ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 56«123455556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Ангел

Награды: 71

<США, штат Вашингтон, Айдахо, Монтана, Вайоминг, межштатные автомагистрали I-90 и I-25, много дней в пути> (Утро/День/Вечер/Ночь)

Вася

Аэропорт Сиэтл/Такома (Seattle–Tacoma International Airport) - международный аэропорт, находящийся в черте города Ситэк (штат Вашингтон, США) между крупными городами Сиэтл и Такома. Именно в этом аэропорту я сошла по трапу на абсолютно мне чужую землю. Обратной дороги для меня уже нет. Вернусь - загремлю за решетку. Или снова в детский дом. Нет, я не вернусь на Родину.

Приблизительно пару недель я шлялась по незнакомому мне городу в совершенно незнакомой стране. Но это время пошло мне на пользу. Я познакомилась с местной американской шпаной, более-менее стала калякать по-ихнему, завела нужные связи.

За хозяином этой Шеви я наблюдала несколько дней. Было легче легкого украсть ключи от его машины, а также портмоне с документами и наличными. Вытерев отпечатки пальцев, портмоне я выкинула, забрав всю наличность, несколько сотен долларов.

Расстраивалась по поводу яркого красного цвета. Черную бы, ну и эта сойдет. Мобильник засунула в карман джинс и туда же mp-3 плеер и флешку, нож засунула в ботинок, а две мои универсальные отмычки нашли место в кармане кофты. В багажник машины убрала свою спортивную сумку, в которой находился ноут и другие мои вещи, в том числе и одежда.

Шапку, шарф и куртку закинула на заднее сиденье. Села за руль, повернула ключ в замке зажигания. Послышался знакомый голос заведенного мотора. Вставила флешку в usb-порт магнитолы и включила музыку, сделав достаточно громко. Опустила ручник. Вдавила педаль сцепления в пол и включила первую передачу. Чуть отпускаю сцепление и машина поехала, дальше добавила газу, еще и еще. И вот уже мчусь на пятой передаче.

В колонках грохочет музыка. Группа Алиса с их песней « Трасса Е95». Подпеваю им во время припева и курю в открытое окно.

Еще до отъезда прикупила карты штатов, дорог и некоторых городов Америки. Я решила поколесить по американским штатам, посмотреть достопримечательности, быт и нрав американцев.

Из Ситэка доехала до Сиэтла, чтобы выехать на межштатную автомагистраль I-90 (Interstate 90). В Сиэтле на Четвёртой авеню находилась её начальная точка. По I-90 я и продолжила свой путь. Проехала через штат Айдахо. Дальше автомагистраль пролегала через штат Монтана. Я была уже очень долго в дороге, останавливалась, чтобы поесть и поспать, а также, иногда сворачивала с автомагистрали, чтобы немного посмотреть на проезжаемые мной штаты.

Проехав по I-90 через Монтану, я оказалась в штате Вайоминг, правда эта магистраль затрагивала только краешек этого штата. Мне хотелось побывать в штате Колорадо, поэтому в Вайоминге с I-90 я свернула на I-25 (Interstate 25), чтобы по ней добраться до Колорадо.

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, долгий путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася - Ким Чжун Су

Я уже больше двенадцати часов ехала по I-25 в штате Вайоминг. Сейчас была ночь, ко всем моим бедам еще и снег пошел. С каждым последующим часом я думала *еще чуть-чуть проеду и остановлюсь передохнуть*, но продолжала ехать. Сильно клонило в сон и только грохочущая музыка в колонках не давала мне уснуть. Подпевала любимым группам и из термоса пила кофе… много крепкого кофе.

Достала из кармана мобильник и посмотрела на время. *Скоро Новый Год…* Нужно было найти какой-нибудь мотель. Новый год справлять сил уже не было, а вот спать хотелось жутко, да и есть тоже. Я свернула с автомагистрали на трассу, чтобы въехать в черту близ лежащего города.

Дворники безустали работали чистя лобовое стекло, которое снова и снова заметало летящим снегом.
Долбанный GPS завел меня на какую-то левую дрогу посреди леса, теперь придется делать круг, чтобы вернутся на главную дорогу.

Я лишь на секунду прикрыла веки, которые наполнялись тяжестью от усталости, а когда открыла, тут же нажала на тормоз. На дороге вдруг из ниоткуда появился какой-то придурок. Почти тормозя, машина все же наехала на парня, ударив его передним бампером и парнишка отлетел.

*Твою мать! Сволочь! Как же так то???*

Достала с заднего сиденья куртку, надела её, намотала шарф на шею, натянула на голову шапку и вышла из машины. Подбежала к этому идиоту, думая о том, чтобы добить его и бросить в лесу.

- Эй, - склонилась над пострадавшим, - ты живой? – похлопала по щекам.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.01.2013, 19:08

Dartmeer
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:19 | Сообщение # 32
Игрок

Награды: 19
"Бескрайние степи"

Очир Гуррагча

Кровь предков кипела в груди. Требовала суровой и скорой расправы. Подумать только, он посмел бросить вызов. И кому! Истинному воину в пятом поколении. Такое не прощают.

Энхцэцэг пришлось оставить. Верная кобылка сейчас только мешала. Слишком шумная, хотя раньше Гуррагча прирезал бы любого за подобное предположение. Но вот все стало с ног на голову. Приходится приспосабливаться. Не позор ползти на брюхе по следу врага- позор упустить его безнаказанно.

Очир встал на карачки и прикинул направление следа. Глупец и не думал прятаться. Землю укрывал свежий снег, небо было чистое и нового не предвиделось. Четкие следы огибали небольшой холм и пропадали.Видно духи благоволили охотнику. Ну что же, он не упустит такой шанс.

Гуррагча не стал огибать холм, а попер напрямую, под ногами тонкий наст ломался с жутким треском, поэтом приходилось ползти на пузе. Роскошные усы покрылись сосульками и пальцы закоченели. Кроме всего ныла рассеченная в прошлой битве рука. Но разве это может остановить истинного воина? ХА!

С холма стало видно, что виновник лишений Очира спрятался в небольшой низине под чахлым кустом. Стараясь как можно меньше шуметь, сын степей заскользил на благородном брюхе в нужную сторону. Приблизившись максимально близко, Очир правой рукой вытащил нож. Саблю решил не брать, лежа ей особо не намахаешься.

Ждать пришлось не долго. Раздался шорох, и из-за куста сначала высунулось одно ухо, потом второе. Заяц привстал на задние лапы и суматошно зашевелил носом, выискивая преследователя. Он чуял неладное, только обледеневший и заснеженный Гуррагча сейчас напоминал что угодно, но не человека.

Очир почти взвыл от радости. Подумать только, цель так близко. Охота утром началась вполне мирно, даже «повезло» найти зайца. Сын степей не видел их уже очень давно и решил во что бы то ни стало добыть. И вот позади пол дня страданий. В плюсе рассеченная тетивой рука после неудачного выстрела, обледеневшие усы. В минусе новые штаны, лошадь и щит.

Издав рев достойный славных предков, Очир бросился на врага. Мелькнуло что-то белое, зад кольнули ветви вредного кустарника, нож вырвало из руки и Гуррагча заскользил по склону внезапно открывшегося перед ним оврага. Прямо по курсу приветливо сверкал обледеневший валун.

Воин заорал что-то лихое и не совсем цензурное, но подавился снегом и со всего размаха врезался в ... ель?!!!

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Вторник, 01.01.2013, 19:20

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:41 | Сообщение # 33
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, долгий путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася - Ким Чжун Су

Машина толкнула Чжун Су чуть выше колена, отшвыривая вперёд. Благо, поцеловался с асфальтом клирик спиной. В руке он держал рюкзак, прижимая к груди, который был неким щитом для бедняжки Сун. Шапка хоть и была вязаная, но смягчила удар головой.

*Земля в иллюминаторе....Земля...Земля?* Чжун Су кое как разлепил свои веки, закрывающие глазные яблоки, находящиеся в глазницах. Но яркий свет от фар заставил вновь упасть во тьму.

Цитата (Ангел-Я)
- Эй, - склонилась над пострадавшим, - ты живой? – похлопала по щекам.

Куртка парня зашевелилась. Бугорок елозил то вверх-то вниз. Наконец из-под подбородка корейца высунулась мордочка хорька. Сун выбралась на волю и, сев на груди хозяина, стала будить самым лучшим и быстрым способом. Вскоре вся щека Чжун Су была в слюнках питомца. Малышка повернула мордочку в сторону не прощенной гостьи и пикнула, типа спрашивая ты кто.

- Са`лда... Са`лда.- Не услышав ответа перевёл.- Живой.- открыл глаза и сел. Сун быстренько перебралась на плечо хозяина.- Меня занесло на дороге.- Указал неопределённым жестом в сторону, где горела машина.- Подбросите до города мисс...,- осёкся. Приноровившись к свету фар, бьющих прямо в глаза Ким продолжил.- Простите. Я не представился. Меня зовут Ким Чжун Су.- Перед глазами парня стояла вполне симпатичная девчушка. Её шапка, натянутая чуть набекрень придавала какую-то детскость незнакомке. Она была не американкой. Слишком движения развязны и... Ким смутился, поняв, что слишком долго разглядывает ту, кто его сбила.

Вася
Чжун Су

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:58 | Сообщение # 34
Призрак

Награды: 21
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Хан Соло - Кайл Грэй

Приступы тошноты и перепадов температуры накрыли меня по дороге к охотничьему домику совершенно внезапно. Решил терпеть, вцепившись в руль до побелевших костяшек пальцев.
То обливаясь потом, то трясясь от ледяного холода, я продолжал вести машину.

Кайл был примерно в таком же состоянии. Вдруг он
Цитата (Irson)
наклонился вперёд, пальцами врезаясь в грудь

Цитата (Irson)
- Останови! – прохрипел я, хватая ртом воздух. То, что было внутри, перекрывало поступление кислорода, сдавливало грудь, словно ножом разрезала мои лёгкие, вкус которых я уже ощущал во рту.

Я остановил машину как раз в тот момент, когда мои внутренности начали связываться в узел, а во рту появился привкус крови.
Едва успев вывалиться из машины со стороны водителского сидения, меня накрыл приступ неудержимой рвоты. Рвало так, что казалось, из меня вот-вот вывалится вся требуха. Это было невыносимо. Во тру смешались кровь и желчь.

Рей вытащил из рюкзака плётку и кулон.

Цитата (Irson)
Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон.

Сгорая, артефакт и пламя, пожиравшее его вызывали одновременно животный страх и надежду на то, что этот кошмар боли закончится и демон отстанет от нас.

Цитата (Irson)
Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами,

Цитата (Irson)
Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась.

Последний приступ рвоты скрутил с удвоенной силой, но совершенно внезапно отпустило.
Я осознал себя стоящим на коленях, в луже собственной рвоты из меси крови, желчи и желудочного сока...

Захватив пригоршню снега с наслаждением вытер лицо. Проглотил несколько комков снега.

Сообщение отредактировал itcnm - Вторник, 01.01.2013, 20:09

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:10 | Сообщение # 35
Ангел

Вася - Ким Чжун Су

Парень что-то не приходил в себя, зато его куртка стала шевелиться. На волю вылезло милое мохнатое существо, обзываемое хорьком, который стал вылизывать лицо парня. Я поморщилась.

Цитата (Shollye)
Малышка повернула мордочку в сторону не прощенной гостьи и пикнула, типа спрашивая ты кто.

Я лишь улыбнулась на эту мордашку.

Цитата (Shollye)
Са`лда... Са`лда.

*Чего? Чего?*

Цитата (Shollye)
Живой.

- Какое счастье! Еще не хватало убить тебя перед новым годом.

Цитата (Shollye)
-Меня занесло на дороге -Указал неопределённым жестом в сторону, где горела машина.

Посмотрела в указанную сторону, где виднелось огненное зарево.

- Значит, повезло тебе, что я на тебя наехала, а то бы так и плелся ночью по лесу и снегом тебя занесло. А хорек у тебя классный, - взглянула на мохнатое существо на его плече, - ну, поднимайся давай, нефиг рассиживаться, я уже замерзла, - стала помогать ему и увидела пятна крови на его куртке, и засохшую кровь на шерстке зверька, - парень, да ты ранен.

Цитата (Shollye)
Подбросите до города мисс...

- Не по доброте душевной, а лишь по стечению обстоятельств подброшу тебя, раз уж наехала.

Цитата (Shollye)
Меня зовут Ким Чжун Су.

- Ну, типа рада знакомству. Я Вася.

Довела его до машины. Посадила на переднее сиденье. Достала из багажника аптечку и принесла в салон авто, отдала ему.

- Типа надо рану обработать и перебинтовать.

Я уселась за руль. Машина тронулась и поехала по лесной дороге.

Вася
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.01.2013, 20:13

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Assassin vs Tamplier

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:40 | Сообщение # 37

Вася - Ким Чжун Су

Цитата (Ангел-Я)
Значит, повезло тебе, что я на тебя наехала, а то бы так и плелся ночью по лесу и снегом тебя занесло. А хорек у тебя классный

- Да, не помер в автокатастрофе, так был сбит машиной "скорой",- хмыкнул Ким.- Что? А ты о Сун. Да, она хорошая девочка.- Сун, услышав своё имя, радостно подняла хвостик и стала ластиться о щеку хозяина.

Цитата (Ангел-Я)
ну, поднимайся давай, нефиг рассиживаться, я уже замерзла, - стала помогать ему и увидела пятна крови на его куртке, и засохшую кровь на шерстке зверька, - парень, да ты ранен.

- Встаю уже. Не торопи,-буркнул этой странной девушке клирик. Он кряхтя поднялся на ноги и перекинул рюкзак за здоровое плечо.- Знаю. На меня тут успели...волки напасть. Или это была собака. Я так и не понял. Покусали меня и, видно не по вкусу я им пришёлся. Всё ж кореец. А мы типа ой какие не вкусные,-засмеялся, пытаясь разрядить обстановку.

Цитата (Ангел-Я)
Не по доброте душевной, а лишь по стечению обстоятельств подброшу тебя, раз уж наехала.

- Ты кто? Русская или же испанка?- Приподнял свои брови Чжун Су.- Хотя даже не знаю...есть американца подобные тебе.- Погладись хорька по шёрстке.- Если бы убила меня, то хорька бы спасла а? Или "ничего не знаю. Моя хата с краю."

Цитата (Ангел-Я)
Ну, типа рада знакомству. Я Вася.

- Ким Джун Су, а эту малышку зовут Сун.- Потопал в сторону машины. В этот самый момент взорвалась киа соул.- Блин, а я эту машину только-что купил.

Цитата (Ангел-Я)
Типа надо рану обработать и перебинтовать.

- Ты знаешь, что сказала слово "типа" уже два раза за последнюю минуту. Это слово паразит. Его лучше заменять или вообще не произносить.- машина дёрнулась, но дальше шла ровно. Сун устроилась на коленях хозяина. Девочка временами поднимала мордочку и изучала бледное лицо мужчины.

Около двадцати минут Чжун Су тошнило. Он то и дело дёргал рукой, чтобы дотянуться до двери машины. Ему было необходимо выбраться на воздух. - У тебя тут...душно.- проговорил клирик опухшим языком. Грудь сдавливало, словно снова и снова его били прямо в рёбра таранным камнем. Ким приоткрыл окно.- Чёрт....у меня что-то голова...кружится всё вокруг,- придвинулся ближе к спасительному окну. Изо рта полилась тонкая струйка крови. *Мать вашу. Пора жечь петарды?*

Сдерживаться Чжун Су уже не мог. Он закашлялся, забрызгивая приборную панель каплями крови. Молодой клирик вытащил из-за пазухи веер, а из кармана джинсов зажигалку. Маленький огонёк перекинулся на древний артефакт. Веер загорелся синим пламенем. Пальцы жгло. Сун, юркнула на плечо хозяина и отчаянно загавкала на пламя. Ким не обращал внимания на восклицания водителя, на хорька. Он хотел избавиться от псины внутри себя. Он хотел выжить. Веер сгорел быстро. от него ни осталось и следа. Сразу же стало как-то легче. Чжун Су смог нормально вздохнуть полной грудью.

Вася
Чжун Су
Патруль времени?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:55 | Сообщение # 38
Assassin vs Tamplier

<Государство Чосон, провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян> (Полдень, XVII век)

магистрат Ким Он Ён

<скрыто> ...Гнедой конь, увенчанный именем До Гын, стремительно набирая галоп, вынес своего господина на городские улицы. Выбивая копытами звонкую дробь, он помчался в толпу по улицам Миряна под его грозный оклик:
– Пан-бо-О! – кричал вперёд молодой магистрат, и будто опережал собственный голос, – Пан-бо-о-о-о-о-О!! – срывая голос, требовал он и мчался верхом на коне, как сорванный лист на шквалистом ветру.

Разум лихорадочно метался между «сражаться!» или «принять судьбу». Не важно, какую цену он будет вынужден заплатить, если это восстановит справедливость… <...>

Он выехал на серпантинную тропу, опоясывающую гору. Холодало, но этого Ким Он Ён почти не чувствовал. Его взгляд судорожно шарил по кустам и горным отвесам в поисках любых силуэтов.

…Уже темнело. Дорога галопом в несколько часов вымотала как скакуна, так и всадника. Что было сильнее, отчаяние или усталость – судить трудно. Теряясь в направлении, он осадил взмыленного коня, сдвигая пред копытами пыль. Набрал в лёгкие воздуха и, встав на стременах, прокричал в ночь, испуская судорожные клубы пара:
– АраАан! – и смолк, чтобы перевести дух в надежде услышать за эхом зова и эхо ответа, – АраАан!! – прокричал он снова, и снова внял лишь собственному эху от гор и деревьев, – …Курэ-нА муОш-ини-кааАаАааа...?? – бился в отчаянии молодой магистрат.

Конь нервничал вместе с хозяином, не сбавляя пыла, и под дрогнувшими стременами сорвался с места дальше, вверх по развилке дороги. Поднимаясь вверх, она будто утопала в ущелье между двух высоких обрывов с отвесными зарослями, которые тянулись по бокам. Подъём предстоял трудный.

В лесной тиши тревожный отзвук конских копыт стрекотал эхом между деревьев и выступов. Свисающие ветви от придорожных деревьев били всадника по плечам и лицу. Он едва успевал уклоняться, закрываясь локтем да полами шляпы, чтобы уберечь глаза, но видеть дорогу. По бокам и ногам До Гына били заросли кустарников. Выбравшиеся на дорогу корни деревьев и опавшие сухие ветви так и ломались с хрустом под уставшими копытами.

И пока всадник с трудом преодолевал свой путь, ему было не ведомо, что в эту самую минуту в тени под кроной ивы над дорогой ему выносили смертный приговор... <...>
– Ким Он Йон, – выдохнул сожалеющий и пропитанный отцовством голос, – ури-нЭн… гАйа-хАн-та. – и без колебаний разжались его пальцы…

Гнедой До Гын оступился на яме и сошёл в сторону к обочине. Всадник пошатнулся в седле, крепче сжав повод. Одна из бусин на нити под шляпой вдруг дёрнулась и лопнула у гладко выбритой щеки магистрата. Её половинки осыпались ему на плечо и упали в пыль дороги под топчущие конские копыта. Чёрное жёсткое оперение хлестнуло магистрата уже по кончику носа.

Не понимая, что произошло, и что мелькнуло перед его лицом, он дёрнул повод и конь встал на дыбы, едва не скинув наездника в дорожную пыль. Бросив взгляд по траектории, он увидел вонзённую в ветку дерева стрелу. Выдохнул, поражённый счастливой случайности, которая уберегла его. Но стоило ему только повернуться в сторону, откуда, вероятно, её пустили, ему в грудь стремглав летела вторая. Теряя глоток воздуха, магистрат откинулся с седла вбок, натянув на себя повод. Коня дёрнуло следом, и стрела оцарапала жеребцу морду. На тёмной шерсти между губой и ноздрёй проступила красная полоса. Конь отшатнулся и встал на дыбы.

Третья просвистела мимо в кусты. А четвёртая стрела откуда-то с другой части утёса над дорогой, впилась в луку седла, не на шутку напугав естество молодого мужчины. Он выдернул стрелу и дёрнул повод, сворачивая назад. Пятая же пронзила заднее левое колено жеребца, а шестая ударила в мускулистое основание его шеи. Конь тревожно подскочил и заплясал на месте от боли, вырывая повод из рук всадника.

Стрелы с двух сторон стали одна за другой осыпаться на голову измотанного магистрата. Стрелков было по меньшей мере трое – молодому офицеру с загубленной, но многообещающей карьерой, это было не трудно просчитать. Шестую стрелу он смог отбить футляром меча – она пронзила крону лиственницы и исчезла.

Дорога пролегала в ущелье между двух высоких обрывов, и ему негде было укрыться. Путь лежал только назад. Нужно было искать в объезд другую дорогу. Отступать магистрат Он Ён не имеет права. Он развернул коня и помчался прочь…

<...> Натянулась решительно тетива, и два бликующих в лунном свете наконечника устремились в листву свисающего кустарника. Вот-вот за ним скроется спина взволнованного беглеца, заходящего на поворот.

Затравленный, он словно душой чувствовал смертельную угрозу и отвёл павлиньим пером в сторону, чтобы обернуться<...>

Удар с болью в спину выбил из молодого магистрата стон и едва не лишил сознания…

Он откинулся назад, расправляя спину от боли, и пытаясь выдернуть стрелу, которая наконечником рвала плоть. Выпустил из рук повод. Коня, лишённого управы, повело по дороге. Магистрат припал локтем к его шее, пытаясь сделать вдох...

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

Сжал в кулаке прядь гривы и придал пятками в бока, чтобы в тени под ветвями ивы уйти с зоны обстрела. В слезящиеся глаза вдруг ударил яркий свет.

Всадник слишком поздно разглядел стремительно приближающуюся преграду. В морозном холоде снежные хлопья били по глазам. Он сделал рывок, не успев как следует «собрать» коня к прыжку...

...Без должного задора жеребец свершил рывок на задних копытах, отрывая передние от дороги. Навис над ядовито жёлтым пунктиром дорожной разметки. Он вытянулся в полный круп для прыжка и взлетел навстречу преграде, ослепляющей ярким светом... И сокрушительной силы удар перебил кости конских голенищ и впился в грудину верхним ободом лобового стекла, вминаясь вмятиной в салон. С пронзительным хрустом челюстей жеребец ударил мордой в крышу, а шейным хребтом выбил дух из лёгких всадника, что по инерции следовал за ним на удар. Колени задних ног, выламываясь из суставов, вбили две паутины трещин в лобовом стекле.

Машина на скорости втиснулась под конским брюхом, выбрасывая из седла контуженного всадника:
– *До-ГыыыыЫН!!!* – негодуя неистовым проклятьем на неуклюжего жеребца, – кО-ул-са-на-ууУУУУУН!* – ошалело полетел незадачливый всадник над дорогой и зажмурился, пока не впахался в сугроб плечом, растеряв чувства и ясность рассудка. Он сдвинул собой снег в кучу и затих. Из-за снежных комьев торчало лишь древко стрелы с чёрным оперением.

Его же конь слетел с багажника кубарем, царапая подковами покраску и выворачивая суставы ног. Гнедой разбился о заснеженный асфальт, оставляя на вспаханном снегу обочины следы и брызги крови. Ошмётки кожи с шерстью, содранные с ног и брюха, зарылись в снег. Не в силах подчиниться невыносимой боли, офицерский конь вскочил на перебитых ногах и тут же опрокинулся с обочины в кювет дороги. Ударом о ствол дерева, он сломал спину и рухнул в заснеженных кустах. Снег с озябших веток дерева осыпался на жеребца. Он затих, испуская из ноздрей, сквозь кровяные пузыри, прерывистые клубы пара...

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:32 | Сообщение # 39
Ангел

Цитата (Shollye)
Всё ж кореец

- Я думала, что китаец, - пробубнила.

Цитата (Shollye)
Ты кто? Русская или же испанка?-.- Хотя даже не знаю...есть американца подобные тебе.

- Это что значит «подобные»??

Цитата (Shollye)
Если бы убила меня, то хорька бы спасла а? Или "ничего не знаю. Моя хата с краю."

- Хорька бы забрала с собой, не волнуйся, - заверила его в этом.

Цитата (Shollye)
Ты знаешь, что сказала слово "типа" уже два раза за последнюю минуту. Это слово паразит. Его лучше заменять или вообще не произносить.

- Мать твою! Мне на голову обрушился хренов ботан! – аж зашипела про себя от недовольства, повернула к нему голову, - а ты в курсе, что уже дважды назвал свое имя и кличку своего хорька!?

Цитата (Shollye)
У тебя тут...душно.- Чёрт....у меня что-то голова...кружится всё вокруг

- Еще и больной! – ворчала вслух.

Цитата (Shollye)
Он закашлялся, забрызгивая приборную панель каплями крови.

- Ты… ты… скотина!!! - зашипела на него, - у тебя, что туберкулез на последней стадии или рак легких? Может ты под колеса попал, потому что жить оставалось считанные часы? Не смей тут коньки отбрасывать!!! – пригрозила ему.

Дальше его действий я вообще не поняла. Этот идиот решил пожар в машине устроить.

Цитата (Shollye)
Веер загорелся синим пламенем. Пальцы жгло.

- Ты сумасшедший?? Псих? – ругалась на него.

Цитата (Shollye)
Чжун Су смог нормально вздохнуть полной грудью.

Только я хотела остановиться и выкинуть этого пассажира нафиг из машины, как, снова из ниоткуда, появилась лошадь. От сильного удара нас спасли подушки безопасности, но лобовое стекло разбилось вдребезги и забрызгалось кровью. Мелкие осколки долетели до лица, расцарапав щеки и лоб. Машину повело и мы съехали с дороги влетев в сугроб.

Дрожащими пальцами я нажала на кнопку аварийного сигнала. Пыталась отдышаться и понять, что произошло. Конь так и стоял у меня перед глазами.

Я выползла наружу и поплелась к сугробу, в котором видела улетевшего с коня всадника.
В голове было столько всего. Я хотела ругаться матом долго и громко, хотела набить ему морду. Но была в таком шоке, что просто плюхнулась в сугроб рядом с ним.

Вася
Чжун Су
Он Ён

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:39 | Сообщение # 40
Архидемон

Награды: 79
<США, Буффало, штат Нью-Йорк, городская больница> (Поздний Вечер)

Клэр Ричардс

Я вышла из хирургической палаты, сняла голубые латексные перчатки и тяжело оперлась о дверной косяк. Вместо трех часов, как мы думали, операция шла четыре с половиной. День давно превратился в поздний вечер, смена закончилась, а праздник так и не начался. Операция вообще-то была не слишком тяжелая, но когда мы уже начали зашивать, случайно задели печеночную артерию. Честно говоря я уже отчаялась спасти пациента, но обошлось. Хоть что-то приятное за долгий день.

С самого утра день не заладился. Меня терзали какие-то смутные подозрения, что праздник пройдет не так, как ожидалось. На самом деле я и так не планировала праздновать, предпочитая скромный ужин в собственной квартире за телевизором. Джона можно было не ждать, мы вообще уже долго не виделись, а ни с кем другим отмечать не хотелось.

Я с трудом отлепилась от косяка, слабо улыбнулась коллеге, который поздравил с удачным завершением операции и наступающим Новым Годом, и прошла в кабинет, первым делом кидаясь к телефону. Пока шла операция было некогда думать об утренних предчувствиях, но сейчас они нахлынули с новой силой. От Джона пришла короткая смс-ка с поздравлением, и я, улыбнувшись, отправила ответ. Стало немного легче, до этого я и не понимала, что все же соскучилась за человеком, заменившим мне отца.

Я быстро переоделась и последний раз перед выходом кинула взгляд в зеркало. С отвращением посмотрела на изуродованное лицо, поглубже зарылась в капюшон, натянула на лоб шапку. Но как только я вышла из кабинета и достала ключи, раздался звонок. Я глянула на дисплей и вместе с радостью ощутила новую волну тревоги. Хотя мы и дружили с Лин, мы редко с ней пересекались, если только ей не нужна была помощь после столкновений с чем-то сверхъестественным. Я часто ей советовала уйти из мира охоты, особенно после смерти ее напарника и моего друга Алека, но кто бы меня слушал.

- Алло? - полувопросительно сказала я, собираясь поздравить свою почти единственную подругу с праздником.

Цитата (Mia111)
- Клэр, ты нужна, - произнесла я, слабым голосом, - работы будет много, охотники тяжело ранены, адский Пес постарался, так что сама понимаешь, подруга, кровища, рваные раны, обезболивающее и тому подобное.

-Еду, - коротко бросила я, едва выслушав просьбу Лин. У нее был совсем слабый голос, и я боялась, что могу не успеть. К тому же, если случилось что-то серьезное, скорее всего Джон отправился туда. Я запретила себе думать о том, что возможно его уже нет в живых...

Я вернулась в кабинет, попросала в походную аптечку самое необходимое, остальное и так лежало в багажнике моего Доджа. Выйдя из больницы, я ривычно надела на руку браслет с амулетом от одержимости, и почти побежала к своей машине, на ходу проверяя присланные Лин координаты. Предчувствия не обманули...

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний Вечер)

Я остановила машину, заехав немного поглубже в лес, и пару раз глубоко вздохнула, собираясь с мыслями, прежде чем выключить мотор. Много лет я сталкивалась с последствиями охоты, хотя с самого детства старалась убежать от этой стороны своей жизни. Я схватила аптечку, вышла из машины и прошла к домику. С трудом поборов дрожь, я широко распахнула дверь и вошла в домик.

Лин

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 01.01.2013, 22:06

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:19 | Сообщение # 41
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Лин Ито- Клэр Ричардс

Силы возвращались медленно, тело требовало хорошего длинного сна, но такую роскошь я не могла себе позволить. Мысль о том, что совсем скоро здесь будут охотники, которым нужна будет помощь, заставила меня усилием распахнуть глаза и встать со стула, убирая все со стола. Они не должны были знать, как работает мое ясновидение. То, что я сделала сегодня, еще несколько недель мне будет аукаться, а может и больше.

-Вот заодно и узнаю, - усмехнулась я, стараясь не раскисать и абстрагироваться от сильной слабости. Когда стол удалось расчистить полностью, и хорошенько спрятать «запрещенные предметы», я достала из сумки свой ноутбук и полезла в интернет, чтобы узнать хоть что-то об именах из музея. Погрузившись в чтение, я потеряла счет времени.

От этого занятия меня оторвал шум двигателя за окном и свет фар, мазнувших по окну, рядом с которым я села намеренно. Отсюда отлично была видна подъездная дорога и любой автомобиль, приближающийся к дому, был как на ладони, еще до того как он подъезжал вплотную к дому.

Цитата (shalimar-00)
Я схватила аптечку, вышла из машины и прошла к домику. С трудом поборов дрожь, я широко распахнула дверь и вошла в домик.

Двигатель автомобиля заглох, через какое-то время хлопнула дверь машины. Слабый свет фонаря высветил номер машины и девушку, идущую к дому. Я плавно встала со стула и пошла к двери, доставая пистолет. Подойдя вплотную к ней, я замерла, прислушиваясь к звукам снаружи. Скрипнули ступеньки и кто-то распахнул дверь:

- Привет, подруга! - улыбнулась я, выходя из-за двери и обнимая подругу. Цепким взглядом отмечая браслет на руке, - с Новым Годом! Прости, что вырвала в такую ночь, но сама понимаешь, выбирать не приходиться.

О Джоне я не спрашивала намеренно. Его не было среди нас, а о его реакции я могла догадаться. Плавали, знаем.

Не смотря на грустные воспоминания, связанные с потерей Алика и еще не до конца затянувшуюся рану, я была рада видеть Клэр. Было и горько и радостно одновременно. Она знала о его смерти, знала, что мне еще было больно, хотя я и скрывала это от всех и вся, прячась за маской, но сейчас она все-таки дала брешь, судя по мелькнувшему в ее глазах сочувствию.

- Это сейчас не важно. Здесь скоро буду охотники, которым будет нужна срочная помощь, так что за работу.
Я отвернулась, пытаясь спрятать глаза, слишком усталые и грустные.

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 01.01.2013, 22:30

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:21 | Сообщение # 42

<Италия, г. Флоренция 1485 год. Фамильный дворец Аудиторе (Утро)>

Эцио Аудиторе да Фиренце

Утро началось как всегда лениво. Эцио потянулся в своей кровати и был опечален тем, что никого не оказалось рядом. *Путана! Анко`ра у`на во`льта фуджи`ти, ме`нтре дорми`во!* На лице Аудиторе расползлась довольная ухмылка. Прошедшая ночь была полна огня и страсти. Развлекаться с милой девушкой и быть почти трезвым… Дворянин сел на кровати и накинул на торс белую рубаху, которую наглым образом стянула вчера ночью рыжая бестия, имени которой он и не пытался узнать. Мешочек с монетами бесследно исчез. *Дьябло! Аспето!* Скомандовала себе «бедная жертва».

Подойдя к тазу, Аудиторе наполнил его водой и умылся. Он был готов завоёвывать…продолжать воевать с городом. Город трактовал свою волю. Но в вопросе одежды Эцио даже не думал приклоняться перед мнением общества. Брюки из нежной телячьей кожи, которые носили молодые аристократы, были противны ему. Эцио решил, что сегодняшний день он проведёт скрывая свою личину под маской ассасина. Амуниция была довольно проста, но чертовски удобна.

Молодой господин спустился вниз в столовую, где его ждала семья. Слуга принёс ему письмо, прибывшее с ночным голубем из Монтериджони.

<Италия, г. Флоренция 1485 год. Мужду Палаццо Веккио и Площади Синьории (День)>

Через час, Эцио носился по крышам родной Флоренции. Всё время до полудня его не покидало странное чувство. Письмо он открыл только сейчас, находясь на крыше какой-то церквушке. Содержимое послания подтвердило страхи молодого человека. *Ко`з иен чита`. Иль качато`ре левинта`то ла пре`да? Ель интереса`нте. *

Эцио спустился с башни церквушки по деревянной лестнице и, петляя в толпе, отправился на площадь Синьории. Как всегда там было полно народу. Внимание молодого ассасина привлекла толпа, сгрудившаяся у фонтана. Аудиторе услышал звуки кастаньет, барабана и гитары. Итальянец, толкая зевак локтями, пробрался в первый ряд. *Дзи`нгаро. /Цыгане./* Он был поглощён ритмом музыки и взглядом молодой цыганки, которая отплясывала перед ним босая.

Острая боль в боку. Ноги налились железом. В глазах померк свет. Он чувствовал, что машет руками, как какая-то сломанная марионетка…

<Там за туманами….>

Холод. Это первое что вновь почувствовал ассасин. Он обжигал открытые участки кожи. Аудиторе не стал вдаваться в подробности обстоятельств, и быстро, насколько позволяла странная боль во всем теле, забрался на ближайшее дерево.

Вокруг всё было белым бело. Эцио никогда не видел такого. Это белое нечто было холодным и таяло, стоило взять его в руку. *Мак е диа`боло!!!*

Вдруг что-то ударило в неизвестное Эцио дерево. Да с такой силой, что ассасин не удержался на ветке и рухнул в снег. Сделав быстрый перекат, Аудиторе вскочил на ноги. Скрытый клинок был направлен в сторону обидчика. Странный человек в пугающих одеждах был перед ним.
- Кке ко`за эй фа`тто!?- шикнул на чужака Эцио.

Товарищ по несчастию?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:29 | Сообщение # 43
Архидемон

Награды: 48

Джед

Так раскинувшись на всё заднее сиденье, как после хорошего оргазма, я пролежал от силы минуты четыре. Тело наслаждалось спокойствием, а мозг креативил какой-то видеоряд перед глазами, похожий на тот, что крутят перед психами на промывке мозгов.

Я услышал, как прямо у меня в ухе раздаётся пиканье - уведомление об открытой двери. Тут я осознал, что этот звук вызвал у меня жуткий непонятный страх. Я попятился назад, нащупывая за спиной дверную ручку, вывалился на дорогу, отполз ещё на метра два от машины (безопасное, как я думал, расстояние).

Я мотнул головой, картинка перед глазами немного запаздывала... Как и та боль в предплечье. Воспоминание о ней как раз и вернуло меня в "здесь и сейчас".

Сейчас же, во всём теле отдавало биение сердца, и конечности стали пульсировать в ритм. Накатами от больного предплечья распространялось жжение.

Появилась догадка, что всё это действует на психологическом... или как там.. психо-соматическом уровне. Ведь пока внимание мозга было сконцентрировано на другом, боль не напоминала о себе.

"А тварей, действительно, можно понять" - прошипел я, переживая туже боль, что и оборотни при превращении.

Я посмотрел на часы с момента "обретения тёмной половины" прошёл только час и пятнадцать минут.
Мне показалось это слишком малым сроком для проявления куска пса во мне и спихнул мои боли всё-же на психосоматику.

Мне срочно надо было отвлечься на что-то другое. Я стал делать вид, что меня очень интересует толща льда на дороге, количество ёлок на обочине, глубина царапин на машине...

Тело ощущалось надутым, крепким.. перекаченным, я даже сказал бы, словно у намазанного блестящим маслом атлета. С другой стороны, я чувствовал себя сильным, крутым. Каждый шаг сопровождался расходящимися клубами снежной пыли и треском льда под ботинком, который мои "новые" уши слышали очень чётко.

Но мозг ещё был в адеквате. Я продолжал заострят внимание на мелочах и так добрался до багажника первой помощи. Сейчас у меня было секунд тридцать, перед тем, как боль одолеет меня с головой.

Ключ. Крышка. Двойное дно. Аптечка. Шприц. Я старался проделать набор действий максимально быстро, но тварь, как и было нам предсказано, уже пожирала изнутри. Изжить гадость своими методами можно было тоже.. только изнутри.

В шприцах, которые я загонял в себя, была святая вода. Старался вводить в вену, чтоб побыстрее разошлось с кровью по телу, но, естественно мазал мимо. Вокруг валялись уже 4 шприца, и я выдирал зубами крышку пятого, когда не смог сдержать истошного рыка. Орал ли это кусок пса во мне или я сам, со страху, было не разобрать.

Моё инородное нутро боролось с самим же мной. Я припал на колени и выхаркнул кровью с тёмными ошмётками похожими на пепел. Тут же подкатили горькие рвотные порывы с "ароматом" серы.

Затикало всё тело, меня кололо миллиардами иголок, распинало гвоздями, било оголёнными проводами, называйте как хотите, но это было непереносимо.

Чернеющей на месте раны, рукой, я потянулся за чётками, что мне дал Ким.

"Это тот самый момент!" - выдохнул я еле слышно, облокотившись плечом о бампер, чтоб не врыться носом в землю. Достал зажигалку из заднего кармана и поджёг конский волос, сплетавший чётки.

Весь вытягиваясь струночкой и судорожно дёргая ногами от боли, я наблюдал ожоги и пузыри на моей ладони от разгоревшихся чёток.

? мой патронус олень Фрея

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Вторник, 01.01.2013, 22:36

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:39 | Сообщение # 44
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Лин Ито- Клэр Ричардс

Цитата (Mia111)
- Привет, подруга! - улыбнулась я, выходя из-за двери и обнимая подругу. Цепким взглядом отмечая браслет на руке, - с Новым Годом! Прости, что вырвала в такую ночь, но сама понимаешь, выбирать не приходиться.

Лин сама вылетела мне навстречу. Я сразу же заметила глубокие круги под глазами и поняла, что подруга чертовски устала. Я с радостью обняла Лин, кивая в ответ на ее слова. Отстранившись, я спросила:
- Ты во что опять ввязалась? - я не хотела сильно давить, прекрасно зная, что она не отошла от смерти Алика. Уж если мне и самой до сих пор было больно, едва я о нем вспоминала, что говорить о ней.
Цитата (Mia111)
- Это сейчас не важно. Здесь скоро буду охотники, которым будет нужна срочная помощь, так что за работу.

Подруга отвернулась. Я с трудом сдержалась, чтобы не подойти и не обнять ее, я прекрасно знала, что она не любит проявлять слабость. В голове всплыли ее слова о том, что охотники повстречались с адским псом.
Лин, - вырвалось у меня. Накопившийся страх все-таки прорвался наружу. - Среди них и Джон? - я замерла. У меня и так погибла вся семья, я не могла увидеть еще и смерть дяди... В ожидании ответа я быстро сняла куртку и шапку, скинула шарф. Полностью показав рассеченное лицо, я почувствовала себя чуть ли не голой. Я настолько привыкла пытаться прятать шрамы, что не могла избавиться от этого ощущения даже перед подругой.

Лин?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 01.01.2013, 22:39

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:47 | Сообщение # 45

Цитата (Ангел-Я)
От сильного удара нас спасли подушки безопасности, но лобовое стекло разбилось вдребезги и забрызгалось кровью.

Прижал к животу Сун, стараясь защитить родное существо. Чжун Су Зажмурился. Хорёк вновь описался и теперь уже на штаны, да выглядело всё так, словно хозяин обмочился. Ким открыл глаза только тогда, когда убедился, что машина стоит, а он ещё чувствует боль в плече.

Клирик выбрался из машины и отправился следом за спасительницей Васей, умудрившаяся сбить за час двоих мужчин и коня. *Рекорд Гиннеса. Нужно им написать.* На асфальте нашёл меч. *Клянусь ушами Будды! Это же...Это!* Вытащим меч из ножен прочитал имя владельца и позеленел.

Цитата (Brook)
впахался в сугроб плечом, растеряв чувства и ясность рассудка. Он сдвинул собой снег в кучу и затих. Из-за снежных комьев торчало лишь древко стрелы с чёрным оперением.

Цитата (Ангел-Я)
просто плюхнулась в сугроб рядом с ним.

*Картина маслом.*
-Вася! А ну встать, ты же что-то говорила про холод!.-Поднимая девушку произнёс он. А сам присел возле стрелы. Осторожно, будто в сугробе находился не человек, а медведь, протянул руку.- Мау-ри` Дангси`н и сала`? /Господин. Вы живы?/ - Интерес и любопытство душили Чжун Су. Он знал, что придёт дух его защищать, но не думал, что этим духом окажется именно ОН.

Вася Вася, может ты вступишь в клан Ким?)))
Чжун Су
Он Ён

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 3 из 56«123455556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ