ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 52 из 56«1250515253545556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:38 | Сообщение # 766
Муза

Награды: 90
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улицы города на пути к церкви> (10 минут до полуночи)

Елизавета I - Скарлетт - Эмма

Мы уже были на пути к спасительному выходу из полицейского управления, как меня настиг давно ожидаемый, но все равно сокрушаюший всю мою душу и тело удар. Я не смогла удержаться от крика, когда ощутила внезапный натиск страшной алой боли, обоюдоострым мечом пронизывающей меня насквозь.

Цитата (солнышко26)
Подкосившись, она начала оседать на пол. Елизавета цеплялась за рядом стоящий стол руками, словно пыталась ухватить ускользающий от неё воздух. Потом последовал приступ сильнейшего кашля. Ощущение было, что вот ещё чуть чуть и она лёгкие свои выплюнет, кровь уже стекала из уголка рта, а она всё не могла остановится.

В моих глазах потемнело от громадного напряжения - казалось, все до единой мышцы тела натянуты как струна, они звенят от адской музыки боли, которую, казалось, исполняет сам Сатана. Я стала задыхаться, с надрывом пытаясь протолкнуть хоть еще чуточку живительного воздуха. Инстинктивно я протянула руки и зацепилась за первый попавшийся предмет - стол, кажется.

Горло и грудь разрывало от напрасных попыток вдохнуть поглубже - но я не сдавалась. *Дьявол меня побери, да я горло себе разорву, но вдохну этот чертов воздух!* И наконец мне это удалось - но заплатила я за это страшным кашлем. Приступ следовал за приступом, казалось вот-вот треснет либо моя грудь либо моя голова, я ощущала соленый привкус собственной крови во рту и на губах. Но и тут мое упрямство взыграло во мне - взбешенная тем, что позволяет себе вытворять со мной какая-то призрачная шавка, я плотно закрыла руками рот, гигантскими усилиями пытаясь подавить в себе кашель.

Как не странно, мне удалось и это, но дальше последовало новое испытание:

Цитата (солнышко26)
Вдруг кашель так же резко остановился, но теперь потекли кровавые слёзы.

В глаза будто бы воткнули острые ножницы - их нещадно резало и из них полились тонкие струйки крови. Но зато зрение, наконец, прояснилось и я вполне могла идти.

Цитата (солнышко26)
Нечисть тоже вдруг стала вести себя странно, словно смирившись со своим поражение.

Вдруг прозвучал недоуменный возглас Эммы - кажется, Всадник с Борзой начали вести себя уже не так агрессивно. Но мне было уже все равно. Нам нужно было как можно быстрее уходить из участка.

Цитата (солнышко26)
- Ваше Величество , нам нужно в машину, срочно - подхватив с Эммой королеву под руки, мы начали продвигаться к выходу.

- Хорошо, идите к выходу, там должна быть машина для нас, я и так дойду.

Я отправила девушек вперед и сама изо всех немногих оставшихся сил последовала за ними.

Наконец мы сели в патрульную машину. Скарлетт - на место водителя, мы с Эммой - на заднее сиденье. Взвизгнув шинами, машина рванула от управления по одной из улиц. Эмма тревожно смотрела на меня - я чувствовала, что она в отчаянии и позволила себе улыбнуться ей сквозь красные сполохи боли, то и дело застилавшие мне глаза. Кажется, у меня получилось неважно и Эмма решительно сжала мне руку - похоже, она не допускала мысли о том, что скоро должно будет произойти.

Скарлетт что-то там говорила о церкви, она ехала туда и надеялась, что Лин поможет нам. *Поздно. Ангел предал, ведьма бессильна.* - мелькнула вдруг среди очередных приступов боли до невозможности ясная мысль - *Нет спасенья нам, нет спасенья...*

Разноцветные отблески заставили меня повернуть голову - мимо нас стремительно проносился ночной прекрасный город со сверкающими гирляндами парков и скверов, приветливо светящимся окнами кафе и магазинчиков. Люди весело смеялись, танцевали, парочки обнимались и целовались прямо на улице у всех на виду.
У меня вдруг сжалось сердце от боли - и эта боль было куда сильнее всего того, что мог причинить мне Адский Пес..* Я не хочу умирать, не хочу... Столько всего можно еще увидеть, услышать, почувствовать и пережить..*

Вдруг очередной приступ особо сильной, практически невыносимой боли заставил меня согнуться пополам - изо рта хлынула сплошным потоком темно-вишневая кровь. Я зажала руками рот, но кровь лилась и лилась.. Эмма кинулась ко мне - но приступ прекратился также внезапно, как и начался. Я покачала головой, показывая, что все в порядке. Скарлетт прибавила скорость и без того бывшую немаленькой и мы понеслись по улицам города.

Проезжая мимо высокого небоскреба, на котором красовались огромные часы, я увидела время и мое сердце перестало биться - до полуночи оставалось всего несколько минут! Несколько минут моей жизни... Стиснув зубы, я вытащила из-за пояса клинок Ангела, пытаясь ухватить его покрепче, но мои руки, покрытые моей же кровью, бессильно скользили по рукоятке...

Машина пламенем объята,
Вот-вот рванёт боекомплект
А жить так хо-о-о-очется, ребя-а-ата.
И вылезать уж мочи нет (с)

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:47 | Сообщение # 767
Призрак

Награды: 21
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (10 минут до полуночи)

Эцио Аудиторе да Фиренце - Хан Соло

Цитата (Shollye)
- Согласен

Эцио врал. Я по глазам видел как он просчитывает варианты побега после того, как я развяжу ему ноги.
-Эцио, у меня, да и у тебя нет времени играть с тобой в догонялки или "кто кого обманет". Давай сразу обговорим вариант побега - это не вариант.
Я могу сделать вот так, - лёгким движением поднял связанные за спиной руки Эцио, - и ты никуда не денешься. Не заставляй меня причинять тебе лишний раз боль. Пойми, я хочу попытаться спасти тебя!

Подойдя к Эцио сзади, я приподнял ему связанные руки за спиной и Аудиторе инстинктивно наклонился вперёд.
-Не делай глупости и всё будет хорошо.

Я наклонился и перерезал шнурки, которыми были связаны ноги Эцио. Шнурки я подобрал, они ещё пригодятся

Хан
Эцио

Сообщение отредактировал _серый_волк_ - Воскресенье, 27.01.2013, 22:47

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:10 | Сообщение # 768
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, перекрёстки улиц вдали от церкви> (10 минут до полуночи)

Цитата (_серый_волк_)
Давай сразу обговорим вариант побега - это не вариант.

Эцио промолчал. Он не мог найти слов, чтобы ответить на такое. Ассасин очень устал и просто хотел наконец отдохнуть.

Цитата (_серый_волк_)
Пойми, я хочу попытаться спасти тебя!

- Спасти? Убить меня значит спасти? Хан, ты хоть слышишь ЧТО ты говоришь? Как ты можешь меня спасти, вонзив при этом в меня этот кинжал?- Аудиторе подняли на ноги. Ему пришлось наклониться вперёд, чтобы как-то удержать равновесие.

Цитата (_серый_волк_)
-Не делай глупости и всё будет хорошо.

Путы на ногах убрали. Аудиторе размял ноги. Он не хотел верить Хану, не хотел идти с ним.- Не втыкай в меня кинжал и всё будет хорошо,- переиначил слова охотника ассасин. Весь путь до машины Эцио молчал. Он собирался сбежать. Покинуть наконец эту странную компанию. С самого начала нужно было поступить так. Соло не угрожали никакая опасность. Так почему Аудиторе оставался рядом и приглядывал за горе напарником?

Они сели в железного коня Хана и отправились, как Эцио понял, обратно к церкви. Разве безопасно ехать в рухнувший форт?

Эцио
Хан

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:26 | Сообщение # 769
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, на крышt офиса Управления> (10 минут до полуночи)

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася

Сатто` Ким часто представлял себе, как одна из обещанных угроз в его спину будет однажды исполнена. И он часто думал о том, как хотел бы взглянуть в лицо его убийцы. Выучил до последнего слога, какие слова проклятья обрушит на весь его род. Знал, как призраком явится за возмездием в одну из холодных ночей, прежде чем отправится дальше, куда уготована ему дорога. Оттого не было страшно умирать столичному офицеру, изгнанному в провинциальные сатто`.

Цитата (Shollye)
Чжун Су открыл дверь и вывалился наружу.

И никогда не мог предположить он, что это будет кровь Сон Юна – родная кровь. И он шёл с клинком в руке. Так уверенно и смело. Или то был так напуган сам сатто`? Он Ён, боялся верить.

Этому юнцу не хватит отваги. Невозможно.

Цитата (Shollye)
Чжун Су перебросил кинжал в правую руку и взял поудобнее.

Проклятый манжет не поддавался. Не отрывая взгляд от назначенного палача, офицер рванул его ещё раз и ещё. Эта ткань, лучшая в Чосоне, трещала, но не поддалась.

Он попался.

Цитата (Shollye)
Клирик не спеша подошёл к Он Ёну.

Отпрянул от потомка к холодной стене. Сжал кулак прикованной руки, застывшей в воздухе на краю жестяной крышки. Он взглядом мерил это расстояние, и ощущал впервые такой животный страх. Офицер Он Ён думал до последнего, что не боялся смерти.

Предательский инстинкт.

Цитата (Shollye)
Он заботливо вытер пальцем кровь с подбородка старшего брата.
- Хён-ним, пришло время прощаться. - В глазах была пустота да грустная улыбка на бледном лице.

Чосонец вздрогнул, упёрся локтем в грудь потомка.

– …нннО! /Ты!/ – зло отдёрнул подбородок, – нан_дАнши-нЭн_кюм-тчиИИ! /Я запрещаю тебе!/ – зашипел, вцепясь в ворот его куртки, но Тварь прогрызалась к сердцу офицера, разрывая плоть и нити нервов, и я уже не мог говорить приказно в голос, – чжу-мЮн-кю-кооОооон… /Это приказ…/ – поддался чувству боли и невольно уступил, разжав кулак, смявший ворот его куртки.

...Это была ночь в столице. Они преследовали банду разбойников на окраине города.

– ...Хан! офицер Хан! Держитесь! Мы возьмём их! Только держитесь! – поднимал Он Ён с земли помощника начальника Бюро со стрелой в груди.
– Офицер Ким! Оставьте меня, продолжите погоню… – хрипел офицер, 7 лет старше своего подчинённого.
– Ещё чего, офицер Хан! – жалобно оглядываясь по сторонам в поисках помощи, – Дурак..., как же я Вас оставлю?...
– Это приказ. Выполняйте. – были последние слова их взводного на ту облаву, захлебнувшегося в крови.

...Офицер Ким не выполнил того приказа и ждал с раненным на руках на той аллее, пока не подоспела помощь. Преступники ушли. И позже, этот пост назначат Он Ёну…, но его отнимут прежде, чем он успеет вступить в должность.

Цитата (Shollye)
Чжун Су тяжело вздохнул.
- Спасти того, кто дороже собственной жизни - видимо это черта клана Ким. Не стоит жертвовать своим существованием в мире ради того, кто обрёк тебя на такое путешествие.

Сатто` не успевал набраться воздуха, чтобы возразить, что это его личное решение.

Цитата (Shollye)
- Чжун Су положил руку на плечо сатто и улыбнулся.- Ещё увидимся, хён-ним,-Притянул старшего брата к себе и обнял.- Жди меня.

– …н-неи-нОМ! /Негодяй!/ – дрогнул голос в сцепленные зубы, в ужасе и недоумении, что не успевает перехватить оголёнными пальцами лезвие кинжала…

Цитата (Shollye)
Кинжал вошёл в тело магистрата между четвёртым и пятым ребром, проникая в самое сердце.

Сталь прорвалась в ещё несжатый кулак и, рассекая ткань одежд и кожу, заскребла лезвием меж костей. Сорвала испуганный и в тоже время возмущённый вскрик в темноте зажмуренных от боли глаз.

Цитата (Shollye)
по руке побежала тёплая липкая жидкость.

– АааааааааааХхх…– сжался весь и простонал протяжно в ворот всё той же куртки, – *Волчий сын… Отродье ада… Как ты…?* – сжал клинок у рукояти раня пальцы опоздало и бесполезно. Не верил до последнего, пока не ощутил холод стали кожей.

Сжал пальцами сильнее, чувствуя, как хочет жизни, но было поздно.

Цитата (Shollye)
Клирик молил, чтобы сатто не чувствовал боли.

Сталь прожгла сердце, лишь на мгновение опережая Тварь внутри. А боль эта была нестерпимой. Она выбила из глаз сатто` две влажные дорожки по щекам, хотя в этой боли растворялось бремя, что жрало плоть изнутри. Растворялась скверна, очищая ещё не тронутую душу.

И бледная щека бессильно прислонилась к тёплому плечу. Замёрзшие стопы в плотных шёлковых носках прижались друг к другу, пытаясь сохранять последнее тепло.

Цитата (Shollye)
Парень отпустил кинжал и просто обнимал брата.- Камса-абнида, хён-ним /большое спасибо, старший брат/ Камса-абнида. Я...

Чувства и мотивы своего убийцы сатто` понимал и принимал, и был бы ему признателен за последнюю заботу, но сжался, чувствуя за место благодарности страшную обиду. Его желанием и волей вновь пренебрегли, а он так хотел почувствовать хоть раз… Хоть раз, что всё ему в его судьбе подвластно. Или хотя бы выбор, как «уйти». Невзирая на абсурдность предпринятых поступков. Конечно, Ким Он Ён боялся исчезнуть с лица мира, но хотел в последний вдох бросить вызов тем, кто все важные решения в книге Жизни принял за него.

А «Здешним» было не понять его мотивы. И чувство этой несправедливости гневом поднялось в истерзанной груди.

Цитата (Shollye)
Чжун Су прошептал последние слова Он Ёну на ухо. Прощание было болезненным. Младший Ким зажмурился. Он чувствовал сбивчивое дыхание сатто.
- Прощай, хён-ним.

Кулак, зажатый в подлом капкане над головой, разжался. Рука повисла, словно на прощание в ответ желая обнять убийцу. Марионеткой с брошенными нитями, как ненужный кукловоду, обмяк в руках потомка, склоняясь другой рукой к холодной крыше. Он тяжело, прерывисто дышал, и с каждым хриплым вздохом выдыхал и жизнь.

Цитата (Ангел-Я)
Рукой схватилась за грудь. Упала на колени в снег, выставила одну руку вперед, чтобы не завалиться совсем.

Сквозь собственную боль он слышал над этой крышей пульсирующим эхом и скорбный плачь Ли Са.

– Любить так сильно, чтоб убить… – не сдержал в недоумении обидного упрёка, – Проклинаю тебя. Чжун Су. – выдохнул над его плечом и дрогнул. – *Что же ты натворил…*

На правах «Лебединой песни»

...Клирик запечатлел себя в последних и страшных воспоминаниях сатто` убийцей брата. Буддист, совершивший братоубийство… Такого ему карма не простит. Ни таких воспоминаний о Чжун Су хотел Он Ён. Он помнил каждое мгновение, проведённое с потомком. От протянутого меча, что он обронил на той дороге, до протянутой руки у выхода с вагона:

...Протянул меч его владельцу:
– Сат-то`, га`м. /Магистрат, ваш меч./ - склонил голову.

...Клирик протянул руку сатто, предлагая свою помощь:
– Отказываться нет смысла.- так, невзначай сказал ему Чжун Су.

Он пытался быть сильным хЁн-нИмом, мудрым хЁн-нИмом, быть достойным этого титула в глазах младшего рода, чего не смог ему дать Сон Юн. Хотел уберечь ранимого чжо-кА /племянника/ от бед, научить его быть сильным. А оказалось погубил… И боль от мыслей, как тяжкий грех братоубийства уничтожит Чжун Су с его «уходом», была ему сильнее всякой другой боли. Это было последнее и самое сокрушительное поражение Ким Он Ёна за всю его историю.

Под тяжестью собственного сдавшегося тела сползал он к холодному полу ещё в сознании. Ослабшие клубы пара вырвались из-под полов шляпы с поникшим павлиновым пером. Побелевшая от инея кисть шёлковых нитей истрепалась и потеряла свою стать. Шляпа офицера, шитая вороным конским волосом, уткнулась краем в плечо убийце. Ленты шёлка под подбородком убитого не выдержали тяжести, и узел развязался. Она сползла казненному на плечо, затем на снег, теряя раскатившиеся бусы. Нить была крепко сплетена, но рассеклась о лезвие с ударом уверенной руки потомка.

Цитата (Ангел-Я)
Рыдания душили, и сказать в эту минуту ничего не могла.

…Почему она не успела? Почему не остановила? Она ведь знала, могла? Их взгляды вдруг встретились:
– …йОн-саонЭн, – выдохнул разочаровано на обрывающемся вздохе, – …обс-сЭмнидАааааАаааа… / Не прощу…/ – выдохнул со зла обиженным ребёнком, но уже не дрогнул, «принятый землёй» /готовый к погребению/.

Это были его последние слова.

Он проклинал племянника, Ли Са, и не стеснялся делать это в голос. Пусть они возненавидят его за неблагодарность и эту слабость. Это всё, что он мог сделать для них. «Лучшая забота это та, что сделает подопечного сильнее вне твоей защиты и присутствия» – учил его учитель в храме. Но проклинал Он Ён и себя, что умирал с такой обидой в сердце, что ни одному из братьев незадачливый хЁн-нИм так и не смог доказать свою заботу и любовь, в которых был должен уберечь от боли и страданий. Что Сон Юн, оставленный в столице, что теперь Чжун Су, оставленный на этой крыше, теперь и Ли Са, возможно, больше никому и никогда не откроет своё сердце.

Хотел бы Он Ён знать, что отдавал жизнь, чтобы эти трое жили.

Пробила полночь.

Теперь же он оставался безмолвным свидетелем, затаившим разочарования и обиды. Его на руки уже взяла смерть, но медлила к чёму-то. Он слышал, чувствовал, дышал, и даже мог смотреть по сторонам, водя уставшим сонным взглядом. Но его минуты были сочтены.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:48 | Сообщение # 770
Архидемон

Награды: 48
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (10 минут до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Хель - Фрея - Джед

Цитата (Lyna)
Я подобрала кол и, пошатываясь, встала на ноги, лихорадочно оглядываясь по сторонам.

Фрея шла по острию лезвия, в конце которого начиналось другое и другое, которые всё больше обтекали кровью.
Цитата (Lyna)
Хель потянула меня к себе, вторая рука ее коснулась моих волос, медленно соскальзывая по ним к лицу

Я уже перестал быть защитником, когда дал собаке приложиться к телу этой девушки, а сейчас я ещё и стоял в стороне, просто ожидая, как порешит наши жизни судьба. Я не двигался, убеждая себя, что так не вызову у Хели внезапных всплесков эмоций, если у неё вообще такие имелись, проявляющихся в виде потряхивания костями и случайного задевания плоти Фреи.
Цитата (Lyna)
вонзила в грудь Богини. Хватка на шее ослабла, я быстро отскочила и повернулась к Хель. Из раны вместо крови черными клубами вырывалась тьма.

И она держала верх. На минуту я даже перестал чувствовать практически отнятую руку и разбитый затылок. Я даже не мог представить как себя чувствует Фрея… Был ли это страх, или величие, или, что скорее всего, душевный переполох, как обычно, сопровождавшийся резкой слабостью, после совершённого подвига.
Цитата (Lyna)
Я все еще дрожала, не веря, что у меня получилось.

Стало так спокойно, вокруг только догорали ошмётки пламени, машина исходила кислыми звуками и пыльными вздохами, я лёгким бегом побежал к Фрее.
Она заметно подрагивала, лицо стекленело, в руке она сжимала кол до белых косточек. Пост-стрессовый синдром… И кол нужно было у неё отобрать… Но я заметил, как на её губах вырастает улыбка. Суметь улыбнуться после таких страданий – это отвага, это сила духа, это то, чего не могли многие армейские товарищи, а эта мелкая девушка смогла.
-Хэй… - уже было протягивал я к Фрее руки… Но
Цитата (Lyna)
Я не смогла сдержать вскрик, и тут же пожалела об этом, ибо боль только усилилась. Во рту появился металлический привкус крови.

Картинка затормозила, я отшатнулся, перед тем, как припасть на колени и поймать на руки исходящую своим же нутром Фрею.
-Что происходит? Что происх… - но тут я понял. Меня охватил ужас.

Всё происходило, как в кошмарном сне – я делал всё от себя возможное, но жизнь ускользала сквозь пальцы, я бежал от смерти, но расстояние не сокращалось, я задавал вопросы, но я так мало знал, чтобы их найти…

Пёс добрался до неё. Вот зачем был и клинок… Совсем не для того, чтобы заколоть пса, а для того, чтобы вогнать его в тварь более сильную, которая заполняла тело девушки, назло изворачиваясь и корчясь, чтобы сделать больно Фрее.

Фрея харкала кровью. Я с трудом мог отвести взгляд от неё. У неё лихорадочно горели глаза, а взгляд был полон ужаса. Я прсото держал её на руках, сокрушаясь, что так и не нашёл выхода, оглядываясь по сторонам, готовый кричать «на помощь».

В моих руках блеснуло лезвие, я уложил Фрею на землю, но не переставая поддерживать одной рукой.
Я не просил прощений у неё, а просто выбрал место и воткнул в него клинок.

Я ненавидел жизнь, я ненавидел себя, и этот нож в своих руках за безумную дикую иронию судьбы. Это всё сделало меня охотником, беспристрастным солдатом, что двигало мною все эти годы. В этом состоянии я убивал брата, и, в чём собственно и ирония, убивал сейчас Фрею. Брат уже был вампиром, а Фрея исходила всем человеческим, наполняясь тьмой, я делал то, что должен был... Во мне просыпался старый я, который погряз где-то глубоко внутри, на то время, когда рядом была Она.

И снова продолжение кошмара – я задавался вопросом «почему?», но, как и положено жертве, не находил объяснения. Я всё больше погружался в тайну, которая и должна была, по идее, остаться с нами до конца, я боялся, что и Кастиэль ничего не сможет уже объяснить. Но больше всего меня угнетало, что она умирала раньше, чем я.

-911, что у вас случилось? – говорила оператор в трубке, - Сэр? Сэр?

Этот звонок означал моё полное отчаяние, ведь я практически никогда не обращался за помощью, всё сам да сам. Я повесил трубку, они были бесполезны. Я должен был сам.

Поднял Фрею здоровой рукой, прислонив к себе, но не вынимая клинка, понёс к проезжей части.
На часах было без 3 полночь, разметка на дороге была жёлтой, напротив стояло одна дерево… Я старался замечать всё, но не запах крови, и не мысли о том, что нас ждёт. Мне нужно было включить охотнический автопилот.

Я поймал попутку и попросил отвезти в церковь, вытаскивая первую попавшуюся купюру.

Фрея
ещё кто?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:49 | Сообщение # 771
Призрак

Цитата (Shollye)
- Спасти? Убить меня значит спасти? Хан, ты хоть слышишь ЧТО ты говоришь? Как ты можешь меня спасти, вонзив при этом в меня этот кинжал?-

-Могу попробовать что-то сделать. Потусторонняя тварь не даст ни одного шанса.

Цитата (Shollye)
Они сели в железного коня Хана и отправились, как Эцио понял, обратно к церкви. Разве безопасно ехать в рухнувший форт?

-Ты прав, небезоапсно, но только там есть тот, кто смжет нам помочь.

Всю недалёку дорогу до церкви мы ехали молча. Истекали последние минуты до полуночи. Я обязан был успеть и не просто успеть, а ещё и спасти Эцио.

Так много "если" должно было сойтись в одной точке... Меня нервировало, то что я не могу контролировать все условия, но этот риск был оправдан.

Мы подъёхали к церкви, я открыл дверцу пассажиру, а затем взял кое-что в багажнике.
Взойдя на крыльцо церкви, я вонзил клинок под левую лопатку Эцио. Господи, проси меня
Но как ни странно он не потерял способности двигаться. Смотреть на это было жутко.
Нам надо было в зал, где шли приготовления к встрече с нечестью.

Эцио
Хан

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 03:08 | Сообщение # 772
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улица > (10 минут до полуночи)

Фрея - Джед

Цитата (BelaWinchester)
-Что происходит? Что происх… - но тут я понял. Меня охватил ужас.

Почувствовав руки Джеда, я подняла голову, пытаясь найти затуманенным взглядом его глаза, но перед моими все плыло. Боль острыми вспышками пронзала тело. Я чувствовала себя так, будто меня раздирает на части. Я уткнулась лицом в грудь Джеда, чтобы он не видел струящихся по щекам слез. Я твердила себе, что должна быть сильной, но оставшихся сил едва хватало на маленькие осторожные глотки воздуха, каждый из которых отдавался в легких дикой болью. Что-то пошло не так… Но что? Или это и есть расплата за попытку воспользоваться медальоном? Сознание постепенно охватывала паника. Как противостоять тому, чего ты не видишь и не понимаешь?

Цитата (BelaWinchester)
В моих руках блеснуло лезвие, я уложил Фрею на землю, но не переставая поддерживать одной рукой.

Мои глаза широко распахнулись от ужаса. *Что…?* Я хотела спросить, что он делает, возмутиться, сказать хоть что-нибудь, но не могла вымолвить ни слова, скорее от шока, чем от терзающей боли. Потом пришло понимание... Я закрыла глаза, тщетно пытаясь остановить слезы, нащупала его руку и сжала, желая сказать, что я понимаю – другого выхода нет, он сделал все, что мог. Меньше всего мне хотелось, чтобы Джед винил себя. Сейчас я жалела, что не позволила жнецу убить себя, чтобы это не пришлось делать ему.

С осознанием пришло спокойствие, некая умиротворенность. Умиротворенность обреченного, понимающего, что он не в силах остановить неизбежное. Больше не было смысла бороться. Все кончено. С самого начала моего пути в этом мире смерть окружала меня, кралась по пятам и вот теперь настигла. Противостоять судьбе глупо и опасно. Теперь не будет больше бегства, этой гонки со смертью, не будет отчаянной борьбы за свою жизнь, не будет боли… Но почему это произошло именно сейчас, когда я уже поверила в реальность спасения и нашей победы?

Цитата (BelaWinchester)
Я не просил прощений у неё, а просто выбрал место и воткнул в него клинок.

Я испустила тихий стон, но боль от удара кинжалом быстро растворилась во всепоглощающих волнах другой боли, причиняемой адской тварью. Я вспомнила о доме, о дорогих мне людях, которые остались там. Они так никогда и не узнают, что случилось со мной. Эти мысли причиняли боль куда больше всего, что мог сделать со мной пес. Я надеялась только, что смогу в загробном мире снова увидеть своего мужа.

Цитата (BelaWinchester)
Поднял Фрею здоровой рукой, прислонив к себе, но не вынимая клинка, понёс к проезжей части.

Я продолжала сжимать руку Джеда, боясь отпустить, как будто это означало бы, что я останусь одна в самые страшные последние минуты своей жизни. Но делать это с каждой секундой становилось все сложнее, и вскоре пальцы разжались, рука повисла безвольной плетью. Сил открыть глаза больше не было. Я ощущала, как жизнь покидает меня с каждой каплей крови, с каждым с таким трудом отвоеванным вздохом. Скоро все закончится… И я увижу Бранда…

Джед

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:41 | Сообщение # 773
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, на крышt офиса Управления> (Полночь)

Цитата (Brook)
Отпрянул от потомка к холодной стене. Сжал кулак прикованной руки, застывшей в воздухе на краю жестяной крышки.

Было больно это видеть, но Чжун Су не показывал своих чувств. Он старался выглядеть холодным как лёд, как этот воздух, что окружал их сейчас. Лучше запомниться хладнокровным убийцей и взять всю вину и последствия на себя, чем быть загнанным в угол потомком, мечтающем умереть за предка.

Цитата (Brook)
Чосонец вздрогнул, упёрся локтем в грудь потомка.

Младший Ким опустил глаза вниз и с присущей ребёнку нежностью, убрал руку старшего брата. *Ты защищал меня всё это время. Пришла моя очередь.* Клирик подошёл почти в плотную.

Цитата (Brook)
нннО! /Ты!/ – зло отдёрнул подбородок, – нан_дАнши-нЭн_кюм-тчиИИ! /Я запрещаю тебе!/ – зашипел, вцепясь в ворот его куртки, но Тварь прогрызалась к сердцу офицера, разрывая плоть и нити нервов, и я уже не мог говорить приказно в голос, – чжу-мЮн-кю-кооОооон… /Это приказ…/ – поддался чувству боли и невольно уступил, разжав кулак, смявший ворот его куртки.

Эти отчаянные попытки остановить руку убийцы причиняли ещё большую боль. Но иначе было никак. Чжун Су принесёт Он Ёну смерть на острие кинжала, выкованном только для этой цели божьим ангелом, а предок в свою очередь выжжет сад до корней. Судьба Сон Юна, пусть и переиначенная, но повторится.

Вишнёвое деревце преодолевшее страх смогло вытянуться и пустить первые нежные цветы. Оно тянулось к мощному и прекрасному персиковому дереву, пытаясь походить на него, вобрать в себя его мужество и стойкость. Оно благоговело перед собратом. Дышать одним воздухом, чувствовать, как сильные корни поддерживают его собственные слабые корешки, не решающие углубиться и расти дальше.

Чжун Су понимал, что нет ничего ценнее в его жизни, чем эта неделя. Он был частью чего-то важного. Он был потомком чосонского офицера. Его греховная ветвь выжила дорогой ценой. Грусть и сожаление, пропитавшие страницы дневника Ким Сон Юна, захватили сердце и душу Ким Чжун Су.

Цитата (Brook)
АааааааааааХхх…– сжался весь и простонал протяжно в ворот всё той же куртки

Положил руку на шею сатто и осторожно придерживал, стараясь сам сдержать себя и не всхлипнуть.- Тссс...,- неосознанно стал осторожно укачивать магистрата клирик, пытаясь подготовить к встрече со Смертью. Он мог бы просто положить тело на землю, но не мог разжать рук. Чжун Су боялся отпустить хён-нима, боялся осознать, что он натворил.

Цитата (Brook)
бледная щека бессильно прислонилась к тёплому плечу.

Цитата (Brook)
из глаз сатто` две влажные дорожки по щекам

Чжун Су всё так же бережно поддерживал хён-нима, не давая ему осесть. Он почувствовал даже через куртку холод остывающего тела. А потом...за шиворот попала слеза. Клирик чуть наклонил голову, соприкасаясь виском с краем шляпы. Он чувствовал присутствие девушки, но полностью игнорировал её. На этой заснеженной крыше он был наедине с умирающем от его руки братом.

Цитата (Brook)
Под тяжестью собственного сдавшегося тела сползал он к холодному полу ещё в сознании

Плечом почувствовав тяжесть оседающего тела, Чжун Су опустился вместе с Он Ёном на пол, не отпустив хён-нима ни на мгновение, он хотел сказать, что не оставит его одного и будет рядом до самого конца. Он сидел неудобно, но прижимал к груди угасающее чосонское пламя факела.

Цитата (Brook)
Любить так сильно, чтоб убить… – не сдержал в недоумении обидного упрёка, – Проклинаю тебя. Чжун Су. – выдохнул над его плечом и дрогнул

- Чжу-сэО-абнидА /Приношу свои извинения/ Дангшин-Ел сарАн, хЁн-нИм. /...непереводимые корейские чувства.../ Чжу-сэО-абнидА когиЭ /Прости меня за это/- Он вытер свои слёзы и поудобнее положил голову сатто на своём плече. Сердце билось сбивчиво, раз за разом пропуская удар.

Цитата (Brook)
…обс-сЭмнидАааааАаааа… / Не прощу…/

Чжун Су заслужил это. В душе он уже принимал ту кару, которую подготовил ему Ём Ра /корейский Аид/. Теперь стрелки часов его жизни остановились и пошли в обратном направлении, отсчитывая остаток существования убийцы брата.

Клирик не просил и не ждал, что его поймут. Он принял решение погубить себя, но дать возможность Он Ёну переродиться. Душа, пережившая столько несчастий, выстоявшая и не согнувшаяся под ударами ветра на утесе, были ценными и редкими. Будда вознаграждал такие души лучшим перерождением. И Чжун Су был рад, что смог сделать что-то, чего был достоин Ким Он Ён.

Цитата (Brook)
Она сползла казненному на плечо, затем на снег, теряя раскатившиеся бусы. Нить была крепко сплетена, но рассеклась о лезвие с ударом уверенной руки потомка.

- Вася,- позвал девушку Ким,- подбери все бусинки и шляпу.- Лишённый жизни, полный холода голос доносился из груди Чжун Су. Он не мог посмотреть сейчас на девушку, ибо не хотел видеть презрение в её глазах.

Pain

Хён-ним не произнёс больше ни слова. Слова проклятия Чжун Су принял как должное и заслуженное. Он осторожно отодвинулся от тела, но не отстранялся до конца. Стянув с шеи шарф, клирик стал вытирать кровь с лица, шеи и рук сатто. Кинжал не спешил вынимать, зная для чего нужно лезвие. Завершив это, клирик разодрал шарф пополам и обвязал ноги умирающего, чтобы сохранить тепло ненадолго в теле. Стянув с себя куртку, бережно поддерживая магистрата за плечи, накрыл своим пуховиком озябшее тело. Он заметил походную сумку, в которой что-то лежало. Он не имел права рыться в ней, поэтому просто снял её с сатто и, не глядя, передал Васе.- Возьми.- Коротко попросил потомок магистрата.

Ким не боялся смотреть в глаза хён-нима. Он не хотел запомниться сатто трусом, поэтому старался держать зрительный контакт. Вдруг клирик заметил, как трясутся у него руки. Ветер начинал завывать на крыше, прогоняя людей.

Чжун Су глубоко вздохнул, чтобы собраться с силами и поднял тело сатто на руки, просунув одну руку под колени, а вторую поддерживал за спину. Поняв, что хён-ниму может быть неудобен такой способ перемещения, клирик опустился на колени и, вытянув руку из-под колен магистрата, осторожно положил голову предка на своё плечо, чтобы шеей чувствовать дыхание Он Ёна, и уложил болтающуюся руку на его живот. После этого вновь взял тело на руки и, бережно прижимая к груди тяжёлого магистрата, пошёл к двери, покидая крышу. Он знал, что Вася пойдёт следом.

Младший из рода Ким прислонился спиной к стене и стал боком спускаться по лестнице, чтобы видеть куда идти. Его спина болела, ноги налились свинцом, но клирик не замечал физической боли. Его душа гнила в теле. Грех братоубийства... Он никогда не сможет искупить его. Но сейчас, ощущая слабое дыхание сатто своей кожей на шее, Чжун Су мысленно прощался с ним, рассказывал о том, что произошло в его жизни, что он хочет совершить в будущем. Своей горячей щекой он ощущал холод хён-нима.

Ким остановился на лестничной площадке, перевести дух. Он видел на перилах и ступенях кровь сатто, и перед глазами опять стали мелькать картинки погони. Клирик потряс головой, отгоняя их и, убедившись, что магистрату более-менее удобно, продолжил спускаться по лестнице. Его лицо покрылось испариной.

Они оказались на улице. Так как куртка прикрывала Он Ёна, то редкие прохожие не могли видеть нож в груди. Они были слишком далеко от церкви. Чжун Су повёл девушку за собой в сторону подворотни, там, где их никто бы не увидел. Он ступал тяжело, каждый шаг отдавался физической болью, казавшуюся сейчас клирику призрачной, не реальной. Снег хрестел под подошвами ботинок. Тусклый свет фонарей освещал им путь. Звезды одна за другой зажигались на небесном полотне.

Чжун Су остановился, прислонившись спиной к кирпичной стене дома и осторожно сел на землю. Он положил голову предка на свои колени, а ноги его распрямил, чтобы они не затекли.- Вася, найди, пожалуйста, транспорт. Мы должны вернуться в церковь. Мы будем ждать тебя здесь.

Оставшись наедине с умирающим, убийца наконец перестал себя сдерживать. Он запрокинул голову вверх и зажмурился. Его душа источала слезы. Два ручейка бежали по щекам из-под ресниц. Он сделал свой выбор и теперь должен нести проклятие Будды. Чжун Су вытер рукавом свой глаза и посмотрел в лицо хён-нима.- БабооОооо канат….канат-чи /глупый щенок/,- срывающимся голосом произнёс юноша. Прекрасно зная, что сатто поймёт его.

Он не знал сколько прошло времени. Чжун Су сидел на земле, прижимая к себе тело хён-нима. Иногда по щекам бежали горячие слёзы, иногда клирик кашлял, ибо холодный ветер пронизывал тонкий свитер, и тогда Ким плотнее укутывал в свою куртку сатто и прижимал его к себе.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:19 | Сообщение # 774
Ангел

Награды: 72
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Метро, на крыша офиса Управления/Улица> (Полночь)

Я встретилась с магистратом взглядом. По моим щекам безудержно текли слезы боли. Я не могла смириться с тем, что он покидает нас, вот так вот, умирая страшной смертью.

Цитата (Brook)
…йОн-саонЭн, …обс-сЭмнидАааааАаааа… / Не прощу…/

Подавилась собственным сбившимся дыханием и закашлялась. Его последние слова, меня просто убили. И без того раненое сердце, закровоточило с новой силой, резко забилось, чуть не выпрыгивая из груди, а потом остановилось.

Я не могла понять, за что он ненавидел? За что проклинал и был в обиде? Хотел, чтобы и я его возненавидела? Так этого никогда не будет!

Подползла к магистрату, лежащему на груди Чжун Су, сжала его ладонь в своей руке, посмотрев в уставшие глаза.

- Магистрат… - прошептала я, сглотнув подступившие к горлу слезы, - мне больно видеть твои страдания. Хотела бы я забрать их себе, - дотронулась до его щеки и провела по ней озябшими пальчиками, - помнишь, я говорила, что никогда тебя не забуду? – обратилась к нему, вспоминая момент прощания в церкви, - так и будет, я никогда не забуду тебя, и ты будешь в моем сердце. Я буду помнить каждое мгновение, проведенное с тобой. Нашу встречу, дорогу до лесного домика, - грудь тяжело вздымалась от рыданий, - я помню твой бросок футляра, когда ты хотел защитить меня. Помню прогулку в лесу, как ты на зайца охотился. Наше чаепитие у костра. Твою игру на гитаре интересным способом. Никогда не забуду те счастливые минуты, проведенные, здесь, в Сиэтле, - опустила голову и горячие слезы упали на его холодную ладонь. Не верила, что его не станет, - прости меня… - чуть сильнее сжала его руку, - прости, если провинилась в чем-то перед тобой… - снова взглянула на магистрата, - мое сердце не сможет тебя ненавидеть, оно всегда будет любить.

Я старалась не смотреть на Чжун Су, ибо точно не могла понять, что хочу сделать, когда увижу его взгляд. Старалась не смотреть на отвратительный кинжал в груди магистрата, который отнимал жизнь у того, кого любила. Я просто зажмурилась.

Цитата (Shollye)
Вася,- подбери все бусинки и шляпу

От моих переживаний меня оторвал холодный голос, от которого вздрогнула и поежилась, как от мороза. Но не взглянула на обращавшегося ко мне. Начала выполнять то, что попросили. Подняла шляпу магистрата, перевернула, и стала в неё укладывать рассыпавшиеся бусины. Нашла каждую, ни одной не оставив, бережно и аккуратно сложив внутрь шляпы.

Цитата (Shollye)
походную сумку передал Васе.- Возьми.

Вытянула руку вперед и сомкнула пальцы на холодной и промерзшей сумке магистрата. Перекинула её через плечо.

Цитата (Shollye)
пошёл к двери, покидая крышу.

Поднялась на ноги и поплелась за Чжун Су. Медленно ноги волочились вниз по ступенькам.

Вышли на улицу. Я инстинктивно двигалась туда, куда шел кореец, с магистратом на руках.

Мыслей никаких не было. Все улетучилось. Жизнь, как-то резко, потеряла всякий смысл, да и оборвалась, еще там, на крыше. А дальше… дальше лишь остается пережить то, что произошло, и попытаться как-то существовать.

Куда-то завернули. Я не обращала внимания, просто шла следом.

Цитата (Shollye)
Вася, найди, пожалуйста, транспорт. Мы должны вернуться в церковь. Мы будем ждать тебя здесь.

Как же захотелось набить сейчас ему морду. Свободная рука, не державшая шляпу, инстинктивно сжалась в кулак. Как он мог еще желать ехать в ту долбанную церковь?? Отдать магистрата этому общипанному ублюдку (Ангел)?? Смотреть, как тот кудесничает над телами Призванных, забирая из них остатки жизни, судя по всему для своих сраных ангельских целей??!!

Я отдала шляпу магистрата Чжун Су и направилась к дороге. Когда уже вышла из подворотни, пнула ногой стоявший неподалеку мусорный бак, выплескивая на нем свой гнев.

Прошлась по тротуару, заметила припаркованную нашу русскую машинку.

LADA Granta

Подошла к ней. Ловким движением рук, я открыла капот машины, да и выдернула провода сигналки. Дальше вскрыла отмычками дверь и забралась внутрь. Дернула провода под рулем и замкнула парочку. Мотор заревел. Пятку в пол и резко развернувшись, поехала к корейцам.

Включив заднюю передачу, стала заезжать в подворотню. Сшибла пару мусорных баков. Но мне было пофиг. Остановилась рядом с Чжун Су и Он Ёном. Вылезла из машины, обежала её и открыла заднюю дверцу, чтобы Клирик расположился на заднем сидении с магистратом.

Когда они погрузились, закрыла за ними дверь. Залезла на водительское сидение, пристегнулась, включила первую передачу и стала выезжать из подворотни.

Уже на дороге, набрала скорость и поехала в сторону церкви.

Он Ён
Чжун Су
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 28.01.2013, 22:31

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:11 | Сообщение # 775
Муза

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улицы города на пути к церкви> (10 минут до полуночи)

Елизавета I

Скарлетт - Эмма - Анна

Я попыталась покрепче схватить кинжал Ангела, но Эмма словно с ума сошла - она мгновенно выхватила клинок, открыла окно и выбросила его.

- Эмма, ты что творишь -это единственное способ тебя спасти!

Я в ужасе оглянулась назад - мы мчались по какому-то темному безлюдному переулку и клинок затерялся в снеге.

- Скарлетт, останови машину! - закричала я, Эмма тотчас же закричала Скарлетт, чтобы та не останавливалась. Охотница обернулась, чтобы разобраться, что у нас происходит и тут...
Машина не вписалась в поворот, ее занесло на скользкой дороге и потащило прямо на стену дома. Скарлетт вывернула руль, но было поздно - мы почувствовали сильнейший удар и, кажется, потеряли сознание.

Я очнулась первой - сильно болела ушибленная правая рука и правый бок, но переломов, кажется, не было. Эмма и Скарлетт еще находились в беспамятстве, но серьезных повреждений не получили, только несколько ушибов, как и у меня. Быстро осмотрев девушек, я опять вспомнила, что время буквально утекает сквозь ладони, а время - это жизнь и душа Эммы, моя миссия и моя задача. Вывалившись из машины, я побежала в ту сторону, в какую, казалось, упал брошенный Эммой клинок. Но найти его было сложно, а время было почти на исходе...

Отчаяние нахлынуло внезапно, я не понимала что делать и где искать клинок и тут я вспомнила о той, которая еще сможет помочь мне.

- Анна! -закричала я в небо - Услышь меня! Нам нужна твоя помощь!

Анна сразу возникла передо мной - от неожиданности я даже отшатнулась и чуть не упала в снег. Она сразу поняла, что требуется и, исчезнув буквально на несколько мгновений, вновь проявилась с обнаруженным кинжалом. Я облегченно вздохнула - еще пару минут, еще есть время.

- Анна, ты должна мне помочь, немедленно! - я шла прямо на Анну, призрачная девушка в ужасе и смятении перводила взгляд то на меня, то на острый клинок в своей руке - Это единственное, что спасет Эмму раз и навсегда! Помоги же мне прошу, ты же сильная девочка - я остановилась, ожидая решения Анны.

- Нет - Анна замотала головой, она едва сдерживала слезы - Ты не можешь вот так просто уйти!

Я не отвечала Анне и лишь ждала. Наконец, девушка успокоилась. Я спокойно улыбнулась ей, в душе радуясь, что выбрала истинную решительность. Но счет уже шел на секунды. Анна подошла ко мне и отчаянно взглянула на меня - я кивнула ей и взяла ангельский клинок своими руками поверх ее рук. Крепко сжав ее и свои ладони, я почувствовала, как девушка напряглась, молниеносное движение - и клинок пронзил мою грудь.

Как не странно, боли я не чувствовала, только вот ноги почему-то не держали меня и я, покачнувшись, упала прямо на свежевыпавший снег - такой белоснежный, такой мягкий... Анна подхватила меня и положила мою голову себе на колени. Как сквозь вату я слышала ее горькие рыданья... Я хотела ей сказать, что не так так огорчаться, но тут услышала что-то, что звучало ясно и четко и куда громче, чем плач Анны:

*Откуда я знаю эту песню? Почему мне так знаком этот голос?*

И тут я вспомнила - мой давно умерший отец, король Англии Генрих VIII, пел мне эту балладу "Рейны из Кастомаре" как колыбельную, когда я не хотела засыпать. Баллада расказывала о древнем клане Рейнов, который был полностью уничтожен, вырезан, потому что посмел противостоять могущественному и безжалостному противнику. Странные песни мне пел мой царственный отец на ночь, но для меня они были лучшей колыбельной, потому что я так редко видела отца...

- Спи, дитя мое, засыпай - услышала я голос отца и попыталась взглянуть на него, но глаза мои уже застилала предсмертная тьма, хотя клинок в своей груди я различала прекрасно.

Я все еще не чувствовала боли - только страшный холод от клинка расползался по моему телу. Но еще более странным было то, что снег, на котором я лежала, был почему-то горячим. Я слегка повернула голову и посмотрела на такой удивительный снег - он был красным от моей крови.. *Ах, так вот почему снег горячий* - наконец, поняла я и успокоилась - как будто это знание было самым важным в данный момент.

- Елизавета! - опять раздался голос отца и вдруг я услышала в его голосе то, что мечтала услышать всю свою жизнь нелюбимой дочери - настоящую любовь и заботу - Дочь, пой со мной и страх уйдет, боль уйдет..

Кажется у меня из горла пошла кровь, потому что губы стали солеными. Еле слышно я шептала последние слова последнего припева песни, отчего-то зная, что вместе с последними звуками колыбельной отца уйдет и моя жизнь...

Yes now the rains weep o’er her holes,
and not a soul to hear...

И тут снег перестал быть красным, снег перестал быть горячим... Перестало быть все...

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 28.01.2013, 23:26

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:20 | Сообщение # 776
{Чернокнижница}

Награды: 112
< 610 Fifth Avenue Seattle, WA, USA, Seattle Police Department, на пути к церкви > (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник -Елизавета I - Скарлетт - Эмма - лейтенант Холдер - очумевшие полицейские

Мы как угорелые влетели в полицейский участок. * Это какая-то не очень хорошая идея. Что мы скажем фараонам: инопланетяне, Ники Минаж, нашествие котиков, террористы?*

- Звоните в Белый Дом черному президенту срочно! На город надвигается ураган! Нужно эвакуировать жителей! - успела сморозить внезапную чушь я. Елизавета меня поддержала:

Цитата (Елизавета)
Эти... как их..ТЕРРОРИСТЫ!! ОНИ ХОТЯТ ВЗОРВАТЬ СИЭТЛ!!

* Лол, что? Да она же их затроллила! И когда она успела выучить это слово!* Потом все услышали то, что можно охарактеризовать детской скороговоркой для больных олигофренией : "От топота копыт пыль по полю летит". * Ну все, айнэнэнэ, Смерть Иванович приехал, как говорила Елизавета.*

Сказать то, что копы были в растерянности - ничего не сказать. Страх от всадника, как сказал бы математик, стремился к бесконечности, как сказал бы художник, выражал внутреннюю пустоту, как сказал бы юрист - бесспорен, как презумпция невиновности, как сказал бы электрик - "меня замкнуло от страха", короче, это был офигенно страшный ВСАДНИК! * Да, эти ребята теперь на психотерапевтов, вместо плюшек и кофе работать будут.*

Цитата (Холдер)
Неожиданно в глазах мужчины промелькнуло понимание - он даже не удивился!

Лейтенант мне не ответил - он внимательно оглядывал помещение, заставленное по периметру шкафами из неизвестного мне металла.

* Ого, коп-охотник! Какой раритет!* Лейтенант долго и задумчиво смотрел на шкафы. * Ох, чую, что сейчас будет треш, угар и содомия!* Так и произошло. Холдер кинул во Всадника факс и замкнул его стальными шкафами. * Гениально же! И где их такому научили? Мы живы, спасибо полиции Сиэтла за это!*

Цитата (Елизавета)
Эмма! Нам нужна машина!

- Да, момент. Экспекто патронум! - сказала я и сделала воображаемый взмах волшебной палочкой. * Так, Холдер что-то говорил про патрульную машину.* Это была старенькая развалюха с надписью "F*ck the Police" на бампере. ( "Ястреб" это был). Не знаю, каким чудом Скарлетт ее завела. Видимо, она использовала магию вне Хогвартса. Сначала мы передвигались со скоростью парализованной бабули с Альцгеймером, но потом, мы смогли разогнаться до 120 км/ч. * Прям "Черная молния".* Внезапно на заднем сидении появилась Анна и сообщила, что "Олимп - это вообще-то ТУДА", то есть дала команду ехать к церкви.

В зеркало я заметила, что Елизавета что-то держит около груди. Это был клинок, данный Ангелом. Я обернулась, отобрала у нее его и сказала: " Ты что, с ума сошла? Я не позволю, чтобы эти выкидыши скелетные забрали тебя! Я не допущу этого!" - и после выбросила клинок на ходу машины из окна.

Из-за этого моего действа у нас в машине началась словесная перепалка, и мы и не заметили, как въехали в дерево. * Я въезжаю в дерево, оно ломает машину полностью!* Я отключилась( Синдром Шима). Очнулась я от резкой боли в груди. Я почувствовала, что внутри меня что-то оборвалось. Я толкнула дверь, вышла из машины и увидела Анну и тело Елизаветы на снегу. Анна отрицательно покачала головой.

- Как ты могла! Почему ты не уберегла ее! Это ты во всем виновата! Майкл только страдает из-за тебя. Клянусь, вернусь домой и сожгу твои кости! - сказала я в состоянии аффекта и бросила соль из солянки в Призрака. Анна растворилась в холодной темноте ночного города. В глубине души я понимала, что девушка ни в чем не виновата, но мне просто было очень больно осознавать, что Елизаветы больше нет. Моя кровь из раны капала на снег и на тело Елизаветы, се это смешивалось с слезами. Довольно мерзкое зрелище, как и сама смерть.

- Я заберу тебя с собой, от всех проблем закрою спиной. Я стану для тебя стеной, ты только будь всегда со мной, - пропела я песню, которую мы слушали вместе по радио, когда были на экскурсии по Сиэтлу.

Я отнесла тело Елизаветы в машину, достала аптечку и пыталась привести в сознание Скарлетт, потому что потерять сразу двух близких людей в один день - это как-то перебор. К счастью, девушка начала приходить в себя, а я завела патрульную машину и поехала в сторону церкви.

Скарлетт?
Пони/кони/призраки/люди/Укупник?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 29.01.2013, 20:31

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:21 | Сообщение # 777
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, поминальный зал> (Полночь)

ангел Кастиэль

…Полночь вступила в свои владения. Ангел ждал под окном в столбе лунного света, проливающего рваными тучами, плывущими на чёрном небе.

Он ждал. Ждал, когда с самого начала обречённые души пребудут на окровавленных руках охотников в стены этого храма. Сюда их приведёт их последний путь, и здесь они покинут этот мир. Он оглядел его, с сожалением умоляя лики святых с фресок стен, миловать ему прощение за его бессилие в самом начале этой истории.

...Всё пошло ни так, с самого начала. С обмана начались все события, и теперь обманом они заканчивались.

Головокружительная вереница неудач и фатальных откровений как кара Божья испытывали Ангела раз за разом, усложняя ситуацию с каждым часом, что бы Он не предпринимал, чтобы разорвать этот круг катастрофических событий.

*Поражение Первое*

Ангел не мог предположить, что в те катакомбы изощрённая личность Короля Ада заманила их своим скверным планом. Сведения, что именно здесь, где Кроули построил музей древностей и магических артефактов, скрыто Перепутье, закрыв которое, навсегда закроются и все лазейки ада, были ложными.

*Поражение Второе*

Засада ждала их, и в нужный момент Адский пёс был спущён.

Кастиэль опоздал… Он пытался защитить своих первых на этой земле друзей священным сиянием, но истребив демонов в округе, ему не удалось уничтожить Адское отродье, расчленившееся на 5 частей.

*Поражение Третье*

Чтобы на дать иным Адским гончим, поспевающим по души поверженных Винчестеров, забрать их в чертоги Ада, Ангел был вынужден перехватить несчастные души, вырванные из тела. И единственным местом, ставшим временным убежищем для них, стал мир между Адом и Раем, и звался он в древних писаниях – Лимб. В Рай дорога закрыта им была, а в Аду их ждали неслыханные муки от рук личных недругов.

*Поражение Четвёртое*

Тварь, так желающая жить и убивать ради своего Хозяина, нашла спасение в телах тех, кто пришёл завершить многовековую войну со времён сотворения мира.

*Поражение Пятое*

Обладая возможностью исцелять, здесь Ангел оказался бессилен, но Он не мог смотреть, как они отдадут свою плоть, кровь и жизнь адскому чудовищу.

В стенах того музея было для них спасение, в котором Ангел не был уверен, но должен был дать им шанс. Он помнил много легенд и историй о Духах-хранителях, бывшими некогда людьми, но призванными для защиты жизни. Каждый человек, соприкоснувшийся и овладевшей великой силой, не предназначенной для смертных, всегда занимал по завершению своего земного пути, особое место в мирах высших и низших. Явления и заботы таких Духов ожидал Кастиэль.

Призыв в этот мир истинно смертных во плоти и крови, погружённых в столь же житейские беды, что и сами охотники, стало истинным потрясением для возомнившего себя Спасителем Ангела. По сожжению личных вещей, утерянных «Духами-хранителями» в момент их гибели, были вырваны они в мир этот, из мира своего. И были они обременены чужим бедствием, выплачивая алименты за посторонних своему сердцу чужаков.

*Поражение Шестое*

Но им это стало бы шансом обрести жизнь, утраченную в своих мирах, своём времени. Если бы только оправдались ожидания и надежды Ангела в отчаянных поисках найти способ извлечь Адское отродье из тел смертных без кровопролития и смертей, и снять с них роковое бремя и тяжкие узы… Много скитаний провёл Он по временам и мирам, встречаясь с разными Владыками и Мудрецами своего Мира, чтобы найти «Лекарство», но все они в один голос вторили, что он неведом им.

*Поражение Седьмое*

…Набравшись сил в краях родного Мира, Ангел по возвращению к пещере, где хранил тела двух братьев, смог исцелить их истерзанную плоть, но вот их души…

Не так просто оказалось вернуть их из-под опеки, навязанной тамошним Хранителям. И запросили они цену вдвое большую, чем сами те несчастные души. Одна душа в обмен на две. Такова была ставка, которую Ангел не мог выплатить. Не мог он отобрать души невинных, чтобы выкупить души друзей. Обречены они были…

*Поражение Восьмое*

А участь обременённых адовым существом охотников, была не менее печальна… И лишь орудия рода Ито, вверенные им Высшими Силами во владение, давали шанс избавить мир от Твари, способной без конца кочевать годами, веками, тысячелетиями из плоти в плоть, пожирая своих носителей. Или всё же Она вернётся в своё полноценное состояние, и сделает понесённые человечеством жертвы бессмысленными. Какой толк в Мучениках, если их муки ничего не изменили в этом мире?

Но ирония судьбы. Существо, членящееся под силами и оружием самих Ангелов, могло умереть только во плоти. Цена такого избавления была жизнь одного из Связанных или иного, кто окажется ни в то время, и ни в тот час, приняв чудовище в своё нутро. И иного решения этому не было.

В этом были мотивы Ангела, вложившего в руку каждого из пяти охотников тот «Избавительный Клинок». Убивая смертного с адским бременем внутри, Охотник избавлял мир от этого чудовища, но и невольно заточал в рукояти своего клинка Душу того Призванного, что должен был с минуту на минуту отдать последние силы для Твари, что была готова вернуться в своём прежнее состояние и вновь служить Хозяину.

Не мог Ангел исцелить тела Призванных без души, которая была в заложниках Клинка. Но и отдать души, которым так или иначе начертана была скорая погибель от высланных Жнецов, тоже не имело смысла. Не суждено им было живыми вернуться в свой мир и своё время.

А вот спасти пленников из Лимба – был шанс.

*Поражение Девятое*

Ангел не мог оставить такую ношу решений и жертв на плечи смертных. Они для своей жизни в несколько десятков лет до самой смерти оставались слишком ранимыми, чтобы выдержать такой бой со злым роком. В истории бессмертной жизни Кастиэлю, если когда-то и бывшему столько же ранимым и отзывчивым, ни раз приходилось вершить самому и претерпевать судьбоносные и для кого-то роковые, свершения, вопреки своим желаниям и запретным чувствам. Это выжгло в нём колебания и сомнения.

Благими намерениями вымощена дорога в Ад. Ангел чувствовал свой Ад в ужасном сочувствии. Он дал шанс Душам из прошлого послужить во благо другим и получить особое предназначение и награду. Он спас жизни пяти Охотникам, коим должен был ещё вначале дать умереть. Он спас двух друзей, кого подвёл ещё до начала битвы.

Хоть Он и будет заклеймён смертными, кто уцелел, «Предателем», но всё же им было всё справлено. И посему Ангел не сожалел. В его поступках во спасении не было ошибок. Не мог Он лишь без печали смотреть, как на руках спасённые Охотники вносили с Полночью поверженных Героев. Их обескровленные тела и ослабевший разум, и грех кровопролития на руках тех, кто всё это время опекал их…

Ангел понимал их чувства, и был в тоску повержен, что был не в силах этого ни предотвратить и ни исправить. Он начал этот путь для них, но ни он привёл их к этому итогу.

И теперь… Он должен был завершить свою миссию и исчезнуть с глаз их. С покинувшим грудную клетку кинжалом, жизнь окончательно покинет принесённого в жертву, и он прекратит своё незаконного по всем канонам существование. Ничего не останется от Призванного, что было им привнесено. Часть одеяния, обронённый волос, пролитая врагом его кровь. Лишь облик на фотографиях и видео, сохранит о них память.

Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин. Это зрелище будет не для их очей.

Когда со скорбным плачем и проклятьям в спину Ангела, закрылась дверь… пошёл Он между поверженных Героев, возлежащих на расстеленных для них покрывалах. Словно в коме, лежали они безмолвно.

Склонялся к каждому с глубоким уважением и благодарностью за его мучения и отданную душу.

Неспешным и тяжёлым жестом он обхватывал рукоять клинка и вынимал его из плоти под последний стон... вздох... всхлип.

Когда он делал шаг прочь, то покрывало за его спиной оставалось уже пустым, смятым и холодным.

*История уз, что были крепче родственных и кровных,
была завершена и будет придана со временем забвенью.*

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:03 | Сообщение # 778
Призрак

Хан Соло - ангел Кастиэль - Призванные - Охотники - остальные

Цитата (Brook "ангел Кастиэль")
пошёл Он между поверженных Героев, возлежащих на расстеленных для них покрывалах. Словно в коме, лежали они безмолвно.

Склонялся к каждому с глубоким уважением и благодарностью за его мучения и отданную душу.

Неспешным и тяжёлым жестом он обхватывал рукоять клинка и вынимал его из плоти под последний стон... вздох... всхлип.

Когда он делал шаг прочь, то покрывало за его спиной оставалось уже пустым, смятым и холодным.

Ангел почти подошёл тому месту, где лежал Эцио. Сейчас или никогда...

Эмма могла невольно помешать тому, что я задумал.
Глянув на то, как брат пытается увести её из зала, я решил помочь ему.

Подхватив Эмму на руки, я взвалил её на плечо словно мешок и передал в руки брату - Майклу.
- Убери её отсюда. Ей здесь не место.

Обернулся я как раз вовремя. Ангел уже наклонялся над Эцио, собираясь довести обряд до конца.

- Эй, крылатый, не так скоро. У меня есть к тебе предложение.

Кас как раз стоял ко мне спиной:
- Не надо пытаться оборачиваться или дотрагиваться доменя пальцами, если не хочешь их лишиться. Если ты думаешь, что то, что тебе упирается в спину - это пистолет, то ты ошибаешься. Это противоангельский клинок.

- Кто из вас, ты или Эцио, сегодня умрёт, решать тебе.

-Поговорим?

Хан
Кас

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 30.01.2013, 12:41

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:47 | Сообщение # 779
† the song of Death †

Награды: 54

Кастиэль - Хан Соло

Цитата (_серый_волк_)
-Эй, крылатый, не так скоро. У меня есть к тебе предложение.

Ангел готов был услышать нечто подобное.
Цитата (_серый_волк_)
- Не надо пытаться оборачиваться или дотрагиваться доменя пальцами, если не хочешь их лишиться. Если ты думаешь, что то, что тебе упирается в спину - это пистолет, то ты ошибаешься. Это противоангельский клинок.
Кто из вас, ты или Эцио, сегодня умрёт, решать тебе.
-Поговорим?

А вот это было уже очень не хорошо.
Только Хан договорил эти слова, как ангельский клинок исчез у него из рук вместе с Касом.
- Прошу меня простить, но разговаривать сейчас мне некогда - Кас появился сзади, и коснувшись рукой головы Хана, переместил его в соседнюю комнату.

*История уз, что были крепче родственных и кровных,
была завершена и будет придана со временем забвенью.*

Последний клинок был вынут из тела.

Хан
Остальные

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 00:37 | Сообщение # 780
Муза

Кастиэль - Атропос (Άτροπος, "Неотвратимая")

Пожалуй, пришло время вмешаться самой Судьбе - она возьмет то, что принадлежит ей по праву - по праву первоочередной сделки...

Внезапно все звуки пропали в поминальном зале, люди - живые и мертвые застыли в движении, огоньки свечей перестали трепетать на ветру, всё словно превратилось в дивное, но донельзя реальное полотно гениального живописца...

В центре зала возле замершего, но не подверженного общему волшебству застывшей живой картины Ангела появилась невысокая светловолосая девушка:

Она с чуть заметной ироничной улыбкой приветствия приблизилась к ангелу:

- Кастиэль! И вот опять мы встретились. Пожалуй, для двух бессмертных существ две встречи за несколько лет - это не случайность, не так ли? И опять ты в полной пятой точке и опять ты там из-за этих Винчестеров. Неужели жизнь тебя так ничему и не научила и то, что я тебе говорила тогда - ты просто прослушал?

Девушка медленно обошла неподвижно стоявшего ангела. По его застывшему лицу было трудно прочесть хоть какие-то эмоции, но Атропос этого и не надо было. Она вновь остановилась перед Кастиэлем, заложив руки за спину и сцепив их в замок. Подняла голову и посмотрела прямо в голубые глаза мужчины.

- Кас, ты сам знаешь, за чем именно я пришла. Пожалуй, я даже могу понять твою преданность этим странным Винчестерам - они словно пешки, которые все время становятся ферзями в конце каждой игры - в конце каждой, заметь! Правда, при этом теряется часть фигур, но что поделать - без этого игра в жизнь невозможна. Любая игра невозможна. А ты - пожалуй, я могла бы тебя сравнить с ладьей - она ходит стремительно, буквально перелетая через всю шахматную доску, но уж слишком прямы ее пути... Как и твои, ангел.

Девушка подняла руку и осторожно прикоснулась к воротнику плаща ангела. Спокойно усмехнулась:

- Я бы как-нибудь поиграла с тобой в шахматы, Кастиель. Дважды(с), бгг

- Но! - Атропос с сожалением покачала головой - Прежде всего - работа. Один из твоих кинжалов - это клинок Королевы. Елизавета не может принадлежать тебе, Кастиэль, ты это и сам понимаешь, не так ли? Я и мои сестры - мы первые заключили соглашение с королевой, мы ее отправили в будущее, чтобы она встретилась здесь именно с Эммой Янг и ее судьба - только в наших руках. Отдай мне клинок - и мы разойдемся с миром. Иначе - ты ведь это помнишь, ангел - никто не знает, в какой момент судьба нанесет удар..

Кастиэль

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 30.01.2013, 00:44

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 52 из 56«1250515253545556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ