ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 21 из 56«1219202122235556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Сообщение # 301
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Чжун Су – Жнец

Сцена неловкой встречи быстро перестала быть неловкой, прекращая шутки.

Цитата (Shollye)
Чжун Су, падая. Он стукнулся лбом о ствол ели.

Глухой удар пронзительно прострелил голову сатто` от виска до виски, заставляя скривиться и прислонить ладонь ко лбу. Кумихо то ли вина, или это страдает сейчас сам Чжун Су?

Цитата (Shollye)
Чжун Су очнулся через пару минут и поднялся на ноги.

Неприятное головокружение и тошнота в груди. Забывая об опасности молодой офицер сжал ткань одежд на груди, чувствуя болезненные потуги дыхания, которое вскоре стало плавно растекаться по лёгким…

Цитата (Ангел-Я)
Я присела рядом с ним. За моей спиной, в лунном свете, при звездном сиянии, танцевали девять хвостов.

Когда от болезненного навождения стон вырвался из груди сквозь стиснутые зубы, я разлепил глаза и морщась из-под полов шляпы глянул на своего палача в… прекрасном одеянии.

Цитата (Ангел-Я)
Они плавно опустились к земле, обволакивая тело магистрата.
Пробежали своими пушистыми кончиками по его ногам, груди, рукам.

Я чувствовал, как кругом рыщут хвосты кумихо, но никак не мог собраться, лёжа в снегу, чтобы отдать отпор ей веером, лежащем тут же под рукой.
– …но-О, /...Ты,/ – зло обратился я к ней, сопротивляясь чарам. Дыхание давалось тяжело. Разум ещё служил мне, но тело уходило из под власти. Обмякало.

Цитата (Ангел-Я)
Один хвост подкрался к щеке жертвы и мягко погладил щеку. А затем обернулся вокруг его шеи, кончиком щекоча ему нос.

Хвостом с затылка задело шляпу и она снялась. Неведомо, по воли хвоста, или просто не удержалась на ослабших лентах под чёткой линией подбородка сатто`. Но она сползла и откинулась с плеча на снег, открывая искусительнице лицо жертвы, поддёрнутое страхом.

Хвост коснулся щеки, я поворотился прочь, но он тянулся в петлю уже на шее, лишая возможности сопротивляться.

Цитата (Ангел-Я)
Следующий хвост обернулся кольцом вокруг запястья одной руки.

Рука, утопленная в снег, в протесте сжала горсть промёрзшей земли с клочками прошлогодних трав, листвы.

Цитата (Ангел-Я)
Другую же руку я нежно взяла в ладони и положила на грудь. Сжала его руку на своей груди.

– Ффф…, – судорожно вырвалось дыхание из груди, – А-ай-Гуууу… – поворотился взглядом прочь, словно трогал что-то мерзкое, но отдёрнуть руки не сумел, лишь чуть напрягаясь в локте.

Цитата (Ангел-Я)
Приблизилась к нему, медленно укладывая на снежное одеяло. Нависла над ним.

…Сердце билось в страхе чаще, пока пульс вовсе не забыли в ушах. Ещё никогда сатто` не был так близок к смерти, лицом к лицу, дыхание деля с ней на двоих.

Цитата (Ангел-Я)
Шестой хвост пробрался под одежды сатто и начал ласкать его тело.

– …м-Ааа, /Не надо,/ – едва слышно выдохнул в уста, чувствуя, как взгляд застилает белым полотном. Тяжёло дыша, – ны-вАль... – не хватило сил от волнения, грудь тяжело вздымалась. – нва-джИ-ВАаааа... /Дай мне уйти./

Цитата (Ангел-Я)
Восьмой и девятый обвили в кольца его ноги.

– а-нИ... /Нет.../ – дёрнулся в слепую, сжимая пальцы в тугие кулаки.

Цитата (Shollye)
Так он блуждал по лесу, тщетно пытаясь найти следы своего предка. - СаттооОоо!!! СаттооОООооо!!- Кричал Чжун Су, надеясь, что Он Ён его услышит.

Сатто` почти не слышал, уводимый лишь биением сердца и теплом хвостов. Просто ощутил близость родной крови где-то в дальних елей.

Цитата (Shollye)
Сердце заколотилось чаще. Буря странных эмоций захватила клирика. *Сатто, ну где же ты?!*

Тревога «ПьЕ-юсА» /«Близкого по крови»/ придала мне сил. Я вобрал в лёгкие воздуха, насколько хватило этих сил и воли:
– ЧжууУнсуууууУУУУ! – жмурясь страшно, не тая испуга, завопил.

Цитата (Ангел-Я)
Белый лучистый свет молниями кружил вокруг наших лиц. Оставшиеся хвосты обняли его, нежно связывая нас вместе.

Зажмурился, что есть мочи, не желая уступать.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:35 | Сообщение # 302
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Лин Ито - Клэр Ричардс - Скарлет - охотники - Призванные - остальные

Я попыталась посмотреть на сколько распространился огонь и что нас ждет впереди. Увиденное меня поразило. Жнецы были только началом... Со всех сторон к лесу с каждым нашим вдохом приближалось то, чего я никогда не желала видеть так близко. Казалось, что кто-то распахнул двери всего загробного мира настежь и все, что было там пришло в эту ночь по наши души. Они шли на запах Призванных, в надежде полакомиться ими, разорвать в клочья, достаточно только было хозяину подать голос и все было бы кончено за несколько мгновений. Часть из них была уже совсем рядом, они были готовы сомкнуть свои призрачные челюсти на горле всех, кто станет у них на пути. Страх, смерть, ужас, бежали чуть впереди них, расползаясь туманом по белому снегу, оставляя свой жуткий не с чем ни сравнимый след...

След, который нельзя было не заметить. Граница Жизни и самой Смерть. Один неверный шаг и ты в ее объятиях. А вот и она верхом на призрачной лошади, управляет этой охотой. Приказ отдан. Псы спущены с поводков, охота началась, добыча назначена, всадники в седлах, рог протрубил и горе всем кто попадется им на пути. Призрачные псы, гнали вперед, словно, ищейки, выпущенные наружу после длительного застоя, с пеной у рта, прорезая лапами снег и лед, превращая ранее нетронутый покров, в кучу малу, вспарывая замерзшую почву своими когтями, круша лед на озерах, сметая все на своем пути, отравляя все вокруг своих ядовитым дыханием. Они приближались со всех сторон. Еще немного и нам не уйти, не спастись, псы взяли след и теперь не остановятся пока не заберут Призванных и не перегрызут горло тем, кто встанет у них на пути. Им не нужно пить, есть, спать, они будут гнать без устали, пока не настигнут и не удовлетворят свою жажду крови, не заберут наши души. Час пробил.

Мне нужно было их предупредить, но они разбрелись по лесу.

- Малые дети, - выругалась я. Схватила телефон и по пути вниз начала набирать смс одно за одним, отправляя всем охотникам один и тот же текст:

- Охотники ищите Призванных! Спасайте их! Надо убираться отсюда, встречаемся на западном шоссе от дома. У нас нет времени, я видела что нас ждет. Еще немного и мы не выберемся, у нас остался последний шанс выбраться из леса на дорогу и убраться как можно дальше.

Бросилась вниз, в гостиную увидела там Джона, Клэр, Скарлет, Майкла, Анну, Джереда, Васю, других мы похватали вещи, выбежали из дома, по пути нам попадались охотники, Призванные, вымотанные, уставшие, я не могла разобрать, кто здесь кого нет, сейчас было главным выбраться из леса. Сели в машины и разъехались в разные стороны в поисках отсутствующих, не разбирая дороги, петляя сквозь деревьев.

остальные?

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:44 | Сообщение # 303
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед - Жнец

Цитата (BelaWinchester)
-хгааааа!!! - издал я гортанный вопль, полный злости и желания мстить, и побежал вперёд, обращая внимание твари на себя.

Хель повернулась на крик, и это дало мне возможность увернуться от ее костлявых пальцев. Но бежать было некуда. Сзади - грозящаяся вот-вот разверзнуться бездна, впереди - воплощение самых страшных ночных кошмаров.

Цитата (BelaWinchester)
Я занял позицию между Этим и Фреей. Левую руку выставил в сторону, ограждая "подопечную".

- Джед, - выдохнула я. Его присутствие придало мне сил. Я должна быть сильной. Должна бороться. Мозг лихорадочно пытался найти выход из положения, перебирая в памяти жуткие рассказы, которыми в детстве пугал малышню старший брат.

Цитата (BelaWinchester)
-Назад, - гаркнул я твари

Изумленная неожиданным напором смертного, Богиня отступила, но лишь на шаг. Его пули не могли причинить ей вреда. Привыкшая к почитанию, она была ошеломлена и возмущена такой наглостью. Издав угрожающее шипение, Хель двинулась на Джеда.

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея, не приближайся ко мне... и не двигайся.

- Не дай ей прикоснуться к тебе! – вскрикнула я. Если она доберется хотя бы до одного из нас… От одной этой мысли мурашки бежали по коже.

Цитата (BelaWinchester)
-Что ты? - спрашивал я у тёмной гостьи.

- Это… это Хель, - дрожащим голосом ответила я, не в силах выдавить больше не слова.

Рот Владычицы Мертвых искривился в усмешке, приподнимая уголок пухлых губ на правой стороне лица и обнажая изгнившие зубы с левой. В мгновение ока она оказалась рядом с нами. Внезапная идея (догадка? воспоминание?) яркой вспышкой полыхнула в голове.

- Джед! Зеркало! Нам нужно зеркало! – выпалила я на одном дыхании. Только где в лесу взять зеркало?...

Джед

Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 06.01.2013, 22:00

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:26 | Сообщение # 304
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Жнец

Цитата (Brook)
Хвост коснулся щеки

Что-то пушистое коснулось щеки. Кровь Джун Су похолодела. *Она подобралась близко...очёнь близко! Держись!* Ким бросился в сторону. Он понял, что это верный путь, по биению сердца. Оно стучало в груди, всё время убыстряясь. Пульс зашкаливал.

Цитата (Brook)
Рука, утопленная в снег, в протесте сжала горсть промёрзшей земли с клочками прошлогодних трав, листвы.

Чем ближе был Чжун Су к предку, тем сильнее становились ощущения. Клирик явственно чувствовал в руке что-то холодное, комкообразное. *Не смей умирать! Воскрешу и убью снова! *

Цитата (Brook)
Сердце билось в страхе чаще, пока пульс вовсе не забыли в ушах.

Нужно было что-то делать. Душа Чжун Су запела старинный мотив. *Продержись ещё чуть-чуть! Я почти...* Ким выбивался из сил. Бежать было чертовски трудно. Ноги утопали в снегу, дыхание сбивалось. Тело было словно парализовано. *Должен спасти.*

Цитата (Brook)
– ЧжууУнсуууууУУУУ! – жмурясь страшно, не тая испуга, завопил.

Сердце бухнулось в пятки.- ХёёёЁЁЁн- ниииИИИИиииим!!!!- Этот крик, полный боли и страха, придал сил. Чжун Су надеялся, что и Он Ён почувствовал прилив сил. Клирик обогнул большую ель и увидел её. *Тварь!*

Цитата (Ангел-Я)
Белый лучистый свет молниями кружил вокруг наших лиц. Оставшиеся хвосты обняли его, нежно связывая нас вместе.

*Агма! /дьявол/* Нужно было действовать осторожно. Ким вытащил из за пазухи Сун и прошептал на ушко ей.- Принеси веер. Веер,- указал в сторону оружия. *Жаль мой веер не подходит.* Хорёк хромая побежал к цели. Её всю скрывал снег, поэтому запаха совершенно не было, да и стояли мы с подветренной стороны. Малышка высунула мордочку у самого веера и, схватив рукоятку забами, утащила под снег. Ощутив в руке оружие, способное причинить боль лисице, Чжун Су улыбнулся.

Пока Сун охотилась за веером, он срывал с ветки ели шишеки.

- Отпусти его тварь! ЭЙ!- Ким бросил в девятихвостую несколько шишек, привлекая внимание.- Ты что, глузая?? Догони меня, пародия на Наруто. Что, кишка тонка напасть на противника, который ожидает боя?- Кричал клирик. Он сбросил рюкзак на землю и стал подходить ближе, отвлекая лисицу от предка. *Лежи и не двигайся...ради Будды* Молил Он Ёна Чжун Су.

Сун забралась на рюкзак и настороженно наблюдала за лисицей и хозяином. Чжун Су рванул вперёд. Веер предка пришёлся на край морды твари. *Кажется я её разозлил...*

Ким понял это по глазам дьяволицы. Помня карту местности, Чжун Су бросился в сторону высокого обрыва. Он часто оглядывался назад, чтобы убедиться бежит ли за ним лисица. Чтобы довести тварь до белого каления, клирик запел песню, в которой мужчины завуалированно ставят женщину ниже себя.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:42 | Сообщение # 305
Архидемон

Награды: 48

Фрея Хорфагер - Джед

- в поддержку от ГМа -

Цитата (Lyna)
- Джед,

Я не отозвался, а лишь дёрнул рукой, растопырив пальцы, не пуская ей ни на шаг вперёд. Я просто чувствовал её присутствие позади меня, и это служило мне хорошим тылом.

Цитата (Lyna)
Привыкшая к почитанию, она была ошеломлена и возмущена такой наглостью. Издав угрожающее шипение, Хель двинулась на Джеда.

Я слетал с катушек в поисках вариантов расправы над чудищем, но я стал слабеть. Смотря твари в глаза я погружался в их чернеющую глубь, они меня пожирали, пространство искажалось. Замедлилось дыхание, а взгляда я так отвести и не мог. Её призрачная рука, принимавшая на мгновение вид плоти, а затем мелькнув голыми костями, тянулась ко мне, расправляя пальцы. Движение было мягким и обвораживающим, я опускал ватную голову и смотрел и смотрел...

Я блефовал.

Когда кончики её мерзких пальцев почти достронулись до моего рукава, я со всего маху, хватанул ножом по её руке. Она пронзительно завизжала, обратившись ко мне спиной, но тут же, сквозь чёрную ткань её одеяния, возникло лицо... Точнее череп, с глубокими глазницами, откуда поблёскивали белки глазных яблок.

Цитата (Lyna)
- Это… это Хель, - дрожащим голосом ответила я, не в силах выдавить больше не слова.

В секунду Хель оказалась пред моим носом, пытаясь ущипнуть меня цепкими пальцами. Я ускользал, уворачивался, выкручивал руки и ноги, дабы не попасться и не открыть твари путь к Фрее. Вот что, оказывается понималось под "танец со смертью".

В очередной раз, когда отродье чуть не полоснуло меня по животу, я засветил ему фонарём в лицо. Хель поубавила в росте и прикрыла руками рваные от света раны.

Я попятился назад, поскальзываясь, но не сбавляя темпа. Я выиграл время, хотябы на "отдышаться".
Сколько было, пол двенадцатого? без четверти? Этот дикий час длился нескончаемо.
Я не понял откуда я слышу Линду, но она говорила с нами.

Цитата (Mia111)
- Охотники ищите Призванных! Спасайте их! Надо убираться отсюда, встречаемся на западном шоссе от дома. У нас нет времени, я видела что нас ждет. Еще немного и мы не выберемся, у нас остался последний шанс выбраться из леса на дорогу и убраться как можно дальше.

- На берег, живо! У нас нет времени, - в кратце пересказал слова Лин.

Цитата (Lyna)
- Джед! Зеркало! Нам нужно зеркало!

*Что?! И у дам нет с собой в ридикюле зеркальца?! Тоже мне... девушка..средние века...*
Вернувшись лицом к "нашей смерти", я попался под удар, с которым она неслась на меня сверху. Мне ничего не оставалось, кроме как откинуться на спину, ударившись об лёд. Позвоночник прижало к животу и я сипло вздохнул, а подо мной, в то время треснул лёд. Я слышал как мелкие трещинки пронзают толщу льда.

Призрачно и величественно, Хель надвигалась на нас, готовая переступить через моё тело, отобрав душу и добраться до своей цели. Наверное, и Фрея была истощена, потомучто я не мог полноценно встать. Я приподнялся на локти, кашлянул, и на коленях, выронив пистолет из рук, дополз до Фреи.

Хель наполнила атмосферу холодом, она наслаждалась последними минутами своих жертв, ухмылялась. Я накрыл Фрею своим телом, обхватив за плечи одной рукой.

Это повторялось. Костлявые пальцы, дырявое тело, тянущееся ко мне холодом.

Это было последнее, что я мог. Я нащупал на поясе у Фреи нож, сжал его в кулаке и внезапно развернулся, привставая с колен, норовя загнать его по самую рукоять Хель в голову. Но промахнулся, пронеся лезвие мимо её глаз.

Она вдруг затихла, одеяние перестало развиваться, она пригнулась ближе к ножу и замерла.
Она не перенелся собственного вида, и бросилась на своё отражение, выхватывая у меня из рук нож.

-Бежим, бежим! - закричал я Фрее, начал поднимать её и подпихнул вперёд.

Сам украдкой, посколзьл к пистолету, на лету ухватил и выпустил пару пуль в лёд.

Он окончательно треснул и начал расходиться, поглощая водой и избивая глыбами и осколками, пока Хель не скрылась из виду.

- Нам нужно к западной дороге, - протараторил я, выбираясь сам на берег, нагоняя Фрею.

Я ударил закоротивший фонарь об ладонь и он снова, замигав, заработал. Им я указывал путь, теперь нельзя было заблудиться, а ведь ушли мы совсем далеко.

Фрея
спасатели на тачках? *или эпичнее оставить нас тут*

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 07.01.2013, 14:11

Dartmeer
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:45 | Сообщение # 306
Игрок

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, Лес> (Час до полуночи)

Очир Гуррагча – Кайл Грэй – Охотники – Призванные – Призвавшие – Жнец

Тьма и туман обступали со всех сторон, стирая краски окружающего мира, деревья, снег, небо. Реальность словно умирала. Уходила ярость, боль, мысли словно таяли, истончаясь под напором ужаса, непреодолимого, древнего, бесконечного ужаса. Я бежал и что-то непостижимое неслось рядом со мной, я не слышал его, а чувствовал. Попытки сменить направление, путать следы, прыгать через едва различимые буреломы оборачивались ничем. Словно стоял на месте, хотя несся быстрее самого резвого скакуна.

Я резко остановился на краю глубокого обрыва. Дальше дороги не было. Зарычав от бессилия и злобы с разворота крест накрест рубанул саблей, стараясь задеть преследователя. На секунду показалось, что сама тьма распалась от удара сталью на две половинки. Раздался невнятный шепот, обиженный и нетерпеливый, мир словно подернулся рябью, дохнуло лютым холодом, перед которым самая лютая зима покажется блаженством.

-Шайтан вас раздери

Повернувшись лицом к обрыву я сделал шаг вперед.

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Воскресенье, 06.01.2013, 22:49

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:05 | Сообщение # 307
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Не успели мы укрепить наш дом - нашу крепость внутри, как случилось много всего охренеть как неприятного снаружи.

Во-первых, неподалеку от парковки начался пожар. Я было подумала, что тамошняя компашка, после посиделок и песенок, таки решили "зажечь" елочку в буквальном смысле и ударно встретить Новый год. Однако, присмотревшись ко всё увеличивающейся площади огня, мы поняли, что на вечеринке "зажгли" уже не по-детски и мы с Майклом и Эммой, как бравая добровольная пожарная дружина рванули было туда с ведрами и баграми, но тут случилось "во-вторых".

Во-вторых, пропала Елизавета. Это было очень плохо, но это был еще не сам пипец. А сам пипец случился потом. За несколько минут до окончания того самого рокового часа Эмма внезапно побледнела и упала, как мы подумали, в обычный обморок. Но этот обморок был не обычным - Эмма почти не дышала, ее пульс еле прощупывался и Майкл едва не сошел с ума.

- Майкл! Послушай меня! - я схватила ладонями лицо парня - Я найду Елизавету и мы узнаем, что это за фигня такая. Королева обещала спасти Эмму и она ее спасет, я верю! Оставайся с сестрой, а я отыщу королеву!

Я перенеслась в лес. Он был наполнен страхом и ужасом Призванных, наполнен невероятной мощью и неотвратимостью Жнецов...

*Что они тебе сделают-то, Анна, ты уже, блин, мертвая* - очень старательно уговаривала я саму себя, пока следовала по тончайшему следу ауры Елизаветы. Вот, нашла! Еле ощутимый след заканчивался здесь, на склоне под горой упавшего снега.

*Есть!* - я, напрягая все свои призрачные силы, вытащила немного примятую, но вполне себе живую и здоровую королеву и стала приводить ее в чувства.

- Елизавета-а-а! Полундра, у нас Эмма в отключке!

Мои слова подействовали на Елизавету как удар тока на лягушку - королева практически выскочила из сгуроба, запрыгнула на склон и рванула к охотничьему домику. Оттуда уже все драпали, только пятки сверкали, благо Лин как-то все же удавалось организовать по-человечески это самое драпание:

Цитата (Mia111)

Я привела Елизавету к Эмме - ее состояние так и не изменилось, но когда королева взяла за руку Эмму - та задышала сильнее и ровнее, но в сознание так и не пришла. Королева подняла голову и взглянула прямо в глаза взбешенного Майкла:

- Клянусь тебе своей честью, что я спасу твою сестру, Майкл. И в этом мне никто не помешает!

Я нетерпеливо пританцовывала рядом:

- Слушайте, нам уже пора делать ноги - там в лесу что-то похуже демонов надвигается. И нам сейчас всем придет Армагеддец!

Майкл поднял на руки Эмму, мы с Елизаветой схватили сумки и выбежали из дома. Всюду творилась картина маслом "Спасайся, кто может":

Цитата (Mia111)
мы похватали вещи, выбежали из дома, по пути нам попадались охотники, Призванные, вымотанные, уставшие, я не могла разобрать, кто здесь кого нет, сейчас было главным выбраться из леса. Сели в машины и разъехались в разные стороны в поисках отсутствующих, не разбирая дороги, петляя сквозь деревьев.

Я оглянулась в поисках подходящего транспортного средства - и тут рядом с нами лихо притормозила темно-серая камаро:

Цитата (солнышко26)
Запрыгнув в своё Camaro, *Извиняйте ребят, но своё добро ближе к телу* , я отъехала от канистр, на более менее безопасное расстояние.

- Как вовремя! - я полностью проявилась и просунулась в переднюю дверь - Девушка, не возьмете по пути спящую Белоснежку, друга Принца, Незлую королеву и нестрашного привиденчика, а?

Обернувшись к пыхтящему Майклу:

- Милый, потом всю объясню, потом..

Обернувшись к изумленной охотнице:

- Сейчас все объясню, сейчас, только валим, пожалуйста, побыстрее!

Девушка оказалось на редкость понятливой и вот мы уже все в Ноевом ковчеге - за рулем Скарлетт, на переднем пассажирском сиденье - Майкл, на заднем сиденье - королева, не выпускающая из рук бедную Эмму и я - призрак в роли весьма специфичного навигатора, указывающего путь, свободный от всякой хренотени типа Жнецов и Псов:

- Здесь налево! Направо! Прямо! Налево! Налеевооо! Да не, на другое левоооо!

Скарлетт
Майкл
Елизавета

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 06.01.2013, 23:12

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:12 | Сообщение # 308
Ангел

Награды: 71

Ким Он Ён – Ким Чжун Су Жнец

Его крик о помощи только разогрел мою жажду. Не отрываясь от губ жертвы, опьяняя её и лишая разума, ручками пробежалась от его бедер выше, остановившись на уровне груди. Из цепких пальчиков выросли острые длинные коготки, которые впились в шелка, разрывая их на части и оголяя грудь. Там билось сердце. Горячее живое сердце.

Я оторвалась от губ сатто и пристально посмотрела ему в глаза. Моя рука легла на его оголенную грудь. Под ладонью чувствовались сильные удары. Его страх соблазнял меня. Рука чуть сжалась, коготки впились в кожу. Теплая кровь, потекшая из раны, приятно согревала. Я облизнулась.

- Я проголодалась, пора бы поужинать, - хитрим прищуром, посмотрела на жертву.

Только собиралась вырвать его сердце, как мне помешали:

Цитата (Shollye)
Отпусти его тварь! ЭЙ!- Ким бросил в девятихвостую несколько шишек, привлекая внимание.

Зашипела, сверкнув на нахала голубым сиянием глаз, а хвосты, отпустив сатто, затанцевали за спиной.

- Мальчишка! Ты тоже хочешь смерти?! – утробно рыча, выкрикнула, как проклятье.

Хвосты стали биться об землю, показывая, что их хозяйку разозлили.

Цитата (Shollye)
Веер предка пришёлся на край морды твари

- Ты умрееееееееееееееешь!!!!!!!! – зарычала в гневе и вскочила на ноги.

Негодяй бросился бежать. Я в прыжке обратилась в лисицу и начала преследовать его по пятам. Перепрыгивала по веткам деревьев. Где-то бежала по снегу. В одном из прыжков, хвост раскрылся, как веер, и, пролетев вперед, ударила мальчишку лапками по спине, сшибая с ног. Грозный рык оглушил лес, разлетаясь эхом. С верхушек сосен слетел снег.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:17 | Сообщение # 309
Призрак

Награды: 21

Хан Соло

Я стоял посреди леса. Голова кружилась, а ноги подрагивали мелкой дрожью от кровопотери. Но, если я всё ещё жив, значит, жив и Эцио. Надеюсь он добрался до озера.

В чувство меня привёл какой-то звук.

Цитата (Mia111)

Взял пригоршню снега и умылся им. В голове стало немного светлее.
Вытащил из кармана телефон и прочитал SMS от Лин.

Так, мне надо найти Эцио. И срочно!
Я побежал по следу растаявшего снега. Он привёл меня к озеру. У моего берега виднелась большая полынья, а на другом берегу стоял Эцио.

-Эцииииоооо! - проорал я, размахивая руками, - нам срочно нужно пробираться к машинам и сматываться отсюда!!

Надеюсь, что он меня услышал...

Эцио?

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:33 | Сообщение # 310

Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце

Ассасин отдыхал. Он так устал от этой погони, что хотелось просто лежать на земле и дышать. Аудиторе поднялся из сугроба и отряхнул одежды. В выси неба летал Аслан, кружа над двуногим товарищем.

Цитата (itcnm)
-Эцииииоооо! - проорал я, размахивая руками

*Разорался тут* Эцио махнул Хану, что услышал его. Итальянец неспешно стал обходить озеро, приближаясь к своему охотнику.

Цитата (itcnm)
нам срочно нужно пробираться к машинам и сматываться отсюда!!

Вновь прозвучало в голове ассасина. Он и сам хотел свалить из этих лесов. Всё было таким неродным, что тошнило. *Кмашинам? Это та железная коробка?* Аудиторе дошёл до другого берега.

- Ну, веди. Я эту местность не знаю. И ещё,- остановился,- спасибо за помощь, только не убивай себя. Я ещё жить хочу.- Засмеялся, стараясь снять напряжение.

Хан
Эцио

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:41 | Сообщение # 311
Призрак

Награды: 21

Цитата (Shollye)
- Ну, веди. Я эту местность не знаю.

-А чего здесь знать? Путь вон как мостовая перед нами расчищен.
Я махнул рукой в сторну проплавленного пути.

-Только давай поторопимся!

Цитата (Shollye)
И ещё,- остановился,- спасибо за помощь, только не убивай себя. Я ещё жить хочу.

-Ладно, уговорил! - я ухмыльнулься, - но помни: твоя жизнь в моих руках! - я многозначительно подмигнул Эцио и мы дружно рассмеялись.

Выбравшись из леса мы подошли к машинам и повертел головой в поисках своей. Её отогнали в другое место, но я её всё же отыскал.
Сели в машину и я запустил мотор. Мы поехали вслед за остальными.

Хан
Эцио

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:56 | Сообщение # 312

Цитата (itcnm)
А чего здесь знать? Путь вон как мостовая перед нами расчищен.

- И то верно,- хмыкнул Эцио. Он то думал, что они пойдут другим путём. Аслан улетел, известим ассасина криком. *Ночная охота?*

Цитата (itcnm)
Ладно, уговорил! - я ухмыльнулься, - но помни: твоя жизнь в моих руках!

- Как и твоя в моих,- напомнил Аудиторе. Ему не нравилось подчиняться, но таковы были обстоятельства. Судя по тому, что делали эти люди, "вызвали" их из прошлого...то Эцио бы убил каждого колдуна. Ведь магия, как религия - зло, порабощающая людей. Свои мысли ассасин естественно не стал озвучивать. Он покорно шёл сзади.

Они ехали в "кмашине"- А теперь объясни мне, какого чёрта Саламандра пришла за мной? Это тоже ваших рук дело?

Хан
Эцио

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:57 | Сообщение # 313
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Жнец

Ай, бл*... драматить так драматить. СлюнаааААА!

Цитата (Shollye)
Сердце бухнулось в пятки.
- ХёёёЁЁЁн- ниииИИИИиииим!!!!- Этот крик, полный боли и страха, придал сил. Чжун Су надеялся, что и Он Ён почувствовал прилив сил.

Заветное слово заклинанием ударило по ушам и сознанию сатто`, лишая его необходимости сражаться. Господин Ким снова выручит от беды члена семьи Чжун. И сатто` уступил, преисполненный верой в предка.

Цитата (Ангел-Я)
Не отрываясь от губ жертвы, опьяняя её и лишая разума,

Увлекли сатто` инстинкты, заточённые в чёрном ящике клятвы, данной в тот вечер, когда была расторгнута его помолвка. И с выдохом в уста лисицы он ответил на поцелуй, преисполненный жаждой жизни.

Цитата (Ангел-Я)
ручками пробежалась от его бедер выше, остановившись на уровне груди.

Вслед за холодными руками по телу разрядом молнии пробежала дрожь.

Цитата (Ангел-Я)
острые длинные коготки, которые впились в шелка, разрывая их на части и оголяя грудь. Там билось сердце. Горячее живое сердце.

Холодная морось пробежалась по телу, тонкому, но вытреннированному годами упорных упражнений в фехтовании и рукопашном бое.

Цитата (Ангел-Я)
Я оторвалась от губ сатто и пристально посмотрела ему в глаза.

Здесь, в остекленевших глазах молодого офицера всё то живое, что было всё ещё в нём, умоляло поставить на этом точку и прекратить.

Цитата (Shollye)
- Отпусти его тварь! ЭЙ!- Ким бросил в девятихвостую несколько шишек, привлекая внимание.

Цитата (Shollye)
*Лежи и не двигайся...ради Будды* Молил Он Ёна Чжун Су.

Мольба, снизошедшая из глубин тумана меж двух родственников, проникла в расшатанное сознание приказом, и сатто` затих, выдохнув над собой клубами пара немое и безвольное *АраСооооо….*. /Хорошо./

Я сомкнул отяжелевшие веки под слабеющими чарами лисицы.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 07.01.2013, 00:26

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:39 | Сообщение # 314
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Движение было мягким и обвораживающим, я опускал ватную голову и смотрел и смотрел...

*Нет!* - крик застрял в горле. Я судорожно шарила по карманам в поисках такого необходимого предмета, и с ужасом поняла, что почти все мои вещи остались в куртке. В той, что я сбросила в лесу, когда чуть не попалась в лапы смерти. *О, Боги, помогите нам!*

Когда Джед нанес Хель удар, у меня чуть ноги не подкосились от облегчения. Завязался бой. Каким чудом она так и не задела его, я не понимала. Может какие-то высшие силы все-таки встали на нашу сторону?

Цитата (BelaWinchester)
-На берег, живо! У нас нет времени, - в кратце пересказал слова Лин.

Я было рванула в сторону берега, но почувствовала глухой удар в спину и еле удержалась на ногах. Бросила встревоженный взгляд на Джеда и увидела его распластавшимся на льду. Меня охватила паника. Разум твердил, что надо бежать, но ноги отказывались подчиняться.

Цитата (BelaWinchester)
Я накрыл Фрею своим телом, обхватив за плечи одной рукой.

Я вцепилась в его руку, как будто она была последним, что удерживало меня в этом мире. *Это конец? Конец?* Холод приближающейся смерти пробирал до костей. Я силилась сделать вдох и не могла, сердце замерло. Закрыв глаза, я уже прощалась с жизнью и сожалела только о том, что Богине Смерти вместе с моей душой достанется еще одна.

Джед вдруг выхватил мой нож в последней отчаянной попытке остановить то, что остановить не возможно, и к моему удивлению

Цитата (BelaWinchester)
Она вдруг затихла, одеяние перестало развиваться, она пригнулась ближе к ножу и замерла.
Она не перенелся собственного вида, и бросилась на своё отражение, выхватывая у меня из рук нож.

- Сработало! – шумно выдохнула я, мысленно вознося благодарность всем Богам за такую удачу.

Цитата (BelaWinchester)
-Бежим, бежим! - закричал я Фрее, начал поднимать её и подпихнул вперёд.

Я со всех ног побежала к спасительной суше, только один раз оглянувшись, как раз, чтобы увидеть, как грозная Богиня исчезает в толще воды. Я не могла поверить, что этот кошмар закончился, и мы остались живы.

Цитата (BelaWinchester)
-нам нужно к западной дороге, - протараторил я, выбираясь сам на берег, нагоняя Фрею.

- Почему не в дом? Я думала, там безопасно. – недоумевала я, стараясь поспевать за широкими шагами Джеда. Я чувствовала себя разбитой. Вся усталость, загнанная страхом на задворки сознания, теперь разом навалилась на меня.

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:05 | Сообщение # 315

Ким Он Ён – Ким Чжун Су Жнец

Цитата (Ангел-Я)
Мальчишка! Ты тоже хочешь смерти?

- Ну мы так то в связке,- успел хмыкнул Чжун Су. *Двое из ларца одинаковых с лица.* Вспомнилась строчка из русской сказки. *Найду тебя Васька, придушу. В голове один русский язык!*

Цитата (Ангел-Я)
Ты умрееееееееееееееешь!!!!!!!! – зарычала в гневе и вскочила на ноги.

Гонка была проиграна с самого начала. Уставший Ким не мог бы держать темп. Ему нужно было думать о хён-ниме. Стараться держать ритм сердца и дыхание в норме, чтобы предок мог прийти в себя и одновременно спасаться от Натуро в юбке, было тяжело. *Хён-ним...Держись. Я вернусь за тобой. Ты не со-чуль-оль-джа, нет. Ты тот сое`н куулэн Ким/душа клана Ким/. Держись. Обещая, я вернусь за тобой.*

Цитата (Ангел-Я)
ударила мальчишку лапками по спине, сшибая с ног. Грозный рык оглушил лес, разлетаясь эхом. С верхушек сосен слетел снег.

Клирик пропахал лицом колею снега. *Я в порядке* Не то себе, не то сатто давал отчёт молодой Ким. На удивление лисица ударила подушечками лап, а не коготочками.- Не наелась ещё а?- прохрипел Чжун Су, перекатываясь на спину.- Тебе не понравилась песенка про тебя?- Он видел, как лисица превратилась в девушку. В её глазах читался голод.- Мы, корейцы, не вкусные!- Закачал Чжун Су головой, пока девушка подходила к нему не спеша. Он дождался подходящего момента и опять ударил веером сатто девушку-лису. Ким вновь просился бежать. *ещё чуть-чуть!*

Наконец Чжун Су выбрался на холме. *Там впереди....спасение!* Клирик поднажал. Он добежал до края обрыва и резко затормозил, чуть не соскользнув в пропасть. Парень услышал, как хрустнул снег. *Она вновь прыгнула. Это мой шанс!* Ким пригнулся, почувствовав как хвост демоницы прошёлся по щеке. Лисица перелетела через свою жертву. Падая вниз, тварь схватила Чжун Су за штанину и утащила за собой. Он стукнулся о скалу больным плечом. *ААААтататаАА!!!*

Клирик лишь сдавленно ахнул. В свободном падении он сумел уцепиться за росшее из скалы обрыва деревце.
- ОтстаааАааань!- закричал Чжун Су, ударив лисицу по морде супер веером. Рыжая бестия сгинула в пропасти.

Ким висел над обрывом обдумывая, как бы ему выбраться. *Проблема...*

А в это время на полянке

Цитата (Brook)
Я сомкнул отяжелевшие веки под слабеющими чарами лисицы.

Сун спрыгнула с рюкзака и поковыляла к спасшему её из капкана человеку. Хорёк забрался на грудь Он Ёна и легла на голый участок груди, стараясь согреть своего спасителя. Девочка пыталась отплатить добром за добро.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ