ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 16 из 56«1214151617185556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:14 | Сообщение # 226
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Эцио Аудиторе да Фиренце - охотники

Эцио наблюдал. Он не видел для себя момента, когда смог бы влиться в разговор. Все тут были другими. Не такими как.... *дома*

Аудиторе выбрался через окно на улицу и забрался на крышу дома. Тут ему было гораздо уютнее. Тут можно было подумать. Быть связанным с человеком, которого не знаешь и даже не представляешь кто он такой, тяжело. Ассасин смотрел в звёздное небо. Легкое одеяние не спасало от холода, но именно он заставлял мозг работать продуктивнее.

Мир - это хаос. Каждый видит для себя его по-разному, но все приходят к тому, что это хаос. Бездна. Ничто.

Аудиторе прижал руку к ране на боку. Его волновало то, что произошло там, в его мире. Почему? Кто? Эти вопросы волновали итальянца. Молодой ассасин почувствовал вдруг что-то родное. Запах...Запах огня. Ему показалось, что стало теплее. Эцио улыбнулся.

???

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:15 | Сообщение # 227
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (День)

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

И без того прогнившее в житейских дрязгах сердце рвалось в груди. Он сжал шёлка мантий на груди и выдохнул под полы шляпы. Проклиная и прося у этих Небес оставить его в покое. Когда разлепил ресницы, слипшиеся на морозе от влаги, скосил взгляд на голоса.

Цитата (shalimar-00)
- Спасибо, - облегченно выдохнула я, поскорее закутываясь в теплый палантин. Сама девушка осталась в свитере, и я решила либо отвести ее в дом, либо, согревшись, отдать палантин обратно. - Да я и предысторию не очень знаю, - с ехидцей ответила я, а потом снова улыбнулась. - Но узнать, чем дело кончится, интересно.

Цитата (Mia111)
- Какого черта, вы тут так мило стоите и молчите, глядя на эту прелесть? Все в дом! - не выдержала я, уже разворачиваясь, возвращаясь в дом:

Цитата (солнышко26)
- Тебя ждали - я посмотрела на девушку- Сами увидели это, минуту назад. Я понимала какая возжа её укусила, но и моё не самое лучшее расположение духа давало о себе знать

Ай-Гуууу..., магистрат… Вышел, ты, надо сказать, весьма не вовремя, и ни туда. На улице было полно народу, который мог стать невольным свидетелем такой постыдной сцены. Такая компания агасши…, вот надо было…

Он отвернёл лицо, прикрывая склулу широкими полями шляпы, утёр лицо ладонью. Нельзя так давать волю чувствам. Как так вышло, что на привычные унизительные оскорбления, он оказался так не сдержан? Янбаны Миряна костерили его «Ок-Ысом канат-чИ» («Надоедливый щенок») и «гАн-джа-нЭ» («Боль в печени»),.пытались топтать в грязь постоянно. Столичный изгнанник забыл о дворянской этике, и но из обидных оскорблений не трогали его сердца, а лишь давали повод «рассмотреть подозрительное дело».

Не следовало Ким Он Ёну впускать лицемерного потомка Сон Юна в сердце. Одна и та же ошибка.
– Никчёмный человек… – сам дал себе название.

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат… - приблизилась к нему и обняла.

Восковым изваянием стоял он в объятиях Сорванца, крепко сжимая футляр с мечом и держа лицо в сторону. Прежняя стать вот-вот уже возрождалась из пепла.

Цитата (shalimar-00)
Проходя мимо Он Ёна и нависшей на него Васи я на секунду остановилась и поинтересовалась:
- Он Ён, ты в порядке? - я не хотела им мешать, просто пройти мимо чужого несчастья не могла. - Надо зайти внутрь, здесь сейчас небезопасно

Чуть наклонил голову в сторону агасши, благодарствуя жестом склоненных полов шляпы. Бусы забавно играли на макушке Сорванца, а обелённое перо коснулось её плеча. По обыкновению, как он делал с временами и не вовремя навязчивой Аран, он выдержал вздох и выдохнул барышням в мороз,
– …мОду-квин-ча-наааА… /Всё в порядке./– чуть сдерживая усталость и раздражение, тоном, вежливо просящим об уединении, – …нол-лЯ джи-мА /Не тревожьтесь/.

Словно только что перебрал сатто` все 544 жалобы от горожан на старый мост. В пригороде на юге города он был единственным, по которому поставляли добычу с южного леса. А прошения-то он безответственно забросил в последние дни.
– *Ай-Гуууууу… Как же город будет без этого моста? Огибать Мирян по периметру – последнее дело…* – вдруг подумалось мне.

Он мягко приобнял Сорванца в ответ, не выпуская из руки вложенный в футляр меч. Такой жест с её стороны был неожидан. Он не мог такого предположить, и уступил в сердце.

Пытался отвлечься от тех слов, которыми можно было убить магистрата:
Цитата (Shollye)
- Сон Юн, в отличии от тебя был честен сам с собой. Он признавал свои ошибки! Не смей,- взял за грудки предка клирик,- осквернять его память! Он был достоин жизни!Сон Юн - истинный сын клана Ким. Мой хал- хал- хал-...абоджи /пра-пра-пра...дедушка/,- разволновался парень,- Не смей произносить его имя!

– *…Ты не знаешь его. Никто не знал его.* – стиснув зубы, вспоминал я «падшего» брата, кого так и не смог спасти от тьмы в его же сердце.

Цитата (Shollye)
Чжун Су схватил свой рюкзак и, проскользнул вперед предка в дверь. Он заметил Клэр, Васю и ещё какую-то женщину (Скарлетт)

Лишь краем глаза из-под обледеневших полов шляпы, магистрат глядел в след ещё одной разорванной нити:
– …шИ-рЭн…, кана-тчиииИИ… /Беги…, щенок…/ – прошептал он как тяжёлое проклятье в спину.

тот же трек

Цитата (Shollye)
клирик остановился. Сердце бешано колотилось. *Оскорбил меня. Оскорбил Сон Юна!* Он обернулся назад и встретился глазами с предком. *Тварь!*

Этот выпад был неожиданным. Магистрат поднял голову, взирая на него ровно по краю шляпы.

Цитата (Shollye)
- Со-чуль-оль-джа!!! /Незаконно рождённый сын дворянина от рабыни/ - крикнул Чжун Су от злости и обиды Он Ёну

Дух вышибли из груди магистрата. Тяжёлые клубы пара вырывались над затылком Сорванца. Сколько раз он слышал это «Со-чуль-оль-джа», и сколькие за это поплатились. Репутацией, положением, жизнью.

Навязанное проклятье рода Чжун…, за который он отстаивал честь, принятый кровным отцом в реестр клана Ким…

Цитата (Shollye)
- Хренов Со-чуль-оль-джа!!!- Повторил, чтобы добить.

Магистрат прекрасно это слышал. Ещё первое упоминание убило в нём живое.
– Неииии-ноооооОм… – выдохнул он почти над самым ухом Ли Са. Его пальцы на её плечике сжались, и он отстранил её в сторону.

Цитата (Shollye)
Парные палаши теперь смотрели в сторону обидчика.
- Хватит ли духу, Со-чуль-оль-джа, ответить за свои слова?!

Головы не поднимал, но вытянул перед собой футляр со вложенным мечом и с холодным спокойствием вынул тонкий отполированный в кузнице ведомства клинок …, словно роняя в воздух пронзительный скрежет лезвия в ножнах.

Быть спокойным, когда вершишь справедливость, быть спокойным, когда вершить месть, и быть спокойным, когда вершись самую страшную ошибку в своей жизни… Таковы были слова его учителя.

Он перевернул клинок лезвием вверх. Возможно, необразованный потомок того не заметит. Выставил его вперёд, сжимая в руке ножны в отведённой чуть назад руке.
– …дАн-ши-нЭн… /За это.../ – выдохнул он тихо, но со страшным напряжением, лишь повышая голос к последнему слову и прокричал на открытым пространство своём общение. – …саГ-ВААА! /ты извинишься!/

Горсть снега с ноги сатто` взорвалась с земли в глаза молодого господина семьи Ким. С вальсом в три такта, набирая силы и кружась как в танце, он ударил неточенным лезвием под два клинка юнца.

Заход за спину в последний такт – и удар ножнами по спине, как дубиной, заставил юнца прогнуться.

Завершил атаку наполненный праведным гневом штопорящий удар ноги меж лопаток. Он вышиб из груди Чжун Су дух и бросил к ступеням крыльца.

Он Ён
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 05.01.2013, 00:21

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:28 | Сообщение # 228
Ангел

Награды: 71

Джон Рей - Хан Соло - другие кто в доме

Все это время стоял в гостиной, слушая разные мнения на ситуацию.

Время тянулось. Появился один из зараженных.

Цитата (itcnm)
Ребята, чует моя задница, у нас скоро будут гости и мне не очень хочется с ними встречатся. Берите соль и сыпьте не жалея.

Первым делом, после услышанного, я вышел из дома, увидел Клэр на крыльце и позвал её в дом.

Затем взял мешок и на первом этаже стал обсыпать все щели и подоконники солью. Спустился в подвал и там тоже посыпал все солью. Перед каждой щелкой, окном или дверью.

После соли, перед каждым окном или дверью начал рисовать пентаграммы-ловушки фосфорным маркером, который видно только под ультрафиолетом.

Пока рисовал, увидел, что в дом вернулась Клэр. Это было облегчение. На улице было опасно.

Клэр
еще может кто-то)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:33 | Сообщение # 229
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Хан Соло - Лин Ито - охотники - Призванные

Влетев в дом, я бросила присутствующим:

- Посмотрите на небо, это не с проста. Я не знаю, что это, но явно ничего хорошего. Довоевались? - бросила я, глядя на Джереда, - хочешь побыть в нашей шкурке? У тебя прекрасный шанс, - отвернулась, не дожидаясь ответа.

Тут вернулись откуда-то Джед и Хан с плохими новостями.

Цитата (itcnm)
Я обвёл взглядом всех кто находился в комнате и рассказал о том, что мы видели на улице.

-Ребята, чует моя задница, у нас скоро будут гости и мне не очень хочется с ними встречатся.

Бросила взгляд на Клэр, удостоверяясь, что она в доме. Я уже жалела, что сорвалась на девчонок.

*Надо будет извиниться. Они не виноваты во всем этом*

Информация была тревожной, я перебирала в уме возможные варианты.

Цитата (itcnm)
сразу наткнулся на истоптанные следы копыт, палы собак, словно тут облава проходила.

Цитата (itcnm)
заметил тушки погибших птиц.

Цитата (itcnm)
догорающая ёлочка...

Цитата (itcnm)
открыл полосу совершенно мёртвой растительности.

Цитата (BelaWinchester)
они расходились в разные стороны.

Цитата (BelaWinchester)
Прямо за нашими спинами, затем уже сбоку и следом сверху, послышался шорох, клацанье ветки и крик птицы. Птицу наверху я углядел, крик был оправдан, а всё остальное..?

* Демоны отпадают, может, зомби... нет, но Хан прав, надо быть начеку, только этого не хватало для полного счастья, мало у нас и так неприятностей*

Цитата (itcnm)
Берите соль и сыпьте не жалея.

Подняла мешок и пошла вслед за Ханом. Механическая работа слегка отвлекла меня от грустных мыслей и помогла немного успокоиться.

Я все еще прокручивала в голове разговор с ангелом. Было больно и обидно, даже не потому что он забрал артефакты, просто создавалось ощущение, что он очень много не договаривает.

*Джеред еще этот со своими цепными псами. Накликал беду на нашу голову очередную*

Многие тоже принялись за дело.

Я показала многочисленные ловушки, символьные знаки, пентаграммы, стрелы, дротики, оружие, распиханное по дому, огнеметы, люки, кнопки и прочие тайные устройства. Теперь мы были заодно.

остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Суббота, 05.01.2013, 00:48

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:41 | Сообщение # 230
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Джед - Фрея Хорфагер

Мне удалось незаметно пробраться на кухню к задней двери. Что буду делать дальше, я не знала, но считала, что снаружи безопаснее, чем в доме, полном вооруженных незнакомцев. Я привыкла к лесам, там мне будет спокойнее.

На кухню кто-то вошел, я спряталась за большим шкафом из странного материала, от которого веяло холодком. Опасаясь, что это был тот человек, с которым я столкнулась на втором этаже, я покрепче сжала в руке кинжал и осторожно выглянула из-за стенки шкафа. Вошедшим оказался Джед. Я вздохнула с облегчением и вышла из укрытия.

- Джед, что происходит? Кто эти люди? – взволновано спросила я, махнув рукой в сторону гостиной. Говорить на его языке было непривычно, но неожиданно просто.

Мой взгляд замер на лесе, до которого я так и не добралась, видневшемся в окне. Мне вспомнились прогулки по лесу вокруг нашего поместья. Я могла провести там целый день, и даже не заметить. Как здорово было лежать у ручья, наслаждаясь звуками природы. Я как будто наяву почувствовала запах сырой земли в лесу после легкого летнего дождя, и мечтательно прикрыла глаза, позволяя приятным воспоминаниям унести меня далеко отсюда.

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:44 | Сообщение # 231
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат… - приблизилась к нему и обняла.

Цитата (Brook)
Он мягко приобнял Сорванца в ответ

*Прям семейная идиллия!* Чжун Су кольнуло, что у него такого никогда не было как бы он ни старался. Родители не в счёт. Родители - это родители.

Цитата (Brook)
Неииии-ноооооОм…

Засмеялся, упиваясь негодованием предка.- Нужно было думать, прежде чем произносить имя Сон Юна, моего дорогого предка, который...- Чжун Су прикусил язык, ибо про судьбу младшего брата Он Ён ничего не должен был знать. *Эта роскошь не для тебя.*

Цитата (Brook)
Горсть снега с ноги сатто` взорвалась с земли в глаза молодого господина семьи Ким.

Это было неожиданно. Ким, привыкший помогать охотникам знаниями, но не силой, не смог среагировать должным образом. И пока он протирал глаза от снега, противник нанёс свои удары.

Цитата (Brook)
он ударил неточенным лезвием под два клинка юнца.

Клирик чуть не выронил своё оружие. Ему не хватало сидящей на плече Сун, чтобы быть в порядке.

Цитата (Brook)
и удар ножнами по спине, как дубиной, заставил юнца прогнуться.

Цитата (Brook)
Завершил атаку наполненный праведным гневом штопорящий удар ноги меж лопаток. Он вышиб из груди Чжун Су дух и бросил к ступеням крыльца.

Ким полетел к крыльцу. Парень почувствовал во рту привкус крови. Губа была рассечена. Чжун Су вытер кровь рукавом. Его взбесило то, что первым делом он подумал о боли, который причиняет сатто сам себе. На морозе порез болел сильнее, чем если бы они дрались в доме.

Чжун Су перехватил палаши клинками, так что теперь они смотрели вниз по локтю. Клирик, используя способ перемещения предка, оказался рядом с ним. Левым клинком Ким отвел в сторону футляр меча Он Ёна, чтобы вновь не получить этой деревяшкой, правым же - сам меч. После резко дал с локтя прямо грудину, вышибая воздух из лёгких. Этот удар он почувствовал и сам, но обида жгла сильнее, чем какой-то там ударчик. В глазах была боль. Боль за Он Ёна, за Сон Юна, за свой род, обречённый исчезнуть. Боль одиночества, испытываемое на протяжении всей жизни и, резко проявившаяся сейчас, когда пропала Сун и единственный, кто мог бы понять его душу, не замечал его. Руки дрогнули.

Он Ён
Чжун Су

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:56 | Сообщение # 232
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (День)

Скарлетт О'Конор - Клэр Ричардс - Вася - Лин - остальные

Цитата (Brook)
Чуть наклонил голову в сторону агасши, благодарствуя жестом склоненных полов шляпы. Бусы забавно играли на макушке Сорванца, а обелённое перо коснулось её плеча. По обыкновению, как он делал с временами и не вовремя навязчивой Аран, он выдержал вздох и выдохнул барышням в мороз, – …мОду-квин-ча-наааА… /Всё в порядке./– чуть сдерживая усталость и раздражение, тоном, вежливо просящим об уединении, – …нол-лЯ джи-мА /Не тревожьтесь/.

Он Ён уже видимо пришел в себя. Я не стала надоедать и шагнула в дверной проем. Кроме меня Он Ёна есть кому успокоить. Я оглянулась на Скарлетт, но та решила пока остаться на улице. Взглядом я предупредила ее, чтобы она не сильно задерживалась.
Цитата (Ангел-Я)
я вышел из дома, увидел Клэр на крыльце и позвал её в дом.

Я услышала обеспокоенный голос Джона. Его я не сразу смогла разглядеть среди суетящейся толпы. Охотники постоянно передвигались, то выходили, то заходили, и прошло больше трех минут, прежде чем я смогла заметить в толпе фигуру дяди. Теперь я шла вперед уже целенаправленно, огибая возникающие препятствия.
Цитата (Mia111)
Влетев в дом, я бросила присутствующим: - Посмотрите на небо, это не с проста. Я не знаю, что это, но явно ничего хорошего. Довоевались? - бросила я, глядя на Джереда, - хочешь побыть в нашей шкурке? У тебя прекрасный шанс, - отвернулась, не дожидаясь ответа.

Я услышала голос Лин и повернулась, чтобы увидеть ее. Я все еще была немного обижена за резкий выкрик, но прекрасно понимала, что сейчас все были навзводе.
Цитата (Ангел-Я)
После соли, перед каждым окном или дверью начал рисовать пентаграммы-ловушки фосфорным маркером, который видно только под ультрафиолетом. Пока рисовал, увидел, что в дом вернулась Клэр. Это было облегчение. На улице было опасно.

Я, наконец, протолкнулась к дяде и присела рядом.
- Много еще в домике дверей и окон? - я взяла один из маркеров, припоминая различные пентаграммы-ловушки. У меня долго не было практики, но эти знаки я бы не смогла забыть и за всю жизнь
Цитата (itcnm)
-Ребята, чует моя задница, у нас скоро будут гости и мне не очень хочется с ними встречатся. Берите соль и сыпьте не жалея. Я подхватил ближайший мешок и начал подниматься на второй этаж. Там было много окон, да и про выход на чердак забывать нельзя.

Я услышала еще одно обращение и повернула голову к говорившему. Это был один из тех охотников, которых я штопала сразу после прибытия.
- Надо ему помочь, - сказала я Джону, который заканчивал чертить очередную ловушку. Я сунула маркер себе в карман и тоже схватила один из мешков с солью и двинулась вверх по лестнице. Там были спальные комнаты, а значит очень много дверей и окон - тех лазеек, которые могли сыграть роковую роль в судьбе каждого, кто здесь находился. Я автоматически посмотрела на подвеску-амулет на браслете, которая должна была защитить меня от одержимости.

Я быстро нагнала охотника (Хана) и предложила:
- Ты налево, я направо? - кивнула на расходящийся в разные стороны коридор. - Потом надо бы в комнаты заглянуть.

Джон?
Хан?
Скарлетт?
Дерущиеся корейцы?
Вася?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 05.01.2013, 01:05

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:05 | Сообщение # 233
Архидемон

Награды: 48

Джед - Фрея Хорфагер

На этаже, в незапертых комнатах, Фреи не оказалось.
-Вааашу.. - сжал я кулак, был зол на себя за то, что за ней не усмотрел, пока спасал задницы остальных, причём, настолько ничтожно важными по сравнению с Фреей и мной... на данный момент.

Я резво, через ступень, спустился вниз, пошёл по коридору. Хотелось надеяться, что она не ушла бы, не предупредив меня, девушка показалась достаточно смышлёной.

В ванной - пусто, в гостиной - нет, в подвале - тоже... Осталась моя дорогая кухня. Оттуда легко донёсся звон стекла. Я вошёл. Лицо перед тем, что я видел, выражало ... ничего... а потом.. ах, чего там. Фрея, такая Фрея. Она сидела за холодильником, выставив кинжал перед собой, выдавая себя, если бы это был не я, а другой охотник, на блюдечке с голубой каёмочкой.

Я развёл руками в непонимании такого её поведения, но то, что она заговорила на понятном английском, меня обрадовало. Об этом я мечтал с первой нашей встречи.
Цитата (Lyna)
- Джед, что происходит? Кто эти люди?

-Эти люди, - закрыл дверь ногой и подошёл к Фрее, поднял её с пола за локотки, - они потерялись немного после того, как у нас возникли недопонимания и мы разделились на два лагеря, - втянул щёки, не знал как ещё это назвать, - а вообще, они с нами, они тоже охотники, поэтому сейчас мы вместе. Но, пожалуйста, - взял её за плечи, чтоб смотрела на меня внимательно, - Hold deg nær meg, Han, koreanere og... /держись ближе ко мне, Хану, корейцам и.../ - взвесил, стоит ли называть следующее имя, - og Linda /и Линде/.

Изучение нового языка на практике бодрило и придавало авторитетности.
-ну, как? - ждал я оценки от Фреи, - без ошибок? - усмехнулся и предложил ей воды или печений, покачав их в руках, будто на весах.

Фрея

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:11 | Сообщение # 234
Призрак

Награды: 21

Скарлетт О'Конор - Клэр Ричардс - Вася - Лин - Хан Соло - остальные

Цитата (shalimar-00)
- Ты налево, я направо? - кивнула на расходящийся в разные стороны коридор. - Потом надо бы в комнаты заглянуть.

-Давай, - я коротко кивнул и пошёл по коридору, заходя во все комнаты, густо засыпая подокойники и пороги комнат солью. Авось двойная преграда хоть кого-то удержит.

Потом хозяйка
Цитата (Mia111)
показала многочисленные ловушки, символьные знаки, пентаграммы, стрелы, дротики, оружие, распиханное по дому, огнеметы, люки, кнопки и прочие тайные устройства. Теперь мы были заодно.

-Мда... - я почесал в затылке, - просто удивительно как мы все ещё живы, а не сгорели и не попались во все эти ловушки...%)
С такими друзьями и врагов не надо.

К концу нашего занятия на полу мало где осталось свободное от соли место.
Оставалось только ждать и надеяться, что всё это не зря.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:31 | Сообщение # 235
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Скарлетт О'Конор - Клэр Ричардс - Вася - Лин - Хан Соло - остальные

Цитата (shalimar-00)

Я как раз заканчивала обрабатывать окна в одной из комнат наверху, как в дверь вошла Клэр с мешком солью. По глазам поняла, что она обижена, поэтому подойдя к ней поближе, сказала:

- Прости меня, столько всего свалилось, вот я и сорвалась. Знаю, это не оправдание, я правда не хотела, устала, еще ангел этот со своими заморочками, теперь это все. Мне не нужно было тебя звать, теперь и ты вляпалась в то, чего так избегала, - замолчала глядя ей в глаза, - держись поближе ко мне или Джону во время намечающийся заварушке, не прощу себе, если с тобой что-то случиться.

Цитата (itcnm)
-Мда... - я почесал в затылке, - просто удивительно как мы все ещё живы, а не сгорели и не попались во все эти ловушки...%)

- Мой дом, моя крепость - подмигнула я - случайно на них нажать или попасть практически невозможно.

Соберите сумки со всем необходимым, кто знает чем закончиться эта ночь. Где ваши Призванные? Стоит их поискать...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:49 | Сообщение # 236
Ангел

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, крыльцо> (День)

Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
Он мягко приобнял Сорванца в ответ

Переживания не оставляли сердце. Я его и не знала совсем, а казалось, что знакома с ним давно. Этот человек ворвался в мою жизнь на бешеной скорости, разбивая всю лобовуху. Другой - ворвался не так стремительно, но за несколько часов, я успела привязаться к этим корейцам. Хоть и старалась не привязываться к людям.

Так почему же они не могут прекратить выяснять отношения? Что случилось в этом доме с Чжун Су? Пока мы ехали сюда, он был совершенно другим человеком. И так почтительно относился к своему другу. Хотя они все-таки родственники.

Цитата (Brook)
Неииии-ноооооОм… – выдохнул он почти над самым ухом Ли Са. Его пальцы на её плечике сжались, и он отстранил её в сторону.

Вздрогнула. Отошла. Но задержала Он Ёна, легонько схватив за руку:

- Не надо драться… - попросила, но понимала, что это ничего не решит и драки не избежать.

Цитата (Brook)
Чжун Су дух и бросил к ступеням крыльца.

Чуть отпрыгнула, закрывая лицо ладонями. Это было ужасно.

Цитата (Shollye)
После резко дал с локтя прямо грудину, вышибая воздух из лёгких.

Схватила руками свой шарф с двух концов и потянула вниз, перекрывая воздух легким. Не могла спокойно смотреть на их драку. Я так боялась, что они поубивают друга друга, что и не заметила, как по щекам потекли слезы. *Парни прекратите драться. Два идиота!*

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:54 | Сообщение # 237
Assassin vs Tamplier

…Завершил такт, распрямляя осанку и плечи по стати, запирая эхо боли от полученных потомком ударов и от своих собственных.

Цитата (Shollye)
Ким полетел к крыльцу. Парень почувствовал во рту привкус крови. Губа была рассечена. Чжун Су вытер кровь рукавом.

С губы, очёрчивая чёткий контур подбородка, ползла кровавая змея, капая на белый воротничок хлопковой сорочки под мантией сатто`. Он не утруждал себя стереть её.

Он обернулся на пятках полубоком к поверженному противнику, поднял клинки в исходную.

Со-чуль-оль-джа дворянский кровей был готов ответить за любое слово и принять любую боль.

Цитата (Shollye)
Клирик, используя способ перемещения предка, оказался рядом с ним.

Они снова пошли на сближение, поднимая друг на друга оружие. Вряд ли мог предполагать Сон Юн, что его желание исполнит его потомок... И эта мысль лишь придала ему усилий.

Полы офицерской мантии развивались на ветру и бились по ногам сатто`. Удар футляром по замаху от раненного плеча под слепящую боль должен был вбиться в район ключицы. Заставил бы руку отказаться служить своего господину и выронить палаш.

Чжун Су блокировал удар.

Теперь противник оказался к нему слишком близко, чтобы нанести удар клинком или футляром. Локти смотрели за спину. Сатто` был обезврежен. Он отдавал себе отчёт, что стерпит в этой атаке поражение, но желание доказать «Со-чуль-оль-джа держит ответ» было превыше любой боли. Была лишь одна боль, та что нестерпимо рвала в груди. И эта боль была от презрения в словах потомка. Его он мог стерпеть с любого, но только не Чжун Су...

Цитата (Shollye)
правым же - сам меч.

Сатто` клинок держал лезвием к себе, не сомневаясь, что не сможет нанести молодому господину поражение, пролив на снег капли его крови. Он не станет убийцей, но либо вырвет слова извинений из этих дерзких уст… либо даст последнему поколению право завершить эту историю, даже ценой двух жизней.

Цитата (Shollye)
После резко дал с локтя прямо грудину, вышибая воздух из лёгких.

Резкий выброс воздуха из лёгких вон толкнул сатто` назад, лишая в стойке равновесия. Он крепче сжал клинки, и вскинул взгляд под шляпой. Тяжёлые бусы хлестнули по груди, щекам…

Цитата (Shollye)
Руки дрогнули.

Уходя на траекторию назад, сатто` нырнул потомку под локоть, врабатывая коленом поддых. Локтем вниз ударом в согнутую спину. Ещё раз коленом под склонённое лицо. И опрокидывает контуженного противника в снег навзничь.

Палаши посыпались в снег, а острое лезвие клинка сатто` держало юношеский подбородок, едва не раня.
…молодой-господин-я-жду-ваших-ИзвИнеЕЕнииИИИй! – раздался из груди истошно-требовательный приказ сатто`. Он громом прокатился над местностью с острым командным эхом офицера. Его грудь вздымалась, срывая с уст хрип. Но рука его не дрогнула, держа клинок у горла кровного родственника другой ветви.

Сатто` цедил на одном дыхании сквозь зубы:
…за-нанесённое-оскорбление-последнему-поколению-рода_гу-бАн-джАн-квАн-Чжун-Гын-СуууууУ!!! /Министру Обороны Чжун Гын Су/лаем бешеного пса готов был он охрипнуть, вырывая полный статус своего предка на весь мир. Несправедливость обвинения в государственной измене скосившая семью кровной матери Он Ёна тяжёлым клеймом висела над головой сатто` всю его жизнь. – …склонитесь-Ким-Чжун-СууУ!!

Сатто` не ведал, знает ли потомок Ким Сон Юна, что Министр Образования Ким Чон Ву был ему отцом по крови, это верно… Но матерью ему являлась младшая дочь Министра Обороны по имени Ын Хэ. Из целого рода даровали жизнь, и то рабыней, только ей. Убиты были все: три старших брата, мать, отец. Жизнь наложницей и жажда мести свели её с ума, она бросила последнего из рода и исчезла. За это… его – дворянской крови – прокляли «Со-чуль-оль-джа».

Он Ён
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:03 | Сообщение # 238
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (BelaWinchester)
-Эти люди, - закрыл дверь ногой и подошёл к Фрее, поднял её с пола за локотки, - они потерялись немного после того, как у нас возникли недопонимания и мы разделились на два лагеря, - втянул щёки, не знал как ещё это назвать,

Голос Джеда вырвал меня из потока воспоминаний.
- Недопонимания? Один из них чуть не убил меня! Хороши же союзнички! – возмутилась я.

Цитата (BelaWinchester)
- а вообще, они с нами, они тоже охотники, поэтому сейчас мы вместе. Но, пожалуйста, - взял её за плечи, чтоб смотрела на меня внимательно, - Hold deg nær meg, Han, koreanere og... /держись ближе ко мне, Хану, корейцам и.../ - взвесил, стоит ли называть следующее имя, - og Linda /и Линде/.

- God, /Хорошо/ - кивнула я, не сразу осознав, что перешла на свой язык. - Og det er noe vi kan stole på? /А им-то мы можем доверять?/

Цитата (BelaWinchester)
-ну, как? - ждал я оценки от Фреи, - без ошибок? - усмехнулся и предложил ей воды или печений, покачав их в руках, будто на весах.

- Ingen feil. /Без ошибок./ - улыбнувшись в ответ, подтвердила я. Посмотрев на предложенную воду и еду, я вспомнила, что давно не ела и взяла из его рук и то, и другое. – Takk. /Спасибо./

- Джед, мне нужно знать, что происходит. – прожевав печенье, начала я, подбирая слова и пытаясь выбрать среди вопросов, вертящихся в голове, самые важные. – Что ты и твои друзья пытаетесь сделать? Зачем вам понадобились мы? И… чем это закончится для нас? – выпалила я то, что первым пришло на ум.

Джед

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:05 | Сообщение # 239
Ангел

Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин - Хан Соло - остальные

Цитата (shalimar-00)
Много еще в домике дверей и окон?

- Прилично, - ответил ей.

Цитата (shalimar-00)
Надо ему помочь

- Пошли, я тут закончил, - согласился с Клэр, и пошел следом за ней наверх, прихватив пару мешков с солью.

Зашел в одну из комнат и обсыпал все подоконники. Маркером начертил ловушки.

Зашел в другую комнату, как раз где была Клэр и Лин.

Цитата (Mia111)
Мне не нужно было тебя звать

- Стоило догадаться *хоть я и сразу догадался*, что это ты ей позвонила, - упрекнул девушку, беззлобно, но устало.

Цитата (Mia111)
не прощу себе, если с тобой что-то случиться

- Она сможет за себя постоять, - сказал про Клэр и приобнял её за плечи. Хотя и сам знал, что не смогу жить, если с Клэр что-то стрясется.

- Чем еще помочь, Лин?

Клэр
Лин
остальные

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:22 | Сообщение # 240
Архидемон

Награды: 79

Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин - Хан Соло - остальные

Цитата (itcnm)
-Давай, - я коротко кивнул и пошёл по коридору, заходя во все комнаты, густо засыпая подокойники и пороги комнат солью. Авось двойная преграда хоть кого-то удержит.

Мы с охотником разошлись в разные стороны. Сначала я прошла в самый конец коридора и густо посыпала подоконник, проверив закрыто ли окно с форточкой. Достала ультрафиолетовый маркер и на всякий случай нарисовала ловушку. Затем по очереди стала обходить комнаты, в каждой из которых было по одному, а то и по два окна. Подстраховавшись, я чертила на полу перед выходом из комнаты пентаграмму.

У меня еще осталось немного соли, когда я вошла в одну из комнат и неожиданно столкнулась с Лин.
Цитата (Mia111)
По глазам поняла, что она обижена, поэтому подойдя к ней поближе, сказала: - Прости меня, столько всего свалилось, вот я и сорвалась.

Между нами пробежал холодок отчуждения. Впервые за время нашего знакомства. Но ее искренний порыв тут же распылил это ощущение, и я, повиновавшись ответному порыву, схватила подругу за руку.
Цитата (Mia111)
Знаю, это не оправдание, я правда не хотела, устала, еще ангел этот со своими заморочками, теперь это все. Мне не нужно было тебя звать, теперь и ты вляпалась в то, чего так избегала, - замолчала глядя ей в глаза

- Я там себе места не находила, - призналась я. - Хорошо, что ты написала, я бы и так не смогла усидеть на месте. Ты в порядке? - всмотрелась я в уставшее лицо подруги.
Цитата (Ангел-Я)
- Стоило догадаться *хоть я и сразу догадался*, что это ты ей позвонила, - упрекнул девушку, беззлобно, но устало.

В комнату зашел Джон. Я не собиралась говорить ему откуда узнала координаты домика, но он и сам все услышал.
- Она сделала то, что должен был сделать ты, - кинулась я на защиту Лин. - Это не тот случай, когда нужно было оставлять меня в стороне
Цитата (Mia111)
держись поближе ко мне или Джону во время намечающийся заварушке, не прощу себе, если с тобой что-то случиться

- Будь осторожна, - попросила я, тронутая ее заботой.
Цитата (Ангел-Я)
- Она сможет за себя постоять, - сказал про Клэр и приобнял её за плечи. Хотя и сам знал, что не смогу жить, если с Клэр что-то стрясется.

У меня не было слов, чтобы выразить как я была благодарна ему за то, что он верил в меня. Дяде про осторожность я говорить не стала, но про себя решила, что тоже присмотрю за ним.

*А теперь все дружно обнимаемся* - осторожно, эпичная сцена

Цитата (Ангел-Я)
- Чем еще помочь, Лин?

Я тоже стала ждать ответа. Ловушки и соль это, конечно, хорошо, но самые сильные демоны вполне могли разрушить нашу защиту. Более опытные охотники, а не я, прошедшая всего лишь курс начальной подготовки, могли знать более совершенные способы охраны.

Клэр
Лин
Джон
остальные

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 05.01.2013, 02:27

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 16 из 56«1214151617185556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ