ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 56«1212131415165556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:52 | Сообщение # 196
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (День)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед

Цитата (Ангел-Я)
Я согласен на разговор. Так и нужно было поступить с самого начала

Цитата (Lyna)
- Хорошо, - перевел взгляд на Лин. – Давайте поговорим

-да, я так и понял, что говорить хотите, когда дом подорвали... - буркнул я, устало отведя взгляд на улицу.
Цитата (Mia111)
Где гарантия, что Кроули не найдет способ открыть врата полностью? Там тысячи демонов, а нас ... десятки. Как тебе такой расклад? У нас одна цель - спасти как можно больше людей.

Линда верно говорила, под каждым словом, я надеялся, мог бы подписаться каждый из моей команды, но такие дебаты мы могли продолжать долго.
Цитата (Mia111)
Джон, Джед, Хан, Кайл,поможете мне? Надо из подвала принести мешки с солью, освятить воду и заправить специальные полости. Я покажу, - добавила, подумав

-Ага, без проблем, - недоверчиво покинул гостиную.

Справились быстро, я взвалил на себя два мешка с солью и уже скоро мы заполняли последний бак.

Вернулся в гостиную, за очередным, как оказалось, сюрпризом. Появился Кастиэль. Я стал завидовать ему.. появляется в самый лучший момент, даёт совет, будто бы побеждает и уходит, когда начинается хаос.

Лин начала уже вести переговоры с Джоном и Джередом. Я не мог не прервать.

- Первым делом, давайте выясним, что вы тут вообще делаете? Откуда у вас информация о нашем местоположении? Затем, второй вопрос, кто тот самый, - сделал паузу и уже обернулся к своей команде, - кто продал нас, м? - развёл руками, в ожидании "покаяния" здесь и сейчас, иначе, как минимум, моего доверия тот человек больше бы не почувствовал.

Цитата (Lyna)
– Но кто может гарантировать, что ваши действия не ухудшат сложившееся положение вещей еще сильнее?

Цитата (Lyna)
- Допустим, мы станем вам помогать

-Ц, белоручка... - подумал я и пвоернулся к Джереду, - мы оформим вам страховку, - отшутился, - вот только не нужно одолжений, на войне, как на войне, - нахмурил брови, этот принцип, пожалуй, был самым сложным... но сплачивающим, как никак.

Цитата (Lyna)
делая в точности то, что нужно ЕМУ

-А ты в точности знаешь, что ему нужно? - поднял ладонь, - подождите все, - попросил повременить остальных с их возмущениями и предложениями, - выслушаем Джереда, - обратился к нему, - что ты предлагаешь?

Лин
Джед
Джеред
Джон
остальные

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 04.01.2013, 17:55

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:53 | Сообщение # 197
Assassin vs Tamplier

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Ангел-Я)
- А каким образом магистрат Он Ён из Чосона оказался в Юнайтед Стейтс оф Америка??? Да еще в штате Вайоминг зимой глубокой ночью посередь дороги? – смотрю в его глазенки в ответ

Я хмыкнул на такой требовательный и обвинительный вопрос. Прищурился, усмехаясь ей в глаза, думая, что если досаждаю её, то это не так уж и плохо. Сатто` простолюдинам не по зубам.
– …Хотел бы я сам это знать. – и вскинул брови.

Цитата (Shollye)
- Сказано тебе, НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО!- Гавкнул на девчушку Чжун Су.- Спасибо. Что. Подвезла. Нас.- Лаконично говорил парень, сжав в кармане руку в кулак.

Такое поведение Чжун Су настораживало меня. За эти часы нашего знакомства, он ни разу не выказал такого недовольства. И это недовольство было мне так знакомо, что больно давило в груди.

Цитата (Shollye)
- Как мне смотреть на тебя, это решать только мне,- удержался от оскорбления личности Ким.- Не моя проблема,- спокойно произнёс клирик, колко улыбнувшись.- деточка.- почти выплюнул слово в лицо Васи.

Цитата (Ангел-Я)
- Я не тебя спрашивала! – покосилась на него злобно, а затем и вовсе подошла ближе, - не смей на меня смотреть такими глазищами! – ткнула пальцем ему в грудь, - Ты позвал меня сюда и что? Я была обязана дважды получить по физиономии от какого козла с дробовиком в руке? – злилась, смотря в его глаза, а руки так и сжались в кулаки, чтобы и ему по физиономии съездить.

Я чувствовал себя между двух огней, глядя на гнев в глазах то у одного, то у другого.
– *Ээээйщщщ…* – досадовал я, надеясь, что они не снизойдут до позорного рукоприкладства. Хоть Сорванец – это Сорванец, но всё же женщина..., и пусть даже если её лотос ещё не расцвёл...

Цитата (Ангел-Я)
Но просто ушла. Пошла наверх, чтобы собраться и уехать из этого чертового места.

– *Ей стоит контролировать свои эмоции…* – попрекнул несдержанную девушку, заводя руки за спину. – *Ай-Гуууу…* – вздохнул, чувствуя себя ужасно вымотанным.

Цитата (Shollye)
Ким посмотрел в глаза сатто, чуть прищурившись, и отвернулся, показывая свою спину. Продолжать разговор не было смысла.

– *о… О?... ооОоо!...* – аж растерялся я на этот невыносимо высокомерный взгляд и повёл за этим заносчивым сопляком указательным пальцем, проводя его по траектории до стены. – Что это ещё такое?... – свёл сердито брови и выпрямил намеренно осанку по офицерской стати.

Глаза магистрата наливались недобрым. Он кашлянул и уверенно шагнул в сторону ни с того ни с сего задравшего нос потомка. Подошёл, по-офицерски взирая на мальчишку с высоты своего роста. Держу строго руки за спиной. Хмыкнул и, прищурившись, присел на корточки. Гляжу внимательно в сердитое лицо:
– Какая муха тебя укусила? – предъявляющим тоном начал процедуру допроса, – Для рода Ким это было бы постыдно, – сообщил, подмахнув обвинительно шляпой, – Ким Чжун Су. – нарочно подчеркнул его причастность к роду Ким.

Краем глаза и уха, слежу за беседой дЭ-гАма и Лин Ды.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:09 | Сообщение # 198
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Brook)
Подошёл, по-офицерски взирая на мальчишку с высоты своего роста. Держу строго руки за спиной. Хмыкнул и, прищурившись, присел на корточки. Гляжу внимательно в сердитое лицо

*Начинается поклонение Будде* Раздражение никак не проходило. Чжун Су бесило, что предку всё давалась с такой лёгкостью, в то время как ему приходится трудиться, дабы достигнуть чего-либо. Холод сковал сердце молодого Кима. Он не смотрел в глаза Он Ёна, уставившись на носки своих ботинок. Но такая поза была неудобна. Парень откинул голову назад, прислонившись к стене и закрыл глаза.

Цитата (Brook)
– Какая муха тебя укусила? – предъявляющим тоном начал процедуру допроса

- Сейчас зима за окном. Никаких мух нет.- Выдал сводку из учебника биологии.- Со мной всё в порядке. Сатто не нужно беспокоиться. У сатто и без этого полно дел.-спокойно говорил Чжун Су, уже не скрывая холодка в голосе.

Цитата (Brook)
Для рода Ким это было бы постыдно, – сообщил, подмахнув обвинительно шляпой, – Ким Чжун Су. – нарочно подчеркнул его причастность к роду Ким.

-Род Ким закончится на мне.- Чжун Су наконец открыл глаза и уставился в глаза предка, колючим взглядом.- Нас осталось трое. Я и мои родители. Клану Ким давно прописана дорога в ад. Не об аде ли подумал сатто, оказавшись в этом мире, приняв меня за жнеца?- Тяжело вздохнул.- Сатто нужно отдохнуть. Проводить сатто в его покои?

Он Ён
Чжун Су
Вася

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:59 | Сообщение # 199
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Shollye)
Он не смотрел в глаза Он Ёна, уставившись на носки своих ботинок. Но такая поза была неудобна. Парень откинул голову назад, прислонившись к стене и закрыл глаза.

– *О-ХоооО...* - едва не скулил от возмущения, – *...вы только посмотрите, какая непочтительность...* – подозрительным прищуром смотрел я искоса на молодого господина.

Цитата (Shollye)
- Сейчас зима за окном. Никаких мух нет.- Выдал сводку из учебника биологии.

Такая резкая смена настроения... Я был готов поклясться мне бросали вызов. Гляжу на спятившего пристально.
– *К чему?* - пытаюсь понять, – *За что?*

Магистрат ведь мог и принять этот вызов. Поединок бы отнял две жизни.

Цитата (Shollye)
- Со мной всё в порядке. Сатто не нужно беспокоиться. У сатто и без этого полно дел.-спокойно говорил Чжун Су, уже не скрывая холодка в голосе.

– Ай-Гууу... – поморщился на это я, не выдерживая такой гнусности, – Что ж ты за такой убогий человек, Чжун Су? – указал на него уличительным жестом, но выражая то ли жалость, то ли презрение, не зная, как встряхнуть этого негодяя.

Окинул взглядом юношу, думая, быть может, он ранен, и это рана сводит его с ума? Но в груди как-то неприятно душило.
– Будешь ходить с такой рожой..., – неуважительно и провокационно подмахнул полами шляпы, указывая на него, – люди от тебя будут шарахаться. – отмечая по плечам, что "крыс" исчез, – Не удивительно... что и крыса твоя от тебя сбежала... – ухмыльнулся, – Ц..., балбес... – покачал осудительно головой.

Он Ён
Чжун Су
?

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:01 | Сообщение # 200
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Утро-день)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные

Цитата (Ангел-Я)
Тут к Он Ёну подбежала врач: - Эй, - обратилась к Клэр, - спасибо за скальпель!

Я улыбнулась девчонке, которая оказалась не такой плохой, как могло показаться в тот момент, когда она била направо и налево стулом больших и грозных дядек.
- Не за что.
Цитата (Shollye)
Клирик застыл на полпути. Он тупо смотрел на "цветущее персиковое дерево" перед собой.- Он в порядке Клэр. Можешь пойти и помочь тому, у кого настоящие проблемы.

Я вспыхнула и жарко покраснела. Было такое ощущение, что меня окатили водой. За многие годы я в общем-то привыкла к такому обращению, но сейчас общая беда и общие приключения как-то стерли то, что люди способны на грубость. Все дальнейшие операции я проделывала молча.
Цитата (Brook)
– О?... – откликнулся, выдернутый из глубоких размышлений и перевёл блуждающий растерянный взор на… ужасно наглые руки, которые быстро пошли шарить по моим одежда. – О! уУЭ?? /Э, чёй-та?!/ – поразился я, не поспевая за происходящим распутством. С меня тянули одежду! Так бестактно! Лишь однажды так надо мной подшутила кисэн, и это стало последним днём, когда я переступил порог гёбана /публичного дома/. Но понмня, что это девушка-лекарь…, я не посмел отогнать её, лишь уставясь на неё, чувствуя, как румянец выдаёт меня и моё конфуз.

Минуту мы с Он Ёном поборолись за его одежду. Неужели он подумал, что я как нечестная девушка решила воспользоваться ситуацией? Парень покраснел, и я постаралась ускориться, чтобы и далее не смущать юношу. Он как-то странно на меня посматривал, видимо из-за моих шрамов. Я его за это не винила, он по крайней мере вел себя очень культурно.

Я снова наткнулась взглядом на второго корейца, и обидные слова сами всплыли в голове. Я всего лишь хотела помочь, но видимо не нужно было. Я почувствовала настоятельную потребность выйти на свежий воздух. Не утруждая себя походом в комнату, чтобы среди кучи вещей найти свою куртку, я так и вышла в свитере на морозный пронизывающий воздух, старательно обходя по пути знакомых и незнакомых мне охотников. Мороз сразу же охладил пылающее лицо, и стало полегче.

Я выдохнула воздух, который сразу обернулся паром, и вскинула голову вверх. Под моим изумленным взором ткались облака. Сначала почти прозрачные и паутинные, невероятно легкие. Затем ощутимо потемневшие, бурлящие и перекатывающиеся. Я могла многого не знать в своей жизни, но это я поняла точно: так быть не должно.

Все-все

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:17 | Сообщение # 201
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Devilofsky)
Она притащила меня в другую комнату, где уже на диване, как на троне, восседала Королева. Анна задвинула шкафом дверь.

Я услышала предостерегающие крики Анны и поняла ее план. Что ж, пока посидим взаперти, тем более мы с Эммой погоды бы не сделали, а у захватчиков на два заложника оставалось меньше. Мы решили провести это время с пользой - это далеко не последняя битва, а я не хотела отставать от охотников. Я настояла на моем обучении владением огнестрельным оружием - оно было не в пример эффективнее, чем все то оружие, что я знала до сих пор.

Цитата (Devilofsky)
- Оружие не сильно изменилось. Это пистолет, - сказала я и нарисовала на стене смайлик. - Готовьсь, цельсь, плиии! Сказала я, выпустив три пули в стену. * Да там все равно все братаются - никто ничего не услышит.* - На, попробуй, - сказала я и предложила пострелять Елизавете.

Хо-хо, поиграем в Шерлоков Холмсов? ВВС против сэра Артура?:

"Поэтому, когда у Холмса появлялась охота стрелять и он, усевшись в кресло с револьвером и патронташем, начинал украшать противоположную стену патриотическим вензелем "V. R."[1] выводя его при помощи пуль, я особенно остро чувствовал, что это занятие отнюдьне улучшает ни воздух, ни внешний вид нашей квартиры"(с) Обряд дома Месгрейвов.

[1] V. R. - Victoria Regina - королева Виктория (лат.).

Я с удовольствием почувствовала у себя в руке приятную тяжесть нагревшегося маленького оружия, так удобно ложившегося мне в руку. Выпрямила спину, расставила ноги на ширине плеч, вытянула правую руку с пистолетом, одновременно обхватывая и поддерживая ее снизу ладонью левой руки - и сделала несколько пробных выстрелов, с трудом привыкая к оглушительному звуку выстрелов и очень даже ощутимой отдаче.

Но мне понравилось! И даже очень! Немного постреляв в смайлик Эммы, тренируя свой глазомер и полностью привыкнув к огнестрельному оружию, я повернулась к противоположной стене и украсила ее своим именным вензелем E. I. R. - Elizabeth I Regina, выводя его при помощи пуль. Потом я решила на третьей стене вывести пулями свой автограф:

Но Эмма отговорила меня, сказав, что пули все-таки надо экономить, они заговоренные и лучше бы выводить ими свой автограф на самой нечисти. С этим разумным предложением я согласилась и попросила Эмму рассказать про другие виды оружия, более мощные.

Прошло некоторое время, сопровождающееся грохотом и возней внизу и Эмма попробовала мысленно докричаться до Анны. Наконец-то мы услышали ее голос за дверью и грохот отодвигаемого шкафа – и в двери зашел сначала Майкл, как всегда подозрительно зыркающий на меня, и сама Анна. Девочка была очень рада увидеть нас невредимыми – да и я только теперь почувствовала, как же волновалась за нее – такую храбрую и отважную. Да и не только за нее – за всех я была обеспокоена. И поэтому оружие было как нельзя кстати.

Майкл фыркнул нам приказ:

Цитата (Strangerous)
- Выходите... только тихо! И чтобы без фокусов!

Я не особо торопясь перезарядила затвор пистолета, аккуратно поставила на предохранитель и засунув оружие за пояс джинсов, вышла в коридор, лениво осведомляясь:

- А почему тихо-то? Разве не все уже закончилось? И кстати насчет фокусов, Эмма - я обернулась к девушке - Ты там что-то рассказывала про огнеметы и гранатометы? А они есть у охотников? А посмотреть их можно? А пострелять?

Эмма
Елизавета
Майкл
Анна
Народ

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 04.01.2013, 19:28

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:17 | Сообщение # 202
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (День)

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - охотники

Сжимая нахлынувшие эмоции в кулак, я добралась до комнаты. И лишь только за спиной закрылась дверь, расплакалась навзрыд, осев на пол. Боль…. Невыносимая боль давила в груди. Сложно было объяснить самой себе от чего это. Но те слова… сказанные с такой грубостью и холодностью сильно отразились на мне.

Доплелась до дивана, хотела присесть, но взгляд зацепился за блокнот. Я подошла к столу, открыла тот рисунок, сделанный на заправке. *Рисунок должен быть завершен…*

Взяла краски, кисточку из сумки, ушла за диван. Блокнот положила на пол и рядом расставила принадлежности для рисования. Взяла кисточку и макнула кончик в краску. Осторожно раскрашивала линии, детали одежды, лица, местность вокруг. Чувствовалось душевное спокойствие. С каждым движением кисти я погружалась в свой беззаботный мир. Вокруг никого и ничего не было. Меня ничто не тревожило. Я просто жила.

Рисунок был завершен. Я сидела и смотрела, как высыхает краска.

Достала из сумки сухую одежду и переоделась. Сырую сложила обратно в сумку, и краску с кисточкой убрала туда же. Подняла с пола блокнот. Еще раз взглянула на рисунок, а затем с гневом в сердце выдернула этот листок. Медленно я сжимала его в руке, пока он не превратился в комок. Швырнула в стену. Комок бумаги отлетел от стены и укатился под стол.

Блокнот, снова с чистыми листами, и карандаш, лежавший на столе, убрала в сумку. Все было собрано. По-быстрому надела джинсы, носки, ботинки, кофту, застегнув молнию, намотала шарф на шею, шапку натянула на голову. И запихнула себя в куртку. Взяла сумку и вышла из комнаты.

Спешно спустилась на первый этаж и вышла на улицу. Краем глаза заметила Клэр.

Пришла на место, где несколько часов назад стояла моя машина, а вместо неё была лишь горка пепла. *Что вашу мать за шутки такие? Узнаю, кто это сделал, убью!*

Сраная погода становилась еще хуже. Осматриваю парковку на наличие новой машинки для себя.

Клэр

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:27 | Сообщение # 203
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Он Ён – Ким Чжун Су - охотники – группа захвата

Цитата (Brook)
Что ж ты за такой убогий человек, Чжун Су?

Хмыкнул.- Уж каким родился.- Тяжело вздохнул. Вдруг встрепенулся, ибо заметил краем глазом юркое движение *Сун?* Нет. К сожалению парня это ему просто показалось.

Цитата (Brook)
Будешь ходить с такой рожой..., – неуважительно и провокационно подмахнул полами шляпы, указывая на него, – люди от тебя будут шарахаться.

-Странно слышать такие слова от того, кто не подпускал к себе ни одного человека. После ссылки в Мирян только Со Доль и Аран как-то тебя терпели, с твоим-то характером.- Отметил Чжун Су.- Люди. Меня они не интересуют. А вот что ты сделал, чтобы родной брат от тебя отказался...вот это более чем интересно.- Надавил Ким на больную мозоль сатто.- Иди отдыхать. Нам обоим нужен отдых.- Поднялся на ноги и, удовлетворённый тем, что больно теперь не только ему, протянул руку к Он Ёну.- Пошли. Ещё нужно покормить тебя, пока шишки этого дома разбираются что нужно делать.

Цитата (Brook)
Не удивительно... что и крыса твоя от тебя сбежала... – ухмыльнулся,

Опустил голову в низ. Рука дрогнула на весу.- Моя "крыса" по крайне мере жива, а вот твоя конская колбаска увы нет.

Он Ён
Чжун Су
?

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:59 | Сообщение # 204
Игрок

Награды: 34

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед - Скарлетт Оконор

Многочисленные выяснения отношений, напрягали и раздражали.

Цитата (BelaWinchester)
- Первым делом, давайте выясним, что вы тут вообще делаете? Откуда у вас информация о нашем местоположении? Затем, второй вопрос, кто тот самый, - сделал паузу и уже обернулся к своей команде, - кто продал нас, м? - развёл руками, в ожидании "покаяния" здесь и сейчас, иначе, как минимум, моего доверия тот человек больше бы не почувствовал.

*Ещё один любитель высокопарных слов, продал.., он сделал всё что бы спасти сестру и это его право*

Цитата (Lyna)
- Хорошо, - перевел взгляд на Лин. – Давайте поговорим, – демонстративно убирая пистолет за пояс, но так, чтобы был под рукой.

Цитата (BelaWinchester)
-А ты в точности знаешь, что ему нужно? - поднял ладонь, - подождите все, - попросил повременить остальных с их возмущениями и предложениями, - выслушаем Джереда, - обратился к нему, - что ты предлагаешь?

Сильные мира сего продолжали мериться всем, чем не попадя, смотреть на это не было ни какого желания.
Выйдя на улицуя достала честно заныканаю пачку сигарет *Бросишь тут с вами*. Рядом стояла Клэр и какая - то девчушка, которую вроде бы зовут Вася. Спрашивать о том, как кто себя чувствует было сейчас делом не благородным.

Цитата (shalimar-00)
Я выдохнула воздух, который сразу обернулся паром, и вскинула голову вверх. Под моим изумленным взором ткались облака. Сначала почти прозрачные и паутинные, невероятно легкие. Затем ощутимо потемневшие, бурлящие и перекатывающиеся. Я могла многого не знать в своей жизни, но это я поняла точно: так быть не должно.

Цитата (Ангел-Я)
Сраная погода становилась еще хуже. Осматриваю парковку на наличие новой машинки для себя.

Клэр смотрела куда - то в небо. *Вот дерьмо*я проследила за её взглядом.

- Видимо скоро будут гости...

Клэр
Вася

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 04.01.2013, 20:19

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:00 | Сообщение # 205
Архидемон

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Lень)

Цитата (Ангел-Я)
Спешно спустилась на первый этаж и вышла на улицу. Краем глаза заметила Клэр. Пришла на место, где несколько часов назад стояла моя машина, а вместо неё была лишь горка пепла. *Что вашу мать за шутки такие? Узнаю, кто это сделал, убью!* Сраная погода становилась еще хуже. Осматриваю парковку на наличие новой машинки для себя.

Мимо меня промчалась девчонка. Я припомнила разговор, который слышала краем уха, когда уже уходила от Он Ёна и его грубого товарища. Ее звали Вася, кажется. Я еще раз посмотрела на темнеющее небо, которое почти полностью оказалось затянуто облаками и кинулась за девочкой следом.
- Василиса? - окликнула я ее, обнимая себя руками, тщетно стараясь удержать тепло, ускользающее под порывами резкого ветра. Отпускать по такой погоде девчонку в путь было бы убийством

Цитата (солнышко26)
Сильные мира сего продолжали мериться всем, чем не попадя, смотреть на это не было ни какого желания. Выйдя на улицуя достала честно заныканаю пачку сигарет *Бросишь тут с вами*. Рядом стояла Клэри какая - то девчушка, которую вроде бы зовут Вася.

Следом вышла Скарлетт, которую я видела в группе с моим дядей и которую потом потеряла в общей суматохе.
Цитата (солнышко26)
Клэр смотрела куда - то в небо. *Вот дерьмо* я проследила за её взглядом. - Видимо скоро будут гости...

- Привет, Скарлетт, - я улыбнулась девушке, которая заметила, что я напряженно следила за облаками. Вася намериламь уходить, я отошла за ней еще чуть дальше. Пришлось немного кричать, чтобы Скарлетт могла меня хорошо расслышать под шумящим ветром. - Ты тоже заметила? - спросила я, имея ввиду необычную погоду

Клэр
Вася
Скарлетт

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 04.01.2013, 20:07

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:14 | Сообщение # 206
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, спальня на втором этаже> (День)

Фрея Хорфагер

В ожидании Джеда я устроилась отдохнуть в небольшой комнатке. Сил удивляться обстановке уже просто не было. Все в этом мире казалось мне странным и чужим. *Интересно, когда все это закончится, я смогу вернуться домой?* А что ждет меня дома?... Там тоже не осталось, к чему возвращаться…

Полежав немного на кровати, я поняла, что подобные мысли и целый рой вопросов, все еще вертящийся в голове, не дадут мне уснуть. Я уселась на полу, скрестив ноги, достала мешочек и высыпала из него камни с руническими символами. Решила начать с самого простого, но самого точного расклада. Разложив камни рунами вниз, я мысленно попросила у них совета и достала один камень из среднего ряда. Бережно провела большим пальцем по камню и, перевернув так, чтобы увидеть руну, но не изменить положения, положила назад.

Лагуз. Прямое положение. *Следуй интуиции. Интуиции… И что же мне подсказывает моя интуиция?* Несколько минут я сидела, глядя на руну и прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Затем, решив попробовать более сложный расклад, чтобы получше разобраться в ситуации, перемешала камни и разложила снова.

Пальцы только коснулись первой руны, говорящей о прошлом, как по всему дому разнесся грохот, звон бьющегося стекла. Я быстро перевернула камень и, мельком глянув на результат, сгребла все камни в мешочек. Хагалаз, руна разрушения… С тяжелым вздохом я на мгновение прикрыла глаза. Я и так понимала, что прежней жизни пришел конец, и изменить это не в моих силах. Но получить этому четкое подтверждение оказалось… больно.

Шум, доносившийся из коридора, заставил меня забыть о гадании. Я осторожно приоткрыла дверь в комнату, выглянула наружу, и тут же захлопнула ее, увидев бегущего по коридору незнакомого мужчину. *Что-то случилось. Только вот что?* Я оперлась спиной о дверь, стараясь не издавать никаких звуков, даже почти не дыша. Но прятаться было поздно, меня заметили. Мощный удар в дверь отбросил меня от нее. Еле удержавшись на ногах, я развернулась к противнику и отточенным движением выхватила кинжал. С нежностью посмотрев на свое оружие, я вспомнила, что это был свадебный подарок Бранда. Но сейчас не время для воспоминаний.

Мужчина, стоявший передо мной с неведомым приспособлением в руках, только усмехнулся моей попытке защититься. Эта вещь в его руках, судя по всему, была оружием. Оружием неизвестной силы.

- Давай на выход! – приказал мужчина, направляя на меня свое странное устройство.

Я сделала шаг к нему. Сдаваться без боя я не собиралась, но нужно было быть осторожной, ведь от моей жизни зависит жизнь еще одного человека. Еще один шаг. Мужчина отошел в сторону, пропуская меня к двери. Он держался на расстоянии, а я не знала, что предпринять, не зная, на что способно его оружие. Поэтому, выходя в коридор, я просто резко потянула на себя ручку двери, захлопывая ее перед его носом, и бросилась бежать. Это дало только пару секунд форы, так что я нырнула в ближайший дверной проем и, затаившись за стенкой, ждала появления мужчины.

Долго ждать не пришлось. Как только он заглянул в комнату, я полоснула его кинжалом по руке, державшей оружие. Мужчина вскрикнул от боли, но не растерялся, а быстро схватил меня за руку с кинжалом, выворачивая запястье. Я уже думала, что на этом мое недолгое сопротивление и закончится, но откуда-то снизу послышался оглушительный звон. Нападавший отпустил мою руку, прикрывая уши. Пользуясь моментом, я со всех сил оттолкнула его с прохода и понеслась к лестнице вниз.

На середине лестницы я застыла, как вкопанная, увидев в помещении неизвестных мужчин с таким же необычным оружием. Незнакомцы выглядели угрожающе. Бросив быстрый взгляд в сторону выхода на улицу, я прижалась к стенке и, стараясь не привлекать внимания, двинулась к двери. Мужчины были заняты разговором с теми, кого я уже видела во время ритуала, и я надеялась, что меня они не заметят.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:16 | Сообщение # 207
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (День)

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор

Я присмотрела себе отличный беленький Land Rover *Лин – твой* и пошла в его сторону, попутно доставая из кармана и отмычки.

Цитата (shalimar-00)
Василиса?

Меня нагло потревожили:

- Чего тебе? – огрызнулась на неё, погода портилась, хотелось поскорее уехать отсюда.

Цитата (солнышко26)
достала честно заныканаю пачку сигарет

*Отлично, покурим сперва*

За своей пачкой лезть не хотелось, поэтому спросила:

- Сигаретки на найдется?

Цитата (shalimar-00)
Ты тоже заметила?

Посмотрела на небо. *Девки из-за погоды ссутся что ли?* Никак не могла понять, что за паника у них.

Клэр
Вася
Скарлетт

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:17 | Сообщение # 208
† the song of Death †

Награды: 53

Лин Ито - Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Цитата (Mia111)
- Где Винчестеры? Они в порядке? Живы? - поинтересовалась я, глядя ангелу в глаза.

- Возможно..., они уже никогда не смогут вернуться в этот мир - Кас погрустнел - Я делаю всё что от меня зависит, но не могу ничего обещать - ангел окончательно поник.
Цитата (Mia111)
- Какой твой план? - я должна знать, если ты просишь эту цену, то посвяти меня в него полностью.

- Мне нужно поверить один вариант. Я вернусь позже и расскажу - Кас забрал артефакты и исчез

Лин

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:35 | Сообщение # 209
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (День)

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор

Цитата (shalimar-00)
- Привет, Скарлетт, - я улыбнулась девушке, которая заметила, что я напряженно следила за облаками. Вася намериламь уходить, я отошла за ней еще чуть дальше. Пришлось немного кричать, чтобы Скарлетт могла меня хорошо расслышать под шумящим ветром.

- Привет, а тебя как в это райское место занесло? - улыбнувшись, я протянула девушке палантин, оставаясь в свитере - Держи, иначе прямо тут окоченеешь и не узнаешь, чем дело кончится.

Цитата (shalimar-00)
- Ты тоже заметила? - спросила я, имея ввиду необычную погоду

- Это трудно не заметить - улыбнувшись, я достала сигарету - думаешь Кроули с собратьями нас скоро парадует своим визитом?

Цитата (Ангел-Я)
Я присмотрела себе отличный беленький Land Rover *Лин – твой* и пошла в его сторону, попутно доставая из кармана и отмычки.

Девчонка явно времени не теряла, и походу собиралась свинтить от сюда на чьей нибудь тачке. Но потом, видимо передумала.

Цитата (Ангел-Я)
За своей пачкой лезть не хотелось, поэтому спросила:

- Сигаретки на найдется?

- Держи - я протянула ей сигарету Минздрав предупреждает...

Цитата (Ангел-Я)
Посмотрела на небо. *Девки из-за погоды ссутся что ли?* Никак не могла понять, что за паника у них.

Судя по реакции, на наш с Клэр разговор, она и понятие не имела во, что вляпалась. *Ну чтож, благодари того, кто тебя сюда притащил*

Клэр
Вася
Скарлетт

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:50 | Сообщение # 210
Архидемон

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (День)

Скарлетт О'Конор - Клэр Ричардс - Вася - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Чего тебе? – огрызнулась на неё, погода портилась, хотелось поскорее уехать отсюда.

Я немного отступила от неожиданной грубости, но затем заметила, что девчонка чем-то расстроена. Я не знала, в чем дело, но поняла, что нагрубила она мне от того, что злилась на кого-то другого
Цитата (солнышко26)
- Привет, а тебя как в это райское место занесло?

- Лин позвонила, мы думали, что понадобятся срочные медицинские услуги.
Цитата (солнышко26)
улыбнувшись, я протянула девушке палантин, оставаясь в свитере - Держи, иначе прямо тут окоченеешь и не узнаешь, чем дело кончится.

- Спасибо, - облегченно выдохнула я, поскорее закутываясь в теплый палантин. Сама девушка осталась в свитере, и я решила либо отвести ее в дом, либо, согревшись, отдать палантин обратно. - Да я и предысторию не очень знаю, - с ехидцей ответила я, а потом снова улыбнулась. - Но узнать, чем дело кончится, интересно.
Цитата (Ангел-Я)
- Сигаретки на найдется?

Цитата (солнышко26)
- Держи - я протянула ей сигарету

Я покосилась на них обеих, но говорить ничего не стала. Как врач я не раз видела последствия курения, почерневшие легкие во время операций и различные виды рака. Но думаю они и так были осведомлены о вреде курения, так что впадать в менторский тон не хотелось.
Цитата (Ангел-Я)

- Сейчас не лучшее время, чтобы уезжать, погода портится, - мягко сказала я, стараясь не давить, чтобы не нарваться на новую грубость.
Цитата (солнышко26)
думаешь Кроули с собратьями нас скоро парадует своим визитом?

- Судя по всему да, - я обреченно обвела взглядом все сильнее колыхающиеся деревья. - Надо предупредить наших.

Клэр
Вася
Скарлетт

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 04.01.2013, 21:02

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 14 из 56«1212131415165556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ