ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 48 из 56«1246474849505556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 23:32 | Сообщение # 706
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Час до полуночи)

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Shollye)
Очутившись на твёрдой поверхности, рванул у края к трубе через улицу. Эцио снял правый сапог и, удерживая равновесие, побежал по трубе на другую сторону.

Борзая зарычала и кинулась следом вдоль дома, провожая горящими глазами движения ассасина. Она первой настигла добычу и с разгону бросилась на человека, но не достала, уцепившись зубами в трубу сразу за его ногами. Труба заскрежетала, прогибаясь под тяжестью Гончей. Призрачная тварь загребала лапами, пытаясь дотянуться до ужина и скинуть его или притянуть вместе с опорой к земле, где его сможет достать Всадник.

Когда лапы висящего на трубе пса уже почти касались земли, он сделал последний рывок, чтобы опустить трубу вместе с ужином, и его челюсть неожиданно соскользнула с обледеневшего метала. С протяжным скрежетом, напоминающим стон, труба резко разогнулась, освободившись от тяжести, отправляя своего «пассажира» в полет.

Всадник жадно следил за траекторией, пытаясь определить, где приземлится его жертва, чтобы оказаться там и сразу подхватить ее. Но прежде чем двинуться с места, он заметил охотника, что уже мешал ему раньше (Хан). Развернув коня, он хлестнул его, заставляя лягнуть проезжающую мимо машину. От страшной силы удара автомобиль перевернуло, и он полетел в сторону охотника. Не дожидаясь результата, Всадник ударил коня пятками в бока и помчался к предполагаемому месту падения ассасина.

Эцио ужин №1
Всадник/Борзая
Хан
ужин №2

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 23.01.2013, 23:34

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 23.01.2013, 23:55 | Сообщение # 707
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель- Фрея - Джед

Цитата (Lyna)
Я осторожно открыла сначала один глаз, затем другой, не веря, что цела, и обнаружила за рулем Джеда

Цитата (Lyna)
- Джед! Как ты…

-ЧЧ! Тихо, я здесь! - успокаивал девушку, пытаясь сфокусировать её на продолжении боя, -Так, ппей! - всучил ей флягу со святой водой, - до дна!

Цитата (Mia111)
оттолкнувшись задними ногами, он сходу пробежал по крыше кабины, и приземлился на асфальте позади нее

Нас начинали размазывать, я еле укрылся под баранкой машины, перед тем, как лобовуху прорвало, а крыша сложилась под копытом всадника.

Цитата (Mia111)
Всадник вырвал дверь и вытащил оттуда девушку, бросив на асфальт дороги

Цитата (Lyna)
кубарем вылетела из машины, расцарапывая в кровь руки и ноги

-Нееет! - путаясь в ошмётках смятой машины, потянулся за Фреей, но упустил её, лишь дотронувшись до её руки кончиками пальцев.

Я взбрыкнул, но к сожалению, на дыбы, как враг мой, встать не мог. Я вылез из машины, двигаясь по круговой траектории, кувыркаясь от копыт, пытаясь задавить меня как букашку, изредка попадая по ногам пса, а до Хели, добраться на удавалось, она протягивала свои руки во все стороны, будто у неё их было бесконечное множество.

Цитата (Lyna)
Но сделав всего шаг, когда Гончая прыгнула на меня, пригнулась, уходя с траектории и таким образом открывая ей путь прямо к Богине Смерти. И только после этого со всех ног рванула прочь.

-Так, да, отлично, - гордился я подопечной.

Фрея бросилась ко мне, я к ней. но перед нами треснул асфальт, а рядом возник Всадник, который взмахом своей булавы, чуть не снёс мне голову... Я разодрал колени и локти, на которых пришлось проехаться под летящей смертью, данной мне рукой Всадника, словно в игре Лимбо.

Я по-прежнему оставался лишь мешающим элементом, нас стало двое и я рассчитывал, что они постараются устранить меня первым. Конечно, не исключал варианта, что они распределят силы, убив двух "зайцев" одним клацем зубов и взмахов булавы.

Когда-то вызубренные правила лихорадочно всплывали, перекрывая друг друга. Псы - отозвать.. Демон.. Сделка, псы.. Фрея не заключала! Почему они пришли за ней? Всадник - жнец, второй на очереди после пса, они связаны? Хель.. и моим слабым местом была Хель, зеркало, как оказалось, не убивает её.

Цитата (Lyna)
Путь к машине по-прежнему преграждал Всадник,

Я завёл мотор и пустил машину на "автопилоте вперёд". Тараном она двинулась на Всадника, очерчивая на секунды безопасный клочок территории.

Я на полусогнутых добежал до Фреи, снова задвигая её за себя, её руку держал в своей, медленно отходя назад.

С двух сторон, на час и на 11 часов, в предвкушении, пуская слюни и холодные взоры, на нас надвигался пёс и Хель, нагло занимая место Всадника.
-Когда я скажу беги, - направляя обе руки с соответствующим оружием на врагов, - побежишь прямо, между бензоколонок, - если ноги успеют нас унести, мы столкнём тварей лоб в лоб, а затем подорвём.

На заднем фоне, но не значит вне поле моего зрения, пыхтела машины, издаваясь дымом, из под которой выкарабкивался чёрный конь, который, казалось, увеличился в росте. Я ждал, что он последует за псом...

*зы: никакое оружие кроме сильного взрыва не может приостановить адского пса. Второй вариант - просить демона, с кем была заключена сделка, отозвать пса

*Три...* Выпустил два патрона в грудину псу *Два...* Перехватил в руке кол *Один...*
-Беги! - рявкнул я.

Я рисковал, разделяясь опять с Фреей, но я надеялся, что план оправдает свои ожидания. А если нет, то я собственноручно убью их... по одному.

Сам побежал в обход, стараясь больше не терять из виду Фрею, чем смотреть под ноги. Занял заранее высмотренное место, для ключевого хода - взрыва.

Пёс наступал Фрее на пятки, но я ждал... ждал и видел, с какой мольбой оборачивается в поисках меня Фрея.

*Ноль!*
Я спустил курок, пуля стремилась в бензоколонку, а я без оглядки, помчался прочь от взрывной волны, изо всех сил стараясь успеть обезопасить Фрею.

Фрея
твари

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:13 | Сообщение # 708
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Час до полуночи)

Цитата (Lyna)
уцепившись зубами в трубу сразу за его ногами

Эцио еле удержался на трубе. Ноги скользили и мёрзли. *Чёрт.* Аудиторе осторожно двигался прочь от псины.- Ну что тебе? Я не вкусный. Я ещё и идиот! Мне все об этом говорят. Не кушай меня. Я ж дурак!- Ассасин чуть присел, чтобы удержать равновесие. Псина продолжала свои попытки пощупать его. *Вот ведь настырная дамочка!*

Цитата (Lyna)
С протяжным скрежетом, напоминающим стон, труба резко разогнулась, освободившись от тяжести, отправляя своего «пассажира» в полет.

Разгрузка трубы ассасином ощутилась сразу же. Эцио подбросило в воздух и ассасин полетел в сторону парка. Бедный голубь. Эцио врезался в летящую по своим делам пернатую крысу лицом. Конечно, нельзя утверждать точно, кто из них больше был поражён неожиданному знакомству.

Эта встреча затормозила полёт. Аудиторе стал падать. И тут его спасло дерево. Ассасин зацепился ремнём своих брюк за ветку и повис. *Чувствую, будто меня мать опять пороть собирается за то, что я утащил из кабинета отца чернильницу и разукрасил пол в кухне.* Надо было быстро перебираться, но Аудиторе никак не мог снять себя с деревянного крючка. А под ногами уже прыгала от счастья Борзая.

Эцио
Всадник/Борзая - да нет. Наоборот псину жалко. Это же сапог средневекового человека. Собачку диарея замучает и она подохнет
Хан

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:42 | Сообщение # 709
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Борзая - Всадник- Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Shollye)
И тут его спасло дерево. Ассасин зацепился ремнём своих брюк за ветку и повис.

Дерево нагло отняло у Всадника добычу, не позволив человеку упасть в объятия поджидающей смерти. Гончая была уже тут как тут. Она с неистовым лаем бросалась на дерево, царапала когтями кору, пытаясь взобраться по стволу к своему ужину.

Повинуясь приказу Всадника, его меч поднялся в воздух и обрушился на ветку, что удерживала ассасина от падения. Ветка треснула и чуть накренилась к земле. Меч нанес еще один удар. Ветка вздрогнула, а трещина существенно увеличилась в размерах.

Борзая облизывалась, глядя на жертву, и подпрыгивала под веткой, пытаясь достать зубами босые ноги человека. Если не стянуть за ногу вниз, может откусить хотя бы пальчик.

Эцио не переживай, призрачный желудок и не такое переваривал)))
Всадник/Борзая
Хан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:10 | Сообщение # 710
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы города вдали от Церкви/ Комната в неизвестном доме> (Час до полуночи)

Ким Он Ён – Кумихо

Ким Чжун Су – Ли Са

Охотники

Проклятье, которым наделил меня магистрат с нашей последней встречи, медленно, но верно убивало меня, ослабляя и лишая сил. Семена фасоли прорастали внутри моего тела, прорезая внутренности, словно тонким лезвием, медленно и мучительно.

Настал следующий Час до Полуночи, и наша встреча должна была состояться вновь.

Лишь Всадник пролил кровь, я оказалась в переулке. Позвала магистрата, чтобы он знал, что я снова вернулась.

Пушистые лапки медленно вышагивали по льду. В темноте сверкнули голубой молнией два хитрых глаза. После шага перешла на бег. Прыгнула, расправив веером девять хвостов, и оскалилась, желая вцепиться магистрату в лопатку.

Он рассек меня веером, чего я и добивалась. Своими действиями, жертва, лишь избавила меня от бремени. Семена фасоли покинули мое тело, и я снова обрела силу и мощь.

Мое тело рассыпалось пеплом, и ветром его отнесло подальше от Он Ёна. В переулке со всех сторон, послышался пленительный и манящий голосок: - Магистрааат…

Нельзя было определить, откуда шел голос, он как будто был сразу со всех сторон.

Легкий ветерок проскользил мимо офицера из Чосона. Я оказалась позади него. Обняла рукой за плечи и развернула к себе лицом. Две пары карих глаз встретились друг с другом. Но мои глаза вспыхнули голубым светом, дурманя этим рассудок жертвы. Мягко и нежно, взяв в ладони лицо офицера, привлекла его ближе, и подарила ему истинный поцелуй Кумихо, очаровывая и опьяняя. Вокруг нас вихрем закружил белый свет.

Когда свет исчез, и я разорвала поцелуй, мы уже были не в холодной подворотне, а в теплой комнате.

Его раны, полученные в битве с Всадником и Призрачной Гончей, исчезли, так же, как и восстановилась поврежденная одежда.

Я дотронулась до ленточек на его шляпе, и потянула за них. Легким движением сняла шляпу с головы офицера и отбросила в сторону. Тонкими и ловкими пальчиками расстегнула петельки на его форме, сняла ремень. Вслед за ремнем и шляпой полетела и его форма. Он остался лишь в нижних одеждах.

Легко толкнула Он Ёна назад, где позади него была кровать, на которую он и приземлился. Сделала к нему пару шагов навстречу. Глаза снова сверкнули голубой вспышкой и в комнате зажглись свечи.

Мягким касанием, я сняла со своих плеч бретели прозрачного платья, и оно нежным шуршанием упало на пол под ноги. Я перешагнула его и оказалась рядом с кроватью, на которой лежал магистрат.

Склонилась к нему, поцеловав в уста. Ладонью провела по его шелковой пижаме, потянула за поясок. Не разрывая поцелуй, стянула с его плеч одеяния, и откинула в сторону. Прижалась к его обнаженной груди своей. Мягкие хвосты покрыли нас словно одеялом.

Он Ён *как ты?*)))
Кумихо *не виноватая я, все трек виноват*))))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 24.01.2013, 01:15

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:42 | Сообщение # 711
Архидемон

Награды: 79
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Джон Рей - Лин Ито - Демон из прошлого

Охотники - Призванные - S.W.A.T - Демоны

Цитата (Ангел-Я)
- Поговорим об этом после… - лишь ответил ей

Я покорно кивнула, позволяя увести себя в церковь. Равнодушно обвела взглядом хаос, попутно отмечая тех, кому я уже оказала помощь и тех, комуна только будет нужна. Но сейчас у меня совсем не было сил, раны ныли, а в голове звучал только голос демона.
Цитата (Mia111)
Я практически подбежала к ним, не смотря на раненную ногу. На лице Клэр сияяла свежая кровототащая рана и чужая куртка тоже не говорила ни о чем хорошем. Подругу трясло от пережитого шока. Мне не нравилось все это, поэтому я повела ее наверх в комнату, прихватив аптечку.

Цитата (Ангел-Я)
- Позаботься о ней, - попросил я Лин.

Лин, прихрамывая, повела меня наверх. Я слабо попыталась сопротивляться, мечтая только о том, чтобы оказаться одной, лечь и поплакать в подушку.
Цитата (Mia111)
Заставила сесть на кровать и расстегнула куртку. Кофта, которой она перевязала рану на животе, пропиталась кровью. Аккуратно развязав ее, осмотрела рану, она была не глубокой.

Я присела и не удержалась от тихого стона, который был моей единственной реакцией на действия подруги. Я была безумно благодарна подруге, но почему-то не могла ей об этом сказать
Цитата (Mia111)
- Что случилось, Клэр? Я не хочу лезть в ваше семейное дело, но ты можешь мне рассказать все. Такие порезы из воздуха не появляются...

- Все хорошо, Лин. Теперь все будет хорошо, - чужим голосом сказала ей я, натягивая чистую кофту, морщась от ноющей боли в ладонях и животу. - Это был тот демон... - сказала ей я, чтобы она не думала, что я ей не доверяю, но продолжить фразу не смогла, вспоминая каждый порез из детства и недавно пережитые мучения.
Цитата (Mia111)
Взяла ее за руку, чувствуя, что она все еще дрожит, дотянулась до тумбочки и плеснула в стакан немного виски, протянула ей: - Пей, тебе надо успокоиться, Клэр.

Лин взяла меня за руку. Сделав вывод о моем состоянии, она налила мне виски. Огненная жидкость обожгла горло, я прокашлялась, и это вывело из состояния транса.
- Спасибо, Лин, - от души поблагодарила я и поспешила перевести тему. - Сколько еще есть лекарств? Мои запасы закончились, я не смогу помочь, если кому-то будет нужно. И перестань бегать, у тебя вообще огнестрельная рана, - слабо улыбнулась, напоминая о том, что в таких случаях вообще противопоказана сильная физическая нагрузка

Я взяла у Лин самые необходимые лекарства, и мы спустились вниз.
Цитата (Ангел-Я)
Я поднялся и подошел к ним. - Клэр, пойдем, поговорим? - предложил ей.

Я оказалась не готова. Думала, что мы отложим разговор как минимум до окончания всех этих гонок, но Джон решил, видимо, выяснить все раз и навсегда. Мы ушли в свою комнату.
Цитата (Ангел-Я)
Клэр… - начал я, - ты имеешь права осудить меня и возненавидеть, что не рассказал тебе всей правды раньше, но я лишь уберегал тебя, - отвел взгляд в сторону, настраиваясь. Не хотелось вспоминать то время, когда друга не стало, но Клэр пожелала знать, и пришлось рассказывать, - За год до гибели Джека я один отправился на охоту, в другой штат...я пойму, если ты будешь меня ненавидеть, пойму, если никогда не простишь. Я виноват перед тобой и перед твоим отцом и после смерти постараюсь искупить перед вами свою вину, - я замолчал, сил что-либо сказать еще, уже не было.

Первую половину рассказа мы с дядей старательно избегали смотреть друг другу в глаза. Я уставилась на него во все глаза, когда он перешел к тому, что случилось с моим отцом. Мы оба плакали, не решаясь расстаться с прошлым.
- Я не смогу тебя ненавидеть, - сказала я чистую правду, пересаживаясь к дяде поближе, - да и не за что. Перестань себя винить, ты сделал все, что мог, и даже больше. Я очень тебя люблю, сейчас уже все закончилось, - я положила голову на неповрежденное плечо дяди. Возведенная мной стена растаяла. Выплакав всю боль я, наконец, рассталась с прошлым. В моих воспоминаниях мой отец улыбался мне. Нам обоим. - Я не поблагодарила тебя, - улыбнулась я Джону. - Если бы не твои пули,я бы не выбралась оттуда.

Мы с Джоном еще немного поговорили. Хотелось бы мне, чтобы мы так вместе и сидели, но отстраняться ото всех в такой момент было бы эгоистично, мы вернулись на помощь остальным. Я проверила плечо дяди, взяв с него слово, что он не будет лезть на рожон и будет беречь себя, и мы спустились к остальным.

Джон?
Лин?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:57 | Сообщение # 712
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы вдали от Церкви/ Комната в неизвестном доме> (Час до полуночи)

Кумихо Ким Он Ён

Ким Чжун Су – Ли Са

Цитата (Ангел-Я)
Мое тело рассыпалось пеплом, и ветром его отнесло подальше от Он Ёна.

Ветер унёс рассеянную демоническую сущность, но Он Ён знал, что это лишь отсрочка скорой встречи, которая должна будет стать последней.

Держа веер перед собой в согнутой обмёрзшей руке, он делал осторожные шаги назад, тщательно вглядываясь в окружающие его тени.

Цитата (Ангел-Я)
В переулке со всех сторон, послышался пленительный и манящий голосок:
- Магистрааат…

Этот голос своей глубокой нежностью заставлял кровь в жилах закипать, а сердце биться чаще. Сатто` дрогнул. Лишь случайное везение уберегало его всё это время от беды, что несла ему девятихвостая лисица. И он не был уверен, что сможет выстоять и на этот раз.

– …ма-Л дэджИ-мА! /Не слушай!/ – одёргивал я сам себя и тревожно затоптался на месте, судорожно оглядываясь по сторонам в поисках угрозы. Обернулся на завывание ветра позади, пытаясь понять, откуда доносится её голос, – ма-Л дэджИ-мА…, ма-Л дэджИ-мА... /Не слушай её…, не слушай…/ – пытался развеять свой слух, и сосредоточится на зрении.

Цитата (Ангел-Я)
Нельзя было определить, откуда шел голос, он как будто был сразу со всех сторон.

Каждая тень казалась мне смертельным врагом, стоит ей лишь выйти в тусклый свет фонарного столба здесь на углу, в котором кружилась снежная пыль, закрученная ветром вьюги.

Цитата (Ангел-Я)
Легкий ветерок проскользил мимо офицера из Чосона. Я оказалась позади него. Обняла рукой за плечи и развернула к себе лицом. Две пары карих глаз встретились друг с другом.

...Что-то мягко скользнул мне по плечу, и тронул ленты шляпы под подбородком. Я замер. Одно касание чьей-то повелительной руки, и я обернулся неизвестному на встречу, вздёрнув складки веера в руке. Взгляд-во-взгляд, и я шарахнулся в сторонку, едва успел вздохнуть, как…

Цитата (Ангел-Я)
Но мои глаза вспыхнули голубым светом, дурманя этим рассудок жертвы.

…И дух вышибло из тела. Страх тоже затерялся где-то вместе с ним. Как невесомые они будто бы замёрзли в воздухе.

Цитата (Ангел-Я)
Мягко и нежно, взяв в ладони лицо офицера, привлекла его ближе, и подарила ему истинный поцелуй Кумихо, очаровывая и опьяняя. Вокруг нас вихрем закружил белый свет.

Озябшие пальцы выронили веер в снег у его ног. А время безвозвратно потеряло счёт.

Цитата (Ангел-Я)
Когда свет исчез, и я разорвала поцелуй, мы уже были не в холодной подворотне, а в теплой комнате. Его раны, полученные в битве с Всадником и Призрачной Гончей, исчезли, так же, как и восстановилась поврежденная одежда.

Ветер стих. Боль и усталость тоже отступили. Теплом обняло как покрывалом и растопило сердце офицера, разгоняя его сомнительные мысли по углам неизвестной комнаты.

Цитата (Ангел-Я)
Я дотронулась до ленточек на его шляпе, и потянула за них. Легким движением сняла шляпу с головы офицера и отбросила в сторону.

Он был прикован своим взглядом к её глазам и до боли знакомым очертаниям лица. Ни одного нужного вопроса так и не возникло.

Цитата (Ангел-Я)
Тонкими и ловкими пальчиками расстегнула петельки на его форме, сняла ремень.

Он через слои ткани одеяний чувствовал её руки, каждое прикосновение, и просто наблюдал, будто выжидал чего-то…

Цитата (Ангел-Я)
Вслед за ремнем и шляпой полетела и его форма.

Офицер чувствовал, как в груди сердце набирало удар за ударом, и пустой сосуд в душе наполнялся странным жарким чувством, разжигающим огонь отрицаемых инстинктов.

Цитата (Ангел-Я)
Он остался лишь в нижних одеждах.

Так много преград внезапно отпало само собой, что развеяло и все тревоги.

Цитата (Ангел-Я)
Легко толкнула Он Ёна назад, где позади него была кровать, на которую он и приземлился.

Упал на локоть, утомлённый ожиданием и жаждой, разливаемой по телу, собирая в чреслах напряжение и страсть.

Цитата (Ангел-Я)
Глаза снова сверкнули голубой вспышкой и в комнате зажглись свечи. Мягким касанием, я сняла со своих плеч бретели прозрачного платья, и оно нежным шуршанием упало на пол под ноги. Я перешагнула его и оказалась рядом с кроватью

Отдаваясь ожившему в строгом сердце чувству, он поддался навстречу, держась сзади на вытянутой руке.

Цитата (Ангел-Я)
Склонилась к нему, поцеловав в уста.

Он поступился забытой клятвой и принял её в руки, устами перехватывая тёплый поцелуй, и водружая Искусительницу на свои колени, теснее прижимая бёдрами к себе.

Цитата (Ангел-Я)
Ладонью провела по его шелковой пижаме, потянула за поясок. Не разрывая поцелуй, стянула с его плеч одеяния, и откинула в сторону.

Освободясь от пут одежды, крепкая рука сатто` заботливо скользнула вверх по выточенной как из мрамора фигурке. На тонких пальцах каллиграфа изящно заструились пряди чёрных шёлковых волос.

Цитата (Ангел-Я)
Прижалась к его обнаженной груди своей.

Он Ён чувствовал всем телом, о чём его просило это существо, и даже не подумал ей ни отказать, ни оттолкнуть, ни усомниться в собственном желании.

Со свойственной ему заботой, Он Ён принял девушку в объятья, подминая податливую нежность на подушках под собой, и овладел Девятихвостой в поцелуе…

[C E N S O R E D]

Цитата (Ангел-Я)
Мягкие хвосты покрыли нас словно одеялом.

…Когда пожар взаимного желания угас, он не выпустил её из рук, а обнял, защищая у груди, обняв за плечи и под спину. А удержав, увлек обратно на подушки. Под чарами Девятихвостой он помнил ту «гнусную обиду», что нанёс ей в прошлый час. Но вот что за обиду уготовили теперь ему, под наваждением совсем забыл сатто` и даже подозрений не возникло.

Так зачарованный Он Ён беспечно позабылся сном на несколько мгновений в обманчивом покое с коварной лже-женой.

...Прошло лишь несколько минут, прежде чем Он Ён от дремоты очнулся и инстинктивно чмокнул наложницу в висок, как пробуждает утром ото сна заботливый любовник.

Но чары сеялись. Сознанье прояснялось, как и сомнение, что что-то здесь ни так. Он сонный свёл хмуро брови и разлепил уставшие глаза…

Он Ён *в ах#е я)))*
Кумихо *клафилинщица!!!*

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:20 | Сообщение # 713
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы вдали от Церкви/ Комната в неизвестном доме> (Час до полуночи)

Кумихо – Ким Он Ён

Ким Чжун Су – Ли Са

Цитата (Brook)
Со свойственной ему заботой, Он Ён принял девушку в объятья, подминая податливую нежность на подушках под собой, и овладел Девятихвостой в поцелуе…

Лишь стон любви сорвался с уст. Разнесся он по комнате.

В сладком танце слились два тела, отдавая друг друга без остатка…

Цитата (Brook)
а обнял, защищая у груди, обняв за плечи и под спину.

Нежилась в объятиях. Покрывала его лицо поцелуями.

Еще не за одним мужчиной Кумихо так долго не гонялась. Всегда получала желаемое с первого раза. Именно поэтому то, что случилось в этой комнате, между двумя сердцами, было для Девятихвостой Лисицы особенно важным.

Цитата (Brook)
Он Ён беспечно позабылся сном

Он спал так мило. Я улыбалась, глядя на него. Мне было суждено убить его, забрать Душу, которая не принадлежит этому времени. Но сейчас я не желала ему смерти.

Цитата (Brook)
инстинктивно чмокнул наложницу в висок

Я подивилась столь милому жесту, так нежно по своей воле, а не под действием чар, со мной еще никто не обращался. Это тронуло мое сердце.

Цитата (Brook)
Он сонный свёл хмуро брови и разлепил уставшие глаза…

Один из пушистых хвостиков медленно подполз к его лицу и стал гладить по щеке. Я слышала, как бьется в груди его сердце. Инстинкты твердили прекратить этот стук сейчас, пока он еще под чарами, пока не поздно. Но сердце не позволяло этого сделать.

Я поцеловала его в уста, окончательно пробуждая от непродолжительного сна, и мелодично пропела:

- Магистрааат… - улыбнулась, и пальчики пробежали по его груди.

Он Ён
Кумихо *счастлива*)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 24.01.2013, 18:22

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:53 | Сообщение # 714

Кумихо – Ким Он Ён

Ким Чжун Су – Вася

Чжун Су понял, что больше отсиживаться в укрытии нельзя. Хён-ним. Он был нужен сатто. Клирик поднялся на ноги.- Вася, ты же заноза в заднице и всё равно увяжешься за мной так?- Вышло немного раздражённо,- Так что не отставай.- Младший из клана Ким уверенным шагом отправился прочь из церкви. Больше его ничего не связывало с этими людьми. Он кивнул на прощание всем и вышел.

Как найти того, кого не чувствуешь? Как понять и прочитать след на снегу? Чжун Су потёр виски, чтобы сосредоточиться и отключить все ненужные в данной ситуации процессы тела. *Найти и защитить. Чёрт, Хён-ним, ты как моя девушка.* Чжун Су решил, что на машине бы они пропустили бы след магистрата, поэтому нужно было двигаться либо на коне, либо пешком.

Цитата (Brook)
бросился наутёк в белую пелену завьюженного снега

От церкви в разные стороны вели следы, но только одни подходили обуви времён Чосона. Ким был рад, что его предок уникален по сравнению с другими, да и старое время теперь играло им на пользу. Клирик не обращал внимания на Васю. Он просто шёл по следом, прислушиваясь к окружающему миру.

На улице, несмотря на поздний час, было полно народу. Это раздражало. Чжун Су огляделся. *Хм, если за ним гонятся те твари, значит...Он захочет защитить невинных. Вот ведь сатто! Защитить это стадо людей можно только....можно только*

Цитата (Brook)
уйти в переулок

Ким краем глаза зацепился за неприглядный темный переулок *Хён-ним, ты похоже любишь лабиринты?* Прохожие оборачивались на одетого по-летнему китайца. Ким Чжун Су тяжело вздохнул, опустив голов вниз и, подняв глаза, уступил место воспоминаниям злости, яда, холода. Он стал тем, кем хотел быть с детства. Ким Сон Юном. Так было проще. Он оглянулся на девушку, следовавшую за ним и ледяным взором оценил её способности.- Не лезь в драку. Поняла?

Цитата (Brook)
Я натыкался то на мусорные баки, то на лавки, то плечами на столбы.

Досконально изучив личность своего предка Сон Юна, Чжун Су перенял повадки и некоторый опыт. Клирик изучал попадавшие на его пути "следы-улики" Перевёрнутый бак с мусором, след от чосонской обуви на скамейке, у столба, на высоте плеча сатто, отсутствовавший слой снега - всё это направляло младшего из рода Ким.

Цитата (Brook)
Приметив постройку (брошенное здание библиотеки)

Здание выглядело ветхо. Чжун Су Видел выбитые стёкла, следы копыт и пятипалые следы Гончей. Клирик передёрнул плечами. Он заглянул через одно окно и оглядел помещение. *Судя по всему тут никого нет* Ким задумался. Следы были слишком запутанными и что-то было тут не в порядке. Не было слышно ни воя собаки, не цоканье Коня. Кинжал - единственное оружие, которое было с собой у клирика тянуло его в сторону очередного каменного лабиринта переулков.

Цитата (Ангел-Я)
Где-то в переулке, эхом отдался мелодичный женский голосок: - Магистраааат…

Волосы на голове встали от этого голоса дыбом. *Лучше бы стая Гончих и тройка Всадников, чем кумихо.* Этот демон был слишком силён для сатто. Чжун Су не мог понять, откуда шёл звук голоса. На чистой интуиции он устремился бежать вперёд. От петлял по подворотням, пытаясь найти хён-нима.

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрааат…

*Вот ведь суч... су...щество!!* Чжун Су остановился. Он отошёл чуть назад и обернулся.- Стой здесь, Вася! И бога ради...А чёрт с тобой,- Ким махнул рукой и побежал по темным переулкам дальше.

Цитата (Brook)
пальцы выронили веер в снег

Он рыскал по земле, в надежде найти следы. Найти такое он не хотел бы. Веер сиротливо лежал на снегу, а рядом никого не было. Чжун Су поднял веер и, сложив его, аккуратно спрятал за пазуху рубашки. У границы, где каменная кладка встречается с асфальтом, клирик приметил подвальное окошко, которое было открыто.*Там было тепло и темно...Идеальное место для кумихо.*

Ким был раздражён тем, что не может чувствовать хён-нима. *В самый неподходящий момент адский пёс покинул тело. Чёрт!* Клирик протиснулся в окно, заметив на торчащем сбоку гвозде лоскут одежды сатто.

Подвальное помещение было тускло освещено лампочками на проводах. Это оказалась прачечная. Клирик поднялся по лестнице на первый этаж. Деревянная лестница впитывала влагу очень хорошо, поэтому след от волочения чего-то мокрого было видно. На втором этаже Чжун Су нашёл обувь сатто.Но в остальном этаж был чист, поэтому, Ким пошел в почти прижимаясь грудью к полу на третий этаж.

Возле каждой двери он вслушивался. За одной из дверей были слышны непонятные шорохи и ... *Звук поцелуя?* Клирик толкнул незапертую дверь проник внутрь. Два обнажённых тела лежало на двухспальной кровати. Времени на отвращение или другие чувства не было.

Цитата (Ангел-Я)
- Магистрааат… - улыбнулась, и пальчики пробежали по его груди.

Этот писклявый голосок дал сигнал. Клирик вытащил из-за пазухи веер предка и, расправив его, резанул по оголённой спине девушки-лисицы.- Пошла прочь, тварь!- Рыкнул Ким. На время уничтожая надоедливую поклонницу старшего брата.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:28 | Сообщение # 715
Assassin vs Tamplier

Кумихо Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Ли Са

Цитата (Ангел-Я)
Один из пушистых хвостиков медленно подполз к его лицу и стал гладить по щеке.

Лик, соседствующий с ним на подушке перед его лицом, не сразу показался глазам чётким и понятным. Он Ён моргнул и оторвался от подушки, чувствуя, что в его отяжелевшем от сна и хмеля сознании потеряна целая цепь событий – почему он здесь? Что происходит?

Цитата (Ангел-Я)
Я поцеловала его в уста, окончательно пробуждая от непродолжительного сна, и мелодично пропела:
- Магистрааат…

Голос Соблазнительницы донёсся до потаённых уголков его разума и…:
– О…, – лисий прищур сонного сатто` обратился в две монеты. Образ перед очами прояснился. Духа упала в пятки.

Цитата (Ангел-Я)
улыбнулась, и пальчики пробежали по его груди.

– ыыЫ! – отпрянул, шарахаясь с кровати вместе с одеялом, неверующе указывая на Развратницу пальцем, словно требуя подтверждения, один ли я её вижу?? – *Что за наваждение! Как же так?? Почему??* – рухнул на пол задом с кровати спиной к тумбе, да не задача, приложился затылком к острому углу, а сверху присыпало опрокинувшейся вазой искусственных ромашек, рассыпавшихся по плечам:

– …й-аЙ! – зажмурился, потирая разбитый затылок, – …сссС! – ощутил на пальцах липкое, но не до этого было. А вид обнажённой… *Ужас.* – зажмурился и помотал головой, отрицая, что делал, что чувствовал, и что сейчас теперь видит. – *Ужас!ужас!ужас!*

Цитата (Shollye)
Клирик вытащил из-за пазухи веер предка и, расправив его

Знакомый шорох створ веера сразу же дёрнули за край уха, и молодой офицер дёрнул взглядом на звук за спиной Пленительницы…

Цитата (Shollye)
резанул по оголённой спине девушки-лисицы.
- Пошла прочь, тварь!- Рыкнул Ким. На время уничтожая надоедливую поклонницу старшего брата.

– Чжун Су! – признал в спасителе родственника. Вскочил на ноги, держа завязки штанов, да бросился от адского ложе прочь, запинаясь за скомканное одеяло.

Наспех подбирает одеяния, разбросанные по комнате в свете свечей, а сам думает, как же срамно его застигли на месте прелюбодеяния, да ещё и Девятихвостой лисицей. Он, конечно, отлавливал в саду Миряна парочки любовников, но что однажды окажется на их же месте – никогда!

Запинаясь, с ворохом одёжек, спешно надеваемых обратно на себя6
– *…ей Богу как любовник, из шкафа да в сад!*

Он Ён схватил племянника за руку, держащую его же веер, наспех и набекрень водрузил на себя шляпу, вытолкал спасителя на решётчатую площадку балкончика, вылез сам, уже опоясываясь, обуваясь.
– Ужас! Ужас! Какой Ужас! Чжун Су! Первая ночь и с кумихо!! Ужас!! – рассыпался негодованиями, недоумениями, и прочими срамными потрясениями я.

Спрыгнули на снег, и уже слыша вой гончей и топот копыт… Увидел Ли Са. Побледнел. Позеленел. Покраснел. …Но помотал головой, считая, что для этого сейчас не время. Схватил её за руку:
– Сюда! – дёрнул Сорванца за собой в какой-то коридорчик, уходящий вниз, вперёд толкая племянника… (спуск в метро). В опасности были все, кто был рядом со мной, я не желал им вреда, но как уберечь их... Осталось лишь переждать до нужного часа…

За несколькими поворотами в уложенных плитками галереях и коридорах, сатто` остановился, чтобы перевести дух...

Он Ён
Ли Са
Чжун Су
Кумихо / Борзая / Всадник

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:45 | Сообщение # 716
Призрак

Награды: 21

Борзая - Всадник- Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Я выскочил из подворотни и увидел всадника, рубящего мечом ветку на которой сидел Эцио, а под ним борзую, мечтающую подзакусить.

От вида такой картинки у меня открылось второе дыхание, что казалось уже невозможным. Я чуть не помер, бегая по городу за этими кадрами. Староват я уже для такого)))

Но, поздний ужин ещё сопротивлялся, значит шансы прогнать псинку с её хозяином, всё ещё есть.

Цитата (Lyna)
Борзая облизывалась, глядя на жертву, и подпрыгивала под веткой, пытаясь достать зубами босые ноги человека.

-Чем же можно этого монстра прогнать? - лихорадочно соображал я, - эврика!! Есть!

Готовясь в церкви к встрече с призраками и прочей нечестью, все густо и не жалея сыпали вокруг соль. Я тоже это делал и несколько пачек у меня как раз были заныканы по карманам.
Спецназовцы нас не обыскивали, а значит соль всё ещё при мне!!

От радости я ещё быстрее припустил к тому дереву, где Эцио вот-вот должен был свалиться прямо в пасть к борзой.
Она это тоже поняла и уже раззявила пасть.

Первая надорванная зубами пачка соли попала псу как раз в пасть. Вторую, изображая фигуру сеятеля, я широким жестом сыпанул соль ей на спину.

-Нюхни газку, псинка!

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:51 | Сообщение # 717
Ангел

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Улицы вдали от Церкви/ Комната в неизвестном доме/Метро> (Час до полуночи)

Кумихо - Всадник - Борзая– Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Ли Са

Цитата (vortex92)
Ваши Призванные души в опасности! Самое время взять клинки, что дал вам я.

Появление Ангела ничего хорошего не предвещало. Он опять начал тараторить про клинки.

Цитата (vortex92)
Он оглядел всё происходящее удивлённым взглядом

Заметила взгляд Ангелочка, что-то в нем было не так.

Цитата (vortex92)
Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть. Если часть Адской гончей настигнет Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь...

*Что? Сразить клинком Призванного???*

Ангелок там какой-то план с самого начала продумал и теперь вещал тут свои правила и давал тупые указания. Я понадеялась, что никто не будет делать то, что он просит.

Цитата (Shollye)
Вася, ты же заноза в заднице и всё равно увяжешься за мной так?

- Если я не пойду, то кто потом вас будет спасать? – приподняла одну бровь, косясь на Клирика.

Цитата (Shollye)
Так что не отставай

- Как бы потом тебе не бежать за мной, - подколола его.

Мы вышли из церкви. Чжун Су решил бежать за магистратом пешком. Ну, если ему так проще, то, пожалуйста. Я же пошла за ним, высматривая, по пути, приличный транспорт. На другой стороне дороги углядела спортивный мотоцикл.

Направилась к мотоциклу. Замкнула провода и завела мотор. Тронулась. Быстро нагнала корейца, притормозив рядом с ним.

Цитата (Shollye)
…ледяным взором оценил её способности. - Не лезь в драку. Поняла?

От его ледяного взора мороз по коже пробежался. Даже на улице не было сейчас так холодно.

- Не указывай мне, Чжун Су, - смерила его таким же взором, - я сама решу лезть или не лезть.

Не выпуская корейца из виду, свернула за ним в переулок, где послышался женский голос, зовущий Он Ёна.

Цитата (Shollye)
Чжун Су остановился. Он отошёл чуть назад

Он так резко остановился, что чуть не сшибла его. *Вот ведь, а! Снова чуть не сшибла корейца, - посетовала на жизнь, - мне так до конца своих дней корейцев сбивать?*

Цитата (Shollye)
Стой здесь, Вася! И бога ради...А чёрт с тобой,- Ким махнул рукой и побежал по темным переулкам дальше.

Я так и не поняла, что он хотел сказать, но я бы все равно не послушалась.

Поехала следом.

Цитата (Shollye)
Клирик протиснулся в окно

Пока юный кореец протискивался в подвальное окошко, я решила пробежаться наверх по пожарной лестнице. *А вдруг с крыши видно лучше?!* Заодно и в балконные окна заглядывала. *Интересно же, что у людей дома происходит.*

Картина, которую я увидела в комнате на третьем этаже, ввела меня в ступор и я чуть с лестницы не сорвалась и не грохнулась на землю. Все мысли растеряла по этому поводу и просто в непонятках спустилась вниз, решив, что Чжун Су эту парочку и сам найдет.

Дошла до мотоцикла и присела на него. Отыскала в куртке пачку сигарет, достала одну и закурила.

Цитата (Brook)
вытолкал спасителя на решётчатую площадку балкончика, вылез сам, уже опоясываясь, обуваясь.

*Ну, вот Чжун Су и нашел старшего братца…* - отвернулась, докурила, и выбросила бычок в сторону.

Цитата (Brook)
Спрыгнули на снег

Смотрела на этих двоих и мысленно офигивала.

Цитата (Brook)
Увидел Ли Са. Побледнел. Позеленел. Покраснел.

Реакция магистрата была мне не совсем понятной. Пора бы уже было привыкнуть, что пока вся эта история не закончится, я буду следовать за ними. И спасать их задницы от разных неприятностей.

Цитата (Brook)
слыша вой гончей и топот копыт…

От воя этой шавки, снова заныл бок.

Цитата (Brook)
Схватил её за руку:
– Сюда! – дёрнул Сорванца за собой в какой-то коридорчик, уходящий вниз, вперёд толкая племянника…

Я была неготова к резкому рукоприкладству и чуть голову свою не потеряла, которую откинуло назад. В своих ногах чуть не запуталась. Было у меня дежавю. Как в ту ночь, когда мы улетели с балкона, он тоже меня схватил и тащил. Вот и сейчас также.

*На метро решил прокатиться?*

Цитата (Brook)
в уложенных плитками галереях и коридорах, сатто` остановился, чтобы перевести дух...

Всадник на коне влетел в метро следом за беглецами. Вперед него уже мчалась Гончая.

Уставилась на это большими глазами, соображая, что же делать. Как вовремя подъехал метропоезд. Нам почти повезло. Только двери открылись, я сразу же затолкнула в поезд магистрата и забежала следом. Чжун Су тоже запрыгнул. Двери закрылись, поезд тронулся.

Тут послышался оглушающий шум. Всадник и Борзая влетели в последний вагон, разбивая стекло и раскореживая металл.

Нам пока везло. Мы были не в последнем вагоне, но через окна в дверях между вагонами, было видно, как Всадник на коне перепрыгивает из вагона в вагон, разбивая стекла вдребезги, за ним следом с оглушающим лаем неслась Борзая.

- Предлагаю бежать в первый вагон! – возникло предложение.

Он Ён
Ли Са
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 24.01.2013, 21:37

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:33 | Сообщение # 718

Цитата (Lyna)
Ветка треснула и чуть накренилась к земле.

*Ой, а вот это-вообще не хорошо* Эцио посмотрел на меч, рубивший ветку.- Всадник, а может договоримся? М? Ну зачем тебе моя душа? Она не как у ангелочка, но и не черна как у дьявола. Оставь ты эту серую массу,- говорил про себя ассасин.

Цитата (Lyna)
достать зубами босые ноги человека.

Эцио поджал ноги ближе к груди.- Слушай, ты и так мой сапог сожрала тварь! Отстань!- Аудиторе наконец удалось отцепить себя от ветки и, перемахнул на другую, более толстую и прочную. От такого издевательства прежняя ветка надломилась ещё больше и рухнула прямо на голову Коня.

Цитата (_серый_волк_)
Первая надорванная зубами пачка соли попала псу как раз в пасть. Вторую, изображая фигуру сеятеля, я широким жестом сыпанул соль ей на спину.

- Хан! Никогда ещё я не был рад тебя видеть!- Крикнул Эцио, но слезать с дерева не спешил.

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:57 | Сообщение # 719

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро> (Час до полуночи)

Кумихо – Всадник - Борзая - Ким Он Ён - Ким Чжун Су – Вася

Сатто был смущён. Клирик только отвернулся, позволяя более менее нормально одеться без посторонних глаз. То, что произошло было ясно не только по поведению предка, но и по тому голосу, каким звала его кумихо. *Если летописи клана не врут, то ты, хён-ним, потерял кое-что и стал кое-кем.*

Цитата (Brook)
вытолкал спасителя на решётчатую площадку балкончика

Это было неожиданно. Чжун Су чуть не свалился с балкона, но удержался. *"Корейский казанова" - скоро на экранах в вашем кинотеатре, а пока на балконе в Сиэтле.* Спустившись вниз, клан Ким и Вася услышали милый вой собачки и цок-цок коняшки. *Шик-Блекс!*

Предок решил взять командование парадом в свои магистратские руки. Чосонский офицер пихал свою свиту в дыру метро.

Цитата (Brook)
вперёд толкая племянника

Нервно передёрнул клирик плечами и ускорил бег, дабы его не толкали в спину. Они оказались на станции метро. Время на больших часах показывало, что адский час ещё не закончился. *Сатто, а ты однако пулемёт.* Холодно заметил про себя Чжун Су.

Цитата (Ангел-Я)
Только двери открылись, я сразу же затолкнула в поезд магистрата и забежала следом.

Скорый поезд остановился перед нами. Вася умница! Она тут же без всяких церемоний запихала магистрата в вагон и юркнула туда сама. Клирик запрыгнул следом, за его спиной тут же закрылись тяжёлые двери с характерным шипением. *Тут-то он нас не достанет.* Ким поправил на хён-ниме съехавшую шляпу и облегчённо вздохнул, собираясь немного перевести дух.

Цитата (Ангел-Я)
Всадник на коне перепрыгивает из вагона в вагон, разбивая стекла вдребезги, за ним следом с оглушающим лаем неслась Борзая.

- Вот ведь настырные фанаты!- закипела в венах кровь дальнего предка, так ненавидящего полжизни своего старшего брата. Бой в вагоне они не смогли бы дать. Бежать?

Цитата (Ангел-Я)
- Предлагаю бежать в первый вагон! – возникло предложение.

- Читаешь мои мысли! Вася, беги первой!- Попросил клирик. Дальше толкнул за девушкой сатто и последним побежал за ними. *Голливудский блокбастер - "2К и 1Р = Погоня от адского слуги"*

Он Ён
Вася
Чжун Су

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:36 | Сообщение # 720
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, Ритуальный зал> (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Скарлетт

Цитата (vortex92)
- Ваши Призванные души в опасности! Самое время взять клинки, что дал вам я. Призванным будет нужна ваша помощь… - оглядел израненных охотников, - *…И пусть она посмертной станет. И я не силен это изменить.* Клинок своей тягой к той душе приведёт вас на верный пусть. Если часть Адской гончей настигнет Призванного, сразить его клинком должны вы, чтобы душу его от гибели фатальной уберечь... Прошу, поторопитесь!

Появился Кас с фатальной скорбью на лице. *Крылатый явно что - то темнит*. Но разбираться с его тараканами пока не было времени.

Цитата (Amber_19)
Я повернула голову, чтобы рассмотреть дверь и тут Пес бросился на меня. Даже не оглянувшись, я бросилась изо всех сил к спасительному выходу, но вдруг почуствовала, как острые зубы твари вонзились в мою щиколотку и разодрали ее до крови. Взвыв от сильной боли, я инстинктивно взмахнула Клинком Ангела и вонзила его прямо в нос псине. Борзая отпрянула от меня и я, невзирая на пульсирующую боль в ноге, добежала до дверей и практически вывалилась на улицу.

Королева вылетела из церкви, словно пробка из бутылки. Её свита так же следовала за ней по пятам.
*Я конечно сейчас не самый лучший спасатель, но ладно побуду сегодня принцем на белом коне*. Превозмогая боль я направилась в сторону, куда рванула Елизавета.

Цитата (Amber_19)
Я уже и не замечала по каким темным переулкам, прихрамывая, петляла изо всех сил, чувствуя за собой неумолимое дыхание и топот Борзой. *Все равно вам придется побегать за мной, так вот просто я не дамся на ужин, подавитесь, твари!*

*К тож знал, что королевы шустрые то такие.* Я старалась не терять её из виду, сейчас даже это, было непросто. В глазах нещадно двоило. *Ну, здравствуй новое сотрясение.* - воспоминание о встречи головы с бетонным полом очень живенько всплыли перед глазами.
Бесчисленные переулки, улочки сливались в один сплошной массив. Набрав в грудь побольше воздуха, я рванула через какой - то проулочек и оказалась прямо за спиной всадника.*Какой красавец, шик, хотя смерть был по прикольней*. Елизавета словно была между молотом и наковальней. Я судорожно перебирала варианты развития события.

Цитата (Amber_19)
Я медленно пятилась назад, пытаясь найти хоть какое-то возвышение. Заняв высоту, куда легче обороняться даже от превосходящих сил противника. Всадник и Борзая так же неторопливо приближались ко мне с обоих сторон, все сужая и сужая смертельный круг...

Кольцо вокруг королевы сжималось, не оставляя времени на раздумья. *А ладно, всё гениальное начинается, с похрен, прорвёмся...*
Цитата (Amber_19)
И тут я услышала топот тяжелых лап за спиной и знакомое рычание. Я выпрямилась и оглянулась назад - на Борзую, а затем вперед - на Всадника. Горько расмеялась:

- Да вы, господа, не джентльмены - во-первых, даму не пропускаете, во-вторых, двое на одного, ай-яй-яй, как не стыдно.

- Действительно, как то негоже так с дамой. -взмахом руки я выбила всадника из седла и отшвырнула его по возможности подальше.

Страшенный конь за гарцевал и пошёл на меня. *Ну нет копытное, не сегодня* Рядом стоящая пустая машинка, припечатала коняшку аккурат в соседнее здание.*Гринпис меня прости*. Осталась борзая, но и я уже вошла во вкус. Контейнеры с мусором обрушились градом на полуразложившуюся псину. *Ха, Гарри Поттер так не может!*.
На лице Ёе величества чётко читалось недоумение от происходящего, и ещё какие - то ну совсем не печатные чувства.
- Будем считать, что я ваш временный придворный маг, ну или кто там у вас был - времени на объяснения не было, да я и не знала как это объяснить, поэтому просто схватила Елизавету здоровой рукой - Бежим! -*Они гнали её от церкви, что ж сыграем на противодействии, рванём к ней...*

Королева
Злобствующие)))

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 25.01.2013, 00:44

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 48 из 56«1246474849505556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ