ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 34 из 56«1232333435365556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:26 | Сообщение # 496
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, коридор, на лавке> (Ночь)

Эцио Аудиторе да Фиренце - Ким Он Ён

Цитата (Brook)
Вечер добрый... – подумал, что напиток мне всё равно не по нраву, а вылить некуда, да протянул несчастному, – Примите, очень помогает от тоски…

Эцио лениво поднимает голову, чтобы посмотреть из-под капюшона на того, кто осмелился подойти к ассасину. Он не признавал бога. Ему было неуютно находиться в церкви, так как даже в доме господнем он убивал. Но перед нам стоял всего на всего кореец.

- Добрый ли? И кажется уже ночь,- улыбнулся Аудиторе. Он покосился на протянутую ему кружку.- Кофе? Я пробовал его, но...,- почему-то решил не отказывать. Взял в руки кофе и стал греть руки.- Вот и подошло к концу наше путешествие да, Ким Он Ён,- произнёс имя, неуверенно, так как не помнил точно.- Парень из Чосона.- Эцио сделал глоток напитка и чуть поморщился.- Никогда не нравился этот вкус, но спасибо. Займусь хоть чем-то.

Аудиторе жестом руки пригласил сесть рядом. Он не стал спрашивать, почему чосонец в мокрых одеждах. Смущать не было смысла бедолагу.- Ощущение, словно мы ждём казни.- Снял капюшон и повернулся к Он Ёну ассасин.- Почему же вы не спите? Как я понял в комнатах по две кровати. Сначала из вашей кельи вышла девушка босая, а потом выполз и охотник, призвавший вас. Думаю можете и отдохнуть перед обратной дорогой в свой мир.

Он Ён
Эцио

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:53 | Сообщение # 497
Assassin vs Tamplier

Эцио Аудиторе да Фиренце – Ким Он Ён

Цитата (Shollye)
- Добрый ли? И кажется уже ночь,- улыбнулся Аудиторе. Он покосился на протянутую ему кружку.- Кофе? Я пробовал его, но...,- почему-то решил не отказывать. Взял в руки кофе и стал греть руки.- Вот и подошло к концу наше путешествие да, Ким Он Ён,- произнёс имя, неуверенно, так как не помнил точно.- Парень из Чосона.- Эцио сделал глоток напитка и чуть поморщился.- Никогда не нравился этот вкус, но спасибо. Займусь хоть чем-то.

Он Ён был рад, что случайный полуночник как и он не отказался от угощения, которое показалось самому чосонцу грубым. Неприятный вкус во рту теперь досаждал офицеру... Он никак не мог его "переживать".

Цитата (Shollye)
Аудиторе жестом руки пригласил сесть рядом.

– Я не стану досаждать вам. – дал обещание и присел, в колени упершись локтями. Вздохнул. Я чувствовал тяжёлую усталость.

Цитата (Shollye)
- Ощущение, словно мы ждём казни.

Это слов неприятно резануло слух, чосонский офицер даже выпрямил осанку:
– Не говорите так. – попрекнул. Я не был по себе излишне суеверным, но мне не нравились такие наговоры.

Цитата (Shollye)
- Снял капюшон и повернулся к Он Ёну ассасин.- Почему же вы не спите? Как я понял в комнатах по две кровати. Сначала из вашей кельи вышла девушка босая, а потом выполз и охотник, призвавший вас.

Удивлённо оживился:
– ...б-бойО? – моргнул, поняв, что избитому племяннику ещё хватило прыти выйти на прогулку. – Вот негодяй же... – покосился в сторону, словно там стоял виновник, и усмехнулся. – Род Ким неисправим... Ц... – фыркнул, ведь сам был таким на людях такой же. Смел поддаваться слабостям и чувствам только на утёсах в окрестностях Миряна. Но это была тайна. <- Это он так думал

Цитата (Shollye)
– Думаю можете и отдохнуть перед обратной дорогой в свой мир.

Упоминание о дороге домой. Он снова сгорбил спину, словно под тяготами долга и проблем. Вздохнул.
– ...Верно. – закивал, признаваясь, – Слишком много дел, которые следует закончить, – стал припоминать список жалобных свитков на своём столе. Покосился на собеседника и усмехнулся, вспоминая слова знакомства у костра, – Я помню, как господин назвал мне свой род занятий... – предъявил вдруг, припоминая с прищуром, словно, имел к нему зацепку, но решил сгладить призрачный "конфликт преступника и следователя", – Если бы мы принадлежали одному миру..., – начал с подводом, – то быть беде. Мы были бы врагами. – сообщил с ухмылкой, не скрывая стати "офицерской ищейки".

Выдержал паузу и, оправляя свои представления о собеседнике:
– Не знаю, во что Вы верите..., – признал, – но лучше Вам оставить это. – вдруг предъявил как просьбу или предупреждение, было трудно расценить, таков был часто его тон, когда он являлся в дом по официальному визиту к нечистым на руку, – Кровопролитие слишком лёгкий путь. – заявил словами учителя, – В нём чести нет. Служите защите. – дал наставление с отстраняющимся взором, который и вовсе отвёл в сторону. Так он оставил господину из Фиренце право выбора.

Сатто` был себе верен в принципах. Если была возможность защитить закон, предотвратить убийство, или отвратить ещё какую беду, он это делал. Это был его долг, хотя по-человечески – обычная забота к ближнему.
– *Будь она не ладна...* – отвёл взгляд в сторону, но с собой поделать ничего не мог.

Он Ён
Эцио

Ролевая [Elite Gamers Team]

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 04:02 | Сообщение # 498
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Клуб "Aura", 309 1st Ave S, Seattle WA (Pioneer Square)> (Поздний вечер)

Анна - Майкл - Эмма - Елизавета I - Скарлетт

Дамы вы жжёте))))

Цитата (Amber_19)
И снова - танцы и коктейли, коктейли и танцы...

Цитата (Devilofsky)
* Лажовая музыка, лажовые мужики, что может быть хуже?* - - думала я в начале вечера, но после парочки Айсбергов и реки Джек Дэниэлс и музыка и мужчины заметно похорошели. * Ох, и ввалит мне Майкл за это.*

Коктейли творили своё черное дело и Эмма и Елизавета уже выглядели живее всех живых, и отплясывали так, что не каждый здоровый может. *Вон оно, что коктейль животворящий то делает.*

Цитата (Devilofsky)
- Мужицкий дождь! АЛИЛЛУЯ,Это мужицкий дождь, Эй,Эй! очень разные мужики падают: высокие, брюнеты, блондины, брутальные, выносливые, сильные и скупые!!! - подпевала я песне во весь голос.

Мои мысли спугнула Эмма, воспевавшая что - то там о мужиках и дожде. Прогорланив эту песенку, она пошла обследовать остальные залы, мы с королевой и Каспером остались в этом. Я сама, прямо скажем,не была частым гостем в клубах и обычно ограничивалась коктейлем плюс парой танцев, да и спатеньки домой. Но учитывая творящиеся в округ с момента как все мы оказались в избушке леса, для нас этот вечер был первым с того момента глотком свободы от жизни бок о бок с ночными кошмарами.

А дальше, пришла смерть и началось что - то ну совсем запредельное... Я укоризненно посмотрела на стоящий пустой стакан рядом. *Видимо последний коктейльчик, всё таки был лишним*

Цитата (Amber_19)
Мы тихо, ползком, в полутьме зала обошли с тыла всех этих обнаглевших отродий и выплеснули канистру со спиртом на них самих, на пол, на стойку, а потом Эмма, эффектно, щелкнув зажигалкой, бросила ее на пол. Огонь мгновенно охватил весь зал – противные зверьки заверещали так, что ушам сделалось больно. Но мы уже успели выскользнуть из зала прямо на улицу.

Девчонки уже вылетели из клуба, я должна была последовать за ними, но то, что я услышала меня немного притормозило.

- Интересно как скоро отреагируют твои коллеги, охотники, когда ты начнёшь себя проявлять. - я обернулась, смерть говорил чётко и безэмоционально, попивая что - то там из стакана.
- Что значит проявлять?
- Трюк твоего отца с ловушкой - он указал на многострадальную ногу со шрамом - довольно долго работал, да, но ничто не вечно под луной.

В следующую секунду он исчез, оставляя след непонимания им сказанного, на моём лице. *Какая ловушка ещё и причём тут отец?*. Пламя уже почти полностью охватило бар. *Надо выбираться от сюда. Обо всё остальном я подумаю завтра*. Фраза знаменитой тёзки была сейчас очень кстати.

Цитата (Amber_19)
Такими нас и застал Майкл, подрулившей на машине Скарлетт прямо к клубу. Он с вытаращенными глазами осмотрел и нас и практически догоревший клуб:

Мы стояли и смотрели на догорающее пламя. *Ну благо все целы и никто не пострадал. А так то фаер - шоу вышло знатное*

Цитата (Amber_19)
- Ну вы и повеселились, нечего сказать, от души. Как еще весь Сиэтл-то не спалили? А теперь – бегом все в машину, мы едем в безопасное место, которое нашла для нас Лин! Это какая-то церковь!

- Ты к машинке моей давай, там не очень привыкай то...

Цитата (Amber_19)
Мы все «нестройною толпою» погрузились в авто и, очень довольные своими приключениями, не успев даже рассказать их Майклу – мирно заснули и ничего нас больше не беспокоило.

После зажигательного, в прямом смысле этого слова вечера, моих спутниц срубил сон, Анну он бы наверно то же не обошёл вниманием, но ей это, что называется по статусу не положено. Так, что она воодушевлённо щебетала там с Майклом. А я просто лежала с закрытыми глазами и думала, о том, что сказал смерть.

Цитата (Amber_19)
я включила музыку - это оказалась веселая ирландская песенка The Rocky Road to Dublin - что было неудивительно, ведь машина принадлежала Скарлетт.

Цитата (Amber_19)
ну посидели со Всадником - да он вообще клевый дядька оказался,

Услышанное заставило меня вернуться из своих мыслей и улыбнуться. Анна не включала радио, а лишь переключала диски, за что я была ей благодарна, слушать о пожаре в ночном клубе как то не хотелось.

Музыка уносила мысли, куда - то далеко от сюда.

Цитата (Amber_19)
- Эмма! Елизавета! Скааарлетт! Подъееем, мы уже приехали. Приехали, я говорю, але! - я потрясла всех троих, ни в какую не хотевших открывать глаза - Давайте, давайте!

Цитата (Amber_19)
- Вот, хоть сполосните глаза и губы водичкой, а то с таким видом вас и на порог церкви-то не пустят - сразу начнут обряд экзорцизма производить.

Дикие крики Анны вырвали таки Королеву и Эмму из царства Морфея.
- Каспер, ты рискуешь, если не прекратишь своим криком взрывать наши черепные коробки. - это несносное привидение, заставляло меня улыбаться снова и снова.

Цитата (Amber_19)
Наконец все мы в полном составе подошли к входным дверям Церкви. А тут и другие охотники с Призваными подъехали - похоже, все досталось по самое не балуйся, но, по крайней мере, все были живы и здоровы, хотя бы относительно. Нас приютили в скромных комнатах - конечно, не отель "Гранд Хайят", но чистенько и уютненько.

Священник позволил нам остановиться здесь на какое -то время. Я вспомнила о нашем прошлом пристанище. *Да надо будет Нейту позвонить, поблагодарить за временное пристанище.*
_________________________________________________________________________________

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, холл> (Ночь)

Когда мы вошли в церковь, все призванные, призвавшие и ежи с ними были в сборе. Все в неахти каком, но всё таки порядке.

Цитата (vortex92)
Громкий шелест крыльев и ветер пронеслись по помещению церкви. Кастиэль материализовался недалеко от алтаря. В руке ангел держал сумку.

Посреди всей процессии стоял Кас, и вещал о том, как дальше жить в этом злом и страшном мире.

Цитата (vortex92)
- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи.

*Баланс жизни и смерти и бла- бла - бла. Но что их там ждёт и ждёт ли что - то вообще*. Я грустно окинула взглядом пришельцев из прошлого.

Цитата (vortex92)
- Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

*А ну нас то, я смотрю тоже, ничего хорошего не ждёт в обозримом будущем*
*Так ладно, это будет завтра, а сегодня...*
Я пошла обратно в машину, что бы уже переодеться из всех этих платьев, во что - то более привычное и подходящее.

На обратном пути, я набрала Нейта, телефон был отключен. * Ладно, наберу с утра, а теперь купатушки и спать*
Учесть, что я почти не спала фиг его уже знает сколько, странно, что вообще ещё могу ногами передвигать. И даже засыпая в одной из комнат, всё прокручивала в голове слова сказанные мне смертью.

кто - нибудь просветите насчёт отеля

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 14.01.2013, 14:10

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 07:33 | Сообщение # 499
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (Утро)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (vortex92)
- Сделаю я то о чем ты просишь, но защитить людей пообещать не могу. Ты ведь видела что в прошлый раз произошло...не могу позволить подобному повториться

Я кивнула. Очень хорошо знала, но этот пункт был просто перестраховкой. По-настоящему меня волновало состояние Кастиэля. Он был не в порядке, его явно грызла вина не только за то происшествие с Адским псом, Винчестерами, но и что-то еще. Другое. Я не знала, что именно, но ангел выглядел совсем разбитым и подавленным.

*Нет, дружочек, так не пойдет*

Я подтянула ноги под себя, устраиваяя их на сидении, благо для хрупкой девушки кресло машины было огромным, и развернулась всем телом к ангелу. Так было удобнее разговаривать.

- Кастиэль, я не знаю, как у Вас происходило это с братьями, но в таком состоянии подобные вопросы не решают. Хочешь поговорим о том, что тебя терзает? Станет легче, - тихо сказала я, протягивая руку и накрывая его руку своей в знак поддержки, переплетая наши пальцы.

Я сильно сомневалась, что он мне расскажет, но помолчала для приличия, а потом продолжила:

- Нам предстоит сложная работа и я хочу быть уверена в том, что могу на тебя рассчитывать, Кас, и что ты приложишь ВСЕ свои силы в правильном направлении. Не хочешь говорить, я пойму, но тогда оставь свои переживания, хотя бы на время. Они мешают тебе и могут стать причиной провала. Это трудно, но необходимо. Ты знаешь о моем происхождении, Кастиэль, - это было утверждение, а не вопрос, поэтому не дав ему времени ответить, я продолжила - мой план достаточно прост. Когда части Пса выйдут из людей, я призову их все в свое тело. Вам останется только пронзить его клинками и все будет кончено. Я не смогу их долго удерживать внутри себя и тебе придеться действовать быстро. Если не можешь этого сделать говори сейчас, потом будет поздно.

Он резко поднял голову и странно посмотрел мне в глаза. Понять его взгляд мне не удалось. Слишком много там всего плескалось и бурлило.

- Подумай, мы спасем сразу четырех охотников и еще неизвестно сколько обычных людей, которых будет рвать Тварь, если выйдет на свободу. Единственное о чем прошу я тебя, не дай остальным охотникам, раньше времени воспользоваться собственным клинком. Тварь должна выйти, только тогда план сработает и все закончиться. Я виновата перед ними, Кастиэль, и исправлю свою ошибку. Передай Винчестерам, что не смотря на это все мне было приятно с ними поработать, и удачи в их запасном плане. Жалеть я буду только об одном, что им всем, - кивнула на церковь, - пришлось пройти через все это. И помни ты обещал никому не говорить. Маленькая просьба - сотри память Клэр, когда все закончиться, мое решение подтолнет ее к охоте, а такой жизни я для нее не хочу. Пусть она забудет меня и будет жить нормальной жизнью.

Кас

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 14.01.2013, 11:14

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:51 | Сообщение # 500
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ночь)

Клэр - Лин - Джон Рей - остальные

Мы поговорили с Клэр, а потом Лин сообщила, что собирается съездить забрать вещи из отеля. Клэр планировала ехать с ней. Я был против, и не отпустил её, но она и сама сдалась и осталась.

На вопрос Лин о патронах, сообщил, что одна обойма пуста, осталась только одна запасная.

В церкви собирались охотники со своими призванными. Пошли слухи, что отель сложился, как картонная коробочка. Я лишь надеялся, что Лин в этот момент в отеле не было. Клэр переживала за неё, поскольку Лин долго не возвращалась, я тоже начал беспокоиться.

Появившейся Ангел ничего хорошего не сказал, только раздал клинки с намеком, что придется кого-нибудь убить. *Возможно, будут жертвы,… но надеюсь, все сложится лучшим образом.*

Настоятель Церкви принял нас с опаской, но без лишних вопросов и с милосердием. Нас разместили в Западном крыле.

Я немного задремал, открыл глаза, когда рядом услышал голос Клэр. Я поблагодарил за еду, которую она принесла, перекусил и согласился пойти поспать в комнату. Но и ей настоятельно порекомендовал поужинать и придти отдохнуть.

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:49 | Сообщение # 501

Цитата (Brook)
– Не говорите так. – попрекнул. Я не был по себе излишне суеверным, но мне не нравились такие наговоры.

- А разве не так?- Хмыкнул итальянец.- Вы же не дурак. Зачем раздали кинжалы нашим охотникам? Мне кажется этот ангелочек что-то не договаривает. Не знаю как вы, но я не сильно-то доверяю призвавшему меня. Издержки профессии,- улыбнулся широко.- Кстати, вы тоже встретили милую собачку с всадником да? Наиприятнейшая была пробежка,- Аудиторе нехотя отхлебнул кофе, дабы не обидеть своего знакомого.

Цитата (Brook)
Вот негодяй же... – покосился в сторону

- Это кто его так избил? Псина?- предположил ассасин.- Кстати, я его уже давно не наблюдаю. А ушёл парень в носках. Забыл видно про ботинки и всё по стеночке шёл, словно напился до чёртиков.- Эцио вздохнул.- Ты это...простудится можешь. Лучше смени одежду. Попроси своего охотника дать её тебе.

Цитата (Brook)
Слишком много дел, которые следует закончить, – стал припоминать список жалобных свитков на своём столе.

- Слишком много,- Аудиторе стал вспоминать свой список имён тех людей, которые должны пасть от его клинка. *Эх...клинки...*- Ну мы справимся. Хех. И не такое выделывали.

Цитата (Brook)
Если бы мы принадлежали одному миру..., – начал с подводом, – то быть беде. Мы были бы врагами. – сообщил с ухмылкой, не скрывая стати "офицерской ищейки".

- В одном? Ты из какого века? Я живу в 15 веке 14....эм, какой-то там год,- тупо улыбнулся, дабы смягчить впечатление о том, что не помнит какой год был.

Цитата (Brook)
Кровопролитие слишком лёгкий путь. – заявил словами учителя, – В нём чести нет. Служите защите.

Аудиторе помрачнел. Ему не нравилось то, что говорит сейчас чосонец. Он поставил кружку рядом на скамью и накинул капюшон на голову.- Лёгкий говоришь? Служить защите? Ох, недалёкий мой друг.- Улыбнулся ассасин.- Я мог бы стать простым банкиром, как и мой отец, завести семью и радоваться жизни с любимой, но... У меня всё отобрали. УБили семью, любимая вышла замуж за другого. Я был вне закона только потому, что родился в семье Аудиторе! Закон не защитил моих родных. Закон не покарал убийц. Закон... Я убиваю только тех, кто этого заслуживает, тех, кого закон не может посадить в тюрьму из-за своей эм...морали. Вы спросили во что я верю. Я верю в Кодекс! Я верю в своё братство. Я верю в справедливость.

- Если бы мы были в одном мире, то думаю были бы двумя сторонами одной монетой. День и ночь. Закон и Беззаконие. Так что... рано вы хороните меня, господин Он Ён.- Хмыкнул ассасин, потянув руки вперёд, чтобы размять их.

Он Ён
Эцио

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:33 | Сообщение # 502
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
Не знаю как вы, но я не сильно-то доверяю призвавшему меня. Издержки профессии,- улыбнулся широко.

Он Ён не стал расстраивать своего ночного собеседника, что верит своему Призвавшему всецело, и лишь понимающе закивал, но смолчал.

Цитата (Shollye)
- Кстати, вы тоже встретили милую собачку с всадником да? Наиприятнейшая была пробежка,- Аудиторе нехотя отхлебнул кофе, дабы не обидеть своего знакомого.

– Да, знакомство состоялось. – усмехнулся в сторону и искоса поглядел как несчастный давится неприятным напитком. Приятно было наблюдать ^____^ как в неловкой ситуации мучился кто-то другой.

Цитата (Shollye)
- Кстати, я его уже давно не наблюдаю. А ушёл парень в носках. Забыл видно про ботинки и всё по стеночке шёл, словно напился до чёртиков.- Эцио вздохнул.- Ты это...простудится можешь. Лучше смени одежду. Попроси своего охотника дать её тебе.

– У него своих тревог достаточно. Я могу позаботиться о себе сам. Не тревожьтесь за меня. – устало улыбнулся я, слегка отвесив поклоном ассасину.

Цитата (Shollye)
- Слишком много,- Аудиторе стал вспоминать свой список имён тех людей, которые должны пасть от его клинка. *Эх...клинки...*- Ну мы справимся. Хех. И не такое выделывали.

– Ай-Гуууу... – выдохнул я, будто было больно, – дел до весны..., _они_ меня в могилу сведут. – сделал акцент, свесив плечи, вспоминая и мост, и пустой склад, и эпидемию в соседнем селении, и разбойников на дороге, а ещё Чжа Шина по свою душу. – сокрушённо зажмурился и потёр лоб.

Цитата (Shollye)
- В одном? Ты из какого века? Я живу в 15 веке 14....эм, какой-то там год,- тупо улыбнулся, дабы смягчить впечатление о том, что не помнит какой год был.

– У нас... иное летоисчисление, мне сложно его выразить. – как-то неуверенно. – Наши года отсчитываются годами правления Его Величества.

Цитата (Shollye)
Аудиторе помрачнел. Ему не нравилось то, что говорит сейчас чосонец. Он поставил кружку рядом на скамью и накинул капюшон на голову.- Лёгкий говоришь? Служить защите? Ох, недалёкий мой друг.- Улыбнулся ассасин.- Я мог бы стать простым банкиром, как и мой отец, завести семью и радоваться жизни с любимой, но... У меня всё отобрали. УБили семью, любимая вышла замуж за другого. Я был вне закона только потому, что родился в семье Аудиторе! Закон не защитил моих родных. Закон не покарал убийц. Закон... Я убиваю только тех, кто этого заслуживает, тех, кого закон не может посадить в тюрьму из-за своей эм...морали. Вы спросили во что я верю. Я верю в Кодекс! Я верю в своё братство. Я верю в справедливость.

Посмотрел на несчастного. Посвятить мести всю свою жизнь – что могло быть печальней. Обиженное хождение по кругам ада.
– Ц,ц,ц... – искоса покачал головой.

Цитата (Shollye)
- Если бы мы были в одном мире, то думаю были бы двумя сторонами одной монетой. День и ночь. Закон и Беззаконие. Так что... рано вы хороните меня, господин Он Ён.- Хмыкнул ассасин, потянув руки вперёд, чтобы размять их.

Отставной сатто` разделял с ним мысль о их противоположности. Но что этот Несчастный "тратит свою жизнь впустую", был уверен.

Он Ён вздохнул и поднялся с лавки. Обернулся к ночному собеседнику:
– Благодарю за уделённое внимание. – отвесил я поклон, – Подумайте над моими словами, господин. – всё же настоял на смысле своего пожелания, – Спокойного Вам сна. – и с этими словами развернулся и пошёл за Чжун Су, шлёпая босыми ногами по полу.

...Нашёл балбеса на крыльце. Крепкой хваткой уцепился за шкирку, и молча, покашиваясь по в сокрушении глупостью племянника по сторонам, потащил в сторону комнаты. Быть сегодня "разводящим" его утомило, и он хотел скорее завершить все "дела" и лечь на отдых.

Прошёл до комнаты, уверенно уложил своего потомка на прежнее место:
– ...бабоО. /Дурень./ – дал ему название, – Себя не бережёшь, обо мне подумай. – упрекнул, не стесняясь надавить на "больное". Знаю, что он беспокоиться обо мне. Покосился на него, до в темноте пробрался до своей постели. Сел на край, да завалился боком, с благодатью ощущая под головой подушку.
– Ай-Гууууу... – выдохнул, сунув ноги под одеяло.

И в несколько мгновений чосонский офицер провалился в здоровый крепкий сон.

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:08 | Сообщение # 503
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, холл> (Ночь)

Кайл Грэй - Очир Гуррагча - охотники - призванные - Кастиэль

Появился тот самый ангел, Кастиэль, что спас нас в катакомбах. В руках у него была сумка, из которой он вытащил кинжалы и протянул каждому охотнику, связанному с призванным, а точнее, внутри которого сидела тварь.

Цитата (vortex92)
- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи.
- Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас. Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

- *Это что же получается? Кого-то придётся убить?* - я с опаской поглядывал на кинжал в руке, очередная странная вещичка из арсенала ангела.
Ко мне и Очиру подошла Клэр, и предложила перевязать правое плечо. Видно заметила, на то она и врач.
- Спасибо. - я потрогал уже перевязанное плечо. Затем появился настоятель церкви и предложил нам расположиться в Западном крыле.

Добравшись до комнаты, я сразу улёгся на кровать на левый бок, чтобы не тревожить больное плечо. Кинжал сунул под подушку.
- *А если тварь не покинет тело? Мне придётся себя убить?* - рассматриваю стену. - *Скорее всего так.*
Я лежал спиной к двери, но слышал тихий шорох. Это Очир не знал куда себя деть. Я перевернулся на спину.
- Ну что, Очир, скоро отправишься домой. Этот мир явно не для тебя. Здесь ты не приживёшься. - повернул голову к мелкому, что стоял посреди комнаты с задумчивым взглядом. Я повернулся опять на левый бок и уставился в стену.

Очир
Кайл
???

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:27 | Сообщение # 504
Assassin vs Tamplier

Утро

…Наступило утро. Это было воскресное утро. Обычное ленивое утро, когда после минувшего дня, нет сил думать о делах, бедах и будущем. Просто хочется проснуться и жить, быть свободным и безответственным.

Город просыпался, и на календарях красовалась важная шестёрка «6 января». Ленивый поток машин не спешил рассекать по остывшим за ночь городским улицам.

Немногочисленные обитатели Церкви, приютившие странную незадачливую группу обездоленных людей, уже принялись за свои положенные дела.

Для тех, кто "В час до полуночи Нового года" обзавёлся странным знакомством, это было последнее утро, которое они встречали вместе. Трудно сказать, у кого что творилось на душе, но новый день своим свежим дыханием в окна с распахнувшимися занавесками не предвещал бед…

Цитата (Mia111)
Едва я вытащила из багажника сумки с продуктами на пороге показался Патрик, спеша по своим каким-то делам. Поприветствовав его и испросив разрешения воспользоваться кухней, я вошла в церковь и принялась готовить завтрак на всех. Вскоре первые запахи поползли по всему помещению, заставляя народ просыпаться.

Заботливо приготовленный Лин завтрак ждал её подопечных, изрядно истасканных за эту последнюю неделю. Для них она всё это время пыталась за нить ухватить любую возможность защитить от опасностей и отвести беду.

Церковь – земля святая, чистая, живая. Поэтому были у Охотников ставки на то, что призрачная свита Жнецов не посмеет вступить на эту территорию. Пришлось очень долго и клятвенно объяснять Преподобному Патрику ситуацию, в которой они оказались, чтобы заручиться его поддержкой в Роковой час. Была обговорена церемония, по которой Обременённые Нечистью должны будут оказаться каждый в своём кругу Соломонова ключа в момент своего освобождения. Раз невозможно Тварь изгнать безопасно для телесной оболочки, то стоило дождаться, когда она сама её покинет, но будучи в дьявольской ловушке. Преподобный Патрик как человек церковного канона должен будет провести церемонию с верой и по всем её правилам, и изгонит Тварей с Земного царства. Но то знал, что могло пойти ни так? Лин имела в рукаве запасной план, о котором никто не знал…

Полдень

А пока… Первая половина дня будет в полном распоряжении Призвавших и их Призванных. Они могли в последний раз пройтись по улицам города, увидеть то, что ещё не видели, сказать то, что ещё не сказано. Это время будет «домашним», где некогда враждебные друг другу чужаки становились чем-то большим, чего у каждого из них больше никогда не будет.

День

Вторую же часть дня было решено провести в стенах их последнего убежища за приготовлениями к последнему Часу-до-полуночи.

Связанные охотники расчистят место пред алтарём (в качестве координаторов - Хан Соло, Джед) в служебном зале для ритуала, позаботятся о святой воде (Ким Чжун Су), соли рассыпать и зарядить дробовики (Кайл Грэй), начертить пентаграммах повсюду (Эмма Янг), и прочих с этим связанных хитрых ловушках. (Можно запросить помощи своих незанятых Призванных)

Несвязанные охотники позаботятся об укреплении внешней обороны церкви на случай штурма (координатор Джаред Нортон; исполнители: Майкл Янг, Джон Рэй, Клэр Ричардс, Скарлет Оконор).

Остальные, кому не посилен будет труд в приготовлениях к «Страшному часу» или окажется свободен (Клэр Ричардс + Призванные и прочие лентяи) займутся «подсобным хозяйством» в виде принеси-подай и (особенности национальной) кухней к вечернему ужину… Кухня церкви не обладала сейчас такими запасами и не была готова принять и накормить такое количество народа.

Если этот вечер будет последним…, его стоит провести по-человечески.

МОЖНО Отписать события ~ по 3 обзорных поста согласно указаниям выше:
1 этап - "Утро"
2 этап - "Полдень"
3 этап - "День к вечеру" (закончить пост словами "Вернулись в церковь/Собрались у ужину."); скоординируйтесь, чтобы не тянуть "Последний День"))

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 14.01.2013, 18:10

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:47 | Сообщение # 505
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Утро)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Сон был сладким и спокойном. Среди ночи что-то теплое стало греть бок. Во сне решила, что это одеяло так уложилось и, развернувшись, закинула на этот источник тепла руку и ногу. Продолжила сладко сопеть.

Утром, стоило лишь разлепить глаза, как увидела перед своим носом кого-то. Распахнула веки по шире. Взгляд устремился на спящего магистрата. Я уставилась на него, медленно моргая и соображая, кто был тем ночным источником тепла. Покосилась на свои руку и ногу, которые по-прежнему лежали на нем.

*Вот же неловкая ситуация-то… оооохх….*

Видимо мало мне было его вчера обнаженного, так еще и спали с ним вместе на одной кровати. *Ужаааасс….*

Подавилась воздухом и закашлялась, стараясь убрать свои части тела с него, пока он не проснулся и не понял, что спал на кровати не один.

Источник тепла? biggrin

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:40 | Сообщение # 506
Assassin vs Tamplier

Ночь для Он Ёна была благодатной. Впервые он выспался по-человечески. Были некоторые неудобства, которые он испытывал, но они особого не тревожили его сон, хотя было непривычно спать не на футоне, а на кровати.

За ночь влажная одежда отдала часть влаги постели, и к утру быстро высохла, хотя немного помялась.

Цитата (Ангел-Я)
Подавилась воздухом и закашлялась, стараясь убрать свои части тела с него, пока он не проснулся и не понял, что спал на кровати не один.

Возня под боком и бьющий в глаза через не зашторенные окна свет пробудили спящего офицера ото сна. Тяжко вздохнув, не желая отдавать себя очередному дну, Он Ён заёрзал, пошкрёбся пальцами под футболкой пониже пупка над линией джинс, да разлепил глаза… Взгляд лениво пошёл по сторонам, пока не скосился в сторону к стене и округлился, не веря этому видению.

Взлохмаченный Он Ён вскочил на кровати, как на приведение уставясь на Сорванца. Они «делили эту ночь под одним одеялом» /Провели ночь вместе/.
– Т-тЫ? – обвинительный восклик, смерил дерзкую девчонку возмущённым взглядом, и раздалось с уст сонного сатто` досадно – …ээЭээйщщЩ. – зажмурился как от яркого света, отвернулся и спустил босые ноги на пол.

Теперь им потребуется не просто стена..., а Великая стена, чтобы забыть это недоразумение. Он лёг в темноте на ложе, не догадываясь, что хозяин ей уже есть.

…Чувствуя пальцами ног студёный пол, вспоминается, где оставил обувку.

Глянул в окно, уже рассвело. Вздохнул, чувствуя странную пустоту в голове, но тяжесть на сердце.

Покосился так недобро совсем на свою незадачливую «наложницу». *Вот же…* статно кашлянул, да тронулся с места в коридор за обувкой к ванной комнате.

Подобрав её в углу под «раковиной», да с крючка забрал куртку... Из кармана вдруг высыпались фотографии, сделанные «в первое утро»... Воспоминая нахлынули на него мятной волной, и, рассматривая их, он направился обратно... Проходя мимо, случайно заглянул в залу (гостиная-столовая), где был накрыт стол.
– О? – удивился, что кто-то ни-свет-ни-заря уже позаботился об их желудках, да благословит его Будда.

Это тронуло сердце сатто`. Сегодня должен был быть «последний их день»…

С любопытством подошёл, да взял из тарелочки сушёного хлеба (тост). Пробует на зуб… Забавно ломоть хлеба затрещал и захрустел на зубах сатто`.

Кроша за собой мелкими крошками, он вернулся в комнату… Какая-то дума посетила его, и возникла идея. Глянул на сопящего Чжун Су. Мальчишка вымотался за последнее время. Затем чосонец прищурился со своей задумкой и покосился пристально на Ли Са:

На пару слов. – позвал за собой ещё сонно-ленивым кивком в сторону коридора.

Он Ён
Ли Са

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:51 | Сообщение # 507
Ангел

Тихо удрать не удалось, он проснулся и застиг меня, как будто, на месте преступления.

Цитата (Brook)
Взлохмаченный Он Ён вскочил на кровати

Отскочила к стене и прижалась к ней, смотрю на него испуганно.

Цитата (Brook)
Т-тЫ?

- Собственно у меня к тебе те же претензии!!! – так же обвинительно предъявила ему.

Когда он ушел из комнаты, снова плюхнулась на кровать и растянулась на ней, потягиваясь.

С неохотой поднялась с кровати и прошла к вещам, лежащим в углу. Нашла свои джинсы и рубашку в клетку, которые переодевала перед визитом в клуб. Взгляд упал на корейское платье. Провела по нему ладонью и загрустила, понимая, что грядет неизбежность расставания.

Сняла с себя спортивные штаны и топик. Сменила повязку на боку. Надела джинсы, носки, рубашку. Обула ноги в ботинки.

Взяла в руки расческу и зубную щетку, и только хотела пойти умыться, как в комнату вошел магистрат.

Цитата (Brook)
На пару слов.

Недобро покосилась на него. Его слова прозвучали так, как будто в коридоре сейчас мне будет капец!

Завернула на рубашке рукава, так на всякий случай, и вышла за ним в коридор.

Встала напротив него, жду, что он хочет мне предъявить. Я была готова ко всему, но вот, то, что он попросил меня, никак не вписывалось в мою фантазию. Да и зачем ему это нужно? Скептично поглядела на него и согласилась сделать то, что он просит.

Вернулась в комнату, взяла расческу и щетку с пастой и поплелась в ванную. Умылась, причесалась, сделала косу.

Пока шла обратно разглядывала висевшие на стенах церкви фотографии в рамках достаточно в хорошем качестве.

Приятный запах еды приманил меня на кухню. Кивком поздоровалась со всеми и стянула яичницу с беконом. Также навернула овощной салатик и выпила чая вприкуску с тостами с шоколадной пастой. Крикнула спасибо, хоть и не знала кому, но все же поблагодарить стоило.

Пошла искать преподобного.Отыскав его, поздоровалась и попросила у него на время фотоаппарат, обещая, что верну его в целости и сохранности. Пришлось его поупрашивать, сказать, что прям очень нужно и все такое, и он согласился. Мы с ним дошли до какой-то комнаты, где он и вручил мне фотик. Я оценила! Это был зеркальный фотоаппарат. Подивилась, что у Священника есть вкус.

Фотик надела на шею, и снова заглянула на кухню. Не была уверена, завтракал ли Он Ён, а вот Чжун Су точно проснется голодным и ему может не хватить, столько голодных ртов понабежало.

Ухватила со стола поднос и поставила на него заварочный чайничек, пару чашечек, столовые приборы. В одну тарелку сложила тосты, в другую – салат, в третью – омлет. И так на двух персон. Понесла все в комнату.

- Я вам тут завтрак с кухни притащила, - сказала магистрату, и поставила поднос на стол.

Сняла фотоаппарат с шеи и положила его на кровать. Поднялась и подошла к Он Ёну, попутно взяв расческу в руки - Давай, помогу тебе волосы заплести? – предложила помощь.

Он Ён
Ли Са

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:04 | Сообщение # 508
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната> (Утро)

Кайл Грэй

Я проснулся рано утром, не смотря на то, что уснуть мне удалось с трудом. Я не знал чего ждать от воскресенья, разные мысли крутились в голове, не желая дать моему мозгу отдохнуть. Да ещё и Очир крутился на своей кровати. Так как только-только светало, значит, мне удалось поспать всего пару часов.

Я, как можно тише, встал и направился к двери. Очир тихо и мирно посапывал, отвернувшись к стене. Я же направился в душ. Вчера из-за очереди я так и не провёл все водные процедуры. Сейчас же, пользуясь случаем, я принял освежающий душ. Оглядел себя в зеркале, за пару дней появилась щетина.
- Не порядок. – провёл рукой по щекам, ощупывая волосяной покров. Когда я привёл себя в полный порядок, я вернулся в комнату. Очир всё так же спал, отвернувшись к стене. Я приблизился к его кровати, прислушиваясь, дышит ли. Обычно мелкий просыпался раньше меня, а сейчас спит себе преспокойно. Все эти события вымотали каждого, поэтому я решил не будить его. Я взял из-под подушки свой телефон и бумажник. Мне необходимо было купить одежду, так как мою можно выкидывать. Кинжал оставил под подушкой, не выйду же я в город с холодным оружием в руках. Рюкзак с книгами и главное моё оружие «благополучно» остались в том злосчастном отеле.

Перед походом в город я решил сначала подкрепиться. В зале уже был накрыт стол, что не могло не радовать. Я поел не спеша, торопиться то особо было некуда. Некоторые обитатели церкви уже завтракали. Покончив с едой, я отправился в город, зашёл в первый магазин одежды и приобрёл обновку. Старую одежду я выкинул в ближайшую мусорку. Я бесцельно бродил по улочкам города, иногда останавливался и читал различные вывески или объявления.

Я не знал, сколько часов я наворачивал круги, некоторые улицы я обошёл дважды, а то и трижды. Время на часах показывали уже полдень, поэтому было решено вернуться в церковь. По приходу в место нашей обители, я направился в комнату. Очира в комнате не было.
-*Видимо тоже решил подкрепиться. За пределы церкви его не пустят, так что волноваться не стоит.* - я достал из-под подушки кинжал и спрятал в новый рюкзак. Хоть я сказал себе не волноваться, но найти мелкого было нужно. Пока я искал его, всем охотникам, связанных с призванными, дали указания для приготовления к ритуалу. Мне необходимо было рассыпать соль и зарядить дробовики. Мешки с солью уже были приготовлены, а так же на столе лежало оружие. Я взял первый мешок и принялся за дело, необходимо было ссыпать соль под дверьми и на подоконниках, да чтобы ни единой щели не пропустить.

остальные

Сообщение отредактировал Irson - Понедельник, 14.01.2013, 20:07

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:06 | Сообщение # 509

В эту ночь ему вновь не снились сны. Но было чувство какого-то умиротворения. Ему казалось, что Будда пожалел его и ниспослал покой измотанной душе.

Вчера хён-ним дотащил незадачливого путешественника до кровати. Чжун Су сам смог добраться только до крыльца церкви. Парнишка был рад как ребёнок. Словно его забыли в садике, и под вечер старший брат пришёл за ним.

Ким часто улыбался во сне, вспоминая этот момент. Хотя холод кинжала, лежащего в его руке, не давал быть счастливым до конца. Тело ломило. Но он чертовски был рад, что может просто спать и не думать о защите, так как церковь - святая земля. Чжун Су несколько раз за ночь просыпался. Он лежал в кровати и смотрел в потолок кельи. Лунный свет, проникающий через окно рисовал разнообразные рисунки на покрытом трещинами потолке. Воображение клирика рисовало ему картинки, которые он видел когда-то в детстве, разглядывая книги.

Сун, каким-то образом выбравшаяся из машины, прибежала к хозяину, злобно ворча, что он посмел её опять оставить одну. Чжун Су лишь добро улыбнулся и уложил хорька рядом с собой, обняв.

Утро. Он понял, что оно пришло, когда кто-то зашевелился на соседней кровати. Чуткоспящий Чжун Су проснулся и прислушался. Сложившаяся ситуация заставила его улыбнуться. Сун, недовольная ранним для неё пробуждением, подняла мордочку и осуждающе посмотрела на людишек.

Цитата (Brook)
На пару слов.

Чжун Су усмехнулся. *Хён-ним как всегда в своём репертуаре* Когда эти двое ушли, то Осторожно потянулся на кровати. Сун, фыркнув прямо в лицо хозяина ушла спать на освободившуюся теплую кровать. Она свернулась клубочком и задремала. Чжун Су лишь тихо хихикнул. Он разлепил глаза и осмотрел себя. Ему нужно было в душ, но стоять ему было тяжело. Поэтому о душе парень постарался забыть.

Ким не знал сколько вот так вот он пролежал, но глаза вновь закрылись. Он сквозь дрёму слышал, что кто-то вернулся и старался сильно не шуметь. Для клирика это была своеобразная игра. Он пытался, опираясь только на слух, узнать кто это пришёл. Ступали тихо, не шаркали, но походка была довольна тяжела, поэтому шаг был "глубоким". *Сатто*

Цитата (Ангел-Я)
- Я вам тут завтрак с кухни притащила, - сказала магистрату, и поставила поднос на стол.

*А вот и она.* В ноздри ударил запах еды. Желудок предательски заурчал. *Чёрт. Кажется это было громко.* Чжун Су не повёл и мускулом, стараясь казаться спящим.

Цитата (Ангел-Я)
Давай, помогу тебе волосы заплести?

*А вот это очень интересно. Сатто, что ты будешь делать.* Младший клана Ким открыл глаза. В комнате ничего не изменилось. Только очень вкусно пахло едой и чаем.

- Доброе утро,- хриплым голосом произнёс Чжун Су, обращаясь к присутствующим. Он осторожно и очень медленно сел на кровати, прислонившись спиной к стене. Это снимало боль. Парень повернул голову и как-то глупо улыбнулся,- Как спалось?- Спросил он, прекрасно понимая и зная ответ. На лице играла улыбка

Он Ён
Вася
Чжун Су

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:35 | Сообщение # 510
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, коридор> (Утро)

Цитата (Ангел-Я)
Завернула на рубашке рукава, так на всякий случай, и вышла за ним в коридор. Встала напротив него, жду, что он хочет мне предъявить.

Он ждал её. В коридоре. И когда Ли Са вышла, не смог сдержать ухмылки, глядя на её настрой. Офицеру нравилось, когда его воспринимали всерьёз. Всегда. Но сейчас парень-из-Чосона не собирался её отчитывать за вчерашние и уже сегодняшние проступки.
– *Хотя стоило бы, проказницу проучить.*

Держа руки сведёнными за спиной, он приветствовал её поклоном начнём-наше-утро-сначала, ведь он собирался просить об очень важном сегодня одолжении.

Цитата (Ангел-Я)
Я была готова ко всему, но вот, то, что он попросил меня, никак не вписывалось в мою фантазию. Да и зачем ему это нужно? Скептично поглядела на него и согласилась сделать то, что он просит.

Ли Са поддержала мою просьбу, и я был рад, что она поняла мои чувства и стремления.

Когда она удалилась, я повёл взглядом по стенам коридора и прошёлся, обращая внимание на такие же «картинки» в рамках за стеклом. Что-то в них было волшебным. Не именно в этих, что я сейчас видел, а именно в самой идее. Художники Чосона даже и мечтать не могли, чтобы запечатлеть историю такой живой один-в-один… Стать частью такой истории – было бы приятно. Чтобы тебя запомнили таким, какой ты был без призмы художника, который в своём непревзойдённым мастерством пишет ни столько кистью, сколько душой…

Я вздохнул, и решил пройти обратно в комнату.

Цитата (Ангел-Я)
Стащила яичницу с беконом. Также навернула овощной салатик и выпила чая вприкуску с тостами с шоколадной пастой… Ухватила со стола поднос и поставила на него заварочный чайничек, пару чашечек, столовые приборы. В одну тарелку сложила тосты, в другую – салат, в третью – омлет. И так на двух персон.

Здесь было тихо. Племянник всё спал. Я не должен был его тревожить, поэтому вёл себя тихо, чтобы не разбудить молодого господина.

Цитата (Shollye)
Чжун Су лишь добро улыбнулся и уложил хорька рядом с собой, обняв.

Это вызвало улыбку. Два милых неразлучных создания. Отставной офицер усмехнулся, глядя на этого ребёнка.

Цитата (Ангел-Я)

Вошедшая Ли Са с утренней трапезой была очень кстати.
– Ку-мЭ. /Пасиб./ – встретил её принимающим поклоном, хотя в тоне, что так и должно быть. Разве женщина не должна заботиться о своём покровителе? …И вдруг эта мысль смутила молодого офицера. О чём он думал!
– *…эЭэйщщщ… АнииИ…* /Ээээ, нееет./ – прикусил себе язык и отрицающее покачал головой, отмахиваясь от абсурдностей.

Цитата (Ангел-Я)
Сняла фотоаппарат с шеи и положила его на кровать. Поднялась и подошла к Он Ёну, попутно взяв расческу в руки - Давай, помогу тебе волосы заплести? – предложила помощь.

– О! – чуть не оступился, чувствуя, как шёлком прядей завладели цепкие тонкие пальцы простолюдинки. Косясь через плечо, устало вздохнул, хотя и не стал препятствовать, – …Ну чего ты делаешь, аааА? – жалобно и неловко. – Это уже неприлично… – попрекнул, чувствуя, что стыд становится его вторым спутником в этом мире.

Цитата (Shollye)
- Доброе утро,- хриплым голосом произнёс Чжун Су, обращаясь к присутствующим. Он осторожно и очень медленно сел на кровати, прислонившись спиной к стене.

– О, доброе утро…, Чжун Су. – скосил взгляд на постель потомка, чуть оттягивая пряди из рук самозваной цирюльницы.

Цитата (Shollye)
Парень повернул голову и как-то глупо улыбнулся,
- Как спалось?- Спросил он, прекрасно понимая и зная ответ. На лице играла улыбка

– Чжун Су…, эта женщина хочет свести меня в могилу… – пожаловался я на все её проделки и покосился взглядом на «преступницу».

Но когда всё было закончено, я ощупал туго стянутый на затылке хвост, пригладил ладонью, ни одного «петушка». Обернулся и, всё-таки, отблагодарил её, хотя и чувствовал неловкость:
– …Хорошая работа. Я благодарен. – обернулся к потомку, – Есть дела, которые мне нужно сегодня завершить. – сообщил без деталей, – Пожалуйста, модой господин, поберегите сегодня свои силы. – откланялся непоседе, взял кепку, натянул её, поправляя за козырёк, выправил хвост. – Ну, идём. – обратился к Ли Са, свёл руки за спиной и вышел в коридор.

Теперь мы должны были воплотить в жизнь мою задумку…

Пусть Люди сочтут провинциального сатто` сентиментальным глупцом, но он чувствовал, что за заботу этих людей к ним, «Призванным», пусть и невольно втянувших их в это злоключение, они должны были «Призвавшим» их что-то оставить в память о себе. Пусть им это будем напоминанием об их встрече, о их товариществе, и об ответственности, которую они должны нести за свои дела и тех, кто рядом с ними. Такого было чувство сатто` династии Чосон.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната Фреи Хорфагер> (Утро)

Ким Он Ён – Вася – Фрея Хорфагер

Первая комната, которую мы должны были посетить потревожить её обитателей, принадлежала господину Джеду и агасши по имени Фрея, столь страстно приметившая тогда заячью шкуру.

Откашлившись стоя перед дверью, я оглянулся на Ли Са своим плечом. Я чувствовал лёгкое волнение, но был решим. Ненавязчиво стучу в дверь, и когда её открывают…:
– …Доброго утра молодой госпоже. – отвесил учтивым поклоном, и, не поднимая головы, – Простите нам Ваше беспокойство в этот ранний час, и окажите милость. – просил, глянув на Я не могу раскрыть Вам деталей дела, но прошу, позвольте этой барышне запечатлеть Ваш лик. – чуть углубил поклон в искренности своей просьбы, не распрямляясь, пока не получил растерянного одобрения. Только тогда отошёл и уступил дорогу Ли Са с её чудо-коробкой с невыговариваемым для меня названием.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната Эцио Аудиторе да Фиренце> (Утро)

Ким Он Ён – Вася – Эцио Аудиторе да Фиренце

Затем стала комната Эцио и Соло.
– …Не тревожьтесь, господин, это не принесёт вам опасности. Даю вам слова рода Ким. – обратился с учтивым поклоном в просьбе к Эцио, – Я объясню вам причины позже. Позвольте барышне запечатлеть Вас. – и после долгого томления перед согласием, уступил дорогу Ли Са, слыша, как раздаются щелчки от «молний из коробки».

Ким Он Ён – Вася – Очир Гуррагча

Очира мы встретили в коридоре, он завтракал куриной ножкой, не утруждая себя ни манерой ни этикетом. Я смутился такой панораме…, но не стал раскланиваться. Только подошёл к этому чудному человеку, оглядел его не без жалости, отвёл его руку с куриной ножкой ото рта в сторону. А Ли Са указал козырьком кепки на этого кочевника, давая знак «щёлкни».
– Доверься, зла не сделаем. – успел только предупредить сына степеней, прежде чем раздалась фотовспышка. И на этом только я благодарно откланялся сыну степеней, и последовал за Ли Са дальше.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната Елизаветы I Тюдор> (Утро)

Ким Он Ён – Вася – Елизавета I Тюдор

Перед последней комнатой я волновался. Никогда прежде меня не представляли особам королевского двора, и я ужасно волновался. Несколько раз переспрашивал у своей спутницы достойно ли выгляжу, чтобы предстать перед особой королевский кровей. Всё это время я благополучно избегал встреч с Её Величеством Англии, и сейчас чувствовал тревожны трепет. Признаться, считать её Небесной феей было предпочтительно. Сделал вдох, немного встряхнулся, занёс кулак над дверью. *Будда в помощь мне…* и постучал в дверь, опуская взгляд под козырьком.

Едва дверь открылась и на пороге предстала белёсая особ (Елизавета I Тюдор)… Соблюдая все каноны и жесты, кои должен был соблюсти офицер Чосона в приветствии монаршей особы как своего Правителя…, Мё Хён Ким Он Ён рода Чжун и Ким вытянул перед собой руки сложенными ладонями. Склонился к полам и совершил поклон в ниц, лицом к полам. Конечно, молодой офицер не был облачён как должно по всем уставам аудиенции, но это не лишало его уверенности в намерении и в выражении своего почёта, и жест не был неуклюжим. И он выкинул из головы все возможные предрассудки, какими сейчас могли выразить своё невежество и непочтительность Здешние, Призраки, тараканы с клопами, и Сорванец, столько же не отягощённая ни манерами, ни субординацией:

– …хаба-ма--- /хаба-ма-мА = Королева-Мать/ *Тьфу-ты-ээйЙЩ!!* – тряхнул головой жмурясь, едва не подавясь языком, – ..йЁ мЭджестииИ, /Ваше Величество,/ – изрёк её речью, выражая всё почтение, но не стесняясь собственной настойчивости в тоне, – Не сочтите за дерзость в столь ранний визит. Примите нашу просьбу и будьте благосклонны, Ваше Величество. Позвольте этой девушке запечатлеть Ваш лик для … важного дела. – Прищурился, не подымая взгляда из-под кепки, хотя он был пронзительным и неотступным. Он не умел прислуживать, но умел служить. – В благодарность людям этого времени, выкажите свою благосклонность.

…По раздавшемуся щелчку и вспышке, чосонский офицер понял, аудиенция состоялась. Выдохнул, оживляя улыбку на своём лице, глядящем в пол.

Отрывая ладони от полов порога её комнат, поднялся на ноги. Расправил плечи, игнорируя беспокойные ранения. Не нарушая субординации перед очами монаршей особы, удержал взор скрытым под козырьком. Отвесил кратким, но глубоким военным поклоном свою признательность, и поспешил удалиться, более не досаждая Её Величеству.

Не смотря на своеобразное ханжество и занудство…, молодой офицер в глубине души был сентиментален, и первая его в жизни аудиенция у королевской особы невероятно подняла боевой дух. Он решил, что по возвращению в Чосон своего времени, обязательно явиться в столицу. Предстанет перед Его Величеством со смирением и благодарностью за своевременно оказанную ему милость Правителя, спасшую от грязных интриг и смертной казни в тот роковой час во дворе его же собственного ведомства в Миряне…

Ким Он Ён – Вася

– …дело теперь за тобой Ли Са! – воодушевлённо огласил я, следя с ней плечом к плечу по коридору на выход.

Он Ён
Ли Са
?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ