ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 56«1234565556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Dartmeer
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:59 | Сообщение # 46
Игрок

Награды: 19
<Там за туманами….>

Эцио Аудиторе да Фиренце-Очир Гуррагча

Гуррагча стоял с распоротой рукой тетивой, разодранной о ствол мордой, ускользающим, из-за происходящего, сознанием и готовился подороже продать жизнь. Судьбе было угодно свести воина с колдунами, шаманами или злыми духами, не важно. Она перекинула его в их логово и толкнула в последний бой. Смертельный бой. Да он потерял почти все оружие, пока летел в сторону камня, успел проститься с жизнью и кажется штаны не так сухи как хотелось бы, но это не помешает ему подороже продать свою жизнь. Учителя могли гордиться своим учеником. Разум еще метался в догадках, а тело реагируя на незнакомую речь
Цитата (Shollye)
- Кке ко`за эй фа`тто!?
перетекло из позы на карачках в боевую стойку. Сабля направлена острием в сторону противника, а сам Очир припав к земле, медленно раскачивался, стараясь сбить с толку и подготовить почву для молниеносной атаки.
Колдун, а кто же еще, был напротив.
Пытаясь опередить нечестивого шакала, Гуррагча прыгнул вперед в коротком взмахе нанося удар саблей. Главное не дать колдуну колдовать, сбить с толку, тогда появится шанс на победу.

Шакал-колдун

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Вторник, 01.01.2013, 23:11

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:06 | Сообщение # 47
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Линда Ито- Клэр Ричардс

Цитата (shalimar-00)
Лин, - вырвалось у меня. Накопившийся страх все-таки прорвался наружу. - Среди них и Джон? - я замерла.

- Нет, его не было с нами, на месте происшествия точно, но где он сейчас не знаю. С ним все в порядке, не волнуйся, если где-то еще и бегали демоны, то скорее всего все они были по нашу душу, а остальные им не нужны. Я сделала то, что должна была, Клэр, как и всегда. Знаю, ты этого не одобряешь, но так пошло с самого моего рождения. Я хотела бы жить нормальной жизнью, но мне она "не по карману", - прикусила язык, взболтнув лишнего. Вспомнив, что она не знает мою историю, всю мою историю.

Цитата (shalimar-00)
Полностью показав рассеченное лицо, я почувствовала себя чуть ли не голой. Я настолько привыкла пытаться прятать шрамы, что не могла избавиться от этого ощущения даже перед подругой.

*Опять - подумала я, - все никак не успокоится, знает же, что может меня не стесняться... ее вины в произошедшем нет, во всем виноват этот безумный мир, в котором давно стерты все грани, границы прохудились, немногим из нас, которые столкнулись с этим в открытую удалось остаться без шрамов, у меня они тоже были. Если уж не на лице, то на душе точно...

Я подошла к ней и ободряющее улыбнулась, протягивая руку и сжимая ее пальцы слегка, стараясь показать, что все в порядке, все хорошо.

- Давай разложим все необходимое на столе и я все расскажу тебе, подготовишься заранее.

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 01.01.2013, 23:25

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:09 | Сообщение # 48
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

Цитата (Shollye)
Осторожно, будто в сугробе находился не человек, а медведь, протянул руку.
- Мау-ри` Дангси`н и сала`?

– Эээйййщщщ… – досадно простонал в ответ (для Чжун Су) хриплым голосом. Поднял озябшее офицерово лицо из сугроба и сплюнул с губ снег. Изморось запечатлела крайне недоумевающее выражение, грозящее кому-то неизбежной и очень кровавой расправой. Этот кто-то посмел встать на пути магистрата! Я попробовал размять физиономию, зажмурился и помотал головой, едва окончательно не потеряв шляпу, но зато стряхнул с неё снег, которому пока ещё не придал значения.

Поправил головной убор и, опираясь на подставленное колено, приподнялся. Преодолел собственное раздражение, дотянулся до стрелы, вонзённой в лопатку. Это была первая проблема, которую я должен был решить. Досаждало ужасно. Сжал её и резким движением просто выломал, со стоном припав обратно на колено. Отшвырнул обломок в сторону и постарался не потерять сознание, делая ровный вдох, как учил мастер.

Оглядел каких-то зевак рядом с собой.

Цитата (Ангел-Я)
просто плюхнулась в сугроб рядом с ним.

Спустя некоторое время, кое-как встал на ноги, держась за ушибленное плечо. Глянул на барышню в снегу (Вася). Не понравилась мне эта девушка ... с весьма непочтительным к моей персоне лицом:
– Уэ-э?! – буркнул я, недовольный таким пристальным и, в тоже время стеклянным, взглядом. Поморщился и отвернулся, делая хромой шаг по дороге. Пока я ничего не понимал...

Сапоги были полны снега и стыли… Голова шла кругом и ужасно болело в грудной клетке. Пересохло в горле.

Я похлопал себя по груди, чтобы пробудить свой дух и ощутить, что всё же жив.

Затем с паузой прогнул назад спину до хруста и поморщился. Ой как же это было больно-то, аааАаааа…Шумно и гортанно выдохнул в ночь, ловя перед глазами «мух». Парень, что стоял рядом (Чжун Су)... Кажется, ему придётся понести ответственность за беспечное преграждение дороги... – Ай-гуууУ… – спина ужасно ныла, особенно в районе лопатки. Выгнутый в спине назад, я уже грозился ему, – ДжигУ`м… нугУ`ннн… /Кто-то сейчас…/ – прося минуточку, зажмурился. И напрягая связки, – га-гаааА!… /получит!…/ – сделал рывок и снова раздался хруст.

Ещё один позвонок встал на место. Я со стоном выдохнул к звёздному небу, чувствуя, как отступила боль… Почти прозрачные клубы пара обогнули край своей шляпы и окрасили их белым инеем. Немного прошёлся, чтобы размять разбитые кости. Распахнув глаза, я с удивлением узрел, как звёзды спадают мне на лицо, и не сразу понял, что это были снежинки:
– …уЭ?… уЭ ну-нИ нарэ-НУн?? /П-почему? Почему… идёт снег??/ – и тут же огляделся, – У-уэ?! – моргнул на незнакомое мне место, не видя рядом с собой До Гына.

Забыл о пушистых хлопьях снега и выступил в сторону, едва не сбивая с ног какого-то простолюдина (Чжун Су) и его женщину (Вася). Начинал метать взгляды по сторонам. Набрал в лёгкие воздуха и позвал:
– До Гыыыын! – несподручно в такой-то трудный час остаться без коня, дорога предстояла ещё не близкая, хотя я не узнавал этого пути, – ДО ГЫЫЫН! – позвал я истошней, чувствуя беспокойство, – Эйййщ… – обернулся и тут лишь краем глаза заметил вспаханный снег, запятнанный следами крови. В груди ёкнуло.

След снежной траншеи уходил под откос вниз. Я поспешил в несколько шагов оказаться на краю дороги и устремил взгляд вниз, где увидел своего коня,присыпанного снегом под стволом дерева.
– До Гын!… – выдохнул я и без оглядки поспешил по склону вниз, скатываясь ногами вперёд. Припал на бедро, ладонью хватаясь за снег, чтобы удержать равновесие и не скатиться кубарем дальше в снежную чащу леса.

Вид израненного искалеченного скакуна разбил мне сердце. Опасаясь причинить ему ещё больше страданий, я осторожно опустился на колени в снег у тяжело вздымающегося брюха коня. Он сопел и фыркал на выдохе. С морды текла кровь, утопая в снежном подстиле.
– ОтокЭ…? ОтокЭ гю-рЁль суи-чиИиии..? /Как…? Как же так…?/ – надломив скорбно брови, сокрушился я. Мы столько времени тратили на тренировки по взятию препятствий, и они всегда нам давались успешно. – *Где я ошибся?...* – Осев, я печально выдохнул.

Магистрат Ким не питал иллюзий, с болью в сердце оглядывая искалеченного жеребца. В этот раз ему была одна дорога – на стол мясника.

– …нЭ чИн-гу…, /Мой друг/ – протянул я, осторожно касаясь и гладя ладонями жеребца, чтобы успокоить его…, пусть он чувствует в свои последние минуты хозяина рядом, – урИ мА-чжи-мА…, /это был наш…/ – признавал в скорбной чувстве утраты, кивая ему полами обмёрзшей шляпы, – и-йо-чжИн` ие-соО`… абнидА`… До Гын… /последний путь ... До Гын./ – не в силах сдержать слёз, я задержал дыхание и на миг зажмурился. Должен был сдержать слёзы минутной слабости провинциальный магистрат. Такова жизнь – полная счастливых встреч, трагических случайностей и потерь. Это надо принимать.

Он достал из-за пазухи футляр с кинжалом и вынул его с характерным шарком лезвий о точила внутри. Гнедой тоже понимал, что это его последняя служба молодому господину, и фыркал, будто изрекая слова прощаний и извинений за свою никчёмность. Он оставлял своего господина одного в эту трудную для него минуту, но здесь его путь заканчивался. Пусть молодой господин не прощает его.

Замёрзшие сгустки мутных слёз копились в уголках чёрных конских глаз.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:10 | Сообщение # 49
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Там за туманами….>

Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Цитата (Dartmeer)
из позы на карачках в боевую стойку. Сабля направлена острием в сторону противника, а сам Очир припав к земле, медленно раскачивался, стараясь сбить с толку и подготовить почву для молниеносной атаки.

Эцио выдохнул обжигающе холодный воздух и удивлённо отметил, что идёт пар, словно он пекарня. Движения зверо-человека были странными. С одной стороны неуклюжими, а с другой...в них чувствовалась сила.

Цитата (Dartmeer)
прыгнул вперед в коротком взмахе нанося удар саблей.

Удар изогнутого меча пришёлся на скрытый клинок. Лезвие заскользило по лезвию, издавая приятный для ушей лязг металла. Эцио пригнулся и отскочил в сторону, уходя от возможной атаки ногами. *Анима`ле!* Аудиторе отступил на пару шагов назад и после ринулся к деревьям, где коротышка не сможет его достать. В два прыжка оказавшись на мощной ветке, Эцио засмеялся над соперником.

Волосатый коротышка

Dartmeer
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:25 | Сообщение # 50
Игрок

<Там за туманами….>

Гуррагча ожидал чего угодно, но не звона честной стали. Противник не сыпал заклятиями, не насылал нечисть, а уворачивался и... убегал. Презренная собака уклонялась от честной схватки. Попытки догнать не увенчались успехом. Колдун совершил немыслимый скачек и скрылся в ветвях дерева. Спустя минуту раздался противный смех. Очир отступил назад и постарался стряхнуть накатывающую волнами ярость. Так не пойдет. Его учили не этому. Первый наскок не удался, противник хитер, значит будем думать. Приметив несколько молодых деревьев, воин срубил их у самой земли и наскоро обрубив ветви срезал у каждого острие саблей, добиваясь сходства с копьем. Саблей особо не намахаешь, когда противник скачет словно хорек, а вот с копьем другое дело.
Стараясь не спускать взгяда с колдуна, Очир взвесил в руке получившийся результат и совершил пробный бросок, держа взгядом в качестве мишени голову колдуна. Самодельное копье пошло тяжело и не туда куда нужно, но не смотря на это Гуррагча, почти сразу, метнул остальные три, стараясь застать противника в расплох.

Шакал-колдун

Сообщение отредактировал Dartmeer - Вторник, 01.01.2013, 23:27

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:29 | Сообщение # 51
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Цитата (Shollye)
Вася! А ну встать, ты же что-то говорила про холод!

- Руки свои от меня убери, - грубо ответила и оттолкнула его от себя, - вы, похоже, дружки. А то что-то не верится в случайность, что за один вечер, под колеса машины, мне могли попасться два незнакомых друг с другом корейца! *Корейцы атакуют!*

Оглядела этого идиота, долбанного всадника. *Еще один с раной. Сговорились точно!*

- Если вы такие умные, идите теперь и выталкивайте машину из сугроба! ИДИОТЫ!!!! – крикнула в их сторону и ушла к машине, залезла внутрь, села за руль. Включила заднюю передачу и пытаюсь сдать назад. Передние колеса застряли в сугробе.

Взяла из багажника лопату, стала откапывать колеса. Откопала.

Сдаю назад, колеса проворачиваются. *Надо толкнуть*

Вылезла из машины. Пошла искать дружков-корейцев. Нашла их возле бедного животного. Похоже, ему каюк и они там панихиду решили устроить. *Что за сраная ночь?*

Подошла к Чжун Су:

- Хватит тут торчать! Пошли, помощь твоя нужна. Надо машину подтолкнуть, - попросила его и нехотя добавила, - пожалуйста… - побрела обратно к машине.

Вася
Чжун Су
Он Ён

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:31 | Сообщение # 52
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Полночь)

Лин Ито- Клэр Ричардс

Цитата (Mia111)
- Нет, его не было с нами, на месте происшествия точно, но где он сейчас не знаю.

Услышав ответ, я, наконец, выдохнула. До этого я не осознавала, что невольно задержала дыхание. Немного расслабившись, я слушала дальнейшие слова Лин
Цитата (Mia111)
Я сделала то, что должна была, Клэр, как и всегда. Знаю, ты этого не одобряешь, но так пошло с самого моего рождения. Я хотела бы жить нормальной жизнью, но мне она "не по карману", - прикусила язык, взболтнув лишнего. Вспомнив, что она не знает мою историю, всю мою историю.

Я прекрасно ее понимала. Сама постоянно твердила о том, что пора заканчивать с охотничей жизнью, и сама же постоянно с ней пересекалась. Я могла только говорить о том, что навсегда заброшу все это, тем не менее, святая вода, амулет и нож всегда были с собой. Да и тренировки, знакомые мне с детства, так просто не сотрешь, хотя я старалась не применять привитые мне навыки.

Я заметила, что Лин осеклась, не договорив предложение. О ее жизни я знала не очень много. С самого начала мы обе установили невидимые рамки и по негласному договору никогда не выходили за их пределы. Она не знала всех обстоятельств моего ранения и семейной драмы, а я не знала, что привело ее к охоте.
Цитата (Mia111)
Я подошла к ней и ободряющее улыбнулась, протягивая руку и сжимая ее пальцы слегка, стараясь показать, что все в порядке, все хорошо.

Хотя мы были знакомы не очень долго, Лин всегда очень чутко реагировала на мое состояние. Вот и сейчас она подошла ко мне, хотя ей самой необходима была поддержка. Я в ответ сжала ее руку, стараясь в этот жест вложить все то, о чем не могла сказать
Цитата (Mia111)
- Давай разложим все необходимое на столе и я все расскажу тебе, подготовишься заранее.

Деловитый тон Лин быстро привел меня в рабочее состояние. Я вообще всегда отвлекалась, когда речь заходила о врачевании. Раз встреча была с адским псом, у охотников наверняка были оширные рваные раны, поэтому я, метнувшись к сумке, первым делом вытащила пузырек с дезинфецирующей жидкостью, иглу с медицинскими нитками, тоненький маленький скальпель, бинты и пластыри. По-хорошему, не мешало бы обдать кипятком и стол для достижения хоть какой-то чистоты, но я понимала, что сейчас было не до этого.
- Это основное, что я успела собрать, - я кивнула, указывая Лин на стол.Осталось надеяться, что хирургический набор, дожидающийся в багажнике, доставать не придется.

Лин

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:46 | Сообщение # 53

<Там за туманами….>

Цитата (Dartmeer)
воин срубил их у самой земли и наскоро обрубив ветви срезал у каждого острие саблей, добиваясь сходства с копьем.

Эцио с неподдельным интересом наблюдал из своего укрытия за волосатой коротышкой. Оне не мог понять кто это мужчина или женщина. Опознавательных знаков в роде груди не было, но и достоинство в штанишках не наблюдалось.

Цитата (Dartmeer)
Стараясь не спускать взгяда с колдуна, Очир взвесил в руке получившийся результат и совершил пробный бросок, держа взгядом в качестве мишени голову колдуна. Самодельное копье пошло тяжело и не туда куда нужно, но не смотря на это Гуррагча, почти сразу, метнул остальные три, стараясь застать противника в расплох.

Тяжёлое копье, центр тяжести которого был смещён назад, рухнуло даже не добравшись до дерева. А вот два других... Одно врезалось в ствол высокого толстокожего растения, а от третьего Эцио пришлось спасаться. Ассасин быстро сел на ветве и, обхватив её ногами, свесился вниз головой, в тот момент, когда самодельное копьё пронеслось над ним и упало где-то в чаще.

Аудиторе спрыгнул с ветки и устремил свой взгляд на нахала. Интерес к коротышке возрос. Эцио ударил кулаком в ладонь, показывая, что хочет драться на кулаках. Ассасин ринулся вперёд и первым нанёс удар незнакомцу в плечо, стараясь особо не навредить.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:03 | Сообщение # 54

Цитата (Ангел-Я)
- Если вы такие умные, идите теперь и выталкивайте машину из сугроба! ИДИОТЫ!!!!

- Помолчи хоть секунду, грубиянка!- Гаркнул на неё Чжун Су.- Видишь, что человеку плохо! А ты со своей машиной пристала.-Повернулся обратно.

Дух не понимал где он находится. *Хотя какой дух? Он из плоти и крови. Я чего-то не понимаю. Как он сможет защитить меня?* Гость из прошлого ринулся к своему коню.- Если не изменяет память... Пришелец подтвердил то, что Ким знал кличку этого скакуна.

Цитата (Brook)
нЭ чИн-гу…урИ мА-чжи-мА…и-йо-чжИн` ие-соО`… абнидА`… До Гын…

Клирик спустился к раненому животному. Он стоял чуть поодаль от наездника.- Джонгма`ль джесу`нг айо`. /мне очень жаль./ - протянул меч его владельцу.- Сат-то`га`м. /Магистрат, ваш меч./ - Склонил голову, понимая что сейчас будет происходить. Стал одними губами читать молитву о успокоении души животного.

Цитата (Ангел-Я)
- Хватит тут торчать! Пошли, помощь твоя нужна. Надо машину подтолкнуть, - попросила его и нехотя добавила, - пожалуйста… - побрела обратно к машине.

- Пройдёт ритуал и я помогу тебе хоть на Эверест забраться сидя у меня на шее.- Шикнул на неё Ким и не двинулся с места. Назойливая боль в плече беспокоила мало...пока мало.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:25 | Сообщение # 55
Assassin vs Tamplier

Наверху я слышал, как та девушка, больше похожая на батрака, ругалась со своим любовником. Это раздражало.

Цитата (Shollye)
Клирик спустился к раненому животному. Он стоял чуть поодаль от наездника.

На шорох за своей спиной я вздрогнул, сжимая кинжал, но это оказался лишь тот простолюдин с дороги. Я выдохнул. Юноша не делал выпадов к атаке. Значит, я не должен был считать его угрозой?

Мой разум не справлялся с бедами, которые сыпались на меня одна за другой. Сначала Аран, теперь До Гын. Я чувствовал, как под ладонью на его шее билась артерия.

Цитата (Shollye)
- Джонгма`ль джесу`нг айо`. /мне очень жаль./

Если бы этот парень за моим плечом мог помочь. Я только отвесил ему кроткий поклон, принимая его сожаления. Кто бы он ни был…

Цитата (Shollye)
протянул меч его владельцу.
- Сат-то`га`м. /Магистрат, ваш меч./

– О…, – вспомнил про него, что выронил при падении, – КамсА-…амнида… /Благодарю.../ – отвесил второй поклон.

Я не стал использовать возвращённый меч. Это будет слишком болезненно. Оставил в руке только кинжал. Это не будет длиться долго. Я поднёс лезвие к его артерии и, накрыв ладонью, чтобы не видеть, даже отвёл глаза…. И только тогда вонзил клинок в ещё тёплую плоть старого друга. Конь лишь раз издал жалобный храп и выдохнул, устало уронив морду в снег. Он принимал то последнее, что мог для него сделать его господин.

Цитата (Shollye)
Склонил голову, понимая что сейчас будет происходить. Стал одними губами читать молитву о успокоении души животного.

Держа ладонь на вскрытой ране, я не пытался остановить кровь, я лишь прощался с жеребёнком, выросшим на моих руках. А та ужасная рана от капкана так и осталась шрамом на его голени. Эти воспоминания лишь добавили горечи к чувству утраты.

Когда жизнь покинула До Гына с последним теплом в крови, магистрат Ким сокрушённо уронил голову на грудь, лишь сейчас ощущая холодное одиночество. От этого жеста по бусам магистратовой шляпы пробежала волна утешения, ласкающая печаль молодого господина.

Я вздохнул и убрал от погибшего коня руки на свои колени. Сжал с чувством ткань мантии в кулаках.

Молча отдавая последние почести, встал со снега, кругом запятнанного кровью. Не решился смыть с рук кровь боевого товарища, но был вынужден показать ему спину, карабкаясь наверх, чтобы продолжить свой путь.

Глянул на юношу, но ничего не сказал. Стал выбираться на дорогу, чувствуя нахлынувшую усталость. Выпрямился во весь рост и огляделся по сторонам.

Ему не был знакомо это … место?… мир? И он не понимал, …не помнил, как мог оказаться здесь. Он помнил ночь и дорогу в горах. Помнил сыплющиеся на него стрелы. Стрела, которую он выдернул? Вонзённая всего лишь в кость… она ведь не могла убить его? Отравлена? Неужели этим негодяям удался их план?

– Эйййщщщ… – поднялся в груди гнев. Я вышел на середину дороги. Гневно оглядываясь кругом на заснеженный тихий лес, набрал в лёгкие воздуха, – ЧжА…– ещё вдох, – ШииИИН! /мужское имя Чжа Шин/ – возопил гулким эхом над дорогой, источая гнев и призывая к ответственности, – Не-иии-ноооОООМ! /Негодяй!/ – прокричал, срывая голос от всего сердца, требуя явиться, – чжу-гЭ_арЁл_атаааААА!!! /Адово ты отродье!!/

Но никто не явился на призыв магистрата.
– Эййййщщщ! – недовольно прошипел, скосив недобрый взгляд. Я был очень обеспокоен. Единственным желанием было, чтобы не причинили зла Аран.

– Дан-ши-нЭн! /Ты!/ – обернулся к юноше, на которого, кажется, мог рассчитывать, – На-эгЭ ма-рЮл чжа-джА-босэоООО!! /Найди мне лошадь!/ – отдал я ему спешный приказ, беспокойно и нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, – О-сооОО!! /Быстрее!/ – гаркнул, тревожно поглядывая на полнолуние, пробивающее из-за густых туч. Время уходило. Я не успевал. – хАг-ва… гАм-са абнидА! /Ведомство… отблагодарит вас!/ – выдохнул уже, готовый на любые условия в обмен на его помощь. – ...нОе-ге нАе мА-рЮл. /Даю вам слово./

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:31 | Сообщение # 56
Охотник

Награды: 13

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Я бежал меж деревьев, но из-за сугробов нетронутого снега это было сложнее. Где-то там впереди я определённо слышал голоса и крики.
- *Это не зверь какой-нибудь... нет...* - снег хрустел под ногами, изо рта валил густой пар. - *Люди? Что делают люди в такой глуши? Транспорта поблизости не было* - я остановился на несколько секунд, оперевшись руками на колени. - *Может… демоны?* - поглубже вздохнул и побежал дальше. Хан не отставал.

Звуки были всё ближе, значит мы почти у цели. Правая рука болела, словно ударили хлыстом. Мне даже показалось, как что-то тёплое под курткой медленно стекает по руке.
- *Просто кажется.* - я свалил всё на недавние события, ведь всего пару минут назад я почти выплюнул свои лёгкие.

Я заметил какое-то движение за деревьями. Было темно, на фоне белого снега я заметил две фигуры. Высокий и совсем крохотный силуэты, кажется, они дрались.
- *Ребёнка бьют что ли?* - я вышел из-за деревьев, щурясь и пытаясь понять кто это.

Цитата (Shollye)
Ассасин ринулся вперёд и первым нанёс удар незнакомцу в плечо

Тот, что высокий нанёс удар низкому. Или у меня разыгралось воображение, или я действительно почувствовал боль в плече.
- Эй! – мы с Ханом кинулись разнимать эту парочку, вернее не дать в обиду ребёнка, как я думал. Я схватил мальца левой рукой за шкирку и оттащил немного назад, при этом правым локтём нанёс удар второму в грудь. Хан занялся им, я оттащил мелкого ещё на два шага назад, всё также держа за ворот одежды. Сейчас я мог рассмотреть его.
- *Что это? Усы??* - брови поползли вверх. Передо мной стоял взрослый человек, только ростом маловат, так что я смотрел на него сверху вниз. Лицо в ссадинах, узкие глаза, усы, непонятная одежда, и.... плеть на поясе. Я на несколько секунд задержал взгляд на плети, она выглядела знакомой, как та, что мы сожгли недавно. А ещё правая рука рассечена. Теперь я уже хмурился, я потянул рукав куртки. Всё же мне не казалось, рука болела не просто так. На правой руке красовалась такая же рана.
- Ты кто? - я опустил рукав и недоверчиво посмотрел на это "чудо в меху".

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:41 | Сообщение # 57
Ангел

Награды: 71

Цитата (Shollye)
Видишь, что человеку плохо! А ты со своей машиной пристала

*Да мне машина важнее! Я совсем не просила под колеса бросаться!*

Цитата (Shollye)
Пройдёт ритуал и я помогу тебе хоть на Эверест забраться сидя у меня на шее

*Обязательно обращусь, когда решусь на покорение Эвереста* - ворчала про себя пока шла до машины. *Надеюсь, психа на коне не нужно будет никуда подвозить!*

Села в машину и заблокировала двери. Достала из аптечки вату и перекись. Смотря на себя в зеркало заднего вида, обработала царапины от осколков лобового стекла. Потом бумажным платком вытерла кровь с приборной панели и, приоткрыв окно, выкинула мусор на улицу.

Взглянула на разбитое лобовое стекло и стало так жаль. Я уже сроднилась с этой машиной. Теперь новую придется угонять. Печааааль…..

Откинула спинку сиденья назад, сложила руки на груди и решила вздремнуть.

Мой сон прервал придурок орущий на еще одного придурка на языке мне не известном. Захотелось запустить в него монтировкой, чтоб заткнулся и так из-за него торчу в сугробе.

Открыла окно:

- Слышь, ты! – крикнула этому ненормальному, - ты, во-первых, с дороги то уйди, пока еще и тебя не сшибли, а во-вторых, бери своего дружка и живенько машину толкать! - затем обратилась к Чжун Су, - ритуал там твой закончился? Давай, толкай! – кивнула на капот машины.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 00:43

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:44 | Сообщение # 58
Призрак

Награды: 21

Продравшись сквозь сугробы в глухом лесу к месту криков и драки *нафиг мне это надо, лечь бы где под кустиком да тихо-мирно сдохнуть* мы увидели дерущихся и людей. Один из них ростом был с ребёнка. Второй высокий.
Кайл кинулся с коротышки, оттаскивая того в сторону. При этом он
Цитата (Irson)
правым локтём нанёс удар второму в грудь.

Меня толкнуло так, словно я нарвался на кол.
-Чёрт! Больно. - я потёр ушибленную грудь.
Непроизвольно глянул на высокого и увидел, что у того на шнурке на груди болтается кулон, который я несколько минут назад сжёг.
Это было очень подозрительно.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:00 | Сообщение # 59

Цитата (Brook)
Дан-ши-нЭн! /Ты!/ На-эгЭ ма-рЮл чжа-джА-босэоООО!! /Найди мне лошадь!/ О-сооОО!! /Быстрее!/

- Ма`ль? /Лошадь?/ Сат-то, джо`н обс-суени`да /Магистрат, у меня её нет./- покосился на бездыханную тушу животного.- Солмуэ`нг хану`н бангба`... /как бы объяснить/ Джигу`м 21 шитэ` /Сейчас 21 век./ Иголь-су` мирэ /Это будущее./- Осторожно приблизился к магистрату.- Дангси-иналеу`л гала`го бута`г /Прошу, вам нужно пойти со мной./ Куго`c-ин анджиха`джи /Тут не безопасно./

Цитата (Ангел-Я)
ритуал там твой закончился? Давай, толкай! – кивнула на капот машины.

- Тебя не учили не влезать в разговор взрослых,-Гаркнул ей в ответ, но послушно поплёлся к машине. Сун забралась на голову и уместилась в капюшоне куртки. Чжун Су упёрся руками в капот машины.-Готова? Раз-два...,- Тачка стала газовать. Резкая боль в плече резанула сознание. Ким заметил, что и магистрат поморщился от боли. *Не уж то... связь?* - Вася, стой. давай ещё раз. Со второго раза получилось, хотя боль в лопатке усилилась.

- Сат-то и сига`н /Магистрат, нам пора/ - протянул руку ладонью вверх к духу во плоти, надеясь, что он примет помощь.- Он поедет с нами.- утвердительно сказал клирик девушке-водителю.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Dartmeer
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:01 | Сообщение # 60
Игрок

Тут одного не ухватишь, а противников стало уже трое. Правда вели они себя более чем загадочно и больше смахивали на заботливых мамаш, но сути это не меняло.
Цитата (Irson)
- Ты кто?

Гуррагча моментально сместился влево и прижал острие сабли к горлу говорившего колдуна. С тремя ему не справиться, но этого он утащит с собой если придется. Главное не спешить, выждать.
Очир поднес палец к губам, показывая, что лучше помолчать, любой намек на колдовство будет наказан. Пусть те двое шипят друг на друга что хотят, но в свою сторону он не потерпит такого.

Кайл
Хан
Очир
Эцио

Сообщение отредактировал Dartmeer - Среда, 02.01.2013, 01:02

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 4 из 56«1234565556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ