ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 56«1216171819205556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:50 | Сообщение # 256
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж, комната Чжун Су> (День)

Вася - Скарлетт Оконор - Ким Он Ён - Ким Чжун Су

Сидеть теперь тут было бессмысленно. Чжун Су поднялся на ноги, взял палаши и рюкзак и, придерживая бедную руку, отправился в дом. Парень оценил, что охотники уже почти выполнили весь круг соли. Клирик сильно устал. Он поднялся на второй этаж и ушёл в самый конец коридора, где нашёл свободную комнатку.

Ким стянул с кровати матрац и бросил на пол, постелил простынь, положил подушку и всё прикрыл одеялом. Импровизированный футон был готов. Каркас же кровати, он прислонил к стене, чтобы было больше места. На столик поставил из сумки статуэтку Будды, свечи, письменные принадлежности и фото, где был он и Сун.

Чжун Су зажёг свечи, взял четки в руки и сел на колени перед статуэткой Будды и стал тихо петь мантру:

- Ом а: Гуру бацзр дхара сумати кирти сидхи хум хум. Ом а: Гуру бацзр дхара сумати кирти сидхи хум хум. Ом а: Гуру бацзр дхара сумати кирти сидхи хум хум.

Так продолжалось долго. Чжун Су желал, чтобы мантра обрела силу и помогла ему, ему и предку пережить это приключение.

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж> (Час до полночи)

Ким Чжун Су

Часы на руке показывали время, которое бы Чжун Су не хотел видеть. Он хотел узнать как Он Ён, но теперь они же совсем чужие.

Ким вышел из комнаты и стал искать комнату для предка. Такая нашлась. Чжун Су проделал с кроватью тот же фокус, превращая её в футон. Единственное, что было в рюкзаке его привезено из дома - так это шёлковый кусок ткани цвета лепестков сакуры. В пластиковом боксе было немного любимой еды сатто. Чжун Су поставил это на скатерть и вышел, повесив на дверь листок, где было написано "Ким Он Ён". Больше клирик сделать ничего не мог. Статус чужака сковывал его действия. Он ушёл в свою комнату и вновь сел перед статуэткой Будды. Чжун Су достал печеньку и бутылку воды.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:51 | Сообщение # 257
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (День)

Вася – Ким Он Ён

Тишина и уединение выручили сатто`, дав ему возможность остыть и сбросить с себя бремя статусов, должностей, имён. Чувство, что сейчас произошло что-то чудовищное, тяжёлым камнем легло на грудь. Так не должно было случиться.

Измученное после боя тело уже не желало участвовать в подобных событиях в ближайшее время.

Я вздохнул, раскрыв глаза и поглядев по линии панорамы перед собой.

Было морозно и тихо. Было ощущение, что за мной кто-то наблюдал. Это присутствие было достаточно ощутимым, но ненавязчивым. Будто спиной, я чувствовал, как оно передвигается.

Сатто` сжал крепче футляр мечом, едва повернув голову к плечу, прислушиваясь к нарушителю его спокойствия. Даст отпор не задумываясь.

По частому перехрусту, я счёл, что это волк или собака. Она топталась за спиной, поодаль по кустам и под ветвями елей.

И в один момент, под одной их елей мелькнул рыжий пушистый хвост с белой кисточкой…

Цитата (Ангел-Я)
нашла его. Сразу подходить не стала.

Шорох с другой стороны вспугнул моего незримого компаньона. Но шаги я не счёл опасными. Они были лёгкими, неуклюжими. По началу я решил, что это «Дерзкая» не отказалась от своего намерения досаждать мне в этот неудобный час.

Цитата (Ангел-Я)
Стояла в стороне и наблюдала за ним.

Шпион не смел показать себя, и я не совершал действий по его раскрытию, но краем уха просчитывал его намерения и передвижения.

Цитата (Ангел-Я)
Потом, решившись, приблизилась.

Шаг был не торопливым, осторожным. Но принадлежал явно не убийце.

Я чуть завёл голову на бок, чтобы отметить боковым зрением над плечом, кто собирается нарушить мой покой.

Цитата (Ангел-Я)
и встала параллельно ему.

Это была Ли Са… Я не желал предстать пред ней в таком состоянии, поэтому отвёл лицо, глядя в даль, потом в другую сторону, чтобы скрывать выражение своего лица.
– Агасши…, – всё же обратился я к ней, не выдержав этого напряжения в котором инстинктивно ждал нравоучений, упрёков, уговоров, возможно, проклятьев. Покосился на неё, чуть сморщясь, заметив её румяные щёки от мороза. – …Ли Са, Вас не должно быть здесь. – вздохнул и кивком шляпы в сторону, откуда мы оба пришли, – возвращайтесь... дурА-га-гиииИ /"возвращайся" на кор./. – недовольно попросил её, противно морщась. Не хватало, чтобы она продрогла из-за меня и заболела.

Цитата (Ангел-Я)
Говорить ничего пока не стала, чтобы не нарушать тишину леса. Просто стояла рядом, вдыхая морозный воздух и поглядывая на него.

Следовало выразить ей признательность, она ничего не сказала. Не отчитывала, не упрекала, не уговаривала, и не проклинала. Она просто стояла рядом и молчала, словно призрак, который тебе игнорировал меня моим же методом «неее_вииижу_я_тебяяя…».

– *Возможно ли, что в этой взбалмошной головке есть семя мудрости?* - я усмехнулся и отвёл взгляд вдаль, сводя руки за спиной и выпрямляя уставшую осанку. Трудно было сказать, сколько времени мы так стояли. Перед нами распростёрлись белоснежные дали, вспушёнными местами зарослями елей и прочей растительности, укрытой пуховым снежным одеялом.

Начинало смеркаться, и я расторг между нами тишину.
– Нам пора возвращаться… – вздохнул я, принимая этот факт, и взглянул на неё и обернулся к ней всем корпусом, описав в воздухе плавный круг павлиновым пером…

Цитата (Shollye)
Ты заносчивый петух, возомнивший себя павлином!

Вспомнилось мне, и я усмехнулся на это обвинение. Пусть так. Пусть так, нежели, облезлый ворон…

Вздохнул, глядя на эту убогую, которой необъяснимо было дело до чужих проблем.
– …КумапсооО. /Спасибо/ – отблагодарил её усталой улыбкой, едва кивнув полами шляпы. Всё же, она была забавным ребёнком.

Вздёрнув в доброй насмешке уголок губ, сатто` предложил ей следовать обратной дорогой.

Прогулочным шагом мы следовали той же тропой назад. Разглядывая по сторонам заснеженный лес. Он выглядел таким чистым и невинным, что давние клановые распри за статус, положение и наследство казались преступными. Мы шли плечом к плечу и молчали. Возможность не быть сейчас сатто` и ничего не оправдывать и не доказывать благотворно сказывались на настроении.

В какой-то момент на наш путь выскочил заяц. Он так смело сел на нашем пути, навострив длинные уши.

– О! – почти возмущённо на такую смелость, указал я пальцем, выводя руку из-за спины. – О, заяц! – словно впервые в жизни видел.

Мохнатый белый пушист тоже уставился на невменяемого человека. Посопел носиком и прыжками дёрнул в кусты.

– Ээээйййщ!! – выругался я, бросаясь с места на ту тропу, выхватывая из запазухи кинжал, бросая футляр в снег. Чуть прицелился в прорехи куста, через которые было видно белое утекающее пятно, да швырнул со свистом кинжал.

Перешагнул через заросли, разводя ветви двух елей в стороны. Оглядываюсь и вижу свою добычу, пригвожденную к стволу ели напротив. Жертва была мертва. Её шёрстка была запятнана кровью, а кое-где на снегу были капли крови.

Пробираюсь охотливо к добыче по сугробам, под шагами проваливаясь по колено и набирая сапоги снегом. Удачно сложившаяся случайная охота весьма взбодрила дух подавленного сатто`.

Я выдернул кинжал с тушей из ствола и снял добычу с клинка, держа свой будущий ужин за остывающие ушки. Приподнял на уровень своего лица и чуть извиняясь вздохнул:
– …Такова жизнь. – ухмыльнулся, но добро, не испытывая чувства вины.

Развернулся к Ли Са и показал добычу. Я, конечно, не предположил, впечатлительная ли она особа, но был бы не против. Если бы она оценила мои охотничьи навыки.

Пробираясь обратно столь же неуклюже, я чувствовал себя счастливым мальчишкой, пока вдруг не заметил у куста напротив какую-то интересную конструкцию. Она была похожа на то, что использовали охотники в Миряне. Дивясь, что мне улыбнулась такая удача, я поспешил к ним, и...

Цитата (Shollye)
Хорёк вновь запищал, загавкал, чтобы кто-то услышал её.

– О!... – был неприятно удивлён:

Цитата
Сун лежала на земле чуть присыпленная снегом. Девочка устала биться.
Сначала ей было интересно исследовать странную громадину (лес), полную разных запахов. Хорёк оставил хозяина и умчался в поисках приключений.

Теперь она была поймана. Поймана как какой-то дикий зверь. В заднюю лапку впивалась металлическая верёвка. Она содрала кожицу и теперь болело. Сун ждала, когда её хозяин придёт спасти её. Силки были сделаны превосходно. Такой даже бы удержал более крупного грызуна.

Сунул за уши кролика Ли Са, не заботясь о её чувствах и склонился над пойманным зверьком. Опять чувство бывалого… когда он точно так же нашёл До Гына.

– Эээээээйййщ… – досадно оглядел ловушку и оценил тоску несчастной. – …потерпи. – велел зверьку.

Через пару минут, путы были устранены. Я аккуратно и очень бережно взял хрупкое создание в ладони. Она совсем не сопротивлялась, лишь влажным носиком устало касалась тёплой ладони. Её пушистый хвостик безучастно свисал и едва ли раскачивался. Нужно было спешить в дом и…

Мысль, что зверька нужно передать на руки хозяина смутила сатто`. Он сомневался, что сможет глядеть дальнему потомку в глаза, и тем более, заговорить с ним. Но это было решено уже за него. Он учтиво вернёт бедняжку. Она не виновата в раздоре двух господ.

Малышка не сопротивлялась, поэтому сатто` спрятал её за пазухой мантии, где было тепло и безопасно. Обернулся к Ли Са, забрал добычу и указал по пути собирать хворост. Он не знал, есть ли дрова в том доме…

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, у охотничьего дома> (Час до полночи)

Вася – Ким Он Ён – охотники – Призванные – Призвавшие

По возвращению к дому поздним вечером, он передал хорька на руки своей спутницы:
– …Она должна быть со своим хозяином. – заявил я всё же в тоне просьбы.

Сатто` убрал руки и отступил, отказываясь принимать участие в процедуре возврата. Это бы поставило его в неловкую ситуацию, в которой он не знает, как себя вести. Спровадив с извиняющимся поклоном Ли Са, он занялся костром в нескольких метрах от крыльца дома

Поодаль в ручье за домом освежевал тушу, бросая потроха на волю течения. Руки обмёрзли… Он всплеснул ими и пожимая кулаки, пытаясь согреть свободную тёплым дыханием, направился обратно, утопая ногами в снегу… Это иногда раздражало, что он не мог вышагивать свободно.

Вернулся к костру, разделав кинжалом тушу на две половины вдоль… Нужно было уместить над огнём. Пришлось использовать собственный меч…
– Ай-Гуу…. – болело у меня сердце, глядя на этот полированный клинок. Так с ним обращаться будет преступно, но у меня не было выбора… Насадил тушу на инструмент защиты и возмездия… Водрузил на рогатках от веток.

Пока готовилась туша, я заглянул к девушке-лекарю…, с неловкой просьбой за недавние события и за свою нужду сейчас…спросил возможности одолжить мне котелок и набор некоторых трав, кои имеются…

И через несколько минут, принеся с ручья воды в котле, поставил кипятиться на отдельно отведённых от костра углях чай с заваркой из целебных трав… Иногда приходилось наклоняться и самому раздумать жар углей в выкопанной до земли в снегу ямке. Иногда помахивал какой-то книжонкой (Марк Твен «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура»).

Я не отчуждался от людей в доме, но считал важным позаботиться о себе самому… И гостям, был бы рад. Да вот только если бы не возникшее неприятное чувство тошноты и дурноты, поднимающееся откуда-то из нутра живота к груди и подступающей к горлу…

Давали успокоение только запах костра, туши и аромат чая, пробивающийся из-под крышки… В этой ночи у дома, озаряемый теплым пламенем углей и костра, ч на миг ощутил себя в горах Чосона…

– ..каААмсАА-абниИИииИИиидааАААааа... /Дико прощу прощееенияяяя.../ – упал лбом в пол, прощя прощения за такие многабуква.

Ли Са
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 05.01.2013, 20:29

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:47 | Сообщение # 258
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес, у охотничьего дома> (День/Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Эцио Аудиторе да Фиренце - Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (Brook)
Агасши… …Ли Са, Вас не должно быть здесь. возвращайтесь...

Склонила голову, но промолчала. Продолжала стоять, осматривая лес и временами поглядывая на магистрата.

Цитата (Brook)
Трудно было сказать, сколько времени мы так стояли.

Все это время, в кармане куртки, я сжимала в кулаке тот скомканный рисунок. Мне хотелось отдать его Он Ёну. Хотелось, чтобы он увидел, какими я видела их с Чжун Су тогда на заправке. Счастливыми. Дружными. Мне снова бы хотелось увидеть их такими. Но отдать рисунок, я так и не решилась.

Цитата (Brook)
Нам пора возвращаться…

Я кивнула и развернулась обратно на тропу, по которой пробиралась сюда.

Цитата (Brook)
…КумапсооО

Взглянула в его глаза и улыбнулась. Я ничего такого не сделала, чтобы мне говорить спасибо, но было очень приятно.

Цитата (Brook)
на наш путь выскочил заяц

*Распрыгался нахал.*

Цитата (Brook)
О, заяц!

- Хорошо, что не медведь, - заметила скептически.

Цитата (Brook)
бросаясь с места на ту тропу, выхватывая из запазухи кинжал

- Куда ты….? – чуть бросилась, чтобы схватить его за что-нибудь, что под руку попадется, лишь бы остановить, но он уже сиганул за этим ушастым.

Цитата (Brook)
бросая футляр в снег.

Подобрала футляр, чтобы не потерялся. Засунула за пояс джинс.

Цитата (Brook)
Чуть прицелился в прорехи куста, через которые было видно белое утекающее пятно, да швырнул со свистом кинжал. Вижу свою добычу, пригвожденную к стволу ели напротив

- Хороший бросок! – оценила и поаплодировала, - какой точный! – была восхищена такой ловкостью, меткостью, отличной реакцией и скоростью магистрата.

Цитата (Brook)
Развернулся к Ли Са и показал добычу

Показала ему поднятый кверху большой палец руки: - Класс! Молодец!

Когда Он Ён возвращался со своей добычей, послышалось слабое тявканье. *Что это может быть?* У куста под снегом, в ловушке была бедная Сун. Сердце сжалось, наблюдая за мучениями зверька. Но девочка храбрилась из последних сил.

Цитата (Brook)
Сунул за уши кролика Ли Са

Приняла добычу и приподняла зайца на уровне глаз:

- Вот тебе и конец пришел, ушастый, - жалко мне его было, но уже ничего не сделаешь, - в следующий раз сто раз подумаешь прежде, чем встать на пути магистрата.

Цитата (Brook)
…потерпи. – велел зверьку

Вернула внимание к Сун. Наблюдала, как Он Ён проводит спасательную операцию.

Цитата (Brook)
забрал добычу и указал по пути собирать хворост

- А чего это мне хворост собирать? – возмутилась и сморщилась, сложив руки на груди. Но все-таки пришлось собирать ветки по дороге до дома.

Уже была темень. Весь день и вечер мы провели в лесу. Поэтому я чувствовала усталость и готова была рухнуть прямо на крыльце.

Цитата (Brook)
Она должна быть со своим хозяином

- Хорошо, - приняла хоря на руки и засунула под куртку.

Только собиралась уйти, как остановилась:

- Магистрат… - вытащила из кармана смятый лист бумаги и протянула ему в руки, - держи. Я видела вас такими на той заправке. Хочется верить, что еще смогу увидеть вас такими же снова, - чуть улыбнулась, и стало грустно. Перед глазами всплыла их драка. Сердце больно сжалось.

Я отвернулась и поспешила отнести Сун её хозяину. Зашла в дом и прошла на второй этаж.

Нашла комнату, где остановился Чжун Су, и услышала какие-то тихие корейские напевы. Затопталась на месте, не зная, как к нему зайти. Постучала в комнату и сразу же открыла дверь. Зашла.

- Чжун Су, прости, что отвлекаю, но… - расстегнула молнию на куртке и вытащила Сун, - Он Ён нашел её в капкане в лесу, просил отдать тебе, - протянула зверька на руки хозяина, - ну… я пошла.

Вышла из комнаты, спустилась на первый этаж, вышла на улицу.

Магистрат тут уже целый ужин приготовил. Зайца жарил и что-то варил.

- Пахнет вкусно… - потянула носом аромат, и лицо расплылось от удовольствия, - что тут варишь? – присела рядом с ним, - кстати, это твое, - вытащила из-за пояса футляр от кинжала и протянула магистрату.

Посмотрела по сторонам, на ночное небо и глаз зацепился за силуэт кого-то на крыше дома. Поднялась и повернулась лицом к сидящему:

- Эй ты! – крикнула ненормальному карлсону живущему на крыше (Эцио), - Ты, ты… - тыкала на сидящее чудо пальцем, чтобы обратил на меня внимание, - ты чего там сидишь, Тарзан? А если грохнешься? Слезай с крыши, - махнула рукой, чтобы спускался.

Он Ён
Ли Са
Чжун Су
Эцио?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 05.01.2013, 16:52

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:37 | Сообщение # 259

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес, у охотничьего дома> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Эцио Аудиторе да Фиренце - Охотники – Призванные – Призвавшие

Эцио чувствовал себя худо. Тело словно реагировало на яд. *Чертов охотник! Почему я должен отдавать жизнь за него?!* Аудиторе откашлялся. Голова немного кружилась.

Цитата (Ангел-Я)
Эй ты!

*К кеко`за е?/Что такое?/* Ассасин посмотрел вниз. Там ускоглазый развёл костёр и...жарил настоящее нормальное мясо. У Эцио аж слюнки потекли. Но кричала девчушка.- Чего тебе?- Хмыкнул итальянец, улыбнувшись. Дамочек он всегда любил.

Цитата (Ангел-Я)
Ты, ты… - тыкала на сидящее чудо пальцем, чтобы обратил на меня внимание, - ты чего там сидишь, Тарзан? А если грохнешься? Слезай с крыши, - махнула рукой, чтобы спускался.

- Не тыкай пальцем, а то отрублю.- скрытый клинок тут же выскочил из рукава одежды ассасина. Но холод и голод....подтолкнули его к решению идти к костру. Эцио отошёл от края крыши, чуть разбежался, оттолкнулся ногой от черепицы и спрыгнул вниз, сгруппировавшись, он приземлился на носки ног и, перекатившись вперёд, встал с земли.- Чего тебе надо было,- спросил Аудиторе, подходя к девочке.- Василиса?- Эцио глянул на узкоглазого дачуна. Обошёл его и сел у костра.- Можно?

Он Ён
Ли Са
Эцио

Чжун Су

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:40 | Сообщение # 260
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж> (Час до полуночи)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (BelaWinchester)
-Мы загнаны, как овцы в стадо собаками, - я усмехнулся от такого точного, символичного сравнения, - -У нас одна цель... - успокаивал я и себя, - так что... мм, слушай интуицию, - я должен был предоставлять ей какую-то свободу и независимость.

- Слушай интуицию… Сегодня я это уже слышала… - пробормотала я. Хотелось немного больше конкретики и ясности во всей этой ситуации. *Нужно будет еще раз спросить руны.*

Меня волновало то, что, как мне казалось, недоговаривал Джед. На мой вопрос он так и не ответил, и я укрепилась в своих подозрениях, что он что-то скрывает. А раз скрывает, значит, хороших новостей явно ждать не стоит. Эта неизвестность пугала, как и то, что правда могла оказаться еще более пугающей.

Цитата (BelaWinchester)
Эдакая несмышлёность и наивность придавали Фрее шарма, а мне уже было сложно сдерживать смех, поэтому я устремился вперёд, когда лицо совсем обмякло в улыбке.

Я смутилась, не понимая причину его веселья. *Я что-то не то сказала?* Еще раз оглядела себя. Хорошее платье, почти новое, правда в пыли после беготни по лесу прошлой ночью. *Наверное, для людей этого мира я кажусь не менее странной, чем они для меня.* - успокоила себя.

Цитата (BelaWinchester)
-Вот, - протянул я ей, - я выйду, - предупредил я её вопрос.

Мы поднялись наверх, где Джед подобрал мне одежду, соответствующую этому времени. Кофта мне понравилась, она была теплой и приятной на ощупь. А вот штаны оказались узкими и неудобными, неприлично обтягивающими ноги. *И как здешние женщины такое носят?* Одевшись, я открыла дверь, давая Джеду понять, что он может вернуться в комнату, и неуверенно поинтересовалась:

- Ну как?

Голова резко закружилась, к горлу подкатил приступ дурноты. Я уперлась рукой в стенку, другую прижав к животу, и закрыла глаза, ожидая пока неприятное ощущение отступит.

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:54 | Сообщение # 261

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж, комната Чжун Су> (Час до полуночи)

Вася – Ким Чжун Су – Призванные – Призвавшие

Клирик вновь сел читать мантры. Воспитываясь при храме, меть молитвы вошло у него в привычку. Он верил, что сможет донести свои слова до Будды. В комнате пахло свечами, Тени танцевали на стенах. Чжун Су смог наконец успокоить душу. Но теперь тело нуждалось в отдыхе.

Цитата (Ангел-Я)
Чжун Су, прости, что отвлекаю, но… - расстегнула молнию на куртке и вытащила Сун

Клирик распахнул глаза.- СУН! Моя девочка!- на лице появилась улыбка. Он осторожно взял хорька на руки.- Сун, где ты была?- Ким поцеловал малышку в носик. Сун завиляла хвостиком. Хорёк был безумно рад оказаться в родных руках. Она стала лизать лицо хозяина.- Ты моя хорошенькая.- Душа Чжун Су ликовала.- Спасибо! Спасибо Вася! Большое спасибо! Пусть Будда отныне будет с тобой.- Клирик заметил раненую лапку и засуетился. Он положил хорька на подушку своего футона и стал рыться в рюкзаке.

Цитата (Ангел-Я)
Он Ён нашел её в капкане в лесу, просил отдать тебе, - протянула зверька на руки хозяина, - ну… я пошла.

Вася ушла. Стоило двери захлопнуться, как смысл слов дошёл до опьянённого радостью корейца. *хён...Нет, я не имею права так называть его. Сатто Ким нашёл её? Он её спас? Он же....ненавидел "крыс".* Чжун Су обернулся к двери, но не посмел пойти за девушкой.

Обработав ранку на лапке и забинтовав её, Чжун Су поставил перед обессиленным хорьком чашечку с водой и разломанную печеньку.-Кушай, моя милая Сун. Теперь ты со мной. Отдыхай.- Клирик стал напевать разные песенки, поглаживая шёрстку любимицы, чтобы хорьк чувствовал, что хозяин рядом и она в безопасности.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:14 | Сообщение # 262
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Эцио Аудиторе да Фиренце – Охотники – Призванные – Призвавшие

...Устраиваясь на привале, я всё думал, поглядывая к небесам на востоке… Я думал о том, как идёт жизнь там…, где я должен быть. Люди в моём ведомстве… Горожане, нуждающиеся в защите сатто`… Со Доль, этот сумасбродный слуга, наверняка, не находит себе места, переворачивая вверх дном весь Мирян и его окрестности?... Аран…, жива ли она… Эта Великая Троица…, позаботятся ли они обо всём в отсутствии сатто`?

...Я вздохнул, тоскуя по родным краям, по близким людям…, и тому ведомству, что так было мне ненавистно первые дни изгнания. Усмехнулся. …Края эти были мне чужды и не приветственно морозны.

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат… - вытащила из кармана смятый лист бумаги и протянула ему в руки,

– О? – удивлённо выпрямил спину, встречая обращение Ли Са к своей персоне. – уУЭ? /Что это?/ – моргнул.

Цитата (Ангел-Я)
- держи. Я видела вас такими на той заправке. Хочется верить, что еще смогу увидеть вас такими же снова, - чуть улыбнулась, и стало грустно

Я не совсем понял, о чём она говорит. Что за комок бумаги у неё в руках? Непонимающе оттянув челюсть вниз, я принял его осторожно, не зная, что там, и как к этому дОлжно отнестись.

На изломанном линиями листе красовались раскрашенные контуры сатто` и клирика… Сцены в том месте (на заправке) прозрачными картинками замелькали перед глазами сатто`.

И сатто` вспомнил, что даже здесь, духи прошлого настигли его. Два близких и в то же время таких далёких человека… ни одному из них он не смог стать ни братом, ни другом.

...Снова вздох, потирая лоб, за которым разыгрывалась мигрень. Пока её не было, я немного погрузился в грусть, теряя счёт времени под тошноту и стягивающийся узел боли в груди… Прижал ладонь к шёлковым пачканным ни раз в крови одеяниям. Сглотнул колючий ком и похлопал себя по груди.
– Словно опять праздную совершеннолетие… – вспомнил с жалобой, – Ффффф…. – выдохнул и, – Ай-Гуууу… – вздохнул к Небесам за толстым покрывалом облаков.

Ли Са вскоре вернулась… Я не смел спросить, как отнёсся к этому дальний потомок… Я сделал то, что должен был, не зависимо от отношений между нами. Семья Министра Обороны Чжун никогда не славилась подлостью, её члены порой были слишком честны. Возможно, это и стало против них оружием врагов.

Цитата (Ангел-Я)
- Пахнет вкусно… - потянула носом аромат, и лицо расплылось от удовольствия

Видеть хоть одну улыбку рядом с собой было для сатто` тенью отрады.

Цитата (Ангел-Я)
- что тут варишь? – присела рядом с ним

Перевёл взгляд на котелок, заинтересовавший Ли Са. Из-под щёлочки крышки выбивался пар. Вода не кипела, но томилась.
– О, – перемялся я, – это чай… Чай с мелиссой и мятой. Он помогает успокоить встревоженное сердце /прекрасно подходит для снятия стресса и тревоги/. – приподнял крышечку, рукой отгоняя пар, поднимающийся на лицо, – …Запах мяты успокаивает и повышает настроение. А мята с мелиссой способствуют хорошему пищеварению. – отметил, чувствуя беспокойство в животе, но это явно было от голода, – Мелисса хороша в сочетании с лавандой и ромашкой… Жаль, из было совсем мало, но… Да и немного бросил лимона… – почтительно помешал ложечкой. В потемневшей воде мелкие листочки и лепестки закружились в нежном вальсе, почтительно сопровождая друг друга в этом ароматном зелье.

Цитата (Ангел-Я)
- кстати, это твое, - вытащила из-за пояса футляр от кинжала и протянула магистрату.

– Я совсем забыл про него. – выпрямился, принимая своё имущество обратно и убирая клинок в футляр, – …Как безответственно с моей стороны.

Цитата (Ангел-Я)
Посмотрела по сторонам, на ночное небо и глаз зацепился за силуэт кого-то на крыше дома. Поднялась и повернулась лицом к сидящему:

Не особо беспокойно:
– …уэЭ? – глянул на неё, – Что ты видишь? – и поднял глаза туда, куда смотрела и Ли Са.

Цитата (Ангел-Я)
- Эй ты! – крикнула ненормальному карлсону живущему на крыше (Эцио), - Ты, ты… - тыкала на сидящее чудо пальцем, чтобы обратил на меня внимание, - ты чего там сидишь, Тарзан? А если грохнешься? Слезай с крыши, - махнула рукой, чтобы спускался.

Цитата (Shollye)
- Не тыкай пальцем, а то отрублю.- скрытый клинок тут же выскочил из рукава одежды ассасина.

Сатто` свёл брови, недовольный этим тоном, но Ли Са сама заявилась таким тоном. Ответ был справедлив.

Цитата (Shollye)
Эцио отошёл от края крыши, чуть разбежался, оттолкнулся ногой от черепицы и спрыгнул вниз, сгруппировавшись, он приземлился на носки ног и, перекатившись вперёд, встал с земли.

Это был явно воин (Эцио). Сатто` мог это понять и по повадкам, и по осторожным переходам, напряжённым плечам и ногам, плотно стоящим на земле, готовым переместить хозяина в любое место в случае опасности.

Цитата (Shollye)
- Чего тебе надо было,- спросил Аудиторе, подходя к девочке.- Василиса?-

В чужой диалог не стал вмешиваться. Но внимательно косился, готовый выполнить свои обязанности при необходимости. Здесь все были на нервах, и за это было непраивльно упрекать…

Цитата (Shollye)
Эцио глянул на узкоглазого дачуна.

Сатто` тоже ставился на незнакомца. Он не был из «здешних». Значит он один из «Призванных», как здешние их звали…

Это был первый странник, как он сам, с которым сатто` заимел знакомство. И Ким Он Ёну парень показался не отягощённым манерами. За что сатто` не примел должен его пристыдить.

Цитата (Shollye)
Обошёл его и сел у костра
- Можно?

Сатто` скосил взгляд с хитрицой на парня, который совершил сначала поступок, а потом спросил позволения. Но сатто` не стал акцентировать внимание на этом. Он сделал иначе, он весьма учтиво встретил своего гостя:

– Присаживайтесь, – отозвался я, ухмыльнувшись, понимая формальность его просьбы, – …господин. – чуть наклонив в приветствие шляпу. Его удача, что он сел ни по ту сторону, где свисало перо и кисть. Сложилось бы неудобно. Гость бы оказался в… щекотливой ситуации.

Мясо было готово. Для меня одного хватило бы на день пути, но если подоспеют гости…

Я взял клинок, который вот-вот убрал и стал срезать с туши ломтики мяса, складывая их в тарелочку, стоявшую на земле меж моих сапог.

шаааАААуУрмАААА!!!)))

– Ли Са…, спросите в доме чашек, пожалуйста. – велел, на самом деле, я. Мой гость явно был в том же неприятном положении, что и я. – …Они не должны быть большими. – пояснил и поморщился, снова сжимая на груди ткань одежд. Выпустил ложку из рук, она нырнула в котелок, но утонула не полностью, оставляя торчать «хвостик» рукояти.

Сатто` склонил голову, скрываясь за полами шляпы. Пауза. Раздражённо протянул гортанное «Мммм…» и вскашлянул, пытаясь прочистить горло.

Упёрся кулаком в колено с раздражением и беспокойством ожидая, когда кулак в груди ослабит тески.

Он Ён
Ли Са
Эцио

товарищи-по-несчастью

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:37 | Сообщение # 263
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж> (Час до полуночи)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
Одевшись, я открыла дверь, давая Джеду понять, что он может вернуться в комнату

Я встрепенулся и заглянул в дверной проём. Индивидуальность Фрея, конечно, потеряла... Только белоснежные волосы выдавали её в охотнической обстановке. Но... в нашем случае это было хорошо. И с синим цветом не прогадал, он ей идёт.

Цитата (Lyna)
- Ну как?

-Хорошо!

-... так отреагировал, снова смерив Фрею оценивающим, но довольным взглядом.

Цитата (Lyna)
Я уперлась рукой в стенку, другую прижав к животу, и закрыла глаза

Я подскочил к ней, инстинктивно подставляя руки, чтобы поймать, но она удержалась.
Коротко пропищал будильник на наручных часах, я глянул на них, было 11 ровно.
*Поехали...*

Я и представит не мог, хоть и хотел, что сейчас будет твориться с Фреей. Дай бог, чтобы это была только тошнота, а не выкрчовывание костей с выплёвыванием внутренностей, которые пророчили нам, заражённым.

Паника меня не охватывала, я держал себя в узде, но чувство вины за то, что призванной будет очень худо за то, что я кололся, начинало вскарабкиваться до моего мозга, отдавая спазмами в сердце.

И всё же я взял её на руки и донёс до кровати. Постарался не плюхнуть, а аккуратно положить.
-Фрея, сейчас твой час, - склонился над ней, упершись ладонями в колени, - я буду с тобой всё это время, - продолжал смотреть на неё, чтобы заменить какие-то видимые признаки ухудшения её состояния, - так это всё будет легче, - взял её ладонь в свою.

-Не злись и не думай сейчас о том, что тебя беспокоит, не концентрируйся на боли, а ели станет совсем невмоготу... - отпустил её руку и постарался сделать лицо подобрее, - отдай эту боль мне, - я думал, что это может сработать. Мысли и эмоции её мне не нужны, а грядущие ощущения и боль я бы от неё принял.

Я заходил по комнате кругами, потирая подбородок. Я дал Фрее уже слишком много намёков. А если за этот час она подумает, что всё подстроено без её спроса? Что я знал заранее и ей ничего не сказал до того, как она уже вступила в бой за меня? Так не пойдёт... Она меня перестанет во что либо ставить, она обидится, а изменить ничего не сможет* - я поглядывал на неё, через пальцы, которыми закрывал лицо, то ли от усталости, то ли от стыда.

Меня переполняло сомнение поступлю ли я правильно, и злость на самого себя, но мы ещё не научились контролировать свои эмоции. Поэтому я взял стул, негромко бухнул им об пол, чтобы выпустить пар, и сел рядом с кроватью. Я твёрдо решил, что по окончании часа, Фрея будет по уши в деле, понравится ей это или нет. И я знал какие могут быть последствия.

-Это закончится и ты всё узнаешь, - моргнул я, ненадолго удержав глаза закрытыми.

Фрея

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:31 | Сообщение # 264
Ангел

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Эцио Аудиторе да Фиренце – Охотники – Призванные – Призвавшие

Посматривала на кателок.

Цитата (Brook)
Чай с мелиссой и мятой. Он помогает успокоить встревоженное сердце

- Чаек – это хорошо. Горяченькое то, что нужно в такой мороз.

Цитата (Shollye)
Не тыкай пальцем, а то отрублю.

Хотела показать ему вместо указательного, средний палец, но передумала и убрала руку.

Цитата (Shollye)
чуть разбежался, оттолкнулся ногой от черепицы и спрыгнул вниз, сгруппировавшись, он приземлился на носки ног и, перекатившись вперёд, встал с земли.

- Вот это круто! – восхитилось таким полетом с крыши.

Цитата (Shollye)
Чего тебе надо было-.- Василиса?

*Парень знал мое имя? Но Василиса – это было слишком, что-то хорошее и женское, я не была готова слышать свое полное имя по отношению к себе.*

- Да ничего особенного, просто не хотела, чтобы Вы свалились с крыши. И … можно просто Вася, - предложила ему, как вариант, - а Ваше имя… господин? – проявила вежливость.

Села у костра поближе к магистрату и вдруг вспомнила слова Чжун Су:

Цитата (Shollye)
Спасибо! Спасибо Вася! Большое спасибо! Пусть Будда отныне будет с тобой

- Он Ён… Чжун Су… он был очень благодарен за возврат Сун… такое ощущение, что его настроение зависит от этого зверька… - я решила, что магистрат должен был знать реакцию Чжуни.

Цитата (Brook)
Ли Са…, спросите в доме чашек, пожалуйста

- Сейчас вернусь.

Ушла в дом. Пооткрывав шкафчики на кухне, нашла несколько небольших чашечек. Поставила их стопкой друг на друга и взяла с собой. Заглянула в одну из комнат на первом этаже. Она была нежилая. Пошвырялась в шкафу и отыскала пару пледов. В углу приглядела гитару. Прихватила все с собой.

Вернулась к костру.

- Вот чашки, которые ты просил, - отдала Он Ёну, - а вот вам пледы. Накиньте на плечи, мороз сильный, - отдала каждому по пледу.

- Раз тут такие посиделки у костра… тогда без гитары никак, - уселась перед костром, взяла гитару в руки. Немного настроила её, - сыграю и спою вам, но никому не говорите, что я это делала, - засмеялась, - один куплет из песни «Звезда по имени Солнце» группы Кино. Наша русская группа. Так что может вам прийтись не по вкусу, - заранее предупредила, у всех разные вкусы.

Заиграла проигрыш, а потом начала петь:

Am
Белый снег, серый лед,
C
На растрескавшейся земле.
Dm
Одеялом лоскутным на ней -
G
Город в дорожной петле.
Am
А над городом плывут облака,
C
Закрывая небесный свет.
Dm
А над городом - желтый дым,
G
Городу две тысячи лет,
Dm
Прожитых под светом Звезды
Am
По имени Солнце...

Снова проигрыш и положила ладонь на струны, заканчивая песню.

- Вот, как-то так, - улыбнулась.

Он Ён
Ли Са
Эцио

товарищи-по-несчастью

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 05.01.2013, 20:56

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:35 | Сообщение # 265
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс

Я прошла в гостиную, села в кресло и рассеяно провела рукой по шраму на лбу. Голова немного болела из-за всей этой суеты и постоянного шума. После разговора с Лин мы с Джоном вышли, чтобы проверить машины. Я подогнала свою поближе к дороге и домику, выехав из леса. Лин и другие охотники заложили вокруг поляны взрывчатку. В голове бились слова Лин о том, что сюда мы скорее всего уже не вернемся. Для меня это был всего лишь домик в лесу, но для самой Лин и тех, кто приехжал сюда в поисках крова во время охоты, он возможно был самым настоящим домом.

А еще я думала о том, о чем ни разу никому не говорила. Даже Джону с Лин. Если сюда прибудут демоны, то среди них может быть тот, из-за кого оказалась искалечена вся моя жизнь. С того самого момента как дядя освободил меня из плена, но не смог догнать и уничтожить того демона, я боялась именно того, что рано или поздно он вернется завершить начатое. И пусть за эти годы я неплохо подготовилась к встрече, перечитав кучу дневниковых записей отца, дяди и других охотников, я думала о том, что просто не смогу их применить.

Мой покой потревожил Он Ён. Как-то робко и нерешительно он попросил у меня котелок и успокаивающие травы. *Я поделилась, взяв слово, что он всем порекомендует, чтобы травку брали исключительно у меня* На кухне я нашла мяту и мелиссу, отдала их вместе с котелком и вернулась в гостиную. Устало опустилась в кресло. Если кому-то что-то нужно будет, подойдут сами.

Кто-нить там

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:18 | Сообщение # 266
Ангел

Клэр Ричардс - Джон Рей

Все что просила сделать Лин, мы по возможности проверили и сделали. Людей расставили. Клэр ушла в гостиную.

Я прошел на кухню. Поставил греться на плиту чайник. Налил в тарелку суп и поставил в микроволновку разогреваться. Сделал омлет с овощами.

Нашел поднос и поставил на него тарелки с супом и омлетом. В чашку налил чая, положив две ложечки сахара. Чашку и столовые приборы поставил на поднос.

С подносом в руках, пришел в гостиную и поставил его на стол.

- Клэр, поешь. Ты вымоталась и я не видел, чтобы ты хоть что-то ела. А силы нужны, - сам сел в кресло, прикрыв глаза. Усталость донимала.

Клэр

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:35 | Сообщение # 267

Цитата (Ангел-Я)
Вот это круто! – восхитилось таким полетом с крыши.

Эцио хвастливо улыбнулся.- Годы тренировок, милашка,- поиграл бровями Эцио.- Я "летал" и с более высоких башен. О родная Флоренция! Там и не такое можно было устроить во время карнавала.

Цитата (Ангел-Я)
-И … можно просто Вася, - предложила ему, как вариант, - а Ваше имя… господин? – проявила вежливость.

Эцио отступил на шаг назад и чуть наклонился.- Эцио Аудиторе да Фиренце,- выпрямился в полный рост,- но можно просто Эцио,- передразнил беззлобно девчушку.- Я из этих....из призванных.

Цитата (Brook)
Присаживайтесь

- Благодарствую.- Протянул руку, чтобы пожать руку собеседника.- Меня зовут Эцио. А вы, как я мог слышать Ким Он Ён. Скажите-, погрел руки у костра,- ваше государство...оно находится за Османской империей? Где конкретно. Ваш стиль боя...мне очень пришёлся по нраву. Хотелось бы научится парочки приёмчиков. Мой орден был бы рад, новым техникам.

Эцио бросил в костёр пару веточек, ибо тот стал потухать. Пламя вспыхнуло заново.

Цитата (Ангел-Я)
тогда без гитары никак, - уселась перед костром, взяла гитару в руки.

-Оу! Гитара!- Аудиторе подпёр подбородок рукой и стал слушать незнакомую мелодию. Треск огня и приятный аромат чая успокаивал, хотя внутри всё сжималось от неведомого яда.

Цитата (Ангел-Я)
Вот, как-то так, - улыбнулась

- Неплохо. Я тоже когда-то играл на гитаре, пока жил обычной жизнью.- Вдруг в небесах послышался крик.- Аслан!- Обрадовался ассасин. Он резко отвёл руку в сторону и на предплечье спикировал с высоты царственная птица - орёл.- Налетался?- Орёл крикнул что-то на своём языке и перебрался на плечо итальянца.- Это Аслан - друг моего ордена и путеводная звезда моя.- Представил Эцио птицу.

Он Ён
Ли Са
Эцио

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:39 | Сообщение # 268
Архидемон

Награды: 79

Клэр Ричардс - Джон Рей

Цитата (Ангел-Я)
С подносом в руках, пришел в гостиную и поставил его на стол. - Клэр, поешь. Ты вымоталась и я не видел, чтобы ты хоть что-то ела. А силы нужны, - сам сел в кресло, прикрыв глаза. Усталость донимала.

Я встрепенулась и посмотрела на дядю. Мне моментально стало стыдно. Это я должна была ему готовить, а не он мне.
- А ты сам ел? - вопрос был чисто риторический. Конечно же нет. - Спасибо, - тепло поблагодарила я его, себе взяла кружку чая, а ему пододвинула тарелку с супом. - Сам говорил, силы нужны, - я улыбнулась и моментально остановила поток возражений.

Мы поели, я быстро отнесла пустые тарелки и кружку на кухню и вернулась. Джон сидел, закрыв глаза.
- Давай-ка ты иди отдохни, - я немного потормошила его, указывая на лестницу на второй этаж. - Ручаюсь, что ты долго не спал.

Джон немного посопротивлялся, но я настояла на своем, и он ушел отдохнуть. Я очень надеялась, что ему дадут это сделать. А сама я подошла к окну, чтобы посмотреть во двор. Увидела у костра Он Ёна, одного из тех, кого я лечила (Эцио) и Васю, которая играла на гитаре. Я не заметила, как начала улыбаться. Хорошо, что хоть кто-то сейчас способен веселиться

Хто там?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 05.01.2013, 21:41

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:49 | Сообщение # 269
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (BelaWinchester)
И всё же я взял её на руки и донёс до кровати.

Я охнула скорее от неожиданности, чем от боли, когда Джед подхватил меня на руки. Приступ был не настолько сильным, чтобы я не смогла дойти до кровати сама, но такая забота была приятна. Вот только действительно ли он заботится обо мне, или поступает так из-за нашей связи? Неважно. Этот человек борется со злом, и если я могу помочь, то должна это сделать. Если бы у меня был выбор, я бы не пришла в это время по своей воле. Но раз уж выбора у меня не было… я сделаю все, от меня зависящее, чтобы помочь.

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея, сейчас твой час, - склонился над ней, упершись ладонями в колени, - я буду с тобой всё это время, - продолжал смотреть на неё, чтобы заменить какие-то видимые признаки ухудшения её состояния, - так это всё будет легче, - взял её ладонь в свою.

- Мне уже лучше, - заверила я, хотя правдой это было только наполовину. Голова перестала кружиться, а тошнота и слабость никуда не делись, но я не хотела, чтобы Джед чувствовал себя виноватым в том, что со мной происходит.

Цитата (BelaWinchester)
-Не злись и не думай сейчас о том, что тебя беспокоит, не концентрируйся на боли, а ели станет совсем невмоготу... - отпустил её руку и постарался сделать лицо подобрее, - отдай эту боль мне, - я думал, что это может сработать.

Я кивнула в ответ, но мысленно пообещала себе, что не стану этого делать. Хоть наша связь и не была моим выбором, я чувствовала ответственность за него, как… как за младших братьев в детстве, когда я приглядывала за ними. Только вот Джед был старше меня и однозначно сильнее. И все-таки он зависел от меня, а я не хотела его подвести.

Цитата (BelaWinchester)
-Это закончится и ты всё узнаешь, - моргнул я, ненадолго удержав глаза закрытыми.

- Хорошо, - благодарно улыбнулась я. – Но тебе правда не нужно относиться ко мне, как к умирающей. Это ощущается… не так плохо, как я думала. – убеждала я, поднимаясь с кровати. – Давай выйдем на воздух. Думаю, на улице я окончательно приду в себя.

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Эцио Аудиторе да Фиренце – Джед - Фрея Хорфагер - Охотники – Призванные – Призвавшие

Выйдя на улицу, я сделала глубокий вдох. Свежий морозный воздух оказывал благоприятное воздействие. Недалеко я заметила костер и услышала песню, что пела девушка. Мне стало интересно. Пожалуй, не помешает познакомиться с людьми, с которыми мы оказались в одной лодке. Я взяла Джеда за руку и потащила к костру. Судя по внешнему виду двух мужчин, они, как и я, были не из этого времени, а совсем молоденькая девушка не смахивала на охотницу, но я все-таки решила, что она здешняя.

- Доброй ночи! Не помешаем? – вежливо уточнила я, подходя к троице.

На бревне рядом с мужчиной в широкополой шляпе я увидела шкурку зайца, недавно ставшего ужином. Она была в хорошем состоянии, с густой белой шерстью. Я непроизвольно улыбнулась, прикидывая, как бы смотрелся такой воротник на подобранной Джедом куртке.

Фрея
Джед
Он Ён
а теперь давай мой подарок)))))
Ли Са
Эцио

Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 05.01.2013, 22:08

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:32 | Сообщение # 270
Assassin vs Tamplier

Вася – Ким Он Ён – Эцио Аудиторе – Джед – Фрея Хорфагер – Охотники – Призванные – Призвавшие

Сатто` испытал облегчение, когда напряжённое знакомство между Сорванцом и незнакомцем не переросло в спор и кулачных конфликт. И он с облегчением вздохнул, позволяя усталости себя понежить. Ему бы не хотелось вмешиваться и что-то кому-то доказывать. Хотелось лишь провести время у костра и… отправиться спать…

Цитата (Shollye)
- Благодарствую.- Протянул руку, чтобы пожать руку собеседника.- Меня зовут Эцио. А вы, как я мог слышать Ким Он Ён. Скажите-, погрел руки у костра,- ваше государство...оно находится за Османской империей? Где конкретно. Ваш стиль боя...мне очень пришёлся по нраву. Хотелось бы научится парочки приёмчиков. Мой орден был бы рад, новым техникам.

Сатто` был приятно, но всё же смущён, таким интересом к своей персоне, что не успевал внимать вопросам и обдумывать ответы. Был удивлен и манерам, поначалу бестактного гостя.
– Оу…, – поклонился я, чувствуя неловкое смущение и растерянность, – КамсА-абнидаааА, турЁн… /Я польщён, благодарю, молодой господин…/ – выдохнул с поклоном, пряча под шляпой взгляд, – Я готов уделить господину Эцио время для приёма. – принял он эту просьбу, отвечая обещанием, звучащим скорее как предложение ко встрече тет-а-тет, где двое чужестранцы обменялись бы рассказами о своих краях.

Цитата (Shollye)
Эцио бросил в костёр пару веточек, ибо тот стал потухать. Пламя вспыхнуло заново.

Не ожидая такой благодарности от огня в подкормке, я ахнул, прикрывшись инстинктивно рукавом. Медленно опустил и убрал руку, чтуь смущаясь своей несдержанности.

Цитата (Ангел-Я)
- Он Ён… Чжун Су…

На обращение к своей персоне, я обернулся к Лиса со спокойным сначала видом:
– М?...

Но услышав Чжун Су…, обеспокоился. Первая мысль, сверкнувшая в сознании, всё ли с ни в порядке? Я не знал, как он переживает сегодняшний инцидент. Озлоблен ли? Расстроен ли? Или равнодушен?

Цитата (Ангел-Я)
- … он был очень благодарен за возврат Сун… такое ощущение, что его настроение зависит от этого зверька… - я решила, что магистрат должен был знать реакцию Чжуни.

Это сообщение успокоило сердце магистрата. Он выдохнул, сняв подступившее напряжение. Устало закивал, принимая это:
– АрасоО… /Хорошо./– и перевёл взгляд на танцующее пламя.

Ли Са ушла за чашками, и вскоре крышка на чайнике забеспокоилась. Я чуть отставил котелок, чтобы он не незакипел, но и не остыл.

Цитата (Ангел-Я)
Вернулась к костру.
- Вот чашки, которые ты просил, - отдала Он Ёну, - а вот вам пледы. Накиньте на плечи, мороз сильный, - отдала каждому по пледу.

– Кумэ… /Спасиб./ – выдохнул я благодарно ей, принимая чашки с её рук. Спустился с пенька на корточки к котелку. Расставляю в ряд чашки. Снял с котелка крышку, получив в лицо тёплым паром. После него сразу ощутил свежесть ночного воздуха. Взял тряпку на ладони, обхватил котелок и стал разливать укрепляющий отвар по чашкам, наполняя их лишь на 2 трети. Так было положено по этикету чайной церемонии.

Цитата (Ангел-Я)
- Раз тут такие посиделки у костра… тогда без гитары никак, - уселась перед костром, взяла гитару в руки. Немного настроила её, - сыграю и спою вам, но никому не говорите, что я это делала, - засмеялась, - один куплет из песни «Звезда по имени Солнце» группы Кино. Наша русская группа. Так что может вам прийтись не по вкусу, - заранее предупредила, у всех разные вкусы.

Сатто` очень удивился и уставился на Ли Са. Он не подразумевал, что она способна к исполнительскому искусству.

И под это удивление, каждому из присутствующих протянул лично чашечку с чаем. Указательным и большим держал по середине, а второй ладонью поддерживал под дно.
– Прошу вас, отведайте. – вежливым поклоном, краями шляпы прикрывая своё лицо до нижней срединной точки носа. Так я выказывал своё гостеприимство и благосклонность гостью.

Цитата (Lyna)
- Доброй ночи! Не помешаем? – вежливо уточнила я, подходя к троице.

Сатто` поднял голову и приветствовал ещё одних гостей. Девушка…, он уже видел её, и она казалась ему тогда ещё одной небесной феей, но в одеждах здешних… Её было почти не разлить с другими, но в ней был явно иной дух, пропитанный чем-то иным.

Цитата (Lyna)
На бревне рядом с мужчиной в широкополой шляпе я увидела шкурку зайца, недавно ставшего ужином. Она была в хорошем состоянии, с густой белой шерстью. Я непроизвольно улыбнулась, прикидывая, как бы смотрелся такой воротник на подобранной Джедом куртке.

Это не ускользнуло от цепкого внимания и острого взгляда. Его навыки следопыта, следователя и дознавателя позволили ему проследить, что так заинтересовало агасши. Это оказалась шкурка, которую он снял с зайца, когда освеживал его у реки. Жаль было выбрасывать такое добро, хотя ему негде было его выделать.

– О…, – чуть удивился я, что агасши не смутил вид свежее содранной кожи. Тогда я взял его и как полагает преподносить дары в процедуре знакомства и почитания, – Если агасши заинтересована в этой вещице, – преподнёс ей шкурку на обеих руках, с учтивым просящим поклоном. – прошу, примите её.

Следом он протянул мужчине (Джеду), что её сопровождал чашку чаю, как и самой агасши, когда её руки освободились.

Конечно, в ведомстве сатто` принимал бы их куда в более комфортных условиях, нежели в этих полевых.

Дивный инструмент в руках Ли Сы вызвал у сатто` неподдельное удивление и интерес. Он был с несколькими струнами, крючками перетяжками… Уж очень напоминал каягым, только выглядел укороченным и раздутым. Скептичен он был в своих ожиданиях…

Цитата (Ангел-Я)
Заиграла проигрыш, а потом начала петь:

Такой такт и ритм был непривычен слуху сатто`. Даже сбил с толку, что такое можно исполнять на этих струнах.

Я усмехнулся, дивясь этому чуду. Конечно, такое исполнение казалось грубым, и резало слух, но было очень необычно. Исполнение вокала, я решил не комментировать. Люди могут петь и не имея таланта, если поют душой. Но изрекаемые ей слова… Текст песни тронул моё сердце. Песня была совсем не женственной, ни утончённой, но была пропитана силой. Силой, которую я узнал в Сорванце. Это было её исполнение.

С окончанием, как подобает прилежному слушателю, я трижды отблагодарил её аплодисментом. Вздохнул, глядя на неё, свесив руки с колен.

Цитата (Shollye)
- Неплохо. Я тоже когда-то играл на гитаре, пока жил обычной жизнью.

Я бы смолчал, но амбиции не позволили остаться в стороне. Я счёл, что слушателям у костра следует поведать и иное исполнение. Конечно, как к этому отнесутся чуждые моей культуре и духу…, но…

Сатто` протянул руку к Ли Са, задумав что-то с усталым, но хитрым прищуром. Он не делал пояснений. Он решил рискнуть и показать иное исполнение и раскрыть все возможности инструмента.

И получив в руки инструмент, я спустился на землю, подложив под седалище на книгу, которой обмахивал угли. Водрузил этот лёгкий инструмент себе на колени, взял самую подходящую веточку, укоротил её… И для начала стал опробовать его на звучание струн…

Мысли и беспокойство ложились с пальцев на струны, вторя мыслях и характеру Ким Он Ёна. Инструмент звучал очень похоже, но несколько иначе, придавая композиции новый вкус, который сатто` с любопытством внимал, пробовал, экспериментировал, задевая то одну, то другую струну, словно настраивая самого себя, а не инструмент… Его сердце чувствовало, а пальцы изрекали монолог.

Сначала неуверенно. Затем он стал настойчивее, выражая вихрь тяжёлых дум и вопросов, нагнетая напряжение в срывающихся нотах. А когда напряжение стало невыносимым, он выразил это каскадами нот. В конце поединка разных ансамблей нот, определился победитель, и послесловие мягко ложилось на струны, пока они не смолкли под треск костра.

Сатто высказал слушателям всё, что хотел выразить. Он раскрыл глаза под стихающие ноты и увидел перед собой в окне дома:

Цитата (shalimar-00)
Увидела у костра Он Ёна, одного из тех, кого я лечила (Эцио) и Васю, которая играла на гитаре. Я не заметила, как начала улыбаться. Хорошо, что хоть кто-то сейчас способен веселиться

Её вид... Она улыбалась, но он читал грусть в её глазах. Она (Клэр), вероятно, не решалась присоединиться к вечеру у костра, стесняясь своего увечья? Это был не порядок...
– Прошу меня простить... – откланялся я, возвращая инструмент владельцу. Я не был уверен, согласиться ли она составить нам компанию.. Поэтому взял в руку чашечку чая и последовал к ней.

Пройдя в дом, поклонился:
– Агасши...? – поклонился ей учтиво, – мы с Вами не были представлены... Ким_Он_Ён..., – назвал своё имя и протянул ей чашечку чая. Назовёт ли она своё – её решение. – Мы были бы рады вашему присутствию на этой встрече... – свёл руки за спиной, якобы ненавязчиво зазывая барышню к увеселению во дворе. Кошусь на неё хитрыми, просящими глазами. Она ведь не сможет нам отказать?...

Фрея
Джед
Он Ён
Ли Са
Эцио

Клэр

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ