ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 51 из 56«1249505152535556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:36 | Сообщение # 751
Призрак

Награды: 21
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (10 минут до полуночи)

Борзая - Всадник - Саламандра - Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Lyna)
Пламя приблизилось к жертве вплотную, обдавая жаром, но вдруг с шипением, будто возмущаясь, резко отпрянуло, разрывая круг и отступая от мужчины. Саламандра застыла в сторонке, гневным потрескиванием пламени выражая свое недовольство. Всадник тоже отступил. Конь под ним неуверенно переминался с ноги на ногу, перенимая замешательство хозяина. Раздосадованная Борзая, пофыркивая, ходила кругами вокруг своего неудавшегося ужина, но близко не подходила.

Точно что-то ещё было. Но что за зло напало на Эцио, если даже эта компания отступила и нервно курила в сторонке?
Видимо что-то совсем уж поганое.

Цитата (_серый_волк_)
Я вскочил и кинулся к Эцио

Всего несколько шагов и я смогу помочь своему призванному, который столько раз за последнее время защищал меня и принимал на себя удары, предназначавшиеся мне.

Но, этому не суждено было случится так скоро.

Цитата (Lyna)
Борзая не могла смириться с тем, что добычу увели у нее прямо из-под носа. Если не один, так другой человечек ей сегодня на ужин просто обязан достаться. Она злобно зарычала, открывая пасть в жутком оскале, и бросилась на охотника.

Сбоку мелькнула размытая тень и на ноге сокнулся стальной капкан. Кость, кажется не просто сломалась, а раздробилась на осколки.
Я взвыл.
В ручных ножнах был спрятан серебрянный нож. Выхватив его, я не раздумывая воткнул его в череп борзой по самую рукоятку. И там два раза провернул оружие своё (с)

Серебро действует на многие виды нежити. Может быть и здесь провренное средство не подведёт и псина хотя бы отпустит мою ногу?

Эцио
Всадник / Борзая / Саламандра
Хан

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:07 | Сообщение # 752
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, лестница на крышу офиса Управления> (10 минут до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Как и следовало ожидать сатто поднялся с пола и уставился как-то странно на своего убийцу. Чжун Су старался не смотреть в лицо хён-нима. Он бы не смог нанести удар брату тогда.- Хён-ним...Я же,- начал было говорить клирик, как...

Цитата (Ангел-Я)
Кинулась в сторону корейцев и, подбежав, уселась перед магистратом, заслоняя его собой.

*Факингшит!* Ким начинал раздражаться. Любовь этой девушки доставляла одни неприятности.- Отойди,- холодно произнёс он.

Цитата (Ангел-Я)
не делай этого… прошу тебя, Чжун Су!!!! – рыдая, умоляла его не совершать убийства своего старшего брата.

- Наивная, влюблённая дура,-только лишь сказал Чжун Су на все эти завывания и мольбы. Ему самому было не по себе от того, что придётся пролить кровь брата, совершить...нет довершить грех. Клирик тяжело вздохнул.- Не мешайся.- протянул руку, чтобы отодвинуть девушку, но сатто решил всё усложнить ещё больше.

Цитата (Brook)
оттолкнулся от стены, срываясь наутёк по ступеням лестницы наверх.

- Хён-ниииИииим!- Зарычал Чжун Су. Ещё пару минут назад он защищал предка от нечисти, которая желала завладеть душой сатто, а теперь...Клирик встал на их место, но цель была иной - он хотел спасти душу Он Ёна, отдав свою на суд Ём Ра. Чжун Су был готов к этому.

Он выбежал из комнатушки и устремился за убегающей жертвой спасения. Он прекрасно понимал, почему сатто так поступает, но беда в том, что такого спасения для себя Чжун Су не хотел. *Почему? Зачем?* Младший хочет запятнать свою душу, чтобы спасти душу старшего, а старший же хочет исчезнуть и не иметь возможности переродиться, только потому, чтобы младший был чист. *Это несправедливо!*

Клирик бежал по ступенькам, иногда перескакивая несколько подряд, чтобы догнать и закончит мучения хён-нима, но не так-то просто было это сделать.

Цитата (Brook)
первый раз пришлось резко сдать с ударом назад прямо в грудь племяннику, сбивая его со ступеней на площадку.

Клирик заметил, что сатто стал останавливаться и решил, что это его шанс, но неожиданный удар прямо в грудь вышибло из него уверенность. Чжун Су рухнул на площадку выронив кинжал. Ему понадобилось несколько секунд, чтобы прийти в себя и схватить нож.

Мельком взглянув в низ, он заметил рукав куртки девушки. *Вот настырная ж а!* Осознание того, что она может стать свидетелем братоубийства, заставило Чжун Су поторопиться. Он игнорировал боль в теле и мчался по ступенькам за сатто. Рука с силой сжимала кинжал.

Цитата (Brook)
Второй раз, почти схваченный за локоть, приложился в развороте другим локтем в висок Чжун Су, теперь едва не опрокинул его через перила ниже на пролёт…

Чжун Су смог нагнать жертву и вцепился свободной рукой за локоть, чтобы остановить. Клирик был удивлёно, что магистрат так легко поворачивается, но удар в висок застал его вновь врасплох. Из глаз полетели искры. Удар оказался сильным. Младший Ким чуть было не перемахнул через перила и не упал на пролёт ниже. *Откуда же у него такая сила?*

- Стой,- прохрипел Чжун Су. Он согнулся пополам, чтобы восстановить ясность ума и дыхание. Эта погоня утомляла. *Стой спокойно, я убивать тебя буду. Почему все убегают, когда их хотят убить?* Мысли маньяка стали посещать голову клирика. Шаги магистрата удалялись, а вот шарканье обуви Васи приближалось. Чжун Су чувствовал себя загнанным в ловушку Фрэдди Крюгером. Парень схватился за перила и перепрыгнул три ступеньки, побежал вслед за сатто.

Цитата (Brook)
Третий раз уже развернулся всем корпусом, с ударом впечатывая его в стену…

Чжун Су догнал своего хён-нима, но хён-ним на то и хён-ним, что он хён-ним. Старший брат развернулся всем телом и вмазал младшему, превращая его во фреску на стене. Изо рта брызнула слюна с красными крапинками крови. Перед глазами всё почернело. Младший Ким сполз по стене на пол не в силах подняться. В голове билась лишь одна мысль. "Спасти душу хён-нима, да так чтобы она не видела смерти." Прошло четь менее минуты, а для клирика прошёл час. Ему было тяжело передвигаться. Тело отказывалось служить хозяину. Парень кое-как поднялся на ноги и, держась за перила пошёл наверх. Он чуть не врезался в стену, когда собирался подняться на ступеньку. Оказалось, что идти выше было не куда. Они были на крыше. Чжун Су открыл дверь и вывалился наружу.

Цитата (Brook)
Его дёрнуло назад. Ткань треснула, но не порвалась. Он поскользнулся, падая коленом в пол. Упёрся ладонью в снег перед собой. Он должен был скорее рвать манжет, но обернулся…

Чжун Су перебросил кинжал в правую руку и взял поудобнее. Видит Будда, он не хочет этого делать, но другого выхода нет. Спасти душу, отпустить её...Клирик не спеша подошёл к Он Ёну. Он заботливо вытер пальцем кровь с подбородка старшего брата.- Хён-ним, пришло время прощаться.- В глазах была пустота да грустная улыбка на бледном лице. Чжун Су тяжело вздохнул.- Спасти того, кто дороже собственной жизни - видимо это черта клана Ким. Не стоит жертвовать своим существованием в мире ради того, кто обрёк тебя на такое путешествие.- Чжун Су положил руку на плечо сатто и улыбнулся.- Ещё увидимся, хён-ним,-Притянул старшего брата к себе и обнял.- Жди меня.

Кинжал вошёл в тело магистрата между четвёртым и пятым ребром, проникая в самое сердце. По щекам Чжун Су потекли слезы. Клирик чувствовал, как что-то внутри него разлетолось на мелкие осколки. Он чувствовал как по руке побежала тёплая липкая жидкость. Клирик молил, чтобы сатто не чувствовал боли. Он хотел забрать всю боль себе. Парень отпустил кинжал и просто обнимал брата.- Камса-абнида, хён-ним /большое спасибо, старший брат/ Камса-абнида. Я...,- Чжун Су прошептал последние слова Он Ёну на ухо. Прощание было болезненным. Младший Ким зажмурился. Он чувствовал сбивчивое дыхание сатто.- Прощай, хён-ним.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:22 | Сообщение # 753
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, лестница на крышу офиса Управления> (10 минут до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Цитата (Shollye)
Наивная, влюблённая дура

Зло посмотрела на Чжун Су. *Не надо тыкать меня лицом в мои же чувства!!!*

Магистрат сорвался с места и убежал из комнаты, за ним помчался и Чжун Су.

Мне ничего не оставалась, как побежать за ними. Ну, то есть пытаться бежать, потому что хромала на одну ногу, да и ребра болели, которые точно были сломаны.

Ох… эти лестницы, как же тяжко было подниматься. На каждом пролете останавливалась, чтобы передохнуть. Вся дыхалка кончилась, еще после пробежки с Адским псом.

Изо всех сил пыталась догнать этих двоих, которые, как назло прибавляли скорость.

И вот последний этаж…дверь…я открываю её и оказываюсь на крыши…

Вижу склоненного Чжун Су над Он Ёном…. бегу к ним, но ноги утопают в снегу…

*Нет…нет… Чжун Су не делай этого…прошу тебя…*

Кричать сил нет, лишь только мысли, которые рассыпаются в голове.

Цитата (Shollye)
Кинжал вошёл в тело магистрата проникая в самое сердце

Остановилась в паре шагов от них. И сердце вдруг пронзило, словно и в него вонзили острый кинжал. Рукой схватилась за грудь. Упала на колени в снег, выставила одну руку вперед, чтобы не завалиться совсем.

Мотаю головой не веря в то, что Чжун Су смог это сделать. Рыдания душили, и сказать в эту минуту ничего не могла. Взяла в руку гость снега и протерла себе лицо. От холода мурашки побежали по коже. Тяжело дышу и пытаюсь успокоиться.

Так и сидела в двух шагах от корейцев. Видеть лицо умирающего магистрата - это было выше моих сил. Да и видеть страдающего Чжун Су было мне не под силу. Я вообще сдерживала себя, чтобы не съездить ему по физиономии.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:21 | Сообщение # 754

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (10 минут до полуночи)

Цитата (Lyna)
Пламя приблизилось к жертве вплотную, обдавая жаром, но вдруг с шипением, будто возмущаясь, резко отпрянуло, разрывая круг и отступая от мужчины.

Эцио засмеялся бы, если бы мог. Ассасин выплюнул сгусток крови и поднялся на ноги. Кодекс велел умереть с достоинством. Но как это было сделать, когда твой противник внутри тебя самого? Самоубийство - не выход.

Аудиторе взглянул на Саламандру.- Что, съела? Пшла прочь!- Пнул сугроб, чтобы снег задел ну или по крайне мере долетел до к=огненной девушки.

Ассасин шатаясь шёл к псине.- Отпусти его. Я пока добрый.- давясь собственной кровью, произнёс итальянец. Он протиснул свою руку между челюстей Гончей и стал разжимать их, чтобы освободить ногу Хана.- С тебя причитается Соло.

Внутри всё бурлило и клокотало. Эцио сплюнул кровь прямо на глаза Гончей.- Пошли все прочь! Не достанется вам моя душонка!

Эцио
Всадник / Борзая / Саламандра - исчезайте
Хан - очередь кинжала. Помни, просто так себя убить ассасин не даст

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:44 | Сообщение # 755
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (около до полуночи)

Лин Ито

Я выехала из церкви в полном раздрае с самой с собой. Лишь чувство долга и ответственности не дало мне остаться там и съездить по ангельской морде так, чтобы он надолго запомнил. Я тоже хотела помочь Винчестерам, они были частью команды, с которой мы начинали все это дело, а своих, я бросать не привыкла, да и не собиралась, но поведение ангела мне не нравилось. Он явно перегибал палку и шел по головам. Так не поступают с друзьями друзей.

*Ладно, с ним я разберусь потом, на это будет время. Сейчас меня волновали охотники, Призванные и куски Пса, шляющиеся где-то в свободном полете.*

Мне было жаль Призванных и я тщетно искала выход из сложившей непростой ситуации, ища способ обойтись без жертв. Я не готова была терять ни кого из команды, ни охотников, ни Призванных, ни Винчестеров, но как обойти все это я не знала, по любому кто-то должен был пострадать. Меня это не устраивало совсем, но пока решения не было...кроме одной призрачной надежды: если мне удастся поймать части Пса и заточить их, то это могло бы стать поводом для сделки с Кроули на моих условиях. В том что он потребует в придачу и мою голову я не сомневалась, но так ли это было важно... ответ давно известен. Кроули нужны были Винчестеры, но и я с любимым песиком тоже. Не было гарантии, что он согласиться, но шанс не использовать его было бы глупо.

Я чувствовала части Пса, как жертва чувствует своего преследователя, не смотря на то, что они еще не вышли на настоящую охоту. Их слабый след лишь угадывался в спящем ночном городе, но тем не менее я шла по нему, продираясь сквозь тьму, боль, и отчаяние, пока, наконец, я не почувствовала их совсем близко. Машина мягко затормозила и прихватив необходимые вещи я направилась к ним. Медленно, осторожно, подходя с подветренной стороны, чтобы они не почувствовали мой запах. Кристаллы-ловушки мягко брошены в снег и с губ готово сорваться заклинание, как вдруг меня отбросило к стене и повалило в снег. Удар отразился болью в раненой ноге, и по всему многострадальному за последние дни телу волнами разливалась боль. Я резко вскинула голову и впереди меня, прямо под частями Пса, появился призрачный образ моей мамы.

*А вот и мои "демоны"* - вторая причина по-которой мне нужно было убраться из церкви*

- Линда, - ее голос всколыхнул весь закоулок и части Пса разлетелись в разные стороны, - Кроули в ярости от твоих выходок. Зачем ты все это делаешь?

Я поднялась на ноги и усмехнулась:

- Мама, пора уже привыкнуть, столько лет, а ты все на что-то надеешься? Я не вернусь, мой путь выбран. Неужели ты так и не понимаешь этого? Делай, что приказано, у тебя нет выбора, но не думай, что я легко сдамся.

Я чувствовала за ней силу других ведьм, но это не имело значения, я не сомневалась, что она сделает все, чтобы доставить меня к Кроули живой или мертвой, но единственное о чем я могла думать о частях Пса, которые бросились к Призванным. Мой план пошел прахом.

Покачав головой, я устремила свой взгляд на маму, ожидая ее действий. Несколько секунд ничего не происходило, будто она давала мне шанс одуматься, последний шанс, но видя мою решимость она покачала головой. В небе сверкнула молния, раздался раскат грома, в ее призрачное тело полилась сила. Я двинулась к ней, но тут на меня полетел контейнер с мусором, пытаясь прижать меня к стене. Едва успела увернуться, лишь стукнулась об его край, поморщилась. Заклинанием откинула его прочь от себя и направила ей навстречу, закрываясь им как щитом, идя следом. Ее заклинания сыпались одно за одним, я же берегла силы, коих у меня осталось мало, а мне надо было подойти как можно ближе к ней. По земле пошли трещины, фонарный столб, обрывая провода упал рядом, водосточная труба сорвалась с петель и поднялась с воздух, пытаясь ударить меня, несколько машин перевернулось, взвыв сигнализациями.

Наши заклинания схлестнулись в воздухе, который уже гудел от напряжения, из ближайшего трансформатора посыпались искры, что-то рвануло, поднимая яркие вспышки в воздух, электричество в поле видимости погасло. Вокруг воцарилась темнота. Второй контейнер, поднялся в воздух и сходу налетел на нее, отвлекая, заставляя использовать силу. Ее напор ослаб и мне удалось сделать еще несколько шагов приближаясь к ней. Внезапно я потеряла контроль над своим контейнером, его управление вырвало из моих рук и отбросило в сторону, как пушинку, а меня сшибло с ног бампером машины, отбросило их силой на землю. Мне удалось перехватить их следующее заклинание и отправить обратно. Два стопа силы извивались в воздухе, будто живые, перед глазами уже плыло от перенапряжения, часть силы мне удавалось черпать из их же заклинаний. Как ни крути я сама была частью клана. Сила каждой ведьмы отличается друг от друга, но мое предназначение сделало меня универсалом в этом плане. Этот сложный процесс мне был по силам в отличие от остальных.

- Не сопротивляйся, Лин. Ты слабее нас, сдавайся...

- Нет, - сцепив зубы проговорила я, посылая на нее мощнейший вихрь, который поднял перед ее глазами снежный вихрь, закрывая обзор, удушающий кокон сформировался вокруг, затягивающийся все сильнее. Я побежала наугад к ней. Был только один способ убрать ее с моей дороги, но тут электрические провода рывком сковали мне ноги, поползли вверх по телу, я покатилась по снегу и оказалась полностью связанной, лежа лицом в снегу.

*Черт*

Чьи-то шаги подошли ко мне и остановились, рука опустилась в растрепанные волнистые волосы, гладя по голове, убаюкивая:

- Все хорошо, Лин. Теперь ты дома, с нами, спи.

Глаза начали закрываться, поддаваясь ее гипнотическому голосу, уставшее израненное тело, жаждущее отдыха с радостью подчинялось, клетка за клеткой погружалось в сон, мысли путались, желание бороться отступало, скрываясь за туманом заклинания.

* Еще один шаг и Кроули получит новую игрушку* - отстранено подумала я, не понимая как эта мысль вообще оказалась в моей голове, но мозг отчаянно уцепился за нее как за последнюю надежду. Страшно было представить какую силу он получит тогда и что сделает со всем Миром.

*Этого нельзя допустить. Я не позволю, чтобы он моими руками творил зло*

Мамина рука продолжала перебирать мои волосы. Это позволило мне определить ее местонахождение. Стараясь почти не шевелиться, маскируясь, мысленно проговорила заклинание, освобождая руки и на моем небольшом кинжале, спрятанном в руке появились специальные символы. Замерла в ожидании, молясь, чтобы она не почувствовала этого. К счастью вокруг столько всего было уже намешано, что это заклинание потонуло в общем шуме.

- Откуда у нее столько силы? Не понимаю, так не должно было быть...

Что-то отвлекло ее и рука замерла в моей голове.

*Вот и шанс*

Я резко через силу подняла руку с кинжалом, распахивая глаза и вогнала серебряный кинжал в ее призрачное тело. Это бы единственный способ убрать проекцию и ранить ее.

Приподнялась на руках, посмотрела на нее и прошептала:

- Я верю в то, что делаю, мама, и отдаю всю себя. Прощай.

Она исчезла, я медленно распутала провода, встала на ноги и направилась к своей машине, чувствуя дикую боль и стараясь не отключиться. Доковыляв до машины и погрузившись в ее теплое нутро, я закрыла глаза, пытаясь почувствовать куски Пса. Было поздно, они настигли свои жертвы. Стукнула по рулю рукой, которая отозвалась резкой болью, впившейся сотнями игл. Разворачивая машину, кинула заклинание маскировки и поехала обратно к церкви, понимая уже чего ждать, вариантов не осталось. Сил злиться тоже не было, они уходили на, чтобы не отключиться, кое-как смотреть за дорогой и вести машину.

остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Понедельник, 28.01.2013, 10:51

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:08 | Сообщение # 756
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Цитата (_серый_волк_)
Выхватив его, я не раздумывая воткнул его в череп борзой по самую рукоятку. И там два раза провернул оружие своё

Борзая взвыла, но не разжала челюсти, только яростно замотала головой, еще сильнее разрывая плоть, в которую вцепилась. Серебро жгло ее, но псина не желала отступать.

Цитата (Shollye)
Аудиторе взглянул на Саламандру.- Что, съела? Пшла прочь!- Пнул сугроб, чтобы снег задел ну или по крайне мере долетел до к=огненной девушки.

Пламя злобно зашипело и взметнулось вверх на несколько метров. В разные стороны полетели огненные сгустки, поджигая окружающие деревья и лавки. Огонь бушевал в бессильной ярости от того, что не может заполучить того, за кем пришел.

Цитата (Shollye)
- Отпусти его. Я пока добрый.- давясь собственной кровью, произнёс итальянец. Он протиснул свою руку между челюстей Гончей и стал разжимать их, чтобы освободить ногу Хана.

Борзая неохотно отпустила добычу и отступила на пару шагов от человека, который теперь был ей не по зубам, а затем, повинуясь немому приказу, растворилась в воздухе. Всадник исчез вслед за ней. Саламандра, сверкнув глазами, изобразила на прощание злорадную ухмылку, будто говорящую «еще пожалеешь, что не достался мне» и тоже растаяла, оставив после себя выжженный клочок земли.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:08 | Сообщение # 757
Призрак

Цитата (Lyna)
Борзая неохотно отпустила добычу и отступила на пару шагов от человека, который теперь был ей не по зубам, а затем, повинуясь немому приказу, растворилась в воздухе. Всадник исчез вслед за ней.

-Спасибо, Эцио, - сквозь сжатые от боли зубы прошипел я, пытаясь воспользоваться ремнём как жгутом пережимая порванный соуд.
-Чем ты её? Как у тебя получилось отогнать саламандру, борзую и её хозяина?

Эцио Аудиторе да Фиренце
Хан Соло

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:26 | Сообщение # 758

Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Lyna)
Борзая растворилась в воздухе. Всадник исчез вслед за ней. Саламандра тоже растаяла

Цитата (_серый_волк_)
Как у тебя получилось отогнать саламандру, борзую и её хозяина?

- Понятия не имею.- Глухо ответил ассасин.- Такое чувство, что кто-то жрёт меня изнутри...но не так как раньше, когда я отдавал силы для тебя...эта боль...она друга.- Аудиторе отошёл от Хана. В голове мелькнуло воспоминание о кинжале.- Так значит...Я был прав. вы зарежете нас как гусей на праздник и подадите на стол!- Тело, обуреваемое болезнью "адский пёс внутри меня" отошло на несколько шагов назад.- Только попробуй вонзить в меня эту зубочистку! Я тебе шею сверну и теперь, когда мы не связаны, сделаю это с большим удовольствием!.

Эцио
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:32 | Сообщение # 759
Призрак

Цитата (Shollye)
- Только попробуй вонзить в меня эту зубочистку! Я тебе шею сверну и теперь, когда мы не связаны, сделаю это с большим удовольствием!.

-Что ты парень? За кого ты меня принимаешь? - я попытался приподняться, но не смог и опять рухнул на мостовую.
-Может быть поможешь? Сил нет и голова кружится.

Эцио
Хан

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 760

Цитата (_серый_волк_)
Может быть поможешь? Сил нет и голова кружится.

Эцио не доверял этому охотнику, но всё же за ним был должок. Аудиторе подошёл к Хану и протянул здоровую руку,- Вставай давай. Обопрись на меня и пошли уже.- Плечо сильно кровоточило. Ещё никогда ассасин не чувствовал себя таким разбитым.

Даже когда он был в Риме, когда попал в ту заварушку. Он не был так измотан. Аудиторе с опаской наблюдал за всеми действиями Хана. Он не хотел быть тушкой поросёнка. Стоило бы охотнику сделать какой-то резкое движение или попытаться вытащить оружие, то ассасин без капли сожаления сломает шейные позвонки этому наглому.

Эцио
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:28 | Сообщение # 761
Призрак

Я видел колебания Эцио. Он мне не доверял и это читалось в его глазах.

Цитата (Shollye)
Аудиторе с опаской наблюдал за всеми действиями Хана. Он не хотел быть тушкой поросёнка. Стоило бы охотнику сделать какой-то резкое движение или попытаться вытащить оружие, то ассасин без капли сожаления сломает шейные позвонки этому наглому.

Додумать свою мысль итальянец не успел. Я был не в той форме, чтобы честно и открыто бороться с молодым парнем с очень неплохой боевой подготовкой.
Эцио был из благородных, со своим кодексом чести и он не жил и не выживал в воровской банде. Не узнавал на собственной шкуре всё, что приёмы, которые могли убить или спасти. А я знал.

Несильное нажатие на одну точку на шее вырубило ослабленного потерей крови и болью Аудиторе. Я подхватил его на руки и мягко положил обмякшее тело на землю. Через пару минут он очнётся и второй попытки у меня уже не будет.
Я вытянул шнурки из ботинок, связал их вместе, а затем быстро и надёжно связал щиколотки Эцио. Руки ему стянул ремнём, сняв его со своей ноги.
Я похлопал Эцио по щекам, приводя его в чувство.

-Эй, Эцио, очнись.

Хан
Эцио

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:35 | Сообщение # 762
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (10 минут до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Пёс оторвал от меня пасть, я дёрнулся, кончиком ботинки поддевая кол, отправляя его ближе к Фрее.

Я мельком глянула на Джеда, пытаясь в этом коротком взгляде выразить все, что хотела сказать, на случай если такой возможности у меня уже не будет, начиная с благодарности и заканчивая сожалением.

Прежде чем я успела поднять свое оружие, чья-то нога придавила его к земле. Подняв глаза, я наткнулась на леденящий душу взгляд Богини Смерти. Сглотнув, я попыталась выдернуть кол, но безрезультатно. Тогда, отпустив его, я схватила Хель за ногу, стараясь касаться только одежды, но не кожи, и со всех сил резко потянула на себя. Богиня не удержалась и стала падать, но растаяла в ночи, словно тень, раньше, чем коснулась земли.

Я подобрала кол и, пошатываясь, встала на ноги, лихорадочно оглядываясь по сторонам. Так просто она не отступит. В одной руке держала перед собой оружие, другой нащупала на груди медальон Хельги. *Только бы получилось… Боги, дайте мне сил!*

В спину повеяло холодом, и тут же цепкие пальцы сомкнулись сзади на моей шее. Сердце замерло на миг, показавшийся вечностью. Если б не шарф, обмотанный вокруг шеи, оно бы замерло навсегда. Хель потянула меня к себе, вторая рука ее коснулась моих волос, медленно соскальзывая по ним к лицу. Какая-то дикая ирония была в этом ласковом, почти материнском, прикосновении. Та, что пришла убить меня, будто пыталась меня убедить, что не стоит бояться.

Возможно, она была права. В этом мире мне места нет, в своем тоже ждет только забвение. Может быть, я уже принадлежу миру мертвых? Вот только смириться с этой мыслью, не испробовав все варианты, я не могла.

Я крепко сжала кол обоими руками, сделала глубокий вдох и, развернув его себе за спину, вонзила в грудь Богини. Хватка на шее ослабла, я быстро отскочила и повернулась к Хель. Из раны вместо крови черными клубами вырывалась тьма. Она окутывала Богиню Смерти, а затем взорвалась, погрузив на какое-то мгновенье окружающий мир в непроглядную темноту. Когда тьма развеялась, на том месте, где стояла Хель, не осталось и следа ее присутствия. У меня чуть ноги не подкосились от облегчения. Я все еще дрожала, не веря, что у меня получилось.

Цитата (Brook)
Настигнув каждый своего, Части Адской Псины вбиваются одним разом в измотанное гонкой тело, срывая с пути, сбивая с ног и роняя оземь. Ударом в плоть, Демонская Сущность вышибает из Обречённого (Призванного) за раз и дух, и чувство и ясный разум, обращая плоть в пробитый сосуд, откуда необратимо стекает жизнь в чужое жерло, собой питая паразита.

Внезапный удар в спину выбил воздух из легких, отдаваясь режущей болью в каждой клеточке тела. Я упала на колени и уперлась ладонями в асфальт, судорожно хватая ртом воздух. *Что происходит? Я думала, все кончено.* Что-то как будто разрывало грудную клетку изнутри. Я не смогла сдержать вскрик, и тут же пожалела об этом, ибо боль только усилилась. Во рту появился металлический привкус крови.

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 763

Цитата (_серый_волк_)
Несильное нажатие на одну точку на шее вырубило ослабленного потерей крови и болью Аудиторе.

Аудиторе не ожидал "удара исподтишка " Перед глазами всё погасло. Тело перестало слушаться и адовая зараза внутри стала активнее пожирать свой трофей.

- Эцио! Эцио! Вставай давай поршивец!- Его подняли на ноги. Свет слепил в глаза.
- Что? Где я?- Недовольный голос. *Это мой голос такой?*
- Дурак! Сколько ты вчера выпил, братишка? - Аудиторе наконец сфокусировал взгляд. Перед ним стоял его старший брат Федерико. Ассасин не поверил своим глазам, но...
- Федерико? Это правда ты?
- Оооо, как от тебя несёт-то. Ты чего позволил вчера этому проходимцу из Индии так себя отметелить а? Чему я тебя учил?
- Защищать честь семьи,- Ответил Эцио хмуро, вспоминая, что это было на самом деле.
- Ты позволил застать себя врасплох. Ужас, братишка! Не доверяй тем, кого ты не знаешь. Прислушивайся к своему сердцу! Помни это. А теперь...пошли домой. Мама волнуется.

Цитата (_серый_волк_)
- Эй, Эцио, очнись.

Аудиторе, морщась от боли, приоткрыл глаза. Он попытался пошевелиться, но что-то сковывало его движения. Он удивлённо посмотрел на свои руки и ноги.- Тыыыыы!!!- Взревел ассасин. Его глаза налились кровью.- Я доверился тебе! Тварь! Только попробуй!- Он попытался оттолкнуться от земли ногами, но они были крепко связаны.- Не смей! Я тебе не игрушка, которой попользовался и теперь, когда она не нужна, можно её выкинуть! Хан! Я думал ты честный человек, держащий своё слово. Мне жаль, что я ошибся в тебе и подумал о тебе лучше, чем ты есть на самом деле!

Эцио
Хан

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:16 | Сообщение # 764
Призрак

Цитата (Shollye)
.- Тыыыыы!!!- Взревел ассасин. Его глаза налились кровью.- Я доверился тебе! Тварь! Только попробуй!

Цитата (Shollye)
- Не смей! Я тебе не игрушка, которой попользовался и теперь, когда она не нужна, можно её выкинуть! Хан! Я думал ты честный человек, держащий своё слово. Мне жаль, что я ошибся в тебе и подумал о тебе лучше, чем ты есть на самом деле!

-Тихо, Эцио, тихо, - я достал из складок одежды кинжал, который нам дали для убийства потусторонней твари. Не дёргайся, береги силы - они тебе ещё понадобятся.
-Ты же понимаешь, что единственный шанс попытаться спасти тебя - это убить тварь в тебе.
Ты воин и знаешь, что я могу убить тебя одним точным ударом в сердце. Это будет быстро и ты умрёшь даже не поняв, ЧТО произошло. Но, мне надо не убить ТЕБЯ, а убить тварь в тебе. Значит милосердный удар в сердце не подходит. Прости.

Мне не донести тебя быстро до машины, а потом и до церкви, а в спасении тебя скорость помощи будет решающим моментом. Если я развяжу тебе ноги, ты согласен мне помочь и спокойно пройти к машине?

Хан
Эцио

Сообщение отредактировал _серый_волк_ - Воскресенье, 27.01.2013, 22:26

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:35 | Сообщение # 765

Цитата (_серый_волк_)
достал из складок одежды кинжал

Металл заблестел в свете больших фонарей. Эцио инстинктивно отодвинулся от кинжала. Он был довольно-таки большим и если вонзят в тело, то истечь кровь будет проще простого.

Цитата (_серый_волк_)
мне надо не убить ТЕБЯ, а убить тварь в тебе.

- Ты не хуже меня знаешь, что УБИТЬ можно только если перерезать горло или вонзить оружие в сердце. Тогда...только тогда можно убить КОГО-ТО.- Аудиторе судорожно думал...он пытался собрать мысли воедино, но из-за пса, пожирающего его изнутри, было тяжело это сделать. Ассасин чувствовал, как орган за органом он проигрывает бой с адским существом.

Цитата (_серый_волк_)
в спасении тебя скорость помощи будет решающим моментом. Если я развижу тебе ноги, ты согласен мне помочь и спокойно пройти к машине?

Вопрос был задан неожиданно для Эцио. Он оценивающе посмотрел на Хана.- Согласен.- Врал Аудиторе. Он прекрасно понимал, что шансов у Хана остановить его с раненой ногой равнялись нулю, поэтому это был его шанс вырваться на свободу и убежать от проклятого охотника. Ассасин в праве сам решить как он погибнет.

Хан
Эцио

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 51 из 56«1249505152535556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ