ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 22 из 56«1220212223245556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:46 | Сообщение # 316
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су Жнец

Пока жертва лежала, я обернулась в девушку и легкой поступью подошла к нему. Хвосты танцевали, то вздымаясь вверх, то в стороны, или же кутали свою хозяйку, как в теплую шубку.

- Мальчишшшшка, - прошипела, - ты поплатишься за свою ошибку, - рыкнула на него.

Хвосты, опустившись к земле, побежали кончиками по ногам паренька, добегая до груди. Два хвоста уже сцепили кольцом его ноги, один хвостик проник под одежду юной жертвы, а другой обвился вокруг шее. Острые коготки скользнули по его животу, быстро пробираясь к месту расположения человеческой печени.

- Я полакомлюсь твоей печенкой, а потом вернусь к сатто и на десерт вырву его бьющееся сердце из груди, - облизнулась.

Глаза сверкнули голубой вспышкой, из уст полился белый свет. Потянулась к его губам…в этот момент он ударил меня этим жутким веером. Хвосты отпустили жертву, заплясав в воздухе, как пламя огня.

И ему удалось сбежать, но это временно. От Кумихо так просто не скрыться.

- Тебеее не убежать от меняяяяяяя! – закричала ему вслед.

Бросилась за ним, на ходу оборачиваясь в лисицу. Распушив все свои девять хвостов, я быстро нагоняла его.

Дальше бежать ему было некуда. Обрыв. Мальчишка в ловушке. Набрала скорость и полетела на него. Из лапок выпустила коготки и оскалилась.

Он пригнулся, я не ожидала такого поворота событий. Пролетела над ним, скользнув кончиком хвоста по щеке. Полетела в обрыв, но успела развернуться в воздухе и цапнуть негодяя за штанину, потянув за собой.

Утробно рыча, я крепко сжимала зубы на его штанах. Он снова ударил веером. Я ослабела хватку и полетела вниз.

Набрав в полете скорость, лисица упала на камни. Девять хвостов накрыли хозяйку словно одеялом. Лапки повисли вниз. Голубое сияние в глазах Кумихо погасло.

Он Ён
Чжун Су
Жнец

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:53 | Сообщение # 317
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, Лес> (Час до полуночи)

Очир Гуррагча – Кайл ГрэйЖнец

Я бежал по лесу, искал своего мохнатого двойника. На душе было очень неспокойно, этот мелкий что-то удумал, и ни к чему хорошему это не приведёт.
- Очир, только попадись мне... - я бежал меж деревьев. Лесной воздух был другим, он давил, душил, этот гнилой запах, запах смерти.

Только спустя некоторое время я заметил, что бегу по свежим следам на нетронутом снегу. Что-то подсказывало, что это следы призванного.
-*Только бы успеть...* - сейчас я больше опасался за свою жизнь, мне ещё рано умирать.

Вдали замечаю знакомый мохнатый низкого роста силуэт. Очир стоит у обрыва.
-*Неужели он...* - я, не сбавляя скорости, ринулся к призванному, дабы уберечь нас обоих. Очир махал своим оружием, словно отмахивался от кого-то, а затем сделал наш в пропасть, в пустоту под ногами.

- Очир стой.. - хватаю за ворот его одеяния, чуть было не валюсь следом вниз. Лишь каким-то чудом удаётся удержать равновесие и утянуть Очира назад. Падаю на спину, утягиваю призванного за собой на снег.

-Идиот! -гаркнул на мелкого. - Может на свою жизнь плевать , но свою забрать не позволю!
Поднимаюсь на ноги, ставлю на ноги мелкого и тащу обратно.

- Думал, что так легко отделаешься? Только о себе значит думаем? - я негодовал, этот мелкий вполне мог лишить сейчас нас обоих жизни.

Когда отправился на поиски Очира, услышал о месте сбора. Нужно было добраться туда скорее, в одиночку мог и не справится с явившимися "гостями".

Очир

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:30 | Сообщение # 318
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

…Сатто` со снега не поднялся.

Над его глазами неслись в вечность облака. Сатто` не тратил сил, он берёг их для того, кто сейчас сражался. И сражался за него, и как за себя. Пусть это был долг, пусть это был способ самосохранения с «ЧжОн-хаб_сЭн-бАй» /«Повязанным-жизнью»/, но всё же. Это стоило чтить, и сатто` был учтив этим стараниям молодого господина Ким. У рода Ким был твёрдый дух.

…Во многих писаниях, которые сатто` познал за школьные годы, за годы стажировки в ведомстве, за годы тоски в Миряне, поэты и мыслители Чосона вкладывали в слово силу. За слово можно было дать и отнять жизнь; за слово можно было воздвигнуть целое государство и его уничтожить; за слово можно было возвести на трон и свергнуть Его Величество. В Чосоне верили, что слово – это звук, которым мир выражает себя. Сатто` не чувствовал, что «Здешние» вкладывали в слово душу, за которое стоило отдать жизнь. Буддизм и конфуцианство, который в своё время вошли в жизнь тогда ещё совсем юного сатто` учили, что каждая душа уникальна и имеет право на уважение. Любой человек – это целый мир, который с ним рождается и с ним умирает, и под каждой могильной плитой лежит всемирная история. © Неважно, близок ли тебе его мир или чужд, на всё у него есть свой смысл и причины.

Цитата (Shollye)
*Хён-ним...Держись. Я вернусь за тобой. Ты не со-чуль-оль-джа, нет. Ты тот сое`н куулэн Ким /душа клана Ким/. Держись. Обещая, я вернусь за тобой.*

Произнесённое Чжун Су «сУэй кул-лЭн» /душа клана/ дали жизнь, воздвигли государство и возвели на трон чУ-сОн_чо-нА /Его Величество/… <- «Метафора о возрождённой душе».

Пережитое дыхание смерти в буквальном своём значении, напомнило о том, как много важного оставлено за плечами…

Сатто` не собирался умирать. Нет. Теперь он хотел жить. По-настоящему. Не играть в жизнь, и делать вид, что жив, а жить на самом деле. В его книге «Жизни и Смерти» в архивах Небесного Императора ещё слишком много пустых страниц.

Цитата (Shollye)
Стараться держать ритм сердца и дыхание в норме, чтобы предок мог прийти в себя

Он чувствовал где-то в груди, как за двоих держался последний потомок рода Ким, и был ему сатто` за это благодарен.

Цитата (Shollye)
Сун спрыгнула с рюкзака и поковыляла к спасшему её из капкана человеку. Хорёк забрался на грудь Он Ёна и легла на голый участок груди, стараясь согреть своего спасителя. Девочка пыталась отплатить добром за добро.

– …но-О? /Ты?/ – признал с выдохом я знакомый мягкий пух, свернутый клубочком на груди. С кого спросить за испорченную форму…
– ЭйййЩщщ… – вот о чём подумал сатто` Ким, позволяя морозной свежести забрать себя в сон.

Цитата (Shollye)
Рыжая бестия сгинула в пропасти. Ким висел над обрывом обдумывая, как бы ему выбраться. *Проблема...*

И тогда:
– Сат-тО`пИ-гоу-нАн` /Магистрат устал/ ... – заявил, без совести снимая с себя все обязательства. Ужасно неприятно тянуло болью плечо и пальцы... И я знал, откуда это. Но коли я жив, жив и он. Это наша первая победа.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:57 | Сообщение # 319
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
но-О? /Ты?/ – признал с выдохом я знакомый мягкий пух

Сун подняла мордочку и положила на ключицу человека. Зверёк прижался к шее своего спасителя и жалобно пискнула.

Цитата (Brook)
Произнесённое Чжун Су «сУэй кул-лЭн» /душа клана/ дали жизнь, воздвигли государство и возвели на трон чУ-сОн_чо-нА /Его Величество/… <- «Метафора о возрождённой душе».

Чжун Су почувствовал успокоение. Он подтянулся и сжал ветку обеими руками. Он был рад подарить хён-ниму корявое, но извинение.

Цитата (Brook)
Сатто`пИ-гОу-нАн /Магистрат устал/ ...

Ким не сдержал улыбки и засмеялся. Его смех пролетел мимо деревьев и растаял. Клирик цеплялся пальцами за острые края скалы и карабкался наверх. Пару раз камни вылетали из под ног, заставляя парня повиснуть на кончиках пальцев. Плечо вновь разболелось. Пальцы были изрезаны о камень. Выбравшись из пропасти. Чжун Су какое-то время сидел на земле, приводя организм в норму. После поднялся на ноги и поплёлся к сатто`.

Ким нагнулся над предком.- Спасибо. Твой веер....спасибо.- Поблагодарил Чжун Су. Он подобрал свой рюкзак и сел рядом с Он Ёном. Покопавшись в недрах рюкзака, находит свитер. Стянув с себя куртку, отдаёт сатто`.- Одень, а то замёрзнешь. Сун будет греть тебя. Ты ей понравился....И Спасибо, что спас её. Не знаю, что бы со мной было, если бы она потерялась.- На себя же натягивает свитер.- У меня есть немного воды и...печенье, если хочешь конечно.- Чжун Су не рисковал посмотреть в глаза предка.

Мастер не идиотка. ИдиОт Агм, который пошёл на кухню попить чай и в итоге поел домашних чипсов, мандаринки и преспокойно ушёл в берлогу без чая...вспомнив про бодрящий напиток только перед компом, ибо потянулся за чашкой.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са- клан Ким ожидает карету , дорогой водитель)))
паланкин / ГМ-сатто`

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:06 | Сообщение # 320
Ангел

Ким Он Ён – Ким Чжун Су - Вася

Хватаясь за воздух, пыталась ухватиться за руку магистрата, но не успела. Вместо этого мы оба полетели вниз со второго этажа. Жизнь не успела пронестись мимо глаз. Я почувствовала спиной глухой удар и провалилась в сугроб снега, на полметра, наверное. Сверху меня мило придавил Он Ён. Я провалилась еще глубже. Воздух вышибло из легких. Снег запорошил лицо и забился в рот и нос. *Что ж ты какой тяжелый? Килограммов бы на пять полегче…*

Когда он соизволил слезть с меня, я откашлялась, выплевывая снег, и счищая его с лица рукой. Но спина, грудь и внутренности болели. *Полет был шикарный… приземление вполне мягкое,… но я отказываюсь повторять это снова…*

Цитата (Brook)
Ты что вытворяешь безумная?? – встряхнул её за плечо

- Да не тряси меня! – отмахнулась от него, - и без тебя все болит, - проворчала себе под нос.

Цитата (Brook)
…чУ-кУ-шпоО?? /Хочешь умереть??/

- Мечтаю, - фыркнула на него.

Дальше я вообще не поняла, что произошло. Магистрат что-то слышал и оглядывался по сторонам, с кем-то разговаривая.

Дальше послышалось грозное рычание.

Цитата (Brook)
кУ-ми-хО…

*Кто? Это же обычна лиса – осмотрела зверя, появившегося неизвестно откуда, - …только вот смотрит она что-то не обычно…*

Цитата (Brook)
споткнулся о Ли Са и бросился бежать.

- Ааууучч…. – прошипела, поглаживая, зашибленный ногами магистрата, бок.

Цитата (Brook)
взлетая следом за сатто`, лисица взвилась девятью хвостами

Распахнула глазенки, не веря в это чудо с девятью хвостами. *Воротников сколько получится хороших!*

Я попыталась подняться из сугроба и выбраться на землю. Лиса, с прозвищем кумихо, напугала магистрата, что-то здесь было нечисто. Нужно было его догнать и помочь, чем получиться.

Первым делом, я побежала на второй этаж в комнату Чжун Су, но его там не оказалось. Надеялась, что он найдет Он Ёна.

Метнулась на первый этаж и дальше на улицу. Все горело просто ужас! Машины взрывались одна за другой, как новогодний фейерверк. Обежала дом, чтобы хоть что-то найти, что могло бы мне пригодиться для помощи корейцам. Оружие или лыжи хотя бы, а то на своих двоих, в лесу я их не догоню быстро.

Наткнулась на гараж, на котором висел замок. Достала отмычки. Вставила сначала одну, затем вторую, послышался щелчок и замок открылся.

Посередине гаража на меня смотрел снегоход. Как же я любила всю эту технику.

Отыскала на стене гаража крючок, на котором висели ключи. Выкатила снегоход на улицу. Проверила бензин и работает ли машина. Все было превосходно. Тут же в гараже нашла лыжные очки.

Убежала в дом, в свою комнату. Забрала сумку со своими вещами и поспешила на выход из дома. По дороге зарулила в гостиную и, пока никто не видел, умыкнула бинты и антисептик, могло пригодиться. С дивана утащила плед. Проскользнув на кухню, стащила пару яблок, пачку печенья и бутылку воды. Все убрала в сумку и вышла на улицу, торопясь к гаражу. Люди из этого дома в спешке уезжали.

На горизонте замаячили странные полупрозрачные фигуры, мчащиеся к дому проходя даже сквозь деревья. Челюсть отвисла, а глазки от удивления расширились. *Как будто фильм ужасов сошел с экрана!* Дала деру к снегоходу.

Свою сумку положила в багажник снегохода и хорошенько укрепила, чтобы не потерять при езде. Уместилась на сидении, включила приборы, фары, повернула рычаг газа. Надела лыжные очки поверх шапки. Тронулась с места, резко разворачиваясь вправо. Из-под снегохода в разные стороны полетели комья снега.

На предельной скорости мчалась по лесу.

Временами подпрыгивала на ухабах. Пыталась высмотреть корейцев. Но было слишком темно, а звук мотора, заглушал другие звуки. Нервы были на пределе, биение сердца эхом отдавалось в висках.
Выруливала между заснеженных деревьев в поисках парней. Начинала паниковать, что вообще их не найду. Но им повезло. Я увидала этих придурков и подрулила к ним, слегка окатив снежком.

- Живо залезайте! – звучало, как приказ,- нет времени гулять. Все ваши дружки уже дали деру! И сюда движется что-то страшное.

Когда они уместились за моей спиной, предупредила:

- Ехать будем быстро! Очень крепко держитесь! – после этих слов, снегоход рванул вперед, набирая скорость и выруливая на дорогу.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:43 | Сообщение # 321
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (10 минут до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Ли Са – Жнецы

Сатто` будто через сон в закрытые глаза следил за незадачливым потомком.

Цитата (Shollye)
Ким не сдержал улыбки и засмеялся. Его смех пролетел мимо деревьев и растаял.

– О-хооооооО… – на выдохе одёрнул я, невозмутимо не раскрывая век, – хана-дО чжей-мИ об-сЭо! /Не смешно!/ – заявил строго..., но устало. Должен же был я держать честь, хоть и был повержен девятихвостой дьяволицей, будь она проклята за облик «Аран» Чжу Со Рим.

Цитата (Shollye)
Пару раз камни вылетали из-под ног, заставляя парня повиснуть на кончиках пальцев. Плечо вновь разболелось. Пальцы были изрезаны о камень.

– Ц…, – фыркнул, морщась. От боли дрогнули пальцы и плечо, словно их одёрнули. – ...ваул-лИ./Растяпа…/

Прошло множество минут, не успевших сложиться в час.

Цитата (Shollye)
Ким нагнулся над предком.
- Спасибо. Твой веер....спасибо.- Поблагодарил Чжун Су.

Понимающе вздохнул. Раскрыл глаза и покосился на потомка:
– …хА-да, неи-нОм. /…Верни, негодяй/ – протянул ладонь, требуя вернуть имущество, но был вовсе не сердит.

Сатто` сжал веер на ладони, словно он был ценней всего, что было у него.

Цитата (Shollye)
Он подобрал свой рюкзак и сел рядом с Он Ёном.

– …дан-шИн-дО /...ляжешь рядом/ – И-хЭ–АбнидА… /я пойму/ – так выразил я свои сочувствия за понесённые в бою за мою шкуру раны. И осуждать его за слабость я бы уже не стал.

Цитата (Shollye)
Стянув с себя куртку, отдаёт сатто`.
- Одень, а то замёрзнешь. Сун будет греть тебя. Ты ей понравился...

Отрывая у времени ещё несколько мгновений покоя, я всё же неохотно сел, согнув колени. Вздохнул, глянул на Чжун Су, да и забрал протянутую вещь:
– …Ку–мЭ. /Пасиб./ – понимающе и принимающее кивнул ему, на миг устало прикрыв глаза.

Цитата (Shollye)
– И Спасибо, что спас её. Не знаю, что бы со мной было, если бы она потерялась.

Молодой господин беспокоиться о себе? Сатто на это осуждающе хмыкнул и попрекнул потомка:
– йОу-чжа-нЭн? /А с ней?/

Поглядел на юношу.
– т-тО да-рЮн йон-гуУ… /Тебе ещё многому учиться./ – сокрушённо покачал я головой, складывая локти на коленях. Я высказался как сатто`, на плечах которого забота о целом граде в провинции Мирян. Думать о другом лишь чтобы было хорошо себе – преступно.

Вздохнул устало.

Цитата (Shollye)
- У меня есть немного воды и...печенье, если хочешь конечно.- Чжун Су не рисковал посмотреть в глаза предка.

Мальчишка, неосмотрительно нанёсший оскорбление сатто` днём, теперь не смел взглянуть ему в глаза, и Ким Он Ён это приметил, но комментировать не стал. Такие оскорбления смывают кровной местью, но сатто` повязан был по рукам цепями обстоятельств и… кровной узой. Братоубийство – всё же страшный грех. Сатто` об этом знал.

Чувствуя горький осадок в душе много-вперёд-пра--племянника, я хоть и не мог сказать ему «Забудь», но облегчить вину решил и просто похлопал по плечу, косясь в его глаза.
– Я оценил твои старания… – признал я, думая, что он поймёт, – Кимчхи было неплохо. – признал ещё раз и усмехнулся. Это было так нелепо… – Ай-Гууууууу… – вздохнул я, накинув на себя куртку. Сделал паузу, покосился глазом в Небо за такое проведение, а потом спустил взгляд на Чжун Су. – Едва не пустили кровь друг другу, а теперь сидим вот так…? – иронизировал я, но добро, хотя не мог сдержать упрёка либо за лицемерие, либо за разрушительную импульсивность рода Ким.

Цитата (Ангел-Я)
Выруливала между заснеженных деревьев в поисках парней. Начинала паниковать, что вообще их не найду. Но им повезло. Я увидала этих придурков и подрулила к ним, слегка окатив снежком.

Из кустов выскочил какой-то зверь. Опять с двумя свитящимися глазницами, как прошлой ночью.

Сатто` прикрылся рукавом от брошенной внего приличной горсти снега из-под его «копыт».
- …уоО?! /~ Чойта?!/ – выглянул из-за локтя и признал. – Ли Са?! – был удивлён.

Цитата (Ангел-Я)
- Живо залезайте! – звучало, как приказ,- нет времени гулять. Все ваши дружки уже дали деру! И сюда движется что-то страшное.

– О…! – несколько растерянно и тяжёло опомнился, прихватил шляпу, стряхнув почётно с неё снег. За локть хапнул и потомка, усадил за девушкой, а сам сел следом. [ТройнииичоооК!]

Цитата (Ангел-Я)
- Ехать будем быстро! Очень крепко держитесь! – после этих слов, снегоход рванул вперед, набирая скорость и выруливая на дорогу.

– АрасО! /Хорошо!/ – успел выкрикнуть из-за плеча Чжун Су.

Мы сорвались с места, и как не странно, за нашими спинами и по бокам «дороги», я был готов поклясться, слышал конский ржач, лай собак и гогот, словно кого-то загоняли. – и-мУо-сшИ-ни-каАА?? /~Чойта-такое-тА??/ – спросил у ночи, беспокойно обернувшись.

За нами словно выслали погоню, которая должна была настигнуть нас вот-вот.
– …ос-соО! /Живее!/ – требовал приказом у Лиса.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:10 | Сообщение # 322
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (10 минут до полуночи)

Цитата (Brook)
– …дан-шИн-дО /ляжешь рядом/ – И-хЭ–АбнидА… /Я пойму/ – так выразил я свои сочувствия за понесённые в бою за мою шкуру раны.

- Ку-мэ /Спасибо/ но нет. Я не сильно пострадал. Это вам, хён..., то есть сатто, нужно отдыхать.- Чжун Су вдруг испугался произносить это слово. В мыслях называть Он Ёна старшим братом было проще, чем сейчас, сидя перед ним.

Цитата (Brook)
– йОу-чжа-нЭн? /А с ней?/

- Вы правы.- Ким протянул руки к зверьку. Сун Легла на плечи хозяина.- Она - моя семья. Мне тяжело жить в мире, который меня не принимает. Она единственная, кто знает какой я есть на самом деле.- Горько усмехнулся, погладив любимицу по шкурке.

Цитата (Brook)
Я оценил твои старания… – признал я, думая, что он поймёт. – Кимчхи было неплохо. – признал ещё раз и усмехнулся. Это было так нелепо…

- Извините, я упомяну вашего брата. В своих дневниках он упоминал как вы любите кимчи. И даже намекнул о каком-то смешном случае, который произошёл, когда вы впервые попробовали это блюдо.- Клирик чувствовал, что должен хоть немного помирить братьев.

Цитата (Brook)
– Едва не пустили кровь друг другу, а теперь сидим вот так…? – иронизировал я, но добро, хотя не мог сдержать упрёка либо за лицемерие, либо за разрушительную импульсивность рода Ким.

- Я напал на вас с обвинениями, хотя мне было не свойственно это. Я никогда не перечил старшим. Но исчезновение Сун, ощущение, что то что я делаю для вас, вам безразличны, острое одиночество вылилось в драку.- Чжун Су удивлённо посмотрел на предка.- Простите. Я....Я что-то слишком много болтаю.- Парень замолчал. Он старался отогреть замерзшие руки и заодно проверил порезы на пальцах.

Цитата (Ангел-Я)
Живо залезайте! – звучало, как приказ,- нет времени гулять. Все ваши дружки уже дали деру! И сюда движется что-то страшное.

Клирик быстро собрал вещи и залез на снегоход. Парень переживал, что раненый хён-ним сел позади всех. Он боялся, что сатто свалится, поэтому Чжун Су отвёл руку чуть назад и ухватился за конец пояса предка, надеясь, что тот это не заметил.

Цитата (Brook)
За нами словно выслали погоню, которая должна была настигнуть нас вот-вот.
– …ос-сОО! /Живее!/ – требовал приказом у Лиса.

Чжун Су нагнулся к уху девушки и рассказал, каким маршрутом лучше ехать.- Придётся делать резкие повороты. Рассчитываю на тебя Вась.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:30 | Сообщение # 323
Ангел

Не известно откуда слышался конский ржач и лай собак. При чем слышался и за нашими спинами и по бокам. Это ужасно напрягало. Я не собиралась пугаться этим странностям, но было жуть, как не по себе.

Цитата (Brook)
Живее!

Гнала уже на максимальной скорости, крепко сжимая в руках руль.

Цитата (Shollye)
Придётся делать резкие повороты. Рассчитываю на тебя Вась.

Свернула в лес. Проносясь по заснеженной земле. В стороны волнами разлетался снег. Впереди был пригорок.

- Всем держаааатьсяяя!!!! – закричала, чуть повернув в их сторону голову. Сама же чуть приподнялась, и согнув ноги в коленях, приготовилась к полету. Снегоход подпрыгнул на пригорке. Мягкой посадки не получилось. Жестко приземлились. Но главное, что мы не улетели в сугробы.

Снова вырулила на дорогу, выходя на тот маршрут, о котором говорил Чжун. Старалась, как можно плавно входить в резкие повороты, чуть наклоняя то влево, то вправо себя и снегоход.

Тяжело выдыхала из легких пар в морозный воздух. Сама была напряжена, как пружина ибо неизвестное преследование, от которого мы спасались, очень напрягало. К тому же я несла ответственности за их жизни.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 07.01.2013, 15:47

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:33 | Сообщение # 324
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 3

Часы отсчитывали ровно полночь. «Повязанные-одной-жизнью» за минувший день вернули первопричинный долг другу. Призванный жил до этой полночи страданием Охотника, Охотник же сберёг Призванному жизнь. Этот Час-до-полуночи они пережили. Время вышло.

Потерпевши неудачу, Жнецы в полночь отступили. И предводитель со своей охотничьей сворой конных и борзых, лишь успели пощекотать смертным пятки. Но теперь были вынуждены отступить.

Призванные и охотники выбрались из леса на дорогу, расселись по машинам и тронулись с места в путь. Их дорога вела прочь от проклятых развалин Санрайза в Вашингтон. В Сиэтле будет им убежище, союзники, а Призванный целый Новый мир. И сейчас, они спешили прочь от пепелища дома, наугад врезаясь в ночь. Их ждал тернистый путь к призрачной свободе. И у каждого она своя.

Отключите звук на видео!

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:34 | Сообщение # 325
Assassin vs Tamplier

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:45 | Сообщение # 326
Ангел

Джон Рей - Клэр Ричардс

После того, как возможный транспорт удалось отогнать, я бросился в дом за Клэр. Она уже была собрана. Скарлетт была жива, что радовало. Лин и другие собирались уезжать.

- Уходим! – позвал я Клэр и взял все сумки с вещами.

Мы вышли из дома. Я подошел к Лин:

- Лин, если почувствуешь себя плохо, скидывай сигнал. Ты много сил потеряла своими ритуалами. Я переживаю, что с тобой может что-то случиться! Если что я или Клэр сядут за руль! Будь осторожна! – попросил её и обнял.

Мы с Клэр дошли до леса, где я оставил Джип. Вещи закинул в багажник. Клэр устроилась на переднем сидении рядом со мной, я был за рулем.

Нас преследовали Всадники Смерти. Добавляя газу, переключая передачи, гнал до дороги, влетая в повороты, лишь бы нечисть нас не догнала.

Вылетел на дорогу, и часы пропиликали полночь. В зеркало заднего вида, увидел, что всадники прекратили преследование.

Вздохнул с облегчением и повернулся к Клэр.

- Как ты? В норме? – устало улыбнулся ей, - поспи. Дорога до Сиэтла долгая.

Заснеженную дорогу освещал свет фар. Дворники ходили по лобовому стеклу, сметая снег, который медленно кружился в воздухе.

Произошедшее в тех катакомбах сильно сказывалось на всех нас, боюсь, что и на всем мире это может негативно сказаться, если не дай Бог, призванных убьют Жнецы.

Клэр

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:52 | Сообщение # 327
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, охотничий дом, лес> (около полуночи)

Лин Ито

Цитата (Ангел-Я)

- Лин, если почувствуешь себя плохо, скидывай сигнал. Ты много сил потеряла своими ритуалами. Я переживаю, что с тобой может что-то случиться! Если что я или Клэр сядут за руль! Будь осторожна! – попросил её и обнял.

- Хорошо, спасибо тебе, береги ее и себя, знаю, что говорить этот необязательно, но вы оба дороги мне.

Выбежав из дома, я оглядела поляну, охотники в спешке разъезжались в разные стороны. Клэр села в машину Джона, мимо меня промчалась Скарлет с Эммой, Майклом, Анной, Елизаветой, прошелестела шинами машина сХаном и Эцио, где-то впереди мелькнула машина Кайла, надеюсь со своим Призванным, иначе он бы точно уже никуда никуда не ехал. Не хватало толькоДжеда, Фреи, Он Ёна и Чжун Су,тут мимо меня промчалась Вася на снегоходе.

Немного успокоившись за остальных, я направилась бегом к своей машине, привычно вскочила в нее, сжала руль от которого руки немного отвыкли за эти несколько дней и поехала в лес, машина послушно петляла между деревьями, да, и на проходимость грех было жаловаться. Для начала я объехала лес вокруг домика в поисках Джеда и Фреи, остальных, но ничего не обнаружила.

* Надеюсь они не далеко ушли*

Машина поехала глубже в лес, я ехала наугад, толком не зная, удастся ли мне их найти, время быстро убегало сквозь пальцы, охота приближалась, переживание за всех становилось все сильнее.

* Надеюсь они выберутся из леса целыми и невредимыми*

Мой взгляд упал на сотовый телефон, который я в спешке кинула на приборную панель.

* Шансов мало, но надо попробовать - подумала я, хватая аппарат и набирая номер Джеда. Он ответил не сразу, его голос был усталым, но он был явно жив, значит Фрея тоже, и на том спасибо.

- Где Вы? - выслушав примерные указания, направила машину туда. Я уже отчетливо слышала вой собак, хруст снега у них под ногами, запах смерти в воздухе можно было потрогать. Их практически окружили.

<США, штат Вайоминг, лес> (полночь)

Лин Ито - Джед - Фрея

Через несколько минут свет фар высветил две фигуры на дороге, я остановилась, распахнула дверь и бросила:

- Садитесь! Быстро! Гости на хвосте!

Они быстро забрались в машину, и я рванула с места, рискуя застрять колесами в снегу, но Слава Богу пронесло. Машина резко набрала скорость, срываясь с места, сзади послышался лай псов совсем близко, их белесые злобные морды, готовы были цапнуть бампер машины, но мой неожиданный старт, не дал им этого сделать. Они бросились за нами, машина петляла между деревьями, освещая себе путь фарами, несколько раз мы чуть-чуть не врезались в деревья, машину трясло, заносило, но мы упорно продолжали ехать вперед. Внезапно справа из-за кустов выскочила еще целая стая псов, я резко вывернула руль в другую сторону, уходя от их зубов, меняя курс. Мимо нас промчалась Вася на снегоходе и мне удалось разглядеть еще двоих за ее спиной.

* Нашла, молодец, девчонка!

Мысль быстро мелькнула в голове, но тут же переключилась на более существенное. Рядом почти вплотную бежал призрачный пес, он уже поравнялся с машиной, я прибавила скорости, но тварь не отставала, впереди маячила уже дорога, машина сильно подскочила на большом ухабе, взлетела в воздух и приземлилась уже на дороге, всех тряхнуло, резкий поворот и я вписалась в трассу, нажимая на педаль газа почти до упора. Двигатель взревел и мы понеслись по асфальтированной дороге, оставляя лес позади. Когда адреналин в крови немного утих и убедившись, что мы оторвались, я посмотрела на своих пассажиров.

- Вы как? В порядке? Фрея, около окна одеяло, закутайся и попробуй поспать, Джед, тебе тоже не помешает. Есть виски, не помешает согреться. Аптечка в сумке. Пока мы в безопасности.

Дорога лентой стелилась перед машиной, по краям мелькали тени деревьев, сделав перекличку по телефону, и убедившись, что все выбрались благополучно из леса
, сконцентрировалась на дороге и своих мыслях. Тревога и волнение отпускали медленно, осторожно, словно боясь сделать лишний шаг, перейти границу, позволить расслабиться окончательно, но я точно знала, что этой роскоши ни у кого из нас нет. Мои мысли перебирали последние события, не спеша, стараясь собрать все воедино и найти выход из этого безумия.

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 07.01.2013, 15:14

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:25 | Сообщение # 328
Assassin vs Tamplier

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:06 | Сообщение # 329
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (Lyna)
- Сработало! – шумно выдохнула я,

Цитата (Lyna)
- Почему не в дом? Я думала, там безопасно.

-Демоны пронюхали то место... я думаю.. это, - кивнул я в сторону леса, - были их посланники!
Цитата (Lyna)
Я чувствовала себя разбитой. Вся усталость, загнанная страхом на задворки сознания, теперь разом навалилась на меня.

Всё время поглядывал на часы... мы проделывали такое расстояние, а стрелка сдвигалась всего-то на одно деление.

До дороги, по моим расчётам, оставались считанные метры, но я видел, что Фрея уже не справляется.
Я оглянулся назад - мы оторвались... или всё закончилось? Да, часы показывали 00:10.
Это вызвало у меня какой-то нервный смешок.
-Давай передохнём, - предложил я. Сам присел на корточки, облокотившись спиной о дерево, и замолчал.
-В следующий раз слушай меня, - напряжённым голосом, сдерживая эмоции в кулаке, сказал я Фрее. И говоря это, я уже переживал за неё, а не за себя, как связанного с ней. Снова замолчал. Я вспомнил, что сам же сказал ей доверять интуиции. Но неужели Хель смогла поглотить сознание Фреи?
-Фрея, - вдруг решился я, момент был не самый подходящий, но я не хотел снова пропустить этот момент, - Хель пришла за тобой, чтобы вернуть тебя куда следует... - говорил я вполне очевидные вещи, но, наверное, пугающие уже второй раз вырвавшуюся из лап смерти, девушку, - ты должна быть теперь только здесь, - я поднял голову на Фрею и, отчаявшись, бросил последнюю фразу, - Вот, что я хотел сказать.

Мда.. стало тяжко. Я вытащил из кармана телефон и поднял его выше. Он поймал сеть и пиликнул пару раз. Вёл я себя, как ни в чём не бывало, но держал ухо в остро, в ожидании ответа Фреи.
Я приставил телефон к уху и дозвонился до Линды.
-Мы ушли на запад, до озера, а затем поднялись на холм, метров...километр с небольшим, - я сглотнул и следующие слова уже говорил на автомате, смотря на Фрею, - мы выйдем на трассу, подхватите нас, моя тачка сдохла... Через сколько будете?
- я натянул улыбку.

Я снова сел у дерева, и вынул пистолет, взвёл затворную раму, оглядел внутренность и щёлкнул рамой обратно. Затем вытащил обойму, остался один патрон.

-Внутри меня и ещё нескольких из нас, живёт дьявольское отродье, поэтому без тебя, оно выжрет меня изнутри. Тебя и остальных зовут Призванными, потомучто быть здесь с нами это ваше призвание, - продолжал я изливать правду, до конца, так до конца. Я старался абстрагироваться от переживаний, на них не хватало сил, и говорил просто, как рассказчик.
-Пути назад нет, и я тоже борюсь за твою жизнь, - я снял с себя куртку и осторожно накрыл ею плечи Фреи.
-Фрея, знаешь правду только ты, - остановился позади неё, устремив взгляд вперёд, - ты понимаешь к чему я это.

Ситуация была не хухры-мухры, но один этап был позади, мы устали, и сейчас было замечательное время обдумать всё. И для меня и для моей призванной.

Наконец подъехала Линда, подобрала нас, я поинтересовался куда мы теперь, и напомнил ей, что хотел поговорить. Также, предложил сесть за руль, если она устанет.

Сам сел на заднее сиденье, подперев локоть коленом и откинув голову на подголовник. Я ждал какой-нибудь остановки у мотеля или заправки, чтобы принять чашку кофе, поднабрать деньжат.

Фрея
Линда
остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:20 | Сообщение # 330
Ангел

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Ли Са

Когда нас перестали преследовать, я немного расслабилась и сбавила скорость. Порядком уже продрогла. И устала. Но останавливаться не стала. Нужно было доехать хотя бы до той заправки, на которой мы останавливались по пути к этому чертову дому.

Через час или чуть больше, мы были на месте. Зарулила на заправку и остановилась, заглушив мотор.

- Можете пока сходить в магазин и погреться, - сказала я парням.

Пока сатто чуть отошел, я схватила за руку младшенького:

- Чжун Су, я угоню для нас тачку. Пока можете прикупить все, что нужно в магазине. Когда я подъеду, быстро прыгаете в нее, и мы уезжаем, - сказала твердо, голосом не желавшим слышать возражений. *По мне давно тюрьма плачет. Одним преступлением больше, одним меньше. Не суть уже.*

Я забрала свою сумку с багажника снегохода и пошла к мотелю при заправке. Стояла на углу и посматривала на парковку. Присмотрела одного мужика. Он припарковался и пошел к своему номеру. Его машина вполне меня устроила.

Mitsubishi L200

Огляделась. Вокруг никого не было. Пошла навстречу со своей целью. Задела его локтем, уронив на землю свою сумку, и он свои вещи выронил из рук.

- Ой… мистер, простите меня пожалуйста, - наиграно запричитала, - давайте я вам помогу, - подняла его сумку.

- В следующий раз смотри куда идешь! – гаркнул он на меня. *Козлина!*

Ушел в свой номер, а я, подняв свою сумку с земли, направилась к его машинке, покручивая на пальце ключи. Нажав на кнопку, отключила сигналку и замки в машине открылись. Сумку кинула в багажник.

Забралась на водительское сиденье, вставила ключ в замок зажигания и завела машину. Дверь за собой закрыла, пристегнула ремень безопасности и, выжив сцепление, дала газу.

Подъехала к магазину на заправке, открыла окно, крикнула корейцев и махнула им, чтобы садились в машину.

Когда они разместились на заднем сидении, я вырулила с заправки на дорогу и поехала обратно в сторону межштатной автомагистрали I-25. Сокрушалась про себя, что снова еду в штат Вашингтон, когда планировала побывать в Колорадо.

Длинная дорожная петля автомагистрали I-25 вывела нас на I-90, по которой мы уже и доберемся до Сиэтла, когда оставим позади штаты Монтана и Айдахо.

Он Ён
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 07.01.2013, 15:22

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 22 из 56«1220212223245556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ