ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 31 из 56«1229303132335556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:03 | Сообщение # 451
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, в подворотне *какая пошлость*> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Жнец Кумихо

Отдавая ему себя без остатка, очаровывая и пленяя поцелуем, не ожидала такого поступка молодого мужчины.

Он совершил обманный ход и, воспользовавшись ситуацией, решил погубить меня. Отравить красной фасолью.

Цитата (Brook)
первая фасолинка скользнула по гортани внутрь

Устремила взор на него, цепляясь пальчиками за его плечи. Хвосты разорвали кокон и стали биться по земле.

Горло обожгло, словно проглотила лезвие. Я пыталась поймать ртом воздух, но его объятия были крепки, как сталь.

Цитата (Brook)
ещё одну фасолинку

Ему удалось еще одну фасолинку оставить в моем теле. Она медленно, разрезая все внутри, проскользила вниз, как острая игла, разместившись в желудке.

Уже эти две фасолинки полосовали меня изнутри словно острые клинки. По щекам потекли слезы.

Я сжимала его плечи, отбивалась, извивалась, чтобы он отпустил меня. Кусала его губы, сопротивлялась, но…

Цитата (Brook)
чуть приподнял, откинув её голову назад, чтобы она сглотнула третью…

Он смог ранить меня еще раз. В глазах стояли слезы подсвеченные голубым сиянием. Из уст лился свет, но не такой яркий, как раньше, а как будто угасающий.

Я не могла больше терпеть и выносить эту боль. Он крепко держал меня, но все же я должна была вырваться из этих стальных объятий, не смотря на то, что теперь каждое движение отдавалась невыносимой болью внутри.

На руках удлинились острые, как бритва коготки . Одна рука, что обнимала спину, врезалась лезвиями в его лопатку, другая – в бок, где была печень. По пальцам потекла теплая кровь.

Я терпела лезвия внутри себя, но и его отпустить не могла. Один из хвостов, проскользнул между нами и затянулся в петлю вокруг его шеи, отрывая его от моих уст.

- Ты умрешь магистрат, - прошептала, не сводя с него глаз, в которых стояли слезы боли. Но эта боль была не только физической. Он ранил и мое сердце. Еще не один мужчина со мной так не поступал. - Я убью тех кто тебе дорог и кого ты любишь. Вырву им сердца у тебя на глазах. Ты будешь стоять, и смотреть, как они умирают, но сделать ничего не сможешь. И помочь не сможешь. А потом ты умрешь!

Цитата (Brook)
Сама как?

Поплохело что-то)))) biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 12.01.2013, 13:59

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:18 | Сообщение # 452
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, в подворотне> (Час до полуночи)

Ким Он Ён Жнец Кумихо

Цитата (Ангел-Я)
Я не могла больше терпеть и выносить эту боль. Он крепко держал меня, но все же я должна была вырваться из этих стальных объятий, не смотря на то, что теперь каждое движение отдавалась невыносимой болью внутри.

Я чувствовал, что Злодейка слабеет телом, но сильна волей. От неё можно было всего ожидать.

Цитата (Ангел-Я)
На руках удлинились острые, как бритва коготки . Одна рука, что обнимала спину, врезалась лезвиями в его лопатку

Выдал стон ей в губы, вздрогнув под когтями. Она бередила старую рану под бинтами, а я сожалел, что это сейчас доставляет неудобства потомку, который сейчас тоже где-то в схватке.

Цитата (Ангел-Я)
другая – в бок, где была печень. По пальцам потекла теплая кровь.

Я ослабил хватку, разжимая объятия.

Цитата (Ангел-Я)
Один из хвостов, проскользнул между нами и затянулся в петлю вокруг его шеи, отрывая его от моих уст.

Обвившему меня хвосту не стоило усилий оторвать меня от её уст. Она держала меня хвостом за шею, а я ухватился за её руки, отрывая от себя. Мы были в обоюдном положении.

Цитата (Ангел-Я)
- Ты умрешь магистрат, - прошептала, не сводя с него глаз, в которых стояли слезы боли.

Я не привык видеть лицо женщины так близко, и в слезах. Сам отпрянул, выдохнув от такого тона. Бросил её руки и сдёрнул со своей шее её хвост.

Цитата (Ангел-Я)
- Я убью тех кто тебе дорог и кого ты любишь. Вырву им сердца у тебя на глазах.

Как много он слышал этих угроз, но злые слова всё равно его задели. До селе угроза шла только ему, навлечь беду на Чжун Су и Ли Са – он никак не хотел.

Цитата (Ангел-Я)
Ты будешь стоять, и смотреть, как они умирают, но сделать ничего не сможешь. И помочь не сможешь.

Если потребуется… умрёт сам первым, если она хочет его жизнь, а у него не будет другого выбора.

Цитата (Ангел-Я)
А потом ты умрешь!

Отставной сатто` был уставшим, напуганным, и загнанным недоброжелателями. Пошёл на такой шаг, чтобы уберечься от кровожадной искусительницы, и теперь ещё оказался виноват.

Она гневилась будто в праведной обиде. Буря собственных обидных чувств поднялась в сердцах полуобнажённого офицера. Он сжался от холода, но гнев прибавил прыти.

Я вскочил на ноги в недоумении часто моргая и источая клубы пара пред собой:
– …ээЭЙЩ!!– смерил в гневе убогую взором, – Бесс-ты-жая-за-сраА-нкаА! – выпрямясь по выправке, обвинительно взвился, и ткнул в её сторону уличительным жестом. Потерял слова, какие хотел сказать дальше. Закивал сам себе утвердительно головой, пережевав обветренные губы. Прищурился дивясь её возмутительной логике, – …Вешаешься на мужчин, чтобы обглодать их как дворняга, и ещё дивишься, почему с тобой так поступают!? Так что ли?? – смерил презренным взором как на ту воровку-простолюдинку, обиженную на всыпанные 10 плетей. – Да тысячу плетей тебе будет мало… – фыркнул и пошёл собирать разбросанные вещи.

Он её не опасался, он была не в состоянии напасть и нанести достаточный урон, и у него были подозрения, что её угрозы пустой звук, ведь он знал, что сделает с ней красная фасоль. Покосился на неё и снова фыркнул:
– …аАй-гУ! – и отвернулся, спешно и неумело путаясь в трёх отверстия футболки. – Да что ж ты… – кое-как влез, шипя от холода и ожидая потепления под тканью. – …Ещё и заставила заниматься такими вещами… – ворчал.

Цитата (Ангел-Я)
Поплохело что-то))))

Помощь нужна? biggrin

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:51 | Сообщение # 453
Ангел

Ким Он Ён – Жнец Кумихо

Его слова о бесстыдстве и тому подобном, прошлись мимо ушей. Я лишь пронзительно смотрела на него, ощущая гнев и желание отомстить. Хватит, игры закончились!

Цитата (Brook)
пошёл собирать разбросанные вещи

Я поднялась на ноги. Фасолинки внутри меня резанули словно лезвием. Я потеряла дыхание и чуть наклонилась, прижимая ладонь к животу. Белый луч вышел из груди вместе с дыханием.

Выпрямилась. Хвосты за моей спиной затанцевали и зашуршали, словно кончики хвостов гремучих змей.

Я делала несколько неуверенных шагов навстречу магистрату. Каждый шаг отдавался мучительной и пронзительной болью. С каждым шагом из глаз вырывались слезы.

Позади магистрата из тумана вышла Борзая. Она скалила пасть брызгая слюной. Из её разодранного брюха свисали кишки и ошметки шерсти и кожи, оставляя за собой кровавую дорожку.

Магистрат сейчас был между нами. Идти ему было некуда.

Я пришла за ним, чтобы забрать жизнь, и унести его Душу в положенное время и пространство.

Настало время сделать это.

Борзая бросилась на него. Я в полете обернулась в лисицу, расправив девять хвостов, как веер и помчалась на него. Острыми коготками отталкивалась от оледеневшего асфальта, чтобы не скользить. Острая боль разрезала изнутри. Я была слабее, чем раньше, но тот гнев и злость, что я сейчас испытывала, придавали сил.

Цитата (Brook)
Помощь нужна?

Сама разберусь))) biggrin

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:09 | Сообщение # 454
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён Жнец Кумихо – Борзая

Цитата (Ангел-Я)
Выпрямилась. Хвосты за моей спиной затанцевали и зашуршали, словно кончики хвостов гремучих змей.

…Он оправил ворот коженки, поднял кепку, отряхнул её и, уже с важностью водружая на себя, оправил за козырёк, обернулся…

Цитата (Ангел-Я)
Я делала несколько неуверенных шагов навстречу магистрату. Каждый шаг отдавался мучительной и пронзительной болью. С каждым шагом из глаз вырывались слезы.

– Ай-Гуууу… – выдохнул утомлённый этой рутиной, – Ну что за неугомонная… – взмолился я, выдохнув с каменной усталостью.

Цитата (Ангел-Я)
Позади магистрата из тумана вышла Борзая. Она скалила пасть брызгая слюной. Из её разодранного брюха свисали кишки и ошметки шерсти и кожи, оставляя за собой кровавую дорожку.

– ЭййййщЩ! – зло фыркнул и на омерзительну псину.

Цитата (Ангел-Я)
Магистрат сейчас был между нами. Идти ему было некуда.

Расправил веер, уже без страха просчитывая возможные ходы. Огляделся и смерил своих противников. Варианты были. Я прищурился…

Цитата (Ангел-Я)
Борзая бросилась на него. Я в полете обернулась в лисицу, расправив девять хвостов, как веер и помчалась на него.

Сатто` по натуре был ленивый, когда не видел смысла в своих делах, так и сейчас. Два противника неслись на него, зажимая между молотом и наковальней. Когда обе Твари оказались всего в паре метров и дёрнулись в прыжок, уставший офицер всего лишь пригнулся

Лисица будучи сильней, мощнее, злее, в пасть получила пса и улетела с ним в зубах в утробу мусорного бак с банками, пакетами, бумагой и помоями. Бак заходил ходуном, крышка от стены отстала и захлопнулась. Защёлка щёлкнула упав на ободок, запирая их в сундук зловоний.

Я был собой доволен, хмыкнул им, глянул в сторону своей дороги и сорвался с места, наконец, поспешая на помощь потомку.
– *Держись, Чжун Су!* – я не чувствовал от него боли или ранений, только сильное сердцебиение и безысходность.

Не поминайте лихом! biggrin

Irson
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:04 | Сообщение # 455
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Час до полуночи)

Клэр - Лин - Джон - Кайл - Очир - Борзая - Жнец

Я стоял на крыше и не знал что предпринять. Оружия против жнецов у меня не было, оставалось только бежать. Это было рискованно, Очир находился на другом строении, мы разделены, и если он не успеет, нам обоим хана.

Очень вовремя появилась девушка Лин. Пёс кинулся на меня и Лин расправилась с псиной, отрубив ему голову.

Цитата (Mia111)
Резко повернулась к охотнику и бросила свой пистолет. - Кайл, лови!

Затем появилась ещё одна девушка, Клэр. Они ловко расправились с Орлом, что нацелился на Очира. Я бы не додумался до такого плана, аплодисменты этим смелым дамам.

Цитата (Mia111)
- Скорее надо уходит отсюда- крикнула я.

Я бежал впереди с заряженным пистолетом, нужно быть наготове. По пути никакой нечисти больше не попалось, зато присоединился Джон.

Компанией в количестве 5 человек мы сели в машину и двинули к церкви. Как я понял, там планировали переждать этот злосчастный час до полуночи.

Оказавшись внутри, мы заперли двери. Я оглядел Очира, тот держался за правое плечо. Ясное дело, оно болело как и у меня.

Цитата (shalimar-00)
- Вы в порядке?

- Живы, и это сейчас главное. - я сжал право плечо, позже нужно будет к врачу. - Эй, ты держался молодцом. - обратился к Очиру, этот малой выиграл время и остался в живых.

Лин
Клэр
Джон
Кайл
Очир
Остальные?

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:14 | Сообщение # 456
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, в лабиринте улиц> (Час до полуночи)

Ким Он Ён - Кумохо

Ким Чжун Су - Всадник

Цитата (Brook)
…мИ-тчИИН! /Сумасшедший!/ – гаркнул на него

Классифицировать не было времени, поэтому Чжун Су принял этот крик ворона как комплимент. Он успел улыбнуться слегка той улыбкой, коя бывает обычно у детей, получивших признание старшего. Всадник погнал коня прочь, решив поиграться с наглой букашкой, помешавшей ему забрать с собой свой трофей и поместить душу сатто в сосуд, дабы перенести туда, где ей было самое место.

Цитата (Ангел-Я)
Чжун Су!!! – испугалась за него.

Этот крик был неожиданным для клирика. Он вскинул голову и устремил свой взор на девушку. *Я думал ты только о хён-ниме думаешь* Чжун Су зацепился пальцами за щели в броне Всадника, чтобы не упасть, так как именно в этот момент ретивый конь смерти резко двинулся в сторону, унося своего всадника и мелкую мошку подальше отсюда.

Цитата (Brook)
Сердце ушло в пятки.

Чжун Су не понимал, почему его дорогой хён-ним так напуган. Он думал, что уничтожить адскую псину для старшего брата было столь же простым делом, как разделить пополам спелый персик. Этот страх сковывал и потомка.

Ким почти ничего не видел из-за мощной спины Всадника. Клирик не понимал, почему Жнец не убивает его, почему удаляется от своей цели. Конь маневрировал в узких проёмах между домами. Нужно было как-то остановить этот бронепоезд. Чжун Су завёл руку за спину, чтобы достать один палаш. Лезвие всадил в бедро коня, пытаясь этим остановить дьявольского гонщика, но конь лишь истошно заржал и помчался дальше, ибо Всадник натянул поводья, приказывая двигаться. Клирик задумал всадить палаш к спину Жнеца, пока была такая возможность как вдруг:

Цитата (Ангел-Я)
два хвоста спиралью обмотали его руки

Что-то мягкое обвилось вокруг его рук. Эта заминка позволила Жнецу схватить нахала за поднятую вверх руку и потащить по асфальту жертву. Чжун Су старался сначала было как-то подняться на ноги, но конь и не думал останавливаться. Он наоборот набирал скорость. Они пронеслись меж длинного зелёного забора. Клирик чудом увернулся от гидранта, прицелившегося к его седалищу.

Цитата (Ангел-Я)
Коснулась губ сатто, оставляя пленительный и чарующий поцелуй Кумихо.

Это было столь неожиданно и так...необыкновенно, что вышибло воздух из лёгких молодого Кима. Парень чувствовал на губах нежные губы кого-то. Осознание того с КЕМ сейчас был Он Ён придало сил бедному парню. Он вцепился свободной рукой за руку Жнеца и стал тянуть вниз. Нужно было действовать быстро и вернуться. Вернуться, чтобы защитить хён-нима.

Цитата (Ангел-Я)
теплые и мягкие хвосты стали нам подстилом и одеялом. Кутая как в коконе, и согревая своим теплом.

Цитата (Brook)
Сердце расчётливо забилось в груди, голову вскружило, и он повёлся за манящей лаской, разжигаясь огнём внутри.

Для современного представителя клана Ким женские ласки не были в диковинку. Но вот ласка и теплота от кумихо скорее пугала, чем увлекала окунуться в страсть. Всаднику надоела эта игрушка не его руке и он попытался сбросить её. Притянув руку чуть к себе, Жнец хотел откинуть приставучую блоху, но Чжун Су, понимающий, что если это произойдёт, то он проиграет битву, предаст своего брата, ухватился второй рукой за плечо Всадника. Ногами же зацепил спину коня и вновь сидел на этом транспорте смерти, но теперь уже лицом к лицу со Жнецом.

Жнец наклонил свою голову-череп и огненные глазницы зацепили взгляд жертвы, посягнувшей на его драгоценного коня. Одна рука Всадника отпустила вожжи и схватила клирика за горло.

Цитата (Ангел-Я)
Провела ладонью по груди, скользнув ниже к уровню бедер. От поцелуя с губ плавно переплыла к его шее, опускаясь ниже и покрывая поцелуями его обнаженное тело, сильное и натренированное.

Удушение, испытываемое самим Чжун Су и ласки, которые получал Он Ён, слились воедино, уничтожая тело клирика. Белки газ Кима покраснели, ибо тонкие капиляры не выдерживали напряжения. По щекам побежали слёзы. Чжун Су испытывал наслаждение, плавно забирающее его жизнь. Парень почти лежал на шее вороного, пристально смотря в огненные глазницы смерти.

Цитата (Ангел-Я)
Вернулась к его устам, даря ему через поцелуй свою страсть.

Скакун оказался в каменном мешке. Дом стоял полукругом, создавая иллюзию колодца, из которого было два пути: один, по которому он пришёл,- второй перпендикулярно ему. Всадник отпустил горло Чжун Су и резко натянул поводья вправо, чтобы конь смог вписаться в поворот, но мощного вороного занесло и он ударился раненым бедром о стену дома, сотрясая здание. Он взвыл. Скакун встал на дыбы пытаясь скинуть всех со спины. Жнец потянул поводья на себя, заламывая голову ретивого назад. Чжун Су стукнулся о броню Всадника. металлические шипы оцарапали его щеку.

И вновь на устах своих он ощутил поцелуй. Ким не мог дышать. Его словно душили. *Хватит* Умолял он, словно ему было четыре года. Он не спал два дня и чувствовал, что скоро закончится резерв его сил. Ему казалось, что вот-вот и он станет искать источник силы у предка, чтобы выжить и не дать убить себя, а следовательно и сатто.

Цитата (Ангел-Я)
Одна рука, что обнимала спину, врезалась лезвиями в его лопатку, другая – в бок, где была печень. По пальцам потекла теплая кровь.

Жнец направил коня в узкий проём, чтобы покинуть эту круговую Бастилию. Они снова неслись мимо окон и стен. Чжун Су вспомнил, что Он Ён дал ему для защиты. Лепестки полетели в костяное лицо Всадника. Кажется это причинило Жнецу неописуемую боль. Огненные глазницы вспыхнули недобрым огнём. Сильной рукой Всадник поднял Чжун Су за шею над землёй.

Вскрикнуть от боли клирик не мог. Но чувство острых ножей в своей плоти проигнорировать не удалось. Его вновь душили, но теперь тело было измотано ранениями, которые получил сатто. Глаза стала застилать дымка. Воздуха катастрофически не хватало. Чжун Су старался оставаться в сознании, так как был не уверен, что магистрат сейчас в безопасности. Он пытался почувствовать что-то кроме боли, хотел услышать голос Он Ёна.

Жнецу надоело играть с теряющей сознанием куклой и отведя руку с клириком в сторону, с размаха кинул его в стену дома. Удар ослепил Чжун Су. Эта яркая молния поразила всё его тело и мозг. Тряпичная кукла Ким Чжун Су влетел в угол дома, получив удар ребром стен прямо в спину. Кажется он закричал. А может ему это и показалось. Безвольное тело лежало на холодной земле. Оно больше не могло вынести ни единого касания. Кровь начала собираться под телом клирика. *Где ты, хён-ним?* Позвал Чжун Су и отключился, погружаясь в мрак бездны своей души, спасаясь от боли реального мира.

Хён-ним

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:15 | Сообщение # 457
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 6

…Часы тикали. Время было на исходе. 5 минут оставалось до того, как часы Сиэтла пробьют Полночь.

Туман, окутавший улицы города и проникший в помещения по души Проклятых спешил ухватить последние минуты и выполнить свою миссию. Время неумолимо, и оно безразлично, насколько Жнец и его Всадник с Борзой были близки к своей миссии, и насколько Жертва весела на волоске от своей участи.

Часы пробили полночь. Нежить развеялась, не достигнув своей цели.

В торжестве в честь юбилея особого гостя, отмечающего по Сиэтлу с размахом свой 50-ый день пребывания на земле, что-то пошло ни так… И после ослепительного файер-шоу…

…здание отеля "Grand Hyatt Seattle" полегло в руины вместе с постояльцами и персоналом, сметая пыльным облаком прохожих и припаркованные машины.

А «Повязанные одной жизнью» и их товарищи сошлись в стенах очередного и последнего Убежища – в баптистской Церкви

Было бы очень приятно ГМу узреть,

как теперь Призванные в благодарность проявят заботу о своих Защитниках, которым досталось)))

Будьте няшками)))

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:55 | Сообщение # 458
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, в лабиринте улиц> (10 минут до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Всадник

Цитата (Shollye)
Огненные глазницы вспыхнули недобрым огнём. Сильной рукой Всадник поднял Чжун Су за шею над землёй.

Оставив много сил я бежал. Бежал, что оставалось сил, волоча ногами. Холодный воздух морозил ноздри, глотку, обветривал щёки, нос и искусанные губы.

Цитата (Shollye)
Вскрикнуть от боли клирик не мог. Но чувство острых ножей в своей плоти проигнорировать не удалось. Его вновь душили, но теперь тело было измотано ранениями, которые получил сатто. Глаза стала застилать дымка. Воздуха катастрофически не хватало.

Я не знал дороги, но чувствовал, всей душой чувствовал. Младший рода Ким страдал. Перекрытый доступ воздуха и приступ удушья. Я припал к углу дома перевести дух.

Цитата (Shollye)
Чжун Су старался оставаться в сознании, так как был не уверен, что магистрат сейчас в безопасности. Он пытался почувствовать что-то кроме боли, хотел услышать голос Он Ёна.

Вскинул мутнеющий взгляд вдаль по другую сторону улицы, где в темноте так отчаянно звали на помощь.
– …нАн-кАй-гояЯаа… /Я иду.../, – не в силах дышать, – кАй-гояЯааа, Чжун Су… /иду, Чжун Су/ Эй…Эй… – задыхаясь, – ЭйййййщЩ… – оттолкнулся и трусцой запинаясь пересёк дорогу, выставляя ладони навстречу едущему транспорту, моля дать пройти.

В ответ ему сигналили клаксоном, кто-то фарами, кто-то бранился проклятьями.

Сделал ещё передышку на тротуаре. Выдохнул в стон, согнувшись и упершись руками в колени.
– Ай…Аййй-Гууууу… – выдохнул и скосил из-под кепкиного уголка к Небесам взгляд, умоляя хоть раз выказать милость и ниспослать сил. Здесь он утерял след из ощущений и призрачных образов, которые мелькали в полуобмороке…

Цитата (Shollye)
Жнецу надоело играть с теряющей сознанием куклой и отведя руку с клириком в сторону, с размаха кинул его в стену дома.

Конское ржание из-за дальнего угла, уводящего дорогу в темноту, сорвал отчаявшегося офицера с места.

Цитата (Shollye)
Удар ослепил Чжун Су. Эта яркая молния поразила всё его тело и мозг. Тряпичная кукла Ким Чжун Су влетел в угол дома

Глухой удар в висок, сбил его с пути как товарняк на путях.

Цитата (Shollye)
получив удар ребром стен прямо в спину.

Дух вышибло из груди чосонца. Он потерялся в ночном мраке, едва разрываемым единственным фонарём. Упал коленом в ворох снега, сметённого ветром в сугроб. Его придавило ладонями к холодной дороге. Он захрипел, выдохнув последний воздух. На ресницах проступил иней.

Цитата (Shollye)
Кажется он закричал. А может ему это и показалось.

Хватаясь за лоб, словно пытаясь в сознании, как сундуке, вернуть все спутанные вещи по местам.

Цитата (Shollye)
Безвольное тело лежало на холодной земле. Оно больше не могло вынести ни единого касания. Кровь начала собираться под телом клирика.

Пронизывающий как ленивая молния звон резанул по ушам и оглушил.

Цитата (Shollye)
*Где ты, хён-ним?* Позвал Чжун Су и отключился, погружаясь в мрак бездны своей души, спасаясь от боли реального мира.

Обрыв двух сознаний и сердец вырвал из наваждения, очищая разум и чувства до белого листа, разглаженного перед каллиграфом.

Молодой офицер сжал пальцами до скрежета сложенные лопасти веера. Оттолкнулся от колена и в нескольких рассеянных перебежках показался в замкнутой коробке домов, где в свете оголённой лампочки без плафона возвышался всадник.

Эта наглая стать победителя, указывающего в медленном поклоне в сторону поверженного. А теперь перед ним стоял ещё один. Магистрат, офицер, хён-нИм и просто парень-из-Чосона.

Он Ён смерил взором племянника, изломанного словно марионетка в руках садиста.

Ничего страшнее кровной мести и чумы в Чосоне быть не могло. С резким ворохом плотной бумаги прессованной в несколько слоёв, исчерченной боевой символикой Небесного Императора, Он Ён отвёл руку в сторону, словно держа в руке клинок.

Усталый шаркающий шаг измотанного тигра набирал амплитуду, обращаясь в бег. Ему на встречу тронули шпорами конские бока, и призрачный скакун сорвался в сторону изначальной цели.

Отведённый в сторону веер рассёк тяжесть морозного воздуха и замахом от плеча должен был рассечь всадника вместе с жеребцом в лобовой атаке. Обмерзшего озлобленного неудачами сатто` обвеял ворох пепла с тухлым запахом земли, оглушая закуток безмолвной тишиной.

И в этой тишине на поле боя в мутном освещении от лапы сверху он сбавил шаг уже один.

Часы пробили полночь.

Он махом свернул веер и бросился к потомку. Безвольная игрушка, испачканная кровью, лежа под стеной, едва источая в воздух мутное от пара дыхание.

Я осторожно коснулся плеча, надеясь, что он в сознании, но не в силах двигаться от боли:
– Чжун Су, – перевернул осторожно на спину, подсунув руку. – Эй? Слышишь? – легонько коснулся щеки, похлопал.

На его лице было белёсое безмолвие. Я огляделся, но рядом никого. Я жив, а значит и с потомком будет всё в порядке. Выдохнул. Без резкой суеты, взваливаю бедолагу на спину:
– О…? – удивился, насколько он тяжёлый, глянул на него через плечо, – О-хоооО… – хмыкнул, – Мелкий…, а отъелся-то… Ц… – кашлянул в неловкой ситуации, покачал сокрушённо головой, да поправил его руки на своих плечах.

Чуть наклоняясь вперёд, чтобы Чжун Су не опрокинулся назад, поднялся на ноги, чувствуя враждебность земного притяжения. Подхватил под бёдра, и двинул, еле волочась в сторону больших дорог.

Как они встретятся с Ли Са было тревожным для него вопросом… И, в правду, а как?... эЭэйщщщщЩ...!

Чжун Су
Он Ён
Ли Са

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:38 | Сообщение # 459
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на дорогах> (полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су –Вася

Цитата (Brook)
Пёс заметался и отскочил, извиваясь на задних лапах, едва ли не кубарем бросаясь в сторону мусорных баков. Сбил их, завертелся в мусоре, пытаясь прогрызть собственное брюхо…

С довольной улыбкой наблюдала эту сцену. *Как же её припекло-то!*

Цитата (Brook)
из темноты переулка показалась пара огненно-янтарных глаз. Сверкнули белые кончики девяти хвостов.

*И что еще? Опять лиса по прозвищу «кумихо» с девятью отличными воротниками?*

Цитата (Brook)
расправляя веер над головой, выражая, кто готов к схватке

*Тебе неймется что ли?* - скептично оглядела его. И так уже весь в крови и еле на ногах стоит, так еще и снова решил броситься в атаку. *Герой, блин…*

Цитата (Brook)
выступил в атаку, разгоняясь в беге.

*Вот, дурень-то!*

Цитата (Brook)
он взмахом веера от плеча отсёк ей голову от тела.

*Ого! Как быстро!*

Цитата (Brook)
черным дымом развелась в морозном ночном воздухе

*Что за пи***ц?? Как так-то?? А трупик где??*

Цитата (Brook)
У меня больше ничего нет для тебя, кроме этого… – Это красная фасоль…

*Опаньки…. На обед сворю им супец…* - после пережитого, свой страх в голове хотелось разбавить долей юмора, поэтому чуть улыбнулась, когда магистрат насыпал мне в ладонь фасоли.

Цитата (Brook)
Для призрака как дротик, пробивает насквозь. Используй, если на тебя пойдут

*Какие призраки? Что за чушь?* - сама понимала и видела, что эта собака и скелет на коне, а также лисица, превратившаяся в пыль, все это не может существовать на самом деле и есть только в кино. Но верить в призраков, демонов и бугименов в шкафах, не собиралась. Кто-то же должен мыслить трезво. Но поблагодарила магистрата: - Спасибо… - и убрала фасоль в карман.

Цитата (Brook)
Найди нам транспорт. Я за Чжун Су.

Я кивнула:

- Будь осторожен и береги себя! И чтоб остались живыми! – предупредила его, и посмотрела в след убегающему магистрату.

Зажимая кровоточащий бок рукой, поковыляла по тротуару, высматривая подходящую машину. Заметила через дорогу круглосуточную аптеку. Побежала в неё. Быстро кинув деньги фармацевту, попросила бинты, пластырь и какой-нибудь антисептик.

Забрала все под недоуменный взгляд продавца. Присела на лавку на улице под фонарным столбом. Стянула с себя куртку, приподняла футболку и осмотрела рану. Её вид оставлял желать лучшего.

Я открутила от пузырька с антисептиком крышку и полила на рану. Скривилась и зажмурилась, сжимая зубы, чтобы не завопить от боли. Потом, лишь тяжело выдохнула.

Отмотала себе кусок бинта, отрезая нужное количество ножом. Сложила его в несколько слоев в квадрат, приложила к боку. Отрезала ножом несколько кусочков от пластыря и прилепила ими бинт к коже, чтобы кой-как повязка смогла держаться. Остатки антисептика, бинта и пластыря засунула в грудной карман куртки. А нож обратно в ботинок.

Похромала вперед, сжимая в руке монтировку, которой оглушала ту псину. Расставаться с этим временным оружием я не планировала.

Чувствовала упадок сил. Меня качало из стороны в сторону, но бросить корейцев на произвол судьбы не могла. Если понадобится, я бы рискнула и жизнью ради них.

Пришла на середину дороги, опустилась к асфальту и разлеглась звездой *специально для Brook*, раскинув руки и ноги в стороны. Устремила взгляд в небо.

Наверное, угонять транспорт таким способом – это явное самоубийство, но идти куда-то дальше, чтобы найти подходящую тачку, просто сил не было. Я устала.

Краем уха услышала знакомый звук движка. Лениво поворотила в ту сторону голову. Машина мчалась прямо на меня. Я зажмурилась. По скрипу тормозов, поняла, что меня не задавили. Послышался дверной хлопок и приближающиеся шаги. Кто-то склонился надо мной.

Я распахнула глаза.

Мужик начал меня отчитывать. Я лишь крепче сжала в руках монтировку, да и звизданула ему по башке. *Прости…* - мысленно извинилась, когда мужик упал рядом.

Я кое-как поднялась и оттащила его на тротуар, прислонив спиной к фонарному столбу. Достала у него из кармана мобильник и позвонила в скорую. Мне не нужен был еще один труп на моей совести. Отпечатки пальцев стерла, и мобильник вернула на место.

Добежала до машины и залезла внутрь, поспешно закрывая за собой дверь.

Пристегнула ремень безопасности и втопила педаль газа в пол. Сердце обеспокоенно билось в груди. Я переживала за Чжун Су и Он Ёна.

Доехала до места аварии
, но парней там не оказалось. Вылезла из машины и достала из перевернутой тачки все наши оставленные в ней вещи. Из рюкзака Чжуна слышалось жалобное поскуливание. Открыла рюкзак и увидела бедную Сун.*Как же ты напугана, наверное!* Вытащила хорька и засунула себе в куртку.

Вернулась к пикапу, кинула в него наши вещи, и вырулила во дворы. Проехалась между домами, все бестолку. Корейцев нигде не было видно.

Снова вернулась на дорогу и поехала вперед. По радио сообщили, что здание отеля "Grand Hyatt Seattle" полегло в руины вместе с постояльцами и персоналом, сметая пыльным облаком прохожих и припаркованные машины. Чуть в столб не врезалась, побелела вся и руки задрожали. *Там же столько народу... там же вся лесная группа...* По щекам побежали слезы, я дотронулась до груди, где лежал свернутый в комок хорек и удивилась, как же она все это время сидела так тихо, и как вообще попала в рюкзак. Я точно помнила, что Сун оставалась в отеле. Как же здорово, что её там не оказалось! Как раз в этот момент заметила Он Ёна несущего на спине Чжун Су. *Надеюсь живой!*

Остановилась на обочине. Вылезла из машины и подковыляла к магистрату:

- Он Ён, давай его скорее укладывай на заднее сидение, - открыла дверцу, - держи вот... - протянула, недавно купленные антисептик и бинты, - позаботься о себе и о нём. И давай усаживайся скорее. Нужно куда-то ехать. Тот отель теперь в руинах, - печально заметила.

Чжун Су
Он Ён
Ли Са

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 12.01.2013, 20:51

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:39 | Сообщение # 460

<Воспалённое сознание> (время не определено)

Ким Чжун Су

Он открыл глаза и ахнул. *Я дома* Чжун Су шёл к своему дому. На ногах были старенькие кеды, средней длины синие шорты почти достигали колен. *А почему они ободраны?* Проведя рукой по груди ощутил белую футболку с короткими рукавами, а на переднем карманчике у сердца красными нитками было написано "Группа утята: Ким Чжун Су" *Утята?* Чжун Су побежал вперёд к своему Ханоку (традиционный корейский дом). *Почему так медленно? Что происходит?* Наконец добравшись до порога, Чжун Су снимает кеды и встаёт на теплый деревянный пол:

- На джиб-Е васс-ОооО /Я дома/!- Послышался тоненький голосок. Чжун Су подбежал к зеркалу и чуть не упал. На него смотрел четырёхлетний Ким Чжун Су, посещающий садик "Солнышко", состоящий в группе "Утята". К малышу подбежала мать и обняла.- Чжун Су! Чжун Су, ну где ты был? Мы тебя так давно ищем. Почему ты ушёл?

Ким всё вспомнил. Это была сцена из его детства, когда увлечённый бабочкой, ребёнок покинул стены садика и блуждал по городу, падая, обдирая коленки и ладошки. Несмотря ни на что, ему было приятно оказаться в объятиях матери.- Мама. прости.

Прошло немного времени. Чжун Су стоял в дверях, ведущих на кухню. Ребёнок наблюдал за тем, как мать готовить на обед кимчи, а отец топит ондоль (средство отопления в Корее). В последующие годы Чжун Су редко вспоминал этот момент, врезавшийся в память. Спокойствие и уют семейного очага. В доме Ким это было редкостью.

Цитата (Brook)
– Чжун Су

Кто-то звал его. Слышно было очень плохо, словно клирик сидел под водой. Вдруг он увидел свой родной ханок со стороны. Словно смотрел через окно. Оглядевшись вокруг, глаз видел только черное ничего и только светлое пятно с добрым воспоминанием манило его к себе, приглашая остаться.

Цитата (Brook)
перевернул осторожно на спину, подсунув руку.

Дикая боль в спине заставила закричать Чжун Су в этой темноте. *Где я? Кто меня звал?* Парень ощущал чьи-то холодные руки, которые поддерживали его чуть выше больного места. Так всегда его поддерживала мать, когда он был совсем маленьким.

- Мама?- прошептал клирик.

Цитата (Brook)
Эй? Слышишь? – легонько коснулся щеки, похлопал.

*Это не голос мамы. Кто ты? Где ты?* Чжун Су озирался по сторонам.

Цитата (Brook)
Мелкий…, а отъелся-то… Ц…

За спиной, в противоположной стороне от воспоминания о доме появилась новое окошко. Парень в черной кепке что-то поднял себе на спину. *Кто ты?* Чжун Су сделал шаг в сторону этого видения. Но тут же окошко с домом отдалилось. Он сделал два шага назад и дом приблизился, но вот парень в чёрной кепке отдалился.

- Я должен сделать выбор?- Вдруг понял парень. Интонация, с которой говорил парень в кепке была знакома Чжун Су. Сердце просилось сделать шаг к доме, а разум - в противоположную сторону.- И что же мне делать? Что выбрать?

Цитата (Ангел-Я)
открыла дверцу

Возле парня в кепке появилась девчушка. Она открыла дверцу новенького пикапа. Парень в кепке залез внутрь, а потом втащил и то, что нёс на себе. Чжун Су почему-то не мог разглядеть то, что нёс этот человек, но понял, что это было что-то дорогое для этого парня в кепке.

Повернув голову назад, Чжун Су заметил, что окошко с домом застыло. Действие не шло, а вновь стало играть с самого начала. Тогда он решил идти. Три больших шага в сторону и всё исчезло.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на дорогах> (полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Чжун Су чувствовал тепло. Кто-то бережно поддерживал его. Прильнув лицом к теплу, он прошептал.- Хён...ним.- Голос был слабым и дрожащим. Всё тело было одной большой болевой точкой. Но душа была защищена.- ты при-шёл...за...мно-й.- Сил не хватало сказать большего. Их не хватало просто чтобы открыть глаза.

Чжун Су задремал на руках старшего брата.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:50 | Сообщение # 461
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, - церковь> (Час до полуночи)

Клэр - Лин - Джон - Кайл - Очир

Цитата (shalimar-00)
Затем повернулась к бледной подруге (Лин) и подошла к ней.
- Чем ты думала? - напустилась на нее и не подумав говорить "спасибо". Слишком испугалась...

- Клэр, его надо было убрать, иначе бы мы не доехали. Я рисковала, знаю, но лучшего плана не было. Все же кончилось хорошо, - уговаривала я подругу.

Цитата (shalimar-00)
Я начала быстро осматривать Лин на предмет повреждений, отмахиваясь от слабых жестов протеста. Явных повреждений не было, и я вспомнила о "даре" подруги. Уж не использовала ли она его? - Больше так никогда не делай, - еще раз отчитала я ее и тоже быстро обняла, шепнув на ухо "спасибо", а затем возвращаясь к Джону.

- Перестань, я в норме, это не самый жуткий трюк в моей жизни, поверь мне, - удариться я, конечно, ударилась, но волновать Клэр не хотелось совсем, поэтому я храбрилась.

*Ноги, руки целы и ладно*

Клэр отошла к Джону, я на минутку закрыла глаза, но отдохнуть не получалось, в крови еще клокотал адреналин. Я встала на ноги, подошла к окну, внимательно осматривая округу и сказала:

- Поеду в отель, заберу наши вещи, Тварям я не нужна, а здесь Вы в безопасности, да и кто знает, что с остальными, может удастся кому-то помочь еще и кто знает, что ждет нас завтра. Джон, как с патронами? Останешься с ними? - спросила я его, кивнув на Кайла и Очира, - если что звони.

Клэр порывалась со мной, но рисковать еще раз ее жизнью, я не собиралась и сказала:

- Останься здесь лучше, мне так будет спокойнее, я привезу ваши вещи, не переживай - и посмотрела на Джона, ища поддержки в его лице и окончательного веского слова.

Когда Клэр нашими общими усилиями удалось уговорить, я выскользнула за дверь церкви и быстро добежала до машины. Орел еще парил в небе, но как я и думала до меня ему дела особо не было. Я села в машину и погнала к отелю на бешеной скорости, никак не могла успокоиться, что-то гнало меня вперед с немыслимой силой. Почти пробежав холл отеля я поднялась на верхний этаж, схватила несколько разбросанных по номеру вещей Клэра и Джона, заглянула к себе. Сумка была почти не распакована, натянула свою куртку. За окном начался салют, но моя тревога за друзей не позволила мне насладиться зрелищем. Номер Кайла и Очира стал следующим. Процедура повторилась. Слегка нагруженная я спустилась на парковку и подошла к своей машине.

Покидав на заднее сиденье вещи, я остановилась рядом с ней. Что-то не отпускало меня отсюда, держало. Я тщетно пыталась понять, что именно. Чувство тревоги крепло с каждой минутой. Вздохнув я села в машину и начала двигаться к выезду с парковки. Шум снаружи становился все громче и громче. Внезапно прямо перед машиной упала балка, чудом не задев меня. Вырулив только благодаря отличной реакции, я выругалась:

- Какого лешего! -

Тут заревели машины с разных концов парковки, откуда-то появилась пыль, за искрили провода, поднялся дикий гул. То тут, то там начали падать куски бетона, оголенные шнуры мотались из стороны в сторону. Происходящее нравилось все меньше и меньше. Дав газу, и снеся к чертово матери шлагбаум моя машина выскочила на шоссе, и начала стремительно удаляться от здания, которое оседало прямо у меня на глазах в зеркале заднего вида.

- Только бы наших там не было - это все, о чем я могла думать.

Я схватила свой телефон и позвонила 911, сообщив о происшествии. Больше я ничем помочь не могла. Краем глаза заметила, что наступила полночь. Машина понеслась по направлению к церкви. Дорога заняла минут пять и машина остановилась около нее. Вокруг все было тихо, но выйти из машины сил уже не осталось. Я откинула голову на спинку сиденья, позволяя себе закрыть глаза.

*Только на минутку* - пообещала себе и тут же провалилась в глубокий сон.

остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Воскресенье, 13.01.2013, 00:35

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:01 | Сообщение # 462
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на дорогах> (Полночь)

Парень-из-Чосона с самой драгоценной ношей за плечами был готов идти пешком хоть на край света, даже не ведая дороги.

Цитата (Ангел-Я)
Остановилась на обочине.

– О… О…! – раскудахтался я, видя что к нам к обочине подъезжает «железный паланкин», и водитель в нём мелкий по телосложению, и силуэтом до боли знаком.

Цитата (Ангел-Я)
Вылезла из машины и подковыляла к магистрату:

– …Ли Са! – выдохнул как благословение на три её колена потомков за её явление в эту невыносимо тяжёлую минуту.

Цитата (Ангел-Я)
- Он Ён, давай его скорее укладывай на заднее сидение, - открыла дверцу, -

– ИЕеее… /Да.../– выдохнул и поплёлся к двери, которую она заботливо открыла нам.

Цитата (Ангел-Я)
- протянула, недавно купленные антисептик и бинты, - позаботься о себе и о нём.

– …Ку-мЭ. /…Пасиб./ – кивнул ей, даже не глядя ей в глаза, потому что был и дезориентирован и занят племянником. Я чувствовал, что с ним происходит, и был готов вот-вот лечь рядом, сложив руки на груди и приветствовать уже своим пра-предков.

Цитата (Ангел-Я)
И давай усаживайся скорее. Нужно куда-то ехать. Тот отель теперь в руинах, - печально заметила.

– У-уоО? /Что?/ В руинах?? – не поверил, прищуром вопрошая её. Это сообщение ошарашило. Как такое огромное здание можно было обратить в руины? Это же истинно крепость! Цитадель! Ну и дела…

Пришлось к раскрытому проходу в кузов встать спиной, присесть в коленях и, держа пострадавшего за руки, аккуратно опустить на сидение. Едва не свернул себе шею, наблюдая через плечо за его положением тела.

Цитата (Shollye)
- Мама?- прошептал клирик.

– …омонИ? /Мама?/ – удивлённо хмыкнул и не смог сдержать улыбки, – Пусть «омонИ», – согласился, – только не тревожься. – улыбнулся под кепкой, роняя улыбку под ноги. Держу его за запястья, оборачиваюсь к нему лицом, подхватываю аккуратно под спину и, пробираясь сам в салон, подтягиваю на сидение и его.

Цитата (Shollye)
он прошептал.- Хён...ним.- Голос был слабым и дрожащим.

– О? Чжун Су? – поднял взгляд из кепки на его голос, – АраттАааааа… /Как хорошо.../ – выдохнул с облегчением, что потомок жив и способен изрекать речь и узнавать лица.

Прежде чем опустить его спиной на подстил, пробираюсь дальше него, устраиваясь под ним, и втягиваю к себе на руки.

Цитата (Shollye)
- ты при-шёл...за...мно-й.- Сил не хватало сказать большего.

– Не думай так просто отделаться от сатто` /от магистрата/! канат-чИ! /щенок!/ – поругал его тоном своей должности, но усмехнулся добро, укладывая этого ребёнка головой себе на плечо.

Цитата (Shollye)
Их не хватало просто чтобы открыть глаза.

Придерживая ладонью его голову, чтобы сильно не трясло и так взбитые в пасту мозгу, и чтобы мы чувствовали жизнь друг в друге.

Ли Са! – обратился приказно к управляющей за рулём, – трогай.

– Если когда-нибудь меня спросят, – вдруг заговорил я с Ли Са, держа на руках потомка, – есть ли у клана Ким Ангел Хранитель... То я назову им твоё имя, Ва Си Ли Са. – пообещал я и почти счастливо разулыбался этой не-шутке. – *...Девчока-сорванец, с отважным духом и добрым сердцем.*

Мы пережили эту ночь, и я чувствовал, что вот-вот собственной выдержки не хватит, чтобы продержаться дольше, чем мой чжо-кА /Племянник/.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:54 | Сообщение # 463
Ангел

Цитата (Brook)
В руинах??

Я кивнула и включила радио на магнитоле погромче, чтобы магистрат сам услышал эту новость, которую крутили по всем частотам.

Они залезли в машину. Чжун Су что-то говорил, значит живой, хоть и потрепанный. Это радовало.

Цитата (Brook)
– Ли Са! – – трогай.

Я пристегнулась, и медленно вырулила с обочины на дорогу.

- У вас есть предложения, куда нам ехать? – спросила, смотря на них в зеркало заднего вида.

Цитата (Brook)
Если когда-нибудь меня спросят, есть ли у клана Ким Ангел Хранитель... То я назову им твоё имя, Ва Си Ли Са.

- Как мило! Спасибо! - улыбнулась ему в зеркало, стараясь выглядеть бодрой, - Как ты? Сильно пострадал? – спросила магистрата и перевела взгляд на младшенького, - Чжуну совсем не сладко сейчас, бедолага.

Расстегнула молнию на куртке и наружу высунулась мордочка хорька. Она вылезла и, забравшись на плечо, а с него на спинку сидения, прыгнула к своему хозяину.

Ехала не очень быстро. Просто вперед по дороге. Гнать было некуда и удирать не от кого. Можно было отдохнуть за рулем.

Я почувствовала на боку влажность. Сунула руку и пощупала повязку. Она вся пропиталась кровью. Рана по-прежнему кровоточила. *Да чтоб тебя….* - сокрушалась мысленно. Держа руль одной рукой, другой застегнула молнию на куртке.

Мы ехали плавно и спокойно, без резкого ускорения и торможения. По бокам нас обгоняли другие машины, а мне, первый раз в жизни, было на это плевать.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:11 | Сообщение # 464

Цитата (Brook)
Не думай так просто отделаться от сатто` /от магистрата/! канат-чИ! /щенок!/ – поругал его тоном своей должности, но усмехнулся добро, укладывая этого ребёнка головой себе на плечо.

Чжун Су наконец смог открыть глаза Он смутился, что причиняет сатто неудобства.- Никогда так не думал, хал-абоджи.- улыбнулся в ответ. Клирик заставил тело двигаться, но очень медленно. Сначала рука потёрла бедную голову, потом пошевелил ногами.- Я сяду.- Прошептал хён-ниму.

Он Ён и Вася о чём-то разговаривали. Чжун Су не вслушивался. Сейчас его целью было сесть на сидении как положено, чтобы немного отдохнуть, а после заняться ранами своими и брата. *Брат. Какое сильное слово.* Ким улыбнулся сам себе.

Цитата (Ангел-Я)
Расстегнула молнию на куртке и наружу высунулась мордочка хорька. Она вылезла и, забравшись на плечо, а с него на спинку сидения, прыгнула к своему хозяину.

- Сун,- клирик протянул руку к хорьку, который юркнул на колени сатто. Чжун Су гладил зверька по меховой шубке.- Проказница Сун.

Клирик смог, не без помощи брата, сесть ровно, прислонившись к спинке сидения. Парень стал рыться в своём рюкзаке, который видимо принесла Вася из старой машины. На душе скребли крысы. Чжун Су не мог понять, что происходит. Почему. Это чувство. Он не мог его описать.

Цитата (Ангел-Я)
- У вас есть предложения, куда нам ехать? – спросила, смотря на них в зеркало заднего вида.

Наконеч он нашёл свой телефон.- Вася,-тихо позвал.- Вот...адрес,-наклонился вперёд, протягивая телефон. Нам нужно туда.- Чжун Су взглянул на хён-нима.- Прости, я не смог защитить тебя от Жнеца, от кумихо...,- тяжело вздохнул, стараясь дышать ровно, но давящее чувство не отпускало. Сердце было в тисках. Он оглядел Он Ёна ещё раз. Ким вспомнил страшные слова Лин об участи Призванных. От этого заболела душа. Ему казалось, что хён-ним это тоже чувствует.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:18 | Сообщение # 465

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на дорогах города> (Ночь)

Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (itcnm)
Я вывернул руль в сторону указанной церкви. Надеюсь, что успею довезти Эцио до того убежища.

Всё закончилось так же неожиданно как и началось. За машиной никто не гнался. Внутренности перестали крутиться, как рыба в сетке. Эцио облегчённо вздохнул.- Спасибо. Ты спас наши шкуры,- Улыбнулся Аудиторе.- Куда мы направляемся теперь?

*Теперь...* Это словно стало часто произноситься. Аудиторе жил прежней жизнью. День- новый день - это и есть жизнь. Неизвестно будет ли завтра. Вчера не вернуть. Поэтому он жил сегодняшним днём.- Мне кажется или тот большой дом в другой стороне?

Хан
Эцио

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz