ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 56«12345675556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:12 | Сообщение # 61
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Цитата (Irson)
Эй! – мы с Ханом кинулись разнимать эту парочку, вернее не дать в обиду ребёнка, как я думал. Я схватил мальца левой рукой за шкирку и оттащил немного назад, при этом правым локтём нанёс удар второму в грудь.

Цитата (itcnm)
-Чёрт! Больно. - я потёр ушибленную грудь.

Эцио не успел отреагировать на появившегося ниоткуда странно одетого мужчину. Что это мужчина он уже не сомневался. Удар пришёлся в грудь прямо в щиток лат, но всё же толчок ощутимый. Второй пришелец чуть ли не в голос ответил чем-то похожим на крик боли.

Аудиторе отпрыгнул от странной компании.- Дате`ви! /назовись!/- скомандовал он тому, кто охнул от удара.- Регала`ти ун инфе`рно ди ун ка`не! /Назови себя, адский пёс/- скрытый клинок был направлен на мужчину.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Irson
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:41 | Сообщение # 62
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Мелкий не ответил, вместо этого он
Цитата (Dartmeer)
моментально сместился влево и прижал острие сабли к горлу говорившего колдуна. Очир поднес палец к губам, показывая, что лучше помолчать

Я чуть задрал голову, острие сабли неприятно касалось горла. Как говорят, маленький да удаленький? Как раз про этого мехового туземца с саблей. Я стоял неподвижно, глазами цеплялся то за плеть, то за рану на его правой руке.

Цитата (Shollye)
- Дате`ви! Регала`ти ун инфе`рно ди ун ка`не!

- *А это ещё что? Иностранец?* - я не сводил глаз с моего "противника". - *Этот тоже не понимает? И почему у него такие же раны? Вернее, почему у меня такие же раны?*

Оружия я с собой не прихватил из рюкзака, а если бы и был сейчас нож, в любом случае быстрее с жизнью распрощаюсь, чем достану его. Я медленно поднимал ладони вверх, тем самым показывая, что безоружен и настроен мирно. С иностранцами языком жестов надо разговаривать. Однако прежде чем поднять полностью руки вверх, я решил испробовать теория на практике. Сжимаю кулак и с силой ударяю себя в солнечное сплетение. Воздух перехватило, наружу вырвался хриплый стон. Я слегка качнулся, чудом избежав протыкновения горла.

Очир
Эцио
Хан
Кайл

Сообщение отредактировал Irson - Среда, 02.01.2013, 01:43

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:42 | Сообщение # 63
Assassin vs Tamplier

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

Цитата (Shollye)
- Ма`ль? /Лошадь?/ Сат-то, джо`н обс-суени`да /Магистрат, у меня её нет./- покосился на бездыханную тушу животного.

– Уэ? /Что?/ – недоверчиво покосился на него, – АнЯ?? /Нет??/ – начал терять терпение, что за глупый ребёнок! - Гу-рОн босэоООО!!! /Тогда найди!!/ Джу-гО! /Убей!/ Хам-чидааАА!! /Укради!/ – требовал, захлёбываясь в отчаянии.

Цитата (Shollye)
- Солмуэ`нг хану`н бангба`... /как бы объяснить/

Да что тут нужно было объяснять?! Дело государственной важности!

Цитата (Shollye)
Джигу`м 21 шитэ` /Сейчас 21 век./ Иголь-су` мирэ /Это будущее./

О чём говорит этот недоумок!? Магистрат свирепел, готовый придушить этого тупицу собственными руками.

Цитата (Shollye)
- Осторожно приблизился к магистрату.
- Дангси-иналеу`л гала`го бута`г /Прошу, вам нужно пойти со мной./ Куго`c-ин анджиха`джи /Тут не безопасно./

Я сжал кулаки, и был готов треснуть этого... Но их прервали:

Цитата (Ангел-Я)
- Слышь, ты! – крикнула этому ненормальному, - ты, во-первых, с дороги то уйди, пока еще и тебя не сшибли, а во-вторых, бери своего дружка и живенько машину толкать! - затем обратилась к Чжун Су, - ритуал там твой закончился? Давай, толкай! – кивнула на капот машины.

Цитата (Shollye)
Чжун Су упёрся руками в капот машины.
-Готова? Раз-два...,- Тачка стала газовать. Резкая боль в плече резанула сознание.

Что-то вдруг зарычало, я вздрогнул и отшатнулся назад. Со стороны странный предмет напоминал паланкин..., но он был какой-то другой. Странный. Я огляделся и с удивлением не нашёл носильщиков, которые должны были его нести. Мне стало и тревожно и интересно..., что это за зверь рычит. Я стал аккуратно обходить его, сжимая в руках футляр с мечом. Это оружие было сделано на заказ. Именное. С выжженной гравировкой... Со Доль, слуга мой, всегда был ко мне внимателен... Это был его подарок по случаю моего назначения на должность помощника начальника Бюро... До того как всё полетело прахом...

Плечо пронзила неприятная боль, чуть пошатнув сознание. Поморщившись, я сжал в кулаке шёлк одеяния на плече. Это всего лишь царапина. Я выждал, пока спазм не отступил. Только сейчас я ощутил, как продрог и устал. Боль отступила, я разжал озябшие пальцы, но ясность в глазах плыла.

Цитата (Shollye)
- Сат-то и сига`н /Магистрат, нам пора/ - протянул руку ладонью вверх к духу во плоти, надеясь, что он примет помощь.- Он поедет с нами.- утвердительно сказал клирик девушке-водителю.

– *Так вот оно что...* – в какой-то момент, всё стало ясно. Я окинул юношу взглядом и усмехнулся на его учтивость и приглашение следовать за ним. Не думал я, что меня встретит такой юный жнец. Это было почти оскорбление. – *Чжа Шин не нашёл в себе смелости выйти лично, лицом к лицу? ...Значит, та стрела всё же сразила меня?*

Магистрат глянул заносчиво в сторону, махнув замёрзшим пером на шляпе с раскачивающейся кисточкой, которая отяжелела от инея. Поставил руки в бока и с хозяйской претензией господина всего мира ещё раз оглядел лес. Не впечатляла его панорама того, чем пугали обычно шпану и недобродетельных людей. Хмыкнул:
– ЧжьЁ? /Ад?/ – скептично подмахнул полами шляпы, – И чжьЁ ини-кааА? /Это тот самый Ад?/ – небрежно переспросил, опрокидывая в ночь своё непочтение, – Ц! …нА-нэн`и /я/, – уличительно бросил в некуда указательный жест, словно там в темноте скрывался мой постыдный собеседник, – йе-сАн боо-дааА`! /ожидал большего!/ – выбросил с обвинением своё разочарование.

Затем выдержал паузу. Покосился сбоку взглядом… Ну ведь должен же был кто-то выйти на такую дерзость и провокацию?! Хоть сам Нефритовый Император!… Почему так тихо? И по-прежнему безмолвие было мне ответом. Я фыркнул.

Не нравилось магистрату и не одобрялось им происходящее безобразие. Покачал головой, презренно фыркнув на никчёмность того, с кем, должно быть, имел дело. Следующего ворчания, он, конечно, не изрёк вслух, но мысленно пообещал, что теперь им «будет тесно – магистрат восстановит справедливость», что они ответят ему за всё: за эту хулиганку Аран, за До Гына, за неурожай, за поднятые налоги в провинции, и, обязательно, за его аллергию на пыль в архиве ведомства.

Он обернулся к юноше:
– Арас-сО! /Хорошо!/ – надменно выронил я, выпрямляя осанку по стати. Я позволю им довезти меня к тому, кто будет держать передо мной ответ за происходящее безобразие. Пройдя мимо юноши и игнорируя его вытянутую руку, глянул на него, не демонстрируя страха, – ДжУ-ин ши-кИ. /Веди к своему господину/. – то ли отдал ему приказ, то ли обозначил, что позволяю ему сопровождать меня.

Но склонясь, чтобы пройти... перед проходом в чрево этого рычащего... железного чудовища, моя решимость немного пошатнулась... Увидел кровь. Это чудовище убило До Гына... Я не помнил за собой страха или беспокойства в замкнутых пространствах..., но... Сейчас я склонялся к путешествию пешим... Попятился назад, чувствуя, как в жилах стынет кровь. Земля под ногами пошатнулась, и я оступился, наткнувшись спиной на своего Жнеца.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 01:51 | Сообщение # 64
Ангел

Награды: 71

Цитата (Shollye)
Тебя не учили не влезать в разговор взрослых

- Че? Взрослых? Ты себя в зеркале видел? Взрослый нашелся, - ворчала в открытое окно.

Цитата (Shollye)
Готова? Раз-два...

- Готова! – крикнула ему, включила заднюю передачу и нажала на педаль газа. Колеса закрутились по снегу, но машина не поддавалась.

Цитата (Shollye)
Вася, стой. давай ещё раз

Я остановилась. Потом снова газанула, и машина наконец-то сдвинулась с места.

- Молодец, мальчик! – подколола его.

Цитата (Shollye)
Он поедет с нами

- У меня на лбу «дура» написано? – вопросила у этого самоуверенного мужчинки, - даже и не подумаю брать с собой двух психов! К тому же у твоего дружка похоже боязнь машин – покосилась на побледневшего всадника, фыркнула и нажала на кнопку, заблокировав двери, закрыла окно. Подняла обратно кресло, уселась поудобнее, включила музыку.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 01:53

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:02 | Сообщение # 65
Призрак

Награды: 21

Этот длинный что-то лопотал на непонятном языке, но бросаться в драку, вроде, не собирался...
Но, клинок, смотрящий мне в грудь всё же немног нервировал.

- Убери его, и давай поговорим по-хорошему. - Голос мой был предельно мягким и дружелюбным. Может быть поймёт меня?

Цитата (Irson)
Сжимаю кулак и с силой ударяю себя в солнечное сплетение. Воздух перехватило, наружу вырвался хриплый стон. Я слегка качнулся, чудом избежав протыкновения горла.

Пазл сложился. Это какие-то наши двойники. То, что чувствуют они, чувствуем мы и наоборот...
Интересно, насколько сильно мы совпадаем в ощущениях и можно ли убив одного, избавиться от другого?

Кайл
Хан
Очир
Эцио

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 02.01.2013, 02:05

Dartmeer
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:07 | Сообщение # 66
Игрок

Награды: 19

Противник не думал атаковать Очира, лишь просто ударил себя в грудь, но у Гуррагча перехватило дыхание, словно ударил он его. Даже пришлось опустить саблю. Пока переводил дыхание, припомнились и другие странности за колдуном. Очир готов был поклясться, что у того болело то же плечо, что и у него. Воин не был глупцом, да он так и не осилил науку управления войском, которую в него пытался вбить отец, но в остальном...

Отступив на пару шагов Гуррагча приставил острие сабли к кисти правой руки и сделал неглубокий надрез наблюдая за реакцией колдуна.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Среда, 02.01.2013, 02:11

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:16 | Сообщение # 67

Цитата (Irson)
Сжимаю кулак и с силой ударяю себя в солнечное сплетение.

- Идио`та? /Идиот?/- Эцио нахмурился. Он перевёл взгляд с ненападающего противника, на противника, который мутузил сам себя.

Цитата (Dartmeer)
Противник не думал атаковать Очира, лишь просто ударил себя в грудь, но у Гуррагча перехватило дыхание, словно ударил он его.

Ударили одного...но результат на другом. Аудиторе покосился на своего оппонента.- Ло коно`ши? /Ты его знаешь?/- кивнул в сторону самобичевателя.

Цитата (Dartmeer)
Отступив на пару шагов Гуррагча приставил острие сабли к кисти правой руки и сделал неглубокий надрез наблюдая за реакцией колдуна.

Волосатая коротышка порезал свою кожу в районе кисти.- Фума`то каннаби`со? /Гашиша выкурили?/

Цитата (itcnm)
Убери его, и давай поговорим по-хорошему. - Голос мой был предельно мягким и дружелюбным. Может быть поймёт меня?

Обратил внимание на верзилу. Засмеялся в лицо пришельцу. Скрытый клинок полоснул по предплечью. Больно, но чертовски интересно.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Irson
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:34 | Сообщение # 68
Охотник

Награды: 13

Теория оказалась верной, хоть в результате я судорожно хватал воздух губами. Мелкий опустил саблю, видать дыхание перехватило не меньше моего. Я не сводил глаз с мелкого, кто знает этих дикарей в меховой одёжке. Я покосился на Хана и его оппонента. - *С ними та же ерунда?* - я восстановил дыхание и выровнился, вновь наблюдая с мохнатым.

Цитата (Dartmeer)
Отступив на пару шагов Гуррагча приставил острие сабли к кисти правой руки и сделал неглубокий надрез

Я зашипел от боли и резко задрал рукав. На правой руке появился надрез.
- Прекращай уже! - гаркнул на мелкого, зажимая левой рукой надрез. - Ясно? - я не был уверен, что он меня понимает. Руками показал знак "Х", чтобы до того дошло уже.

Видимо второй чужестранец тоже решил проверить эту теорию.
- Да откуда вы свалились? - тихо прошипел я себе под нос. - Хан, что делать с ними будем?

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:35 | Сообщение # 69

Цитата (Brook)
ЧжьЁ? /Ад?/ И чжьЁ ини-кааА? /Это тот самый Ад?/ Ц! …нА-нэн`и /я/ йе-сАн боо-дааА`! /ожидал большего!/

- Щ! На-нэн`и /я/,- тяжело вздохнул,- ттоха`н /тоже/. Ани ани чжьё` /Нет, не ад/ Иголь-су` мирэ /Это будущее./

Цитата (Brook)
Попятился назад, чувствуя, как в жилах стынет кровь. Земля под ногами пошатнулась, и я оступился, наткнувшись спиной на своего Жнеца.

Придержал магистрата под локоть, поддерживая.

Цитата (Ангел-Я)
У меня на лбу «дура» написано? – вопросила у этого самоуверенного мужчинки, - даже и не подумаю брать с собой двух психов! К тому же у твоего дружка похоже боязнь машин

Цитата (Ангел-Я)
фыркнула и нажала на кнопку, заблокировав двери, закрыла окно. Подняла обратно кресло, уселась поудобнее, включила музыку.

*Написано? Да там целая вывеска!* Обошёл пришельца и нагнулся к окну.- Спасибо и на этом. Постарайся больше никого не сбивать.- Клирик развернулся к магистрату.- Ва`йда /пойдём/.- Повёл призванного к месту встречи с другими охотниками.

Цитата (Brook)
ДжУ-ин ши-кИ. /Веди к своему господину/.

- Нан а`нийа... /я не.../ Ай са`син /Я не жнец/ Му Хён Ким Он Ён, на-нэн`и Ту Тхан Ким Чжун Су... /Ким Он Ён, я Ким Чжун Су/ На-нэн`и данси`н-уэ джасо`/Я ваш потомок/- Учтиво поклонился, выказывая своё почтение предку. Шли мужчины по обочине. Чжун Су шел у самой дороги, дабы защитить бедного дедулю от встречи с бамперами машин.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:01 | Сообщение # 70
Assassin vs Tamplier

Цитата (Ангел-Я)
- У меня на лбу «дура» написано? – вопросила у этого самоуверенного мужчинки, - даже и не подумаю брать с собой двух психов! К тому же у твоего дружка похоже боязнь машин – покосилась на побледневшего всадника, фыркнула и нажала на кнопку, заблокировав двери, закрыла окно. Подняла обратно кресло, уселась поудобнее, включила музыку.

К облегчению на душе магистрата, спутница Жнеца отказывалась делить с ним пространство этого дивного паланкина (типичный паланкин). И этот неприятный глухой шум внутри... Она говорила с духами... Тем более он не желал с ними знаться. Он сам найдёт дорогу к тому, кто ответит перед ним и разрешит его судьбу, как будет угодно ему.

Цитата (Shollye)
Придержал магистрата под локоть, поддерживая.

Отнял вежливо локоть из его рук.

Цитата (Shollye)
- Щ! На-нэн`и /я/,- тяжело вздохнул,- ттоха`н /тоже/. Ани ани чжьё` /Нет, не ад/ Иголь-су` мирэ /Это будущее./

– Уо? /Чего?/ – переспросил я, думая, что ослышался. Огляделся ещё раз. – Ц, ани. /Не./ – отрицательно помотал головой, словно это он у меня спрашивал.

Цитата (Shollye)
- Нан а`нийа... /я не.../ Ай са`син /Я не жнец/ Му Хён Ким Он Ён, на-нэн`и Ту Тхан Ким Чжун Су... /Ким Он Ён, я Ким Чжун Су/ На-нэн`и данси`н-уэ джасо`/Я ваш потомок/- Учтиво поклонился, выказывая своё почтение предку.

Тому, что этому юнцу известно моё полное имя, я не был удивлён. Книга моей "Жизни и смерти" должна была покоиться в их библиотеках..., или как там следовало по легендам. Я оглядел мальчишку с ног до головы, пытаясь узнать родственные черты..., но. Покачал головой.

Цитата (Shollye)
Чжун Су шел у самой дороги, дабы защитить бедного дедулю от встречи с бамперами машин.

Остановился и устало одёрнул его, сведя свои руки за спину, словно стоял перед строем солдат:
– Джон-чжИ. /Перестань./ – произнёс я и коснулся его плеча, словно снимая с него бремя дурачить меня. Наверняка, Чжа Шин дал ему эти указания. Зачем? Втереться в доверие? Что им это даст?

Проходя мимо стеклянного окошка, где сидела эта Сорванец... В своей неприязни и недоверии – мы были взаимны, но всё же... Она совсем была не похожа на Жнеца. Даже сквозь это стёклышко, я не видел в ней ни манер, ни воспитания, ни сочувствия. Пожалуй, это создание само заслуживало сочувствия. Чуть задержавшись перед ней, я сокрушённо вздохнул над её судьбой.

Я развернулся к юному Жнецу и отвесил кроткий офицерский поклон, как следовало по уставу перед должностным лицом, пусть и чином ниже:
– ...нАн, /Я,/ дАн-шИн-Эл. /благодарен вам./ – и вытянулся по выправке, – До-Ум ха-шИб-шиО – камсА-абнидА. /За помощь – спасибо./ – вкрадчиво разложил своё отношение к ним. Выдержал паузу, сжал футляр с мечом в руке и повёл отяжелевшим пером, оставляя Жнецов за спиной.

Шляпа казалась сейчас как никогда такой тяжёлой. Впереди я видел странную дорогу, и не было видно ей конца. Неважно, сколько предстоит пройти. Неважно, как долг будет этот путь. Я пройду его. С тяжёлым вздохом, я набрался терпения, словно мне предстояло снова проделать ту лестницу на вершину Храма. Но что-то мне подсказывало..., что не смотря на холод, продирающий сквозь тонкий шёлк мантии и хлопок сорочек, это не было адом. Но ведь призраки и жнецы были остылыми /холодными/. Разве не в этом месте им существовать?

Я остановился, свёл руки за спину и оглядываюсь, прислушиваясь. Здесь не было тихо. Обернулся и меня ослепил ещё один такой паланкин. И люди в нём мне показались обычными. Там был даже ребёнок... И собака! Что это? Действительно ли будущее? И я не мёртв? Это пошатнуло мою уверенность... Тогда...
– АраААН! – опомнился я, хватаясь за шляпу, – *Если это... будущее? Значит... она всё ещё в их руках! Ждёт моего прибытия!!!* ЭэээйЩЩ! Чжен-чжаАААААН! /Проклятье!!!/ – выругался я.

В груди поднялось такое волнение, что сдавило сердце и скрутило шею. Я пошатнулся, схватясь за неё рукой.
– Ай-Гуууу! Ц... – Эта боль словно вышибла из моей груди дух. – *Я бросил Аран!*

Вася
Чжун Су
Он Ён

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:07 | Сообщение # 71
{Чернокнижница}

Награды: 111
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Демон 1– Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Shollye)
Чжун Су вытянул руки и каждый из охотников взял себе артефакт. Хан взял амулет-герб (Эцио Аудиторе), Эмма - молитвенник (Елизаветы Тюдор I), Джеду же достались чётки (Фрея Хорфагера), а Кайлу Грэю досталась плеть (Очир Гуррагча). Самому же клирику достался веер (Ким Он Ён).

Ситуация была не из веселых, но кричать: "Мы все умрем!" я не собиралась, кое как доковыляла до охотников, взяла полагающуюся мне вещь и удалилась вместе с Майклом. Ощутила присутствие Анны. * Спасибо, что спасла меня, в очередной раз.* От новости о том, что для выведения твари из организма естественным путем потребуется сжечь какой-то артефакт стало неуютно внутри. Это показалось бредовым, но какая тварь такое и лекарство.

Я не знала, кому принадлежал этот молитвенник, но надеялась, что это не какой-нибудь турок, потому что все люди из Азиатских стран воспринимаются мной как агрессоры. Мы двинулись в путь, но твари нам не давали покоя:

Цитата (Strangerous)
- Черт! - я прибавил газу. Это было уже не смешно, но джип не отставал. И я, конечно, понял, что за рулем вряд ли охотник.

- Дави его, Майкл! - закричала я, но от этого стало только хуже. Несмотря на то, что у нас была аптечка, моя рана от Боббика все еще кровоточила. Анна помогла, в который раз. * Как жаль, что я никогда не увижу племянников*, - подумала я и загрустила. После успешного выписывания пилюлей демону, мы продолжили свой путь. Срок, названный Ангелом подходил. Становилось все хуже и хуже. Тяжелее проходили только студенческие попойки, но в данном случае, даже прикладывание говяжьего стейка к голове мне бы не помогло.

Я испытала в прямом смысле ломку. * Боббик, хватит!* Потом Майкл мне так невзначай намекнул, что надо бы сжечь таинственный артефакт. Глаза мои округлились.

- Если что, то в ожоговое отделение сам повезешь, - сказала я и подожгла молитвенник. Из колонок, как всегда, звучал хардкор, поэтому было не так страшно. * Это может стать моей первой церковью, жаль что вместо церкви моя рука!* Ангел не наврал и пламя действительно стало синим. Я почувствовала тепло и моя рана начала затягиваться.

Предо мной, как лист перед травой, предстала Елизавета Генриховна Тюдор. Моей челюсти не было, потому что я явно ее где-то потеряла от изумления. В царском туалете она отражала все могущество Англии. Я не знала, как вести себя с такой особой, хотя я в глубине души, как каждая англичанка, хотела бы познакомиться с особой королевских кровей. Не зная, что делать, я поклонилась и выпалила: " Добрый вечер, ваше величество" Не желаете чая?/Would you like some tea? - YES, PLEASE!

Майкл зыркнул на меня. * Ну а что я еще должна была сделать? Я б на тебя посмотрела в такой ситуации!.* Королева молчала и осматривалась. * Наверное, удивляется от мысли , где она.*

Елизавета
Майкл
Анна

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 02.01.2013, 03:09

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:07 | Сообщение # 72
Ангел

Награды: 71

Цитата (Shollye)
Спасибо и на этом. Постарайся больше никого не сбивать.

*Если еще какой-нибудь кореец мне на голову с неба не свалится, то никого и не собью*

Цитата (Shollye)
Шли мужчины по обочине. Чжун Су шел у самой дороги, дабы защитить бедного дедулю от встречи с бамперами машин.

Долго смотрела им вслед сидя за рулем. Одна моя половина вопила «поехали отсюда скорее!!!», другая - «нельзя их бросать». Хотя собственно, а почему нельзя? Они нашли друг друга. Такая пара. Может и правда уехать? Ладно, в честь праздника, сделаю добро людям.

Вырулила на дорогу и доехала до корейцев, зарулив перед ними. Вышла из машины.

- Садитесь в машину. Довезу туда, куда вам нужно, - сделала приглашающий жест.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 03:09

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:08 | Сообщение # 73
Призрак

Награды: 21

Цитата (Shollye)
- Идио`та?

Цитата (Shollye)
Ло коно`ши?

Цитата (Shollye)
Фума`то каннаби`со?

Длинный продолжал что-то лопотать не по английски, хотя и понял, что его не понимают.
Глупец или такой упрямый?

Цитата (Shollye)
Обратил внимание на верзилу. Засмеялся в лицо пришельцу. Скрытый клинок полоснул по предплечью. Больно, но чертовски интересно.

-Эй! Больно же! - я зажал расползающиеся края раны. - Ты что творишь? Мы в лесу и как я буду зашивать рану? Нам же ещё пилить и пилить до точки рандеву.
Во мне закипал гнев на этого недоумка.

Цитата (Irson)
Я зашипел от боли и резко задрал рукав. На правой руке появился надрез.
- Прекращай уже! - гаркнул на мелкого, зажимая левой рукой надрез.

Покосившись в сторону Кайла, увидел, что там происходит примерно тоже самое. Надо кончать этот балаган, пока они нас на кусочки ради научного интереса не порезали.

Цитата (Irson)
- Хан, что делать с ними будем?

-Давай отвезём их в хижину, а там уже разберёмся что с ними делать.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 02.01.2013, 13:13

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:18 | Сообщение # 74

Цитата (Ангел-Я)
Садитесь в машину. Довезу туда, куда вам нужно, - сделала приглашающий жест.

Болтать надоело. Так магистрат ещё и душить себя начал. Чжун Су схватился за горло. *Сукин ты....* Предложение Васьки было как ни как к стати. Сун совсем озябла, да и сам Кми устал. Без каких-либо слов затолкал дедулю на заднее сидение и плюхнулся рядом, готовясь к тому, что он начнёт проклинать его и его предков. *Он не поверил, что мы родственники. Ох. Геееееееммоооооорр!*

- Вась, езжай прямо. Там дальше я скажу куда. И спасибо ещё раз.- Кивнул девушке.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:32 | Сообщение # 75
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
Без каких-либо слов затолкал дедулю на заднее сидение и плюхнулся рядом

Он не справился с нахлынувшим ошеломлением. Он должен был быть совсем не здесь и не сейчас... пока другой человек расплачивается за грехи его семьи. Словно тёмным покрывалом накрыло его разум, и Он Ён поддался необъяснимой усталости следом за рывком рук юноши, назвавшимся Чжун Су.

На сидение в темноту салона начальствующий офицер, теряя шляпу, рухнул обмякшим и без чувств. Уткнулся лбом в холодное стекло, едва испустив тёплое дыхание, белым паром застилая прозрачную гладь. Провалясь в тяжёлый сон, он не разу не проснётся в дороге, хотя его "названный" потомок ощутит приятный прилив сил.

Вася - ехаем к хате))
Чжун Су - 5 нян за погрузку и 5 за разгрузку)) счёт пришлите в секретариат ведомства)))
Он Ён

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 02.01.2013, 03:34

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 5 из 56«12345675556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ