ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 17 из 56«1215161718195556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:27 | Сообщение # 241
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (День)

Клэр Ричардс - Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
Уходя на траекторию назад, сатто` нырнул потомку под локоть, врабатывая коленом поддых. Локтем вниз ударом в согнутую спину. Ещё раз коленом под склонённое лицо. И опрокидывает контуженного противника в снег навзничь.

Всё случилось быстро. Чжун Су читал о подготовке солдат Чосона, но не думал, что произойдёт такое. Ярость и страх толкнули его на этот путь. Из носа текла кровь. *Моя первая реальная драка и то с давно умершим...* Из глаз против воли лились слёзы. Тело пыталось справиться с болью. Снег как-то попал в рот и окрасился в розовый от крови.

Цитата (Brook)
Палаши посыпались в снег, а острое лезвие клинка сатто` держало юношеский подбородок, едва не раня.
– …молодой-господин-я-жду-ваших-ИзвИнеЕЕнииИИИй!

- А я жду,- закашлялся, выплёвывая снег и кровь. Дышать до сих пор было тяжело.- ... ваших извинений. Я...,- сделал вдох, стараясь вернуть лёгким ритм,- никогда не извиняюсь.- Фыркал Чжун Су смотря прямо в лицо противнику, как учил его мастер.- Даже если не прав,- добавил всё же.

Цитата (Brook)
за-нанесённое-оскорбление-второму-поколению-рода_гу-бАн-джАн-квАн-Чжун-Гын-СуууууУ!!! …склонитесь-Ким-Чжун-СууУ!!

- В летописях про это ничего не было сказано.- Повернул голову в сторону леса.- Но ты не прав. Не прав насчёт Сон Юна!- Выкрикнул клирик.- Не прав насчёт меня,- прошептал он. Чжун Су осторожно подтянул ноги к себе и сел на земле, продолжая смотреть в лес.- Ты оскорбил память о моём хал-абоджи и я...решил ответить тебе тем же. В дневниках Сон Юн писал, что выбесить тебя может только этот подлый укол.- Тихо говорил Ким, чтобы зрители их не услышали.- Хочешь убить? Убей. Я уже сказал, что отвечу за свои поступки перед жнецом так же, как когда-то ответил Сон Юн.

*Сун, кажется я без тебя попал в какую-то передрягу.* Ким грустно улыбнулся.- Тяжело жить в мире, который тебя не принимает, так ведь?- Осмелился поднять глаза на сатто Чжун Су, хотя фактически смотрел он на красный пояс, опоясывающий форму магистрата.

Он Ён
Чжун Су

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:37 | Сообщение # 242
Игрок

Награды: 34

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат… - приблизилась к нему и обняла.

Цитата (Shollye)
- Со-чуль-оль-джа!!! /Незаконно рождённый сын дворянина от рабыни/ - крикнул Чжун Су от злости и обиды Он Ёну.- Хренов Со-чуль-оль-джа!!!- Повторил, чтобы добить. Ким вытащил из рюкзака своё оружие. Парные палаши теперь смотрели в сторону обидчика.- Хватит ли духу, Со-чуль-оль-джа, ответить за свои слова?!

Не успела Вася обнять сильно расстроенного ряженого корейца, как тут же вылетел второй такой же, только менее ряженный, но не менее расстроенный. И давай там что - то громко лопотать на своём. Судя по выражению лица, понимающих язык сторон, явно что - то матерное.

Цитата (Shollye)
Чжун Су перехватил палаши клинками, так что теперь они смотрели вниз по локтю. Клирик, используя способ перемещения предка, оказался рядом с ним. Левым клинком Ким отвел в сторону футляр меча Он Ёна, чтобы вновь не получить этой деревяшкой, правым же - сам меч. После резко дал с локтя прямо грудину, вышибая воздух из лёгких.

- Опачки, шаулинский махач с билетами в первом ряду - я села на крыльцо, по всему происходящему было понятно, что парнишам нужно было спустить парок. *Ну главное, чтоб не переусердствовали.*

Цитата (Ангел-Я)
Схватила руками свой шарф с двух концов и потянула вниз, перекрывая воздух легким. Не могла спокойно смотреть на их драку. Я так боялась, что они поубивают друга друга, что и не заметила, как по щекам потекли слезы. *Парни прекратите драться. Два идиота!*

Я только заметила насколько сильно это взволновало девчушку.
- Всё будет нормально, они же не идиоты убивать друг друга. *Хотя?*. Я ещё раз посмотрела на происходящее, пора им и вправду уже уняться.

Цитата (Brook)
Сатто` цедил на одном дыхании сквозь зубы:
– …за-нанесённое-оскорбление-последнему-поколению-рода_гу-бАн-джАн-квАн-Чжун-Гын-СуууууУ!!! /Министру Обороны Чжун Гын Су/ – лаем бешеного пса готов был он охрипнуть, вырывая полный статус своего предка на весь мир. Несправедливость обвинения в государственной измене скосившая семью кровной матери Он Ёна тяжёлым клеймом висела над головой сатто` всю его жизнь. – …склонитесь-Ким-Чжун-СууУ!!

Цитата (Shollye)
- Хочешь убить? Убей. Я уже сказал, что отвечу за свои поступки перед жнецом так же, как когда-то ответил Сон Юн.

*Вот слово убей меня совсем не порадовало*

Я собрала горсть снега в руку сделав снежок и со всего размаха кинула в ряженого угодив в лицо. *Должно иметь охлаждающий эффект... наверно*

- Окститесь уже оба? Девчонку до истерики давили. Вам мало того, что вы втянули её во всё это? *Что - то мне подсказывало, что появление Васи здесь, их косяк*

Я приобняла Василису, шепнув ей - Женские слёзы, то ещё миротворческое оружие, подыграй.

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 05.01.2013, 02:51

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:40 | Сообщение # 243
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
- Недопонимания? Один из них чуть не убил меня! Хороши же союзнички!

-Фрея, это 21 век... не 13 и не 14 из которого пришла ты, - вздохнул я, - Это в порядке вещей, можно сказать, что люди забыли о гуманизме и постаянно нарываются на гражданские войны. Но у нас, у охотников, жизнь другая, точнее двойная. Мы участвуем и в войнах с силами зла, когда простые люди даже не ведают об этом, - вот так лаконично погрузил я Фрею в реальность, - но мы сплачиваемся, как и сплотиться когда-то весь мир против бесчеловечности.

Я припомнил армию, Ирак... немного отключился, погрузившись в своё прошлое...Благо не хотел в него вернуться, чтобы что-то изменить. В таких случаях я думал, что верю в судьбу. Глаза остекленели, но меня окликнула Фрея новым вопросом.

Цитата (Lyna)
- Og det er noe vi kan stole på? /А им-то мы можем доверять?/

-Jeg stoler på dem /им доверяю Я/- ответил за себя, я не мог навязывать девушке свои мысли, однако тут же опомнился, - du fortsatt kommer til å føle det samme som jeg gjør, til bestemte personer /ты всё равно будешь чувствовать тоже, что и я, к определённым людям/, - я перемялся с ноги на ногу, мне не нравился такой расклад.

Но я не хотел обидеть Фрею, ведь это значило, что я не доверял ей, а сам диктовал кого держаться ей. Я подобрал слова - лирическое отступление:
-Фрея, ты знаешь почему ты здесь? Что случилось с тобой? Какое последнее воспоминание о твоём мире?

Цитата (Lyna)
я вспомнила, что давно не ела и взяла из его рук и то, и другое. – Takk. /Спасибо./

Я cмотрел, как девушка наслаждается едой, и это будило во мне какую-то родительскую заботу, которой я был сыт и обласкан в юношестве. Возможно я просто понимал, что ответственность за неё - это и есть моя безопасность. Снова срабатывал одиночка, это объяснение, я понимал, происходило от эгоцентризма.

В желудке тоже подсасывало, но в рот как-то ничего не лезло.

Цитата (Lyna)
- Джед, мне нужно знать, что происходит

Цитата (Lyna)
– Что ты и твои друзья пытаетесь сделать? Зачем вам понадобились мы? И… чем это закончится для нас?

Вопрос на засыпку.

-Я должен сначала узнать кто ты, чтобы ответить тебе на эти вопросы... - поднял глаза на неё, - и чтобы понять почему именно ты и почему я.
Мне надо было чем-то заполнить время, пока я обдумывал, стоит ли говорить Фрее правду. Ту самую секретную правду, которую я лично, если честно, таковой не считал. В смысле секретной.

Я встал и одёрнул кофту.
-Пойдём, наверх, здесь слишком много ушей, - я встал из-за стола, обернулся на девушку и оглядел её оценивающе с ног до головы, - ии... найдём тебе что-то посимпатичнее.

Фрея

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:11 | Сообщение # 244
Ангел

Награды: 71

Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
острое лезвие клинка сатто` держало юношеский подбородок

Была готова сквозь землю провалиться. *Остановитесь….*

Цитата (Brook)
за-нанесённое-оскорбление-последнему-поколению-рода_гу-бАн-джАн-квАн-Чжун-Гын-СуууууУ!!! /Министру Обороны Чжун Гын Су/ – лаем бешеного пса

Закрыла уши руками. Он Ён был на пределе. *Ну, разве можно так было доводить человека? …. Хотя… мне ли осуждать Чжуна? Сама кого угодно могу довести до белого каления.*

Цитата (Shollye)
Из носа текла кровь. *Моя первая реальная драка и то с давно умершим...* Из глаз против воли лились слёзы.

*Получил? И этого ты добивался? Может хватит уже ссор и драк? Извинись, и помиритесь уже!* - обращалась я мысленно к этому придурку.

Цитата (Shollye)
Хочешь убить? Убей

*Тебе мало что ли???*

Цитата (солнышко26)
Всё будет нормально, они же не идиоты убивать друг друга.

- Вот именно! ИДИОТЫ! – села на крыльцо рядом со Скарлетт, - я это еще при первой встрече поняла.

Цитата (солнышко26)
сделав снежок и со всего размаха кинула в ряженого угодив в лицо

Вытаращила глазенки. *Снежок – это хорошо. Может и правда охладит пыл? Только вот в лицо не надо было.* Снова заметила, что раны и ссадины, что на магистрате, что на Чжуне были идентичные. *Как так может быть?*

Цитата (солнышко26)
Вам мало того, что вы втянули её во всё это?

Рассмеялась, сразу вспомнив встречу с каждым из них.

- Ох, бедааааааа…. – протянула в пустоту и посмотрела на небо.

Цитата (солнышко26)
Женские слёзы, то ещё миротворческое оружие, подыграй.

- Хватит слез… за сегодняшний день с меня это уже перебор, - усмехнулась. Сегодня я сама на себя была не похожа. Как-то даже размякла, - Пока никого тут особо нет, пойду я по-тихому. Хочу уехать до темноты. Погода портится. Но может, успею до города доехать, - улыбнулась девушке. Поднялась и сошла с крыльца. - Спасибо тебе за поддержку, - искренне поблагодарила, - и про машину… не говори, пожалуйста, - попросила.

Вася
Скарлетт

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 05.01.2013, 03:12

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:14 | Сообщение # 245
Assassin vs Tamplier

Сатто` чувствовал себя как на краю пропасти, где нет дороги назад.

Цитата (Shollye)
- А я жду,- закашлялся, выплёвывая снег и кровь. Дышать до сих пор было тяжело.- ... ваших извинений.

– Неи-ноооооОМ… – задыхаясь, прорычал со вкусом собственной крови и чужой боли.

Цитата (Shollye)
Я...,- сделал вдох, стараясь вернуть лёгким ритм,- никогда не извиняюсь.- Фыркал Чжун Су смотря прямо в лицо противнику, как учил его мастер.- Даже если не прав,- добавил всё же.

Это был рубеж для сатто`, где перед ним закрыли дверь. Принцип Он Ёна был тем же. Он извинился лишь однажды, когда нанёс оскорбление девушке-лекарю.

Цитата (Shollye)
- В летописях про это ничего не было сказано.- Повернул голову в сторону леса.- Но ты не прав. Не прав насчёт Сон Юна!- Выкрикнул клирик.- Не прав насчёт меня,- прошептал он.

– Невежа! – обвинил его я, теряя силы к сражению.

Цитата (Shollye)
Чжун Су осторожно подтянул ноги к себе и сел на земле, продолжая смотреть в лес.- Ты оскорбил память о моём хал-абоджи и я...решил ответить тебе тем же. В дневниках Сон Юн писал, что выбесить тебя может только этот подлый укол.- Тихо говорил Ким, чтобы зрители их не услышали.-

Стиснул зубы. Этот негодяй ещё смел писать о нём в своём гнусном дневнике… Сомнений не оставалось, почему имя Он Ёна увенчано в глазах потомка позорным происхождением, и не более. Он крепче сжал рукоять меча. С изгнанием из столицы, он был изгнан и из рода. Тогда и слова, сказанные Чжун Су «Я никогда не извиняюсь» были так же упомянуты в дневнике?

Сатто` сразили его же оружием.

Цитата (Shollye)
- Хочешь убить? Убей. Я уже сказал, что отвечу за свои поступки перед жнецом так же, как когда-то ответил Сон Юн. Ким грустно улыбнулся.- Тяжело жить в мире, который тебя не принимает, так ведь?- Осмелился поднять глаза на сатто Чжун Су, хотя фактически смотрел он на красный пояс, опоясывающий форму магистрата.

Это была пропасть, которой не было переправы.
Ты-потомок-своего-предка…– с презренным проклятьем прошипел я.

Больше сатто` нечего было ему сказать.

Цитата (солнышко26)
Я собрала горсть снега в руку сделав снежок и со всего размаха кинула в ряженого угодив в лицо. *Должно иметь охлаждающий эффект... наверно*

Болезненный удар в висок… В точности как в тот день на рыночной площади, когда Он Ён бросил должность магистрата и оставил ведомство.

Сатто` выронил клинок, хватаясь за лицо и отступая.

Цитата (солнышко26)
- Окститесь уже оба? Девчонку до истерики давили. Вам мало того, что вы втянули её во всё это? *Что мне подсказывало, что появление Васи здесь их косяк*

На голос он вздёрнул голову, устремив полные ненависти глаза на незнакомку:
– …чУ-кУ-ш-поОО?? /Хочешь смерти??/ – смерив гневным взором, гаркнул он на девку, что так бестактно вмешалась в роковую для Он Ёна ситуацию.

Утираясь в сердцах рукавом, сатто` обернулся всем корпусом к поверженному противнику.

С этого мгновения, Ким Чжун Су, – начал я, не допуская больше «но», оглашать приговор нам обоим, – Я…, Ким Он Ён, последний потомок Чжун Гын Су, – обозначая гордость за своё происхождение, – отказываюсь от родства с твоим родом.

Какие же страшные слова произносил сатто`, отказываясь и от кровного отца, души в старшем сыне нечаявшем…

Я…, – зазвучала сталь в офицерском голосе, – отказываюсь от дома Ким. – не было и тени сомнений, – И с этого дня… Ким Чжун Су, – прищурился на дальнего потомка, – …нэс-сОн-сарАн!/мы друг другу чужие!/ – завершая приговор.

И вместо привычного росчерка пера и государственной печати, сатто` сплюнул с горечью под ноги своё презрение к дальнему потомку. Подобрал клинок, футляр. Вдел клинок в футляр. Оглядел зевак, не испытывая к ним чувств стыда, вины или ненависти. Это лишь глаза истории.

С этим чувством Он Ён отошёл от дома, скрываясь уверенной военной поступью за заснеженными зарослями. Идти ему было некуда. Ему нужно было только уединение. Ему не нужны были свидетели его поражения перед мальчишкой. Но свой долг и слово о защите – он сдержит любой ценой.

В лучших традициях КИС! Йо-хуУ!)))))))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:47 | Сообщение # 246
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Brook)
С этого мгновения, Ким Чжун Су, я…, Ким Он Ён, последний потомок Чжун Гын Су, отказываюсь от родства с твоим родом.

Цитата (Brook)
Я… отказываюсь от дома Ким. И с этого дня… Ким Чжун Су, …нэс-сОн-сарАн!/мы друг другу чужие!/

Приговор был оглашён. Чжун Су защитил честь одного предка, но запятнал честь другого. Слова, были сказаны. Ничего не вернуть назад. Ким опустил голову, смиренно принимая всё. Так разошлись окончательно две ветви. Под напором ветра Персиковое дерево не сломалось, оно стало крепче, мощнее. Вишня, сгораемая с самых корней, повторно преклонилась. Судьбы вершатся не богами. Судьбы плетут сами люди. Ненависть и страх одиночества, посеянные в первородным, вновь высвободились, разрушая сад.

Цитата (Brook)
С этим чувством Он Ён отошёл от дома, скрываясь уверенной военной поступью за заснеженными зарослями.

Чжун Су не двинулся с места. Никакого движения. Голова была пуста - не единой мысли, не единого чувства. Просто пустота, которая всегда бывает после истребления некогда цветущего сада.

Я не ГМ, но я старался

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:48 | Сообщение # 247
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (BelaWinchester)
-Фр ея, это 21 век... не 13 и не 14 из которого пришла ты, - вздохнул я, - Это в порядке вещей, можно сказать, что люди забыли о гуманизме и постаянно нарываются на гражданские войны. Но у нас, у охотников, жизнь другая, точнее двойная. Мы участвуем и в войнах с силами зла, когда простые люди даже не ведают об этом, - вот так лаконично погрузил я Фрею в реальность, - но мы сплачиваемся, как и сплотиться когда-то весь мир против бесчеловечности.

Местное летоисчисление не было для меня понятно, но если честно, это был 10-ый век)) я поняла, что оторвана от дома почти на тысячу лет. От этого голова пошла кругом.

- Гу-ма-низ-ме? – повторила я, будто пробуя на вкус незнакомое слово. - Подобные разногласия бывали и в мое время. Я понимаю, что такое вынужденное сотрудничество. Но людям, ставшим союзниками в силу обстоятельств, а не по собственной воле, доверять не стоит. – объяснила свою точку зрения я, обдумывая его слова об охотниках. Эти люди сражаются с чудовищами, как великие герои из саг.

Цитата (BelaWinchester)
-Jeg stoler på dem /им доверяю Я/- ответил за себя, я не мог навязывать девушке свои мысли, однако тут же опомнился, - du fortsatt kommer til å føle det samme som jeg gjør, til bestemte personer /ты всё равно будешь чувствовать тоже, что и я, к определённым людям/, - я перемялся с ноги на ногу, мне не нравился такой расклад.

- Hvis de stoler på deg, så jeg kan stole på meg selv. Vi er koblet til. /Если им доверяешь ты, значит, могу доверять и я. Мы связаны./ - улыбнулась я. Я верила Джеду, а значит, должна была доверять его мнению об этих людях. То, что он сказал о чувствах, мне не понравилось. Я вспомнила слова Линды о том, что наши эмоции будут передаваться друг другу. И как тогда понять, где мои чувства, а где его?

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея, ты знаешь почему ты здесь? Что случилось с тобой? Какое последнее воспоминание о твоём мире?

- Почему я здесь? Я надеялась, ты мне скажешь, – вздохнула я. – На меня напали. – сглотнув, ответила я. Воспоминания были не из приятных. – Я отбивалась, но не слишком удачно, а потом отключилась и проснулась в вашем времени. Вот и все.

Цитата (BelaWinchester)
-Я должен сначала узнать кто ты, чтобы ответить тебе на эти вопросы... - поднял глаза на неё, - и чтобы понять почему именно ты и почему я.

Я подняла брови, глядя Джеду в глаза. *Мне показалось, или он что-то скрывает?*

- Джед, - почти шепотом просила я, - скажи мне правду. Vennligst… /Пожалуйста…/ Наши жизни зависят друг от друга, я должна знать.

Цитата (BelaWinchester)
-Пойдём, наверх, здесь слишком много ушей, - я встал из-за стола, обернулся на девушку и оглядел её оценивающе с ног до головы, - ии... найдём тебе что-то посимпатичнее.

- Что ты имеешь в виду? – не поняла я. – Что-то не так с моей одеждой? – обиженно переспросила, поправляя платье. *В этом времени девушки носят мужскую одежду… Он что же, хочет, чтоб и я так оделась?*

Джед

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 05.01.2013, 03:51

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 248
Игрок

Цитата (Brook)
На голос он вздёрнул голову, устремив полные ненависти глаза на незнакомку:
– …чУ-кУ-ш-поОО?? /Хочешь смерти??/ – смерив гневным взором, гаркнул он на девку, что так бестактно вмешалась в роковую для Он Ёна ситуацию.

- Не надо мне тут давить, своим азиатским авторитетом. - из - за всех сил стараясь сдерживать свою импульсивность, я обратилась к дюже пафосному товарищу.

Цитата (Brook)
– Я…, – зазвучала сталь в офицерском голосе, – отказываюсь от дома Ким. – не было и тени сомнений, – И с этого дня… Ким Чжун Су, – прищурился на дальнего потомка, – …нэс-сОн-сарАн!/мы друг другу чужие!/ – завершая приговор.
С этим чувством Он Ён отошёл от дома, скрываясь уверенной военной поступью за заснеженными зарослями. Идти ему было некуда. Ему нужно было только уединение. Ему не нужны были свидетели его поражения перед мальчишкой. Но свой долг и слово о защите – он сдержит любой ценой.

То, что он от чего - то там отказывался, мне было фиолетового, а вот то, что он лыжи навострил совсем не радовало, и могло грозить нам всем, ещё какой - нибудь прелестью.

Цитата (Ангел-Я)
- Хватит слез… за сегодняшний день с меня это уже перебор, - усмехнулась. Сегодня я сама на себя была не похожа. Как-то даже размякла, - Пока никого тут особо нет, пойду я по-тихому. Хочу уехать до темноты. Погода портится. Но может, успею до города доехать, - улыбнулась девушке. Поднялась и сошла с крыльца. - Спасибо тебе за поддержку, - искренне поблагодарила, - и про машину… не говори, пожалуйста, - попросила.

*Увозить её отсюда надо было раньше* я укоряюще посмотрела на корейцев. Судя по тому, что мы видели и к чему готовятся остальные, далеко, она уже не уедет. Девчушка мне искренне нравилась, я не хотела, что бы она пострадала. Василису нужно как - то задержать здесь, а ещё и вернуть теперь мужика идущего медитировать в лес. Я потёрла руками переносицу, ладно, сначала девчушка.

- Да машина то, бог с ней, тем более, что не моя - я улыбнулась девушке- но ты правда не успеешь доехать в такую погоду до города, лучше пережди в доме. Тем более смотри, ты очень умиротворяюще действуешь, на наших милых азиатских друзей. И вообще, кто будет помогать мне вернуть, вот того не уверена, что адекватного мужика из лесу пока он там не окоченел и не стать при этом нашинкованной колбасой. И кто - то должен помочь зайти ему в дом - я посмотрела на сидящего у крыльца парня. *Надеюсь хоть он, не доставит геморроя, и не станет упираться, ежу понятно ,что сейчас ей безопасней в доме*

Собрав ещё один снежок, я запустила в уходящего, попав ему в спину. *Ну всё пипец мне. На всякий случай нащупала сай в сапоге... Не не не, я миротворец, я миротворец*

- К сожалению не знаю вашего имени - на всякий пожарный подняла в умиротворяющем знаке руки - но не могли бы вы переместиться в дом, и уединиться если вам это нужно в какой - то из комнат там - пытаюсь говорить даже учтиво.*Боже, чувствую себя дебилом*-Выступая вперёд к ряженному корейцу.

- Вы же не можете уйти и бросить беззащитную девушку, я махнула в сторону Васи и не очень защищённого паренька на произвол судьбы.

Возвращайся, мы всё простим)))

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 05.01.2013, 04:24

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 04:28 | Сообщение # 249
Assassin vs Tamplier

Цитата (солнышко26)
- Не надо мне тут давить, своим азиатским авторитетом. - из - за всех сил стараясь сдерживать свою импульсивность, я обратилась к дюже пафосному товарищу.

Простолюдинка не заслуживала внимания сатто`, но была весьма навязчива. Поднять руку на женщину – это было бы последней ступенью вниз. Но она заявляла о себе как о воине. Значит будет держать ответ за это заявление, и упрёк в неучтивости сатто` к ней будет неуместен.

Сатто` фыркнул ей через плечо и двинул к зарослям...

Цитата (солнышко26)
Собрав ещё один снежок, я запустила в уходящего, попав ему в спину.

Убил бы... Будь это тот разбойник под ветвями отвесной ивы, Ай-гУ! Убил бы! Снежок угодил меж гордо расправленных лопаток. Отведённая в сторону рука, придерживающая тяжёлую заснеженную ветвь застыла. Комья снега с неё обсыпали шёлк одежд.

Сатто обернулся, стремительным взглядом будто перерезая несчастной горло. Он не собирался вести переговоров, не собирался выслушивать чего-либо, и уж тем более исполнять чьи-то указания. Он обернулся только полубоком, презренно глядя на "Дерзкую" (Скарлет) поверх своего плеча взглядом из-под обелевших полов шляпы. Линия бус строго пересекала его щеку, ровно по линии ленты.

Цитата (солнышко26)
- К сожалению не знаю вашего имени, но не могли бы вы переместиться в дом, и уединиться если вам это нужно в какой - то из комнат там - пытаюсь говорить даже учтиво.

– Моё имя тебе ничего не скажет. – одёрнул её строгой офицерской выправкой за одну только дерзость обратиться к нему с фактическим "Эй ты". Тон она выдержала достаточно в этикете, чтобы не получить от разгневанного сатто` ответное оскорбление.

Цитата (солнышко26)
Выступая вперёд к ряженному корейцу.
- Вы же не можете уйти и бросить беззащитную девушку, я махнула в сторону Васи и не очень защищённого паренька на произвол судьбы.

Выдержал паузу, сжигая её таким взглядом... Глянул на Ли Са:
– Здесь достаточно достойных, чтобы уберечь её от бед. – ушёл от ответственности. Что смогу защитить её – веры не было. Глянул на Чжун Су. Сердце дрогнуло в груди мёртвым холодом и ужасным скрежетом.

Почему он чувствовал себя в ответственности за этот перелом? Это травило душу сатто`.

– Этот молодой господин (Чжун Су)..., – указал кивком, – мне не знаком. – перевёл взгляд на воительницу, – Позаботьтесь об агасши (Вася), прошу вас. Моё отсутствие не будет долгим. – на этом отвесил жёсткий поклон, завершающий ритуал столь краткой просьбы, обращённой к "Дерзкой".

И с этим сатто` шагнул вперёд, отпуская за собой ветку. Осыпая снег на "тропу", ветки встряхнулись, смыкаясь занавесом за спиной офицера.

Он не мог зиять лицемерием в эти лица, желая дать волю тысяче демонов. Поэтому предпочёл избавить их от своего присутствия, пока не нанёс невольных оскорблений случайным особам. Отлучаться далеко и надолго он не планировал. Идти всё равно некуда.

Ролевая [Elite Gamers Team]

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 05:01 | Сообщение # 250
Игрок

Цитата (Brook)
– Моё имя тебе ничего не скажет. – одёрнул её строгой офицерской выправкой за одну только дерзость обратиться к нему с фактическим "Эй ты". Тон она выдержала достаточно в этикете, чтобы не получить от разгневанного сатто` ответное оскорбление.

*От тут, ты прав.* - я хмыкнула, но взяв волю в кулак продолжала, пытаться вести переговоры, хотя этот мужик меня сейчас дико бесил. - *Нашёл блин время, играть в обиженку. Не спорю повод может быть у него и есть и даже может и весомый, но вот время совсем для этого не подходящее.*

Цитата (Brook)
Выдержал паузу, сжигая её таким взглядом....

* Ну всё, убил врага взглядом. А серьёзный -то какой, жуть*.

Цитата (Brook)
Глянул на Ли Са:
– Здесь достаточно достойных, чтобы уберечь её от бед. – ушёл от ответственности.

*- Ответ не мальчика, но мужа. *

Цитата (Brook)
– Этот молодой господин (Чжун Су)..., – указал кивком, – мне не знаком. – перевёл взгляд на воительницу,

- *Надо же, и я его впервые вижу, да у нас просто куча общих тем.*

Цитата (Brook)
– Позаботьтесь об агасши (Вася), прошу вас. Моё отсутствие не будет долгим. – на этом отвесил жёсткий поклон, завершающий ритуал столь краткой просьбы, обращённой к "Дерзкой".
И с этим сатто` шагнул вперёд, отпуская за собой ветку. Осыпая снег на "тропу", ветки встряхнулись, смыкаясь занавесом за спиной офицера.

*Я однако, стоит заметить, шикарный парламентёр . Благо хоть, саблей своей меня не проткнул. *

Развернувшись на каблуках, я отправилась в сторону дома.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 05.01.2013, 06:55

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:35 | Сообщение # 251
Ангел

Награды: 71

Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

Цитата (солнышко26)
не успеешь доехать в такую погоду до города, лучше пережди в доме.

Еще раз, оценив погодку, нехотя стала соглашаться с ней. Но пребывание в этом странном доме, среди странных людей – напрягало. Они говорили странные вещи, странно себя вели. Странные заклинания, пентаграммы какие-то, соль, вода и прочая херня. Явно какая-то секта. Только непонятно какая. Я об этом решила позже расспросить у Клэр или Скарлетт. Они то, похоже, понимали, что тут творится.

Цитата (солнышко26)
ты очень умиротворяюще действуешь, на наших милых азиатских друзей

- Почему-то складывается впечатление, что я стала каким-то топором войны между этими двумя, - пробубнила себе под нос.

Цитата (солнышко26)
кто будет помогать мне вернуть, вот того не уверена, что адекватного мужика из леса. И кто - то должен помочь зайти ему в дом

Я посмотрела в сторону леса, где скрылся Он Ён, оглядела сидящего неподалеку Чжун Су.

- Пусть сперва немного придут в себя. Потом, если понадобится, заведем их в дом, - решила так.

Я зашла внутрь дома. Творилось там какое-то безумие. Напоминало подготовление к Новому Году, когда дома украшают гирляндами, фонариками и прочей ерундой. Только тут все украшали солью, которую сыпали, под окна и двери, кучами. Я расширила глазенки и в непонятках постояла на пороге. Начиная сомневаться, что решила еще тут задержаться.

Махнула на весь этот кавардак рукой и протопала на второй этаж. Открыла дверь в комнату, в которой располагалась первоначально, и зашла внутрь. Хорошо, что тут никого не было. Но заметила горы соли на подоконниках. *Кто-то рехнулся?* - спросила себя. Кинула свою сумку в угол и прям в одежде плюхнулась на диван.

Какое-то время просидела, глядя в одну точку на потолке. Голова была пуста, ни одной мысли, лишь усталость и боль. Причем боль физическая. Шишкарь на голове сильно донимал меня.

Встала и подошла к окну. Горы соли на подоконнике не нравились, но трогать их не стала. За окном был чудесный вид на заснеженный лес, только погода омрачала эту красоту. Я обернулась и заметила под столом тот самый комок бумаги. Присела, потянулась и достала его. Развернула, разглядывая улыбающихся и счастливых парней. *Вот так должно быть!* - решила я и убрала скомканный листок в карман куртки.

Спешно вышла из комнаты, спустилась на первый этаж и выбежала из дома.

Направилась в сторону леса, куда ушел Он Ён. Утопала в снегу и на голову постоянно осыпался с веток снег, огромными белыми шапками. Но я, все же, нашла его. Сразу подходить не стала. Стояла в стороне и наблюдала за ним. Потом, решившись, приблизилась и встала параллельно ему. Говорить ничего пока не стала, чтобы не нарушать тишину леса. Просто стояла рядом, вдыхая морозный воздух и поглядывая на него.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 05.01.2013, 14:43

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:35 | Сообщение # 252
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (День)

Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин Ито

Наш разговор с Клэр прервал Джон. Он тоже устал.

* Не мудрено, трудно идти против своих особенно когда увидел, что Клэр здесь - слегка улыбнулась ему.

Цитата (Ангел-Я)
- Стоило догадаться *хоть я и сразу догадался*, что это ты ей позвонила, - упрекнул девушку, беззлобно, но устало.

Цитата (shalimar-00)
- Она сделала то, что должен был сделать ты, - кинулась я на защиту Лин. - Это не тот случай, когда нужно было оставлять меня в стороне

- Не стоит, Клэр, я виновата и знаю об этом, но у меня действительно не было выбора, Джон, на охотников напал адский пес и своими силами мы не могли справиться, прибытие Призванных исцелило их, к счастью, а потом все так закрутилось, что сейчас я уже не знаю, чем все это кончится.

Цитата (shalimar-00)
- Я там себе места не находила, - призналась я. - Хорошо, что ты написала, я бы и так не смогла усидеть на месте. Ты в порядке? - всмотрелась я в уставшее лицо подруги.

Я кивнула, отвечать сил уже не было, но на самом деле я уже не знала в порядке ли я и сколько еще смогу продержатся, я была им благодарна за то, что они были рядом, стало немного легче.

Цитата (Ангел-Я)
- Она сможет за себя постоять, - сказал про Клэр и приобнял её за плечи. Хотя и сам знал, что не смогу жить, если с Клэр что-то стрясется.

Я сделала пару шагов к ним и обняла их обоих, позволяя себе задвинуть все свои тревоги, волнения, переживания на задний план, и немного погреться в простом человеческом тепле рядом с собой, которого мне так не хватало после...

* Нет, сейчас не время думать о нем, - оборвала свою мысль, беря себя снова в руки и отодвигаясь от Клэр и Джона.

Цитата (Ангел-Я)
- Чем еще помочь, Лин?

- Надо собрать всех в доме, Джон, только не ходи один, возьми кого-нибудь из людей Джереда, думаю он не будет против. У окон надо расставить людей с оружием. Надо быть на чеку, у меня нет предположений, что или кто надвигается на нас, но если есть следы, то это не духи и вполне возможно их можно убить, в доме много всего, есть и специальная защита, но я не уверена, что все это поможет. Если все пойдет не так, как мы планируем будет нужен план отступления. Вы далеко оставили свои машины? Cоберите все необходимое, мне кажется, что в этот дом мы уже не вернемся, дай Бог, чтобы я ошибалась.

Клэр
Джон

Сообщение отредактировал Mia111 - Воскресенье, 06.01.2013, 00:27

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:51 | Сообщение # 253
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Елизавета I Тюдор)
Ты там что-то рассказывала про огнеметы и гранатометы? А они есть у охотников? А посмотреть их можно? А пострелять?

Я довольно усмехнулась. *Быстро же освоилось Ее Величество. Вот и гранатометы подавай"

- Елизавета, я могу, конечно, поспрашивать у Лин и разведать подвалы с чердаками, но, боюсь нам придется обойтись более скромными средствами. Но сейчас вам все-таки надо держаться поближе к Эмме. Эмма?

Я обернулась к охотнице. Эмма стояла около окна вместе с братом - они оба напряженно всматривались в линию горизонта, скрываемую верхушками разукрашенных снегом и морозцем деревьев. Там что-то темнело... Тучи? Или.. я замерла от догадки и схватила за руку Майкла:

- Майкл! Это... демоны, да?

Майкл и Эмма выбежали на балкон, опоясывающий практически всю восточную стену второго этажа дома. Мы с королевой последовали за ними. Я кинула взгляд вниз, на площадку рядом с входной дверью дома - там тоже находились кто-то из охотников и они также внимательно вглядывались в наступающую тьму.

- И что же мы будем делать? Бежать или обороняться? - я переводила взгляд с Майкла на Эмму, с Эммы на Елизавету.

Королева задумчиво проговорила, не отрывая взгляда от сумрачных небес:

- С одной стороны бегство откроет для нас пути к маневрированию, с другой - убегающий всегда будет находиться в более уязвимом положении, чем настигающий. А здесь мы заняли высоту - и это очень важно в стратегическом плане.

- Значит, вооружаемся до зубов! - план про высоту мне понравился куда больше - Вода, соль, ловушки и прочие прелести для нежданных гостей.

Мы спустились на первый этаж в гостиную, а потом вышли на площадку перед домом, чтобы помочь в общем деле защиты и обороны родного отечества охотничьего домика.

Везде жизнь била ключом и кое-кого - по голове. Кто-то таскал мешки с солью и рассыпал ее по периметру, кто-то чертил пентаграммы, пара охотников обходили дом снаружи, Лин показывала всем потайные ловушки внутри дома, где-то мелькал Кас, на парковке самозабвенно дрались наши азиатские гости, их пытались разнять девушки - короче, было интересно и я даже засмотрелась на махач с восточным колоритом, пытаясь запомнить полезные приемчики.

Цитата (Mia111)
Надо собрать всех в доме, Джон, только не ходи один, возьми кого-нибудь из людей Джереда, думаю он не будет против. У окон надо расставить людей с оружием и рациями. Надо быть на чеку, у меня нет предположений, что или кто надвигается на нас, но если есть следы, то это не духи и вполне возможно их можно убить, в доме много всего, есть и специальная защита, но я не уверена, что все это поможет. Если все пойдет не так, как мы планируем будет нужен план отступления.

Я услышала слова Лин и передала их Эмме и Майклу. Нужно было подготовиться к разным вариантам развития событий.

Все-все-все

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:21 | Сообщение # 254
Assassin vs Tamplier

На часах 23:00.

Сумерки спустились на склон, где в зарослях елей стоял охотничий дом. Он принял в свою утробу десять оборванных нитей, сплетенных в один хлипкий клубок вне их права на то.

Наступил тот «первый» час до полуночи, когда жизнь одного заменит жизнь другого. В эту ночь одни узнают истинно, что значит «отдавать жизнь за другого и во имя другого». Другие познают, что значит жить «жить за счёт другого».

Это будет трудный час. Будет холодно. Будет тошно. Будет противно. Быть может, временами больно. Но ты держись, иного выбора тебе не дали. Укройся от всех. Сядь в тишине. Зажги одну свечу. Возможно, нахлынет обида и гнев к несправедливой доле. Но будь спокоен. Ты хранишь чью-то жизнь, а это немало. Он страдает так же, как ты. Время у вас одно. Просто усмири разум и просто жди, когда пройдёт время.

Час будет казаться вечностью, но в этой вечности два дыхания, два сердца, два разума. Будь един с тем, кто в тебе нуждается, и будет легче. А нуждающийся будет един с тобой.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:42 | Сообщение # 255
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, второй этаж> (День)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
- Гу-ма-низ-ме?

-Да, это значит быть человеком для другого человека, - разъяснял я, и мне казалось это довольно старое слово.
Цитата (Lyna)
Подобные разногласия бывали и в мое время. Но людям, ставшим союзниками в силу обстоятельств, а не по собственной воле, доверять не стоит.

-Мы загнаны, как овцы в стадо собаками, - я усмехнулся от такого точного, символичного сравнения, - -У нас одна цель... - успокаивал я и себя, - так что... мм, слушай интуицию, - я должен был предоставлять ей какую-то свободу и независимость.
Цитата (Lyna)
– Я отбивалась, но не слишком удачно, а потом отключилась

-отключилась, - закончил я вместе с девушкой. Она уже могла догадаться на что я намекаю.
Цитата (Lyna)
Vennligst… /Пожалуйста…/

Эта женщина заставляла меня прогнуться. Я был готов, но мне казалось, что ещё рано. Если бы я ей всё раскрыл, наша связь усилилась бы, а горе просто убило бы Фрею.

Цитата (Lyna)
- Что ты имеешь в виду?

Цитата (Lyna)
– Что-то не так с моей одеждой?

Эдакая несмышлёность и наивность придавали Фрее шарма, а мне уже было сложно сдерживать смех, поэтому я устремился вперёд, когда лицо совсем обмякло в улыбке.

Мы поднялись на второй этаж, я выбрал самую дальнюю комнату, зашёл, жестом указав Фрее закрыть за собой дверь и провернуть замок, а сам начал капашиться по всем ящикам, в поисках чего-то подходящего на такую хрупкую девушку. Пару раз обернулся, чтобы смерить её рост и сравнить с выбранной шмоткой.
-Вот, - протянул я ей, - я выйду, - предупредил я её вопрос.

Вышел в коридор и прислонился спиной к двери, приложив пальцы к переносице. Я уже чувствовал отчётливо, что мне нужен сон.

Фрея

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 05.01.2013, 15:41

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 17 из 56«1215161718195556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ