ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 56«12345556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:31 | Сообщение # 16
{Чернокнижница}

Награды: 112
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Кастиэль – хаунд Боббик

Охота охотой, а Новый Год по расписанию! Майкл уже подарил мне подарок еще в отеле, а я полностью сконфужевшись, украдкой положила ему маленький подарок в рюкзак. Доехали до места охоты без проблем, но что-то настораживало. Все охотники по виду были довольно опытны. * Опять буду белой вороной.* И обязанности все, конечно же, уже распределили. * Ну ок, в сторонке постою.*

Цитата (Боббик)
Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса.

* К такому повороту событий меня брат не готовил. Что это еще за чертовщина?* Только гласный чей-то вопль: " Хаунд!" Заставил меня одуматься и прийти в себя.

- Отведай соли, тварь! - сказала я и решительно высыпала "белую смерть" в окружающее меня пространство. Это не сильно помогло, потому что:

Цитата (Боббик)
Первой на глаза попалась девчушка ( Эмма Янг), которую я догнал, сбил с ног и прокусил, кажется, бок. * Деморализована - время браться за другого живчика.*

Я думала, что это дьявольское отродье уже доедает мои кишки, но после всех мучений что-то оттолкнуло хаунда и он принялся за другую жертву. ( Анна, твой выход?)

Взглядом искала Майкла, не нашла, только увидела яркий свет.

Цитата (vortex92)
Обращаясь к заражённым охотникам, поверженным на пол:
- Мне жаль, но у вас осталось 6 часов, до того как вселившаяся тварь съест вас изнутри.

* Ох, ну хорошо, что не 7 дней. Апокалипсис очередной я пережила и это, думаю, тоже. * Дискомфорта я пока не чувствовала. * И как такое получилось? Я же вся увешана амулетами! Наверное, тут нужен специальный антибоббиковый оберег!* Пока я это осмысливала, услышала строгую команду мужчин:

Цитата (itcnm)
- Помощь нужна? Давайте выбираться отсюда.

Цитата (Irson)
- Дело говоришь. – я стукнул кулаком по груди, опираясь рукой на стену, я поднялся на ноги, с силой сжимая челюсти, так что свело скулы. Я шёл позади Хана, имена я запоминал с первого раза.

* Все верно. А то ещё обвалится все это великолепие, потом костей не соберешь.* Молча последовала вслед за мужчинами. Перед выходом из здания ощутила какой-то дискомфорт. * Боббик, да хватит уже! Где я тебе свежую кость возьму! Имей совесть, ты в сознании мозгоправа, так что посмотрим кто кого еще съест!* Сделала вид, что у меня все великолепно и старалась не отходить от Хана и Кайла далеко.

Мой последний пост в этом году. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Эмма ушла, но обещала вернуться. Анна и Генриховна - прикрывайте там, если что)))

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:50 | Сообщение # 17
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

Кастиэль – хаунд Боббик

Очнулся Чжун Су, почувствовав на лице что-то мокрое и шершавое. *Губы пупырчатой жабы!! Ну что опять?* Оказалось всё до смешного просто. Это была обеспокоенная Сун, сидевшая на его груди. Девочка лизала щеку хозяина, стараясь его разбудить. Хорёк испугался, услышав ужасные крики человека. Она старалась изо всех сил, била лапками по груди, щекотала своим хвостиком шею, даже кусала за палец, но ничего не помогало.

Ким поднялся на ноги. В груди было жутко неприятное чувство.- Сун, а ты не сделала пи-пи прямо на меня а?- поинтересовался парень. Он посадил зверька себе на плечо и поспешил покинуть музей. Он нутром чуял, что скоро тут появится и хозяин адского бибера бобика.

Клирик увидел других охотников, спешащим к своим машинам.- Эй! Где этот мужик странный! Где Винчестеры?- спросил Чжун Су, подбегая к товарищам. Все выглядели бодрячком, хотя это была лишь маска.- Я нашёл эти "личные вещи".

Стоило это произнести вслух, как рядом с Кимом появился окровавленный Кас. Чжун Су отшатнулся от этого явления. Ангел быстро оглядел то, что удалось собрать клирику.*Кажется я стащил что-то не то.* Кореец отвлёкся, но через секунду ощутил тепло. Кас держал руку над артефактами, на которых вскоре появились странные знаки, которые были неизвестны книжному червяку. *Нужно погуглить, да повикипедить.*

Дальнейшие слова заставили задуматься всех, даже Сун и то перестала умываться и застыла в позе "а-ля я Мадонна". С каждым словом Чжун Су мрачнел. Ему прилично поднадоело такой праздничек. Ангел исчез, но слова эхом отдавались в ушах охотников : "Минует скоро два часа и в груди у вас проснётся дьвол. Взяв вещь, когда-то принадлежавшую сильному человеку, вы должны сжечь её. Сжечь только тогда, когда появится адская боль. Артефакт загорится синим пламенем. Не отпускайте вещь из рук, терпите боль от огня и срах свой. Когда же пламя проглотит предмет, появятся духи-хозяева вещей. Они-то и будут вашим щитом. Вернитесь все в тот дом, где осталась девушка Линда. Соберитесь там и ждите."

Чжун Су вытянул руки и каждый из охотников взял себе артефакт. Хан взял амулет-герб (Эцио Аудиторе), Эмма - молитвенник (Елизаветы Тюдор I), Джеду же достались чётки (Фрея Хорфагера), а Кайлу Грэю досталась плеть (Очир Гуррагча). Самому же клирику достался веер (Ким Он Ён). *Красивое произведение искусства.* От музея веяло холодом, тем самым, который дует из погреба дядюшки Фредди Крюгера.

Охотнички?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 01.01.2013, 14:40

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:51 | Сообщение # 18
Ангел

Награды: 72
С Наступающим ^&*(%$ от гмБрук, охотнички)))

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея> (Поздний Вечер)

Боевой гарнизон музея

Осторожно, «мясо»!

...Рассевшись по машинам, охотники осветили ночной мрак светом вспыхнувших фар под рёв заведённого двигателя.

Заснеженный лес и неровная проложенная «своими руками» дорога сияли белым под лунным светом как под ультрафиолетом. Густое полотно тяжёлых снежных туч стало заволакивать небо с севера. Воздух похолодел, стал подниматься ветер.

Из-за верхушек деревьев, за которым находился злополучный особняк, поднялись два чёрных столба дыма. Они покинули свои телесные оболочки, бросив их бездыханными на крыльце музея, чтобы отыскать беглецов и дать наводку сородичам об их местонахождении.

Поднявшись высоко в чёрное небо, отсвечивая на рельефе своей сущности, два чёрных густых дыма совершили по кругу над местностью, затем зависли над просёлочной обледеневшей дорогой. Она змеёй пролегала в коридоре между заснеженных деревьев.

Их обзору предстал вид, как машины тронулись с места, освещая перед собой дорогу фарами, и двинулись в разные направления, хотя пункт назначения у них был один…

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №1> (Поздний Вечер)

Демон 1 – Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг

Вслед за отъезжающим мотоциклом выскочил тяжёлый джип с включённым на всю мощность прожектором. Прыгая на ухабистой дороге, как сёрфер по волнам, он завилял позади, ослепляя вспышками фар водителя через боковые зеркала. С надрывающимся рёвом двигателя, поддал газу и, зайдя с левого фланга, резко свернул вправо. Грубый толчок сбил колёса мотоцикла с траектории, сдвинув ближе к обочине, но пилот байка удержал равновесие. Грузный автомобиль с тонированными стёклами стал оттеснять мотоцикл к обочине, где мелькали стволы деревьев, грозя вот-вот принять байк охотника с пассажиром на грудь…

В любом порядке одним постом; отделайтесь от твари и продолжайте путь:
Анна Остен
Майкл Янг
Эмма Янг

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №2> (Поздний Вечер)

Демон 2 – Хан Соло – Кайл Грэй

Другой автомобиль пробирался по неровной дороге в сторону линии шоссе, когда водитель заметил, что там за деревьями что-то мелькает, как вдруг перед самым его носом, подрезая путь, выскочил снегоход. Демон, одетый в белую зимнюю спецовку, похожий на егеря, поравнялся борт в борт. Зияя чёрными глазами, он вытянул руку в сторону водителя и руль в руках охотника стал рваться из стороны в сторону, пытаясь машину либо сбить в кювет, либо развернуть. Ветер трепал на нём одежду, но он был твёрд в своём решении препятствовать уйти охотнику…

Хан Соло
Кайл Грэй

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №3> (Поздний Вечер)

Демон 3 – Джед

Передав всем своим сородичам направление каждого, один из чёрных дымов, стремительно мчался над заснеженной белой лентой дороги, по которой уезжала ещё одна машина. Он пытался зайти с одного боку, с другого, пытался поддеть под бампер, но машина всё время уходила. Тогда дым поднялся над крышей, распростерся словно покрывало, и опустилось на машину, принимая в объятия. Металл заскрежетал, стёкла затрещали и пошли трещинами от давления корёжащейся рамы… Демон пытался раздавить водителя как селёдку в консервной банке под гусеницей трактора…

Джед

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №4> (Поздний Вечер)

Демон 4 – Ким Чжун Су

Второй чёрный дым выследил лишь одну машину, в которой увозили украденные редкие артефакты. Пока та машина подпрыгивала на кочках, стараясь набрать скорости, он спикировал на крышу, начиная раскачивать кузов из стороны в сторону, пытаясь опрокинуть. Сил не хватало, тогда он отстранился и, сделав заход с фланга, набрал силы и ударил в бок. Машину подбросило. Она завертелась и рухнула в кювет, опрокидывая на крышу и всё ещё вращая на скорости колёсами…

Ким Чжун Су

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 31.12.2012, 15:47

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:46 | Сообщение # 19
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея> (Поздний Вечер)

Демон 1 Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг

Мой мотоцикл ревел. Я выжимал практически максимальную скорость. Анна всегда ругала меня за такое лихачество, ведь это было опасно. Но сейчас был не тот случай, чтобы тормозить.

Я мчался мимо мрачного ночного леса, мимо безликих развалин прямиком к частному музею, в катакомбах которого сейчас находилась моя сестра.
- *Боже, Эмма, я ведь просил тебя в это не вмешиваться! Почему ты никогда меня не слушаешь?!* - меня одолевали гнев и безумная тревога. Я ведь изначально понял, что это безнадежное мероприятие, что они идут на верную гибель. Даже плана, как такового, у них не было!
- *Чертовы Винчестеры! Если с Эммой что-то случится, клянусь, я вас из под земли достану!!*

Я был уже совсем близко и знал, что за мной следует подкрепление - все те, кто был против затеи Винчестеров. На кону стояло слишком много жизней ценных охотников, чтобы просто так ими разбрасываться. Мы должны были хотя бы попытаться спасти их от их собственной глупости.

Соскочив с мотоцикла, я практически бросил его и помчался ко входу в катакомбы, на ходу вынимая кольт и мобильник. Сообщив своим товарищам, что я на месте и призывая их поторопиться, я напряженно вглядывался в темноту между деревьев, потому что чувствовал, мы здесь явно не одни. Затем где-то в глубине туннелей я услышал крики и стрельбу.
- Эмма! *Анна, прошу тебя, помоги ей!* - умолял я свою возлюбленную, зная, что она всегда со мной на связи.

В дверях стали показываться охотники, все они были ранены, кто-то больше, кто-то меньше, но вид у них был такой, словно жить им осталось недолго.
- Эмма! Эмма! - кричал я, расталкивая по пути всех выходящих мне навстречу, пока наконец не увидел сестру. Она шла позади каких-то двух парней, которых я впервые видел. Но мне было не до них. Растолкав охотников в разные стороны, я подхватил сестру на руки. Она старалась сделать вид, что все хорошо, но я чувствовал, как мокнет моя рубашка от ее крови.

Огибая всех попадающихся на пути людей, я добежал до мотоцикла и усадил на него Эмму, затем уселся сам, позади нее. И пусть так было ужасно неудобно рулить, я боялся, что сестра может потерять сознание и свалиться с мотоцикла, если будет сидеть позади меня.

Мотик взревел и я сорвался с места, оставляя дальнейшее развитие событий на подкрепление. До других, собственно говоря, мне не было никакого дела, я всегда работал один, и единственными моими напарниками были только Анна и Эмма.

Я вывернул на шоссе, которое вело в лагерь охотников. Это была ближайшая отсюда точка, где нам могли оказать помощь, поэтому рисковать я не стал и направился прямиком туда. Но вдруг сзади раздался рев мотора и фары, идущей позади нас машины, ослепили меня. Я мельком обернулся и заметил, что за нами гониться огромный джип, набирая скорость.
- Черт! - я прибавил газу. Это было уже не смешно, но джип не отставал. И я, конечно, понял, что за рулем вряд ли охотник.

Машина поравнялась с моим мотоциклом и стала теснить нас к обочине. Мотоцикл высекал искры, врезаясь в ограждение дороги. Мыщцы на руках болели от напряжения, а сердце бешено колотилось, я из последних сил старался удержать управление и резко свернул на тоненькую тропинку, уводящую прямиком в лес.
*Анна, не дай ему затормозить...* - обратился я к своей возлюбленной, направляя мотоцикл прямиком в огромное дерево. Когда до преграды оставалось меньше 15 метров я резко свернул в сторону и затормозил.

- Есть! - азартно усмехнулся я, когда джип впилился прямиком в дерево, и его водитель вылетел через лобовое стекло, размозжив себе бошку об ствол. Облегченно вздохнув, я мысленно поблагодарил своего любимого ангела-хранителя и поспешил вырулить на дорогу. Эмма выглядела неважно, нужно было спешить.

Майкл
Анна
Эмма

Сообщение отредактировал Strangerous - Понедельник, 31.12.2012, 15:49

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Муза

Награды: 90

Демон 1Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг

После тех страшных дней, когда мою маму нашли мертвой в номере отеля, когда я сама пыталась найти ее убийц, после взрыва и пожара, о которых я ровным счетом ничего не помню, кроме страшного удара и непереносимого жара, после того, как я очутилась в странном месте между небом и землей, без времени и без пространства – я думала, что хуже уже быть не может. Что ж, так бы подумал пессимист, а поскольку, несмотря ни на что, я все-таки чаяла себя оптимисткой – то сейчас я могла думать только как оптимист – «Будет еще хуже, обязательно будет!».

Так, собственно, и случилось – в этом сумеречном мире, который был теперь моим домом, моей территорией, я сумела найти тропу света, дорогу к Майклу и он мне рассказал многое о происходящим со мной, о той скрытой от обычных людей войне между охотниками и сверхъестественным миром. Это было слишком для меня и теперь, после всего произошедшего расстаться с Майклом было сверх моих сил. Он придавал смысл моей такой странной жизни и уж если мы любим друг друга и сейчас и вопреки всему мы можем чувствовать друг друга, чувствовать наше тепло, чувства, мысли – то так тому и быть.

Эмма все знала и она, конечно же, беспокоилась за нас. Но именно сейчас она пропала в тех катакомбах с охотниками, задумавшими безумие. И Майкл, почувствовавший, что сестра в большой опасности, гнал сейчас как бешеный.

- Майкл! Осторожнее! Ну пожалуйста! – пыталась я вразумить своего любимого уже не мысленно, зная, что мой голос он услышит. Но все было напрасно, я слышала его лихорадочно мелькающие мысли – все они были о младшей сестре:

Цитата (Strangerous)
*Боже, Эмма, я ведь просил тебя в это не вмешиваться! Почему ты никогда меня не слушаешь?!*… *Чертовы Винчестеры! Если с Эммой что-то случится, клянусь, я вас из под земли достану!!*

Мы подъехали ко входу к катакомбам и тут я сама забыла про все свои предупреждения – невыносимый потусторонний холод заполз в мою душу, парализуя волю непередаваемым ощущением присутствия Зла. Но Майкл пока ничего этого не чувствовал, он не знал…

Цитата (Strangerous)
Соскочив с мотоцикла, я практически бросил его и помчался ко входу в катакомбы, на ходу вынимая кольт и мобильник.

- Майкл, нет! – закричала я и рванулась за ним, одновременно пытаясь оглядеться вокруг в реальном мире и ощутить хоть что-то в потустороннем пространстве. И тут я поняла что мы опоздали – тошнотворное, ужасное ощущение Тьмы ударило по мне не хуже смертельной пули и одновременно мы услышали уже настоящие выстрелы.

Цитата (Strangerous)
Затем где-то в глубине туннелей я услышал крики и стрельбу. .

И я уже чувствовала, нет, я уже знала - под раздачу попала и Эмма. С отчаянием я взглянула на Майкла – и он понял мой безмолвный взгляд.

Цитата (Strangerous)
- Эмма! *Анна, прошу тебя, помоги ей!* - умолял я свою возлюбленную, зная, что она всегда со мной на связи.

Я улыбнулась Майклу, решительно кивнула ему головой и бросилась на выручку к Эмме. Вот уж никогда не ожидала, что когда я стану призраком, мне внезапно так понравится охота. Сверхъестественная охота, разумеется. И сейчас адреналин (призрачный адреналин, вероятно) бурлил в моих жилах, когда я в мгновении ока очутилась в том подземном зале, где само олицетворение страха и жути – Адский Пес рвал на куски охотников. Я прекрасно различала его силуэт сквозь призму сумрачного мира.

Пес вцепился своими громадными клыками в Эмму, беспомощно лежавшую на полу и терзал ей бок. Не помня себя - от ужаса или от бешенства, разбираться было некогда – я вцепилась обеими руками в ошейник и загривок зверя и рванула изо всех своих призрачных сил его громадную голову на себя, одновременно выворачивая песью шею. Отродье Ада взвыло от досады и боли – и тут же, выпустив Эмму, сбросило меня со своей спины, придавило лапами к полу и уже готовилось попробовать своими ядовитыми клыками и мою призрачную плоть. Но тут раздался повелительный свист - и Пес, оставив меня, принялся за живых охотников.

Только я подумала, что всем нам – и живым и призракам пришел героический конец, как внезапно яркий белый свет, трансформировавшийся в странного голубоглазого мужчину в бежевом плаще и с внешностью бухгалтера, ослепил всех охотников, разорвал Пса и молвил голосом, подобному грому с небес:

Цитата (vortex92)
- Мне жаль, но у вас осталось 6 часов, до того как вселившаяся тварь съест вас изнутри.

*Ничего себе, какие сейчас ангелы пошли креативные* - подумала я, конечно же узнав по ауре Посланника Небес, так же как и ранее узнала Адского Пса, таковы уж издержки потустороннего существования. - *Никаких тебе белоснежных простынь и веночков. Про арфу и речь не идет.*

Но тут рядом зашевелилась Эмма и я, зная, что она – благодаря нашей с Майклом связи, может увидеть и почувствовать меня, наклонилась к ней, пытаясь помочь ей подняться и удержать ее на ногах.

- Эмма, держись. Там Майкл. Он ищет тебя. Идти сможешь?

Идти Эмма смогла, хотя рваная рана в боку резвости явно не прибавляла. Вместе с другими охотниками, которых пожевал и выплюнул Адский Пес, мы доковыляли до выхода из катакомб и вывалились беспорядочной, потрепанной толпой на улицу. И тут - видать, в качестве последнего гвоздя в крышку гроба – снова проявился дяденька Ангел, изрек очередное откровение и многозначительно, как это умеют делать только ангелы, исчез.

Цитата (vortex92)
"Минует скоро два часа и в груди у вас проснётся дьвол. Взяв вещь, когда-то принадлежавшую сильному человеку, вы должны сжечь её. Сжечь только тогда, когда появится адская боль. Артефакт загорится синим пламенем. Не отпускайте вещь из рук, терпите боль от огня и страх свой. Когда же пламя проглотит предмет, появятся духи-хозяева вещей. Они-то и будут вашим щитом. Вернитесь все в тот дом, где осталась девушка Линда. Соберитесь там и ждите."

- Устроили тут форт Баярд, понимаешь – раздраженно пропыхтела я, придерживая за плечи раненую Эмму – При таких-то заданиях тут не то, что артефакты – тут все мы скоро будем гореть синим пламенем!

Цитата (Strangerous)
- Эмма! Эмма! - кричал я, расталкивая по пути всех выходящих мне навстречу, пока наконец не увидел сестру. Она шла позади каких-то двух парней, которых я впервые видел. Но мне было не до них. Растолкав охотников в разные стороны, я подхватил сестру на руки. Она старалась сделать вид, что все хорошо, но я чувствовал, как мокнет моя рубашка от ее крови.

Наконец-то появился Майкл, он схватил сестру, довел ее до своего мотоцикла и бережно усадил перед собой. Мотоцикл рванул с места и выехал на шоссе. Я находилась рядом, бдительно оглядывая окрестности и одновременно не переставая думать о том артефакте, что достался Эмме – небольшой, но роскошно выделанный молитвенник. Только один раз книжечка раскрылась на первой странице и я увидела оригинальную подпись, которую слишком хорошо знала по моему фанатическому увлечению английской историей. Я не могла поверить, что такая вещь досталась Эмме и не могла поверить, что, возможно, мы скоро увидим ее знаменитую владелицу. А что же будет с Эммой и с той тьмой, что гнездится у нее внутри? Занятая своими мыслями, я отвлеклась и только крик Майкла опустил меня обратно на землю:

Цитата (Strangerous)
- Черт! - я прибавил газу. Это было уже не смешно, но джип не отставал. И я, конечно, понял, что за рулем вряд ли охотник…

*Проклятье, я так и знала, что мы слишком хорошо отделались!*. Джип теснил Майкла к обочине, но он смог вывернуть на тропинку и понесся, не сворачивая, прямо на огромное дерево. Я замерла от ужаса, но мысль Майкла легко проникла в мое сознание:

Цитата (Strangerous)
*Анна, не дай ему затормозить...*

*Майкл, милый, держись!*
С демоном справиться было трудновато, но на моей стороне был фактор неожиданности. Мгновенно переместившись в джип на пассажирское кресло, я с мстительным удовольствием посмотрела в почерневшие глаза водителя и подмигнув ему со словами: «Приветик, Белоснежка, дай порулить?» - вывернула руль на себя, направив машину прямо в массивный ствол многолетней сосны.

Цитата (Strangerous)
Есть! - азартно усмехнулся я, когда джип впилился прямиком в дерево, и его водитель вылетел через лобовое стекло, размозжив себе бошку об ствол.

*Не за что!* - я улыбнулась Майклу, но тут застонала Эмма и мы с тревогой посмотрели на девушку. Ей становилось хуже и я тревожно взглянула на парня.

- Майкл, поторопись, но будь осторожен, прошу тебя…

Майкл
Анна
Эмма

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:00 | Сообщение # 21
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №3> (Поздний Вечер)

Демон 3Джед

Расфасовались по машинам. Всего четыре... А лучше б три, Кима можно было бы к Хану подсадить..
Ладно, возможно я его недооцениваю.

Главное, что я ехал сам. За рулём, когда нас было ещё двое, всегда сидел я, а теперь на соседнем братском сидении, точнее под ним, лежал осиновый кол - отличное напоминание о брате - с горькой иронией поминал я.

Я наблюдал за разъезжающимися машинами, проглядывающих яркими фарами сквозь деревья, пока наши пути совсем не разошлись.

И, как всегда, когда ты остаёшься один... на тёмной лесной трассе...
Цитата (Ангел-Я)
стремительно мчался над заснеженной белой лентой дороги, по которой уезжала ещё одна машина. Он пытался зайти с одного боку, с другого, пытался поддеть под бампер, но машина всё время уходила.

Мой живот странным образом начал тянуться к окну... То к одному, то к другому. Будто притягивалось, как магниты с демоническому дыму, что преследовал меня.
Это бесило и мешало вести машину.

Колёса - единственный мой недочёт - пока ещё не обутые в зимние шины, начали идти юзом по гололёду. Багажник влево, капот вправо и через секунду - наоборот.

Я дал по тормозам, когда рой демонов в газообразном состоянии поднял машину под бампер.
Синяя кнопка под уже моим сиденьем открыла бак полный святой воды, она полилась на дорогу, под машину, с боков...

Резко дав по тормозам, колёса, проворачиваясь по льду, расплескали "живительную" воду по сторонам, подразнив опустившийся под бампер дым. Выдались несколько секунд форы. Вперёд, вперёд, я подумал, что отделался.

Расстояние между нами, как показывало боковое зеркало, было метров в 100. Я перевёл взгляд на дорогу и добавил скорости. Напряжение спало.

Цитата (Ангел-Я)
Тогда дым поднялся над крышей, распростерся словно покрывало, и опустилось на машину, принимая в объятия. Металл заскрежетал, стёкла затрещали и пошли трещинами от давления корёжащейся рамы… Демон пытался раздавить водителя как селёдку в консервной банке под гусеницей трактора…

Меня оглушило низкочастотным гулом. Даже мощнейшей аудиосистеме в кинотеатре, всегда отдающей вибрацией в сиденья зрителей, такой звук был неподвластен. Перед глазами стало темно. Лобовое, боковые, люковое стёкла были зашторены чёрной пеленой.
Потрескались зеркала заднего видения, изо всех сторон доносился стон и скрежет, в машине, казалось, становилось тесно.

Я был готов выпрыгнуть из машины на ходу, но демон знал мои мысли, предугадывал мои действия. Защёлки закупорили дверь, я подался назад, и укрывшись за водительским сиденьем, избежал порки осколками лобового стекла.

В лицо летел ветер, я не успел хватать ртом воздух.
Какие-то гигантские ноги ступали по капоту, оставляя вмятины и металлический хруст. А в салон стали проникать тонкие чёрные ленты газообразных демонов.

Чем ещё была экипирована моя машина? Например, мешком соли под люком - моё собственное изобретение!
Я дёрнул ручку люка, механизм сработал – соль изрешетила тёмный кокон. Жалкие ошмётки, оставшиеся на машине, буквально поотклеивались.

Машина начала терять курс, но я успел добраться до руля и аккуратно съехать под обочину.

«Кто будет за это всё платить?» - подумал я, когда рука сползла с руля, и я откинул голову на подголовник.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:40 | Сообщение # 22
Ангел

Награды: 72

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Джон Рей

Скоро Новый год… а я снова на этой чертовой работе. Совсем не здесь мне следует находиться.

Сидя в джипе и ожидая сигнала от Майкла, я разглядывал фотографию шестнадцатилетней давности. Кроме меня на ней были Джек с женой и малышка Клэр. Как же это было давно… Тогда мы еще не подозревали, что в мире есть нечто сверхъестественное, тогда еще все были живы и счастливы. А всего лишь через пару месяцев это счастье исчезло вместе со смертью мамы Клэр.

Клэр… я не видел её со Дня Благодарения. Даже на Рождество не смог выбраться. Теперь вот и Новый год встретим порознь. После того нападения она совсем отдалилась. Возможно это и к лучшему, ей незачем погружаться в темный мир охоты, хоть этот мир затронул всю её жизнь.

Сработал сигнал. Значит пора выдвигаться. Последний взгляд на фотографию и убрал её в грудной карман куртки. Взял телефон и набрал короткое смс: “С Наступающим Новым Годом, Клэр!” Отправил.

На GPS высвечивалось месторасположение Майкла. Туда-то и нужно было приехать охотникам.

Машина уже была заведена. Сейчас включил фары. Заработали дворники, чтобы очистить лобовое стекло от налетевшего на него снега. Потихоньку тронулся с места. Через несколько секунд машина набрала скорость.

Ехал по ночному шоссе, освещаемому лишь светом фар, дворники то и дело двигались влево-вправо и так безустали. Снег шел не переставая.

Прибавил газу, чтобы поторопиться. Неизвестно, что случилось в катакомбах. Лишь надеялся, что все живы и целы, и нам не придётся устранять. Неизвестно, чем всё кончилось, и придётся ли нам "убирать" за ними последствия, и придётся ли "убрать" их самих...

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.01.2013, 13:40

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:46 | Сообщение # 23
Призрак

Награды: 21

Демон 2Хан Соло – Кайл Грэй

Цитата (Ангел-Я)
водитель заметил, что там за деревьями что-то мелькает, как вдруг перед самым его носом, подрезая путь, выскочил снегоход. Демон, одетый в белую зимнюю спецовку, похожий на егеря, поравнялся борт в борт. Зияя чёрными глазами, он вытянул руку в сторону водителя и руль в руках охотника стал рваться из стороны в сторону, пытаясь машину либо сбить в кювет, либо развернуть

Эта тварь выскочила из леса на снегоходе. Демон начал оттеснять меня с дороги, но не тут-то было. Мои новые способности давали возможность с ювелирной точностью просчитать все варианты и соотнести скорость, массу, ускорение...

Чёрт, откуда во я знаю все эти словечки и что они означают? Я простой парень и неплохой пилот, а значит смогу справиться с каким-то демоном и сам. Я ведь за барнкой своей тачки и знаю её до последнего винтика.

Разогнавшись, я вынудил преследователя тоже ускориться почти до предела. Я знал, что впереди будет резкий поворот и надеялся, что демон не очень хорошо оиентируется в здешних лесах.
Резко вывернув руль, я едва вписался в этот поворот, а вот демон, как я и расчитывал, не сумел этого сделать.

Фейерверк от взорвавшегося снегохода был классный, но посмотреть на него я не остановился. Только лишь в зеркало заднего вида видел чёрный столб дыма/демона, вырвавшегося из горящего тела.

У меня появилось время для того, чтобы скрыться.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 01.01.2013, 14:00

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:36 | Сообщение # 24
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, машина №2> (Поздний Вечер)

Демон 2Хан Соло – Кайл Грэй

Мы ждали, пока остальные охотники выберутся наружу, нужно было решить, что делать дальше и как избавиться от посторонних частиц в теле. Прибежал Чжун Су, говорил что-то про «личные вещи», когда появился ангел. Я лишь наблюдал за процессом, оперевшись на капот машины. После исчезновения ангела в голове звучал голос ангела:

Цитата (Shollye)
"Минует скоро два часа и в груди у вас проснётся дьявол. Взяв вещь, когда-то принадлежавшую сильному человеку, вы должны сжечь её. Сжечь только тогда, когда появится адская боль. Артефакт загорится синим пламенем. Не отпускайте вещь из рук, терпите боль от огня и страх свой. Когда же пламя проглотит предмет, появятся духи-хозяева вещей. Они-то и будут вашим щитом. Вернитесь все в тот дом, где осталась девушка Линда. Соберитесь там и ждите."

После этого, Чжун Су раздавал те самые «личные вещи» охотникам. Мне досталась плеть. Я с недоверием посмотрел на вещицу.

Нужно было двигаться обратно к охотничьему дому. Я сел на переднее сиденье, Хан завёл машину, и мы тронулись.

Я продолжал рассматривать плеть. Сложившаяся ситуация напрягала меня. Не знаю, чего я ожидал, но не думал, что таким образом всё обернётся. Я молчал, ровно так же как и Хан. Я потянулся за своим рюкзаком на заднем сидение, как услышал стук о лобовое стекло. Это была птица, она с силой влетела в стекло, на месте столкновения осталось кровавое пятно. Сама тушка уже мёртвой птицы сползла на капот, а затем её снесло куда-то на дорогу, так как машина начала метаться из стороны в сторону. С нами поравнялся снегоход с черноглазым демоном за рулём.

Цитата (itcnm)
Разогнавшись, я вынудил преследователя тоже ускориться почти до предела. Я знал, что впереди будет резкий поворот и надеялся, что демон не очень хорошо ориентируется в здешних лесах. Резко вывернув руль, я едва вписался в этот поворот, а вот демон, как я и рассчитывал, не сумел этого сделать.

Хан успешно расправился с демоном. Машина неслась прочь, не сбавляя скорости.
-*Птица…… затем демон. Знаки….* - я смотрел на оставшееся кровавое пятно на лобовом стекле. Я расстегнул рюкзак и закинул плеть внутрь. По привычке приложил руку к груди, проверяя на месте ли амулеты. Я кинул рюкзак обратно на заднее сидение, достал телефон, проверяя по GPRS маршрут и место назначения. Ни я, ни Хан ни слова не сказали о только что произошедшем.

Хан Соло

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:39 | Сообщение # 25

Демон 4 – Ким Чжун Су

Чжун Су сел в свою машину и помчался прочь от дьявольского места. Сун не желала покидать хозяина и сидела под его курткой.- Девочка, мы уже выбрались. Чего ты так боишься?

Цитата (Ангел-Я)
начиная раскачивать кузов из стороны в сторону, пытаясь опрокинуть.

А вот и причина, по которой Сун вела себя как какая-то забитая шавка. Слава богу, машина оказалась тяжела для дыма. Чжун Су вцепился в руль, стараясь оставаться на дороге. Колёса визжали.- Чёрт!

Цитата (Ангел-Я)
он отстранился и, сделав заход с фланга, набрал силы и ударил в бок.

Неожиданно стало легко вести. Это настораживало. Киа Соул помчалась вперёд, ускоряясь.- Вернусь домой, сожру басаши и кимчи. Особенно басаши.- Буркнул себе под нос. В груди защипало, но было терпимо. Чжун Су сдал левой рукой куртку на груди.- Сун, похоже у тебя скоро появится соперник...- Нервно хихикнул клирик.

Вдруг что-то ударило в левый борт машины, послышался скрежет. *Как там говорят "поезд прибыл"?*

Цитата (Ангел-Я)
машину подбросило. Она завертелась и рухнула в кювет, опрокидывая на крышу и всё ещё вращая на скорости колёсами…

Оказаться на аттракционе "чашечки" посреди дороги было вершина экстрима. Ким почувствовал, как ремень безопасности врезается в тело, выбивая воздух из лёгких. Мир в одночасье превратился в кровавое месиво перед глазами. Ещё мгновение, за которое клирик успел услышать как вертятся колёса, почуять дым от двигателя и едкий запах чего-то желтенького от Сун.

Не известно сколько прошло времени, минуты, часы, вечность...но Ким Чжун Су выбрался из разбитой машины.- Вот чёрт! А она мне так нравилась!- покачал сокрушенно головой-Ццц.- Сун видно заснула. Клирик тал доставать свои вещи из багажника. Боль в груди усиливалась. *Тааак...Ноутбук, письменные принадлёжности и бумага...тааак.* Достав из бардака, образовавшийся после аварии, рюкзак, сложил всё в него необходимое. Радостно улыбнулся, когда и палаши влезли в суму.

Дорога была не далеко. Чжун Су почти на четвереньках выбрался на проезжую часть. Это он понял по тому, как белый снег сменил свой облик на серый асфальт. Позади, машина вспыхнула огнём, но не взорвалась. Видно бак был ещё цел. Повернув голову в сторону, откуда бил яркий свет, Джун Су стал поспешно подниматься, но ноги скользили по тонкой кромке льда, покрывшей асфальт. *Ну что, выжил в автокатастрофе, но был сбит машиной?*

Добрая машина с яркими фарами?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:52 | Сообщение # 26
Assassin vs Tamplier

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:53 | Сообщение # 27

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, долгий путь к охотничьему дому> (Полночь)

Миновав земли, подконтрольные демонам Кроули, разными дорогами в объезды, «чтобы снять хвосты», охотники двигались к одному и тому же пункту. Это был тот самый охотничий домик, откуда они выехали в надежде решить все беды между человечеством и миром сверхъестественного этой ночью. Но этот «путь домой» в несколько часов и десятки километров нужно было ещё преодолеть… Затянутое тяжёлыми тучами небо, просыпало на землю тяжёлые пушистые снежные хлопья, легкий ветерок подхватывал их нёс на себе, обеляя то, что было оголено от инея и налипшего ранее снега…

Бремя, подцепленное в катакомбах, начало давать о себе знать уже спустя час, как заражённые отъехали от места триумфального провала.

Всё начнётся с неприятной тошноты и беспокойства. Поднимется температура и кругом пойдёт голова. Резкая боль, поднимающая в груди, словно тесками опоясывающая рёбра и лёгкие, стянет тело зараженного охотника. Словно десятки лезвий изощрённого палача, боль начнёт полосовать внутренности, медленно и не спеша, распространяясь от груди к конечностям. Во рту можно будет уже ощутить привкус крови и серы. Это будет наступать накатами, словно Тварь внутри изучает, как себя ведёт и чувствует жертва. Она будет наносить рану за раной, давая интервал времени прийти в себя, и начнёт снова упиваться плотью охотника. Медленно, тщательно, и будто ненавязчиво оно станет доставлять мучения и неудобства… Кто-то в этот момент будет за рулём, кто-то будет на отдыхе… Не важно, где беда его настигнет…

Чтобы спасти себя от продолжительных страданий, охотник должен будет достать, пусть дрожащими руками, и поджечь вверенный ему артефакт. Зажатый в руке, не взирая на боль, протест Твари внутри и необъяснимый страх, он будет полыхать, призывая на помощь силы из другого пространства и времени. Духи, кому так же когда-то была уготована участь пасть раньше срока, получат последний шанс на земное существование в услужении тому, кто бережёт этот мир.

Сотрясая болевым шоком нервную систему смертного, оранжевое пламя будет обращаться в синее с искрами, пока не испепелит предмет в прах… И вдруг, все спазмы и рези отступят, а раны станут затягиваться…

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:58 | Сообщение # 28
Assassin vs Tamplier

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:02 | Сообщение # 29
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Лин Ито

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – охотники

Кастиэль – хаунд Боббик

Когда тела Винчестеров исчезли вместе с ангелом, мне стало сложнее удерживать связь и оставаться рядом с катакомбами. Отследить сигнал от кулона Дина не получалось. Ангел постарался на славу, ничего не скажешь. Я переживала и за них тоже, но немного грела мысль, что они оба в надежных дружеских руках, по их же словам, а раз они верили этому ангелу Кастиэлю, то и мне придется. Выбора все равно не было. Сейчас я старалась продержать как можно дольше, чтобы оценить более полно обстановку и знать к чему готовиться. Первым номером в списке встал врач. У меня был с собой даже расширенный вариант аптечки, но для подобного даже она не годилась. Зашить парочку ран я могла и сама, но столько охотников сразу и с достаточно тяжелыми ранениями, скорее всего обессиленными, потерявшими много крови, вряд ли бы справилась.

*Простыми подручными средствами тут явно не обойдешься, всех придется штопать, а это еще полбеды. Надо звонить, - решила я, но сейчас со слабой связью с телом это было трудно. Передо мной встал вопрос: вернуться в хижину или еще понаблюдать за охотниками? Ответ пришел сам собой.
Цитата (vortex92)

Кас обернулся к Чжун Су:
- Сходи поднимись на второй этаж и возьми со стеллажа в центральной зале "личные вещи" всё что есть.

*Хм, значит у ангела все-таки есть какой-то план, - подумала я и полетела за Чжун Су.

Цитата (Shollye)
- Девочка, стяни! - указал на шею какого-то монголоидного манекена Чжун Су. Сам же он выхватил из рук барышни в скромном синем платье старинную книгу, а у родича своего - прекрасный веер. Хорёк держал в зубах бусы и нечто, похожее на крючок-медальон. У клирика за пазухой была книга, а в руках веер и железяка на верёвочке, напоминающая медальон-герб.

* Как слушается! - удивилась я, наблюдая за этой сценой. Глядя за их передвижениями и суетой, меня кольнуло нехорошее предчувствие, *Ну, и что ты набрал среди всего этого?
Ответ сам просился в руки, рядом с артефактами стояли таблички, на которые Чжун Су не успел в суматохе обратить внимание, а вот я изучила. Надо же знать, во, что мы вляпаемся.

*Эцио Аудиторе, Елизавета I Тюдор, Фрея Хорфагер, Ким Он Ён, Очир Гуррагча.

Постаралась прощупать вещи и понять как можно больше об их хозяевах. Нити затрепетали в невидимых пальцах, давая минимальную информацию о владельцах. Это было трудно, сказывалась усталость, да, и царящая неразбериха тоже, мне бы их хотя бы минут на десять в руки, тогда было бы лучше, но такой возможности у меня не было, к сожалению.

Я пока не понимала как нам это поможет. Засмотревшись на них и пытаясь проследить возможный ход мыслей ангела, я пропустила момент, как уже зараженный последним куском охотник выбежал на улицу, но услышав отдалении грохот, бросилась за ним, окидывая взглядом экспозицию.

Цитата (Shollye)
Ангел быстро оглядел то, что удалось собрать клирику.*Кажется я стащил что-то не то.* Кореец отвлёкся, но через секунду ощутил тепло. Кас держал руку над артефактами, на которых вскоре появились странные знаки, которые были неизвестны книжному червяку. *Нужно погуглить, да повикипедить.*

*А вот это интересно, - подумала я, все потихоньку становилось на свои места, не могу сказать, что задуманное меня обрадовало, скорее наоборот. Это было слишком непредсказуемо и могло принести еще больше хлопот, чем пользы. Духи обычно не слишком непредсказуемы, а еще и из разных эпох, стран, и подавно, да еще и в этой ситуации. Нам всем будет не просто.

*Будут неприятности, ой, будут - думала я. Недоброе предчувствие всколыхнулось с новой силой внутри, заставляя поежиться и крепко призадуматься. Охотники тем временем стали садиться по машинам и разъезжаться объездными путями, возвращаясь в домик, ко мне. Хотелось остаться, но мне понадобятся силы, намечалось много работы…

Я медленно сокращала поток силы, необходимой на удержание себя рядом с катакомбами и полетела обратно.

Оказавшись в домике, и уняв первую дрожь, бьющее мое тело от перенапряжения, я дрожащей рукой потянулась к телефону, нажимая одну единственную клавишу быстрого набора. Длинные гудки коснулись моего слуха, голова немного крушилась. Был у меня один знакомый врач, штопающий меня и ранее Алика время от времени. Сама лезла на рожон, и иногда хорошенько получала за это, вот и приходилось просить у нее помощи:

- Клэр, ты нужна, - произнесла я, слабым голосом, - работы будет много, охотники тяжело ранены, адский Пес постарался, так что сама понимаешь, подруга, кровища, рваные раны, обезболивающее и тому подобное.

Услышав ответ, я откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Медленно приходя в себя и набираясь сил. Имена крутились в голове не давая покоя, смешиваясь с усталостью, тревогой, предчувствием, неизбежностью и слабой надеждой...

Клэр?

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 01.01.2013, 17:18

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:40 | Сообщение # 30
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Хан Соло - Кайл Грэй

Мы продолжали свой путь к охотничьему домику в тишине, которую нарушал лишь звук ревущего мотора. Я погрузился в своё привычное занятия – чтение. Я как раз читал легенду о Гренделе, демоне мрака и великане-оборотне с пылающими глазами и когтистыми лапами, когда почувствовал тошноту. Я сглотнул и глубоко вздохнул.

- По легенде, Грендель пробирался в замок датского короля Хродгара, стоявший неподалеку, и похищал оттуда придворных и гостей короля. – тошнота не отступала, мне поплохело. - Тело великана было неуязвимо для любого оружия, поэтому он безнаказанно опустошал окрестности. Великий воин Беовульф… - буквы стали расплываться, я прищурился, - … вызвался сразиться с чудовищем. С голыми руками вышел он на страшный… - на лбу выступила испарина, тыльной стороной ладони провёл по лбу, почувствовал температуру, - … бой и в жестокой схватке одержал победу, оторвав…. – читать далее было невозможно.

Резкая боль пронзила грудь, у меня перехватило дыхание. Я наклонился вперёд, пальцами врезаясь в грудь. Хан захрипел, машина резко дёрнулась влево.
- Останови! – прохрипел я, хватая ртом воздух. То, что было внутри, перекрывало поступление кислорода, сдавливало грудь, словно ножом разрезала мои лёгкие, вкус которых я уже ощущал во рту.

Хан резко затормозил. Мне понадобилось секунд 30, пока я отстегнул ремень безопасности, так не вовремя заклинивший. Левой рукой я достал рюкзак с заднего сидения и практически вывалился из машины, приземлившись на одно колено.

Новая волна боли, словно режут ножом изнутри, я откашливаюсь, ощущая во рту металлический привкус собственной крови. Дёргая молнию на рюкзаке, только с третьего раза удаётся открыть его.
- Зажигалка? Спички? – панически хриплым голосом спрашиваю у Хана. Тот уже успел обойти машину, каким образом я не видел. Выглядел он не лучшим образом, как в принципе и я. Тело горело, но меня прошиб холодный пот.

Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон. Сидя на коленях, я опирался правой рукой о землю, в левой горела оранжевым пламенем плётка. Огонь неприятно обжигал кожу, вдохи были хриплыми, как у туберкулёзника на последней стадии заболевания. Было страшно, действительно страшно, нечисть внутри металась внутри, как теннисный мяч в маленькой комнатке.

Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами, теперь этот огонь не обжигал кожу, лишь неприятно покалывал. Ещё немного и я навсегда распрощаюсь со здоровыми лёгкими, по крайней мере они были здоровыми до встречи с нечистью. Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась. Больше не ощущалось инородного присутствия в груди, больше не было тисков, кашля. Я вдохнул зимний воздух, наполняя им лёгкие.

Мы поднялись на ноги, я потрогал грудь, проверяя на наличие ран или дыр. Я вопросительно посмотрел на Хана.
- Что тепе…. – мой вопрос был прерван шумом за деревьями, какой-то крик.

Хан Соло
призванные

Сообщение отредактировал Irson - Вторник, 01.01.2013, 18:49

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 2 из 56«12345556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ