ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 47 из 56«1245464748495556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 02:04 | Сообщение # 691
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал> (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Орел - Кайл - Очир - Охотники - Призванные - S.W.A.T.

Всадник появился из тени, скрытый неожиданно возникшим туманом. Он уже знал, что его жертва несется к выходу из церкви, подстегиваемая верным слугой ада, и что Жнец ввиде Орла уже кружит, сбивая по пути деревья и неся за собой пламя.

Всадник не вмешивался, он ждал, торопиться и не нужно было. Все роли уже распределены, предназначенная ему Душа просто жертва, сейчас ее уже некому будет спасти.

Жертва и его защитник?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 02:16 | Сообщение # 692
Архидемон

Награды: 48

Кастиэль, ангел Господень - Охотники - Джед- Призванные - SWAT

Казалось, что я никогда не очухаюсь... Руки изредка содрогались, а внутри была совершенная пустотень, будто ветер продувал мой желудок насквозь. Я так привык быть сильным, очень сильным!

Всё утихло, а я только сейчас спохватился за Фреей. Идиот. Я не надеялся, что она успела спрятаться где-нибудь в подвале или... вообщем ни на что не надеялся... впрочем как и не отчаивался, не всё ещё катилось к чертям собачьим. Я развернулся на свет и голос.

Явился...
Цитата vortex92
- Ваши Призванные души в опасности!

-Кэп, - прыснул я в сторону. Язвительность не планировалась, но такой фактор как усталость и злость, влияли на меня очень выразительно.
Цитата vortex92
Самое время взять клинки, что дал вам я. Призванным будет нужна ваша помощь… - оглядел израненных охотников

Как только я взял клинок в руку, он стал увестистей, от чего я сжал его крепче, и зачем то повернулся на запад... Можно подумать совпадение, но я заметил следы в глубоком снегу небольшого леса, окружающего церковь с запада. Захотелось бежать и я сорвался с места, идя на поводу у инстинкта.

Цитата vortex92
Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть

"Верный путь" - всё, что я посчитал важным услышать и услышал на бегу из слов Ангела.

Клинок действительно вёл... Я слепо верил новому "GPS"-у, он выводил меня на местность, с бесконечностью дорог и дверей, а я на лету высматривал подходящие переулки, короткие пути, зацепки, выдающие былое присутствие здесь Фреи.

Какая ирония судьбы, я снова мчался без оглядки по Сиэттлу... Но за мной уже не летела, уцепившись за руку, Фрея... И теперь я гнал псов, а не они меня. Что бы это значило? Что я должен одержать верх?

Я был уверен, что лошадей в городе в это время не должно быть много... Но и останавливаться за "показаниями" прохожих о "не пробегала ли здесь случайно лошадь?" времени не было. Я представляю как они своим невооружённым глазом смотрели на вооруженного мужчину, с двухстволкой и кинжалом в руках...

Дыхалка уже начала сдавать... Эта погоня не сравнивалась у меня даже с пятничной 10-километровкой в армии. Я вышел на проезжую часть, точнее вылетел, поскальзнувшись на чём-то. Я ощупал себя на наличие оружия, потомучто это "что-то" было колом. Я подобрал кол и тормознул первую же тачку... Я не считал сколькими браными словами он меня облил, просто распахнул дверь с пассажирской стороны, выставил перед собой полицейское удостоверение (фальшивое естественно), сопровождая это криками: -Полиция! Мне нужна ваша машина, погоня! Вон из машины, - уже засунулся в салон, выталкивая водителя из-за руля.

Я газанул и ногу с педали уже снимал только на поворотах. В правой руке я продолжал держать кинжал. Ангельская или не ангельская сила сделала кинжал таковым - какое мне было дело, хоть и досадно, что я просто доверялся чутью оружия... Да-да, глупо звучит!

Через три квартала виднелась пробка, и даже ясно из-за чего, но мой пункт назначения падал именно туда. Я чертыхался, и ехал в объезд. Я чувствовал как сильнее бьётся сердце, по мере того, как я сближался, как я думал, с Фреей.

Цитата Lyna

Я извивалась, отчаянно барабаня ногами по боку коня, но Всадник держал меня мертвой хваткой.

Я поравнялся с кониной. В вольве, которой я ехал было не меньше 200 лошадок, а у той, что уносила Фрею... - одна. Морда всадника тянулась вперёд, оставляя меня позади. Мне нужен был рывок.

Поглядывал в сторону, и снова на дорогу, снова в сторону, на Фрею, на спидометр, на светофор, копыта... Всё пытался уловить подходящий момент, чтобы подрезать их.

Я два раза выстрелил в окно: первый раз - разбил стекло, второй раз - попал по лошади.

Мы уже подъезжали к окраине города, когда появилась третья беда.

Цитата Lyna
Неотрывно глядя на меня, Богиня Смерти неторопливо подняла руку. Ее взгляд мог бы заморозить солнце.

Действие разворачивалось у заправки, на которую я въехал, перескочив бордюр.
Метил ворваться между Фреей и надвигающейся Хель. На ходу развернул машину на 180 градусов, с визгом оставляя на асфальте чёрный полосы и откупоривая замок двери.

-Внутрь! - заорал я Фрее, взгляд которой, будто пьяный, покорно налаживал контакт с самой Смертью.

Фрея
господа твари

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 09:54 | Сообщение # 693
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Лин Ито - Джон - Клэр - капитан Стивен Бродрик – агент ФБР Браян Лоуренс

снайпер Сиерра-1 – снайпер Сиерра-2

бойцы Альфа – бойцы Браво – бойцы Чарли – бойцы Танго – бойцы Омега

Охотники в засаде – Призвавшие Охотники – Призванные

Цитата (Ангел-Я)
ты сама как? Как твоя нога?

- Справлюсь, Джон. Заживет.

Он пошел искать Клэр и мне стало немного легче. Если уж кому-то я могла доверять в этом вопросе так ему. Он сделает все ради племянницы. Главным было найти ее, но ее странное отсутсвие, особенно когда стольким нужна была помощь напрягал, заставляя нервничать.

Цитата (shalimar-00)
Я подошла к Джону, и мы вместе вернулись в церковь, где уже началась новая волна приключений.

Когда Клэр и Джон вошли в церковь я испытала одновременно облегчение, но сразу поняла, что все далеко не в порядке. На них обоих не была лица. Я практически подбежала к ним, не смотря на раненную ногу. На лице Клэр сияяла свежая кровототащая рана и чужая куртка тоже не говорила ни о чем хорошем. Подругу трясло от пережитого шока. Мне не нравилось все это, поэтому я повела ее наверх в комнату, прихватив аптечку.

Цитата (shalimar-00)
Куртка помогла скрыть новую рану, я прижала ее к животу, где-то на задворках сознания отмечая то, что антисептика уже не осталось, и я только что почти со стопроцентной вероятностью обеспечила себе воспаление.

Заставила сесть на кровать и расстегнула куртку. Кофта, которой она перевязала рану на животе, пропиталась кровью. Аккуратно развязав ее, осмотрела рану, она была не глубокой.

Закончив с обработкой, я посмотрела ей в глаза:

- Что случилось, Клэр? Я не хочу лезть в ваше семейное дело, но ты можешь мне рассказать все. Такие порезы из воздуха не появляются...

Взяла ее за руку, чувствуя, что она все еще дрожит, дотянулась до тумбочки и плеснула в стакан немного виски, протянула ей:
- Пей, тебе надо успокоиться, Клэр.

Едва мы с Клэр спустились вниз как появился ангел.

Цитата (vortex92)
Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть. Если часть Адской гончей настигнет Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь... Прошу, поторопитесь!

Я хмуро смотрела за его меняющимся лицом, на котором явно проскользило удивление. Его слова меня не удивили, но вспомнив все его предидущие речи в голове возникло одно единственное слово: ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Сжала зубы, чтобы не отправить его в долгий полет. Ярость пульсировала в висках, все встало на свои места. Его план был как на ладони. Все мы были лишь по сути расходным материалом, кто бы из нас не погиб ему это было на руку. Его план предполагал только спасение Винчестеров, а на остальных ему было плевать. Охотник? Призванный? Не играло роли. Зато она была для меня... Я-то знала, что Призванные и так уже мертвы по сути, стоит им вернуться в свое время они погибнут. Выбор был очевиден.

Я презрительно смотрела на него тяжелым немигающим взглядом, пытаясь унять, уже бурлящую силу, собирающуюся вокруг меня.

*Не сейчас, есть дела поваженее. Возьми себя в руки. Успокойся!* - приказала себе, собирая волю в кулак, возвращая контроль.

Развернулась и решительно направилась к выходу из церкви.

остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 23.01.2013, 10:38

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 12:43 | Сообщение # 694
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал/Комната> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Джон Рей

Линда Ито - Кастиэль - Охотники - Призванные - остальные

Клэр даже в самую трудную минуту своей жизни будет заботиться о других, если им требуется помощь.

Цитата (shalimar-00)
Только скажи, - мой голос прервался, я всхлипнула. - Это он убил моего отца?

- Поговорим об этом после… - лишь ответил ей.

Цитата (Mia111)
Я практически подбежала к ним

- Позаботься о ней, - попросил я Лин.

Цитата (Mia111)
я повела ее наверх в комнату, прихватив аптечку.

Я сел на пол, прислонившись к стене, и закрыл лицо руками. Только мельком глянул, как Линда уводила Клэр. Не стал следовать за ними. Любой девушке нужна подруга, чтобы выговориться и выплакаться. Но я знал, что теперь разговор о прошлом неизбежен, а эта рана зияла уже четырнадцать лет.

Цитата (Mia111)
мы с Клэр спустились вниз

Я поднялся и подошел к ним.

- Клэр, пойдем, поговорим? - предложил ей.

Цитата (vortex92)
Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь...

Этот Ангел порядком уже поднадоел и по его лицу и сладким речам, мне показалось, что он что-то задумал, и это ничего хорошего не принесет Охотникам и Призванным. Да и по выражению лица и взгляда Линды в сторону Ангела, я понял, что крылатый, похоже, хочет нас всех тут подставить и использовать в своих корыстных целях. Я лишь кинул презрительный взгляд на Кастиэля и вместе с Клэр ушел в нашу комнату.

Я присел напротив неё и посмотрел ей в глаза. Тяжело вздохнул.

- Клэр… - начал я, - ты имеешь права осудить меня и возненавидеть, что не рассказал тебе всей правды раньше, но я лишь уберегал тебя, - отвел взгляд в сторону, настраиваясь. Не хотелось вспоминать то время, когда друга не стало, но Клэр пожелала знать, и пришлось рассказывать, - За год до гибели Джека я один отправился на охоту, в другой штат. Не стал звать его с собой, ведь у него была маленькая девятилетняя дочурка, - улыбнулся, взглянув на Клэр, - Там два демона насиловали и убивали мучительной смертью девушек. Они были братьями. Убить их или изгнать, это было бы слишком просто. Они бы легко тогда отделались. Как бы демона в Ад или Чистилище не отправляй, они все равно могут выбраться. Тогда я решил найти кости людей, которыми эти демоны когда-то были. Около года потратил на поиски, но нашел. Один скелет сжег и демон, сгорая, погиб. Но второй, успел выкрасть свои кости и запрятать, так, что я не смог их найти потом. И этот демон решил мне мстить за своего брата, - я сжал ладонь в кулак, чувствуя злость на себя, - демон написал Джеку короткую смс, о том, что я, якобы прошу его о помощи. И написал смс мне, чтобы я приехал, посмотрел на то, как умирает мой друг. Я рванул с места и помчался по указанному адресу. Не переставая звонил Джеку, писал ему смски, но его телефон был отключен. Демон увидев, что Джек подходит к месту назначения, просто выстрелил в него со спины, и пуля попала в голову, - слезы текли по щекам. Какая ирония судьбы… охотнику погибнуть от какой-то пули! – Я примчался, но уже не смог ему помочь… он, умирая на моих руках, просил, чтобы я заботился о тебе. А я уже дважды не смог защитить тебя от демона. Прости меня Клэр! – закрыл, мокрое от слез, лицо ладонями, - демон не остановился на Джеке… он, через два года, пришел и за тобой, - боль душила. Я ненавидел себя за то, что из-за меня у неё теперь нет отца, из-за меня она страдала и терпела унижения от демона с замашками маньяка-насильника-убийцы, - я пойму, если ты будешь меня ненавидеть, пойму, если никогда не простишь. Я виноват перед тобой и перед твоим отцом и после смерти постараюсь искупить перед вами свою вину, - я замолчал, сил что-либо сказать еще, уже не было.

Клэр

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 23.01.2013, 12:45

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 14:30 | Сообщение # 695
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы вдали от Церкви, Заброшенная библиотека> (Час до полуночи)

Ким Он Ён Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Цитата (Ангел-Я)
Дверь была забаррикадирована и Борзая стала карябать её когтями. Она рычала, гавкала.

Курс выживания офицер помнил очень хорошо. Их ещё в Бюро учили, что от ищейки, будь то собака или дикий зверь, не скрыться, не скрыв свой запах. Это можно было сделать, извалявшись в грязи, натеревшись полынью или мятой, в крайнем случае, навозом. А сейчас он был бессилен в городских джунглях посреди белой пустыни. Его форма пахла стиральным порошком, который применила Ли Са, выстирывая с тканей кровь, его сапоги пахли сапожным кремом, заимствованным у случайного прохожего в коридоре церкви. Из сумки пахло курткой окрашенной в чёрный лак. И сам Он Ён взмок, и пОтом пропитывалась вся его одежда. Для несговорчивой ищейки он весь был словно красное знамя, сорванное ветром.

Ему оставалось одно – запутать следы, выбраться из постройки с другой стороны и бежать. Бежать, не оглядываясь, пока стрелки часов не покажут полночь.

Он стал пятиться к стене, огибая покосившийся стол с вязанками старых журналов и газет…

Цитата (Ангел-Я)
В это время Всадник на коне впрыгнул в дом через окно.

Он Ён лишь успел осознать это, когда большая тень выросла в окне…

Цитата (Ангел-Я)
Осколки разлетелись по комнате.

Его осыпало осколками стекла…

Прикрываясь рукавом для защиты глаз, он укрылся за тем столом. Прижался ладонями к обледеневшему полу под собой. В одной из рук крепко сжимал веер. Выпустить его из рук – значит обречь себя на гибель.

Цитата (Ангел-Я)
Конь затоптался на месте. Всадник высматривал Душу.

Старается дышать под шляпу, прикрывая рот рукавом, не позволяя парам дыхания выдать его местонахождение.

Цитата (Ангел-Я)
Он чуял её и направился в ту сторону, где она находилась.

Ровный перешаг в его сторону был тяжёлым и уверенным. Сердце пропустило удар, сатто` догадывался, что у противника есть предположение, что он именно здесь.

Крадучись гуськом на корточках и всё так же прикрывая рот рукой с веером, сатто` Ким стал красться под краем столешницы, двигаясь в противоположном направлении, в котором двигался Всадник по ту сторону стола.

Цитата (Ангел-Я)
Борзая влетела в окно следом за Всадником.

Хруст снега за окном, вшурх в воздухе, и четырёхлапые шаги по звенящему битому стеклу под тяжёлое сиплое дыхание. В одну секунду Он Ён понял, что открыт, и его укрытие теперь ему же ловушка. Сидя за столом в укрытии, с появлением сподручного Всаднику он теперь был как на ладони.

Взгляд офицера лихорадочно засуетился по округе, ища иные закутки в этом бедламе. Чосонец уже был близок к углу стола

Цитата (Ангел-Я)
Она тоже учуяла Душу и бросилась на неё, схватив за руку и потащив к Хозяину.

…из-за этого самого стола резко выскочила Борзая, скользя лапами по льду вместе с осколками стекла и какими-то мелкими обломками от старой мебели. Он успел шарахнуться назад. Едва не сел на пол. Жёсткие челюсти успели ухватить его за левое запястье, неосмотрительно выставленной вперёд руки, инстинктивно защищающейся от врага.

...Один рывок и пленник выпал коленями на пол перед рослым жеребцом Призрачного Всадника.

Думать было некогда, Он Ён подался за Борзой, ныряя вперёд руками на пол, вставал в «берёзку» и, упавшими на седло ногами, сбил Всадника в стену. Хватка вывернувшегося запястья для гончей оказалась неудобной, и она тоже брыкнулась на пол, катаясь по полу боком. Офицер опустился коленями в пол, одним придавив собаку. В свободной руке расправил веер и отсёк призрачной гончей голову. Она развеялась под ним.

Он Ён ушёл из-под конских копыт в перекат по полу. Подхватил болтающийся повод. Поднялся в ноги, оттолкнулся в сторону и совершил в один шаг скачок на ящик, затем в другой шаг запрыгнул на шатающийся стол. С третьего толчка вприпрыжку пробежался по стенам, сходящимся в углу, да запрыгнул в седло и дёрнул грубо повод в сторону, сбивая со своей дороги Всадника, отправляя куда-то в тени вместе со стопками брошенной макулатуры.

Вверх взлетели листы бумаги, и, подхваченные сквозняком, они разлетелись по помещению, как листовки в День победы.

Сорвав с пояса мантии вышитую ленту ткани, офицер, едва держась в седле разъярённого коня, наспех обмотал её на его глазах, пока тот метался в возмущении по беспорядку в помещении, сбивал ящики, стеллажи, коробки, старые стулья, опрокинул столик.

Чосонский всадник крепче на руку мотает повод, подбирая морду коня почти к самой его шее, не давая воли.

От их схватки в помещении поднялся снег, пыль и листы изодранных книг как на родео. В ворохе поднятых лохмотьев конфетти из мелкой рухляди Он Ён всё же затянул ленту, закрывая Призраку обзор. Он так рассчитывал лишить коня и всадника единой связи. Приложился пятками к бокам, да стеганул скакуна по крупу Небесным веером, срываясь с места в узкий коридор. В нём конь бился боками, выбивая и без того отставшую от времени и холода отделку.

Офицер лишь пригнулся к конской шее, пряча лицо под полами шляпы. Прикрылся рукавом и направил коня на полном галопе в хлипкую дверь чёрного хода.

…Они вырвались с деревянными обломками и осколками стекла дальше в метель на улицах города.

Ким Он Ён всего лишь тянул драгоценное время.

Борзая / Всадник / Конь

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 16:48 | Сообщение # 696
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы вдали от Церкви, переулок> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – БорзаяВсадник - Конь – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Какое-то время Конь поддавался новому всаднику и скакал в том направлении, куда его направляли. Но послышался вой, от которого, проходившие мимо люди на улице, закрывали уши и припадали к земле, не в силах больше выносить столь громкого завывания.

Это был голос Гончей, которая восстановилась, и уже вместе с Всадником, мчалась по следам беглецов. Их было несложно найти. Борзую манил запах Души, а с Конем был связан Всадник. Они начали настигать их.

Почуяв Всадника, Конь стал брыкаться и вставать на дыбы, пытаясь скинуть чужого наездника. Призрак недовольно фыркал и выпускал густой белесый пар из ноздрей в морозный воздух.

Конь заскочил в переулок между двух домов и врезался крупом в стену, чтобы окончательно сбить чужого всадника. Как только он освободился от ноши, то моментально поскакал к своему Всаднику, которого чувствовал, хоть и не видел.

Всадник запрыгнул на своего коня и снял с его глаз повязку. Конь заржал, встал на дыбы и галопом помчался обратно в переулок. Всадник выставил вперед себя копье, чтобы пронзить Душу.

Борзая влетела в переулок, не рассчитав расстояние, чуть проскользила по гололеду, оставляя на льду борозды от когтей. Громко лая бросилась на запах магистрата, перепрыгнула через мусорные баки, тяжело приземляясь на все четыре лапы. Бросилась вперед, пробежала по стене дома и, оттолкнувшись лапами от здания, прыгнула за спину жертвы. От дома отлетели камешки и штукатурка.

Впереди несся Призрачный конь с Всадником, позади Души, тяжело дыша и брызгая слюной, стояла Борзая, когтями скребя по льду.

У Всадника не получилось пронзить Душу копьем насквозь, лишь только острием задело плечо, разрывая одежды и раня кожу.

Где-то в переулке, эхом отдался мелодичный женский голосок: - Магистраааат…

Он Ён
Борзая / Всадник / Конь / Кумихо

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 23.01.2013, 16:50

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 16:55 | Сообщение # 697
Муза

Награды: 90

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Охотники - Призванные - S.W.A.T.

Итак, нам пришлось отступить... Шквальный и в то же время прицельный огонь достал практически каждого. Мне пришлось вернуться и спрятаться за одним из выступов стены, рядом с лежащей Эммой, которая так и не пришла в сознание. Но я видела, как она сражается с Проклятием и страшной болью там, внутри себя, беря огонь на себя, огонь, который предназначался мне...

Задыхаясь от бессилия и гнева, я прижала свою простреленную руку к губам и почувствовала соленый привкус - рана благодаря нашей доброй лекарке не болела, но все еще кровоточила. Крики, выстрелы, черные всполохи дыма, метания ошалевших людей и нелюдей - для меня все слилось в какую-то немыслимую ужасную какофонию...

Цитата (vortex92)
Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть. Если часть Адской гончей настигнет Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь... Прошу, поторопитесь!

*Явился, не запылился* Я со злостью смотрела на белокрылого подлеца, который так цинично использовал всех нас, нашу дружбу, нашу любовь..

Но Клинок... Я осторожно вытащила его у Эммы и приподняла над собой, рассматривая искусную резьбу рукоятки и невозможно острое сверкающее в свете еще целых ламп лезвие. *Отлично, но сначала мы найдем тебе более лучшее применение.*

Цитата (Irson)
Клацая острыми зубами и разбрызгивая безобразно слюну, гончая медленно приближалась к жертве, медленно, словно в замедленной съёмке, лишь иногда делая резкие выпады и рыча на девушку.

Я медленно обернулась к источнику звука, крепко сжимая в руках по клинку - своему и ангельскому. Огромная Псина, мерзко оскалившись и клацая зубами, плавно наступала на меня, заодно отрезая мне путь к отступению. Ее глаза сверкали алым огнем, а из открытой пасти капали слюни...

Прижавшись к стене, я с веселым отчаянием обреченного усмехнулась прямо в слюнявую собачью морду:

- А где же малышка Коса? Выгуливать унесли?

Зверь в отчет низко, утробно зарычал и вдруг резко рванул ко мне. Я выставила оба клинка перед собой, пятясь по стеночке в сторону выхода из зала. Пес отпрянул, но недалеко. Ему понравилась забава...

Цитата (Irson)
Пора было заканчивать этот «танец». С громким рыком, пёс резко рванул к девушке, хотел отведать девичьего мясца, что удалось почти с успехом. Девушка бросилась в сторону выхода из зала, но челюсти пса всё же зацепили ногу девушки, гончая отпробовала кровь юной девы, остановилась на несколько мгновений, давая фору девушке, а затем бросилась на улицу в погоню.

Пора было делать рывок, чтобы окончательно увести Борзую от Эммы. Я повернула голову, чтобы рассмотреть дверь и тут Пес бросился на меня. Даже не оглянувшись, я бросилась изо всех сил к спасительному выходу, но вдруг почуствовала, как острые зубы твари вонзились в мою щиколотку и разодрали ее до крови. Взвыв от сильной боли, я инстинктивно взмахнула Клинком Ангела и вонзила его прямо в нос псине. Борзая отпрянула от меня и я, невзирая на пульсирующую боль в ноге, добежала до дверей и практически вывалилась на улицу.

Цитата (Irson)
Девушка была ранена, но рана не настолько глубокая и быстро бежать совершенно не мешает. А пёс и не спешил, он просто гнал девушку к всаднику, что ждал там, впереди, в темноте…

Я уже и не замечала по каким темным переулкам, прихрамывая, петляла изо всех сил, чувствуя за собой неумолимое дыхание и топот Борзой. *Все равно вам придется побегать за мной, так вот просто я не дамся на ужин, подавитесь, твари!*

Я выбежала на какую-то широкую, но пустынную и практически неосвещенную улицу и тут... Устало усмехнулась, понимая, что Пес играл со своей добычей - там, впереди, в конце улицы, в клубящемся тумане меня встречал, сидя на бледном коне Всадник Смерть. Ну не сам он лично, конечно, а одна из его ипостасей - Белоснежный Скелет в кровавом плаще с громадной железной пикой в правой руке:

Тяжело дыша и сглатывая накопившуюся слюну во рту, я опустилась на одно колено, чтобы хоть на пару секунд дать отдохнуть ноющей раскаленным железом ноге. Закрыла на мгновение глаза, одновременно вытаскивая из-за пояса револьвер с заговоренными пулями. Наверно, Всаднику это как слону дробина, но говорят, что у слонов очень нежная кожа, так что попробуем...

И тут я услышала топот тяжелых лап за спиной и знакомое рычание. Я выпрямилась и оглянулась назад - на Борзую, а затем вперед - на Всадника. Горько расмеялась:

- Да вы, господа, не джентльмены - во-первых, даму не пропускаете, во-вторых, двое на одного, ай-яй-яй, как не стыдно.

Я медленно пятилась назад, пытаясь найти хоть какое-то возвышение. Заняв высоту, куда легче обороняться даже от превосходящих сил противника. Всадник и Борзая так же неторопливо приближались ко мне с обоих сторон, все сужая и сужая смертельный круг...

Кто-то еще на вечеринку?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 23.01.2013, 17:10

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 17:50 | Сообщение # 698
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Я два раза выстрелил в окно: первый раз - разбил стекло, второй раз - попал по лошади.

Конь споткнулся, но ходу не сбавил, продолжая нестись вперед по темным улицам, унося свою добычу, уворачиваясь от надоедливой машины, преследующей по пятам.

Цитата (BelaWinchester)
На ходу развернул машину на 180 градусов, с визгом оставляя на асфальте чёрный полосы и откупоривая замок двери

Хель с довольной улыбкой уже протягивала руку к Фрее, готовясь схватить ее за обнаженную кожу и забрать с собой, но тут девушку выхватили из рук Всадника. Он рванул поводья на себя и конь встал на дыбы, почти сразу опускаясь вниз и оставляя на капоте машине следы копыт, оттолкнувшись задними ногами, он сходу пробежал по крыше кабины, и приземлился на асфальте позади нее. Развернувшись направился к боковой пассажирской двери, где сидела Фрея, Всадник вырвал дверь и вытащил оттуда девушку, бросив на асфальт дороги. По инерции девушка прокатилась вперед, царапаясь о полотно дороги. Хель скользнула к ней. Дорогу к машине перегородил Всадник и гончая, отрезая машину и защитника девушки. Гончая скалилась и рычала, царапала полотно дороги, оставляя борозды, готовясь к прыжку в любой момент.

Фрея
Джед
помощь нужна?

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 23.01.2013, 20:33

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:34 | Сообщение # 699
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Час до полуночи)

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце

Хан Соло

Аудиторе вдруг был оглушён неожиданным молчанием Хана. Он так привык за неделю чувствовать охотника, что неожиданное молчание остановила ассасина. За это он поплатился тут же.

Цитата (Lyna)
В длинном прыжке дотянулся зубами до ворота жертвы и, сжав челюсти, рванул на себя, тут же припечатывая его к земле тяжелой лапой.

Эцио полетел на землю, переворачиваясь на спину, дабы защитить шею от зубов твари. Итальянец разжимал пасть псины, дабы та его не укусила. Зловонное дыхание пахнуло в лицо.- Фу! Ты когда-нибудь зубы чистишь? От тебя же поэтому все удирают! Фу!- ассасин старался подтянуть к груди ноги.

Цитата (Lyna)
Когти оставляли кровавые борозды на груди мужчины.

Свежая рана сковывала движения, но Эцио смог изловчиться и двумя ногами пнул псину в брюхо, отбрасывая от себя. Ассасин не дожидался, пока Борзая перестанет барахтаться и забрался по стене на балкон здания, где его собачка не смогла бы достать.- Ну и что теперь ты будешь делать, пёсик?- Засмеялся Аудиторе издеваясь над собственным убийцей.

Цитата (Lyna)
С другой стороны улицы, расталкивая на своем пути машины, как пушинки, мчался Всадник.

*А вот это уже не смешно.* Он помнил, что у Всадника есть меч, летающий как голубь над площадью. Эцио подобрался к краю балкона и, оттолкнувшись ногами от перил, перелетел на балкон другого дома через небольшую улочку, где гавкала Борзая. По балконам ассасин стал взбираться на крышу здания, считая, что так сможет на какое-то время оторваться от преследования и подумать о том, где бы ему скрыться.

Ассасин забрался на крышу и взглянул вниз. Неожиданно рядом с его головой в стену здания вонзился мец Всадника.- Каццо /Петух/ а меткость у тебя страдает.- Аудиторе убрался от края подальше и огляделся. Он увидел путь. Нужно было только перебраться через широкую улицу, где было полным полно железных коней по трубе, на которой висела какая-то мигающая коробочка (светофор над улицей) и уже с этой трубы можно было прыгнуть на фонарь и от туда на крышу здания.

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:32 | Сообщение # 700
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Час до полуночи)

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце

Хан Соло

Цитата (Shollye)
Эцио смог изловчиться и двумя ногами пнул псину в брюхо, отбрасывая от себя. Ассасин не дожидался, пока Борзая перестанет барахтаться и забрался по стене на балкон здания, где его собачка не смогла бы достать.

Добыча снова удрала из-под носа. Взревев от ярости и досады, пес кидался на стену. Его зубы клацали у самых ног жертвы, когти высекали из стены каменное крошево в попытках добраться до желанной закуски.

Цитата (Shollye)
Эцио подобрался к краю балкона и, оттолкнувшись ногами от перил, перелетел на балкон другого дома через небольшую улочку, где гавкала Борзая.

Вложив в прыжок всю силу мощных лап, пес ухватил добычу в полете. Его клыки впились в подошву сапога, стягивая его с мужчины вслед за приземляющимся псом. Обнаружив, что в зубах остался только предмет обуви, а долгожданного ужина в нем нет, Борзая дико взвыла, раздирая злосчастный сапог на части.

Цитата (Shollye)
По балконам ассасин стал взбираться на крышу здания, считая, что так сможет на какое-то время оторваться от преследования и подумать о том, где бы ему скрыться.

Подоспел Всадник. Его пылающий взгляд был прикован к человеку, по чью душу его послали. Взмахнув рукой, Всадник отправил свой меч в ассасина. Меч просвистел рядом с головой мужчины и ударился в стену. Но человечишка рано возрадовался. Всадник лишь забавлялся со своей жертвой. Вместо того, чтобы вернуться к хозяину, меч подлетел к человеку и, развернувшись, рукоятью толкнул его в спину, подталкивая к краю крыши. Затем плашмя ударил по ногам, заставляя терять равновесие в опасной близости от края, за которым внизу его дожидались хозяин меча и злобно шипящая в нетерпении Борзая.

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:04 | Сообщение # 701
Призрак

Награды: 21

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Выскочив из церкви, я остановился у входа на несколько секунд и завертел головой по сторонам, раздумывая ЧТО сделать.
Ехать в машине? Или бежать догонять Эцио, пока он его не съела псина. С тех пор, как кусок адского пса выбрался из меня, я потерял связь со "своим" призванным. Где теперь его искать?

Включим логику: вряд ли Эцио побежит по широким улицам, потому что по прямой ни от гончей, ни он всадника не скроешься. Значит он побежит по закоулкам и опять будет карабкаться по стенам и показывать свои трюки.
Решено - побегу по самым узким закоулкам.

Пробежав квартал или два Не знаю, может и больше, я не считал я почти уже отчаялся отыскать Эцио. Вдруг, в конце переулка послышалось громоподобное рычание, топот копыти звон меча...

Тааак, я на верном пути. Крика человека не было. Это хороший знак.

Я рванул в том направлении. Единственное, что я успел заметить - это мелькнувший на крыше силует и размытые контуры огромного пса и всадника у стены дома.

Проследив взглядом за направлением тени на крыше, я примерно представил путь Эцио и рванул вокруг дома на соседнюю улицу.

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:23 | Сообщение # 702
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Улицы города вдали от Церкви> (Час до полуночи)

Ким Он Ён Борзая – Всадник – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Цитата (Ангел-Я)
Какое-то время Конь поддавался новому всаднику и скакал в том направлении, куда его направляли.

…Что смогу сладить с Призрачным конём, я надеялся, но до конца не верил, пока не пролетел целый квартал в седле, виляя по подворотням и переулкам.

Цитата (Ангел-Я)
Но послышался вой, от которого, проходившие мимо люди на улице, закрывали уши и припадали к земле, не в силах больше выносить столь громкого завывания. Это был голос Гончей, которая восстановилась, и уже вместе с Всадником, мчалась по следам беглецов. Их было несложно найти. Борзую манил запах Души, а с Конем был связан Всадник.

…И что льстил себе как «лучшему всаднику Чосона», тоже признал, когда «временно ослепший» конь услышал зов товарищей и стал выказывать норов, кусая удела и выдёргивая повод из рук угонщика, требуя ослабить натяжение и дать волю.

Обернулся назад

Цитата (Ангел-Я)
Они начали настигать их.

Минуты моей форы были сочтены. Сколько осталось времени, я не знал и не мог чувствовать. Эта неопределённость и безвестность угнетала. Сколько ещё бороться, к чему готовится? Возможно ли, что Полночь уже пробила, оставив нас в этом мире выживать, не оставив шанса? Это тревожило меня, я не знал, как и к чему просчитывать свои действия.

Цитата (Ангел-Я)
Почуяв Всадника, Конь стал брыкаться и вставать на дыбы, пытаясь скинуть чужого наездника. Призрак недовольно фыркал и выпускал густой белесый пар из ноздрей в морозный воздух.

Пытаясь держать повод всё так же туго натянутым, я крепче сжал коленями конские бока, пригнулся к шее. Я ожидал любых закидок, ляганий и метания из стороны в сторону, чтобы скинуть меня с седла.

Я начал терять контроль…

Цитата (Ангел-Я)
Конь заскочил в переулок между двух домов и врезался крупом в стену, чтобы окончательно сбить чужого всадника.

…Рассчитывая, что с поворотом на скользкой поверхности, смогу снова взять управление в свои руки, туже подтягивая повод и резче правя ими, я ошибся.

Со всего галопа конь свернул в переулок и, проехав в заносе по скользкой поверхности, влетел боком в стену. Как мешок с дровами меня выбило с седла, разбивая об эту стену. Дух вышибло из груди едва ли ни вместе с рассудком. Я выпустил из рук повод, и сполз по стене на пол в ворох наметённого снега, падая лицом вниз на локти.

Цитата (Ангел-Я)
Как только он освободился от ноши, то моментально поскакал к своему Всаднику, которого чувствовал, хоть и не видел.

Не в силах от сотрясения пошевелиться, я всё же чувствовал, как тень Призрачного скакуна удалилась от меня лёгкой почти счастливой рысью…

Цитата (Ангел-Я)
Всадник запрыгнул на своего коня и снял с его глаз повязку. Конь заржал, встал на дыбы и галопом помчался обратно в переулок. Всадник выставил вперед себя копье, чтобы пронзить Душу.

Под приближающийся топот тяжёлых кованных копыт, я приподнялся на локтях, пытаясь расправить лёгкие и сделать глубокий вдох, но уставшее и незаметно промерзшее тело отказывалось служить мне. Словно меж лопаток был вонзён нож… Сжал пальцами ткань на груди. Надо было собраться и преодолеть последствия удара, но было так сложно… собраться с собственным измотанным телом.

Я знал, что помощи мне ждать неоткуда. Здесь меня не услышат и не найдут. Я сам за себя.

Цитата (Ангел-Я)
Бросилась вперед, пробежала по стене дома и, оттолкнувшись лапами от здания, прыгнула за спину жертвы.

Только я приподнялся, как под тяжёлыми лапами снова упёрся грудью в промёрзшую поверхность, не сдержав раздражённого стона.

Цитата (Ангел-Я)
Впереди несся Призрачный конь с Всадником, позади Души,
тяжело дыша и брызгая слюной, стояла Борзая, когтями скребя по льду.

Как от фонарного столба светом отбросило тень Всадника на меня, я чувствовал затылком. С трудом поднял голову, взирая на него из-под полов обледеневшей от дыхания шляпы. Вижу устремлённые в мою сторону наконечник копья. Выдохнул. Всё не должно было закончиться вот так.

Копьё метнули, офицер зажмурился…

Цитата (Ангел-Я)
У Всадника не получилось пронзить Душу копьем насквозь, лишь только острием задело плечо, разрывая одежды и раня кожу.

…пальцы сами с груди перешли на раненное левое плечо. Окружённый офицер ткнулся полами шляпы в асфальт и выдохнул. Он не смог сдержать всхлипа, обеляя полы шляпы инеем от дыхания.

Цитата (Ангел-Я)
Где-то в переулке, эхом отдался мелодичный женский голосок: - Магистраааат…

Этого голоса я надеялся не услышать больше никогда, и вздрогнул уже только от одного слова, обращённого ко мне. Я помнил нашу последнюю встречу и помнил слова её обещанного проклятья. Это придало сил. Я сунул руку за пазуху, сжал веер и выхватил его. Резко переворачиваясь, оказался лицом к лицу с Борзой и в мах сбросил её с себя, перевалился с пола, поднимаясь на колено…

Чосонский офицер выставил руку с расправленными лопастями веера, рассекая тварь, словно тонкое лезвие меча – надоедливую муху, встречая обратный бросок гончей к себе.

Медленно поднял голову, поднимая и свой уверенный тяжёлый взор на всадника. Ким Он Ён не имел право сдаваться врагу, пока в груди есть дыхание и бьётся сердце…

Он поднялся на ноги, крепче сжал веер в руке и на мысленный отсчёт, бросая Всаднику вызов, сорвался с места, набирая бег. Сошёл в сторону, взбежал по сложенным коробкам на крышку мусорного бака, совершил прыжок на всадника, и в полёте с замахом от плеча, прилагая все оставшиеся силы к силе веера, рассек Всадника, вытянувшего к нему в защите руку, вместе с конём надвое…

Опустился Он Ён коленом на землю уже в ворохе рассеивающегося пепла. По спине пробежался холодок, и он развернулся, рассекая перед собой девятихвостую тень…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:28 | Сообщение # 703
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Джед

Цитата (BelaWinchester)
На ходу развернул машину на 180 градусов, с визгом оставляя на асфальте чёрный полосы и откупоривая замок двери.

Пронзительный визг шин по асфальту вернул меня к реальности, когда я уже тонула в бездонных ледяных озерах глаз Богини. Мои глаза расширились от удивления при виде несущейся на меня машины. Хель и ее свита, кажется, были ошарашены не меньше моего.

Цитата (BelaWinchester)
-Внутрь! - заорал я Фрее, взгляд которой, будто пьяный, покорно налаживал контакт с самой Смертью.

Будучи уверенной, что сейчас чудо-фургон меня расплющит, я зажмурилась и сама не поняла, как оказалась в салоне. Дыхание перехватило от таких маневров. Я осторожно открыла сначала один глаз, затем другой, не веря, что цела, и обнаружила за рулем Джеда. А я и не ожидала больше его увидеть. Что он здесь делает? Ведь для него этот кошмар уже закончился с избавлением от адского пса.

- Джед! Как ты… - закончить вопрос мне не дали.

Цитата (Mia111)
Всадник с мясом вырвал дверь и вытащил оттуда девушку, бросив на асфальт дороги. По инерции девушка прокатилась вперед, царапаясь о полотно дороги. Хель скользнула к ней. Дорогу к машине перегородил Всадник и гончая, отрезая машину и защитника девушки. Гончаяя скалилась и рычала, царапала полотно дороги, оставляя борозды, готовясь к прыжку в любой момент.

Я кубарем вылетела из машины, расцарапывая в кровь руки и ноги даже сквозь ткань одежды. Тяжело дыша, приподнялась на локтях, оглядываясь то на Хель, то на Всадника с Гончей. При падении в кармане что-то хрустнуло. Я запустила руку в карман и обнаружила осколки небольшого карманного зеркала. Сердце замерло в груди. *И что теперь делать?* Вариантов оставалось не много.

Поднимаясь на ноги, я достала осколки из кармана и, оказавшись перед Владычицей Мертвых, швырнула их ей в лицо. Шансы на то, что это сработает, были малы, но достаточно будет и небольшого осколка, если она заметит в нем свое отражение. В тот же миг я повернулась и рванула в сторону, будто собираюсь бежать. Но сделав всего шаг, когда Гончая прыгнула на меня, пригнулась, уходя с траектории и таким образом открывая ей путь прямо к Богине Смерти. И только после этого со всех ног рванула прочь.

Путь к машине по-прежнему преграждал Всадник, а пешком от лошади далеко не убежишь. Но теперь я была не одна, и это вселяло надежду.

Борзая/Всадник/Хель
Фрея
Джед

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:51 | Сообщение # 704
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Lyna)
Его клыки впились в подошву сапога, стягивая его с мужчины вслед за приземляющимся псом

*Чёрт, мой любимый, самый левый ботинок! Он столько раз бил врагов в рожу, что стал просто счастливым!* Эцио решил не сбрасывать вниз второй сапог, он мог ещё пригодиться. *Чтобы убить шавку запахом* Злобно подумал ассасин.

Цитата (Lyna)
Вместо того, чтобы вернуться к хозяину, меч подлетел к человеку и, развернувшись, рукоятью толкнул его в спину, подталкивая к краю крыши. Затем плашмя ударил по ногам, заставляя терять равновесие

Этого Аудиторе не ожидал. Удары были слабыми, но подталкивали к краю.- Издеваешься?!- Гаркнул итальянец. Эцио замахал руками и полетел вниз, но зацепился цепкими пальцами за провод, который пока удерживал его вес.- Иди-ка ты Всадник в дом, где девушки голышом бегают. Они тебе помогут снять напряжение.- Ассасин стал перебираться по проводу обратно на крышу здания. Очутившись на твёрдой поверхности, рванул у края к трубе через улицу. Эцио снял правый сапог и, удерживая равновесие, побежал по трубе на другую сторону.

Цитата (_серый_волк_)
рванул вокруг дома на соседнюю улицу.

Внизу заметил Аудиторе знакомую фигурку. *Идиот! Ты куда лезешь? Убьют же!*

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 23:28 | Сообщение # 705
Призрак

Награды: 21

Борзая - Всадник -Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Подняв голову вверх, увидел,что этот итальшка решил облегчить жизнь нечести и благородно покончить с собой, но сделать это в особо изощрённой форме.

Цитата (Shollye)
Эцио снял правый сапог и, удерживая равновесие, побежал по трубе на другую сторону.

Малейшая ошибка и этот сумашедший спикирует прямо на асфальтовую мостовую. И что мне останется тогда делать? Скатать его в рулончик, перевязать ленточкой и отправить посылочку в Италию?

Что же делать? Как остановить пса и всадника?

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ