ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 46 из 56«1244454647485556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:11 | Сообщение # 676
Assassin vs Tamplier

…Часы отбили 23:30. Ещё полчаса было отведено душам Призванных в этом мире.

Жизнь Охотника, призвавшего обречённую душу, была вне опасности. Он и его душа теперь свободны.

Миссия Призванного была завершена. Теперь он сам должен был расплатиться за своё приступление против мироздания. Вторая жизнь так просто не давалась никогда. За неё всегда просили плату, и цена ей – душа и жизнь.

Травля тех, кто не должен был нарушать ход жизни и смерти, подходила к концу. Борзые мчались по заснеженным следам, выискивая запах. Они гнали Призванных по улицам города, как гончие в лесу загоняют кабанов сквозь вьюгу, ночь, холод и страх.

Призрачный Всадник следовал за своей гончей в последний раз. Время песком утекало сквозь пальцы. Он мчался на опережение, стремясь заполучить душу Призванного, ведь за ней шла вторая охота.

Части разорванного Пса спасались от изгнания в глубины Ада на долгую разлуку между собой вдали от Хозяина. Они устремились испить последние капли жизни в Призванном и поглотить его душу, лишая прибывшего за ним Жнеца добычи. Это даст демонскому выродку сил соединить части своей сути вновь и завершить охоту на смертных.

Кас?

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:13 | Сообщение # 677
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал> (Час до полуночи)

Кастиэль, ангел Господень - Охотники - Призванные - SWAT

Кастиэль вновь явился посреди всех присутствующих. И обстановка вокруг поразила его. Не ожидал он такого поворота.

- *Собрать мне нужно души тех, к кому судьба будет не благосклонна в этот вечер. Но жизнь двум другим дадут они зато*

Он оглядел всё происходящее удивлённым взглядом.

- *Опоздал... Части адского пса уже покинули своих хозяев, а значит, Призванных должны они настигнуть, в тот миг их души прекратят своё существованье. И всё-таки есть шанс успеть… спасти Сэма и Дина, обменять их души на души Призванных…*

- Ваши Призванные души в опасности! Самое время взять клинки, что дал вам я. Призванным будет нужна ваша помощь… - оглядел израненных охотников, - *…И пусть она посмертной станет. И я не силен это изменить.* Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть. Если часть Адской гончей настигнет Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь... Прошу, поторопитесь!

Призванные – пост с бегством от Борзой и Всадника по подворотням от Церкви.
Охотники – спешим на помощь

Предлагаю оказать Призванным и их Охотникам помощь в отыграше погони и схватки (хотя бы по 1 посту за Борзую, Всадника, Жнеца – спишитесь и скоординируйте свои действия):

Mia111 для Фрея/Джед
shalimar-00 для Очир/Кайл
Lyna для Эцио/Хан
Irson для Елизавета I/Эмма
Ангел-Я для клана Ким

Если у вас трудности с оказанием помощи в отыграше, то сообщите об этом мне или назначенным партнёрам. Надеюсь на вашу помощь! © гмБрук

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:29 | Сообщение # 678
★Сияющий Пегас ★
Статус: Online

Награды: 84

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Охотники - Призванные -SWAT

Призрачный пес, царапая прочными когтями полы церкви, несся по коридорам. Его вел только один запах. Запах, не принадлежавший этому миру, запах, чью хозяйку он должен был найти. Охотничий азарт полностью им завладел. Приказ был отдан несколько дней назад и сегодня последний шанс его выполнить. Достигнув ритуального зала, Пес быстро нашел в толпе свою жертву (Фрея) и со всего ходу прыгнул на нее, как велел ему приказ. Добыча увернулась. Лишь слегка прочертил по ней когтями. Развернулся и бросился за ней, не упуская не малейшую возможность цапнуть ее. Вылетев на улицу, уворачиваясь от каких-то предметов Пес летел следом, клацая зубами при каждой возможности, временами совершая немыслимые кульбиты, отталкивался от стен, заходил с разных сторон, входя в раж погони все сильнее и сильнее. Девушка, уклоняясь от очередного укуса, не заметила как прямо перед ней оказался Всадник откуда ни возьмись. Резким движением он нагнулся, подхватил ее, перекинул через седло, крепко держа одной рукой, и пустил коня галопом. Дома, деревья, машины неслись вокруг них с бешеной скоростью пока Всадник резко не натянул поводья и лошадь, всхрапнув замерла на месте. Девушку подняло в воздух и она оказалась лицом к лицу с Хель.

Фрея

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:44 | Сообщение # 679
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Эцио Аудиторе да Фиренце - Охотники - Призванные- SWAT

Началась скучная служба... *Или как там Хан это назвал - ритуал?* Аудиторе скучал, стоя за спиной охотника. *Бла-бла-бла...* Ассасин ещё будучи обычным дворянином ненавидел ходить на службы. Вино, девочки - вот и всё что надо для счастья. Ну да, ещё набить морду Вьери - врагу своему. И жазнь вообще удалась.

Аудиторе зевнул в самый неподходящий момент. Из окон полетели какие-то камешки, которые стали испускать дым и очень громкие звуки и свет. Ассасин резко присел и закрыл глаза рукой. Люди в странных одеяниях полезли в церковь. Началась битва. Эцио был безоружен и что-то подсказывало, что этих лучше не трогать. Да и взгляд Хана говорил ему о том же.

Итальянец перекатился по полу и примкнул к стене, а после забрался по ней на перекладину, которая служила подпорками основной колонны и сидел там в тени. Аудиторе наблюдал за всем этим бедламом. Ему хотелось принять участие, но нельзя было высовываться.

То что вытворял главный нападавших - поразило Эцио. *Круто. Как он так двигает людьми! Надо у Леонардо будет спросить. Он лучше это понимает.*

*Кушать? Псинки?* Ассасин чувствовал, как Хану сейчас невыносимо больно. Эта боль сливалась с его и ослепляла. Эцио чуть было не свалился с перекладины, но то, что он увидел...

- Это пёсик?- Спинным мозгом, Аудиторе чувствовал приближение Борзой и Всадника. Ассасин спрыгнул вниз и, бросив на Хана взгляд, помчался прочь из церкви. Ему нужно было спастись. *Ещё совсем чуть-чуть и я буду дома!*

Он лавировал между домами, вылетев на каменную дорогу (асфальтированная дорога проезжей части) . Ассасина чуть не сбил железный конь. Он оттолкнулся ногами от земли и перелетел через монстра и , не сбавляя темпа, устремился бежать вперёд, дальше от леденящего душу холода Гончей и Всадника.

Эцио
Гоннчая и Всадник
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 00:25 | Сообщение # 680
Призрак

Награды: 21

Эцио Аудиторе да Фиренце - Охотники - Хан Соло - Призванные- SWAT

Когда бросили светошумовую гранату я бросил быстрый взгляд в сторону Эцио. Он среагировал абсолютно правильно. Всё же навыки воинов в любые времена и у всех народов были сходны. Тренированные инстинкты позволяют выжить, а это главное.
Цитата (Shollye)
Ассасин резко присел и закрыл глаза рукой. Люди в странных одеяниях полезли в церковь. Началась битва. Эцио был безоружен и что-то подсказывало, что этих лучше не трогать. Да и взгляд Хана говорил ему о том же.

Цитата (Shollye)
Итальянец перекатился по полу и примкнул к стене, а после забрался по ней на перекладину, которая служила подпорками основной колонны и сидел там в тени.

Когда спецназовец уложил меня мордой в пол, краем глаза успел заметить, что Эцио сумел спрятаться.

Всё же уметь бегать по стенам - это очень полезный навык. Надо будет взять у Эцио несколько уроков, когда всё это закончится и если выживем...

Хорошо, что хоть кто-то из нашей компании остался не связанным. Поможет выбраться.

Цитата (Shollye)
Ассасин спрыгнул вниз и, бросив на Хана взгляд, помчался прочь из церкви.

После всей той свистопляски, что устроили все эти выгнанные/недовыгнанные демоны, выбирающиеся адские псы и прочие проявления сил, я только понял, что кто-то развязал мне руки. Потом я заметил, что в суматохе Ассасин спрыгнул вниз и посмотрел на меня. Наши взгляды пересеклись.

Во взгляде было желание спастись, а если это не удасться, то хотя бы дорого продать свою жизнь. В любом случае Эцио не собирался сдаваться.
Он выбежал на улицу, а за ним собрался адский пёс.
Мне надо было найти Эцио - вдвоём у нас было больше шансов удержать тварь. Я рванул на улицу за призванным.

Эцио
Гоннчая и Всадник

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 00:28 | Сообщение # 681
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

...Молодой сатто` /магистрат/ испытывал волнение перед этим вечером. Он должен был оставить людей, которые за это время стали ему так близки, и вернуться в своё время, где его ждала неизвестность. Сколько минуло времени, как повернулись события, что его ждёт, и что он должен будет предпринять по возвращению? Он знал, что это не в его силах, но он должен был собраться с духом, чтобы встретить лицом к лицу свой потерянную реальность…

Парень-из-Чосона не долго сомневался, стоит ли ему встретить эту полночь в одеждах этого времени или облачиться в одеяния своей эпохи. Горожане Миряна примут его за демона или чужака в таком виде. К тому же… заботливые руки Ли Са привели его форму в благородный вид, и он не мог не оценить этого. Хотя такой жест очень смутил молодого офицера династии Чосон. Такова была обязанность жены перед мужем. И это взволновало Он Ёна. С каким грузом на сердце он оставит Ли Са в этом мире…

А Чжун Су? Достойный потомок рода Ким по ветви Сон Юна… Всё это время молодой господин династии Чосон чувствовал в клирике боль от одиночества и тепло его сердца, которое было закрыто от этого мира. Для него было тяжёлым открытием, что Сон Юн мог нести в себе тоже бремя, из-за которого сражался с несостоявшимся хЁн-нИмом. …Что будет с ним? Смог ли старший сын рода научить младшего единению своей души с душой мира? Этот молодой господин Ким XXI века дал Он Ёну то, что было ему запретно в своём времени – быть старшим братом тому, кто ещё не нашёл своего пути.

За этих двоих Он Ён чувствовал ответственность, и с пониманием необходимости своего «отбытия», ощущал тягость невосполнимой утраты...

…И сейчас, они собрались в зале «для прощания». Так Он Ён назвал это для себя. Так оно звучало не слишком тяжко. Расставания всегда неизбежны и всегда болезненны. Хотя он и не мог этого принять до конца, будь он человеком, буддистом, офицером или штатным сатто`… Душа на все маски была всё равно одна.

Он стоял со всей положенной стати в полном обмундировании за спиной своего подопечного. Ровно отсчитывал удары сердца в груди и выдерживал спокойным дыхание. Через плечо была перекинута сумка на длинном ремне с откидывающимся верхом, куда возвращающихся к своим обязанностям сатто` Он Ён сложил то самое немного, что мог и желал с собой забрать. Одежда…, которую с такой заботой подбирал ему чжо-кА /племянник/, и которую так учтиво, но смущающее, оценила на нём Ли Са. Рисунок из-под её руки… Он не сможет это носить и вывесить публично, но в его комнате, в той маленькой уютной кладовочке, сокрытой от чужих глаз, где он хранил самое дорогое сердцу, оно будет ему напоминанием об этих славных днях.

Когда в зале повисло молчание, странный шум смутил сатто` и он, сжимая кинжал, который вернула ему Ли Са, обернулся на шум… и громкий хлопок и вспышка дезориентировали его. Он отшатнулся, закрывая глаза и нос в рукав. Закашлялся и пошатнулся, стараясь разогнать туман…

Цитата (Lyna “бойцы Танго-Брайан Гэмбл”)
Мы ворвались внутрь в следующую секунду после того, как она сработала, ослепляя и оглушая находящихся в зале.
- Это полиция! Никому не двигаться! Всем бросить оружие! Быстро! – объявил я, подлетая к ближайшему террористу. Им оказался потрепанного вида китаец или японец, хрен их разберет (Чжун Су). - Лицом на пол! – гаркнул на него, наставляя на парня автомат.

Одного лишь приказного тона, не допускающего сопротивления, молодому офицеру было достаточно, чтобы понять о цели визита этих людей. Она держались как стража или военный отряд. Но в чём они провинились, чтобы за ними выслали такие силы?

Цитата (Shollye)
Слуга закона толкнул клирика и тот рухнул на каменный пол, распластавшись, ошеломлённый происходящим. Это разозлило Чжун Су. Он послал к черту всех. Парень перекатился на спину и, зацепив нападавшего ногой, повалил на пол.

– Чжун Су! – дёрнулся вперёд, желая остановить неразумного потомка и преградить недругам путь, но рослый и крепкий воин перегородил путь ему самому.

Напарник бойца, задержавшего Чжун Су, оттеснял от них Он Ёна, держа вертикально автомат.

Цитата (Shollye)
Но что может сделать побитый клирик против мощного, полного сил и совершенно здорового спецназовца? Младший из рода Ким был придавлен коленом к полу. Это лишило его способности двигаться.

– Что вы делаете?! Он не совершил дурного! – вступался за племянника, грудью напирая на воина, задрав подбородок и вздёрнув нос из-под шляпы, чтобы устремить свой требовательный взор в глаза противника и заявить о своей решимость и вере в его невиновность.

Цитата (Shollye)
*Хён-ним, не лезь. Хотя твоя помощь бы пригодилась*

Он Ён слышал чувства племянника, но не собирался следовать им. Он зна, что это изречено заботой потомка о предке, но ситуация требовала иного решения.

Цитата (Shollye)
Клирика схватили за волосы и задрали голову. Руки его сложили за спиной и держали. Спецназовец резко поднял корейца на ноги и вытащил на улицу. То же самое делали и с остальными "террористами".

– …эЭййщЩ! – злился я, глядя на это обращение. Наши солдаты и офицеры тоже не отличались манерами, но сейчас я видел эту грубость и жестокость в отношении родной крови. От чего собственная в жилах закипала.

Цитата (Shollye)
На улицу вытаскивали всех, кто был в церкви. Вдруг и до того острая боль стала просто невыносимой.

Воин пытался ухватить меня то за локоть, то за шкирку.

И явно после второй же попытки чёткий боец SWAT начал терять терпение, делая глубокий вдох и возвышаем ростом едва ли не 1,5 раза вышел предположительного «заложника», усмехаясь над тем, что за карнавал террористы устроили тут.
Но и сам Он Ён не позволял себя касаться, толкая гневно спецназовца руками в грудь. Тот ответил тем же с тройной силой, сбивая чосонца с ног, в один шаг приблизился, нагнулся, ухватил за ткань шёлковых одежд выше локтя и дёрнул с пола за собой на выход… Чем очень сильно оскорбил сатто`…

Но вдруг, когда я вцепился ответно в руках воина, заявляя, что отвечу той же грубостью…, замер, слыша за спиной быстро нарастающее рычание… Едва успел лишь обернуться…

Цитата (Shollye)
Чжун Су замотал головой в поисках того, кто посмел причинить боль его хён-ниму. Зрачки округлились. *Двое. Они напали вместе!* Клирик видел, как Борзая и Всадник напали на сатто.

Чёрная тень налетела на меня, сбила с ног, вырывая из рук воина. Я рухнул на спину. Жёсткие тески сжали голень сапога, не в силах пока прокусить, и потащили как мешок стремительно прочь от крыльца

Я не видел, что произошло, но гончая взвизгнула и разжала челюсти. Я перекатился на бок, и вскочив на ноги, бросился наутёк в белую пелену завьюженного снега, скрываясь от собаки под гневный лай в спину…

Снег с ветром били в лицо, не давая разглядеть перед собой очертания домов и улиц. Я натыкался то на мусорные баки, то на лавки, то плечами на столбы. Ветер сносил в сторону лай, но я знал точно, гончая мчится по следам, и она прекрасно чует мой запах. Я должен был сменить направление с ветра, уйти в переулок, или зайти с подветренной стороны, чтобы клыкастое создание сбилось с толку…

Я мёрз и задыхался от нехватки воздуха, который вьюжный ветер вырывал с глотка из-под самого носа. Закрываюсь рукавом, пряча лицо от колючего снега и пробираюсь наугад в неизвестность…

Он Ён
Борзая? / Всадник?

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 00:28 | Сообщение # 682
Архидемон

Награды: 79

Призрачный пес - Всадник - Орел - Кайл - Очир - Охотники - Призванные - S.W.A.T.

Борзая подняла голову, царапая когтями пол, оставляя широкие полосы. Слюни, капающие на пол, приземлялись с громким шипением, кислотой разъедая глубокие потеки. Еще издалека он почуял запах и, подчиняясь приказу, пошел на него - сначала потихоньку, невидимой тенью пробираясь между охотниками,затем все ускоряясь, постепенно приобретая телесные очертания. Псу хотелось увидеть страх в глазах жертвы, услужить своему хозяину.

Жертва (Очир) была совсем рядом, недалеко от нее находилась главная угроза (Кайл), уже мешавшая псу в выполнении приказа. Пес пронесся, не сбавляя темпа, и в широком прыжке просто снес охотника, отталкивая того к стене. Когти оставили широкий след на и без того поврежденном плече.

Жертва дернулась в сторону. Пес, клацнул зубами совсем рядом, отхатив кусок одежды. Адская тварь гнала свою цель на выход из церкви, там ее уже ждал Жнец и совсем скоро должен был появиться Всадник.

???

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 00:36 | Сообщение # 683
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Охотники - Призванные

Цитата (BelaWinchester)
-А что защитит тебя? - с долей иронии спросил я. Фрея отдавала слишком много, альтруистка, блин, а есть ли для себя у неё "в рукаве" какая нибудь... руна..или волшебная трав..растение.

Я улыбнулась. Пальцы непроизвольно коснулись медальона на шее, подаренного на прощание моей наставницей. Хельга говорила, что на его помощь можно рассчитывать только в самой крайней ситуации. И эта помощь потребует платы. Но разве я и так не потеряла уже все? Что еще Боги могут у меня отнять?

- Я смогу за себя постоять, - я попыталась придать уверенности своему голосу.

Время «последнего часа» неумолимо приближалось. Я не находила себе места. Этот час решит судьбу для всех нас. Но страха больше не было. Я была готова. Когда начался ритуал, я с холодной решимостью встала позади Джеда. Серебряный кинжал был накрепко зажат в руке. Серебро может причинить вред нечисти. И в этот раз я буду бороться.

Цитата (Ангел-Я)
В уверенных руках, обтянутых эластичными чёрными перчатками, выдернулась чека, и по полу под ноги Охотников с разных сторон покатились баллончики. Зал ослепило и оглушило тремя вспышками, с других двух вырвался густой чёрный дым, окутывающих всех, кто находился в зале.

Такого поворота событий я не ожидала. *У наших жнецов новые трюки или… это что-то другое?* В глаза ударила ослепительно яркая вспышка. Прокатившийся по залу одновременно со вспышкой грохот заставил закрыть уши руками. Я сделала шаг назад и ухватилась за стену, теряя ориентацию. Чувства возвращались медленно. Размытые силуэты перед глазами постепенно приобретали очертания людей, звуки, наполнявшие помещение, звенели в ушах отдаленным эхом.

Цитата (Mia111)
Достигнув ритуального зала, Пес быстро нашел в толпе свою жертву (Фрея) и со всего ходу прыгнул на нее, как велел ему приказ

Первым, что я увидела, когда зрение окончательно восстановилось, был летящий на меня призрачный пес. Я откатилась в сторону и, резко вскочив на ноги, побежала прочь из ритуального зала. Я неслась по коридору, переворачивая за собой попадающиеся на пути стеллажи с церковной утварью в надежде выиграть хотя бы пару секунд форы. Но пес не отставал. С каждым разом его зубы клацали все ближе от моих конечностей, я еле успевала уворачиваться.

Пес совершил очередной выпад, я пригнулась, поскальзываясь в снегу, и нырнула за угол дома. Не сбавляя скорости, оглянулась на не вписавшегося в поворот пса и, не заметив, уткнулась прямо в морду лошади. *Всадник!*

Цитата (Mia111)
Резким движением он нагнулся, подхватил ее, перекинул через седло, крепко держа одной рукой, и пустил коня галопом.

Я извивалась, отчаянно барабаня ногами по боку коня, но Всадник держал меня мертвой хваткой. Тогда, извернувшись, я полоснула его по руке серебряным кинжалом и, когда хватка ослабла, всадила кинжал по рукоять ему между ребер. Конь остановился, но соскочить на землю я не успела.

Цитата (Mia111)
Девушку подняло в воздух и она оказалась лицом к лицу с Хель.

Я беспомощно барахтала руками и ногами, зависнув в воздухе прямо перед Ней. Кинжал так и остался в теле Всадника. Я ведь готовилась к этой встрече, но теперь никак не могла нащупать тот единственный предмет, что мог спасти мою жизнь. Если я выронила его где-то на бегу… Неотрывно глядя на меня, Богиня Смерти неторопливо подняла руку. Ее взгляд мог бы заморозить солнце. По спине побежали мурашки, я задергалась еще сильнее, пытаясь отстраниться от ее руки.

Только сейчас я осознала, что не чувствую Джеда. Кусок адского пса покинул его тело, и связь была порвана. Без этой связи, которая так досаждала последнюю неделю, теперь я почувствовала себя одинокой, как никогда.

нечисть?
еще кто??

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 23.01.2013, 00:37

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 00:47 | Сообщение # 684
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал/Улицы города> (Час до полуночи)

Ким Он Ён –
Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Час настал. Подминая под мощными лапами снег, Борзая мчалась к Храму, где чувствовала Душу того, кто не принадлежала этому миру.

Она должна была найти Душу, найти и указать путь Всаднику. Густой белесый пар столбом вырывался из ноздрей, глаза горели огнем, а слюна во время бега разлеталась в стороны.

Она промчалась под светом уличного фонаря. Сначала показалась её тень, а затем к церкви вылетела и она сама.

В несколько прыжков Борзая преодолела пороги и коридоры Церкви, и с оглушительным рыком, который резанул по ушам присутствующим, ворвалась в ритуальный зал.

Она сверлила огненным взглядом Душу магистрата Кима Он Ёна. Именно за ней она пришла уже в третий раз и сейчас была не намерена уйти ни с чем.

Борзая, выпуская клубы пара из ноздрей, стала скрябать огромными когтями пол. Оскалилась, утробно зарычала, и вязкая слюна из пасти стала медленно падать на пол.

Гончая сделала прыжок. Вытягиваясь, как струна, она повалила магистрат на пол, упираясь лапами ему в грудь.

- РРРррррррр-РРррр-РРррр - пронеслось по залу и отдалось от стен эхом.

Борзая вцепилась клыками в сапог Он Ёна и, рыча, потащила его на выход из церкви.

Послышался громкий топот копыт.
Появился Всадник, пришедший за Ким Он Ёном. Алым пламенем горели его глазницы в черепе, он гремел доспехами, крепко сжимая копье.

Конь фыркая, выдыхал пар из ноздрей и бил копытом об землю.

В этот момент в призрачных Всадника и Гончую попали фасолины. Они проникли в их тела, как лезвия разрезая призрачную плоть. Борзая заскулила и отпустила жертву. Конь встал на дыбы и заржал.

Быстро восстановившись, Борзая бросилась в погоню за Душой, которая смогла улизнуть от неё. Конь с Всадником галопом поскакал следом.

Гончая мчалась на запах, практически наступая на пятки беглецу. Она уже дышала в его спину, открывала пасть, чтобы вонзить клыки в лопатки. Смыкала челюсти и лязгала зубами, промахиваясь.

Он Ён
Борзая / Всадник

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 23.01.2013, 01:14

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:22 | Сообщение # 685
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Улицы города вдали от Церкви> (Час до полуночи)

Ким Он Ён Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Рассекая метель и давясь снегом, я придерживал шляпу, её бусы больно хлестали по щекам. Я чувствовал, как по телу племянника местами вспыхивала боль, замедляя мой собственный ход. Страшно было подумать, что сейчас вынужден вытерпеть он, и что ещё придёт ему от меня…, но как вдруг тески, сжимавшие моё тело, ослабли и я потерял все чувства с Чжун Су. Встал на месте стеной, принимая на грудь горсти снега от ветра, которые обеляли мои одежды и обжигали лицо с ударами под полы шляпы. Я словно и перестал чувствовать, как меня стегал нещадно ветер Обернулся:
– …Чжун Су. – выдохнул его имя по привычке призывая к ответному чувству, но в ответ была тишина и лишь теперь собственный страх, по которому стало разливаться по венам и одиночество.

Молодой офицер не был готов принять, что его потомок пал. Иначе бы и сам он рухнул в снег на месте…

Цитата (Ангел-Я)
Послышался громкий топот копыт. Появился Всадник, пришедший за Ким Он Ёном. Алым пламенем горели его глазницы в черепе, он гремел доспехами, крепко сжимая копье.

Цитата (Ангел-Я)
Конь с Всадником галопом поскакал следом.

Но в тёмных очертаниях за белёсой стеной вьюги я отчётливо разглядел тяжело скачущего Всадника, вооружённого… копьём. Его глаза пылали гневом. Я выдохнул, рассчитав влёт свои шансы, и бросился наутёк в метель, которая не давала мне прохода.

Цитата (Ангел-Я)
Гончая мчалась на запах, практически наступая на пятки беглецу. Она уже дышала в его спину, открывала пасть, чтобы вонзить клыки в лопатки.

Как страх дышал мне меж лопаток я чувствовал кожей под промерзшей одеждой. Бежать и сопротивляться ветру отнимало много сил, мне нужна была передышка. До полночи ни так много времени осталось. Главное выдержать.

Цитата (Ангел-Я)
Смыкала челюсти и лязгала зубами, промахиваясь.

Приметив постройку (брошенное здание библиотеки) с распахнутой дверью, я свернул туда с траектории на столб. Сам нырнул в дверной проём, а псине уступил фонарный столб.

Быстро захлопнул за собой дверь. Суетливо топчаясь в наметённом в прихожей сугробе вперемешку с хламом, судорожно ищу, чем блокировать дверь. Шкаф! Слева стоял какой-то шкаф или стеллаж, я не видел в сумраке. Просто опрокинул его. Снег и оставшийся мусор с какими-то тряпками и брошюрами посыпались мне под ноги. Что-то разбилось…

Я отступил вглубь фойе, тяжёло дышу, стараясь унять сердцебиение. В ушах бьёт пульсом кровь, а я пытаюсь в этом шуму и завывании сквозняка прислушаться. Откуда вернётся напасть – нужно было знать заранее. Я выхватил из-за пазухи веер, расправил с шумом и затих как неживой. Острожной поступью отступаю в тень, дальше от окон, выстроенных в ряд

Он Ён
Борзая/Всадник

Ролевая [Elite Gamers Team]

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:23 | Сообщение # 686
Игрок

Награды: 34

Призрачный пес - Всадник - Орел - Кайл - Очир - Охотники - Призванные - S.W.A.T.

Время пришло. Орёл кружил в поисках своей жертвы.
Острые как бритва когти были на готове. Кружа на церквушкой, где глупые людишки хотели спрятаться, я всё выискивал то зачем пришёл. *Жалкие, не ужели они думают, что нас это остановит.*

Цитата (shalimar-00)
Еще издалека он почуял запах и, подчиняясь приказу, пошел на него - сначала потихоньку, невидимой тенью пробираясь между охотниками,затем все ускоряясь, постепенно приобретая телесные очертания. Псу хотелось увидеть страх в глазах жертвы, услужить своему хозяину.

Пёс уже учуял добычу и несгибаемо шёл по её следу. *Совсем скоро...*

Цитата (shalimar-00)
Жертва дернулась в сторону. Пес, клацнул зубами совсем рядом, отхатив кусок одежды. Адская тварь гнала свою цель на выход из церкви, там ее уже ждал Жнец и совсем скоро должен был появиться Всадник.

Цепкий взгляд наконец на шёл то, что искал. Борзая уже во всю гнала призванного, отделяя его ото всех. Но тот второй, не собирался сдаваться.

Распахнув крылья, я нёсся рассекая воздух. По пути задевая когтями и переворачивая какие - то железяки (машинки), ломая деревья. Теперь следом за мной шёл ещё и огонь, подгоняя жертву и её мнимого спасителя. * Исход предрешён...*

???

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:23 | Сообщение # 687
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Призрачный пес - Всадник- Эцио Аудиторе да Фиренце - Охотники - Хан Соло - Призванные

Пес упорно шел по следу. Даже среди толпы в этом хаосе, царившем в церкви, он безошибочно чуял свою жертву. Приближение желанного запаха подзадоривало пса. Сегодня он наконец отведает крови.

Гончая выскочила из темноты на свой ужин сзади. Но прежде чем ее лапы коснулись его спины, а зубы впились в шею, ужин ускользнул и побежал из церкви. Разъярённый промахом пес набирал скорость, загребая когтистыми лапами по полу, оставляя глубокие царапины.

Уже близко… На улице пса ничего не ограничивало, он несся за жертвой, огромными прыжками перескакивая препятствия. Ужин ловко перелетел через автомобиль. Пес приземлился на капот и оттолкнулся, переворачивая за собой машину. В длинном прыжке дотянулся зубами до ворота жертвы и, сжав челюсти, рванул на себя, тут же припечатывая его к земле тяжелой лапой. Когти оставляли кровавые борозды на груди мужчины. С другой стороны улицы, расталкивая на своем пути машины, как пушинки, мчался Всадник.

ужин))

Irson
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:46 | Сообщение # 688
Охотник

Награды: 13

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Эмма Янг - Охотники - Призванные - S.W.A.T.

Команда была получена, жертва найдена. Пёс не собирался бросаться на жертву сразу, он хотел поиграть, загнать в угол, увидеть дикий страх в глазах жертвы.

Клацая острыми зубами и разбрызгивая безобразно слюну, гончая медленно приближалась к жертве (Елизавета I), медленно, словно в замедленной съёмке, лишь иногда делая резкие выпады и рыча на девушку. Жертва так же медленно отходила назад. Пёс чуял, она собирается бежать, лишь ждёт удобного момента. Пусть бежит, всё равно от гончей не скрыться.

Пора было заканчивать этот «танец». С громким рыком, пёс резко рванул к девушке, хотел отведать девичьего мясца, что удалось почти с успехом. Девушка просилась в сторону выхода из зала, но челюсти пса всё же зацепили ногу девушки, гончая отпробовала кровь юной девы, остановилась на несколько мгновений, давая фору девушке, а затем бросилась на улицу в погоню.

Девушка была ранена, но рана не настолько глубокая и быстро бежать совершенно не мешает. А пёс и не спешил, он просто гнал девушку к всаднику, что ждал там, впереди, в темноте…

Элизавета I
???

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:46 | Сообщение # 689
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Улицы города вдали от Церкви> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Цитата (Brook)
я свернул туда с траектории на столб

Борзая уже почти нагнала Душу, почти на его ноге сомкнулась клыкастая челюсть…

Цитата (Brook)
псине уступил фонарный столб.

Как вместо ноги Борзая клыками вгрызлась в столб. Её это разозлило, и она разворотила металл на фонарном столбе. Тот покосился и рухнул на землю. Стеклянные лампы разбились вдребезги.

Гончая бросилась к дому, в котором укрылась Душа.

Цитата (Brook)
Шкаф! Слева стоял какой-то шкаф или стеллаж, я не видел в сумраке. Просто опрокинул его.

Дверь была забаррикадирована и Борзая стала карябать её когтями. Она рычала, гавкала.

В это время Всадник на коне впрыгнул в дом через окно. Осколки разлетелись по комнате. Конь затоптался на месте. Всадник высматривал Душу. Он чуял её и направился в ту сторону, где она находилась.

Борзая влетела в окно следом за Всадником. Она тоже учуяла Душу и бросилась на неё, схватив за руку и потащив к Хозяину.

Он Ён
Борзая/Всадник

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:51 | Сообщение # 690
Архидемон

Награды: 79

Клэр Ричардс - Джон Рей - Демон из прошлого

Охотники - Призванные - S.W.A.T - Демоны

Цитата (Ангел-Я)
- Клээээээр!!! - ринулся к ней, на бегу перепрыгивая тело спецназовца, - девочка моя! – стал разглядывать её лицо, чтобы понять что тут произошло. Небольшой порез на щеке.

Не знаю откуда Джон узнал, что я здесь, но он стрелой влетел в конюшню. Я как-то отстраненно попыталась отвернуться, чтобы Джон не видел пореза и быстро прикрыла рукой окровавленный живот.
Цитата (Ангел-Я)
Я быстро скинул с себя куртку и накинул на плечи Клэр, прижал её к себе

Куртка помогла скрыть новую рану, я прижала ее к животу, где-то на задворках сознания отмечая то, что антисептика уже не осталось, и я только что почти со стопроцентной вероятностью обеспечила себе воспаление.
Цитата (Ангел-Я)
Прости меня, прости, что не успел придти вовремя. Снова опоздал, - взгляд, устремленный на стену, стал влажным, сжал кулаки от злости. Злился на себя. Я снова не смог вовремя придти на помощь, и она из-за меня пострадала. Я снова подвел её, подвел Джека.

Слова дяди на время выдернули меня из-за той стены, которую я возвела, чтобы было легче.
- Ты здесь совсем не при чем, не вини себя... Только скажи, - мой голос прервался, я всхлипнула. - Это он убил моего отца? - я не уточняла, что говорю о демоне, да в этом и не было необходимости, Джон сразу меня понял.
Цитата (Ангел-Я)
- Пойдем, вернемся в церковь, - стал приподнимать Клэр, и повел на выход из конюшни.

Я сначала на мгновение прижалась к неповрежденному плечу дяди, а затем высвободилась, отворачиваясь и подбегая к неряшливой кучке того, что еще недавно было моей обеждой. Воспользовавшись тем, что Джон уставился на солдата, который недавно был моим невольным мучителем, я быстро замотала остатками кофты рану, резко застегнула куртку, морщась от боли, чтобы Джон не увидел кровь. Бережно подняла откатившийся флакон с ведьминским зельем, пошатнувшись и кидая вороватый взгляд в сторону дяди. Кажется, не заметил.

Джон повел меня к выходу, но я задержалась, чтобы перевязать плечо солдата. Ему и так будет несладко, жаль я больше ничем не могла ему помочь. Глядя в его лицо я все еще видела демона, выкрикивающего мне в лицо слова об отце. Я подошла к Джону, и мы вместе вернулись в церковь, где уже началась новая волна приключений.

Кто-то *как оказалось я* biggrin

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 23.01.2013, 02:06

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 46 из 56«1244454647485556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ