ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 54 из 56«125253545556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:36 | Сообщение # 796
Ангел

Награды: 72
< США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Утро)

Ким Чжун Су – Вася – остальные

Утро началось с головной боли. Дальше спать мешал солнечный свет, пробивающийся через окна. Я продрала глазенки.

Каким-то образом я, похоже, доползла до кровати, правда была в одежде и не разувалась. Все болело. В середине комнаты углядела пустую бутылку из-под виски. Чжун Су еще спал.

Я попробовала подняться на ноги. *Какое же страшное похмелье… - промелькнуло в сознание сквозь головную боль.*

Я дошла до сумки и достала оттуда чистую одежду, чтобы переодеться. На пол упал пакет из фотостудии. Я вскрыла его, и волной накрыло воспоминаниями вчерашнего дня. Они как кадры кинофильма замигали в голове.

Вот магистрат позирует мне перед фотообъективом, а здесь уже недовольно вздыхает и серчает: - Ай-Гууу…

Сама не заметила, как по щекам вновь побежали слезы.

Дальше я вынула из пакета фотографии, которые нам сделали по особому заказу, и которые Он Ён просил меня раздать охотникам. Но тогда мы еще думали, что Призванные лишь вернуться в свое время и никак не подозревали, что вернуться туда мертвыми.

Я убрала фотографии в пакет и спрятала в сумке. Взяла одежду, полотенце, банные принадлежности и ушла в ванную комнату. Там уже приняла душ и переоделась в чистые джинсы и топик. Голова так и болела, но было уже лучше.

Вернулась в келью и взяла из сумки пакет с фотографиями. Перед выходом из комнаты разбудила Чжун Су, сообщив, куда ему подойти.

Пришла в столовую, где уже накрывался стол. Заварной чайничек с ароматным чаем, свежевыжатый апельсиновый сок, красиво расставленные тарелки и чашечки, только что испеченные круассаны и печенье. Аромат выпечки распространялся в воздухе, проникая в каждый уголок церкви.

Я подошла к кофейному столику и стала выставлять на него фотографии, которые должны были стать памятью и воспоминаниями о прошедших днях.

Я посмотрела на аккуратно расставленные портреты в рамках, прикрыла глаза и из-под ресниц по щеке скатилась слеза.

* кликабельна

Вышла из столовой и пошла по коридору, не оборачиваясь. Открыла дверь на улицу. Солнечные лучи проникли в церковь, заливая своим светом каждый темный уголок. *Я исполнила твою последнюю просьбу, магистрат.*

И с этим я уходила, чтобы больше никогда сюда не вернуться.

Elite Gamers Team
выражает благодарность
за фотографии Призванных – Ангел-Я
за фото Связанных Охотников – BelaWinchester

Скарлетт - свой итог
Лин-Кас-Винчестеры - финальная сцена

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:38 | Сообщение # 797
Игрок

Награды: 34
<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, шоссе> (Утро)

Скарлетт Оконор

Спецназ уже развезли на каретах скорой помощи, даже снаружи было пусто, видимо последние зеваки, уставши, разошлись по домам. Сев в машину, я просто ехала вперёд. Мысли в голове всё ещё продолжали вальсировать, периодически увлекая за собой и дорогу перед глазами. Время потеряло счёт. *Вот чёрт…* рука машинально потянулась к шеи, кулана отца на ней не было. Пробегаясь по своим воспоминаниям, я поняла, что потеряла его, где то между разговором с Джедом и потасовкой со спецназом. *Значит, в церкви*. Наверно нормальный человек бы плюнул и поехал дальше, но я и так нормальностью не отличалась, плюс ко всему, это было последнее напоминание о моей семье, да и что – то непреодолимо тянуло меня назад. Не печатно выругавшись, я развернула машину в обратном направлении.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Сумерки)

Когда я доехала, был уже вечер следующего дня, здание было полностью опечатано.*А ещё, несколько часов назад, мы смотрели, как ангел забирает души призванных…*. Тряхнув головой я попыталась прогнать нахлынувшие воспоминая и сосредоточится на том, за чем пришла. Оторвав ленту с надписями не входить, я сделала как раз, то что она запрещала. Церковь да и её округа, были пусты. *Ни души*

Я начала искать, то за чем пришла.

- Знала, что ты придёшь – я чуть не вскрикнула от неожиданности, что была не одна, но ещё больше захотелось кричать, когда я обернулась. Около алтаря стояла моя мать.

Точно такая же как на фотографиях, которые показывал мне отец. Рядом с ней лежал амулет.
На миг я даже забыла, что мне вообще нужно дышать… Головой я понимала, что нужно бежать, но сейчас меня здесь не было. Тут стоял ребёнок, мечтой всей жизни, которого было увидеть маму.

Она подошла вплотную и с материнской нежностью провела рукой по моему лицу.

- Мама с тобой Скарлетт, ты же об этом всегда мечтала -
на моих глазах выступили слёзы. *Эта не может быть она*, но та девочка, которая на каждое день рождения лет до 12, загадывала одно и тоже единственное желание, всё ещё брала вверх.

– Больше не нужно будет ни с кем бороться. Теперь всё будет хорошо, ты в безопасности, пойдём со мной.

*Скар, она мертва*здравая мысль наконец, прорвалась в разум. Я опрокинула на неё, стоящую рядом чашу со святой водой, оставшуюся ещё видимо после ритуала. Она отшатнулась, да и глаза поменяли цвет, пусть не на чёрный, но это ничего не меняло. Самый страшный кошмар из моих снов перешёл в реальность.

- Ну хорошо, давай по другому. Твой отец, очень постарался, запечатывая всё демонского в тебе, не знаю, что уж там - она указала на ногу со шрамом – его дружок охотник на кости твоей на рисовал, но в купе вот с этим – она подняла вверх амулет - довольно не плохо работало. Но мир так изменчив, всего лишь кусок стекла и спецназовец, вернули всё на круги своя – она улыбнулась и снова подошла ко мне. - Я всё ждала и ждала, когда же ваш междусобойчик тут закончится, не люблю влезать в чужие игры

- Знаешь, твой отец убил моих.. . – она пыталась подобрать слова – ну для твоего понимания, скажем детей, охотился на меня. Так, что всё почти честно. Сначала, я хотела просто отправить к праотцам твою мать на его глазах, а потом и его. Но тут оказалось, что она беременна и я решила, что куда веселее будет сделать из тебя то, с чем твоя семейка с таким упоением боролась. Хотя то, что ты выжила, удача, такие вот эксперименты, редко заканчиваются успехом – она упивалась каждым свои словом, всё больше выбивая почву у меня из под ног

*Демоны лгут*.

- Кстати думаю твой отец заметил, куда гораздо раньше, чем показал, что его дорогая жена давно, не дорогая и даже не жена. Наверно всё искал пути выхода, которого не было. Убьёт меня, убьёт тебя, и с изгнанием вот тоже не вышло, всё же печати на костях, проверенное веками средство. Смотреть на его такие искренние мучения, было одним из лучших моих развлечений. Наконец таки он набрался смелости, но и тут, всё было предсказуемо, не смог убить то, что так любил, хотя скажу честно, твоя мать уже была не с нами. Но отдадим ему должное, своей ловушкой он вывел меня из строя почти на десять лет.

Вся физическая боль пережитая мной, за последние дни была просто ничем, по сравнению с тем, что я испытывала сейчас, услышанное ввергало в ужас.

С потолка посыпалась штукатурка, я чувствовала себя оголённым нервом, трещина пошла на стене за алтарём.

– Ты моё капиталовложение, которое я намерена забрать, знаешь с помощью тебя можно много интересного сотворить. Да и Кроули будет подарок, он любит исследовать всё редкое.

Я не могла сосредоточится, и пытаясь оттолкнуть её от себя, только лишь больше рушила храм, мои эмоции проста зашкаливали, грозя разнести церковь в клочья.

- Прекрати эти жалкие попытки, это смешно. Я могу заставить тебя чувствовать боль, куда сильнее чем ты сможешь вынести -вокруг начало всё гореть, полностью лешая последней надежды на побег.

Ощущение были как-будто, она буквально ковыряется в моей голове и вот мы уже не в церкви, а посреди рушащегося отеля.

- Всех этих невинных людей, убила ты. Детей, женщин. Конечно не своими руками, но это из за вас случилось, то что случилось. В тебе и вправду больше от меня. - я чувствовала, что умираю с каждым человеком погребённым теперь под отелем, ужас просто выедал меня изнутри. - А твой отец, его сразил сердечный приступ, потому, что в глубине души он точно знал, что ты такое, вот только убить, у него снова не хватило смелости.Кто будет следующим, может Нейт, с его безграничным лимитом доверия – мы были в церкви. Она всё продолжала и продолжала сводить меня с ума, оставляя за собой выжженную землю. Все эти лица, стояли перед глазами.

- Я ведь могу делать это очень долго, просто сжигая твою душу дотла...Но потом мне надоест развлекаться, и я всё равно заберу то за чем пришла.

*Я смогу, я должна...*. Охотничий демонский нож, подаренный отцом, поднимался в воздухе, сзади неё .

- Да брось, ты не убъёшь собственную мать, вдруг она всё ещё здесь, демоны же лгут, даже Джеральд этого не смог.

*Самоуверенность,почти всегда выходит боком* в сознании всплыли слова отца.

- Видимо во мне и вправду больше от тебя. – нож вошёл чётко в сердце, оставляя у меня на руках лишь тело матери и давящие со всех сторон и разрывающие чувства вины и ужаса. Остальное просто перестало существовать, я больше ничего не контролировала. Всё, что было под замком, все эти годы, рвалось наружу и у меня больше не было ни сил, ни желания, это сдерживать.

Горя и разваливаясь, церковь в считанные минуты превратилась в руины...

Сообщение отредактировал солнышко26 - Понедельник, 04.02.2013, 11:31

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 07:19 | Сообщение # 798
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, штат Вайоминг, шоссе, путь к охотничьему дому> (Ночь)

Лин Ито

Я гнала машину по ночному шоссе, возвращаясь туда, где началась вся эта история, почти закончившаяся пару дней назад. Попрощавшись с охотниками и забрав себе на память с кофейного столика фото с ними и портрет Фреи, который по дороге решила отослать Джеду на память. Взяла с Клэр слово не лезть в охоту никогда и ни за что, обняла ее и Джона на прощанье, села в машину и вырулила со стоянки, благо ангел исцелил наши раны и даже умудрился восстановить силы, пытаясь загладить свою вину. Смотреть на него в тот момент я не могла, поэтому отводила глаза. Больно, обидно, несправедливо, но при всем этом у него было оправдание... Спасение друзей... которые тоже стали жертвами плана Кроули, а Призванные были обречены на смерть в любом случае, и им, по сути, удалось отыграть у нее несколько дней в новом удивительном для них мире. Правда, Кас подставлял под удар охотников, нашу команду... Сложная морально-этическая дилемма... Что перевесит в конечном итоге, я не знала. Хорошо, что ангел исчез сразу после всеобщего исцеления. В противном случае, куда бы склонились мои весы неизвестно. И к счастью, сразу не появились Винчестеры, потому что многие винили именно их в случившемся, да и Джерад, вероятно, отступил лишь на время, учитывая сложившуюся ситуацию и отсутствие самих братьев. Смотреть на то, как меряются между собой особи мужского пола, не хотелось совсем, о дани уважения Призванным я вообще молчу, но парни - это другое дело, тем более охотники.

Вот с такими невеселыми мыслями я ехала уже вторые сутки, остановилась только один раз в мотеле поспать несколько часов, когда глаза сами уже слипались, поела и двинулась дальше. В ближайшем городке к своему дому, я сделала необходимые покупки. Гостей особо не ждала, но кто знает, кому и когда понадобиться укрытие, да и забивать холодильник уже вошло в привычку.

Машина плавно свернула на знакомую дорогу и через пару часов остановилась около домика, когда солнце едва показало свои первые лучики, разрывая пелену тьмы. Выйдя из машины, и прислонившись к ней бедром, я замерла, наслаждаясь рассветом. Облака уже играли различными оттенками красного – от нежно-розового до ярко-красного. То тут, то там начинали проскальзывать желтые лучики, сначала маленькие короткие, а потом все больше и больше. Ветра почти не было, и облака медленно шествовали по небу неторопливо, неспешно, заставляя терять ощущение времени, а сердце замирать от восторга в предвкушении симфонии рассвета. Багряные небеса нехотя выпустили солнце из своего плена, заставляя улыбаться, меняя раскраску облаков и радуясь новому дню. Солнце показало свои первые свои желтые лучики, пробегая по небу, озаряя все кругом и делая подарок всему живому. Новый день, новая надежда и вера в то, что весь пройденный путь был не напрасным… Короткая передышка и снова на передовую, но сначала мне надо найти мир с собой, во всем разобраться и узнать, что же в итоге стало с Винчестерами. План крылатого удался, но молчание братьев меня напрягало. Могли бы позвонить … после моих оставленных голосовых сообщений.

Постояв еще немного, вдыхая свежий морозный воздух,я достала из машины пакеты и вошла в дом, не сдержав улыбку. Приятно было вернуться в него, не смотря на то, что он уже не был таким уютным, но это поправимо. Уже совсем скоро в камине раздалось приятное потрескивание огня, тепло от которого медленно расползалось по всему дому.

*Этот день придется провести в гостиной, до моей комнаты тепло дойдет не скоро, а переселяться в другую не хочу* - подвела итог, расстегивая куртку, но оставаясь в свитере - в доме еще было холодно, чему способствовали наспех заделанные окна после штурма охотников, мороз на улице и мое отсутствие несколько дней.

Разобрав пакеты, проверив ловушки, я ощутила, как устала, морально и физически, да и с последнего мотеля прошло уже часов двадцать.

*Плевать, что утро, может здесь удастся поспать* - подумала я, но тут же с сомнением покачала головой.

Слишком много воспоминаний осталось в этом доме, но попробовать стоило, может усталость, возьмет свое и получиться забыться на пару часов. Разобрав постель на одном из диванов в гостиной, я подошла к своей сумке, доставая вещи, и направилась в душ. Горячая вода скользила по уставшему телу, пытаясь расслабить напряженные до предела мышцы. Бесполезно. Вытерлась полотенцем, одев свою любимую "пижаму", кутаясь в прихваченный плед, вернулась в гостиную, щелкнув по пути выключателем. Стало темно, лишь огонь камина отбрасывал свет. Залезла под одеяло, поворочалась несколько минут, устраиваясь по удобнее, и закрыла глаза. Перед ними замелькали воспоминания прошедших дней. Выбросить их из головы в очередной раз не получилось даже на время. Я, то отключалась на короткие моменты, то снова возвращалась в реальность.

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Утро)

Лин Ито – Кастиэль – Дин Винчестер – Сэм Винчестер

В один из таких выплывов я поняла, что уже не одна. Рука осторожно потянулась под подушку, нащупывая пистолет. Приоткрыла глаз, осматривая комнату, и бросила, садясь на диване:

- Кастиэль?! Какого... - но тут я увидела Дина и Сэма на соседних диванах. Они не шевелились. Резким рывком, забыв обо всем, я откинула одеяло и вскочила с дивана. По едва прикрытым до середины бедра обнаженным ногам пробежал холодный воздух и только тут я осознала свой поступок.

- Отвернись! - рыкнула на ангела, уже хватая в охапку джинсы, натягивая их за долю секунды, сверху так и оставив длинную футболку, с успехом, заменявшую мне пижаму. Еще влажные волосы холодили обнаженное плечо. Бросилась к братьям, спрашивая ангела:

- Что с ними? Они живы?

Пальцы быстро легли на шею, прощупывая пульс, сначала у Сэма, который лежал на ближнем ко мне диване, а затем и у Дина. Облегчение как глоток свежего воздуха прокатилось по телу.

Ангел склонился над ними, а я, сделав пару шагов, врубила свет. Кас продолжал, что там химичить с ними, я же просто наблюдала, пытаясь понять смысл его манипуляций.

Дин и Сэм пришли в себя, не удержавшись, в порыве радости, я их обняла.

*Хорошо, что все это было не напрасно*

Первый вопрос был предсказуем.

*Что случилось?*

- Ангелы вперед, - сказала я, переводя взгляд на Каса и делая приглашающий жест рукой.

Пока он каялся, я пожарила ребятам стейки, поставила перед ними тарелки и пиво.

Ангел восполнял и мои пробелы о его действиях во время нашего приключения. Потом настала моя очередь рассказывать. Я пристально посмотрела на Каса и прежде чем начать, легко коснулась его Разума, активируя телепатию.

*Странно. Знакомо* - удивленно приподняла бровь, и продолжила персонально ангелу:

- Не бойся, мне не нужны твои тайны или мысли. Кас, ты сделал из нас жертв, но сам знаешь каково это? Я покажу тебе, - добавила и начала рассказ Винчестерам на словах, а Кас получал мысли, воспоминая, эмоции, чувства. Каждое мгновение, секунду, минуту, час, день за днем, всю неделю неотступно и неумолимо. Я не читала его мыслей, только отдавала, все до последней капли, до самого дна. Страх, боль, отчаяние, ярость, гнев, стремления, обиды, сомнения, сожаления, безысходность, беспомощность, утрата, короткие радостные моменты, а потом все по-новой - бешеный адреналин в крови, жизнь на разрыв, раскаленное лезвие под ногами, готовый эшафот, маячащий на горизонте, шаг - бездна, шаг - предательство, шаг - смерти, тех с кем он сам связал нас.

Призванные и их последние минуты, когда они лежали в поминальном зале новой шквальной волной ворвались в разум Каса. Их разрушенные мечты, несбывшиеся надежды, отчаянные попытки спастись, отсрочить роковой час, их храбрость, граничащая с безумием, когда выхода уже нет, сама Смерть сидит на хвосте, утекают последние крупицы сил, которых и так не осталось, но они вставали и продолжали схватку, с пеленой перед глазами, на грани потери сознания, с силами, которые невозможно убить. Почти все семь дней, наполненные живые пронеслись у него перед глазами за несколько минут.

У меня не было цели сделать из этого наказание, что подтверждал мой полностью открытый разум, кроме одного маленького уголка, где хранилось связанное со мной и еще одним человеком. Это касалось только нас двоих и остальным там не было места. Все остальное было полностью прозрачно и открыто, там Кас мог найти подтверждение этому. Единственное для чего все это было затеяно - мое желание, что бы он понял, ощутил все через, что прошли мы, на что он обрек нас. И дело было не столько во мне, а в Призванных. С другой стороны, там было и понимание его поступков, желание спасти друзей и это стало решающим фактором моего выбора. Я не была ему судьей, и тем более палачом, но и отпустить его без полного понимания содеянного, не могла. Свой очередной урок я испила до дна, как и все остальные, которые навсегда останутся со мной. Мне не нужна была его жалость, сочувствие или стирание памяти. Больно, трудно, но его урок сделал меня сильнее. Спасибо за это.

Дойдя до самого конца, я резко отвернулась от них, будто ножницами, отрезая связь с ангелом. Прикусила губу, что бы отвлечь себя от душевной боли. Мне самой было сложно пройти через это по свежим следам, но это было правильно…

Лин
Кастиэль
Дин
Сэм

Сообщение отредактировал Mia111 - Вторник, 05.02.2013, 15:24

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 799
† the song of Death †

Награды: 54
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Утро)

Кастиэль летел над сонными городами с драгоценным грузом в виде своих друзей, которых ему с огромным трудом удалось отстоять в трудной схватке. Он еще помнил осуждающие взгляды охотников...но так же понимал, что просто не мог поступить по-другому.

Они его единственные друзья и за это время практически стали семьёй.

Хотя может ли такое просто слово отразить все через что они прошли вместе, сколько испытаний преодолели и сколько еще их впереди и если ему придется пройти через все это заново, он без раздумий согласится на это. И никакое осуждение, непонимание, не станет преградой на его пути...

Разумеется, можно было бы придумать другой способ, но на его поиск наверняка ушло бы время. А времени у Каса не было.

Время под час играло злую шутку, лишая всех припасенных козырей, заставляя действовать отчаянно и быстро, придумывая отчаянные, порой безрассудные ходы по ходу пьесы под названием Бытие, не делая скидок ни ангелам, ни демонам, ни людям...

Уже нужно было возвращаться на землю, но ангел думал куда приземлиться. И тут ему пришла в голову мысль.

Нельзя было уходить, не попрощавшись с Лин.

Цитата (Mia111)
Приоткрыла глаз, осматривая комнату, и бросила, садясь на диване:

- Кастиэль?! Какого... - но тут я увидела Дина и Сэма на соседних диванах. Они не шевелились. Резким рывком, забыв обо всем, я откинула одеяло и вскочила с дивана. По едва прикрытым lдо середины бедра обнаженным ногам пробежал холодный воздух.

- Лин - Кас кивнул в знак приветствия и, увидев открывшееся перед ним зрелище, удивлённо посмотрел на девушку.

Цитата (Mia111)
- Отвернись! - рыкнула на ангела, уже хватая в охапку джинсы, натягивая их за долю секунды, сверху так и оставив длинную футболку, с успехом, заменявшую мне пижаму. Еще влажные волосы холодили обнаженное плечо.

Ангел отвернулся.

Цитата (Mia111)
Бросилась к братьям, спрашивая ангела:

- Что с ними? Они живы?

- Да, с ними всё в порядке.

Цитата (Mia111)
*Что случилось?*

- Ангелы вперед, - сказала я, переводя взгляд на Каса и делая приглашающий жест рукой.

*Я забрал их души из лимба. Осталось вернуть их в тела, чем и займусь я сейчас.*
Ангел вытащил из кармана два тюбика с кровью и по очереди капнул на одного и второго Винчестера.
- Готово. Сейчас они придут в себя.

Цитата (Mia111)
- Не бойся, мне не нужны твои тайны или мысли. Кас, ты сделал из нас жертв, но сам знаешь каково это? Я покажу тебе, - добавила и начала рассказ Винчестерам на словах, а Кас получал мысли, воспоминая, эмоции, чувства. Каждое мгновение, секунду, минуту, час, день за днем, всю неделю неотступно и неумолимо. Я не читала его мыслей, только отдавала, все до последней капли, до самого дна. Страх, боль, отчаяние, ярость, гнев, стремления, обиды, сомнения, сожаления, безысходность, беспомощность, утрата, короткие радостные моменты, а потом все по-новой - бешеный адреналин в крови, жизнь на разрыв, раскаленное лезвие под ногами, готовый эшафот, маячащий на горизонте, шаг - бездна, шаг - предательство, шаг - смерти, тех с кем он сам связал нас.

Призванные и их последние минуты, когда они лежали в поминальном зале новой шквальной волной ворвались в разум Каса. Их разрушенные мечты, несбывшиеся надежды, отчаянные попытки спастись, отсрочить роковой час, их храбрость, граничащая с безумием, когда выхода уже нет, сама Смерть сидит на хвосте, утекают последние крупицы сил, которых и так не осталось, но они вставали и продолжали схватку, с пеленой перед глазами, на грани потери сознания, с силами, которые невозможно убить. Почти все семь дней, наполненные живые пронеслись у него перед глазами за несколько минут.

Кас закрыл глаза. Стало грустно и на мгновение он пожалел о том, что сделал, о том, что не стал искать другого выхода. Но уверенность вновь вернулась к нему, стоило только взглянуть на братьев.

Не мог он рисковать их жизнями.

Лин
Кастиэль
Дин
Сэм

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:06 | Сообщение # 800
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы>
(Поздний Вечер, 31 декабря)

хаунд Боббик

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Сэм знал своё дело, и делал всё чётко, быстро, точно. Я стоял за его спиной, не опуская ствол из рук, обращённый весь в слух. Трудно было разобрать: в галереях и коридорах по разные стороны от зала, где орудовали мы, – от стены к стене билось эхо от нас, или от кого-то ещё. Сначала стрелять – потом спрашивать. Дело не хитрое.

Цитата (Strangerous)
Когда первые приготовления были проведены, я оглянулся на брата и поджег спичку, готовясь кинуть ее в чашу, дабы ознаменовать начало ритуала.
– Готовы? – окинул я всех взглядом и внимательно посмотрел в глаза Дину.

Брат обратился ко мне, и я, отгоняя сомнения, отступать-то некуда уже, кивнул ему, давая добро.

И едва спичка упала в чашу…

Цитата (“Адский Пёс”)
В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям.

Я замер. Повёл ухом в сторону и расширил глаза:
– Что это?? – и обернулся.

Это могло бы быть что-угодно. Портал. Землятресение. Очередная вызванная хрень. Демоны, ужаленные в задницу. Глюки.

Цитата (“Адский Пёс”)
Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса.

Но я точно узнал этот рык, эти шаги, эту морозную дрожь.

Цитата (“Адский Пёс”)
Пёс, стремительно приближался к главной галерее, оставляя за собой столб поднятой многолетней пыли и песка, пока не ворвался в освещённую факелами галерею...

– Твою мать… – выдохнул, оборачиваясь всем корпусом. К чёрту ствол, он бесполезен, лихорадочно ущу по карманам и за поясом демонский нож, путаясь в полах футболки, рубашки, куртки… Подавленные и уже к чертям забытые воспоминания о двух встречах с адскими псинами, закончившиеся со счётом 3:0 не в нашу… Мать их. Где нож??

Цитата (“Адский Пёс”)
Охотники видели лишь столб песочной пыли и скомканные под ногами твари горсти земли.

Наконец, пальцы сомкнулись на рукояти, я сжал её и вынул из чехла за поясом сзади. Распахнув глаза, я пытался по песку на полу просчитать шаги и передвижения твари. Но было темно, хрен разберёшь, как и то, куда Тварь броситься. На кого? На Сэма?!

Цитата (Devilofsky “Адский Пёс”)
Кроули дал команду не щадить этих засранцев.

На песке вспорхнул пыльный вихрь. Сердце пропустило удар от ужаса, а Сэм – от псины. Его бросило на пол на несколько метров назад.

С левой лапы младшему я рассёк грудь, с правой - щеку, и уже поверженному облизал лицо своей слюной.

Я бросился следом, стиснув зубы и собираясь драть ножом воздух наугад.

Переступил и в три прыжка бросился к старшему.

Снова ворох песка, и теперь с ног сбили меня. Рука махнула ножом, но рассекла только пустой воздух. Едва спина коснулась земли, откатился в сторону и снова вскочил на ноги, и сделал замах на удар, инстинктивно ощущая передвижения Твари, то по песку, то по вихрям ветра от его движения… Но я пропустил, что-то ширкнуло по морде и подбородку…

Когтями оставил вспоротые полосы на глотке, отправляя прямо в старинную колонну.

Мозги будто вылетели вместо с сознанием, когда я попытался вдохнуть и задохнулся, проваливаясь в темноте, больше не контролируя ситуацию вообще.

Пёс шёл на ещё живых Винчестеров забрать их души первыми.

Цитата (vortex92 “ангел Кастиэль”)
- Сгинь, порождение ада! - Кас взмахнул рукой и весь зал наполнил яркий свет.

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом, гостиная> (Утро)

Цитата (vortex92 “Кастиэль”)
Ангел вытащил из кармана два тюбика с кровью и по очереди капнул на одного и второго Винчестера.
- Готово. Сейчас они придут в себя.

Кошмары как на плёнке, поставленной на повтор, драли мне мозги снова и снова, и каждый раз одно и тоже переживалось как новое раз за разом… пока сознание не вернулось в черепную коробку на моменте, когда тварь от Сэма бросилась ко мне через пустоту вспылённого воздуха.

Я вскочил в холодном поту...

Цитата (Mia111 “Лин”)
не удержавшись, в порыве радости, я их обняла. *Хорошо, что все это было не напрасно*

и угодил в чьи-то цепкие, но не опасные руки. *Лин?* Взглядом как взбесившемся радаром лихорадочно цеплялся за каждый угол, предмет, тень, движение в поисках и нейтрализации угрозы хоть зубами.

– Твою_мать_что_за_хрень! – выдохнул в недоумении, пытаясь продрать глаза и разглядеть обстановку перед собой детальней.

Это уже не были пыльные прогнившие катакомбы. Это был тот самый охотничий дом, где всё началось. Рядом подорвался и Сэм. Живой, лохматый, с охреневше бегающим щенячьим взглядом, который в другом случае могу бы порвать. А как Сэм мог рвать – я знал давно и был бы в нём уверен до последнего, если бы этот засранец не подал в отставку от семейного не-дела, а сраного проклятья.
– Как кувалдой по яйцам за углом сортира, да, Сэмми? – обратился к нему с типичным приветствием.

Что произошло до отключики, я помнил точно, во всех красках. Дежурно пошарил по себе – всё было на месте. На месте было и «главное», и это было главным. К чёрту ссадины. Без «главного» и жизнь – не жизнь.

Когда я понял, что мы в безопасности, меня отпустило. Я потёр глаза пальцами ладони.
– Ну и приход… – чувствуя ужасную мигрень и костность в теле.

Цитата (Mia111 “Лин”)

На кодовое «Ангелы», я вздёрнул голову и отыскал Каса. Он стоял в стороне. Как обычно с видом библейского мученика.
– Кас? – формальная процедура опознания и контроля памяти.

Цитата (Mia111 “Лин”)
…я пожарила ребятам стейки, поставила перед ними тарелки и пиво.

Лин подставила нам тарелки со стейком.
– О, богиня. – отозвался я на запах и вкуснятный вид. Придвинулся к жратве как единственной и самой-самой. – Война войной, обед – по расписанию. – взял с тарелки и откусил добрый кусок. – м, М, М! – больше ничего не нужно было вернувшемуся в который раз с того света. Заливаюсь пивом, как самым-самым. Плевать, что может быть и просрочено, и взято с типичного маркета на заправке.

Байка Каса в духе детективной Санты-Барбары как-то напрягло мозг, только что проснувшийся и давно уже упрощённый законами полевой охоты, где всё было просто. Есть тварь. Есть её описание. Есть оружие против неё. Убей. Всё просто.

Сценарий какой-то задницы, развернувшейся во время нашей временной увольнительной, загрузил. Первое, что я понял, Лин за произошедшее готова всадить ему кол в седце раз 7 или 70 и даже не лгать на допросе, что «он сам поскользнулся». Второе – что нас как-то «заморозили» в пространстве между Адом и Рае, которое называли Лимб. Мы с этим ещё не сталкивались, и я не имел представления, что к чему. Третье – что Адская псина под светом Каса, которым он тёр демонов в горстки пепла, не исчезла, а разделилась и вселилась в ребят, что были с нами. И чётвёртое – они призвали каких-то «Жмуриков», которые подпитывали охотников, а потом в качестве бонуса валютой пошли в Лимб за наши души. Две души за каждое наше рыло – моё и Сэма.
– *Ну и тарифы.* – усмехнулся я. Даже демоны требовали штука за равноценную штуку.

Лин проявляла какие-то сантименты по этому поводу, мне неясные. Покойники стали снова покойниками. Охотники избивались от одержимости. Мы с братом живы, целы, и каких-то дерьмовых воспоминаний о межпространственном мотеле – не имели.

Кас закрыл глаза. Стало грустно и на мгновение он пожалел о том, что сделал, о том, что не стал искать другого выхода. Но уверенность вновь вернулась к нему, стоило только взглянуть на братьев.

Скривил задумчиво губы и нахмурив брови, пытаюсь заставить ещё спящий мозг соображать. Вся хрень по поводу морали и нравственности на охоте – уже давно байка. Его упрекают в безнравственности? Или несовершенстве его решений?

Утерев многодневную щетину ладонью, я встал с дивана:
– Чувак, притормози. – останавливая поток информации ребром ладони, разрубая воздух. Пошёл расчётливым шагом к Касу, – Так…, расставим все точки над i. – сделал установку, – Я не хренов математик, – заявил сразу, – Но расчёт, на мой взгляд, прост. – сделал паузу, формулируя то, что понял, – Вы… – указывающее на Лин и Каса, – призвали этих самых, как их… – запнулся хмурясь, вспоминаю, как они их назвали, – «Призванных»…, чтобы спасти жизнь охотникам, а не чтобы ими за нас торговаться. Так? – загибая пальцы, – «Призванные жмурики» – «по факту жмурики»? – уточнил, – Хоть и «кролики Энерджайзер» подпитали охотников, им была хана в любом случае… – постановил-напомнил уже озвученный факт, и, помотав головой, предъявил своё заключение, – Тварь из наших парней переселилась в этих «Призванных», потому что уже распробовала на вкус. Не_Кас, – подчеркнул важность для меня этого факта, – переносил заразу, но дал оружие против неё, чтобы она не жрала народ по городу. – сделал ещё паузу и перевёл, наконец, взгляд на Лин, – Я верно понял?... – подчёркивающе моргнул и вскинулся, – Охотники живы. Мы живы. Покойники снова покойники. – и непонимающе. – Так в чём проблема? – прошёлся по гостиной, – Нельзя выбраться из такой задницы стопроцентно чистым.

Воспитанный «Чистилищем» понял воспитанного «Небесами» – солдат понял солдата. Кас ведь был, как он говорил, солдатом, а не «наплечником». И теперь как друг я хотел защить решения «боевого товарища», который, по сути, спас 7 рыл за 5 покойников. Между потенциальный покойником и реальным, я отдал бы предпочтение первому. Из двух зол.

Остановился плечом к плечу с Касом, глядя на его уставшее лицо. Парень всегда был тем ещё шахматным игроком:
Хотя я и считаю, что ты полный псих, Кас. – честно обратился к нему с признанием, не отягощённым деликатией и не скрываясь в шёпоте, – Но ты поступил верно. – постановил я свой вердикт. Если он ему был нужен, я ему его дал. – В той драке я снова почти потерял Сэма, – напомнил я, пытаясь обосновать свои мотивы, – и после всего дерьма, через которое мы проходили, мне было бы плевать, какую жертву я должен принести. Война это война. В задницу компромиссы – они _вечно_, – подчеркнул слово «вечно», – только бьют нам в спину. Начиная с отца.

Обратился к Лин справедливости ряди:
– Вы сдружились с теми ребятами, и потеряли их. – выразил своё понимание ситуации, – Понимаю. Дерьмо. – согласно мотнул головой, чувствуя, как от презрения ко всей этой сраной несправедливости дёрнулся мускул небритой щеки, – Далеко не на одном поле боя и не мало полегло солдат, не желавших этого, но чтобы жили другие. – я не знал, что известно Лин о жертвах, бойне на выживание, и решениях, за которые осудят и проклянут, но которые единственно верные. В какой-то момент, я признал, что вёл себя сейчас слишком грубо, но так мы с Бенни привыкли. Но вздохнул, пытаясь как когда-то раньше, принести утешения, пусть и топорно, – Уверен, они достойны памяти. И если они вам так дороги… – поглядел на неё и продолжил оборванную фразу, – живите за них.

Лин
Кастиэль
Дин
Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 06.02.2013, 22:38 | Сообщение # 801
★Сияющий Пегас ★

Улыбнувшись, когда Дин набросился на стейк, подумала, что хоть кому-то так мало надо для счастья и вернула свое внимание ангелу. Вскоре Дин его прервал.

*Сейчас начнется… Ладно, посмотрим…*

Цитата (Brook)
Не_Кас, – подчеркнул важность для меня этого факта, – переносил заразу, но дал оружие против неё, чтобы она не жрала народ по городу. – сделал ещё паузу и перевёл, наконец, взгляд на Лин, – Я верно понял?... – подчёркивающе моргнул и вскинулся, – Охотники живы. Мы живы. Покойники снова покойники. – и непонимающе. – Так в чём проблема? – прошёлся по гостиной, – Нельзя выбраться из такой задницы стопроцентно чистым.

Я вздохнула и заговорила спокойным ровным голосом:

- Дин, только поэтому чудо в перьях, - кивнула головой в сторону Каса - еще стоит рядом с тобой, но ты бы лучше спросил у него - было ли ему дело кто из всех нас погибнет? Ему нужны были души и плевать чьи. Ты не представляешь, сколько раз за эти дни мы ВСЕ были на грани смерти, а может и еще хуже. Он устроил нам турнир на выживание, прилетая, когда ему было нужно и по странному стечению обстоятельств это всегда оказывалось перед очередной задницей. Пострадали все, и поверь мне, вам с братом лучше не соваться в лагерь охотников, и держаться от Джереда подальше. Он готов был вас голыми руками порвать на британский флаг и сказать, что так и было, даже до всех этих событий.

Цитата (Brook)
В той драке я снова почти потерял Сэма, – напомнил я, пытаясь обосновать свои мотивы, – и после всего дерьма, через которое мы проходили, мне было бы плевать, какую жертву я должен принести. Война это война. В задницу компромиссы – они _вечно_, – подчеркнул слово «вечно», – только бьют нам в спину. Начиная с отца.

- Ты заматерел, Дин. Понимаю, не по своей воле. Я всегда ищу способ обойтись без жертв и если есть хоть минимальный шанс вырвать у смерти чью-то жизнь, буду пытаться это сделать, - окинула его взглядом, прикидывая, - и очень надеюсь, что даже лет через 10 я останусь верна себе и своим принципам. Понимаю, наверное, проще прирезать демона, чем изгонять его, но забывать, что ты режешь при этом человека с семьей и друзьями, не следует. В этом разница между нами. Теперь по существу.

Во-первых, остальной разбор «полетов» я буду проводить непосредственно с тем, кто принимал в них участие, - быстрый короткий взгляд на ангела, - я понимаю и разделяю твое желание поддержать друга, но тебя там не было, и Кас не маленький ребенок и может ответить сам.

Во-вторых, не ты, Дин, по стечению обстоятельств отвечал за тех, кто откликнулся на наш зов и пошел с вами. Ты лица-то их помнишь? - взяла со столика фотографию с охотниками и сунула ему в руки.

- Если мы играем в команде, то несем ответственность друг за друга, не смотря на то, что большинство охотников одиночки и привыкли рассчитывать на собственные силы. Это правило команды, ты бы бросил Сэма или Каса? И Призванные стали ее частью по - нашей необходимости, но это не значит, что они расходный материал.

Может демоны и выигрывают потому, что охотникам так трудно работать сообща и слаженно. В любом случае в следующей партии игры против Кроули я с вами и надеюсь, что вы позвоните сами...

В-третьих, мы толком даже не знали, что с Вами случилось после того как Кас забрал вас, но все равно не вычеркивали из уравнения, хотя ответы ангела были весьма туманными.

В-четвертых, поверь, Дин, если бы я была полностью уверена, что ангел играет против нас без веского оправдания в виде ваших жизней, вы бы с ним уже не разговаривали, - в голосе зазвучал металл, но тон по прежнему оставался спокойным, - и никакая потенциальная угроза с вашей стороны меня бы не остановила. Не забывай, Дин, что мы все в списке Кроули на верхних строчках, и ты догадываешься, что я там не за красивые глазки оказалась. Поэтому, пожалуйста, сбавь обороты… Ты видишь у меня в руках оружие? Нет. Ангел твой жив и здоров, ему никто не угрожает. У тебя свои принципы - у меня свои, но мы делаем одно дело, и если ты думаешь, что у меня дрогнет рука убить в случае необходимости, ты сильно ошибаешься…

В-пятых, у нас практически не было информации, и мы двигались в слепую, продираясь на ощупь, выныривая из одного дерьма и сразу попадая в другое. Практически ничего из рассказанного ангелом, мы не знали.

Цитата (Brook)
– Вы сдружились с теми ребятами, и потеряли их. – выразил своё понимание ситуации, – Понимаю. Дерьмо. – согласно мотнул головой, чувствуя, как от презрения ко всей этой сраной несправедливости дёрнулся мускул небритой щеки, – Далеко не на одном поле боя и не мало полегло солдат, не желавших этого, но чтобы жили другие. – я не знал, что известно Лин о жертвах, бойне на выживание, и решениях, за которые осудят и проклянут, но которые единственно верные. В какой-то момент, я признал, что вёл себя сейчас слишком грубо, но так мы с Бенни привыкли. Но вздохнул, пытаясь как когда-то раньше, принести утешения, пусть и топорно, – Уверен, они достойны памяти. И если они вам так дороги… – поглядел на неё и продолжил оборванную фразу, – живите за них.

- Война, Дин, не оправдание, да, и предательство, по сути, командного состава это совсем другое ... – скользнула на шаг ближе к нему, и вкрадчиво продолжила - дать чемоданчик с кнопочкой? Я бы посмотрела, как ты нажмешь на нее и будешь наблюдать, как загнется сразу половина населения планеты, а потом будет подыхать вторая половина на твоих глазах от последствий. И что ты им будешь говорить тогда? Что часть попала в рай и спаслась, а остальные необходимые жертвы, которые обречены гореть в аду и терпеть муки. Честное слово, Дин, неужели ты сам этого не понимаешь? Не верю, что ты такой...- отрицательно покачала головой, пристально смотря на него, - мое мнение о тебе намного лучше. Чем ты в этом случае лучше всей той нечисти, с которой сражаешься? Я тоже убивала и знаю, что это такое, и знаю, что такое сражаться до последнего вздоха, до последней капли крови и как высока, бывает цена ошибки, принимала трудные решения, и знаю каково терять часть себя, - отвела глаза, не желая показывать свою боль, - все, что я хотела до ангела донести, уже сделано, Дин. Вы живы, охотники в порядке, Касу мне больше сказать нечего, твое мнение услышано и принято к сведению, мое - ты знаешь, Призванные заняли свое место, может, закончим на этом? Драка закончилась и уже ничего не поправишь, - вскинула голову, глядя ему в глаза, и перевела взгляд на Сэма, ища понимания и там.

Говорить ему что-то еще не имело не смысла. Для него Призванные были лишь словом, которых использовали для достижения цели, а для меня они были героями, отдавшими свои жизни без своего согласия за охотников. Жертвы, которые пришлось принести и я знала каково было им...

Прошла мимо них двоих и застывшего, как изваяние Каса, направляясь в ванную. После всех этих разборок захотелось всполоснуть лицо, а трио в гостиной нужно было обменяться мнениями без меня.

Дин
Кас
Сэм

Сообщение отредактировал Mia111 - Пятница, 08.02.2013, 06:46

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:23 | Сообщение # 802
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы>
(Поздний Вечер, 31 декабря)

хаунд Боббик

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Получив отмашку от брата, я бросил горящую спичку в чашу. Но не успело содержимое вспыхнуть, стены вокруг нас затряслись, посыпался потолок, и я услышал утробное рычание. Такое знакомое, оно заставило меня похолодеть.
- *Адский пес!* - схватившись за ствол, я вскочил на ноги и принялся оглядываться, пытаясь уследить за клубами пыли, вздымаемой тяжелыми когтистыми лапами.

- Убирайтесь отсюда! Быстрее! Вам никому с ним не справиться! - заорал я что было сил, но меня никто не слышал. Паника была слишком велика. Я видел, как охотники разлетались в разные стороны и получали тяжелые раны от невидимого противника. И я как не старался, не мог им помочь.

- Дин! - крикнул я в толпу, и увидев брата бросился к нему, потому что нашим первым инстинктом всегда было держаться друг за друга. Мне оставалось всего пара шагов, чтобы зацепиться за братскую руку, но меня вдруг резко отбросило тяжелым ударом в грудь к противоположной стене. Я хорошенько приложился затылком и от этого помутилось в глазах, моя координация была нарушена. И я просто не имел возможности защититься от последующего удара, которым тварь рассекла мне грудную клетку от самой шеи и до пупка. Адская боль пронзила все мое тело, я вскричал, понимая, что уже проиграл и последней моей мыслью была надежда, что брату повезло больше моего.

Мне казалось, что это не кончится никогда. Я захлебывался кровью, но пытался встать и докричаться до брата. Но меня окружала только пыль и темнота, я продолжал получать все новые и новые удары. Жизненные силы оставляли меня, и я уже почти сдался, но тут меня словно выдернули из другой реальности. От резкого вдоха я чуть было не закашлялся, а от того, что подскочил на диване - закружилась голова. Едва перед глазами перестало двоится, я принялся ошалело оглядываться. До меня не сразу дошло, что мы в охотничьем домике, откуда вроде бы только пару часов назад вышли. Увидев рядом с собой брата, я немного успокоился и стал дышать ровнее.

Цитата (Brook)
– Как кувалдой по яйцам за углом сортира, да, Сэмми? – обратился к нему с типичным приветствием.

На его изречение я только усмехнулся и сокрушенно покачал головой. Я еще не до конца понимал, что произошло, но объяснение не заставило себя ждать.

Цитата ( vortex92 “Кастиэль”)

Я внимательно выслушал всю информацию и ясно понял только одно: мы облажались. И облажались по полной. Выпав из сражения в самом его начале, мы подвели тех, кто на нас полагался. Я не совсем понимал, кто такие Призванные, но, вероятно, они сыграли огромную роль во всей этой истории и стали важной частью жизни охотников. И им пришлось пожертвовать собой ради нас. Осознание этого легло тяжелым грузом на мои плечи. Я не понимал, почему так много людей вынуждено страдать из-за нас, умирать, чем-то жертвовать. Тяжело вздохнув я взглянул на Лин. В разговор я не вмешивался, но четко понял, что Дин едва ли разделяет мои страдания. Впрочем, он давно перестал быть тем, кем я его знал когда-то, но тем не менее все еще был моим братом.

Цитата (Mia111)
вскинула голову, глядя ему в глаза, и перевела взгляд на Сэма, ища понимания и там.

- Мне жаль... - это было все, что я сейчас мог ей сказать. И я ее понимал, а потому, понимал, что ничего уже сделать нельзя, как она и сказала. Как только Лин оставила нас втроем, я поочередно взглянул сперва на Каса, потом на брата. Эту битву мы проиграли, и сейчас нам необходимо было уезжать, чтобы хотя бы попытаться восстановить силы и разработать новый план. И я знал, что больше мы не в праве просить у кого-то помощи, по крайней мере сейчас.

Лин
Кастиэль
Дин
Сэм

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:56 | Сообщение # 803
Assassin vs Tamplier

Цитата (Strangerous)
На его изречение я только усмехнулся и сокрушенно покачал головой.

Этого привычного сэмова жеста мне было достаточно. Достаточно, чтобы понять, он – в норме. Больше ничего не было важным. Он цел.

Дальнейшая тирада Анжелы Дэвис II (Лин) давила на ту часть меня, которая сейчас была не готова публично распустить сопли под хреновым грузом чувства вины, в котором по уже привычному нам сценарию должны были захлебнуться я, Сэм, теперь и Кас.

Цитата (Strangerous)
- Мне жаль... - это было все, что я сейчас мог ей сказать.

Сколько чёртовых раз мы через это проходили. Сколько, мать их, раз это морально выводило нас из строя. Пацифист Сэм теперь сожрёт себя с потрохами, что последнее дело повязло в таком дерьме. Мученик Кас начнёт придумывать себе всё новые и новые способы самобичевания, чтобы искупить ещё один пудовый «грешок» в своём послужном списке. Как брат опять будут плохо спать и есть через раз, как Ангел будет рваться загладить вину за воплощенный план – я уже предполагал и видел на шаги вперёд.

– *К чёрту! Это не сделает нас осторожными. Это сделает нас нерешительными.* – В момент, когда встанет вопрос мы, кто бы это не был, или весь мир – мы должны будем выбрать мир. – *А что если кишка тонка? Что если опять пара-тройка жизней в обмен на целый мир?... Утратить стержень, который решит дело любой ценой – для охотника смерть, идейная, моральная, физическая – плевать. Это смерть во всех её пониманиях.*

Поэтому один из нас должен думать иначе. Принципиально иначе, и должен верить в это, независимо от того, что чувствует на самом деле. Даже если моё единственное желание: вдавить гашетку в пол и наполной – в карьер с утёса. Один из нас должен был быть козлом. И этим козлом должен был быть я. И всегда был. *Я страше. Поэтому я.* Я выдержу это, даже если будут осуждать, проклинать, забивать камнями. И если за все наши грехи мне придётся выбить себе мозги из собственной пушки, я спущу этот курок. Но в конце. Сейчас не время.

Когда проходишь по всем кругам Ада, и выбираешься…, когда тягаешься с такими тяжеловесами вечности как Азазель, Лилит, Алистер, сам Люцифер, из последних – Дик Роман… и хреновы тысячи монстров в Чистилище, и брёшь вверх… Планка повышается с каждым раундом, с каждым выстрелом, каждый замахом ножа, с каждым ударом. Ты чётко понимаешь, кто ты, что ты, и на что способен, и для тебя отговорки «не сумел», «не успел», «не смог найти выход», «упустил» – сраная чушь собачья. Условности, моральные терзания, по которым не смог одержать вверх, уступил – тоже в топку. Я должен был предвидеть про катакомбы, я должен был уточнить про Кроули, должен был нанести удар демонским ножом двумя сантиметрами ниже и попасть в Пса, должен был взять с Каса обещание не вытаскивать нас, если дерьмо опять случиться, просто дать нам уйти.

Я и Сэм должны были справиться сами. Себя спасти едва ли в силах, что уже говорить о других. Проклятье!

Теперь, когда я знал цену своей спущенной в сортир жизни, которая сровнялась двум душам, которых я и не знал, всё становилось сложнее. Чаша долга становилась ещё тяжелее, и это бесило. Бесило до одури. Я понимал чувства Каса и его мотивы, и не мог вслух проклинать его за то, что он взвалил на наши плечи такую ответственность.
– *Чёртов, наивный идиот.*

Я был готов в Чистилище ради одной только попытки вытащить Каса угробить и себя и Бенни. Теперь же каждому из нас предстояло оправдать жертву в эти две души, которых, судя по отзывам Лин, мы ни на одну сотую не были достойны. Но мы имели одно оправдание: за нами было самое главное и последнее дело – запечатать Адскую дырку.

Гнить под всем этим становилось совсем невыносимо, когда я вспоминал, что у меня душа есть.

Цитата (Mia111)
Призванные заняли свое место, может, закончим на этом? Драка закончилась и уже ничего не поправишь, - вскинула голову, глядя ему в глаза, и перевела взгляд на Сэма, ища понимания и там.

Если она думает, что макнула меня, Сэма или Каса в дёрьмо – очень ошибается. Меня она совсем не знает, и мне есть, что ответить. Я пошёл следом (к ванной).

Цитата (Mia111)
Прошла мимо них двоих и застывшего, как изваяние Каса, направляясь в ванную. После всех этих разборок захотелось всполоснуть лицо, а трио в гостиной нужно было обменяться мнениями без меня.

Она стояла в ванной, смывая бешенство или как там у женщин это называется. Я встал на пороге, рукой уперевшись в косяк. Дэ Жа Вю однако…

По большому счёту, мне было плевать, что она думает обо мне. Но в ней я узнавал какую-то часть себя прежнего, и предвидел сценарий, по которому всё кончится. Я прошёл этот сценарий, и могу, как бывалый сделать для неё одно – предостеречь. А какой дорогой она пойдёт дальше – это её будет выбор.

Цитата (Mia111)
- Дин, только поэтому чудо в перьях, - кивнула головой в сторону Каса - еще стоит рядом с тобой, но ты бы лучше спросил у него - было ли ему дело кто из всех нас погибнет? Ему нужны были души и плевать чьи.

– У него есть имя. Кастиэль. – постановил первое из упрямства, – Если думаешь тягаться с ним, и победить, – предположил, отрицательно цокнув языком,. – …Я так не думаю. – и мотнул головой в сторону, опираясь о косяк уже плечом, – Без обид, Амазонка. – предупредил, выставив дежурно вперёд ладонь.

Цитата (Mia111)
Ты не представляешь, сколько раз за эти дни мы ВСЕ были на грани смерти, а может и еще хуже.

– Каждого охотника в это дело приводила кровавая тропа, Лин. – бывало глядел на неё из-под ресниц. К этим историям про убитых братьев, сестёр, матерей и прочего, я уже прислушался. Они уже почти не вызывали чувств, только охотничье понимание, – Так почему остальной путь должен быть без боли, потерь и ещё большей крови? – поставил перед ней философский вопрос и сам же дал ответ, – Кто так думает – просто глупый осёл. –усмешка. Это был грубый намёк, и я не рвался его шлифовать.

Цитата (Mia111)
Пострадали все, и поверь мне, вам с братом лучше не соваться в лагерь охотников, и держаться от Джереда подальше. Он готов был вас голыми руками порвать на британский флаг и сказать, что так и было, даже до всех этих событий.

– Ну, – глянул между делом на убранство ванной, где брился в последний раз, – в этом плане ничего не изменилось. – выказал свой сарказм, приправленный горькой иронией.

Цитата (Mia111)
- Ты заматерел, Дин. Понимаю, не по своей воле.

– Я бы подобрал иное слово. – глянул на неё со снисхождение военного инструктора на хлюпающего носом салагу, – Стал сильнее. – усмехнулся и добавил, – Может, мудрее. – незнающее поджал нижнюю губу, – Да вот только, Лин, я не фея в пачке, которую ты хочешь видеть в охотнике.

Цитата (Mia111)
Я всегда ищу способ обойтись без жертв и если есть хоть минимальный шанс вырвать у смерти чью-то жизнь, буду пытаться это сделать, - окинула его взглядом, прикидывая, - и очень надеюсь, что даже лет через 10 я останусь верна себе и своим принципам.

– …В могиле. – убедительно и уже серьёзней, – Я вижу в тебе часть себя-несколько-лет-назад, и эти же принципы я отстаивал с пеной у рта. – глядя на эту молодку и подсунул намёк, – Угадай-ка, чем кончилось? – кинул ей с вызовом, – *Оргией в аду за душу Сэма*. Пари держу, – вдруг перемялся с ноги на ногу с едким прищуром на неё, – Что была хотя бы одна минутка…, хотя бы секунда, Лин… – разоблачающее, – когда ты собиралась угробить себя за них всех, потому что иного выхода не было. Верно? – кивнул и замолчал, глядя в эти тёмные глаза и зная, что иначе бы она не смогла, – Угробить себя – это проще. – ответил за неё, – Не будет пострадавших. Из тебя сделают мученика. Не будет упрёков, что угробила кого-то другого. Шоколад, одним словом. – вскинул небрежно плечами, – Так? – усмехнулся не без горечи, которую ничего не оставалось кроме как зло высмеивать, даже если чьи-то там чувства это ранит, – Вот оно, наше проклятье. С ним мы с Сэмми сталкиваемся снова и снова. Это проклятье охотников, Лин… Если нет другого способа, есть единственный верный и проверенный способ – жертва, и если это ни кто-то другой, то эта жертва – вечное «Я», - фыркнул, вспоминая, сколько таких «Я» убило меня самого и брата, – «Я на живца», «Я в ад», «это бремя возьму Я», «Я к чертям на кулички», «Я в пасть твари, только не вы»…

Цитата (Mia111)
Понимаю, наверное, проще прирезать демона, чем изгонять его, но забывать, что ты режешь при этом человека с семьей и друзьями, не следует. В этом разница между нами. Теперь по существу.

– …особенно если ты в окружении таких 20. Да. – не сдерживал иронии. – Уверен, они шлют тебе открытки на Рождество. – расписался лыбой-в-32.

Цитата (Mia111)
Во-первых, остальной разбор «полетов» я буду проводить непосредственно с тем, кто принимал в них участие, - быстрый короткий взгляд на ангела, - я понимаю и разделяю твое желание поддержать друга, но тебя там не было, и Кас не маленький ребенок и может ответить сам.

– Мой тебе совет: не бери на себя слишком много. – окинул взглядом эту хрупкую бойкую фигурку, – Потом не сможешь остановиться. – скрывая давно не модное в моём деле сопереживание. – Не сможешь понизить планку.

Цитата (Mia111)
поверь, Дин, если бы я была полностью уверена, что ангел играет против нас без веского оправдания в виде ваших жизней, вы бы с ним уже не разговаривали, - в голосе зазвучал металл, но тон по прежнему оставался спокойным,
– Понимаю, чего ты хочешь услышать от меня, – вздохнул и глянул в сторону, затем снова на неё, – и сожалею, что не могу сказать: «Мёртвое должно оставаться мёртвым. Вы должны были вычеркнуть нас из уравнения». – и пояснил почему, – Есть одно незаконченное дельце… – усмехнулся, не пытаясь выглядеть в её глазах благородно. – Самопожертвование – никому ненужная чушь, кроме тебя самого, когда ты бессилен.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:57 | Сообщение # 804
Assassin vs Tamplier

Цитата (Mia111)
Во-вторых, не ты, Дин, по стечению обстоятельств отвечал за тех, кто откликнулся на наш зов и пошел с вами. Ты лица-то их помнишь? - взяла со столика фотографию с охотниками и сунула ему в руки.

– И я помню лица всех. Кого потерял. Кого убил. Кого не спас. – так же холодно, хотя это задевало именно то гнилое и ноющее, что бы спрятано под доспехами. На какой-то момент даже подумал, что нет людей и нет места, где бы после всего вот так же стояла фотка нас с Сэмом, и Касом. Нет даже этой самой фотки. – *Кому она нужна?* – усмехнулся про себя, но вернулся к теме, – За эти 3 минуты, пока Тварь рвала нас когтями в тех катакомбах, и за 5 минут, как очнулся, здесь, я сожалею, что втянул тебя и парней в это всё. – признал на все 100, – Тогда бы не пришлось сейчас оправдываться в этой сопливой возне. – предпочитал называть всё своими именами, – Надеюсь, это была последняя такая моя ошибка. – заверил её. – Я тебя услышал. И даю слово. Наше дерьмо – должно быть только нашим дерьмом, даже если вляпались все.

Цитата (Mia111)
- Если мы играем в команде, то несем ответственность друг за друга, не смотря на то, что большинство охотников одиночки и привыкли рассчитывать на собственные силы. Это правило команды, ты бы бросил Сэма или Каса? И Призванные стали ее частью по - нашей необходимости, но это не значит, что они расходный материал.

– Прошу заметить, – подчёркнул, – это ни я назвал их «расходным материалом». Так думаешь ты сама, – обличающее указал на неё, – И это _твоё_, – подчеркнул, – чувство_вины, что они мертвы, а ты оказалась бессильна и осталась жива. – выдержал паузу. Мне вполне и слишком хорошо было знакомо это чувство, – И перед тобой ещё целая дорога. – и затем упрекнул её в лоб, – Ты упрекаешь того, кто смог обойти тебя и спасти тех, за кого нёс ответственность, хотя сама ты – не смогла этого сделать. – я прекрасно знал, что за это могу получить по шарам, но так оно и было, – Это урок тебе, Лин. – пояснил, чуть наклоняясь, – Ты никого не сможешь спасти, не принеся кого-то в жертву. Себя, Тварь или кого-то другого. Неважно. Так было всегда. – утвердительно поджал губы, не имея другого примера, – В моей семье никогда не было иначе. И не будет. Как мы не старались. И! – предупредил, чувствуя, как в груди кипит, сжал кулак и указал на неё, – даже… – вздохнул, прикрывая глаза, чтобы сдержать терпение, и уже спокойней, – даже не думай лечить меня этим дерьмом, что «всегда есть другой выход» и упрекать, что мы «плохо искали». Единственным выходом в «без-выходе» было – всегда скопытиться самому или дать протянуть ноги другому. Если ты к этому не готова – уходи из этого дела. – наставлял твёрдо, – Заведи семью и ораву ребятишек. – советовал на полном серьёзе. – Если нет… – допустил иной просчитанный исход. – Мне будет жаль, что ты погибнешь.

Цитата (Mia111)
Может демоны и выигрывают потому, что охотникам так трудно работать сообща и слаженно.

– Демоны не парятся о том, о чём паримся мы, Лин. – как открытие для неё, – Для них существует только одно – цель. Ни команда, ни босс, ни сами они, – отрицающее мотал головой на каждое понятие, – а только цель. И они идут к ней, мать их, – усмехнулся, – не взирая _ни_на_что. Поэтому мы уступаем. – и здесь я долго думал и часто, если превзойти их в этом, то козырь будет, – То, что ты считаешь силой в человеческой жизни – убивает в охотничьей. – приводя примеры, перечислил, – Пошатнулся в решимости. Не нашёл выхода. Не смог заплатить. Всё это тебя убьёт.

Цитата (Mia111)
Не забывай, Дин, что мы все в списке Кроули на верхних строчках, и ты догадываешься, что я там не за красивые глазки оказалась.

– *Я, наверно, должен был испугаться.* – усмехнулся про себя, но не стал комментировать. Потёр пальцами ладони глаза. – *Знакомая самоуверенность*. – нашёл ей определение, – *Пусть считает себя «мега ахренительной оторвой», «грозой всех Кроули»… Хотя,* – оглядел её мельком, не удержавшись, – *В этом что-то есть.* – кашлянул и утёр под носом большим пальцем, пытаясь отключиться от «думаешь ни о том, думай о деле».

Цитата (Mia111)
У тебя свои принципы - у меня свои, но мы делаем одно дело, и если ты думаешь, что у меня дрогнет рука убить в случае необходимости, ты сильно ошибаешься…

– Да ну? Не дрогнет рука? – наклонился к ней совсем близко, – Умирай я или Призванный по другую чашу весов. Кого выберешь? – выдвинул ультиматум в лицо. – Убить пятерых обречённых за двух, у кого ещё есть шанс – дрогнула. – кивнул, подмигнув ей. Уличил жестоко, но с хрена я должен был деликатничать? Мы не в песочнице.

Цитата (Mia111)
- Война, Дин, не оправдание, да, и предательство, по сути, командного состава это совсем другое ... – скользнула на шаг ближе к нему, и вкрадчиво продолжила

– Война – это причина. – возразил, – Причина всему этому дерьму. Если тварь узнаёт, что ты заложник команды или какого-то одного, ты попалась, детка. – усмехаясь, очень знающе и несколько нервно, закивал, – Любимая собака, сосед, брат, отец, не важно. Удар будет в это самое сердце. – кончиком пальца коснулся её грудной клетки, – И чем больше ты на этом повязана, тем больше в это будут бить, загоняя тебя в пятый угол, и тем больнее будет. – сочувственно ухмыльнулся, – Мы с Сэмми это проходили. – кивнул уверенно, – Поверь, это отстой. – мотнул головой в полукруг, поджав губы, – на который со временем просто прекращаешь обращать внимание. Это выжигает, и у тебя нет времени об этом думать.

Цитата (Mia111)
- дать чемоданчик с кнопочкой? Я бы посмотрела, как ты нажмешь на нее и будешь наблюдать, как загнется сразу половина населения планеты, а потом будет подыхать вторая половина на твоих глазах от последствий. И что ты им будешь говорить тогда?

– Год назад, возможно, и нажал бы не задумываясь. – признал в лоб, даже не думая отпираться, – Знаешь, что остановило? – прищурился так, – Среди тварей каждый первый – ублюдок. Среди людей – каждый пятый. Это фора. Думаю, это аргумент, почему на земле места людям больше, чем демонам и прочей хрени.

Цитата (Mia111)
Не верю, что ты такой...- отрицательно покачала головой, пристально смотря на него, - мое мнение о тебе намного лучше. Чем ты в этом случае лучше всей той нечисти, с которой сражаешься?

– «Чтобы поймать монстра – стань монстром»? – парировал ей, отталкиваясь от дверного косяка, – Душа не болит, рука тверда. Что ещё нужно охотнику? – разглядывая высокомерные черты её лица, ответил такой же насмешкой, задирая нос, – Знаешь, какой урок я извлёк? – риторическим вопросом, – Только один: рассчитывай и упрекай только себя. Всем, – утвердительно, – кто стоял за наши спинами, или за чьими спинами стояли мы, – упоминая всей камикадзе «За Винчестеров!», – всегда дорога была одна. В могилу. Этот список был от отца до Бобби и теперь ещё «Пять, которых мы не знаем»… – пополнил архив, – Можешь считать меня эгоистичным, бессердечным ублюдком. – сделал ей одолжение, – В конце концов в выборе между собой и миром, я выберу мир. И если «это» позволить мне «нажать на кнопку» и закончить всё, пусть так. – вздёрнул уголком рта и звёздно заявил, – У мира есть охренительное оружие массового поражения – Я. – расписался лыбой-32, – И по счетам я плачу. – щёлкнул ей по носу, в шутку намекая, что воспользуюсь в конце случаем, и верну взятую в кредит жизнь.

Цитата (Mia111)
В любом случае в следующей партии игры против Кроули я с вами и надеюсь, что вы позвоните сами...

Глупая максималистка. Она упрекала нас в том, что мы эгоистичные и бессердечные козлы, и готова снова подставиться? В задницу это благородство. Развернулся и двинул на выход:
– Забудь об этом. – хлопнул ладонью по выключателю с внешней стены, выключая, ей свет. Попутно и дверью махнул, давая свой ответ на дальнейшее сотрудничество, – *Надеюсь, я ясно выразился.*

Дело было вовсе ни в том, что я не видел в ней союзника. Я видел в ней «бравого бойца», но который испортит дело, когда дрогнет рука, и положит свою голову на алтарь. Только чтобы на надгробии написали пару лесных строк про её храбрость, и про благодарности от тех, кто выжил, на кого обязательно отправят следом чуть позже, когда жертвовать за них уже будет некому. Я научился ценить и бороться за свою жизнь в Чистилище, и кидать грудью на пулемёт – будет последним делом.

Удаляясь прочь, тру нервной ладонью многодневную щетину, охреневая, сколько и какого дерьма умудрился наговорить. *Офигеть…!* Следую к прихожей на выход тяжёлой поступью, вздёргивая ворот куртки и двигаясь на выход из дома:
– «Эгоистичные бессердечные козлы» снимаются с якоря! – огласил я, сверяя идут ли часы, поднёс к уху, *гады, встали.* – Подъём! – проходя мимо Сэма, хлопнул по плечу. Кивнул головой в сторону выхода Касу.

Транспорта у нас не было, и просить его у Лин: во-первых, ей на нечем будет отъезжать самой, да и для таких как я-с-Касом…, во-вторых, такие как я-с-Касом лучше язык себе вырвем, чем запросим помощи второй раз в той же лавке.
– Дойдём до дороги – 20 минут дела. – пояснял я ближайший план, – Там попутками до места. Чёрт, скучаю по малышке… – взялся за ручку двери, – Двигаем помидорами, дамы! – разрежал я обстановку. – Кто хочет покинуть борт – сейчас самое время сказать об этом. – открыл дверь, собираясь выйти на морозную стужу с теми, кто со мной.

Может формально, может, жестоко, но я давал возможность Касу и Сэму – «отколоться». Особенно Сэму. Хотя ждал от всех «Я в деле», о котором просить – на языке гнило.

Лин
Кастиэль
Дин
Сэм

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:12 | Сообщение # 805
★Сияющий Пегас ★

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом, ванная> (Утро)

Лин Ито – Дин Винчестер

Подходя к ванной, услышала за спиной тяжелые шаги, поморщилась, вошла внутрь и закрыла за собой дверь, хотя точно знала, что он сюда по мою душу.

Неспешно продолжала свое занятие, полностью игнорируя его присутствие о котором мне сообщил звук открывшейся двери и отражение в зеркале. Странно, но я была абсолютно спокойна. Сдернула полотенце правой рукой, промокнула лицо, подколола волосы, и развернулась к нему.

Цитата (Brook)
Я встал на пороге, рукой уперевшись в косяк.

*Картина маслом и что теперь? Я должна забиться в угол и спрятаться или сползти по стенке от твоего присутствия? Не дождешься*

Цитата (Brook)
– Так почему остальной путь должен быть без боли, потерь и ещё большей крови? – поставил перед ней философский вопрос и сам же дал ответ, – Кто так думает – просто глупый осёл. – усмешка. Это был грубый намёк, и я не рвался его шлифовать.

- Я знаю, Дин, и у меня никогда не было иллюзий на этот счет, но это не значит, что я не буду пытаться. Все это давно стало частью моей жизни, и изменить это не под силу никому, я смирюсь с их потерей и пойду дальше, но мне на это потребуется больше времени, чем тебе с твоим эмоциональным диапазоном зубочистки.

Цитата (Brook)
– Я бы подобрал иное слово. – глянул на неё со снисхождение военного инструктора на хлюпающего носом салагу, – Стал сильнее. – усмехнулся и добавил, – Может, мудрее. – незнающее поджал нижнюю губу, – Да вот только, Лин, я не фея в пачке, которую ты хочешь видеть в охотнике.

Покачала головой. Его снисходительный тон заставил прищурить глаза и сложить руки на груди.
*Не туда тебя понесло, Дин, совсем не туда, хотя зрелище забавное - мысленно представила себе эту картину и не сдержала улыбку, - но плох тот инструктор, который понятия не имеет о возможностях своих курсантов.*

Цитата (Brook)
– …В могиле. – убедительно и уже серьёзней, – Я вижу в тебе часть себя-несколько-лет-назад, и эти же принципы я отстаивал с пеной у рта. – глядя на эту молодку и подсунул намёк, – Угадай-ка, чем кончилось? – кинул ей с вызовом, – *Оргией в аду за душу Сэма*. Пари держу, – вдруг перемялся с ноги на ногу с едким прищуром на неё, – Что была хотя бы одна минутка…, хотя бы секунда, Лин… – разоблачающее, – когда ты собиралась угробить себя за них всех, потому что иного выхода не было. Верно? – кивнул и замолчал, глядя в эти тёмные глаза и зная, что иначе бы она не смогла, – Угробить себя – это проще. – ответил за неё, – Не будет пострадавших. Из тебя сделают мученика. Не будет упрёков, что угробила кого-то другого. Шоколад, одним словом. – вскинул небрежно плечами, – Так? – усмехнулся не без горечи, которую ничего не оставалось кроме как зло высмеивать, даже если чьи-то там чувства это ранит,

- Сделкой, но я не побежала ее заключать, хотя тот кого потеряла я, был частью меня, в остальном ты прав, - глядя ему в глаза, ответила я, четко и спокойно, - но делала это – добавила с нажимом, - не потому, что боялась осуждения, упреков, непонимания, а потому что это могло спасти несколько жизней, скорее всего более ценных, чем моя. Ты слишком много не знаешь, Дин, чтобы осуждать мои действия. Я не ты, у меня своя история.

Цитата (Brook)
– …особенно если ты в окружении таких 20. Да. – не сдерживал иронии. – Уверен, они шлют тебе открытки на Рождество. – расписался лыбой-в-32.

Захотелось съездить ему по роже и пересчитать его зубки на полу ванной, но вместо этого улыбнулась мягко и ответила:

- Нет, Дин, открытки и приветы мне шлют, демоны, которых я отправила в ад. Во всей этой истории подобная ситуация была - я жива как видишь, и спецназ тоже, все до единого, а демоны там где должны быть… может и они меня недооценили, - пожала плечами.

Цитата (Brook)
– Мой тебе совет: не бери на себя слишком много. – окинул взглядом эту хрупкую бойкую фигурку, – Потом не сможешь остановиться. – скрывая давно не модное в моём деле сопереживание. – Не сможешь понизить планку.

- Я не собираюсь ее снижать, Дин, да и мне и не дадут. Моя же семья – чуть слышно добавила.

Цитата (Brook)
– За эти 3 минуты, пока Тварь рвала нас когтями в тех катакомбах, и за 5 минут, как очнулся, здесь, я сожалею, что втянул тебя и парней в это всё. – признал на все 100, – Тогда бы не пришлось сейчас оправдываться в этой сопливой возне. – предпочитал называть всё своими именами, – Надеюсь, это была последняя такая моя ошибка. – заверил её. – Я тебя услышал. И даю слово. Наше дерьмо – должно быть только нашим дерьмом, даже если вляпались все.

- Ты сам просил меня не ходить туда, Дин, по поводу сожалений - не стоит, я не виню вас, ни тебя, ни Сэма, ты это сам себе придумал и полез в бутылку, а с «сопливой возней» я предложила тебе закончить еще в гостиной, что же ты делаешь здесь? Я не упрекала тебя, только констатировала факт, что до Каса, то он должен был знать, что сделал, и принять последствия своих решений также как и я. Ваше дерьмо не может оставаться вашим, если оно задевает остальных, Дин, и не ты его разгребал. Это факт, для тебя неприятный, но факт.

Цитата (Brook)
– *Я, наверно, должен был испугаться.* – усмехнулся про себя, но не стал комментировать. Потёр пальцами ладони глаза. – *Знакомая самоуверенность*. – нашёл ей определение, – *Пусть считает себя «мега ахренительной оторвой», «грозой всех Кроули»… Хотя,* – оглядел её мельком, не удержавшись, – *В этом что-то есть.* – кашлянул и утёр под носом большим пальцем, пытаясь отключиться от «думаешь ни о том, думай о деле».

*Знакомый взгляд самца, украдкой. Не то, не так и не к месту, а ведь считает себя неотразимым. Ошибочка, дорогуша,* - вернула понимающий холодно-безразличный взгляд в ответ.

Дальше я слушала его монолог, позволяя закончить и выплеснуть поток дерьма.

Цитата (Brook)
– Забудь об этом. – хлопнул ладонью по выключателю с внешней стены, выключая, ей свет. Попутно и дверью махнул, давая свой ответ на дальнейшее сотрудничество, – *Надеюсь, я ясно выразился. Удаляясь прочь, тру нервной ладонью многодневную щетину, охреневая, сколько и какого дерьма умудрился наговорить. *Офигеть…!* Следую к прихожей на выход тяжёлой поступью*

*Это вызов или проверка? Ладно, сам нарвался*

Догнала, резко развернула за плечо, молниеносная подножка, сильный толчок в грудь, не дав ему опомниться. Эффект неожиданности, мои отрабатанные годами навыки, и привычное использование массы его же собственного тела, мне осталось только придать направление. Он вписался в кресло, стоящее в коридоре. Два пальца на его шее точным, отработанным до автоматизма, ударом перекрывают кровоток, блокируют нерв, лишая его возможности двигаться.

*Очень неприятно, знаю. Меня тоже учили на собственной шкурке. Говорить почти не можешь, тело не чувствуешь, кажется, что мозг взрывается, даже дышишь с большим трудом. *

Продолжила почти шепотом, чтобы не слышала парочка в гостиной, но так леденяще холодно:

- Ты, правда, думаешь, что можешь наговорить столько дерьма и уйти? - глаза огнями сверкнули в полутьме коридора, - привычка, да, Дин? Со мной этот номер не пройдет!

Я рисковала, и знала, что опасно с ним связываться, но:

- К черту! Понимаешь только силу - будь по - твоему! Ты выслушаешь меня! – уперлась руками в подлокотники кресла, нависая над ним и контролируя его состояние.

*Время ограничено, пара минут и труп, который мне не нужен, но об этом ты узнаешь в конце.*

Цитата (Brook)
Так думаешь ты сама, – обличающее указал на неё, – И это _твоё_, – подчеркнул, – чувство_вины, что они мертвы, а ты оказалась бессильна и осталась жива. – выдержал паузу. Мне вполне и слишком хорошо было знакомо это чувство, – И перед тобой ещё целая дорога. – и затем упрекнул её в лоб, – Ты упрекаешь того, кто смог обойти тебя и спасти тех, за кого нёс ответственность, хотя сама ты – не смогла этого сделать. – я прекрасно знал, что за это могу получить по шарам, но так оно и было, – Это урок тебе, Лин. – пояснил, чуть наклоняясь, – Ты никого не сможешь спасти, не принеся кого-то в жертву. Себя, Тварь или кого-то другого. Неважно. Так было всегда. – утвердительно поджал губы, не имея другого примера,

На мгновение закрыла глаза, перевела дыхание, успокаиваясь, взяла себя в руки. Больно, но увидеть этого он не сможет. Открыла глаза, оттолкнулась от подлокотников, возвращаясь в вертикальное положение, распрямила плечи и посмотрела на него, продолжив:

- Знаю, Дин, ты прав, - открыто смотрела ему в глаза, - но не я сделала их расходным материалом, скажи спасибо ангелу и его вранью.

Цитата (Brook)
И! – предупредил, чувствуя, как в груди кипит, сжал кулак и указал на неё, – даже… – вздохнул, прикрывая глаза, чтобы сдержать терпение, и уже спокойней, – даже не думай лечить меня этим дерьмом, что «всегда есть другой выход» и упрекать, что мы «плохо искали». Единственным выходом в «без-выходе» было – всегда скопытиться самому или дать протянуть ноги другому. Если ты к этому не готова – уходи из этого дела. – наставлял твёрдо, – Заведи семью и ораву ребятишек. – советовал на полном серьёзе. – Если нет… – допустил иной просчитанный исход. – Мне будет жаль, что ты погибнешь.

- Не лги, Дин, не будет. Я не боюсь смерти и не питаю иллюзий по поводу собственной жизни, но предложенный тобой вариант возможен только в одном случае – если запечатаются врата ада навсегда, и демоны исчезнут с лица земли. В моем случае других вариантов нет. Совсем.

Цитата (Brook)
– Да ну? Не дрогнет рука? – наклонился к ней совсем близко, – Умирай я или Призванный по другую чашу весов. Кого выберешь? – выдвинул ультиматум в лицо. – Убить пятерых обречённых за двух, у кого ещё есть шанс – дрогнула. – кивнул, подмигнув ей. Уличил жестоко, но с хрена я должен был деликатничать? Мы не в песочнице.

Ответила, горько усмехнувшись:

- Ты не понимаешь, Дин, что происходило там, на месте, но если бы открытый выбор был таким, то на пятерых стало бы меньше, если бы других вариантов не осталось совсем.

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 13.02.2013, 07:07

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:14 | Сообщение # 806
★Сияющий Пегас ★

Цитата (Brook)
Удар будет в это самое сердце. – кончиком пальца коснулся её грудной клетки, – И чем больше ты на этом повязана, тем больше в это будут бить, загоняя тебя в пятый угол, и тем больнее будет. – сочувственно ухмыльнулся, – Мы с Сэмми это проходили. – кивнул уверенно, – Поверь, это отстой. – мотнул головой в полукруг, поджав губы, – на который со временем просто прекращаешь обращать внимание. Это выжигает, и у тебя нет времени об этом думать.

- Там уже ничего нет, выжжено, растоптанно и похоронено - кивнула головой в подтверждение своих слов, - даже моя семья гоняется за мной, но, видишь, ли, Дин, когда отбирают все, остаешься только ты сам! Ты до этого еще не дошел, у тебя есть брат, Кас и я очень надеюсь, что вы выстоите вместе и дойдете до конца, но помни, чем ближе финал и выше ставки, пригодится любая помощь, тем более есть вещи, которые знаю я, или которые находятся у меня, как кинжал и амулет, который забрал Кас, и к слову кровь Кроули тоже. Мне удалось собрать немного, после того как агент ее раздавил... она в надежном месте в специальном контейнере. И знаешь, я сама буду в этом разбираться, может и лучше будет *без твоих закидонов и Кроули так будет сложнее на выследить нас*.

Цитата (Brook)
– «Чтобы поймать монстра – стань монстром»? – парировал ей, отталкиваясь от дверного
косяка, – Душа не болит, рука тверда. Что ещё нужно охотнику? – разглядывая высокомерные черты её лица, ответил такой же насмешкой, задирая нос, – Знаешь, какой урок я извлёк? – риторическим вопросом, – Только один: рассчитывай и упрекай только себя.

- Убьешь дракона и сам станешь им, Дин. Не заметишь даже, так просто это не бывает. Это мой случай. Я ушла от того к чему идешь ты... В конце возможные варианты еще хуже. Ты и сам об этом должен был уже догадаться. Твой родной брат смотрит на тебя волком, думая как бы сбежать от НЕ человека рядом. Дин, в конце ты убьешь дракона, станешь им же, но сильнее, а кто убьет тебя? Сэм? Ты готов обречь брата на это? Или Каса? Это замкнутый круг. Существует еще второй вариант, Винчестер, рано или поздно ты утратишь контроль над полученной силой и останешься совсем один на пепелище, не имея даже возможности, обнять труп брата, которого сам убил и распылил на атомы. Это моя кара, моя веревка, мое проклятье. Мне доступна была сила, которая тебе никогда и не снилась, и существует вероятность, что она вернется, Дин, но что будет тогда страшно подумать. Если я убью Кроули, стану более сильным драконом, кому-то придется убить меня, но проблема в том, что никто даже подойти ко мне сможет без моего ведома. Ни ты, ни Сэм, ни даже Кас, и еще большой вопрос останусь ли я человеком вообще и как меня можно убить.

И сколько погибнет при схватке? Именно поэтому, Винчестер, твой путь тупиковый.

Забрала у него пушку, нож, нажала пальцами на шею, пуская кровоток обратно, после этого нужно было время очухаться.

*Ударишь? Убьешь? Еще варианты? Пофиг, но в случае твое нападения буду вырубать серьезно, и если при этом расквасишь себе нос, сломаешь челюсть, или рухнешь в «случайно» открывшийся люк я не виновата *

Развернулась и направилась в гостиную, прислушиваясь к шорохам позади, готовая в любой момент ответить, если он все-таки рискнет.

Подошла к Сэму, протянула ему пушку и нож брата, положила сверху ключ с серебряным брелком - лошадкой от «Мустанга»,

- Гараж знаешь где, бак полон, в бардачке есть немного денег, оплатишь парковку, потом заберу, осторожно там музей недалеко, демонов на хвост не посадите себе, - улыбнулась и добавила - я рада, что вы живы.

*Даже не смотря на твоего брата*

Дин, прости, она на взводе. В одно сообщение не уместилось. Если что не так пиши
Сэм
Кас

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:38 | Сообщение # 807
† the song of Death †

Награды: 54

Цитата (Brook)
Утерев многодневную щетину ладонью, я встал с дивана:
– Чувак, притормози. – останавливая поток информации ребром ладони, разрубая воздух. Пошёл расчётливым шагом к Касу, – Так…, расставим все точки над i. – сделал установку, – Я не хренов математик, – заявил сразу, – Но расчёт, на мой взгляд, прост. – сделал паузу, формулируя то, что понял, – Вы… – указывающее на Лин и Каса, – призвали этих самых, как их… – запнулся хмурясь, вспоминаю, как они их назвали, – «Призванных»…, чтобы спасти жизнь охотникам, а не чтобы ими за нас торговаться. Так? – загибая пальцы, – «Призванные жмурики» – «по факту жмурики»? – уточнил, – Хоть и «кролики Энерджайзер» подпитали охотников, им была хана в любом случае… – постановил-напомнил уже озвученный факт, и, помотав головой, предъявил своё заключение, – Тварь из наших парней переселилась в этих «Призванных», потому что уже распробовала на вкус. Не_Кас, – подчеркнул важность для меня этого факта, – переносил заразу, но дал оружие против неё, чтобы она не жрала народ по городу. – сделал ещё паузу и перевёл, наконец, взгляд на Лин, – Я верно понял?... – подчёркивающе моргнул и вскинулся, – Охотники живы. Мы живы. Покойники снова покойники. – и непонимающе. – Так в чём проблема? – прошёлся по гостиной, – Нельзя выбраться из такой задницы стопроцентно чистым.

Цитата (Brook)
– Хотя я и считаю, что ты полный псих, Кас. – честно обратился к нему с признанием, не отягощённым деликатией и не скрываясь в шёпоте, – Но ты поступил верно. – постановил я свой вердикт. Если он ему был нужен, я ему его дал. – В той драке я снова почти потерял Сэма, – напомнил я, пытаясь обосновать свои мотивы, – и после всего дерьма, через которое мы проходили, мне было бы плевать, какую жертву я должен принести. Война это война. В задницу компромиссы – они _вечно_, – подчеркнул слово «вечно», – только бьют нам в спину. Начиная с отца.

- Я рад, что ты понимаешь меня, Дин - будто камень с души упал, хотя души у Каса как раз не было.
Ангел был слегка удивлён что Дин его поддержал, потому как ожидал от него нечто вроде: "Кас, из-за нас пострадали люди" и всё такое прочее.

Он спас друзей, пусть и такой ценой, однако, страшно представить на какие поступки был готов ради них. Скольких он готов принести в жертву ради Сэма и Дина...

Цитата (Mia111)
Догнала, резко развернула за плечо, молниеносная подножка, сильный толчок в грудь, не дав ему опомниться. Эффект неожиданности, мои отрабатанные годами навыки, и привычное использование массы его же собственного тела, мне осталось только придать направление. Он вписался в кресло, стоящее в коридоре. Два пальца на его шее точным, отработанным до автоматизма, ударом перекрывают кровоток, блокируют нерв, лишая его возможности двигаться.

- Я думаю достаточно мы уже сделали и наговорили друг другу. Ты расстроена, Лин и тебе нужно время. Нам с Сэмом и Дином пора, больше мы тебя не потревожим.

Кас направился к выходу

Лин
Дин
Сэм

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:22 | Сообщение # 808
Принц Тьмы

Награды: 19

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:35 | Сообщение # 809
Assassin vs Tamplier

Я предполагал, что «эмоционально нестабильная поборница морали и нравственности» потребует своего, и не ошибся. В лучших традициях.

Цитата (Mia111)
Догнала, резко развернула за плечо, молниеносная подножка, сильный толчок в грудь, не дав ему опомниться.

Получать в ответ на свои слова – «с локтя в морду»? Классика, Лин. Как в старые добрые. Демон, Монстр, Вампир, просто Неудачник – сценарий один и тот же. Я его прекрасно знал.

Цитата (Mia111)
Эффект неожиданности, мои отрабатанные годами навыки, и привычное использование массы его же собственного тела, мне осталось только придать направление.

– *Отличная работа.* – поднял на неё глаза, – Потанцуем? Парни, – обращался демонстративно за её спину, – отвернитесь! – и снова перевёл взгляд на фурию.

Цитата (Mia111)
Он вписался в кресло, стоящее в коридоре. Два пальца на его шее точным, отработанным до автоматизма, ударом перекрывают кровоток, блокируют нерв, лишая его возможности двигаться.

Выдохнул и зажмурился, откидываясь затылком на драную спинку кресла.
– *Сучка…* – фыркнул и зажмурился, чувствуя острый паралич, уходящий в болевой шок. – *О, да, детка. Давай. Так. Не держи всё в себе…* – давясь собственной глоткой.

Цитата (Mia111)
*Очень неприятно, знаю. Меня тоже учили на собственной шкурке. Говорить почти не можешь, тело не чувствуешь, кажется, что мозг взрывается, даже дышишь с большим трудом. *

– *Оргазм от асфиксии. Я запомню*. – проскрежетало сквозь стиснутые зубы.

Цитата (Mia111)
- Ты, правда, думаешь, что можешь наговорить столько дерьма и уйти? - глаза огнями сверкнули в полутьме коридора, - привычка, да, Дин? Со мной этот номер не пройдет!

О, я прекрасно отдавал себе отчёт, что за этой женской истерикой с пеной у рта больше ничего не будет.
– *Знаете такое, парни: вас пугают, а вам не страшно?* – усмехался внутри собственной коробки. – *О, да. Оно самое.*

Дать спустить ей пар, и считать себя «бабой с яйцами» на верхней строчке хит-парада. Соперничать с обиженной женщиной – дешёвка. Такие игры не по мне. Стерпеть? Почему нет? Это будет то самое великое одолжение Дина Винчестера, о котором она никогда не узнает. Иначе ещё один проигрыш оставит от Королевы тьмы одни угли. От дома тоже.

Цитата (Mia111)
Я рисковала, и знала, что опасно с ним связываться, но: - К черту! Понимаешь только силу - будь по - твоему! Ты выслушаешь меня! – уперлась руками в подлокотники кресла, нависая над ним и контролируя его состояние.

– По-моему, цыпа…, – поморщился, – от силы торчишь здесь только ты. – глянул на неё и вскинул бровями через красную рябь перед глазами. – *Как бутылкой по затылку…* – попытался прояснить взгляд.

Чёрт. Ещё ни одна дьяволица так не хотела его тела. И это чертовски льстило. Свой мизер мазохистского удовольствия, не смотря ни на что, «прошедший все круги ада и одно чистилище» отхватить смог.

Цитата (Mia111)
Забрала у него пушку, нож, нажала пальцами на шею, пуская кровоток обратно, после этого нужно было время очухаться.

На какой-то момент, сознание ускользнуло. Пришлось через десятый слой тряхнуть головой, возвращая сознание в черепную коробку.

Цитата (Mia111)
Развернулась и направилась в гостиную, прислушиваясь к шорохам позади, готовая в любой момент ответить, если он все-таки рискнет.

По напряжённой спине, я вполне мог узнать «ожидающего удара в спину». Девчонка себе льстила. И явно недооценивала того, с кем имела дело. Или того она и добивалась?
– *Прости, пупсик, сегодня этот приз не твой.* – вцепился, выскребая себя из кресла, ловя вольтов с воздуха. – *Вот злобная сучка.* – усмехнулся сам про себя, пальцами ладони массируя переносицу.

Цитата (Mia111)
Подошла к Сэму, протянула ему пушку и нож брата, положила сверху ключ с серебряным брелком - лошадкой от «Мустанга»,
- Гараж знаешь где, бак полон, в бардачке есть немного денег, оплатишь парковку, потом заберу, осторожно там музей недалеко, демонов на хвост не посадите себе, - улыбнулась и добавила - я рада, что вы живы. *Даже не смотря на твоего брата*

Цитата (vortex92)
- Я думаю достаточно мы уже сделали и наговорили друг другу. Ты расстроена, Лин и тебе нужно время. Нам с Сэмом и Дином пора, больше мы тебя не потревожим

– Чёртовски верно, Кас. – отозвался выходя из-за спины Лин тяжёлой поступью к дверям, оказавшись за самым плечом Ведьмы, коснувшись его только краем куртки.

Ударил слегла Сэму под ладонь, держащую ключи, и вытолкал его в открытую дверь на улицу. Ключи вспорхнули в воздухе с характерным тонким звоном. Я перехватил их, и взглянул уставшими покрасневшими глазами прямо в глаза разъярённой тигрицы. Не собирался трогать её и пальцем, как бы она этого не ждала или не хотела. *Плохо меня знаешь, Лин.* Во мне было достаточно стали, проглотить такую мелочь женщине. Будь то удар ножом, а не пальцами… Я вполне бы его пропустил и сам без обороны. Заслужил за Каса. Парень был под моей ответственностью, значит, за него отвечал и получал я. Всё честно. Но теперь этой повелительнице бурь придётся остаться сейчас наедине со своими принципами и яростью.

Стою спиной к выходу с распахнутой дверью. Перевёл взгляд на чашу под своим локтем, что стояла на тумбочке у входа. Не играл привычно выражением лица, а вскинул без доли сожаления подбородок. Не скрывал и оставшейся спеси, демонстративно опуская ключи на дно и наблюдая за этим как за своим ритуалом. Металл коснулся фарфора с тонким звуком.

Перевёл взгляд на неё:
– Спасибо. У нас свои Авиалинии. – перешагнул через порог, держась за ручку двери, – Спасибо за стейк и пиво. – бросил напоследок с ухмылкой и закрыл за собой дверь. Не держал наглости, поэтому даже не хлопнул ей в ответ на перетрах с колдуншей минуту назад.

Сэм был явно не доволен таким решением. Его пыхтение «Дин, ты идиот.» я чувствовал кожей, но принимать от вуду-мамочки помощи в «одолжение», какая в том причина не была, я не собирался. Потребуется – пойду пешком. Один.

– С этой женщиной… – начал я, – никаких больше дел. – запретил и отрезал, выходя вперёд, – Для её же чёртова блага… – буркнул через плечо в сторону дома. Под скулой тянуло тупой болью. Это бесило, но давало чувствовать жизнь и придавало сил биться дальше.

Пробираясь по снегу, достал телефон и сверил календарь и часы. Прошла хренова куча дней с того, как мы огребли по помидорам. Проверяя телефонную книгу, запись «Лин Ито» была стёрта уверенным нажатием кнопки «Del», а телефон скользнул обратно в карман.
– *Каса камню – не товарищ, Лин.* – отправил извинения. Я был уверен, с другой компанией охотников всё у неё будет в шоколаде. С нами – добром не кончиться. Ни для неё. Ни для нас. Ни для кого.

Поравнявшись с Касом:
– Кас? Перенесёшь на трассу? Я бы прогулялся. – и вздёрнул ворот куртки, готовый идти дальше без лишних соплей.

Цитата (Mia111)
прости, она на взводе. В одно сообщение не уместилось. Если что не так пиши

– В любое время, детка. В любое время. Где найти – знаешь. – по-призову задран нос, бровь дугой.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:36 | Сообщение # 810
Assassin vs Tamplier

…7 дней, решающие всё. Они прошли, как считанные часы. Всё возвращалось на свои места. Кому было суждено выжить и жить – выжили и жить будут, даже если каждому отведён свой срок. Кому не был дан шанс использовать вторую жизнь, вернулись туда, где их место, где их дом, и где закончилось их время. Ничего не осталось от них в этом непонятном, и в то же время удивительном для них мире. Исчезло всё, остались лишь воспоминания, и несколько фотоснимков.

Те, кто вышел победителем в этом марофоне, разъезжались в разные стороны, выжимая на спидометре опасный минимум. Кто чем будет…, сможет…, заниматься было ниясно ни кому. Вернутся ли они к старому промыслу или, возможно, что отданная за них чужая жизнь, заставит их ценить больше свою собственную?... Не все старые и новые связи прошли испытания в эти дни, и будут расторгнуты в последующие. Имена будут забыты, номера телефонов – стёрты из контактов, адреса вырваны из записных книжек, голосовые сообщения – удалены с автоответчика.

Но по другую сторону этой жизни, в это самое время, на открытых улицах города... В очередной час до полуночи отсчитывало свой счёт Новое время. Пока на тёмных улицах города шла битва за право жить и защищать, пока необъяснимые трегадии сотрясали город, всё же время шло своим чередом, не делая исключений.

…Новый день, новой эпохи. Новый виток истории на календаре был запущен, и этого никто не мог отменить. На улицах и в домах всё так же стояли ряженые ёлки. Комнаты и помещения пестрели праздничным триколором из красного, жёлтого и зелёного.

Семейные и дружеские обеды с поздними ужинами всё ещё имели своё сказочное значение. К зеркалам были приколоты свежие семейные фотографии и фотографии с друзьями, коллегами и даже случайными людьми, праздновавшими рядом.

На полках личных комнат и гостиных уже были выставлены новые вещи, выбранные с такой любовью и запечатанные в блестящую упаковку с пышным бантом. У кого-то аккуратно – руками продавца-упаковщика, у кого-то неуклюже – своими. Вскрытые конверты с открытками, поздравлениями, и прочими забавными вещицами, что можно было выслать в мумажном конверте от золотой цепочки до аппликации неуклюжими ручонками внука.

Офисные шутники, изголявшиеся в украшении помещений накануне как могли, умилялись своим вызодкам: обклеянному стикерами с пожеланиями кабинету начальнику отдела связей с общественностью, в отделе творческих разработок – нестандартно установленная ёлка.

Город принял новое время, сказка подходит к своему концу, и жизнь вернётся на свои круги – к суете новых дел и свершению задуманного, к обидам и радостям, к потерям и надеждам…

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ