ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 36 из 56«1234353637385556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:21 | Сообщение # 526
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Задний двор> (Полдень)

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Ангел-Я)
- как там с защитой церкви? Еще чем-то нужно помочь?

- Осталось только ружьё зарядить. Но ты не отвлекайся, - кивнул на шашлыки, - с ружьём уж я справлюсь.

Цитата (Shollye)
Итальянец подобрался к краю крыши и сиганул вниз, приземлившись в сугроб недалеко от двух мужчин

Обернулся на шум, это был один из призванных, которых мы с Ханом разнимали в лесу.

Цитата (Ангел-Я)
- Вот ведь мужик дает! – удивился, - Хороший прыжок! – крикнул прыгуну

Цитата (Shollye)
- А со мной поделитесь? Я, кстати, Эцио. Эцио Аудиторе да Фиренце.- Краем глаза заметил идущего к ним Хана.- Я живой щит вон того верзилы.

- А мой щит сейчас скорее всего исследует территорию церкви, или прячется, или вообще не знаю что делает. – тихо пробубнил себе под нос. Все эти дни я глаз с него не спускал, а сейчас даже не интересуюсь где он и что делает. - *Не думаю, что он настолько глуп, чтобы в последний день что-то с «нами» сделать*.

Цитата (Ангел-Я)
- Приятно познакомиться, Эцио! Джон Рей, – протянул руку для рукопожатия.

- Виделись. Кайл, если что. – так же протянул руку для рукопожатия. К нам подошёл Хан, жонглируя картошкой.

Цитата (itcnm)
-Во сколько же вы встали, чтобы успеть сбегать за мясом, да ещё и замариновать его??

Цитата (Ангел-Я)
- С первым лучом солнца, который засветил мне в глаз, - усмехнулся, - давно, в общем, - просто ответил.

Проследил, как Джон приготовил новую порцию шашлыков и вернулся к скамье, достал первое оружие и принялся чистить его.
- Вечером, говоришь, шашлык опробуем. Надеюсь, успеем до ритуала, сядем одной дружной семьёй… - замолк на половине предложение, - хотел сказать отпразднуем, но какое там празднование, если даже не знаем чем всё закончится. – зарядил патроны и принялся чистить второе ружьё.

Джон
Кайл
Эцио
Хан

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:31 | Сообщение # 527
Муза

Награды: 90
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро-День)

Елизавета I - Эмма - все-все-все

Несмотря на все наши треволнения, я хорошо выспалась в Божьей обители и проснулась, едва робкие лучи зимнего солнца упали сквозь незашторенное окно на мои сомкнутые веки. Я потянулась от души и вскочила с постели. На соседней кровати крепко спала Эмма - в отличии от меня, она, скорее всего задремала только под утро, бедная девочка. Нам всем не давали уснуть одинаковые мысли, но я-то знала, чем все закончится и успела уже привыкнуть к тому, что нам предстоит.

Наконец проснулась и Эмма. Я уже успела сходить в душ, теперь была ее очередь.

Я осталась одна в комнате. Подошла к окну, за которым уже почти расцвело и долго смотрела на небо, слегка поддернутое словно фламандскими кружевами легкими перистыми облаками. Я стала медленно расчесывать свои волосы - и время замедлило свой ход, стало будто кисель. В моей голове обреченном рефреном зазвучала песня, которую я недавно слушала в машине по пути в церковь:

"This is the end.
Hold your breath and count to ten...
Feel the Earth move and then
Hear my heart burst again."

Эти слова едва слышно напевали и напевали мои губы. Настойчивая мелодия словно бы оккупировала мой мозг и я никак не могла ее остановить никак... лишь бы не думать о том, что произойдет в последний день, который уже наступил.

Неожиданно в дверь постучали. Я подошла к ней и открыла ее - на пороге, опустив глаза, стоял один из Призванных - тот самый молодой азиат и с ним юная русоволосая девушка из России, которая держала в руках небольшую коробочку. Я с удивлением воззрилась на нежданных посетителей, ожидая объяснений:
Цитата (Brook)
Соблюдая все каноны и жесты, кои должен был соблюсти офицер Чосона в приветствии монаршей особы как своего Правителя…, Мё Хён Ким Он Ён рода Чжун и Ким вытянул перед собой руки сложенными ладонями. Склонился к полам и совершил поклон в ниц, лицом к полам.

Мне оставалось только благосклонно кивнуть в ответ, с достоинством принимая столь редкие в нынешнем мире знаки почтения.

Цитата (Brook)
Не сочтите за дерзость в столь ранний визит. Примите нашу просьбу и будьте благосклонны, Ваше Величество. Позвольте этой девушке запечатлеть Ваш лик для … важного дела. – Прищурился, не подымая взгляда из-под кепки, хотя он был пронзительным и неотступным. Он не умел прислуживать, но умел служить. – В благодарность людям этого времени, выкажите свою благосклонность.

- Ах, вот оно что.... - понимающе протянула я и, хотя в данный момент я меньше всего походила на ту блистательную повелительницу в роскошных платьях, усыпанных драгоценностями, я согласно кивнула и бросила короткий взгляд в объектив:

Призваный все так же почтительно ретировался.

- Благодарю вас, сударь - я задумчиво улыбнулась, глядя на такой своеобразный этикет:

Цитата (Brook)
Отвесил кратким, но глубоким военным поклоном свою признательность, и поспешил удалиться, более не досаждая Её Величеству.

Вернувшаяся Эмма почти не обратила внимания на происходившее действо - она с такой же отчаянной решимостью смотрела на злополучный клинок Ангела, затем вдруг  засунула его за пояс джинс. Я в это время с точно такой же решимостью смотрела на собственный кинжал из дамасской стали - с острейшим лезвием, способным рассечь надвое обычную подушку - этот трюк я запомнила по представлениям, которые устраивали для меня посланники с Ближнего Востока. Мы встретились глазами с Эммой:

- Ну что ж, представление начинается! - с мрачной улыбкой произнесла я.

Skyfall is where we start...
A thousand miles and poles apart,
When worlds collide, and days are dark...
You may have my number, you can take my name
But you'll never have my heart...

После простого, но сытного завтрака мы с Эммой спустились в зал и к нам тут же подошел один из охотников и обратился к Эмме:

Цитата (itcnm)
Эмма, возьми кого-нибудь себе в помощники и нарисуете защитные знаки и пентаграммы и ловушки?

Мы обе согласно кивнули головой и Эмма, усмехнувшись, обернулась ко мне:

- Елизавета, я тебя как художник художника спрашиваю - ты рисовать умеешь?

Я нерешительно покачала головой.

- Вот и я тоже- Эмма улыбнулась - Но нам это и не надо. Пошли за краской!

Теперь уже и я довольно усмехалась - вскоре мы дадим бой!

Let the sky fall.
When it crumbles
We will stand tall,
And face it all together.
At Skyfall...

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 15.01.2013, 21:34

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:37 | Сообщение # 528
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Ангел-Я)
Приятно познакомиться, Эцио! Джон Рей

Цитата (Irson)
Виделись. Кайл, если что.

- Джон,- кивнул, приветствуя мужчину с мясом.- А тебя я помню. Ты тот парень в лесу, который себя избивал, чтобы понять, что ты связан с тем волосатым коротышкой. Этот мелкий меня нашинковать хотел.- Обиженно так надулся.- Хех. Рад знакомству с вами, охотнички.

Цитата (Ангел-Я)
Первая порция шашлыка была готова, и я ножом снял куски в тарелку

Плюхнулся на землю рядом с тарелкой с мясом. *А пахнет то как!* Эцио незаметно стянул два кусочка и кинул в рот, чтобы насладиться вкусом.- А фто...фкуфно!- произнёс итальянец. Он был голодным и поэтому не стеснялся боровать.

Цитата (Ангел-Я)
Вечером только

- Вечером? Вечером нас прирежут как поросят,- хмыкнул ассасин. Вам же именно для этого выдали кинжалы. Мы вам помогли, и теперь не нужны. Прирежете нас и будете жить дальше.- Кинул взгляд на Хана. Картошку он поймал и покрутил в руках.- Сам готовь!

- Зачем вы нас призвали?- Спросил итальянец у всех присутствующих.

Джон
Кайл
Эцио
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:57 | Сообщение # 529
Призрак

Награды: 21

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Irson)
- Вечером, говоришь, шашлык опробуем. Надеюсь, успеем до ритуала, сядем одной дружной семьёй…

Цитата (Shollye)
- А фто...фкуфно!- произнёс итальянец. Он был голодным и поэтому не стеснялся боровать.

-Знаете, ребята, я долго жил на Дальнем Востоке, а там всегда было много русских: эмигранты, туристы, торговцы... Так, вот, они говорили одну правильную штуку, - я тоже подхватил кусочек шашлыка и отправил его в рот, - "в большой семье, не щёлкай"!

Может не будем ждать до вечера?

Цитата (Shollye)
- Вечером? Вечером нас прирежут как поросят,- хмыкнул ассасин. Вам же именно для этого выдали кинжалы. Мы вам помогли, и теперь не нужны. Прирежете нас и будете жить дальше.

А вот этого ты не говорил, а я не слышал.

-Я собираюсь тем кинжальчиком нечесть, а не людей резать. А ты собираешься пожать лапки и сдаться, чтобы "вечный покой на небесах" найти? Пожить ещё не хочешь?

Джон
Кайл
Эцио
Хан

Сообщение отредактировал _серый_волк_ - Вторник, 15.01.2013, 22:58

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:03 | Сообщение # 530
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро-День и дальше)

Клэр Ричардс

Я проснулась позже, чем хотела, и весь мой день превратился в догонялки. Я будто не успела сделать что-то важное, и оттого постоянно торопилась, куда-то опаздывала и нервничала, хотя на самом деле никуда мне не нужно было. Почти весь день я провела в одиночку, лишь изредка пересекаясь с Джоном.

Все были заняты приготовлениями к новой осаде и боялись расставания, я же как никогда чувствовала свое одиночество. Лин где-то пропадала, Джон помогал охотникам. Я же успела пробежаться до ближайшей аптеки и приобрести антисептиков и обезбаливающих, поскольку свои медикаменты я потеряла в отеле, а в Церкви был лишь самый основной набор.

По пути я забежала в магазин. Вернулась и ушла на кухню, чтобы готовить для всех обед и ужин. Я не привыкла готовить на такое количество людей, поскольку большую часть времени жила одна или на крайний случай с Джоном. Я и не подозревала, что банальные салаты и нарезки заберут столько времени.

Джон же готовил шашлык, который вскоре ушел жарить на задний двор. К нему постепенно подтгивались другие охотники и призванные, освобоившиеся от своих дел. Я не хотела идти в толпу, но пришлосьвынести во двор салаты и нарезку.

Я потихоньку подошла к дяде, попросив его пройти со мной на кухню, чтобы забрать оставшееся мясо. По пути заметила небольшое кровавое пятнышко на плече. При других не стала выяснять, но, оставшись наедине, бесцеремонно стянула рубашку с плеча, уставилась на расплывающееся кроваве пятно на повязке и, прищурившись, потребовала ответа:
- Что это?

Не особенно обращая внимание на робкие протесты, достала из сумки антисептик и обработала рану. Не хватало еще, чтобы он подхватил здесь инфекцию.

Джон?
Остальные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:21 | Сообщение # 531
Ангел

Награды: 72

Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Клэр Ричардс

Еще одна порция шашлыка была готова.

Цитата (Irson)
А мой щит сейчас скорее всего исследует территорию церкви, или прячется, или вообще не знаю что делает

- На запах может, вылезет, - предположил и принялся нанизывать снова куски мяса на шампуры.

Цитата (Irson)
Надеюсь, успеем до ритуала, сядем одной дружной семьёй

- Успеем, - заверил в этом Кайла.

Цитата (Irson)
хотел сказать отпразднуем, но какое там празднование, если даже не знаем чем всё закончится.

- В нашем деле всегда не знаешь, чем все закончится, поэтому хоть разик можно устроить себе праздник перед тем, как нечисть решит напасть.

Уложил шампуры с мясом на мангал.

Цитата (Shollye)
А фто...фкуфно!

- Рад, что тебе понравилось.

Цитата (Shollye)
Прирежете нас и будете жить дальше.

- Эй… Эцио! Не говори так! – одернул парня, - никто никого резать не будет и уж тем более вас. *Я надеюсь на это!* Постараемся вообще обойтись без жертв!

Цитата (Shollye)
Зачем вы нас призвали?

На этот вопрос я и сам толком ответа не знал. Лин рассказывала что-то, но думаю, Хан ему потом если что сам и расскажет.

Цитата (_серый_волк_)
"в большой семье, не щёлкай"

- Русские говоришь… есть тут одна девчушка русская, любит стульями драться, думаю, она согласится с этим выражением, - усмехнулся, вспоминая встречу в лесном доме.

- А действительно, чего вечера ждать? – вдруг решился так, - на кухне еще мясо маринуется, хватит и на вечер. Так что налетайте на уже готовенькое, пока еще горячее, - предложил всем, - пивка бы сейчас! - помечтал.

Цитата (shalimar-00)
вынести во двор салаты и нарезку.

- Клэр! Ты с закуской как раз во время! – поднялся навстречу к ней и взял из её рук тарелки.

Цитата (shalimar-00)
попросив его пройти со мной на кухню

- Иду, сейчас! Кайл, пригляди за шашлыком, чтобы не сгорел, - попросил его, - и чтобы готовый весь не съели, - улыбнулся и пошел в дом за Клэр.

Цитата (shalimar-00)
Что это?

- Да ничего особенного! Нужно было некоторые пентаграммы начертить. Для этого кровь понадобилась, - спокойно ответил, но принял её заботу и помощь, - Спасибо, Клэр!

Мы взяли еще мяса и вернулись на задний двор ко всем.

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 15.01.2013, 23:24

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:47 | Сообщение # 532
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Ангел-Я)
А действительно, чего вечера ждать? – вдруг решился так, - на кухне еще мясо маринуется, хватит и на вечер. Так что налетайте на уже готовенькое, пока еще горячее

- Вот! Наконец-то дельное предложение!- Кивнул Аудиторе, взяв себе ещё парочку кусочков.- Вкусно! Надо будет предложить попробовать Леонардо и Николло! Этим двоим определённо понравится. Интересно как они там без меня? Леонардо...Он всегда попадает в неприятности. А ещё художник. Картинки неплохие рисует. Видел их. Всякие ещё приспособления делает.- Заметил ассасин заинтересованные лица.- Вот у вас есть же в мире художники? Мой друг бы хотел с ними познакомиться. Он вообще духа открытая. Ох, Леонардо да Винчи!

- А вот Макиавелли совсем другой. Всегда собран и серьёзен. С ним бывает скучно.- Проглотил один кусочек.- Вкусно!

Цитата (Ангел-Я)
пивка бы сейчас!

- П И В К А?- Не понял итальянец.- Нее. Лучше бы Вина красного! Ох. Вина. Тут у вас в мире похоже все виноградники засохли. Пьёте какую-то странную воду,- вспомнил бокал в том здании, куда Хан отвёл его к голой женщине.

Цитата (Ангел-Я)
Эй… Эцио! Не говори так! – одернул парня, - никто никого резать не будет и уж тем более вас.

Цитата (_серый_волк_)
- Я собираюсь тем кинжальчиком нечесть, а не людей резать. А ты собираешься пожать лапки и сдаться, чтобы "вечный покой на небесах" найти? Пожить ещё не хочешь?

- Ну я надеюсь. Конечно хочу жить!- фыркнул в сторону Хана.- Я тебе помог, так что и ты помоги теперь мне.- Оглядел местность. Очень сильно не хватало оружия.- Кстати, с тебя, мой охотничек, мои клинки. Ты заставил меня оставить их в том рухнувшем здании!

Цитата (shalimar-00)
Я потихоньку подошла к дяде

К компании у костра с мясом подошла женщина. Эцио наблюдал за ней. Она была скромна и стеснялась своих шрамов. Аудиторе задумал поговорить с ней, когда она вернётся. И вот, эта возможность предстала.

- Вы же врач?- Подошёл к ней ассасин.- Мне не удавалось вас поблагодарить за ту помощь, что вы мне оказали.- Эцио взял девушку за руку и поцеловал.- Спасибо! Вы просто божественны! И я не хочу вас обидеть,- быстро добавил.- Вы правда, очень красивая женщина! Не бойтесь быть с людьми. Не все они будут смотреть только на ваши шрамы. Я вижу женщину очень симпатичную и милую! Прошу вас, останьтесь в нашей компании!

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:56 | Сообщение # 533
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (Утро)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (Mia111)
*Стоп! Не о том думаешь! - одернула я себя, продолжила свой монолог, руку так и не убрала.

И угораздило Кастиэля так не вовремя включить телепатию...
Цитата (Mia111)
- Кастиэль, а я что не охотник?!!! Дело не в том, что я сомневаюсь в возможностях охотников, а в том, что я знаю на что способны силы зла, и их вряд ли их остановит помещение церкви, святая вода, соль, и несколько ловушек. Подумай сам, в конце концов ты же ангел и знаешь об этом намного больше. Все может пойти не так. Ты думаешь, я не знаю, каков наш возможный план? Запереть каждого из них в Ключе и изгнать тварь. Это хорошо, но только если тебе не дышат в спину Жнецы и демонов, кстати, тоже никто не отменял. Я уверена, что Кроули и его ищейки могут почувствовать своего песика даже в помещении церкви и заявиться.

Голос ангела зазвучал в голове у Лин
*Понимаю я намерения твои, хочешь в жертву принести себя людей спасенья ради, но не думаешь ли ты, что путь твой на Земле не завершился всё ещё? Господь быть может уготовил для тебя особую судьбу, ведь не просто так дарованы тебе особые способности. Так позволь судьбе решить сегодня, кто умрёт, а кто достоин жить*
Цитата (Mia111)
Не обижайся на меня, но и ты сейчас далеко не в лучшей форме. Кас, я и так не задаю тебе вопросов на которые сложно будет ответить. Я почти уверена, что Винчестеры в полном порядке и занимаются запасным планом закрытия врат, а мы - отвлекающий маневр или назови это как хочешь.

*Я ангел и по сути сам являюсь вестником судьбы. Но на этот раз бессилен я и не смогу предугадать её исход, лишь смиренно ждать мне остаётся полночи. Понимаешь ты теперь, почему не в лучшей форме я?
Судьба Винчестеров решится в эту полночь*

Цитата (Mia111)
Кас, я могу принять это, потому что долго варюсь во всем этом, но они ... Я очень надеюсь, что Ваш план сработает и все возможные жертвы не окажутся напрасными, но не требуй от меня просто стоять и смотреть как они будут гибнуть.

*Не прошу я тебя стоять в стороне, но и на смерть идти сознательно не стоит*

Лин

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:03 | Сообщение # 534
Призрак

Награды: 21

Цитата (Shollye)
- Кстати, с тебя, мой охотничек, мои клинки. Ты заставил меня оставить их в том рухнувшем здании!

-Все притензии к нечести. Подай на них в суд!
-Если сегодня останимся живы, я обещаю найти тебе не менее замечательную замену тем клинкам.

Вот ляпнул, а где я буду их искать? Теперь проще той псинке скормиться, чем выжить, ведь этот занудик всё равно жизни не даст. biggrin

Цитата (Shollye)
К компании у костра с мясом подошла женщина.

-Давно хотел сказать Вам, Клэр: если хоть кто-нибудь посмотрит в вашу сторону и Вам его взгляд не понравится - только скажите. Следующее, на что ему не понравится смотреть будет сковородка в аду. Обещаете мне это?

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:27 | Сообщение # 535
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Полдень)

Джаред Нортон - охотники

После этих суматошных дней хотелось хорошенько выспаться, но расслабляться было некогда. Неизвестно, чем обернется сегодняшний вечер, а значит подготовиться нужно по максимуму. Над внутренней защитой уже работали, внешней занялся Джон. Осталось только добавить несколько штрихов, чтоб наверняка. Когда речь идет о нечисти, лучше перестраховаться лишний раз, чем потом узнать, что сделал недостаточно.

Долго пришлось объяснять отцу Патрику, что все эти меры предосторожности жизненно необходимы для защиты тех, кто находится внутри церкви. Когда он все-таки согласился, мы с теми, кто еще не был занят в укреплении здания (Майкл Янг, Скарлет Оконор), отправились сооружать дополнительные ловушки.

Первым делом над окнами под самой крышей были установлены емкости со святой водой, в которой растворили соль. Того, кто попытается открыть или повредить окно ожидал освежающий душ. Для тех, кто не любит душ, подготовили ванны.По всему периметру вырыли небольшие ямки и заполнили таким же освященным соляным раствором. С этой затеей пришлось повозиться – промерзлая земля долго не хотела поддаваться. Чтобы потенциальные гости потратили побольше времени на водные процедуры, на дно каждой ямки положили вырезанную на деревянной поверхности дьявольскую ловушку. Сверху накрыли пленкой и притрусили снегом.

При виде длинных острых сосулек, образовавшихся над входом в церковь, мне пришла в голову одна мысль. Воду освятить можно, но лед это ведь тоже вода. Почему бы не сделать освященный лед? С помощью растяжек я позаботился о том, чтобы эти сосульки встретили задевшего растяжку, впиваясь в плоть. Это должно будет доставить демонам неудобства. Для самых настырных у самой двери был заготовлен еще один сюрприз. Стоило открыть ее «неправильно», и входящему полетит в лицо истолченный на мелкие осколки освященный лед. Эта ледяная пыль будет забиваться в глаза, рот и нос, доставляя пренеприятные ощущения.

Общими стараниями охотников к полудню церковь скорее напоминала крепость. Я предупредил всех, как не задеть ловушки. Конечно, для людей они слишком большой опасности не представляли, но случайно запустить одну из них могло бы оказаться крайне неприятно.

поиграем в "один дома"? biggrin

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 16.01.2013, 00:39

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:33 | Сообщение # 536
Архидемон

Награды: 79

Клэр Ричардс - Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Ангел-Я)
- Да ничего особенного! Нужно было некоторые пентаграммы начертить. Для этого кровь понадобилась

Возразить было нечего. Предлагать свою кровь было глупо, а не рисовать пентаграммы еще глупее. Я в жизни никогда не сталкивалась с обрядами на крови, кроме того, что провела Лин, и никак не могла привыкнуть к тому, что кровь, которая для меня была всего лишь рабочим инструментом, обладала большой мощью.

Цитата (Ангел-Я)
Спасибо, Клэр!

- Не за что, - задумчиво бросила я и пошла за дядей, мечтая, чтобы тот ушел из охоты. Все это и раньше для меня было слишком, а сейчас, увидев, какой опасности подвергают себя охотники, я страстно мечтала оградить Джона, Лин и остальных от такой жизни.

Мы вместе прошли во двор и поставили мясо. Я собралась тихо ускользнуть обратно на кухню, но ко мне неожиданно подошли.

Цитата (Shollye)
- Вы же врач?- Подошёл к ней ассасин. Мне не удавалось вас поблагодарить за ту помощь, что вы мне оказали.

*Эцио* вспомнила я имя.
- Не за что, - искренне улыбнулась я. Всегда приятно знать, что ты смогла помочь другим

Цитата (Shollye)
Эцио взял девушку за руку и поцеловал.- Спасибо!

Учтивость меня смутила, я чуть отступила назад

Цитата (Shollye)
Вы просто божественны!

Я не ожидала продолжения визита вежливости, но Эцио неожиданно продолжил говорить. Божественны? Может быть он издевается?

Цитата (Shollye)
И я не хочу вас обидеть,- быстро добавил.

Видимо Эцио заметил мой взгляд, потому что поспешил продолжить говорить. Я жарко покраснела, отдергивая руку, словно обжегшись

Цитата (Shollye)
Вы правда, очень красивая женщина! Не бойтесь быть с людьми.

Этого мне никто и никогда не говорил. Конечно, дядя иногда ругал меня за застенчивость, но посторонние люди всегда реагировали иначе. Красивая? Я с трудом подавила желание развернуться и убежать, чтобы скрыть подступающие слезы. Может быть мне стоит проверить его зрение? А как же шрамы...

Цитата (Shollye)
Не все они будут смотреть только на ваши шрамы. Я вижу женщину очень симпатичную и милую!

- С..спасибо, - с трудом выдавила я. Я настолько привыкла к своему увечью, что даже в зеркало смотрелась редко... Я глубоко вздохнула, стараясь справиться с приливом эмоций. - Мне этого никто не гвоорил. Правда, спасибо вам!

Цитата (_серый_волк_)
-Давно хотел сказать Вам, Клэр: если хоть кто-нибудь посмотрит в вашу сторону и Вам его взгляд не понравится - только скажите. Следующее, на что ему не понравится смотреть будет сковородка в аду. Обещаете мне это?

Громкий голос и задорная речь разрушили неловкость ситуации. Я вдохнула уже свободнее и улыбнулась вполне искренне:
- Обещаю. - я, конечно, сомневалась, что смогу когда-нибдь произнести эти слова, но была благодарна этим людям.

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 01:00 | Сообщение # 537
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (Утро)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (vortex92)
Голос ангела зазвучал в голове у Лин

Я вздрогнула от неожиданности и не хорошо прищурилась.

*Полез в мою голову и без разрешения! Тоже мне ангел!* - фыркнула и с вызовом посмотрела ему в глаза.

*И как давно ты, чудо в перьях, в моей голове?*.

Все это меня раздражало. Да мало ли о чем я думаю? Мое личное дело.

Цитата (vortex92)
Господь быть может уготовил для тебя особую судьбу, ведь не просто так дарованы тебе особые способности. Так позволь судьбе решить сегодня, кто умрёт, а кто достоин жить*

*Судьба, говоришь, я давно сама справляюсь со своей судьбой, Кастиэль. Скрываюсь от своих врагов, даже от своей семьи. Просыпаюсь по ночам в холодном поту от того, что боюсь, что моя настоящая сила, положенная мне по праву рождения, вернется. Ты знаешь, что это такое? Идти вперед и постоянно оглядываться, встречаться наяву со своими кошмарами, терять самых близких тебе людей, идти по трупам в буквальном смысле слова, выходить из временного убежища, не зная вернешься ты туда или нет, переживать за друзей, надеясь, что очередная нечисть не вцепиться им в глотки в какой-нибудь подворотне или посреди бела дня в собственной квартире - осеклась, понимая, что перешла на крик в собственной голове.

*Докатилась!* - закрыла глаза, восстанавливая дыхание, но тут неосторожная мысль ангела, проскользнувшая в мою голову, заставила меня замереть на месте и прийти в ужас.

* Ты свихнулся?!! Совсем сдурел?!!! Что ты творишь?!!! И после этого я должна ничего не предпринимать?!!! Не выйдет, Кас!!!

Я вышвырнула его усилием воли из собственной головы, стараясь закрыться, уйти от него, выстраивая стену между нами, в глазах стояли слезы. Схватилась за ручку двери машины, распахивая ее и почти вываливаясь в снег, задыхаясь, убегая как можно дальше от него.

Шоу начинается продолжение завтра

Чудо в перьях?

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 16.01.2013, 10:21

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 04:48 | Сообщение # 538
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ночь)

Скарлетт Оконор

Заснуть не получилось. Открыв глаза, я набрала Нейту, наконец после длинных раздражающих гудков, услышала его голос.

- Скар, я знаю ты переживаешь, но сейчас, немного не во время.
-Переживаю? - его голос был измученным, печальным и потерянным, что для Нейта не свойственно -что произошло?
- Мне кажется, ты наверно единственный человек в мире, который ещё не знает....отель, Скарлетт, он сложился как карточный домик вместе со всеми, кто был там в том момент...- я чувствовала, как ему тяжело говорить, да и у самой стоял ком в горле. *Столько людей...*
- Я, приеду сейчас, просто скажи мне где ты - его слова повергли меня в шок.
- Ну во первых я в отделение полиции и тебе тут делать нечего, а во вторых я уже сейчас примерно знаю ход твоих мыслей, послушай меня, ты со своей тур - группой тут скорее всего не причём, у копов уже есть кой- какая версия и пока она звучит правдоподобно, я не могу сейчас разговаривать, и... я рад, что с тобой всё в порядке. Перезвоню как смогу. - он отключился.

Я сжалась в комок. Это я привела нас в этот отель, *А что если это мы... если из - за нас....*. Ощущение было, что мне на плечи упала непосильная ноша. *У копов уже есть кой- какая версия и пока она звучит правдоподобно* эта фраза крутилась у меня в голове. Я не заметила как провалилась в сон.

Вокруг меня всё рушилось, напуганные люди пытались куда - то убежать, но у них не выходило. Вокруг всё горело и я горела. Я проснулась от собственного крика, и звука вылетающего стекла. Штора на окне пылала.

Вскочив с кровати, я сорвала её вместе с багетой и затушила ногами.

В двери раздался стук, вошла какая - то женщина.

- Я... просто не затушила на ночь свечку, вспыхнула штора, я пыталась её потушить и сорвала багету, которая разбила окно. Простите, я всё возмещу и уберу. - судя по тому, что она вышла качая головой мой рассказ ей не показался убедительным.

Закрыв за ней дверь, я подошла к окну. В этот раз я была просто уверенна, что произошедшее в комнате моих рук дело. *Что за хрень* я взяла в руки стекло и и уселась на пол.

*Бред какой -то*. Кусок, ещё не давно бывший окном, полетел за спину и тут же стёкла вокруг взлетели в воздух.
-Вот дерьмо! - они тут же посыпались дождём вниз. К комнате приближались недовольные шаги.
- Всё в порядке, я просто убираю! - судя по удаляющимуся топоту довод оказался удачным.
Проводить такие вот эксперименты в здании набитым охотниками, не лучшая моя мысль. *как только закончу здесь, буду разбираться с этим...*
Убрав в комнате и приняв душ, я глянула на мобильник, Нейт не звонил, а значит новостей не было. В одной из комнат громко работал телевизор вещая о вчерашнем кошмаре потрясшем город. Мало того, что я пока не была готова это слушать, так ещё теперь и реакции своей боялась как неизвестно чего. *Кто знал, что увлечение йоги окажется так кстати.* я глубоко вздохнула, посильнее закуталась в шарф и вышла на улицу.

Цитата (Lyna)
По всему периметру вырыли небольшие ямки и заполнили таким же освященным соляным раствором. С этой затеей пришлось повозиться – промерзлая земля долго не хотела поддаваться. Чтобы потенциальные гости потратили побольше времени на водные процедуры, на дно каждой ямки положили вырезанную на деревянной поверхности дьявольскую ловушку. Сверху накрыли пленкой и притрусили снегом.

Здание уже всеми силами превращали в гигантскую ловушку. *Прям новая часть пилы*. Помогая в этом, меня не покидала мысль, что одна из них может позже стать для меня, если кто заметит мою недавно приобретённую странность.

На заднем дворево всю обедал народ. Есть совсем не хотелось, но себя нужно было чем - то занять, отгоняя мысли об отели и о себе. Так, что я уверенным шагом двинулась к образовавшейся компании.

- Вы, не против если я присоединюсь?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 16.01.2013, 05:02

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 07:17 | Сообщение # 539
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Задний двор> (Полдень)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Скарлетт Оконор

Когда мы с Клэр вернулись шашлык на шампурах был готов.

Я снял его в тарелку и уложил на мангал новую порцию мяса.

Тот шашлык, что уже был готов, я разложил по тарелкам, украшая зеленью и овощами, так сказать придал эстетический вид блюдам.

Цитата (Shollye)
Ох, Леонардо да Винчи!

- Леонардо да Винчи? - переспросил, чтобы уточнить, а не ослышался ли я, - хм... великий человек! Художник, ученый. Многое из того, что сейчас есть в этом мире сделано из его разработок. Тебе повезло, раз ты знаком с этим Гением!

Цитата (Shollye)
Макиавелли

- Тоже известная историческая личность!

Цитата (Shollye)
Нее. Лучше бы Вина красного!

- Можно и вина, - согласился я на такое предложение.

Цитата (Shollye)
Вы же врач?- Подошёл к ней ассасин

Я немного напрягся, когда ассасин подошел к Клэр, не зная его намерений. Был готов защищать её, если понадобится, вдруг ему взбрело в голову обидеть девушку.

Но оказалось, все намного лучше, он всего лишь искренне выражал к ней свою симпатию. Я улыбнулся этой сцене. Всегда говорил ей, что она прекрасна, а она мне, глупая, не верила.

Цитата (_серый_волк_)
Давно хотел сказать Вам, Клэр: если хоть кто-нибудь посмотрит в вашу сторону и Вам его взгляд не понравится - только скажите. Следующее, на что ему не понравится смотреть будет сковородка в аду.

И Хан присоединился к Эцио. Это меня радовало.

Цитата (солнышко26)
Вы, не против если я присоединюсь?

В нашу сторону шла Скарлетт.

- Конечно, проходи. Бери шашлык, если хочешь. Как ты? - поинтересовался у неё. Все же тот отель в руинах и я не знал, как она реагирует на это, - как твой друг? - спросил про управляющего отелем, надеясь, что он жив.

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр
Скарлетт

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:28 | Сообщение # 540
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, ресторан, улицы> (Час до полуночи)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (Lyna)
- Ну вот еще! Чтоб тебя прикончили, пока я буду отсиживаться? Мне тогда тоже конец, - фыркнула

Я закряхтел, поднялся, всей своей тушей опираясь на фарфоровый стан Фреи. Я чувствовал, как мой зад покалывает от опасности, которую он чувствовал. Поэтому я пропустил Фрею вперёд. Я не хотел оборачиваться, потомучто на это ушло бы время, а костлявая рука так могла дотянуться до меня и остановить навсегда.

Цитата (Lyna)
- Он ушел? Уже полночь?

-Без... Буээ, - в голос выдохнул я от мощного удара в дверь, которую я подпирал спиной, - без пяти минут, - снова удар.

Цитата (Lyna)
Осторожно выглянула в окно.

-Стой! - шикнул, подскочил к ней и пригнул её голову, - ещё не утряслось... - поднял палец к уху, заставляя Фрею прислушаться к шорохам и лошадиному фырканью за стеной.

Цитата (Lyna)
- Это остановит кровь,

-Спасибо, - жутко зажгло, я прижал тыльную сторону предплечья к холодному каменному полу, чтобы унять боль. Но я не раскисал. В глазах покраснело, я вспомнил Ирак. А воспоминания о Ираке и значили раскисание. Но одного мне удалось избежать в этом арабском пекле - смерти, как и сейчас.

-Мы убежали от Хели, - устало поднял глаза на Фрею и приподнялся на локтях до скамьи, - мм? - улыбнулся также устало, подстать глазам. Видимо нас не осведомили о дополнительном услови: с 11 до 12 страдают призванные, с 12.. и всю ночь, чувствуют себя эктоплазмой охотники. Я умыл лицо рукой и засмеялся от.. слов не подберу, расклада дел.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ночь)

Джед - Фрея - остальные

Я получил смс Линды, спустя пару минут после капитуляции трёх тварей. *Какое символичное число, учитывая то, что мы имеем дело с раем и адом* - подумал я.

В церквушке мы перекантовались ещё пол часа. Затем одну церковь сменили на другую. Добраться удалось на такси, затем пересесть на попутку и выйти за пару кварталов до места назначения, во избежание слежки.

Ночь для меня выдалась какой-то неспокойной. Я практически не спал. Сначала кинулся в большом зале, затем переместился на кухню, долго смотрел в окно, обдумывая пути отхода. Главное, что Фрея была устроена в комнате. Около трех часов ночи я поднялся наверх, приоткрыл дверь её комнаты, она, конечно спала, я выключил прикроватный светильник, провернул дверной замок и уселся в низкое кресло подле Фреиной кровати, опустив голову на грудь. Стал считать, заснул на 232.

Было 6 утра, когда я вскочил с кресла в холодном поту, пытаясь ухватить когото за руку. Я уже стоял на ногах, но мои уши дослушивали реплику искаженного голоса из сна.

Надо было привести себя в чувства по-армейски. Холодный душ, отжимание, бег, кардио, одеться пока горит спичка, и постоянно орущий над тобой голос командующего, не дающего расслабиться или оглянуться назад. Не хватало только нашего братства, с которыми мы завтракали, шутили, хлопали по плечу и отдавали свои жизни. Сейчас жертвовать уже было нечем, но... В этом была моя сила, я был неподкупен перед лицом любой твари.

Я спустился вниз, набрал немного оставшейся еды, приготовил кофе и понес наверх.

-Хэй, - тихо обратился к Фрее, потеребив её за плечо, - подъем подъем, кто спит того убьем, - улыбнулся, - завтрак, - объяснил зачем потревожил её.

Цитата (vortex92)
- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи

Уйдут куда? Ведь нам обещали, что они остануться в нашем мире.. Ой, как темнит этот светшый человек...
Цитата (vortex92)
- Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно

Так, погодите... У вас 7 пятниц на неделе. И в чьем теле оно будет, м? В теле призванных? Или соседнего охотника , махнемся, м? В теле священника? Лин, которая будет проводить ритуал? А может мы проголосуем? Я бы выбрал Каса, он справится с куском дьявола в себе. Я оглядел всех, как они смиренно принимали сказанное ангелом.
Цитата (vortex92)
Очень жаль мне, но выхода нет другого.

А их ктото искал, эти другие выходы? Я уже был доведен до пелого каления... Я ненавидел еще с армии, когда меня просто ставили перед фактом.

Цитата
- Ребята, вы не против приготовится к встрече вечерних гостей? Для этого надо расчистить место перед алтарём в служебном зале для ритуала, - Джед, ты со мной?

-да, сэр! - гаркнул с охоткой.

Цитата
- Рассыпать везде соли, да погуще, не жалея, а заодно зарядить ружья - Кайл, возьмёшься?

- Кайл, я позже помогу, люблю эту часть больше чем уборку..

Взялся сразу за ящики и скамьи, начал таскать.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 36 из 56«1234353637385556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ