ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 24 из 56«1222232425265556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:46 | Сообщение # 346
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Вайоминг, на пути в Сиэтл> (Поздняя ночь)

Джон Рей - Клэр Ричардс

Я напряженно вглядывалась в беспросветный мрак пустующей дороги, слабо освещаемой лишь ближним светом фар нашего автомобиля. Покрутив головой, я с сожалением поняла, что это не принесло долгожданного облегчения. Я покосилась в сторону спящего Джона, который во сне не выглядел тем суровым охотником, каким я его знала большую часть своей жизни.

Мы были в пути почти сутки. Я не знала, как там остальные, всем ли удалось сбежать. Хотелось позвонить, но Джон отдыхал, а я не хотела тревожить и без того шаткий сон.

Цитата (Mia111)
Я набрала номер Клэр, чтобы узнать как у них дела. Ее голос в трубке меня порадовал, он был уже немного отдохнувшим. - Ты поспала? Как Джон? Держится? - спросила я ее.

Словно в ответ на мои мысли раздался звонок.
- Лин, - с облегчением увидела я имя, непривычно ярко высветившееся на дисплее в привычной темноте. - Как ты? Отдохнула? Остальные выбрались? - засыпала я ее вопросами, вслушиваясь в далекий голос. - Поспала, - добавила в ответ на ее вопросы, - Джон как раз отдыхает, еле заставила. Ну ты и сама знаешь, - со смешком намекнула на катастофическое упрямство дяди.

Мы перекинулись парой фраз и завершили разговор. Успеем еще поболтать, а дорога тяжелая. Я заметила, что Джон проснулся и с сонной полуулыбкой слушал наш разговор. Хотела бы я, чтобы он отдохнул подольше, но теперь он снова заставит меня поменяться местами.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро)

Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин

Ну здравствуй, Сиэтл! Помню, в детстве мечтала в нем побывать. Еще до того, как мы оказались втянуты во все эти охотничьи дела, отец обещал свозить меня в любой город, который я выберу. Мы с дядей не сговариваясь остановились на Сиэтле... Детская мечта так и не сбылась, а вот сейчас вдруг выпал шанс наверстать упущенное. Неожиданно заболело сердце по давно ушедшим родителям. Жаль, что они не могут разделить этот миг со мной и Джоном. Очень жаль.

Отель, в котором мы могли остановиться, мы узнали благодаря Скарлетт. Уж не знаю, как она смогла выбить нам целый этаж, да еще так быстро, но главное, что теперь у нас был шанс отдохнуть. Я быстро побросала сумки в комнате и устало присела на кровать. Спать не хотелось, я выспалась как раз перед въездом в город, но и делать что-то еще я тоже не особо хотела.

Я знала, что в соседней комнате остановилась Лин. Я планировала заглянуть к ней, проверить ее самочувствие (очень уж мне не нравилось ее состояние перед вынужденым бегством из охотничьего домика) и просто поболтать, но подруга меня опередила. Она, оказывается, уже успела отлично освоиться и накопала бассейн.

Я оставила Джона отдыхать и заниматься своими делами, быстро переоделась и пошла к Лин, по пути захватив с собой еды. На всякий случай я надела под топик и джинсы купальник, но знала, что плавать не буду. Во-первых, я всегда не очень любила воду, хотя и умела плавать. А во-вторых, и это, пожалуй, самое важное - как и на лице, на теле у меня осталась пара глубоких борозд, которые я успешно скрывала ото всех тщательно подобранной одеждой.

Цитата (Mia111)
Я нырнула в прохладную воду, тут же распахивая глаза, и наслаждаясь почти забытым ощущением. Вода плавно расступалась перед моими руками, огибала все тело, лаская, уставшие после дороги мышцы. Я вынырнула у противоположного бортика бассейна и не смогла сдержать смех. Он серебристыми искрами отразился от стен, а я уже снова погрузилась под воду, отталкиваясь ногами от бортика, подобно спущенной стреле, преодолевая сопротивление воды

Я не стала спускаться по лестнице, зачарованная бликами на воде и общим видом бассейна. И не меня одну он пленил и сразил наповал. С легкой завистью я наблюдала за тем, как Лин нарезает круги по бассейну, делая это словно играючи. Для меня же это всегда было проблемой.
Цитата (Mia111)
Со счастливой улыбкой я вернулась к шезлонгу

Я быстро сбежала вниз по ступенькам, кинула еду на столик и примостилась на соседнем шезлонге, прерывая одиночество Лин.
- Это просто рай, да? - улыбнулась я ей и растянулась на удобной кушетке. Повернулась к подруге и уже серьезно спросила. - Как ты? Мне не понравилось, как ты выглядела, когда мы разъезжались от пожара.

Лин?
Джон?
Еще кто-нить?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 08.01.2013, 01:55

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:33 | Сообщение # 347
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин

Цитата (shalimar-00)
Я быстро сбежала вниз по ступенькам, кинула еду на столик и примостилась на соседнем шезлонге, прерывая одиночество Лин.

Едва я подошла к шезлонгу, как появилась Клэр. Счастливая и довольная, я вытиралась полотенцем и улыбалась подруге довольной улыбкой,осторожно спросила:

- Может искупаешься, все равно никого больше нет, кроме меня? Могу даже глаза закрыть. Вода отличная. После двух суток в пути то, что надо! Отлично освежает.

Цитата (shalimar-00)
- Это просто рай, да? - улыбнулась я ей и растянулась на удобной кушетке.

- Да, здесь здорово, Скарлет надо будет сказать спасибо. Давненько мне уже не было так хорошо, а остальное - на минуту на моем лице мелькнула грусть, - "об этом я подумаю завтра" - добавила я старое изречение из фильма.

*Вряд ли это будет завтра, но тем не менее постараюсь потянуть удовольствие как можно дольше.*

Одеваться я не стала, так и осталась в купальнике, в надежде чуть позже сделать еще заход в бассейн.

Цитата (shalimar-00)
Повернулась к подруге и уже серьезно спросила. - Как ты? Мне не понравилось, как ты выглядела, когда мы разъезжались от пожара.

- Лучше, мне удалось поспать, я подхватила в лесу Джеда и Фреей и мы с ним по очереди вели машину, а после бассейна и подавно - потянулась на кушетке всем телом, будто довольная кошка, - ты сказала Джону куда идешь? - поднимая сразу руки вверх, показывая, что сдаюсь, ожидая бурной реакции Клэр. В свете последних событий, я понимала возможную тревогу Джона за нее, хоть он и старался особо ее не опекать, но я по себе знала, что это было нелегко и давалось ему с некоторым усилием.

Выслушав ее ответ, я промурлыкала:

- Ты сама как? Столько всего на твою голову свалилось и по моей вине. Как у тебя дела? Мы редко общались с тобой в последнее время, давай это исправлять пока есть время,- предложила я ей.

После ее ответа мы немного помолчали, наслаждаясь покоем, тишиной, умиротворенностью, я добавила:

- Сейчас на нежимся и завтракать, хочу - нормальный горячий завтрак, а не эти бургеры и прочую белиберду, которой мы питались последние два дня, отдыхать так отдыхать.

Я бросила еще один взгляд на бассейн и отчетливо вспомнила, кто еще обожал плавать. Алик... Мы вдвоем целый день могли провести рядом с водой, резвясь словно малые дети. Нашими спутниками в те редкие моменты становились куча брызг, разлетающихся в разные стороны, когда он хватал меня на руки ни с того ни с сего и бросал в воду, за что и получал ответную кучу брызг в лицо сквозь смех, затем мы долго гонялись друг за другом по берегу и воде, наплевав на всех остальных, пока окончательно не вбивались из сил, падая от усталости. Эти приятные воспоминания заставили меня улыбнуться. Впервые за очень долгое время мое воспоминание о нем было светлым. Раньше все остальное пожирала боль, не давая забыть о себе даже на секунду, отдаваясь очередным приступом, пожирающим изнутри.

Была еще одна вещь, которую Клэр не знала о его смерти, я не могла ей сказать раньше, как только начинала об этом думать к горлу подкатывал ком горя и отчаяния, заставляющий меня замолкать, душивший меня, но сейчас показалось, что она должна знать. Расстраивать ее не хотелось, но другого шанса могло и не представиться.

- Клэр, - осторожно начала, - давно хотела тебе сказать, но никак не могла решиться. Это касается Алика, ты не все знаешь о его смерти - замолчала, давая ей шанс остановить меня, и отступить мне самой.

Клэр
остальные?

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 08.01.2013, 11:17

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:35 | Сообщение # 348
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, лес> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (Lyna)
- не смогу вернуться домой? – полушепотом спросила я, уже зная ответ, но боясь услышать его.

-в том времени тебя уже нет, Фрея, - разъяснил я ей. Почему я чувствовал себя виноватым? Или это подкатывающие к горлу Фреи слёзы таким каверзным образом отражались на мне?
Цитата (Lyna)
- А что будет со мной, когда ты избавишься от этого дьявольского отродья?

А вот тут мне уже захотелось соврать.
-Если избавлюсь, - акцентировал первое слово, - а если нет? Очень хотела бы зависеть от меня всю жизнь? - оба варианта был не ахти красочные.
Цитата (Lyna)
- Я знаю,

-Хорошо, - коротко ответил я, не стал распыляться на "я не прослыть эгоистом" и "только ты не подумай, что мы вас эксплуатируем" или "мы нужны друг другу...". От таких фраз самого тошнило, я не понимал зачем люди несут такую чушь, будто от неё суть меняется или легче становится.

Цитата (Lyna)
– Ты хочешь, чтобы я скрывала это от остальных, давая ложную надежду на то, что никогда не осуществится, чтобы вам было легче их использовать! – выплюнула обвинительно, тяжело дыша от охватившей злости.

Я не терпел, когда женщина поднимала на меня голоса, ответил в том-же тоне:
-Скажи мне спасибо за доверие! - и ведь действительно, - Я избавил тебя от серьёзного выбора! - закончил я.

Я пока не знал, что имела в виду Линда, мне предстояло это выяснить. Но даже если бы один из нас должен был пожертвовать ради другого, мы бы смогли найти выход вместе, что-то бы придумали. Я не сдавался и продолжал так думать.
Цитата (Lyna)
– Прости, это просто… нервы, - пыталась оправдать свою вспышку, избегая его взгляда.

-Я не говорил тебе, потомучто боялся, что ты не справишься с непосильной задачей, - я как-то горько улыбнулся, закачав головой.

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, лес, трасса> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед - Лин Ито

Цитата (Lyna)
– В вашем времени все обладают магией и могут заставлять предметы двигаться сами по себе?

С улыбкой на лице... я и уснул. Час Фреи закончился, настал мой. Я не жаловался, что устал и не грузил никого, я просто спал. Минут... с пол часа, наверное.

Цитата (Mia111)
Пожалуйста, будь осторожна.

Я проснулся на этом моменте, и услышав, что мою работу за меня выполнила Лин, я сложил руки на груди и повернулся на другой бок досыпать.

Часа в 2 ночи я заставил Линду притормозить, чтобы поменяться, а ещё через пару часов - снова сменили "караул".
Цитата (Mia111)
Мы остановились у какой-то придорожной забегаловки рядом с заправкой, кто знает, что ждало нас впереди. - Поедим здесь или возьмем с собой? Надо еще в магазин заглянуть, нам еще весь день и всю ночь ехать. - произнесла я, глядя на своих товарищей.

-Я выйду, - прервал Линду, в магазин, не в магазин... Но мои ноги уже были такими столбами, что мне было необходимо размяться... Ну и.. начать с малого знакомить и Фрею с современностью.

Я подбирал слова, пока "выползал" из машины, как бы начать экскурс - "Это - заправка... Не-не-не...", "Здесь заправляют топливом...нет-нее".

Я расправил спину и сделал пару наклонов, затем вытащил Фрею из машины, ухватив, как ребёнка, за талию.

-Есть хочешь? - такой фразой закончились мои поиски красноречивых фраз для экскурса.
-Пойдём, - поторопил её за плечо, - я знаю, что тебе понравится.

На заправке практически не было ни души, я шёл впереди и вещал Фрее, надеясь, что она слушает, про "что это", "для чего это", "это как в ваше время".

В небольшом магазине, куда я при входе и выходе задевал звенящий колокольчик макушкой, мы купили кекс, пару овощей, хлеб, хот дог, фруктовый чай Фрее и мне двойной американо.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро) / 7 утра...

Джед - Фрея - Лин - остальные - Скарлет (экскурсовод под прикрытием)

Цитата (Brook)
Он любезно согласился предоставить «убежище» её «тур-группе», расположив на верхнем этаже, который был закрыт для постояльцев, потому что планировался ремонт. Целый этаж был отведён в их распоряжение…

Перед входом нам устроили краткие ц.у. Но я их прослушал. У меня не было багажа, я уже хотел внутрь, заглядывая, всилу своего роста, в окна холла. Фасад здания впечатлял и я даже не знаю как реагировать, когда окажусь внутри. Явно не как отцовский дом.

-Уоооо... - выдохнул я, расплывшись в улыбке? - Да вы шутите... - мне бы ещё костюм и дорогую сигару в зубы, и сошёл бы за Хамфри Боггарта.

Да-да. Линда правильно на меня посмотрела, я как раз думал о ней в то время. Меня ожидали два события, в которых я явно не занимал позицию "на коне". Разговор с Линдой и объяснение с Фреей. *И обе женщины... за что? * - сокрушался я.

Из чисто практических соображений, я, не спрашивая Фрею, выбрал комнату ближе к пожарной лестнице, но с не менее живописным видом из окна, и, конечно, двумя кроватями. Ещё, попросил голубые подушки.

Я рассчитывал, что Фрея сразуже подбежит к окну, а затем проверит на мягкость постели, поэтому я, стал обсматривать каждый угол номера. Так я вспомнил, что мне нужно набрать спец.провизии, а Фрее хорошо поесть и... снова найти верхнюю одежду. Своя куртка была ближе как-то ближе к телу... моему телу.

Само собой вышло, что моя кровать была крайней от входа. В ящик тумбочки я уложил нож-кастет, пистолет и две обоймы, а также немного денег, неважно каким образом полученных, главное - не много.

Жучков, камер, датчиков обнаружено не было, зато было обнаружено пиво в холодильнике, тёплые полотенца в туалетной комнате, постеснялся назвать её ванной, и телефон для вызова горничной или заказа услуг.

-Мне нужно десять минут, - осведомил я Фрею, всё както после разговора в лесу, не могли наладить контакт, хоть и чувствовали друг-друга. Псом смердящим быть не хотелось и я отправился в душ.

Фрея

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:44 | Сообщение # 349
Архидемон

Клэр Ричардс - Лин

Цитата (Mia111)
Я вытиралась полотенцем и улыбалась подруге довольной улыбкой,осторожно спросила: - Может искупаешься, все равно никого больше нет, кроме меня? Могу даже глаза закрыть. Вода отличная. После двух суток в пути то, что надо! Отлично освежает.

Я затравленно посмотрела на подругу. Неужели все мои мысли так легко прочитать? Я закатала джинсы до колен, подошла к бассейну и села на край спиной к Лин. На мгновение горько прикрыла глаза, болтая ногами по прохладной воде. Купаться я так и не решилась.
Цитата (Mia111)
- Да, здесь здорово, Скарлет надо будет сказать спасибо. Давненько мне уже не было так хорошо, а остальное - на минуту на моем лице мелькнула грусть, - "об этом я подумаю завтра" - добавила я старое изречение из фильма.

Первую половину фразы она произнесла довольно бодрым тоном, а потом голос как-то подугас. Я задалась вопросом, не вспомнила ли она Алика, но спросить не решилась. Сейчас Лин наслаждалась жизнью, вряд ли ей часто выпадала такая возможность, и я решила не прерывать этот момент.
Цитата (Mia111)
Ты сказала Джону куда идешь? - поднимая сразу руки вверх, показывая, что сдаюсь, ожидая бурной реакции Клэр.

Если бы взглядом можно было обжечь, моя подруга лишилась бы части своей замечательной шевелюры. Я резко развернулась к ней, но увидев смеющийся взгляд и поднятые вверх руки сообразила, что она специально провоцировала мою реакцию. Я не смогла не улыбнуться в ответ:
- Записку оставила на кровати. Его забота и так переходит все пределы.

Я встала с бортика боссейна и потянулась всем телом, разминая суставы и позвонки. Спина и шея отозвались громким хрустом. Я прошла обратно к шезлонгу и растянулась рядом с подругой.
Цитата (Mia111)
- Ты сама как? Столько всего на твою голову свалилось и по моей вине. Как у тебя дела? Мы редко общались с тобой в последнее время, давай это исправлять пока есть время,- предложила я ей.

- Не по твоей, - возразила я также как и пару дней назад сказала Джону. - Я наоборот благодарна тебе за то, что вытащила меня. Там были почти все мои друзья, я бы не смогла остаться в стороне... - я немного помолчала, любуясь игрой воды, и спросила. - Ты часто бывала в том домике? У вас остались еще места, в которые можно будет вернуться? - я подразумевала такие вот затерянные избушки, в которых можно было спрятаться от демонов и отдохнуть во время охоты.

- А у меня... у меня на работу все чаще поступают те, кто повстречался с различной нечистью. И все чаще их уже нельзя спасти. Редко кого удается вытащить... Раньше раз в полгода-год, а сейчас по нескольку раз в квартал. Разгулялась нечисть, - я замолчала, выдохнув первый раз за всю речь. Кроме Лин я никому не могла рассказать об этом. В больнице никто не подозревал о сверхъестественном в нашем мире.
Цитата (Mia111)
- Сейчас нанежимся и завтракать, хочу - нормальный горячий завтрак, а не эти бургеры и прочую белиберду, которой мы питались последние два дня, отдыхать так отдыхать.

Я сглотнула неожиданно подступившую слюну, только сейчас осознав, насколько я голодна. Подруга замолчала, уставившись на воду. Мне снова захотелось поговорить об Алике, я почти ничего не знала о его смерти, но не решилась начать разговор.
Цитата (Mia111)
- Клэр, - осторожно начала, - давно хотела тебе сказать, но никак не могла решиться. Это касается Алика, ты не все знаешь о его смерти - замолчала, давая ей шанс остановить меня, и отступить мне самой.

Я вздрогнула и подняла на нее изумленный взгляд. Наши мысли неожиданно совпали. Я не могла упустить редкую возможность поговорить, но вдруг поняла, что не хочу знать, как погиб мой друг. Вернее, хочу, но я испугалась, что не смогу смириться. И все же Лин надо было выговориться, а я должна была узнать.
- О чем ты? - хрипло спросила я

Лин?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:49 | Сообщение # 350
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, лес, шоссе на Сиэтл> (Ночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я)
Отстегнула ремень безопасности и пролезла на заднее сиденье. Улыбнулась Он Ёну: - Как дела? – и полезла дальше, отодвинув заднее окошечко, я из багажника в салон втянула свою сумку. Достала из неё яблоко и вручила в руки магистрату: - Если хочешь, конечно, - добавила, на всякий случай.

Сатто` удивился такому неэтичному перемещению на «его» территорию и выпрямился осанкой, всем видом подавая, что не одобряет такой жест. Но на протянутое яблоко смягчился.
– О…, кумэ. /О…, спасибо./ – это смущение было приятным. Я учтиво принял яблоко и кротко кивнул в благодарность, положа руку на колено и держа осанку.

Как бы это не звучало странно, но сатто` учился честно принимать заботу.

Цитата (Ангел-Я)
Себе же из сумки достала блокнот с карандашом и книгу. Подложив книгу под блокнот, стала рисовать сцену в лесу, когда на нашем пути остановился заяц. То, как магистрат удивился наглому появлению ушастого, меня очень умилило, поэтому не зарисовать этот момент просто не могла.

Важно откусывая от яблока и ухмыляясь происходящием в себе смегчениям, краем глаза заметил, как Ли Са что-то чертит. Спросить открыто он думал, не стоит, и попытался незаметно вытянуть шею и заглянуть, что за очертания она выводит. Это дневник? Или она… снова выводит картинки? Прищурясь с подозрением, сатто` покосился на Ли Са. Вдруг какие-то компромитирующие сатто` вещи? Не порядок!

Цитата (Ангел-Я)
Протянула руку вперед к водительскому сидению:
- Чжун, держи, перекуси, - предложила ему. Для Сун я достала печенье и разломив одно, предложила на ладошке хорьку.

Эта сцена не могла не тронуть строгой души сатто`. Он добро усмехгнулся. Ему начинали нравится его спутники. Ещё недавно они были столько друг другу чужды, а теперь, стояли друг за друга спинами и были чутки…

В согласии с самим собой закивал я сам себе на эти мысли. С нас бы в Чосоне вышли отличные товарищи и в пути и в деле. Это согрело мою душу. Не зря я трачу на них своё время.

Цитата (Ангел-Я)
- О! – подлезла ближе и отодвинула край его формы, увидев в области сердца кровавые раны,

Цитата (Ангел-Я)
- вот это да! Непорядок! – достала из сумки прихваченный антисептик и бинты, смочила бинт в растворе, - Только рану обеззаражу, - предупредила, и стала аккуратно обрабатывать место ранения.

На это предложение и последовавшее за ним оказание помощи, сатто` вытянулся в осанке и неловко кашлянул, выражая своё смятение, чуть поёрзав. Однако возражать не стал, лишь деликатно отстранясь для вежливой дистанции, не слишком противоречащей этикету между мужчиной и женщиной. Ибо после опыта с кумихо... он чувствовал едва ощутимое от усталости, но тревожное волнение. Оно бегало волнами по измученному телу. Он только поглядывал с прищуром и искоса то в окошко, то на Ли Са, немного сторонясь от женских рук от воспоминаний с кумихо.

Но так или иначе к женскому вниманию сатто` стал привыкать и быть заботе этой благодарен. Если человек человеку не чужд, он выражает это жалостью или заботой. Сатто` ценил этот жест, как и ценил заботу от Чжун Су. Сердца этих двух были открыты миру.

Цитата (Ангел-Я)
- Готово, - улыбнулась временному пациенту и отодвинулась от него. Что же с ним случилось, решила пока не спрашивать. Будет время, спрошу потом, а нет, значит, нет.

Спустив взгляд на перевязанные раны, сатто` поправил складки истерзанных воротничков и поднял добрый взгляд на Сорванца:
– …камсА-абнидА. /Премного благодарен./ – кивнул устало и в поддветржение что искренен моргнул.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, лес, шоссе на Сиэтл> (Час до полуночи)

…Второй Час-до-полуночи сатто` переживал:
– …а-а-ап-пу-у-у-У-у-у.
/Тяяяжко./ – выдохнул я на паром на окно в плену пьенящего бессилия. Беспокойство сковывало, я ощущал, как из меня вытекает жизнь. Это было страшно. Я сжал пальцы на разодранных тканях одеяний на груди и тяжело дышал. Как это прекратить, остановить, помешать, в конце концов, – не знал.

Это раздражало и доставляло крайнее неудобство по обыкновению статному офицеру Чосона.

Я не хотел своим страхом заражать своих юных спутников, и под предлогом сна забился плечом в угог между сидением и окном, от которого вело спасительной прохладой. Чжун Су и Лиса видели только спину. Я скрывался от них за полами чуть съехавшей шляпы.

Через несколько часов пути, опять подступила дурнота.
– …мА-а-А-джа-бАЛ-Чжун-Су. /Останови-пожалуйста-Чжун-Су…/ – попросился у Чжун Су за «поводом» повозки, желая вдохнуть свежий воздух и успокоиться без тряски.

Едва машина остановилась, сатто` толкнул дверцу и свесился над снегом, чтобы отдышаться, не отпуская дверной ручкой.
– ЭэээййщЩ. – выдохнул паром в снег. Клубы пара обдали инеем полы шляпы и края павлинова пера.

К счастью, наизнанку, не вывернуло, но как опьянённый бормотал, не зня, что мыслит шёпотом, невольно проклиная незадачливого потомка:
– …гАт-Эн-гу-гЁ дэр-Ыбнида-А-А-а-а-а… /Вот же напасть-то а-а-а…/ – сморщился в груди от боли, – Ай-Гу-у-у-у-у… – сморщился, порицая выдохом такое положение дел.

Через минуту, снова втянулся в салон и потянул на себя дверцу.
– …т-то-нан-дА. /Трогай./ – отдал приказ двигаться дальше и откинулся на прежнем месте.

Я не верил, когда мне рассказывали, что человек упился вусмерть, теперь я на своей шкуре понял, ответив себе на собственный старый вопрос «…уоО? *скепсис обернувшегося сатто`* Это как?? *недоверие в смеряющем взгляде* Не говори чепухи! Как человек может напиться до смерти??».

Но гордая офицерская душа всеми вирбами держалась за тех, кто сидел тут рядом за спиной. Он знал, что если будет умирать, то не в одиночестве. Это было главным и самым утешительным аргументом. Но главное, он знал, что страдает за того, чьё сердце бьётся в такте с его собственным. Это растворяло чувство обиды и несправедливости. Сатто` верил, что этим он всё так же исполняет долг сатто` в защите. Он ведь рисковал, спасая ребёнка от тигра в лесу, встав едва не безоружный между ним и дикой кошкой? Так чем это отличается от его страданий сейчас?

…И на какой-то момент собственных рассуждений, я успокоил собственные тревоги и бессовестно уснул, без задних ног засопев в обивку. Он не один.

Утренний рассвет пробудил сатто`. Он помрщась, разлепил глаза и пусто перевёл взгляд на пейхажи за окном, ожидая тот же привычный вид лесной стены под шапкой снега.

– О! – отстранился от окна, выпрямляя спину, а зетем ткнулся с любопыством краем шляпы в стекло, – У-а-а-А!… – выдохнул заворожённый.

Он знал, что в этом мире его многое сможет удивить, и не сопротивлялся новым дивам. Ему было даже интересно. И ему нравилась жизнь, кипящая на улицах этого города:

А когда и вовосе машина подъехала к Храму (Отель), освещённого словно самими небесами… Сатто` ошеломлённо вышел из салона, встав ногами на заснеженный асфальт. Задрав полы шляпы кверху, оглядел высотные дома вокруг и этот чудный Храм.
– Ай-Гуууу… – поворотился кругом, – бьЮ-тИ-и-и… /Красота/. – не мог скрыть на лице собственное сияние.

После деревенских видов Чосона, это было для сатто` иным миром, и прекрасным.

Он шёл за спутниками к ступеням крыльца Храма (Отеля), словно к воротам рая, предвосхищая много див. Рассыпая улыбками, задержался у первой ступни, разуваясь, ногами стягивая сапог-о-сапог.

Он Ён
Чун Су
Ли Са

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 08.01.2013, 14:35

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:53 | Сообщение # 351
Ангел

Награды: 71

Клэр Ричардс - Лин - Джон Рей

Клэр сменила меня в дороге, и я немного задремал. Проснулся, когда услышал, разговор по телефону. Улыбнулся. Как бы мне хотелось, чтобы Клэр была далека от всей этой охоты, жилы бы нормальной жизнью, которую заслуживает. В дали от всей этой чертовой нечисти.

Она увидела, что я уже не сплю, поэтому сменил её за рулем.

Наконец-то добрались до Сиэтла. Скарлетт скинула координаты отеля, в котором нам предстояло остановиться. То, что управляющий отеля оказался её знакомым, было везением. Нашей тур-группе выделили целый этаж. Если уж демоны или другая нечисть решит на нас напасть пусть уж это будет в стороне от невинных людских глаз.

Комнатка была просторной, с двумя кроватями и видом на город.

Я прошел в ванную.

После горячей воды усталые мышцы расслабились, можно было почувствовать себя человеком. Нашел записку от Клэр.

Переодевшись, я вышел из номера и направился в спорт-зал.

Пробежка на беговой дорожке и поднятие штанги лучше всего вернет форму. Беговой дорожке я бы предпочел пробежку в парке, но после двух суток в пути, не захотелось выходить снова на улицу.

После тренировки прошел в бассейн, где встретил Клэр и Лин, они беседовали.

- Дамы, я вам не помешаю? – спросил, улыбнувшись. Скинул одежду и нырнул в воду.

Я плавал брасом от одной стенки бассейна до другой. После двадцати кругов, вынырнул.

Вылез из бассейна и присел на шезлонг рядом с Клэр, накинул на плечи полотенце.

- Как на счет пройти в ресторан и вместе позавтракать? – предложил девушкам.

Девушки?

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:56 | Сообщение # 352
★Сияющий Пегас ★

Цитата (shalimar-00)
- Записку оставила на кровати. Его забота и так переходит все пределы.

Я удовлетворенно кивнула, мне бы не хотелось, чтобы Джон переживал за нас.

Цитата (shalimar-00)
- Ты часто бывала в том домике? У вас остались еще места, в которые можно будет вернуться? - я подразумевала такие вот затерянные избушки, в которых можно было спрятаться от демонов и отдохнуть во время охоты.

- Часто, в последнее время он стал мне почти домом... Я старалась особо к нему не привязываться, но судя по всему, у меня это плохо получилось. Может быть однажды, когда все это кончиться, мы вернемся туда и отстроим все заново. Всем нужно убежище, мы все-таки люди - немного призадумавшись добавила, - есть еще несколько, но они не так защищены.

Цитата (shalimar-00)
- А у меня... у меня на работу все чаще поступают те, кто повстречался с различной нечистью. И все чаще их уже нельзя спасти. Редко кого удается вытащить... Раньше раз в полгода-год, а сейчас по нескольку раз в квартал. Разгулялась нечисть, - я замолчала, выдохнув первый раз за всю речь. Кроме Лин я никому не могла рассказать об этом. В больнице никто не подозревал о сверхъестественном в нашем мире.

- Этого следовало ожидать, и это одна из причин по которой я влезла во всю эту историю. Мне надоело смотреть на покалеченные жизни, боль, отчаяние, страх в глазах людей, которые не понимают, что происходит на самом деле, но все равно чувствуют всеми фибрами души, что мир сошел с ума и человеческая жизнь стоит слишком мало.

Цитата (shalimar-00)
- О чем ты? - хрипло спросила я

Я внимательно посмотрела ей в глаза, пытаясь понять действительно ли она хочет услышать правду о том происшествии. Она была не до конца уверена, но Алик бы хотел, чтобы она знала правду, вздохнув и набравшись смелости, я тихо проговорила, будто боясь, что нас подслушают, мысленно возвращаясь в ужасное прошлое:

- В тот вечер мы оба слишком устали, долго охотились без перерыва, а тут еще нечисть капризная попалась, вымотала нас, решили взять небольшой отдых. Я просила Алика никуда не выходить. Когда я заснула, он вышел из номера. Сколько я проспала не знаю, но проснулась очень резко и оглядев номер, поняла, что он меня не послушал. Бросилась к телефону, он быстро взял трубку. Услышав его голос и узнав где он, я немного успокоилась. Он находился в паре кварталов от меня и обещал скоро быть, но тут... - я вздохнула, хватая ртом воздух, будто задыхаясь, - появились они, я слышала в трубке их голоса, бросилась к выходу из мотеля, не отрывая трубки от уха, в надежде, что все обойдется, - зажмурила глаза, продолжая - я слышала ВСЕ, что происходило, его последние слова, голос, последний вздох, прощальный стон. Было слишком поздно, - я вскочила с кресла и с разбега нырнула в бассейн, подняв столб брызг.

Я не могла сейчас смотреть ей в глаза, слезы подступили и покатились по щекам. Вода окутала меня своим спокойствием, стирая соленые дорожки слез с лица, потихоньку забирая боль. Я проплыла туда и обратно под водой, приходя в себя и вылезла из бассейна, надеясь, что глаза не успели стать красными.

Вернулась к подруге, избегая ее взгляда, и опять устроилась на лежаке, прикрыв глаза, может меня била дрожь, но мне было все равно.

Из этого состояния меня вывел голос Джона и я распахнула глаза:

Цитата (Ангел-Я)
- Дамы, я вам не помешаю? – спросил, улыбнувшись. Скинул одежду и нырнул в воду.

- Конечно, нет, - я обрадовалась ему, нашелся повод сменить тему, я знала, что рано или поздно Клэр вернется к этому разговору, но сейчас я не была к этому готова, переоценила свои силы, но мне стало немного легче, самую малость.

Цитата (Ангел-Я)
Вылез из бассейна и присел на шезлонг рядом с Клэр, накинул на плечи полотенце.

- Как на счет пройти в ресторан и вместе позавтракать? – предложил девушкам.

- Читаешь мысли, я за! Вы идите, я догоню, хочу еще раз окунуться, встретимся в ресторане, - получив их одобрительный кивок, я направилась к вышке, физические упражнения и чувство полета обычно отвлекали от тяжелых мыслей. Прыгнув пару раз, я быстро оделась, заскочила в номер и спустилась в ресторан. Клэр и Джон уже облюбовали столик:

- А вот и я! Чем кормят? - осведомилась у них, изучающих уже меню.

Клэр
Джон
остальные?

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 08.01.2013, 15:00

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:20 | Сообщение # 353
Муза

Награды: 89

Анна - Майкл - Эмма - Елизавета I - Скарлетт

Уфф, мы домчались до Сиэтла в мгновении ока. Майкл гнал машину изо всех сил, я сидела рядом с ним, внимательно следя за дорогой. Эмма с Елизаветой сладко дрыхли на заднем сиденье, да и неутомимая Скарлетт наконец-то задремала.

Уже занималась утренняя заря, окрашивая низкие тучи, сгустившиеся над городом, в самые фантастические оттенки алого и фиолетового. Зимний Сиэтл завораживал не хуже самой интересной сказки.

Скарлетт быстро взяла дело в свои руки:

Цитата (солнышко26)
- Так, едем в Grand Hyatt Seattle.

Пока мы пробирались в центр города, королева, да и мы с Эммой, чуть не вывихнули шею, рассматривая как красивейшую бухту Эллиотт, так и очень интересную и оригинальную застройку города.

Оказалось, что управляющий отелем - старый знакомый Скарлетт. *Весьма симпатичный знакомый* - не применула я заметить охотнице.

Цитата (солнышко26)
- Итак, верхний этаж полностью наш. - к нам подошёл персонал отеля. - Всё можем размещаться. Ключ от номера Люкс, я предусмотрительно оставила для себя.

- Как здорово! - мы вприпрыжку вбежали в лифт и, поднявшись на свой этаж, с энтузиазмом стали обживать наши номера. Скарлетт взяла себе одноместный номер люкс, Майклу тоже достался одноместный номер - и он, как всегда, поворчав на нас всех, сказал, что дико устал, пошел спать, перед этим предупредив, чтобы раньше вечера его не будили.

Эмме и королеве достался двухместный номер с отличным обзором на предрассветный Сиэтл.

Эмма сразу же отправилась принимать ванну, Елизавета тоже - но... тут же появилась с крайне растерянным выражением лица. Я сразу же поняла, в чем дело.

- Идемте, Ваше Величество, я покажу вам, как все устроено. Все очень просто, не беспокойтесь.

Я оставила Елизавету наслаждаться всеми благами цивилизации, а сама опять подошла к огромному, во всю стену окну - там, совсем недалеко от нашего отеля, расположилась Спейс Нидл. Космическая игла притягивала мой взор как магнит и я решила неприменно уговорить Эмму и Скарлетт посетить ее.

Эмма и Елизавета вышли из своих ванных комнат, одетые в мягкие пушистые халаты. Теперь уже у Эмма был растерянный вид:

- Нам нужно немедленно что-то сделать с одеждой. Моей все равно не хватит на меня и на Елизавету.

- Скарлетт! Скарлетт! - мы как раз успели перехватить девушку, которая выходила из своего люкса. - Нам нужна одежда и обувь и все-все-все остальное.

- А еще нам нужно на Спейс Нидл и вечерние платья! - выпалила я и все, как по команде, уставились на меня.

- И что такого я сказала-то? - я пожала плечами - У нас, между прочим, гостья из прошлого, так покажем ей, как можно повеселиться в настоящем.

Скарлетт согласилась на наши уговоры и посадив всех в вызванное такси, повезла нас в знаменитый торговый центр, расположенный неподалеку от Сиэтла - Белвью-Сквер.

Белвью-Сквер оказался просто огромным. Как нам рассказала Скарлетт, его общая площадь равнялась площади 20-ти футбольных полей, а около центра размещена бесплатная парковка на 6000 мест. Мы совешенно потеряли счет времени, затерявшись среди сотен торговых залов. Я с увлечением рассматривала интересные вещички в антикварном отделе, когда услышала мысленный зов Эммы. Оказалось, что девушки проголодались и решили пойти на ланч - и уж тут-то я настояла на Спейс Нидл!

Когда мы подъезжали к знаменитой башне, время приближалось к 11-ти. Самый известный ресторан башни - Sky City, который обращался вокруг своей оси, формально открывался только к пяти часам вечера, но ланч там тоже подавался. Мы поднялись в ресторан - обзор там открывался великолепный, правда при этом пришлось успокаивать Елизавету - она поначалу никак не могла привыкнуть к таким высотам и видам с птичьего полета - но дело того стоило:

Сытые и довольные, с горой покупок и планов на вечер, мы вернулись в отель, горячо поблагодарили нашего "экскурсовода" и вернулись в свои номера, распаковывать и примерять вещи и дожидаться обеда. Ни я, ни Эмма, ни Елизавета практически и не вспоминали про ужасающие приключения, случившиеся с нами не более полусуток назад. Никто и не хотел вспоминать под ворохом новых положительных впечатлений про тот ужас и обреченность, которые, казалось, уже навсегда остались в зимнем лесу Вайоминга...

Туристас?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 08.01.2013, 17:17

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:29 | Сообщение # 354
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, лес, шоссе на Сиэтл> (Ночь)

Чжун Су слушал, что говорил ему предок очень внимательно. Поначалу он смутился, что сатто слышал его песню и как-то даже вздрогнул, когда в салоне машины раздался голос Он Ёна. Ким немного ссутулился, но поняв, что это неприлично, выпрямил спину, как хён-ним. Ему нравилось наблюдать за предком. Столько чести, важности слов и действий, клирик давно не видел в современниках.

Своеобразный диалог шёл между ними. Чжун Су был рад, что хЁн-нИм в ответ на его признание рассказал о том, что чувствует. Да, слова, сказанные тогда перед дракой... - этот позор клирик не сможет смыть с себя. Он знал, что во времена сатто за это могли и убить. Ким не зал что чувствует по этому поводу. С одной стороны он рад был бы, а с другой?

Цитата (Brook)
– йОу-чжа-нЭн? /А с ней?/

Этот был простой вопрос, но смысл нес огромный. Парень видел, что Сун очень нравится быть рядом с предком своего хозяина. Чжун Су теперь не мог бездумно рисковать. Он отвечал за её жизнь. Должен защищать её.

- Кумэ...хён-ним /Спасибо, старший брат/.- Выразил благодарность Чжун Су. Он постарался передать этой фразой всю ту любовь, которую испытывало его сердце к предку. Самый младший из рода Ким почувствовал, что своё место он нашёл. Временное, но своё. В груди стало так тепло и приятно. Его душу наконец-то кто-то понял. Он теперь не один. Лёгкая улыбка тронула его губы.

Цитата (Ангел-Я)
Тихонько зевнула и немного потянулась. Отстегнула ремень безопасности и пролезла на заднее сиденье.

- Привет,- улыбнулся Чжун Су. *Ну вот куда ты полезла, обезьянка?* Ким значительно сбросил скорость, чтобы не дай бог ничего не произошло. Теперь он отвечал за эти две жизни. *Хорошо, что сатто водить не умеет, а то бы я весь путь сидел как на поле иголок дикого дикобраза.*

Короткий разговор на тему "Хочешь - бери" не сильно привлёк внимание водителя. Он старался не отвлекаться от дороги. Монотонность пути утомляла больше всего.

Цитата (Ангел-Я)
Себе же из сумки достала блокнот с карандашом и книгу. Подложив книгу под блокнот, стала рисовать

Чирканье карандаша по бумаге напомнило клирику, как он часами мог сидеть за столом и каллиграфическим почерком переписывать книги. Это занятие умиротворяло его. Писать кистью и чернилами было не так быстро, как ручкой, зато в тысячу раз интереснее. Садясь за низкий стол на колени, Чжун Су клал перед собой чистый лист рисовой бумаги и брал кисть. Чуть макнув кончик в черные чернила лёгким движением руки делал первый штрих. Конский волос, из которого была сделана пушная часть кисти, летала над бумагой, вычерчивая линии.

Цитата (Ангел-Я)
Протянула руку вперед к водительскому сидению: - Чжун, держи, перекуси

Из воспоминаний вырвал голос девушки.- А что?- Смутился Чжун Су и даже покраснел.- Спасибо Вася. Большое спасибо.- Откусил небольшой кусочек яблока, лишая его прежней целостности и положил на водительское сидение.- Я поем, но не за рулём. Опасно кушать за рулём. Ведь я, как водитель отвечаю за ваши жизни.- Смущёно улыбнулся парень, смотря в Глаза девушки через зеркало заднего вида.

Цитата (Ангел-Я)
Для Сун я достала печенье и разломив одно, предложила на ладошке хорьку.

Сун лениво повернула голову в сторону печеньки и даже не дёрнулась с места. Она лежала на коленях сатто. Хорёк с тоской посмотрел на оставленное хозяином яблоко. Девочка подняла мордочку на Он Ёна, спрашивая разрешения покинуть на время свой пост, и юркнула на пассажирское сидение. Малышка стала грызть яблоко, довольно озираясь вокруг.

- Надоело печение?- Спросил у ней хозяин, погладив по шёрстке.

Цитата (Ангел-Я)
О! – подлезла ближе и отодвинула край его формы, увидев в области сердца кровавые раны

*Крепись Он Ён...Таков мир внимания и сочувствия.* Увидев эту картину, произнёс про себя Ким. Он был рад, что есть человек, который сможет позаботиться о хён-ниме, пока он за рулём.

Цитата (Ангел-Я)
Готово, - улыбнулась временному пациенту и отодвинулась от него.

Цитата (Brook)
– …камсА-абнидА. /Премного благодарен./ – кивнул устало и в поддветржение что искренен моргнул.

-Спасибо.- Кивнул Васе, выражая благодарность. Он не стал уточнять, чтобы не смутить сатто. Дорога бежала дальше и машина скользила по ней, рассекая воздух.

Половину следующего дня вела Вася, а Чжун Су отсыпался на заднем сидении. Сун дремала на его плечах.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, лес, шоссе на Сиэтл> (Час до полуночи)

Под ночь Чжун Су вновь сел за руль, перед этим перекусив бутербродами и водой. Яблочко, к его сожалению, Сун уже доела. Время неумолимо приближалось к проклятому часу. Клирик чувствовал, как внутри него засуетилась тварь. На электронных часах появилось зелёным светом высветилось 23:01. *Начинается*

Цитата (Brook)
– …а-а-ап-пу-у-у-У-у-у. /Тяяяжко./ – выдохнул я на паром на окно в плену пьенящего бессилия. Беспокойство сковывало, я ощущал, как из меня вытекает жизнь.

Киму было жутко неприятно и стыдно, что хён-ним отдувается за него. Будда говорил, что лучше причинить боль себе, чем близкому. А он, глубоко верующий, нарушил это правило. Помочь он ничем не мог. *Чёрт* Сун тоже чувствовала, как страдал её спаситель. Хорёк перебрался на заднее сидение, протиснулся между сидением и телом сатто и оказался возле груди чосонца. девочка потёлась мордочкой о рёбра Он Ёна, стараясь как-то отвлечь его от боли. Она не желала покидать "заболевшего"

Цитата (Brook)
Через несколько часов пути, опять подступила дурнота.
– …мА-а-А-джа-бАЛ-Чжун-Су. /Останови-пожалуйста-Чжун-Су…/ – попросился у Чжун Су за «поводом» повозки, желая вдохнуть свежий воздух и успокоиться без тряски.

Цитата (Brook)
Едва машина остановилась, сатто` толкнул дверцу и свесился над снегом, чтобы отдышаться, не отпуская дверной ручкой.

Ким свернул на обочину и остановил машину. Он с беспокойством смотрел на предка.
он. Сердце кровью обливалось, ведь это он, Чжун Су совершил ошибку, а хён-ним теперь расплачивается за него. *Прости меня.*

Сун размяла косточки и стала ждать возращения Он Ёна.

Цитата (Brook)
Через минуту, снова втянулся в салон и потянул на себя дверцу. – …т-то-нан-дА. /Трогай./ – отдал приказ двигаться дальше и откинулся на прежнем месте.

- Вот. Попей.- Протянул бутылку воды. Большего, к своему сожалению, клирик ничем не мог помочь ему. Галька полетела из-под колёс, когда машина тронулась с обочины и растворилась в темноте трассы.

Хорёк радостно тявкнул, когда сатто вновь вернулся к ней. Она потёрлась об одежды человека и легла рядом, охраняя его.

Зверь питался жизненной силой сатто. Чжун Су было тошно от того, что при этом он сам чувствует лёгкость. Когда же клирик почувствовал, что предок задремал, то плавно стал набирать скорость, чтобы как можно быстрее привезти его и Васю в Сиэтл.

Цитата (Brook)
– У-а-а-А!… – выдохнул заворожённый.

Чжун Су аж подпрыгнул на водительском сидении. Он долгое время вёл в полной тишине, да как-то погрузился в свои мысли очень глубоко. И это восклицание, словно ведро с ледяной водой, окатило его, вырывая из чёрных дум.

Машина катила по улицам Сиэтла. Чжун Су тоже с интересом изучал город.- Я тоже впервые в этом городе. Свой угол у меня в другом городке. Он вам бы не понравился.- Вдруг осознал Ким. Чжун Су остановился возле отеля. Он вышел из машины и, поставив руки на поясницу, пару раз нагнулся назад и в стороны, разминая спину.

Цитата (Brook)
– Ай-Гуууу… – поворотился кругом, – бьЮ-тИ-и-и… /Красота/. – не мог скрыть на лице собственное сияние.

- Согласен.- Улыбнулся парень, встав рядом с хён-нимом.- Но смею заметить, что в современном Миряне, вам бы было интереснее. Я бы показал свои любимые места, а вы рассказали бы мне о том, что было на том или ином месте раньше.- Мечтательно произнёс клирик, уже видя эту картину перед глазами.- Как несправедливо время. Оно разделяет наши эпохи, как река два берега. Как бы я хотел узнать больше о нашей семье и о прошлом.

Чжун Су взял на себя нести весь багаж. Сун же сидела за пазухой куртки сатто. Они подошли к лестнице.- Я плачу.- Кратко сказал он Васе, чтобы девушка не переживала.- И если будет время, то буду рад видеть тебя в Нью-Йорке или моём родном городе.- Широко улыбнулся девушке. За столь короткое время он привязался к ней.

Цитата (Brook)
Рассыпая улыбками, задержался у первой ступни, разуваясь, ногами стягивая сапог-о-сапог.

Обернулся назад, чтобы подогнать Он Ёна. Со скоростью падающего листа во время бури, оказался рядом с предком и, подняв руку с сумкой Васи, взял сатто за локоть.- Не нужно. Так вы оскорбите этот дом.- Быстро выдумал причину для Он Ёна Чжун Су.- В этой стране не принято снимать обувь перед домом. Пойдёмте. Обувь снимете у выхода из своего номера, то есть комнаты.- отпустил локоть предка Чжун Су и улыбнулся. Он был приятно удивлён, что стал свидетелем древней традиции, снимать обувь перед домом. У самого Кима это получалось не так красиво, как было начал предок.- Но в нашей стране, в сельской местности, осталась эта традиция. Мой отец и мать тоже приучили меня так делать.

Он Ён
Чун Су
Ли Са

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:23 | Сообщение # 355
Ангел

Цитата (Brook)
Я сжал пальцы на разодранных тканях одеяний на груди и тяжело дышал. Чжун Су и Лиса видели только спину. Я скрывался от них за полами чуть съехавшей шляпы.

*Чего это с ним? Выглядит совсем плохо.*

Цитата (Brook)
толкнул дверцу и свесился над снегом, чтобы отдышаться, не отпуская дверной ручкой.

*Не уж то так укачало сильно??? Его только на снегоходе перемещать можно.*

За все время пути мы с Чжун Су менялись и по очереди вели машину.

Когда была за рулем, вставляла в уши наушники и слушала свою музыку через маленький mp-3 плеер, чтобы не мешать соседям по авто.

До города нас снова вез Чжун Су.

Долгие часы в дороге завершались, показался пригород Сиэтла и наконец-то мы въехали в город.

Цитата (Brook)
О! – отстранился от окна, выпрямляя спину, а зетем ткнулся с любопыством краем шляпы в стекло, – У-а-а-А!… – выдохнул заворожённый.

*Как ребенок!* - усмехнулась про себя. Все ему в этом мире было ново. Это так забавляло.

Цитата (Shollye)
Я тоже впервые в этом городе.

- А я нет, - довольно разулыбалась, что смогла побывать в этом городе, пока не решилась на экскурсию по штатам США. Здесь у меня и приятели были, к которым собиралась обратиться, чтобы сделали для машины поддельные номера, с угнанными как-то стремно было ездить.

Цитата (Brook)
задержался у первой ступни, разуваясь, ногами стягивая сапог-о-сапог.

Удивилась. И пыталась удержаться, чтобы в голос не рассмеяться. Закрыла рот рукой, подавляя смешок.

Цитата (Shollye)
Так вы оскорбите этот дом

*Врет и не краснеет* - улыбнулась.

Цитата (Shollye)
Я плачу.

Пожала плечами, была совсем не против, очень даже "за".

Цитата (Shollye)
И если будет время, то буду рад видеть тебя в Нью-Йорке или моём родном городе.

- Я до Колорадо то доехать не смогла, снова в Вашингтон повернула, а до Нью-Йрка буду всю жизнь ехать, - рассмеялась, - но спасибо за предложение, - улыбнулась ему, - и город бы твой с удовольствием посетила.

Как оказалось, этим странным людям, уехавшим из странного дома, выделили целый этаж. Нам втроем дали ключи от семейного номера. *Как два старших брата и их маленькая сестричка, ё-мое* - посетовала на жизнь. Я не стала спрашивать у себя, что я вообще до сих пор делаю рядом с ними. Всю эту группу, что-то объединяло, и я как-то не вписывалась в их тайны и секреты. Но мне было плевать. Я вполне удобно чувствовала себя в компании корейцев и покидать их ближайшее время не планировала.

Войдя в номер, я открыла рот. Он был огромный. В таких я никогда не останавливалась.

*Рааааааай…* - протянула мысленно.

Нас встречала гостиная, которую я обошла и рассмотрела.

Посидела на диване, отдернула шторы, сразу включила телевизор.

Дальше было две смежных комнаты. В одной располагалось две односпальные кровати. *Это для родственничков однозначно.*

Зашла в следующую комнату, в которой красовалась двуспальная кровать. *Это точно для меня!* Рот от восхищение даже закрыть не могла. Глазки бегали по всему этому великолепию.

Огромная светлая комната с шикарным видом. Тут же раздвинула шторы, впуская в комнату лучи проснувшегося солнца. Сумку свою бросила посередине и убежала осматривать ванную.

*Круууууть* - восхищенно осматривала две раковины с позолоченными кранами.

По включала краники, проверила воду, оценила пушистые банные полотенца и ароматное мыло.

Присела на край ванной, погладив бортики. Не могла перестать восхищаться.

- Тут так круто! – добежала до парней и выразила свое восхищение, - класс!!! – показала два больших пальца вверх и снова помчалась в свою комнату.

Довольно плюхнулась на кровать, не снимая обуви, но ноги не закидывала, а свесила вниз.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 08.01.2013, 19:50

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:32 | Сообщение # 356
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, лес> (Ночь)

Лин Ито - Джед - Фрея

Цитата (Mia111)
- Это не совсем магия, Фрея, точнее магия отличная от той, к которой ты привыкла. Она называется наука. Именно с ее помощью двигается это устройство, называемое машиной. Принцип ее работы достаточно сложен, по сути это железная лошадка, питающаяся на особой жидкости. Она предназначена для преодоления людьми больших расстояний. Например, сейчас мы едем в большой город. Он называется Сиэтл, до него нам ехать около двух дней, за это время мы преодолеем больше тысячи миль. Фрея, это очень большой город и умоляю тебя, держись все время рядом с Джедом или мной, как и по пути. Будет очень много людей, машин, и всего остального, ты можешь потеряться. Пожалуйста, будь осторожна. Расскажи мне о своем времени?

- Тысяча миль за два дня?! – не могла поверить я. – В мое время на такое путешествие ушли бы месяцы. Ваша наука сильнее любой магии, о которой я знаю, – пораженно констатировала я. – Мое время… - воспоминания, разбуженные этим вопросом, болью отдавались в сердце, но в то же время приятно согревали его. – Оно не похоже на ваше. Тогда все было как-то… проще. У нас не было таких поразительных вещей, облегчающих жизнь, как у вас, но мы были счастливы.

- А еще там было красиво, - на миг прикрыла глаза, позволяя сладостному потоку воспоминаний поглотить себя. – Я выросла в месте, где горы возвышаются над водой, как спящие великаны, укрытые зеленым покрывалом лесов, а чистая зеркальная гладь отражает бездонное небо, будто пытаясь удержать его в своих объятиях. Сам воздух там наполнен жизнью.

- Однажды в детстве, побывав на севере, я видела самое прекрасное из всех чудес, созданных Богами, - улыбнулась, припоминая ту давнюю поездку к маминой родне, поразившую детское воображение. – В небе появляются мерцающие огни, озаряя ночь разноцветным сиянием. В россыпи звезд, кажущихся такими большими и близкими, что представляется, будто можно коснуться их рукой, эти огни извиваются в причудливом танце. Подобно призрачным облакам, раскрашенным во все цвета радуги, проплывают они по небосклону, приковывая к себе взгляд, завораживая. Это волшебное зрелище заставляет почувствовать себя крохотной частичкой огромной вселенной, уносимой пестрыми ветрами воображения далеко за пределы этого мира. Такую величественную красоту невозможно описать словами.

Так, объятая теплыми воспоминаниями о недостижимом доме, я и уснула.

Джед - Фрея - Лин

Когда лучи восходящего солнца озарили впереди приближающийся город, я в изумлении открыла рот. Гигантские башни вырастали над землей на сотни футов и как будто подпирали небо. Они занимали вокруг все пространство, насколько хватал глаз, образуя целые заросли исполинских окаменевших деревьев. Город оказался огромным. Я не могла поверить, что все это создано руками человека.

- И вы живете в этих башнях? Вы уверенны, что это не магия? – поражалась я, прильнув к стеклу и с детским любопытством разглядывая проносящиеся за окном дивные строения и идущих по улицам людей. Я даже представить не могла, что столько людей может жить в одном месте.

К моему восторгу, мы разместились в одной из таких башен, которую остальные называли отелем. Проходя по роскошным залам, я только восхищенно хлопала ресницами и время от времени напоминала себе закрыть рот.

Джед выбрал для нас комнату. Меня смущала необходимость жить в одной комнате с мало знакомым мужчиной, но, в определенном смысле, мы были не чужие друг другу. Тем более, так было безопаснее. Увидев вид, открывающийся из окна последнего этажа, я забыла обо всем.

- Здесь где-то можно нагреть воды, чтобы принять ванну? – налюбовавшись на город, поинтересовалась я.

- А мы сможем пойти посмотреть город? – с надеждой попросила я, переводя взгляд с окна на Джеда и обратно. Мне не терпелось увидеть все чудеса этого поразительного места.

Джед

Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 08.01.2013, 18:36

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 357
Архидемон

Цитата (Mia111)
- Часто, в последнее время он стал мне почти домом...

Я так и думала. Угадала по уютной обстановке. Домик уже не походил на минутное убежище, он стал вполне постоянным пристанищем. Жаль, что все так получилось
Цитата (Mia111)
Я старалась особо к нему не привязываться, но судя по всему, у меня это плохо получилось. Может быть однажды, когда все это кончиться, мы вернемся туда и отстроим все заново. Всем нужно убежище, мы все-таки люди - немного призадумавшись добавила, - есть еще несколько, но они не так защищены.

- Мне очень жаль... Может быть, если выберемся, тебе стоит подумать о... более безопасной жизни? - я помогла бы подруге восстановить домик, но жить в лесу в полной изоляции... Мне бы не хотелось для подруги такой жизни. Хотя, о чем я говорю, я живу в огромном городе, и все равно одна, как раз в изоляции. - А заново отстроить убежище мы с Джоном поможем
Цитата (Mia111)
- Этого следовало ожидать, и это одна из причин по которой я влезла во всю эту историю. Мне надоело смотреть на покалеченные жизни, боль, отчаяние, страх в глазах людей, которые не понимают, что происходит на самом деле, но все равно чувствуют всеми фибрами души, что мир сошел с ума и человеческая жизнь стоит слишком мало.

Мне вдруг стало стыдно. За то, что боюсь. За то, что ушла из охоты и выбрала более мирную жизнь. За то, что зная о том, чего не знает почти никто, я никого не защищаю. Я выбрала профессию врача словно в успокоение собственной совести. По крайней мере именно сейчас мне это вдруг представилось в таком свете. Лин страдала не меньше моего, но она продолжает охоту, а я... Я отвернулась от Лин.
Цитата (Mia111)
- В тот вечер мы оба слишком устали, долго охотились без перерыва, а тут еще нечисть капризная попалась, вымотала нас, решили взять небольшой отдых. Я просила Алика никуда не выходить. Когда я заснула, он вышел из номера. Сколько я проспала не знаю, но проснулась очень резко и оглядев номер, поняла, что он меня не послушал. Бросилась к телефону, он быстро взял трубку. Услышав его голос и узнав где он, я немного успокоилась. Он находился в паре кварталов от меня и обещал скоро быть, но тут... - я вздохнула, хватая ртом воздух, будто задыхаясь, - появились они, я слышала в трубке их голоса, бросилась к выходу из мотеля, не отрывая трубки от уха, в надежде, что все обойдется, - зажмурила глаза, продолжая - я слышала ВСЕ, что происходило, его последние слова, голос, последний вздох, прощальный стон. Было слишком поздно

К концу речи Лин нас колотило в унисон. Я словно была там с ними, одновременно видя последние минуты нашего друга и слыша его голос в трубке подруги. Что я могла для нее сделать? Сказать, что мне жаль? Это бы ничего не исправило... Я знала, что не виновата в случившемся, но все же снова ощутила огромный груз ответственности за то, что бросила охоту. Кто знает, может если бы я тогда была с ними...

Лин сбрасывала напряжение, нарезая круги по бассейну, я же сидела и боялась пошевелиться, будто от простых движений могло быть больнее. Подруга вернулась к шезлонгу и молча легла на кушетку.
Цитата (Ангел-Я)
После тренировки прошел в бассейн, где встретил Клэр и Лин, они беседовали. - Дамы, я вам не помешаю? – спросил, улыбнувшись. Скинул одежду и нырнул в воду.

Напряжение немного сбросил Джон. С его появление стало легче, я скинула оцепенение и даже смогла улыбнуться:
- Конечно же нет!

Он пошел плавать, а я пересела к подруге и сжала ее руку. Мы так и просидели молча, пока Джон не закончил свою тренировку. Мне казалось, что слова будут лишними, но так я хотя бы выражала свою поддержку... и извинялась.
Цитата (Ангел-Я)
- Как на счет пройти в ресторан и вместе позавтракать? – предложил девушкам

Цитата (Mia111)
- Читаешь мысли, я за! Вы идите, я догоню, хочу еще раз окунуться, встретимся в ресторане

- Мы только недавно об этом говорили, - подтвердила я Джону с улыбкой. - Хорошо, мы займем тебе место, - это я уже сказала Лин.

Мы с Джоном быстренько сбегали в номер. Он переоделся в сухую одежду, а я сменила забрызганные водой джинсы. Мы прошли в ресторан, который по красоте ничем не уступал бассейну, комнатам и общему убранству отеля.

Не сговариваясь, мы с дядей направились к уютному столику, который был в самом уголке ресторана.

Мы сели изучать меню. Я раскрыла красную книжечку, и глаза тут же разбежались от предлагаемого изобилия.
- Ты уже выбрал? - спросила я Джона, который также с интересом изучал меню.
Цитата (Mia111)
- А вот и я! Чем кормят? - осведомилась у них, изучающих уже меню.

К нам быстро подключилась Лин.
- Чем хочешь, - подмигнула я подруге, отодвигая соседний стул и придвигая меню. - Выбирай

Лин
Клэр
Джон
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 08.01.2013, 18:42

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:39 | Сообщение # 358
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
- Но смею заметить, что в современном Миряне, вам бы было интереснее. Я бы показал свои любимые места, а вы рассказали бы мне о том, что было на том или ином месте раньше.- Мечтательно произнёс клирик, уже видя эту картину перед глазами.

– Иееее… – кивая в согласие с его словами, выдохнул я. Свёл руки за спиной и гордо взрдёнул подбородок.

Поддёрнутый щетиной, но с гладкой линией скул и лисьим взглядом. Сатто` встречал новый мир у подножия Дворца с открытым сердцем и душой.

Цитата (Shollye)
- Как несправедливо время. Оно разделяет наши эпохи, как река два берега. Как бы я хотел узнать больше о нашей семье и о прошлом.

– …Время трёт недостатки мира. – изрёк вдруг давно прочитанную мысль, отдаваясь первому такому чувству, величества которого не ведал прежде, – Прими их перемены…, – кивнул, словно назидая сам себе, – и его поток возьмёт тебя с собой… – будто нам двоим давал я обещание. Я слишком хорошо помнил его печальные слова, о чуждости в этом мире, и, кажется, я знал, что дОлжно делать. – Этот мир…, Чжун Су…, – оглядел я хитрым прищуром вокруг дома и оживлённые дороги. – примет нас. – и усмехнулся, ни чуть не сомневаясь, предупреждал я этот мир о своём присутствии.

За всю его жизнь к 28 годам, ещё ни одна беда не сломила сатто`. Лишь двигала вперёд.

Цитата (Shollye)
Со скоростью падающего листа во время бури, оказался рядом с предком и, подняв руку с сумкой Васи, взял сатто за локоть.- Не нужно. Так вы оскорбите этот дом.- Быстро выдумал причину для Он Ёна Чжун Су.

Сей жест, прервавший почтение к ступеням Храма поставил сатто` в неловкое положение. Он почти испуганно взглянул на потомка:
– …б-б-ойоО? – недоумевал я, как можно так пройти в обитель, не выражая всем сердцем искренности и почтения. Растерянно забегал перед собой глазами.

Цитата (Shollye)
- В этой стране не принято снимать обувь перед домом. Пойдёмте. Обувь снимете у выхода из своего номера, то есть комнаты.- отпустил локоть предка Чжун Су и улыбнулся.

Сатто` не знал, должен ли оскорбиться на эту несправедливость или признать себя в неловком положении? Как можно?!

Цитата (Shollye)
- Но в нашей стране, в сельской местности, осталась эта традиция. Мой отец и мать тоже приучили меня так делать.

Это сгладило печаль сатто` по утрате миром этой части этикета.
– О…, арасО… /Оу, хорошо./ – вверяясь потомку, кивнул я.

Сатто` неуверенно вдевая стопы обратно в сапоги, прошёл сквозь врата, мощёные из…
– *Хрусталя*? – глядел я из-под высоко назад задранных полов шляпы на проём.

Не глядя под ноги, но держа по офицерской стати спину, плечи, грудь и подборок, переступил он через порог, которому не дали выразить почтение.

И взгляду строгого сатто` предстало убранство приёмной залы Храма… Дух вышибло из дерзкого и строго сатто`. Он повёл павлиновым пером с шёлковыми нитями кисти, в изумлении оглядывая виды пред собой…

В сердце молодого офицера с юности вложена была любовь к искусству. Он ценил живопись, каллиграфию, музыку, поэзию, но здесь… Он где-то в глубине души часто цитировал строки, выражающие его восторг, любовь, гнев, боль и страсть… Но оглядывая этот чудный Храм и его убранства, не мог он подобрать из памяти слова. Свою восторженность он мог лишь спеть, сыграть на каягыме, изобразить сотней брызг королевских красок, но подобрать он слов достойных не сумел.

Пестрящие краски, шелка, царская обивка… Стать служащих и блеск начищенный полов. Он счёл, что приведён во Дворец. Он понимал душой, что здесь Ветрами времени различия между царской кровью и кровью бедняга были несщадно стёрты. Никогда прежде сатто` не принимали в дворцовых залах, хотя милость Его Величества была ему дана однажды на пороге смерти...

– Ай-Гу-у-у-у-у-у-у… – выдыхал я, озираясь на богатства мира вокруг меня. Блеск, лоск, оживлённость… Словно сотни бед остались плечами, – У-а-а-а-а… Не найдётся во всём Чосоне кисти, что смогла бы сохранить этот момент…

Сатто` не знал, как сложить своё чувство в достойную красот композицию, чтобы выразить этому миру свою любовь. Пока Чжун Су невежда отвернулся, сатто` отдал должное приёмной зале и владельцам в благодарность за приём:

Ступая ещё в коридорах почтенной поступью, сатто` старался не трогать стен грязными руками и испорченной одеждой, когда бывшей прелестным шёлком мантии сатто`.

Странная кабинка, движущаяся вверх (лифт), почти беззвучно, но ногами и в груди весьма ощутимо, сжало дух сатто` в кулак, пока створы дверей не отворились, и он, прошибленный потом, не вышел смелым шагом вон следом за потомком и Лиса.

– Ай-гуУ! – похлопывая себя по груди, возвращая дух на место к сердцу, выдохнул я морщась с ужасом благодаря Всевышнего за благополучно проделанный путь в "гробу". Ни так страшна была дорога в самодвижущемся паланкине, как в этой комнате. Сжатый весь в плечах, я мельком кинул осуждающий взгляд на сомкнувшиеся двери, мотнул головой и двинул дальше за знающими это место Чжун Су и Сорванцом.

Цитата (Ангел-Я)
Огромная светлая комната с шикарным видом. Тут же раздвинула шторы, впуская в комнату лучи проснувшегося солнца.

Цитата (Ангел-Я)
- Тут так круто! – добежала до парней и выразила свое восхищение, - класс!!! – показала два больших пальца вверх и снова помчалась в свою комнату.

…В покои царской чести, вошёл не сразу. Сначала оглядел порог, шагнул несмело, но с неподдельным интересом. Выглянув за дверной косяк, явив сначала комнате павлиновь перо и кисть.
– У-а-а-а-А… – выдохнул я, спешно разуваясь. Свёл руки за спиной и со всем почётом и уважением шагнул в комнату приёмной (прихожая номера).

Оглядываюсь, чтя неприкосновенность и чистоту вещей вокруг меня. Учтиво руки держу за спиной, а поступь осторожна. Я не считал себя достойным такой чести, хотя и был я дворянин, а оба мне отца Министрами при дворце являлись много лет и были репутацией учтивы.

Я был так взволнован и почтителен к убранству отведённых нам покоев, что эта сцена...
Цитата (Ангел-Я)
Довольно плюхнулась на кровать, не снимая обуви, но ноги не закидывала, а свесила вниз.

...вызвала осокрбённое негодование.
– О-хоооО! чин-хуУ!! /Эээй! Неряха!!/ – одёрнул в офицерской стати я Сорванца. Её манеры, лишённые ритуала, этикета..., стати, в конце-концов! оскорбили мои чувства в торжестве заселения в "царские покои".

Пока спутники сатто` прошли по комнатам с осмотром, он подошёл к окну, у которого Лиса раздвинула пологи. Дух захватила красота высотных построек и жизни между ними. Он видел Мирян со своих утёсов, но такого…

Взволнованный сатто` неизвестными тревогами и предвосхищением, обернулся к потомку рода Ким с просьбой:
– Чжун Су..., – с широко раскрытыми глазами, – на-эгЭ... сэ-гю-рЮль бойА-джУбнид-а-а-а-а-А. /покажите мне этот мир.../ – не мог я скрыть волнения над страстью.

Глаза сатто` смотрели взволнованным восторгом..., офицер забыл поклониться, завершая просьбу.

Он Ён
Чжун Су
Ли Са

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 08.01.2013, 19:17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:24 | Сообщение # 359
Ангел

Мы поднялись наверх в номер, чтобы переодеться.

Поскольку я завтракал с двумя прекрасными девушками, то надеть джинсы и просто рубашку не мог. Я вытащил из сумки черный костюм и белую рубашку. Выгладил их и оделся.

Мы спустились с Клэр в ресторан и выбрали столик. Я любезно отодвинул ей стул, чтобы она присела, и только потом расположился рядом.

Цитата (shalimar-00)
Ты уже выбрал?

Я кивнул, и тут к нам подошла Лин. Приподнялся с места и отодвинул для неё стул, чтобы она удобно разместилась за столом. Затем вернулся на свое место и позвал рукой официанта.

Мужчина, достав блокнот, принялся записывать заказ:

- Кофе, яичницу с беконом, овощной салат, тосты с джемом, - заказал я. Официант повернулся к девушкам, чтобы записать их заказ.

Лин
Клэр
Джон

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:09 | Сообщение # 360
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Вайоминг, дорога> (Ночь)

Лин Ито - Джед - Фрея

Цитата (Lyna)
- Тысяча миль за два дня?! – не могла поверить я. – В мое время на такое путешествие ушли бы месяцы. Ваша наука сильнее любой магии, о которой я знаю, – пораженно констатировала я.

- Да, этот мир очень сильно отличается от твоего, именно поэтому я предостерегаю тебя от возможных ошибок. Здесь все по другому, Фрея, прошло очень много времени, изменилась техника, материалы, жизнь в целом. Ты видела только крохотную часть нашего мира, уединенную, более похожую на свой мир, но теперь мы едем в мир, который разительно будет отличать от твоего. Ты увидишь много чудес, много неизвестного и не понятного тебе. Мы постараемся помочь тебе привыкнуть, но для этого потребуется время.

Цитата (Lyna)
Мое время… - воспоминания, разбуженные этим вопросом, болью отдавались в сердце, но в то же время приятно согревали его. – Оно не похоже на ваше. Тогда все было как-то… проще. У нас не было таких поразительных вещей, облегчающих жизнь, как у вас, но мы были счастливы.

Я слушала ее рассказ и будто представляла это все перед глазами. Да, ее мир действительно очень сильно отличался от нашего, но я хотела бы там побывать, просто на время, прогуляться на экскурсию и вернуться домой, хотя здесь по сути у меня дома как такого здесь не было, но в ее времени, я вряд ли смогла остаться. Оно было чище нашего, светлее, но мое место здесь, я точно это знала.

Фрея уснула и я сконцентрировалась на дороге и своих мыслях. Я бы многое отдала, чтобы вернуть все на свои места, чтобы не было этих кусков адского Пса внутри охотников, чтобы не было Призванных, да, и Кроули с его царством тоже.

Цитата (shalimar-00)
- Мне очень жаль... Может быть, если выберемся, тебе стоит подумать о... более безопасной жизни? - я помогла бы подруге восстановить домик, но жить в лесу в полной изоляции... Мне бы не хотелось для подруги такой жизни. Хотя, о чем я говорю, я живу в огромном городе, и все равно одна, как раз в изоляции. - А заново отстроить убежище мы с Джоном поможем

- Спасибо, но скорее всего это не позволительная роскошь в моем случае. Я никогда тебе не говорила, но я не выбирала такую жизнь, она выбрала меня, а когда тебе не оставили выбора, максимум, что ты можешь сделать, так это спасти как можно больше жизней. Знаешь, это даже странно, я раньше никак не могла понять, почему мне так было интересно изучать боевое искусство моих преков, это совсем не женское занятие, особенно в той стране, где я выросла, но так случилось и только позднее я поняла, почему все сложилось именно так. Мне дали силу, спасти тех, кто не может этого сделать сам, по крайней мере попытаться - грустно добавила я.

Цитата (Ангел-Я)
Я кивнул, и тут к нам подошла Лин. Приподнялся с места и отодвинул для неё стул, чтобы она удобно разместилась за столом.

- Спасибо, замечательно выглядишь, и как всегда галантен - я тепло ему улыбнулась и присела за стол.

Цитата (shalimar-00)
- Чем хочешь, - подмигнула я подруге, придвигая меню. - Выбирай

- Это интересно! - схватив меню, я углубилась в его изучение. Взяла себе свежевыжатый сок, салат с морепродуктами и даже разрешила себе чашечку кофе.

- Давно мы не собирались такой компанией, и совсем забыли, что про праздники, - добавила я. Стало немного грустно, с этой сумасшедшей жизнью, перестаешь полностью замечать даты, но этот Новый Год я уж точно запомню надолго.

Приготовлено все было изумительно, и в приятной компании время летело незаметно. Я украдкой бросала на Клэр взгляды, пытаясь понять, не слишком ли я ее шокировала своими откровениями у бассейна. Не могу сказать, что я жалела о своем решении рассказать ей, я не хотела для нее судьбы, схожей с моей. Такого и врагу и не пожелаешь, но знать было необходимо. Она немного повеселела и активно поддерживала беседу.

Когда не спеша мы доели, я предложила:

- Может прогуляемся? Посмотрим город. По музеем таскать не буду, обещаю! Программа: свежий воздух, и побыть обычным человеком, времени у нас до 23 часов еще навалом. Пообедаем где-нибудь в городе, я уже и не помню, когда просто гуляла по улицам безо всяких слежок, допросов и тому подобного.

Посмотрела на них ожидая ответа.

Джон?
Клер?
Остальные?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 24 из 56«1222232425265556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ