ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 53 из 56«12515253545556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 30.01.2013, 01:24 | Сообщение # 781
† the song of Death †

Награды: 54
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, поминальный зал> (Полночь)

Кастиэль, ангел Господень - Атропос (Άτροπος, "Неотвратимая")

Стоило только вынуть клинок, как произошло то, чего Кас никак не ожидал:

Цитата (Amber_19)
Внезапно все звуки пропали в поминальном зале, люди - живые и мертвые застыли в движении, огоньки свечей перестали трепетать на ветру, всё словно превратилось в дивное, но донельзя реальное полотно гениального живописца...

В центре зала возле замершего, но не подверженного общему волшебству застывшей живой картины Ангела появилась невысокая светловолосая девушка:

Если бы Кастиэль не был ангелом, то он сейчас выругался бы так, что сам чёрт позеленел бы от зависти.

Цитата (Amber_19)
- Кастиэль! И вот опять мы встретились. Пожалуй, для двух бессмертных существ две встречи за несколько лет - это не случайность, не так ли? И опять ты в полной пятой точке и опять ты там из-за этих Винчестеров. Неужели жизнь тебя так ничему и не научила и то, что я тебе говорила тогда - ты просто прослушал?

- Атропос, - Кас кивнул - Действительно, коли явилась мне сама Судьба, случайности тут явно неуместны. Что до Винчестеров - важны они для мира, а по сему не брошу их в беде.

Кстати, о пятых точках. Кас вспомнил слова Бальтазара о торчащем коле из задницы Судьбы.
- Могу спросить тебя зачем пожаловала?

Цитата (Amber_19)
- Кас, ты сам знаешь, за чем именно я пришла. Пожалуй, я даже могу понять твою преданность этим странным Винчестерам - они словно пешки, которые все время становятся ферзями в конце каждой игры - в конце каждой, заметь! Правда, при этом теряется часть фигур, но что поделать - без этого игра в жизнь невозможна. Любая игра невозможна. А ты - пожалуй, я могла бы тебя сравнить с ладьей - она ходит стремительно, буквально перелетая через всю шахматную доску, но уж слишком прямы ее пути... Как и твои, ангел.

Кас молчал, позволив ей продолжить

Цитата (Amber_19)
- Я бы как-нибудь поиграла с тобой в шахматы, Кастиель. Дважды(с), бгг

- Но! - Атропос с сожалением покачала головой - Прежде всего - работа. Один из твоих кинжалов - это клинок Королевы. Елизавета не может принадлежать тебе, Кастиэль, ты это и сам понимаешь, не так ли? Я и мои сестры - мы первые заключили соглашение с королевой, мы ее отправили в будущее, чтобы она встретилась здесь именно с Эммой Янг и ее судьба - только в наших руках. Отдай мне клинок - и мы разойдемся с миром. Иначе - ты ведь это помнишь, ангел - никто не знает, в какой момент судьба нанесет удар..

Все паззлы стали собираться в общую картину.
- Так это ты послала Хана, чтоб помешал он мне забрать клинок с душой? Следовало сразу догадаться, что это дело рук самой Судьбы [последний клинок, что в руках Ангела сейчас - Эцио, см. пост Хана / гмБрук]

Ангел смотрел на этот кинжал. Ничего нельзя поделать, пришлось отдать. Кас протянул клинок Атропос

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 31.01.2013, 16:30

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 07:10 | Сообщение # 782
Ангел

Награды: 72

Джон Рей - Клэр Ричардс - Ангел Кастиэль - Призванные - Охотники - остальные

Вот и полночь наступила. Не ожидал… совсем не ожидал такого конца. Охотник был вынужден убить своего Призванного, чтобы убить в его теле Адскую Тварь.

*Что за не справедливая, штука, жизнь? Это неудачное стечение обстоятельств или судьба?* Я усмехнулся собственным мыслям. *Кто знает… кто знает…*

Охотники вносили тела своих убитых Призванных в Поминальный зал Церкви и укладывали их на подстилы, которые были подготовлены заранее.

Я взглянул на Клэр. Не нужно ей видеть сейчас то, что будет творить здесь Ангел. Она и так намучилась за последний час. Столько вынесла. Еще и видеть пятерых умирающих, жизнь в которых еще теплилась, лишь пока в их сердцах находился кинжал, ей не стоило. Я знаю, что она постарается к каждому подбежать, попытаться как-то помочь. Но это ничем Призванным не поможет.

Цитата (Brook)
Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин.

*Дельное предложение. *

Осторожно приобняв Клэр за плечи, я развернул её и повел к выходу.

- Как ты? – спросил у неё, когда мы вышли из Поминального зала. Сам я туда возвращаться не стал, остался за дверью вместе с племянницей, которая уже давно стала мне, как дочь.

Клэр

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 30.01.2013, 11:58

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:06 | Сообщение # 783
Архидемон

Награды: 79

Джон Рей - Клэр Ричардс - Ангел Кастиэль - Призванные - Охотники - остальные

Это было настолько неожиданно и страшно,что напрчь отбило все чувства. Я не могла закричать, не могла заплакать, не могла двинуться с места. Оставалось только смотреть, как охотники заносили тела своих Призванных. Вот и Он Ён, который храбро защищал меня, даже когда был сам ранен, и Эцио, который первый из всех моих знакомых обратил на меня внимание как на девушку, а не интересный музейный экспонат. Очир, Королева, Фрея - все они по очереди проносились перед глазами.

Я заметила, что грудная клетка у каждого все еще немного приподнимается и неровно опадает в такт дыханию. Мысли заметались. Смогу ли я помочь хоть кому-то из них? Есть ли хоть крошечный шанс, что прямой удар в сердце или рядом с ним оставит их вживых, вопреки всем жизненным законам?
Цитата (Brook)
– Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин. Это зрелище будет не для их очей.

Цитата (Ангел-Я)
Осторожно приобняв Клэр за плечи, я развернул её и повел к выходу.

Я уже была готова кинуться вперед, но Джон перехватил меня, разворачивая на 180 градусов. Как это уведи? А вдруг я еще могла помочь? Медицина не всесильна, но это уж точно лучше, чем методично уничтожить этих людей один за одним.

Цитата (Ангел-Я)
- Как ты? – спросил у неё, когда мы вышли из Поминального зала. Сам я туда возвращаться не стал, остался за дверью вместе с племянницей, которая уже давно стала мне, как дочь.

Джон как всегда остался со мной.
- Я нормально, - хрипло, но ровно ответила я. Я даже заплакать наедине с ним не смогла, душу сковал лед. - Вдруг я могла помочь? - спрашиваю, страшась ответа, немного отдаляясь от дяди. Незачем ему сейчас видеть мое состояние. - Ты в порядке? - в свою очередь спрашиваю у него.

Дядя?
Остальные?

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 17:50 | Сообщение # 784
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84

Лин Ито - Джон Рей - Клэр Ричардс - Ангел Кастиэль - Призванные - Охотники - остальные

Я вернулась в церковь и вошла в поминальный зал. Охотники не спеша, друг за другом проносили Призванных на своих руках. Я знала, что случилось еще по дороге сюда, чувствовала каждый кинжал, который вонзался в Призванного, моей душе они больше не вредили, но я чувствовала все что происходило с клинками. Не знаю специально это сделал Ангел или от этого
невозможно было избавиться в виду слишком сильной связи между нами, но тем не менее деться от этого мне было не куда, да и не хотелось. Когда это случилось в первый раз, я с трудом удержала машину на дороге. Болевой импульс пробежал по всему телу, разрываясь в сердце, сбивая его ритм, разрывая на части. Перед глазами поплыли кровавые пятна, дыхание перехватило. Отчаянный резкий удар по тормозам спас положение. Несколько минут я просто приходила в себя.

*Вот оно неотвратная неумолимая развязка этого действа* - подумала я.

Сожаление, боль, обида, сомнения, вина вырвались наружу из клетки в которую я их заперла, стараясь сосредоточиться на своем плане, и стали грызть меня изнутри, словно, та Тварь, которую пронзили клинком, но мне даже он не смог бы помочь... В голове было пусто. Единственное, что мне осталось - считать, нанесенные клинком удары. Два... три ... четыре ... пять....

С последним ударом я вошла в церковь... Болело все тело, но даже это не могло перекрыть боль, разрывающую меня изнутри. Ни на кого не глядя, я вошла в комнату, где шли приготовления, чтобы отправить в последний путь тех, кто был с нами последние несколько дней, те, кто принес жертву вместо нас, те, кто не выбирал этого, те, чья жизнь была окончена. Несправедливо...

Прислонилась к стенке, чтобы не мешать, да и стоять было тяжело. Из раны на ноге опять пошла кровь, куртка тоже местами пропиталась кровью, но снять ее и обработать раны не было ни сил, ни желания, ни времени ...

Подняла голову и встретилась глазами с Клэр и Джоном, даже не пытаясь сделать вид, что со мной все в порядке. Всем тяжело и этот финал уже предсказуемый для меня, для них стал полной неожиданностью. Разговаривать сейчас не хотелось совсем, да и сил не осталось на это.

Переведя взгляд на Призванных, я так и застыла, глядя на них,будто заледела, что-то внутри хрустнуло и разбилось в дребезги. Мой взгляд скользил по их лицам, телам, стараясь вплавить в память, черточку за черточкой, долго медленно... до рези в глазах, и нет сил моргнуть, и нет возможности пропустить мгновение, едва заметное дыхание, последние мысли, воспоминания, шевеление Твари внутри клинка...

В какой-то момент зал исчез, перед глазами все плыло, донесся шум дождя, как в ту самую ночь, когда погиб Алик и вот я уже в темном переулке рядом с ним, по щекам льются слезы, перемешиваясь с каплями дождями. Прошлое перемешалось с настоящим... Недавняя еще не зажившая рана налажилась на свежую только, что полученную, разбивая меня на сотни осколков изнутри, так что не склеишь и не соберешь, то, что раньше давало мне силы, в один миг стало призрачным, далеким и не нужным...

Цитата (Brook)
– Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин. Это зрелище будет не для их очей.

Кто-то что - то сказал... Так далеко, что скользнуло по самому краю сознания, смысл дошел не сразу, отрицательно покачала головой. Мне нужно было разделить с ними эти последние мгновения...

остальные

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 30.01.2013, 19:29

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:59 | Сообщение # 785
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася - Кас - Охотники - Призванные

Чжун Су осторожно разместил предка в машине. Он смотрел на чосонского офицера. *Будто спит.* Машина мчалась привычно уже быстро. Клирик полнял голову и посмотрел на водительское сидение.- Вася,- тихо позвал он, чтобы не нарушить вечный покой сатто.- Спасибо.- Он благодарил её за всё, что она делала для него и хён-нима. Предок был прав, назвав этого русского ребёнка их ангелом-хранителем. *Но наши судьбы ты не сможешь уберечь.*

Машина остановилась у полуразрушенной церкви. Чжун Су с горечью посмотрел на священное здание с ненавистью. Вася помогла клирику вытащить тело сатто, и он понёс предка в зал. Там лежали постеленные белые простыни.

Осторожно, стараясь не причинить боли, Чжун Су уложил хён-нима на плебейский футон. Стянув куртку с тела, сложил её и положил под голову. Рядом с телом Ким заботливо положил шляпу и походную сумку, которую взял у Васи из рук. Жестом пригласив девушку сесть рядом, клирик сложил руки перед собой, соприкасая ладони друг с другом и стал молиться над телом. Он чувствовал, что Будда не принимает его молитв.

- Вася, прошу, помолись за меня.- На глаза наворачивались слёзы. Чжун Су держал предка за руку.- Прощай хён-ним, мы будем помнить тебя и...и я сдержу обещания.

Цитата Brook "Кас"
Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин. Это зрелище будет не для их очей.

Ангелочек вмешался в беседу поколений. Чжун Су перевёл тяжёлый взгляд на него. *Никто не готов это видеть.* Впервые за всё время с момента убийства, потомок отпустил предка. По щекам тут же побежали слёзы. *И почему это должен был быть мой брат? Почему?*

Чжун Су поднялся и помог встать Васе. Он видел, что девушка порывается приблизиться к ангелу и двинуть по наглой общипанной морде, но клирик преградил ей путь и просто обнял.- Не опускайся до его уровня,- прошептал он, прижимая девчушку к себе.- Карма настигнет и служителей Господа. Он поплатится за то, что совершил с нами всеми. Ким заглянул в глаза Васи. Его руки дрожали. Парень развернул её и, приобняв, повёл прочь. Его рука лежала таким образом, что Вася не могла оглянуться назад, чтобы не видеть конца.

Цитата Brook "Кас"
Неспешным и тяжёлым жестом он обхватывал рукоять клинка и вынимал его из плоти под последний стон... вздох... всхлип.

Цитата Brook "Кас"
Когда он делал шаг прочь, то покрывало за его спиной оставалось уже пустым, смятым и холодным.

Сам же клирик считал себя обязанным видеть. Он в последний раз посмотрел назад в сторону хён-нима и мысленно пожелал ему никогда не вспоминать непутёвого племянника. Кас вынул кинжал из сердца Он Ёна и, во время одного мгновения, когда Чжун Су моргнул, а потом опять посмотрел в ту сторону, то тела уже не было. Сердце заключило себя в каменные тиски не позволяющие ничему и никому к нему приблизиться.

Они вышли за дверь. Вася освободилась из объятий корейца и стала удаляться прочь от зала. Клирик последовал за девушкой. Оказавшись в келье, где троица остановилась, потомок закрыл за собой дверь и сполз на пол. При неё можно и не сдерживать себя. Всё было закончено. Он открыл глаза и посмотрел в сторону кровати, на которую хён-ним бережно уложил избитого племянника. Воспоминания сами собой нахлынули на него.

За GIF-ку спасибо большое Ангелу-Я

Ким Чжун Су не знал, да и не хотел знать что будет с ним. Ём Ра уже подготовил для него персональный ад. Единственное, чего боялся клирик это повторения того момента. *Хён-ним, ты ведь присмотришь за мной? Хён-ним...*

Чжун Су опустил голову и положил руки на колени. Он так устал. Тело и разум были вымотаны, а душа... Душа его ушла вслед за старшим братом. Клирик поднял глаза на Васю.- Послушай,- и он рассказал почему так поступил. Были выложены все карты на стол.- Вася. И что теперь ты будешь делать? Приключение ценою в 5 жизней завершилось.- На кровати что-то зашевелилось под одеялом. На свет вылезла Сун.

Он Ён - помним. любим. скорбим.
Чжун Су
Вася

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:55 | Сообщение # 786
Ангел

Награды: 72

Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Вася - Кас - Охотники - Призванные

Дорога до церкви оказалась необычайно длинной. А может просто я ехала медленно (на спидометре больше 100 км/ч) и осторожно, поглядывая в зеркало заднего вида. Мне не хотелось тревожить магистрата.

Цитата (Shollye)
- Вася, Спасибо.

Я глянула на Чжуна в зеркало и кивнула ему.

Припарковались у церкви. Помогла Чжуну вытащить магистрата из машины.

Чжун Су занес тело Он Ёна в какой-то зал, от которого веяло холодом и смертью. И не удивительно. Пять человек должны были отдать свою жизнь, судя по всему, ради какого-то высшего блага.

Только утром я фотографировала каждого из Призванных. Их лица сияли улыбками. А теперь лежат, как призраки.

Наблюдала, как бережно и аккуратно Чжун Су укладывает Он Ёна на простынь. Как раскладывает возле магистрата его вещи. Семейная любовь и забота до самого конца.

Чжун Су предложил присесть и начал молиться. Я как-то вообще далека была от всего этого. Но присела рядом.

Цитата (Shollye)
Вася, прошу, помолись за меня

Вот уж чего не ожидала. Да и не умела. Но знала «Отче Наш», её и стала читать мысленно, переплела пальцы рук в замок перед грудью.

После молитвы, сжала холодную руку Он Ёна, подсела к нему поближе и склонилась над самым его ухом:

- Я так надеюсь, что ты вернешься в свой мир и будешь там счастлив. Проживешь долгую и счастливую жизнь, - устало улыбнулась, - я не говорила тебе, но мне искренне жаль, что мой автомобиль погубил твоего верного другу, твоего До Гына, прости меня за это. И… я никогда не забуду скачки в торговом центре. Спасибо тебе за подаренные мне счастливые минуты, - осторожно взяла в ладони лицо магистрата и оставила на его губах легкий поцелуй, - прощай Он Ён… - слезы снова покатились по щекам.

Цитата (Brook "Кас")
Прошу вас, – обратился Ангел к мужчинам в этом зале, – уведите женщин. Это зрелище будет не для их очей.

Чжун Су помог подняться на ноги.

Ангел что-то вякнул по поводу того, чтобы из зала вывели женщин. У меня уже давно чесались кулаки, разбить в кровь его ангельское личико. Приподняла рукава куртки и направилась к Ангелу.

Цитата (Shollye)
клирик преградил ей путь и просто обнял.- Не опускайся до его уровня,- прошептал он, прижимая девчушку к себе.- Карма настигнет и служителей Господа. Он поплатится за то, что совершил с нами всеми.

Дойти до него не успела, мне дорогу преградил Чжун Су. Объятий я никак не ожидала, да и в такой момент была к ним как-то не готова, даже растерялась.

И пока еще преобладала в легком шоке, меня вывели из зала, не давая даже обернуться.

Я направилась в саму церковь. Шагая по коридору, завернула в комнатку, где Священник передавал мне фотоаппарат и видеокамеру. Судя по всему, это был его кабинет. Пошарила по комнате взглядом. Заметила шкафчик, напоминающий бар. Подошла и открыла его. *Удачно я зашла.*

Вытащила из бара початую бутылку виски *Преподобному уже все равно не нужна* и направилась с ней в келью клана Ким.

Зашла в комнату и сердце сжалось. Каждый угол здесь напоминал магистрата. Взгляд остановился на той самой кровати, где еще утром проснулась с широко распахнутыми глазами, увидев рядом Он Ёна. От этого воспоминания я улыбнулась, и стало как-то на душе тепло и спокойно.

Цитата (Shollye)
и сполз на пол

Села рядом с Клириком. Откупорила бутылку с коричневой жидкостью и сделала несколько больших глотков жгучего пойла. *Вот ведь гадость, - сморщилась вся.*

Цитата (Shollye)
Клирик поднял глаза на Васю.- Послушай,- Вася. И что теперь ты будешь делать? Приключение ценою в 5 жизней завершилось.

Обняла Чжуна, протянув ему бутыль.

- А что мне остается? Как-то жить дальше, - усмехнулась, - ты приглашал меня к себе в Нью-Йорк, вот съезжу, погляжу, что там да как, если ты еще не передумал, - прижала его к себе, забирая бутылку обратно и сделав пару глотков. Поставила её на пол перед нами.

Ёшаааааааааааа)))))))))) *мы в такой скорби, что и представить сложно!*
Чжун Су
Вася

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 30.01.2013, 21:01

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 787
Муза

Награды: 90
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, небоскреб> (После полуночи)

Анна

Я лежала на крыше одного из самых высоких небоскребов города и бездумно смотрела в нависшее прямо надо мной темное звездное небо.

То, что случилось буквально в последние часы и минуты - выжало из меня последние соки и выжгло все чувства, хотя применимо к призраку это звучало как-то уж совсем смешно... Думать у меня не получалось тоже - слишком тяжелы были воспоминания, да и не хотела я думать, а точнее вспоминать о крови бедной королевы у меня руках - в буквальном и переносном смысле.

Но тяжелее всего было вспоминать вовсе не кровь, а взгляд Елизаветы перед тем, как я услышала, что же она хочет сделать с моей помощью. Она с такой верой и надеждой смотрела на меня - единственную, кто тогда мог помочь ей.. Помочь умереть, проклятье! И поделом мне, что теперь, не переставая, все звучат у меня в голове те жестокие слова Эммы:

Цитата (Devilofsky)
- Как ты могла! Почему ты не уберегла ее! Это ты во всем виновата! Майкл только страдает из-за тебя.

Что ж, это справедливо. Эмма была права. И Майкл не может быть вечно со мной, быть с призраком. ведь это ненормально. Я слишком привязала его к себе, потому что уже просто не могла быть без него. Ему нужно жить и встретить однажды хорошую девушку, которая станет его женой, матерью его детей. Я сжала кулаки - и все повторяла себе, что призраки не плачут...

Внизу блистал и переливался огнями, словно брилльянтами чистейшей воды в обитой черным бархатом шкатулке, ночной город - великолепный Сиэтл:

Я видела сверкающую ажурную Спейс Нидл - и воспоминания о том, как мы веселились с Эммой, королевой и Скарлетт нахлынули на меня с новой силой. Нет, так продолжаться не может - эта мысль все крутилась и крутилась у меня в голове, как чертова лошадка на карусели. Но апатия и бессилие вместе с иссушаюшим и подавляющим отчаянием полностью овладели мной, мешая предпринять решительные действия...

Я следила глазами за полетом молочно-белой Луны по мрачному небосклону и только могла напевать слова одной старой песни:

Just when you make your way back home
I find some time to be alone
I go to see the place once more
Just like a thousand nights before
I climb the stage again this night
'Cause the place seems still alive
When the smoke is going down

Наверно, я тоже стану туманом, наверно, я тоже рассеюсь на заре, а все по-прежнему останется живым...

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:23 | Сообщение # 788
Assassin vs Tamplier

Ким Он Ён

Ким Чжун Су – Вася

Сын, старший брат, молодой господин, офицер и магистрат… Он не сожалел, что это стоило ему непрожитых долгих лет службы в Миряне, семейного счастья, которого он так и не познал, и мира, которого не было в его душе.

Род клана Ким будет жить, но ветвь Он Ёна сломлена, и его линия прервалась на нём. Никто не унаследует его умения досаждать. Никто не продолжит его стремления изменить мир к равенству. Никто не унаследует его талантов беречь жизнь ближнего дороже своей.

Отдать жизнь за дорогих сердцу людей – это Великая честь. Об этом сожалеть не нужно. Не сожалел парень-из-Чосона и о том, что отдал жизнь потомку ближней ветви своего рода. Он не сожалел, что изменил жизнь Сорванца. Но…

Чжун Су

"Сам же клирик считал себя обязанным видеть. Он в последний раз посмотрел назад в сторону хён-нима и мысленно пожелал ему никогда не вспоминать непутёвого племянника."

* * *

Цитата Shollye "Ким Чжун Су"
Осторожно, будто в сугробе находился не человек, а медведь, протянул руку.
– Мау-ри` Дангси`н и сала`? /Господин. Вы живы?/ – интерес и любопытство душили Чжун Су. Он знал, что придёт дух его защищать, но не думал, что этим духом окажется именно ОН.

С паузой прогнул назад спину до хруста и поморщился. Ой как же это было больно-то, аааАаааа…Шумно и гортанно выдохнул в ночь, ловя перед глазами «мух». Парень, что стоял рядом. Кажется, ему придётся понести ответственность за беспечное преграждение дороги... – Ай-гуууУ… – спина ужасно ныла, особенно в районе лопатки. Выгнутый в спине назад, я уже грозился ему, – ДжигУ`м… нугУ`ннн… /Кто-то сейчас…/ – прося минуточку, зажмурился. И напрягая связки, – га-гаааА!… /получит!…/ – сделал рывок и снова раздался хруст...

* * *

Ким_Чжун_Су… – обратился я к нему, опершись угрожающе ладонью о своё колено, чуть наклоняясь к нему. Я вздохнул, усмиряя свой гнев, – …человеку свойственно бороться за свою жизнь. – начал я издалека, но уже тяжело, – Ты… – почти обвинительно, – тот человек, по вине которого в эту ночь я оставил друга в беде. – пауза, – Я не знаю, что с ним. Возможно, его уже нет в живых. – заявил с выдержкой, сжав в кулаках ткани одежд, но я понимал сложность ситуации, – Если ты… – почти предупредительно, – и вправду потомок моего рода… – пристально посмотрел на него, всё ещё ища сходства между нами, – мой долг защитить твою жизнь. – Забрал от стены меч и встал на ноги, гляжу на него высоты своего роста: – Ты должен это знать… Ким Чжун Су. Наша ответственность друг за друга обоюдна. Не стань тем, кто убьёт нас. – Я развернулся и пошёл прочь...

* * *

Со-чуль-оль-джа!!! /Незаконно рождённый сын дворянина от рабыни/ – крикнул Чжун Су от злости и обиды Он Ёну.– Хренов Со-чуль-оль-джа!!!– повторил, чтобы добить. Парные палаши теперь смотрели в сторону обидчика. – Хватит ли духу, Со-чуль-оль-джа, ответить за свои слова?!

Утирая в сердцах снег с лица рукавом:
– С этого мгновения, Ким Чжун Су, – начал я, не допуская больше «но», оглашать приговор нам обоим, – Я…, Ким Он Ён, последний потомок Чжун Гын Су, – обозначая гордость за своё происхождение, – отказываюсь от родства с твоим родом. – Какие же страшные слова произносил, отказываясь и от кровного отца, души в старшем сыне нечаявшем. – Я…, – зазвучала сталь в офицерском голосе, – отказываюсь от дома Ким. – не было и тени сомнений, – И с этого дня… Ким Чжун Су, – прищурился на дальнего потомка, – …нэс-сОн-сарАн! /мы друг другу чужие!/ – завершая приговор...

* * *

* * *

Музыка, которая исходила от него, словно была пропитана старым гневом младшего господина Ким династии Чосон.
– …дурень. – вздохнул я с упрекнул на него, чувствуя как в груди топиться жалость и сочувствие к этому балбесу. Он Ён сидел на диванчике, свесив сокрушённо руки с колен, словно узнал о свалившейся на голову нежданной беды. Глядит на племянника как на убогого несмышлёныша, – …Я не слепой, Чжун Су. – с прямым заявлением позвал я его в тоне осуждения, окроплённого жалостью. Гляжу на него пристальным искосом из-под чёрного уголка кепки, – Сердце кровью обливается. – упрекнул я этого дурака за его глупость и своё чувство по этому поводу. – Не веди себя так… – посоветовал и выдохнул, как выдыхают отцы, проявляющие терпение к своим нерадивым сыновьям...

* * *

– *Хён-ним, ты ведь присмотришь за мной? Хён-ним...*

Ва Си Ли Са

"После молитвы, сжала холодную руку Он Ёна, подсела к нему поближе и склонилась над самым его ухом:
– Я так надеюсь, что ты вернешься в свой мир и будешь там счастлив. Проживешь долгую и счастливую жизнь, – устало улыбнулась…"

* * *

– *…мО-йЯ?* /Чего??/ – вгляделся в лицо нахалки, расширив от недовольства лисий разрез глаз. – Ва_Си_Ли_Са? – скептически повторил я слоги её имени и хмыкнул. Глянул в сторону, сокрушаясь не без иронии улыбкой. Эта простолюдинка назвала ни только имя, но и прозвище и фамилию. В наше время её бы побили… – Ли_Са? – уточнил я, снова глянув на неё.

* * *

Ему трудно было сдержать обиду и гнев. Он свёл руки за спиной и строго окликнул беглянку:
– Ты! – окликнул я Ли Са холодным строевым тоном, – Что это ты вытворяешь? – предъявил строго и пронзительно, и снова обвинительное, – Ты! Как ты можешь так поступать с людьми, которые беспокоятся о тебе и убегать в неизвестность посреди ночи?? – отчитывал как стражника, проспавшего своё дежурство. – …бал-даА! – фыркнул и легонько, но строго треснул ямкой ладони по её холодному лбу, будто это должно было поставить наместо её пошатнувшийся рассудок, – Ничего ещё не случилось, а ты ревёшь. Как так можно? О-хооОоо! – осудительно смерил взором, – При трудностях ронять слёзы и убегать от проблем. – уличил, – Так можно и привыкнуть… – предупредил. Покачал головой, вздохнул и недовольно хапнул за запястье, да потащил уверенно теми же переулками обратно. Быть няней женщины було ужасно утомительным занятием – этот урок мне преподала ещё Аран...

* * *

Цитата Ангел-Я "Вася"
– Слушай, Он Ён, мы же провели ночь вместе…. Теперь ты должен будешь на мне жениться... Вдруг ты сделал мне ребёнка, – сказала, как будто и не сомневалась в собственных словах, смотрю на кружащиеся в воздухе снежинки, поймала одну на руку, она растаяла.

– …б-бОЙО?? /Чего??/– аж душа покинула тело на такое заявление, – Т-тыЫ! – выпрямился на офицерской струнке, теряя челюсть и заливаясь густо краской, – Да что ты!… Да как ты такое…?! – растерял все слова, и от переживания свело шею, – О,о… – осадило пыл, – …ссссС. – зажмурился, чувствуя как как сейчас умрёт на месте при одной только мысли о сказанном Сорванцом.

* * *

В углу комнаты Он Ён увидел собственную форму, приведённую в порядок, как когда-то в его время о неё заботился Со Доль. Но в этот раз, так бережно это могли сделать только женские руки, и неважно, делали они это впервые или нет. Он обнял обращённую в лебедя барышню (Вася в слезах) и вздохнул…

"– Спасибо тебе за подаренные мне счастливые минуты, - осторожно взяла в ладони лицо магистрата и оставила на его губах легкий поцелуй."

В последний Час до полуночи

* * *

Заботливые руки Ли Са привели его форму в благородный вид, и он не мог не оценить этого. Хотя такой жест очень смутил молодого офицера династии Чосон. Такова была обязанность жены перед мужем. И это взволновало Он Ёна. С каким грузом на сердце он оставит Ли Са в этом мире… А Чжун Су? Достойный потомок рода Ким по ветви Сон Юна… Смог ли старший сын рода научить младшего единению своей души с душой мира? За этих двоих Он Ён чувствовал ответственность, и с пониманием необходимости своего «отбытия», ощущал тягость невосполнимой утраты...

* * *

Распахнул дверь с ноги, вламываясь в тёмный закуток, втаскивая её следом. Едва она за ними закрылась, не в силах больше бежать, посыпался с ног, ниспадая коленями на пол у стены. Рукой дёрнул её за собой. Сам уселся и с трудом втащил Украденную на свои колени. Обречённый офицер взмок, и говорить что-либо лишнее с объяснениями не считал нужным и не имел на это сил. Преодолевая собственное гордое сопротивление, притянул её к себе вплотную. Их лица оказались совсем близко:
– …ний-гА игА-эссе-Ооооо, /Твоя взяла…,/ – тяжело дыша в её уста с просьбой, – кудэрИ-имууУ… /исполни свой долг…/ – прикрыл веки, держа свои уста близко к её в ожидании смерти, от которой так бежал все эти дни...

* * *

Кинжал вошёл в тело магистрата между четвёртым и пятым ребром, проникая в самое сердце.
Любить так сильно, чтоб убить… – не сдержал в недоумении обидного упрёка, – Проклинаю тебя. Чжун Су. – выдохнул над его плечом и дрогнул. – *Что же ты натворил…* …йОн-саонЭн, – выдохнул разочаровано на обрывающемся вздохе, – …обс-сЭмнидАааааАаааа… /Не прощу…/ – выдохнул со зла обиженным ребёнком, но уже не дрогнул. Обмяк в руках потомка, склоняясь другой рукой к холодной крыше. Он тяжело, прерывисто дышал, и с каждым хриплым вздохом выдыхал и жизнь. Под тяжестью собственного сдавшегося тела сползал к холодному полу ещё в сознании. Ослабшие клубы пара вырвались из-под полов шляпы с поникшим павлиновым пером...

Чжун Су держал предка за руку.
– Прощай хён-ним, мы будем помнить тебя и...и я сдержу обещания.

Цитата Ангел-Я "Вася"
– Прощай, Он Ён… - слезы снова покатились по щекам.

– «Умирайте вдали от близких»? – однажды прочёл я слова одного генерала, записанные с его уст на поле боя, – …эЭЙЩ! – оскорбили меня его слова, – Старик! Да что ты знаешь об этом? – рассердившись, сунул книгу обратно в стопку. Называлась она «Стратегия Победы и Поражения». Оставивший своих близких в столице, упрекнул я его тогда за эти слова прямо у книжной полки в ведомственной библиотеке.

Он стоял со всей положенной стати в полном обмундировании сатто за спиной своих друзей. Одежда…, которую с такой заботой подбирал ему племянник, и которую так учтиво, но смущающее, оценила на нём Ли Са. Рисунок из-под её руки… Он не сможет это хранить в его маленькой уютной гардеробной, сокрытой от чужих глаз, где он хранил самое дорогое сердцу. Но он уносил с собой воспоминания об этих славных днях в своём сердце…

– …ко-тОн_хашИп-шиО, /За причинённую боль,/ – отдавал поклон, глубокий и полный раскаяния. – …чжу-сэО-абнидА. /Примите мои сожаления/

Кас вынул кинжал из сердца Он Ёна и, во время одного мгновения, когда Чжун Су моргнул, а потом опять посмотрел в ту сторону, то тела уже не было.

Он исчез, чтобы уйти в своё время и исполнить написанное в его «Книги Жизни и Смерти».

За подаренный ему шанс он должен был расплатиться.

Ролевая [Elite Gamers Team]

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:45 | Сообщение # 789
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, улицы Сиэтла> (Час до полуночи)

Призрачный пес - Всадник - Елизавета I - Скарлетт

Цитата (Amber_19)
Наконец мы сели в патрульную машину. Скарлетт - на место водителя, мы с Эммой - на заднее сиденье. Взвизгнув шинами, машина рванула от управления по одной из улиц.

То, что я делала с трудом можно было назвать вести машину, простреленная рука не слушалась, голова гудела, но худо бедно я пока справлялась.

Цитата (Amber_19)
Я зажала руками рот, но кровь лилась и лилась.. Эмма кинулась ко мне - но приступ прекратился также внезапно, как и начался. Я покачала головой, показывая, что все в порядке. Скарлетт прибавила скорость и без того бывшую немаленькой и мы понеслись по улицам города.

Королева снова зашлась в кровавом кашле, пугая и Эмму и меня до чёртиков. Её еле прошёптанные слова, что всё у неё шоколадно, как то ну совсем не внушали доверия. Время было на исходе, это заставляло меня выжимать из этой патрульной колымаги, всё на что она ещё была способна.

Цитата (Amber_19)
- Скарлетт, останови машину! - закричала я, Эмма тотчас же закричала Скарлетт, чтобы та не останавливалась. Охотница обернулась, чтобы разобраться, что у нас происходит и тут...

Толчки в спину водительского сиденья увещевали, что сзади началась какая - то потасовка. *Что за на хрен...*
*Дела, я смотрю, совсем не важные*. Я попыталась высказать им всё своё фи, в надежде утихомирить. В этот момент колесо на что то напоровшись лопнуло, машину завертело, всё что я смогла сделать, это спасти нас от прямого столкновения с домом, но вот с уличным фонарём и ещё чем -то, этот приём не прошёл.

Цитата (Amber_19)
Машина не вписалась в поворот, ее занесло на скользкой дороге и потащило прямо на стену дома. Скарлетт вывернула руль, но было поздно - мы почувствовали сильнейший удар и, кажется, потеряли сознание.

Сильнейший удар, просто выбил сознание из моей и так многострадальной в последнее время головы. Дальше была только темнота...

Цитата (Devilofsky)
Я отнесла тело Елизаветы в машину, достала аптечку и пыталась привести в сознание Скарлетт, потому что потерять сразу двух близких людей в один день - это как-то перебор.

Кто - то, с адской настойчивостью пихал мне в нос вату с нашатыркой. Разлепить глаза стояло неимоверных усилий. Чуть выше виска, из ссадины, текла тонкая струйка крови и голова просто разрывалась от боли. Но всё это ушло куда - то далеко, когда я увидела бездыханное тело Королевы.

Цитата (Devilofsky)
К счастью, девушка начала приходить в себя, а я завела патрульную машину и поехала в сторону церкви.

Я не собиралась выяснять что произошло во время моего вынужденного ухода в себя. Да и что говорить, всё и так было предельно ясно. Мы лишь обменялись взглядами полными боли. Хотя я прекрасно понимала, что и представить не могу, что сейчас происходит внутри у Эммы. Мы просто ехали, но понимая, что надеяться уже не на что...

Когда мы прибыли все уже были на месте и живых среди призванных не наблюдалось.

Цитата (Brook)

*Оригинально, раньше его как то это не смущало.* Я отошла назад, но из зала не вышла, мой взгляд упал на Елизавету *Я просто не могу сейчас уйти, не могу не быть до конца.* Это было не объяснимо, но это то,что я чувствовала. Ком подкатил к горлу.

Цитата (Brook "Кас")
пошёл Он между поверженных Героев, возлежащих на расстеленных для них покрывалах. Словно в коме, лежали они безмолвно.

Склонялся к каждому с глубоким уважением и благодарностью за его мучения и отданную душу.
Неспешным и тяжёлым жестом он обхватывал рукоять клинка и вынимал его из плоти под последний стон... вздох... всхлип.
Когда он делал шаг прочь, то покрывало за его спиной оставалось уже пустым, смятым и холодным.

*Это всё... * Я вышла на улицу и закурила, холодный воздух обжигал лицо.

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:29 | Сообщение # 790
Охотник

Награды: 13

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:22 | Сообщение # 791
Архидемон

Награды: 48

Джед - Призванные - Охотники

Цитата (Lyna)
Я продолжала сжимать руку Джеда, боясь отпустить, как будто это означало бы, что я останусь одна в самые страшные последние минуты своей жизни.

Цитата (Lyna)
вскоре пальцы разжались, рука повисла безвольной плетью

Я глянул на Фрею, и надеялся, что это будет не последний раз. Не последний раз, когда увидит меня она.

* * *

Казалось, что всё происходит с кем-то другим. К такому «удару» я был не готов, наверное, поэтому, и пропустил его. Мои руки были в её крови. Но пугало не это.

Только сейчас я стал сводить всё воедино, осознавая, что тёмная сущность коснулась нас, а затем и призванных, чтобы заманить нас всех в ловушку, с единственным выходом, который нам предоставлял Кастиэль. Стал ли Ангел сам этой тёмной сущностью? Я обещался выяснить это… Я обещался выпороть этого гада серебряным клинком…

Их уложили в ряд. Я не спешил отходить от Фреи, чувствуя, как за моей спиной всё нарастает и нарастает молчаливое напряжение охотников.

Наверное, у всех, как и у меня, не осталось никакой другой надежды, кроме, как на Кастиэля. На безрыбье... и рак рыба, как говориться.

Все подняли глаза на Линду, но она в такой же беспомощности стояла прислонившись к стеночке, смиряя всех каким-то пустым взглядом. Точнее в нём было столько, что только успевал отметить отсутствие предыдущей мысли.

Цитата (Brook)

Я дождался пока уйдут женщины, а с ними и охотники-мужчины, освободив мне минуту-другую...

Когда в комнате осталось стучать только моё сердце и.. наверное и Каса, если оно у него было, я собрался с мыслями:
-Ты заслуживаешь лучшей доли, - начал я, -Когда мы встретились впервые, я не знаю, как ты смогла мне поверить, и как смогла меня понять, а к тому же и стать мне щитом и мечом. И ты была совсем не такой, как остальные женщины, которых я знал.

-Я был честен, до самой последней минуты, за что, как в награду, я ждал помилования, - я перестал обводить кругами стол, на котором лежала Фрея, остановился у изголовья, - Я искал лазейки всё это время, я не сдавался... - я упёрся руками в стол и отвёл глаза, - Я знаю, что был не достаточно ласков, по-солдатски груб и хладнокровен... До встречи с тобой. Я впечатлился твоей чуткостью, добротой, отвагой, пониманием. Я посмею сказать, близкой мне, кому я мог довериться, как когда-то верил и заботился только о брате... - ко мне подбирались эмоции, я втянул воздух носом, чтобы угомониться. Самое поганое, что я начал обвинять себя, к чему был причастен, в общем то, косвенно.

- Тебя стали отнимать у меня на моих же глазах..., - провёл ладонью по волосам Фреи, - Я должен был уберечь тебя, но не сумел, будь я проклят... - зажмурил глаза, и сжал белое полотно на столе в кулак, -Я хочу, чтоб ты проcто вернулась в своё время и никогда не вспомнила обо мне, - смотрел Фрее в глаза, будто она слышала меня, - Пусть будет так... - я склонился над ней и поцеловал её окаменелые губы, которые уже никогда не ответили бы мне тем же.

После этого, я отпустил её руку и оглядел бегло лицо, стараясь не запечатлеть его перед глазами. Затем отвернулся и зашагал к выходу, чуть шатаясь от измотанности.

Меня грызла назойливая но невыполнимая идея - продать душу за Фрею... Но остатки здравомыслия протестовали. Пусть она и стала тем лучом, который выводил меня из темноты всё это время, но... Те люди, за которых я бы без раздумий заключил сделку с дьяволом, уже были давно мертвы.

Я уверял себя, что после уже стало собственным убеждением, что Фрее не было бы места нынче, не было бы места в прошлом, что за такие страдания ей положен покой, ей положено воссоединение с семьёй, мужем... Она бы этого хотела. Она понимала, что это был её долг, её предназначение. На этой мысли мне больно кольнуло сердце, мигом всплыли все откровения, вся запрещённая правда, в которую я посвятил Фрею.

Цитата (Brook)

Я толкнул дверь с маху, я не хотел слышать конца. Зашагал к машине, срывая с шеи Фреин медальон, сжал его, пока он не впился мне в ладонь.

Я уехал оттуда, наверное, первым. Я гнал по ночному шоссе, переворачивая свои чувства, воспоминания и будущие действия с ног на голову. Я хотел в свою обитель, где я смогу стать прежним.

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 03.02.2013, 01:58

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:17 | Сообщение # 792
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Эцио Аудиторе да Фиренце

Хан Соло – Кастиэль – Охотники - Призванные

Цитата (_серый_волк_)
Взойдя на крыльцо церкви, я вонзил клинок под левую лопатку Эцио

Эцио чувствовал, что идёт на встречу своей смерти. Он не успел понять, что произошло, ещё не успел зайти в церковь, как почувствовал резкую боль под левой лопаткой. Кинжал вошёл в тело разрезая плоть. В груди закипела ярость и злость. *Знал, что нельзя доверять.* Аудиторе повалился было вперёд, но устоял на ногах.

Перед глазами плыло. Кровь, и до этого бежавшая из раненого плеча ненормально быстро, теперь лилась по спине. Он чувствовал каждой своей клеточкой теплую жидкость. Не раз это ощущение было запечатлено в его памяти, но почему-то на этот раз всё было иначе.

Впервые ассасин чувствовал обиду. Он хоть и не доверял Хану, но считал его своим товарищем. А может это было не обида, а чувство сожаления? Но о чём может сожалеть Аудиторе? Этот мир был странен для него, но всё же был в нём и какой-то шарм.

Эцио медленно повёл плечом, ощущая металл под лопаткой, но не повернулся к своему убийце. Идти до конца, не позволить никому видеть слабость и боль. Аудиторе улыбнулся и так прошёл до зала, где уже лежали некоторые из тех, кого вырвали из своего времени и призвали сюда.

Он понял, для чего лежат на полу зала пять простыней. Некоторые из них были уже заняты теми, кто прибыл раньше. Аудиторе лишь хмыкнул и улёгся на своё место, марая белую простынь своей кровью. Не такого конца он хотел. Ему столько ещё предстояло сделать. Но всё пошло коню под хвост, когда ассасин попал в этот мир, когда был связан со своим будущим убийцей. От раздумий его отвлекли голоса. До этого он пребывал в каком-то непонятном чувстве забытьи.

Цитата (_серый_волк_)
Кто из вас, ты или Эцио, сегодня умрёт, решать тебе.

*Мужественно, но бесполезно. Ты виноват в том, что произошло со мной Хан.* Ассасин повернул голову и увидел силуэт, принадлежавший охотнику, а ближе к себе пернатое создание (ангел Господень). *Простой человек против Титана. Хан…спасибо конечно, но уже поздно что-то менять. Обещаю, если встретимся ещё, то я убью тебя, смотря тебе в лицо.*

Цитата (vortex92)
Кас появился сзади, и коснувшись рукой головы Хана, переместил его в соседнюю комнату.

Неожиданно что-то произошло. Эцио не пытался уже ничего понять. Его разум затуманился. Он почувствовал, как Кастиэль взялся за рукоять кинжала. *Конец?*

Боль исчезла. Раны не кровоточили. Глаза потемнели. Тело исчезло.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:35 | Сообщение # 793
Assassin vs Tamplier

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:06 | Сообщение # 794
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Фрея Хорфагер

Джед - Призванные - Охотники

Теплая темнота окутывала все вокруг. Она медленно просачивалась в сознание, заполняя его, поглощая все мысли и чувства. В темноте время от времени вспышками мелькали картинки, такие яркие, живые, и в то же время недостижимо далекие. Улыбка на лице матери, поющей колыбельную, - одно из первых детских воспоминаний. Веселая беготня с братьями во дворе отцовского дома, звонкий детский смех, разливающийся по округе. Первая встреча с Хельгой, неподдельный детский восторг от познания окружающего мира. День свадьбы, когда радость смешивалась с горечью расставания с родным домом и страхом перед неизвестным будущим, за которое теперь придется бороться самим без привычной опеки родителей. Долгое прощание с мужем в тот, последний, раз, когда мы еще не знали, что больше нам увидеться не суждено. Эмоции, вызываемые этими образами, накладывались друг на друга, сплетались в тугой клубок, составляя последнюю крупицу сознания, еще способную противостоять темноте.

Это была хорошая жизнь, в которой я успела познать счастье. И сейчас, в конце пути, вспоминалось не то, что я не успела сделать, не то, насколько рано была прервана эта жизнь, не то, что у меня уже не будет шанса родить собственного ребенка и петь ему колыбельную с такой же нежной улыбкой, какая была у нашей матери… Вспоминались минуты искреннего счастья, заставлявшие думать, что жизнь эта была прожита не зря.

Цитата (BelaWinchester)
-Ты заслуживаешь лучшей доли, - начал я, -Когда мы встретились впервые, я не знаю, как ты смогла мне поверить, и как смогла меня понять, а к тому же и стать мне щитом и мечом. И ты была совсем не такой, как остальные женщины, которых я знал.

Сквозь темноту, откуда-то издалека, словно из-за пределов этого мира, сузившегося для меня до крохотного окошка в страну воспоминаний, пробивался голос. Все картинки померкли и растаяли, оставляя меня в центре пустоты наедине с этим голосом. Он пробуждал совершенно другие воспоминания, кажущиеся сейчас чужими, нереальными, горючей смесью сказки и ночного кошмара. Было ли все это на самом деле, или это лишь игра увядающего сознания? Нет, голос реален, и все, через что мы прошли, реально. Возможно даже реальней всего, что было прежде. Часть моей жизни, которой не должно было быть, но которая сама стала целой жизнью.

Цитата (BelaWinchester)
-Я был честен, до самой последней минуты, за что, как в награду, я ждал помилования, - я перестал обводить кругами стол, на котором лежала Фрея, остановился у изголовья, - Я искал лазейки всё это время, я не сдавался... - я упёрся руками в стол и отвёл глаза, - Я знаю, что был не достаточно ласков, по-солдатски груб и хладнокровен... До встречи с тобой. Я впечатлился твоей чуткостью, добротой, отвагой, пониманием. Я посмею сказать, близкой мне, кому я мог довериться, как когда-то верил и заботился только о брате...

Его слова наполняли грустью уставшее биться сердце. Джед знал, что такое потери, пожалуй, даже лучше, чем я. В его жизни и так было достаточно боли, и то, что я стала причиной новой, разрывало мне сердце.

Цитата (BelaWinchester)
- Тебя стали отнимать у меня на моих же глазах..., - провёл ладонью по волосам Фреи, - Я должен был уберечь тебя, но не сумел, будь я проклят... - зажмурил глаза, и сжал белое полотно на столе в кулак, -Я хочу, чтоб ты проcто вернулась в своё время и никогда не вспомнила обо мне, - смотрел Фрее в глаза, будто она слышала меня, - Пусть будет так... - я склонился над ней и поцеловал её окаменелые губы, которые уже никогда не ответили бы мне тем же.

Одинокая слеза скатилась по виску, теряясь в белых прядях волос, - последнее проявление ускользающей жизни, на какое еще было способно это тело. А как хотелось сказать, что я не смогла бы забыть, что я не о чем не жалею. Как можно жалеть о том, что судьба предоставила шанс украсть у смерти целую неделю, увидеть дивный новый мир и сделать что-то важное, прежде чем уйти в небытие?

С исчезновением голоса исчезла и последняя связь с реальностью. Боль расставания растворилась в водовороте ярких образов, затопивших сознание.

Теплый летний ветерок играл волосами, нежные лучики солнца, пробивающиеся сквозь ветви деревьев, ласкали лицо. Я полной грудью вдохнула такой родной запах леса.

- Я победил! - торжественно провозгласил Сигвальд, тыча в меня своим прутиком, что заменял ему меч.

- А вот и нет! - отводя его прутик в сторону своим, я засмеялась и отскочила за ствол большой сосны. - Если хочешь победить, сначала догони меня! - высунувшись из-за дерева, я показала брату язык и со звонким смехом юркнула в заросли кустарника.

- Фрея, так не честно! Ты жульничаешь! - возмущался Сигвальд, пускаясь в погоню, но сам не мог сдержать улыбки.

- Ничего я не жульничаю! - отмахнулась я, выпрыгивая из кустов на Сигвальда и начиная его щекотать.

- Ой, не надо, прекрати… - сквозь хохот пропищал он. - Все, все, я сдаюсь.

- То-то же! - победно улыбнулась я и, дав передохнуть всего пару секунд, снова принялась щекотать брата. Счастливый детский смех еще долго разливался над лесом.

Улыбка так и застыла на замерших навечно устах, прежде чем и лес, и солнце, и ее саму поглотила пустота.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 05.02.2013, 21:37

Dartmeer
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:28 | Сообщение # 795
Игрок

Награды: 19

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 53 из 56«12515253545556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ