ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 32 из 56«1230313233345556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:04 | Сообщение # 466
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, ресторан, улицы> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
- Я же сказал...внутрь.. - прохрипел я, с укором глянул я на Фрею.

- Ну вот еще! Чтоб тебя прикончили, пока я буду отсиживаться? Мне тогда тоже конец, - фыркнула я, пытаясь скрыть сжимающий сердце страх. Но страх, в первую очередь, не за себя, а за человека, для защиты которого я была призвана в этот далекий безумный мир.

Цитата (BelaWinchester)
-Ты на земле святой, - наговаривал я исподлобья, сжимая кулаки до хруста, - и тебе не забрать живых, пока они служат Богу

Я не понимала, что несет Джед, но всаднику, кажется, эти слова не нравились. Он неистово вращал своей булавой, круша все, до чего мог дотянуться, пока мы шаг за шагом отступали к двери храма. Каждый удар заставлял сердце замирать, но ноги послушно продолжали нащупывать ступеньку за ступенькой. Взгляд пустых глазниц, не смотря на отсутствие самих глаз, не оставлявший сомнений в том, что отродье тьмы смотрит именно на меня, жгучим холодом проникал в самую душу с немым обещанием мучительной смерти.

Цитата (BelaWinchester)
Увесистая дверь хлопнула прямо перед мордой лошади, ущемляя язык пламени, которое вдыхнула лошадь из своих чернеющих ноздрей.

Едва не споткнувшись о порог, я проскользнула внутрь первой, радуясь возможности укрыться наконец от жуткого взгляда. Следом Джед, на считанные секунды опередив преследователя. Тяжелая дверь вздрагивала под напором призрачного всадника, как от ударов тарана. Неотрывно следя за дверью, в ожидании, что она вот-вот не выдержит, и всадник ворвется в храм, я медленно отходила к противоположной стенке.

Все звуки стихли настолько резко, что тишина показалась неестественной, какой-то потусторонней. И только бешеный стук сердца эхом отдавался в голове.

- Он ушел? Уже полночь? – недоверчиво спросила я. Напряжение не отпускало. Осторожно выглянула в окно. На улице было тихо и спокойно, как будто и не происходило там минуту назад смертельное сражение.

Если судить по моему состоянию, Джед тоже должен был чувствовать себя, мягко говоря, неважно. Порывшись в небольшой сумочке, купленной в торговом центре (и как я только умудрилась не потерять ее в этой беготне?), где как раз уместились мои нехитрые пожитки, я достала маленькую коробочку и подошла к Джеду.

- Это остановит кровь, - объяснила я, натирая мазью из буквицы его раненное предплечье. Конечно, свежие листья подошли бы лучше, но где их сейчас взять?

Джед

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:09 | Сообщение # 467
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на дорогах> (Полночь)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я)
- Как мило! Спасибо! - улыбнулась ему в зеркало, стараясь выглядеть бодрой, - Как ты? Сильно пострадал? – спросила магистрата и перевела взгляд на младшенького,

– Я честен в своих словах. – подмахнул ей козырьком кепки, будто сердито, что мне отвечают сарказмом. Я лишь подыграл, чтобы разрядить обстановку.

– О, – был приятно тронут заботой, – Не тревожься обо мне. Я буду в порядке. – заверил.

Цитата (Ангел-Я)
- Чжуну совсем не сладко сейчас, бедолага.

На это замечание я выдохнул носом и перевёл взгляд на измученного потомка. Он был немногим младше меня, но мне казалось, что до этого он знал более счастливую жизнь, чем я. Это согрело мне сердце. Жизнь к нему не настолько несправедлива, как бывало к клану Чжун и Ким.

Такое заключение вырвало с уст парня-из-Чосона ухмылку.

Цитата (Shollye)
- Никогда так не думал, хал-абоджи.- улыбнулся в ответ.

– Ц, – фыркнул я, – ба-боО…, /дурень…/ – покачал головой. Я шутил, и тоже улыбнулся. От сатто` ещё никто не ушёл.

Цитата (Shollye)
Клирик заставил тело двигаться, но очень медленно. Сначала рука потёрла бедную голову, потом пошевелил ногами.- Я сяду.- Прошептал хён-ниму.

Мне показалось это плохой идеей, ему следовало отдохнуть, но я прекрасно понимал его гордость, и поэтому не препятствовал. Сегодня он проиграл бой Всаднику, как я в ту ночь проиграл Кумихо, и мне были понятны его чувства. Это было важно, самому встать на ноги, даже если окропляешь своей кровью дорогу домой.

Цитата (Shollye)
- Сун,- клирик протянул руку к хорьку, который юркнул на колени сатто. Чжун Су гладил зверька по меховой шубке.- Проказница Сун.

– О! – удивился я, вспомнив об этом зверьке. Ей здесь было не место, поэтому я скорее был осудителен к её присутствию, нежели рад. Поминая добрым словом До Гына, я был в глубине души рад, что его путь был завершён на той ночной дороге и его миновали эти тяготы.

Цитата (Shollye)
Клирик смог, не без помощи брата, сесть ровно, прислонившись к спинке сидения.

Я помог ему сесть, придерживая под спину. Когда убедился, что племянник сможет держаться сам, отнял руки. Молодой господин Ким этого времени должен стать сильным.

Отец был мудрым человеком, будучи в должности Министра Образования много лет, он часто говорил нам с Сон Юном: «Лучшая забота о другом – научить его жить и выживать без тебя».

ваниииИль по-чосонски)))

И Министр был верен этому кредо. Он вырастил сильных, независимых, офицеров Чосона, но, в то же время, несчастных, каждого по-своему…

Цитата (Shollye)
На душе скребли крысы. Чжун Су не мог понять, что происходит. Почему. Это чувство. Он не мог его описать.

Чувствуя беспокойство в соседствующем потомке, я обернулся к нему. Он выглядел совсем неважно. Я положил ему по-дружески на плечи руку и притянул к своему плечу. Поддержка старшего всегда много значила тому, кто ещё не прошёл тот путь, что прошёл он.

Цитата (Shollye)
Чжун Су взглянул на хён-нима.- Прости, я не смог защитить тебя от Жнеца, от кумихо...,- тяжело вздохнул, стараясь дышать ровно, но давящее чувство не отпускало.

– На жизнь твоего хЁн-нИма, Чжун Су, – мудро обратился к нему, почти мечтательно вспоминая под козырёк полюбившейся мне кепки, свои первые недели как сатто` в Миряне, – покушалось много зложелателей. Много недобродельных людей хотели взять его жизнь… – вспоминал, словно с тех пор минуло много десятилетий, и много воды утекло.

Молодой офицер из Чосона вздохнул, окрашивая ожившей на своём лице улыбкой контуры периметра, считая большую часть бед, лишь минующими их однажды испытаниями.

Цитата (Shollye)
Ким вспомнил страшные слова. От этого заболела душа. Ему казалось, что хён-ним это тоже чувствует.

Отставной сатто`, в одну часть своей истории приобретший всё, и потерявший всё в другую, знал цену тому, что имеешь, и знал горечь этому утраты. Поэтому счёл своим долгом дать молодому господину урок.

– За твоё доверие и заботу, Чжун Су, – перевёл прищуренный взгляд из-под козырька на племянника. Знаю, что выгляжу строгим сейчас сатто`, – …нАн дан-шин-эгЭ… камсА-дэрЮль-ибнидаА. /я… благодарен тебе./ – кивнул, прикрыв устало глаза на миг, подтверждая искренность своего чувства. – Ты дал мне шанс заслужить стать кому-то хЁн-нИмом. Я не забуду твоей доброты. Но сейчас… – вдруг покосился так строго-строго, – обещай мне, что будешь сильным. – не сводит требовательный офицерский взор как с рекрута на плацу ведомства, принимая извинения за халатность и клятву служить совестно, – Я не знаю, сколько мне отведено здесь времени. Вернулись ли я назад. – перечислял, принимая такое положение дел, на которые не мог влиять, – Я должен знать, что ты будешь сильным. – выдвинул условие.

Если даже молодой Ким не мог дать такого обещания, взгляд сатто` предупреждал холодной строгостью, другого ответа он не приемлет.

Цитата (Ангел-Я)
Я почувствовала на боку влажность. Сунула руку и пощупала повязку. Она вся пропиталась кровью. Рана по-прежнему кровоточила. *Да чтоб тебя….* - сокрушалась мысленно. Держа руль одной рукой, другой застегнула молнию на куртке.

И эта Сорванец не ускользнула от острого взора отставного сатто`. Он взял бинт, взял средство от инфекции, в зубы взял пластырь. Поднялся с терпеливым вздохом на ноги, пригибаясь головой под крышей, перевалился через спинку сидения и наклонился к Ли Са...

Цитата (Ангел-Я)
Мы ехали плавно и спокойно, без резкого ускорения и торможения. По бокам нас обгоняли другие машины, а мне, первый раз в жизни, было на это плевать.

– Прышу вырна рашчинытъ маи намериния... – прокортавил через зажатую в зубах упаковку пластыря. Приподнял кончиками пальцев полы куртки и футболки девушки. – Будит больна... – пробормотал и приложим смоченный в средстве бинт. Особо нежничать не было кстати, поэтому действовал уверенно и быстро. За дерзость уже извинился заранее. Оторвал от зубов упаковку, оставляя корешок в зубах, вынул пластырь и наклеил, кончиками пальцев разгладив по гладкой тёплой коже.

Затем занялся Чжун Су тем же образом...

Чжун Су
Он Ён
Вася

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:50 | Сообщение # 468
Ангел

Награды: 72

Цитата (Brook)
Я буду в порядке.

*Надеюсь!*

Цитата (Brook)
– Прышу вырна рашчинытъ маи намериния...

*Чего?* - не поняла чего ему надо и косо посмотрела.

Когда до меня дошло, что магистрат хочет сменить мне повязку на боку, я притормозила, чтобы никуда не врезаться.

Цитата (Brook)
Будит больна...

- Больнее, чем было, уже не будет… - ответила и сжала зубы, когда к ране приложили повязку, смоченную в антисептике.

Цитата (Brook)
вынул пластырь и наклеил, кончиками пальцев разгладив по гладкой тёплой коже.

- Спасибо, - благодарно взглянула на доктора Он Ёна.

Я взяла у Чжуна телефон с адресом, и набрала его в GPS – навигаторе.

Узнав пункт назначения, машина двинулась с места, прибавила скорость и помчалась вперед. Я должна была довести их до безопасного места. Если их координатор счел церковь безопасной, что ж, так тому и быть. Хотя я бы их в больницу отвезла.

Мы проехали мимо, некогда шикарного, отеля. Который сейчас стал руинами и погреб под завалами тысячи жизней.

До церкви оставалось ехать минут пять.

Остановились на парковке. Заглушила мотор, отстегнула ремень и откинулась на спинку сиденья.

- Мы на месте, - сообщила пассажирам пикапа, - вы идите, а я вас позже догоню, - обратилась к парням.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 13.01.2013, 01:52

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:22 | Сообщение # 469
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Brook)
Я положил ему по-дружески на плечи руку и притянул к своему плечу. Поддержка старшего всегда много значила тому, кто ещё не прошёл тот путь, что прошёл он.

Простой жест, но сколько таится в нём силы. Молодой Ким благодарственно кивнул. Говорить ничего не нужно было. Инача испортился бы момент. Сун, почувствовав, что мешает, перебралась на переднее сидение, а после скрылась в открытом бардачке.

Цитата (Brook)
На жизнь твоего хЁн-нИма, Чжун Су, покушалось много зложелателей. Много недобродельных людей хотели взять его жизнь…

*Знаю. От этого не легче.* - Историю нельзя изменить, её можно только создавать сегодняшним днём. Сейчас я разрываюсь на части. Одна часть меня хочет сражаться и защитить тебя от нечисти... другая часть меня и есть нечисть.- Старался передать свои чувства, кипевшие в его душе с самого начала.

Цитата (Brook)
– За твоё доверие и заботу, Чжун Су, – перевёл прищуренный взгляд из-под козырька на племянника. Знаю, что выгляжу строгим сейчас сатто`, – …нАн дан-шин-эгЭ… камсА-дэрЮль-ибнидаА. /я… благодарен тебе./ – кивнул, прикрыв устало глаза на миг, подтверждая искренность своего чувства.

- ДангсИн-еУн наЕ уенгхОн еУл иАе масибсИо.ДангсИн-еУн на-егЕ сангдаэлЕулбалгиеонхАесссеубнида. НеОн наЕ донгсАенг идоЕеоссда. НанЕун дангсИн-Еге гамсА ибнидА. ГамсА, хЁн-нИм. /Ты понял мою душу. Ты признал меня родственником. Ты стал для меня братом. Я благодарен тебе за это. Спасибо, брат/- Кивнул в ответ, чуть навалившись на поддерживающее плечо. Он очень хотел произнести эти слова. Сказать, что хоть между ними и века, но они связаны. И эту связь никому никогда не разорвать.

Цитата (Brook)
– Ты дал мне шанс заслужить стать кому-то хЁн-нИмом. Я не забуду твоей доброты.

Чжун Су сжал руку в кулак. Вот так спокойно говорить о чувствах. Признаваться в них и...,- Ким улыбнулся.- Я тоже не забуду.

Цитата (Brook)
Я не знаю, сколько мне отведено здесь времени. Вернулись ли я назад. – перечислял, принимая такое положение дел, на которые не мог влиять, – Я должен знать, что ты будешь сильным. – выдвинул условие.

- Я верну тебя в твоё время. Я обещаю это. Это я сделаю, чего бы мне этого не стоило.- Твёрдо сказал клирик, серьёзно посмотрев на хён-нима.- Я буду жить за нас обоих. Я не буду искать смерти. Я буду сильным. Буду достойным называть себя джок-ка Му Хён Ким Он Ёна.

Сатто помогал Васе сменить повязку. Пострадали все в битве за жизнь старшего Кима. Чжун Су раздумывал над тем, что делать дальше, как быть. Он не знал, сказать ли хён-ниму, что его что-то влекло к лагерю охотником, подталкивало идти на опасную охоту. *Может быть это был Сон Юн?*

Цитата (Brook)
Затем занялся Чжун Су тем же образом...

- А ты так и не научил меня играть на каягыме,- вдруг сказал Чжун Су и улыбнулся, хотя раны жгло от лекарства. Клирику казалось, что прошло около часа, пока сатто занимался ранами потомка.- Спасибо.- Сдавленно сказал Чжун Су, почувствовах облегчение от того, что раны обработаны и забинтованы.

Цитата (Ангел-Я)
Мы на месте, - сообщила пассажирам пикапа, - вы идите, а я вас позже догоню, - обратилась к парням.

- Что? Уже?- Клирик посмотрел на церковь.- Хоорошо, но не задерживайся. Внутри будет намного безопаснее, чем тут.

Хён-ним поддерживал племянника, помогая тому идти. У Дверей их встретил священник. Он представился преподобным Патриком. Седой монах принял гостей, как велит их священная книга библия, но в глазах было видно, что он боится чего-то.

Служитель церкви остался у входа, в келью Он Ёна и Чжун Су проводил уже дугой человек. Младший Ким попросил монаха сходить к их машине и привести сюда девушку. Тот кивнул и удалился. Клирик сел на жёсткую кровать и поднял глаза на брата.- Тебе тоже нужно отдохнуть. И не спорь! Знаю я привычку клана Ким спорить.

Послышалась какая-то возня. Клан Ким выполз из своей кельи и присоединился ко всем остальным.

Чжун Су
Он Ён
Вася

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:23 | Сообщение # 470
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, на крыше> (Полночь)

Кастиэль - ангел Господень

Кастиэль уже около часа стоял на крыше в тяжких раздумьях. Мрачные мысли одолевали его.

Он пообещал то, чего не смог выполнить и ведь знал это с самого начала. Знал, но ничего не говорил.

Погода на улице как назло была хорошей, на небе ни облачка. Вся окрестность была залита ясным светом убывающей Луны.

Кас вздохнул, от дыхания изошёл пар. Всё в голове перемешалось, сомнения продолжали терзать. Ангелы не должны поддаваться чувствам, ибо чувства и эмоции это сомнение, а сомнение - неповиновение. Чувства и эмоции испытывают люди, а не ангелы. Но Кас не был таким как остальные и уже давно. Он мог чувствовать.

И сейчас его сердце грызла беспощадная совесть.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, холл> (Ночь)

Кастиэль - Охотники - Призванные

Стоять так на крыше и дальше было нельзя, хотя очень хотелось. Внизу как раз почти все были в сборе.

Громкий шелест крыльев и ветер пронеслись по помещению церкви. Кастиэль материализовался недалеко от алтаря. В руке ангел держал сумку.

Люди притихли и уставились на него, в ответ же Кас оглядел каждого из присутствующих. Лин среди них не было.

Ещё немного молчания.

- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи.

Ангел подошёл к людям поближе и положил сумку на пол, указав на неё он сказал:

Охотнику Елизаветы / Охотнику Очира / Охотнику Эцио / Охотнику Он Ёна / Охотнику Фреи

- Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Охотники
Призванные

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:30 | Сообщение # 471
Assassin vs Tamplier

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:51 | Сообщение # 472
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, холл> (Полночь)

Парни вышли и пошли вперед. Я была без сил куда-либо снова двигаться. Поэтому отдыхала, сидя в машине. В голове все крутились слова Чжун Су:

Цитата Shollye
Я верну тебя в твоё время. Я обещаю это. Это я сделаю, чего бы мне этого не стоило

Я усмехнулась, понимая, что не хотела бы этого. Магистрат не принадлежал этому миру, и там у него остались друзья, родные и любимые ему люди. И, наверное, он хотел вернуться. Но осознание того, что его не будет рядом, болью отдавалось в сердце.

Я вышла из машины, сжимая в руке временное оружие, и прошла к дверям церкви. Зашла и отошла в сторонку, чтобы не привлекать внимания. Заметила, что тут собралась вся лесная группировка. *Значит, они живы…это радует.*

Цитата Shollye
Младший Ким попросил монаха сходить к их машине и привести сюда девушку.

Когда монах пришел к машине, девушки в ней не было.

Цитата vortex92
Громкий шелест крыльев и ветер пронеслись по помещению церкви. Кастиэль материализовался недалеко от алтаря

В церкви появился тот странный тип из лесного домика. Его вид ничего радостного не сообщал.

Цитата vortex92
- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи.

Дух вышибло из тела. Сердце, как лезвием полоснуло, и оно упало в пятки. *Нет… нет…нет… я не готова так рано проститься с магистратом.* В глазах заблестели слезы.

Цитата vortex92
Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику

Какой-то ножик ненормальный мужик сунул и в руки Чжун Су.

Цитата vortex92
Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Не понимала, что он такое несет. Что за тварь в теле? Куда ей надо дать уйти? Но вот слова "сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно" мне не понравились, ни капли. Я еще раз взглянула на кинжал в руках Чжуна. Сердце в страхе заколотилось от ужасных мыслей, которые меня постигли. *Чжун себя что, убить должен???*

По щекам покатились слезы. Я выронила из рук монтировку, которая ударилась об пол церкви с характерным звоном, эхом разнесшемся по храму.

В глазах потемнело и все закружилось веселой каруселью. Я сделала несколько шагов назад и встретила спиной стену, по которой медленно стала оседать вниз. В груди все жало и болело. Я схватила рукой куртку, которая, казалось, не давала мне дышать и расстегнула молнию, чтобы дать свободу легким.

Не видя ничего перед собой и никого не слыша, поднялась на ноги и открыла дверь церкви. Как могла, в своем положении, побежала подальше от этого места, закрывая за собой дверь.

Мне было все равно куда бежать, лишь бы вперед, не останавливаясь и не оглядываясь. Я всегда старалась не привязываться к людям, понимая, что разлука с ними принесет много страданий. Была одиночкой. Так больнее, но проще.

Я не желала возвращаться. Не смогу перенести прощания. А если на моих глазах еще и умрет кто-то из этих двоих, не переживу. Может быть, сейчас я казалась эгоисткой, возможно в эту тяжелую для них минуту, я должна быть рядом с ними. Но зачем им рядом ревущая девчушка? Только лишь буду мешать.

Свернув в какой-то переулок, я остановилась, и не в силах сдерживать своих эмоций, медленно опустилась к земле. Закрыла рот рукой и стала реветь. Слишком много переживаний скопилось внутри. Их надо было выплеснуть со слезами наружу.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:20 | Сообщение # 473
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
- Историю нельзя изменить, её можно только создавать сегодняшним днём. Сейчас я разрываюсь на части. Одна часть меня хочет сражаться и защитить тебя от нечисти... другая часть меня и есть нечисть.- Старался передать свои чувства, кипевшие в его душе с самого начала.

Он Ёну нечего было к этому добавить, он только добро улыбнулся, чувствуя, что потомок понимает ситуацию, хотя и переживает:
– Не бери в голову. – посоветовал, сочувствуя терзаниям чжо-кА, – Ты делаешь достаточно.

Цитата (Shollye)
/Ты понял мою душу. Ты признал меня родственником. Ты стал для меня братом. Я благодарен тебе за это. Спасибо, брат/- Кивнул в ответ, чуть навалившись на поддерживающее плечо.

– Ц, – фыркнул в окно, да дал бы родственнику с легкой офицеровой руки наставительный подзатыльник, а так лишь с осадком пряной горечи поджал губы в тонкую линию неодобрения и скосил взгляд в окно. Ткнул его локтем в ребро, боль в котором откликнулась и мне, – …гу-мАн хэ-йО!... /…Прекрати уже!.../ – я чувствовал что-то прощальное в этих их речах, и это наводило на меня печаль.

Цитата (Shollye)
- Я верну тебя в твоё время. Я обещаю это. Это я сделаю, чего бы мне этого не стоило.- Твёрдо сказал клирик, серьёзно посмотрев на хён-нима.

Офицер из Чосона очень сомневался, что простому смертному подсильно такое, но он оценил его рвение благодарным кивком.

Цитата (Shollye)
- Я буду жить за нас обоих. Я не буду искать смерти. Я буду сильным. Буду достойным называть себя джок-ка Му Хён Ким Он Ёна.

Сатто` молча принял эту клятву, преисполненный гордостью, что остался дух Чосона в потомках рода Ким.

Цитата (Shollye)
- А ты так и не научил меня играть на каягыме,- вдруг сказал Чжун Су и улыбнулся, хотя раны жгло от лекарства.

– О…, – вдруг опомнился я. Это была тогда очень странная просьба, и ответ согласием на него ещё более странным. Я озадачился. Где тут найти каягым?...

Цитата (Ангел-Я)
Остановились на парковке. Заглушила мотор, отстегнула ремень и откинулась на спинку сиденья. - Мы на месте, - сообщила пассажирам пикапа, - вы идите, а я вас позже догоню, - обратилась к парням.

Цитата (Shollye)
Хён-ним поддерживал племянника, помогая тому идти.

Немного с недоверием на такое желание побыть одной…, я всё же кивнул ей и первым вышел из машины. Обошёл её сзади, открыл дверь племяннику и помог выбраться на улицу. Одну его руку взвалил себе на плечо, своей держу её на себе за запястье, а второй поддерживаю под талию.

Цитата (Shollye)
У Дверей их встретил священник. Он представился преподобным Патриком. Седой монах принял гостей, как велит их священная книга библия, но в глазах было видно, что он боится чего-то.

Я поклонился в знак приветствия:
– Просим, примите на ночлег. Мы не доставим неудобств вашему дому. Пожалуйста. – склоняя голову на пороге перед ним, опуская в почёте взгляд под его ноги. Решением за ним, и он впустил нас. Я понимал его чувства подозрения к такого вида незнакомцам.

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – охотники – Призванные – Кастиэль

Когда нас впустили, я ещё раз с благодарностью отвесил ему поклон и прошёл за человеком, который провёл нас до комнаты. Она была обставлена куда беднее, чем в той Цитадели (Отеле), но и на том следует быть благодарным.

Цитата (Shollye)
Клирик сел на жёсткую кровать и поднял глаза на брата.- Тебе тоже нужно отдохнуть. И не спорь! Знаю я привычку клана Ким спорить.

Устало рассмеялся, уронив голову, затем задрал её и выдохнул, скосив взгляд на родственника:
– Ие… АрасоОооо… /Да, хорошо…/ – это было забавное чтение мыслей. Прежде чем улечься на ночлег самому, я планировал сначала позаботиться о младшем рода.

Цитата (Shollye)
Послышалась какая-то возня. Клан Ким выполз из своей кельи и присоединился ко всем остальным.

Не понимая, что происходит, парень-из-Чосона последовал за Чжун Су.

Цитата (vortex92)
Ещё немного молчания.

В зале, где собрались почти все их товарищи по несчастью, висело напряжённое молчание. Молодому офицеру была знакома такая атмосфера, и это обеспокоило его.

Цитата (vortex92)

– О…? – оживился я, слыша, что дни моих и товарищей по несчастью «заточений» на исходе. Это означало, что я должен вернуться к собственным бедам в своём времени и заняться их решением. Прошло столько времени, кто знает, как там сейчас идут дела.

Цитата (vortex92)
Ангел подошёл к людям поближе и положил сумку на пол, указав на неё он сказал:
- Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Отставной сатто` не очень понимал, о чём говорит этот почтенный Посланник и защитник.
– Чжун Су, – обратился тревожно к племяннику, – о чём говорит этот господин? – глупо моргнул. По его словам я понял, что существо, что сидело в теле Чжун Су должно оставить его. Я ему более не буду нужен. И нам следует отпустить эту нечисть. Но…, кажется, существо может вселиться в тело другого? – *ЭййййЩ! Как сложно-то!* – взглдя упал на клинок в руках Чжун Су. Гляжу вопросительно в его побелевшее лицо и гляжу на безобразный клинок:
– Ай-Гууу… – выдохнул, сморщась от неэстетических чувств, – Какая грубая работа… Ц,ц,ц… – покачал головой, помня, что даже сторожевые алебарды были отделаны куда добросовестнее этих… – …эЭэйщщЩ! Даже клинком назвать постыдно.

Молодой офицер первым делом оглядел клинок и не оценил мастерство кузница.

Цитата (Ангел-Я)
Я выронила из рук монтировку, которая ударилась об пол церкви с характерным звоном, эхом разнесшемся по храму.

Я обернулся на пронзительный «бряк», словно уронили что-то тяжёлое.

Цитата (Ангел-Я)
В глазах потемнело и все закружилось веселой каруселью. Я сделала несколько шагов назад и встретила спиной стену, по которой медленно стала оседать вниз. В груди все жало и болело. Я схватила рукой куртку, которая, казалось, не давала мне дышать и расстегнула молнию, чтобы дать свободу легким.

– О…, – как-то растерянно изрёк я, глядя на реакцию Ли Са. Кажется, она поняла всё слишком превратно.

Цитата (Ангел-Я)
Не видя ничего перед собой и никого не слыша, поднялась на ноги и открыла дверь церкви. Как могла, в своем положении, побежала подальше от этого места, закрывая за собой дверь.

– ЙаА! /Эй!/ – требовательно окликнул эту самусшедшую. – Куда это она собралась на ночь глядя?? – возмущённо вытянул осанку, чувствуя как резкой болью прострелило в суставе плеча, которое едва не выбил при ударе о стену Чжун Су. – Мммм… – отвлёкся на боль, сжав плечо, потом снова устремил взор на дурёху. – ЙаАА! /ЭйЙ!/ – окликнул, но мне вслед уже закрылась дверь, – эЭйЩ! – выругался я и поспешил за ней, – Я сейчас. – отчитался Чжун Су и поспешил на выход.

Выбежал на мороз и огляделся. Было ещё темно, лишь первый час после полуночи пробил свой ход.
– …чтоб тебя, женщина. – выругался я, чувствуя поднимающееся уже до боли знакомое мне тяжёлое чувство. Страшнее чувства «потерять и не найти» я не знал ещё. – Лиии_СааААА! – проорал я в ночь, испуская густой пар изо рта.

Ответом мне была тишина. Я только мельком увидел что-то, скрывшееся за углом, и бросился с места туда же. Когда выскочил из-за угла, то на улице никого в движении не приметил.
– Лииии_СаааааААА! – снова прокричал я и заметался на месте. Я был готов проклясть её сейчас сотню раз, за то что снова ставит меня в такое положение, в каком я оказался в ту ночь.

Он заглянул в каждый закуток, куда уводили дороги с этого переулка.
– …Что же это. – чувствовал поступившее отчаяние. Куда бы я подался, если бы хотела уединения?

Не мог идти дальше, не знал куда, и не мог повернуть назад, оставить товарища в таком состоянии. В Чосоне в это бы сочли страшным преступлением и люди осудили бы, а на службе – и вовсе мерой была бы казнь.

Вдруг какой-то оборванец под стеной между двумя мусорными баками, укрытый пледом:
– Девчонку что ли потерял? Да тама она. – указал махом направление, лишь бы выпроводить крикуна и нарушителя спокойствия.

Через несколько мелькнувших домов, я свернул в ещё один переулок и увидел её в нескольких метрах…

Цитата (Ангел-Я)
Свернув в какой-то переулок, я остановилась, и не в силах сдерживать своих эмоций, медленно опустилась к земле. Закрыла рот рукой и стала реветь.
Провинциальный сатто`, знающий цену храбрости и трусости, одиночеству и товариществу выпрямился по стати, расправляя плечи, невзирая на ломоту и усталость.

Ему трудно было сдержать обиду и гнев. Он свёл руки за спиной и окликнул беглянку.
Ты! – окликнул я Ли Са холодным строевым тоном, – Что это ты вытворяешь? – предъявил строго и пронзительно, и снова обвинительное, – Ты! Как ты можешь так поступать с людьми, которые беспокоятся о тебе и убегать в неизвестность посреди ночи?? – отчитывал как стражника, проспавшего своё дежурство.

Чжун Су
Он Ён
Вася

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 13.01.2013, 16:30

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:10 | Сообщение # 474
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, подворотня> (Ночь)

Ким Он Ён – Вася

Я начала успокаиваться и приходить в себя. В жизни все можно пережить, перетерпеть. Я не была точно уверена, что поняла правильно смысл сказанных, тем странным парнем, слов по поводу применения кинжала. Но то, что пришельцы из прошлого должны были вернуться в свое время, это я поняла отчетливо. Значит у нас есть всего сутки, чтобы побыть всем вместе? Раз так, то нельзя терять этих драгоценных минут, которые незаметно пронесутся. Насладимся тем, что имеем сейчас, а как жить, после всего этого, дальше – подумаю завтра!

Цитата (Brook)
Ты!

Я на месте подскочила и села попой на асфальт. В ночной тишине этот голос прозвучал, как гром среди ясного неба. Обернулась, и вытаращила глаза на нарушителя моего спокойствия.

Цитата (Brook)
Что это ты вытворяешь?

- Чего…? – не поняла, что он этим хочет сказать.

Цитата (Brook)
Ты! Как ты можешь так поступать с людьми, которые беспокоятся о тебе и убегать в неизвестность посреди ночи??

*Ничего себе наезд!* возмутилась про себя, и на ноги поднялась, подошла к нему поближе.

- В чем дело-то? - все-таки спросила, - что я сделала, что ты со мной так разговариваешь? – как-то обиженно поинтересовалась у Он Ёна, - что со мной может случиться? – удивилась, - Как будто я первый раз в жизни одна на улице, - посетовала, - к тому же собиралась уже возвращаться, - заверила его. Видеть магистрата и понимать, что скоро не увижу его вовсе, болью отдавалось в сердце. Хотелось сказать ему, что я чувствую, но не могла. Признаться - значит полностью открыть свое сердце. Лучше все держать в себе. Так будет лучше для всех нас.

Он Ён
Вася

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:50 | Сообщение # 475
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, подворотня> (Ночь)

Ким Он Ён – Вася

Цитата (Ангел-Я)
Я на месте подскочила и села попой на асфальт. В ночной тишине этот голос прозвучал, как гром среди ясного неба. Обернулась, и вытаращила глаза на нарушителя моего спокойствия.

Явление и тон сатто`-во-всей-красе произвело нужный эффект. И он не шелохнулся с места, собираясь продолжать в том же духе.

Цитата (Ангел-Я)
*Ничего себе наезд!* возмутилась про себя, и на ноги поднялась, подошла к нему поближе.

Глядит пристально-пристально в её влажные глаза.
– *Что за дурёха??* – выдохнул носом терпеливо.

Цитата (Ангел-Я)
- В чем дело-то? - все-таки спросила, - что я сделала, что ты со мной так разговариваешь? – как-то обиженно поинтересовалась у Он Ёна, - что со мной может случиться? – удивилась, - Как будто я первый раз в жизни одна на улице, - посетовала, - к тому же собиралась уже возвращаться, - заверила его. Видеть магистрата и понимать, что скоро не увижу его вовсе, болью отдавалось в сердце. Хотелось сказать ему, что я чувствую, но не могла. Признаться - значит полностью открыть свое сердце. Лучше все держать в себе. Так будет лучше для всех нас.

Она была ниже ростом на 10 с хвостиком. Он тоже сделал шаг вперёд и наклонился к ней, козырьком кепки едва не касаясь её лба.
– …бал-даА! – фыркнул и легонько, но строго треснул ямкой ладони по её холодному лбу, будто это должно было поставить наместо её пошатнувшийся рассудок, – Ничего ещё не случилось, а ты ревёшь. Как так можно? О-хооОоо! – осудительно смерил взором, – При трудностях ронять слёзы и убегать от проблем. – уличил, – Так можно и привыкнуть… – предупредил.

Покачал головой, вздохнул и недовольно хапнул за запястье, да потащил уверенно теми же переулками обратно. Быть няней женщины було ужасно утомительным занятием – этот урок мне преподала ещё Аран.

Мы вернулись в Церковь. Протащив её обратно в холл, я разжал руку, выпуская и неодобрительно скосив взгляд:
– …Если хочешь оставить нас и продолжить свой путь – сделай это отдохнувшей утром. – порицательное обвинение, – Но сейчас тебе нужен отдых… – и кивком козырька в сторону коридорчика в пристройке с комнатами распорядился я и отошёл к обеспокоенному Чжун Су. Нужно было настоятельно уложить спать и его...

Я сердился, чувствуя опасение, что Ангел Хранитель могла оставить клан Ким, не простившись.

После пережитого вместе товарищества, молодой офицер испытал вязкое чувство обиды и поворотился полубоком от бессовестной беглянки. Она не впервой пыталась оставить их, но обстоятельства не отпускали её, поэтому сейчас он имел серьёзные сомнения, что после всего, она могла просто сбежать от этих невзгод, не оглядываясь. Он Ён знал, что не имел права удерживать её и должен был уже давно дать уйти, но ни так же! Для начала, это просто невежливо к своим товарищам…

Он Ён
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:09 | Сообщение # 476

Цитата (vortex92)

*Вот и конец этого путешествия.* Чжун Су не мог стоять самостоятельно, поэтому он держался за сатто, как на спасительную соломинку.- Осталось так мало времени,-опустил голову клирик, но вспомнил, что обещал быть сильным, поэтому гордо вздёрнул подбородок.

Цитата (vortex92)
Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Чжун Су принял из рук ангела кинжал. Он внимательно рассмотрел его, уже представляя, что нужно будет делать. Это его совсем не радовало, но он дал обещания. Все из клана Ким сдерживают своё обещание. Для корейцев слово - оружие острее, чем кинжал и наносит урон больше, чем пуля. Кририк тяжело вздохнул, понимая и принимая отведённую ему роль.

Цитата (Brook)
Чжун Су, – обратился тревожно к племяннику, – о чём говорит этот господин? – глупо моргнул.

- Не волнуйся. Я решу эту проблему. Всё хорошо,- говорить раньше времени не хотелось. Это был его груз, который душа приняла на себя.

Цитата (Ангел-Я)

Чжун Су лишь покачал головой. Он понимал, что чувствует Вася, но он ничем не мог помочь ей. *Прости, что в ту ночь я попался тебе под колёса. Я виноват.*

Цитата (Brook)
Куда это она собралась на ночь глядя?? – возмущённо вытянул осанку, чувствуя как резкой болью прострелило в суставе плеча, которое едва не выбил при ударе о стену Чжун Су. – Мммм… – отвлёкся на боль, сжав плечо

Вдруг плечо словно вновь кто-то ломал. Ким зажмурился. Тело не могло ещё выносить большую боль, чем испытывает после встречи со Жнецом.- Прости,- извинился перед хён-нимом. Сатто поспешил за девушкой, оставив племянника. Чжун Су чуть пошатнулся, ибо потерял опору, но священник, который поднёс ему чашу с водой, удержал парня и помог сесть в тени свечей у стены на деревянную скамью, оставив чашу рядом с ним.

Цитата (Brook)
отошёл к обеспокоенному Чжун Су.

Кто-то накрыл клирика своей тенью. Чжун Су открыл глаза и увидел знакомую кепку. Парень улыбнулся открыто от всей души. Он заметил, как сатто смотрел на девушку, которую вернул в стены церкви. Этот взгляд ему показался обиженным и оскорблённым. Ким не нарушал тишину, позволяя брату подумать. Он вновь закрыл глаза. Тело наливалось свинцом. Тяжело было двигаться. Чжун Су боялся, что если потянутся за чашей с водой, то упадёт и причинит боль Он Ёну, но хотелось пить. Во рту был привкус крови, который начинал раздражать. Подняв чуть голову посмотрел на стоящего перед собой предка.- Расслабься. Твои плечи напряжены, а мышцы ног скоро превратятся в кору дерева. Хён-ним, мне стыдно это признавать, но не мог бы ты помочь мне. Я хочу пить,- покосился на чашу с водой.

Чжун Су
Он Ён

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:40 | Сообщение # 477
Ангел

Ким Он Ён – Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Brook)
…бал-даА! – фыркнул и легонько, но строго треснул ямкой ладони по её холодному лбу

Разозлилась и отмахнулась от его руки.

Цитата (Brook)
Ничего ещё не случилось, а ты ревёшь. Как так можно? О-хооОоо!

- По-твоему надо начинать, когда уже все произойдет? - заметила скептично.

Цитата (Brook)
При трудностях ронять слёзы и убегать от проблем. – уличил, – Так можно и привыкнуть… – предупредил.

Хмыкнула на этот поучительный урок. *Нашелся тут мне, учитель!* - мысленно съязвила.

Цитата (Brook)
хапнул за запястье, да потащил уверенно теми же переулками обратно.

*Начинается… ведет себя со мной, как со своим родственником.*

Цитата (Brook)
Мы вернулись в Церковь. Протащив её обратно в холл, я разжал руку

Забрала свою руку и потерла запястье, которое затекло от столь крепкой хватки магистрата.

Цитата (Brook)
…Если хочешь оставить нас и продолжить свой путь – сделай это отдохнувшей утром

*Ну, ничего себе! Называется дали разрешение!*

- Если бы я хотела уйти и покинуть вас, я бы это сделала еще по приезду в отель! – ответила ему, чтобы знал, что бросать их не собираюсь. *Но и прощаться я ни хочу.*

Цитата (Brook)
Но сейчас тебе нужен отдых…

- Отдых сейчас нужен Чжун Су и тебе. Идите и отдыхайте, - кивнула ему в ту же сторону, куда и он мне своей кепкой.

Чжун Су
Вася
Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:19 | Сообщение # 478
Assassin vs Tamplier

Цитата (Ангел-Я)
- Если бы я хотела уйти и покинуть вас, я бы это сделала еще по приезду в отель! – ответила ему, чтобы знал, что бросать их не собираюсь.

В своём неодобрении такого поведения, спокойно покосился на неё и откровенно покачал головой, глядя строго в её осерчавшие глаза. Сорванец вела себя как ворчливая торговка цветами с восточной улицы Миряна. Спорить с такими бесполезно. Он всегда принимал решение, фыркал и отворачивался от склочницы, даже если она гневно размахивала под его носом охапкой помятых ромашек.

Цитата (Shollye)
Во рту был привкус крови, который начинал раздражать.

Ощутив этот неприятный вкус внезапно, словно только вспомнил про него, Он Ён пережевал язык во рту и сдержанно скривился.

Цитата (Shollye)
Подняв чуть голову посмотрел на стоящего перед собой предка.
- Расслабься. Твои плечи напряжены, а мышцы ног скоро превратятся в кору дерева.

Покосился на измотанного потомка.
– ...на-дО-а-рА. /Я знаю./ – на этом нужно было удаляться на отдых.

Цитата (Shollye)
- ...Хён-ним, мне стыдно это признавать, но не мог бы ты помочь мне. Я хочу пить,- покосился на чашу с водой.

Эта незамысловатая просьба его немного удивила. Как маленький ребёнок... Он Ёну никогда не приходилось присматривать за детьми.
– О..., – обернулся он к чаше, взял её и, немного неловко, придержал голову потомка, поднося чашу к его пересохшим губам. Осторожно наклоняет чашу, подливая живительной жидкости.

И когда потомок напился, Он Ён взял его под спину, и обратился к Небесному Господину (Кастиэлю):
– ...Мы благодарны Вам за заботу и помощь, – и отвесил глубокий поклон, немного неуклюжий от усталости и бремени в лице ноши, – молодому господину пора на отдых. – вежливо объяснил причину отлучки перед высшим созданием и товарищами по несчастью. – Ли Са? – тем же кивком позвал за собой Сорванца.

Поддерживая под спину, увёл племянника в коридор жилой одноэтажной постройки и довёл до комнаты, которую им отвели.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Ночь)

Аккуратно снял с себя измученного потомка, сдёрнув покрывало и укладывая на кровати. Выпрямился, разминая спину.
– Ай-Гуууу... – раздался хруст, и я приятно выдохнул. – Старая травма иногда так досаждает... – комментировал свой недуг, и наклонился над ногами племянника, стягивая с них ботинки. Я всё никак не мог привыкнуть, что они по жилищу ходили обутыми, занося нечистоты...

Затем придерживая под спину, аккуратно стянул пиджак, шарф, перебросив всё это себе на плечо, осторожно подложил ему под голову подушку. Нужна была вода, чтобы умыть его. Роюсь по карманам в поисках именного платка, который вытащил из формы ещё в той одёжной лавке, но не нахожу, оглядываюсь по комнате в исследовании интерьера…

Чжун Су
Вася
Он Ён

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:39 | Сообщение # 479

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Ночь)

Чжун Су слишком устал, чтобы слушать разговоры, происходящие вокруг. Он знал, что нужно переставлять ноги, дабы не висеть на сатто мешком.

Цитата (Brook)
Аккуратно снял с себя измученного потомка, сдёрнув покрывало и укладывая на кровати. Выпрямился, разминая спину.

Наконец-то тело может отхонуть. Ким сдавленно вздохнул, ибо боль поразила его спину. Он сжал край простыни в кулаке, стараясь унять боль. Голова плохо соображала.

Цитата (Brook)
аклонился над ногами племянника, стягивая с них ботинки... аккуратно стянул пиджак, шарф, перебросив всё это себе на плечо, осторожно подложил ему под голову подушку.

- Спа-сибо,- произнёс племянник, обращаясь к невольной няньке. Приняв положение лёжа, стола как-то легче Чжун Су. Он как мог оглядел комнату.- Жаль отель рухнул. Я там...,-веки тяжело опускались и поднимались. Клирик не хотел терять времени на сон.- подарок тебе,- Ким боролся со сном.- Не могу спать...У нас всего-навсего меньше 24 часов. Хочу...провести,- глаза всё же закрылись. Поднять веки Чжун Су больше не мог.- этот день с хён-нимом.

Чжун Су
Вася
Он Ён

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:07 | Сообщение # 480
Муза

Награды: 90
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Клуб "Aura" - шоссе - церковь (Ночь)

Анна - Майкл - Эмма - Елизавета I - Скарлетт

После того, как я и Майкл совместными усилиями погрузили на заднее сиденье дрова девушек, утомленных вечеринкой, мы рванули в ту самую Церковь, чей адрес указала нам Лин.

Я села рядом с Майклом, который занял место водителя. *Дежа вю какое-то, опять мы убегаем* Чтобы не расстраиваться еще и из-за насупленного вида Майкла, я включила музыку - это оказалась веселая ирландская песенка The Rocky Road to Dublin - что было неудивительно, ведь машина принадлежала Скарлетт.

Майкл хмуро взглянул на меня - я вздохнула и просяще посмотрела на него:

- Ну, Майкл, ну что ты - Скарлетт вон будет приятно опять же. Она для нас столько сделала - устроила такой праздник!

Майкл скептически усмехнулся и продолжал молча гнать машину на бешеной скорости. Я знала, что так он гоняет, когда бывает сильно раздражен или сердит и в этих случаях мне всегда приходится делать первый шаг на пути к примирению:

- Майкл, пожалуйста, снизь немного скорость, прошу тебя. Я знаю, почему ты злишься и не спорь -ты злишься, я же вижу! Поверь, ничего такого не было - ну выпили девушки по пару коктейлей, а Эмма практически вообще ничего не пила! Ну потанцевали пару танцев, ну немножко сожгли клуб, ну посидели со Всадником - да он вообще клевый дядька оказался, вон спроси у Елизаветы или у Эммы и Скарлетт. Правда же, девочки?

Я оглянулась в поисках подтверждения своих слов - "девочки" спали сном младенца, уютно примостившись головами на плечах друга друга. Майкл выразительно взглянул на меня и так же выразительно промолчав, продолжал вести машину.

Путь был неблизкий и я могла лишь радоваться этому - Эмма, Елизавета и Скарлетт успеют хоть немного протрезветь выспаться перед очередным полуночным действом под названием "писец 23.00".

Еще была слабая надежда на святое место - может хоть туда не посмеют явиться уже порядком поднадоевшие Всадники, Борзые, Талисманы и прочий зоопарк. Хотя Всадник Смерть оказался вполне себе дружелюбным и прикольным дядькой и даже подружился с Лизой после их не очень, прямо скажем, продуктивно прошедшей первой встречи в лесу. Но бегством проблему не решить и я просто нутром чуяла, что уж в третий раз мы так легко не отделаемся. Никто из нас не отделается. Однако, вспомнив знаменитую киношную тезку Скарлетт я сказала самой себе: "Об этом я подумаю завтра" и решила пока не париться.

Наконец вдалеке показался аскетичный силуэт церкви и я решила разбудить сладко спящих девушек:

- Эмма! Елизавета! Скааарлетт! Подъееем, мы уже приехали. Приехали, я говорю, але! - я потрясла всех троих, ни в какую не хотевших открывать глаза - Давайте, давайте! "Boys, boys, boys! We like boys in caааrs"! - пропела я и для бОльшего эффекта врубила Сабрину:

Наконец девушки разлепили глазки и стали хаотично приходить в себя.

- Вот, хоть сполосните глаза и губы водичкой, а то с таким видом вас и на порог церкви-то не пустят - сразу начнут обряд экзорцизма производить.

Наконец все мы в полном составе подошли к входным дверям Церкви. А тут и другие охотники с Призваными подъехали - похоже, все досталось по самое не балуйся, но, по крайней мере, все были живы и здоровы, хотя бы относительно. Нас приютили в скромных комнатах - конечно, не отель "Гранд Хайят", но чистенько и уютненько.

Однако и тут нам расслабиться не дали. В очередной раз перед нами проявился Ангел - и судя по его скорбному лицу, вести он принес нам недобрые. Я уже было начала вспоминать, что в древности вестника, принесшие плохие новости, мочили нафиг, но тут Ангел изрек очередное откровение в стиле "Всем вам хана":

Цитата (vortex92)

*Уйдут?! Елизавета уйдет?! Ну уж нет!"

Цитата (vortex92)
Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Я видела, как побледнела Эмма, когда Ангел вложил ей в руку острый, как скальпель, кинжал с рукояткой в виде Девы, вырезанной из слоновой кости. Видела, как на лице у Елизаветы не дрогнула ни одна черточка - она с мрачной решительностью смотрела на кинжал и я словно слышала ее мысли - королева ни за что не позволит лезвию упокоиться в груди Эммы. Больше я выдержать уже не могла:

- Так, этому не бывать и даже и не думайте! - я резко проявилась и повернулась к Эмме, которая вздрогнула от моего голоса - Сестричка, ты что?! Да мы выкурим эту Тварь из тебя, а потом этим чертовым кинжалом оприходуем эту Тварь во все ее дырки!

Я была настроена тоже весьма решительно и идти на поводу у судьбы и рока не собиралась.

Скарлетт
Эмма
Елизавета
Майкл

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 13.01.2013, 20:29

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 32 из 56«1230313233345556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz