ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 27 из 56«1225262728295556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:34 | Сообщение # 391
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (вечер)

Клэр Ричардс - Лин Ито - Джон Рей

Цитата (shalimar-00)
Спасибо, я тебя очень люблю..

- И я тебя люблю, Клэр! - обнял её, - больше жизни! Поэтому очень хочу, чтобы ты была счастлива и не связывала свою жизнь с охотой. Хотелось бы, чтобы вообще её никак не касалась.

Цитата (Mia111)
потянулась к нему и легко коснулась губами его щеки

Едва заметно улыбнулся. Я был рад, что Лин понравился подарок.

Цитата (Mia111)
Поможешь одеть? - не дожидаясь ответа, протянула ему руку

Кивнул, и положив на тоненькое запястье руки золотую цепочку, застегнул замок браслета.

Цитата (Mia111)
Джон, я знаю ты считаешь, что охота не женское дело, но у меня на это свои причины.

- Ты даже не представляешь, как я против женщин на охоте, - заметил и продолжил, - но ты и Клэр... вы еще настолько молоды и у вас вся жизнь впереди. А вы уже ставите её под удар гоняясь за демонами и другой нечистью. Я для Клэр хочу другой жизни. Пока я жив, буду настаивать, чтобы она больше не связывалась с охотой никогда. И мне бы хотелось, чтобы и ты отошла от охоты, - посмотрел на Лин, - так я буду меньше за вас беспокоиться, -улыбнулся ей.

Цитата (Mia111)
Не люблю, когда мне или моим друзьям угрожают оружием, бьют окна и пачкают ковры

- Все ясно, Лин. Я тебя понял, -утвердительно кивнул.

Цитата (Mia111)
присядешь?

- Нет, я пойду. - открыл дверь и на пороге, - приятного вечера, - улыбнулся и вышел из её номера.

Вернулся к себе.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:39 | Сообщение # 392
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улицы> (Вечер)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
- Что это? – пораженная, я ткнула пальцем в небо, потянув Джеда за рукав, чтобы привлечь его внимание к странному объекту.

-Это самолёт, - поспешил ответить я, - летательная машина, может перевозить более 200 человек на очень большие расстояния за считанные часы, - пояснил и проследил за самолётом, пока тот не скрылся за облаком. Затем, под воротник задул ветер и я опустил голову, застегнув куртку до верху.
Цитата (Lyna)
- Что ты делаешь? – возмутилась я, заметив действия Джеда.

А я ещё думал, предупредить её, чтоб помалкивала или нет. Посчитал, что "меньше знает - крепче спит", но... зря не предупредил. Я никак не отреагировал на слова, чтоб не привлекать большего внимания, прошёл в холл магазина.
Цитата (Lyna)
я не думаю, что воровство перестало быть преступлением, - строго отчитывала его.

Затем взял её за руку, повернул к себе и разъяснил:
-За то, что я спасаю мир... мне не платят, - говорил с расстановкой, этот факт был весьма обиден и для меня, хоть я уже не помню сколько лет отдал этому делу. Сделал пару шагов вперёд, обернулся к Фрее, вытащил портмоне прямо перед её носом и продолжил:
-Ну.. я могу не оплачивать ничего, оставлю деньги себе на ремонт, - я улыбнулся, чтобы она поняла, что я прикалываюсь, но.. я опасался, что она примет это близко к сердцу да ещё и фыркнет за меня, посчитав это за оскорбление её достоинства.

Цитата (Lyna)
Скептично оглядев себя в зеркале, я кивнула девушке в знак того, что меня все устраивает, и предоставила Джеду расплачиваться ворованными деньгами.

Я стоял вне бутика, также рассматривая Фрею, как и она себя в зеркало. Она быстро привыкала, это хорошо. Мне нравилось, что она не возникала, не задавала лишних вопросов и принимало всё, как есть, как должное. Когда она обернулась ко мне, я поднял кулак с большим пальцем вверх и утрированно кивнул головой, в одобрении.

Цитата (Lyna)
- Джед, ваш мир, он… он потрясающий! – по-детски восторженно хлопала глазами я. – Спасибо, что показал мне его.

-Мх... - мне нечего было ответить, я не привык к благодарностям, я лишь потёр ладони и улыбнулся.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, отель> (Вечер)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (Lyna)
- Ресторан это тот красивый зал со столиками внизу?

-да, их там даже несколько, - будто своим имуществом похвастался я, - на месте выберем, - вскинул бровями, - я лично бы от мяса не отказался... - в носу уже почувствовался его запах, а пальцы будто впились в мясцо жаренной индюшки.
Цитата (Lyna)
Давай пойдем туда. Расскажи мне, что обычно едят в вашей стране? Ваша кухня наверняка отличается от нашей

-В нашей стране почти никто не ест здоровую пишу... Все вечно спешат, вечно опаздывают, поэтому и едят что побыстрей, гамбургеры, хот-доги, жаренная картошка, много газированной воды и алкоголя, - в двух словах рассказал я, направляясь на первый этаж, - но зато, у нас есть замечательные праздники, когда мы готовим традиционные блюда, - я радовался, что мы идём есть, потомучто слюни уже были на подходе, - например, индейка, или тыквенный пирог... Я вырос в южном штате, поэтому привык к фруктам и очень вкусному хлебу, - я вспомнил, как тяжело матери приходилось с её мини-фермой. Я явно расписывал свою жизнь красочнее, чем оно было на самом деле. Но всё было... правильно, говорил я всегда себе, ни о чём не жалея. От такой мысли было в 3 раза легче жить.

Я глянул на часы и обратился к Фрее:
-Я выйду на 10 минут, - прикинул сколько займёт разговор с Линдой, постарался быть точным, - будь здесь, хорошо? - я посмотрел ей в глаза, рассчитывая на добросовестность Фреи. -А знаешь что? - прошёл обратно в комнату, взял пульт и включил плазму, - посмотри пока телевизор, скоротаешь время, - перевёл её внимание на пульт, - верхняя кнопка переключит на следующий канал, нижняя на предыдущий, в этой коробке каждый находит что-то себе по нраву, - я мигом, - выкинул напоследок и закрыл дверь.

Постучал в дверь комнаты Линды как обычно. 4 раза. Вошёл.

Цитата (Mia111)
Свет в комнате был приглушен, лишь пара светильников отбрасывали его, но так мне нравилось больше.

-мм, темнота друг молодёжи? - прошёл в центр комнаты, огляделся, харомы были не хуже наших, но и не лучше.
Цитата (Mia111)
легкий щелчок возвестил

Ухом словил щелчок и тут же зыркнул в сторону, откуда он исходил. Еле заметно кивнул головой и присел, настроившись по-деловому - локти на коленях, пальцы рук сведены.
Цитата (Mia111)
Подняла на него глаза, ожидая, что он начнет первым

-ты знаешь о чём я хочу поговорить, - ответил я на её немой вопрос.

Линда
Фрея

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:07 | Сообщение # 393
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ТЦ Белвью-Сквер, корейский ресторанчик> (День)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Shollye)
Перед тем, как отправиться в клуб, компания вернулась на этажи магазинов. Чжун Су оставил спутников и растворился в толпе.

Племяннику что-то понадобилось вдруг, и я остался с Ли Са. Она вернулась к своему прежнему облику, но тот новый… я не мог забыть. Мы стояли друг напротив друга, я свёл руки за спиной и вытянув осанку, чтобы не выдавать своей расчувствовавшейся натуры. Это было неловко. В том платье она походила на ранний персик, и это смущало мой рассудок.
– *Ээээйщ… Ани-Е…* /Аййй…, да ну…/ – мысленно сморщился я и поворотился в сторону от своих мыслей, разглядывая витрины с благовониями от «Diore». Мне не было до них дела, просто я не мог определиться, какой из образов Ли Са оставить в сердце, а от какого отказаться. Теперь бы в смятении.

Цитата (Shollye)
То, что он видел в зеркале ему очень понравилась. *Отличная рабочая форма!* *Вот. Теперь точно красавчик!* Он чувствовал себя в этой одежде очень уютно и свободно. Парень уверенно шёл к хён-ниму и девушке.

Выходной сатто`, стоя полубоком не сразу заметил приближения чж-кА, и когда тот попал в полезрения, безынтересный взгляд офицера вдруг округлился и пострел. Он окинул им с ног до головы юношу, словно убеждаясь, в том ли он его видит.

Цитата (Shollye)
- Итак, дамы и господа, пора развлекаться!- улыбнувшись по-лисьи, сказал он, уверенный в своей неотразимости.

На самоуверенность этого мальчишки, я только хмыкнул.
– Скромность ни твоя добродетель? – покосился на него, кашлем прочищая горло и обводя снова скептичным взглядом.

Парень-из-Чосона не разбирался в моде, по нему так заносчивый племянник выглядел…, мило, но причин так задаваться он не находил.
– Ц,ц,ц… – покачал головой я, держа взгляд под козырьком кепки, чуть сторонясь, не одобряя такой нескромности.

Временно снявший с себя полномочия сатто` почувствовал себя неуютно, словно, чжо-кА превзошёл его.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ночной клуб «Тринити»> (Вечер)

Цитата (Shollye)
На входе их остановил секьюрити. Чжун Су, стоявший впереди своей компании, оглянулся на них, кивнув, типа всё будет тип-топ, и, нагло улыбнувшись охраннику, Ким тихо что-то сказал ему и секьюрити, немного побледнев, извинившись, отошёл в сторону, пропуская компанию внутрь. Он долго ещё смотрел в спину хлюпика, сумевшего пододвинуть его всего одной фразой.

Он Ён, скептически ожидавший изменения их намерений пройти в это странное шумное заведение, на учтивость, сменившую строгость стражника, сбила его с толку:
– О! – удивился я, оборачиваясь всем корпусом. В этот миг проникся как ошеломлением, так и уважением перед способностями чжо-кА к убеждению и внушению. Или Чжун Су знал кодовое «слово»? На этом я прищурился в спину потомка. Я знал о нём, явно ни всё.
Как это ни странно, но Он Ён оглядел мелькающую толпу в зале, виднеющуюся в конце коридора и… Желание не ходить туда выразило себя само. Проходя ещё мимо стражника, он озадачено глянул на того в досаде, что он дал им дорогу. Неприятное грохотание уже било Он Ёна по груди и ушам, вызывая необъяснимую тревогу.

Цитата (Shollye)
Клирик провёл друзей мимо танцующих в сторону столиков. Он шёл уверенной поступью, прочищая путь для Он Ёна и Васи.

Сердце молодого офицера падало в пятки, пока они пробирались через беснующуюся распутную толпу. Он Ёна пугала такая энергетика в воздухе и этот животный инстинкт, исходящий от людей вокруг. Он чувствовал себя не защищённым. Держа руки крепко за спиной, сжимая пальцы одной ладони другой, я держался Чжун Су, но заявить, что мне здесь не уютно, я не мог себе позволить.

Цитата (Shollye)
Компания заняла свободный столик. Ну как свободный, Чжун Су «мило» попросил освободить понравившееся место голосом, не терпящим возражений, наклонившись к какому-то пареньку, видимо студенту.

…Поначалу я решил, что то поведение племянника было вызвано «необходимостью решить проблему», поэтому он повёл себя так, то сейчас в мой разум прониклось подозрение, что с Чжун Су что-то ни так. В нём что-то изменилось.

Держась стороной и не заявляя о себе, я наблюдал скошенным прищуром за внезапно показавшей себя натурой потомка. Она мне не нравилась… Она обжигала сильнее, чем холодная стать его гордого предка. Если Сон Юн как ледяной ветер миновал всех, кто был на его пути, то Чжун Су был ледяной бурей.

Цитата (Shollye)
Бедный студент схватил свой напиток и ретировался как можно дальше, прихватив с собой своих дружков. Ким довольно улыбнулся, усаживаясь на освободившееся место, словно он король, владыка всего сущего.

…хЁн-нИм наблюдал и оценивал линию поведения племянника. Молчал и всё также держал статно руки за спиной, словно на посту. Он пытался понять, что происходит.

Цитата (Shollye)
Вы тут будете сидеть? – вдруг подняв голову к сатто, спросил он.- Никуда не уходите, хён-ним. Это место не безопасно как для вас, так и для нашей девушки. Присмотрите друг за другом. Окей? А я пошёл. Время пришло.- Парень двинулся в сторону толпы.

Глядя ему в спину, я не торопился делать выводов, но не понимал сейчас потомка. Что это за место? Оглядел его под сводами потолка, по навесным мостиками с распутными девицами, мигающие фонари в поддёрнутом туманом воздухе.

Цитата (Shollye)
Сердце Кима стало учащённо биться, вторя басам ритма, дыхание сбилось. Духота душила его. Чжун Су помнил, что он не один.

…В какой-то момент в груди неожиданно сдавило, с сжал ткань футболки на груди и и поджал губы, сердясь бровями. Я как-то растерялся, словно получил от клирика пощёчину за свои мысли и подозрения.

Цитата (Shollye)
Солнечная сторона личности выпихивала его в сторону чёрного хода. Парень прислонился спинок к холодной стене и вздохнул морозный воздух, восстанавливая сердцебиение.

Для отзывчивого на беды чосонца было трудно сдержать такую атаку. Словно холодна тьма затмило сердце…

Это чувство мне напомнило предсмертную минуту под кумихо, когда я думал, что отдам ей свою жизнь. Не на шутку был встревожен тем, что происходило с племянником, и ещё больше огорчился, что он это скрывает и терпит в одиночку… Если ему что-то было сказано в толпе или тем человеком… не дОлжно это так воспринимать.

Воздух был пропитан табаком и так, но я вдруг ощутил его вкус и во рту. Это поддало дурноту к тревоге беспокойного сердца. Я никогда не любил и не пробовал табак, как в вечерних попойках не уговаривали «во имя нашей дружбы и службы».

Цитата (Shollye)
Вдруг он почувствовал, что всё, что он недавно съел, просится наружу. Чжун Су выбросил сигарету и затоптал пламя.

…Тошнота отошла и я был ему благодарен, что он понял верно мои чувства.

Цитата (Shollye)
Это была его ночная жизнь. Он старался поставить блок, чтобы сатто не смог увидеть ту зияющую пустоту его ночной души.

Двойность в Чжун Су терзала Он Ёна с неприятным вкусом.

Цитата (Shollye)
Будучи сынком священника, ему многое запрещалось с рождения. Найдя в хранилище дневники Сон Юна, Ким изменился. Он читал, поглощая всю ту злость и яд, пропитавший страницы. Читать это неокрепшему уму было губительно. Пока Чжун Су не наткнулся на цитату. Она потрясла его и заставила пересмотреть свою недолгую жизни и измениться.

Было чувство, что между нами стоит призрак, и Чжун Су в одиночку принимает этот бой. Музыка, которая исходила от него, словно была пропитана старым гневом младшего господина Ким династии Чосон.

Цитата (Shollye)
Чжун Су тряхнул головой, отгоняя наваждение.

– …дурень. – вздохнул я с упрекнул на него, чувствуя как в груди топиться жалость и сочувствие к этому балбесу.

Цитата (Shollye)
Чжун Су сел на стул и тяжело вздохнул. Почему-то он опять боялся поднять глаза на сатто, ведь тот видел его совсем другим.

Он Ён сидел на диванчике, свесив сокрушённо руки с колен, словно узнал о свалившейся на голову нежданной беды. Глядит на племянника как на убогого несмышлёныша:

– …Я не слепой, Чжун Су. – с прямым заявлением позвал я его в тоне осуждения, окроплённого жалостью. Гляжу на него пристальным искосом из-под чёрного уголка кепки, – Сердце кровью обливается. – упрекнул я этого дурака за его глупость и своё чувство по этому поводу. Глянул недовольно в сторону, словно от меня укрыли что-то важное, что должны были сказать в первую очередь. Выдержал задумчивую паузу, подбирая возможный совет, какой бы мог ему сейчас дать, и снова вернул на него спокойный расчётливый взгляд, – Не веди себя так… – посоветовал и выдохнул, как выдыхают отцы, проявляющие терпение к своим нерадивым сыновьям.

Ли Са… – обратился я к нашему Сорванцу, – если в этом заведение подают воду…, – сделал предположение, – спроси у них стакан воды и дольку лимона, и крупицу сахара. – задал ей рецепт, намериваясь этим взбодрить Чжун Су, что был сейчас сам ни свой. Действеннее были бы розги по седалищу на лавке во дворе ведомства под мой холодный подсчёт… Но… Прищуром глянула на племянника, затем снова вернул взгляд к Ли Са, – Мы доставляем тебе столько хлопот с самого начала, – признал я нас бременем, – прости нас за это. – вздохнул, кивнув устало. Я не мог изменить ситуацию, но был очень рад, что рядом с нами женское сердце, способное и схватиться за меч и протянуть руку помощи. Она была словно куст крапивы.

Дразнила взгляд со стороны. Обжигала, защищаясь, и приносила облегчения страждущему.

Ким Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:15 | Сообщение # 394
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, стриптиз бар> (Вечер)

Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце

Цитата (itcnm)
-Парень, ты ушёл от той девицы? Как тебе это удалось? Ну ты кремень.

- И не с такими ночки коротал,- фыркнув, вспоминая пламенную ночь с Розеттой.- Тебе бы заглянуть к Поуле. Она бы тебя такому научила, что бабы блин превращались в лужицы, после любви с тобой.

Цитата (itcnm)
-Слушай, парень, а ты вообще... того... девушками интересуешься?

- Сейчас ты у меня того!- Рыкнул на Хана Аудиторе, пожалев, что оставил всё оружие в доме.- Скажи спасибо, что мы связаны, иначе бы прибил тебя в первую же минуту знакомства!

Цитата (itcnm)
У местного повара было чувство юмора.

Курица...эм. Эцио смеялся долго, словно он припадочный на площади у кабака. Такую красоту даже есть перехотелось. А на сцене происходил просто фейерверк! Аудиторе старался даже двигаться в такт.

Цитата (itcnm)
а ну, давай на сцену! Это не сложнее, чем сигать с крыш!

-Чего?- Вдрг девушка втащила его на сцену. Множество глаз вылупилось на бедного итальянца. Танцовщицы отошли в сторону и тоже захлопали, дабы сподвигнуть парня на дурацкий подвиг.

Цитата (itcnm)
весь зал скандировал:
-Давай! Давай!! Давай!!!

*Я припомню это тебе Хан!* Заиграла музыка. Ассасин старался поймать ритм, а потом просто стал выдавать акробатические финты, которым научился в ордене.

Итальянец в шоке

Хан
Эцио

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:35 | Сообщение # 395
Assassin vs Tamplier

© Ангел-Я

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:53 | Сообщение # 396
Призрак

Награды: 21

Цитата (Shollye)
*Я припомню это тебе Хан!* Заиграла музыка. Ассасин старался поймать ритм, а потом просто стал выдавать акробатические финты, которым научился в ордене.

Это было нечто!!! Парень выделывал такие коленца, что просто дух захватывало!

Все были в восторге. А когда он закончил, то грянули такие овации и крики "Браво!", что я испугался не рухнул бы потолок.

Когда парень сошёл со сцены практически все захотели выпить с ним. Мне надо было срочно его уводить сейчас если я не хотел тащить на себе потом.

Выходили мы из клуба обнявшись и в замечательном настроении. Сели в машину и поехали в отель.

Эцио
Хан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:59 | Сообщение # 397
Ангел

После прогулки в парке, Чжун Су сделал отличное предложение:

Цитата (Shollye)
Предлагаю пойти в клуб.-.- Всё равно в номере делать нечего

- Я за! – чуть не подпрыгнула от радости. Клубешники я любила. Особенно если потом приходилось бить кому-нибудь морду.

Цитата (Brook)
Мы стояли друг напротив друга

Пытаюсь заглянуть ему под кепку. Мы молчали. Он, видимо, о чем-то размышлял. Я не стала ему мешать.

Пока магистрат разглядывал парфюмерию, купила себе белую футболку и серые набедренные джинсы. Переоделась в примерочной.

Цитата (Shollye)
Парень уверенно шёл к хён-ниму и девушке.

Оценила образ Чжун Су. Теперь он не напоминал зануду-ботана.

- Чжун Су, отлично выглядишь! - сделала комплимент. Хотя, судя по всему, и без него, парень чувствовал себя крутым.

Перед тем как двинуть в путь, закинула переодетые вещи в машину.

Цитата (Shollye)
Будешь?- вытянув одну, протянул девушке

- Благодарствую, - достала сигарету и прикурила. Выпуская серый дым в морозный воздух, задумалась над тем, что не курила всю дорогу пока мы ехали в Сиэтл. Даже посмеялась над собой. *С ними и курить бросишь!*

Прогулка до клуба была освежающей. Я поглядывала на своих спутников, оценивая их внешний вид. Они определенно мне нравились.

Остановились у клуба, в котором, как обычно, был фейс-контроль и вредный дядька-секьюрити.

Цитата (Shollye)
кивнув, типа всё будет тип-топ

Удивилась, насколько быстро мы прошли. *Что же Чжун ему сказал, что у дядьки фейс свело?*

Цитата (Shollye)
Он шёл уверенной поступью, прочищая путь для Он Ёна и Васи.

Чжун Су сейчас был совершенно другим. Уверенным в себе. Как будто другой человек. И этот ночной клубный образ Чжуна мне очень нравился. Он был крууут.

Цитата (Shollye)
Компания заняла свободный столик.

Приземлилась на стул, поглядывая в сторону ретировавшихся студентов.

Цитата (Shollye)
Им принесли карту напитков

Я заказала, для начала, мохито.

Цитата (Shollye)
Никуда не уходите, хён-ним. Это место не безопасно как для вас, так и для нашей девушки. Присмотрите друг за другом.

- Я присмотрю за ним, не переживай Чжун. *Хотя чего опасаться мне?*

Цитата (Shollye)
А я пошёл. Время пришло

- Это куда ты собрался? – крикнула ему вдогонку, но он уже ушел. *К чему время-то пришло??*

Цитата (Shollye)
Чуваки! У нас сегодня гость из Нью-Йорка. Мой брат и коллега! ДиДжей Висон!

*Да что ты?! Давайте оценим!*

Расположилась поудобнее, чтобы оценить гостя из NY.

Цитата (Shollye)
Взмахнув рукой, он ударил по квадратным резиновым кнопкам возле вертушки и громким шёпотом произнёс что-то в микрофон. Сделав скольжение по винилу вертушек, изменил положение бегунков, искажая звук, поступающий из недр ноутбука. ДиДжей увлекал толпу за собой.

Не поверила собственным глазам. Даже поднялась, чтобы убедиться, что за пультом диджея действительно Чжун.

- А твой родственничек крут! – сказала Он Ёну, приземлившись снова на стул за столик.

Музыка мне нравилась. Под этот ритм двигалось все тело. Я поднялась с места танцуя вместе с толпой, но и поглядывала за Он Ёном.

Цитата (Shollye)
Вася, тебе как представителю этого мира, как? Понравилась композиция? Может чего-то не хватало?

Подсела к нему поближе.

- И ты скрывал такие таланты? - улыбнулась ему, - Все отлично было! – похлопала Чжуна по плечу, - Таким ты мне нравишься больше, чем дневным ботаном, - подмигнула.

Цитата (Brook)
Ли Са… если в этом заведение подают воду спроси у них стакан воды и дольку лимона, и крупицу сахара.

- Сейчас принесу. А тебе, думаю сочок? – прищурилась и подразнила его.

Цитата (Brook)
Мы доставляем тебе столько хлопот с самого начала, – прости нас за это.

- Ой, ребят, хватит уже тут сопли пускать! Мне уютно в вашей компании! Так что не парьтесь, - похлопала Он Ёна по плечу и двинула к барной стойке.

Залезла на высокий барный стул, чтобы заказать себе мартини, попросить сделать водичку с лимоном по специальному рецептику и налить персиковый сок. Мартини я получила, а вот два других заказа, видимо было, пипец, как сложно выполнить. *У бармена руки, наверное, отвалятся если он мне сок в стакан нальет или он воду найти не может?!* Я начинала раздражаться. Народу было много, меня пока не замечали, это выбешивало.

Кто-то со спины мне ткнул пальцами в бока. Я резко развернулась, чтобы с локтя двинуть нахалу в глаз. Но это был Санёк. Встретить его уже второй раз за день, прям удача. Пока пила мартини, мы немного поболтали.

Он уже уходил из клуба, и напоследок сунул мне в руку таблеточку. Я все не могла решиться, принимать или нет. Так и крышу снесет.

Решившись, я наклонила ладонь, и "колесо" скатилось на пол под ноги. Я растоптала таблетку в порошок. *К чёрту эту хрень! Со мной два таких человека, мне это дерьмо ни к чему!*

Не стала больше ждать своей очереди и у мимо проходившей официантки утащила с подноса три стакана с пивом, бросив ей на поднос скомканную купюру. Вернулась, один всунула в руки Чжун Су, другой - Он Ёну:

- Пей! – подталкиваю руку магистрата с пивом повыше к лицу, чтобы отпил уже. Сама делаю несколько больших глотков пива, ставя пустой стакан на поднос следующей официантки и беру новый стакан с напитком.

Хотелось, чтобы ребята наконец-то расслабились, как следует, отдохнули, развлеклись. Чтобы Он Ён почувствовал вкус ночной жизни в этом современном мире. А не сидел и не отчитывал родственничка.

Села на стульчик, пробуя, что это я добыла. *Ёрш!* (водка с пивом) Краем глаза кошусь на магистрата. Когда увидела, что он отпил и сморщился, подсела к нему. Приблизилась и шепнула на ухо:

- Думаю, стоит отбросить всю статность и важность, и просто насладиться жизнью. Никто не знает, сколько нам отведено времени, - поймала его взгляд под кепкой. Поцеловала в щеку и, схватив за руку, потащила за собой, - идем тусоваться, - вытащила Он Ёна на танцпол.

Вернулась, и потащила туда же Чжун Су: - Сегодня развлекаемся! И никаких "НО"! – указала пальцем, чтобы без возражений.

Тело двигается в ритме танца. Чувствую себя расслабленно. Наслаждаюсь жизнью. Подтанцовываю к Он Ёну, который, похоже, уже почувствовал ритм и проникся им. Танцую рядом.

Сделав передышку, вернулась к столику, заказала текилу. Соль, текила, лайм и так раза три. После, я танцевала уже на барной стойке.

Настроение было отличным. Музыка офигенной. Компания лучшей.

Живое исполнение на главной сцене

Текст / Перевод

Ким Он Ён танцы-шманцы мне на сцене пожалуйста
Ли Са
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 10.01.2013, 14:37

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:41 | Сообщение # 398
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро)

Анна - Майкл - Эмма - Елизавета I - Скарлетт

Люкс ждал, да и привести себя в порядок не мешало. Ещё и самочувствие моё на самом деле, оставляло желать лучшего, ощущение было, что у меня жар. Размышления об отдыхе прервал голос Анны.

Цитата (Amber_19)
*Весьма симпатичный знакомый* - не применула я заметить охотнице.

- Других не держим - я улыбнулась Касперу. *Уж, что - что, а производить впечатление на девушек, как оказалось и на не совсем живых тоже, он умел.*

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, Номер-люкс> (Раннее утро)

*Нейт, ты просто душка*. Номер был превосходен.
После всех этих долгих месяцев охоты, я наконец, вернулась в ту часть жизни, которая была привычна и любима.

В номере был огромный холл.

Но меня сейчас больше интересовала спальня, коих было 2 штуки и душ.

Я заняла ту, что была с шикарным видом из окна. Бросив вещи, я начала дальше исследовать своё временное жилище. И увидела это...Счастью моему не было предела. Долго не раздумывая, я кинулась в воду.

*Если ещё и вздремнуть удастся, хотя бы пол часика, то жизнь вообще заиграет новыми красками*. Решив превратить мечту в реальность, я плюхнулась на кровать.

Сон был ужасен, всё вокруг поглощала тьма, а я куда - то бежала в тумане и просто кожей чувствовала, что вот сейчас она настигнет и меня. Только вот ощущение было, что я бегу сама от себя. Из сна меня вырвал, звук бьющегося стекла.

На полу валялось разбитое прикроватное зеркало.

*Что за..., ладно, спокойно, надо попросить убрать это*

Стряхнув наваждение, и списав дурной сон на приключение в лесу, решила прогуляться по городу.
Обработав свою ногу и переодевшись, я взяла куртку с собой и отправилась в общий холл.

Цитата (Amber_19)
- Скарлетт! Скарлетт! - мы как раз успели перехватить девушку, которая выходила из своего люкса. - Нам нужна одежда и обувь и все-все-все остальное.

- А еще нам нужно на Спейс Нидл и вечерние платья! - выпалила я и все, как по команде, уставились на меня.

Голос Анны снова вернул меня к реальности. *Платья, призраку. Это интересно* Озвучивать однако эту мысль, я не стала.

Цитата (Amber_19)
- И что такого я сказала-то? - я пожала плечами - У нас, между прочим, гостья из прошлого, так покажем ей, как можно повеселиться в настоящем.

- А действительно, почему нет. - их общий задор передавался и мне, тем более я сама всегда хотела, чтоб мой мир не зацикливался на охоте, так, что долго уговаривать меня не пришлось.

Цитата (Amber_19)
Скарлетт согласилась на наши уговоры и посадив всех в вызванное такси, повезла нас в знаменитый торговый центр, расположенный неподалеку от Сиэтла - Белвью-Сквер.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на улицах> (Раннее утро)

Белвью-Сквер встретил нас огромной ёлкой у входа, и кучей магазинов готовых забрать наши денежки.

Не обошлось и без маленькой экскурсии, хотя я тот ещё экскурсовод. Когда пакеты с вещами и прочими шопоголистическими замашками уже не умещались в руках обессиленные и довольные мы направились в знаменитую сиэтловскую тарелку.

Цитата (Amber_19)
Самый известный ресторан башни - Sky City, который обращался вокруг своей оси, формально открывался только к пяти часам вечера, но ланч там тоже подавался. Мы поднялись в ресторан - обзор там открывался великолепный, правда при этом пришлось успокаивать Елизавету - она поначалу никак не могла привыкнуть к таким высотам и видам с птичьего полета - но дело того стоило

Вид завораживал.

Правда эта красота чуть не стоила инфаркта нашей королеве, но слова богу она довольно быстро смогла взять себя в руки. *Железная женщина*. Да и вообще самообладание и сила характера, всех призванных поражали, ни каких вам истерик, недовольства, любые другие люди взрывом своих эмоции разнесли бы всё в округ к чёртовой матери, а эти же, почти всегда оставались спокойны как в танке. *Удивительно. Видимо раньше и в правду людей из чего - то другого делали.*

Цитата (Amber_19)
Сытые и довольные, с горой покупок и планов на вечер, мы вернулись в отель, горячо поблагодарили нашего "экскурсовода" и вернулись в свои номера, распаковывать и примерять вещи и дожидаться обеда.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, Номер-люкс> (День)

Зайдя в номер и упав на кровать я снова провалилась в беспокойный и выматывающий сон. Я снова бежала в темноте и не могла из неё выбраться. Так что, я была даже благодарна стуку в дверь вернувшему меня к действительности.

- И вправду выглядишь пугающе.: круги под глазами, бледная как смерть. Знаешь я хотел пригласить тебя пообедать, но по моему лучше заказать в номер. А то помрёшь ещё где- нибудь по дороге в ресторан. - на пороге стоял Нейт.

- Ты само очарование и знаешь, если я помру в твоём отеле, это не прибавит ему популярности.
Накормив меня обедом Нейт направился к выходу - Возьми подружек сходи, куда вы там девушки ходите, отдохни, если что мой водитель отвезёт вас куда скажите, а то ведь и правда не равён час, испортишь репутацию отеля, оправдывайся потом. - улыбнувшись он поцеловал меня в лоб и ушёл.
*Ну ладно* отражение в зеркале меня и вправду не радовало.

Отправив смс Эмме, что через 15 минут жду их в фойе я поплелась в душ. Ну что девочки СПА и клубы, гулять так гулять)))))

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Спа центр> (День)

Спа центр был шикарен, милые женщины массажистки в секунды растащили нас по разным комнатам. А тащить то было куда. Куча залов со всяким обёртывания, массажами, и ванными из цветов.

Смотреть за реакцией Елизаветы на все эти процедуры, было куда веселей, чем я бы могла себе представить. Что стоил только один массаж камнями. Мы очень долго пытались объяснить королеве, зачем какая - то женщина кладёт на неё горячие камни, что это совсем не пытки, а приятное такое время препровождения.

Массаж делал своё дело, тревоги и страхи уходили, сменяясь покоем и умиротворением.

А вот цветочный массаж ног, мы просто не могли не оценить. После этого я точно поняла, что значит фраза: И пусть мир подождёт.

Завершал всё эту прелесть бассейн с цветами и принесённым ледяным шампанским.

Анне конечно в этом плане повезло гораздо меньше, но вот положительный заряд эмоций она точно получила. Это было даже странно, но то, что рядом со мной находилось приведение, уже почти перестало меня смущать, было в ней что - то особенное. Хотя я и понимала, что её время уходить придёт, просто надеялась, что я этого не увижу.

Я смотрела на Елизавету и Эмму, как закончиться вся эта история для них... Но по крайней мере, сейчас у нас у всех была пяти минутка счастья. И действительно пусть уже, этот чокнутый мир подождёт, мы это заслужили.

* Посту придан эстетический вид)) Фото выложены через превью 400 пикселей, крупный масштаб под ними - кликайте. Поклоны - ГМу))

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 10.01.2013, 16:44

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:55 | Сообщение # 399
Assassin vs Tamplier

© Ангел-Я

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:52 | Сообщение # 400

Цитата (Ангел-Я)
- И ты скрывал такие таланты? - улыбнулась ему, - Все отлично было! – похлопала Чжуна по плечу, - Таким ты мне нравишься больше, чем дневным ботаном, - подмигнула.

- Я и не скрывал. Этим я себе на жизнь зарабатываю.- Кивнул, благодаря.- Рад, что понравилось. Дневной ботан?- Оскордилось Солнечное существо.- Ты это не надо. Я такой, какой я есть. И я не ботан.

Цитата (Brook)
– …Я не слепой, Чжун Су. Сердце кровью обливается. Не веди себя так…

Вдруг заговорил сатто. Чжун Су покорно наклонил голову, слушая.- Я расскажу позже хён-ним, почему веду себя сейчас так.- Трудно признавать, что из-за нестабильности личности, возможно некое раздвоение.

Васька куда-то улетучилась. Чжун Су достал было сигарету, но взгляд Он Ёна его остановил. Тяжело вздохнув, клирик убрал пачку в карман.

Цитата (Ангел-Я)
- Пей! – подталкиваю руку магистрата с пивом повыше к лицу, чтобы отпил уже.

Перед нами оказалось три бокала. Ким сделал глоток *Ёрш?* И как-то с опаской посмотрел на сатто, которого упорно хотели заставить сделать хоть глоток, чтобы промочить горло. *Кимчи мне в седалище, кажется кто-то будет сегодня пьян.* Хмыкнула лунная сторона. Теперь нужно было следить, чтобы хён-ним не перебрал.

Цитата (Ангел-Я)
и потащила туда же Чжун Су: - Сегодня развлекаемся! И никаких "НО"! – указала пальцем, чтобы без возражений.

Вася разгорячилась не на шутку. Она вытащила бедного Он Ёна на площадку и вернулась за Чжун Су. Парень улыбнулся.- Развлекаемся? Легко! Они танцевали своим кругом. Ким отметил, за Васей и сатто. В толпе Чжун Су опять стало дурно, но не хотелось омрачать веселие хён-ниму, поэтому он сделал ещё глоток ерша и вернулсяобратно.

Цитата (Ангел-Я)
После, я танцевала уже на барной стойке.

Видимо перебрав коктейльчиков Вася отжигала на барной стойке. Клан Ким стоял рядом и наблюдал. Чжун Су свистел девушке, уже думая, как потащит этих двоих в номер.

Цитата (Ангел-Я)

-ИеееееЕЕЕеееее!!!- крикнул кореец, заметив группу. Он краем глаза наблюдал за сценой. Но всё его внимание было сосредоточено на хён-ниме, который был очень весел, и Васе, считающей себя рок-балериной. Оказалось не зря. Девушка не то подскользнулась, не то оступилась, но начала падать. Чжун Су Сдулал большой шаг вперёд и поймал девушку на руку.- Кажется тебе хватит,- засмеялся он, ставя её на ноги, придерживая.

Выступление группы закончилось. Ребята уходили со сцены. Пользуясь заминкой, народ облегчённо вздохнул и посыпал на улицу, перекурить, да в общественные кабинки - облегчить своё существование. К пульту ДиДжея подошёл какой-то мужчина, отдалённо напоминающий своим костюмом секьюрити. *Ну что ещё?*

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:24 | Сообщение # 401
Assassin vs Tamplier

Цитата (Ангел-Я)
- Сейчас принесу. А тебе, думаю сочок? – прищурилась и подразнила его.

Отставной офицер кивнул. Он одобрил это предложение, конечно, не подозревая, что получит в итоге, но это не сильно беспокоило. Он пришёл пробовать, и этим двум доверял без остатка.

Цитата (Ангел-Я)
- Ой, ребят, хватит уже тут сопли пускать! Мне уютно в вашей компании! Так что не парьтесь, - похлопала Он Ёна по плечу и двинула к барной стойке.

Уже вслед бойко удаляющемуся сорванцу улыбнулся Он Ён. Он был благодарен ей и за терпение и понимание. Кто бы мог подумать, что такая ни отёсанная мужланка юных лет, может быть столь чуткой. Он восхищался её простатой…

Цитата (Ангел-Я)
Не стала больше ждать своей очереди и у мимо проходившей официантки утащила с подноса три стакана с пивом, бросив ей на поднос скомканную купюру. Вернулась, один всунула в руки Чжун Су, другой - Он Ёну:
- Пей! – подталкиваю руку магистрата с пивом повыше к лицу, чтобы отпил уже.

Под настойчивый и неожиданный натиск, Он Ён подзахлыбывался. Что это был не сок и пахло спиртным, он понял сразу, едва приторное питьё обожгло губы и ударило резким запахом в ноздри. Но приходилось поглощать крупными глотками, чтобы не захлебнуться насмерть...

Цитата (Ангел-Я)
- Думаю, стоит отбросить всю статность и важность, и просто насладиться жизнью. Никто не знает, сколько нам отведено времени, - поймала его взгляд под кепкой.

Её предложение осталось бы с отказом. Он Ён не планировал выставлять себя, он был здесь, чтобы наблюдать. Но взгляд, пойманный под козырём от кепки наткнулся в глазах Ли Са на другой ответ.

Цитата (Ангел-Я)
Поцеловала в щеку и, схватив за руку, потащила за собой,
- идем тусоваться, - вытащила Он Ёна на танцпол.

Лишь распахнув от неожиданности лисий взгляд, Он Ён едва поспевал за ней, чуть запнувшись о стол.
– Йа!Йа!ЙАааа… – неловко и чуть смущённо защебетал, – Ли Саааа…! – неловко попросил, рассыпая улыбкой по пути, свободной ладонью амортизируя столкновения с беснующейся толпой.

Цитата (Ангел-Я)

Агрессивное звучание и рёв молодых господ со сцены вышиб пот с парня-из-Чосона. Злова их были злыми, но в них бился какой-то вызов и манифест.

Цитата (Shollye)
-ИеееееЕЕЕеееее!!!- крикнул кореец, заметив группу.

Потомок ликовал и приветствовал…, тогда и я принял это. Оно было вызывающе, невероятно, но так пьянило. Я уступил, отпустив тело...

Цитата (Ангел-Я)
Вернулась, и потащила туда же Чжун Су: - Сегодня развлекаемся! И никаких "НО"! – указала пальцем, чтобы без возражений.

– *Невинный лебедь в Стае грифов.*

Так чувствовал себя Он Ён, неловко потирая вспотевшие ладони о задние карманы джинс. Его сердце от волнения колотилось в груди. Он не был уверен, как должен себя чувствовать и вести. В таком скоплении народа он пребывал в первый раз. Энергетика и движение кругом, под стопами ног, со всех сторон, в воздухе…

Задрав козырёк кепки искал по сторонам поверх волн голов над толпой выискать Ли Са и Чжун Су. Кто-то уверенно и сильно взял его ладонь и вложил записку. Хватка была сильной, Он Ён вздрогнул и уронил взгляд вниз, но рука была уже свободна, только в ямочке ладони кололась скомканная листовка с непристойным предложением и адресом:

Он обернулся, но «призрака» уже не было.

На лице чосонца было бледными красками расписано, что он чувствует себя не в своей тарелке, хотя и преодолевает себя. Глядя на эту толпу, он видел на их лицах силу и какое-то возбуждение. И более того, он чувствовал, что сейчас они счастливы. Странно, не объяснимо, по-своему, но счастливы. И они вместе, как одна жизнь. Это потрясло отставного сатто`:
– УаааА… – оглядывался я вокруг. Я знал, что мятежная толпа была страшной силой, но чтобы так...

Встречался взглядами с несколькими молодыми людьми и девушками вокруг меня. Они цеплялсись за мою неуверенность, словно чувствовали, и начинали натанцёвывать и напевать, чтобы подхватить и меня.

В общем, парень-из-Чосона уступил и отпустил себя…, хотя чувствовал себя всё-также сдержанно. Воспитание было в крови. «Не пропьёшь, не прокуришь, не проеб*шь».

Цитата (Ангел-Я)
Подтанцовываю к Он Ёну, который, похоже, уже почувствовал ритм и проникся им. Танцую рядом.

Молодой офицер отвечал ей лисьим прищуром и неловкостью на щеках, но "каваился". <- другого слова я не нашёл))

Цитата (Ангел-Я)
После, я танцевала уже на барной стойке.

– О! – аж сдвинул кепку со лба дальше на затылок, чтобы видеть её в полный рост из-под козырька, – Ли СаааА!… – вдруг выдохнул и хохотнул недоумённо, будто бы стыдясь. Подпёр бока кулаками и с почти шуточным осуждением издал приказ как сатто`, – бесстыдница, слезай сейчас же…, – махнул ей знаком со-стойки-вниз, – мне за тебя неловко! – озираюсь по окружающим, чувствуя, как горят мои щёки.

Но окружающие сияли радостью и поддерживали хулиганку, а я сдался, опустив руки и созерцая снизу вверх это пританцовывающее чудо:
– Ай-ГууууууууууУ… – выдохнул, щурясь по-лисьи.

Цитата (Shollye)
Девушка не то подскользнулась, не то оступилась, но начала падать. Чжун Су Сдулал большой шаг вперёд и поймал девушку на руку.- Кажется тебе хватит,- засмеялся он, ставя её на ноги, придерживая.

– УаА! – поразился я его реакции, – Отличная реакция, Чжун Су! – кивнул ему, оценив этот навык.

Цитата (Shollye)
Выступление группы закончилось. Ребята уходили со сцены. Пользуясь заминкой, народ облегчённо вздохнул и посыпал на улицу, перекурить, да в общественные кабинки - облегчить своё существование. К пульту ДиДжея подошёл какой-то мужчина, отдалённо напоминающий своим костюмом секьюрити. *Ну что ещё?*

Настала тишина, и я выдохнул в шум движения толпы. Со стоном наслаждения под козырёк, прижимая ладони к ушам:
– Я оглооОх… – почти как в забытии. – Как так можно… – но я был счастлив и свободен.

"Хозяин вечера"
"Беснующаяся толпень"
Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:39 | Сообщение # 402

Эцио тяжело дышал, после таких кульбитов. Ассасин был доволен собой.

Цитата (itcnm)
грянули такие овации и крики "Браво!"

Аудиторе свистнул толпе. Его впервые так встречали. Ну если не считать разъярённой толпы, стражников и прочих.

Хан подхватил ассасина под руку и повёл на выход, хотя присутствующие хотели, чтобы танцор остался и выпил с ними.

Цитата (itcnm)
Выходили мы из клуба обнявшись и в замечательном настроении. Сели в машину и поехали в отель.

Эцио смотрел на проплывающие за окном машины картинки города.- А мы так ведь и не поели ту знойную красавицу,-улыбнувшись хмыкнул Аудиторе. Живот протестовал.- Хан, я есть хочу. В вашем высоком доме (гостинице) еду подают?

Хан
Эцио

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:15 | Сообщение # 403
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ночной клуб «Тринити», VIP зона на балконном ярусе (Вечер)

Василий Иванович "Беркут" Станиславский - Братва и лбы

Сегодня в VIP-зоне клуба «Тринити» на балконном ярусе, справлял свой пятидесятый день рождения местный русский мафиози. Вместе со своими «партнёрами по бизнесу» он вспоминал былые времена в России, в далекие 90-е.

Их стол ломился от всевозможных блюд, приготовленных по чисто русским рецептам. Жареные гуси и куры, блины с красной икрой, биточки, колбасы, буженина и другие вкусности русской кухни.

Они пили только русскую водку, занюхивали черным хлебом и закусывали солеными огурцами да селедкой.

«Батя Беркут» оторвал жареную ножку от курицы и, откинувшись к спинке дивана, откусил от неё кусок. Затем взял тарелочку с красной икрой и стал есть её ложкой. Отложил в сторону и закурил, поднял вверх рюмку:
- Мужики, давайте, что ли за Родину-Мать, - поднял тост. Выпил, не закусывая. Затянулся и потушил бычок в тарелке с недоеденной икрой, - надоело жрать её уже.

Он свистнул и махнул секьюрити, чтобы тот подошел к нему.

- Скажи тому, - указывает средним пальцем в сторону пульта с ДиДжеем, - чтобы выпустил ребят на сцену. На, - шлёпнул пачку бабосов на край стола. Откинулся наето на спинку дивана.

Когда дуэт-группа вышла на сцену, зазвучала музыка... и запели песню, олигарх обратился к своему сынку:

- Под эту вот песню, - помахивая указательным, вспоминая, - мы мать-Москву пасли по понятиям... Было время. Даааа... - языком всколупнул между дальними зубами.

"Хозяин вечера"
"Беснующаяся толпень"
Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:42 | Сообщение # 404
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ночной клуб «Тринити», за пультом ДиДжея (Вечер)

ДиДжей "Тринити" - Посетители - "Батя Беркут"

Цитата (Ангел-Я)
- Скажи тому, - указывает средним пальцем в сторону пульта с ДиДжеем, - чтобы выпустил ребят на сцену. На, - шлёпнул пачку бабосов на край стола. Откинулся наето на спинку дивана.

ДиДжей клуба переставлял настройки, планируя дать что-нибудь задушевное для отдыха после Голливудов, приватно в наушниках подбирая, подходящие треки. Покачивал головой и пружинил на одну ногу, просчитывая, как примет такт трека разгорячённая толпа. Остужать толпу было нельзя, но дать динамичную передышку было необходимо...

Цитата (Shollye)

Он краем глаза заметил, что кто-то нарушает "личную зону", и приспустил с уха наушник, когда тот ненавязчиво, чтобы не заметили, показал толстенную пачку баксов:

- За кулисам ребята ждут. - пояснил он, держа высокомерно задранной голову с наушником в ухе, - Босс просит обеспечить.

Ди Джей был готов на всё, едва завидел пачку зелёных. Глянул за кулисы и, правда... Там уже готовили инструменты. Он кивнул "гонцу", всё ещё покачивая в такт тому, что играло в него в больших акустических наушниках:
- Сделаем. *Но если меня уволят...*

Тот ушёл, а ДиДжей дал отмашку развернуть платформу, выдвигая её на сцену к зрителям...

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:08 | Сообщение # 405
Муза

Награды: 90
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл и его окрестности> (Утро, День)

Пребывая в будущем нашего мира, я часто вспоминала сэра Томаса Мора, лорда-канцлера моего отца, написавшего "Утопию" - литературный труд о несовершенном настоящем и идеальном будущем мира. В чем-то он оказался прав - здесь провозглашена демократия, а женщины пользуются полным равноправием (в том числе и в части ношения возьмутительно открытой и укороченной одежды, обнажающей все сокровенные части женского тела). Но вот насчет ремесленного или как здесь говорили - технического развития, сэр Томас ничем помочь мне не мог - все чьи-либо фантазии на тему развития машин и механизмов превышали все, что можно было придумать и о чем можно было вообще подумать в наше время. Но постепенно я стала привыкать ко всему новому и немыслимому, тем более, что и Эмма и Анна постоянно посвящали меня во все новые и новые особенности жизни в этом невообразимом мире.

Цитата (солнышко26)
Когда пакеты с вещами и прочими шопоголистическими замашками уже не умещались в руках обессиленные и довольные мы направились в знаменитую сиэтловскую тарелку.

Цитата (солнышко26)
Правда эта красота чуть не стоила инфаркта нашей королеве, но слова богу она довольно быстро смогла взять себя в руки.

Итак утро у нас было весьма насыщенным - сначала мы посетили огромный рынок под большой стеклянной крышей, где я чуть не потерялась, отстав от нашего добровольного экскурсовода леди Скарлетт. А потом мы посетили большую железную башню, где на немыслимой высоте располагалось что-то вроде вроде трактира и где я, увидев стеклянные стены, за которыми далеко внизу виднелись городские кварталы, испытала приступ сильнейшего головокружения и страха высоты. Мне пришлось выпить стакан воды и глубоко подышать, закрыв глаза, как мне советовали девушки. Потом все прошло и я с удовольствием наблюдала за американским городом с высоты птичьего полета.

Вернувшись в отель, мы долго разбирали и меряли купленную одежду и обувь - все было красивым и удобным, хотя и очень непривычным.

Цитата (солнышко26)
Отправив смс Эмме, что через 15 минут жду их в фойе я поплелась в душ.

Потом Эмма сказала, что Скарлетт приглашает нас отдохнуть и расслабиться перед вечерней программой. Заинтригованная, я на все согласилась.

Цитата (солнышко26)
Спа центр был шикарен, милые женщины массажистки в секунды растащили нас по разным комнатам. А тащить то было куда. Куча залов со всяким обёртывания, массажами, и ванными из цветов.

Я с изумлением и опаской следила за услужливыми служанками и их манипуляциями - но все было так здорово и приятно и услаждало и дух и тело, что я полностью расслабилась. Анна, несмотря на то, что она призрак, все время была с нами и весело комментировала все происходящее, заодно объясняя мне, что же происходит кругом.

Цитата (солнышко26)
Что стоил только один массаж камнями. Мы очень долго пытались объяснить королеве, зачем какая - то женщина кладёт на неё горячие камни, что это совсем не пытки, а приятное такое время препровождения.

Однако когда я увидела дымящиеся нагретые камни и как одна из служанок в перчатках берет их и идет ко мне, чтобы ими прикоснуться к моей обнаженной коже - я взвизгнула от неожиданности и испуга и, соскочив с кушетки и потеряв полотенце, ринулась в смятении к дверям совершенно без ничего. Девушка - Эмме и Скарлетт и даже Анне - втроем им удалось-таки изловить меня и уговорить попробовать процедуру. На самом деле это не были пыточные камни, а просто еще один из видов массажа.

Окончательно расслабились мы в бассейне, запивая все полученное нами удовольствие шампанским. А потом Скарлетт повела нас в ... какое странное слово... салон. Салон красоты. Там услужливые девушки колдовали над нашими лицами, руками, ногами и более того, уговорили меня покрасить мои чудесные волосы в другой цвет!

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл и его окрестности> (Вечер)

Скарлетт была настроена весьма решительно на наши планы на вечер. Я, затаив дыхание, гадала, что же будет дальше. Мне вспомнились чарующие сказки "Тысяча и одной ночи", в особенности одна - про халифа Гаруна аль Рашида, правителя Багдада, который, скрывая свою личность, путешествует и веселиться среди своих подданых, неузнанный ими.

Наконец-то все мы были готовы к ночным приключениям - и в огромном зеркале номера мы отражались все вместе - я, немного испуганная и предвкушающая, Анна - совершенно очаровательная, с целом взводом чертенят в глазах и задумчивая, но полная таинственной энергии Эмма - Гермиона, задумавшая только шалости:

Скарлетт сказала, что машина нам будет предоставлена от отеля. Все складывалось просто волшебно!

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Клуб "Aura", 309 1st Ave S, Seattle WA (Pioneer Square)> (Поздний вечер)

Наконец, покружившись по ночному городу, мы подъехали ко входу клуба "Aura". Фасад небольшого здания переливался сверкающими огнями, удары барабанных установок глухо звучали из постоянно открывающихся дверей. Мы вошли в клуб и я сразу была оглушена странной, ритмичной музыкой и ослеплена разноцветными вспышками яркого света - хорошо, что Анна постоянно держалась при мне, заодно комментируя все наши перемещения.

В центре зала находилась свободная площадка, рядом с которой на огромном экране демонстрировался... это называлось ...клип, как подсказывала мне Анна:

Люди танцевали такие же странные, но удивительно увлекающие танцы.

Танцпол манил к себе - но, как сказали девушки: "сначала догонимся коктейлями". Я не поняла, зачем нам догонять и кто, собственно, убежал, но Скарлетт, как завсегдатай, потащила нас к... бару, где симпатичный парень сделал нам эти самые коктейли. Сначала он предложил мне первой - коктейль"Кровавая Мэри" и я нахмурилась, услышав столь знакомое прозвище. Парень истолковал мое замешательство по-своему:

- О, а вы знаете историю названия этого самого знаменитого коктейля? В 16 веке Англией правила Мария Тюдор. Эта женщина осталась в памяти потомков очень жестокой королевой. За пятилетнее правление она совершила множество непопулярных поступков - кровавых и страшных. Она насильно насаждала католическую веру в стране, казнила более 280 человек. Да ее собственный народ ненавидел, вот так!

*Ты тут мне еще рассказывать будешь про мою старшую сестру, ага* - мрачно подумала я, разглядывая хрупкий стеклянный бокал, словно бы наполненной кровью.

- Что в этом котейле? - с подозрением спросила я у девушек. Они ответили, что ничего страшного, всего лишь сок из томатов и водка.

- Чтооо? - я широко открыла глаза - А что такое томаты? И что такое vodka? Нет, я буду лучше что-нибудь другого цвета - я кивнула на Скарлетт - Вон, как у нее.

Шустрый парень быстро намешал мне другого цвета:

Мы и сами не заметили, как прошло время за пробованием все новых и новых коктейлей. Вдруг исчезнувшая было Анна проявилась снова с весьма интригующим видом:

- А что сейчас начинается в соседнем зале... Пошли быстрей, а то самые выгодные места расхватают.

Мы стали протискиваться сквозь толпу - и вышли в небольшой полутемный зал со сценой, закрытой полупрозрачным серебристым занавесом. Скарлетт быстро нашла нам столик недалеко от сцены.

- Это будет сценка с актерами? - спросила я у Анны, быстро оглядывая зал. Очень странно, но все столики были заняты в основном, женщинами.

- Это будет сюрприз, Ваше Величество - лукаво усмехнулась Эмма.

Внезапно вспыхнул свет на сцене и зазвучал какой-то марш:

- Ах! - я упала со стула и отказалась подниматься, прячась за белоснежной скатертью, накрывающий столик - Грех-то какой, я не буду смотреть на этот стыд!

Девушки кинулись меня поднимать, а потом убеждать, а потом мы заказали еще по паре коктейлей и тут я наконец согласилась с доводами, что это не стыд, а... ну скажем искусство, похожее на древнегреческую скульптуру. В общем, дальше это самое... стрип-шоу я смотрела с комфортом, заглушенной совестью и большим вниманием.

Скарлетт, твоя очередь развлекаться))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 10.01.2013, 21:45

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ