ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 56«1217181920215556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:43 | Сообщение # 271
Архидемон

Награды: 49
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж> (Час до полуночи)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
- Мне уже лучше,

-да? - каким-то требовательным тоном спросил я... Думал... мм, если страдать, так страдать. А из-за меня страдать, так вообще. Но я выдохнул с облегчением.
Цитата (Lyna)
- Хорошо,

Я тоже молча закивал.
Цитата (Lyna)
– Но тебе правда не нужно относиться ко мне, как к умирающей. Это ощущается… не так плохо, как я думала.

*Она уже что-то знает? Услышала? Догадалась?* Тумблер непонимания включился и у меня.
-Ты знала, что настанет этот час? - я замер на месте и нахмурил брови. И сейчас я, конечно же, продемонстрировал, что у мне есть что рассказать Фрее...
Цитата (Lyna)
– Давай выйдем на воздух. Думаю, на улице я окончательно приду в себя

-давай, сама тогда, - улыбнулся, пропуская широким галантным жестом девушку вперёд.

*Сорвалось* - думал я, мотнув головой, - *Сама виновата...сама наспрашивала и не стала слушать*.

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён - Эцио Аудиторе да Фиренце – Джед - Фрея Хорфагер - Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (Lyna)
- Доброй ночи! Не помешаем?

- эхе-хе.. Полегче, - шепнул я Фрее, слишком она переоценивала свои возможности. Не смотря на то, что я со скепсисом относился к этой лабуде, Фрея должна была беречь силы.
Цитата (Lyna)
Я взяла Джеда за руку и потащила к костру

-не-не, - говорил я с усмешкой, - нет никаких помешаЕМ, - никаких "МЫ" сказать было бы слишком откровенно, и я незаметно вытащил свою ладонь из рук Фреи. Пристроился на кусок бревна и задрал голову в небо. Стал глубоко дышать, боль в предплечье начала возвращаться.

Фрея
Джед
Он Ён
Вася
Эцио

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:59 | Сообщение # 272
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Лин Ито

Закончив с необходимыми приготовлениями, я прошла в свою комнату.

Усталость наваливалась с новой силой. Ночь не обещала быть легкой, но мне все равно хотелось урвать минутку отдыха. Если придется сражаться, то лучше быть отдохнувшей, о настоящем отдыхе я уже не мечтала.
Собрав в сумку необходимые вещи и застегнув молнию, я окинула взглядом комнату, будто прощаясь с ней. Взгляд сам остановился на кровати, притягивающей в свои ласковые объятия, устоять я не смогла, сил бороться с усталостью уже не осталось, легла в одежде прямо поверх одеяла, с улицы доносилась незнакомая мелодия, но сил встать и посмотреть, что там происходит не было. Уставшие мышцы за последние дни с радостью и облегчением начали расслабляться. Сон с радостью принял меня в свои объятия, баюкая как когда-то в детстве. Перед глазами встали зеленые горные хребты, устремляющиеся в голубое небо, иногда поддернутые дымкой туманов, птицы, парящие в небесной вышине и с интересом наблюдающие за происходящим на земле, в надежде найти себе добычу, горные водопады, переливающиеся на солнце искрами, цветение сакуры, распускающийся не далеко от дома, своего дедушку, его лучистые добрые глаза, приветливо улыбающиеся мне.

Все это вдруг показалось таким близким и далеким одновременно, чужим и родным, будто прошло несколько веков и осталось в той другой жизни, где все было просто и понятно, а сейчас казалось волшебным сном из которого меня выдернули силой...

Сообщение отредактировал Mia111 - Суббота, 05.01.2013, 23:05

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:06 | Сообщение # 273
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Ким Он Ён

Цитата (Brook)
Пройдя в дом, поклонился: – Агасши...?

Я увидела, что Он Ён встал из-за костра и пошел в дом, но никак не ожидала, что он подойдет ко мне. Я смутилась, когда он учтиво поклонился. Я не привыкла к такому, и поэтому, поклонившись в ответ, сделала это крайне неловко
Цитата (Brook)
мы с Вами не были представлены... Ким_Он_Ён..., – назвал своё имя и протянул ей чашечку чая.

Со все возрастающим удивлением я смотрела на самого вежливого и воспитанного человека, которого видела в своей жизни.
- Клэр Ричардс, - дрогнувшим голосом ответила и я сблагодарностью взяла протянутый чай, вдыхая любимый аромат смеси мяты и мелиссы.
Цитата (Brook)
Мы были бы рады вашему присутствию на этой встрече... – свёл руки за спиной, якобы ненавязчиво зазывая барышню к увеселению во дворе.

Первым моим порывом был вежливый отказ. Я крайне неловко чувствовала себя среди других людей, а посиделки у костра подразумевали активное в них участие.
Цитата (Brook)
Кошусь на неё хитрыми, просящими глазами. Она ведь не сможет нам отказать?...

Но Он Ён был настолько искреннен в своей просьбе и так на меня смотрел, что я не смогла устоять.
-Спасибо, - улыбнулась я и взяла палантин, все еще висевший на крючке после нашего возвращения со Скарлетт. - Я с удовольствием, - добавила, чтобы не показаться невежливой.

Он Ён?
Остальные?
Непонятный нападочный спойлер?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 05.01.2013, 23:14

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:54 | Сообщение # 274
Ангел

Награды: 72

Вася – Ким Он Ён – Эцио Аудиторе – Джед – Фрея Хорфагер – Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (Shollye)
милашка

Глазки вытаращила на такое ко мне обращение. Вот уж не согласилась бы с этим. Но смутилась.

Цитата (Shollye)
О родная Флоренция!

- Италия? Очень интересно. *А сатто из Чосона. Хм…*

Цитата (Shollye)
Эцио Аудиторе да Фиренце,- выпрямился в полный рост,- но можно просто Эцио

- Очень приятно с Вами познакомится, Эцио! Какое у Вас длинное имя, и не выговоришь, - улыбнулась.

Цитата (Shollye)
Я из этих....из призванных.

- Призванные? Простите за такой вопрос…. Вы, что, все из прошлого? – посмотрела на Эцио, потом на Он Ёна. Я это уже давно поняла, судя по разговорам в гостиной среди странных людей и по разговору на улице между Чжуней и Ёшей во время драки. Лишь хотелось подтверждения своим догадкам. А о том, как такое могло произойти, думать мне не хочется.

Цитата (Shollye)
Это Аслан - друг моего ордена и путеводная звезда моя

- Красивая птица! – рассмотрела пернатого, - Скажите, Эцио, а что за орден? - поинтересовалась.

Цитата (Lyna)
Доброй ночи! Не помешаем?

- Здрасьте, - улыбнулась подошедшем парню и девушке.

Цитата (Brook)
каждому из присутствующих протянул лично чашечку с чаем

- Благодарю, - взяла чашечку и сделала несколько глотков чая, - прекрасный вкус и аромат, - почувствовала расслабление, решив, что пора идти спать.

Цитата (Brook)
Сатто` протянул руку к Ли Са,

*Чего тебе?* Поняв, что он хочет, отдала ему гитару.

Цитата (Brook)
И получив в руки инструмент, я спустился на землю, подложив под седалище на книгу, которой обмахивал угли. Водрузил этот лёгкий инструмент себе на колени, взял самую подходящую веточку, укоротил её… И для начала стал опробовать его на звучание струн…

*Всю задницу отморозишь себе, будешь потом по урологам бегать* – заметила скептически. Но было интересно наблюдать за его действиями с гитарой.

Пока он настраивал гитару под себя, я разложила по тарелкам шашлык из зайца и раздала гостям.

- Приятного аппетита! – пожелала им.

Взяла себе и поела немного. Допила чай.

Цитата (Brook)
Сатто высказал слушателям всё, что хотел выразить

Это было очень интересно и необычно. Никогда ничего подобного не слышала. Звук шел как будто из самого сердца, из души, проникая в душу и сердце слушателей. Я завороженно слушала исполнение и старалась даже не дышать, не шелохнуться, чтобы ничего не пропустить.

Когда магистрат закончил играть, я все еще находилась под действием этой дивной музыки. Я была восхищена и даже не знала, какие подобрать слова, чтобы выразить, как мне понравилась игра. Я сложила ладошки вместе и поаплодировала за эту игру.

Магистрат пошел в дом, позвать к костру Клэр.

Смотря на огонь, я играла на гитаре грустную мелодию, которая пришла в голову.

Костер как-то необычно затрещал.

И этот треск становился все сильнее. Я внимательно посмотрела на костерчик, не понимая в чем дело. Гитару отложила в сторону.

Пламя начало разрастаться. Языки пламени тянулись к небу и расходились по земле в разные стороны. Треск усиливался, и вдруг костер взорвался, так, что в небо полетели искры, как при праздничном салюте. А пламя вспыхнуло столбом!

Я как-то моментально откинулась назад, перевернувшись через бревно, на котором сидела. Лицо обдало жаром, подпалив ресницы и волосы.

Костер стал просто огромным, и огонь кинулся на Эцио. Я вскочила и бросилась к нему, подхватывая плед. Стала сбивать пламя пледом и закидывать его снегом.

Фрея
Джед
Он Ён
Вася
Эцио

Клэр

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 06.01.2013, 00:03

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:13 | Сообщение # 275
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Вася – Ким Он Ён – Эцио Аудиторе да Фиренце – Джед – Фрея Хорфагер – Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (Brook)
амсА-абнидаааА, турЁн… /Я польщён, благодарю, молодой господин…/ – выдохнул с поклоном, пряча под шляпой взгляд, – Я готов уделить господину Эцио время для приёма.

- Эцио. Зови просто Эцио. Хорошо?- Кивнул новому знакомому. *Были бы мы в моём времени, завербовал бы в клан.*

Цитата (Ангел-Я)
Очень приятно с Вами познакомится, Эцио! Какое у Вас длинное имя, и не выговоришь, - улыбнулась.

- Я аристократ, поэтому такое длинное имя. Если бы был простолюдином, то звали бы меня Эцио Аудиторе, но-с, я родился в уважаемой семье. И к моему имени приписывают город, где я родился. Получилось - Эцио Аудиторе да Фиренце. Если дословно, то Эцио Аудиторе из Флоренции.- Прочитал краткую лекцию об именах дворян старой доброй Италии.

Цитата (Ангел-Я)
Красивая птица! – рассмотрела пернатого, - Скажите, Эцио, а что за орден? - поинтересовалась.

- Орден? Милашка, я ассасин - убийца, киллер, как бы меня назвали в вашем времени. Убийство - моя профессия.- Эцио замолчал.

Цитата (Lyna)
- Доброй ночи! Не помешаем? – вежливо уточнила я, подходя к троице.

К нам присоединилась парочка. Аудиторе натянул на глаза капюшон. Слишком много народу. Кодекс гласит, что нужно скрываться. Ассасин погладил орла по перьям. Если бы не холод на улице, Эцио отодвинулся бы дальше от огня, чтобы скрыться от глаз незнакомцев.

Цитата (Brook)
для начала стал опробовать его на звучание струн…

То, как Ким взял гитару в руки заинтересовало его. Мужчина не смог сдержать улыбки. Звук, исходящий от струн был каким-то не таким, не привычным. Это была гитара, но что-то было не так. Эцио внимательно слушал музыканта.- Интересное исполнение,- заметил ассасин, когда Он Ён завершил выступление. Узкоглазый вдруг собрался и куда-то свалил. Эцио задрал голову к небу. Он знал, что если он заговорит на родном языке, то его всё равно пойму, поэтому ассасин решил молчать.

Огонь танцевал свой причудливый танец. Неожиданно он взмылся в высь, как фонтан на площади Сан Марко. Искры, которые почти долетали до высоты второго этажа, ветром бросило в сторону леса на деревья.

- Что за чёрт!- Встрепенулся ассасин. Он смотрел на огонь, возомнивший себя вулканом, и не мог понять как такой костёр мог распалить пламя до таких высот. Эцио вскочил на ноги. Искорки упали ему на сапоги.-Айщ!

Цитата (Ангел-Я)
Я вскочила и бросилась к нему, подхватывая плед. Стала сбивать пламя пледом и закидывать его снегом.

- Не приближайся.- Поднял руку Аудиторе. *Не хватало, чтобы и это дитя пострадало в огне.*

Пламя захотело большего. Оно поднялось и словно живой организм ринулось на Эцио.

- Танце дель дьябло! /Танец дьявола!/- Аслан вспорхнул с плеча боевого товарища и улетел в сторону крыши дома.

Ассасин отскочил в сторону от огня, но он изменил траекторию и пошёл за ним вновь. *Что это за чудеса?* Аудиторе вытащил свой меч, но лезвие прошло насквозь. *Огонь оружием не победить.* Куда бы не устремился итальянец, огонь следовал за ним.- Бене /Хорошо/ хочешь боя? Догони!- Крикнул Эцио огню и бросился бежать в лес. Он перемахнул через начинающий пожар у кромки деревьев и скрылся в чаще.

Фрея
Джед
Он Ён
Вася
Эцио

Клэр

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:00 | Сообщение # 276
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Вася – Ким Он Ён – Эцио Аудиторе – Джед – Фрея Хорфагер – Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (BelaWinchester)
-Ты знала, что настанет этот час? - я замер на месте и нахмурил брови.

- Девушка, проводившая ритуал, Линда, предупреждала об этом, когда объясняла нам все после ритуала. – напомнила я, почувствовав облегчение. Если это и все, что он боялся мне сказать, я могу, наконец, отделаться от гнетущего чувства, преследовавшего меня.

Цитата (Brook)
– О…, – чуть удивился я, что агасши не смутил вид свежее содранной кожи. Тогда я взял его и как полагает преподносить дары в процедуре знакомства и почитания, – Если агасши заинтересована в этой вещице, – преподнёс ей шкурку на обеих руках, с учтивым просящим поклоном. – прошу, примите её.

Я растерялась, удивленная таким жестом.

- Благодарю, - склонила голову, принимая из его рук подарок. Мне подумалось, что нужно тоже подарить ему что-нибудь. Но ничего подходящего у меня с собой не было, и я решила, что нужно будет сделать для него амулет, а за одно и для Джеда.

Цитата (Brook)
И получив в руки инструмент, я спустился на землю, подложив под седалище на книгу, которой обмахивал угли. Водрузил этот лёгкий инструмент себе на колени, взял самую подходящую веточку, укоротил её… И для начала стал опробовать его на звучание струн…

Мелодия была необычной и волнующей, такой проникновенной. Я с замиранием сердца вслушивалась в эти дивные звуки, а когда мужчина закончил играть, захлопала вместе с девушкой. Мне было безумно интересно, из каких краев занесло в этот мир этого человека.

Цитата (BelaWinchester)
-не-не, - говорил я с усмешкой, - нет никаких помешаЕМ, - никаких "МЫ" сказать было бы слишком откровенно, и я незаметно вытащил свою ладонь из рук Фреи.

Я покраснела и отвернулась. Он не так понял меня, но в том была моя вина. Я забылась, позволила себе вольность. Да и с чего я вообще взяла?... То, что мы оказались связаны по воле случая, еще не обязывает его быть моим другом.

Цитата (Ангел-Я)
Пламя начало разрастаться. Языки пламени тянулись к небу и расходились по земле в разные стороны. Треск усиливался, и вдруг костер взорвался, так, что в небо полетели искры, как при праздничном салюте. А пламя вспыхнуло столбом!

Внезапно огонь в костре будто сошел с ума. Я отскочила, прикрывая руками лицо, споткнулась о скрывавшийся в снегу корень дерева и рухнула в снег. Мне почему-то почудилось, что из темноты за мной кто-то наблюдает. Не смотря на жар разбушевавшегося пламени, по коже пробежал холодок. Я вскочила на ноги, судорожно оглядываясь по сторонам.

Среди деревьев взгляд наткнулся на тень, похожую на силуэт человека. Тень сделала шаг в мою сторону. В отблеске костра, выхватившем на мгновение фигуру из темноты, мне показалось, что это женщина, чье лицо напоминало маску, разделенную на две половины. Насколько была прекрасна одна половина, настолько же ужасна другая. Больше ничего разглядеть не удалось, но и этого было более чем достаточно, чтобы меня бросило в дрожь. Я протерла глаза, надеясь, что мне померещилось с перепугу, но тень не исчезла, а оказалась еще ближе ко мне. Дыхание перехватило. *Этого не может быть… Нет…* Тень продолжала приближаться. Не выдержав, я развернулась в противоположную сторону и побежала, не разбирая дороги.

Фрея
Джед
Он Ён
Вася
Эцио

Клэр

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:00 | Сообщение # 277
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Клэр Ричардс

Цитата (shalimar-00)
- Клэр Ричардс, - дрогнувшим голосом ответила и я сблагодарностью взяла протянутый чай, вдыхая любимый аромат смеси мяты и мелиссы.

Агасши встретила сатто` приветливо. Он был этому рад. Что может быть печальней агасши, скрывающейся в тени одиночества?

– *КлэЭэр…* – повторил я про себя её имя. Оно напомнило мне вкус крема на пироженом из пекарни в центре Миряна.

На губах сатто` ожила улыбка.

Цитата (shalimar-00)
и поэтому, поклонившись в ответ, сделала это крайне неловко

О, это был такой неловкий, и в то же время очаровательный поклон. В этом мире, …времени, это было у здешних непринято, и они подчёркнуто реагировали на этот учтивый жест из канонов этикета Чосона. Сатто` это доставляло определённое чувство новизны, ибо на родине, это считалось обязательным, но не событийным.

То, как на это реагировали здешние предавали сатто` больше уважения к собственному воспитанию и культуре.

Вежливым жестом, я предложил барышне выйти на крыльцо первой, сам же последовал сопровождением позади.

…Едва я вышел из-за спины агасши Клэр.

Цитата (Ангел-Я)
Костер стал просто огромным, и огонь кинулся на Эцио. Я вскочила и бросилась к нему, подхватывая плед. Стала сбивать пламя пледом и закидывать его снегом.

– О! – вытянулся в струну я, обомлев от этого зрелища. – Эййййщ… – осудил я, поставив руки в бока и пережевал язык, не зная, каким словом обозвать этих недотёп, – Что за люди?… на минуту нельзя оставить! – обвинительно указал в их стороны выброшенным жестом.

Агасши, – обратился я к госпоже Клэр, – распорядись, пожалуйста, о воде. Огонь нужно потушить. – спокойно, но чётко выказал я просьбу, быстро откланялся и поспешил к кострищу.

Цитата (Shollye)
Ассасин отскочил в сторону от огня, но он изменил траекторию и пошёл за ним вновь. *Что это за чудеса?* Аудиторе вытащил свой меч, но лезвие прошло насквозь. *Огонь оружием не победить.* Куда бы не устремился итальянец, огонь следовал за ним.- Бене /Хорошо/ хочешь боя? Догони!- Крикнул Эцио огню и бросился бежать в лес. Он перемахнул через начинающий пожар у кромки деревьев и скрылся в чаще.

Неожиданно вспыхнувший огонь едва не опалил мне павлиново перо на шляпе. Едва успел отпрянуть и закрыть лицо рукавом. Огонь так себе не ведёт. Так не дЛожно быть.

Я опустил руку и тревожно огляделся на усыпанные кругом лохмы огня.
– Что за дьявольщина?... – встревожился я не на шутку, огляделся кругом по кромке леса. Мог ли огонь отреагировать на явление злых сил? Или он сам стал воплощением зла?

– Эййййщ… – путаясь в догадках, я поспешил схватить Сорванца за руку, кидающегося на огонь как тигр на мышей, да потащил без объяснений в дом.

Уверенной офицерской поступью я протащил её за собой через крыльцо, гостиную, на лестницу, прилагая усилия, чтобы втащить её скорее. Это сумасшедшая слишком рисковала своим благополучием в схватке с огнём, да и прочими бедствиями.

Гаркнул ей через плечо, где её комната и на такого же тона ответ, свернул в конец коридора, с удивлением наткнувшись на лист, прикреплённый к двери, где указывалось моё имя «Ким Он Ён».
– Что это? – буркнул в сердцах разгорячённый новым бедствием, я сорвал её и толкнул дверь, проходя через порог. – уО! – не сдержал удивления, встал на месте и чуть отринув назад.

Я был сбит с толку. Комната принадлежала этому миру и дому…, но… Я прошёлся по помещению оглядываясь.

Сознание провинциального сатто` оценивало неуместность обстановки, рисуя картины, которые складывались в сюжет произошедшего…, что обернуло комнату в обстановку, схожую с жилищем жителя Чосона:

Цитата (Shollye)
Ким стянул с кровати матрац и бросил на пол, постелил простынь, положил подушку и всё прикрыл одеялом. Импровизированный футон был готов. Каркас же кровати, он прислонил к стене, чтобы было больше места…

…шёлковый кусок ткани цвета лепестков сакуры послужил скатертью. В пластиковом боксе было немного любимой еды сатто. … поставил это на скатерть и вышел, повесив на дверь листок, где было написано "Ким Он Ён".

Это могло быть дело рук только одного человека. И сатто` изрёк в холод комнаты его имя:

– …Чжун Су. – выдохнул я, не понимая, как это возможно в свете последнего события, почти стёршего нас из мира друг друга.

Сатто` был в замешательстве. Я ощутил тяжёлую боль в груди и сжал шёлк одёжд в кулаке. Неизвестное ядовитое чувство проступило горьким привкусом на устах.
– Что это за игры?... – почти был оскорблён, напуган… пристыжён? Как человек, в лицо которому заявили, что его существование теперь не имеет смысла, мог… проделать такой труд? Зачем? Оскорбить его своим «благородством»? Признать вину? Принести извинения?

Не веря и со скользящим любопытством, а подошёл к столу и склонился над мисочкой, с которой запах манил меня до слюны во рту знакомыми нотками кимчхи... На кончики пальцев я подцепил горсточку и положил в рот. Пока не обожгло язык любимым вкусом, до последнего не верил... Не удержался, да и пальцы облизнул, пробуя на вкус.

Негодование взорвалось в душе сатто`.

– Сиди здесь и не высовывайся! – указал я на месте как псу Ли Са, схватил ключ со стола и поспешил в несколько шагов оказать на пороге, чтобы запереть непоседу дальше от беды.

Группы:

Он Ён
Вася

Фрея
Джед

Эцио
Хан

Клэр
Скарлет

Господа-хозяева-призванных! забеспокойтесь за Призванных! На них беда идёт))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 06.01.2013, 04:57

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:28 | Сообщение # 278
Ангел

Награды: 72
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, второй этаж, комната с балконом> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён – Охотники – Призванные – Призвавшие –
Жнец

Цитата (Shollye)
Не приближайся

Отскочила от него.

Цитата (Shollye)
Ассасин отскочил в сторону от огня, но он изменил траекторию и пошёл за ним вновь

Глазенки чуть не растеряла, не веря в то, что происходит. *Чаек, с какой травкой был?* - усомнилась, что там только мята, мелисса и ромашка. Не бось конопли подкинули случайно. Надо будет узнать, у кого сатто травку брал.

Цитата (Brook)
схватить Сорванца за руку

- Чччтооо…??? - не поняла такого порыва, стала брыкаться и вырываться, - отпусти меня!

Цитата (Brook)
протащил её за собой через крыльцо, гостиную, на лестницу, прилагая усилия, чтобы втащить её скорее.

Так нагло тащить меня. Я упиралась ногами, цеплялась руками. Не собиралась я никуда уходить. Я должна была помочь на улице.

- Отпусти меня, магистрат! Живо! Живо, отпусти!!! – кричала на него и упиралась, не шла.

Цитата (Brook)
Гаркнул ей через плечо, где её комната

- Там! – гаркнула на него в ответ, и указала пальцем направление, где была моя комната.

Цитата (Brook)
толкнул дверь, проходя через порог

Я поспешила уйти из комнаты, пока сатто любовался.

Цитата (Brook)
Сиди здесь и не высовывайся!

Но он меня опередил и решил вообще запереть в комнате.

- Ага! Сейчас! Буду я сидеть взаперти! – развернулась от двери и дала дёру к балконной двери. Распахнула её настежь и выскочила на балкон. Начала перелазить через перегородку.

Он Ён
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 06.01.2013, 02:56

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:35 | Сообщение # 279
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Он Ён - Скарлетт - Остальные

Цитата (Brook)
Вежливым жестом, я предложил барышне выйти на крыльцо первой, сам же последовал сопровождением позади.

Он Ён по-видимому обрадовался, что я согласилась пойти с ним. Это было неожиданно приятно. Кроме дяди и Лин мало кто беспокоился о моем времяпреповождении. Я последовала жесту Он Ёна и первой шагнула на крыльцо.
Цитата (Ангел-Я)

Цитата (Ангел-Я)
Костер стал просто огромным, и огонь кинулся на Эцио

В первое мгновение я опешила и столбом приросла к месту.
Цитата (Brook)
– О! – вытянулся в струну я, обомлев от этого зрелища. – Эййййщ… – осудил я, поставив руки в бока и пережевал язык, не зная, каким словом обозвать этих недотёп, – Что за люди?… на минуту нельзя оставить! – обвинительно указал в их стороны выброшенным жестом.

Нда, когда Он Ён уходил, костер и вправду был в лучшем состоянии. Я увидела, что Вася снегом сбивает пламя с мужчины. Хорошо, что она быстро сообразила, иначе было бы гораздо хуже. Надо будет за водой сходить.
Цитата (Brook)
– Агасши, – обратился я к госпоже Клэр, – распорядись, пожалуйста, о воде. Огонь нужно потушить. – спокойно, но чётко выказал я просьбу, быстро откланялся и поспешил к кострищу.

Параллельно моим мыслям Он Ён высказался вслух. Я, наконец, отмерла и бросилась в дом, краем глаза замечая все увеличивающийся в размерах пожар.

Я залетела внутрь дома, скинула палантин и кинулась на кухню, чтобы набрать воды. На диване в гостиной с початой бутылкой виски сидела Скарлетт.
- Скарлетт, - прикрикнула я, - помоги мне, пожалуйста. Там пожар, нужно принести воды.

Вдвоем мы кинулись на кухню, набрали ведра и побежали к выходу. Когда мы выбежали, я поняла, что пламя значительно распространилось во все стороны. Я пробежала чуть вперед и щедро полила водой землю, показавшуюся из-под растопленного снега, у ближайшего дерева. Но вместо того, чтобы погаснуть, тонкие язычки пламени разбежались, а затем как намагниченные снова устремились друг к другу. Пламя вспыхнуло с новой силой.

Я снова плеснула водой из ведра, на этот раз доливая воду почти до конца, стараясь не дать огню распространиться на дерево, но все было тщетно. Пламя собиралось вновь и пожирало все, к чему могло прикоснуться. Огонь пополз дальше и, наконец, добрался до небольшого амбарчика рядом с домом. Строение вспыхнуло почти моментально.

Он Ён
Вася

Фрея
Джед

Эцио
Хан

Клэр
Скарлет

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:57 | Сообщение # 280
Assassin vs Tamplier

...На территории охотничьего дома поднялась суматоха. Вспыхнувший Огонь никак не угасал и не поддавался средствам тушения. Он словно играл и дразнил. Он расступался под угрозой, разбиваясь на огненных «мышей», разбегался в разные стороны по снегу, прожигая его до сырой земли, и снова сливался в одно пламя. Стоило ему попасть на то, что может быть поглощено огнём, и он становился сильнее…

Меж деревьев скользила сама Смерть. Одним касанием убивая то, в чём теплилась или дремала жизнь. Всё на ёе пути, испускало дух, замирало, погружалось в тоску и гибло…

Тьма и Туман растекались по лесной опушке, обволакивали заросли и отравляли собой снег…

Юркая хитрость хвостами мелькала под ветвями елей, прошивая прорехи кустарников и взрыхляла снег…

Они пришли из ночи леса. Они шли с чёткой целью забрать из этого времени и мира тех, кого не должно быть здесь. Восстановить баланс жизни и смерти, вернуть согласие между проведением и действительностью. Пощады не будет.

И имя им Жнецы

Dartmeer
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:22 | Сообщение # 281
Игрок

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Очир Гуррагча – Кайл Грэй – Охотники – Призванные – Призвавшие – Жнец

Наверно так люди и становятся мудрыми, ну или изрекают крупицы мудрости, которые потом используют потомки. Когда я внезапно стал понимать окружающих к своему ужасу заметил, что ведь не изменилось ничего. Что толку в словах, если смысл все так же ускользал и прятался, словно грызун в глубокой норе. А сказано было много. Единственно радуюсь, что не зашиб с горяча своего случайного двойника. Иначе бы уже предстал на суд предков. Хотя может оно бы и было к лучшему.Сиди теперь тут.В душе росла тревога. Хотелось вскочить и хоть что-то сделать, нужно куда-то срочно пойти и со всем разобраться. Я завертел головой пытаясь определить то самое необходимое, что сейчас требовало моего присутствия. В доме сидеть стало просто невыносимо. Наплевав на осторожность я вышел во двор. Рука лихорадочно сжимала рукоять сабли.

В глаза словно сыпануло песком, сердце затрепыхалось в груди, пытаясь вырваться и унестись прочь из этих поганых мест. На грани слышимости раздавался противный свист. Лишь через минуту я понял, что с таким звуком вдыхаю воздух через стиснутые зубы, тут же отметил сжатые, до нездоровой белизны, пальцы в кулак, если правая рука сжимала саблю, то левой повезло меньше. Из пробитой ногтями ладони на доски крыльца капала тоненькими струйками кровь, в натекшей лужице отражались сполохи бушевавшего во дворе пожара. Все вокруг троилось и словно плыло, остановить на чем то одном взгляд было просто невозможно. Демоны целого мира собрались тут сегодня лишь с одной целью, покарать неверных и все кто окажется рядом с ними канут в небытие.

Я не обещал вам помощи, я не давал слово воина, что буду драться плечом к плечу, пошли вы дети шакала, своя шкура куда дороже. Словно сквозь воду я брел прочь от этого места, каждый шаг давался с неимоверным трудом, звериное чутье истошно орало, требуя бежать прочь, не дума, без оглядки, из всех сил.

И я бы побежал, да только сил почти не было, это место, как капля смолы, тянуло меня обратно в глубь дома, не давая уйти за ограду, в лес. Заорав от ярости и беспомощности я рванулся вперед в глубь чёрного леса, пытаясь разорвать невидимые нити и обрести свободу.

Кайл Грэй?
Зло во тьме?

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:24 | Сообщение # 282
Призрак

Награды: 21

Эцио Аудиторе да Фиренце – Хан – Охотники – Призванные – Призвавшие

Я вышел на улицу и встал в тени дома, чтобы не привлекать ничьего внимания.

Я видел как скрутило на крыше моего призрачного защитника. За что ему это и кто я такой, чтобы он из-за моего неумения и нерасторопности так страдал? Я етого не заслуживаю, а вот он вполне заслужил покой. И вполне понимаю его неприязнь ко мне.

Если бы это было в моих силах, я бы прямо сейчас освободил бы его от повинности и сам попробовал бы сразится с той тварью, что сидит внутри меня.

Эцио весьма впечатляюще спустился с крыши дома и подсел к костру около которого сидела молоденькая девушка и что-то жарила. Он завёл с ней какой-то разговор. Судя по их виду и оживлённой беседе Эцио отвлёкся от неприятных мыслей и ощущений. Уже хорошо.

Я только собрался было уйти из своего убежища, чтобы не выглядеть ревнивой жёнушкой, следящей за неверным мужем. Но, здесь мой взгляд упал на часы и я увидел, что время как раз того часа, когда наши призванные должны расплачиваться собой за наше спасение.

Пожалуй я не буду торопиться. Лучше присмотрю за своим призванным. Как оказалось совсем не зря.

Цитата (Shollye)
Пламя захотело большего. Оно поднялось и словно живой организм ринулось на Эцио.

Цитата (Shollye)

Адское пламя взметнулось и ринулось на Эцио, а затем и за ним.

Эцио кинулся в лес, решив убежать от пламени. Идея хорошая, вот только...
Я кинулся вслед за Эцио. Мне бежать было легче, потому что пламя протапливало снег передо мной.

-Эцио, живее на дерево!

Аудиторе, словно белка взобрался на самую высокую сосну.
Пламя чуть отстало, словно потеряв его след, но через минуту оно взметнулось до самых верхушек деревьев, будто оглядывая окресности с высоты. Оно заметило итальянца...

Я собственной кожей ощутил жар, обдавший аудиоре. Волосы на голове опалились, а лёгкие вдохнли жидкое мламя...

-Эцио, ищи ручей! - крикнул я своему призванному.

Он услышал меня, спрыгнул с дерева и с удвоенной скоростью рванул в глубь леса.

Я добежал до того дерева и ещё на бегу вытащил нож и полоснул себе по преплечью. То, что я собирался сделать требовало крови.

Обычно хватало всего нескольких капелек, но сейчас была другая ситуация. Крови будет нужно много.

Цитата (Brook)
…Они пришли из ночи леса. Они шли с чёткой целью забрать из этого времени и мира то, что не должно быть здесь. Восстановить баланс жизни и смерти, вернуть согласие между проведением и действительностью. Пощады не будет.

Кровь мощнейший источник жизненно энергии. Если они пришли за жизнью, то они её получат... Они не смогут отказаться от такого лакомого куска и пламя не двинется дальше, пока не сожрёт всю кровь до последней капли.

Вытянув руку вперёд я следил как кровь из раны вытекала в снег, протипывая его. Мне это было на руку *дурацкая игра слов получилась*

То, что кровь впитывалать в снег было здорово. Это ещё больше задержит её, потому что снег это вода, а стихии огня и воды всегда враждовали.

Кровь постепенно останавливалась и я расширил рану ножом, чтобы вытекло больше крови.
Было больно, но если я этого не сделаю сейчас, то будет ещё больнее. И не только мне.

Я двинулся поперёк пути огня и видел, что плямя остановилось там, где встречалось с моей кровью.
Это зедержит пламя. Надолго?
Это зависит от количества крови. Значит, надо ещё больше.
Ещё расширил рану. Голова уже кружится...
Надо больше...
Ещё больше...

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:25 | Сообщение # 283
Архидемон

Награды: 49

Фрея - Джед – Охотники – Призванные – Призвавшие

Цитата (Lyna)
- Девушка, проводившая ритуал, Линда, предупреждала об этом, когда объясняла нам все после ритуала. – напомнила я, почувствовав облегчение.

Прицокнул языком и отвёл взгляд. Я снова пропалслся.
-да, да... она говорила, - а сейчас мне чудом захотелось выразиться, как Он Ён "Эээййщщщ!". Я не знал, что это означало, но напор и выражение с которым это произносилось, как раз были подходящими.

Цитата (Lyna)
Я растерялась, удивленная таким жестом.
- Благодарю,

Лицо не выражало ничего, эдакий покерфэйс, как модно говорить. Потом я сложил губы бантиком, затем удивился, задрав брови и пожевав язык во рту. *Что с этим делать теперь? Повесит на меня, как на охотника?*
-Угу.. - протянул я. Салютовал ладонью Он Ёну и протянул руку Эцио. Пожал.

Цитата (Lyna)
Я покраснела и отвернулась

Я смотрел в небо, но это, как назло, заметил. Снова отвернулся в небо.
*Работа, спокойствие и ничего больше* Затем всёже опустил взгляд и из-за плеча стал поглядывать на Фрею. *Мда.. какой мужик откажется от такой работы* Хитро прищурился и опустил голову на ладони. Слушал треск огня и ловил себя на мысли "как бы не заснуть".

Цитата (Shollye)
Огонь танцевал свой причудливый танец. Неожиданно он взмылся в высь, как фонтан на площади Сан Марко. Искры, которые почти долетали до высоты второго этажа, ветром бросило в сторону леса на деревья.

Я вскочил с бревна, расставил руки по сторонам, первым делом прикрыв девушек, оттесняя их назад.
Цитата (Lyna)
Внезапно огонь в костре будто сошел с ума. Я отскочила, прикрывая руками лицо, споткнулась о скрывавшийся в снегу корень дерева и рухнула в снег.

Я метался из стороны в сторону, пытаясь обойти кострище, чтобы добраться до Фреи, а затем бежать в дом, за вёдрами, песком, снегом. Но огонь не давал мне этого сделать, уже став выше моего роста.

-Бегите за водой! - скомандовал Васе, Клэр, Скарлет, а сам стал закидывать огонь снегом, чтобы хотя б сократить его площадь.
Цитата (Shollye)
Догони!

- Куда?! - крикнул я Эцио, которого еле было видно за полыхающими языками.
Эцио уводил огонь за собой... Уже воспламенился лес. Но мне открылась дорога к дому. Подставив вперёд плечо, я словно вышибая огонь, помчался через более низкое пламя.

Цитата (Lyna)
Я вскочила на ноги, судорожно оглядываясь по сторонам.

-Фрея! - разглядел я её среди суматохи, ринулся к ней.

Цитата (Lyna)
Тень продолжала приближаться. Не выдержав, я развернулась в противоположную сторону и побежала, не разбирая дороги

Меня охватил страх, волосы на коже встали дыбом, я не понимал откуда это... Практику в огне мы проходили мильон раз в армии. Первой скользнула мысль о связи. Это боялась Фрея.

Я стал вертеться на месте, решая кому помогать в первую очередь, и потерял из виду Фрею. Она была в нескольких метрах от меня, а сейчас... Мирская одежда на Фрее больше не выдавала её. Вдруг я заметил светлый отблеск огня в подлеске, среди сосен, который выхватил развивающиеся белые волосы.

Я рыкнул, насильно отводя голову от огня, дома, криков, горящего Эцио и сорвался на бег. Я мог бы сейчас тушить огонь, спасать двадцать человек, вместо одной непокорной и упрямой девчонки.

Я отбивался руками от веток, став вмиг острыми как лезвия. Глубокий снег препятствовал мне, я двигался практически медленно, но дистанция между нами всё равно сокращалась.

Цитата (Brook)
Тьма и Туман растекались по лесной опушке, обволакивали заросли и отравляли собой снег

Забежали уже довольно далеко, незаметно стало глухо и темно. Тонкие эфирные змеи тумана скользили по земле, обвивали ноги, холодом поднимаясь всё выше.
-Фрея! gå tilbake! /вернись/, - она была явно чем-то ведома, потомучто даже не оборачивалась на мои клики.

Я обернулся, сзади - ни зги. Я снова стал бежать от врага, надвигающего своей беспросветной мощью. Я пытался настроиться на Её волну, почувствовать, где она и что с ней. Но на бегу это сделать было не просто.

И снова этот шум. Слева и справа, незаметно взъерошивающий снег.
-нееет.. нет.. нет, - потянул я, резко сменив курс. -Фрея!! - заорал я во всю гортань, но она так и не отзывалась, - твою.. мать.. - чеканил я каждое слово себе под нос, доставая зацепившийся пистолет и включая на нём небольшой фонарь.

Я бежал налево, освещая путь только под ногами, чтобы не привлекать светом внимание тварей, населявших лес и отслеживать эти подснежные толчки. Снова блеснула белая искра, и чем усиленней я бежал, тем чаще её видел. Я срезал путь через небольшой овраг. Тень и отдававшая этот блеск была тонкой, я был больше, чем уверен, что это она. Сердце перестало биться зверски.

Меня отвлёк шорох, я, как глупец, отвернулся и тут же впечатался лицом в снег. Мельком я заметил, под своими ногами взрыхлённый горками снег, он двигался прямо у меня на глазах, будто там шуровал крот.

Острым ударом куда-то в область живота меня пронзило чувство ужаса. В ушах зазвенело, а руки, за секунды стали влажными. *Держись, Боже, Фрея... Я же обещал быть с тобой этот час*. Я уверял себя и отрекался от этого чувства, оно было не моим и я пытался его подавить и для Фреи.

На щеке ощутилась дорожка крови, я смазал её ладонью, резко поднял голову и закарабкался всеми руками и ногами вверх, за снова исчезающей в туманной дали тени.

Фрея, надеюсь..?

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 06.01.2013, 02:32

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:38 | Сообщение # 284
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, комната с балконом> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён – Призванные – Призвавшие – Охотники

Цитата (Ангел-Я)
Ага! Сейчас! Буду я сидеть взаперти! – развернулась от двери и дала дёру к балконной двери…

Проклятье Небес! Почему она не может просто усидеть на месте, когда её просят для ещё же блага?!

Сатто` бросился к безумной, рвущейся к Адову огню во двор. Запнулся о футон, сделав неуклюжий бросок через него, едва не упав на колено. Сшиб бедром с места стол, футляром меча сбив какую-то посуду. Сорвал за собой скатерть, которая съехала следом и утащила на пол с бьющимся звоном всё то, что так заботливо было приготовлено молодым господином для предка…

Цитата (Ангел-Я)
…Распахнула её настежь и выскочила на балкон. Начала перелазить через перегородку.

– …маАА! /Стой/ – гневно выкрикнул я как проклятье, бросаясь следом за ней.

Сатто`, не выпуская из руки крепко сжатый, словно жизненно важно, футляр с мечом, свободной рукой схватил Сорванца за ткань рукава её одежд.

– …дАн-шИ-нЭн-мОн-чо-нАаАА!! /Лишённая рассудка! / Дура! / – зарычал я, одёргивая негодяйку с перил балкона.

Он Ён
Вася

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 06.01.2013, 04:59

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:49 | Сообщение # 285
Игрок

Награды: 34

Клэр Ричардс - Он Ён - Скарлетт - Остальные – Жнец

Все эти интернациональные переговоры меня порядком утомили. Взяв бутылки с виски, я пристроилась на подоконнике 1 этажа.

С улицы послышалась музыка.

Цитата (Brook)
И под это удивление, каждому из присутствующих протянул лично чашечку с чаем. Указательным и большим держал по середине, а второй ладонью поддерживал под дно.

Цитата (Brook)
Сначала неуверенно. Затем он стал настойчивее, выражая вихрь тяжёлых дум и вопросов, нагнетая напряжение в срывающихся нотах.

Я посмотрела в окно. *Господи, ну прям кружок бойскаутов*. Радовало, что костюмированный друг то же был одним из них. Вздохнув, я отпила из бутылки. Появилось явное желание, направиться в какую - нибудь из комнат и лечь уже наконец спать, но на улице началась какая -то суматоха, и влетела Клэр.

Цитата (shalimar-00)
На диване в гостиной с початой бутылкой виски сидела Скарлетт.
- Скарлетт, - прикрикнула я, - помоги мне, пожалуйста. Там пожар, нужно принести воды.

Цитата (Ангел-Я)

*Вот же точно, спички детям не игрушка.*

- Машины!!! Я постараюсь отогнать!- тушивших дом и так хватало, я вылетела к импровизированной парковке.
Кто-то из охотников выставил у машин канистры с бензином. *Гениальные люди, я смотрю меня окружают. Маразм крепчал, дебилы ликовали.*

Я бежала в сторону машин. Вонь и копоть от колёс, не делала этот путь легче. До канистр, я не успевала. Дальняя из них взорвалась, немного отбросив меня назад. *Ладно, хоть какие - нибудь, должна успеть отогнать.*

Запрыгнув в своё Camaro, *Извиняйте ребят, но своё добро ближе к телу* , я отъехала от канистр, на более менее безопасное расстояние. Выпрыгнув из машины, поспешила к следующей. *Ну кто свои закрыл, я не виновата*

Рядом взлетели, чей то и без того разбитый Chevrolet Cruze (Вася) и Dodge Challenger (Клэр) , меня отбросило на стоящий рядом мотоцикл (Майкл). *Ну мотоцикл, так мотоцикл*. Ключи весели на руле. * Не знаю чей - ты чувак, но тебе повезло* Отогнав его к своей и вытерев кровь с лица, я уже не разделяла прежнего своего оптимизма, по спасению транспорта и следовательно снижению масштабов взрыва и отступного пути. Тем более, что добрая половина машин уже горела, а какие - то были пока в не зоны досягаемости кострища. Так, что одни опасности уже не представляли, другие ещё не представляли. Взрыв ещё одной канистры привёл меня в чувство.

Но одна машина (Джед) стояла слишком близко к дому. *Ну если она бахнет, то, дом в принципе можно уже и не тушить.*

Я начала пробираться к ней. Колёса уже во всю дымили, подобравшись совсем близко я увидела, что - то блестящие на приборной панели. *Офигеть, да тут рай для угонщиков просто*.

Машинка послушно зарычала, хотя дымился уже и капот. *Я чокнутая, я точно чокнутая, причём на всю голову.* Вдавив педаль газа до упора, я рванула в сторону леса, подальше и от дома и от ещё живых машин. Копоть в тачке была уже непроглядная, а двигатель *или что там* уже вовсю полыхал. *Пора валить* видимо эта мысль нам с машинкой пришла одновременно и во время моего прыжка она бахнула, швырнув меня куда - то далеко в лес.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 06.01.2013, 03:14

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ