ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 50 из 56«1248495051525556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:38 | Сообщение # 736
Assassin vs Tamplier

Remember my face...

. . . Т О Г Д А . . .

…«Слова изгнания продолжали звучать над Церковью в непрерывном повторе. Части разорванного Пса спасались от изгнания в глубины Ада на долгую разлуку между собой вдали от Хозяина. Они устремились испить последние капли жизни в Призванном и поглотить его душу, лишая прибывшего за ним Жнеца добычи. Это даст демонскому выродку сил соединить части своей сути вновь и завершить охоту на смертных.»

«Части разорванной сущности стремительно неслись прочь от Церкви в разные стороны вглубь городских улиц и подворотен, поднимая за собой столб снега.»

Петляя в лабиринте улиц и переулков, сбивая пожарные гидранты, мусорные баки, лавки, поднимая за собой вихри снега вперемешку с ворохом бумаг и лёгкой сори…, 5 голодных разгневанных теней, словно чёрные кометы, мчались стремглав сквозь вьюгу и ночь, чувствуя биение сердца и запах крови последней добычи. Едва будет умерщвлена плоть Призванного, как Пёс Хозяина Ада поглотит и его Душу. Призовёт все части своей сути и на перепутье встречи снова предстанет перед миром единым и готовым услужить своему Хозяину.

. . . С Е Й Ч А С . . .

10 минут до полуночи. Осталось так мало. Продержаться ещё 10 минут, когда почти все силы иссякли. У каждой связки Охотника и Призванного бой со Жнецами на выживание шёл на минуты.

Настигнув каждый своего, Части Адской Псины вбиваются одним разом в измотанное гонкой тело, срывая с пути, сбивая с ног и роняя оземь. Ударом в плоть, Демонская Сущность вышибает из Обречённого (Призванного) за раз и дух, и чувство и ясный разум, обращая плоть в пробитый сосуд, откуда необратимо стекает жизнь в чужое жерло, собой питая паразита. Как истинный голодный хищник заламывает лань, Оно вгрызается в теплое и сочное нутро своей добычи. «Страшная резкая пронизывающая боль – словно многочисленные острейшие зубы раздирают все тело, каждую клеточку тела словно пронзают лезвия остро заточенных ножей, невидимые шестеренки из стали и железа вгрызаются в трепещущую плоть... Нестерпимый ужас охватывает сознание, безумный страх парализует волю, обреченность и беспомощность сковывают разум, нет спасения всем вам, нет спасения...»

. . . Г Р Я Д Ё Т . . .

…Сражённому наземь загнанному Призванному не сразу станет ясно, что произошло, откуда нанесли удар, и кто. Решит, что это тайный ход его Жнеца, или подступившей Полночи. Он лишь испытает неведомые до сели боли, захлёбываясь в собственной крови, давясь ошмётками собственной плоти, терзаемой внутри невидимым убийцей. От этого «Жнеца» уйти не суждено.

Но те Жнецы, что каждый час до полночи охотились за Призванным, почуют горечь в отравленной душе и плоти. Отступят, ревниво уступая Гончей Ада вырванную из-под носа добычу…

Перед боем городских курантов, возвещающих о наступившей Полночи, клинок Охотника должен вонзиться в тело Призванного, убив в нём Тварь, но оставив самого носителя истекать кровью в этом мире…

И пока клинок, вонзённый в плоть, будет насыщаться тем, для чего был предназначен…, у Призванного ещё будет время. А дорога будет одна – обратно в Церковь, где был Ангел. Если и был какой-то выход, то о нём знал только он…

Ориентировочные ЦУ
как завершите свою сцену схватки со Жнецами на удобной точке
(можно отыграть мясо в несколько постов,
главное получить по орехам и прибыть всем ПАРАМ в Церковь):

На время (10 минут до полуночи):

# Призванные – принимаем сношения с куском Псины (они вселялись не в одну секунду, так что я могу позволить некоторый интервал, только не затягивайте)
# Охотники – принимаем на грудь сто грамм, пускаем в ход кинжал
# Жнецы – обломайтися, окаянные

На время (Полночь)

# Место назначения: всех в За Сад Церковь, поминальное помещение (обособленное крыло).
# Кастиэль – Штирлиц поднебесной канцелярии, готовься кончить муки Призванных.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:24 | Сообщение # 737
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, платформа на станции> (10 минут до полуночи)

Кумихо – Всадник – Борзая Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Это сумасшествие завершилось в тишине под эхо стонов измученного железа. Учитель утверждал, что у любого предмета, созданного природой изначально, неважно, какую форму ей придадут руки человека, – есть своя душа, и она чувствует, страдает, источает радость. В этой железной темнице сатто` чувствовал плачь и стон железной повозки.

Цитата (Shollye)
Пробираясь по наклонённому полу вагона к кабинке машиниста, Ким подивился, что не заметил, что света-то в вагоне давно нет. *Я Бэтмен!* Завалившись в коморку углядел сатто в позе "а-ля я буква зю"

– Ай-гуууУууу… – выдохнул я жалобно, распластавшийся на полке с рычажками, откинул голову назад и похлопал себя по груди, не веря, что всё ещё жив в этом безумном безответственном мире, – С вами я помру раньше отведённого… – пожаловался, хныкнул и оттолкнулся, сползая на ноги. Мир вокруг его кружился, поэтому приходилось держаться всё, что попадалось под руки.

Цитата (Shollye)
- Хён-ним, держись. Наша остановка. Из тебя бы вышел прекрасный рулевой на Титанике! Это корабль большой.- Не стал вдаваться в подробности того, что кораблик то затонул. - Пошли.- Нажал на кнопку, где были изображены двери, которые в свою очередь конечно-же не открылись.

– Ц, – шикнул на неуместный юмор чжо-кА, и влепил тяжёлой офицерской рукой ему затрещину, – О чём ты думаешь, балбес?? – попрекнул, да смерив его взглядом, последовал вперёд, дивясь тому, какой бардак предстал перед его очами. – ууаАа… – оглядел. – Вот это да… Ха! – хмыкнул, представив, какой бы счёт ему выставил губернатор провинции, соверши он такое в Миряне.

Цитата (Shollye)
Клан Ким добрался до сидящей в на прежнем месте Васи.

Задавать нелепых вопросов о том, в порядке ли тот, с кем так обошлись, сатто` даже в голову не пришло. Он всё видел сам. Держась рукой за поручень над головой, он подхватил девушку осторожно под локоть и потянул её, помогая встать на ноги.

Цитата (Shollye)
ботинками в стену, а руками схватился за металлическую трубку, сестрица которой послужила ему спасением во время танца вагона.
- Ну, поехали.- Оттолкнувшись от стены, клирик ударил ногами в потрескавшееся, но блин, ещё целое окно. Осколки полетели на парня.

На миг старший отпрыск рода Ким вздрогнул, не видя, не причинили ли осколки стекла вреда потомку, но…

Цитата (Shollye)
.- Так, Дюймовочка и мистер Крот, нам пора выбираться. У нас теперь есть выход.- Чжун Су рукавом куртки вычистил края, чтобы не порезались, пока перебирались бы через окно.

Выдохнув, молодой офицер перевёл взгляд на девушку, рассчитывая, стоит ли понести её на руках, или достатоно оказать поддержки. Человек в трудных жизненных ситуациях должен быть самостоятелен и стоек, чтобы выдержать уготованное, но Сорванец была сильна духом.

Поддерживая её, Он Ён подвёл её на выход, подхватил на руки и помог ногами пролезть по ту сторону на перрон и отпустил, позволяя ей уже там встать на ноги.

Цитата (Shollye)
Теперь пришла очередь предка. Клирик протянул руку сатто, предлагая свою помощь.

Протянутая рука к вполне дееспособному офицеру задела гордость сатто` и с решительным отказом:
– …анИии. /Нет./ – он отвернулся, рукой ухватившись за поручень над головой, а ногой встал на раму.

Цитата (Shollye)
- Отказываться нет смысла.- так, невзначай сказал ему Чжун Су.

Он Ён обернулся на это замечание, которое явно скрывало больше, чем просто вежливое предложение помощи, вздохнул и принял руку потомка. Что бы это означало для Здешних, Он Ён думал «всего лишь пустота», но для «детей Чосона» это означало «верность клану» и «взаимовыручка друг другу». Высказанные обиды Чжун Су на ранее отвергнутые сатто` проявления этой заботы доказали Он Ёну, что традиции, чтимые в династии Чосон, сохранились в его семье. Он должен был быть учтивым и проявить признание этой связи.

Цитата (Shollye)
И вот, все строе стояли на перроне.
- Хорошо чувствовать, что пол не ходит ходуном а?- Бросил так через плечо.

– Ай-гУууууу… – выдохнул я, разминая спину. Не смог сдержать усмешки, прочувствовав, какую беду пережили плечом к плечу и выжили.

Чтобы выразить свои чувства, сатто` положил руку на плечо потомка и потрепал его, одобрительно кивая.

Цитата (Shollye)
Где-то сбоку послышалось рычание.

Улыбка угасла на лице сатто`, сменяясь усталым раздражением:
– …ээЭЙЩ! – зажмурился, роняя голову с плеч. – Ну сколько можно? Что за бестактная настырность, а?? – и попрекающе перевёл взгляд на навязчивых преследователей. Хотя, наёмники из Китая проявляли и не такую настырность, досаждая куда большей дерзостью и непредсказуемостью.

Цитата (Shollye)
Из туннеля, перебираясь через поваленный вагон, вылезла Гончая и отрезала нам путь к лестницам.

Цитата (Shollye)
Цоканье копыт известило неудачливых спасённых о появлении Всадника.

Цитата (Shollye)
Клан Ким и Вася были заключены в бермудский треугольник, состоящий из Борзой, Всадника и Кумихо, появившейся за спиной неразлучных друзей.

Такое окружение начинало тревожить молодого офицера. Он не знал этой местности, не знал, куда вести спутников, и был совершенно безоружен. Растяпа…

Сатто` выступил всем корпусом вперёд, закрывая собой своих спутников. Ведь эти Жнецы шли за ним. И нести в этом тупике за это ответственность должен он лично.

Цитата (Ангел-Я)
Кучка народа, что стояла в этот час на станции и ожидала последний рейс, сбилась в центре зала, дрожа, плача и не веря своим глазам.

Лишь краем глаза офицер заметил в стороне случайных свидетелей. Он никак не мог предположить, что сейчас, когда они оказались в оцеплении от путей отхода, на невинных будет спущена борзая…

Цитата (Ангел-Я Борзая)
Борзая устала гоняться за Душами, которые то и дело ускользали от её клыков, поэтому тут она не сдерживала себя. Дрожащие людишки, как зайцы перед волком, с оглушительным и пронзительным криком, стоном и слезами, рассыпались в разные стороны, чтобы спастись. Они молили о помощи. Борзая была быстрой и уже до предела разозленной. К тому же опробованная кровь раззадорила её, как красная тряпка – быка. Она бросалась от одной жертвы к другой, на ходу отрывая куски плоти от тел, руки или сразу ноги. Кровь брызгала фонтаном по всей станции: на стены, пол, лестницы, даже до потолка долетело.

Это вышибло из сатто` дух, повергая сначала в ужас, затем в нестерпимое чувство вины. Эта акция была карательной, и приказ Всадника был отдан в назидание за выказанный чосонцем норов и сопротивление.

Цитата (Shollye Гоги)
Девушка упала на грязный кафель перрона и просто лежала, захлёбываясь в своей крови. Псина оторвала ей часть бока. Её подруге Паутине или Рене, повезло меньше.

Разум сатто` помутился, он было сорвался к месту бойни, чтобы прекратить это, но чьи-то руки держали. Голосов за спиной он не разбирал.

Цитата (Ангел-Я)
Когда на станции остались только разбросанные части тела, Борзая с окровавленной мордой вернулась к Душам, всем видом показывая, что готова сделать с ними тоже самое.

– …нооооО! /Вы!/ – прошипел в сторону Всадника и разгорячённой кровью и плотью Борзой. Выдернул локти из ослабшей хватки, когда показательная казнь невинных на его глазах закончилась.

Стиснул зубы, готовый вырвать собственное сердце и швырнуть им под ноги, чтобы подавились. Краем глаза заметил в рукаве племянника свой веер. Выдернул его без лишних утруждений, и сорвался с места за воздаянием с убийц.

По указке Всадника ему навстречу прыгнула Борзая. Расправив веер, он на ходу сделал оборот вокруг своей оси, набирая силу, и выступил к Борзой, рассекая её гнилую призрачную плоть взмахом веера по диагонали вверх. Метнулся к вступившему всаднику, таким же оборотом словно в вальсе, ушёл от столкновения с конской грудью, но отсёк протянутую к нему руку ездока.

Отбив две атаки, он встряхнул веером и расправил плечи, поглядывая по сторонам, ожидая нападения любого из соперников. Он знал, что за его спиной сейчас к прыжку должна готовится и Кумихо. Он перемялся с ноги на ногу, подняв к бою веер. Стал оборачиваться во весь корпус к ней, готовый к схватке… Но в этот самый миг не мог Он Ён и предположить, что раскидав Всадника с Борзой, обернувшись лицом к лицу и к Кумихо, раскрыл он спину под самый роковой удар, который только мог получить в любой из схваток.

Цитата (ГМ-пост)
Настигнув каждый своего, Части Адской Псины вбиваются одним разом в измотанное гонкой тело, срывая с пути, сбивая с ног и роняя оземь. Ударом в плоть, Демонская Сущность вышибает из Обречённого (Призванного) за раз и дух, и чувство и ясный разум, обращая плоть в пробитый сосуд, откуда необратимо стекает жизнь в чужое жерло, собой питая паразита. Как истинный голодный хищник заламывает лань, Оно вгрызается в теплое и сочное нутро своей добычи.

…Немыслимой силы толчок в спину, вышиб из сатто` и дух, и разум, и ощущение себя. Едва не сбил с ног, швырнув вперёд к ногам Кумихо.

…Я вовремя согнул ногу и ткнулся грудью на колено, веером как на клинок упёрся в пол и пошатнулся.
Выдохнул и вскинул из-под полов истрепанной шляпы Лисицу взор, полный недоумения:
– *Что она сделала? Что за трюк??* – попытался сделать вдох и подняться к бою, а в груди сдавило. Подавившись, харкнул кровью на ладонь. Вижу сгустки крови, стекающие между пальцев на пол. Такого я не ожидал. Это напугало, и я отпрянул. С уголка рта потянулась вязкая слюна с кровяным подтёком.

Пёс, который крался сзади, вдруг встал на месте, поджав переднюю лапу и встряхнув ушами. Он гортанно зарычал, чего-то не понимая, вдруг заскулил и неуверенно попятился назад, словно его ждала добыча, но огорожена была стеной огня. Конь под Всадником тоже повёл себя странно, затоптавшись на месте и попятившись назад, а Всадник вдруг принял какой-то озадаченный вид, перебирая в руках поводья.

Однако ни один из них не выступил вперёд к поверженному на колено офицеру.

Он Ён
Вася
Чжун Су
Кумихо / Борзая / Всадник / Конь

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:07 | Сообщение # 738
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, платформа на станции> (10 минут до полуночи)

Кумихо – Всадник – Борзая – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Первая мысль, которая пришла в голову, когда я очнулась – на метро больше не поеду. Потом кто-то меня поднял и что-то сказал, куда-то усадил. А перед глазами тьма. Болела каждая клеточка тела.

Я дотронулась до своего лица, чтобы стереть с него пыль. Руки вляпались в липкую массу. *Ну, ясно бошку нахер разбила. Отлично!*

Снова послышались голоса. Это Чжун Су нашел Он Ёна.

Меня снова подняли, куда-то заснули и вытащили наружу.

Я сделала шаг вперед и села на мраморный пол платформы.

Нас окружила вся Адова братия. А лисица еще и злобно поглядывала на меня. Я усмехнулась.

Когда на станции началось кровавое месиво, меня затошнило, я зажмурилась и не желала видеть происходящего. Отвернулась и уставилась на раскореженый вагон. По щекам побежали слезы. Этот ужас больше терпеть сил моих не было.

Я спиной почувствовала, как собака вернулась к нам. Я уже желала, чтобы она сожрала меня и на этом бы все закончилось. Сейчас я бы от неё все равно не убежала.

Я не поворачивалась, продолжая пялиться на разбитый вагон. Только слух улавливал взмахи веера. *Магистрат… *

Но вдруг что-то произошло…

Цитата (Brook)
Я вовремя согнул ногу и ткнулся грудью на колено, веером как на клинок упёрся в пол и пошатнулся.

В удивлении уставилась на происходящее, не понимая кто, что и откуда на него напали.

Цитата (Brook)
харкнул кровью на ладонь. Вижу сгустки крови, стекающие между пальцев на пол.

Сердце ёкнуло. На четвереньках подползла к нему:

- Он Ён… что… что с тобой?? – во влажном взгляде застыл страх вперемешку с беспокойством.

Адова нечисть стала отступать на шаг назад и странно себя вести. В мою голову полезли не хорошие мысли о том, что говорил Ангел в церкви. Я судорожно уставилась на Чжун Су и сжала ладонь магистрата в своей руке. Всем видом показываю, что не позволю ничего сделать с магистратом и сильно надеюсь, что Чжун Су и сам ничего делать не будет.

Он Ён
Вася
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 26.01.2013, 20:10

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:05 | Сообщение # 739
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Перекрыли все пути к отступлению. *Чёрт* Чжун Су обернулся, посмотрев на Васю. Девушка сидела на кафеле. *Ну что, кончилось терпение нормального человека да? Лучше бы ты меня не сбивала...*

Цитата (Brook)
Сатто` выступил всем корпусом вперёд, закрывая собой своих спутников.

В иной бы ситуации клирик бы воспротивился такому положению вещей, но в данный момент - это было самым разумным решением. Чжун Су Встул по правую руку сатто чуть позади. Он должен был защитить девчушку.

Цитата (Ангел-Я "Борзая")
Она бросалась от одной жертвы к другой, на ходу отрывая куски плоти от тел, руки или сразу ноги. Кровь брызгала фонтаном по всей станции: на стены, пол, лестницы, даже до потолка долетело.

Это было ужасно, но Ким даже не дёрнулся, чтобы помочь. Иногда приходилось чем-то жертвовать. Сейчас это были кучка людей. Чжун Су должен был защитить Хён-нима и Васю. Запоздалым пассажирам просто на просто не повезло. Клирик пообещал, что помолится за упокоение их душ.

Цитата (Brook)
Разум сатто` помутился, он было сорвался к месту бойни

- Стой!- Чжун Су схватил предка за локоть цепкой хваткой, не позволяя двинуться дальше.- Ты им не поможешь уже! Стой!- шипел парень. Но магистрат словно не слышал потомка. Ким чувствовал, что сатто винит во всём себя.- Ты не виноват. Им просто не повезло.

Цитата (Brook)
Выдернул его без лишних утруждений, и сорвался с места за воздаянием с убийц.

Отвлёкшись на грызню, Ким ослабил хватку и сатто выскользнул, прихватив с собой свой веер. Чжун Су подался вперёд, дабы остановить разъярённого происходящим предка, но до его ушей долетел странный звук. Он обернулся и увидел, что Вася плачет. Потомок сделал выбор. Он сделал пару шагов назад, закрывая собой девушку от всего происходящего, наклонился и прошептал ей на ухо.- Прости,- Он поднялся на ноги и наблюдал за битвой Он Ёна. Сердце сжалось...

Цитата (Brook)
…Немыслимой силы толчок в спину, вышиб из сатто` и дух, и разум, и ощущение себя.

Ледяной взор устремился на Кумихо.- Что ты сделала продажная?!- Руки сами собой сжались в кулаки.

Цитата (Ангел-Я)
Адова нечисть стала отступать на шаг назад и странно себя вести.

Это заставило удивиться клирика. Удивление это было не из лучших. Задним умом, Чжун Су начинал понимать ЧТО произошло, и ЧТО ему теперь придётся сделать.

Цитата (Brook)
Подавившись, харкнул кровью на ладонь. Вижу сгустки крови, стекающие между пальцев на пол. Такого я не ожидал. Это напугало, и я отпрянул. С уголка рта потянулась вязкая слюна с кровяным подтёком.

Присел рядом с хён-нимом, в глазах была боль. Клирик вытащил из кармана куртки кинжал, который дал ему Кас.- Хён-ним, ты...,- Он не мог найти нужных слов.

Цитата (Ангел-Я)
Всем видом показываю, что не позволю ничего сделать с магистратом

Вася подползла к сатто и преградила путь клирику к нему. *Бедная влюблённая дурочка*

Он Ён
Вася
Чжун Су

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:19 | Сообщение # 740
Ангел

Готова была броситься на магистрата, как произошло что-то не ясное мне. Его скосило, и он упал. Я в недоумении смотрела на происходящее, хитрым лисим прищуром.

Всадник на Призрачном Коне и Борзая
не нападали, стояли на местах или же чуть пятились назад. Они не могли подойти, их останавливало что-то. Я тоже ощущала преграду.

Лисица подпрыгнула вверх, превращаясь в девушку. Повернулась к присутствующим лицом и за спиной расправила веером девять пушистых хвостов.

Цитата (Shollye)
Что ты сделала продажная?!

Пронзительным взором смерила потомка магистрата. Легкий ветерок раздул черные пряди волос.

На руках инстинктивно удлинились острые коготки. Я бы и сама хотела знать, что произошло, но обвинять меня в чем-то, чего я не совершала, не позволю.

Он Ён
Вася
Чжун Су

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 26.01.2013, 20:21

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:43 | Сообщение # 741
Призрак

Награды: 21
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Считанные минуты до полуночи)

Борзая - Всадник - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Shollye)
Аудиторе наконец удалось отцепить себя от ветки и, перемахнул на другую, более толстую и прочную. От такого издевательства прежняя ветка надломилась ещё больше и рухнула прямо на голову Коня.

Хорошая толстая ветка свалилась на голову коню. Эцио временно был в безопасности, но мы рано радовались.

Дерево, на котором сидел Эцио неожиданно загорелось.
Наверняка не обошлось без проделок саломандры.

Но, помочь итальянцу я уже не мог.

Цитата (Lyna)
Оклемавшись, она кинулась на обидчика, мощные челюсти сжались на его щиколотке. Борзая потянула охотника за ногу, заваливая на землю, и, резко мотнув головой, швырнула его о ствол дерева, на котором скрывался ее ужин.

Увернуться от борзой я не успел. Тварь схватила меня за ногу, кажется полностью перекусив кость, рванула на себя и шарахнула головой об дерево.
Всё погасло.

Кажется это длилось не долго, потому что открыв глаза, внезапно обнаружил Аудиторе на земле, а вот деманские твари почему-то не кидались на него, а наоборот - медленно отступали.

У глазах у меня двоилось, но я готов был поклясться, что Эцио лежит на земле и его пронзают спазмы боли.
Мне это очень и очень не нравилось.

Я вскочил громко сказано, скорее еле-еле поднялся и кинулся к Эцио траектория была синусоидная. Я очень боялся не успеть.

Эцио
Всадник/Борзая
Хан

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:27 | Сообщение # 742
Assassin vs Tamplier

Кумихо – Всадник – Борзая Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я “Вася”)
- Он Ён… что… что с тобой?? – во влажном взгляде застыл страх вперемешку с беспокойством.

Я судорожно уставилась на Чжун Су и сжала ладонь магистрата в своей руке. Всем видом показываю, что не позволю ничего сделать с магистратом и сильно надеюсь, что Чжун Су и сам ничего делать не будет.

Голос Ли Са над ухом заставил его содрогнуться, словно его застигли не в лучшем его виде, и он этого устыдился.

...В груди вдруг что-то оживилось, затекло и потеснилось. Я ощутил тяжесть и подступающую тошноту. И это чувство смерти мне было хорошо знакомо. С этим чувством я уже боролся, когда вступался перед каждой полночью за жизнь Чжун Су. Сжал в ответ руку Ли Са, ища спасения от страха и боли.

Утёрся рукавом, вдруг осознавая с ужасом, какое бремя я только что приобрёл.

Цитата (Shollye)
Присел рядом с хён-нимом, в глазах была боль. Клирик вытащил из кармана куртки кинжал, который дал ему Кас.- Хён-ним, ты...,- Он не мог найти нужных слов.

Старший отпрыск рода Ким перевёл взгляд, полный холодного ужаса, на племянника. С трудом сглотнул кровавый ком.

Так отстранёно смотрит жертва на только что назначенного для неё убийцу. Так же Ким Он Ён смотрел на Ким Чжун Су. Он невольно вспоминал, где чжо-кА /племянник/ хранил кинжал, что был вверен ему Ангелом в ту встречу, и был ли он при нём сейчас. И увидел клинок в руках потомка.

…Принять так сходу, что обречён на смерть, я не мог, как ровно и того, что приговор в исполнение приведёт потомок моего же рода, за эти дни ставший мне ближе соратника и друга, а всему свидетелем окажется Ли Са, к которой оба мы испытывали чувства…, каждый про своё.

С побледневшим лицом племянника, Он Ён понял, что к потомку пришло то же понимание. Он сжал на груди ткань одежд, пропитывающихся кровью, которая проступала на кожу от внутренних ранений.

Цитата (Ангел-Я “Кумихо”)
Лисица подпрыгнула вверх, превращаясь в девушку. Повернулась к присутствующим лицом и за спиной расправила веером девять пушистых хвостов.

Текст / Перевод

Решение к сатто` пришло само. Он не даст племяннику пережить такую дилемму без выбора, совершить братоубийство, переживать утрату от собственной руки всю жизнь и на душе нести проклятья от Ли Са. Поэтому на себя сатто` возьмёт ответственность за решение своей судьбы.

Цитата (Ангел-Я “Кумихо”)
На руках инстинктивно удлинились острые коготки. Я бы и сама хотела знать, что произошло, но обвинять меня в чем-то, чего я не совершала, не позволю.

– Я рад был нашей встрече, Ким Чжун Су. – обратился к потомку, уверенный в своём решении, приобняв Ли Са, мысленно прощаясь с ней без трудных слов, – Теперь ты за Ли Са в ответе – я на тебя надеюсь. – и, передавая её в руки Чжун Су, поспешил подняться на ноги и с места устремился к Кумихо, роняя веер на пол.

Пробегая в несколько шагов мимо озадаченной не меньше всех Девятихвостой и удивлённой таким внезапным выпадом, схватил её за тонкое запястье и потащил за собой куда-то в коридоры метрополитена, скользя по плитам пола в шёлковых носках…

Дорогу клирику и Васе преграждали озадаченные Всадник и Борзая. Что делать им с беглецом и его товарищами – было им не ясно, но они не уходили.

…Безоружный, задыхаясь от боли внутри, доставляемой связкой лезвий, бродящих по телу от живота к груди, я бежал по пустым галереям, оставляя за собой следы обронённой крови. Бежал во весь опор как мог, сжимая одну ладонь на груди, другой волоча за собой девушку в прозрачной сорочке как украденную невесту с брачного ложа.

И это была ирония. Я бежал с Девятихвостой от Чжун Су так, как совсем недавно бежал с Чжун Су от Девятихвостой. Бежал с ней словно с жертвой от убийцы. И я бежал. Бежал, спасая жизнь, но ни свою, а потомка. Он должен был прожить долго и счастливо, не сожалея о смерти предка, который и так в его мире был мёртв и жил призраком только на бумагах рода…

Теперь им нужно было укрытие. Сбавив лишь на миг ход, почти отчаявшись, заметил неприметную дверь в сторонке со знаком лестницы под надписью «служебный ход». Она вела на крышу постройки, в котором обосновался дочерний офис службы метро на этой ветви.

…Распахнул её с ноги, вламываясь в тёмный закуток, втаскивая её следом. Едва дверь за нами закрылась, я не в силах больше бежать, посыпался с ног, ниспадая коленями на пол у стены. Рукой дёрнул её за собой. Сам уселся и с трудом втащил Украденную на свои колени.

Обречённый офицер взмок, и говорить что-либо лишнее с объяснениями не считал нужным и не имел на это сил. Преодолевая собственное гордое сопротивление, притянул её к себе вплотную. Их лица оказались совсем близко:
– …ний-гА игА-эссе-Ооооо, /Твоя взяла…,/ – тяжело дыша в её уста с просьбой, – кудэрИ-имууУ… /исполни свой долг…/ – прикрыл веки, держа свои уста близко к её в ожидании смерти, от которой так бежал все эти дни.

Тянущие, рвущие и томящиеся внутри боли, офицер старался превозмогать, чтобы не отвратить Искусительницу. Ирония…, он умирал на её руках и думал, достаточно ли привлекателен для неё…, чтобы отдать ей жизнь и душу. Сама Борзая отказалась от отравленного чосонца. Но ждать смерти, забившись в угол, выжидая время, чтобы потерять душу или позволить Чжун Су взять грех этот грех на свои – для старшего сына рода Ким династии Чосон было невозможным.

Жнец может сохранить его душу, и однажды, спустя годы, века, тысячелетия, в одном из миров он встретит тех, кого любил и кому сам был дорог. Так учил закон реинкорнации. Сатто` хотел верить в это.

Он Её непроизвольно сжал пальцы на её сорочке со спины.

Он Ён
Кумихо

Вася
Чжун Су
Борзая / Всадник / Конь

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:47 | Сообщение # 743
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улицы Сиэтла> (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Скарлетт

Цитата Amber_19
Я все же с опаской подошла к Скарлетт и слегко потыкала в нее пальцем - вроде теплая, живая, обычная девушка..

- Сто чертей и одна ведьма! Скарлетт, это ведь ты, да?! Такого я еще не видела, как же ты это делаешь? Слуушай - а можешь огнем плюнуть, как дракон?

- Предложение конечно интересное... но врятли осуществимое... по крайней мере я на это очень надеюсь.

Мысли о том, что я хожу и плююсь огнём, как то ну совсем не радовали.

Мы бежали, как мне казалось со скоростью света, но наши новые друзья ни как не хотели отставать и всё наравили оставить нас на поиграть. И это не смотря на то, что я щедро их одаривала фонарными столбами и мусорными контейнерами попадавшимися под руку.

Цитата Amber_19
- Скарлетт, это наше спасение, бежим! - я обернулась и увидела как вдалеке вновь начинает формироваться мертвенно-бледное сияние, принимая уже такие ненавистно-знакомые черты Бледного Скелета верхом на коне и Борзой, бегущей рядом

Единственным местом в пределах нашей видимости,где можно было укрыться оказался полицейский участок.
- Спасение говоришь... - *Мужчины в форме, это конечно местами мило, ну вот общение с ними в ближайшей перспективе, а особенно после подарка, в виде дырки в плече, как то ну совсем не радовало.*

Цитата Devilofsky
Мы в участке, пауза затянулась и все замерло в неподвижном молчании...

Нас нагнала, очнувшаяся Эмма , и это однозначно радовало. *Коматозникам привет * мысленно ей отсалютовала.)))

<610 Fifth Avenue Seattle, WA, USA, Seattle Police Department> (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Скарлетт - Эмма - лейтенант Холдер - очумевшие полицейские

Нагрянув в гости к полицейским, мы как то совсем забыли, что придти к ним со своим оружием наперевес, это почти тоже самое, что в ресторан со своей едой. Так что,их праведный гнев не заставил себя ждать, и вылился в штук пять пушек направленных на нас.

Цитата Amber_19
- Я лейтенант Холдер, дамы. Прошу, положите оружие на пол и мы тогда выслушаем и поможем вам. - представился этот самый лейтенант.

*У него, что факс в руках...* и под этим я не имела в виду листочек *И как не надорвался то.*
Ответ королевы на вопрос копа не заставил себя долго ждать.

Цитата Amber_19
- Это они! Эти... как их..ТЕРРОРИСТЫ!! ОНИ ХОТЯТ ВЗОРВАТЬ СИЭТЛ!!

*Ваше Величество, да вы гениальны* я уже предвкушала, как вытянутся лица пончикоедов, при первом взгляде на новый вид опасности.

Цитата Amber_19
Эмма и Скарлетт только и успели выразить на своем лице максимальный фейспалм - как вдруг двери в помещение отлетели от косяков, косяки разлетелись в щепки и в центре зала Депортамента полиции Сиэтла возник Бледный Всадник в Кровавом плаще. Громадный конь под ним бил копытом, его ноздри жутко раздувались, густая грива развивалась от неслышного ветра. Борзая скалила зубы и рычала так, что мороз по коже пробирал...

Всадник и вся его гоп компания не заставили себя долго ждать и это в общем то ожидаемо. А вот реакция копов как то прям разочаровала, ни тебе обмороков секретарш, ни криков ЧТО ЭТО ЗА ХРЕН и МЫ ВСЕ УМРЁМ, *Ну я так не играю*, как буд - то к ним такая прелесть, каждый день на завтрак захаживает. *Рябят, да у вас как я погляжу стальные... нервы*

Цитата Amber_19
Лейтенант сгреб нас всех за шкирки и нырнул под какой-то стол. Он гневно посмотрел на меня:
- Это и есть ваши террористы?!
- Ну да - пролепетала я - Ну они как бы замаскировались.. Ну чтобы незаметно проникнуть в город... вот.
На этом у меня фантазия закончилось. Эмма и Скарлетт мне совсем не помогали - они деловито взвели курки и стали палить во Всадника и Борзую освященными патронами каждая с двух рук. И тут я решила пойти ва-банк:

Функцию парламентёра, к нашему обоюдному с Эммой облегчению полностью взяла на себя Елизавета. Тем более они с этим мужчинкой, сразу как то на одной волне оказались. Посылая радугу счастья в виде града пуль в отряд под кодовым названием "по наши души" я пыталась придумать путь к отступлению.

Цитата Amber_19
- Лейтенант Холдер - произнесла я тоном, которым поднимала своих солдат на битву с Непобедимой Армадой - Поверьте нам, Бледный Всадник - настоящий и он охотится за нами, он призрак! Его не остановить, но можно задержать! Ну, в смысле... не заковывать его в наручники и зачитывать ему его права, а задержать святой водой или солью или железом!

*Оо, ну понеслось, теперь вот даже на камеру рассчитывать не стоит, скорее на палату, оббитую мягкой тканью по периметру.* Я как то не весело вздохнула. Промелькнувшая картинка в голове нас в смирительных рубашках, мне определённо не добавляла душевного равновесия.

Цитата Amber_19
Неожиданно в глазах мужчины промелькнуло понимание - он даже не удивился

* И правда всё удивительно, рядом.*

Цитата Amber_19
- Сталь - пробормотал он - Может сработать на время, если этот Всадник и правда призрак.
Холдер взглянул на тот самый механизм, который он куда-то нес до нашего нашествия... По моему, он назывался факсом.

А мужик тем временем всё продолжал и продолжал радовать. *Какие у нас нынче детективы в сверхъестественном подкованные пошли. В довершение, он исполнил трюк со шкафами и факсом. *Вау, а на бис можно!*

Цитата Amber_19
- Это ненадолго -прошептала я - Он скоро освободится...Эмма! Нам нужна машина!

Холдер кивнул:- Подкрепление уже едет. Я передам по рации, чтобы и для вас приготовили патрульную машину. Бегите!

- Спасибо - *Нет предела изумлению. Ну вот, хоть бери его под белы рученьки и в загс.*

Цитата Brook
Настигнув каждый своего, Части Адской Псины вбиваются одним разом в измотанное гонкой тело, срывая с пути, сбивая с ног и роняя оземь. Ударом в плоть, Демонская Сущность вышибает из Обречённого (Призванного) за раз и дух, и чувство и ясный разум, обращая плоть в пробитый сосуд, откуда необратимо стекает жизнь в чужое жерло, собой питая паразита. Как истинный голодный хищник заламывает лань, Оно вгрызается в теплое и сочное нутро своей добычи.

Наш небольшой и временный хеппи энд, был прерван, пугающим не то стоном, ни то криком королевы.
Подкосившись, она начала оседать на пол. Елизавета цеплялась за рядом стоящий стол руками, словно пыталась ухватить ускользающий от неё воздух. Потом последовал приступ сильнейшего кашля. Ощущение было, что вот ещё чуть чуть и она лёгкие свои выплюнет, кровь уже стекала из уголка рта, а она всё не могла остановится. Вдруг кашель так же резко остановился, но теперь потекли кровавые слёзы. В глазаз Елизаветы читался непомерный страх, но она всё ещё боролась.
Жалость и сострадание, слились во едино и умножились на огромное уважение к этой сильной женщине.
Нечисть тоже вдруг стала вести себя странно, словно смирившись со своим поражение. *С чего бы такие перемены...*
- Ваше Величество , нам нужно в машину, срочно - подхватив с Эммой королеву под руки, мы начали продвигаться к выходу.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 26.01.2013, 22:51

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:54 | Сообщение # 744

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (Считанные минуты до полуночи)

Борзая - Всадник - Саламандра - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Lyna)
Конь с силой ударил копытами в ствол дерева, от чего дерево ощутимо тряхнуло.

Эцио не долго радовался своей маленькой победе. Конь ударил своими мощными ногами и без того хрупкое дерево. Аудиторе вцепился руками в ветку, надеясь, что деревяшка выдержит такой натиск. К его большому удивлению, дерево устояло, хотя слегка накренилось. *Уф. Пронесло.*

Цитата (Lyna)
Внезапно растение вспыхнуло оранжевым пламенем. Огонь быстро поднимался к вершине, объедая кору, охватывая ветку за веткой.

Ассасин с ужасом наблюдал как огненная тварь подбирается к нему. Эцио испытал жуткий страх, увидев эти горящие огнём глаза, даже у Всадника свет был тусклее, а тут!- Не приближайся! Не смей.- Итальянец двигался прочь от демонической поклонницы.

Цитата (Lyna)
Из языков пламени вылетел меч Всадника, устремившись прямо в грудь ассасину.

Вдруг, над самой головой Саламандры из пламени вылетел меч. Он вонзился в плечо ассасина, сбивая своей силой на землю, пригвождая его.- Арх!- не смог сдержать вскрик боли Аудиторе. Эцио дотягивается до меча и вырывает его из своей плоти, освобождаясь. Кровь потекла по белой одежде ассасина. *Уф. Ну сколько можно а?* Он смог подняться на одно колено.

Цитата (Brook)

Эцио подкосило. Он вновь рухнул на холодную землю парка. Боль была иной. Совсем иной чем ранее. Кровь из раны от меча побежала более активно, чем должно было быть на самом деле. К горлу подкатил ком и Аудиторе стал отхаркиваться. На белом снегу появлялись красные лужицы. Он ничего не мог сделать.

Цитата (_серый_волк_)
Я вскочил и кинулся к Эцио

К ассасину приближалась какая-то тень. Он не мог нормально видеть из-за пелены боли. Но Тень была человеческая.

Эцио
Всадник / Борзая / Саламандра
Хан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:31 | Сообщение # 745
Ангел

Кумихо – Ким Он Ён

Всадник – Борзая – Ким Чжун Су – Вася

Потомок магистрата вытащил кинжал, решив забрать жизнь своего предка. Я не могла понять его действий. Ким Он Ён вдруг поднялся на ноги и понесся…

Цитата (Brook)
схватил её за тонкое запястье и потащил за собой куда-то в коридоры метрополитена

И меня схватил за запястье и потащил за собой.

Мы бежали по коридорам метрополитена. Он несся так, как будто за ним мчалась по пятам Борзая или Всадник. Но магистрат бежал куда-то со мной. Его намерения мне не были ясны.

Он вышиб дверь какой-то комнаты и затащил меня туда. Я покорно вошла и пока не выказывала недовольства по поводу его диких действий, мне даже нравилась эта интересная гонка.

Цитата (Brook)
Рукой дёрнул её за собой. Сам уселся и с трудом втащил Украденную на свои колени.

- О! – удивилась я, когда меня потянули вниз, усадили на колени и приблизили к себе.

Цитата (Brook)
Твоя взяла…,/ – тяжело дыша в её уста с просьбой, – кудэрИ-имууУ… /исполни свой долг…

- Что?? – удивилась, - с ума сошел? – отпрянула от него. Еще ни разу Жертва сама не просила Кумихо о своем убийстве. Меня обидела эта дерзость. Я отвернулась, не желая потакать самоубийце, но взглянула на него снова и поняла, что он ужасно мучается. Мне стало жаль Он Ёна, и я согласилась забрать его жизнь.

Приблизилась к окровавленным устам его, взяла в ладони уставшее лицо. Уста сомкнулись в поцелуе смерти. Через поцелуй вытягивала жизнь и душу магистрата. Лишь показался лучик света, как в тот же миг растаял в темноте. Поцелуй тот оказался горьким.

В ужасе уставилась Кумихо на магистрата, понимая, что не может сейчас помочь ему.

- Не может быть…. - не верила в происходящее, - твоя душа и тело отравлены частью Адского Пса. Они завладели тобой. И я не в силах помочь тебе…прости….

Слезы потекли по щекам. Магистрат стал для меня не просто жертвой, которую я должна была убить, он значил для меня намного больше. И сейчас мне было больно, что я не способна заглушить его боль, не в силах подарить ему желанную смерть и забрать его мучения себе. Мне было невыносимо от того, что я не могла облегчить его страдания.

Я прижала магистрата к своей груди, склонила голову и подарила ему прощальный поцелуй. Но целовала его не как Кумихо, а как женщина целует мужчину.

Он Ён
Кумихо

Вася
Чжун Су
Борзая / Всадник / Конь

Lyna
Охотница
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:55 | Сообщение # 746
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (10 минут до полуночи)

Борзая - Всадник - Саламандра - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Shollye)
- Арх!- не смог сдержать вскрик боли Аудиторе. Эцио дотягивается до меча и вырывает его из своей плоти, освобождаясь.

Огонь закапал с дерева вокруг ассасина. Ошметки пламени стали собираться вместе, приобретая форму. Вокруг мужчины образовалось сужающееся горящее кольцо. Язычки пламени дразнились, вырываясь из круга тонкими щупальцами, чтобы лизнуть человека за пятку или подпалить рукав. Огонь сомкнулся плотной горячей стеной, бежать теперь было некуда. Саламандра уже торжествовала победу.

Цитата (Shollye)
Эцио подкосило. Он вновь рухнул на холодную землю парка.

Пламя приблизилось к жертве вплотную, обдавая жаром, но вдруг с шипением, будто возмущаясь, резко отпрянуло, разрывая круг и отступая от мужчины. Саламандра застыла в сторонке, гневным потрескиванием пламени выражая свое недовольство. Всадник тоже отступил. Конь под ним неуверенно переминался с ноги на ногу, перенимая замешательство хозяина. Раздосадованная Борзая, пофыркивая, ходила кругами вокруг своего неудавшегося ужина, но близко не подходила.

Цитата (_серый_волк_)
Я вскочил и кинулся к Эцио

Борзая не могла смириться с тем, что добычу увели у нее прямо из-под носа. Если не один, так другой человечек ей сегодня на ужин просто обязан достаться. Она злобно зарычала, открывая пасть в жутком оскале, и бросилась на охотника.

Эцио
Всадник / Борзая / Саламандра
Хан

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:04 | Сообщение # 747
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель- Фрея - Джед

Цитата (Mia111)
Затем развернув коня, Всадник натянул поводья и после короткого разбега, машина осталась позади. Конь, перемахнул ее понесся дальше.

Долгого восстановления ориентации Ваднику это не стоило, он перемахнул через машину, словно через препятствие на скачках, на которых даже нужно было сбивать копытами те самые препятствия.
Но я то уже бежал. Я то уже готовился выстрелить. Я то уже был на шаг впереди, пусть мои и были в три или четыре мельче Всадниковских.

Цитата (Mia111)
пес повалил ее на дорогу и цапнул за руку

Из всей суматохи, я как назло, сфокусировался именно на этом моменте, осознавая, какую адскую буквально боль чувствует Фрея… Я ждал, что боль отразиться на мне, но связь была между нами уже разрушена. Я попытался прочувствовать боль на себе, рассчитывая на какие-то ещё не выветрившиеся остатки связи. И это было опрометчиво. Ведь через минуту пёс напал и на меня, и, получается, я сам притянул за уши к себе пса.

Цитата (Mia111)
Всадник настиг ее и пес рванул ко второй добыче, которая ему уже изрядно поднадоела.

А вот здесь я уже тихо ликовал. Я рассчитывал, что они начнут грызть друг друга, однако Хель, пока не вмешивалась, оставаясь преданной своей цели.
Цитата (Mia111)
Всадник попал под взрыв и исчез. Пес успел в последнюю секунду гигантским прыжком, выйти из зоны взрыва, но все-таки прокатился по асфальту, отброшенный взрывной волной.

В полёте я заметил, как, синхронно со мной, вверх подлетают лапы пса. Я уже надеялся, что врыв унесёт с собой тварей пару, но, когда я бросился об асфальт и поднял голову с кровоточащим затылком, увидел, что испарился только Жнец.

Я встал, оглядываясь, и автоматически направляясь в сторону Фреи… Пёс оказался передо мной. На нем невозможно было сосредоточить взгляд – словно он находился в слепой зоне, порожденной опухолью головного мозга. Из него исходили рваные тени, как чернильные пятна в воде, а сам он, точнее сквозь него, я мог видеть продолжение асфальта, огонь и лежащую Фрею.

Я сжал кинжал так сильно, как будто от этого зависела моя жизнь… Впрочем, она и зависела. И не только моя. Так хотелось, чтобы само наличие кинжала не давало твари подступиться ко мне.
Цитата (Mia111)
Поднявшись на ноги, он бросился на парня, вцепился в руку с зажатым колом, прорывая кожу, перерезая сухожилия острыми зубами, вгрызаясь все глубже.

Я снова грохнулся на пол, в голос выдохнув, потеряв за секунду до этого пса из виду.
Сказать что меня раздирало – это только кусок правды…
Я орал, сдерживая крик стиснутыми зубами и скорченным лицом, я думал, что пёс уже не остановится.

Пёс пришёл не за мной… поэтому становился ещё более опасным и неуязвимым противником. Он был смышленым, хотя тварь нельзя назвать смышлёной, ведь таким образом я бы наделил человеческим существо противное человеку… Но он знал, что от меня надо избавиться в первую очередь, у него была корыстная цель, далеко идущая… однако… Всё-же совершил ошибку.
Цитата (Mia111)
Кол выпал из поврежденной руки и покатился по асфальту.

Левая рука была обездвижена, поднять её я не мог. Боли не было, пока я не увидел, что за окровавленным мясом руки виднеется кость.

Цитата (Lyna)
Приподнявшись, я огляделась в поисках Джеда. Единственное оружие против этой настырной Богини было у него.

Пёс оторвал от меня пасть, я дёрнулся, кончиком ботинки поддевая кол, отправляя его ближе к Фрее. Я глянул на неё, и тут же целой рукой, всадил подарочный кинжал псу в горло, продавливая рукоять ниже, по горловине, рассекая грудь и пузо.

Цитата (Lyna)
Последний судорожный рывок, и пальцы сомкнулись на гладком дереве, оставляя кровавые отпечатки.

Я лишь моргнул в знак согласия. Я хотел, чтобы Фрея убила Хель, она была бы первой, кто победила смерть собственноручно. Да, я не стал бы героем-спасителем для неё, но зато кем бы стала она. Отползал назад на одном локте, упираясь ступнями, волоча левую руку за собой, оставляя кровавый смаз на почерневшем от гари асфальте.

Фрея
Твари

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:24 | Сообщение # 748

КумихоКим Он Ён

Цитата (Brook)
Так отстранёно смотрит жертва на только что назначенного для неё убийцу.

Взгляд сатто обидел клирика, но с другой стороны, он и не ожидал другого взгляда. Ким Чжун Су, клятвенно обещавший себе не совершать греха, который тянулся за кланом Ким со времён Ким Сон Юна, но нарушил слова. Он призвал Он Ёна, дабы защититься. Это была ошибка. Грех был совершён. Тяжелый груз лежал с тех пор на душе Чжун Су. Кинжал дрогнул в руке. Когда-то брат убил брата. Так говорит Библия - священная книга всех Христиан. Каин убил Авела позавидовав ему. Этот грех нашёл себе дом в клане Ким. И вот опять два брата друг напротив друга, и один должен убить второго...

Цитата (Brook)
Решение к сатто` пришло само.

Вдруг взгляд Он Ёна изменился. Клирик мотнул головой, посчитав, что ему это просто кажется. Они уже не были связаны, но читать души другу друга они могли и без этой сверхъестественной связи. Старший и младший читали другого как самого себя. *Нет*

Цитата (Brook)
Я рад был нашей встрече, Ким Чжун Су. – обратился к потомку, уверенный в своём решении, приобняв Ли Са, мысленно прощаясь с ней без трудных слов, – Теперь ты за Ли Са в ответе – я на тебя надеюсь.

Как только сатто открыл рот и произнёс первые слова, сердце младшего из рода Ким сжалось. Он чувствовал тиски словно чьи-то руки хотели раздавить бьющееся сердце.- Я не хочу...,- детская фраза. Чжун Су помотал головой. И он не соглашался с решением хён-нима. Конечно он позаботится о Васе, но то как это было сказано. Тяжёлая рукоять кинжала тянула руку вниз.

Цитата (Brook)
Поспешил подняться на ноги и с места устремился к Кумихо, роняя веер на пол.

Клирик был оглушён словами сатто и поэтому не двинулся с места. Он стоял на коленях, смотря на лужицу крови, оставшуюся на месте, где только что был тот, кто был дороже ему собственной жизни. *Хён-ним...* Сердце не могло сдержать кровавых слёз. Оно истекало жизненной энергией. Ким неосознанно обнял вверенную в его руки девушку, стараясь найти силы подняться и продолжать бороться.

Цитата (Brook)
Дорогу клирику и Васе преграждали озадаченные Всадник и Борзая. Что делать им с беглецом и его товарищами – было им не ясно, но они не уходили.

Шаги удалялись всё дальше и становились всё тише, пока совсем не исчезли. Чжун Су отстранился от Васи, поднялся с колен и, спрятав кинжал в карман куртки, взял в руки веер предка, посмотрел на Всадника и Борзую. На лице не дрогнул ни один мускул. Лицо было словно из камня. Он оглянулся на Васю, говоря этим, что вернётся за ней, и ринулся сначала на Борзую, которая представляла большую опасность. Рукой, в которой не было веера, клирик ударил шавку кулаком в лоб, а после, взмахнул веером и быстрыми движениями искромсал её тело.

Парень развернулся к Всаднику. Его глаза были как два колодца, у которых не было дна. Черная бездна смотрела в горящие глазницы Всадника. Чжун Су отступил на шаг назад и заскользил по полу, облитому кровью прямо на Коня. Оказавшись под брюхом животины, открытой ладонью ударил в призрачный живот и полоснул веером. Конь дёрнулся. Ким не теряя ни минуты выбрался из под бряха и совершил ножницы ногами, заставляя Лошадь опуститься на колени передних ног. Теперь

Теперь, когда голова Всадника была на линии удара, клирик широко размахнувшись молниеносно нанёс удар веером по его шее.

Поднявшись на ноги и отряхнувшись, холодный взгляд был устремлён туда, куда убежал магистрат. Чжун Су чуть нагнулся к полу, как при высоком старте бегун, и помчался вслед.

Цитата (Brook)
по пустым галереям, оставляя за собой следы обронённой крови

Сейчас он мог видеть только один цвет и это цвет крови. Остальная палитра просто превратилась в серую массу. Чжун Су мчался вперёд, подгоняемый злостью и недавней дракой. Красные пятна на полу только распыляли его гнев.

Он не помнил пути. Да и не старался его запомнить. Он, словно ураган ворвался в какую-то комнату, где заканчивались следы крови, и увидел такую картину...

Цитата (Ангел-Я)
Я прижала магистрата к своей груди, склонила голову и подарила ему прощальный поцелуй.

- Отвали. От. Него. Дрянь.- Грудь тяжело поднималась и опускалась. Клирик потянулся, чтобы схватил девушку за руку и грубо отшвырнуть её в сторону, как та сама исчезла. Рука парня успела схватить только белёсый свет.- Ты!- Чжун Су взглянул на измотанного хён-нима.- Ты идиот! Совсем что ли спятил!- Орал Ким. В голосе была злость и обида.- Твоя душа может быть ещё спасена!- Клирик достал из кармана кинжал. Металл блеснул в свете коридорного освещения.

Он Ён
Кумихо

Вася
Чжун Су
Борзая / Всадник / Конь

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:02 | Сообщение # 749
Ангел

Кумихо – Ким Он Ён

Цитата (Brook)
Сжал в ответ руку Ли Са

Сердце взволнованно колотилось, я не могла спокойно видеть его страдания.

Цитата (Brook)
приобняв Ли Са, мысленно прощаясь с ней без трудных слов

Я чувствовала, как он прощается, но я не в силах была сейчас отпустить его. Да, я уже прощалась с ним, еще тогда, в церкви. Но сейчас все как-то снова закрутилось, и я не готова была, вот так вот, расстаться с ним.

Цитата (Brook)
Теперь ты за Ли Са в ответе – я на тебя надеюсь

- Магистраааат, - простонала я, не в силах сдержать подступивших слез.

Цитата (Brook)
и, передавая её в руки Чжун Су

- Не делай этого, магистрат, прошу тебяяяя…. – слезы душили, но была не в силах подняться и остановить его. Я просто сидела на мраморном полу, ноги и руки были ватными.

Цитата (Shollye)
Ким неосознанно обнял вверенную в его руки девушку

Прижалась к Чжун Су, и рыдая, уткнулась носом ему в плечо. Дрожащие пальцы сжали его куртку.

Цитата (Brook)
Дорогу клирику и Васе преграждали озадаченные Всадник и Борзая.

Магистрат умчался куда-то с Кумихо, а Пес и Всадник все еще оставались с нами.

Чжун Су решил вступить с ними в бой.

- Осторожнее, Чжун… - попросила его, слабым уставшим голосом. Если я потеряю сразу обоих, то жить мне смысла тоже нет.

Цитата (Shollye)
Чжун Су чуть нагнулся к полу, как при высоком старте бегун, и помчался вслед.

- Чжун Суууууу!!! – крикнула ему вдогонку, но он уже скрылся.

Пока Нечисть временно исчезла, после встречи с супер-веером, я кое-как поднялась с пола и, хромая, поспешила за Чжуном.

Цитата (Brook)
оставляя за собой следы обронённой крови

Путь мне указывали кровавые пятна на полу. Я боялась сейчас придти туда, где был магистрат, и увидеть холодный труп. От этой мысли сердце сжалось.

Я вошла в комнату и увидела:

Цитата (Shollye)
Клирик достал из кармана кинжал. Металл блеснул в свете коридорного освещения.

Дух вышибло, сердце чуть из груди не выскочило:

- Чжун Сууууу!!!!!! Неееееееет!!!!!!!!

Кинулась в сторону корейцев и, подбежав, уселась перед магистратом, заслоняя его собой.

- Нет, Чжун, прошу тебя, не делай этого, - молила его, - не уж то нельзя прочитать какое-нибудь заклинание изгнания? – мотала головой, не веря, что выхода нет. По щекам ручьем лились слезы, - не уж то ты веришь Ангелу… он…он странный какой-то…вдруг ловушка? – высказала свое мнение, - не делай этого… прошу тебя, Чжун Су!!!! – рыдая, умоляла его не совершать убийства своего старшего брата.

Он Ён
Кумихо

Вася
Чжун Су
Борзая / Всадник / Конь

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:24 | Сообщение # 750
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, лестница на крышу офиса Управления> (10 минут до полуночи)

Кумихо Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Ангел-Я)
- Что?? – удивилась, - с ума сошел? – отпрянула от него. Еще ни разу Жертва сама не просила Кумихо о своем убийстве.

Теперь была очередь сатто` удивляться такой реакции. Он глянул на неё, хмуря брови в непонимании.
– *Женщина!* – смерил её одергивающее, – *Какая тебе разница?!* – был возмущён до глубины души и недоумевал. Итак было трудно пойти на этот шаг, а она ещё…Женщина! Ты!!

Цитата (Ангел-Я)
Меня обидела эта дерзость. Я отвернулась, не желая потакать самоубийце, но взглянула на него снова и поняла, что он ужасно мучается.

– Ц…, *Что это ещё за капризы в такой час??* – хотел сказать что-нибудь провокационное, треснуть по лбу, чтобы задеть или разозлить Девятихвостую, да только в горле булькнуло, и пришлось смолчать, подавляя приступ сквозь головокружение, подступившее так не вовремя.

Сатто` проявил терпение и сдержанность. Уже счёл, что демоница нарочно упорствует, и будет ждать теперь до конца, пока его не сожрут изнутри, но только останется она ни с чем.

Цитата (Ангел-Я)
Приблизилась к окровавленным устам его, взяла в ладони уставшее лицо. Уста сомкнулись в поцелуе смерти.

Прикосновение показалось таким неожиданным, и в тоже время одолжительным…, хотя офицер ждал его как свежего живительного глотка. И теперь, затаив дыхание, Он Ён выдохнул, чтобы отдать ей жизнь и душу без препятствий на этот раз.

Цитата (Ангел-Я)
Через поцелуй вытягивала жизнь и душу магистрата. Лишь показался лучик света, как в тот же миг растаял в темноте. Поцелуй тот оказался горьким.

Всё закончилось слишком неожиданно. Он раскрыл глаза, понимая, что ничего не произошло. Лишь немного вскружило голову, уступившему своей беде Обречённому.

Цитата (Ангел-Я)
В ужасе уставилась Кумихо на магистрата, понимая, что не может сейчас помочь ему.

На такую реакцию он тоже отпрянул в непонятках от Девятихвостой.
– *Чего это с ней?* – нахмурился с тревогой. – *Почему она теряет время? Чего ждёт??*

Цитата (Ангел-Я)
- Не может быть…. - не верила в происходящее, - твоя душа и тело отравлены частью Адского Пса. Они завладели тобой. И я не в силах помочь тебе…прости….

Он Ён выдохнул. Он не ожидал такого поворота. Совсем не ожидал. Она ведь была последним козырем, на который он поставил всё только что.

Цитата (Ангел-Я)
Я прижала магистрата к своей груди, склонила голову и подарила ему прощальный поцелуй. Но целовала его не как Кумихо, а как женщина целует мужчину.

Получив такой поцелуй из жалости… от Кумихо в слезах, офицер испытал весьма двойственные чувства, которые в итоге вылились в раздражении. Сердце, до которого ещё не добрались клыки и когти, отчаянно забилось. Он выдохнул, ухватясь за её плечи и глядя в её, вполне человеческие, глаза. Слова не шли на ум, а он хотел встряхнуть её…, попрекнуть её…, разбраниться с ней… Но чосонский офицер принял такое положение дел и с обречением уронил голову с плеч на грудь. Набираясь терпения в таком безвыходном положении, убрал дерзкие руки с её плеч и отстранился к стене, прикладывая руку ко лбу. Ужасная мигрень мешала мыслить ясно.

Искоса глянул на «Обманувшую его надежды». Так бы и дал затрещину засранке. Столько крови ему выпила, чтобы оставить в смертный час, когда он был готов на любые условия. Впрочем, она тоже потерпела свою неудачу. Он прекратит своё существование во всех мирах, а она просто вернётся с пустыми руками и пролучит порицание от Небесного Императора.

Он сложил руки на коленях. Осталось только ждать. Но слёзы на щеках как ему казалось бессердечной Соблазнительницы душили как собственные. Он покосился на неё раз, покосился два. Да на третий не выдержал и скорее с глаз долой:
– Ил-джи-мар-айооОооо… /Не реви…/ – одёрнул, небрежно и наспех утирая ладонью слёзы с одной и другой щеки. Женских слёз я не терпел ещё с воспоминаний о матери. – ..гу-гэЭ Ил-джи-мар-айооОооо, бабооО!… /Да ну не реви ты, дурёха…/ – почти взмолился, отчитывал как на плацу, возмущённо, но устало ругался на Обиженную. Да не зная, что ещё сделать, так и обнял, только чтобы она успокоилась уже. Неважно, кто она, он не любил, когда за него плакала женщина.

Цитата (Shollye)
Он, словно ураган ворвался в какую-то комнату, где заканчивались следы крови, и увидел такую картину...

Сатто` вздрогнул, как застигнутый злодей на месте преступления..

Цитата (Shollye)
- Отвали. От. Него. Дрянь.- Грудь тяжело поднималась и опускалась. Клирик потянулся, чтобы схватил девушку за руку и грубо отшвырнуть её в сторону, как та сама исчезла.

Девушка оставила их один на один, Он Ён отпрянул на стену, поднимаясь по ней на ноги.

Цитата (Shollye)
- Ты!- Чжун Су взглянул на измотанного хён-нима.- Ты идиот! Совсем что ли спятил!- Орал Ким. В голосе была злость и обида.- Твоя душа может быть ещё спасена!- Клирик достал из кармана кинжал. Металл блеснул в свете коридорного освещения.

Он Ён не стал объяснять, что ему не нужно ни жизни, ни иного существования ценой его крови на руках брата. Кошмары об этой ночи будут преследовать Чжун Су до конца его дней. Карма заберёт жизнь братоубийцы. Такого будущего для последнего из рода молодой офицер династии Чосон не желал.

Цитата (Ангел-Я)
Кинулась в сторону корейцев и, подбежав, уселась перед магистратом, заслоняя его собой.

Почему всё должно было быть так сложно? Появление Ли Са добавило проблем и горечи для расставания. Именно этой сцены Он Ён боялся больше всего.

Цитата (Ангел-Я)
- Нет, Чжун, прошу тебя, не делай этого, - молила его, - не уж то нельзя прочитать какое-нибудь заклинание изгнания? – мотала головой, не веря, что выхода нет. По щекам ручьем лились слезы, - не уж то ты веришь Ангелу… он…он странный какой-то…вдруг ловушка? – высказала свое мнение, - не делай этого… прошу тебя, Чжун Су!!!! – рыдая, умоляла его не совершать убийства своего старшего брата.

Это было крайней грубо со стороны всегда учтивого сатто`, но для него Ли Са вдруг обратилась из трудности в спасенье. Она закрыла его собой и в слезах пыталась достучаться до племянника… А сам сатто`, офицер, хён-ним и просто парень-из-Чосона оттолкнулся от стены, срываясь наутёк по ступеням лестницы наверх. Он пачкал перелила, стены и ступени кровавыми ладонями. Это была его жизнь, и старший рода был вправе распорядиться ею сам.

…Поднимаясь вверх по лестнице, он имел преимущество с возможностью сбивать потомка со ступеней, внезапными приёмами ударов с ног, когда выбивался из сил, и должен был сплюнуть кровью.

Так первый раз пришлось резко сдать с ударом назад прямо в грудь племяннику, сбивая его со ступеней на площадку. И откашлявшись, взбираться дальше, всё крепче и крепче цепляясь за перила. Второй раз, почти схваченный за локоть, приложился в развороте другим локтем в висок Чжун Су, теперь едва не опрокинул его через перила ниже на пролёт… Третий раз уже развернулся всем корпусом, с ударом впечатывая его в стену…

И вот последний лестничный пролёт. Он стоил ему последних сил.

Распахнув дверь на крышу, офицер запнулся о порог, падая коленями на снег. Ободрал ладони в кровь об обледеневшую поверхность. С трудом сплюнул сгустки крови и утёрся. Холодный воздух обжог лёгкие, он выпустил густой пар, оттолкнулся посеревшими носками и устремился к парапету с крыши, за которым раскинулся прекрасный «изумрудный город»… Он был так близко. Свобода для сатто` была так близко. И хоть душа была преисполнена холодным страхом, он разгонялся, набирая шаг.

Но не мог старший Ким предположить, что сдвинутая крышка вентиляционного люка своими грубыми краями решит его судьбу. Чосонский офицер, ударившись рукой об угол, зацепился манжетом формы, вышитым вручную с таким стараньем и любовью ведомственной швеи, считавшей иногда сатто` почти что сыном.

Его дёрнуло назад. Ткань треснула, но не порвалась. Он поскользнулся, падая коленом в пол. Упёрся ладонью в снег перед собой. Он должен был скорее рвать манжет, но обернулся…

Он Ён
Чжун Су
Вася

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 50 из 56«1248495051525556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ