ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 35 из 56«1233343536375556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:30 | Сообщение # 511
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Утро)

Ким Он Ён – Вася - Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
хотя в тоне, что так и должно быть

*Что за тон?* - подозрительно глянула на него, - *уж не думает ли он, что так и должно быть?* - хмыкнула.

Цитата (Brook)
устало вздохнул, хотя и не стал препятствовать, – …Ну чего ты делаешь, аааА? Это уже неприлично…

- Глупости! – ответила ему и принялась делать на его затылке хвост.

Цитата (Shollye)
Доброе утро

- Чжун Су! Доброе утро! Выглядишь побитым, - отметила его состояние и улыбнулась, - позавтракай, пока все горячее, - кивнула на поднос с едой.

Цитата (Shollye)
Как спалось?

- О, замечательно! – улыбнулась, дернув в этот момент магистрата за волосы расческой, как бы случайно, - прости, Он Ён, - наиграно извинилась, - а сам как спал? – поинтересовалась у Чжуна.

Цитата (Brook)
Чжун Су…, эта женщина хочет свести меня в могилу…

*Чжун-Су-эта-женщина-хочет-свести-меня-в-могилу….* - мысленно передразнила его, - *много причитаешь!*

Цитата (Brook)
Хорошая работа. Я благодарен.

- Всегда, пожалуйста! – отошла от него и села на кровать, бросив расческу на подушку.

Цитата (Brook)
Ну, идём. – обратился к Ли Са, свёл руки за спиной и вышел в коридор.

Накинула куртку, шарф намотала на шею, взяла в руки фотоаппарат, кивнула Чжун Су "пока" и вышла вслед за Он Ёном.

Началась фотосессия на выезде. Мы начали обходить комнаты с пришельцами.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комнаты пришельцев> (Утро)

Ким Он Ён – Вася - пришельцы из прошлого

Цитата (Brook)
комната Фреи Хорфагер

Первой стала милая блондинка. Поздоровалась. И сделала несколько снимков. Ушла, поблагодарив за «предоставленную возможность запечатлеть лик».

Цитата (Brook)
Эцио Аудиторе да Фиренце

Помахала уже знакомому мне итальянцу. И пофоткала его.

Цитата (Brook)
Очир Гуррагча

Мелкий парень меня рассмешил, но сделала несколько фоток и этого малого.

Цитата (Brook)
комната Елизаветы I Тюдор

Ну, магистрат раскланялся, конечно.

- Доброе утро, Ваше Величество, - поприветствовала её.

Сделала несколько снимков Королевы и ушла. А Он Ён все кланялся. Да я сфотографировала её быстрее, чем он тут свои поклоны отвешивал.

Цитата (Brook)
дело теперь за тобой Ли Са!

- Забыл свой лик подарить этой чудной коробочке! – напомнила ему и усадила на скамью.

Его я фотографировала дольше всех. И стоя и сидя, и слева и справа, и анфас и в профиль.

И пока фоткала, глумилась над ним.

- Вот, теперь, поехали, - сказала, когда закончила фотосессию господина Кима из Чосона.

Потом быстро пробежалась, половила и остальных, которые звали себя охотниками, кого в коридорах, кого за каким-то делом. Ничего не объясняла, просто щёлкала.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, на улицах (за рулем, ТЦ, парк)> (Утро)

Ким Он Ён – Вася

После фотосъемки, было решено отправиться в Торговый Центр, в котором были вчера. Чтобы туда добираться не на своих двоих, поехали на машине.

За руль предложила сесть Он Ёну. Это был его последний день в нашем мире, пусть запомнит его ярко и красочно. Я доверяла ему. К тому же села рядом, чтобы если что подстраховать.

Ехали мы не очень быстро, но в этот раз магистрат вел поуверенней, хотя все равно машина глохла перед каждым светофором или резко тормозившей перед нами машиной. У торгового центра я рассказала, как припарковаться. И этот тернистый путь магистрат прошел, даже чужих машин бампером не задел, что порадовало.

- Молодец! – похвалила его, улыбнувшись, и вылезла из машины.

Мы поднялись на эскалаторе на второй этаж и прошли в фотостудию. Отдали печатать фотографии и попросили кое-что сделать с ними в фотошопе. Пришлось долго объяснить, что мы хотим. Но парень, сидевший там, оказался смышленым и все понял. Мы отдали деньги и пока ждали готовый заказ, решили прогуляться в парке, который посещали после корейского ресторана.

Мы шли по заснеженной аллее, и над головой медленно падал снег. Тут меня вдруг проперло на ха-ха, и решила приколоться над магистратом.

- Слушай, Он Ён, мы же провели ночь вместе…. Теперь ты должен будешь на мне жениться... Вдруг ты сделал мне ребёнка, - сказала, как будто и не сомневалась в собственных словах, смотрю на кружащиеся в воздухе снежинки, поймала одну на руку, она растаяла. Кошусь на магистрата, видя, что у парня сейчас инфаркт случится. Сдерживаю себя, чтобы не рассмеяться. Делаю серьезный вид.

Не удержалась и рассмеялась, похлопала его по плечу:

- Это шутка! Шутка! Не очкуй ты так! – схватилась рукой за живот, угорая над его реакцией, и плюхнулась в сугроб. Лежу в снегу и ржу не могу!

Из положения лежа увидала недалеко коняшек. Вскочила и по снегу побежала к ним. Стала гладить одну по морде:

- Красавица, какая! – восхитилась.

Он Ён
Ли Са

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 14.01.2013, 23:58

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 512
Призрак

Награды: 21
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро-День)

Хан Соло - охотники, связанные с призванными

После душа я сразу завалился спать. Проснулся позно утром, когда большинство народа уже позавтракали и пошли по своим делам кто куда.

Вставать я не спешил. Лёжа как-то лучше думалось. К тому же так создавалась иллюзия, что день впереди будет длинным и вечер ещё далеко.

- Тактика страуса, - обругал я себя, сбрасывая одеяло, - надо что-то придумать, пока есть время и мы на святой земле, которая поможет побороть нечисть.

К тому же у нас в руках есть реальное оружие против нечисти.

Выйдя в общую кухню и увидя там несколько охотников, я внёс предложение:
- Ребята, вы не против приготовится к встрече вечерних гостей? Для этого надо расчистить место перед алтарём в служебном зале для ритуала, - Джед, ты со мной?

- Ким Чжун Су - на тебе святая вода. Пусть её будет очень много smile

- Рассыпать везде соли, да погуще, не жалея, а заодно зарядить ружья - Кайл, возьмёшься?
Эмма, возьми кого-нибудь себе в помощники и нарисуете защитные знаки и пентаграммы и ловушки?

- Если кто-то будет проходить мимо, ловите всех и никого не выпускайте. - пригодится каждая пара рук! wink

Связанные охотники
Мимопроходящие

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:26 | Сообщение # 513
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (Утро)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (Mia111)
- Кастиэль, я не знаю, как у Вас происходило это с братьями, но в таком состоянии подобные вопросы не решают. Хочешь поговорим о том, что тебя терзает? Станет легче,

Ангел смотрел куда угодно, только не в глаза Лин.

Цитата (Mia111)
протягивая руку и накрывая его руку своей в знак поддержки, переплетая наши пальцы.

Кас покраснел. Он вспомнил что когда-то так же его за руку брала Анна...
Хотелось всё выложить как на духу, но последствия...о них всегда надо думать
Нужно было что-то сказать. И хорошо, что Лин спасла его от невнятных объяснений.

Цитата (Mia111)
- Нам предстоит сложная работа и я хочу быть уверена в том, что могу на тебя рассчитывать, Кас, и что ты приложишь ВСЕ свои силы в правильном направлении. Не хочешь говорить, я пойму, но тогда оставь свои переживания, хотя бы на время.

*Эх, если бы она знала*

Цитата (Mia111)
- мой план достаточно прост. Когда части Пса выйдут из людей, я призову их все в свое тело. Вам останется только пронзить его клинками и все будет кончено. Я не смогу их долго удерживать внутри себя и тебе придеться действовать быстро. Если не можешь этого сделать говори сейчас, потом будет поздно.

Цитата (Mia111)
Единственное о чем прошу я тебя, не дай остальным охотникам, раньше времени воспользоваться собственным клинком. Тварь должна выйти, только тогда план сработает и все закончиться. Я виновата перед ними, Кастиэль, и исправлю свою ошибку. Передай Винчестерам, что не смотря на это все мне было приятно с ними поработать, и удачи в их запасном плане. Жалеть я буду только об одном, что им всем, - кивнула на церковь, - пришлось пройти через все это. И помни ты обещал никому не говорить. Маленькая просьба - сотри память Клэр, когда все закончиться, мое решение подтолнет ее к охоте, а такой жизни я для нее не хочу. Пусть она забудет меня и будет жить нормальной жизнью.

Ангел выслушал её очень внимательно.
- *Нет, так не пойдёт*

Кас стал мотать головой, отрицая:
- Нет, так не пойдёт. Не должна ты делать это! Здесь есть охотники, они займутся сим.

Лин

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 15.01.2013, 16:24

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:58 | Сообщение # 514
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Утро)

Ким Чжун Су

Цитата (Ангел-Я)
Выглядишь побитым

- Да вот поспорил с другом, кто дольше продержится против нечисти...Кажется я проиграл,-хмыкнул Чжун Су. Его волосы были растрепаны. Парень даже позавидовал сатто, что за ним ухаживают. Но всердцах улыбнулся. *"Всё для людей и ничего для себя." Да. Эта фраза изменила меня. Такая простая, но...Твой брат был смышлёным малым, сатто.*

Цитата (Brook)
Чжун Су…, эта женщина хочет свести меня в могилу…

Цитата (Ангел-Я)
*Чжун-Су-эта-женщина-хочет-свести-меня-в-могилу….* - мысленно передразнила его, - *много причитаешь!*

Как Вася закатила глаза...Это Ким точно видел.- Ну что мне с вами двумя делать. Ну бывает же. Хён-ним, если будет говорить "женись на мне", то ответь, после дождичка в четверг,- и подмигнул Он Ёну племянник.- А если честно, то это святая миссия каждой женщины - свести в могилу мужчину. Этим они занимаются изпокон веков.- Вполне серьёзно произнёс клирик.

Эти двое ушли. Чжун Су остался один. Его сердце кольнула ревность.
- Последний день и ты решил провести его с ней?- Произнёс он в пустоту комнаты. Сун Проснулась и прибежала к хозяину.Оба не спеша поели. Это было очень вкусно, но чай к тому моменту уже остыл, а все тосты слопала Сун.- А мне почему не оставила?- Возмутился младший клана Ким.

Он кое-как поднялся с кровати и поплёлся в ванную комнату. Хорёк сидел на плече. Держась одной рукой за стенку душа, Встал под тяжёлые капли. Наконец тело могло расслабиться. Это радовало. Сун Возмущалась, когда капли воды попадали на неё. Она сидела на краю ванны и тоже умывалась. Чжун Су лишь смеялся.

Натянув обратно одежду поплёлся в комнату, дабы натянуть злосчастные ботинки. Это заняло больше времени, чем он думал, но всё же оти двое были на тех двоих. Парень поплёлся на кухню, чтобы хоть что-то съесть. Там было много народу. Ким сел подальше от всех с кружечкой чая и бутербродом.

Цитата (itcnm)
Ким Чжун Су - на тебе святая вода. Пусть её будет очень много

- Хорошо. Я займусь.- Кивнул, беря это задание. Оставаться боле в этом помещении не было смысла, и Ким поплёлся искать сосуды для воды. Настоятель Патрик косо посмотрел на него, когда тот попросил "все тазики, вёдра и даже бочки." Клирик получил в пользование 6 тазиков и 10 вёдер. Громыхая всем этим барахлом, приполз в ванную, где наполнил все тары до единой. Послав Сун в комнату найти крестик, чтобы освятить воду, присел на краешек ванны. Ему было интересно, чем же занят хён-ним, и почему не попросил родственника помочь. *Может они и правда переспали? Тогда точно не в нашей комнате. Ох сатто, сатто.*

Сун притащила цепочку.-Умничка,- потрепав малышку по макушке произнёс клирик.- Ты моя девочка да? Спасибо.- Хорёк забрался по штанине хозяина на колени, а потом по руке на плечо. Чжун Су опускал в сосуды крестик и произносил молитву, дабы простая вода из-под крана стала святой.

Теперь перед ним стояла задача перенести все эти тары в указанный зал. Кое-как он перетащил три тазика и, устало взоднув сел на скамью отдохнуть. Так у него и получалось. Три сосуда - отдых. Три сосуда - отдых. Под конец осталось одно ведро. Его-то Чжун Су нёс дольше всех. Парень был вымотан, но работу выполнил в полном объёме. Все тары со святой водой стояли у алтаря слева. Теперь только нужно было вытереть пол, а то иногда вода выплёскивалась и растекалась лужицей. Но это после. Сейчас - отдых.

Чжун Су сидел на скамье и играл с Сун. Малышка почти-что танцевала на его коленях, весело гавкая.

Гастарбайторы?

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 07:29 | Сообщение # 515
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (Утро)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (vortex92)
Кас покраснел.

*Мда, смущенный ангел зрелище забавное и что я сделала? * - опустила недоуменный взгляд на наши переплетенные руки.

*Ничего странного, все нормально, в конце концов он мог убрать ее*

Захотелось провести рукой по его щеке и стереть это недоразумение с его лица.

*Стоп! Не о том думаешь! - одернула я себя, продолжила свой монолог, руку так и не убрала.

Цитата (vortex92)
Кас стал мотать головой, отрицая:
- Нет, так не пойдёт. Не должна ты делать это! Здесь есть охотники, они займутся сим.

На секунду прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Я знала, что это будет не просто.

- Кастиэль, а я что не охотник?!!! Дело не в том, что я сомневаюсь в возможностях охотников, а в том, что я знаю на что способны силы зла, и их вряд ли их остановит помещение церкви, святая вода, соль, и несколько ловушек. Подумай сам, в конце концов ты же ангел и знаешь об этом намного больше. Все может пойти не так. Ты думаешь, я не знаю, каков наш возможный план? Запереть каждого из них в Ключе и изгнать тварь. Это хорошо, но только если тебе не дышат в спину Жнецы и демонов, кстати, тоже никто не отменял. Я уверена, что Кроули и его ищейки могут почувствовать своего песика даже в помещении церкви и заявиться. И что тогда? Даже с твоей помощью они убьют большую часть из нас. Не обижайся на меня, но и ты сейчас далеко не в лучшей форме. Кас, я и так не задаю тебе вопросов на которые сложно будет ответить. Я почти уверена, что Винчестеры в полном порядке и занимаются запасным планом закрытия врат, а мы - отвлекающий маневр или назови это как хочешь. Смысл не измениться. Хуже всего, что нас используют в темную... Кас, я могу принять это, потому что долго варюсь во всем этом, но они ... Я очень надеюсь, что Ваш план сработает и все возможные жертвы не окажутся напрасными, но не требуй от меня просто стоять и смотреть как они будут гибнуть. Не хочешь рассказывать свои тайны, не надо, проблема в том, что я уже отпустила двух охотников на дело в подобном состоянии. Вы думали, я не вижу, что происходит между братьями? - усмехнулась и продолжила - такое трудно не заметить. Ты не представляешь сколько раз у меня чесались руки запереть их где-нибудь вдвоем и оставить до тех пор пока они не выяснят свои отношения. Я не сделала этого, результат ты знаешь - расплачиваются за это другие люди. Кас, ты хочешь повторения этой истории? Вряд ли. Кроули и его "хор мальчиков-зайчиков" не будут ждать пока ты закончишь казнить себя и наберешься сил. Думай, что хочешь, но твоя проблема у тебя в голове, и пока ты не избавишься от нее или не смиришься, все будет валиться из рук. Ты с трудом контролируешь свою силу. Я права?

Кас

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 15.01.2013, 17:44

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:15 | Сообщение # 516
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, коридоры> (Утро)

Ким Он Ён – Вася

Цитата (Ангел-Я)
И пока фоткала, глумилась над ним.

Он Ён косился на неё, как на умалишённую, и после первых же двух-трёх вспышек, перестал позировать и, выражая своё неодобрение такому поведению, хотя Сорванец продолжал кривляться и вертеться вокруг.
– Ай-Гууу… – отвернулся сокрушённо, начиная сожалеть, что связался с ней.

Когда это безобразие закончилось, они вышли на улицу. Он поправил кепку, плотнее застегнул куртку. С остывшей ночи теплее не стало. Пальцы тоже зябли… Ох, как же он скучал по запаху травы и солнцу в Миряне. Тоскливо вздохнул.

Цитата (Ангел-Я)
За руль предложила сесть Он Ёну. Это был его последний день в нашем мире, пусть запомнит его ярко и красочно. Я доверяла ему. К тому же села рядом, чтобы если что подстраховать.

– О?... – это предложение было неожиданным.

После его первой попытки молодой офицер хорошо запомнил «впечатления» своих спутников на его счёт, и никак не ожидал получить такое предложение от кого-либо из них двоих.

Он сел за руль, оглядывая своё место, чтобы вспомнить, как и что ему объясняли, как он пытался и пробовал. Ключ… Сначала ключ… Вставил ключи в замок зажигания и повернул…

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, ТЦ Белвью-Сквер, 2 этаж, Фото-студия> (Полдень)

Ким Он Ён – Вася

Цитата (Ангел-Я)
Ехали мы не очень быстро, но в этот раз магистрат вел поуверенней, хотя все равно машина глохла перед каждым светофором или резко тормозившей перед нами машиной. У торгового центра я рассказала, как припарковаться. И этот тернистый путь магистрат прошел, даже чужих машин бампером не задел, что порадовало. - Молодец! – похвалила его, улыбнувшись, и вылезла из машины.

Когда «железный паланкин», наконец, встал на парковочное место, парень-из-Чосона выдохнул и ткнулся лбом в руль, благодарный сам себе, что они проделали этот путь более сознательно, чем в прошлый раз, и выжили.

Цитата (Ангел-Я)
Мы поднялись на эскалаторе на второй этаж и прошли в фотостудию.

С приятным чувством ностальгии Он Ён, сведя руки за спиной, походил мимо этих витрин, предметов оформления, всё той же постыдной картинки с девушкой на песке, и всё тем же порицательным «Ц,ц,ц…» он неодобрительно качал головой, гортанно вскашливал и отворачивался. Ему было уже спокойней, и чувствовал он себя куда уверенней, хотя и по прежнему был предан своим принципам и воспитанию.

Когда отдавали «фотки на печать» молодой чосонец сетовал, что практически все утратили свой первоначальный облик, в котором явились в этот мир…, но Сорванец что-то смекнула…

Цитата (Ангел-Я)
Отдали печатать фотографии и попросили кое-что сделать с ними в фотошопе. Пришлось долго объяснить, что мы хотим. Но парень, сидевший там, оказался смышленым и все понял.

Пока Ли Са что-то долго и насыщенно обсуждала с кудесником картинок, пока они что-то там подбирали, молодой офицер не выдержал томительного ожидания:

Цитата (Ангел-Я)
…Мы отдали деньги и пока ждали готовый заказ, решили прогуляться в парке, который посещали после корейского ресторана.

…Приходя в себя от дремоты, потянулся, зевнул, встряхнулся и пошёл за Сорванцом прогуляться.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, ТЦ Белвью-Сквер, парк> (Полдень)

Ким Он Ён – Вася

Цитата (Ангел-Я)
Мы шли по заснеженной аллее, и над головой медленно падал снег. Тут меня вдруг проперло на ха-ха, и решила приколоться над магистратом.

Не было ни малейшего порыва ветра, поэтому Он Ён почти не ощущал холода, но свежий воздух взбодрил его.

Цитата (Ангел-Я)
- Слушай, Он Ён, мы же провели ночь вместе…. Теперь ты должен будешь на мне жениться... Вдруг ты сделал мне ребёнка, - сказала, как будто и не сомневалась в собственных словах, смотрю на кружащиеся в воздухе снежинки, поймала одну на руку, она растаяла.

– …б-бОЙО?? /Чего??/– аж душа покинула тело на такое заявление, – Т-тыЫ! – выпрямился на офицерской струнке, теряя челюсть и заливаясь густо краской, – Да что ты!… Да как ты такое…?! – растерял все слова, и от переживания свело шею, – О,о… – осадило пыл, – …ссссС. – зажмурился, чувствуя как как сейчас умрёт на месте при одной только мысли о сказанном Сорванцом.

Разве он мог обесчестить девушку?? Обесчестить и запамятовать об этом?! Какие дети?! Какая свадьба?! Поплохело сатто`…

Цитата (Ангел-Я)
Не удержалась и рассмеялась, похлопала его по плечу: - Это шутка! Шутка! Не очкуй ты так! – схватилась рукой за живот, угорая над его реакцией, и плюхнулась в сугроб. Лежу в снегу и ржу не могу!

Болевой спазм почти лишил рассудка и воли. Я всплеснул руками, чувствуя, словно вся молодая моя жизнь перед глазами пролетела.

Он Ён упёрся взмолившимся взглядом в эту паразитку:
– ээээЭЩ… – покачал головой, зарекаясь, что когда-либо ещё разделит ни то что… одеяло…, одну комнату с женщиной! Даже если из–за этого ему придётся на улице! – …Бесстыдница! – обвинительно и жалобно, махнул в её сторону жестом. – Ай-Гууууу… – потёр шею, всё ещё чувствуя перед глазами рябь.

Цитата (Ангел-Я)
Из положения лежа увидала недалеко коняшек. Вскочила и по снегу побежала к ним. Стала гладить одну по морде: - Красавица, какая! – восхитилась.

Косясь на неё как на надоедливую замарашку, ума лишённую, тоже проследил за её взглядом, а потом и прошёл за ней. Как только он увидел лошадь, сердце его сжалось… Он вспомнил До Гына… Его давний верный друг и боевой товарищ. А ведь именно эта прохиндейка отняла его у сатто`…

Но Сорванец выглядела такой счастливой… Что отставной осиротевший сатто` не смог устоять и подошёл к владельцу. Конечно, денег у Он Ёна не было, и ему пришлось… заложить свой кинжал… Как от сердца отрывал…, потому что он был с молодым офицером уже очень давно, и не раз выручал его жизнь, хотя в ведомстве в оружейной таких целый стеллаж. Владелец лошади сразу оценил работу и был восхищён качеством стали и заточки. Он кивнул, передавая поводья Он Ёну…

Я взял повод потеснее к уделам в руки, перекинул на шею лошади, ухватился за гриву у седла, поставил ногу в стремя и вскочил в седло. Как же я скучал о верховых прогулках! Вздохнул, скосил взгляд на Ли Са и протянул ей руку, совершая Великое одолжение…

…Когда она оказалась на седле передо мной, я натянул повод, приложился в бокам кобылы пятками ботинок и натянул повод, разворачивая её в сторону. Мы пошли шагом по аллее парка, затем пошли в рысь, и вскоре в лёгкий галоп, который для наездника всегда был приятней.

...Полчаса ушло на эту прогулку. Наверно, я думал о том, как показать Ли Са, что значит быть «всадником» и управлять живой душой, а не то что «управляющий железного паланкина» – мёртво и сложно.

Когда стали возвращаться, то я краем глаза заметил, как стража-полицейские стали крутиться вокруг нашего «железного паланкина», люди на лавчоке указали в нашу сторону… Я понял, что не судьба нам теперь вернуться тем транспортом обратно. Решение не заставило себя долго ждать.
– Держись! – сгрёб я в объятия Ли Са, натянул повод и пришпорил кобылу.

Лошадь, удивлённая такой прытью, встала на дабы, потопталась и сорвалась с места… А я снова чувствовал, будто снова тот день..., и я уношу Аран прочь по дороге от настойчивых призраков прошлого.

Мы обогнули здание с правого фланга и…, пригнув голову Ли Са, и сам пригнувшись, я проскочил через распахнувшиеся двери, врываясь в фойе верхом. Мёрзлые подковы заскользили по гладкому полу. Я огляделся, ища направление и дал маху к движущейся лестнице. Подъём был трудным… Я думал, эта кляча закинется вместе с нами.
– …ЭйщщЩ! – сетовал я и строго ругался на лошадь, – До чего неуклюжая выездка… ХьЯ! – пришпорил и мы уже выскочили на 2 этаж под недоумённые крики, визг и брань. Не снижая аллюра, помчались «волнистым» галопом до той лавки с картинками (Фото-студии).

...У кудесника картинок отвисла челюсть, когда он передал Ли Са пакет с заказом. Едва она приняла его в руки, я дал маху к движущимся комнатам (лифтам), которые заметил в дальней части зала.

Проскальзывая на некоторых шагах, мы проскользили до порога лифта и вальяжно прошли в тесное помещение на ужас посетителей тесня их к стенам.
– Доброго дня. – отвесил я учтиво и тоном «чего уставились?» какой-то старушке, бессовестно спекулируя на её серчавости, когда она прижала котомку к себе плотнее, словно я был вор и хотел выхватить её.

Когда «движущаяся комната» остановилась, двери открылись, мы так же важно вышли в спешно и недоумевающе расступающуюся перед нами толпу.

– Вон-Они! – кричали стражники, указывая в нашу сторону и поспевая к нам.

Никто из них не был обучен обращению с лошадью, поэтому ни один не смог перегородить умелому наезднику путь, перехватить повод и дёрнуть на себя, сбивая лошадь с траектории, ни скинуть всадника с седла… Лихой наездник со своим пассажиром дерзко проскочили через сенсорные двери, рассекая собой спешно расступающуюся толпу под ужас камер видео наблюдения и прохожих зевак...

Думая о том, что я обязательно отправлю лошадь с посыльным и извинениями его законному владельцу, я пришпорил свой «четырёхкопытный» трофей и помчался по дороге, виляя в потоке «железных паланкинов» обратно к Храму (Церкви).

Душа на ветру развивалась. Я скучал по дорогам Миряна…

Он Ён
Ли Са
встречающие у церкви и просто зеваки?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:58 | Сообщение # 517
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ТЦ Белвью-Сквер, парк, на пути к Церкви> (Полдень)

Ким Он Ён – Вася

Видимо магистрат решил прокатиться на лошади. Наверное, скучал по своему погибшему другу, которого убила я, но я не виноватаааяяяя. Сам под колеса бросился. У них видимо с Чжун Су это семейное. И как они живы еще после всего этого? Надеюсь, в их роду не все были идиотами, чтобы под колеса бросаться.

Цитата (Brook)
и ему пришлось… заложить свой кинжал…

У него не было денег, а у меня спросить, не судьба видимо. Поцокала недовольно языком. Такую ценность нельзя оставлять, кому попало. И пока владелец лошадки отвлекся, я быстро умыкнула кинжал обратно, спрятав под куртку. Но я, наверное, стала слишком хорошей с этими корейцами, поэтому подкинула мужику вместо кинжала деньги.

Цитата (Brook)
протянул ей руку

Удивленно уставилась, но было приятно, что меня решили покатать. Забралась, и уселась в седло перед магистратом.

Цитата (Brook)
вскоре в лёгкий галоп

- Вааааауууу….. – только и выдыхала я во время прогулки верхом, - как же здоооороооовооо….

Цитата (Brook)
как стража-полицейские стали крутиться вокруг нашего «железного паланкина», люди на лавчоке указали в нашу сторону…

*Опачки… это совсем… совсем не гуд! Видимо мужика надо было насмерть шибануть. Похоже, он очнулся и заяву на похитителя накатал. Как же я не люблю попадать в такие моменты!*

Цитата (Brook)
Держись! – сгрёб я в объятия Ли Са, натянул повод и пришпорил кобылу.

Смекалка у магистрата сработала отлично. Никогда бы не подумала, что придется от копов удирать верхом! Лошадь еще никогда не угоняла. Я для надежности в седло покрепче вцепилась.

Цитата (Brook)
встала на дабы, потопталась и сорвалась с места

Думала, что сейчас улетим нахер на землю. Но Он Ён чувствовал себя в седле уверенно. Слился с ним, как с родным.

Цитата (Brook)
врываясь в фойе верхом. Мёрзлые подковы заскользили по гладкому полу. Я огляделся, ища направление и дал маху к движущейся лестнице.

Магистрат не переставал меня удивлять. Верхом на лошади да в магазин… такое можно было увидеть только в кино. И вот интересно, чей день будет насыщенней событиями, мой или его? Наверное, мой все-таки.

Цитата (Brook)
У кудесника картинок отвисла челюсть

Я понимала сейчас этого парня, у которого принимала в руки заказ.

Цитата (Brook)
мы проскользили до порога лифта и вальяжно прошли в тесное помещение на ужас посетителей тесня их к стенам.

В лифте на лошади? Магистрат, ты серьезно? Тебе бы только в боевиках сниматься, честное слово!

Цитата (Brook)
вышли в спешно и недоумевающе расступающуюся перед нами толпу.
– Вон-Они! – кричали стражники, указывая в нашу сторону и поспевая к нам.

Зажмурилась, думая, что сейчас нас схватят, и полетим мы по гладкому кафелю да в витрину магазина.

Цитата (Brook)
помчался по дороге, виляя в потоке «железных паланкинов» обратно к Храму (Церкви).

Мы так классно оторвались и поскакали по дорогам, что счастью моему не было предела. Это было так захватывающе!

Повернула голову через плечо:

- Магистрат, ты лучший всадник на свете! – улыбнулась, - может, еще разочек также поудираем от кого-нибудь? – предложила шуткой и рассмеялась.

Он Ён
Ли Са
встречающие у церкви и просто зеваки?

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:03 | Сообщение # 518
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, зал с Алтарём> (Полдень)

Кайл Грэй

Каждый занимался своим делом, которое ему поручили. Я сыпал соль по всем указанным местам, очень тщательно проверял наличие щелей, и если таковые имелись, я не жалел соли. К порученному делу я подошёл со всей серьёзностью. Изредка я отвлекался на грохот, источником которого был Чжун Су. Ему поручили позаботиться о святой воде. Парень тащил посудины с водой, опираясь на стену, вода из посудин выплёскивалась на пол.

Я досыпал соль на подоконник и кинул мешок на пол. Молча вышел из зала, и отправился блуждать по коридорам в поисках служителей церкви. Встретив одного из них, я поинтересовался на наличие костылей и получи утвердительный ответ. По подробному описанию «прямо-налево-снова прямо-пятая дверь» я нашёл необходимый инвентарь, а также прихватил швабру и тряпку.

Кореец сидел на скамье и играл с домашним зверьком.
- Держи. – я протянул Чжун Су костыли. Отдав костыли, я принялся за мокрые лужицы на полу, а то ещё поскользнется кто-нибудь и сломает что-нибудь. Воды на полу было не так много, поэтому я быстро закончил протирать пол и отложил швабру в угол. – Помочь принести оставшуюся воду или ты уже закончил? – снова обратился к корейцу.

Чжун Су
остальные

Сообщение отредактировал Irson - Вторник, 15.01.2013, 19:10

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:16 | Сообщение # 519

Кайл Грэй - Ким Чжун Су

Цитата (Irson)
- Держи. – я протянул Джун Су костыли.

Удивлённо посмотрел на протянутую палочки-выручалочки-ного-ломалочки-спино-поддержалочки. Чжун Су перевёл взгляд с рук на благодетеля своёго.- Ты ведь Кайл так? Эм. Спасибо! Ты бы знал, как мне это сейчас необходимо!- Улыбнулся клирик. Он Встал на костыли, с радостью отмечая, что так спина совсем не болит. Ну не тревожится она.

Цитата (Irson)
Отдав костыли, я принялся за мокрые лужицы на полу, а то ещё поскользнется кто-нибудь и сломает что-нибудь. Воды на полу было не так много, поэтому я быстро закончил протирать пол и отложил швабру в угол.

Покосился на парня.- Спасибо конечно, но думаю я и сам мог бы.- Оглядел сухой пол, прекрасно понимая, что сам бы не справился, но гордость корейца была задета. Сун Забралась на плечо хозяина и развалилась, понимая, что теперь будет всё хорошо.

Цитата (Irson)
Помочь принести оставшуюся воду или ты уже закончил? – снова обратился к корейцу.

- Нет. Я уже всё. Получилось 6 тазиков и 10 ведёр святой воды. В стаканы, вазы, ванну я набирать не стал воду,- улыбнулся открыто.- А ты сам всё? Просто хотелось бы мне выйти из церкви. Это не моя вера и мне тут не очень удобно. А помолиться мне нужно...

Кайл
Джун Су

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:01 | Сообщение # 520
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро-Полдень)

Джон Рей - остальные

Проснувшись утром, спешно позавтракал на кухне и поблагодарил Клэр, попросил передать благодарность Лин.

Связанные охотники готовились к судьбоносному вечеру. Я стал помогать Кайлу рассыпать по периметру соль. А также под каждой дверью, окном и прочей щелью, куда может проникнуть нечисть.

Помог Эмме начертить пентаграммы. На полу, окнах, потолке да в тех местах, где будет не заметно, но если вдруг демоническая задница явиться, то попадется.

Некоторые пентаграммы рисовал ультрафиолетовым маркером, другие обычной краской из баллончика, а некоторые кровью. Пришлось резать ножом предплечье. Хорошо, что этого Клэр не видела. Позже замотал руку куском ткани.

Вышел на улицу. Нужно было и с внешней стороны помочь укрепить здание.

Вначале вокруг всей церкви обсыпал все солью. На это ушло уйму времени, но лучше подстраховаться. Сделал в нескольких местах ловушки из соли, святой воды и серебра. Также в землю зарыл самодельные бомбы с тем же составом. Некоторые ловушки скрепил между собой тонкой проволокой, а кое-где установил датчик движения, который улавливал самые незначительные колебания.

Для вечернего ужина решил приготовить шашлык, поэтому когда закончил с подготовкой церкви к нападкам нечисти, ушел в магазин.

Купил мяса, овощей, приправ и специй. Также мангал с шампурами, угли, жидкость для розжига. Вернулся в церковь и прошел на кухню. Все продукты разложил и вымыл.

Для начала нарезал лук.

Небольшими кубиками порезал томаты.

Взял мясо и стал нарезать его небольшими кусочками.

Взял глубокую тарелку и смешал в ней мясо и лук.

Туда же добавил томаты и все тщательно перемешал. Размял лук с томатами.

Добавил к мясу розмарин.

Все хорошо перемешал.

Оставил мариноваться на 6 часов.

Вернулся за шашлыком к полудню. Посолил, поперчил, и еще раз все перемешал. Забрал маринованное мясо, и ушел с ним на задний двор церкви.

Расчистил снег на лужайке, установил мангал. Засыпал в него угли, полил жидкостью и кинул зажженную спичку.

Когда угли достаточно прогорели и раскалились, стал нанизывать куски мяса на шампуры и укладывать на мангал.

Периодически переворачиваю шампуры и помахиваю газеткой, чтоб сбить пламя с углей.

Друзья-товарищи?

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:10 | Сообщение # 521
Охотник

Награды: 13

Кайл Грэй - Ким Чжун Су

Цитата (Shollye)
- Спасибо конечно, но думаю я и сам мог бы.

-*Ну да, смог бы. Как же* - эти мысли я не озвучил. - Да ты не парься, делов-то. - я перевёл взгляд на взобравшегося хорька Чжун Су и улыбнулся. - Хороший. - кивком указал на домашнего любимца.

Цитата (Shollye)
- Нет. Я уже всё. Получилось 6 тазиков и 10 ведёр святой воды. В стаканы, вазы, ванну я набирать не стал воду,- улыбнулся открыто.- А ты сам всё? Просто хотелось бы мне выйти из церкви. Это не моя вера и мне тут не очень удобно. А помолиться мне нужно...

- Ну, я о помощи не просил, тебя здесь не держу. - я пожал плечами. - Пожалуй, вернусь к соли и дробовикам. - двумя пальцами отсалютовал корейцу и направился к брошенному мешку с солью. Нужно было наверстать упущенное, я перешёл к следующему подоконнику и обильно насыпал соли. Джон помогал мне рассыпать соль, поэтому справился я быстрее. Ещё несколько подоконников и я закончил. Для уверенности обошёл все места, где была соль, и проверил ещё раз. Теперь дело обстояло за дробовиками.

Оружие было разложено на столе. Я сложил его в мешок, закинул на левое плечо и пошёл прочь из зала. Хотелось подышать воздухом, от этого зала стало тошнить, ещё и мысли в голове не самые радужные.

На заднем дворе церкви я обнаружил Джона, который, по-видимому, решил порадовать всех свежим шашлычком. Я скинул мешок у скамьи и подошёл к Джону, он во всю орудовал у мангал.
- Как продвигается? – вдохнул воздух свежего мяса, начинающего жариться. – Не помню когда последний раз ел шашлык. Кажется, давно это было.

А ведь и правда давно. Сейчас же, не смотря на всю сложившуюся ситуацию, на миг сложилось ощущение, что я с друзьями просто выбрался на пикник. Но это был лишь миг.

Джон
остальные

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:26 | Сообщение # 522

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Крыша> (Полдень)

Эцио Аудиторе да Фиренце

Всё утро Аудиторе провёл в комнате. Он васялся, отлынивая от работы, которая ему была непонятна, да и не нравилась. Выглянув из-за двери, он отправился на кухню, где смог наконец более-менее поесть нормальной еды. Хотя вид жареной курочки остался в памяти надолго. *Вот ведь Хан!*

Остаток утреннено времени Эцио провёл на крыше церкви. Ему нравилось быть на вершине и смотреть на мир, простирающийся далеко за пределами взора тех, кто ходил по земле.

Внимание ассасина привлёк очень пикантный запах. *Мясо? Настоящее жареное на костре мясо?* Итальянец подобрался к краю крыши и сиганул вниз, приземлившись в сугроб недалеко от двух мужчин (Джон и Кайл)

- А со мной поделитесь? Я, кстати, Эцио. Эцио Аудиторе да Фиренце.- Краем глаза заметил идущего к ним Хана.- Я живой щит вон того верзилы.- Смеясь показывает рукой в сторону Соло.- Хан! Тут мы мясо жарим. Слушай, займись-ка ты чисткой картошки. Думаю тебе это под силу, любитель заведений с голыми женщинами.

Джон
Кайл
Эцио
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:49 | Сообщение # 523
Призрак

Награды: 21
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Задний двор> (Полдень)

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Ну и тяжеленные в этих старых церквях свамейки! На века строили не иначе, а уж скамейки точно должны пережить апокалипсис!
Спину и руки ломило, поэтому я вышел на воздух немного отдохнуть.

Цитата (Shollye)
Хан! Тут мы мясо жарим. Слушай, займись-ка ты чисткой картошки. Думаю тебе это под силу, любитель заведений с голыми женщинами.

-Чудо ты средневековое, кто же к шашлыку картошку чистит? - я ловко похватил несколько картофелин и немного пожанглировал ими, - всему-то, вас, молодёж учить нужно! К шашлыку картошку пекут в углях!

Выхватив одну картошину из жонглёрской цепочки я кинул её в Эцио.
-Лови!

-Поймал, - я одобрительно хмыкнул.

Цитата (Ангел-Я)
Вернулся за шашлыком к полудню. Посолил, поперчил, и еще раз все перемешал. Забрал маринованное мясо, и ушел с ним на задний двор церкви.

-Во сколько же вы встали, чтобы успеть сбегать за мясом, да ещё и замариновать его??

Недоумению моему не было предела.

Джон
Кайл
Эцио
Хан

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:04 | Сообщение # 524

Ким Чжун Су

Цитата (Irson)
- двумя пальцами отсалютовал корейцу и направился к брошенному мешку с солью.

*Странный парень, да Сун?* Чжун Су мысленно поблагодарил Кайла ещё раз и отправился в комнату. После заглянул к монашкам, попросив обвязать его торс бинтами и закрепить, создавая некий каркас, который будет поддерживать его спину. Накинув на плечи куртку, клирик поблагодарил монахинь и поспешно покинул церковь.

С помощью костылей сел на землю по левую сторону от церкви, где были какие-то постройки хозяйственные, в снег и стал что-то лепить. Сун бегала вокруг своего хозяина. Она даже успела попробовать костыль на вкус, но кажется ей не понравился.

Младший клана Ким улыбнулся. Он наконец закончил лепку. Перед парнем стояла маленькая фигурка Будды из снега. Чжун Су кое-как сел в позу лотоса и стал молиться.
Молился клирик за всех.
Молился, чтобы этот день закончился хорошо.
Молился, чтобы все смогли провести этот последний день как хотели.

Он был один. Ибо так молитва могла долететь до Будды. Чжун Су чувствовал, что что-то в нём изменилось. Та бездна, зияющая в его душе стала не такой глубокой и чёрной. Он знал, кто постарался над этим и был очень благодарен. *Надеюсь и я сумел изменить твоё время о брате, сатто.*

Ким сидел перед статуэткой и отдыхал душой. Сун развлекалась как умела. Девочка пригали, извивалась на снегу. Чжун Су не смог долго оставаться в стороне. Он начал играть с хорьком. Этот зверёк раз-за разом вытаскивал хозяина из душевной комы.

Клирик поднял голову и посмотрел в небо.- Интересно, как там дома сейчас. Что думаешь, Сун?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:05 | Сообщение # 525
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Задний двор> (Полдень)

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

В одиночестве я не остался. На шашлык подтянулись охотники и призванные.

Цитата (Irson)
Как продвигается?

- Поджаривается потихоньку. Скоро первая порция будет готова, - перевернул шампуры, - как там с защитой церкви? Еще чем-то нужно помочь? – поинтересовался у Кайла.

Цитата (Irson)
Не помню когда последний раз ел шашлык. Кажется, давно это было.

- Да, я тоже. Давно это было, - хмыкнул.

Цитата (Shollye)
сиганул вниз, приземлившись в сугроб недалеко от двух мужчин

- Вот ведь мужик дает! – удивился, - Хороший прыжок! – крикнул прыгуну, - ничего не сломал? – решил уточнить на всякий случай. Но судя по тому, как он быстро подошел к нам, прыгает он так не в первый раз.

Цитата (Shollye)
А со мной поделитесь?

- Всем достанется. Вечером только, - сообщил я.

Цитата (Shollye)
Я, кстати, Эцио. Эцио Аудиторе да Фиренце.

- Приятно познакомиться, Эцио! Джон Рей, – протянул руку для рукопожатия.

Заметил подходящего к нам Хана.

Цитата (itcnm)
Во сколько же вы встали, чтобы успеть сбегать за мясом, да ещё и замариновать его??

- С первым лучом солнца, который засветил мне в глаз, - усмехнулся, - давно, в общем, - просто ответил.

Первая порция шашлыка была готова, и я ножом снял куски в тарелку.

Нанизал новую порцию шашлыка.

Джон
Кайл
Эцио
Хан

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ