ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 56«12456785556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:41 | Сообщение # 76
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

Цитата (Shollye)
Вась, езжай прямо. Там дальше я скажу куда.

Я кивнула. Медленно съехав с обочины, вырулила на дорогу.

Цитата (Shollye)
И спасибо ещё раз.

Усмехнулась сама себе. Взяла аптечку и передала на заднее сидение:

- Вы оба ранены. Там есть перекись, бинты, - намекала, чтобы они раны обработали да перебинтовали их.

Магнитолу выключила. Сняла панельку и бросила её в бардачок. Хотелось тишины. Мужчина в странном одеянии, похоже, быстро отключился баиньки. Жаль, что я ни хрена по-корейски не понимала. Но их речь была очень эмоциональной и приятной на слух.

- У меня есть печенье, - обратилась к Чжун Су, - для твоей Сун или сам можешь пожевать. В термосе осталось кофе, еще наверное не остыл. Если хочешь, - предложила ему, чтобы перекусить и слегка согреться. Включила кондишен посильнее, чтобы нагреть салон авто.

Белые хлопья продолжали лететь в лобовое стекло. А фары освещали ночную дорогу. Я не любила медленную езду, поэтому ехала достаточно быстро, даже не смотря на то, что дорога была занесена снегом и была плохая видимость, очень плохая еще и из-за разбитого стекла.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 03:57

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 13:17 | Сообщение # 77
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Чувствуя себя как в колыбели, молодой магистрат очнулся и разлепил глаза. По ту сторону запотевшего стекла мелькал белый сияющий лес. Да так быстро! И не было видно носильщиков. Не уж то это самодвижущаяся повозка? Вот же диво! А он всё ещё был здесь... Его названный потомок, придремал рядом на седалищном мягком месте и был тих.

...Я сел ровно, чувствуя неприятную слабость и тошноту, словно опять всю ночь отгулял празднование в честь сдачи государственного экзаменами с друзьями. По своему обыкновению я держал свой путь либо пешим, либо верхом, а пользоваться паланкинами мне было неуютно. Я предпочитал сам выбрать свой путь. И теперь меня..., укачало.

Странный звук гулял по моим ушам, а под плечом окно вибрировало. Я беспокойно отстранился и стал разглядывать место, в которое меня так неучтиво затолкали. Таких паланкинов я ещё не видел. Здесь было два широких седалищных места. Уместили бы они 4, а то и 6 задов.

Батрачка сидела впереди и что-то держала в руках. Перед ней была какая-то полка, усеянная огоньками, которые так и привлекали внимание. А ещё... исчерченное трещинами стекло было поддёрнуто местами кровяными подтёками. Я поморщился от печальных воспоминаний.

Ладонями с любопытством глажу обивку места, на котором сижу. Она была приятной на ощупь. Всё казалось таким настоящим...

Машина въехала на выбитую обледеневшую дорогу, и её стало слегла встряхивать, взбалтывая и тех, кто сидел внутри. Магистрат инстинктивно уперся рукой в потолок. Неприятный приступ тошноты забеспокоил его пуще прежнего:

Прижав ладонь к груди:
– ...гУ-ман-хеееЕ... тче-бАаааль... /Остановите..., пожалуйста.../ – попросился я, а затем зажал рот, сглатывая позыв. Я не мог себе позволить обгадиться прямо здесь. Руки, упирающейся в потолок, не убрал, чтобы компенсировать тряску. Будет нужно, выпрыгну на ходу.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 13:37 | Сообщение # 78
Ангел

На заднем сиденье все мило тихо посапывали. Я даже обзавидовалась. Почти сутки за рулем, не смыкая глаз. Чуть зевнула.

В зеркало заднего вида углядела проснувшегося всадника в странной одежде. Он что-то все осматривал, ощупывал, а потом похоже ему стало дурно.

Впереди виднелась заправка, как раз то, что нужно. Бензин был на нуле. Я подъехала к автомату. Вышла и открыла заднюю дверь, выпуская странного парня, надеясь, что он не сбежит.

Открыв крышку бензобака, вставила туда пистолет. Ушла платить. Заплатила за бензин и прикупила три бутылки воды, чипсы, несколько бутеров, влажных салфеток, антисептик, пачку сигарет. Для хоря взяла овсяное печенье, грушу и сыр. Хотя и не была уверена в том, что он это ест.

Вернулась к машине. Закинула хавчик на переднее сиденье. Бак налился, вынула пистолет, закрыла крышку.

Отыскала укаченного и подошла к нему.

- Эй, ты как? – обратилась к нему, понимая, что ни хрена он не поймет, но всем видом показала беспокойство за его персону.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 13:43

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 14:12 | Сообщение # 79
Assassin vs Tamplier

Цитата (Ангел-Я)
Вышла и открыла заднюю дверь, выпуская странного парня

Офицер не жаловался на вытреннированную учителями выдержку, но, когда дверца перед ним открылась, и в лицо повеяло свежим холодным воздухом, он спустил на землю ноги и выбрался, держась за раму и дверцу. С благодатью вдохнул полной грудью, прикрыв глаза и восстанавливая нарушенный духовный баланс. Совсем было неважно, что мороз обжог ноздри и оцарапал глотку. Это был вдох свободы...

Когда разум улёгся, я мог мыслить здраво и спокойно. Несдержанность моего поведения ранее пошатнула меня, но сейчас я снова взял себя в руки. Выпрямил осанку, как подобает по уставу, подбородок прямой, взгляд пронизывающий. Место, в которое мы приехали было странным. Не было привычных пагод..., оград и живых изгородей. Крестьян, идущих с гор с корнями женьшеня и вязанками дров. Не было торговых караванов, мучительно медленно проходящих регистрацию на КПП у ворот. У ног не сновали беспризорники, вымаливая жалобно и сетуя на свою судьбу "хоты бы 1 нян, господин...! Хоты бы 1 нян! Моя матушка больна!"...

Поднял взгляд из-под полов шляпы к затянутому рваными тучами небу и вздохнул. Близился рассвет... И это утро не будет утром Чосона. Невыполненный долг перед другом удручал меня.
– *Не прощай меня, мой друг...* – признал я перед самим собой свою вину без вины, и опустил голову, рассчитвая, что должен делать сейчас. Не сидеть же сложа руки...

Но пока приступ дурноты снова придавил.
– ...Эйщ. – положа руку на грудь, с трудом сглотнул и поморщился. Как жабы прогладил, а она, злодейка, обратно толчётся.

Цитата (Ангел-Я)
Отыскала укаченного и подошла к нему.

Слева приблизилась фигура. Магистрат мельком глянул на неё из-под полы шляпы, занятый собственным самочувствием.
– Фуууух... – выдохнул густые клубы пара под полы шляпы, обеляя кисточку с шёлковыми нитями.

Цитата (Ангел-Я)
- Эй, ты как? – обратилась к нему, понимая, что ни хрена он не поймет, но всем видом показала беспокойство за его персону.

Слов я, конечно, не понимал..., но тон и беспокойство в глазах *так ...агасши или крестьянка?* всё же счесть смог. Кротко и часто закивал, морщась от дурноты и помахав сдержанно ладонью, только чтобы она держала расстояние и не вздумала касаться одежд или меня лично.
– сУн-се-рЮль... – сглатывая сдавленно, – юджИ хеЯ-абнида... /В порядке.../ – с трудом давился "жабой", отрывочно косясь на неё, и не совсем одобрительно. Будь неладен её паланкин проклятый...

Вдруг от постройки, куда ненадолго отлучалась эта барышня, на нас кто-то уставился, показывая пальцами и улыбаясь. Это была пожилая пара с какой-то чёрной коробочкой на ремне. Я посторонился, смерив их взглядом. А они пошли к нам с каким-то просительным видом...

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 14:27 | Сообщение # 80
Ангел

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому, Заправка> (Полночь)

Парень что-то махал руками.

Цитата (Brook)
сУн-се-рЮль... – сглатывая сдавленно, – юджИ хеЯ-абнида...

Мне почему-то показалось, что меня послали, но я могла ошибаться. Протянула ему бутылку воды.

К нам приближалась пожилая пара с фотиком. Видимо решили пофоткать это чудо в цветастой пижаме. Они просили разрешения сфотографироваться. Я лишь махнула рукой. Парень их все равно не понимал, а мы его, но думаю он не будет против.

Я отошла в сторонку, не мешая процессу. Закурила. Медленно выпуская дым в морозный воздух.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:26 | Сообщение # 81
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому, Заправка> (Полночь)

Цитата (Ангел-Я)
Эй, ты как?

*Даже не верится. У тебя есть чувство сострадания, а Васька?* Незаметно уголки губ поднялись вверх. Девочка поднялась в глазах Чжун Су на пункт. На целый пункт он теперь уважает её больше.

Цитата (Brook)
сУн-се-рЮль... – сглатывая сдавленно, – юджИ хеЯ-абнида... /В порядке.../

*Бедняга.* Ким наблюдал за происходящем из салона машины. *Значит от транспорта такого укачивает его. Видно это семейное. Если нет открытого окошка, то и я дохну.* Сун закопошилась под курткой. Девочка зевнула в весь свой ротик и взглянула на хозяина, требуя завтрака после тяжёлой ссыкотной ночи.- Инне`/подожди/. Внимание клирика привлекла пожилая пара с... *Ну ты попал дедуля.* Оставив хорька в салоне машины, выбрался наружу и встал рядом с Он Ёном.

Цитата (Ангел-Я)
ни просили разрешения сфотографироваться. Я лишь махнула рукой. Парень их все равно не понимал, а мы его, но думаю он не будет против.

*Минус два пункта к уважению. Вася, как так можно м?* Посмотрел на девушку, качая головой.- Господа,- улыбнулся паре.- Мой...брат учавствовал в конкурсе. Прошу не нужно фотографировать.- Но вот заинтересованное лица, коим мне показалось выражение дедули, заставили задуматься.- Хорошо, сфотографируйте. Вот только, можно я с ним? А то брата потом не заставишь фотографироваться её раз.- Не упустил момента Чжун Су, чтобы не получить фото с магистратом. *Отец меня убьёт статуей Будды промеж...глаз* Ким засунул куртку в салон машины и отошёл с Он Ёном в сторону леса, чтобы фотографироваться не у машины.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:52 | Сообщение # 82
Муза

Награды: 89

<Королевство Англия, западное предместье Лондона, правый берег Темзы,
Ричмондский королевский дворец. 24 марта 1603 г.>

Елизавета I Тюдор

Сквозь плотно закрытые ставни, задернутые тяжелыми бархатными шторами, тускло блестевшими в полумраке покоев своей золотой вышивкой, каким-то образом все равно пробивался промозглый и сырой весенний ветер. Я никогда не любила весну. Весной я всегда болела, весной я потеряла свою мать, весна всегда приносила тревоги и разочарования. А осень - осень всегда была прекрасна своими дарами, ранней осенью я вошла в этот мир, поздней осенью я вошла в Лондон, чтобы принять корону и трон.

И сейчас, по прошествии всей моей жизни - кажется, целой вечности, я все еще надеялась, что моя страшная меланхолия и бесконечная слабость, охватившие мою душу и мое тело к концу моих дней, все-таки оставят меня и я смогу пережить эту ненавистную весну, а там, дальше - прекрасное прохладное и яркое английское лето и осень - моя любимица, с ослепляющим своей сапфирной синевой небом и тихими, раскрашенными разноцветной листвой, днями.

Но все было напрасно - я чувствовала приближение конца своего жизненного пути и, измученная своим страданиями, даже бы приветствовала его, но желанный покой, желанное освобождение не приходило. Только бесконечные сумрачные дни, наполненные болью и муками. Пока не появились Они и не объяснили мне, что происходит. Честное королевское, я уже подумала, что это козни Диявола или козни моего безумия, которым страдал перед смертью и мой покойный царственный батюшка и которое, стало быть, наконец-то настигло и меня.

Но дело было не в безумии и даже не в черном колдовстве Сатаны, хотя я и сначала сильно в этом сомневалась. Но мой разум работал так же четко и ясно - мне пришлось вспомнить уроки моего любимого учителя Роджера Эшама и те древние языки, которые я так любила изучать в детстве.

- Надеюсь, Ваше Величество, что вы обратитесь к своему практичному и ясному уму и вы почувствуете, сердцем и разумом, что мы на самом деле существуем и нам на самом деле нужна ваша помощь - нежным переливом арфы прозвучал голос Старшей - Выслушайте нашу историю и Ваше Величество поймет, что нам нужно... А чтобы вы не сомневались в нашем могуществе, мы вернем вам вашу молодость и красоту.

В то время, как Старшая из Трех поведала эту странную и непостижимую историю, я с изумлением взирала на то, как при появлении Сестер время словно остановило свой неумолимый бег - огоньки в свечах застыли без шевеления, словно заледенели, как и бахрома на шторах, а мои фрейлины, расположившиеся на подушках возле моей кровати, словно бы погрузились в вечный сон - их ресницы не дрожали, а грудь не поднималась при дыхании.

Но историю я выслушала всю и призадумалась было - однако последние слова Старшей Сестры привели меня в замешательство - я почуствовала себя очень и очень необычно и, вскочив с кровати, быстро подошла к большому венецианском зеркалу, освещенному пламенем нескольких десятков свечей, стоявших рядом в позолоченных подсвечниках. О, пресвятая Дева, - я снова была молодой и сильной, с белоснежной гладкой кожей и сверкающими решительными глазами! Я обернулась к Сестрам:

- Так вы говорите - чтобы упокоиться с миром, мне нужно расплести мою нить и нить той, с кем, вопреки всем законам мироздания, я оказалась связана? Кто она, эта девушка из будущего?

- Ее зовут Эмма, - промолвила Младшая из Сестер, не переставая играть со своим сверкающим золотым веретеном - Эмма Янг. Да, она простолюдинка, но она храбрая девушка, воюющая с дьявольскими, темными силами. И она ведь ваша соотечественница. Но, увы мы не знаем, с чем вам придется там столкнуться и как там все закончиться для вас, Ваше Величество. Так вы согласны - на последнее приключение в вашей жизни?

Я обернулась к Сестрам. Во мне вдруг разом заговорили авантюризм матери и отвага отца.

- Нежданное путешествие? В будущее?! Неизвестно куда, неизвестно чем и как все там обернется?!! Согласна!

Сестры все разом ослепительно улыбнулись мне и я только успела прикрыть глаза, как сверкающий белый свет проник сквозь мои сомкнутые веки, разделяя меня, кажется, на мириады сверкающих частичек во Вселенной - а потом собирая их заново в единое целое.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз,
окрестный лес частного музея, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Елизавета I Тюдор

Демон 1 - Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг

Цитата (Devilofsky)
Предо мной, как лист перед травой, предстала Елизавета Генриховна Тюдор.

*Бррр, а здесь прохладно, да и бархатные туфельки явно не предназначены для прогулок по сугробам и зимнему лесу. Как и шелковое платье, собственно*

Однако все мои мысли улетучились в один момент, когда я увидела всего в нескольких фунтов от себя бледную девушку, скорчившуюся от боли на руках у темноволосого парня, очень похожего на нее, более чем вероятно - ее родного брата. Рядом с ними - и тут я протерла свои глаза - виднелся полупрозрачной силуэт темноволосой молоденькой девушки, глядевший прямо-таки с каким-то восхищением на меня. *Призрак? Привидение? Что все это значит?*

Цитата (Devilofsky)
" Добрый вечер, ваше величество" Не желаете чая?/Would you like some tea? - YES, PLEASE!

Чаю? В лесу?! В полночь?!! Да наливай, счас, только пирожные из сумки достану))

Слабый, но решительный голос девушки заставил меня позабыть про все неудобства. Я милостиво и сочувственно улыбнулась ей и, приблизившись, опустилась на колени рядом с Эммой. Да, это была Эмма - я почувствовала нашу связь, а еще - страшную, мерзостную тьму, что гнездилась внутри у девушки, пожирая ее все больше и больше. Положив руку на короткие волосы Эммы - даже этим она мне очень напоминала Орлеанскую Деву, которая своей отвагой и верой завоевала для своего короля корону - я слегка погладила девушку по голове, ощутив при этом внутри себя некоторую слабость. Зато кожа у Эммы слегка порозовела, губы уже не были такими бледными и девушке ощутимо полегчало.

- Добрый вечер, леди Эмма, - я внимательно посмотрела на нее - Можешь потерпеть еще немного?

Оглянувшись по сторонам, я увидела некий странный механизм, прислоненный к стволу сосны. Что-то подобное я видела в рукописях того самого безумного итальянского ученого - да Винчи, кажется. Но у этого механизма были вполне узнаваемые колеса, а значит, он мог передвигаться. Но место на нем было только для двоих...

Я решительно поднялась и обратилась к Майклу - так звали брата Эммы (а девушку-призрака, оказывается, звали Анна):

- Тебе нужно немедленно отвезти сестру в теплое безопасное место. Ведь оно совсем недалеко, насколько я понимаю? - Майкл кивнул в ответ. - Я направлюсь сразу же за тобой, уж с пол-мили я как- нибудь пройду, а Анна укажет мне путь.

Майкл с моей помощью устроил сестру на этом самоедущем механизме, который он называл мотоциклом и, взревев мотором так, что с окрестных верхушек деревьев посыпался снег, умчался вперед по тропинке.

Подобрав подол платья и выбирая путь со слежавшимся снегом, чтобы не проваливаться по пояс, я вместе с Анной направилась вслед за Эммой и Майклом. Чтобы не думать, конкретно - о пронизывающем холоде и абстрактно - на кой дьявол меня вообще занесло черти-куда и черти-зачем, я обратилась к Анне, которой уже, видимо не терпелось узнать, было ли у меня что-нибудь с Робертом Дадли или с графом Эссексом, однако бедная девочка все не решалась спросить напрямую:

- Леди Анна, я обещаю, я расскажу тебе, все, что захочешь узнать - но сначала мне нужны все сведения про этот мир, про будущее, про все, что здесь происходит и что случилось с Эммой. Так что, сначала давай-ка я выслушаю тебя, хорошо?

Елизавета
Майкл
Анна
Эмма

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 02.01.2013, 17:05

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:53 | Сообщение # 83
Assassin vs Tamplier

Цитата (Ангел-Я)
Видимо решили пофоткать это чудо в цветастой пижаме. Они просили разрешения сфотографироваться.

Мне был непонятен, и мне не нравился диалог этих чужеземцев. В разговор я не вмешивался, пытаясь понять по тону и взглядам, какими они обменивались, о чём идёт речь. Я бы и остался в стороне от этой встречи, если бы ачжума (обращение к женщине много-зрелого возраста) не глядела на меня, как на полосу китайского шёлка, лоснящегося на ветру в ярмарочный день. Шикнуть на этот бестактный взгляд на женщину старше меня в разы, было неловко.

Цитата (Ангел-Я)
Я лишь махнула рукой.

Женщина уставилась на меня и сделала просительный шаг мне навстречу.
– УээЭ?... /Что?/ – подмахнул требовательный вопрос полами шляпы, отступая на шаг. С подозрительным недоверием возмущённо смерил взором её и расстояние между нами и отступил на шаг. Держу почтенно руки за спиной, не желая подпускать к себе. Я чувствовал себя заложников в этой ситуации, и это меня смущало.

Цитата (Shollye)
- Господа,- улыбнулся паре.- Мой...брат учавствовал в конкурсе. Прошу не нужно фотографировать.

Голос названного потомка выручил магистрата из неловкой ситуации. Он выпрямил осанку и гордо вскинул подбородок, презренно смерив пару простолюдинов взглядом, и поворотился в другую сторону, уходя от продолжения встречи. Коробочка в руках мужчины беспокоила его. Чёртова шкатулка… лучше не иметь с ней дела.

Цитата (Shollye)
Но вот заинтересованное лица, коим мне показалось выражение дедули, заставили задуматься.
- Хорошо, сфотографируйте. Вот только, можно я с ним? А то брата потом не заставишь фотографироваться её раз.- Не упустил момента Чжун Су, чтобы не получить фото с магистратом.

Тон потомка показался мне каким-то… не таким, каким просят уйти и не досаждать.

Цитата (Shollye)
Ким засунул куртку в салон машины и отошёл с Он Ёном в сторону леса, чтобы фотографироваться не у машины.

– УэЭ? /Что?/ – вопросительно заморгал я, когда потомок Чжун Су повёл куда-то в сторону леса. Это мне не нравилось. – МуО хА-нен го-йййааааА? /Что ты творишь?/ – строго одёрнул юношу, высвобождая локоть. Меня злило не понимание происходящего и то, что на этом столь дерзко спекулировали.

Я сердито завёл руки за спину и напряг брови, не скрывая своего отношения к происходящему. Подался плечом в сторону, собираясь сделать шаг прочь с этого места, как вдруг раздалась какая-то вспышка. Я моргнул и растерянно отступил, непроизвольно поправляя шляпу. Что это было?? Стал оглядываться. Молния? Вопросительно поднял голову, разглядывая небо. А когда опустил глаза, то увидел, что перед нами стоит тот мужчина с коробочкой.
– О-хоооОО! Неи-ноООМ!? /Эй! Негодяй!/ – вытянулся по выправке, строго пронизывая взглядом мужчину. Мужчина, кажется, прочёл мои слова в моём взгляде. Я неодобрительно прищурился на глаз.

Однако женщину лет 60 только ещё больше вдохновила аутентичность уличного актёра диковинной культуре и столь темпераментному языку. Мужчина взял чёрную коробочку и снова поднёс к глазу. А женщина, удивительно по-матерински нежными руками, прильнула боком и взялась за другой локоть статного молодого офицера, ростом выше её сантиметров на 10. Теперь он был в захвате с двух сторон…

– М-м-мУ-сУн ни-риааА?! /Что происходит?/ – хлоп-хлоп ресницами, забузил, теряя дар речи. Спешно, но деликатно и растерянно отпрянул тазом в сторону, отводя локоть от себя, не давая женщине распустить руки дальше. Залился краской. Так даже кисэн не смели приставать! Но не мог себе позволить непочтительно стряхнуть старушку с руки. А её цепкие ручонки, закалённые в домашней хозяйстве, перебрали выше локтя, притягивая его, но на удивление, не слишком навязчиво, ближе к себе. Пришлось уступить. Я вздохнул, тая раздражение.

Старушка прильнула к молодому человеку и, казалось, была счастлива. Она будет на фото с двумя красавцами из Китая!

Это сбило меня с толку. Я должен был разгневаться, заявить своё имя, положение и должность, и пригрозить наказанием за такую дерзость, но язык не повернулся.

Карие блестящие глаза старушки покорили сердце офицера. Раздалась фотовспышка, ослепившая магистрата. С болезненным:
– …ааааА… – зажмурился и выдохнул от неприятной рези в глазах, прикрываясь рукой.

Когда зрение к нему вернулось, мужчина уже подошёл к троице и подсунул под нос магистрата экран, листая фото на дисплее.
– О! – был поражён я, увидев себя на этих картинках, – Ма-шИ от-тэЭ?? О! – прилип взглядом к экрану. Я часто видел себя в зеркале, и был весьма доволен тем, как выглядел, а тут... – *Я словно призрак смотрю сам на себя...!* – от этого даже мурашки по коже побежали. – О, дАн-ши-нЕн да-шИ чИл ис-суИ-ни-ка?? /А можно ли это перерисовать??/ – уставился я на чудного художника.

Цитата (Ангел-Я)
Закурила. Медленно выпуская дым в морозный воздух.

Глянул на неё мельком, и подумал…, что плутовка за это получит. Во что она меня втянула??

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 16:30 | Сообщение # 84
Ангел

Из машины свой нос высунул и дружбан этого всадника. Пошел с ним фоткаться. Да… парни… и этим все сказано.

Эти двое хорошо смотрелись вместе. Зажав сигарету в зубах, я достала из бардачка блокнот и карандаш, и быстро набросала силуэты корейцев.

Заметила, как бедный хорек вертится возле пакетов с едой. *Бедняжка… ты голодная, наверное*
Выплюнула сигарету. Взяла из пакета пачку печенья и распаковала. Достала печенье и на ладони предложила Сун. Хорек стала его грызть. Улыбнулась этому пушистику.

Покормив Сун, я заметила, что эти двое все еще фоткаются. Ну а я пока продолжила дорисовывать свой набросок. Прорисовала черты лица корейцев, выражение глаз, губ, мимику. Прорисовала одежду, руки, ноги и все как полагается. Особое внимание уделила прорисовыванию формы всадника, его шляпы, висящих с неё бус и павлиньего пера с кисточкой. Вздернутый к верху подбородок, который был подчеркнут черной лентой от шляпы, и заведенные за спину руки, были его отличительной чертой, и конечно им я тоже уделила особое внимание, когда зарисовывала. Уделяя внимания чертам лица Чжун Су, я заметила сходство между ним и его дружком. *Не уж то родственники?*

Когда рисунок карандашом был завершен, с блокнота на меня глядели дружки-корейцы, любители бросаться под колеса. *Позже надо будет раскрасить.* Я кинула блокнот и карандаш обратно в бардачок.

Сун рядом грызла печенье. *Проголодалась.* Я дошла до багажника машины и из спортивной сумки достала фотик. Подошла к парочке.

- Так… бабули и дедули, фотосессия завершается! Нам пора уезжать! – скомандовала я и легонько подтолкнула пожилую пару в сторону от корейцев, чтобы они шли уже восвояси. Когда дружки остались вдвоем, я сказала, - улыбочку и скажите «сыыыр»! – нажала на кнопку и сработала вспышка. Фотка получилась зашибенная. – Чжун Су, засовывай неудачливого наездника в машину и поехали уже отсюда. Мороз…бррр. А ты, кстати выглядишь хреново, того и гляди коньки откинешь, - заметила его болезненное состояние, *наверное это все из-за раны* решила про себя.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 16:39 | Сообщение # 85
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

<Королевство Норвегия, западная граница, поместье Хофагеров, 904 г.> (Ночь)

Фрея Хорфагер

Они пришли ночью. Скрываться даже не думали, уверенные, что мы не сможем оказать серьезного сопротивления. Огни их факелов были видны за несколько миль. Даже больше, чем эта наглость, злило то, что они были правы. Все, что мы могли им противопоставить – чуть больше дюжины людей, только десяток из которых были войнами, и еще пятеро работников поместья. Оружие раздали даже рабам. Это было жестом отчаянья. Никто на самом деле не рассчитывал, что они станут сражаться и рисковать своей жизнью за нас.

Что ж, я знала, что этот день настанет. Знала в ту самую минуту, как получила известие о смерти Бранда. Но я не думала, что весть о его гибели и о том, что граница осталась без защиты, распространится так быстро. Враги не оставили нам времени, чтобы получить помощь. Мой гонец, скорее всего, еще даже не добрался до Харальда и его войска, которые были сейчас далеко на юге.

Он не имел права! Не имел права заставлять Бранда забрать из поместья всю дружину! Я говорила, что самоуверенность Харальда станет нашей погибелью, но муж не смел ослушаться отцовского приказа. Наше поместье находится у самой западной границы королевства, неужели он думал, что одно его имя остановит посягательства соседей на эти земли?! Пока Бранд был жив, никто к нам не совался, опасаясь его мести, если он, вернувшись, обнаружить свой дом разоренным. Но теперь свершить месть будет некому.

Стоя на пороге, я последний раз обвела взглядом свой дом, вряд ли доведется увидеть его снова. Женщины и дети – семьи наших воинов и работников – уже приближались к кромке леса. Если мужчинам удастся задержать нападающих, у их близких появится шанс сбежать.

- Пора идти, - тихо сказала Гудрун, мать Бранда, и, приобняв меня за плечи, стала подталкивать на тропинку к лесу. Мы с ней уходили последними.

На полпути я снова оглянулась, пытаясь разглядеть в темноте оставшихся позади мужчин, но не смогла. Все свечи в доме, как и огонь в очаге, были потушены. Зато факелы с западной стороны приближались быстро и неотвратимо, как сама смерть.

После того, как я вышла за Бранда и поселилась здесь, эти люди стали моей семьей. *Будь ты проклят, Харальд!* Это из-за него и его бессмысленной войны я потеряла свой дом! Из-за него всем этим людям, которых я полюбила, как родных, придется сегодня умереть! Из-за него погиб Бранд! Меня била мелкая дрожь, от страха или от злости, я сама не могла понять.

Мы только-только успели войти в тень деревьев, как со стороны поместья донеслись крики и звон стали. Я закусила губу, пытаясь сдержать застилавшие глаза слезы. На поместье я больше не оборачивалась, зная, что чем дольше будет слышаться оттуда шум битвы, тем больше будет у нас времени, чтобы уйти.

Я хорошо знала здешние леса, поскольку часто собирала тут травы, и в этом было мое преимущество перед преследователями. Но все-таки пробираться по ночному лесу в полной темноте было непросто, более того, даже опасно.

Мы отошли еще не слишком далеко, когда деревья позади нас озарились слабым светом. Я замерла, укрывшись в зарослях кустарника. Факел. Хорошо хоть только один. А нет, вдалеке за ним еще один, и еще. *Так быстро… Почему? Чем я так прогневила Богов?*

Мы с Гудрун решили разойтись в разные стороны. Необходимо было увести преследователей со следа других жителей поместья. Намеренно наступив на сухую ветку, я дождалась, пока одинокий факел направится в мою сторону, и побежала так быстро, как только позволяла видимость при лунном свете. Но с факелом в руках тот, что бежал за мной мог передвигаться гораздо быстрее.

Погоня продлилась не долго. Меня схватили за локоть и резко дернули назад. Я потеряла равновесие, и только сильные руки, удерживающие меня, не дали мне опрокинуться на спину. Сердце забилось так быстро, что казалось, вот-вот выскочит из груди. Усилием воли заставив себя собраться с мыслями, я со всей силы ткнула мужчину локтем в бок. Он издал тихий стон, но, вопреки моим ожиданиям, не разжал пальцы, а рывком развернув меня к себе, ударил по лицу с такой силой, что я упала на землю (вот теперь-то он меня отпустил!) и покатилась по склону небольшого холма.

Мой спуск остановила сосна, о которую я треснулась спиной. Воздух вышибло из легких, голова гудела от удара. Приближающийся огонек от факела сначала раздвоился, потом каждый из огоньков сделал тоже самое. Их становилось все больше и больше, и все они кружились в каком-то нелепом безумном танце. А затем огоньки начали меркнуть один за другим, пока вокруг меня не сгустилась плотная непроглядная тьма…

Фрея Хорфагер

Что-то влажное и холодное медленно опускалось на лицо, приятно холодя разбитую губу. Голова раскалывалась. Открыть глаза получилось только с третьей попытки. Но сделав это, я часто заморгала, отчего головная боль стала еще сильнее, и быстро закрыла их обратно. Сделала глубокий вдох. *Может показалось? Наверно, я сильно ударилась головой, когда падала.*

Полежав так несколько минут, пытаясь привести мысли в порядок, я снова медленно и осторожно открыла глаза. Нет, не помогло. Ничего не изменилось. Точнее дело как аз именно в том, что изменилось все! Здесь зима! Идет снег! Но как такое может быть? Ведь была середина лета! И место это мне не знакомо…

Кое как поднявшись на ноги, я еще раз осмотрелась по сторонам, но по-прежнему не могла понять, где нахожусь. Впереди виднелся странный свет, слишком яркий, чтобы быть излучаемым факелом. Глубоко вдохнув, чтобы собраться с силами, я осторожно пошла к источнику света, скрываясь за деревьями.

Увидев наконец источник света, я застыла пораженная с широко распахнутыми глазами. Свет вырывался из глаз огромного зверя, каких раньше мне никогда видеть не приходилось. Наши края населяет множество чудовищ, но о таких я не слышала даже в самых жутких легендах. Зверь не шевелился, не издавал никаких звуков. Любопытство пересилило страх, и я решилась подойти поближе, чтобы лучше рассмотреть необычное создание.

Подобравшись так близко, как только позволяла осторожность, я пришла к выводу, что то, что я поначалу приняла за зверя, на самом деле вряд ли является живым существом. Вместо лап у него были колеса, хоть и весьма необычные. Так же я разглядела двери и окна. Скорее эта вещь была похожа на очень странный фургон. Вот только где же тогда лошади?

Несомненно, такое чудо могло принадлежать только Богам. *Неужели я погибла в бою, и меня забрали в Валгаллу, даже не смотря на то, что я не была воином? Возможно ли такое? И значит ли это, что я снова встречусь с Брандом?*

Только теперь, когда мозг нашел хоть какое-то объяснение происходящему, я заметила возле странного фургона человека. Уже было набравшись смелости, чтобы спросить его об этом месте, я сделала шаг вперед из своего укрытия за деревом и замерла в нерешительности. Под ногами хрустнул снег, а я просто стояла и смотрела на мужчину в необычной одежде незнакомого покроя, не в состоянии вымолвить ни слова.

Эта ночь была перенасыщена странными и пугающими событиями. Это все… это просто слишком… Голова закружилась, и я рухнула на колени. Уперевшись руками в землю, я судорожно глотала воздух, пытаясь сдержать рыдания и не позволить ужасам последних дней раздавить меня своей тяжестью.

Джед?

это были бусы, сами вы четки tongue biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:06 | Сообщение # 86

Цитата (Ангел-Я)
Заметила, как бедный хорек вертится возле пакетов с едой. *Бедняжка… ты голодная, наверное*
Выплюнула сигарету. Взяла из пакета пачку печенья и распаковала. Достала печенье и на ладони предложила Сун. Хорек стала его грызть. Улыбнулась этому пушистику.

Сун обрадовалась кормёжке. Хороёк с удовольствием ел предложенное ей печенье. Она лизнула руку кормящей девушки и принялась за еду. Откусив кусочек, Сун немного играла с ним, а потом съедала. Так закончилась одна печенька.

Цитата (Ангел-Я)
я пока продолжила дорисовывать свой набросок.

Хорёк заинтересовался тем, что делает девушка. Сун забралась на плечо Васи и наблюдала то за хозяином, то за непонятной палочкой в руках Васи. Зверьку вскоре надоело это и она убежала к мягкой и тёплой куртке хозяина.

Цитата (Brook)
МуО хА-нен го-йййааааА? /Что ты творишь?/

-Джи`нджан /Спокойствие/ - Улыбнулся Ким пожилой паре. Он стоял рядом со своим дедулей как на параде. *Расслабься Он Ён...Это не убийцы.* - Ппалу`м саламду`л-и са`нджин-еу саенгсео`нгхабнида халсуо`г ппалли` джегео` /Чем быстрее они создадут картинку, тем быстрее мы освободимся/ - прошептал на ухо магистрата новость, надеясь, что это его успокоит

Цитата (Brook)
О, дАн-ши-нЕн да-шИ чИл ис-суИ-ни-ка?? /А можно ли это перерисовать??/ – уставился я на чудного художника.

- Мой брат интересуется, можно ли сделать снимок повторно? Ему не нравится, как он вышел на фотографии.- Старичок улыбнулся. Был сделан ещё один снимок.

Цитата (Ангел-Я)
Так… бабули и дедули, фотосессия завершается! Нам пора уезжать!

В этот момент на нас обратила внимание Васька. Девушка отправила пару восвояси.- Спасибо,-кивнул ей Джун Су. Бабуля и дедуля зашли обратно в здание придорожного кафе/магизина и проявили последний снимок. Бойкий дедок отдал в руки Он Ёна снимок, говоря слова благодарности, что позволили его жене сфотографироваться.

Цитата (Ангел-Я)
улыбочку и скажите «сыыыр»!

Ещё одна фотография и фотосессия завершилась. *Наконец-то*

Цитата (Ангел-Я)
Чжун Су, засовывай неудачливого наездника в машину и поехали уже отсюда. Мороз…бррр. А ты, кстати выглядишь хреново, того и гляди коньки откинешь

Жестом пригласил магистрата сесть обратно в машину.-Я? Да я просто замёрз и есть хочу. Ох Сун! Я совсем забыл.- Ринулся Чжун Су к машине.- Девочка моя, прости дурака. О...ты поела уже?- Развернулся парень к Ваське.- Эм...Спасибо тебе.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Dartmeer
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:10 | Сообщение # 87
Игрок

Награды: 19

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Драка остановилась сама собой. Очир не понимал, что происходит. Среди четверых только двое понимали друг друга и о чем то переговаривались, косясь на сына степей и его старого противника. К слову тот оказался не в лучшей ситуации, растерянность на лице и явная агрессивность. Убрав саблю Гуррагча решил дождаться что же будет дальше. Убивать его не спешили, чар не насылали, можно и подождать.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Среда, 02.01.2013, 17:10

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:26 | Сообщение # 88
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
-Джи`нджан /Спокойствие/ - Улыбнулся Ким пожилой паре. Он стоял рядом со своим дедулей как на параде. *Расслабься Он Ён...Это не убийцы.* - Ппалу`м саламду`л-и са`нджин-еу саенгсео`нгхабнида халсуо`г ппалли` джегео` /Чем быстрее они создадут картинку, тем быстрее мы освободимся/ - прошептал на ухо магистрата новость, надеясь, что это его успокоит

Происходящее было удивительно. О чём я думал...? Мужчина с волшебной коробкой... Я мог подобрать ему множество имён и прозвищ. Он так искусно одной лишь молнией мог запечатлеть ни просто одну персону, а целое событие. Даже королевским художникам школы Доасо требовались долгие часы кропотливой ювелирной работы.

Это был ужасный день... Объезд Миряна и разгон воришек не отнимал у него столько сил... А сейчас, здесь, в этом... времени, этому кудеснику потребовалась лишь секунда! Ким Он Ён был этим восхищён. И даже уговорил себя принять неудобства, кои создавались молнией из коробочки.

Цитата (Shollye)
Старичок улыбнулся. Был сделан ещё один снимок.

На улыбку старика я ответил своей, сдержанной, учтивой. Мне не требовалось долго размещаться, чтобы быть удачно перенесённым на картинку. И на эту вспышку даже смог не моргнуть. Конечно..., смущал факт, что картинки останутся на руках простолюдинов..., но я принимал это. Быть ближе к людям я всегда стремился, хотя и не собирался отказываться от стати своего положения.

Цитата (Ангел-Я)
Я дошла до багажника машины и из спортивной сумки достала фотик. Подошла к парочке.

Кажется, барышня, решила и себя оставить для истории?

Цитата (Ангел-Я)
- Так… бабули и дедули, фотосессия завершается! Нам пора уезжать! – скомандовала я и легонько подтолкнула пожилую пару в сторону от корейцев, чтобы они шли уже восвояси.

– *Ц..., – фыркнул я, – Завистница.* – усмехнулся над этим её вскрывшимся пороком и отвёл презрительно взгляд в сторону.

Цитата (Ангел-Я)
Когда дружки остались вдвоем, я сказала, - улыбочку и скажите «сыыыр»! – нажала на кнопку и сработала вспышка

– О! – чуть растерялся я, перемявшись с ноги на ногу, не успев занять уместное расположение для оттиска на картинке. осталось только надеяться, что молния успела схватить мой лик после того, как перо с кистью метнулись перед моим лицом.

Цитата (Shollye)
Бабуля и дедуля зашли обратно в здание придорожного кафе/магизина и проявили последний снимок.

Пара неожиданно удалилась. Это обеспокоило... *Можно ли нанести человеку вред этим картинками?...* Я нахмурился и скосил недоверчивый взгляд в их сторону. как я мог быть таким беспечным?

Цитата (Shollye)
Бойкий дедок отдал в руки Он Ёна снимок, говоря слова благодарности, что позволили его жене сфотографироваться.

Вдруг они вернулись и мне протянули эти самые картинки в руки. Я был очень удивлён, и с глубоким уважительным поклоном принял их на свои ладони.
– О..., камсА-абнидАааа! – выдохнул, чувствуя себя ребёнком, получившим заветную вещицу с рук мистического странника.

Они ушли, а я стал перебирать блестящие картинки.

Цитата (Shollye)
Жестом пригласил магистрата сесть обратно в машину.

– УааАА! бУль га-сэ-иииИ! /Вау! Чудеса!/ – дивился, двигаясь на предложение потомка Чжун Су обратно к злосчастному паланкину. Забрался, вопрошая сам к себе *Я и, правда, так выгляжу?? УааааА!...* – это нельзя было сравнить с отражением в маленьком оконце зеркала, размером с книжку.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:47 | Сообщение # 89

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Цитата (itcnm)
Эй! Больно же! - я зажал расползающиеся края раны.

Эцио лишь хмыкнул. Такого от взрослого мужчины он не ожидал. *Дви`б /Слабак/*

Цитата (Irson)
Хан, что делать с ними будем?

Цитата (itcnm)
Давай отвезём их в хижину, а там уже разберёмся что с ними делать.

Пришельцы о чём-то переговаривались. Было как-то досадно, что они понимают друг друга, а Аудитори их -нет. Ассасин взглянул на волосатого коротышку и последовал его примеру, убрав оружие. Двое, понимающие друг друга, указали куда-то в стоорону. Видимо предлагая идти туда. Эцио пожал плечами и пошёл за своим противником, готовый в любой момент отразить удар.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:58 | Сообщение # 90
Ангел

Цитата (Shollye)
Да я просто замёрз и есть хочу

- В пакетах, на переднем сидении, я купила кой-чего пожевать. Перекуси.

Цитата (Shollye)
Эм...Спасибо тебе.

Похлопала его по здоровому плечу:

- Без проблем, - подмигнула ему и пошла к водительскому сиденью.

*Спаааааать…. Как же хочется спааааать….*

Только села, вспомнила, что он так и не забинтовал свою рану. Выругалась про себя и решила помочь, хоть и не просили. *Это видимо от сильной усталости, в здравом уме я бы не стала вмешиваться* - заверила себя.

Подошла к нему. И без всяких лишних слов расстегнула молнию на его кофте, освободив раненую лопатку и плечо. Осмотрела. Рана как будто зажила, но все же остались следы. Я взяла перекись и полила на рану. Все зашипело. По лицу Чжун Су было видно, что ему больно, хоть он и держался молодцом. А также заметила, что в этом же месте стало больно и другому корейцу. *Км… странно… Но его пусть Чжун бинтует.* Взяла бинт и забинтовала раненое плечо и лопатку. Помогла обратно кофту надеть.

- Готово! И о друге своем позаботься. Он тоже ранен, - вручила бинт в руки Чжун Су. Ушла к водительскому сиденью.

Когда все уселись, завела машину, выжила газ, машина тронулась с места.

- Чжун Су, куда дальше ехать? – спросила маршрут, - поскорее довезу вас до вашего места назначения да по своему пути двину, - улыбнулась, смотря на них в зеркало заднего вида.

Включила поворотник, чтобы выехать с заправки на дорогу. Пропустила летящую мимо машину и вырулила на дорогу. Быстро разогналась и уже наша машина летела.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 6 из 56«12456785556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ