ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 56«1221222324255556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:05 | Сообщение # 331
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (10 минут до полуночи)

Джон Рей - Клэр Ричардс

Убедившись, что Скарлетт в порядке, я дособирала вещи и последний раз окинула взглядом домик. Не представляю с каким тяжелым сердцем отсюда уезжают те, кто раньше регулярно сюда приезжали в поисках ноглега и защиты.
Цитата (Ангел-Я)
- Уходим! – позвал я Клэр и взял все сумки с вещами.

Джон позвал меня, и мы вышли на порог, столкнувшись с Лин. Пожелав ей удачи, мы сели в машину дяди, рядом с которой эффектно догорал мой любимый Доджик. Лин решила ехать на своей машине. Она была слишком слаба, насколько я поняла из краткого разговора между ней и Джоном, из-за каких-то ритуалов. Мы взяли с нее слово, что она обратится к нам за помощью, если станет совсем плохо. Недалеко от нас сматывались остальные охотники и некоторые из призванных.

Нас все еще преследовали. Я вжалась в сиденье, чтобы не стукаться обо все подряд при каждом резком вираже. Когда часы показали ровно полночь, преследование неожиданно прекратилось. Я расслабилась и только сейчас почувствовала насколько устала. Я не спала чуть больше двух суток: сначала операция, приезд сюда, помощь пострадавшим, прибытие и разборки с группой зачистки, а затем сразу нападение. Это вымотало меня окончательно.
Цитата (Ангел-Я)
Вздохнул с облегчением и повернулся к Клэр. - Как ты? В норме? – устало улыбнулся ей, - поспи. Дорога до Сиэтла долгая.

Джон, конечно же, моментально заметил мое состояние. Он сам не проспал и трех часов, и глаза у него были красные от недосыпа. Но спорить и предлагать сейчас пересаживаться за руль я не рискнула - при таком самочувствии я вполне могла просто уснуть за рулем.
-В норме, конечно, - привычно соврала я. - Спасибо, я сменю тебя через пару часов.

Я поставила себе будильник, чтобы через несколько часов самой сесть за руль и дать отдохнуть дяде.
Надеюсь, что все остальные смогли выбраться... Дорога обещала быть долгой.

Кто-нить

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 07.01.2013, 16:05

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:11 | Сообщение # 332
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Ли Са

Дорога выдалась захватывающей. Сатто` сразу отметил, что это совсем иное, нежеле преодолевать пересечённую местность верхом. Их так славно подбрасывало на кочках, встряхивая всех троих, что забавляло сатто`, хотя и доставляло боль и всякого рода неудобства.

Цитата (Shollye)
Парень переживал, что раненый хён-ним сел позади всех. Он боялся, что сатто свалится, поэтому Чжун Су отвёл руку чуть назад и ухватился за конец пояса предка, надеясь, что тот это не заметил.

Среди этих «детей» я был старшим, и в каком бы состоянии не находился, должен был позаботиться о их жизнях. И было не существенно, могу ли я себе это позволить. Умудрился держаться за бока лихой Ли Са, зажимая между нами Чжун Су. Он остался без верхней одёжи, поэтому мы грели его так.

Цитата (Ангел-Я)
Когда нас перестали преследовать, я немного расслабилась и сбавила скорость. Порядком уже продрогла. И устала. Но останавливаться не стала. Нужно было доехать хотя бы до той заправки, на которой мы останавливались по пути к этому чертову дому.

…Так как «сатто` устал»… потрёпанный офицер позаботился о том, чтобы сидеть прочно, ткнувшись на миг носом в, на удивление, крепкое плечо потомка, просто моргул, и не смог поднять век. Прикрывая его от ветра широкими полами шляпы.

…Сатто` без совести храпел на плече молодого господина клана Ким в XXI веке.

Цитата (Ангел-Я)
Зарулила на заправку и остановилась, заглушив мотор.

– Неожиданная остановка растормошила меня, я оторвался от пригретой «подушки» и поднял голову, сонно-сонно и слепо-слепо оглядывая обстановку.

Цитата (Ангел-Я)
- Можете пока сходить в магазин и погреться, - сказала я парням.

Пришлось слезть с механического коня… Потянуться в стороны руками, выпрямляя уставшую осанку. Зевнуть и дрогнуть, сбрасывая остатки сна.

Вздохнул, выдыхая в ночной воздух. Приятное чувство оставленных позади бедствия взбодрили сатто`. Уставшая, но всё же улыбка расписалась на его лице, едва поддёрнутом суточной щетинкой, аккуратной по усам и подбородку до линий узких скул. Свёл руки за спины, принимая в сердце долгожданное успокоение…

Глянул под грозное довольное небо, которое не обещало, что покой сей будет сопровождать их и дальше. На этом я прищурился, не позволяя себе забыть об осторожности. Обернулся к своим спутникам, плавно, но уверенно отведя в сторону павлиновым пером.

Цитата (Ангел-Я)
Пока сатто чуть отошел, я схватила за руку младшенького:

Ну и зрелище…
– Ц,ц,ц… – покачал я головой, – Что за нравы… Едва избежали смерти… – попрекнул любовников за несдержанность.

…Спустя мгновение мы прошли в дом со стеклянными стенами (магазин). Здесь было так ярко, что я от удивления раскрыл рот:
– О…! – оглядываюсь. На стеллажах, были разложены странные шкатулки, ещё какие-то вещи, кутанные в гладкую плотную бумагу.

Держа следственную осанку, руки сцеплены за спиной… С любопытством пошёл я по коридорчику между этими полками с любопытством разглядывая разложенные вещи по обе стороны от меня. Это место мне напоминала торговую лавку с тканями или писчей бумагой. Так точно так же выкладывали товар. «Придорожная лавка» – показалась мне причудливой, но полезной идеей. Жаль, в Чосоне не такая плотность передвижения людей по дорогам, чтобы разместить что-то подобное в Миряне, только если привычные нам одиночные хижины охотников, рыбаков да фермеров.

Сатто` подошёл к стойке с журналами…, столько навязчиво привлекающего его внимание.

– О? – с любопытством развернулся всем корпусом к нему и сделал шаг, прощупывающим взглядом рассматривая картинки…

Очаровательная агасши смутила взор сатто` своим очарованием:

Я смутился, выпрямляясь по выправке и гортанно кашлянув, словно обозначая, что не имею притязаний на её внимание и время.

Перевёл взгляд дальше, и едва не захватило дух. Я был готов поклясться, что на меня глядит своими очами Йо-уАН /Королева/.

– Уаааа… – выдохнул я, отпрянув, едва не склоняясь коленями на пол в почтительном приветствии. Особа королевской крови, не смотря земной нрав, была благословением Небес. Нельзя быть к ней непочтительным и грубым, даже будь это портрет. Потом опомнился, зажмурясь на собственную наивность с кривизной, – …анИ! /Да нет!/ – и досадно покачал головой на свои мысли, выпрямляя спину, – …Его Величество бы не позволил своей Королеве пестреть на публичных картинках.

Но и эта агасши меня смутила, я осторожней перевёл свой взгляд на картинку книжки рядом:

Портрет распущенной кисэн я обошёл и вовсе стороной. Она была прекрасна но…, постыдно это. Я сделал шаг дальше и посмотрел чуть выше, и… О! Едва не выронил я челюсть:

На него бесстыже глядела Совратительница в странных тряпицах.

– Ай-Гуууууу…! – фыркнул я, мотнул головой в сторону, поворотясь прочь и зашагал спешно обратно. Идти дальше я больше не имел желания. Такое там было постыдство. – эЭЭйЩ! – перевернул бесстыдницу другой стороной.

Да все журналы попадали на пол… Я фыркнул на переступил через этот срам, считая, что кумихо везде…

У одного из стеллажа я увидел коробочки с изображением напитка и фруктов. Это должно было быть съедобно!

Я снял его с полки, верчу в руках:
– Что это? Как же это?... – пытался скребстись, и ко мне вдруг подошли две юных агасши и попросились о вспышке, как тогда та пара. – О, – обернулся к ним всем корпусом, – Ие, – поклонился дав согласие на картинку.

Девушки были счастливы. И сатто` им улыбнулся. Пока они хихикали на его картинкой, он снова поднёс к груди коробку, пытаясь её вскрыть…
– ЭэээйййщщЩ…

А одна из девушек вдруг подошла к нему так близко-близко и вдруг ему за складку воротника вложила странную записку.
– …ууЭ?? – удивился я, глядя на эту… смелость, хлопая ресницами.

Хихикая они отошли, а я достал клочок этой бумаги и увидел там ряд из цифр. Что это?...

Иду разглядываю, на обратном пути задержался у стеллажа с вином.

Не смотря на то, что сейчас глубоко отчитывал этот мир за безнравственность и распутство, я забыл, что не смогу сказать здесь «Я вышлю вам человека с оплатой, встретьте его», и взял с полки бутыль.

Продавец, видя это «дерзкое ограбление», с бейсбольной битой поспешил из-за прилавка и двинулся к ряженному парню…

Молодой офицер пытался рассмотреть надписи на этикетке, чтобы дать первую оценку этому вину, и двигался к выходу уверенной и даже наглой поступью. Таким его видел гневный продавец…

Если бы не Чжун Су..., то этого бы:
Цитата (Ангел-Я)
Подъехала к магазину на заправке, открыла окно, крикнула корейцев и махнула им, чтобы садились в машину. Когда они разместились на заднем сидении, я вырулила с заправки на дорогу и поехала обратно в сторону межштатной автомагистрали I-25.

...уже не случилось. Сатто` теперь был в долгу...

Он Ён
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:37 | Сообщение # 333
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-Демоны пронюхали то место... я думаю.. это, - кивнул я в сторону леса, - были их посланники!

Опять приходилось покидать, пусть и временный, дом. Это напомнило мне, как я уходила из поместья, зная, что никогда уже туда не вернусь. Это было чуть больше суток назад, а казалось, что с тех пор прошла целая жизнь. Тогда я даже не догадывалась, насколько далеко от дома может меня забросить судьба.

Цитата (BelaWinchester)
-Давай передохнём, - предложил я.

Я была рада такому предложению, мои силы были на исходе. Уселась на низкорастущую ветку, переводя дыхание.

Цитата (BelaWinchester)
-В следующий раз слушай меня, - напряжённым голосом, сдерживая эмоции в кулаке, сказал я Фрее.

- Хорошо, - пообещала я, заставив себя улыбнуться, но улыбка получилась какой-то вымученной. Сердце сжималось от мысли, что мое безрассудное поведение чуть не погубило нас обоих.

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея, - вдруг решился я, момент был не самый подходящий, но я не хотел снова пропустить этот момент, - Хель пришла за тобой, чтобы вернуть тебя куда следует... - говорил я вполне очевидные вещи, но, наверное, пугающие уже второй раз вырвавшуюся из лап смерти, девушку, - ты должна быть теперь только здесь, - я поднял голову на Фрею и, отчаявшись, бросил последнюю фразу, - Вот, что я хотел сказать.

- Что?... – голос дрогнул, я до боли закусила щеку, пытаясь совладать с накатившим отчаяньем. – Что ты хочешь этим сказать? Что я… - вздохнув, сделала над собой усилие, чтобы продолжить, как будто, произнесенные вслух, эти слова могли обрести силу и стать окончательным приговором, - не смогу вернуться домой? – полушепотом спросила я, уже зная ответ, но боясь услышать его.

Цитата (BelaWinchester)
-Внутри меня и ещё нескольких из нас, живёт дьявольское отродье, поэтому без тебя, оно выжрет меня изнутри. Тебя и остальных зовут Призванными, потомучто быть здесь с нами это ваше призвание, - продолжал я изливать правду, до конца, так до конца.

Я отвела взгляд. Мне ужасно захотелось оказаться подальше отсюда, от этого жуткого, незнакомого и чужого мира. И в то же время мне было стыдно за это эгоистичное желание. *Я дала себе слово сделать все, что от меня зависит.* - напомнила себе.

- А что будет со мной, когда ты избавишься от этого дьявольского отродья? – не могла не задать вопрос, неуверенная, знает ли он сам ответ, и хочу ли этот ответ знать я.

Цитата (BelaWinchester)
-Пути назад нет, и я тоже борюсь за твою жизнь, - я снял с себя куртку и осторожно накрыл ею плечи Фреи.

- Я знаю, - тихо выдохнула в ответ и благодарно улыбнулась, стягивая на груди края куртки. На большее сил не было.

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея, знаешь правду только ты, - остановился позади неё, устремив взгляд вперёд, - ты понимаешь к чему я это.

- Понимаю, – неожиданно резко ответила я. – Ты хочешь, чтобы я скрывала это от остальных, давая ложную надежду на то, что никогда не осуществится, чтобы вам было легче их использовать! – выплюнула обвинительно, тяжело дыша от охватившей злости. Гнев поднимался из глубины души, заполняя до краев изможденное сознание. Испытывать гнев было легче, чем горевать о навеки утраченном. Но Джед не в чем не виноват. Не на него я должна злиться. Этот порыв оборвался так же внезапно, как и начался, оставив после себя только пустоту. – Прости, это просто… нервы, - пыталась оправдать свою вспышку, избегая его взгляда.

<США, штат Вайоминг, лес> (полночь)

Лин Ито - Джед - Фрея

Цитата (Mia111)
- Садитесь! Быстро! Гости на хвосте!

*Опять? Двух встреч с ожившими кошмарами за одну ночь я не вынесу.* Я запрыгнула на заднее сидение. Чудо-фургон уже не казался такой удивительной вещью, как в первый раз. Затаив дыхание, я уставилась в окно, за которым в темноте мелькали призрачные существа. Линда гнала с такой скоростью, что я была уверенна, даже если до нас не доберутся твари, мы все равно погибнем, врезавшись в какое-нибудь дерево. Когда фургон выскочил на дорогу, погоня наконец прекратилась, и я с облегчением откинулась на спинку сиденья.

Цитата (Mia111)
- Вы как? В порядке? Фрея, около окна одеяло, закутайся и попробуй поспать, Джед, тебе тоже не помешает. Есть виски, не помешает согреться. Аптечка в сумке. Пока мы в безопасности.

- Живы, а это главное, - ответила я, устраиваясь поудобнее под теплым одеялом, но, сомневаясь, что смогу заснуть, решила завязать разговор. – Скажи, а как работает эта штука? – обводя рукой чудо-фургон, спросила то, что было интересно с тех пор, как я впервые увидела его. – В вашем времени все обладают магией и могут заставлять предметы двигаться сами по себе?

Джед
Лин

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:07 | Сообщение # 334
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Brook)
Умудрился держаться за бока лихой Ли Са, зажимая между нами Чжун Су. Он остался без верхней одёжи, поэтому мы грели его так.

Чжун Су продрог до самых костей. Он был смущён, но в то же время благодарен хён-ниму и Васе. Сун сидела за пазухой куртки сатто. Ким весь сжался. Свитер не сильно защищал его от зимней стужи. Наконец снегоход оторвался от преследования. Клирик вздохнул с облегчением.

Цитата (Brook)
…Сатто` без совести храпел на плече молодого господина клана Ким в XXI веке.

Чжун Су робко улыбнулся. ТАк ему было гораздо спокойнее, ведь он чувствовал, что хён-ним рядом. Он знал, что Он Ёну нужно отдохнуть. *Не удивительно, что он вырубился. Пережить встречу с кумихо...Хён-ним, а хён-ним, да ты везунчик.* Добравшись до заправки, на которой они были вчера, все трое наконец могли размять тело.

Цитата (Ангел-Я)
Пока сатто чуть отошел, я схватила за руку младшенького

Клирик кивнул, соглашаясь с планом девушки. Он был против правонарушений, но сейчас действовал лишь один закон - закон выживания.

Цитата (Brook)
Спустя мгновение мы прошли в дом со стеклянными стенами

Сатто глазел на всё вещички с неподдельным интересом и удивлением. Чжун Су не мешал предку познавать его мир. Он просто стоял чуть дальше у стеллажей и наблюдал за увлечённым чосонцем.

Цитата (Brook)
Сатто` подошёл к стойке с журналами…, столько навязчиво привлекающего его внимание.

*ПлэйБой? Хён-ним, и ты туда же?* Ким занялся насущими проблемами "Что поесть, да попить." Клирик набросал в корзинку покупателя бутерброды в упаковке, холодный чай, да каких-то там печенюшек.

Цитата (Brook)
ко мне вдруг подошли две юных агасши и попросились о вспышке, как тогда та пара.

*Вот почему ко мне девушки не подходят? Я что хуже хён-нима? Или они на одежду клюют?* Порадовался Ким за своего предка. Девчушки были и правда очень симпатичными. *Вот ведь*

Цитата (Brook)
Продавец, видя это «дерзкое ограбление», с бейсбольной битой поспешил из-за прилавка и двинулся к ряженному парню…

- Эй, друг!- Улыбнулся продавцу Чжун Су.- Он со мной. Я заплачу.- Преградил путь к сатто клирик. Ким расплатился наличными и вышел следом. Говорить что-то не было смысла. Да и всё закончилось благополучно.

Цитата (Brook)
а я достал клочок этой бумаги и увидел там ряд из цифр. Что это?...

- Та бумага,- спросил Чжун Су уже в машине.- Это номер телефона. Девушка тебе свидание назначила.- Хихикнул потомок, подмигнув Васе.

Цитата (Ангел-Я)
Длинная дорожная петля автомагистрали I-25 вывела нас на I-90, по которой мы уже и доберемся до Сиэтла, когда оставим позади штаты Монтана и Айдахо.

Машина ехала уже очень долго Ким видел, что девушка уже клюёт носом.- Вася, остановись. Поменяемся. Ты отдохни. Дальше я сам.- Улыбнулся устало он.

Чжун Су сел за руль и железный конь вновь полетел вперёд. Клирик изредка поглядывал в зеркало заднего вида. Вася дремала рядом на пассажирском сидении. Ким не гнал машину, как предыдущий водитель, ибо боялся гололёда на дорогах.

В машине было слишком тихо и скучно. Чтобы развлечь себя и не заснуть, Чжун Су стал тихо напевать одну из любимых песен. Она могла лучше самого певца рассказать о его внутреннем мире.

Он тихо барабанил пальцами по рулю, отбивая себе такт. Эти слова дарили покой его душе. Вспоминая песню, он мог убедить себя, что его мечты могут ещё сбыться. Нужно просто идти вперёд и не сдаваться.

Вася
Он Ён
Чжун Су

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:20 | Сообщение # 335
Призрак

Награды: 21
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Хан Соло - Эцио

Отъехав пару километров от дома, в зеркало заднего вида я заметил мелькание фар других машин, а связавшись по телефону с Лин я выяснил, что надо двигать в Сиэтл.

Ну, что же Сиэтл так Сиэтл. Как раз будет время немного подумать над всем тем, что случилось за последнее время.

Всё же хорошо иметь призрачного защитника: от моего пореза на руке не осталось и следа...

-Эцио, ты как себя чувствуешь? - поинтересовался у своего пассажира - Если хочешь узнать что-то о нашем мире, спрашивай, не стесняйся. Время у нас есть, а за разговором меньше шансов уснуть за рулём. Или ты хочешь поспать?

-Эцио, не молчи, скажи хоть что-нибудь! И, кстати, где твой орёл?

Эцио

Сообщение отредактировал itcnm - Понедельник, 07.01.2013, 19:22

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:54 | Сообщение # 336
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, шоссе в сторону Сиэтла> (Час до полуночи)

Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце

Цитата (itcnm)
-Эцио, ты как себя чувствуешь? - поинтересовался у своего пассажира - Если хочешь узнать что-то о нашем мире, спрашивай, не стесняйся. Время у нас есть, а за разговором меньше шансов уснуть за рулём. Или ты хочешь поспать?

Цитата (itcnm)
-Эцио, не молчи, скажи хоть что-нибудь! И, кстати, где твой орёл?

- Если честно, я устал.- Ответил мрачно ассасин. Эцио проверил свой раненый бок.- Сам-то как?- Нехотя поддерживал беседу Аудиторе. Он лёг на заднем сидении, наблюдая, как пейзаж проносится за окном.- Мне если честно интересно только одно. Почему вызвали меня? У тебя в роду итальянцев точно не было...Эцио вздохнул.- Аслан летит за нами. Он умный малый. И он не моя птица. Аслан - самый быстрый и умный орёл нашего братства. А я....Раз я мастер, то его приписали мне. Николо убедительно просил меня взять именно этого пернатого.

- И я бы не прочь поспать.- Зевнул ассасин и закрыл глаза. Он конечно не спал, а просто наблюдал за своим охотником.

Хан
Эцио

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:17 | Сообщение # 337
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, лес> (немного за полночь)

Лин Ито - Джед - Фрея

Цитата (Lyna)
– Скажи, а как работает эта штука? – обводя рукой чудо-фургон, спросила то, что было интересно с тех пор, как я впервые увидела его. – В вашем времени все обладают магией и могут заставлять предметы двигаться сами по себе?

Я улыбнулась девушке в зеркало, меня не удивил ее вопрос, для Призванных здесь и в правду было чему удивляться. Было страшно даже подумать, каким потрясением стал наш мир для них, столько всего нового, неизвестного, а главное не понятного.

- Это не совсем магия, Фрея, точнее магия отличная от той, к которой ты привыкла. Она называется наука. Именно с ее помощью двигается это устройство, называемое машиной. Принцип ее работы достаточно сложен, по сути это железная лошадка, питающаяся на особой жидкости. Она предназначена для преодоления людьми больших расстояний. Например, сейчас мы едем в большой город. Он называется Сиэтл, до него нам ехать около двух дней, за это время мы преодолеем больше тысячи миль. Фрея, это очень большой город и умоляю тебя, держись все время рядом с Джедом или мной, как и по пути. Будет очень много людей, машин, и всего остального, ты можешь потеряться. Пожалуйста, будь осторожна.Расскажи мне о своем времени?

Мы поговорили еще немного о разных вещах, но усталость и голод начали брать верх. Вскоре начало рассветать.

Проехав еще немного, я поняла, что мне надо передохнуть, поесть тоже необходимо было всем, чтобы восстановить силы. Ночка выдалась тяжелой.

Мы остановились у какой-то придорожной забегаловки рядом с заправкой, кто знает, что ждало нас впереди.

- Поедим здесь или возьмем с собой? Надо еще в магазин заглянуть, нам еще весь день и всю ночь ехать. - произнесла я, глядя на своих товарищей.

Выбравшись из машины, я с удовольствием размяла ноги, попрыгав немного на месте:

* А то так и форму потеряю - подумала я, - вот приедем в Сиэтл и тогда выкрою для себя часик.

Мы направились внутрь помещения, наша программа не заняла много времени и вскоре мы вернулись в машине, по дороге к ней я набрала номерКлэр, чтобы узнать как у них дела. Ее голос в трубке меня порадовал, он был уже немного отдохнувшим.

- Ты поспала? Как Джон? Держится? - спросила я ее. Услышав ответ, я немного расслабилась, мы сверили маршрут и отключившись, я попросила Джеда сменить меня за рулем, а сама прикорнула рядом на переднем сидении.

* Как же я устала, - только подумала я и отключилась.

Фрея
Джед

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 07.01.2013, 21:01

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:38 | Сообщение # 338
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Ночь)

Цитата (Shollye)
- Эй, друг!- Улыбнулся продавцу Чжун Су.- Он со мной. Я заплачу.- Преградил путь к сатто клирик.

Голос потомка откуда-то со спины, обратил на себя внимание сатто`, Он обернулся уже почти в дверях, и заметил, как какой-то мужчина, кажется, владелец, шёл с грозным видом в их сторону.
– …уЭ? /Чего?/ – озадачился я. Между нами, кажется, явно произошло… недоразумение? За что собрался платить Чжун Су?... И вдруг меня осенило. Я глянул на прихваченное с собой по привычке без спроса, ведь всегда отправлял плату. – Ай-ГуууУ…! – сморщился я, едва не стукнув сам себя по лбу и опустил голову. Вот стыд. Кажется, хозяин лавки счёл меня вором… – ЭээййщщЩ! – фыркнул на свою безответственность, свесив голову с плеч.

Цитата (Shollye)
Ким расплатился наличными и вышел следом.

…Но делать было уже нечего, потомок отдал хозяину деньги, и они были приняты. Сатто` вышел на улицу и сокрушаясь собственной глупости с бутылкой в руках прошёл к машине. Потомок проследовал за ним…

Теперь мы оба оказались в салоне. Глядя на этот бутыль вина и коробку с напитком, в горле встал ком. Они как руки жгли.
– Айг-Гууу… – скривился, подняв на уровень лица бутылку, и как что-то постыдное убрал на полочку за спинкой сидения с глаз долой.

Цитата (Shollye)
- Та бумага,- спросил Чжун Су уже в машине.- Это номер телефона. Девушка тебе свидание назначила.- Хихикнул потомок, подмигнув Васе.

Я перевёл взгляд на потомка и удивлённо поднял брови:
– …уЭ? /Что?/ – достал бумажку, пошерудив у себя за пазухой, откуда стала навстречу вылезать Сун. Хорёк выбралась с оглядкой по сторонам мне на плечо, скользнув под носом хвостиком, а потом и вовсе щекотала за ухом краем поддёргивающего ушка. А я достал таки листок, развернул. Эти символы мне были не очень поняты, хотя и припоминал из чужих знаний, что это. – Как женщина, – подсунул в сторону Чжун Су этот клочок, будто он был его рукой писан, – может делать такое предложение мужчине так открыто? – отчитывал я нравы современниц своего потомка. – Ау-Гууу… – снова посмотрел на лист, да смял, скорее убирая с глаз. Она в руках горела, я сунул её наспех под сидение.

Цитата (Shollye)
Машина ехала уже очень долго Ким видел, что девушка уже клюёт носом.- Вася, остановись. Поменяемся. Ты отдохни. Дальше я сам.- Улыбнулся устало он.

Дорога заняла долгие часы и Ли Са утомилась. Всё чаще и чаще хлопотность Сорванца ставила сатто` в неловкое положение. Такое хрупкое, хотя пусть и бойкое существо, вынуждено было заботиться о двух зрелых мужчинах. Это было как-то неловко!

Чжун Су проявил заботу, чем продемонстрировал чуткость к окружающим, свойственную роду Ким. Было приятно, что эта черта сохранилась в родовой крови. Иногда я и вовсе ощущал с Чжун Су присутствие Духа Чосона, по которому уже так тосковал.

…И тоска сейчас в сплетении с прочими невзгодами склонили сатто` к дрёме. Поставив локоть на ручку двери, как раз под боком, подпёр кулаком висок и пусто глядел в надоевший вид стены из мелькающих деревьев.

Цитата (Shollye)
Чжун Су сел за руль и железный конь вновь полетел вперёд. Клирик изредка поглядывал в зеркало заднего вида. Вася дремала рядом на пассажирском сидении. Ким не гнал машину, как предыдущий водитель, ибо боялся гололёда на дорогах.

…Машина ровно и спокойно бежала по ленте снежной дороги, не вызывая тревоги или беспокойства у сатто`. Он почти клевал носом, начиная засыпать, чтобы продолжить ранее прерванный сон.

Цитата (Shollye)
В машине было слишком тихо и скучно. Чтобы развлечь себя и не заснуть, Чжун Су стал тихо напевать одну из любимых песен. Она могла лучше самого певца рассказать о его внутреннем мире.

…Когда потомок вдруг разорвал шепотливым напеванием, сатто` расчиывал уснуть под неё как колыбельную, но ни тут-то было. Он прекрасно внимал смысл изрекаемых Чжун Су слов, которые с резкой болью отозвались в груди сатто`…

Как многими часами ранее, я исполнял своё откровение на потомке каягыма, Ким Чжун Су сейчас пел своё. Его откровенное и нескрываемое содержание смутило меня своей интимностью, и я опечалился о доле потомка. Я не чувствовал возможности простить ему те слова…, которые нанесли всё ещё «блеющие» в сердце раны, но я искренне сожалел о тех словах, что изрёк о его недостатках и презренной судьбе…

В разуме сатто` вдруг что-то щёлкнуло. Он вспомнил недавнюю обмолвку с потомком в холодных снегах леса:

Цитата (Shollye)
Это вам, хён..., то есть сатто, нужно отдыхать.- Чжун Су вдруг испугался произносить это слово. В мыслях называть Он Ёна старшим братом было проще, чем сейчас, сидя перед ним.

Благородное «хЁн-нИм»… Глядя в затылок Чжун Су, сатто` счёл, что должен был высказать то, что болело на душе. Молодой господин имел право об этом знать.
– … «хЁн-нИм» /«Старший брат / авторитет»/, – словно обратился я к нему, чувствуя на сердце сожаление, – Я думал, больше не услышу его. – не стыдясь, сделал признание.

Цитата (Shollye)
- Извините, я упомяну вашего брата. В своих дневниках он упоминал как вы любите кимчи.

Цитата (Shollye)
И даже намекнул о каком-то смешном случае, который произошёл, когда вы впервые попробовали это блюдо.-

Такие известия сбили сатто` с толку. Что это значит? Ким Сон Юн так ненавидел его, что в своём дневнике высмеивал и факты о «со-чуль-оль-джа», выставляя его ещё более никчёмным? Тот забавный случай…

Цитата (Shollye)
- Я напал на вас с обвинениями, хотя мне было не свойственно это. Я никогда не перечил старшим.

– …Ты зачищал честь своего предка рода. – устало вздохнув, напомнил я, выражая понимание и в некоторой мере одобрение. – Неважно, что в таких ситуациях идёт в ход. Клинок или слово.

Сатто` более чем чтил законы и нравы Чосона, оттого не счёл инцидент между ними беспрецедентным столкновением.

– …Я тоже позволил себе не сдержанность в отношении Вас, молодой господин. – в официальной субординации признал я и за собой грубое поведение. Неприятственно от этого признания поджал губы в досаде, но заставил себя продолжить – Прошу, – вкрадчиво, – пожалуйста, поймите и Вы мои действия. – такой этикет в Чосоне пускали, когда дОлжно было принести извинения, не роняя собственного достоинства. Ибо извинения и забор слов отказа назад очернило бы «слово сатто`». Но комментировать или ставить акцент на этом смысле слов я не стал, чтобы не ранить потомка. Пусть он сочтёт мои слова оправданием.

Цитата (Shollye)
- Чжун Су удивлённо посмотрел на предка.- Простите. Я....Я что-то слишком много болтаю.- Парень замолчал.

– …Ты выразил свои мысли и то, что чувствуешь. – вдруг оценил я, и знал, он поймёт меня, – Не нужно этого стыдиться Чжун Су. – дал первое наставление.

Цитата (Shollye)
ощущение, что то что я делаю для вас, вам безразличны.

– …Я был непочтителен и груб к твоему вниманию. – пояснил причину этого чувства. И добавил несколько неловко и раздражаясь на это, – ...Не мог я допустить, чтобы потомок счёл меня слабым... – заявил, утвердительно подмахнув полами шляпы, – ...за зависимость от другого. – и отвёл неловкий взгляд в сторону. Гортанно откашлялся, пытаясь отделаться от неловкого чувства.

Сатто` в гражданской жизни был иногда совсем безответственным и безолаберным, и тогда действительно нуждался и в Аран и Со Доле. Хотя он всячески пытался выказать своё неодобрение к этим хлопотам, в скрытой глубине души он это ценил.

Годы офицерской службы приучили сатто` с лёгкостью отказываться от дворянского этикета и учтивости, когда то мешало ситуации. И посему иногда корил себя за непочтительность в поведении.

Цитата (Shollye)
острое одиночество вылилось в драку.

Цитата (Shollye)
Но исчезновение Сун

Цитата (Shollye)
Мне тяжело жить в мире, который меня не принимает.

Цитата (Shollye)
Она единственная, кто знает какой я есть на самом деле.- Горько усмехнулся, погладив любимицу по шкурке.

Вздохнул и дал второе наставление:
– ...Впусти мир в своё сердце. Тогда одиночеству не останется места. – замолчал, отвёл взгляд и лишь искоса поглядывал на отражение очей потомка в зеркале, висящем с потолка.

Больше сатто` ничего не стал говорить и требовать с потомка ответов, возражений или выражения своих мыслей. Он оставил ему это на личное осуждение или принятие, всем своим видом выйдя из призрачного намёка на диалог между двумя господами.

Он Ён
Вася?
Чжун Су?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 07.01.2013, 20:48

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 339
Призрак

Награды: 21
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, шоссе в сторону Сиэтла> (Ночь)

Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце

Цитата (Shollye)
- Если честно, я устал.- Ответил мрачно ассасин. Эцио проверил свой раненый бок.- Сам-то как?- Нехотя поддерживал беседу Аудиторе.

Цитата (Shollye)
- И я бы не прочь поспать.- Зевнул ассасин и закрыл глаза.

-Я нормально, ты мой персональный мальчик для битья, - я чувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Впервые за меня кто-то ограбал шишки, а при этом на мне не оставалось даже царапины. - Я постараюсь как можно меньше влезать вовсе переделки, пока ты связан со мной, - пообещал я Эцио.

Ты отдыхай, а поищу мотель. До Сиэтла нам добираться два дня, так что несколько часов всё равно придётся спать, да и поесть тебе надо. Надеюсь, мы сможем найти то, что ты сможешь есть.

Я сильнее вдавил педаль газа и машина стала съедать примерно 90 миль в час.

Хан
Эцио

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:08 | Сообщение # 340
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Скарлетт - Остальные

Цитата (солнышко26)
бахнула, швырнув меня куда - то далеко в лес.

Меня от дерево отрекашетило в какой - то сугроб, этого оказалось достаточно, что бы отключиться. *Вот и отдохну*

Цитата (Ангел-Я)
Снова взял Скарлетт на руки и понес к дому.

Было ощущение, что меня от куда - то, куда то тягают, судя по голосу это был Джон, но сил придти до конца в себя ещё не было.

Цитата (shalimar-00)
- Скарлетт, ты меня слышишь? - провела пузырьком из стороны в сторону, чтобы резкий запах разбудил девушку, но не сжег слизистую. С облегчением увидела, как девушка открыла глаза.

Запах нашытыря сильно ударил в нос.

- Слышу, Слышу))) - Да, я почти в норме. *Клэр правда нещадно двоило в моих глазах*.

Цитата (shalimar-00)
Слава Богу ее лишь слегка задело - пара ожогов, несколько царапин и кое-где лоскутами свисала обожженная кожа. Неприятно, но могло быть гораздо хуже. Я посветила фонариком в глаза, приподнимая веки, чтобы проверить есть ли реакция зрачков на свет. Она была, а значит девушка просто лежала без сознания. Я бережно ощупала голову, страшась самого худшего, но обошлось. Максимум пара дней поболит голова, но по крайней мере не был поврежден череп. Я быстро обработала все царапины, нанесла лечебные мази, забинтовала те раны, которым можно было перекрыть кислород.

*Да видок - то не важнецкий* я оглядела себя. *И куртку выкинуть придётся*. С неё клоками свисала палённая кожа. *Хотя лучше с неё, чем с меня*

-Клэр, большое спасибо за помощь - я просто была обязана поблагодарить нашего врачевателя.

Цитата (Brook)
…Они пришли из ночи леса. Они шли с чёткой целью забрать из этого времени и мира тех, кого не должно быть здесь. Восстановить баланс жизни и смерти, вернуть согласие между проведением и действительностью. Пощады не будет.

И имя им Жнецы…

Судя по происходящему, за нашими друзьями из прошлого пришли их "друзья". Из чего следовало, что место дислокации нужно срочно менять. Чем в общем - то все и поспешили заняться.

Цитата (Mia111)
Бросилась вниз, в гостиную увидела там Джона, Клэр, Скарлет, Майкла, Анну, Джереда, Васю, других мы похватали вещи, выбежали из дома, по пути нам попадались охотники, Призванные, вымотанные, уставшие, я не могла разобрать, кто здесь кого нет, сейчас было главным выбраться из леса. Сели в машины и разъехались в разные стороны в поисках отсутствующих, не разбирая дороги, петляя сквозь деревьев.

Я попыталась добежать до машины, но после того, как почувствовала, резкую боль в правой ноге, передумала, но всё же ковыляя добралась до камаро.

Цитата (Amber_19)

- Как вовремя! - я полностью проявилась и просунулась в переднюю дверь - Девушка, не возьмете по пути спящую Белоснежку, друга Принца, Незлую королеву и нестрашного привиденчика, а?

*Шикарная компания для долгого путешествия. Приведения, только и не хватало.*
- Ладно, садитесь!.

Цитата (Amber_19)
Обернувшись к изумленной охотнице:

- Сейчас все объясню, сейчас, только валим, пожалуйста, побыстрее!

*Конечно, объяснишь. Но сейчас меня больше волнуют сидящие на хвосте жнецы.*

Я вдавила педаль газа до упора, не тронутая пожарам машинка словно этого и ждала. Видимо происходящее её тоже не радовало.

Цитата (Amber_19)
Девушка оказалось на редкость понятливой и вот мы уже все в Ноевом ковчеге - за рулем Скарлетт, на переднем пассажирском сиденье - Майкл, на заднем сиденье - королева, не выпускающая из рук бедную Эмму и я - призрак в роли весьма специфичного навигатора, указывающего путь, свободный от всякой хренотени типа Жнецов и Псов:

- Здесь налево! Направо! Прямо! Налево! Налеевооо! Да не, на другое левоооо!

- Так Каспер, определяйся скорее со своими право и лево!

Тьма окружала нас со всех сторон, приходилось постоянно сворачивать, то от деревьев, то от чьих - то когтей и зубов.

Цитата (Brook)
Потерпевши неудачу, Жнецы в полночь отступили. И предводитель со своей охотничьей сворой конных и борзых, лишь успели пощекотать смертным пятки. Но теперь были вынуждены отступить.

Но очень резко всё стихло, как будто - то всё происходящие было не больше, чем коллективный глюк.

Цитата (Brook)
Призванные и охотники выбрались из леса на дорогу, расселись по машинам и тронулись с места в путь. Их дорога вела прочь от проклятых развалин Санрайза в Вашингтон. В Сиэтле будет им убежище, союзники, а Призванный целый Новый мир. И сейчас, они спешили прочь от пепелища дома, наугад врезаясь в ночь. Их ждал тернистый путь к призрачной свободе. И у каждого она своя.

Сил больше не было, адреналин отошёл, и правую ногу пробило дикой болью и судорогой. Пришлось тормозить.
- Так я на секунду, проветрюсь. - взяв аптечку, и отойдя чуть в сторону от машины, я съехала на пятой точке по снегу в кювет.
Только теперь я увидела, что из ноги в нижней части правой голени торчит кусок лобового стекла джедовской машины.

- Вот же дерьмо!- я смотрела на осколок, и пыталась набраться смелости выдернуть его из ноги.

*Не ори, не ори* я с силой дёрнуло стекло и взвыла от боли. В глазах всё поплыло *Чёрт как больно*. Что бы быстрее придти в себя пришлось растереть вески снегом.

Нужно было ехать, поэтому ногу я обрабатывала на скоро, лишь заметила, что новый шрам наложится на старый из детства.

Возвращаясь к машине, я открыла багажник поменяла куртку на другую, ещё целую. Мой взгляд упал на упаковку дорогой выпивки припасённой для планированного отпуска.

*В конце концов нам полагается бонус после всего этого, а мне анестезия.*

- Народ держите - поставив им на колени ящик, я пошла за руль, ещё раз на последок обернувшись в сторону леса, ощущение что там всё же, мог кто - то остаться не покидало, но я поспешила отогнать эти мысли.

В глазах поплыли чёрные точки. *Если сяду за руль, то первый же столб наш*

- Так парень, ты за рулём- кинув ключи ему в руки, я села рядом.
- Ну девочки чего ждём, открываем? Сегодня гуляют только девочки - я посмотрела на теперь уже водителя.
- И да, я ещё жду объяснений.

Остальные в лодке?)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 07.01.2013, 21:54

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:14 | Сообщение # 341
Муза

Награды: 89
<США, штат Вайоминг, лес, шоссе, на пути к Сиэтлу, йохуууу!> (Полночь)

Анна - Майкл - Эмма - Елизавета I - Скарлетт

На мотив:
"Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка!
Другого нет у нас пути, в руках у нас -винтовка!"

Самодвижущийся механизм на колесах, называемый странным словосочетанием "шевроле камаро цвет "мокрый асфальт"", весьма резво, хоть и рывками - через сугробы, виляя между деревьев и зарослей, двигался по весьма условной дороге через лес. Но мне было спокойно - мы успели, мы вырвались, я утерла нос самому Всаднику (ну относительно, конечно, утерла), но тем, не менее, я пока еще жива, мы все пока еще живы. Хотя меня слегка и мутило сначала от поездки на таком непривычном мне транспорте, но потом я привыкла и даже стала получать удовольствие от такого быстрого и комфортного перемещения..

Вот только Эмма... Бедная девочка. Что с ней случилось такое, никто не понимал, да и некогда было. Насколько я знала ситуацию - все козни заклятия должны были пасть только на меня. Почему же страдает Эмма? Я нахмурилась, вспоминая недавние слова молодой, но такой храброй и упрямой охотницы. Эмма все твердила, что найдет способ оставить меня в этом мире. Что она задумала?

Я внимательно помотрела на девушку, сидящую рядом - я все еще крепко держала ее за руку. Эмма наконец-то пришла в себя и уже даже шутила и спорила с братом, который как всегда, что-то там выговаривал младшей сестре. Однако говорить о том, что с ней приключилось и почему, Эмма категорически отказалась и я решила оставить эту тему на потом.

Но первые минуты нашего бегства... когда автомобиль, как белка прыгал по сугробам и завалинкам, пытаясь улизнуть от Призрачных Псов - они все таки отыскали нас всех и преследовали нас весьма упорно - вплоть до границы леса.В эти минуты Эмма, без единой кровинки в лице, лежала у меня на руках и единственное, что я могла сделать - это проникнуть в ее сознание, попытаться дать ей хоть частичку моих сил..

И здесь внезапно, из динамиков (как потом мне объяснили, откуда именно доносится музыка в машине) стала звучать одна песня, чьи слова, я бессознательно стала повторять, прижимая к себе бедную девушку:

When darkness falls
And surrounds you.
When you fall down,
When you're scared
And you're lost. Be brave,
I'm coming to hold you now...

Наконец-то Эмма пришла в себя. Она чувствовала себя достаточно хорошо и все мы, воодушевленные снизошедшей на нас удачей, решили немного отпраздновать и заодно скоротать путь до Сиэтла - до этого одного из самых крупных городов Соединенных Штатов Америки, как мне рассказали. Подумать только, а в мое время в далекой Америке строились только первые поселения европейцев...

Но дальше - больше.

Цитата (солнышко26)
Народ держите - поставив им на колени ящик я пошла за руль, ещё раз на последок обернувшись в сторону уже совсем мирного леса.

Наша спасительница - Скарлетт, а вместе с нею Эмма и Анна - совсем расшалились:

Цитата (солнышко26)
- Ну девочки чего ждём, открываем? Сегодня гуляют только девочки - я с улыбкой посмотрела на водителя.

Майкл возмущенно фыркнул - но он уже был в меньшинстве. Анна и Эмма синхронно кивнули и все выжидающе посмотрели на меня. Я от неожиданности замерла и ... одоюряюще улыбнулась всем сразу:

- Я с вами, охотницы! Для меня честь выпить со всеми вами!

Мы выпили прекрасного вина, которое так вовремя оказалось в запасе у Скарлетт и про которое она сказала - что это "противострессовое". У меня сразу закружилась голова. Но потом стало тепло и хорошо и я уже не отставала от девушек, вместе с ними весело распевая во весь голос куплет очень заразительной и забавной песенки:

*Какой же простенький, но такой мудрый припев у этой песенки* - думала я, напевая "All I wanna be oh, all I wanna be, oh. All I wanna be is everything. Everything at once." *Я хочу быть всем. Я хочу быть... Просто хочу быть...*

А потом, когда мы выехали на ровное шоссе и автомобиль летел по ровной дороге как стрела, выпущенная из лука, мы с удовольствием подпевали музыкантам и понимали, что вот эта-то песня уж точно про нас, дьявол всех побери!

We are the champions - my frie-e-e-e-end, не правда ли?

Скарлетт
Анна
Майкл

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 07.01.2013, 21:35

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:47 | Сообщение # 342
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, межштатная автомагистраль I-25 на пути к I-90> (Ночь)

Цитата (Shollye)
Та бумага,- спросил Чжун Су уже в машине.- Это номер телефона. Девушка тебе свидание назначила.- Хихикнул потомок, подмигнув Васе.

- Свидание назначили?! Поздравляю! - подавила смешок, увидев реакцию магистрата на это.

Когда Чжун Су сменил меня за рулем, я перебралась на пассажирское сидение рядом с водителем. Какое-то время краем глаза поглядывала на него, не доверяя руль в чужие руки. Привыкла в этом плане доверять лишь себе. Но усталость взяла свое и я уснула.

Проснулась от голоса за спиной, это магистрат о чем-то беседовал со своим родственничком, а что он таковым являлся у меня вообще сомнений не осталось.

Тихонько зевнула и немного потянулась. Отстегнула ремень безопасности и пролезла на заднее сиденье.

Улыбнулась Он Ёну: - Как дела? – и полезла дальше, отодвинув заднее окошечко, я из багажника в салон втянула свою сумку. Достала из неё яблоко и вручила в руки магистрату: - Если хочешь, конечно, - добавила, на всякий случай.

Себе же из сумки достала блокнот с карандашом и книгу. Подложив книгу под блокнот, стала рисовать сцену в лесу, когда на нашем пути остановился заяц. То, как магистрат удивился наглому появлению ушастого, меня очень умилило, поэтому не зарисовать этот момент просто не могла.

Пока рисовала, краем уха слушала, о чем ведут беседу родственнички. *Скукотищаааа….* Не любила я все эти семейные разборки и выяснение отношений и была рада, что у меня вообще никого нет. Конечно, порой я чувствовала себя одиноко, но потом каждый раз приходила к выводу, что не нужны мне папы, мамы и прочие кровные узы. А если бы встретила свою маманю, наверное, придушила её собственными руками. По мне так лучше бы она вообще меня никогда не рожала, чем бросила одну.

Спустя время, на листе бумаги красовалась зимняя картинка под названием: "Как магистрат встретил зайца." Правда её нужно было завершить красками, что я и сделаю по прибытию в город.

Убрала блокнот с карандашом обратно в сумку и достала оттуда еще одно яблоко. Протянула руку вперед к водительскому сидению: - Чжун, держи, перекуси, - предложила ему. Для Сун я достала печенье и разломив одно, предложила на ладошке хорьку.

Заметила кровь на одежде магистрата.

- О! – подлезла ближе и отодвинула край его формы, увидев в области сердца кровавые раны, - вот это да! Непорядок! – достала из сумки прихваченный антисептик и бинты, смочила бинт в растворе, - Только рану обеззаражу, - предупредила, и стала аккуратно обрабатывать место ранения.

Цитата (Brook)
...На это предложение и последовавшее за ним оказание помощи, сатто` вытянулся в осанке и неловко кашлянул, выражая своё смятение, чуть поёрзав. но возражать не стал, лишь деликатно отстранясь для вежливой дистанции, не слишком противоречащей этикету между мужчиной и женщиной. Ибо после опыта с кумихо... он чувствовал едва ощутимое от усталости, но тревожное волнение. Оно бегало волнами по измученному телу. Он только поглядывал с прищуром и искоса то в окошко, то на Ли Са, немного сторонясь от женских рук от воспоминаний с кумихо. © Brook

Обработав раны, я отыскала в салоне машины аптечку и нашла в ней пластырь. Отрезала несколько кусочков, приложила чистый бинт к ране и, чтобы повязка держалась на груди, зафиксировала ее, прилепив пластыри по краям.

- Готово, - улыбнулась временному пациенту и отодвинулась от него. Что же с ним случилось, решила пока не спрашивать. Будет время, спрошу потом, а нет, значит, нет.

Жуя печеньку, открыла книгу и стала читать.

Он Ён
Вася
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 07.01.2013, 22:00

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:52 | Сообщение # 343
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 5

Отключите звук на видео!

…Дорога забором из заснеженной кромки леса шла в рассвет. Заканчивались вторые сутки в пути. Днём делали привал, кого где застала усталость и голод. Ночью двигались без остановки. Следующий «Час до полуночи» дался Призванным в двое сложнее и болезненней, чем в первый, ведь после первого раза было отнято много сил… Словно обескровленные с 11 вечера до самого утра они сопровождали каждый своего Охотника, лелеющего своего фамильяра кто как мог… Они знали, что в это тёмное время ночи их что-то сопровождало, но оно будто выжидало или не решалось показать себя. Чувства обе стороны испытывали трудные и противоречивые… Но можно было сказать одно, в этом морозном Новогоднем холоде эти узы были сильнее кровных. И каждый это чувствовал. Пусть и по-своему…

Но вот в лобовом стекле наступало утро. Дорога поднялась в холм, а после её лента пошла по склону вниз, на встречу раскинувшемуся по долине утреннему городу:

Спускаясь к черте города можно было увидеть меха инея, не сорванного ветром.

Скарлет Оконор, имевшая давнее хорошее знакомство с управляющим отеля, добилась особого приёма.

Он любезно согласился предоставить «убежище» её «тур-группе», расположив на верхнем этаже, который был закрыт для постояльцев, потому что планировался ремонт. Целый этаж был отведён в их распоряжение…

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро) / 7 утра...

– Обзорн-пояснительный пост даст Скарлет

– Заселяемся, дамы и господа

Фото локаций Отеля "Grand Hyatt Seattle"
Можно провести там свободное время)))

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:56 | Сообщение # 344
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Скарлетт Оконор

Разлепив глаза, я невольно потянулась. Хотя мы по переменно менялись с Майклом за рулём, тело всё равно ныло от долгого нахождения в одинаковой позе, да и нога давала о себе знать. *Мы в Сиэтле.* Утренний город был прекрасен.

- Так, едем в Grand Hyatt Seattle. *На меньшее после пережитого я не согласна*. Отправив всем смс с координатами отеля, набрала номер своего старого знакомого Нейта Ричардсона. Я дважды помогала ему, один раз это было связано с охотой, другой раз помощь была юридического характера, когда копы сидели у него на хвосте. Он был другом и учеником Дэниэла, а иногда и его соратником в биржевых махинациях. Сейчас же он управлял отелем, который мы собирались посетить.

Когда мы подъехали, все уже были на парковке.
- Подождите меня здесь, пару минут.

Нейт уже ждал:

Я села напротив.
- Ну , что могу сказать, этот кабинет тебе идёт больше, чем камера в отделении полиции, хотя...

- Хотел сказать, что ты прекрасно выглядишь, но чёрт возьми, да же я так врать не умею - довольная ухмылка нарисовалась на его лице.

- Есть вещи, которые никогда не меняются, да? - сделала глоток только, что принесённого кофе.
- Например, твоя хорошая память. - я улыбнулась отпивая свой любимый Гляссе.

Он был рад меня видеть,я это знала. Хотя в последнем деле, наши интересы пересеклись не самым лучшим образом. Но, что этот человек всегда меня выручит, я знала точно. И в этот раз Нейт не подвёл
- Даже не уверен, что хочу знать во что ты снова вляпалась. - было единственным, что он сказал , давая указания по телефону о том, где нас расположить.

- Спасибо. - чмокнув его в щёку я поспешила вернуться к своей "тур - группе".

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, фойе> (Раннее утро)

- Итак, верхний этаж полностью наш. - к нам подошёл персонал отеля. - Всё можем размещаться.
Ключ от номера Люкс, я предусмотрительно оставила для себя.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 15.01.2013, 23:09

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:07 | Сообщение # 345
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро) / 7 утра...

Лин Ито - Джед - Фрея - тур-группа

Мы въехали в город рано утром, не задолго до этого позвонила Скарлет и продиктовала адрес отеля, в котором мы могли наконец остановиться после двух долгих дней пути. Выспаться мне все-таки удалось, благодаря Джеду, с которым мы по очереди вели машину. Так что приехав в город я чувствовала себя вполне в адекватном состоянии. Увидев отель, я обрадовалась, хотя меня и терзали смутные сомнения на счет нашей общей дальнейшей судьбы. Плана как такового не было, в руках были лишь обрывочные сведения, догадки, которые я могла себе позволить, оставалась надежда только на Каса, который обещал вернуться и все объяснить. Меня тревожил разговор с Джедом, я точно знала, что он воспользуется любым шансом и придет ко мне, закончить начатый в подвале разговор. Видимо, я слишком долго смотрела на него, глубоко задумавшись в этих мыслях, он повернул голову, оторвав свой взгляд от Скарлет, рассказывающей нам о гостинице и бросил на меня быстрый взгляд, наши глаза встретились, и я нашла там подтверждение своим мыслям.

* Надеюсь, он даст мне время устроиться и немного насладиться жизнью перед трудным разговором. Может рассказать ему всю правду до самого конца*

Цену, которую озвучил Кастиэль, была одновременно бременем и облегчением, но я боялась вопросов о ней. Джед слышал мой разговор с ангелом и, наверняка, спросит и об этом, но стоит ли говорить ему правду о том, чем это грозило лично мне. Врать и предавать его доверие не хотелось, но нужен ли был ему еще этот груз, кроме ответственности за Фрею.

Мы поднялись на верхний этаж и я выбрала комнату рядом
с Клэр и Джоном, как ни крути они мне были ближе всего из всей этой компании.

Комната была просторной с отличным видом на город с высоты последнего этажа.

* Неудобно для отхода, надо бы разузнать все ходы и выходы на всякий случай* - мой мозг за долгое время охоты, привык мыслить так, если бы был выбор, я предпочла бы этаж пониже, но выбирать не приходилось.

Сумку бросила рядом с кроватью, вытащив самое необходимое.

Первым пунктом в моей программе стал бассейн. Плавать я обожала, сказывалось детство, проведенное рядом с водоемом.Я сбросила Клэр смс, где меня искать в случае чего, переоделась, взяла из номера полотенце, спрятав там пистолет и направилась в сторону бассейна.

Бассейн был не очень большой, но тело обрадовалось и этому. Раздевшись и положив пистолет, между одеждой, я нырнула в прохладную воду, тут же распахивая глаза, и наслаждаясь почти забытым ощущением. Вода плавно расступалась перед моими руками, огибала все тело, лаская, уставшие после дороги мышцы. Я вынырнула у противоположного бортика бассейна и не смогла сдержать смех. Он серебристыми искрами отразился от стен, а я уже снова погрузилась под воду, отталкиваясь ногами от бортика, подобно спущенной стреле, преодолевая сопротивление воды. Наигравшись подобным образом, я проплыла еще несколько дорожек над водой и мое внимание привлек небольшой трамплин, расположенный над самым глубоким местом, подтянувшись на руках, я выбралась на бортик и направилась к нему. Наступив на него, я оценила его гибкость и примерилась к прыжку, оттолкнулась и сделав пару сальто в воздухе вошла в воду, оставив после себя немного брызг. Вынырнув на поверхность я улыбнулась, сделала еще пару заходов, чувствуя, как мышцы наполняют силой. Дедушка всегда шутил, что я точно когда-то была дельфином, но вода действительно давала мне силы. Вот и сейчас я почувствовала себя намного лучше.

* Блаженство! Легкий завтрак, потом небольшая тренировка и я снова человек*

Со счастливой улыбкой я вернулась к шезлонгу.

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 08.01.2013, 17:08

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 23 из 56«1221222324255556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ