ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 39 из 56«1237383940415556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:52 | Сообщение # 571
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Сеть дорог города> (Ближе к вечеру)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

Па`рам /Ветер/ остановился возле ограждения церкви и Чжун Су развернул коня боком, чтобы посмотреть где там застрял его сатто.

Цитата (Brook)
Рассеянный всадник от неожиданности выпустил вырванный из руки повод и слетел с седла спиной в снег.

Если бы не было так больно потомку, от удара предка, он бы засмеялся такому моменту. Ким потёр ушибленную спину.- Хён-ним, ты бы был осорожнее, а то...

Цитата (Brook)
быстрым поклоном, вскочил на ноги, подхватил повод и в один прыжок, оказался в седле. – хьЯ! – приложился пятками к конским бокам.Лошадь с места бросилась в рысь, не успев сделать и двух перебежек, как поднялась в галоп под требовательными толчками пяток в бока.

*Балбес!* Клирик спешно развернул Па`рам и помчался прочь от Он Ёна и его кобылы. *Блин, я бумал ему кляча досталась. А эта особа ещё может на поле битвы послужить.* Чжун Су показалось, что гонка превратилась в охоту. Но вновь оглянувшись назад, он не увидел ни сатто, ни кого-то ещё.

- Мы побеждаем, Па`рам!- Улыбнулся потомок своему коню, который был рад возможности размять ноги и проноситься в своё удовольствие.

Цитата (Brook)
перемахнул через железное ограждение тротуара и подрезал путь Ветру Чжун Су на повороте толкнув крупом в круп его коня. Сбил этим самым с траектории и сорвал с шеи племянника шарф, который ухватил за развивающийся на ветру конец. И последним словом чосонского офицера на дерзость молодого господина клана Ким в XXI веке стал хлёст его коня хвостом кобылы молодого господина клана Ким в династии Чосон...

Конь сделал два шага в сторону, чтобы удержать равновесие и остановился, пребывая в непонятках. *Что это было?* Вдруг шею чем-то зажали и шарф слетел, оголяя кожу. Чжун Су повернул голову и увидел свой шарф в руках хён-нима. *Ах ты!* Клирик улыбнулся было, пока его конь не получил по морде хвостом кобылы магистрата.

Цитата (Brook)
– Отбери! мИ-сУг-хАн! /Отбери! Салага!/

- Хьён /Братишка/! Теперь берегись!- Засмеялся Чжун Су и натянув поводья заставил коня приготовиться.

Цитата (Brook)
Выскочил на проезжую главной дороги, вклиниваясь в зазор между двумя потоками машин, устремляясь к перекрёстку. Заметил перед собой оранжево-полосатый заборчик у вскрытого канализационного люка

Скорость и прыть клячи сатто поражала клирика и видимо молодой скакун тоже был удивлён старушке.

-Хья! Хья!- Чжун Су дал сигнал пятками своих ботинок Па`рам скакать во весь опор за этими нарушителями их победы. Ветер свистел в ушах, задувал под куртку и приятно холодил израненное тело.

- Прууу!!!- Остановил бег скакуна всадник.- Стой! Там люк! Стой, хён...,- младший из рода Ким с восхищением в глазах наблюдал за братом. Такого он ещё не видел. Ему захотелось сделать тот же самый трюк, но вот морда лица кирпичного работника канализации говорило ему о том, что лучше бы парню этого не делать, а то получит разводным ключом в сидалище.

Чжун Су обогнул ограждение по периметру и рванул за ускользающим сатто. Тот нырнул в переулок. Ким резко остановил ход коня. Па`рам нетерпеливо переступал с ноги на ногу, а клирик с какой-то боязнью смотрел в темный переулок. Память услужливо представила перед его взором прошлую ночь и дьявольскую скачку.

Поворотив коня в сторону, Чжун Су устремил его бег вдоль здания, уже просчитывая варианты, где можно было поймать хён-нима. Люди рассупались перед ним, а вслед слышались ругательства. Клирик мотнул головой, дабы избавиться от памяти прошлой ночи и с дерзкой улыбкой помчался дальше.

Он увидел, как кобыла сатто вылетела из переулка и помчалась дальше. Их разделяло приличное расстояние. Чжун Су нагнулся к гриве Па`ра и натянул чуть вожжи. Скакун стал набирать скорость, стараясь поравняться с кобылой, которая хлестнула его по морде своим хвостом.

- Хён-ним,- Чжун Су наконец поравнялся с Он Ёном. Он потянул руку к своему шарфу, но впереди оказалось небольшое препятствие в виде горки ящиков. Пришлось взяться за поводья и приготовиться к прыжку. Вышло не так эффектно как у сатто, но зато чисто.

На лице играла улыбка. Чжун Су казалось, что ему больше ничего не надо. У него есть всё. Этот момент - это то чего он всегда желал. Он был счастлив. Приятное чувство разливалось бальзамом на покалеченную душу.

Боковым зрением клирик заметил, как компанией китайцев на лошадях заинтересовалась машина полиции. Два представителя современного закона отложили стаканы с кофе и коробку пончиков и приготовились ловить психов. Один вышел из машины и направил свои толстые булочки в сторону конятины с китанятиной на спинах.

Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:51 | Сообщение # 572
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

Петляя в подворотнях, где из препятствий были только летящие пакеты да листы изорванных газет, чосонский всадник мчался без опаски набирая скорость. Он знал, что его соперник испытывает сейчас трудности на параллельной дороге, забитой «железными паланкинами». Усмехнулся, сжимая в кулаке шарф племянника.

Вскоре, когда впереди показался тупик, уходящий поворотом обратно к дороге, Он Ён резко свернул повод. Едва не поскользнувшись на наледи, чуть неуклюже, но выправившись, _белая_ Бу Гэ снова набрала темп и выскочила в просвет между машинами и под отборную ругань, рассекала по дороге до следующего перекрёстка…

Цитата (Shollye)
Их разделяло приличное расстояние. Чжун Су нагнулся к гриве Па`ра и натянул чуть вожжи. Скакун стал набирать скорость, стараясь поравняться с кобылой, которая хлестнула его по морде своим хвостом.

Всадник династии Чосон обернулся и наградил своего соперника усмешкой. Он испытывал своего потомка на навыки управы лошадью, не утратил ли род Ким своей выучки и традиций.

Цитата (Shollye)
- Хён-ним,- Чжун Су наконец поравнялся с Он Ёном. Он потянул руку к своему шарфу, но впереди оказалось небольшое препятствие в виде горки ящиков.

Он Ён не перебирал шарф, давая честную возможность племяннику вернуть себе украденный трофей, но был вынужден взять преграду, чем не разочаровал своего предка.

Отставной сатто` знал, что неуклюжесть потомка в управлении это всего лишь отсутствие практики, которая у самого сатто` была ежедневной и весьма экстремальной, когда речь шла о погоне за дорожными разбойниками на пересечённой местности или в погоне за воришками по улицам Миряна. От того парень-из-Чосона чувствовал себя уверенно в седле и свободно на уличных просторах, освещённых витринами магазинов, экранов рекламы и новогодней иллюминации гирлянд.

Цитата (Shollye)
Пришлось взяться за поводья и приготовиться к прыжку. Вышло не так эффектно как у сатто, но зато чисто.

Глядя на стать и твёрдость, с которой Чжун Су держался в седле молодого жеребца, Он Ён неустанно узнавал в нём своего тон-сЭна. Если сам офицер Он Ён получал большее удовольствие от позёрства и процесса самоутверждения, то Сон Юн нацеливался на результат. Возможно, в этом всегда было яблоко раздора между двумя сродными братьями. Один наслаждался жизнью в каждое мгновение, независимо от конечного результата, другой изнывал в голоде по трудно и долго достижимым целям…

Цитата (Shollye)
На лице играла улыбка. Чжун Су казалось, что ему больше ничего не надо. У него есть всё. Этот момент - это то чего он всегда желал. Он был счастлив. Приятное чувство разливалось бальзамом на покалеченную душу.

Но улыбка на лице родственника доказала Он Ёну, что кровь холодного офицера Сон Юна с годами научилась жить, а не только выживать. Возможно ли, что по возвращению в Чосон, Он Ён сможет научить этому и самого младшего брата.

офицер полиции Том Джонсен

Он и его напарник, никому не мешая сидел за рулём припаркованной патрульной машины и пил кофе. Его дежурство только начиналось, он успел сделать второй глоток, когда тут же его выплюнул на руль и приборную панель, увидев в боком зеркале всадника рассекающего пространство между потоками машин. А когда он проскочил, то за ним промчался и второй, хлестнув его по высунувшейся из окна фуражке, скосив её на бок.

OST S.W.A.T. "Time Is Running Out"

Они проскочили на красный свет на перекрёстке, сиганув через Тойоту и Форд, которые неспешно тронулись с перпендикулярной дороги через перекрёсток на свой зелёный свет. За ними уже надрываясь над дорогой пыталась гнаться патрульная машина коллег, застревающая в узких просветах потока, и на преграждённом пути то мотоциклистами, то близко вставших машин, то необхватных грузовиков…

– Сукины дети! – возмутился Джонсен, выбрасывая недопитый кофе в окно, спешно включил сирену и завёл двигатель. Выруливает с тротуара в поток машин, давя клаксон, требуя дороги.

Его напарник передавал по рации:
34-ый в эфир: – Центральная? Всем потам потсам постам 5-ой улицы. Это 34-ый. У нас два нарушителя. Начинаю преследование. Приём?

В шипение динамика:
Центральная: – Опять стритрейсеры? Номера видите? Приём?

Не уверенный ответ:
34-ый в эфир: – Центральная, ну…, это… лошадь…?

Центральная: – (молчание) …34-ый повторите?

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

Он Ён услышал вой сирен и обернулся. Затем свистнул в два пальца потомку и кивнул назад, указывая на преследование. Кивнул, давая знак к возвращению. Резко дёрнул повод и свернул за зад его коня, ныряя в узкий просвет подворотни…, сбивая мусорные баки и тележки бездомных, наполненных банками и прочим мусором… Он взял курс обратно к Церкви

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 17.01.2013, 22:03

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:01 | Сообщение # 573

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

Цитата (Brook)
Затем свистнул в два пальца потомку и кивнул назад, указывая на преследование. Кивнул, давая знак к возвращению. Резко дёрнул повод и свернул за зад его коня, ныряя в узкий просвет подворотни…, сбивая мусорные баки и тележки бездомных, наполненных банками и прочим мусором… Он взял курс обратно к Церкви…

Чжун Су повернул голову в сторону, куда указывал сатто и кивнул. *Копы? Я никогда ещё закон не нарушал. Чему же ты меня учишь, хён-ним?* Клирик дерзко улыбнулся, показал "фак" копам и пришпорив Па`ра помчался за Он Ёном, оставляя копов позади.

Ему не нравилось, что придётся ехать переулками. Младший Ким занервничал. Ему стало страшно. Спина заболела вновь.- Да пошли вы все к кумихо!- Ругнулся клирик и заставил себя улыбаться, подстраиваясь под ритм бега скакуна и чувству погони.

Лошади вылетели из переулка на улицу и вновь помчались по дороге. Чжун Су скакал рядом с Он Ёном, не вырываясь вперёд и не отставая. Он Был сосредоточен на дороге, но чувство ребячества и удавшейся проказы заставляло улыбаться. Вскоре младший из клана Ким засмеялся.

Выдался свободный прямой кусок дороги. Чжун Су отпустил поводья, расправил руки по сторонам и крикнул во всю мощь своей глотки- Йеееехууууу!!!- Он был полностью свободен и это чувство опьяняло разум вечно заключающего себя в рамки клирика.

Увидев дорожный знак, что улица бежит уже в центр, Чжун Су схватил пободья и повернул коня в сторону. Он показывал путь для сатто. От копов они скрылись, юркнув в очередной переулок, по которому они вылетели прямо к церкви.

Ким стал осторожно останавливать коня.- Тише Па`рам. Всё.- И неспешным шагом они доехали до конюшни. Чжун Су был смущён тем, что сатто помогал ему выбраться из седла и подал костыли, но был благодарен. Парень освободил Ветер от оков амуниции и погладил нового друга по шее и морде.- Спасибо Па`рам. Я этого не забуду, друг.

- Хён-ним! Хён-ним!- словно мальчишка лет семи, восхищённый поездкой впервые на пассажирском сидении рядом с водителем, восхищался Чжун Су- Это было!!! Это было просто незабываемо! Черт! Я никогда такого не делал!- Парень весь светился от счастья. Он словно забыл о часе расставания.- Спасибо!- А вот про шарф он забыл напрочь.

Клирик заметил, что все заходят в церковь.- Пойдём. Кажется там что-то интересное будет, раз все собираются.- Он заметил, что Вася была в ханбоке. Легкая улыбка тронула его уста. *А девчушка-то превращается из пацанки в прекрасного лебедя.*

Она всех приглашала в столовую. Поначалу Чжун Су понять не мог для чего, а когда увидел телевизор и камеру, сначала побледнел, а потом покраснел, поняв, что все увидят его видео-открытку. Младший Ким сел на скамью рядом с хён-нимом и с интересом смотрел на прощания других охотников со своими призванными. Он изредка поглядывал на Он Ёна.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:02 | Сообщение # 574
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён – Ким Чжун Су

…Лениво и не торопясь выбраться из переулков на аллею, выводящую его на путь до церкви, Он Ёну не составило труда. «Железные паланкины» стражей этого города не могли пробраться в эти узкие просветы, вилять между ящиков и баков, перепрыгивать бетонные ограждения.

Обученный ориентированию и активно применяющий это в своих должностных буднях, молодой офицер помнил все повороты, и спиной чувствовал свой маршрут оттуда, запоминая инстинктивно, как им же будет возвращаться. Дело привычки. Без этого в окрестностях Миряна иначе можно было заплутать и попасть в беду.

Встретились всадники уже на открытой парковой зоне за высоткой, откуда уже и была видна церковь…

Мы подъехали к конюшням, я спешился, перекидывая через голову поводья, чтобы завести лошадь в стойло, но сначала должен был позаботиться об этом оболтусе. Протянул к нему руки как к благородной агасши…, ухватил под мышки, прижимая его грудью к своей груди, да стянул с седла.

Мы прошли в конюшню, заводя скакунов от ветра и на приют. Я помнил своё обещание, вернуть кобылу владельцу. Поэтому вытащил на видное место ярлычок, который хозяин приторочил к седлу. Видимо, бывали уже случаи пропажи…

Цитата (Shollye)
- Тише Па`рам. Всё.- И неспешным шагом они доехали до конюшни. Чжун Су был смущён тем, что сатто помогал ему выбраться из седла и подал костыли, но был благодарен. Парень освободил Ветер от оков амуниции и погладил нового друга по шее и морде.- Спасибо Па`рам. Я этого не забуду, друг.

– *Что за несносный этот ребёнок Чжун Cу…* – ухмыльнулся себе и закрыл дверцу стойла, опуская защёлку и подставляя ведёрко с овсом на дне.

Цитата (Shollye)
- Хён-ним! Хён-ним!- словно мальчишка лет семи, восхищённый поездкой впервые на пассажирском сидении рядом с водителем, восхищался Чжун Су.

Чуть ведра не опрокинул в стойло под ноги кобыле от такого выпада.
– О-хооооО… – выдохнул, слегла одёргивая несдержанного юношу, строго но не зло. Для нужности напоминая о дисциплине…

Цитата (Shollye)
- Это было!!! Это было просто незабываемо! Черт! Я никогда такого не делал!- Парень весь светился от счастья. Он словно забыл о часе расставания.- Спасибо!- А вот про шарф он забыл напрочь.

Я смотрел на это ребяческое выражение лица и не мог остаться равнодушным. Моё сердце откликнулось на его чувства. Я уместил таки ведро на подставку за дверцей, отдавая угощение кобыле, и обернулся всем корпусом к юнцу. Снял со своей шее его шарф и повязал на его, как это, приметил я, делал он сам.
– Не хочу, чтобы простудился. – строго так пояснил я свои действия…, но вздохнул, положил руку ему на плечо. – Идём. Все, должно быть, уже собрались… – почти мечтательно или устало глядя куда-то к небу под козырёк кепки.

Выходим на улицу и проходим в здание Церкви…

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:08 | Сообщение # 575
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ближе к вечеру)

Вася - и все-все-все

Проснулась и взглянула на часы. Было уже поздно. Время неумолимо летело вперед. Приближался и час расставания, и час еще какой-то призрачно-демонической хери, которой голову свою я не стала забивать.

Я ушла в ванную комнату и приняла душ.

В этот вечер хотелось выглядеть по-особенному, а не просто джинсы/рубашка. Но платьев у меня не было, только женский корейский ханбок. Его то и решила надеть.

Я помнила все, что делала та приятная женщина из магазина. Надела сначала шелковые штанишки, повязала на груди подюбник, сверху на него уже повязала малинового цвета юбку, надела желтенький пиджачок и красиво затянула на нем ленту. Заплела косу, повязав на ней красную ленточку. Натянула белые корейские носочки и обула корейские туфельки.

Поглядела на себя в зеркало. Мне понравилось то, что увидела. Улыбнулась, взяла камеру, и пошла всех созывать.

Прошлась по комнатам и попросила собраться в столовой, кого-то встретила в коридоре и отправила туда же. Пробежала по всей церкви, выглянула на улицу, чтобы убедиться, что все будут в сборе в одном месте.

Я последняя заходила в столовую. Прошла, подошла к телевизору и подключила к нему видеокамеру. Повернулась к собравшимся. Сложила ладошки вместе перед собой и учтиво поклонилась присутствующим.

- Добрый вечер и минуточку внимания, - дождалась, когда завершатся разговоры и все посмотрят на меня, - никто не знает, что ждет нас ближе к полуночи, но известно, что сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

Когда все разместились, как кому захотелось, я включила телевизор и камеру.

На темном экране появилось первое пожелание…

Ким Чжун Су для Ким Он Ёна

- Сатто города Мирян в провинции Кёнсан-Намдо Му Хён Ким Он Ён. Как-то официально вышло да?- Глянул на Васю сокрушаясь своей привычке поздравлять слишком официально.

- А ты помнишь наш разговор в деревянном домике после аварии? Я назвал тебя хал-абоджи /дедушка/. Ты бы видел своё лицо!- Засмеялся Чжун Су, широко улыбаясь при этом.- И да, ты не единственный, кого Вася сбила. Видимо у клана Ким есть особенность - попадаться под колёса "железного паланкина". Я познакомился с Васей в тот же вечер только несколькими минутами ранее. Она меня сбила.- Клирик наклонил голову чуть в сторону, дабы посмотреть на девушку и вновь улыбнулся.

- Спасибо! Спасибо за то, что ты позволил называть тебя хён-нимом /старшим братом/. Ты показал мне, что не всё в этом мире так плохо, что я не должен быть таким, каким был он. Я обещал тебе и я сдержу то обещание.- Стало грустно, но Ким заставил себя улыбнуться.- Хён-ним, ты изменил не только меня. Благодаря тебе Ким Сон Юн смог стать другим. Он открылся людям, хотя не так как ты. Он нашёл девушку, которая полюбила его. Он был благодарен тебе.

- Хён-ним,- Чжун Су смущённо улыбнулся.- Обещаю, что мы ещё увидимся. Помни меня. Помни, что у тебя в будущем есть бабоО канат-чи /щёнок-дурачок/, который был благодарен Нефритовому Императору за то, что подарил ему неделю семейного тепла и уюта. Спасибо Хён-ним!- Чжун Су покорно наклонил голову в знак уважения.

Кайл Грэй для Очира Гуррагчи

- Ну, что я могу сказать. - посмотрел в объектив камеры и слегка пожал плечами. - Очир, пришлось изрядно потрепать нервы из-за тебя. Я чувствовал себя фанатом-сталкером, когда следил за каждым твоим шагом или же просто движением, опасаясь как бы ты не выкинул чего, что могло угрожать нашим жизням, - посмотрел куда-то в сторону чуть нахмурившись. - Я даже за девчонками так не следил, когда подростком был. Вот сейчас сказал это, и понял, что со стороны выглядит более чем странно, - небольшая пауза, снова посмотрел в объектив камеры. - Мелкий, я знаю, что мы почти не разговаривали, я очень скуп на разговоры, ты тем более. Может это и к лучшему, мы не успели привязаться, не так грустно будет расставаться. Однако забыть тебя я не смогу, учитывая отсутствие куска филейной части, - провёл рукой по затылку снизу вверх, взъерошив волосы. - Надеюсь, странные словечки исчезнут из твоей головы, как ты того желаешь. В добрый путь!

Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце

-Насчёт куртуазных бесед - это не ко мне, да и не к нему)). Хотя надеюсь, что одна наша вечерняя прогулка забудется им ещё не скоро, а тот танец и ужин Эцио будет долго вспоминать в своём средневековье)) А ещё мне хочется сказать ему "Старик, тебе повезло не тем, что ты побывал в далёком будущем и увидел автомобили и прочие блага цивилизации, а тем, что у тебя появилась возможность вернуться в своё время. Вернись к своим друзьям и скажи тому художнику "Рисуй! Люди через века будут помнить тебя и твои творения. А главное, никогда не пиши на портретах имя Джаконда - поколения людей все мозги вывернут разгадывая её улыбку" Хотя, подозреваю, что Эцио разболтает своему другу Леонардо всё что видел в нашем мире, а потом мы вновь будем изобретать велосипед, танк и парашют – подмигнул - Друг-Николо станет учителем всех самых выдающихся наших политиков. Так, что Эцио, возвращайся к себе и проживи свою жизнь так, чтобы нам, твоим далёким потомкам было завидно. Удачи, брат!

Джед для Фреи Хорфагер

-Привет, это Джед, - поднял раскрытую ладонь вверх, в знак приветствия, - О чувствах? - потупился в пол и улыбнулся туда же, - Она знает как я себя чувствую, а я знаю, как она, - закивал головой, закусил щёку, раздумывая что ещё добавить.

- Я не хочу, чтобы она возвращалась туда, - подумал, что проживёт она там не больше минуты, - Кто ей скажет тогда "не ходи", а она всё-равно пойдёт, а? - проявил заботу и ответственность, приправив милой улыбкой.

Перевёл глаза прямо в камеру, - Фрея, спасибо. Это банально, - почесал затылок, - но я благодарен.
Наш кэп научил в армии, а я хочу научить тебя: не раскисай; а чем тебе хуже, тем упорнее и отчаяннее бейся, только претерпевший до конца спасется, - сжал правый кулак в левой ладони и кивнул, - ну всё, выключай, - заулыбался и помотал рукой перед камерой.

Эмма Янг для Елизаветы I Тюдор

(звук отсутствует :\ )

Реагируем?)))

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 16.02.2013, 02:34

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 576
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (ближе к вечеру)

Джед – Скарлетт

Цитата (солнышко26)
- Всё ночь рыдала в подушку, так переживаю, ужас

-Аа, а то я смотрю, чего-то выглядишь плохо, - состроил фальшивую заботливую гримасу в ответ.
Цитата (солнышко26)
- Ну, если признание того, что ты отобрал оружие у девчонки, в два раза меньше тебя, так важно, то да, пожалуйста, отобрал

-Вот так легко вы, женщины, и признаёте наше превосходство.. начинаете с малого, - поджал губы с сожалением.
Цитата (солнышко26)
Я потянулась вперёд и стянула с него футболку.

-Не думал, что ты так далеко зайдёшь, - я посмотрел её в глаза, но они были направлены совсем не взаимно в мои глаза, - значит за этим пришла? - самодовольно оглядел себя, потом снова вернул взгляд ей в глаза я, но не она. -ну? - упёр руки в бёдра, - твоя очередь, - бровями указал ей снять и с себя что-нибудь.
Цитата (солнышко26)
- Отобрать… я бы сказала обменять. - в моих руках был пистолет Джеда, стянутый у него из –за пояса вместе с футболкой

-Согласен, - вытащил руку из-за спины, в которой держал нож, с которым она пришла ко мне в гости. Покачал им в руке, приманивания Скарлетт, словно кошку.

Скарлетт

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:54 | Сообщение # 577
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, столовая> (Ближе к вечеру)

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Охотники – Призванные

Цитата (Shollye)
Клирик заметил, что все заходят в церковь.
- Пойдём. Кажется там что-то интересное будет, раз все собираются.- Он заметил, что Вася была в ханбоке. Легкая улыбка тронула его уста. *А девчушка-то превращается из пацанки в прекрасного лебедя.*

– Хо…! – с отвисшей челюстью проводил её взглядом и указующим пальцем, –– Она опять… – заморгал и помотал головой, – эЭйщЩ… – потёр переносицу, скрывая свою досаду под козырьком кепки. Она из волчонка превращалась в лань. Вздохнул в потолок и свесил плечи, уже предвия возможные трудности, – Если она так продолжит, то ей потребуется защита. – заявил почти как пророчество и уставился на Чжун Су. Так пристально-пристально, не допуская возражений. Больше ведь некому будет.

Цитата (Ангел-Я)
Прошлась по комнатам и попросила собраться в столовой, кого-то встретила в коридоре и отправила туда же. Пробежала по всей церкви, выглянула на улицу, чтобы убедиться, что все будут в сборе в одном месте.

– Ц,ц,ц… – всё ещё на своей волне по поводу ей смены. Нет, она была прекрасна…, но это словно делало её уязвимой и беззащитной. В Миряне ей бы потребовалась ни только служанка в компаньонки, но и телохранитель.

Покачав на эти мысли головой, я прошёл в столовую и присел на подоконник, где с удивлением увидел приставленную скромно «гитару». Более нежный потомок каягыма. Я вспомнил своё обещание научить Чжун су игре на каягыме…, но здесь у меня не было такой возможности… Может, получиться как тогда у костра показать подобное на этом инструменте. И тогда я взял его в руки, умещая на коленях так, как это делала тогда Ли Са.

– Чжун Су… – обратился я, пробуя струны на звучание, – игра на каягыме не сильно отличается от обращения с этим инструментом, но… – задумался, подбирая нужные описания и инструкции, – Играя на каягме…, твои пальцы словно бабочки, срывающие пыльцу с лепестков… Ты касаешься их щепками, заставляя трепетать и даёшь каждой струне жизнь… В отличие от…, – попробовал брякнуть на гитаре, – а здесь твои пальцы словно ветер, играющий с колосьями во ржи… – и улыбнулся вдруг, оживая душой от истинного звучания потомка каягыма, – Этот инструмент словно льёт мелодию, чувствуешь?... Как капель… – и прошёлся пальцами по струнам, – Словно игра ветра…, да? – задумчиво так и загадочно повёл взглядом по округе, – Но с каягымом…, бьётся твой сердце… – всё искал я в сравнении сходства и различия.

Но потомок отвлёкся на что-то, и я устремил взгляд туда же…

Цитата (Shollye)
Поначалу Чжун Су понять не мог для чего, а когда увидел телевизор и камеру, сначала побледнел, а потом покраснел, поняв, что все увидят его видео-открытку. Младший Ким сел на скамью рядом с хён-нимом и с интересом смотрел на прощания других охотников со своими призванными. Он изредка поглядывал на Он Ёна.

– …ууэЭ? /Чойта?/ – обеспокоился я и глянул на Чжун Су. Я не совсем понимал…, тревоги и смущения в племяннике, поэтому сам тревожно, но не без интереса уставился на «живое зеркало».

Цитата (Ангел-Я)
Я последняя заходила в столовую. Прошла, подошла к телевизору и подключила к нему видеокамеру. Повернулась к собравшимся. Сложила ладошки вместе перед собой и учтиво поклонилась присутствующим.
- Добрый вечер и минуточку внимания, - дождалась, когда завершатся разговоры и все посмотрят на меня, - никто не знает, что ждет нас ближе к полуночи, но известно, что сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

– О? – оживился я, оставляя струны гитары в покое, поглядел на Чжун Су. Он выглядел смущённым. – *Дурень…* – улыбнулся и вернул взгляд к «зеркалу».

Цитата (Ангел-Я)
Когда все разместились, как кому захотелось, я включила телевизор и камеру. На темном экране появилось первое пожелание…

Цитата («Ким Чжун Су»)
- Сатто города Мирян в провинции Кёнсан-Намдо Му Хён Ким Он Ён. Как-то официально вышло да?- Глянул на Васю сокрушаясь своей привычке поздравлять слишком официально.

– О! – указал сначала на «зеркало», потом на потомка, – *Вот же неуклюжий…* – умилился я и ощутил, как на собственном лице разливается смущение вместе с улыбкой.

Цитата («Ким Чжун Су»)
- А ты помнишь наш разговор в деревянном домике после аварии? Я назвал тебя хал-абоджи /дедушка/. Ты бы видел своё лицо!- Засмеялся Чжун Су, широко улыбаясь при этом.- И да, ты не единственный, кого Вася сбила. Видимо у клана Ким есть особенность - попадаться под колёса "железного паланкина". Я познакомился с Васей в тот же вечер только несколькими минутами ранее. Она меня сбила.- Клирик наклонил голову чуть в сторону, дабы посмотреть на девушку и вновь улыбнулся.

Этого факта я не знал и не без претензии глянул на Сорванца.
– …Во даёт, а… Ха! – усмехнулся.

Цитата («Ким Чжун Су»)
- Спасибо! Спасибо за то, что ты позволил называть тебя хён-нимом /старшим братом/. Ты показал мне, что не всё в этом мире так плохо, что я не должен быть таким, каким был он. Я обещал тебе и я сдержу то обещание.- Стало грустно, но Ким заставил себя улыбнуться.

Это особенно тронуло душу молодого господина клана Ким династии Чосон. Он не ставил себе такой миссии, но…, но был рад, что смог быть полезным семье спустя столько времени и событий. Прежде семья Ким терпела от него больше позора и смущения…

Цитата («Ким Чжун Су»)
- Хён-ним, ты изменил не только меня. Благодаря тебе Ким Сон Юн смог стать другим. Он открылся людям, хотя не так как ты. Он нашёл девушку, которая полюбила его. Он был благодарен тебе.

– М? – а вот это сильно озадачило, я счёл, что не совсем понял…, это шутка? Перевёл взгляд на потомка. Конечно…, ему ведомы тайны клана Ким по семейным реестрам и архивам. Но такие факты стали для меня серьёзным откровением. Я не ожидал от Сон Юна, что однажды, он всё же выйдет из холодного мрака ненависти и зависти. А что откроет своё сердце кому-либо… Теперь я точно должен был вернуться в семью Ким.

Цитата (Ангел-Я)
- Хён-ним,- Чжун Су смущённо улыбнулся.- Обещаю, что мы ещё увидимся. Помни меня. Помни, что у тебя в будущем есть бабоО канат-чи /щёнок-дурачок/, который был благодарен Нефритовому Императору за то, что подарил ему неделю семейного тепла и уюта. Спасибо Хён-ним!- Чжун Су покорно наклонил голову в знак уважения.

Мне нечего было сказать ему на это, и я врядли бы нашёл слова, которыми смог бы выразить свои чувства. Поэтому просто посмотрел на своего чжо-кА и вздохнул, кивая в знак принятия его откровений:
– …камсА-абнидаааАааа…, Чжун Су. /Спасибо, Чжун Су./ – и улыбнулся, смягчая строгость в своём сердце к этому юнцу.

Цитата (Ангел-Я)

Цитата (Ангел-Я)

Цитата (Ангел-Я)
Джед для Фреи Хорфагер

Цитата (Ангел-Я)

Было не менее трогательно для молодого офицера слышать слова в адрес других своих «товарищей по несчастбю». Он помнил, какой холод был между ними, и был рад, что в этом мире и времени, всё ещё были живы чувства и милосердие людей друг к другу.

Сейчас, пожалуй, был единственный момент, когда провинциальный магистрат не сожалел о той роковой случайности, которая занесла его сюда.

Чжун Су
Прочие-лирики

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:16 | Сообщение # 578
Ангел

После видеопрезентации, я решила тоже кое-что сказать Он Ёну. Поэтому подошла к корейцам и улыбнулась им.

- Магистрат, можно тебя на пару слов? – спросила его, и перевела взгляд на Чжуна, - мы скоро вернемся Чжун Су.

Я вышла из столовой, прошлась по коридору до кельи клана Ким и зашла внутрь.

Прежде, чем сказать то, что было на сердце, прошлась туда-сюда по комнате. Вздохнула. Встала полубоком к магистрату. Но не смотрю на него, а вожу взглядом по стене, в угол потолка и обратно.

Даже и не знала с чего начать.

- Никак не могу смириться с мыслью, что ты вернешься в свое время, - хоть с чего-то начала я, - сказать, что буду скучать? Нет… - замотала головой и усмехнулась, - этого слова не достаточно, чтобы выразить ту тоску, которую я буду испытывать, когда тебя больше не будет рядом. Да не то, что рядом, вообще в этом мире! – замолчала, вдох-выдох, прикрыла глаза, открыла и посмотрела на свои ноги, - Память о тебе я сохраню на всю свою жизнь. Неважно короткой она будет или длинной, - голос дрогнул, - Вот здесь, - положила руку на грудь, туда, где билось сердце, - Ты всегда будешь рядом! - снова перевела взгляд на потолок, перед глазами стояли слезы. Но держалась изо всех сил, чтобы не расплакаться, - Никогда тебя не забуду! - в этом я была уверена, - встреча с тобой изменила мою жизнь! – улыбнулась, и все же взглянула на Он Ёна, - я не хочу, чтобы ты возвращался, - призналась ему, - я знаю, что это не зависит от тебя, но все же… если так получится, каким-нибудь чудесным образом, прошу тебя, останься! – всхлипнула, - или… или… - всхлипываю, - забери меня с собой! - понимала, что говорю ерунду, но именно этого желала, - я не хочу жить в будущем, когда мое сердце будет в прошлом! – отвернулась и закрыла глаза. По щекам потекли слезы, которые я больше не хотела удерживать внутри себя.

Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:03 | Сообщение # 579
Assassin vs Tamplier

Парень-из-Чосона сдишком расчувствовался в глубине души и был занят этими чувствами, не в силах заняться чем-то ещё.

Цитата (Ангел-Я)
После видеопрезентации, я решила тоже кое-что сказать Он Ёну. Поэтому подошла к корейцам и улыбнулась им. - Магистрат, можно тебя на пару слов? – спросила его, и перевела взгляд на Чжуна, - мы скоро вернемся Чжун Су.

– ...М-мЕня? – встревожился я, чувствуя фразу "пойдём выйдем". Это был наш последний вечер, мало ли что Сорванцу взбрело в голову..., за эти все минувшие дни.

Цитата (Ангел-Я)
Я вышла из столовой, прошлась по коридору до кельи клана Ким и зашла внутрь. Прежде, чем сказать то, что было на сердце, прошлась туда-сюда по комнате. Вздохнула. Встала полубоком к магистрату. Но не смотрю на него, а вожу взглядом по стене, в угол потолка и обратно. Даже и не знала с чего начать.

Он шёл за ней осторожно, готовясь к любой нападке или истерике о том, какой он невыносимый человек или что-то в этом вроде. Или что, Чжун Су наивный дурак, так верит в своего хЁн-нИма...
– *...От этой женщины можно ждать чего угодно.* – прошёл следов в комнату держа осторожную дистанцию и покашиваясь на неё из-под козырька кепки. Молчу. Пусть выскажется...

Цитата (Ангел-Я)
- Никак не могу смириться с мыслью, что ты вернешься в свое время, - хоть с чего-то начала я, - сказать, что буду скучать? Нет… - замотала головой

– *...Слов не знает.* – заключил я, пристально наблюдая за ней как за голодным тигрёнком, не убьёт, но важное откусит... – *Точно сейчас ударит. Вот ей Богу...*

Цитата (Ангел-Я)
и усмехнулась, - этого слова не достаточно, чтобы выразить ту тоску, которую я буду испытывать, когда тебя больше не будет рядом. Да не то, что рядом, вообще в этом мире! – замолчала, вдох-выдох, прикрыла глаза, открыла и посмотрела на свои ноги, - Память о тебе я сохраню на всю свою жизнь. Неважно короткой она будет или длинной, - голос дрогнул,

"Love Is Not a Crime"

...С каждым этим словом из груди сатто` выбивали дух, и он рассыпал по этому поводу собственные мысли и слова, какие вычитывал со страниц поэм, и слышал краем уха в комнатах гёбана и укромных уголках сада.

Цитата (Ангел-Я)
- Вот здесь, - положила руку на грудь, туда, где билось сердце, - Ты всегда будешь рядом! - снова перевела взгляд на потолок, перед глазами стояли слезы. Но держалась изо всех сил, чтобы не расплакаться, - Никогда тебя не забуду! - в этом я была уверена, - встреча с тобой изменила мою жизнь! – улыбнулась

Не ожидал сатто`, совсем не ожидал он такого откровения от Сорванца Ли Са... Но сейчас перед собой он видел не сорванца, а настоящую агасши. Чувствующую, печальную, с полным слёз сердцем. Его собственное сжалось. Не был он готов к такой ответственности перед... женщиной. Третий раз, и два первых из них попали в летопись его биографии ужасными трагедиями. Хотя он всё ещё верил, что Аран смогла избежать беды, но вера его в это была слишком призрачной, и он старался не думать об этой боли вины и бессилия. И теперь не желал на свою долю третьей...

Цитата (Ангел-Я)
и все же взглянула на Он Ёна,
- я не хочу, чтобы ты возвращался, - призналась ему, - я знаю, что это не зависит от тебя, но все же… если так получится, каким-нибудь чудесным образом, прошу тебя, останься! – всхлипнула, - или… или… - всхлипываю, - забери меня с собой! - понимала, что говорю ерунду, но именно этого желала, - я не хочу жить в будущем, когда мое сердце будет в прошлом! – отвернулась и закрыла глаза.

Его сердце разрывалось глядя на это хрупкое и импульсивное создание. Что он мог ей обещать? Что он мог ей дать? Он не рассчитывал становится частью чьей-то жизни, и это решение принималось уже очень давно, и меня его он не бы готов. Тем более в "стране наваждений", куда он попал в самую тяжёлую минуту своей жизни, и неизвестно, как и в какую часть этой жизни он вернётся.

Он вздохнул, принимая к своей ответственности эту ношу с её плеч на свои и подошёл:

Цитата (Ангел-Я)
По щекам потекли слезы, которые я больше не хотела удерживать внутри себя.

Сильные, но аккуратные руки молодого офицера легли на подрагивающие плечи и развернули девушку к себе. Её влажный носик упёрся ему ниже выреза футболки. Он не был мастером слов утешения, он привык строить..., строить рекрут на плацу, горожан на улицах города, слуг в доме... Обращаться с сердцем женщины он так и не научился.

В углу комнаты Он Ён увидел собственную форму, приведённую в порядок, как когда-то в его время о неё заботился Со Доль. Но в этот раз, так бережно это могли сделать только женские руки, и неважно, делали они это впервые или нет.

Он обнял обращённую в лебедя барышню и вздохнул:
– ...Дурёха. – изрёк над её макушкой не без жалобы, – Ты разрываешь сатто` сердце. – попрекнул, – Прекрати... – прижал глупую, со стыдом понимая, что собственное офицерское сердце даёт отклик.

Молодой господин Ким так и не нашёл нужных слов, и не мог открыть собственной души, ещё больше обременяя девичью душу сожалениями и призрачными надеждами.
– Туда, куда я должен вернуться, я нужен. – пытался утешить оправданием, – Но я буду помнить Вас..., агасши. – пообещал и улыбнулся сквозь влажный взгляд, вспоминая, что за безобразного и кусучего крысёнка он увидел перед собой в первый раз.

Он Ён
Ли Са

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:09 | Сообщение # 580

Цитата (Brook)
– Чжун Су… – обратился я, пробуя струны на звучание

Своеобразный урок игры на каягыме, в отсутствии которого эту роль сыграла гитара, неведомыми для Чжун Су образом оказавшаяся в церкви в столовой. Клирик внимательно слушал наставления своего учителя. Ему нравились сравнения, который использовал Он Ён. Это было так...так по-домашнему. Не те испорченные словечки американцев, а именно родное, корейское.

Клирик поклонился, выражая своё почтение и благодарность за урок. На экране стали появляться изображения повязанных с призванными охотники.

Цитата (Ангел-Я)

Цитата (Ангел-Я)

Цитата (Ангел-Я)
Джед для Фреи Хорфагер

Цитата (Ангел-Я)

Каждый прощался по-своему. Бедняга Кайл, которому достался самый дикий из призванных, признался в слежке. Это заставило Чжун Су улыбнуться.

Компания Хана и Эцио... *Они нашли друг друга. Два...эм...дурня.* Его удивило, что ассасин знаком с такими выдающимися людьми эпохи. *Жаль я ни с ним, ни с Соло толком не общался. Хотя один убил бы, второй - танцевал на моих же костях.*

Мощный Джет неуклюже, но с теплом отзывался о своей призванной. Это было мило. *Снегурочка нашла своего Деда Мороза.* Призванная у этого охотника была загадочной девушкой, но что-то в ледяном образе было необыкновенное.

Парочку Эмма и королева Чжун Су вообще не знал. Они не пересекались за эту неделю ни разу. *Надеюсь у вас всё будет хорошо, девушки.*

Запись закончилась. Призванные общались со своими охотниками.

Цитата (Brook)
– …камсА-абнидаааАааа…, Чжун Су. /Спасибо, Чжун Су./ – и улыбнулся

Улыбнулся в ответ.- Нет. Тебе спасибо.- Покачав головой, ответил клирик. Он не чувствовал за собой, что сделал что-то особенное, но улыбка сатто и его добрые глаза, говорили об обратном. *Никто для меня ничего не делал такого, как ты, хён-ним.*

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрат, можно тебя на пару слов? – спросила его, и перевела взгляд на Чжуна, - мы скоро вернемся Чжун Су.

Эта просьба совсем не удивила клирика. Он давно замечал этот взгляд Васи. Хён-ним пошёл за девушкой в ханбоке. *Видили бы тебя мои родители, умоляли бы взять меня балбеса в мужья. Вот ведь...Родители.*

Цитата (Brook)
Если она так продолжит, то ей потребуется защита.

Вдруг вспомнились слова сатто, сказанные у церкви. Чжун Су усмехнулся. *Не от меня она хочет получить защиту. Ты похитил её сердце.* Клирик наблюдал за оставшимися в столовой охотниками и призванными. Каждый старался сгладить неминуемое расставаниями хорошим настроением. Никто не хотел впадать в уныние, хоть чувствовали, хорошего будет мало. Этот мир жесток.

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:33 | Сообщение # 581
Игрок

Награды: 34

Джед – Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
-Аа, а то я смотрю, чего-то выглядишь плохо, - состроил фальшивую заботливую гримасу в ответ.

*О и этот туда же, попробовал бы сам не спать почти неделю*

-Вот видишь, что страдания то с человеком делают - одарила такой же улыбкой в ответ.

Цитата (BelaWinchester)
-Вот так легко вы, женщины, и признаёте наше превосходство.. начинаете с малого, - поджал губы с сожалением.

- Ну превосходством то это назвать можно, так с натяжечкой. Очень сомнительно - я покачала головой.

Цитата (BelaWinchester)
-Не думал, что ты так далеко зайдёшь, - я посмотрел её в глаза, но они были направлены совсем не взаимно в мои глаза

*А я то как не думала, шла себе спокойно за оружицем и всё. Хотя по моему адекватный ответ моим коленкам.*

Цитата (BelaWinchester)
- значит за этим пришла? - самодовольно оглядел себя, потом снова вернул взгляд ей в глаза я, но не она.

- По любому, зачем же ещё, я придти то могла - первая мысль была *Мужик сколько белка ты съедаешь* вторая *Качалка это круто* и наконец третья *Как не помер то под тяжестью собственного Эго* - О очень мило, правда, но боюсь теперь тебе придётся одеться, а то у меня есть шанс ослепнуть от созерцания, всего этого. - я театрально прикрыла глаза, наигранное сожаление так и сквозило в воздухе.

Цитата (BelaWinchester)
-ну? - упёр руки в бёдра, - твоя очередь, - бровями указал ей снять и с себя что-нибудь.

- О, теперь не могу, комплексы знаешь замучают, спать по ночам не буду.

Цитата (BelaWinchester)
-Согласен, - вытащил руку из-за спины, в которой держал нож, с которым она пришла ко мне в гости. Покачал им в руке, приманивания Скарлетт, словно кошку.

*Мужик, да ты должно быть шутишь*

- Ну мне как пострадавшей стороне, от твоей просто неземной красоты - я развела в скептическом почтении руки - положен ещё бонус, мой пистолет.

Джед

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 18.01.2013, 01:40

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:58 | Сообщение # 582
Архидемон

Награды: 48

Джед – Скарлетт

Цитата (солнышко26)
-Вот видишь, что страдания то с человеком делают

-мм, - замотал я головой, махнув рукой, как на надоевшую обыденность, - я привык, ты не первая, кто по мне страдает, - покачнулся с ноги на ногу.

Цитата (солнышко26)
- Ну превосходством то это назвать можно, так с натяжечкой. Очень сомнительно

Прицокнул языком, - не... слабенький аргумент, - и правда, я ожидал чего-то более острого.

Цитата (солнышко26)
- О очень мило, правда, но боюсь теперь тебе придётся одеться, а то у меня есть шанс ослепнуть от созерцания, всего этого

-я себя и так комфортно чувствую..., - развёл руками, -а тебя это напрягает? - пожал плечами, шаркнув ногой, отошёл немного назад. Уж чем чем, а внешностью, скульптурно высеченной умелой рукой мастера-командира армии, я мог без зазрения совести похвастаться.

Забыв на минуту о "здесь и сейчас", я жаждал вернуться в свою хижину, оторваться в своём стиле, почувствовать эту приятную боль, растекающуюся по набухшим мышцам, а затем пострелять по мишеням, и после, на десерт, завершить праздник мужской жизни, поеданием баранины... ну.. или хотя бы пиццы, что скорее.

Цитата (солнышко26)
- О, теперь не могу, комплексы знаешь замучают, спать по ночам не буду.

-Ну вот, - в воздухе обвёл силуэт Скарлетт кистью, - значит я опять прав, плохо выглядишь.

Цитата (солнышко26)
- Ну мне как пострадавшей стороне, от твоей просто неземной красоты - я развела в скептическом почтении руки - положен ещё бонус, мой пистолет.

-Ты много внимания уделяешь лично мне, не отвлекайся от дела, - ткнул ей замечание. Демонстративно взял с прикроватной тумбочки её пистолет, на которой он лежал с самого начала, - внимание залог успеха, а? - это скорее было ироничное утверждение, нежели вопрос. Я взвесил в одной руке пистолет, а в другой нож.

-Обмен, говоришь? Выбирай...

Скарлетт

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:46 | Сообщение # 583
Игрок

Награды: 34

Джед – Скарлетт

Цитата (BelaWinchester)
-мм, - замотал я головой, махнув рукой, как на надоевшую обыденность, - я привык, ты не первая, кто по мне страдает, - покачнулся с ноги на ногу.

- Да не ужели- я прикрыла рот рукой, смотря на него с нисхождением *Короной потолок не процарапай.*

Цитата (BelaWinchester)
Прицокнул языком, - не... слабенький аргумент, - и правда, я ожидал чего-то более острого.

Я перевела взгляд на вазу стоящую на столе, позади него * Интересно а вазой по тумбочке, будет сильным аргументом? Нет, ну а что, с моим костюмированным другом получилось, я конечно могу с непривычки переусердствовать, но с другой стороны, когда это кого останавливало* Ваза чуть подалась вперёд.

Цитата (BelaWinchester)
-я себя и так комфортно чувствую..., - развёл руками, -а тебя это напрягает? - пожал плечами, шаркнув ногой, отошёл немного назад. Уж чем чем, а внешностью, скульптурно высеченной умелой рукой мастера-командира армии, я мог без зазрения совести похвастаться.

*Кто бы сомневался, процент самолюбования просто зашкаливает*- Да не особо, я просто всё думаю, и как тебе не тесно то тут с таким раздутым Эго? Ну да не важно, пусть это будет твой маленький секрет.

Цитата (BelaWinchester)
Забыв на минуту о "здесь и сейчас", я жаждал вернуться в свою хижину, оторваться в своём стиле, почувствовать эту приятную боль, растекающуюся по набухшим мышцам, а затем пострелять по мишеням, и после, на десерт, завершить праздник мужской жизни, поеданием баранины... ну.. или хотя бы пиццы, что скорее.

Пока он ушёл куда - то там в себя, я всё пыталась потихонечку приблизить вазу. *Заодно и потренируюсь*. И надо сказать она не плохо таки скользила по столу.

Цитата (BelaWinchester)
-Ну вот, - в воздухе обвёл силуэт Скарлетт кистью, - значит я опять прав, плохо выглядишь.

- Ну, чтож я просто поражаюсь твоей прозорливости. - ожидаемо, но засчитано, я малость потеряла управление, вазень зашаталась.

Цитата (BelaWinchester)
-Ты много внимания уделяешь лично мне, не отвлекайся от дела, - ткнул ей замечание.

- Ох, но это так трудно - продолжила куражиться.

Цитата (BelaWinchester)
Демонстративно взял с прикроватной тумбочки её пистолет, на которой он лежал с самого начала, - внимание залог успеха, а? - это скорее было ироничное утверждение, нежели вопрос. Я взвесил в одной руке пистолет, а в другой нож.

- Да, внимание, мне говорили, не моя сильная черта - *Кто бы говорил, да позади тебя ваза вообще сама летает*
-И так для проформы, а просто отдать мне оружие, тогда в хижине, когда все уже всё выяснили, самому, варианта не было?

Цитата (BelaWinchester)
-Обмен, говоришь? Выбирай...

В раздражённости на собственную не внимательность, я кажется таки скинула вазу со стола. Она разлетелась по полу. *Вот блин, залёт. Ладно, спокойно, это не ты, правда теперь вариант вазой по кумпалу отлетает, а жаль*

Я заглянула за него:- Не стоит ставить бьющиеся предметы на край стола.

- Я выбираю и то и то. - пора было уже забирать вещи и уходить, контролировать себя пока получалось не очень. А в моём случае, это черевато последствиями, и боюсь душь из святой воды не самое худщее из возможного.

За спиной на грохот разбившего имущества церкви уже летел знакомый мне топот шагов. *Эта тётенька второго шанса выжить, после её испепеляющего взгляда, мне не даст*

- Ну всё, это было очень мило конечно, но мне пора - я быстрым шагом подошла к Джеду и забрала своё оружие, отдала его. Я думаю он то же уже наигрался в "стерву и тестостеронового качка". В эту же секунду влетела моя старая знакомая. *Вот блин не успела, ну, если бы её взгляд мог убивать, я бы уже была мертва.*
- О, да божешь ты мой, я не причём - она всё продолжала меня сверлить игнорируя Джеда - ну хорошо, в этот конкретный раз не причём. А да не важно, оплачу. Я еле проскользнув мимо неё на выход. *Жесть, не женщина цербер.*

Джед

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 18.01.2013, 22:53

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 07:39 | Сообщение # 584
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, комната клана Ким> (Ближе к вечеру)

Вася – Ким Он Ён

Цитата (Brook)
Сильные, но аккуратные руки молодого офицера легли на подрагивающие плечи и развернули девушку к себе.

Я вздрогнула. И ткнулась носом ему в грудь.

Его футболка намокла от прикосновения с мокрыми щеками.

Цитата (Brook)
Он обнял обращённую в лебедя барышню и вздохнул

Старалась успокоиться. Тяжелый вздох, дрожащий медленный выдох.

Как странно…я всегда была одна… и никого не пускала в свое сердце. Даже имея друзей, которые меня любили и хорошо ко мне относились, я все равно была одиночкой. За друзей была готова любому глотку порвать, чтобы их защитить, но, ни к кому по-настоящему не привязывалась.

А всего неделю назад, стоило мне только наехать на двух корейцев, как моя жизнь кардинально изменилась. Я не только привязалась к ним, так еще первый раз в жизни моим сердцем завладел мужчина, сам того не подозревая.

Одна эта неделя наделила меня счастьем и радостью, которую не испытывала за всю свою жизнь. Поэтому я была благодарна той ночной встрече в штате Вайоминг. Благодарна была Чжун Су, что попался под колеса моей машины. Ведь если бы этого не случилось, то никогда бы не познакомилась с парнем из прошлого.

Цитата (Brook)
.Дурёха. – изрёк над её макушкой не без жалобы, – Ты разрываешь сатто` сердце. – попрекнул, – Прекрати.. - прижал глупую

Обняла магистрата в ответ. Стук моего сердца отдавался о его грудь.

Цитата (Brook)
Туда, куда я должен вернуться, я нужен

Подняла на него взгляд: - Тогда, будь там осторожен, - попросила его, - и дай как-нибудь о себе знать, что ты благополучно вернулся в свое время, - краешек губ чуть приподнялся в улыбке, - будь счастлив там, - искренне пожелала ему.

Цитата (Brook)
Но я буду помнить Вас..., агасши

*Я буду помнить тебя магистрат.*

Он Ён
Ли Са

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 18.01.2013, 11:52

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:03 | Сообщение # 585
† the song of Death †

Награды: 54
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (Час до полуночи)

Кастиэль, ангел Господень - остальные

Кастиэль незаметно телепортировался в здание церкви. Каждый из охотников и призванных был занят своими делами Ритуал вот-вот должен был состояться, времени оставалось всё меньше и меньше.
Ангел громогласно объявил:

- Наступает решающий час до полуночи, когда свершится судьба Твари, Призванных и братьев Винчестеров. Выпало на долю вашу много испытаний, но сегодня всё закончится. Исход неведом нам.

Остальные

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 39 из 56«1237383940415556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ