ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 56«1218192021225556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:53 | Сообщение # 286
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, комната с балконом> (Час до полуночи)

Вася – Он Ён – Призванные – Призвавшие – Охотники

Цитата (Brook)
схватил Сорванца за ткань рукава её одежд.Лишённая рассудка! / Дура! / – зарычал я, одёргивая негодяйку с перил балкона.

Не собиралась сдаваться и не планировала сидеть взаперти.

Оттолкнула его от себя: - Отстань! Я все равно выберусь! - Но он был как статуя, не сдвигаемый с места. И получилось, что это я оттолкнулась от него, спиной влетев в балконную перегородку.

Что-то хрустнуло. Балконная перегородка стала вываливаться из основ, на которых крепилась. Видимо были старыми и сгнили. Вместе с этой перегородкой, я стала отклоняться спиной назад. Пыталась ухватиться за воздух.

Он Ён
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 06.01.2013, 02:55

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:13 | Сообщение # 287
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, у костра> (Час до полуночи)

Эцио Аудиторе да Фиренце – Хан – Жнец

Ассасин утопал в глубоком снегу, но инстинкт самосохранения шпорой тыкало его в зад. Итальянец разгребал перед собой руками снег и корпусом тела толкал толщу мёрзлой воды вперёд, ноги уставали, но нужно бежать. *Ну а дальше?*

Цитата (itcnm)
-Эцио, живее на дерево!

Аудиторе забрался на дерево, переводя дух.- Не подходи к огню мужик!- крикнул с высоты дерева напарнику Эцио. Он нахмурился. Огонь шёл не прямо. Не как стрела или пуля, а...оно извивалось, оставляя за собой след обожженной земли. *Оно идёт как змея...или ящерица...Как дьявольская сал...*

- ХАН!- назвал призвавшего его охотника по имени.-Это чертова саламандра! САЛАМАНДРА!- пытался он докричаться до мужчины. Огонь обнаружил Эцио и стел безжалостно играть с ним, шекотка язычками пламени по лицу...

Цитата (itcnm)
-Эцио, ищи ручей! - крикнул я своему призванному.

-Без тебя знаю. А где оно?- топографическим кретинизмом Аудиторе не страдал, но спасать свою шкуру в снегу...ему приходилось впервые. Ассасин спикировал как дикая птица с макушки дерева в сугроб и помчался глубже в лес. *Черт!!!* Вдруг в небе он услышал знакомый крик. -Аслан! Ищи озеро! ОЗЕРО! ВОДА!- кричал орлу Эцио.

Цитата (itcnm)
вытащил нож и полоснул себе по предплечью... Расширил рану ножом... Ещё расширил рану. Голова уже кружится...

Вдруг руку как огнём разорвала боль. Аудиторе прижал ладонь к ране. *Что за чёрт?* Боль не унималась. Становилось всё хуже. К горлу подступала тошнота. Голова кружилась. Терять кровь, бежать по пояс в снегу и отдавать жизненняе силы другому - это просто...финита /конец. - по-русски - пиздец товарищи/

-Хан!!- Крикнул Эцио, так как убежать удалось не очень далеко.- ХАН! Прекрати! Ты убиваешь нас!- Эцио вдруг почувствовал ясность ума. *Видимо мужик зажал рану.* Аудиторе опёрся руками о колени, стараясь перевести дух и вернуть сердцебиение в норму, но жар Саламандры вновь стал щекотать его итальянскую задницу. Ассасин рванул вперёд. Он вспомнил, что Саламандре пришлось сначала самой забраться на дерево, прежде чем найти его на макушке. Эцио схватился за сук ели и подтянулся, потом перепрыгнул на соседнее дерево. Таким вот беличьим способом Аудиторе решил проблему снега самые уши и выиграл небольшую фору.

Он уже далеко убежал от охотничьего домика, как вдруг слева раздался крик Аслана. Эцио заметил озеро. *Спасибо, друг!* Оказавшись у самого его края, ассасин чуть не взвыл. Озеро было покрыто льдом. *Чёртова страна, где только снег и лёд! Хочу домой, к солнцу и девочкам!* Эцио заскользил по льду, стараясь убраться подальше от надоедливой любовницы в виде мифической Саламандры.

- Слушай, Саламандра,- обратился Аудиторе к огню, который подобрался к озеру.- Я не люблю тебя. Прости, у меня есть другой, конечно он мало похожа на женщину, но всё же. Ты её встретила в лесу. Я с ним это с ним повязан.- Огонь ринулся на стоящего на льду итальянца. Саламандра сделала всего пару шагом, когда лёд под ней растаял и пламя ушло под воду. Тут же от воды пошёл пар.

Эцио поспешил оказаться на суше, прежде чем трещины во льду отопят его. Ассасин тяжело дышал. Сердце бешено колотилось. Аудиторе лежал в сугробе, изображая трупик.

- Я так устал....

Эцио
Хан

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:42 | Сообщение # 288
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, балкон> (Час до полуночи)

Вася – Ким Он Ён – Призванные – Призвавшие – Охотники

Цитата (Ангел-Я)
Оттолкнула его от себя:
- Отстань! Я все равно выберусь!

Она не знала насколько может быть тверда рука чосонского офицера, схватившего добычу…

– ЭэээйЩ! – шикнул на неё, проклиная повторно и крепче сжал пальцы. Больное плечо с ключицей дёрнуло, и я уступил. Бросить футляр с мечом и втянуть негодяйку обратно насильно, я просто не успел.

Цитата (Ангел-Я)
спиной влетев в балконную перегородку.

Меня дёрнуло следом…, я потерял точку опоры.

Цитата (Ангел-Я)
Что-то хрустнуло. Балконная перегородка стала вываливаться из основ, на которых крепилась.

Вместе с этой перегородкой, я стала отклоняться спиной назад. Пыталась ухватиться за воздух.

Рассчитывая коленом упереться в ограждение и выдернуть её с перила, я подался вперёд и с откровенным удивлёнием младенца на мир, в который вытолкнули его чресла матери, провалился в ночь следом за Сорванцом.

Это не убьёт сатто`. Это второй этаж. Это сугроб…

Дух захватило, и я зажмурился, инстинктивно дёрнув к себе руку, сжимавшую футляр меча. И словно сжавшись от неизвестности под шляпой рухнул в объятиях с Ли Са в сугроб.

Сатто впился краями шляпы в плотный снег, успев схватить зубами ком, когда в ударе с лёгких был выбит дух.

Вывернул из снега шляпу, придерживая за купол и сплюнул снег.
– Ээээйййщщщщ… – упёрся руками в сугроб и оторвался от подстила в виде Сорванца, смягчившего удар.

И по делам!

– Ты что вытворяешь безумная?? – встряхнул её за плечо. – …чУ-кУ-шпоО?? /Хочешь умереть??/ – гаркнул на неё с досады. Я не желал ей зла.

Хотел высказать ей ещё тысячу проклятий, но с дальних кустов раздался женский плач, отнявший моё внимание от Ли Сы к «призракам» в ночи.

Голос из лесу был поддёрнут эхом. Женщина молила не бросать и взять её с собой.

– …и-мМуо-сшИ ини-каА?? /Что это?/ – оторвался от Ли Са, словно преступник, застигнутый на месте преступления. Отпрянул от неё, вглядываясь в темноту кустов у кромки леса.Поднялся в колени, затем с колен я выпрямился в полный рост.

Прошиб холодный пот…
– ...дУ-гу-няЯ?! /Кто ты?/ – закрутился на месте, ища лазейку, – ...тУ-ля-о-раА!! /Выходи!/ – отдал приказ гласу, крепко прижимая к боку футляр, готовый другой рукой выдернуть его и дать отпор.

За спиной раздался злой гортанный рык…, пропитанный ни огнём, ни холодом, но леденящим страхом... Сатто` обернулся, встречая лицом к лицу противника:

Жнец пришедший за Ким Он Ёном

кУ-ми-хО… – в изумлении признав личину демона, я испустил в морозный воздух пар от дыхания, споткнулся о Ли Са и бросился бежать.

В прыжке взлетая следом за сатто`, лисица взвилась девятью хвостами и юркнула в кусты за беглецом

Ким Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:44 | Сообщение # 289
Ангел

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Скарлетт - Остальные

Мне удалось поспать. Проснулся от общего шума. Глянул в окно и увидел все в огне. *Что за…?*

Вскочил и ринулся на первый этаж и дальше на улицу. Увидел, как Клэр пытается потушить огонь, который снова начинал возгораться. Метнулся к ней.

- Клээээр! – взволнованно закричал, и уже подбежав к ней, - его не потушить. Тут, похоже, сейчас все к чертовой матери может сгореть. Иди в дом и собирай необходимые вещи. Аптечку, еду, по возможности теплые вещи. И остальные в доме пусть собираются. И будь осторожна! – как всегда попросил и убежал.

На парковке творилось черт знает что. Я видел, как в горящую машину запрыгнула Скарлетт. *Девчонка, ты с ума сошла?* Прыгнул в свой Джип и помчался за ней. Не доезжая до того места, где она остановилась. Чуть ли ни на ходу выпрыгнул из машины и побежал к ней. Произошел взрыв. Я прикрыл лицо рукой, остановившись на мгновение. И затем снова побежал к Скарлетт. Её откинуло в лес, но я надеялся, что она жива.

Добежал до неё, стер снегом гарь с лица и поднял её на руки. Усадил в Джип и поехал к дому. До парковки не доезжал, слишком опасно. Остановил машину в лесу. Снова взял Скарлетт на руки и понес к дому.

С ноги открыл дверь, занося девушку внутрь. Принес в гостиную и положил на диван.

- Клэр, - позвал её, - осмотри Скарлетт, приведи её в чувства, а я убегаю.

Выбежал на парковку, и стал по возможности отгонять машины на безопасное расстояние.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 06.01.2013, 03:51

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:52 | Сообщение # 290
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед - Жнец

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея! gå tilbake! /вернись/

Голос Джеда казался далеким эхом, он не пробивался к затуманенному сознанию. Я бежала со всех ног, не зная куда, только бы подальше от той жуткой тени, не зная, есть ли вообще в этом смысл. Возможно ли убежать от смерти? Ветви деревьев цеплялись за одежду, хватали за волосы, будто нарочно пытались задержать меня, царапали лицо и руки. Мысли путались, рассудок отказывался принимать происходящее. Несколько раз я натыкалась в темноте на деревья и сразу же отталкивалась от них, как от раскаленного железа, продолжая бежать от судьбы.

Неожиданно из-за дерева ко мне протянулась костлявая рука. Я попыталась увернуться, но она схватила меня за ворот куртки. Давясь рвущимся из груди криком, я в панике с неимоверной скоростью стянула куртку. Страх подстегивал все внутренние силы, заставляя бежать так быстро, как никогда прежде. Кровь стучала в висках, сердце, казалось, бьется так громко, что его можно услышать на многие мили.

Земля под ногами стала скользкой, ноги разъезжались, бежать становилось практически невозможно. Только услышав треск, я с опозданием поняла, что это был лед. Я замерла, но было поздно. В слабом свете звезд, отражаемом белоснежным снегом, было видно паутину трещин, расползавшуюся прямо передо мной. Еще один шаг, и лед не выдержит. До ближайших деревьев, где, по-видимому, заканчивалась река, и начинался спасительный берег, было слишком далеко, чтобы я успела добежать по такому хрупкому льду прежде, чем окажусь под водой. Медленно, затаив дыхание, я повернулась назад, надеясь, что смогу уйти тем же путем, каким добралась до этого места. В нескольких метрах от меня стояла ОНА.

В неверном сиянии ночных светил невозможно было разглядеть детали, но сомнений в том, что это именно ОНА не оставалось. И она пришла за мной. Сама Хель, владычица подземного царства самолично явилась по мою душу. *Что лучше – утонуть в ледяной воде или позволить ей коснуться меня?* - промелькнула какая-то отстраненная прагматичная мысль. Я оглянулась на потрескавшийся лед, а повернувшись назад к своей погибели, увидела ее руку в считанных дюймах от моего лица. Я закричала и отшатнулась. Под ногами послышался хруст.

Джед?

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 06.01.2013, 04:55

Irson
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:42 | Сообщение # 291
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Очир Гуррагча – Кайл Грэй – Охотники – Призванные – Призвавшие – Жнец

Хоть мы и стали понимать друг друга, но говорить с, как выяснилось, Очиром я пока желанием не горел. Да и что бы я ему сказал, всё было уже сказано. А то, что было недосказано, ему знать и не надо.

После всех произошедших в доме событий, сейчас я спокойно сидел в гостиной за своим привычным занятием. В этот раз я читал легенды о ведьмах.
- Происходит от древнего слова «ведать», то есть знать, и родственно с благозвучным словом «ведунья». В XIII—XV веках церковь положила начало преследованию лиц, обвиняемых в ведовстве.

Цитата (Dartmeer)
В глаза словно сыпануло песком, сердце затрепыхалось в груди

- Это ещё что? – адресовал сам себе вопрос и моргнул пару раз. Стук сердца отдавался в ушах. - *Побочный эффект?*
Стукнул легонько в левую область груди и продолжил читать.
- Эпохи Возрождения и Реформации (XVI—XVIII вв.) ознаменовались массовыми гонениями на ведьм в разных странах Европы, приобретавшими характер коллективных массовых психозов. Это была так называемая «охота на ве… - руки свело, ладони непроизвольно сжимались в кулаки. Разжимаю кулаки, выпуская книгу из рук. – Какого…? – на левой ладони красовались следы-полумесяцы от ногтей, из которых сочилась свежая кровь.

Я вскочил на ноги, оглядывая присутствующих в гостиной. Я искал глазами Очира, ведь эмоции и ощущения мне не принадлежали сейчас. Мелкого нигде не наблюдалось, вокруг была суматоха, снаружи вспыхнул огонь. Я бы помог, но сейчас у меня была проблема поважнее, ведь этого мохнатого здесь не было.

Приступ ярости, явно не мне принадлежавший, но я отчётливо её чувствую.
- Очир, мать твою…. – хватаю куртку и, надевая её на ходу, выбегаю из дома. Игнорирую бардак снаружи, доверяюсь интуиции и бегу в лес. Жизнь одна на двоих и расставаться со своей я пока не собирался, я значит Очира надо найти.

Атмосфера и воздух в лесу были пропитаны смертью, вокруг туман. Ничего хорошего это не сулит, как и пожар у дома. Это не случайность, а значит нужно как можно скорее найти и уберечь призванного от глупостей.

Очир

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:15 | Сообщение # 292
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (День)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - ЖНЕЦ

Цитата (Анна Остен)
Везде жизнь била ключом и кое-кого - по голове. Кто-то таскал мешки с солью и рассыпал ее по периметру, кто-то чертил пентаграммы, пара охотников обходили дом снаружи, Лин показывала всем потайные ловушки внутри дома, где-то мелькал Кас, на парковке самозабвенно дрались наши азиатские гости, их пытались разнять девушки - короче, было интересно и я даже засмотрелась на махач с восточным колоритом, пытаясь запомнить полезные приемчики.

Эмма и Майкл с жаром принялись за дело, я им помогала по мере возможности, Анна же успевала везде - осматривала дом и внутри и снаружи, чтобы не оставалось никаких лазеек для демонов, да еще запоминала все ловушки, которые демонстрировала Лин.

Цитата (Brook)
Наступил тот «первый» час до полуночи, когда жизнь одного заменит жизнь другого. В эту ночь одни узнают истинно, что значит «отдавать жизнь за другого и во имя другого». Другие познают, что значит жить «жить за счёт другого».
Это будет трудный час. Будет холодно. Будет тошно. Будет противно. Быть может, временами больно. Но ты держись, иного выбора тебе не дали.

Ни на миг я не забывала про роковой час до полуночи. Я внимательно посмотрела на Эмму - она казалось здоровой и веселой, очень энергичной и полной сил. А я уже чувствовала наступление страшного часа, я ощущала его близость, как ощущают буревестники наступления шторма...

Я не хотела жалости, снисхождения и утешений, не хотела, чтобы кто-то видел мои страдания. И надеялась, что Эмма, занятая работой, не заметит, что час уже наступил. Для вида я взяла очередной пакет с солью и сказав Эмме, что пойду осмотрю мансарду, удалилась вроде бы без помех на второй этаж. Там я зашла в нашу комнату и позаимствовала один из пуховиков Эммы - тот, который был белоснежного цвета.

Затем, стараясь больше ни с кем не сталкиваться, я тихо прошла на кухню и вышла через черный вход прямо на опушку зимнего леса. Я все больше и больше удалялась от охотничьего домика - и только сейчас заметила, что забыла одеть шапочку и перчатки, когда пронизывающий холод лизнул, как голодный пес, мое незащищенное лицо и кисти рук.

Но мне уже было все равно - Час перед полуночью настал. В глазах темнело и иногда я не различала вообще ничего, даже сверкающего в звездном и лунном свете снега. Тошнота накатывала волнами, голова одновременно раскалывалась от пульсирующей боли и немилосердно кружилась, все мышцы ломило, и казалось мне, что каждая клеточка тела вопила о мучительном истязании.

Меня охватила страшная слабость, практически ничего не видя перед собой, я хваталась за колючие лапы елей, голые ветки цеплялись за мои распущенные волосы и наконец, я упала, споткнувшись о какой-то упавший ствол дерева. Я растянулась на снежном пласту и перевернулась на спину - на большее у меня не хватило сил. Зачерпнула горсть снега и приложила к горящим и пульсирующим вискам. Неожиданно стало чуть легче, мое зрение прояснилось и я увидела прямо над собой опрокинутую чашу из черного бархата ночных небес, на котором рассыпались сверкающим бисером многочисленные звезды.

Но боль, тошнота и головокружение не проходили. *Впереди еще много времени* Чтобы хоть как-то отвлечься, я стала разглядывать созвездия и вслух произносить их названия, памятные мне еще по моим урокам в детстве.

- Большая и Малая Медведица, - шептала я, мысленнно соединяя небесные точки и вырисовывая фантастические звездные фигуры - Геркулес, Дракон и Дева, Волосы Вероники и Андромеда...

Цитата (Brook)
Меж деревьев скользила сама Смерть. Одним касанием убивая то, в чём теплилась или дремала жизнь. Всё на ёе пути, испускало дух, замирало, погружалось в тоску и гибло… Тьма и Туман растекались по лесной опушке, обволакивали заросли и отравляли собой снег… Юркая хитрость хвостами мелькала под ветвями елей, прошивая прорехи кустарников и взрыхляла снег…

…Они пришли из ночи леса. Они шли с чёткой целью забрать из этого времени и мира тех, кого не должно быть здесь. Восстановить баланс жизни и смерти, вернуть согласие между проведением и действительностью. Пощады не будет.

Вдруг сквозь гул крови в ушах я что-то услышала... Что-то шло, настигало всех Призванных, осмеливающихся обмануть Смерть, пролетев сквозь пространство и время...Я уже чувствовала это раньше - и я поняла, ЧТО пришло за нами. Я напряженно вслушивалась в звуки ночного леса - и я наконец услышала - жуткий, наводящий страх и ужас на всех обреченных вой и лай Призрачных собак. *Охота! Охота началась... Но я не буду их ждать - покорно, как жертва, я буду бороться!*

Собрав остаток сил, я поднялась и побежала прочь от лая, хотя и меня шатало от слабости. Лай становился все громче, все ближе - и тут я, подскользнувшись, упала ничком на заледеневший снег. Неожиданно лай собак смолк - и я услышала шаги, неспешно приближающиеся ко мне. Их поступь была настолько тяжела, словно все мироздание содрогалось под нее.

- Здравствуй, Елизавета. Надеюсь ты помнишь меня? - мягкий и звучный голос, который однажды "погасит за всеми свет", проникал, казалось непосредственно в мой мозг.

Я резко обернулась - передо мной стоял высокий статный мужчина, одетый в черный плащ.Капюшон не скрывал его странные и бледные черты лица, которые впились в мою память навсегда.

- Заставила же ты меня побегать - продолжил Смерть - Твоя мать была не такой прыткой. А помнишь эти ее слова и чудесную песенку, сочиненную на них?

- Бедняжка Анна Болейн, твоя мать, сочинила это единственное в своей жизни стихотворение - в ночь перед своей казнью, когда в Тауэре дожидалась прибытия своего палача. Я ей там составил компанию - тонкие губы Бледного Всадника растянулись в неком подобии на улыбку - И Анна назвала свои стихи в честь меня - "O, Death", как это мило. Сколько лет прошло, а их все распевает на улицах презренная чернь.

- Я помню! Я все помню! - закричала я в ненависти и отчаянии - И я помню тебя, когда ты промелькнул мимо решетки моей камеры в Тауэре, когда там сидела и я и моя сестра задумывала мою казнь! Но теперь ты меня не получишь! Пока нет! У меня отсрочка, выданная самой Судьбой! Спроси у Трех Сестер!

Всадник остановился - в его глаза закралась тень сомнения и я поняла - что победила. Пока.

- Ну ты все равно будешь моей, королева, рано или поздно - презрительно усмехнулся Смерть - А пока - давай-ка поиграем в салки.

Пронзительный свист оглушил мои уши и последующий за этим радостный вой псов, получивших разрешение на добычу, подстегнул меня. Я рванулась из последних сил, пробежала несколько ярдов - и вдруг снег подо мной обвалился, я кубарем скатилась по какому-то склону и сверху на меня свалился слежавшийся снег. Яростный лай становился все глуше, дышать мне становилось все труднее и наконец милосердное забвение накрыло темной вуалью мой разум.

My name is Death and the end is here...(с)

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 06.01.2013, 16:32

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:47 | Сообщение # 293
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он Ён Жнец

…Бросив футляр с бесполезным мечом против духа, я бежал, виляя между елей и кустов.

В Чосоне бывали зимы. Бывали снега. Бывали метели. Но сам сатто` в таких местах бывал не часто…

Спасаясь наутёк, я с ужасом сделал для себя такое замечание. Моей подготовки не хватало явно, вести в таких условиях бои.

В зарослях сугробы были мелкие. Сатто` летел над ними, набирая скорость, пока не выбрался на более прореженную местность, где заметало снегом от души…

В каскад быстрой перебежки, я перемахнул через заснеженную корягу и, приземляясь, утонул ногой в сугробе.
– Уо-о-оО! – прогнувшись назад, едва удержал равновесие, чтобы не плюхнуться на зад. Махнув над шляпою рукой, сделал над собой усилие и согнулся вперёд. Упираясь с ужасом озябшими руками в наледь, обернулся.

Рыжим огнём лисица прыгала вдогонку.

Такая остановка, едва не выбила с сатто` решимости удрать. Преодолевать углубившиеся сугробы, словно в сговоре с кумихо, хватающие за ноги… ужасно раздражало и сбивало с ритма.

Офицер с недюжинным трудом и горем пересёк полянку и бросился к еловой чаще дальше. Вилял он между ёлок как недавний заяц, путая следы и уходя с линии броска демонской лисицы.

Её тонкие когтистые лапы тоже тонули в снегу, как и офицерова обувка. Но бестия себе нашла в погоне более лёгкий способ. Она белкой прыгала с ели на ели по обе стороны пути сатто`. Не поспевая пастью ухватить в полёте, девятихвостая лисица издавала злобный рык, попадая не на спину жертвы, а на колючие ветви и кусты.

Прыжком-в-прыжок, но настигала беглеца…

Сатто` Миряна был ужасно неуклюж в снегу меж елей и кустов. То запинался, то резко вдруг менял маршрут. Едва и локоть уберёг от лисьей пасти, забегая за раскидистую ель:
– …ай-гУ!ай-гУ!ай-гУ! /~ Блин!блин!блин!/ – от страха разбрасывался я, судорожно поглядывая за плечо и чувствуя хруст веток и снега позади. – джО-ри-гаАААаа!!! /Отвали!!/– жалобно взругался я, не зная, как ещё клыкастой уберечься, – …коджь-ёёёЁёЁ-о-о-О!! /Исчезни!/ – верещал, расточительно теряя с лёгких редкий воздух.

Но что оставалось ещё, если оторваться не удавалось? Браниться и кричать проклятья! Мх..., сатто` терзают смутные воспоминанья...

Сугробы углублялись, он замедлял свой ход. Дистанция меж зверем и добычей сокращалась. Это не на шутку напугало.

Запнувшись об обледеневшие края протоптанного им же сугроба:

– …бИ-рЁ мо-дЭ, хИн-даААН! /Будь ты проклята, Хвостатая!/ – проклинал я, задыхаясь, руками грёб, как-будто это вытащит меня из снега.

Густые клубы пара частым дыханием пыхтели в морозный воздух. Сатто` выбился из сил, чувствуя, что уступает, а лисица вот-вот настигнет. Сатто` решил вступиться в бесполезный бой…

Кумихо уже раскрыла пасть и вытянула к спине когтистые лапки. Она почти внимала его запаху и запаху его плоти, как…

…Я знал, что это бесполезно, но так просто демону не дамся. Впопыхах путаясь рукой в складках одежд за пазухой. Ухватил веер, выхватил и, развернулся, сплеча отмахивая резь, хлестнув лису пощёчиной по морде.

Лисица пролетела над рукой сатто` и прыгнула на снег у камня. Развернулась… Пошла вокруг…

С шорохом расправив складки веера, я указал на неё верхним углом, грозясь расправой, как мечом. И, не спуская с неё глаз, пошёл ответно кругом. Мы протоптали круг, держа дистанцию, друг с другом.

В какой-то момент замедлился наш шаг, в движении мы задержались, и демон прыгнул на меня. Я уклонился, нырнув под брюхо и, выпрямляя руку с веером...

...рассёк её надвое вдоль. Меня осыпало чёрным пеплом, который тут же растворился.

И я знал, что это временно. Я не имею оружия против этого жнеца. Лишь улизнуть бы хитростью, на том и ладно… пока не раздобуду талисман.

– Чертовка… вот же вымотала, ааА… Ай-гУууу!... – запыхавшись, посетовал я и утёр под шляпой пот. Озираюсь по сторонам, прислушиваюсь к шороху. Пока что тихо.

Пошёл я, крадусь у кромки чащи. Наизготове держу расправленным в складках веер. Быть может, после нескольких таких атак, я прогоню её, и она отступит?
– ...ку-рОм-сУ-гин-сУууу. /Плутовка…/ ...нЭй-гА му-рО-боджИ! /я тебе задам!/ – грозился я, начиная злиться от усталости и страха. – ту-лЯ-о-раА! /Выходи!/ – потребовал я. – …дА-ши му-рО? /Укусишь хоть раз/ – решил я выдвинуть ей ультиматум к поединку. – …дАн-шИн-аб-ни-даА! /я твой./ – гневно сделал одолжение.

Он Ён
Жнец-кумихо

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 06.01.2013, 18:03

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:13 | Сообщение # 294
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Лин Ито - Клэр Ричардс - Джон Рей - Скарлетт - Остальные

Мое блаженство, судя по ощущениям длилось не долго. Меня разбудил пронзающий запах смерти, сковывающий все живое вокруг в данную минуту, опутывающий своими когтистыми лапами всё и вся кругом.

- Только этого не хватало - выпалила я сама себе под нос, - выскакивая из комнаты, застегивая на ходу куртку, стараясь разобраться в том, что уже произошло. Глаза быстро окинули поляну и оценили общую ситуацию. Клэр пыталась потушить огонь, который никак не желал подчиняться. Я бросилась к своей машине, по пути убрав несколько канистр с бензином, закинув их в багажник, отогнала на безопасное расстояние, вытащила оттуда несколько необходимых вещей и вернулась к дому. Отогнала еще несколько машин, когда вернулась там уже суетились Джон, Скарлет, несколько Призванных скрылись в лесу и их охотники бросились за ними, я разрывалась между желанием помочь им и попытаться выиграть время для всех остальных. Забежала в дом, пронеслась мимо всех комнат, схватив из своей комнаты, приготовленные вещи, и побежала дальше, распахивая все двери и предупреждая:

- Быстро все вниз, отгоняйте машины, надо уезжать.

- Надо найти Призванных, жнецы за ними пришли.

Завершив этот круг почета,поднялась на чердак, задвинула тяжелый засов за собой. Быстро достала несколько свечей, иглы, несколько стеклянных бутылочек, соль, перемешанную со зверобоем, краской прочертила круг, вышло немного криво от спешки, но я не обратила на этого особого внимания, сейчас меня волновало больше другое - жизни Призванных и охотников внизу. Зажгла свечи, настраиваясь на их пламя, утопая в нем, позволяя увлечь меня за собой к своим сестрам, полыхавшим внизу. Огонь сопротивлялся не хотел меня пускать в свой мир, сопротивляясь, обжигая мой дух горячим дыханием, но я шла вперед, шаг за шагом, когда стало совсем не выносимо я бросила в огонь соль, ладан, белую смолу, камфору, серу и повторила три раза: "Михаель - царь солнца и молний, Самаель - царь вулканов, Анаель - царь саламандр подчините мне огонь не ведомый, укажите путь, защитите и сделайте его послушным моей воли»

прошептала:

Dhat kann ec it fiotanda,
Ef ec scal firdha lidhi
Teli a tiva for:
Asa oc Alfa
Ec kann allra skil,
Far kann osnotr sva.

Соединяя огонь свечей с тем, что бушевал снаружи, подчиняя его своей воли, полностью я контролировать его не могла, но немного понизить его активность и остановить распространение рядом с домом получилось. Это отнимало много сил, я слабела, кровь уже пульсировала в висках, голова кружилась, но стиснув зубы я продолжила то, что должна была сделать далее. Меня не погладят за это по головке, отвечать придется за все, не сейчас, так позже. Пламя свечей слабо мерцало во мраке чердака.

остальные?

Сообщение отредактировал Mia111 - Воскресенье, 06.01.2013, 18:17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:23 | Сообщение # 295
Ангел

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он ЁнЖнец

Расправив, как веер все свои шикарные девять хвостов, бросилась в след за сатто по пятам. Человек утопал в снегу, пытаясь удрать от меня. Но это невозможно. От Кумихо еще никто не удирал. Каждый раз я почти настигала его, пытаясь, вцепится своими остренькими зубками то в пятку, то в руку, за плечо или в шею. Но он постоянно увиливал, меняя траекторию и направление своего движения.

Я стала прыгать за ним по веткам сосен и елей, перелетая с одной на другую, чтобы в полете укусить магистрата, но промахивалась, получая иголками по носику. Я рычала от недовольство и заново продолжала преследование.

Человечешка ругался, сыпал проклятьями, а мне это только грело мою тысячелетнюю душу. Его страх… я чувствовала его и упивалась им.

Он устал бежать. Я воспользовалась этим и стремительно прыгнув, полетела на его спину, выпячивая из лапок цепкие коготки и готовясь зубками вцепится в его лопатку. Его запах плоти был волнующим ароматом, от которого я не могла отказаться и не попробовать на вкус. Сердцебиение магистрата было музыкой для моих ушек. Я мечтала разорвать лапками его грудь и выгрызть оттуда сердце, такое вкусное и, совершенно для людей, бестолковое.

Получив по мордочке веером, утробно рыча, прыгнула на снег у камня, развернулась и пошла вокруг, не сводя хитрых глаз со своей жертвы.

Медленно и не спеша переступала лапками по снегу. Смотря, с магистратом , друг другу в глаза, шли по кругу. Он не подходил, я тоже сохраняла дистанцию, но он угрожал мне своим веером, что злило.

Я замедлилась, пронзительно посмотрев на жертву, сверкнула глазами и прыгнула на него.

В этой схватке он временно вышел победителем, я исчезла. Что ж, не хочешь по-хорошему, будет тебе по-плохому.

Цитата (Brook)
/Выходи!/ /Укусишь хоть раз/ /я твой./

Я обернулась из лисы в девушку и появилась за его спиной. Вальяжно ступая босыми ножками по снегу и приближаясь к жертве. Черные, как уголь волосы спадали с плеч. Обнаженное тело чуть скрывала легкая прозрачная ткань платья.

Нежно коснулась его спины и медленно провела по ней пальчиками, едва касаясь шелковых одеяний. Обошла, и оказалась перед его взором. Глаза засветились нежно-голубым сиянием, в воздух, вместе с паром, выдохнула белый лучистый свет. Приблизилась к устам своей жертвы и опьянила его поцелуем, прижимаясь к нему грудью.

Он Ён живой?
Жнец-кумихо

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:40 | Сообщение # 296
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Он Ён - Скарлетт - Остальные - Жнец

Через пару ведер бесплодных попыток я поняла, что мы огонь не тушим, а словно гоним ближе к дому. Язычки пламени, которые разлетались от воды, собирались вновь. А если не могли вернуться на прежнее место, то подсобирали в себя новое пламя и возгорались еще сильнее. Я отбросила ведро в сторону и попыталась хотя бы забросать ближайший очаг снегом, но мне не удалось сделать и этого.

Краем глаза я видела, что Скарлетт отгоняет машины. С одной стороны это было необходимо, чтобы они не рванули рядом с домом, а с другой чертовски опасно. У меня сердце замирало, когда она подбегала к очередному автомобилю.

Цитата (солнышко26)
Рядом взлетели, чей то и без того разбитый Chevrolet Cruze (Вася) и Dodge Challenger (Клэр)

Огонь добрался и до моего Доджа. Я не видела, куда в тот момент побежала Скарлетт, и пару минут вглядывалась в горящее марево. Девушки не было видно, и я немного расслабилась, позволив себе погоревать о машине.

Цитата (Ангел-Я)
Увидел, как Клэр пытается потушить огонь, который снова начинал возгораться. Метнулся к ней. - Клээээр! – взволнованно закричал, и уже подбежав к ней, - его не потушить. Тут, похоже, сейчас все к чертовой матери может сгореть.

- Знаю, - отчаянно выдохнула я. Опасения Лин сбылись, мы сюда уже не сможем вернуться.
Цитата (Ангел-Я)
Иди в дом и собирай необходимые вещи. Аптечку, еду, по возможности теплые вещи. И остальные в доме пусть собираются. И будь осторожна!

- Джон? - позвала я. - Береги себя, - попросила я, так и не назвав е "дядей", хотя это слово грозило сорваться с языка. Так я обращалась к нему в минуты отчаяния. И мне не хотелось бы, чтобы он понял, что я боюсь вполне вероятной встречи с кошмаром детства и беспокоюсь за него.

Я побежала в дом и сразу же кинулась к разложенным лекарствам, без разбора закидывая их в свою так и не разобранную дорожную семку. Вещи Джона я нашла неподалеку и тоже положила поближе к себе.
- Собирайте вещи, - крикнула я всем, кто был в это время в домике. - Мы уезжаем отсюда!

Цитата (Ангел-Я)
С ноги открыл дверь, занося девушку внутрь. Принес в гостиную и положил на диван. - Клэр, - позвал её, - осмотри Скарлетт, приведи её в чувства, а я убегаю.

Меня снова позвал дядя. Повернувшись на голос я увидела бесчувственное тело на его руках.
- Черт, Скарлетт, - пробормотала я, кидаясь к девушке, которую Джон положил на диван. Первым делом я пробежалась глазами по всему телу, чтобы оценить тяжесть повреждений. Слава Богу ее лишь слегка задело - пара ожогов, несколько царапин и кое-где лоскутами свисала обожженная кожа. Неприятно, но могло быть гораздо хуже. Я посветила фонариком в глаза, приподнимая веки, чтобы проверить есть ли реакция зрачков на свет. Она была, а значит девушка просто лежала без сознания. Я бережно ощупала голову, страшась самого худшего, но обошлось. Максимум пара дней поболит голова, но по крайней мере не был поврежден череп. Я быстро обработала все царапины, нанесла лечебные мази, забинтовала те раны, которым можно было перекрыть кислород и поднесла к носу пузырек с нашатырем. - Скарлетт, ты меня слышишь? - провела пузырьком из стороны в сторону, чтобы резкий запах разбудил девушку, но не сжег слизистую. С облегчением увидела, как девушка открыла глаза.

Скарлетт
Остальные

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 07.01.2013, 13:26

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:45 | Сообщение # 297
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён Жнец

Цитата (Ангел-Я)
Нежно коснулась его спины и медленно провела по ней пальчиками, едва касаясь шелковых одеяний.

Считая, что это просто ветка, нависшая над ним, сатто` лишь повёл плечом. Щекотно ему было.

Ветка щекотно шла вверх по плечу. Не отрывая взгляда от кромки чащи, куда скрылась кумихо, я чуть обернулся с плеча, чтобы глянуть…, но встретился с…
Цитата (Ангел-Я)
…и оказалась перед его взором.

Сатто` и обнажённая Распутница столкнулись лицом к лицом…

Офицер не сразу понял, что на него, любуясь, смотрит пара, сияющих льдом глаз, обрамлённых пышными ресницами.
– О! – удивлённо поднял брови, окинул взглядом барышню и выпрямился я. Здесь же опасно… Едва успел поддаться удивлению, что делать агасши здесь в этот час в лесу…?

Цитата (Ангел-Я)
Черные, как уголь волосы спадали с плеч. Обнаженное тело чуть скрывала легкая прозрачная ткань платья.

Черты лица, выдавали в ней Аран…, но он ещё того не понял, лишь ощутил, что обмерло внутри всё…

Цитата (Ангел-Я)
Нежно коснулась его спины и медленно провела по ней пальчиками, едва касаясь шелковых одеяний.

– У-у-у-Э?? /ЧегО??/ – часто-часто заморгал, сторонясь и смеряя возмущённым взором барышню. И мелький взгляд с-очей-на-губы-шею-вырезплатья-гр…-гр…
– уО! /Что!/ – округлились глаза мои, и я уставился на… – …каА-сэм! /груУудь!/ – в изумлении открыл я для себя по тёмным ореолам сквозь ту сорочку.

Белёсая вспышка вышибла из тела разум.

Цитата (Ангел-Я)
Глаза засветились нежно-голубым сиянием, в воздух, вместе с паром, выдохнула белый лучистый свет.

В недоумении сатто` выдернул из морозного воздуха глоток и выпрямился, чтобы отпрянуть и побраниться с агасши в столь непристойном виде. Отчитать за беспечность нравов и выгнать из лесу одеться. Но даже не подумал, что её здесь быть и вовсе не должно!

– …бабоО! /…дурёха!/ – обвинительно указал я на неё, – Да в таком же виде можно угодить в бед… – смерил осудительно взглядом, заводя руки за спину и выпрямляя в стати спину. С ней говорил же сам сатто`. Должна внять! Но...

Цитата (Ангел-Я)
Приблизилась к устам своей жертвы и опьянила его поцелуем, прижимаясь к нему грудью.

Сатто` «невинен как лебедь» был… И законы отношений низамужних чтил как здешние чтили «Отче наш». Щёки запылали, забывая про мороз. Сияние возникшее между ними отрезвило офицера. Чуть веером не подавясь, отпрянул от Полуобнажённой, запнулся за глубокий снег и…
– УаА!! – махнув рукой над шляпой в этот раз, в сугроб рухнул в локоть на бок, – …к-коджь-ёёёЁёЁ-о-о-О! /Исчезни!/ – прогонял, зажмурился и поспешил веером укрыться, как от ветра. Не мог я вынести столько дерзко оголённые «прекрасы».

– ЭййййЩщщщ… – не сдерживал досадств, жмурясь. Было чувство, что я прокрался в баню с женщиной на процедурах.

– …га-дА…!га-дА..!га-дА…! /уйди…! уйди…! уйди…/ – замахал на неё веером, выгоняя, – о-и-бо-ба-бОоО! /Оденься, дура!/ …моО! /Развратница!/ – молил развратницу одеться.

Он знал, что этот вид должен был пленить его и покорить, и посему брыкался сердцем как умел. Но поцелуй, что получил от кумихо сатто`, уже дурманил разум. Мотнул он головой, пытаясь отрезвить сознание.

Он Ён инфаркт-микарда-вот-такой @-_- рубец
Жнец-кумихо

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 06.01.2013, 20:23

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:56 | Сообщение # 298
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед - Жнец

Я продолжал движение вверх, глаза замечали несущиеся по бокам от меня тёмные плети, иногда они перегоняли меня, но я всё же вырывался вперёд, оборачивая на них свой фонарь... Казалось, они остерегались света... Тогда я убедился, что это были настоящие силы тьмы.

Цитата (Lyna)
Давясь рвущимся из груди криком

В горле застрял ком, мешающий дышать, а впереди себя я услышал истошный крик. Господи, как я боялся опоздать...
Цитата (Lyna)
Кровь стучала в висках, сердце, казалось, бьется так громко

Я мысленно просил Фрею держаться, но ноги начало подкашивать. Картинка перед глазами двоилась и троилась, преобретая разные оттенки... Будто я смотрел объёмный фильм без специальных очков. Голова раскалывалась. От каждого удара ноги об землю, мои виски выдерживали очередной удар молотком.
Цитата (Lyna)
что это был лед. Я замерла, но было поздно

Впереди был просвет, я поспешил туда, опустив свой фонарь. Внезапно напор спал, я подумал, что и Фрея остановилась. Сам тоже замедлил шаг, хрипло вдыхая, в гортани покалывало от холодного воздуха.

Перед собой я увидел Фрею... И какую-то тварь, в одеянии, рваными концами развивающимися на ветру. Она протягивала свои костлявые руки к моей Призванной.

Это не был один из монстров, с которыми мне приходилось сталкиваться,
Фрея не двигалась, стояла как вкопанная, но я передвигаться мог... значит она не была под чарами этого выродка тьмы.

-хгааааа!!! - издал я гортанный вопль, полный злости и желания мстить, и сломя голову сорвался вперёд, обращая внимание твари на себя.

Под ногами было озеро, лёд днём был прочным, а сейчас... ничего, даже природа, не становилась на нашу стороны.

На бегу я выпустил в чудовище несколько пуль, но оно лишь отшатнулось. Я занял позицию между Этим и Фреей. Левую руку выставил в сторону, ограждая "подопечную".
-Назад, - гаркнул я твари. Чуть склонив голову на бок, но не отводя зоркого глаза, также как и мушки пистолета от этой гадости, -Фрея, не приближайся ко мне... и не двигайся.

-Что ты? - спрашивал я у тёмной гостьи.

Фрея?

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 06.01.2013, 20:25

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:25 | Сообщение # 299
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Джун Су

Цитата (Brook)
Не веря и со скользящим любопытством, а подошёл к столу и склонился над мисочкой, с которой запах манил меня до слюны во рту знакомыми нотками кимчхи... На кончики пальцев я подцепил горсточку и положил в рот. Пока не обожгло язык любимым вкусом, до последнего не верил... Не удержался, да и пальцы облизнул, пробуя на вкус.

Клирик проснулся от какого-то шума. Весь дом ходил ходуном. Сун обеспокоенно смотрела в окно.- Что там девочка?- Чжун Су поднялся с футона и подошёл к хорьку. Увиденное повергло его в шок. Парень быстро собрал свои вещи, засунул Сун за пазуху куртки и поторопился вниз. Пробегая мимо комнаты предка, заметил бардак, но кимчи были попробованы. *Интересно, как ему на вкус?* Чжун Су выбежал на улицу. Тут больше делать было нечего.

Лес горел. Людей... *а где все?* Ким заметил оружие сатто в снегу.- Сун, Малышка, куда побежал добрый дядя, который спас тебя? Можешь?- Хорёк высунул мордочку из тёплого укрытия и жалобно.- Понимаю. Отдыхай.- Чжун Су схватил оружие Он Ёна и стал искать отпечатки его обуви. Обнаружив след, не похожий на след сапога. Клирик бросился ступая прямо по ним.

Оказавшись в лесу, он заметил, что рядом тянутся следы какого-то зверька. *Лисица? Сатто боится лисицы?* Чжун Су стал перебирать знания, хранящиеся в его черепной коробке. То, что он вспомнил ему не понравилось. Парень старался двигаться быстрее.

Клирик пробирался сквозь какие-то заросли, как нога зацепилась за корень, как подумал Чжун Су, падая. Он стукнулся лбом о ствол ели. *Черт!* Тело утонуло в снегу. Сун обеспокоилась. Она высунула мордочку и стала гавкать на хозяина. Чжун Су очнулся через пару минут и поднялся на ноги. Парень запутался. Вокруг всё было однообразно. Он пошёл в сторону, куда посчитал, ведут лисьи следы, да пришёл в тупик. Так он блуждал по лесу, тщетно пытаясь найти следы своего предка.

- СаттооОоо!!! СаттооОООооо!!- Кричал Чжун Су, надеясь, что Он Ён его услышит.

Сердце заколотилось чаще. Буря странных эмоций захватила клирика. *Сатто, ну где же ты?!*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:28 | Сообщение # 300
Ангел

Ким Он ЁнЖнец

Мужчина пытался совладать с разумом, защитить свое сердце. Снова и снова отмахивался глупыми речами. Никто не может противиться чарам Кумихо. Но его сопротивление меня забавляло.

Я присела рядом с ним. За моей спиной, в лунном свете, при звездном сиянии, танцевали девять хвостов.

Они плавно опустились к земле, обволакивая тело магистрата. Пробежали своими пушистыми кончиками по его ногам, груди, рукам.

Один хвост подкрался к щеке жертвы и мягко погладил щеку. А затем обернулся вокруг его шеи, кончиком щекоча ему нос.

Следующий хвост обернулся кольцом вокруг запястья одной руки. Другую же руку я нежно взяла в ладони и положила на грудь. Сжала его руку на своей груди. Приблизилась к нему, медленно укладывая на снежное одеяло. Нависла над ним.

Шестой хвост пробрался под одежды сатто и начал ласкать его тело. Восьмой и девятый обвили в кольца его ноги.

Снова овладела его губами, сильнее и навязчивее, чтобы он не смог слишком просто разорвать поцелуй. Белый лучистый свет молниями кружил вокруг наших лиц. Оставшиеся хвосты обняли его, нежно связывая нас вместе.

Он Ён вызывай скорую помощь
Кумихо

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 06.01.2013, 20:29

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 20 из 56«1218192021225556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ