ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 45 из 56«1243444546475556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:20 | Сообщение # 661
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Нарооод! Смотрите чо я вспомнила!
Реально было в игре "SWAT 4", сама играла!

Ну! Кто теперь скажет, что "SWAT - это было не в каноне"??)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:56 | Сообщение # 662
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал> (Час до полуночи)

капитан Стивен Бродрик – агент ФБР Браян Лоуренс

снайпер Сиерра-1 – снайпер Сиерра-2

бойцы Альфа – бойцы Браво – бойцы Чарли – бойцы Танго – бойцы Омега

Охотники в засаде – Призвавшие Охотники – Призванные

Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Shollye)
Дурочка. Ну зачем ты?

*Они точно с магистратом родственники, только тот меня дурёхой называет.*

Цитата (vortex92)
Пуля попадает в край алтаря, осколки сыпятся на высунувшихся

*Эхтыжблинчтозанахер???*

Цитата (Shollye)
Клирик одну руку положил на талию девушки, а вторую на её макушку.

Зажмурилась и руками пытаюсь защитить его голову от осколков.

Цитата (vortex92)
Пуляю по всем в подряд

*Вот сволочь!*

Цитата (Shollye)
Он вместе с Васей скрылся за алтарём, чтобы уж никто их не достал.

Уселась у стены, пытаюсь отдышаться.

Цитата (Shollye)
Ты как? Не поранилась?

- Не знаю, - осмотрела себя, - вроде нет, а ты?

Цитата (Shollye)
Вот почему я не люблю Церкви.

- Я вообще в них не хожу.

Выглянула наружу, когда стрельба закончилась, чтобы осмотреться.

Цитата (Mia111)
он влетел в ритуальный зал, приземлившись в демонской ловушке на всякий пожарный

*Ну, держись у меня, сволочь!*

- Чжун Су, я сейчас вернусь! – выползла из-за алтаря и направилась в зал.

Цитата (Mia111)
Разберитесь с ним, пожалуйста, убедитесь, что не демон и объясните политику партии. Очень прошу.

Закатываю рукава, чтобы показать этому недоснайперу, где раки зимуют.

Подхватила козла за грудки и стала хорошенько трясти: - Ты чё охренел?! Чуть не угробил нас! – съездила ему хуком справа по мордене. Отошла к алтарю за тазом со святой водой и вылила воду на рожу ублюдка, лежавшего в центре пентаграммы: - Освежись, урод! – пнула его ногой под зад и пошла обратно к Чжун Су.

- Я вернулась, - сообщила Клирику и присела рядом.

Чжун Су
Вася

Снайпер?

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:59 | Сообщение # 663
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, крыша> (Час до полуночи)

Джаред Нортон

Я лежал, укрывшись за выступом крыши, и рассматривал скользившие внизу тени. *А вот и гости. Какие пунктуальные.* Что-то в их осторожной манере передвижения настораживало. Настораживало не потому, что было необычным, а потому, что не было тем, что я ожидал увидеть. Демоны так не осторожничают. Пришельцы же вели себя как… как люди. Хорошо обученные, опасные, но все-таки люди.

Некоторые из них попадали в наши ловушки и… шли дальше. *Как это понимать?!* Я готовился к встрече с любой нечистью, но не с обычными людьми. Все пошло не так. Ситуация снова выходила из-под контроля. С тех пор, как я связался с этими самоубийцами, это уже стало традицией…

Вторженцы практически беспрепятственно прошли все ловушки. Ну конечно, что им соль и святая вода, если они не одержимы! Я мысленно вспомнил все ругательства, какие знал.

Цитата (BelaWinchester)
-Пошёл! - скомандовал напарнику, опустил щиток на лицо и открыл дверцу дверцы в крыше, мне в грудь впился кусок льда, а мелкие осколки вместе с пылью уже облепили лицо Ч2, который оттолкнул меня в сторону. Острый лёд прошёл сквозь одежду, но не броне-жилет. Однако холодные ручейки уже начали разбегаться по телу.

Двое влезли на крышу. Из своего укрытия я мог наблюдать за ними, в то время, как они меня не видели. Я улыбнулся тому, что наши «меры предосторожности» доставляют незваным гостям хоть какие-то неудобства, даже если не способны их остановить.

Снизу послышался шум и крики. *Какая же сволочь натравила на нас спецназ?!* Нужно было срочно что-то делать. Дернув затвор на пистолете, я спрыгнул на пустой чердак, а оттуда помчался в ритуальный зал, пытаясь на ходу сообразить, что можно предпринять.

Вся тщательно выстроенная защита была нарушена, и несложно было догадаться, кто теперь пожалует вслед за спецназовцами. Влетев в зал, я обнаружил, что мои худшие опасения подтвердились. В каждом бойце теперь сидело по черноглазой твари, но наши неплохо справлялись, и вскоре от демонов осталось только воспоминание.

Цитата (Brook)
– Пааарни, есть кто живой? – выдавил из себя кромкое обращение по залу, – Дайте отбой снайперам…

*Черт, вот только неконтролируемых снайперов, которые будут палить во все, что движется, не хватало!* Раз рации не работают, придется доставить сообщение лично. После того, как я высказал эту мысль командиру спецназовцев, он рассказал мне, где засели снайперы, и я, не теряя времени, рванул на улицу.

Первый снайпер птичкой полетел с крыши, но оставался еще второй на строительном кране. К счастью, метель делала видимость практически нулевой, и он вряд ли мог меня заметить. Взбираться на кран по обледеневшей лестнице не создавая шума оказалось проблематично. Добравшись все-таки до места дислокации снайпера, я бесшумно подкрался к нему со спины и обхватил рукой его шею, пережимая сонную артерию. Отпустил только тогда, когда парень перестал сопротивляться и обмяк. На всякий случай проверил пульс, не перестарался ли… Нет, живой. Можно возвращаться.

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:47 | Сообщение # 664
Архидемон

Награды: 79

Клэр Ричардс - Демон из прошлого

Охотники - Призванные - S.W.A.T - Демоны

Цитата (Ангел-Я)
Приподнял темные очки и уставился на неё. Потянул шнуры наушников вниз, и откинул плеер на приборную панель. Вылез из машины

Парень вылез из машины. Я немного отошла, предоставляя ему место и насторожилась. У него было странное выражение лица и глаз. И через секунду я поняла почему.
Цитата (Ангел-Я)
- Какая встреча! Это же малышка Клэр! – обрадовался я

Я разглядела в его глазах узнавание. Отступила от неожиданности на шаг.
- Ты? - с трудом выдохнула я, в панике ища пути отступления.
Цитата (Ангел-Я)
Давно не виделись, пупсик!

Я будто знала, что рано или поздно мы встретимся. Я бежала от него всю свою жизнь, но так и не смогла избежать новой встречи. Я отступила еще на шаг, чувствуя, что превращаюсь в маленькую девочку. В ту, что не знала о демонах и способах защиты. Ту, которая до хрипоты просила прекратить избиения и порезы.
Цитата (Ангел-Я)
схватил её за шею, развернул и прижал спиной к машине

Убежать я не успела. Чувствуя себя податливой куклой, я унизительно ударилась об открытую дверцу машины, прихлопывая ту своей спиной.
Цитата (Ангел-Я)
Как там поживает Джон?

- Иди к черту, - я нашла в себе силы только на короткий ответ. В глазах у парня на мгновение блеснула чернота и тут же исчезла. В прошлый раз, в детстве, оболочка была другой, но разница лиц не мешала мне видеть одно и то же существо, долгое время снившееся мне в кошмарах.
Цитата (Ангел-Я)
Не кормит пока душу Адскому Псу, как твой папочка? – ехидно поинтересовался демон, сверкнув на девушку черными глазами. Увидев её недоуменный взгляд, ухмыльнулся, - тебе Джон не рассказывал, что это я убил Джека Ричардса?

Я вздрогнула и начала вырываться, задыхаясь от бессильной ярости. Демоны лгут... лгут... Но когда они хотят причинить боль, они могут сказать правду. Как Джон мог скрыть такое от меня? Ладнов детстве, тогда я была не готова, но сейчас?
- Тварь, я убью тебя! - выкрикнула я, не в силах прогнать сменяющие друг друга образы смеющегося отца и образы со дня его похорон. Я так долго боялась, зная только о своих мучениях, но я должна была мстить. А вместо этого бросила охоту.
Цитата (Ангел-Я)
Демон достал нож из ножен, прикрепленных к ремню формы на поясе, и дотронулся лезвием до щеки девушки: - Как же мы давно не виделись… - прикрыл глаза и вздохнул, вспоминая их последнюю встречу, - я до сих пор упиваюсь твоим криком, когда вспоминаю, - медленно облизал лезвие ножа, а другой рукой сильнее сжимал её хрупкую шею

Я еще раз дернулась, на этот раз сильнее, но у солдата, оказавшегося оболочкой демона, был нож. Я как завороженная следила за отблесками, играющими на лезвии. Я снова была там, в детстве, больше десятилет назад. С одной стороны это было так давно, а с другой, словно все произошло только вчера.
Цитата (Ангел-Я)
мы же не закончили тогда нашу милую игру, - злорадно ухмыльнулся, - развернул девушку спиной к себе и приставил нож к её шее, потащил за собой.

Я не могла вырваться, не могла достать нож или пистолет, не могла возразить. Демон потащил меня за собой
Цитата (Ангел-Я)
Сразу к делу перейдем или сначала развлечемся? – присел к ней. На руку на мотал копну её волос, и чуть приподнял голову кверху. Ножом поддел ткань её одежды и распорол кверху, оголяя декольте, - Ммм… а ты не изменилась с 12 лет, такая же аппетитная, - повалил её на землю, подминая под себя, впился губами в шею. Одной рукой все еще держу её за волосы, другая рука, та что с ножом, упирается в её ребра.

Я резко дернулась, пытаясь перевернуться, чтобы уползти, но демон намотал волосы на кулак и ткнул под ребра, заставляя выпрямиться от боли. Пока я хватала ртом воздух, как рыба, выброшенная на берег, демон, упиваясь безграничной властью, разрезал кофту. Новое унижение и безумный страх, возвращающий меня в детство, придали сил. Свободной рукой, стараясь не делать резких движений, чтобы не напороться на нож, находящийся в опасной близости от ребер, отворачиваясь от лица одержимого, я начала шарить на полу. На мое счастье валялась какая-то палка, и я как можно сильнее ткнула ею в голову демона. Силы не хватило, чтобы свалить взрослого и без того сильного солдата, но по крайней мере демон отшатнулся от неожиданности, и я смогла, пошатываясь, встать, разворачиваясь лицом к врагу.

Насильник-извращенец? biggrin

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:10 | Сообщение # 665
Игрок

Награды: 34

Скарлетт Оконор -Лин Ито - Агент ФБР Браян Лоуренс - Призванные - Охотники - S.W.A.T - Демоны - остальные

Цитата (Mia111)
из бойцов надо изгнать демонов, помочь остальным, их на улицу выводили. Спасибо, Скарлет. Ловко ты его.

- Да не за что. *Сама в шоке.* - но наша маленькая победа не длилась долго.

Цитата (Brook)
Без предупреждения, предусмотренного оперативной инструкцией, Бродрик взвёл предохранитель, вводя пулю из обоймы в дуло и уверенно поднимая ствол. Спустил курок без колебаний. С гулким выстрелом пуля покинула обойму, прошила навылет девушке (Скарлетт) правое плечо, отбрасывая огневой силой на лопатки. Он чувствовал, что девушка не обычная и не рискнул до «особых указаний» спустить пулю ей в лоб.

*Ну вот, а счастье было так возможно*. Ощущения просто сказочные надо сказать, от дикой боли в плече, до подкатываемой тошноты и ощущение потери всего кислорода для организма, при встрече спины и головы с бетонным полом, и звёзды, звёздочки кругом.

Цитата (солнышко26)
Первая пристрелочная с учётом метели, просвистела у мадамы (Клэр) аккурат рядом с виском, заканчивая свой путь сбивая чашу с алтаря.

Далее пошёл просто каскад из выстрелов. Отталкиваясь пятками об пол, я переместилась в проём между лавочками, пытаясь собрать себя и свои мысли воедино. Голову всё ещё кружило как космонавта в центрифуге.*А с пулями то конечно упущение...*. От куда - то рядом, появился Джон.

Цитата (Ангел-Я)
- Скарлетт! - кинулся к девушке, чтобы помочь ей и поднять на ноги, - жива? - приподнял осторожно.

- Частично - я всё старалась вернуть контроль голове над конечностями *Ну могло то быть и хуже*

Цитата (Ангел-Я)
-Оторвал кусок ткани от футболки и по-быстрому перевязал ей плечо. Тут услышал следующий выстрел:

- Спасибо, я в порядке - раздались ещё выстрелы и Джон направился на помощь новым раненым.

Лин там что - то гаррипоттерила, и надо сказать, судя по результату, выходило это у неё неплохо.

Цитата (Mia111)
Вихрь раскидал демонов по углам и хорошенько приложил о стены. . Браяну и Бродрику досталось сильнее всего, их впечатало аккурат в стену за алтарем, ударило об пол, сверху вылилось два ведра святой воды, и в довершении свалился тяжелый церковный крест, стоявший на столике. Я точно рассчитала силу так чтобы, не убить человека, но и не дать демону быстро прийти в себя. Второе заклинание уже восстановило пентаграммы, ловушки, соединяя трещины, и тем же вихрем собрало всех, кроме Браяна и его прихвостня Бродрика, в них. Последние угодили в особую ловушку. Она создавала вокруг них сильнейший барьер, высасывала силы и блокировала связь другими демонами. Браян с товарищем еще не до конца пришедшие в себя, уже ощущали на себе сильное давление и потерю сил, связи с остальными демонами тоже не было. Части Пса, все еще дезориентированные, были раскиданны по всей церкви под потолком.

Я встала, по пути закинув пару спец демонов в свеже отремонтированные ловушки. Всё вокруг кружилось в ритме вальса, но слава богу вроде бы уже не только в моей голове.

Цитата (Mia111)
- Скарлет, включи запись и динамики!

*- Сейчас? Типо помирать, так с музыкой?*. Шатаясь но всё же идя, я включила аудиосистему. По всей церкви, эхом пронёсся голос Лин. Вот против такого речитатива, я сейчас ничего не имела.

Цитата (Mia111)
Едва последние слова заклинания сорвались с моих губ, как все демоны отправились по месту прописки в ад.

Демоньё вернулось туда от куда вышло.

Цитата (Mia111)
Спецназ медленно начал шевелиться, приходя в себя, мы со Скарлет подходили к каждому из них, отбрасывали оружие и рисовали защитную пентаграмму маркером. Слова изгнания продолжали звучать над церковью в непрерывном повторе.

Оперившись о косяк я оглядела хорошо потрёпанное здание церкви и не менее потрёпанных бойцов
Рисковать было бы глупо, поэтому каждому здоровяку было начерчена защита на любом виднеющимся участке тела. *Ай да, спецназ разукрашивать*

Цитата (Shollye)
Вдруг мою руку взяла симпатичная девушка (Скарлетт) и маркером нарисовала на запястье какую-то хрень.- Что за хрень? Ты кто вообще!- Голова гудела, но я все же поднялся на ноги.

- Я милашка и просто прелесть *Пусть тебя кто - нибудь другой посвящает в прелести происходящего*- и подальше от расспросов, перешла к тем кто ещё был бессознанки.

Цитата (shalimar-00)
Под окружающим шум я поднялась и побежала к Скарлетт. У меня осталось ровно две ампулы анестетика и совсем немного обеззараживающего. Я быстро оказала ей первую помощь ипобежала к Лин.

- Спасибо - боль разъедающая плечо не много отошла на второй план, скорая помощь в виде Клэр, была несказанно кстати, она перемещалась от одного раненного к другому.

С демонами с горем пополам вроде всё, а вот милые беседы со жнецами и приходившими в себя бойцами, навязчиво маячили в ближайшем будущем.

<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, на территории Церкви> (Час до полуночи)

снайпер Сиерра-2 - снайпер Сиерра-1

Картинка была потерянна и я лишь ждал дальнейших указов капитана.

Цитата (Brook)
В эфир: – Сиерра, приём…? Сиерра? – не хватало дыхалки после такого перетраха, – Сиерра, отставить огонь на поражение… Повторяю… Сиерра, отбой. Прекратить огонь. Приём? – но в рации шли только шумы и треск. Она вышла из строя.

Из рации доносился только треск. *Какого хрена там происходит.*
Я снова и снова всматривался в прицел пытаясь увидеть хоть что - то. *Погода сегодня явно не за нас*

Цитата (Lyna)
Добравшись все-таки до места дислокации снайпера, я бесшумно подкрался к нему со спины и обхватил рукой его шею, пережимая сонную артерию. Отпустил только тогда, когда парень перестал сопротивляться и обмяк. На всякий случай проверил пульс, не перестарался ли… Нет, живой. Можно возвращаться.

Кто сзади резко схватил меня за шею, со всей силы давя на сонную артерию, валил на спину. *Зараза* Я пытался высвободится, нанося удары невидимого противнику локтём в бок, это почти не приносило результатов. Кислород заканчивался, а перед глазами появились чёрный точки, постепенно превращаясь в занавес а дальше провал...

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 22.01.2013, 03:17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:41 | Сообщение # 666
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, территория церкви, конюшня> (Час до полуночи)

Девица двинула по голове. Мне было все равно, а вот человеку, чьим телом я завладел, больно. На короткое время я потерялся в пространстве и отшатнулся, это дало ей время подняться на ноги.

- Стеерваа!!! – прорычал я, и взмахом руки откинул её в стену. От удара, со стены, позади девушки, упал с полки ящик с инструментами по уходу за копытами лошадей и весь инструмент рассыпался.

К её рукам и ногам поползла веревка, которая стала затягиваться на щиколотках и запястьях девушки.

Довольно ухмыляясь, подошел и присел рядом с лицом Клэр. Наиграно вожу лезвиям по её щекам: - А ты сохранила мое произведение искусства, - ухмылялся демон, рассматривая шрамы, - думаю, стоит продолжить то, что я не закончил несколько лет назад. Убью тебя и буду смотреть, как мучается Джон. Он, наверное, не рассказывал тебе, как мы с ним познакомились? Тогда еще папочка твой был жив-здоров, - демон сделал ножом царапину на лице девушке и тонкая струйка крови потекла по щеке, - но зачем мстить на прямую? Так ведь? Лучше убить тех, кто ему так дорог, - демон рассмеялся, - отец твой так наивно попался в ловушку. Стоило ему сказать, что Джон в смертельной опасности, как Джек бросился его спасать-выручать, - злобный хохот разрезал пустоту конюшни.

Взяв в руки уже и без того разорванную кофточку девушки, мужчина рывком содрал её окончательно с тела несчастной, оголяя теперь и живот, спину, руки. Оторвав кусок ткани от кофты, мужчина завязал Клэр рот: - Зачем нам привлекать внимание? Да? – с заботливостью в голосе произнес демон, глядя в мокрые глаза жертвы.

Острие ножа медленно прошлось по животу девушки, оставляя кровавую полосу на коже.

Жертва?)) biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:52 | Сообщение # 667
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Лин Ито - Клэр - капитан Стивен Бродрик – агент ФБР Браян Лоуренс

Понаблюдав с улыбкой за действиями Васи, я встала на ноги.Было немного больно, но вполне терпимо. В голове все еще прокручивались последние события. Вспомнились слова демона:

Цитата (Ангел-Я)
- Сучка проклятая!!! – свирепо сверкал на неё черными, как самая темная ночь, глазами, - я доберусь до тебя! – предупреждал в гневе, - ты будешь висеть на распятье и смотреть, как стаи стервятников вырывают из твоего брюха кишки!!!

Тогда я отвечать не стала, слишком была занята борьбой с ним же, а сейчас немного грустная улыбка коснулась губ и я подумала:

*Занимай очередь, вас таких там много, разберетесь с этим, мальчики, сами без меня*

Цитата (Ангел-Я)
Тело Браяна Лоуренса обмякло и упало на пол.

Перевела взгляд на Браяна. Мне было жаль его, но выбора мерзкая тварь мне не оставила.

Подошла к сумке, достала из нее аптечку, маркер, и направилась к спецназавцам.

Рисовала пентаграмму механически раз за разом, почти не вдумываясь в этот процесс, также как и обрабатывая повреждения. На вопросы отвечала односложно, стараясь не в даваться в детали. Снайперу от меня тоже досталась пентаграмма.

Добралась до Бродрика, присела рядом.

Цитата (Brook)
– Оуууу… Fuuuuckiiing_shiiiiiit… /Ооохтыж… ёёёбаныйтынаааАААааахуй…/ – выдохнул на одном дыхании и проскулил, поправляя ногу с вывихнутым коленом. Пальцы порывались сжать повреждённый сустав, но инстинкт знал, что это причит ещё больше травмы и боли, и не позволил пальцам сомкнуться на колене. Тогда они от боли крепко сжались в тугой кулак.

- Прости, но по - другому было нельзя. Тварь не оставила мне выбора. Второй вариант еще хуже. Помощь нужна? - кивнула на аптечку и остановила взгляд на колене - вправить? Будет больно - виновато опустила глаза.

Закончив с ним, и нарисовав защитный символ, повернулась к Браяну. Он еще был без сознания. Два пальца легли ему на шею, прощупывая пульс. Он бился, слабо, но бился.

*Слава Богу* - убивать я точно никого не хотела.

Нарисовала защитный символ на руке и порывшись в аптечке, достала нашатырь. Открыв крышку, поднесла к его носу и поводила. Он слегка пошевелился, но глаз еще не открыл.

Повторила процедуру. Увидя более-меннее адекватную реакцию, сказала:

- Старайся не двигаться, тебе сильно досталось. Мне очень жаль... Тварь в тебе была достаточно долго, хорошо, что ты вообще жив остался.

Пока он окончательно приходил в себя, я задумалась о тех частях Пса, которые были неизвестно где сейчас.

*Нельзя было их выпускать отсюда, а теперь ... * - вздохнула, оглядывая церковь и обнаружила, что Клэр еще не вернулась.

Бросила взгляд на Джона и направилась к нему:

- Ты как? Терпимо? Клэр давно видел? Она выходила, чтобы помощь вызвать, а потом я ее не видела, а ты?

Джон
остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 22.01.2013, 17:15

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:01 | Сообщение # 668
Ангел

Лин Ито - капитан Стивен Бродрик – агент ФБР Браян Лоуренс

Джон Рей - Охотники в засаде – Призвавшие Охотники – Призванные

Цитата (shalimar-00)
Как ты?

- Клэр, я в норме, - здоровой рукой приобнял её, - я так волновался. Испугался, что мог тебя потерять, - прижал к себе и поцеловал в висок.

Она побежала оказывать медицинскую помощь пострадавшим. Я чуть прикрыл глаза, видимо задремал, и очнулся, когда снова началась стрельба. А затем снайпер влетел в двери зала, и ему накостыляла русская девчонка. *Тебе повезло, что под рукой был таз с водой, а не табуретка,* - мысленно посмеялся над несчастным.

Стал искать взглядом Клэр. В зале её не было видно.

Ко мне подошла Лин:

Цитата (Mia111)
Ты как? Терпимо? Клэр давно видел? Она выходила, чтобы помощь вызвать, а потом я ее не видела, а ты?

- Я нормально. Клэр давно не видел, - я стал беспокоиться, ведь её уже искала Линда, - ты сама как? Как твоя нога?

Я сжал в руках автомат, убрал нож в ножны и приподнялся.

- Я пойду, поищу Клэр, - предупредил Лин, и пошел на выход из зала.

Первым делом решил поискать её в Церкви. Прошел до нашей комнаты, заглянул на кухню, пробежался по другим комнатам, но в здании Клэр не было.

Вышел на улицу. Дошел до фургона SWAT. Заметил следы на снегу. Они были беспорядочными, как будто кружились на месте. Мужские следы вперемешку с женскими. По женским отпечаткам обуви я признал следы Клэр. Привычка складывалась годами все замечать и подмечать.

Следы уводили к сараям и конюшне. Сердце сжалось. *Клэр, держись, я иду к тебе!* Побежал в сторону сараев.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 22.01.2013, 15:04

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:27 | Сообщение # 669
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Ангел-Я)
а ты?

- Живой.- Провёл рукой по лицу, где появилась порез от осколков.- Спасибо, что глаза мне прикрыла.- Чжун Су стёр кровь с лица и отряхнулся от пыли.- Вот закончится эта фигня, так напьюсь...ну или постараюсь. *Никогда не пробовал до чёртиков напиться. Нужно проверить, сколько выпью до отключки.*

Цитата (Ангел-Я)
Я вообще в них не хожу.

Оглядел Васю Ким внимательно.- Да я как бы заметил. Но я имею в виду, что христианство и католичество не моя религия. Я буддист. У меня отец монах, как я уже говорил. Он первосвященник - то есть главный в храме среди монахов.

Цитата (Ангел-Я)
Чжун Су, я сейчас вернусь! – выползла из-за алтаря и направилась в зал.

- Угу.- Решил не высовываться. Лин что-то крикнула нам, но Чжун Су слишком устал, чтобы бороться. Ему нужен был перерыв. Отдых. *Ну наконец-то меня назвали Чжун Су, а не Чжун или как она меня там звала?*

Клирик прислонился спиной к алтарю, а ногоу упёрся в дверь прохода. Он закрыл глаза и старался восстановить дыхание. Теперь в его теле никто не сидел и это было плюсом. Большим. *Но что теперь делать мне хён-ним? Черт! Хён-ним!* Вспломнил склерозник потомок о предке.

Цитата (Ангел-Я)
Освежись, урод!

Вася во всю выясняла отношения с тем, кто стрелял в них. Ким мог только слышать звуки ударов и ворчание девушки. Не было ни сил, ни желания принимать в этом участия. *Сама справится.*

Цитата (Ангел-Я)
- Я вернулась, - сообщила Клирику и присела рядом.

Чжун Су приоткрыл один глаз.- Теперь вижу. Ну что, признал Карлосон за собой вину, что стрелял по нам плюшками? Фрекен Бок ты моя,- усмехнулся клирик осторожно, придерживая рукой свой живот.

Чжун Су
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:48 | Сообщение # 670
Ангел

Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Shollye)
Спасибо, что глаза мне прикрыла

- Это тебе спасибо, что закрыл меня собой, - улыбнулась и чуть толкнула его своим плечом.

Цитата (Shollye)
стёр кровь с лица и отряхнулся от пыли

- Подожди, не руками, - вытащила из грудного кармана куртки платок, смочила водой из пульверизатора и осторожно стерла с его лица кровь и пыль, - так лучше.

Цитата (Shollye)
Вот закончится эта фигня, так напьюсь..

- Ты просто читаешь мои мысли! – усмехнулась, - сама напьюсь, как только все закончится. Да мотогонки устрою на трассе.

Цитата (Shollye)
Я буддист. У меня отец монах, как я уже говорил. Он первосвященник - то есть главный в храме среди монахов.

- Я тебя монахом не представляю, - прищурилась и помотала головой из стороны в сторону, - нет, совсем не представляю. А братья или сестры есть у тебя?

Цитата (Shollye)
Ну что, признал Карлосон за собой вину

- Он пока не осознал, что случилось. В легком недоумении. Пытается, наверное, понять, как вообще в зале оказался.

Цитата (Shollye)
Фрекен Бок ты моя

- А ты кто? Малыш? – рассмеялась, - и откуда ты русские мультики знаешь? – все дивилась.

Чжун Су
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:35 | Сообщение # 671
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Ангел-Я)
Ты просто читаешь мои мысли! – усмехнулась, - сама напьюсь, как только все закончится. Да мотогонки устрою на трассе

-Тогда уж вместе, чтобы я мог за тобой следить. А то помню я, как ты висела на мне после клуба.- Он усмехнулся, подкалывая девчушку.- Что предпочитаешь? Водку? Отвёртку? Кровавую Мэри?

Цитата (Ангел-Я)
Я тебя монахом не представляю

- Тут мы с тобой похожи. Я тоже не вижу себя в роли священника.-Кивнул. Чжун Су забрал у Васи бутылку с водой и сделал пару глотков.- Знаешь коктейль "10"? Говорят сносит крышу лучше, чем "Космополитен".- Чжун Су перевёл тему, так как не хотел думать о священнослужителях, после того, как один их предал и сейчас произошло то, что произошло.

Цитата (Ангел-Я)
А братья или сестры есть у тебя?

- Нет. Я единственный ребёнок в семье.- Резко оборвал речь девчушки клирик.- Прости, я не хочу говорить об этом. Извини. *У меня есть хён-ним, который вскоре исчезнет и опять останусь один.*

Цитата (Ангел-Я)
А ты кто? Малыш? – рассмеялась, - и откуда ты русские мультики знаешь? – все дивилась.

- Не...я эта кошка Фрекен Бок. Матильда. Так её зовут да?- улыбнулся Васе, всё так же не открывая один глаз. Голова болела.- Я учил русский и закреплял слова просмотром мультиков. Да и знакомые есть русские. Они мне предлагали посмотреть "Ёжик в тумане", но я его не очень понял. Видимо тогда не так хорошо знал русский.- Улыбнулся.- А Василиса старинное русское имя. так ведь?- На русском языке спросил у Васи Чжун Су.

Чжун Су
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:06 | Сообщение # 672
Ангел

Ким Чжун Су - Вася

Цитата (Shollye)
-Тогда уж вместе, чтобы я мог за тобой следить. А то помню я, как ты висела на мне после клуба

- Если ты будешь за мной следить, то не напьешься, - улыбнулась, - придется мне следить за тобой, чтобы ты пил – рассмеялась.

Цитата (Shollye)
Что предпочитаешь? Водку? Отвёртку? Кровавую Мэри?

- Да пару-тройку "Лонг-Айлендов" и ты в полете.

Цитата (Shollye)
Знаешь коктейль "10"?

- Неа, ну-ка просвети? – поглядела на Чжуна.

Цитата (Shollye)
"Космополитен"

- "Космополитен" я не пила.

Цитата (Shollye)
Прости, я не хочу говорить об этом. Извини.

Мне показалось, что он подумал о магистрате, которого называл хённимом/старшим братом/. Я старалась не думать о расставание, как бы неизбежно оно не приближалось. Для каждого из нас разлука будет болезненной. И у каждого на то свои причины.

Цитата (Shollye)
кошка Фрекен Бок. Матильда. Так её зовут да?

- Ага, так, - попыталась вернуть себе хорошее настроение и не думать о грустном, - получается, ты мягкий пушистик, которого я могу мучить, - подколола его.

Цитата (Shollye)
Да и знакомые есть русские.

- Они живут в России?

Цитата (Shollye)
Они мне предлагали посмотреть "Ёжик в тумане"

- Название такое знакомое-знакомое, - прищурилась, пыталась вспомнить, - но не помню этот мультик.

Цитата (Shollye)
А Василиса старинное русское имя. Так ведь?

- Женское русское имя греческого происхождения, - ответила ему на своем родном языке, - Это имя звучит во многих русских-народных сказках, - продолжила речь на своем родном, - а ты хорошо говоришь по-русски, - похвалила парня.

Чжун Су
Вася

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:19 | Сообщение # 673
Архидемон

Награды: 79

Охотники - Призванные - S.W.A.T - Демоны

Цитата (Ангел-Я)
- Стеерваа!!! – прорычал я, и взмахом руки откинул её в стену. От удара, со стены, позади девушки, упал с полки ящик с инструментами по уходу за копытами лошадей и весь инструмент рассыпался.

Я приготовилась к ближнему бою, но совсем не учла, что демоны могут обладать еще и телекинетической силой, которую мне незамедлительно продемонстрировали. Наверное, со стороны это был впечатляющий полет, я же восторга не ощутила. Стена привествовала меня немилосердно. От удара у меня на несколько минут отнялись руки и ноги, и я уже не смогла подняться. Совсем рядом упал ящик с инструментами, и шумно рухнула полка.
Цитата (Ангел-Я)
К её рукам и ногам поползла веревка, которая стала затягиваться на щиколотках и запястьях девушки.

Пока я безуспешно пыталась восстановить кровоток в руках и ногах, их затянула веревка, лишая последней возможности вырваться.
Цитата (Ангел-Я)
Довольно ухмыляясь, подошел и присел рядом с лицом Клэр. Наиграно вожу лезвиям по её щекам: - А ты сохранила мое произведение искусства, - ухмылялся демон, рассматривая шрамы, - думаю, стоит продолжить то, что я не закончил несколько лет назад.

Я собрала слюну и плюнула мерзавцу в лицо, ожидая немедленной расплаты. Неужели я мало натерпелась в детстве? Демону, естественно, было плевать на вселенскую справедливость, и мой глас разума остался незамеченным
Цитата (Ангел-Я)
Убью тебя и буду смотреть, как мучается Джон. Он, наверное, не рассказывал тебе, как мы с ним познакомились? Тогда еще папочка твой был жив-здоров

- Ты даже говорить о них не достоин, - прошипела я, дергаясь в путах. Невидимая сила снова прижала меня к стене.
Цитата (Ангел-Я)
демон сделал ножом царапину на лице девушке и тонкая струйка крови потекла по щеке

*Для симметрии* тупо подумала я, отмечая, что надрез был сделан с почти неповрежденной стороны. На глаза навернулись слезы, не столько от боли - рана была совсем неглубокой - сколько от страха и унижения. Завязанными руками я стала наслепую шарить по рассыпанной соломе.
Цитата (Ангел-Я)
но зачем мстить на прямую? Так ведь? Лучше убить тех, кто ему так дорог, - демон рассмеялся, - отец твой так наивно попался в ловушку. Стоило ему сказать, что Джон в смертельной опасности, как Джек бросился его спасать-выручать, - злобный хохот разрезал пустоту конюшни.

Ярость затуманила разум. Джон столько времени мучался от того, что считал себя виноватым, а демон с такой легкостью играл нашими жизнями. Под руку попался какой-то странный немного изогнутый нож, я схватила его за лезвие и сразу же поранилась, но из рук не выпустила, потихоньку разрезая путы.

Цитата (Ангел-Я)
Взяв в руки уже и без того разорванную кофточку девушки, мужчина рывком содрал её окончательно с тела несчастной, оголяя теперь и живот, спину, руки. Оторвав кусок ткани от кофты, мужчина завязал Клэр рот: - Зачем нам привлекать внимание? Да? – с заботливостью в голосе произнес демон, глядя в мокрые глаза жертвы. Острие ножа медленно прошлось по животу девушки, оставляя кровавую полосу на коже.

Кофта слетела. Я инстинктивно дернулась, будто стараясь прикрыться, но связанные руки не дали мне этого сделать. Демон завязал мне рот. *Сволочь, лучшую кофту испоганил*
Нарочито медленно он опустил нож к животу. Я задергалась, понимая, что скоро у меня появится новое украшение и сильнее стала резать веревку, не обращая внимание на ноющую боль лица и ладоней. Глубокий порез, и я замычала от боли, мечтая только о том, чтобы это поскорее прекратилось. Пока я извивалась под лезвием, веревки сдались, и я, освободив одну рукуи следом за ней вторую, схватила голову одержимого и резко дернулась ему навстречу, впечатываясь своим лбом о его переносицу.

Демон отшатнулся, из носа одержимого резко хлынула кровь. Пока он приходил в себя, я разрезала веревки на ногах и вскочила, бросаясь в сторону отброшенных вещей. Судорожно покопошилась и нашла то, что искала. Ты будто знал, дядя...

Я сорвала повязку со рта и, взяв подонка на прицел, проговорила:
- Ты ошибся, сволочь. Я изменилась, - во взгляде демона я прочла удивление. Голова одержимого опрокинулась, демон попытался улизнуть. Мне безумно хотелось застрелить его прямо в голову, отомстить за отца, за дядю, за ту девочку, которой я когда-то была, но... я не могла. Я все еще видела перед собой человека. Поэтому, я резко перевела прицел и выстрелила солдату в плечо. Как врач я прекрасно знала, в какие точки можно выстрелить, чтобы нанести минимум повреждений. Но пули были необычными, поэтому неважно, куда бы они попали, демону пришел конец.

Глядя на упавшего солдата, я, наконец, ощутила все новые раны. Скуля от боли, я отошла в угол к стене и бессильно сползла вниз, прикрывая раны на животе одной рукой и размазывая кровь по лицу другой. Я ожидала облегчения, но перед глазами стояло лицо отца, и я не чувствовала ничего, кроме боли и горечи. Мои шрамы не шли ни в какое сравнение с тем, что уже было не исправить.

Скопытившийся?
Еще кто-нить?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:49 | Сообщение # 674
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, территория Церкви, конюшня> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Демон из прошлого

Я уже подбежал к конюшне, когда услышал выстрел. Сердце замерло и я остановился на секунду.

Резко распахнул дверь и увидел солдата лежавшего на земле. А потом увидел Клэр:

Цитата (shalimar-00)
отошла в угол к стене и бессильно сползла вниз

- Клээээээр!!! - ринулся к ней, на бегу перепрыгивая тело спецназовца, - девочка моя! – стал разглядывать её лицо, чтобы понять что тут произошло. Небольшой порез на щеке. Я обернулся на бессознательного парня. *Тот демон? Вернулся? Нет… нет…*

Я быстро скинул с себя куртку и накинул на плечи Клэр, прижал её к себе: - Прости меня, прости, что не успел придти вовремя. Снова опоздал, - взгляд, устремленный на стену, стал влажным, сжал кулаки от злости. Злился на себя. Я снова не смог вовремя придти на помощь, и она из-за меня пострадала. Я снова подвел её, подвел Джека.

- Пойдем, вернемся в церковь, - стал приподнимать Клэр, и повел на выход из конюшни.

Клэр
Джон

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:44 | Сообщение # 675
† the song of Death †

Награды: 54

Лин Ито - Клэр - капитан Стивен Бродрик – агент ФБР Браян Лоуренс

Цитата (Mia111)
сила спокойно полилась в ее тело, послушная моей воле и снайпер неожиданно получил неприятный удар по голове, проще именуемый подзатыльник, хороший такой подзатыльник, что б надолго запомнил. От неожиданности он полетел с края крыши, потеряв по пути винтовку, направляясь в сугроб

Непонятно откуда сзади кто-то напал и столкнул меня с крыши. Он был будто невидимым...

Когда летел вниз - вся жизнь пронеслась перед глазами.
Цитата
но за несколько метров до земли его падение прекратилось. Дверь распахнулась и он влетел в ритуальный зал, приземлившись в демонской ловушке на всякий пожарный.

Этого я никак не ожидал...Волшебство какое-то...Чё за фигня?
Цитата (Mia111)
- Разберитесь с ним, пожалуйста, убедитесь, что не демон и объясните политику партии. Очень прошу.

Цитата (Mia111)
Веревка затянулась на его руках.

Какая-то дамочка дала распоряжение. Не демон ли я?
Недоуменно хлопаю глазами. Руки связали

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ