ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 37 из 56«1235363738395556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 16:00 | Сообщение # 541
Охотник

Награды: 13
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Задний двор> (Полдень)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Скарлетт Оконор

Наша компания постепенно пополнялась новичками, видать запах всех привлекает. Авось и мелкий появится, как сказал Джон.

Цитата (Ангел-Я)
- А действительно, чего вечера ждать? – вдруг решился так, - на кухне еще мясо маринуется, хватит и на вечер. Так что налетайте на уже готовенькое, пока еще горячее

Я отложил очередное почищенное и заряженное ружьё, вытер руки тряпкой и тоже подтянулся к общему столу. Мясо было очень хорошо прожарено, сочное и вкусное. Сразу видно, опытный человек готовил. Невольно вспомнились пикники с друзьями.

Я молча слушал за разговорами и мысленно улыбался некоторым из них, а над некоторыми задумывался. Как сказал Эцио, прирежим ли мы их, ведь кинжалы нам на что-то да даны были. Я, конечно, искренне надеялся, что призванные вернутся в своё время. Оказаться на их месте мне бы совсем не хотелось.
-*Мало того, что выдернули из своей эпохи в совершенно незнакомое место и время, сделали щитом от нечисти, так ещё и прирезать их? Нет, нет и ещё раз нет.* - отправил очередную порцию в рот, тщательно разжёвывая и запоминая вкус. Кто знает, когда ещё будет возможность полакомиться шашлыком.

Цитата (солнышко26)
- Вы, не против если я присоединюсь?

К компании присоединилась ещё одна девушка, Скарлетт вроде, если мне память не изменяет.

Цитата (Ангел-Я)
- Конечно, проходи. Бери шашлык, если хочешь.

Ткнул несколько кусков шашлыка на вилку и протянул Скарлетт, а так же протянул полотенце, мало ли, запачкается ещё.

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр
Скарлетт

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.01.2013, 16:26 | Сообщение # 542
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Задний двор> (Полдень)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Скарлетт Оконор

Цитата (shalimar-00)
Я жарко покраснела, отдергивая руку, словно обжегшись

Эффект был достигнут. Эцио улыбнулся. *Она и правда красивая. А шрамы...тьфу! Это мелочи.*

Цитата (shalimar-00)
Мне этого никто не гвоорил. Правда, спасибо вам!

- А зря. Вот мне говорят, что я убийца, но никто не может понять, почему я стал убийцей. Так и с вами, Клэр. Люди смотрят только на шрамы, не замечая вас самой.- Эцио стянул с себя капюшон,- у меня тоже шрам на лице есть. Получил в драке,- показал шрам на губах.- Так что, Не переживайте вы так. Будьте самой собой и люди потянутся к вам. Вот я совсем не ожидал, что буду в ордене не последним местом, а оказалось!- Аудиторе метнулся в сторону церкви и потащил к костру скамейку.- Клэр, прошу, присаживайтесь.- Учтиво попросил ассасин. Тут он заметил новую гостью (Скарлетт).- И вы присаживайтесь.

Цитата (_серый_волк_)
Давно хотел сказать Вам, Клэр: если хоть кто-нибудь посмотрит в вашу сторону и Вам его взгляд не понравится - только скажите.

- Вот. Послушайте его. Он иногда говорит умные мысли,- засмеялся Аудиторе.

Цитата (Ангел-Я)
- Леонардо да Винчи? - переспросил, чтобы уточнить, а не ослышался ли я, - хм... великий человек! Художник, ученый. Многое из того, что сейчас есть в этом мире сделано из его разработок. Тебе повезло, раз ты знаком с этим Гением!

- Вы его знаете?- пришла очередь удивляться Эцио.- Гений? Ну вы прям как моя мама. Она тоже говорила "гений". Ничего он не гений. Обычный расеяный, не способный позаботиться о себе мужчина. Ну и что же у вас такого есть, что разработано по каракулям (эскизам) Леонардо?

Джон
Кайл
Эцио
Хан
Клэр
Скарлетт

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 17:07 | Сообщение # 543
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, ТЦ Белвью-Сквер, парк, на пути к Церкви> (Полдень)

Ким Он Ён – Вася

Цитата (Ангел-Я)
Повернула голову через плечо:
- Магистрат, ты лучший всадник на свете! – улыбнулась, - может, еще разочек также поудираем от кого-нибудь? – предложила шуткой и рассмеялась.

Он Ён был преисполнен гордости за такой комплемент, хотя для военной службы и жизни в Чосоне приходилось и ни так выхлёстывать, и он редко слышал восхищения за свои навыки. Молодой офицер не был лучшим из лучших, но и никогда не числился отстающим.

С этими мыслями он пришпорил кобылу и дал галоп по дороге вдоль тротуара, чтобы не сильно досаждать потоку «железных паланкинов» до первого супермаркета, у которого Ли Са просила «тормознуть». Он остался у коня, дав ей задание кое-что прикупить и для него. И когда она через несколько минут вышла со слугой из магазина, ему в руки протянули ящик пива и пакет с тремя бутылками вина.
– О?! – удивился он и самой ноше, и тому, что это придётся держать на собственных коленях. – Ай-Гуууу… – оценил это неудобство, но вздохнул да протянул руку Ли Са, помогая забраться на седло позади себя.

Тронул кобылу пятками и лёгким галопом они поскакали к Церкви.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Задний двор> (День)

Ким Он Ён – Вася

Ким Чжун Су

Клэр Ричардс – Джон Рей – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Хан Соло – Скарлетт Оконор

Придерживая побрякивающие в ячейках ящика бутылки, он свернул лошадь с дороги на пересечение проезжей части на другую сторону улицы и ленивой, тяжёлой рысью лошадь подъехала к крыльцу, где сидел его потомок:

Цитата (Shollye)
Ким сидел перед статуэткой и отдыхал душой. Сун развлекалась как умела. Девочка пригали, извивалась на снегу. Чжун Су не смог долго оставаться в стороне. Он начал играть с хорьком. Этот зверёк раз-за разом вытаскивал хозяина из душевной комы. Клирик поднял голову и посмотрел в небо.- Интересно, как там дома сейчас. Что думаешь, Сун?

– От твоего кислого вида молоко киснет. – попрекнул так строго потомка, но усмехнулся.

И на лице сатто` ожила улыбка, когда он увидел жизнь, которая кипела во дворе и безумно вкусно пахло жареным мясом со специями:

Цитата (солнышко26)
На заднем дворево всю обедал народ. Есть совсем не хотелось, но себя нужно было чем - то занять, отгоняя мысли об отели и о себе. Так, что я уверенным шагом двинулась к образовавшейся компании.
- Вы, не против если я присоединюсь?

Цитата (Ангел-Я)
- Конечно, проходи. Бери шашлык, если хочешь. Как ты? - поинтересовался у Скарлетт. Все же тот отель в руинах и я не знал, как она реагирует на это, - как твой друг? - спросил про управляющего отелем, надеясь, что он жив.

Цитата (Irson)
Ткнул несколько кусков шашлыка на вилку и протянул Скарлетт, а так же протянул полотенце, мало ли, запачкается ещё.

Цитата (shalimar-00)
Громкий голос и задорная речь разрушили неловкость ситуации. Я вдохнула уже свободнее и улыбнулась вполне искренне:
- Обещаю. - я, конечно, сомневалась, что смогу когда-нибдь произнести эти слова, но была благодарна этим людям.

Ким Он Ён к ваши услугам. – приветствовал всех, – Примите питьё. – похлопал по упаковке, не в силах больше эту тяжесть держать на себе.

Молодой офицер строго дёрнул на себя повод, а пятками поддал под бока кобылы. Она вздрогнула и опустилась брюхом на снег, позволяя Ли Са слезть с её поклажами беспрепятственно, а сам спустил ящик пива на снег

Такому приёму его научили в Бюро расследований, на случай, если он будет тяжело ранен, и нужно будет покинуть седло, или принять на седло раненного.

Джон
Кайл
Эцио
Он Ён
Вася

Хан
Клэр
Скарлетт

Ролевая [Elite Gamers Team]

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:12 | Сообщение # 544
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (День)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (Mia111)
неосторожная мысль ангела, проскользнувшая в мою голову, заставила меня замереть на месте и прийти в ужас.

* Ты свихнулся?!! Совсем сдурел?!!! Что ты творишь?!!! И после этого я должна ничего не предпринимать?!!! Не выйдет, Кас!!!

Я вышвырнула его усилием воли из собственной головы, стараясь закрыться, уйти от него, выстраивая стену между нами, в глазах стояли слезы. Схватилась за ручку двери машины, распахивая ее и почти вываливаясь в снег, задыхаясь, убегая как можно дальше от него.

*Так не должно было произойти. Прости меня, Лин* - взмах руки и ангел телепортировал девушку обратно в машину, дверь захлопнулась. Под действием психокинетической силы Лин была обездвижена и прижата к сидению. Кастиэль навис над ней и, обхватив руками её голову, стал стирать память:
Ты забудешь всё что узнала обо мне, Винчестерах, забудешь свой план самоубийства, ты забудешь, забудешь...
Способности ведьмы значительно усложняли задачу, но между запасом сил ангела и человека была большая разница.
Забудь, забудь, забудь...
Ангел смотрел ей в глаза. Пришлось приложить ещё больше усилий, Лин отчаянно сопротивлялась

Поднялся ветер, машина начала трястись из стороны в сторону и в конце концов стала медленно подниматься в воздух. Боковым зрением Кастиэль увидел кружащие вокруг машины мусорные баки с высыпавшимся из них содержимым и ещё какие-то предметы вперемешку со снегом. Образовался вихрь. Ведьма не сдавалась.
Лин, успокойся, всё будет хорошо. Тебе нечего бояться
Нельзя было допустить чтобы кто-нибудь увидел это, поэтому часть сил Кас израсходовал чтобы вызвать и поддерживать метель перед церковью.
Оставалось надеяться что через стену метели и мутный вихрь никто не разглядит парящий автомобиль, который поднимался всё выше и выше...

Лин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:50 | Сообщение # 545
Ангел

Награды: 72

Ким Он Ён – Вася

Ким Чжун Су

Клэр Ричардс – Джон Рей – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Хан Соло – Скарлетт Оконор

Утро и наступающий день выдались захватывающими. Никак не могла отойти от прогулки верхом на лошади по Торговому Центру. Улыбалась все сама себе, пока скакали обратно.

Цитата (Brook)
до первого супермаркета, у которого Ли Са просила «тормознуть»

Убежала в магазин. Засунула в тележку ящик пива, три бутылки вина, пачку сигарет, упаковку чипсов. Зашла в отдел канцтоваров и взяла упаковку листов для черчения большого формата, кисточки, краски, палитру, карандаши, ластик, точилку и другую ерунду по мелочи.

В отделе с одеждой померила новую куртку, а то моя драная после встречи с песиком. Понравившуюся модель тоже сложила в тележку.

На кассе расплатилась карточкой и вышла с сумками на улицу, где меня ждал Он Ён. До коня пакеты мне помог донести работник из магазина. Он очень удивился, что мы на лошади, но ничего не сказал.

Цитата (Brook)
помогая забраться на седло позади себя

Крепко обхватила магистрата за талию и прижалась к нему.

Мы подъехали к зданию церкви.

Цитата (Brook)
где сидел его потомок

Выглянула из-за спины магистрата и помахала Чжун Су:

- Привет! Мы вернулись! Как твой день прошел? – завалила парня вопросами. Это все, потому что была вдохновлена прогулкой.

Он Ён проехал дальше на задний двор, где охотники решили посиделки с шашлыками устроить. *Отлично! Пивко кстати пришлось.*

Цитата (Brook)
Она вздрогнула и опустилась брюхом на снег

Слезла с коняшки.

- Магистрат, держи, - протянула его кинжал, - уж, прости, но такую ценную вещь у какого-то мужика оставлять было глупо. Я ему взамен денег дала, - отчиталась, чтобы не стал упрекать в воровстве, хотя меня это сильно и не побеспокоило бы.

Подошла к лавочке, на которой сидел Эцио и Клэр:

- Я украду у тебя её, надеюсь, ты не против, - улыбнулась итальянцу и взяла доктора за руку, повела за собой.

Мы пришли в комнату. Купленные вещи, бросила на пол, у двери. Девушка не понимала, чего хочу от неё, поэтому я сразу к делу перешла.

Сняла куртку и рубашку. Убрала повязку с бока и показала ей:

- Меня покусала призрачная шавка, заштопай, пожалуйста, - попросила её.

Дальше меня ругали и обвиняли в безалаберности, а потом Клэр ушла за медикаментами и медицинскими инструментами.

Она вернулась в комнату и зажгла свет. Я легла на кровать, разодранным боком к ней. Для лучшего освещения, доктор на рану направила и включенную настольную лампу.

Сделала мне два обезболивающих укола и где-то минут тридцать пришлось полежать, чтобы был эффект, хоть какой-то.

Дальше она обеззаразила рану, надела перчатки и пожелала мне "удачи". Лишь игла коснулась кожи, я сжала зубы и зажмурилась, на ресницах появилась влага. Рукой сжимала край одеяла, но старалась не издавать, ни стонов, ни воплей. Я, наверное, даже и дышать перестала, лишь терпела и ждала, когда закончится эта мини-операция. Чтобы не думать о боли стала представлять в своей голове все что угодно, лишь бы отвлечься.

Зашивала она меня минут пятнадцать, а для меня словно час прошел. Девушка продезинфицировала рану и наложила чистую повязку. Сделала еще один обезболивающий укол.

Я выдохнула наконец-то воздух из легких:

- Сс-паси-боо… - протянула, - спасибо, Клэр! – я была очень признательна девушке-доктору за оказанную помощь.

Когда она ушла, я кое-как поднялась с кровати и дошла до купленных вещей. Достала листы бумаги, краски, кисти, карандаши. Все разложила на полу.

Я представила скачущего на коне в поле магистрата в форме и в шляпе. И начала рисовать.
Заполнила все белое пространство листа. Нарисовала поле, лунное звездное небо, бегущего среди травы До Гына, на которым верхом сидел магистрат в своей форме.

Когда закончила набросок карандашом, сходила в ванную комнату и налила в стакан воды.

Вернулась и взялась за кисть. На палитру выдавила из тюбиков разного цвета краски и некоторые смешала. Стала раскрашивать.

Когда рисунок был завершен, я оставила его сушиться, переложив на кровать. Сама же убрала все вещи по сумкам, чтобы не валялись на полу.

Высохший рисунок, я свернула в трубочку и пошла на задний двор, где продолжали, есть шашлыки, пить пиво и вино. *И сейчас бы сюда гитару!*

Помахала Клэр, понимая, что меня отругают за то, что вместо того, чтобы лежать, я уже на ногах. Лишь пожала плечами на её недовольный взгляд. *Прости подруга, но по-другому я не могу.*

Дошла до магистрата и протянула ему сверток.

Джон
Кайл
Эцио
Он Ён
Вася

Хан
Клэр
Скарлетт

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.01.2013, 18:56

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:53 | Сообщение # 546
Assassin vs Tamplier

...Ближе к вечеру поднялась метель. Все собрались в здании Церкви, в столовой, чтобы на улице не привлекать ненужного внимания и укрыться от поднявшегося ветра. Неформальный ужин, где все соберутся в непринуждённой обстановке: накрывали стол, травили попутно байки, тосты, шутки.

Тревожный час подходил под проводы и веселье. Так обычно провожали... в армию, командировку, куда угодно, но только ни на тот свет и не в темноту неизвестности.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:45 | Сообщение # 547

Ким Он Ён – Вася

Ким Чжун Су

За спиной Чжун Су услышал цоканье копыт и повернул голову. Это вернулись сатто и Вася. Клирик подобрал костыли и поднялся на ноги, приветственно кивнув.

Цитата (Ангел-Я)
- Привет! Мы вернулись! Как твой день прошел?

- Я плохо передвигаюсь, но вижу прекрасно,- получилось немного грубо.- Извини.- Попросил прощения.- Всё нормально. Вот только поесть не получилось. Сун всё слопала, пока я двигался к подносу.- Зыркнул на хорька гневно. Про то, что таскал ведра с водой упоминать Чжун Су не стал.

Цитата (Brook)
От твоего кислого вида молоко киснет. – попрекнул так строго потомка, но усмехнулся.

- Хён-ним. Ну ты чего. Я ж...,- парень обиделся, но заметив улыбку на лице брата, тоже улыбнулся.- За такое ты кимчи не получишь.- Сун забралась на плечо хозяина и показала сатто язычок. Кобыла пошла дальше, увозя своих седоков. Чжун Су грустно вздохнул и отправился исследовать постройки, которые виднелись дальше.

Гул большой компании утихал, по мере того как клирик отдалялся от церкви. Он набрёл на группу мелких зданий. В одном держали домашнюю птицу *видимо чтобы не тратиться на яйца и курятину*, а в другом...

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, ...> (Ближе к вечеру)

Ким Чжун Су

Своё открытие Чжун Су решил никому не показывать. Он вернулся в церковь, дабы после отправиться к новому другу. Он сидел на полюбившейся скамейке у свечей и держал на руках спящую Сун, которая устала за день.

- Девочка моя, пойдём-ка я тебя спать уложу.- Клирик поднялся на костылях и отправился в келью. Он сел на свою кровать и уложил Сун на подушку. Хорёк быстро заснул, а Чжун Су лишь грустно посматривал на часы.

Вдруг в комнату влетела Вася.- Тссс,- прошептал клирик.- Ты чего врываешься так? А если бы я был голым?- Театрально возмутился младший из рода Ким.

Чжун Су
Вася

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:39 | Сообщение # 548
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро-День и дальше)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Остальные

Цитата (Shollye)
Эцио улыбнулся. - А зря. Вот мне говорят, что я убийца, но никто не может понять, почему я стал убийцей.

Мне вдруг страшно захотелось узнать его историю. Но я понимала, что расспрашивать его некорректно и может вызывать неприятные воспоминания. Больше всего меня поразило то, насколько спокойно я отнеслась к заявлению по поводу убийств. Видимо, умом я понимала, что все охотники в той или иной мере убийцы, пусть и в другом значении этого слова. В любом случае неприязни это не вызвало. Может, я просто слишком благодарна за неожиданные комплименты?
Цитата (Shollye)
Эцио стянул с себя капюшон,- у меня тоже шрам на лице есть. Получил в драке,- показал шрам на губах.

Эцио снял капюшон. До этого у меня не было возможности присмотреться к мужчине, но сейчас я почти до неприличия пытливо уставилась на его лицо. Красивое, надо сказать. Шрам я даже и не заметила, пока Эцио не обратил на него мое внимание. Как ни странно, шрам его совсем не портил, скорее придавал шарм и загадочность. Я снова немного покраснела и улыбнулась, пытаясь скрыть свою неловкость.
Цитата (Shollye)
Так что, Не переживайте вы так. Будьте самой собой и люди потянутся к вам. Вот я совсем не ожидал, что буду в ордене не последним местом, а оказалось!

- Спасибо, - в тысячный раз повторила я, смотрясь, наверное, совсем глупо. И поспешила продолжить разговор. - А я не удивлена, - ответила на вторую половину фразы. И правда, с первого же впечатления, которое я составила, мне казалось, что Эцио не из тех, кто будет отсиживаться в засаде.
Цитата (Shollye)
Аудиторе метнулся в сторону церкви и потащил к костру скамейку.

- Не переживай...те, - крикнула я вслед, неожидано сбиваясь на "ты" и резко исправляясь, но мужчина все равно лично принес лавочку и предложил присесть.
Цитата (солнышко26)
Так, что я уверенным шагом двинулась к образовавшейся компании. - Вы, не против если я присоединюсь?

К нашей компании подошла Скарлетт. Я ее не видела со времени пожара, лишь издалека наблюдая со вчерашнего дня в церкви, и была рада поближе увидеть подругу.
- Нет, конечно, не против, - улыбнулась я.

Сходила за шашлыком и положила его и салат в две тарелки. Одну принесла Эцио, стараясь отплатить за его доброту.
- Какое оно, ваше время? - спросила я его, завязывая разговор.

Цитата (Ангел-Я)
Подошла к лавочке, на которой сидел Эцио и Клэр: - Я украду у тебя её, надеюсь, ты не против, - улыбнулась итальянцу

Только я собралась выслушать ответ, как подошла Вася и поспешила меня куда-то увести.
- Извини...те, - снова сбилась я на "ты", - я скоро приду.

Вася затащила меня в свою комнату. Я не понимала, что она хочет, так как все свое время она проводила с корейцами и со мной не общалась. Вася без лишних слов стащила куртку и сняла рубашку, убрала повязку обнажив бок. Я ахнула, увидев, в каком состоянии рана.
Цитата (Ангел-Я)
- Меня покусала призрачная шавка, заштопай, пожалуйста, - попросила её.

- Василиса, - строго обратилась я к девочке, - ты почему не пришла ко мне раньше? Ты хоть понимаешь, что рана уже воспалилась и может быть заражение? Как можно быть такой безалаберной?

Я быстренько сбегала за купленными медикаментами, порадовавшись, что все-таки сходила за ними сегодня с утра. Они пригодились уже дважды. Усадила Васю на кресло, смазала рану дезинфицирующим средством и достала шприц.
- Я сделаю анестезию, но этот препарат слишком слабый, все равно будет больно, - предупредила я девочку. Выждала несколько минут, чтобы лекарство подействовало, за это время протерла спиртом иглу, вдела хирургическую нить и осторожно стянула края раны. Я заметила, что девочка закусила губу, но не произнесла ни звука.
- Потерпи, - повторила я и сделала первый стежок. Я старалась действовать как можно быстрее, а Вася за все это время ни разу даже не вскрикнула. - Ты очень мужественная, - сказала я девочке, завершая последний стежок, обрывая нитку и ловко накрывая свежий шов новой повязкой, предварительно смазанный целебным гелем против воспаления. - Но в следующий раз будь добра, не тяни. И да, сейчас тебе нужно полежать, чтобы шов не разошелся.

Я оставила девочку одну и вернулась во двор, сразу же выискивая в толпе охотников и охотниц Эцио. Он сидел там же, где и был, когда мы с Васей ушли. Я присела рядом, надеясь на продолжение разговора.

Цитата (Ангел-Я)
пошла на задний двор, где продолжали, есть шашлыки, пить пиво и вино. *И сейчас бы сюда гитару!* Помахала Клэр

Через пару минут во дворик вышла и Вася и нагло помахала мне рукой. Я ответила ей испепеляющим взглядом. *Попросила же полежать!* Она улыбнулась и отошла к своим корейским друзьям. Осталось надеяться, что мне не придется штопать ее повторно.

Цитата (Brook)
Клэр – на разливе спирту содержащего))

Оййй, зряя... Зря ты мне это доверила biggrin

Эцио?
Остальные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:49 | Сообщение # 549
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Комната клана Ким> (Ближе к вечеру)

Ким Чжун Су – Вася

На заднем дворе, пока еще не поднялась метель и не начало темнеть, я все-таки успела поесть шашлыка и выпить пива. Конечно, алкоголь и те три укола обезболивающего хорошо потом скажутся на моей печени и других органах, но я же не подумала об этом, а Клэр не успела бутылку с пивом отобрать.

Вся компашка перебралась в церковь.
Вот никогда бы не подумала, что пить пиво, петь, танцевать и вообще развлекаться можно в святом месте. Была бы священником - убила бы всех. Но ему пофиг, а мне уж и подавно. Я вообще только "за" за всякого рода безобразия.

Нашла Патрика и отдала ему фотоаппарат, поблагодарив, и спросив, а нет ли видеокамеры? Я не была уверена, что она имеется в храме, но когда он протянул мне её, то я была удивлена. *Богатенький Буратино!* - хмыкнула, взяла и убежала.

Решила поснимать тех, кто зовет себя охотниками и узнать, что же они пожелают своим пришельцам.

Первым я решила, конечно же, посетить Чжуна. На улице его не нашла и побежала в комнату, распахивая дверь на бегу.

Цитата (Shollye)
Тссс,- прошептал клирик.

Замолчала и на носочках прошла, прикрыла дверь.

Цитата (Shollye)
А если бы я был голым?

- Пфф… напугал бы ежа голой задницей! - усмехнулась.

Села напротив него, включила камеру и направила на Чжун Су:

- Сегодня у твоего призванного последний вечер. Ты был с ним плечом к плечу целую неделю. Сражались вместе, спасали друг друга, ругались и мирились. Что бы ты хотел пожелать Ким Он Ёну перед тем, как он отправится в свое время? Может ты ему не все рассказал, что хотел или просто скажи слова напутствия. Короче выкладывай все, что на душе твоей накопилось и должно вырваться наружу, - подытожила, не выпуская лицо Чжуна из кадра.

Чжун Су
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:09 | Сообщение # 550

Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я)
- Пфф… напугал бы ежа голой задницей! - усмехнулась.

- Да ты скорее дикобраз,- хмыкнул клирик. Он заметил в руках девушки камеру и занервничал.

Цитата (Ангел-Я)
Сегодня у твоего призванного последний вечер. Ты был с ним плечом к плечу целую неделю. Сражались вместе, спасали друг друга, ругались и мирились. Что бы ты хотел пожелать Ким Он Ёну перед тем, как он отправится в свое время? Может ты ему не все рассказал, что хотел или просто скажи слова напутствия. Короче выкладывай все, что на душе твоей накопилось и должно вырваться наружу

Конечно сначала он удивился, но потом... Слова, сказанные этой девчушкой, то что она была гораздо младше него, Чжун Су уже не сомневался, заставили его серьёзно задуматься. Он стал вспоминать всю эту неделю. Парень сел поудобнее и улыбнулся в камеру.

Он тяжело выдохнул, когда съёмка завершилась.- Ну что, я не нормально всё сказал? А то я нервничал немного.- Осторожно размял затёкшую шею.- Хорошая идея Вася! Молодец! Теперь пойдёшь к другим охотникам?- Улыбнулся.- Удачи тебе в твоём начинании, оператор Вася!

Чжун Су
Вася

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:11 | Сообщение # 551
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, рядом с церковью, машина > (День)

Кастиэль - Лин Ито

Цитата (vortex92)
*Так не должно было произойти. Прости меня, Лин* - взмах руки и ангел телепортировал девушку обратно в машину, дверь захлопнулась. Под действием психокинетической силы Лин была обездвижена и прижата к сидению. Кастиэль навис над ней и, обхватив руками её голову, стал стирать память:
Ты забудешь всё что узнала обо мне, Винчестерах, забудешь свой план самоубийства, ты забудешь, забудешь...

Едва я выскочила из машины и попыталась убежать как меня что-то подняло в воздух и потащило назад, обратно в машину. Дверь захлопнулась и я оказалась в ловушке, но это было не самым страшным. Двигаться теперь я не могла, не удавалось пошевелить ни единым мускулом, даже закрыть глаза не получалось, скрыться от его взгляда невозможно. Я не понимала чего он добивается, замешательство длилось несколько секунд, пока я не увидела совсем близко его голубые глаза. Совсем недавно грустные и печальные, сейчас они прожигали меня насквозь. В них одновременно плескалась решимость, сочувствие, вина и холод, пробирающий до костей. Внутренне меня трясло, я испугалась по-настоящему. Пыталась не смотреть ему в глаза, отводила взгляд, отчаянно пытаясь понять, что делать дальше. Он уговаривал меня забыть то, что я узнала.

* Нет, не выйдет! Так просто этот фокус у тебя не получиться, Кас! Даже если мне это будет стоит слишком дорого! Простить тебя?! Нет! Никогда! Ты пожалеешь об этом!!!*

Цитата (vortex92)

Было сложно и с каждым мгновением мне сложнее было ему сопротивляться. Я чувствовала как его слова проникают глубже внутрь меня, туманят разум, заставляют подчиняться, но сдаваться просто так я не собиралась. Огромным усилием воли я заставила себя сконцентрироваться и мысленно начала бросать заклинание за заклинанием, пытаясь хоть как-то ослабить его давление. Теперь я уже смотрела на происходящее другими глазами. Две сферы ярко пылали перед глазами, друг напротив друга: одна - моя, вторая - крылатой сволочи, которая продолжала свое черное дело.

*Убила бы и плевать что ты - ангел,* - выругалась, зная, что он меня слышит.

Моя сфера, плотно облегала мой Разум с трудом сдерживая его бешеные атаки, которые накатывал волнами, одна за одной без передышки. В местах соприкосновения все искрило, пробегали яркие вспышки, кое где появлялись вмятины. Все мои силы уходили на поддержание этого защитного кокона. Я старалась не думать, чтобы он не мог прочитать ход моих мыслей.

Цитата (vortex92)
Поднялся ветер, машина начала трястись из стороны в сторону и в конце концов стала медленно подниматься в воздух. Боковым зрением Кастиэль увидел кружащие вокруг машины мусорные баки с высыпавшимся из них содержимым и ещё какие-то предметы вперемешку со снегом. Образовался вихрь. Ведьма не сдавалась.

Что происходило снаружи меня волновало мало. Надо будет всю Землю переверну кверху ногами, но так просто не дамся. Внезапно его напор слегка спал, мне удалось отвлечь его внимание, и я воспользовалась шансом, нанося атакующий удар по его защите. Она завибрировала под моим ударом, но выдержала.

* Черт! Занятия прогуливать надо было, крылатый, что б тебя с небес больше не выпустили. Сама ушлю по месту прописки, только дай выбраться отсюда*.

Ушло еще несколько заклинаний, мне нужны были отвлекающие маневры. Сил становилось все меньше, но сопротивляться я продолжала упорно.

Кас, лови, подарочки...

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 16.01.2013, 22:14

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:29 | Сообщение # 552
Ангел

Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Shollye)
Да ты скорее дикобраз

Показала ему язык.

Пока он рассказывал, я загрустила и по щеке скатилась слеза. Я не хотела прощаться. Но, кажется, это неизбежно? Я держалась, чтобы не разреветься. Никому не нужны слезы, и так ясно, что все будут скучать. Поэтому скатившуюся слезу, я стерла со щеки тыльной стороной ладони и улыбнулась. Как раз и Чжун Су закончил пожелание.

Цитата (Shollye)
Ну что, я не нормально всё сказал? А то я нервничал немного

- Хорошо все было! Меня растрогало до глубины души! – призналась ему.

Цитата (Shollye)
Теперь пойдёшь к другим охотникам?

- Ага, - кивнула и поднялась, направилась к выходу.

Цитата (Shollye)
Удачи тебе в твоём начинании, оператор Вася!

Хихикнула: - Спасибо, Чжун Су!

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ближе к вечеру)

Кайл Грэй – Вася

Записав пожелания Чжун Су для Он Ёна, я вышла из комнаты, и пошла, искать следующего охотника.
На моем пути повстречался Кайл Грэй. *Какой же симпатичный!*

- Привет! – поздоровалась с ним, - я Вася. А ты Кайл, я в курсе, - сразу сообщила ему, что знаю, кто он, - я делаю видеорепортаж. Записываю пожелания охотников для их призванных. Надеюсь, уделишь мне пару минут, - улыбнулась.

Включила камеру и направила на него объектив:

- Скажи-ка мне Кайл, что ты хочешь пожелать своему призванному Очиру Гуррагчи *еле выговорила*? Может, какие слова напутствия перед его отправкой домой? О чем-то рассказать ему хочешь? Там свои эмоции и чувства, которые он в тебе затронул. Быть может, изменил твою жизнь. Говори, все, что душе угодно. Ему будет приятно.

Вася
Кайл

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.01.2013, 22:31

Irson
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:37 | Сообщение # 553
Охотник

Награды: 13

Кайл Грэй – Вася

Время близилось к вечеру, всю порученную работу я выполнил, неплохо провёл время с другими охотниками, поедая шашлык. Очира я до сих пор не видел, хотя мне казалось, что я обошёл всю территорию церкви. В комнате он не появлялся, по крайней мере, когда я туда заходил, присутствия мелкого не наблюдалось.

Готовился большой пир для всех присутствующих, для всех, кто пережил это испытание, которое сегодня подходило к завершению. Сегодня мы распрощаемся с призванными, они вернуться на родину в своё время. Главное, чтобы всё прошло удачно и без жертв, что невозможно без последнего. Жертва, а может и не одна, будет, это знал каждый.

Я как раз вышел из комнаты, где не обнаружил Очира в очередной раз, решил поискать его, ведь скоро он отчаливает, как услышал:

Цитата (Ангел-Я)
- Привет! – поздоровалась с ним, - я Вася.

Имя девчонки я знал, спасибо замечательной памяти. Хотел представиться в ответ, как

Цитата (Ангел-Я)
А ты Кайл, я в курсе, - сразу сообщила ему, что знаю, кто он, - я делаю видеорепортаж. Записываю пожелания охотников для их призванных. Надеюсь, уделишь мне пару минут, - улыбнулась.

Думал сначала отказаться, я не знал, что могу сказать своему призванному. Мы с ним вообще мало разговаривали, и что же я скажу сейчас. Я смотрел в сторону, а Вася уже направила на меня камеру и нажала кнопку «Запись».

Цитата (Ангел-Я)
- Скажи-ка мне Кайл, что ты хочешь пожелать своему призванному Очиру Гуррагчи? Может, какие слова напутствия перед его отправкой домой? О чем-то рассказать ему хочешь? Там свои эмоции и чувства, которые он в тебе затронул. Быть может, изменил твою жизнь. Говори, все, что душе угодно. Ему будет приятно.

Я помолчал ещё пару мгновений, быстро обдумывая слова напутствия или пожелания. Речь далась мне с трудом, но я вроде как справился. Не помню, чтобы так много кому-то говорил за последнее время.

Когда я закончил, девушка выключила камеру.
- Не люблю долгих прощаний и пламенных речей. – я пожал плечами. – Этого будет достаточно?

Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:52 | Сообщение # 554
Ангел

Кайл Грэй – Вася

Цитата (Irson)
Не люблю долгих прощаний и пламенных речей

- Понимаю. Но меня растрогало! *В какой раз уже, а?* - так скоро соплежуйкой ходячей стану, - *Фуууу!* - поморщилась своим мыслям.

Цитата (Irson)
Этого будет достаточно?

- Спасибо, Кайл! Вполне достаточно! – помахала ему рукой и убежала ловить следующего охотника.

Хан Соло – Вася

Мне попался симпатичный мужчинка, которого все знают, как Хан Соло.

Остановила его:

- Привет, Хан! – улыбнулась, *чего-то я сегодня очень приветливая*, - Я Вася, если не в курсе. Тут идея возникла, сделать для Ваших Призванных видеообращение. Ну, им наставление на путь истинный, пожелания доброго пути и прочее. Надеюсь, дашь мне интервью? – попросила его.

Включила камеру, направила её на Хана и включила запись:

- Хан, твой призванный Эцио Аудиторе да Фиренце сегодня с тобой последние часы. Он должен будет вернуться в свое время. Что ты чувствуешь при приближении расставания? Будет ли тебе не хватать его? Расскажи ему все, что у тебя сейчас на душе. Быть может яркие воспоминания, задушевные разговоры и курьезные случаи произошли с Вами пока вы были одним целым. Поделись с ним всем, что у тебя на сердце. Ему будет приятно. Пожелай что-нибудь на прощание.

Вася
Хан

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.01.2013, 22:54

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.01.2013, 23:02 | Сообщение # 555

Ким Чжун Су

Вася ушла к другому охотнику и Чжун Су решил, что пришло время. Он натянул ботинки, куртку, повязал на шею шарф и помчался на костылях к настоятелю.

- Преподобный! Преподобный!- почти бежал юноша

- Что вам ещё надобно, молодой человек?_ устало и раздражённо спросил преподобный Патрик.

- Можно я позаимствую вашего коня? Я...я могу заплатить или же после отработать в церкви. Преподобный, прошу.- Чжун Су поклонился священнику и ждал его решения.

-СууУуун!- радостно крикнул клирик, залетая в комнату. - Мы едем кататься.

- Ты только погляди! Какая идиллия!- Младший из рода Ким улыбнулся.

Чжун Су зашёл в стойло и, прежде чем снарядить коня, подошёл к нему поздороваться. Клирик дал понюхать свою руку лошади и потом погладил по морде.- Привет, Ветер. Тебя же так зовут да?

Перед тем, как поехать кататься, Ким расчесал гриву и тело коня, почистил копыта и пару раз обнял. *Люблю я животных. Они не предают тебя, как это делают люди.*Положив на спину одеяло, дабы ремни и седло не натирали кожу животного, водрузил седло, закрепив подпругу на брюхе, отрегулировал стремена под свой рост.

- Ветер, да ты просто красавец!- Восхищался клирик.- Вот приеду домой, так заведу себе пару коней наверное. Хотя где в Нью-Йорке держать коняшек-то?- У стойла захрустел снег. Ким насторожился. *Кто это может быть?*

Хрустящий снегом?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ