинул его в сторону. *Ох уж эти мужчины* Я решила не комментировать последние слова Майкла и только лукаво усмехнулась, вспоминая взгляд Елизаветы и размышляя на ту тему, что же остается от тех, кто намеревается "тронуть" королеву. Немного, по всей видимости.

Цитата (Strangerous)
Отворив дверь в комнату, я вперва кинул взгляд на сестру, убеждаясь, что она в порядке.

Я сразу кинулась на шею Эмме и радостно улыбнулась королеве. Похоже, девушки были в полном порядке. Я вкратце рассказала им, о том, что произошло.

Эмма
Елизавета
Майкл

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 04.01.2013, 17:47

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:46 | Сообщение # 195
Assassin vs Tamplier

© Devilofsky

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 13 из 56«1211121314155556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ