ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 28 из 56«1226272829305556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 406
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ночной клуб «Тринити»> (Вечер)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

На сцену вышли мужчины далеко за 40. Солист был похож на Тора, вот только что-то было в этом скандинавском боге на сцене не то. Народ возвращался в зал, заслышав аккорды музыки. Тор запел. *Русский?* Где-то одна треть зала закричала:

- ЗЕМЛЯНЕЕЕЕЕЕ!!!

На экранах по обе стороны от сцены забегали слова. Русская песня предстала перед публикой в латинский транскрипции. А тех, кто не знал русский – рядом же был перевод на английском.

Зал ревел, поднимая руки к потолку. Чжун Су не был знаком с этой группой, но мелодика ему пришлась по вкусу. А слова! Это – шедевр. Передать простыми звуками песню души было не так-то просто, но эти русские медведи смогли заставить каждого в зале проникнуться к песне всей душой. Ким быстренько и вкратце пересказал смысл слов хён-ниму, которому, по его мнению, было тяжеловато понимать английские слова.

По скромным подсчётам, сделанные клириком на автомате, было в зале много русских, которые сначала теснились маленькими группками по всему залу, но стоило заслушать русской душе первые слова песни, как понеслось! Русские встали одной массой у сцены, расчищая место. Образовалось пустое пространство круга. Два мужика, с криками.- МОСКВАААА!!- Выскочили в центр круга и стали отжигать чисто по-русски, но без мордобоя.

Стоило прозвучать первым нотам куплета, как русские загорланили слова:

- Не снится нам не рокот космодрооооомаааа, ни эта леденая синеваааа!!!

Джун Су лишь улыбнулся. Атмосфера была столь зажигательна, что невозможно было не двигаться с толпой в такт музыки. Он украдкой наблюдал за сатто, которому песня пришлась по вкусу, и за Васькой.

Толпа клуба подстраивалась под ритмы медведей. Но ей определённо нравилось то, что ей дали на закуску. Расслабон полный.

Группа выкрикнула громкое "СПАСИБО!" И стала покидать сцену.

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Товарищи русские??

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:27 | Сообщение # 407
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася – Толпа – ДиДжей – Земляне / Звери

Что-то в этих словах задело в сатто` струну, и она заболела. Он обернулся, устремив за изрёкшего эти слова. Он не ожидал такого откровения души Чосона в речах «Здешних». Их слова резали в разуме молодого офицера пейзажи из воспоминай…

Цитата (Земляне)
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери
Грустим мы о земле - она одна…

Родители и Чосон. Для молодого офицера они были пропитаны единым Духом. Защищая грудью Отчизну – ты оберегаешь родителей. Защищая грудью родителей – ты защищаешь Отчизну. Он не забывал сбежавшей матери, чтил решения отца и наставлял младшего брата. За Мирян был готов поступиться жизнью. Так был убеждён провинциальный магистрат даже проклятый в изгнании.

Цитата (Земляне)
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее
Чуть ближе, но все также холодны
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны…

И звёздное небо Чосона ему всегда казалось таким родным, но таким далёким. Он знал каждое созвездие и знал час, в который появляется гряда самых ярких звёзд.

Цитата (Земляне)
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны…

В трудные времена, молодой офицер и позже сатто` Он Ён всегда предавался сну, чтобы отдохнуть от тяжб и обид.

Припев толпа вторила протяжным воем…

Дух вышибло из офицера. Он обернулся, устремляя следом за душой взгляд на помост, где два поколения «рвали зал»:

Цитата (Земляне)
И снится нам не рокот космодрома...
Не эта ледяная синева…

Здесь Он Ён с первых минут тяжело переносил холод. Кругом заснеженная синева вытягивала холод и погружала в тоску. А он любил солнце и зелёные луга в пригороде.

Цитата (Земляне)
А снится нам трава, трава у дома…
Зеленая, зеленая трава…

За их домом, где он прожил с несчастной матерью первые 6 лет своей жизни, раскинулась полянка из тонких травинок, которые щекотали пятки мальчику в белых пыльных штанишках, охотящегося за кузнечиком…

Был душевный, спокойный проигрыш…, он ласкал слух, и на душе сатто` стало теплее. Он вздохнул, потрясённый собственным откликом… Он одобрил исполнение, и гостеприимно кивнул козырьком кепки, сведя руки за спиной.

Смолкая в тишину аккорды куплета вдруг уступили тишину под удары сердца и растущий скрежет гитар. Люд в разных частях зала взорвался рёвом.

Как рассказывал отец, так солдаты ликовали на стяг победы посредь поля боя спустя много лет скитаний на войне.

Цитата (Звери)
А мы летим орбитами, путями неизбитыми
Прошит метеоритами простор…

Его жизнь повернулась ни на тот путь, на который он рассчитывал, сдав государственный экзамен и спросив руки Со Ин у Министра Финансов…

Цитата (Звери)
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор

Всегда был смел на речи и дела, и всегда беда его миновала, хотя он рисковал своими выходками жизнью.

Цитата (Звери)
В какой-то дымке матовой земля в иллюминаторе
Вечерняя и ранняя заря…

В тоске по родным и дому он на утёсах провожал закат и встречал рассвет. Уставший возвращался в ведомство и в распоряжениях был не многословен.

Цитата (Звери)
А сын грустит о матери, а сын грустит о матери
Ждет сына мать, а сыновей – Земля…

Только провинциального сатто` не ждала женщина, которая пустила его на этот свет. И в родных краях он был обузой.

Когда пошли припевы, только тогда незадачливый отставной офицер опомнился и спешно утёр влагу с лица и выдохнул с ухмылкой. Всё же, ему стало легче.

Вой на русском языке от группок в разных частях зала сотрясал небосвод:

– И-СНИИИТСЯ-НАААМ-НЕЕЕ-РООО-КОООТ-КОСМО-ДРООООО-МААААААА--

– НЕЕЕ-ЭТААА-ЛЕДЯНАААЯ--СИНЕВААА-

– А-СНИИИТСЯ-НАААМ-ТРАААВААА-ТРАААВААА-УУУ-ДОООООО-МА--

– ЗЕЛЁёёЁЁ-НАЯ--ЗЕЛЁёёЁЁ-НАЯ-ТРАВАААааа…

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Товарищи русские??

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:39 | Сообщение # 408
Ангел

Награды: 72

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася – Толпа – ДиДжей – Земляне / Звери

Цитата (Ангел-Я)
Живое исполнение на главной сцене

- Ююююхооооооооо!!!!!!!! – закричала, когда на сцене появилась группа. Подпрыгнула от переполнявшей меня радости на барной стойке и поскользнулась. Полетела вниз.

Цитата (Shollye)
поймал девушку на руки.- Кажется, тебе хватит,

- Чжун…пасибо!, - обняла его, - ты спас мне жизнь, - рассмеялась над собственной неуклюжестью, - НО! – показала перед собой указательным пальцем вверх, - я еще соображаю, а значит пока с меня не хватит! – уверенно предупредила, скося глаза на своем пальце.

Пока музыка поутихла, подрулила к магистрату, который меня отчитывал за бесстыдство, и, подхватив его под локоть, почти промурлыкала:

- Ёшаааа, ты такой хорооооооший!!!

Затем мой взгляд зацепился за разворачивающуюся платформу. *Что-то будет интересное?* Схватила парней за руки и потащила за собой поближе к сцене.

Когда на сцене появилась группа "Земляне" дуэтом с группой "Звери", я завизжала, как умалишенная от счастья.

Цитата (Shollye)
ЗЕМЛЯНЕЕЕЕЕЕ!!!

Цитата (Shollye)
МОСКВАААА!!

- Даааааа!!!!!!!!!! – закричала и громко свистнула.

Они пели песню, которую я очень любила. Каждый раз когда её слышала, плакала. Вот и сейчас так растрогалась, что не могла сдержать слез, которые текли по щекам. Эта песня была о доме, о семье, которой у меня никогда не было, поэтому она всегда трогала за душу.

Я стала подпевать: - И снится нам не рокот космодрооомаааа, не эта ледяная синевааааа, а снится нам травааа, травааа у домаааа, зелёная, зелёная траваааа, - подняла вверх руку с зажженным огоньком на зажигалке, и стала медленно водить по воздуху.

Заметила слезы на лице магистрата. Я подошла к нему и обняла, ткнувшись мокрым носом ему в грудь.

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:26 | Сообщение # 409
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (вечер)

Лин Ито - Джон Рей

Цитата (Ангел-Я)
- Ты даже не представляешь, как я против женщин на охоте, - заметил и продолжил

* Вполне предсказуемо и не ново. Если бы это сказал кто-то другой, я бы подумала, что это просто мужской шовинизм и раздутое самомнение, но это явно не про Джона, поэтому я смолчала.

Цитата (Ангел-Я)
- но ты и Клэр... вы еще настолько молоды и у вас вся жизнь впереди. А вы уже ставите её под удар гоняясь за демонами и другой нечистью. Я для Клэр хочу другой жизни. Пока я жив, буду настаивать, чтобы она больше не связывалась с охотой никогда. И мне бы хотелось, чтобы и ты отошла от охоты, - посмотрел на Лин, - так я буду меньше за вас беспокоиться, -улыбнулся ей.

- На счет, Клэр, согласна с тобой. Я не сомневаюсь в ее способностях и возрасте, она не заслуживает такой жизни, когда все против тебя, темнота дышит тебе в спину, постоянно в пути, риск потерять жизнь в любую минуту, бесконечные сражения с собой и миром вокруг, она заслуживает намного большего. Клэр и так помогает людям, спасая им жизнь. Возраст...- задумалась на пару секунд и продолжила - это просто число, Джон. Оно ничего не говорит о тебе, о твоих целях, опыте, возможностях. Иногда и 23 года могут стать вечностью. Я пробовала отойти от мира сверхъестественного, но .... - вздохнула - мой аркан слишком крепкий...

Лин Ито - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-мм, темнота друг молодёжи? - прошёл в центр комнаты, огляделся, харомы были не хуже наших, но и не лучше.

- Темнота позволяет увидеть собственные недостатки - парировала я.

Цитата (BelaWinchester)
Еле заметно кивнул головой и присел, настроившись по-деловому - локти на коленях, пальцы рук сведены.

* Я что на допросе? Хотя чему я удивляюсь...

Цитата (BelaWinchester)
-ты знаешь о чём я хочу поговорить, - ответил я на её немой вопрос.

*Знаю, знаю, и мысли читаю и вообще... - подумала я, ухмыляясь своим мыслям.

- Давай по порядку. Запасной план? Если и был, то я о нем ничего не знаю, но скорее всего тот, озвученный Винчестерами план единственный, и именно поэтому я вернусь однажды в те катакомбы и сделаю все, что от меня зависит, чтобы запечатать их раз навсегда, даже если придется пойти туда совсем одной. Мне жаль, что вы пострадали, но Кас сделал все, что мог, чтобы спасти ваши жизни и выиграл необходимое время. Возможно, повторяю, возможно, у нас получиться избавить вас от Твари, но это сложно и очень рискованно. Ты сам слышал наш разговор с ангелом, и понял, что я не знаю его плана. Могу только догадываться. Вещи, которые он унес с собой вероятно могут помощь в этом, но все надо тщательно проверить и изучить прежде, чем рисковать вашими жизнями, - я замолчала, не зная что еще могу добавить к сказанному.

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:31 | Сообщение # 410

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я)
я еще соображаю, а значит пока с меня не хватит! ... Ёшаааа, ты такой хорооооооший!!!

Чжун Су скептически посмотрел на девушку, которую мотало из стороны в сторону, словно она на палубе круизного корабля, пока она добиралась до сатто. *Ёша? Надеюсь хён-ним достаточно пьян, чтобы пропустить это мимо ушей.*

Цитата (Звери)
А сын грустит о матери, а сын грустит о матери
Ждет сына мать, а сыновей – Земля…

Были времена, когда клирик тосковал по дому, по родителям и родному Миряну. Там начался его путь. Семья у парня была крепкая, но не хватало семейного уюта и тепла. Строгий хён-ним дал за эти дни Чжун Су больше, чем семья за всю его жизнь. Странно было это.

Цитата (Brook)
Только провинциального сатто` не ждала женщина, которая пустила его на этот свет. И в родных краях он был обузой.

Цитата (Ангел-Я)
растрогалась, что не могла сдержать слез

Две плакучие ивы стояли, обнимаясь. Сейчас, Ким почувствовал, что понимает их, но с каким-то искажением. У него было всё, но это самоё всё не могло дать парню того, чего он хотел. Чжун Су подошёл к группе рыдающих и, втиснувшись между ними, положил руки на плечи девушке и сатто.- А ну взбодритесь! Сейчас нет месту боли, обидам и одиночеству. Сейчас есть МЫ! И мы сейчас - семья. Хотите это вы или нет.- Улыбался Чжун Су, поглядывая по обе стороны.

После такой задушевной песни, зазвучал клубняк. Ким отвёл свою семейку подальше от колонок, чтобы они не оглохли. Компания смогла выдержать всего две композиции. Клирик взглянул на время и присвистнул.- Пора нам возвращаться,- перекрикивая рёв толпы и басов, сообщил он.

Вася, слава богу, смогла одеться сама, а вот сатто пытался натянуть пуховик на ноги.- Хён-ним,- строго сказал клирик.- Это не штаны! Это куртка! Одевай...стой! Да вот это сюдааа...а это сюдааа.- Наконец снеговичок Он Ён был готов вылезать на улицы ночного Сиэтла.

Выгрузившись на улицу, Чжун Су поддерживал правой рукой висящего на нём пьяного хён-нима за талию, а левой держал Васю, у которой ноги отказывались передвигаться и она так же как магистрат повисла на младшем из клана Ким. *Новый год говорите? А я видимо трезвая ёлочка, украшенная пьяными шариками.* Клирик ожидал от девушки русского вопроса "А ты меня уважаешь?", а вот чего ожидать от сатто, он даже не подозревал.

Машина была оставлена у торгового центра. Сейчас Чжун Су жалел, что днём в клуб они пошли пешком. Пьяненькие персики всё норовили упасть на землю.*Но это блин весело было*

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Dartmeer
Охотник
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:41 | Сообщение # 411
Игрок

Награды: 19
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, отель> (Вечер)

Кайл Грэй - Очир Гуррагча

Если тебя спасают от смерти, то такой долг нужно возвращать. Я бы предпочел обойтись без этого. Но прилипала Кайл и тут умудрился подгадить. Даже его слова
Цитата (Irson)
- Думал, что так легко отделаешься? Только о себе значит думаем? -
не портили общей картины. Даже если он спасал, себя, спас-то он меня! Наверно я казался ему придурком, слово незнакомое, явно из чужого языка. Интересно какой еще хрени я нахватался после его изучения. Ну вот, теперь это "хрени". Удивляться не было сил, да и стоит ли. Ведь явно все самое странное еще впереди. Иначе как можно было объяснить такой интерес к моей персоне со стороны моего двойника. Всю дорогу до этого жилища он глаз с меня не спускал, да и тут торчим как два идиота (вот опять) в комнате и делаем вид, что все хорошо.

Вскочив с кровати, мягкой до ужаса, я стал мерить комнату шагами. Наверно стоит поговорить, но о чем? У нас как-то сразу не задался контакт, а теперь и подавно. Интересно как скоро выпадет шанс вернуть долг. Чем не тема.

-Уважаемый, как я заметил дни и ночи последнее время полны неожиданностей и опасностей. Я благодарен тебе за спасение моей жизни, но я не привык быть в долгу. Подскажи о мудрейший, как скоро сыну степей представится шанс отплатить тебе той же монетой.

*Шакалы проклятые что натворили.*
Я схватился руками за голову и заметался по комнате.
*Да с такими примерзкими речами меня же дома прирежут за колдовство или издевательство. Что творят сволочи, найти бы того толмача, сам бы удушил падлу...*

- И заодно подскажи, по окончанию всей этой круговерти, чужие речи исчезнут из моей головы?

Очир
Кайл

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:42 | Сообщение # 412
Архидемон

Награды: 48

Лин Ито - Джед

Цитата (Mia111)
- Темнота позволяет увидеть собственные недостатки

-ооой.. - выдохнул я в сторону.

Цитата (Mia111)
Возможно, повторяю, возможно, у нас получиться избавить вас от Твари, но это сложно и очень рискованно. Ты сам слышал наш разговор с ангелом, и понял, что я не знаю его плана. Могу только догадываться. Вещи, которые он унес с собой вероятно могут помощь в этом, но все надо тщательно проверить и изучить прежде, чем рисковать вашими жизнями, - я замолчала, не зная что еще могу добавить к сказанному.

Это всё я уже слышал и это всё было вилами по воде. Ничего конкретного... Впрочем, как оказалось, и Лин знала не всё. Я закусил щёку, у меня было ещё несколько вопросов.

-Нашими жизнями уже рискнули, - констатировал я, не подразумевая каких-либо возражений, сразу перевёл тему, - Варианты последствий? Если удастся избавиться, с нами ясно что, а с призванными? А если не избавимся, что с нами, что с ними? - я требовал, можно сказать, ответов, ведь времени, если дело потечёт в негодное русло, катастрофически мало, - Мы говорим о смертях? Ну... - замешкался, положив ладонь на подбородок, - наших или призванных, я уверен, ты предполагаешь вероятность, что кто-то не выдержит. Потеряем обоих?

Линда

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:23 | Сообщение # 413
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Лин Ито - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-Нашими жизнями уже рискнули, - констатировал я

Опустила голову, объяснять ему, что либо сейчас поэтому поводу было бесполезно. Да, и что я могла сказать. Только то, что никто не мог и подумать о таком возможном развитии событий, и через что пришлось пройти нам до того как решиться на план, единственное о чем я жалела, что меня не было тогда вместе с ними, что я послушала Дина и осталась в безопасном месте. Объяснять почему решила не подвергать их еще большей опасности? Глупо, да и дела им нет, до этого.

Цитата (BelaWinchester)
- Варианты последствий? Если удастся избавиться, с нами ясно что, а с призванными?
А если не избавимся, что с нами, что с ними? - я требовал, можно сказать, ответов, ведь времени, если дело потечёт в негодное русло, катастрофически мало, - Мы говорим о смертях? Ну... - замешкался, положив ладонь на подбородок, - наших или призванных, я уверен, ты предполагаешь вероятность, что кто-то не выдержит. Потеряем обоих?

Я вздохнула.

- Многое будет зависеть от исследований ангела. Я не буду тебе врать - возможен любой вариант из перечисленных тобой. И да, мы говорим о смертях, дело только в их количестве и том, кто именно пострадает.

Джед

Сообщение отредактировал Mia111 - Четверг, 10.01.2013, 23:24

Irson
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:25 | Сообщение # 414
Охотник

Награды: 13

После случая в лесу, когда я чудом успел не лишиться своей жизни из-за призванного, я старался не спускать с него глаз. Да что уж там старался, я так и делал. Одно время даже думал привязать, чтобы опять не убежал. Однако, это была бы уже крайняя мера. Я даже с подозрением отпускал его в нужник, мало ли. Чувствую себя сталкером, ещё не хватало обзавестись его фотографиями и тайно снимать видео.

Из номера мы выходили только за едой. Шататься со стрёмным мохнатым по городу, такая идея меня не прельщала. Сижу на своей кровати, облокотившись спиной о стену, и читал книгу. Да я всегда это делал, иногда поверх книги поглядывая на призванного. Не знаю какого ему в нашем мире, но ему явно некуда себя деть. Я его ни о чём не спрашивал, да и не хотелось. Я вообще ни о чём не спрашиваю людей, так я ничем себя не обременяю.

Очир резко вскочил с кровати, я лишь бросил мимолётный взгляд на него и снова уставился в книгу. Мелкий расхаживал из угла в угол.
- *Сядь на место…. На место…* - мысленно приказывал я мелкому, но ему захотелось поговорить.

Цитата (Dartmeer)
-Уважаемый, как я заметил дни и ночи последнее время полны неожиданностей и опасностей. Я благодарен тебе за спасение моей жизни, но я не привык быть в долгу. Подскажи о мудрейший, как скоро сыну степей представится шанс отплатить тебе той же монетой.

Цитата (Dartmeer)
- И заодно подскажи, по окончанию всей этой круговерти, чужие речи исчезнут из моей головы?

Я устало отложил книгу и потёр переносицу. Пусть Очир теперь понимает меня, и я вроде как понимаю его, НО… эти наистарейшие речи.
- Не волнуйся, расплатишься. – сказать всё, что знаю я не мог. – Твоё появление в этом мире уже…

Я глянул на настенные часы.
- Идём на ужин. – я закрыл книгу и прятал её под подушку. – Насчёт чужой речи в твоей голове ничего сказать не могу. Думаю, никто не сможет сказать.

Встаю с кровати, беру только телефон и бумажник с тумбочки.
- Идём. – киваю в сторону двери. Мы выходим в коридор, я закрываю номер. – *Куртку не взял.* - я замер у двери, раздумываю, вернуться или нет. - *Ладно, обойдусь без неё.*

Я иду медленно по коридору в сторону кафе в самом отеле. А медленно иду, чтобы Очир не отставал, и мне не приходилось говорить «направо, налево и т.д.».

Очир
Кайл

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:26 | Сообщение # 415
Assassin vs Tamplier

...Связанные забыли. Связанные забыли про Cтрашный час. Сиэтл гремел под страсти наступающей ночной жизни. Часы подходили отстукивали счёт с 22:59. Никто не забыл об этом времени, лишь оттягивали мысли о нём.

С каждый Часом-до-полуночи было всё тяжелее и хуже Призванным переносить плату за своего Охотника. Охотнику тоже было тяжко – тварь ела его днём настойчивее. Оба знали, время на исход, но никто не знал, каким он будет.

Охотники знали, что Жнецы шли за ними по пятам всё это время.

Кто не был ещё в стенах Отеля, спешили с возвращением. Кто уже поберёгся в этой многоэтажной Цитадели, просто ждали…

С наступлением ночи по улицам рассредоточился Туман.

Он следовал между мусорных баков, узких улочек…

Жнецы шли забрать упущенную в первой схватке Жизнь. Они будут зримы, осязаемы, опасны и вооружены до зубов.

Борзая будет мчаться впереди, выискивая нужную добычу...

Туман парил парной дымкой над дорогой… Будет ли это оживлённая городская дорога с двусторонним движением (Эцио Аудиторе да Фиренце). Следом его настигнет жар Саламандры

Не смутит Туман и зал клуба, где на сцене выказывают своё мастерство артисты, певцы и танцоры (Елизавета I Тюдор)… Пройдёт в зал сама Смерть…

Туман огибал дома, стелился в темноте от фонарных столбов. Будет ли это аллея под светом фонарного столба (Ким Он Ён). Следом пойдёт страсть девятихвостой Кумихо

Туман поднимался к самому небу, проникая через приоткрытые окна…
Будь же это коридор меж двух стен с дверьми в номера (Очир Гуррагча)… И следом будет парить Степной гриф

Туман поднимался к самому небу, проникая через приоткрытые окна… Даже если это станет трапезный зал с массой гостей (Фрея Хофагер). И следом придёт Хель

Пробил Час-до-полуночи:

Завет I: «И пред Всадником Дикой Охоты будет мчаться Борзая, она отыщет след и явит себя…»

Завет II: «Сметая всё и всех на своём пути, Всаднику не будет важно, где он настигнет свою добычу…»

Завет III: «Проклятый Талисман Смерти вырвет и выжжет из Призванного жизнь, унося Душу в положенное время и пространство…»

Завёт IV: «Живущий в долг закроет счёт…»

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:46 | Сообщение # 416
Архидемон

Награды: 48

Лин Ито - Джед

Цитата (Mia111)
- Многое будет зависеть от исследований ангела.

-И сколько ещё часов смерти он нам предлагает ждать? - как бы я не принимал ситуацию, как бы не считал бесполезным осуждать Винчестеров и ангела, но Кас уже стал напрягать, - а.. ладно, - махнул рукой, вряд ли Лин знала.
-Дальше, - перевёл дыхание, хотя был исключительно спокоен, -останутся ли они привязанными к нам, когда всё закончится? - я не терял надежды, как и всегда, на всеми любимый типичный американский хэппи энд.
-Ии.. раны, которые мы получили в первый день, почему не затянулась у Фреи?

Цитата (Mia111)
Я не буду тебе врать - возможен любой вариант из перечисленных тобой.

-аага... - удовлетворяющий ответ, конечно, - хотя б знаем к чему готовиться.
Цитата (Mia111)
И да, мы говорим о смертях, дело только в их количестве и том, кто именно пострадает.

-И если умру я, умрёт и Фрея? Или придётся выбрать второго лишнего из пары? - я подошёл к наиболее больному вопросу.

Линда

Фрея - Джед

Я бодрился, нельзя было сходу показывать Фрее, что я узнал что-то ещё. Она бы узнала, и именно узнала, от меня, а не почувствовала.

Я глянул на часы, как раз 10 минут и прошло. Открыл дверь в нашу комнату, игриво выглядывая назад в коридор, будто ничего не было.
-Ну что? Как...?, - обратился к Фрее, указывая вытянутой рукой на телевизор.

-Идём есть, невтерпёж уже, - скинул с себя куртку на кресло у входной двери, за пазухой блеснул пистолет и я одёрнул светлый серый свитер.

Фрея

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 11.01.2013, 00:39

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:14 | Сообщение # 417
Assassin vs Tamplier

Всадник Фреи / Всадник Он Ёна / Всадник Елизаветы / Всадник Эцио / Всадник Очира

Dartmeer
Охотник
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:53 | Сообщение # 418
Игрок

Награды: 19

Цитата (Irson)
- Идём на ужин. – я закрыл книгу и прятал её под подушку. – Насчёт чужой речи в твоей голове ничего сказать не могу. Думаю, никто не сможет сказать.

Идея оказалась не так плоха. Хотя новость про чужую речь не так обнадеживала. Но выслушивая объяснение я уловил нечто другое, что до сих пор не приходило в голову. Мне не обещали, что я вообще вернусь домой и более того останусь жить. Таскали за шиворот и всячески оберегали, но на лице своего защитника я не видел особой уверенности в успехе.

Подобные размышления не придавали оптимизма, поэтому на ужин я шел не в лучшем расположении духа и слегка пришибленный. Кайл словно это чувствовал и особо не спешил, иначе я бы точно отстал и потерялся.

Злобное рычание заставило остановиться и поднять голову . За поворотом коридора, который только что прошел Грей, стояло нечто, отдаленно напоминающее собаку, но определенно ей не являющуюся. Я словно опять оказался в лесу, вернулся давно забытый ужас, рука метнулась к рукояти сабли. Пусто! Лежит себе на дне оврага. Тварь не желая давать мне шанса двинулась вперед набирая скорость.

-Кайл, беги!!!

Я орал что есть мочи, быстро пятясь назад, стараясь найти хоть какое оружие. Псину мой спутник словно не интересовал, скребя пол когтями, почти подскользнувшись она метнулась в прыжке на меня.

Руки словно чужие ухватили первое подвернувшееся. Двигаясь лишь на одних рефлексах я уклонился в сторону и вложив всю силу в удар приложил тварь чем пришлось. Импровизированное оружие взорвалось осколками лакированной древесины и пестрого полотна. Картина. На мое счастье рама была внушительна да и попал я углом, поэтому все еще был жив, а не булькал кровью из разорванного горла на полу. Обычную собаку такой удар оглушил бы как минимум, эта просто кулем упала под ноги, не достигнув результата. Меня же от силы отдачи унесло в глубь коридора. Не дожидаясь пока поднимусь, скотина ломанулась в мою сторону.

Ждать дальше и строить героя смысла не было, мой спутник в безопасноти, пока, а вот если вскроют мне горло точно загнемся оба.

В полуприсяде, почти на карачках, я ломанулся в глубь коридора, пытаясь подняться на ноги с надраенного до зеркального блеска пола. Дробный цокот когтей не оставлял времени на размышления и красивости. Двери мелькали одна за другой, стараясь вилять, я несся подобной молнии. Пару раз тварь пыталась достать меня в прыжке, но надраенный персоналом пол играл не только против меня, клыки бессильно щелкали в районе зада, не дотягиваясь лишь сантиметры и погоня продолжалась.

На счастье вскоре появилась дверь а лестничный пролет. Я даже не знал в какую сторону она открывается, но выяснять это времени не было. Не снижая темпа я повернулся плечом и успев помянуть всех духов заступников, кого вспомнил, вломился в нее со всей дури. Дыхание перехватило. Дверное полотно просто внесло внутрь, в лицо брызнула стеклянная крошка, хорошо успел закрыть глаза, но кожу противно закололо. Почти теряя равновесие я успел вцепиться в перила и ссыпался на пролет вниз.

Сказать, что идея спускаться оказалась поганой, это значит ничего не сказать, пока я перебирался по ступенькам, тварь одним могучим прыжком перемахнула через перила и двинулась мне навстречу вверх по ступеням.
- Сука...- Искренне прохрипел я и ломанулся вверх.

Выйти в коридор я больше не пытался, еще одной встречи с закрытой дверью я просто не переживу. Плечо с прошлого столкновения ужасно болело и загадочно похрустывало. Я несся как ураган, срывая по пути все что встречал. Редкие картины, огромные вазы с цветами, стоящие на площадках, инвентарь пожарных щитов, все летело под лапы моего преследователя. Нужны хоть секунды форы, я мельком видел дверь на крышу, она была металлической и ее очно придется открывать. Что я и пытался проделать спустя несколько секунд. Почти удалось. Противно затрещала шкура куртки в зубах твари, я рванулся из последних сил и вывалился на крышу. На ровную и бесконечную как степь крышу.

Почти теряя самообладание от безысходности я обернулся. С противоположного от меня края находилась невысокая надстройка. Что это было не имею понятия, но ничего роднее и желаннее в мире не было. На последнем издыхании, ощущая жаркое дыханье за спиной, я преодолел последние метры и вложил все силы в прыжок. Зад обожгло огнем.
*Успела скотина*

Опять раздался противный треск ткани, но в этот раз я потерял еще и кусок мяса. Своего, родного и такого бесценного.

Плюхнувшись плашмя на надстройку, я выхватил последнее свое оружие, плеть, и стараясь вернуть в легкие вылетевший воздух, приготовился драться до последнего.

Очир
Кайл

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Пятница, 11.01.2013, 01:05

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:09 | Сообщение # 419

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, дорога к Отелю> (Час до полуночи)

Хан Соло - Эцио Аудиторе да Фиренце - Борзая - Всадник

Цитата (Brook)
Туман парил парной дымкой над дорогой… Будет ли это оживлённая городская дорога с двусторонним движением

Внутренности скрутило в тугой узел. *Время* Эцио перестал смеяться. Его лицо исказила гримаса боли. Вновь из него высасывали жизнь.- Останови!- Рыкнул Аудиторе. Машина не успела затормозить, как ассасин вывалился на улицу. Было плохо видно местность из-за густого, как облака тумана. Эцио на ощупь нашёл угол дома и, наклонившись, пытался как-то ослабить боль.

Рычание...

Сначала Аудиторе не обратил на него никакого внимания, пока это рычание не раздалось почти у самого уха. Ассасин медленно распрямился и повернул голову в сторону, откуда слышал злобное рычание.

Дьявольского вида борзая стояла рядом у мусорного бака. Она медленно приближалась к ассасину, оскалив пасть. Острые, словно палаши араба, клыки тонули в пене слюны.- Хорошая собачка. Хорошая. Хаан,- протянул итальянец.Шаря рукой за собой, он обнаружил металлическую трубу. Взяв поудобнее и надёжнее её в руку, Аудиторе резко разворачивается на 180 градусов и резким стартом, помчался прочь от псины.

Тварь завыла, подавая знак своему хозяину и рванула за жертвой. Добыча не смогла далеко убежать. Борзая оттолкнулась от асфальта своими сильными задними лапами, вытягивая вперёд передние и набросилась на ассасина. Эцио чуть-чуть не успел пригнуться и псина ударила передними лапами по плечам, заваливая добычу. От острых зубов шею спасла эта металлическая балка, но корпус её трещал, как шёлковая ткань на девушке, попавшей в тёмном переулке в лапы пьяной компании. Слюна капала на лицо итальянца. *Мерде! /эквивалент нашему чёрт/*

-ХААААААН!!!-рвал глотку Эцио. Борзая перекусила трубу пополам и вгрызлась в плечо Аудиторе. В пасть дьявольской псины брызнула кровь.

Словно получив сигнал, в начале улицы появился Всадник в латах, кои носили янычары востока, которых не раз встречал на своём пути Эцио, а там, где должно было быть лицо -белел череп с глазами-рубинами. Вороной жеребец бил передним копытом по асфальту. Всадник натянул поводья и конь рысью стал приближаться к борзой, нашедшей добычу и прижимающей её к земле тяжестью своего тела.

Неожиданно настало облегчение. Псина улетела в сторону, а Эцио подняла чья-то сильная рука и всучила в руки Металлическую палку (Бита). К облегчению ассасина, это подоспел к нему Хан.- Спасибо.- Хрипло произнёс Аудиторе.

Борзая вскочила на лапы и подбежала к хозяину. Всадник достал меч из ножен.- Хан, что будем делать?- Аудиторе вновь скрутило. Он согнулся пополам, хватаясь свободной от биты рукой держась за воротник.

Всадник словно изучал свою добычу, совершенно не обращая внимания на охотника. Его цель - Аудиторе. Конь переступал с ноги на ногу. Борзая была готова ринуться в бой, мечтая ощутить в пасти густую кровь из горла добычи.

Эцио
Хан

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:39 | Сообщение # 420
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, отель> (Вечер)

Джед - Фрея Хорфагер

Цитата (BelaWinchester)
-Я выйду на 10 минут, - прикинул сколько займёт разговор с Линдой, постарался быть точным, - будь здесь, хорошо? - я посмотрел ей в глаза, рассчитывая на добросовестность Фреи. -А знаешь что? - прошёл обратно в комнату, взял пульт и включил плазму, - посмотри пока телевизор, скоротаешь время, - перевёл её внимание на пульт, - верхняя кнопка переключит на следующий канал, нижняя на предыдущий, в этой коробке каждый находит что-то себе по нраву, - я мигом, - выкинул напоследок и закрыл дверь.

Я повертела в руках маленькую черную коробочку, перевела взгляд на волшебное зеркало с двигающимися картинками, называемое телевизор. *Как живые… Интересно, что это? Может, с помощью этого устройства можно видеть то, что происходит где-то в других местах?* А в зеркале симпатичная молодая женщина рассказывала о погоде на завтра. *Откуда она знает, что будет завтра? Она видит будущее?* Волшебное зеркало заинтриговало меня. Если в нем можно услышать предсказания, какие еще чудеса оно может показать?

Я нажала кнопку, которую показывал Джед, картинки в зеркале изменились. Теперь там извивались полуголые девицы, прикрытые какими-то лохмотьями, скорее для виду, чем с целью что-то скрыть, под ужасные звуки, которые назвать музыкой язык не повернулся (хотя, судя по всему, это она и была). *Неподобство… Ужасные нравы в этом времени.* - сердито фыркнула и снова нажала кнопку.

Ночь. Лес. Полная луна. Пара, целующаяся в машине. С тяжелым вздохом собралась было переключать на следующую картинку, как вдруг из темноты к влюбленным выскочило огромное мохнатое существо, мужчину сразу вытащило из машины и разорвало пополам. Я вскрикнула, пытаясь не отводя глаз от страшной картинки нажать кнопку на коробочке, но промазала, и зеркало потухло.

Цитата (BelaWinchester)
-Ну что? Как...?, - обратился к Фрее, указывая вытянутой рукой на телевизор.

- Джед! – сразу бросилась к нему, испуганно косясь на волшебное зеркало, как будто увиденное чудище могло вылезти оттуда. – Там… монстр! Он напал на людей!

Цитата (BelaWinchester)
-Идём есть, невтерпёж уже, - скинул с себя куртку на кресло у входной двери, за пазухой блеснул пистолет и я одёрнул светлый серый свитер.

- Да, поесть не мешает, - согласилась, успокоившись, и вышла вслед за Джедом из комнаты.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, ресторан> (Час до полуночи)

Фрея - Джед

Убранство в ресторане было воистину королевским. Я с трудом сдерживалась, чтобы не глазеть по сторонам слишком открыто. Мы сели за столик у окна, откуда было хорошо видно завораживающие огни ночного города. То, что Джед рассказывал про местную «быструю еду» по дороге в отель, мне не очень понравилось. И названия большинства блюд, указанных в красной книжечке с золотистой надписью «меню», были мне незнакомы. Поэтому я предоставила Джеду делать выбор, а сама уставилась в окно.

По улице полз туман, скрывая огни, которыми я любовалась. Сперва в тумане промелькнула тень. Затем послышался вой, от которого кровь стыла в венах.

- Откуда в городе волки? – в недоумении спросила я, скорее просто рассуждая вслух.

Внезапно тень в тумане приобрела более четкие очертания и прыгнула прямо на окно. Не выдержав напора неведомой твари, оно разлетелось на сотни крохотных осколков, а существо вскочило на наш столик и злобно зарычало.

В ресторане поднялся крик, люди в панике бросались к выходу, с ужасом глядя на огромного пса. Это существо явно не принадлежало миру живых.

- О нет… опять… - протянула я и отшатнулась от твари, переворачиваясь назад вместе со стулом.

Не теряя времени, пес соскочил со стола ко мне, и упершись когтистыми лапами в грудь, обдал зловонным дыханием. Я дернулась всторону от его пасти, тщетно пытаясь нащупать рукой спрятанный за поясом кинжал.

Джед

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 11.01.2013, 02:42

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 28 из 56«1226272829305556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ