ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 15 из 56«1213141516175556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение # 211
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (День)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су - охотники – группа захвата

Цитата (Shollye)
-Странно слышать такие слова от того, кто не подпускал к себе ни одного человека.

Магистрат даже чуть отпрянул на такое… замечание.
– М-моЯ? /Что?/ – свёл непонимающе брови.

Цитата (Shollye)
После ссылки в Мирян только Со Доль и Аран как-то тебя терпели, с твоим-то характером.- Отметил Чжун Су.

Ресницы магистрата быстро запорхали. Он не ожидал в этом безобидном, на первый взгляд, препирательстве такие грязные приёмы, коим он часто использовал сам при исполнении служебного долга... Та часть биографии Му Хён Ким Он Ёна, которую затронул юный Ким, была самой постыдной.

Провинциальный магистрат прищурился и вобрал в лёгкие глоток воздуха:
– НноооО… /Ты.../ – прорычал сквозь стиснутые зубы, сжимая кулаки.

Цитата (Shollye)
- Люди. Меня они не интересуют.

– *Потому что ты, негодяй, такой же бескровный как начинатель твоего рода…* – выдохнул зло.

Магистрату так была знакома эта атмосфера отчего дома изо дня в день, когда два отпрыска Министра Образования Ким Чон Ву, в безмолвии вдыхали дух ненависти между собой, едва встречались они у покоев отца, во дворе, на конюшне, на рыночной площади и на плацу ведомства…

Это напугало магистрата.

Цитата (Shollye)
А вот что ты сделал, чтобы родной брат от тебя отказался...вот это более чем интересно.- Надавил Ким на больную мозоль сатто.

Такой уличительный вопрос едва не выбил из молодого офицера, коим он был в то время, рассудок. Его челюсть отвисла. Стеклянный взгляд, в котором налилась влагой обида, уставился на нахального юнца, каких сам магистрат сутками гонял по тренировочной площадке, прежде чем выставить с алебардой в дозор на улицах Миряна.

Цитата (Shollye)
протянул руку к Он Ёну.- Пошли. Ещё нужно покормить тебя, пока шишки этого дома разбираются что нужно делать.

Демоны прошлого затмили рассудок магистрата. Воедино слились два сгустка гнева. Обжигающим холодом Чжун Су, и опаляющим огнём Он Ёна.

– НнннооооооО… /Ты…/ – процедил я, сжимая пальцы в кулаке, чувствуя, что вот-вот треснет кожа. Теперь я клялся Небесами, что передо мной истинный потомок офицера Ким Сон Юна… Таким, каким я его знал всегда.

Цитата (Shollye)
- Моя "крыса" по крайне мере жива, а вот твоя конская колбаска увы нет.

Магистрату в Миряне было дорого только три души: верный спутник и слуга Со Доль, напарница в расследованиях Аран, и конь До Гын…, которого он сам спас из капкана в лесу и выходил.

Вспышка гнева, и я не нашёл слов и толкнул негодяя руками в грудь. Это встревожило раненное плечо потомка и своё собственное.
– ТыыЫ… Чёртово отрОооодьееЕ… – теряя ясность рассудка, вырычал, вытягиваясь по офицерской выправке, словно был при допросе, – Как смеешь тыЫ… говорить мне эти рЕееечи?... Ты! – толкнул снова в больное плечо, – НикчЁееемное отрОооодье рода КиИм… – смерил презренным и безумным взором фигуру молодого господина, – Как смеешь ты… – покачивая угрожающее в плечах, сделал шаг вперёд, тесняя того к стене, вздёрнув подбородок на потомка, что был выше ростом, – …упрекать меня! Ты? Проклятый так глууУпо?... – попрекнул за недуг, который он несёт.

– Люди?? – припомнил прошлый вопрос, усмехнулся в сторону и снова глянул на него, – Зачем ты им нужен, Никчёмный? А?? – предъявил, подмахнув по привычке, будь на нём шляпа, – Сорванец Ли Са милее людям чем тЫ, – ещё раз смерил, не тая презрения, – и твоя крЫса! – указал кивком в сторону. – Я скорее отдам жизнь за Ли Са или любого, кто в том будет нуждаться, нежели за такого выродка как тЫ!

Разозлясь, магистрат отошёл прочь от Чжун Су, опасаясь, что пронзит его сердце сейчас кинжалом.

Прошёлся стремительно по гостиной, подбирая в гневе меч, вонзая его в недра футляра с пронзительным шарком о точила внутри. Подобрал шляпу и снова подошёл к потомку, полный решимости высказать последнее, что пришло в голову, пока он выигрывал время в сборе:
Мне стыдно за тебя отдать свою жизнь, Чжун Су… – утвердительно прошипел, глядя ему в глаза, повязывая под подбородком ленты шляпы, – Бесполезный ты неи-ноОМ… /Негодяй/ – изрекал как утверждение, – Лучше бы я пал в снег вместе с До Гыном…, /выражение в значении: Пал в бою вместе с конём – считается славной смертью/, – и смерив взглядом, – ...чем испытал сейчас такой позор и разочаровааАани!... – усмехнулся ему в лицо и завершил, – Ты закончишь свою жизнь в одиночестве как офицер Сон Юн… – хмыкнул зло, развернулся в полный замах хлестнув пощёчину Чжун Су павлиновым пером.

Такого было последнее слово магистрата, уязвлённого былыми грехами. Лишь однажды он уже уходил так…

Тяжёлой быстрой поступью, сжимая в руке футляр с мечом, он двигался на выход

На улице у ступеней крыльца, решая, куда податься, пока не пролилась чья-то кровь:
– Вот же мелкий ублюдок! – дёрнул рукой, сжимающей меч. – Ээээээййййщ...!! – шипел земёй, котору травил собственный яд, не отданный вовремя врагу. Трудно было побороть ту тысячу демонов, что терзали его годами.

Он Ён
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:08 | Сообщение # 212
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (День)

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор

Цитата (солнышко26)
думаешь Кроули с собратьями нас скоро парадует своим визитом?

*Похоже сюда какой-то козел нагрянет. Поскорее бы уехать.*

Цитата (солнышко26)
Но потом, видимо передумала.

*Я не передумала. Я все еще мечтаю угнать эту тачку*

Цитата (солнышко26)
Держи

- Благодарствую, - достала из кармана зажигалку и прикурила. Защищая рукой, огонек от ветра, поднесла зажигалку к сигарете Скартлетт, *её видимо так зовут, судя по их разговорам*.

Затянулась и расслабленно выдохнула табачный дым в морозный воздух.

- Я Вася, кстати, если не знаете, - представилась им, - А Вы вроде бы Клэр и Скарлетт? – уточнила у них, - Если что будем знакомы, - подняла краешек губ в улыбке.

Цитата (солнышко26)
Минздрав предупреждает...

*А мне уже личные письма по почте шлет* biggrin

Цитата (shalimar-00)
Я немного отступила от неожиданной грубости

- Прости, - извинилась за грубость, - я просто не в духе. Хочу убраться отсюда поскорее.

Цитата (shalimar-00)
Сейчас не лучшее время, чтобы уезжать, погода портится,

- Да плевала я на погоду, - сказала, усмехнувшись, - на улице дубак, идите в дом, а то замерзните.

Клэр
Вася
Скарлетт

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:18 | Сообщение # 213
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Лин Ито - охотники - Призванные - Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор

Цитата (BelaWinchester)
- Первым делом, давайте выясним, что вы тут вообще делаете? Откуда у вас информация о нашем местоположении? Затем, второй вопрос, кто тот самый, - сделал паузу и уже обернулся к своей команде, - кто продал нас, м? - развёл руками, в ожидании "покаяния" здесь и сейчас, иначе, как минимум, моего доверия тот человек больше бы не почувствовал.

Наш разговор с Джаредом прервал Джед и я благодарно взглянула на него.

* Не все же мне одной отдуваться - подумала я, ожидая ответа на этот вопрос, но почему-то особо не надеялась, что устроивший нам этот сюрприз сознается. Думать хорошо это или плохо не хотелось совсем. У меня были подозрения на этот счет, но не было фактов, а обвинять кого-то голословно, заново разжигая только, что потухшее пламя не хотелось совсем.

Цитата (BelaWinchester)
-А ты в точности знаешь, что ему нужно? - поднял ладонь, - подождите все, - попросил повременить остальных с их возмущениями и предложениями, - выслушаем Джереда, - обратился к нему, - что ты предлагаешь?

В словах Джереда была правда, он озвучил то, чего я боялась, но прав и Джед, выбора у нас по сути не было, слишком многое поставлено на карту, нам всем была нужна помощь, и важен был каждый охотник.

- Значит мы должны его перехитрить и продумать все возможные варианты.

Цитата (vortex92)
- Возможно..., они уже никогда не смогут вернуться в этот мир - Кас погрустнел - Я делаю всё, что от меня зависит, но не могу ничего обещать - ангел окончательно поник.

Мне не нравились слова ангела, слишком они были путанными, но вместе с тем, я видела, что ему тоже грустно и плохо.

- Кас, мы фактически в слепую идем за тобой. Все мы. Ты просишь меня поверить в план, в котором сам не уверен? Мы и так пострадали в этой истории, а впереди - одна тьма, тебе не кажется, что мы уже заслужили твое доверие.

Цитата (vortex92)
- Мне нужно поверить один вариант. Я вернусь позже и расскажу - Кас забрал артефакты и исчез

У него в руках появились мои вещи - меч и амулет, и не дав мне даже рта раскрыть, он исчез.

- Черт, - не выдержала я, пиная ногой стол со зла, - как он меня достал, - обернулась на остальных присутствующих. Окинула взглядом эту компанию.

* Не могу их сейчас видеть, никого, обойдутся без объяснений, сколько можно*

Выбежала на улицу, хлопнув дверью, которая отскочила от дверного проема и распахнулась следом за мной настежь.

Цитата (shalimar-00)
- Василиса? - окликнула я ее, обнимая себя руками, тщетно стараясь удержать тепло, ускользающее под порывами резкого ветра. Отпускать по такой погоде девчонку в путь было бы убийством

Цитата (shalimar-00)
- Привет, Скарлетт, - я улыбнулась девушке, которая заметила, что я напряженно следила за облаками. Вася намериламь уходить, я отошла за ней еще чуть дальше. Пришлось немного кричать, чтобы Скарлетт могла меня хорошо расслышать под шумящим ветром. - Ты тоже заметила? - спросила я, имея ввиду необычную погоду

Улица тоже была занята.

* И тут нет покоя*

Девушки уставились куда-то в небо и я невольно проследила за их взглядом.

- Какого черта, вы тут так мило стоите и молчите, глядя на эту прелесть? Все в дом! - не выдержала я, уже разворачиваясь, возвращаясь в дом, наверное мой вопль на улице слышали и там.

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 04.01.2013, 22:45

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:25 | Сообщение # 214
Игрок

Награды: 34

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор

Цитата (shalimar-00)
- Спасибо, - облегченно выдохнула я, поскорее закутываясь в теплый палантин. Сама девушка осталась в свитере, и я решила либо отвести ее в дом, либо, согревшись, отдать палантин обратно. - Да я и предысторию не очень знаю, - с ехидцей ответила я, а потом снова улыбнулась. - Но узнать, чем дело кончится, интересно.

- Ну предысторию боюсь такими темпами переговоров - я кивнула головой на дом - нам уже Кроули рассказать будет, а заодно и чем дело кончится.

Цитата (Ангел-Я)
- Я Вася, кстати, если не знаете, - представилась им, - А Вы вроде бы Клэр и Скарлетт? – уточнила у них, - Если что будем знакомы, - подняла краешек губ в улыбке.

- Будем - я улыбнулась девчонке, кто то должен посветить её в происходящее, но очень надеюсь, что этот кто - то буду не я. Свою реакцию на расширение о кругозоре мира я помнила отлично.

Цитата (shalimar-00)
Я покосилась на них обеих, но говорить ничего не стала.

Клэр как врача явно не радовало, наше времяпрепровождение, но вслух она ничего не сказала, за что я мысленно её поблагодарила.

Цитата (Ангел-Я)
-Да плевала я на погоду, - сказала, усмехнувшись, - на улице дубак, идите в дом, а то замерзните.

- Сейчас правда не лучший момент, да и Лин тебе спасибо не скажет - я с улыбкой кивнула на белый Land Rover, зная, что она меня поймёт. *Хотя может ей и лучше убраться пока ещё затишье*
- А ты как сюда попала? - я посмотрела на Васю, а в голове был немного другой вопрос,*У кого хватило мозгов притащить сюда неподготовленного человека?*

Цитата (shalimar-00)
- Судя по всему да, - я обреченно обвела взглядом все сильнее колыхающиеся деревья. - Надо предупредить наших.

Не успела она это сказать, как из дома вылетела Лин.

Цитата (Mia111)
- Какого черта, вы тут так мило стоите и молчите, глядя на эту прелесть? Все в дом! - не выдержала я, уже разворачиваясь, возвращаясь в дом:

- Тебя ждали - я посмотрела на девушку- Сами увидели это, минуту назад.

Я понимала какая возжа её укусила, но и моё не самое лучшее расположение духа давало о себе знать

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 04.01.2013, 21:29

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:31 | Сообщение # 215
Призрак

Награды: 21

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед - Хан Соло

Цитата (BelaWinchester)
Джон, Джед, Хан, Кайл,поможете мне? Надо из подвала принести мешки с солью, освятить воду и заправить специальные полости. Я покажу, - добавила, подумав

Появилось хоть какое-то занятие, которое могло реально принести пользу. Я с удовольсвием спустился вниз и взял как можно больше каменной соли. Но, поднявшись из подвала носом ткнулся в спину Джеда.

Цитата (BelaWinchester)
Появился Кастиэль. Я стал завидовать ему.. появляется в самый лучший момент, даёт совет, будто бы побеждает и уходит, когда начинается хаос.

Посреди гостиной опять стоял тот мужик в плаще. Опять что-то вещал. Так, спокойной жизни не предвидится, потому что этот мужик *я понимаю, что не совсем он обычный* появляется обычно перед новой заварухой...

Вот исчезать он умеет классно! Мне бы так...
Ладно, надо послушать, что он там говорит.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:53 | Сообщение # 216
Ангел

Награды: 71

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён

Цитата (солнышко26)
Сейчас правда не лучший момент, да и Лин тебе спасибо не скажет

Эта девчонка мне нравилась. Я улыбнулась.

- Ну… у меня есть еще один вариант. Вот тот красненький Джип Wrangler Rubicon, - показала взглядом. *Джип Джона*

Цитата (солнышко26)
А ты как сюда попала?

- Да в аварию на дороге пару раз попала. А тех, кого сшибла, подбросила до пункта назначение. Сюда, - добавила.

Цитата (Mia111)
Какого черта, вы тут так мило стоите и молчите, глядя на эту прелесть? Все в дом!

*Психичка ненормальная! Чего так орать то???*

Цитата (Brook)
На улице у ступеней крыльца, решая, куда податься, пока не пролилась чья-то кровь:
– дёрнул рукой, сжимающей меч. – Ээээээййййщ...!! – шипел земёй

- Девчат, простите. Но я отойду на минутку,- покинула девушек и быстрым шагом направилась к магистрату.

Я подошла к Он Ёну и заметила на ресницах подмёрзшие слезинки и застывшую гримассу злобы и боли. Сердце сжалось от боли. *Чжун и его довел. Ладно на меня наорал и нагрубил, но зачем на друга своего?*

- Магистрат… - приблизилась к нему и обняла.

Клэр
Скарлетт

Вася
Он Ён

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:01 | Сообщение # 217
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (День)

Скарлетт О'Конор - Клэр Ричардс - Вася - Лин - остальные

Цитата (Ангел-Я)
- Прости, - извинилась за грубость, - я просто не в духе. Хочу убраться отсюда поскорее.

Я улыбнулась Васе, испытывая неожиданное облегчение. Я терпеть не могла ругаться и остро реагировала на любые проявления агрессии.
- Все в порядке
Цитата (солнышко26)
- Ну в предысторию боюсь такими темпами переговоров - я кивнула головой на дом - нам уже Кроули рассказать будет, а заодно и чем дело кончится.

- Что ему нужно? - недоуменно и задумчиво спросила я больше у себя, нежели у Скарлетт, просто как-то вырвалось вслух
Цитата (Ангел-Я)
- Да плевала я на погоду, - сказала, усмехнувшись, - на улице дубак, идите в дом, а то замерзните.

- Зато погода не плевала на нас, - начала немного злиться я. - И ты с нами, ты все равно не успеешь далеко уехать.
Цитата (солнышко26)
- Сейчас правда не лучший момент, да и Лин тебе спасибо не скажет - я с улыбкой кивнула на белый Land Rover, зная, что она меня поймёт. *Хотя может ей и лучше убраться пока ещё затишье*

Я проследила за взглядом Скарлетт, мысленно ругая себя за то, что не сообразила раньше, что неспроста Вася так уверено направилась к чужой машине.
Цитата (солнышко26)
- А ты как сюда попала? - я посмотрела на Васю, а в голове был немного другой вопрос,*У кого хватило мозгов притащить сюда неподготовленного человека?*

Я перехватила задумчивый взгляд Скарлетт и поняла, о чем она думает. Я хотя и не участвовала активно в охоте, была тренирована с детстсва, а эта девочка была совсем ребенком, к тому же попала сюда совершенно случайно. Ответ мы услышать не успели.
Цитата (Mia111)
Девушки уставились куда-то в небо и я невольно проследила за их взглядом. - Какого черта, вы тут так мило стоите и молчите, глядя на эту прелесть? Все в дом! - не выдержала я.

Лин, всегда такая милая Лин, сейчас не сдерживаясь кричала. Я промолчала, не пытаясь объяснить, что в первую очередь хотела идти искать ее. Вместо меня ответила Скарлетт.
Цитата (солнышко26)
- Мы ждали когда же ты вылетишь на улицу и нам это скажешь? - я посмотрела на девушка - Сами увидели это, минуту назад.

Лин пронеслась мимо нас, мы со Скарлетт переглянулись и приготовились идти в дом. Времени и правда оставалось все меньше.
Цитата (Brook)
Тяжёлой быстрой поступью, сжимая в руке футляр с мечом, он двигался на выход… На улице у ступеней крыльца, решая, куда податься, пока не пролилась чья-то кровь: – Вот же мелкий ублюдок! – дёрнул рукой, сжимающей меч. – Ээээээййййщ...!! – шипел земёй, котору травил собственный яд, не отданный вовремя врагу. Трудно было побороть ту тысячу демонов, что терзали его годами.

На крыльце появился Он Ён. Он был ощутимо на взводе и снова ничерта не берег свое плечо. Я оглянулась, чтобы позвать Васю, которую сейчас опасно было бы отпускать. Если бы понадобилось ее задержать, мы бы со Скарлетт сделали это силой. Но она и сама направилась к дому. Я хотела было поинтересоваться, с чего это вдруг такая уступчивость, а потом поняла, что девочка подбежала к Он Ёну.
Цитата (Ангел-Я)
- Девчат, простите. Но я отойду на минутку,- покинула девушек и быстрым шагом направилась к магистрату.

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат… - приблизилась к нему и обняла.

Я и до этого заметила, что девочка из всех общается только с Он Ёном, но видимо они были знакомы ближе, чем я предполагала.

Я последний раз оглядела хмурое небо и уходящую вдаль дорогу и повернулась, чтобы позвать Скарлетт:
- Пойдем внутрь. Поможем с приготовлениями, времени осталось мало.

Проходя мимо Он Ёна и нависшей на него Васи я на секунду остановилась и поинтересовалась:
- Он Ён, ты в порядке? - я не хотела им мешать, просто пройти мимо чужого несчастья не могла. - Надо зайти внутрь, здесь сейчас небезопасно

Скарлетт
Вася
Клэр
Он Ён

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 04.01.2013, 22:05

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:09 | Сообщение # 218
Архидемон

Награды: 48

Лин Ито - Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - Джаред Нортон - группа захвата - захваченные - Джед - Хан Соло

Цитата (Mia111)
- Значит мы должны его перехитрить и продумать все возможные варианты.

-Да, должны, - кивал я на очевидные вещи. Лин всё упрощала.
Цитата (Mia111)
что мы уже заслужили твое доверие.

*Вот здесь я был на 100 процентов согласен. Но такого. не будет, я тоже было согласен. Это как солдат и командующий в отряде. Всегда ведомый и никогда не ведущий.
Цитата (Mia111)
Выбежала на улицу, хлопнув дверью, которая отскочила от дверного проема и распахнулась следом за мной настежь.

-Поговорили, чудьненько... - закатил глаза, - Линда! - окликнул её и было дёрнулся, но дверь уже хлопнула. Я поджал губы и провёл рукой по затылку, разворачиваясь лицом к гостиной, - а ты чего глядишь? - кинул Джереду, парень, видимо, осел от нашего ответного напора, помалкивал, как и Джон.

Обстановка совсем разрядилась. остановившись посреди комнаты, я наблюдал, как все вокруг беззаботно занимаются своими делами, конфликтуют чё-то, выясняют. Я мысленно махнул на это всё рукой. Настучался уже, как об стенку горохом. Тоже устал. Пошёл в кухню, выпить воды.

Залпом выдув стакан, стукнул им об стол и уставился в окно. Оно выходило на запад.
*Падал прошлогодний снег* Вспомнилась фраза, ведь за окном была сплошная тишь, а в душе какое-то гадкое чувство. Мы были отрезаны от внешнего мира, причём в прямом и переносном смысле, и в абсолютном неведении, тут я бы тоже хлопнул дверью, как Лин, но самоконтроль одерживал верх.

После такого погрома всё тело требовало ещё, а это ещё так и не наступало. да и сам погром оказался показухой, пуком, как говориться, в пустое ведро.

Я придвинулся к окну, облокотившись ладонью о стену. Меня заинтересовало мелькание между деревьев. Я стал думать кто мог выйти на улицу, кого я долго не наблюдал. Майкл и Эмма с призванными. Пфф... Но силуэт дёргал вертки то тут то там слишком быстро. Я подумал на Анну, но несвоевременность её игр заставила меня смутиться. Колыхание веток уходило в глубь леса.

Я вернулся в гостиную и натянул куртку. Подошёл к хану с левой стороны, что была ближе к стене, сделав вид, что смотрю туда же и слушаю то же, что и он.
-Хан, нужно выйти... Кажется, эти гости привели за собой хвост, - сказал ему я, похлопал по плечу и вышел через дверь на кухне. И поспешил к западному фасаду дома, проверить не упустил ли я окончательно Что-то. Тут я ждал Хана.

Хан

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 04.01.2013, 22:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:34 | Сообщение # 219
Призрак

Цитата (BelaWinchester)
-Хан, нужно выйти... Кажется, эти гости привели за собой хвост, - сказал ему я, похлопал по плечу и вышел через дверь на кухне.

Пожалуй я соглашусь с парнем. Моё чувство хрени нарастало последние несколько часов и нарастало быстро, а я привык доверять своим инстинктам.

Подхватил куртку и накинул её на плечи, проверил пистолет и вышел на улицу вслед за Джедом.

На улице было тихо падал снежок. Полная идилия, но чувство опасности не отступало.
Я пошёл вокруг дома и почти сразу наткнулся на истоптанные следы копыт, палы собак, словно тут облава проходила. Даже падающий снег ещё не замёл их.

Я позавал Джеда.
-Что ты думаешь об этом?

Вдруг моё внимание привлёк какой-то огонь на противоположной стороне двора. Я напрвился туда и на белом снегу заметил тушки погибших птиц. Они вели к тому огню, который я приметил чуть раньше.
Это оказалась уже догорающая ёлочка...

Снег вокруг неё растаял и открыл полосу совершенно мёртвой растительности. Это не была просто жухлая трава, которой положено быть поздней осенью перед тем, как её накроет снегом. Эта трава была серой, а стоило мне едва прикоснуться к ней она рассыпалась прахом.

Эт было странно и очень-очень нехорошо. Такие знаки могут говорить только о близости сверхъестественной нечести.

-Джед, тебе надо посмотреть на это! - крикнул я приятелю.

Джед

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:00 | Сообщение # 220
Архидемон

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, в леске у дома> (День)

Джед - Хан Соло

Мы пошли вперёд, я оглядывался изредка, чтобы никто из смельчаков не пошёл за нами.

Хотелось, чтобы было тихо, хотелось более комфортных условий для слежки... но этот хруст снега под ногами...

Цитата (itcnm)
-Что ты думаешь об этом?

-мм? - я обернулся к Хану и сразу же спустил глаза вниз. Я сглотнул и проследил глазами туда, куда уходили следы. Глаз не хватало, они расходились в разные стороны.
-Твари по паре собрались на ковчег перед концом света? - усмехнулся и потянулся за оружием.

Цитата (itcnm)
открыл полосу совершенно мёртвой растительности

Цитата (itcnm)
прикоснуться к ней она рассыпалась прахом.

Цитата (itcnm)
-Джед, тебе надо посмотреть на это!

-Ч-ч-ч... - приставил дуло пистолета ко рту, - Пфф, я.. не растениевод, конечно, но в школе хорошо учился.. разве.. возможно? - пригнулся я на колено рядом с Соло, чтоб рассмотреть детально.
-Серой пахнет? - я поднял голову к Хану, затем сорвал листок и растёр на пальце, - неа, - я даже расстроился и обтёр руку об штанину, похлопав.

Я заметил, что за каждой моей усмешкой следовала мелкая неприятность. Этот раз не стал исключением. Прямо за нашими спинами, затем уже сбоку и следом сверху, послышался шорох, клацанье ветки и крик птицы. Птицу наверху я углядел, крик был оправдан, а всё остальное..?

Я напрягся и вытянул шею, двигая только глазами. Медленно, чтобы заглушить щелчок, взвёл пистолет. Я ждал ещё одного звука, чтобы усечь его источник и спланировать действия.

Следующий щелчок произошёл метрах в 8 от нас. Я направил туда дуло и кивнул Хану.
-давай слева, но рядом, - шепнул ему, необходимо было держать зрительный контакт, и двинулся к цели перекрёстным шагом.

Хан

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 04.01.2013, 23:08

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:20 | Сообщение # 221
Assassin vs Tamplier

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:21 | Сообщение # 222
Призрак

Джед - Хан Соло

Цитата (BelaWinchester)
Прямо за нашими спинами, затем уже сбоку и следом сверху, послышался шорох, клацанье ветки и крик птицы. Птицу наверху я углядел, крик был оправдан, а всё остальное..?

Цитата (BelaWinchester)
Следующий щелчок произошёл метрах в 8 от нас.

Я замер прислушиваясь.

Цитата (BelaWinchester)
-давай слева, но рядом, - шепнул ему, необходимо было держать зрительный контакт,

Я достал пистолет, снял его с предохранители и дослал патрон в патронник. Мы двинулись воркруг дома, вы выпуская из поля зрения друг друга. Углубляться в лес было слишком опасно. Тишина превратилась из завораживающей в давящую.

Ничего не обнаружив и обменявшись понимающими взглядами мы двинулись к дому. Надо предупредить всех и организовать оборону.

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:33 | Сообщение # 223
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Он Ён – Ким Чжун Су - охотники – группа захвата

Цитата (Brook)
ТыыЫ… Чёртово отрОооодьееЕ… – теряя ясность рассудка, вырычал, вытягиваясь по офицерской выправке, словно был при допросе, – Как смеешь тыЫ… говорить мне эти рЕееечи?... Ты! – толкнул снова в больное плечо, – НикчЁееемное отрОооодье рода КиИм… – смерил презренным и безумным взором фигуру молодого господина, – Как смеешь ты… – покачивая угрожающее в плечах, сделал шаг вперёд, тесняя того к стене, вздёрнув подбородок на потомка, что был выше ростом,

Чжун Су выслушивал оскорбления в свой адрес вполне заслуженные...поначалу. Ким с вызовом смотрел на предка. Он впервые так с кем-то ссорился. Тихий от природы, клирику было не свойственно вести словесную перепалку, но сейчас...обстоятельства вынуждают.

Цитата (Brook)
Зачем ты им нужен, Никчёмный? А??

- Я... Я ни ничё-ёмный!- Начинал заикаться Чжун Су. Его давили. Персиковое дерево душило молодой отросток вишни.

Цитата (Brook)
Сорванец Ли Са милее людям чем тЫ

- Они её просто не знают! Ты сам её не знаешь! Как ты можешь так говорить!-парнишка закипал. Он сжимал ладони в кулак, чтобы хоть как-то удержаться от драки.- Ты ничего не знаешь обо мне и этом мире!-шипел клирик, чтобы не привлекать к ссоре лишних ушей.

Цитата (Brook)
чем испытал сейчас такой позор и разочаровааАани!...

-Ра...Разочарова-ание? Разочарование! Да какое Я испытал разочарование! Ты в летописях клана совсем другой! Все врут. Ты заносчивый петух, возомнивший себя павлином! Позор - иметь такого родственника! Меня тошнит от одной мысли, что во мне течёт та же кровь что и у тебя. Ты! ТыыЫыы!

Цитата (Brook)
Ты закончишь свою жизнь в одиночестве как офицер Сон Юн…

- Сон Юн, в отличии от тебя был честен сам с собой. Он признавал свои ошибки! Не смей,- взял за грудки предка клирик,- осквернять его память! Он был достоин жизни!Сон Юн - истинный сын клана Ким. Мой хал- хал- хал-...абоджи /пра-пра-пра...дедушка/,- разволновался парень,- Не смей произносить его имя!

Цитата (Brook)
Мне стыдно за тебя отдать свою жизнь, Чжун Су… Я скорее отдам жизнь за Ли Са или любого, кто в том будет нуждаться, нежели за такого выродка как тЫ!

А это был удар ниже пояса. Чжун Су зажмурился как от удара кулаком в солнечное сплетение и захлебнулся от негодования. В груди бешено стучало сердце, норовясь выскочить из груди. Он схватился за больное плечо и чуть сжал, чтобы боль отрезвила его. Клирик наблюдал, как Он Ён идёт к выходу. Чжун Су схватил свой рюкзак и, проскользнул вперед предка в дверь. Он заметил Клэр, Васю и ещё какую-то женщину (Скарлетт), прежде чем двинуть в сторону дороги, но в груди клокотало и клирик остановился. Сердце бешано колотилось. *Оскорбил меня. Оскорбил Сон Юна!* Он обернулся назад и встретился глазами с предком. *Тварь!*

- Со-чуль-оль-джа!!! /Незаконно рождённый сын дворянина от рабыни/ - крикнул Чжун Су от злости и обиды Он Ёну.- Хренов Со-чуль-оль-джа!!!- Повторил, чтобы добить. Ким вытащил из рюкзака своё оружие. Парные палаши теперь смотрели в сторону обидчика.- Хватит ли духу, Со-чуль-оль-джа, ответить за свои слова?!

Он Ён
Чжун Су

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:40 | Сообщение # 224
Архидемон

Джед - Хан Соло

Цитата (itcnm)
Мы двинулись воркруг дома, вы выпуская из поля зрения друг друга. Углубляться в лес было слишком опасно.

Больше всего я боялся окружения. Поэтому мы обошли дом. Все звуки как нарочно не повторялись, будто их отключил кто-то, кто наблюдал за нами из-за каждого куста и ждал, пока мы зайдём в дом, чтобы опять начать нас терроризировать.

Но территория была чиста. Мы вернулись в дом.
-Хан, собери ещё пару человек, надо засыпать солью все двери и окна, чую недолго нам загорать осталось, - я молча посмотрел на него, повторно убедившись, что он парень надёжный, и добавил, - начните со второго этажа, наверное, чтоб здесь пока кипиш не поднимать.

Тем временем я размышлял и подыскивал догадки, подходящие под описание того, что мы видели в лесу. Не демоны, не, к чёрту, левиафаны... дементоры, как в Гарри Поттере? - мысленно поржал, вспомнив кадр с фильмом, где вянет цветок, и снова задумался.

Надо было ещё найти Фрею, объясниться... Я стал подниматься на второй этаж, в одной из комнат должна была прятаться она.

кто?
Фрея?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:55 | Сообщение # 225
Призрак

Джед - Хан Соло

Цитата (BelaWinchester)
-Хан, собери ещё пару человек, надо засыпать солью все двери и окна, чую недолго нам загорать осталось,

-ОК! Хорошо, что запас соли из подвала мы уже вытащили!
Я обвёл взглядом всех кто находился в комнате и рассказал о том, что мы видели на улице.

-Ребята, чует моя задница, у нас скоро будут гости и мне не очень хочется с ними встречатся. Берите соль и сыпьте не жалея.

Я подхватил ближайший мешок и начал подниматься на второй этаж. Там было много окон, да и про выход на чердак забывать нельзя.

кто-нибудь будет соль сыпать?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 15 из 56«1213141516175556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ