ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 40 из 56«1238394041425556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:25 | Сообщение # 586
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (ближе к Часу до полуночи)

Лин Ито - охотники - Призванные

Вечером неумолимо приближался в решающему часу и не смотря на дружескую атмосферу все это чувствовали. Угроза ранее едва заметная сгущалась, заставляя всех нервничать. После десяти атмосфера становилась все напряженнее, уже не слышался смех и веселье, всё тщательно проверялось в очередной раз и готовилось к решающему бою. Последние несколько часов я тщетно пыталась уговорить Клэр уехать, но она упрямилась и все равно осталась. Никакие мои доводы на нее не действовали, у меня же было ощущение, что вот-вот развернется ад с нами в самом эпицентре. Около десяти часов я переоделась в удобную одежду, отлично подходящую для драки в любом ее виде, проверила весь свой арсенал, патроны с солью, обошла все ловушки и удостоверилась, что они в рабочем состоянии. Слишком многое зависело от этого вечера, что и подтвердил пресловутый ангел:

Цитата (vortex92)
- Наступает решающий час до полуночи, когда свершится судьба Твари, Призванных и братьев Винчестеров. Выпало на долю вашу много испытаний, но сегодня всё закончится. Исход неведом нам.

- Пристегнули ремни и поехали - пробормотала я, окидывая еще раз взглядом нашу разношерстную компанию, чтобы запечатлеть их всех в своей памяти и надеяться, что все кончится хорошо и все останутся живы.

остальные

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 587
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ближе к вечеру)

Вася - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - и все-все-все

Зачем-то всех собрали в столовой *или как у них тут это называется?* Эцио по привычке нашёл наиболее тёмный угол и встал там, наблюдая за происходящим.

Цитата (Ангел-Я)
сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

Маленький черный квадратик вдруг пискнул и загорелся странным свечением. Нечто подобное Аудиторе видел в мастерских Леонардо. Ассасин взглянул на развратника Хана, но объяснений итальянец так и не дождался.

Цитата (Ангел-Я)
Ким Чжун Су для Ким Он Ёна

На картинке появился шкет офицера. Толкал речи, из которых Эцио выделил только "Спасибо". Остальное, было классифицировано как "личное". Аудиторе не любил, когда лезут к нему, поэтому и не вникал в жизнь других, дабы сохранять дистанцию.

Далее картинка сменилась на Хана. *Что-что? Этот тоже сказал что-то?* Улыбнулся Аудиторе.

Цитата (Хан Соло)
Насчёт куртуазных бесед - это не ко мне, да и не к нему

- Верно подметил, Хан. Я бы лучше от девушек послушал признания в любви, чем тебя,- беззлобно подшутил ассасин, кивнув сидящему не далеко охотнику.

Цитата (Хан Соло)
Хотя надеюсь, что одна наша вечерняя прогулка забудется им ещё не скоро, а тот танец и ужин Эцио будет долго вспоминать в своём средневековье

Эцио чуть не поперхнулся воздухом, когда услышал напоминание о том здании. *Но смею отметить, это было в моём духе. Мама бы опять покачала головой и сказала бы "Эцио",- пародировал ассасин мать,-"займись чем-нибудь....Чем-нибудь помимо блуда!"* Итальянец хмыкнул, представляя эту картину.

Цитата (Хан Соло)
Вернись к своим друзьям и скажи

*Они уши-то и развесят. Нет уж. Нельзя. Менять ход истории - не к добру. Мало ли что может случиться.* Но для приличия, Эцио сказал.- Если они захотят и подвернётся подходящий случай.

Цитата (Ангел-Я)
Кайл Грэй для Очира Гуррагчи

С этими двумя Аудиторе был более-менее знаком. Прощание блондина с волосатым коротышкой - было забавным. Эцио не завидовал Кайлу с его призванным. *Молодцы, что не посадил его на поводок....хотя это было бы безопаснее и спокойнее для остальных. Обезьянка (Очир) не обижайся.*

Цитата (Ангел-Я)
Джед для Фреи Хорфагер

Цитата (Ангел-Я)
Эмма Янг для Елизаветы I Тюдор

Остальные прощания-напутствия были необычными и чувствовалась некая сдержанность. *Каждый говорит "Прощай" по-своему.*

Когда всё закончилось, Эцио подошёл к Хану.- Чувак, *набрался я тут слов...ох* это было по-мужицки. Курицу я не забуду ни в жизнь! Да и твоя наглая морда будет мне в кошмарах сниться,- засмеялся ассасин, положив руку на плечо охотника.- Тут тут тоже не загнись. Живи и не забывай посещать дамочек с визитами.- Подмигнул Аудиторе.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:06 | Сообщение # 588
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Столовая> (Ближе к вечеру)

Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - Джон Рей - Клэр Ричардс - Лин Ито - Ким Чжун Су - и все-все-все

Наши посиделки с заднего двора плавно перетекли в столовую в церкви.

Девушки приготовили ужин и красиво все оформили. У меня сразу возникла мысль, что жаль будет, если вся эта красота вдруг начнет летать, швыряться и переворачиваться, когда вдруг нечисть нагрянет.

Но об этом пока думать не хотелось. Просто немного отдохнуть в хорошей компании - вот, что сейчас было важным.

Ребята веселились и пытались отдохнуть душой, хотя каждый из нас понимал, что скоро начнется второй Апокалипсис в этой церквушке.

Кто-то играл на гитаре, другие травили байки, третьи просто отдыхали, четвертые ужинали.

Я взял несколько метательных ножей, поставил на стол, прислонив к стене, разделочную доску, на которой быстренько начертил несколько кругов и, отойдя назад, стал бросать ножи в цель.

Особо не прицеливался, поэтому в "яблочко" сразу не попадал. Просто хотелось чем-нибудь занять руки.

Тут в столовую пришла русская девчушка, и включила видеозапись. Пожелания все были трогательными, но главное, чтобы у этих Призванных в их времени жизнь удачно сложилась. И, узнав о будущем, никак нам потом его еще больше не испортили.

Продолжались задушевные разговоры, пока все не испортил Ангел. Он, конечно же, сообщил ну просто охренительную новость, что через часик-другой, нам всем будет "очень сладко". *Что ж подготовимся. * С этой мыслью ушел в комнату проверить оружие.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 18.01.2013, 20:11

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:14 | Сообщение # 589
Призрак

Награды: 21

Вася - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло - и все-все-все

Цитата (Shollye)
Тут тут тоже не загнись. Живи и не забывай посещать дамочек с визитами.- Подмигнул Аудиторе.

-Спасибо, дружище, мне многих не надо, мне бы ту одну-единственную...
Здесь я оборвал сам себя на полуслове.

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:15 | Сообщение # 590
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, столовая> (Ближе к вечеру)

Фрея Хофагер - Охотники - Призванные

Когда я вернулась в обеденный зал, остальные уже были здесь. Всеобщее внимание было обращено на волшебное зеркало на стене. На экране появился один из охотников, сидевших в зале, и я снова удивилась, как людям этого времени удается творить такие чудеса. Каждый охотник по-своему прощался со своим Призванным, а я только улыбалась, наблюдая за реакцией людей из разных эпох и культур, ставших за эту неделю частью жизни тех, с кем их разделяли столетия.

Цитата (Ангел-Я)
-Привет, это Джед, - поднял раскрытую ладонь вверх, в знак приветствия, - О чувствах? - потупился в пол и улыбнулся туда же, - Она знает как я себя чувствую, а я знаю, как она, - закивал головой, закусил щёку, раздумывая что ещё добавить.

Очередь дошла до Джеда. Я склонила голову набок, пытаясь предположить, что он скажет. Я не ждала каких-то откровений, это было не в его стиле. Да это было и ненужно, каждый из нас и так все понимал.

Цитата (Ангел-Я)
- Я не хочу, чтобы она возвращалась туда, - подумал, что проживёт она там не больше минуты, - Кто ей скажет тогда "не ходи", а она всё-равно пойдёт, а? - проявил заботу и ответственность, приправив милой улыбкой.

Эта фраза заставила меня улыбнуться. Даже в прощальной речи не преминул припомнить мне нарушение обещания.

Цитата (Ангел-Я)
Перевёл глаза прямо в камеру, - Фрея, спасибо. Это банально, - почесал затылок, - но я благодарен.
Наш кэп научил в армии, а я хочу научить тебя: не раскисай; а чем тебе хуже, тем упорнее и отчаяннее бейся, только претерпевший до конца спасется, - сжал правый кулак в левой ладони и кивнул, - ну всё, выключай, - заулыбался и помотал рукой перед камерой.

*Я запомню этот совет.* Это было похоже на то, чему учил меня Бранд – бороться до последнего вздоха. Именно так я и была намерена поступить сегодня. Страх, грызший меня изнутри все это время, сменился твердой решимостью. Выудив из кармана маленький деревянный квадратик, я подошла к Джеду и протянула предмет ему.

- Это амулет война, - объяснила, вкладывая в его руку квадратик с вырезанной руной. - Он поможет тебе в твоей борьбе, поддержит и защитит. – Это было меньшее, что я могла сделать в благодарность за его заботу обо мне.

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 18.01.2013, 21:18

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:47 | Сообщение # 591
Муза

Награды: 90
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (СМЕРКАЛОСЬ...)

Елизавета I - Эмма - Анна - Майкл - охотники - призваные - Кася, mon amour)

Цитата (Brook)
Все собрались в здании Церкви, в столовой, чтобы на улице не привлекать ненужного внимания и укрыться от поднявшегося ветра. Неформальный ужин, где все соберутся в непринуждённой обстановке: накрывали стол, травили попутно байки, тосты, шутки. Тревожный час подходил под проводы и веселье. Так обычно провожали... в армию, командировку, куда угодно, но только ни на тот свет и не в темноту неизвестности.

К вечеру народ таки расщедрился на вечеринку. Ну или на что-то в этом роде и в походных условиях. В столовой было неожидано красиво и уютно со всеми этими свечами и цветочками. Вместе с другими мы с Майклом и Эмма с Елизаветой расселись вдоль длинного накрытого стола. Я подумала и проявилась полностью- какая теперь разница, а я хотела сидеть рядом с Майклом так, чтобы все видели нас. Майкл нахмурился, но походу мое явление никого особо не обеспокоило - слишком много непривычного и куда более сверхъестественного, чем обычный призрак, происходило в последние дни.

Цитата (Ангел-Я)
- Добрый вечер и минуточку внимания, - дождалась, когда завершатся разговоры и все посмотрят на меня, - никто не знает, что ждет нас ближе к полуночи, но известно, что сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

- Ого, надо же, как мило! - я посмотрела на Эмму - у той при словах "отправятся в свое время", казалось, зубы заскрипели практически на всю столовую. *Она не сдастся* - слишком хорошо я знала Майкла и, разумеется, его сестру. Видать, это было фамильное - уж чего-чего, а упрямства у них было больше чем у всех ишаков мира, вместе взятых.

Все послания, тем не менее, были очень искренними. Связь между Призванным и охотником было очень сильной в эмоциональном плане - и я уже боялась за Эмму, ведь так или иначе другого выхода нет. Или есть? Я было задумалась над этим, но вдруг я услышала звуки гитарных струн. *Так вот чего не достает этой вечеринке! Самого главного - песен и танцев!"

- Майкл! - я крепко взяла парня за бицепс - Ты должен нам сыграть на гитаре и спеть! Что-нибудь легкое! Ты прекрасно поешь и Эмма тоже! А мы с Елизаветой подыграем вам!

Майкл долго упирался, но я его все-таки убедила на пару песенок.Быстро и незаметно проскользнув сквозь всю миссию, я нашла еще пару гитар и даже какие-то подобие барабанов. Сначала Елизавета с опаской рассматривала гитару, но потом, вспомнив про свои детские уроки игры на лютне, быстро разобралась с системой. Майкл тоже взял гитару, Эмма - еще одну, а мне достался микрофон, который я натырила у доброго пастора в его келье - видать, он вещал проповеди с его помощью, дабы братья не только узрели, но и хорошо расслышали Свет истины.

Итак, у нас получился квартет. *Практически "Битлз* - усмехнулась я. Первой, как водится шла душевная песня про жизнь, грусть и мимолетность. Но Майкл играл и пел очень даже живо. Так же живо ему подыгрывали и подпевали девушки:

Несмотря на довольно грустный смысл песни, я уже подтанцовывала на пятачке вовсю:

- Майкл, ну сыграй что-нибудь легкое и танцевальное!

И Майкл сыграл что-нибудь легкое и танцевальное, лихо взяв новые аккорды, тихо прошептав мне: "Это для тебя, Анна":

- Так! - расшалилась я вовсю - А теперь белый танец - дамы приглашают кавалеров, оппаа, вот и засада поспела! Маайкл, что-нибудь про "мое сердце в твоих руках" - бла-бла бла, а?

Майкл исполнил и эту просьбу:

Но как только зазвучали первые аккорды песни посреди столовой встал передо мной, как лист перед травой, тот самый Ангел и приготовился вещать нам очередной пипец. Однако я этого допустить уж не могла.

Пританцовывая, я подошла к Кастиэлю и остановилась прямо перед ним. Приглашающе улыбнулась и протянула руку, едва касаясь рукава плаща Ангела:

- Слушай, перед тем, как ты опять скажешь, что мы все умрем, давай потанцуем, а? Дамы приглашают кавалеров - и кавалер не вправе отказать леди, ммм?

Однако Кас ни в какую не хотел поддаваться на мою провокацию и стоял на своем, то есть - Армагеддец всем настал и все такое. Сурово отстранив меня своей суровой рукой в суровом плаще, он сурово возвестил:

Цитата (vortex92)
- Наступает решающий час до полуночи, когда свершится судьба Твари, Призванных и братьев Винчестеров. Выпало на долю вашу много испытаний, но сегодня всё закончится. Исход неведом нам.

- Да мы поняли, поняли - вздохнув, провоорчала я - Только может быть все-таки сначала повеселимся,а? Помирать, так с песней, чего уж. Тем более с песней сэра Пола Маккартни.

Веселящиеся на вечеринке?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 18.01.2013, 21:59

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:06 | Сообщение # 592
Assassin vs Tamplier

…В 22:55 все были уже на своих местах. По залу были расставлены свечи, погашен верхний свет, заперты все двери и окна. Беспокойство и волнение пропитывали собой атмосферу.

Джерад Нортон, Скарлетт Оконор, Джон Рэй стояли в дозоре на постах (крыша, чёрный ход с север, чёрный ход с юга).

Охотники и их Призванные собрались в ритуальном зале. Все 5 Охотников встали в центр каждый своего круга дьявольской ловушки. И все 5 Призванных стояли за их спинами за чертой.

…В 23:00 зал погрузился в безмолвную тревогу. Охотники чувствовали наступление этого часа не по стрелкам часов, а собственной шкурой в окружающей атмосфере.

Тварь внутри Охотника пробудилась и заявила о себе в телах Охотников... Сегодня всё было иначе, и Призванные это чувствовали. Что-то шло ни так как обычно…

ОТВЕЧАЕМ В СВОБОДНОМ ПОРЯДКЕ ПО 1-2 ОБЗОРНЫХ ПОСТА.

0) Дозорные

1) Тварь

2) Кастиэль

3) Лин + Преподобный Патрик

4) "Бравые ребята"))) + цу от ГМа

5) Связанные Охотники + цу от ГМа

6) Призванные

7) Охотники в засаде + цу от ГМа

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 19.01.2013, 01:45

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:34 | Сообщение # 593
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь. Чёрный ход с севера> (Час до полуночи)

Джон Рей

Взяв в комнате оружие, я вернулся в столовую и протянул Клэр пистолет с серебряными пулями и вырезанными на них собственноручно пентаграммами, чтобы адову нечисть отправить прямиком в Чистилище:

- Будь осторожна! Я бы не хотел, чтобы ты сейчас была здесь, но раз так вышло… - вздохнул, - не лезь в самое пекло, но защищайся, если нападут. Ты умница у меня и я тебя люблю! – обнял её и поцеловал в макушку. Закинул автомат на плечо и двинул на выход.

В ритуальном зале собрались охотники и призванные, каждый занял место в своем круге. *Что ж … удачи вам ребята!* - мысленно пожелал им, надеясь, что они выживут. Понимал, что без жертв не обойдется, это ясно, как Божий день, но надежда оставалась, что их хотя бы будет минимум. А если и максимум, то не с нашей стороны, а в рядах демонической братии.

Время дошло к 23.00. Я уже стоял на посту у черного хода с севера. По рации связался со Скарлетт и Джерадом, узнать, как обстановка.

Пока все было тихо. Но это временное затишье, перед бурей.

К церкви подступала ночь и сгущалась мутная молочная темнота. Поднявшаяся ещё днём метель усиливалась, и теперь ветер горстями кидал в стекло снег

Погода была самая, что ни на есть, демоническая. Поглядывал в оба, держа прицел наготове.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 19.01.2013, 01:02

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:35 | Сообщение # 594
Игрок

Награды: 34
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (СМЕРКАЛОСЬ...)

Елизавета I - Эмма - Анна - Майкл - охотники - призваные - Кас- Скарлетт Оконор

Цитата (BelaWinchester)
-Лучше бы телекинез свой использовала, чтобы стащить свой пистоль, волшебная девочка, - не понял я вот этих вот её фокусов с вазами, и откомментировал по-своему.

У меня всё крутилось Джедова фраза в голове. *Откуда? Или так пальцем в небо*. А последняя, ну так вообще кризис жанра. Прям терминатор с его не зыблемым Я ещё вернусь. Ну всё я прям дрожу. Нервные все какие пошли.*

Цитата (BelaWinchester)
-Если всё закончится... я.тебя.найду, - я пока ещё не знал, что я с ней сделаю, но эту занозу нужно было либо загнать глубже либо вытащить нафиг. Отпустил её руку, а сам сделал шаг вперёд, и продолжая глазеть вперёд, толкнул дверь ногой, громко хлопнув прямо за спиной Скарлетт.

Приготовившись к ожидающейся пирушке с гостями, я направилась в зал. К месту предполагаемого эпицентра будущего взрыва.

Цитата (Ангел-Я)
- Добрый вечер и минуточку внимания, - дождалась, когда завершатся разговоры и все посмотрят на меня, - никто не знает, что ждет нас ближе к полуночи, но известно, что сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

Это было, мило, правда очень мило, у каждого по своему. Я не со всеми призванными успела познакомиться, но мне было искренне жаль, что они уходят.

Королева и даже мои костюмированный педантичный друг, вообще стали уже чем - то родным.

Цитата (vortex92)

Снова появился Кас, с очередной гипер ободряющей речью. *Да крылатый, воодушевлять кого - то на последний бой, явно не твоё*

Цитата (Amber_19)
- Майкл! - я крепко взяла парня за бицепс - Ты должен нам сыграть на гитаре и спеть! Что-нибудь легкое! Ты прекрасно поешь и Эмма тоже! А мы с Елизаветой подыграем вам!

Я улыбнулась, этот сгусток эктоплазмы во всё найдёт позитив, и на даст упасть духом остальным. *Если бы ей можно было помочь...*

Цитата (Amber_19)
- Слушай, перед тем, как ты опять скажешь, что мы все умрем, давай потанцуем, а? Дамы приглашают кавалеров - и кавалер не вправе отказать леди, ммм?

Смотреть на смущённого ангела было весело. *Анна ну ты в своём репертуаре*

Цитата (Brook)
…В 22:55 все были уже на своих местах. По залу были расставлены свечи, погашен верхний свет, заперты все двери и окна. Беспокойство и волнение пропитывали собой атмосферу.

Веселье было не долгим, вскоре оно сменилось куда гораздо менее приятными чувствами. Мы были готовы, слабо правда понимали к чему, но к чему - то были.

Цитата (Brook)
Охотники и их Призванные собрались в ритуальном зале. Все 5 Охотников встали в центр каждый своего круга дьявольской ловушки. И все 5 Призванных стояли за их спинами за чертой.

Оставив призванных и призвавших, охотники, которые были не связаны вот такими причудами судьбы отправились на вахту. Ожидать чуда, что про нас вдруг забудут, как то не приходилось . Да и тем кто остался в церкви, я была уверенна, есть что сказать друг дружке на последок.

Цитата (Brook)
…В 23:00 зал погрузился в безмолвную тревогу. Охотники чувствовали наступление этого часа не по стрелкам часов, а собственной шкурой в окружающей атмосфере.

<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, у южного чёрного входа церкви> (СМЕРКАЛОСЬ...)

Под завывание вьюги послышался приближающийся вой и лай одичавшей своры Борзых. Словно эхо они доносились с порывами ветра, который то бросал их вперёд, то закручивал в вихре…

- Ребятки у нас гости!

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 19.01.2013, 00:10

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:47 | Сообщение # 595
Муза

Награды: 90
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (СМЕРКНУЛОСЬ)

хаунд Боббик - добыча

Я неспешно потягивался, разминая свою мощь и силу в телах этих жалких людишек - моем временном укрытии. Что из того, что этот зануда-крылатик (ангелы, брр, я от них чихаю, как от табака моего Хозяина) разорвал мое тело на несколько частей? Истинное Зло из самого Ада не так-то легко убить, арррр...

Скоро, скоро настанет тот самый Час. МОЙ ЧАС. И я проснусь, я буду ломать эти кости, пить эту кровь, насыщаться вкуснейшей энергией, истощать их жалкие тела и мучить их жалкие души. И вот я почти готов, я почти наелся их болью и страданиями и скоро я стану снова целым, а ошметки этих обезьянок принесу и положу под ноги своему любимому Хозяину.

Итак, с чего бы начать? Страшная резкая пронизывающая боль - словно многочисленные острейшие зубы раздирают все тело, каждую клеточку тела словно пронзают лезвия остро заточенных ножей, невидимые шестеренки из стали и железа вгрызаются в трепещущую плоть...

Душа... Ну здесь тоже легко - нестерпимый ужас охватывает сознание, безумный страх парализует волю, обреченность и беспомощность сковывают разум, нет спасения всем вам, нет спасения...

И вот оно - самое главное, самое вкусное - Призванные, эти дурачки, которых использовали так цинично. Скоро-скоро я напитаюсь и их алой болью, их бесконечными страданиями, я, наконец, получу их горячую кровь и их мясцоо...

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 18.01.2013, 23:02

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:53 | Сообщение # 596
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, крыша> (Час до полуночи)

Джаред Нортон

Спокойная часть вечера подходила к концу. Я время от времени поглядывал на часы, отсчитывавшие последние минуты до неизбежности. Знать бы, чего ожидать… Но этого не знал никто, а произойти могло что угодно. Эта неизвестность бесила.

Ближе к одиннадцати, еще раз перепроверив все ловушки, я занял позицию на крыше. Ночь, окутавшая город, казалась такой тихой и спокойной. Даже слишком, подозрительно спокойной. В такую ночь жди беды.

В снежных вихрях и редких просветах плясали неразличимые тени. С холодным морозным воздухом под порывы ветра повеяло запахом земли и гнили.

*Ну вот, сейчас начнется.* Механически проверив заряд пистолета и наличие запасной обоймы, я вглядывался во тьму, пытаясь различить там врага, в которого можно выпустить эти патроны. Сегодня возможностей поупражняться в стрельбе предполагалось с избытком..

гости?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:41 | Сообщение # 597
Архидемон

Награды: 49
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (ближе к вечеру)

Джед – Скарлетт

Цитата (солнышко26)
Ваза чуть подалась вперёд.

Я повёл ухом на еле слышимый скрежет, но не сводил взгляда со Скарлетт.
Цитата (солнышко26)
- Ох, но это так трудно

-нет слова "не могу", есть слово "не хочу", - объяснил я ей её же чувства.
Цитата (солнышко26)
- Да, внимание, мне говорили, не моя сильная черта

-Удивительно... - иронизировал я, вопрошая сам себя, какая же сильная? Я разочаровывался... На охотницу она походила всё меньше.
Цитата (солнышко26)
-И так для проформы, а просто отдать мне оружие, тогда в хижине, когда все уже всё выяснили, самому, варианта не было?

-нет, - коротко ответил я, чего тут было объяснять и чего это я должен был отдавать, каждый охотник сам следит за своими огнестрельными "братьями меньшими".
Цитата (солнышко26)
Она разлетелась по полу

*Фолл* - пронеслось у меня в голове, в прямом и переносном смысле. Я даже не обернулся, хоть и отдёрнул ногу от разлетающихся под ноги осколков.
-Лучше бы телекинез свой использовала, чтобы стащить свой пистоль, волшебная девочка, - не понял я вот этих вот её фокусов с вазами, и откомментировал по-своему.
Цитата (солнышко26)
- Я выбираю и то и то

Я отвернулся, устало вздохнув, а начало было таким многообещающим. Я расслабил кисти, пистолет и нож, буквально повисли на пальцах.
Цитата (солнышко26)
- Ну всё, это было очень мило конечно, но мне пора - я быстрым шагом подошла к Джеду и забрала своё оружие, отдала его.

Она прошла в дверной проём, задев меня плечом. А я, не поворачивая корпуса, ухватил её за руку и чуть приклонился назад, проговорив:
-Если всё закончится... я.тебя.найду, - я пока ещё не знал, что я с ней сделаю, но эту занозу нужно было либо загнать глубже либо вытащить нафиг. Отпустил её руку, а сам сделал шаг вперёд, и продолжая глазеть вперёд, толкнул дверь ногой, громко хлопнув прямо за спиной Скарлетт.

<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (ближе к вечеру)

Джед – остальные

Я кинулся на кресло, подвинув к себе ящик с остатками пива. Откупорив рукой бутылку, я крупными глотками стал поглощать пиво. Оно для меня было детским лепетом, морковным соком, учитывая то, что я не пьянел даже от абсента.

Я был доволен, что мы все собрались вместе в последний раз, хоть я и верил до последнего, что это не будет нашей, так скажем, "Тайной Вечерей".
Вася запустила видео, которое мы записывали сегодня же днём. Слова говоривших подогрели мои переживания, я даже бутылку с пивом оторвал от рта, посчитав это неуместным. Я не предполагал, что все ребятки окажутся настолько искренними, что не особо свойственно охотникам.
Цитата (Lyna)
Очередь дошла до Джеда. Я склонила голову набок, пытаясь предположить, что он скажет.

Я выглянул из-за сидящих рядом и мельком глянул назад, в следующую же секунду откинувшись назад на кресло. Мне не хотелось видеть её реакции. Если бы ей было больно, но я не мог бы себе простить мою беспомощность перед обстоятельствами и её вынужденным уходом, каким, впрочем, и был приход. Но я чувствовал, что помимо вынужденного, уход будет далеко не желанным.

Я слушал свою несвязную речь и смотрел на помятое лицо в телеке. Я казался слабым, всё отводил глаза... *Женщины.. забота о женщине...как я и говорил, несут за собой опрометчивость и нервные вспышки*. Я опустил локти на колени и сложил кисти лодочкой у подбородка. Краем глаза глянул на Фрею, она насупилась, хоть губы и украшали её лицо улыбкой.

Я встал и вышел в проходную, взъерошил волосы с затылка на лоб, и повис ладонями на шее. Что я мог? Первый раз задавал такой вопрос себе. Я владел слишком малой информацией, и то большей, чем все остальные... *Уйти вместе с ней? Запереть её в комнате, чтобы пёс не овладел ею до смерти? Накачать святой водой? Сохранить её ожерелье, чтобы... как с призраками, она осталась в этом мире? ... Чёрт!* - рухнул руки вниз, словно плети.

Цитата (Lyna)
Выудив из кармана маленький деревянный квадратик, я подошла к Джеду и протянула предмет ему.

-Фрея? - почувствовал, что она подходит, протянул руку и получил подарок, - Что это? - с напрягом спросил я.
Цитата (Lyna)
- Это амулет война, - объяснила, вкладывая в его руку квадратик с вырезанной руной. - Он поможет тебе в твоей борьбе, поддержит и защитит

-Спасиб, - я закусил щёки и закачал головой в знак благодарности. Сжал амулет в кулаке. Замолчал.

-А что защитит тебя? - с долей иронии спросил я. Фрея отдавала слишком много, альтруистка, блин, а есть ли для себя у неё "в рукаве" какая нибудь... руна..или волшебная трав..растение.

Фрея

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:44 | Сообщение # 598
† the song of Death †

Награды: 54
<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь>(Час до полуночи)

Кастиэль, ангел Господень - остальные

К Кастиэлю подходил призрак девушки чтобы пригласить на танец.

Пришлось отказать, потому что сейчас не до этого, да и танцевать ангел не умел. Не было времени научиться, да и смысла тоже.

Цитата (Amber_19 "Пять Частей Адского Пса")
Я неспешно потягивался, разминая свою мощь и силу в телах этих жалких людишек - моем временном укрытии. Что из того, что этот зануда-крылатик (ангелы, брр, я от них чихаю, как от табака моего Хозяина) разорвал мое тело на несколько частей? Истинное Зло из самого Ада не так-то легко убить, арррр...

Ангел почуял как твари зашевелилась внутри людей. Они вот-вот должны были выйти из них и пожрать Призванных и объединиться. Тогда из зала никто живым не выйдет...

Нужно было уходить, отпуская событиям свой ход. Дальше находиться ему здесь было нельзя.

- *Отец мой, - Кастиэль возвёл очи к небу, - надеюсь ты простишь меня за мой выбор. Надеюсь и они меня простят.*

Надо было успеть вернуться до того, как тварь примется пожирать душу Призванного.

- Меня зовут. Я скоро вернусь. - Кас исчез.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:48 | Сообщение # 599
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Преподобный Патрик - охотники - Призванные - остальные

Этот вечер, когда в мою церковь пришла вся эта странная компания я не забуду никогда. Волей Господа, они выбрали именно мою церковь для своего паломничества. Мне не удавалось понять, что же их всех объединяет. Они были разного возраста, пола, воспитания, вероисповедания, но все как по команде появились на пороге моего прихода. Некоторые из них были ранены и мне ничего не оставалось как принять их в моем доме, не подозревая о том, что случиться далее. Чем больше я за ними наблюдал, тем сильнее крепло мое подозрение. Сказать, что они имели малое отношение к Господу, это ничего не сказать. Пока они устраивались в скромных покоях, которые я мог им выделить, мне удалось собрать минимум информации о них, стараясь особо не попадать им на глаза и тоже велел делать монахиням. Они имели доступ в их комнаты, выполняя разные просьбы и отвечая на их вопросы. Рассказанное ими меня слегка встревожило. Монахини увидели при них оружие. Полный арсенал, начиная с ножей, и заканчивая автоматами, дробовиками и тому подобным. Я молился и просил совета у Господа и он даровал мне знамение, когда ко мне подошла одна из девушек (Клэр) и постаралась все объяснить. Услышанное больше походило на какую-ту фантастическую книжку, чем на реальную жизнь, но в тоже время на их лицах читалась затравленность, усталость и непосильная ноша проблем, с которыми они пытались справиться. Мне было их жаль, но все их поведение настораживало.С этими тяжелыми мыслями я проворочался всю ночь и вскочил еще до восхода солнца, приняв непростое решение. Выходя из церкви я столкнулся с одной из них (Лин). Она уже встала, умудрилась закупить продукты и подошла ко мне, спрашивая разрешения воспользоваться кухней. Я кивнул и пошел дальше, осуществлять свой план. Когда я вернулся, меня ждали сплошные сюрпризы. Во-первых, они долго и упорно рассказывали мне, что же происходит на самом деле, про демонов, адских псов, части которого находились внутри некоторых из них. Меня же просили как человека церкви провести соответствующий ритуал по изгнанию дьявольского отродья из их тел. Я согласился как обязывал меня мой сан и долг перед Господом. Это задержит их в моем доме пока не придет подмога. Едва получив мое согласие один из них (Джеред) принялся раздавать указания направо и налево на манер военных. Что тут началось!!! Святой водой заправлялись все возможные емкости, соль сыпалась рекой, чертились какие-то сатанинские пентаграммы, укреплялись стены, как будто они на самом деле готовились к концу света. Церковь все меньше напоминала Храм Божий. От количества ловушек, особых проходов, которыми теперь проходилось пользоваться пестрило в глазах и приводило в ужас, заставляя просить Бога о помощи и возможности наставить их всех на путь истинный. Я уже побаивался вечера, надеясь только на свою веру и вызванную подмогу. К середине дня церковь напоминала военный лагерь. Взгляд то и дело цеплялся за очередной нож, пистолет, дробовик, патроны к нему и бесконечная соль, которой умудрились посыпать все в церкви и вокруг нее тоже.

Чем больше я наблюдал за ними тем сильнее в моей голове крепла уверенность в правильности моего плана. В их присутствии я старался держаться спокойно и уверенно, но с наступлением темноты я начал нервничать сильнее. Особенно после загадочного появления странного мужика в плащике с загадочными словами.

*Только бы они успели. Господь мой, помоги мне и всем этим людям, наставь их путь истинный, уведи их с пути ложного, дьявольского, защити всех нас, убери от опасности, не дай свершиться греху. Доверяю Тебе, так как Ты - верный, всесильный и милосердный. Ты дашь мне отпущение грехов, милость и вечное спасение. Под Твою защиту убегаем, святая Родительница Божья. Нашими просьбами изволь не пренебрегать в нуждах наших, но от всяких плохих приключений изволь нас всегда избавлять, Невеста славная и благословённая. О Госпожа наша, Защитница наша, Посредница наша, Утешительница наша. С Сыном своим нас объединяй, Сыну своему нас вверяй, своему Сыну нас отдавай."*

Роковой час неумолимо приближался, а ответ от моей подмоги так и не приходил. Уповая только на Бога и волю его готовился к ритуалу, стараясь не встречаться глазами ни с кем из них. Я нервничал и боялся, что они заметят мое волнение, но все они были сосредоточенны и сконцентрированы на своих мыслях.

Все заняли свои места, я последний раз бросил взгляд исполненный надежды, но ответом стала мне тишина.

С дрожью в душе и уповая на Господа, начал ритуал, который они просили совершить.

Лин Ито - Преподобный Патрик - охотники - Призванные - остальные

Весь вечер я пристально наблюдала за всеми, меня грызло изнутри, чувствуя, что все идет слишком гладко, а своим инстинктам я доверяла. Наша компания особой тревоги у меня не вызывала, ибо мы все были в одной упряжке в этом нелегком деле, а вот Патрик меня настораживал. Его поведение становилось все более странным, но учитывая, все что творилось вокруг его можно было понять. Я пыталась его успокоить и объяснить, но в глубине его глаз мелькала настороженность и сомнения, которые ближе к вечеру переросли почти в панику. Я чувствовала ее, она как будто обтекала его, и каждое движение, не смотря на попытки контроля, были резкими, порывистыми, нервными, будто он ждал чего-то... Не будь всех этих мер предосторожностей первое, чтобы я подумала, что он одержим. Рисковать я не имела права и подойдя к нему, будто случайно обрызгала его святой водой. Ничего не произошло и пробормотав извинения отошла на свое место, продолжая незаметно следить за ним.

Напряжение нарастало. Ближе к 23 часам запахло смертью, ставшей за последние несколько дней нашей неотъемлемой спутницей...

Патрик начал ритуал и его голос слегка дрожал. Происходящее мне нравилось все меньше и меньше, поэтому приходилось пристально следить за ним и его действиями.

Первые слова ритуала полились из его уст одновременно с предупреждением Скарлет.

Цитата (солнышко26)
- Ребятки у нас гости!

*Ожидаемо, мы без них в этот час никуда*

остальные?

Сообщение отредактировал Mia111 - Суббота, 19.01.2013, 13:36

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:49 | Сообщение # 600
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, путь к баптистской «Церкви Спасения», фургон S.W.A.T.>
(Час до полуночи)

капитан Стивен Бродрик

агент ФБР Браян Лоуренс

бойцы Альфа – бойцы Браво – бойцы Чарли – бойцы Танго – бойцы Омега

– Итак, джентльмены! – развернулся он, обращаясь к своим подчинённым, надевая тканную чёрную маску с прорезью для глаз и носа, – По предварительным данным в здании около 30 человек. Восемь-десять из них вооружены. Среди гражданских: туристы и служащие церкви. – заправил полы маски за ворот, взял шлем, – Личности подозреваемых не установлены. Отдел по работе с организованной ждёт их тепленькими уже к утру. Ублюдкам инкриминируется подрыв Отеля "Grand Hyatt Seattle" прошлой ночью.

Последствия были катастрофические. Завалы ещё только разбирали, и под ними было… просто мясо. Сотни и тысячи тон металла, железа, бетона и стекла просто обратили людей в фарш. Находили оторванные конечности, тряпки, лужи с кровавым месивом, детские вещи, женские туфельки, телефоны, чемоданы… Их тех, кто был в момент обрушения на первых 10 этажах – братская могила, пластиковый контейнер и общий некролог в утренней газете.

– …Никто не ожидал, что 11 сентября Нью-Йорка повториться. Теперь, парни, это дело принципа. – заявил командир подразделения фактически о личном мотиве. Он был ни только гражданином Соединённых Штатов Америки, но и был коллегой, другом, мужем, отцом и братом. Из окружения Бродрика погибло при исполнении в северной Башне и во время тотального обрушения Южной не мало товарищей в тот год. Это было не просто личное. – … Помните об этом. – акцентировал он внимание. Поэтому в качестве консультанта и наблюдателя с ними был направлен агент ФБР Браян Лоуренс.

– Ребята не простые. – подметил кто-то, – Окажут сопротивление? – намекая на конкретный вопрос.

Парни, – обратился он, – они нужны нам живыми. Жертв среди гражданских быть не должно. Нужна была бы «зачистка», в этом фургоне ехали бы сейчас ни мы. – оглядел подчинённых, – Без особого распоряжения огонь на поражение не открываем. Вам Ясно?

Ему в ответ кивнули, попутно снаряжая автоматы и проверяя амуницию.

– По данным информатора, они собрались в ритуальной зале. – ткнул на план здания, прикреплённых на планшет, – До установления личности, каждый невооружённый – потенциальный террорист. Будьте бдительны, задержите всех до выяснения. Идёте парами. Кодовое как обычно. Прочешите всё на линии и двигайтесь к Ритуальному залу. Продвигайтесь тихо.

Альфа (Shollye), берёте на себя парадный вход. – указал концом ножа, – Ждёте доклада от групп с позиций. Как все будут на местах – отдавайте приказ к штурму зала. – обвёл им остальных.

Браво (itcnm / _серый_волк_), – обратился к парням слева, – идёте через чёрный ход с юга. Чешите коридоры.

Танго (Lyna), – перевёлся на ребят слева, – берёте на себя черный ход с севера.

Чарли (BelaWinchester), – к ребятам дальше в конце фургона, – с вас крыша и чердак. Там должна быть приставная лестница.

Омега (Irson), – обратился через плечо, – прикрываете с окон в ритуальный.

– Никаких ошибок, джентльмены. Работаем чисто, быстро. – с этим напутствием он надел шлем, затянул ремень под подбородком, накинул на плечо автомат с резиновыми пулями наперевес.

Фургон подъехал к месту, остановившись за какой-то постройкой. До здания Церкви было рукой подать.
В Эфир: – Выдвигаемся. – была дана команда. – Надеюсь, все крещёные?)))

Первое, что они ощутили, это странный затхлый запах земли и мертвечины, который разносил ветер.

ЦУ смотрим в ЛС)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 19.01.2013, 03:14

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 40 из 56«1238394041425556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz