ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 56«12567895556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:09 | Сообщение # 91
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Мелкий убрал своё оружие, видимо нападать больше не собирается. Кажется, каждый из нас понял в чём фишка, калечить самих себя не хочется. Мы каким-то образом связаны с иностранцами, любой урон отражается на обоих. Это определённо связано с «личными вещами», что мы сожгли.

Цитата (itcnm)
-Давай отвезём их в хижину, а там уже разберемся, что с ними делать.

- Дело говоришь. Надо приглядывать за ними, если сами хотим живыми остаться. – я кивнул высокому иностранцу и махнул в сторону деревьев, откуда недавно пришли мы. – Мы все, - обвожу пальцем всех четверых, - идём туда! – снова указываю на деревья. – Ок? – большой и указательный палец образовали круг, жест «Ок». Затем поворачиваюсь к мохнатому, рукой машу, чтобы шёл за мной.

Высокий сообразил сразу и двинулся за нами. Мелкий последовал его примеру. Мы возвращались по тому же пути, по своим же следам на снегу. Через несколько минут спокойной ходьбы мы вышли на дорогу к машине. Я обернулся на иностранцев, Хан шёл позади них, мало ли им вздумается сбежать или напасть со спины.

Я тяжело вдохнул, этих чудиков нужно было запихнуть в машину, не пешком же нам тащиться до хижины. Я подхожу к машине и открываю заднюю дверцу. Пальцем указываю на иностранцев, затем внутрь салона. – Ты и ты, залезайте. – ещё раз указываю пальцем на каждого, затем внутрь салона. – Внутрь!

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:18 | Сообщение # 92
Муза

Награды: 90
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Демон 1 - Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Devilofsky)
Срок, названный Ангелом подходил. Становилось все хуже и хуже. Тяжелее проходили только студенческие попойки, но в данном случае, даже прикладывание говяжьего стейка к голове мне бы не помогло. Я испытала в прямом смысле ломку. * Боббик, хватит!*

Я не могла больше смотреть на Эмму. *Майкл, нам нужно остановиться, пожалуйста, уговори свою сестру начать ритуал - она же на пределе* - мысленно я умоляла Майкла.

Цитата (Devilofsky)
- Если что, то в ожоговое отделение сам повезешь, - сказала я и подожгла молитвенник... Ангел не наврал и пламя действительно стало синим. Я почувствовала тепло и моя рана начала затягиваться.

Я не могла отвести взгляд от маленькой книжки, превращающейся на глазах в горсть пепла. Синее пламя погласло и тут прозвучал голос Эммы:

Цитата (Devilofsky)
" Добрый вечер, ваше величество"

Эмма первая заметила ту, что была повязана теперь с ней до самого конца этой истории. Я во все глаза смотрела на знаменитую Королеву и не могла поверить, что вот она здесь, во плоти - та самая Елизавета I Тюдор, дочь несчастной Анны Болейн и жестокого Генриха VIII, истинная правительница Англии, вознесшая свою страну на недостижимую высоту.

Ее Величество вело себя как-то... совсем по-человечески. Она сразу же заметила нас, подошла к нам и узнала Эмму. Ангел не обманул - Эмме стало куда лучше в присутствии Елизаветы и она могла уже выдержать путь до охотничьего дома.

Цитата (Елизавета I Тюдор)
- Тебе нужно немедленно отвезти сестру в теплое безопасное место. Ведь оно совсем недалеко, насколько я понимаю? - Майкл кивнул в ответ. - Я направлюсь сразу же за тобой, уж с пол-мили я как- нибудь пройду, а Анна укажет мне путь.

*Майкл, она права. Не беспокойся за нас, уж я-то сумею довести Елизавету до домика, а если что - защищу и себя и Ее Величество. Бери Эмму и поспеши, милый, я люблю тебя* - я все-таки уговорила колеблющегося Майкла.

Королева, как ни в чем не бывало, тепло улыбнулась мне, подхватила края своего платья и решительно направилась по тропинке. Я видела, что Ее Величеству холодно, как и видела то, что она, несмотря на свое высокое происхождение, знает, что это такое - терпеть и боль и неудобства. *Ну конечно же - никому не нужная маленькая "незаконорожденная" принцесса в Хэтфилд-хаусе, затем ненавидимая старшей сестрой, которая повелела заключить Елизавету в Тауэр и практически приговорила ее к смерти - ей многое пришлось пережить, прежде чем стать полновластной королевой Англии и Ирландии" - вспомнила я известные исторические факты.

В голове у меня кружились-кружились мысли - ведь о стольких неизвестных, недостоверных исторических данных можно спросить, можно выяснить неизвестные детали... Хотя в голове почему-то вертелся пока только один вопрос - словно у тех же чертовых папарацци. И, наконец, осмелившись, я вроде бы завела об этом речь:

- Ваше Величество, простите, но... у вас были возлюбленные? Я никому не скажу, никому, клянусь своей любовью к Майклу! - я так неистово замотала головой, что -будь я живой, мне был бы гарантирован вывих шейных позвонков.

Елизавета изумленно взглянула на меня, потом неожиданно рассмеялась:

Цитата (Елизавета I Тюдор)
- Леди Анна, я обещаю, я расскажу тебе, все, что захочешь узнать - но сначала мне нужны все сведения про этот мир, про будущее, про все, что здесь происходит и что случилось с Эммой. Так что, сначала давай-ка я выслушаю тебя, хорошо?

Я с такой же силой закивала головой:
- Ваше Величество, нуу.. как бы вам объяснить-то про будущее. В общем-то, особо ничего не изменилось - люди воюют, любят, рождаются и умирают. А еще у нас, эмммм..., как это.. полеты в небо, самодвижущиеся и самолетающие механизмы, компьютеры, небоскребы, телевидение, Интернет, ядерное оружие, электричество, кризисы, полтора миллиарда китайцев, наркотики, сериалы, туалетная бумага, джакузи и....и...

Но тут вдалеке, сквозь густой падающий снег мы увидели темный силуэт охотничьего дома, яркие огоньки в окнах и мотоцикл Майкла, прислоненный к бревенчатой стене. У меня отлегло от сердца. *Майкл и Эмма добрались!*

- Ваше Величество - еще немного и у нас будет горячий огонь в камине и горячий грог на столе!

Елизавета
Майкл
Анна
Эмма

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:19 | Сообщение # 93
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому, Заправка> (Полночь)

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

*Ну прям фотомодель!* Улыбнклся своим мыслям клирик. Почему-то на лице была искренняя улыбка. Оживлённость и старание хорошо выглядеть на фото Он Ёна забавляли потомка.

Цитата (Brook)
УааАА! бУль га-сэ-иииИ! /Вау! Чудеса!/

- Мам хонджии` ма /Не потеряй только/ - Вновь улыбнулся, помогая залезть на заднее сидение машины. Сун заинтересованно подняла мордочку и уставилась на странного человека. Любопытная забралась на колени Он Ёна и свернулась калачиком.

Цитата (Ангел-Я)
В пакетах, на переднем сидении, я купила кой-чего пожевать. Перекуси.

- Спасибо- Не стал уточнять, что в его сумке тоже есть еда.- Я заплачу за печенье и бензин, что потратила ты на нас.

Цитата (Ангел-Я)
И без всяких лишних слов расстегнула молнию на его кофте, освободив раненую лопатку и плечо. Осмотрела. Рана как будто зажила, но все же остались следы. Я взяла перекись и полила на рану. Все зашипело. По лицу Чжун Су было видно, что ему больно, хоть он и держался молодцом. А также заметила, что в этом же месте стало больно и другому корейцу

А вот это было неожиданностью.- Эй!- возмутился было Чжун Су. Девушка вцепилась пальчиками в плечо бедолаги и стала его лечить. Перекись была хорошим решением, но вот предок Ким...ему явно было больно от такой неожиданности.

Цитата (Ангел-Я)
Готово! И о друге своем позаботься. Он тоже ранен

- Конечно. Спасибо за помощь,- кивнул учтиво Васе и сел в машину.- Наконец-то тепло. Я там уже примёрз, пока нас фотографировали. Взят печенье и стал его жевать. Протянул одно Он Ёну. *Есть то наверняка хочется.*

-Нае`га сангшуо`лу геомса`хабнида бобсида`/Дай я осмотрю твою рану/

Цитата (Ангел-Я)
Чжун Су, куда дальше ехать? – спросила маршрут, - поскорее довезу вас до вашего места назначения да по своему пути двину

- Через час будет поворот в лесную чащу. Езжай туда. В конце дороги будет охотничий домик. Там нас и высадишь.- Проинструктировал Васю Чжун Су. Он очень устал и хотелось поспать хоть чуть-чуть.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:08 | Сообщение # 94
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Линда Ито - Клэр Ричардс

Цитата (shalimar-00)
- Это основное, что я успела собрать, - я кивнула, указывая Лин на стол.Осталось надеяться, что хирургический набор, дожидающийся в багажнике, доставать не придется.

- Хорошо, - ответила я, кивнув, и добавила туда же свою аптечку. Отвлеклась, подкидывая в старый камин, дрова, кучкой лежавшие рядом и сказала, оглядываясь на Клэр:

- Надо, что приготовить охотникам на ужин, они скорее всего такие голодные после всех этих злоключений, что и сушенных тараканов съедят, в холодильнике должно быть что-то, - добавила я, распахивая холодильник.
Достав оттуда кучу всего мы принялись за готовку.

- Немного непривычно, я редко готовлю сама, чаще всего нет на это времени - сказала я, заметив как Клэр, бросила опасливый взгляд в мою сторону, когда я резала мясо. Время летело не заметно в приятной компании:

- Давно видела Джона? - спросила я у подруги, мешающей что-то на плите, пока я сама доставала тарелки, ложки, вилки, стаканы, кружки и тому подобное,встраивая их горкой.

Внезапно у меня задрожали руки, и я чуть не выронила чашку из рук, опираясь бедром на кухонный стол, чтобы не упасть. Будто электрический ток пробежал с головы до ног, я тряхнула головой, пытаясь сбросить это ощущение, немного забытые связи от вещей напряглись, дернув ощутимо, стало жарко, и резко отпустило.

* Странно, этого не ожидала, может из-за того, что я пыталась прощупать вещи остался след... - подумала я, восстанавливая дыхание, бросая взгляд, в тьму за окном...

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 02.01.2013, 19:09

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:10 | Сообщение # 95
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Фрея Хорфагер - Джед

Я ждал явления мне моего духа пока огонь в галлюцинациях казался мне зелёным, а потом фиолетовым, вместо синего, как должно было быть.

Мозговые процессы не уходили дальше догадок о сущности моего "патронуса" и синтезирования чувства боли.

Я сжал ладонь с бусами крепче и схватил... воздух. Бусы сгорели и я удивительным образом смог подняться на ноги.

*Оно здесь* - стал оглядываться я по сторонам, держа руками равновесие, ноги пока шли наискосок.
Я нахмурил брови и сщурил глаза против, колющего лицо, ветра.

Я снова нажал на рану, боль ощущалась сразу-же но уже была, так сказать, далёким эхом того, что я чувствовал три-четыре минуты назад.

*Таааакк* - протянул я мысленно, медленно разворачивая корпус, навострил уши, жевнул губу... Пришелец должен был каким-то звуком прибалдеть от проходящего с ним, тем самым обнаружить себя.
Плюс, я так понимал, силы у нас теперь были одни на двоих, а значит, в противовес мне, он или она, (а то и оно, чего очень не хотелось) должен был быть обессиленным... и озлобленным, судя по всему.

Цитата (Lyna)
Под ногами хрустнул снег

Рывком, как одержимый маньяк, учуявший жертву, я повернулся на звук и ринусля в том направлении. Мы оба нужны были друг-другу, а игра в "прятки" меня только раззадоривала.

Это была мальвина, девочка с голубыми волосами, только с белыми. По всей видимости, за неимением других живых душ в радиусе пяти километров, я понял, что это Она Самая.
Почему мне прислали эту белокурую девушку, с волосами цвета снега, на который они опускались длинющими локонами, ростом раза в два ниже меня, хрупкую, я так и не понимал. Откуда в ней столько сил, чтобы восстановить меня? Было два варианта: либо я ассоциируюсь у высших сил со слабостью и женственностью, либо с женственностью и слабостью.

Цитата (Lyna)
Уперевшись руками в землю, я судорожно глотала воздух,

Я подошёл к ней вплотную, заслоняя фары машины и закрывая своей тенью всю девушку. Затем протянул руку и обратился:
-Здравствуй, - чуть наклонился, в расчёте, что она поднимет на меня глаза, - Ты знаешь моё имя?

Фрея

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Среда, 02.01.2013, 19:11

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:22 | Сообщение # 96
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому, Заправка> (Полночь)

Цитата (Shollye)
- Мам хонджии` ма /Не потеряй только/ - Вновь улыбнулся, помогая залезть на заднее сидение машины.

Такое замечание, сделанное ему со спины, оскорбило магистрата сильнее, нежели бы он принимал его лицом к лицу. Коленом уже упираясь на сидение, он высунулся вместе со шляпой к негодяю:
– О-хооооооО… – протянул на выдохе, от возмущения выпрямляя осанку по стати. С глубоким осуждением оглядываю невежду с ног до головы, – На-нЭн ирЮ-ль ге-обтаА! /Я ничего не теряю!/ – заявил ему, подмахнул полами шляпы, чтобы не смел чернить мою репутацию. Про трижды потерянный кошель, я, конечно, не упомнил…

Цитата (Shollye)
Сун заинтересованно подняла мордочку и уставилась на странного человека.

– У-уэ? /Чего?/ – так же с претензией уставился на крысу. – *Как можно держать и столько возиться со столь бесполезным существом? Другое дело коза, корова, да конь, в конце концов. А это? Что это такое?* скептически смерил мохнатое существо.

Цитата (Shollye)
Любопытная забралась на колени Он Ёна и свернулась калачиком.

Одёрнул руки с колен, чтобы ни коснуться этого клубка руками, словно оно было вывалено в грязи. Я сморщился, понимая, что этот клубок мнёт шёлк форменной мантии. – Эййййщ… – досадно фыркнул, но согнать негодяйку не поднялась рука. – От-токЭ наэ-гЭ ха-нУль хат-тааААааа…? /Чем я так прогневил Небеса?/ – взмолился с требованием ответа к потолку, за которым были Небеса.

Цитата (Ангел-Я)
Подошла к нему. И без всяких лишних слов расстегнула молнию на его кофте, освободив раненую лопатку и плечо. Осмотрела.

Цитата (Shollye)
А вот это было неожиданностью.- Эй!- возмутился было Чжун Су. Девушка вцепилась пальчиками в плечо бедолаги и стала его лечить.

– Ц…, – фыркнул и поворотил лицо прочь от вида любовников, которые даже не стыдились. В Миряне их бы камнями забили за такой стыд у людей на глазах. Сокрушённо качаю головой, представляя эту трагедию. Бывали пара, кои стражам удавалось уберечь от гнева горожан...

Цитата (Ангел-Я)
А также заметила, что в этом же месте стало больно и другому корейцу.

Плечо снова заломило. И я снова сжал пальцами плечо, сдерживая стон через стиснутые зубы. Эта царапины не добьётся моего внимания.

Когда, все уже уселись, паланкин тронулся с места. Я случайно локтем задел какой-то крючок и стёклышко с жужжанием приспустилось, приятно лаская учтивым ветерком лицо. Я вздохнул с облегчением.

Цитата (Ангел-Я)
Включила поворотник, чтобы выехать с заправки на дорогу. Пропустила летящую мимо машину и вырулила на дорогу. Быстро разогналась и уже наша машина летела.

Захватило дыхание. Я всё ещё не свыкся с этими чудо-повозками, и они иногда наводили трепета.

Цитата (Shollye)
Взят печенье и стал его жевать. Протянул одно Он Ёну. *Есть то наверняка хочется.*

Едва хотел отказаться, как желудок воспротивился моему решению и подал знак неприличным и на магистратово зло протяжное «уУуурррр…». Я залился краской, забегал глазами, закашливаясь, бесполезно надеясь, что был не услышан. Взял с руки Чжун Су печенье против правил принимать пищу с рук… даже Со Доль подавал всегда на салфете или блюде даже пряник. Упрятал взгляд в окошко и с хрустом откусил, делая вид, что я есть призрак. В этой неловкости мне было не до крошек, ссыпающихся на форму.

Цитата (Shollye)
-Нае`га сангшуо`лу геомса`хабнида бобсида`/Дай я осмотрю твою рану/

– ...анИ. /Нет./ – строго отказал я, мельком глянув на предлагающего помощь, – Чжи-ин-гО. /Царапина./ – пояснил свою резкость с усталым кивком, – И-джеО. /Забудь./…*Этого ещё не хватало, обнажаться под руки некомпетентного в лекарстве. – *Тем более…* – покосился на Чжун Су, – *Что он может знать о врачевании ран, полученных в бою?* – хмыкнул и отвернулся. Хотя плечо беспокоило и было навязчиво, словно жило своей жизнью, и о чём-то сообщало. Должно быть, это был вывих при падении.

В зеркальце над полкой с огоньками я видел уставшие глаза Сорванца. Это вызвало во мне отклик. Я раздумывал о том, что возможно, заблуждаюсь на её счёт. Тем не менее, нам следовало прибыть на место…, и отпустить её.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:33 | Сообщение # 97
Призрак

Награды: 21

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Цитата (Irson)
Пальцем указываю на иностранцев, затем внутрь салона. – Ты и ты, залезайте. – ещё раз указываю пальцем на каждого, затем внутрь салона. – Внутрь!

Все забрались в салон. Я завёл мотор. Иностранцы задёргались, оглядываясь вокруг.
Только этого мне не хватало. Первый раз что ли в машине?
Дав газу я стронул машину. Мы поехали по дороге к хижине в точку рандеву.
Сегодня был длинный день и я устал как собака. Надеюсь, что дорога пройдёт тихо и спокойно и мы доедем без приключений. Я жутко злой, когда устаю.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:36 | Сообщение # 98
{Чернокнижница}

Награды: 112
<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Мы с Майклом добрались до охотнечьего домика. Нас встретила Линда. Мы решили удалиться в другое крыло дома. * Ох. чую мне сейчас по первое число влетит от Майкла.* Я выслушала нотацию о том, какие Винчестеры badasses, что нас ждет полный sh!t и вообще there are a lot of slanted ppl. Слушаю - качаю головой, потому что переубедить Майкла, когда он начал меня отчитывать просто нереально.

Я решила погуглить про ангелов, но ничего, кроме того, что они подразделяются на серафимов, херувимов и архангелов не нашла. * Спасибо, интернет. Без тебя я бы до этого точно не додумалась.* Раздался звон в дверь. * О, это Анна и Елизавета. *

- Я открою, - прокричала я медиуму и ее подруге, чтобы они не волновались. Девушки прошли в дом. * Какой ужас! Ее величество замерзла совсем.*

- Елизавета, тебе надо переодеться в одежду, соответствующую нашей эпохе, - сказала я и достала из рюкзака предметы своей одежды. К счастью мы оказались одного размера. Елизавета сначала смутилась, но потом приняла мое предложение.

- А что это у тебя за мигающая вещь в углу? - спросила Елизавета.

- О, это волшебная вещь. Называется ноутбук. В нем можно найти все что угодно, но если поставить его себе на колени, их можно сжечь невзначай. Топит похлеще крематория. Королева заинтересовалась вещью, поэтому я поднесла ноут поближе. Быстренько убрала заставку с Бенедиктом, чтобы не спалиться.

- Я тебе сейчас Англию старушку покажу! Она похорошела. Смотри - построили махину - колесо обозрения, самое большое в мире. Все крепости стоят до сих пор! Вот смотри Аббатство, Биг Бен. А это Лондон-сити. Понастроили небоскребов как в Нью-Йорке - мне не по нраву, но для туристов приглядно. А это настоящая королева Англии - кстати, тезка твоя, только под номером два. Ну а теперь, вот он час. Мужики английские. Бенедикт - это просто космос. Посмотри, он гораздо лучше Генриха восьмого. Стивен Фрай - у него идеальное английское произношение. Все звуки просто идеальны. Метью Белами - посмотри, очень талантливый музыкант. Это как у вас при дворе было, только потяжелее.

Цитата (Mia111)
- Надо, что приготовить охотникам на ужин, они скорее всего такие голодные после всех этих злоключений, что и сушенных тараканов съедят, в холодильнике должно быть что-то, - добавила я, распахивая холодильник.
Достав оттуда кучу всего мы принялись за готовку.

- О, вкусностями повеяло. Елизавета, ты пока смотри видео, а я пойду за вксняшками. Только ничего не трогай.

Я еду умыкнула, поблагодарила девушек. Увидела, что откуда-то прилетают бутылки с алкоголем. * Должно быть Анна включила режим невидимости.*

- Ну тогда за Новый Год, за знакомство и за удачную охоту, - предложила я тост. Пати хард не заставил себя ждать и мы уже плясали.

Елизавета
Майкл
Анна
Эмма

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 02.01.2013, 20:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:46 | Сообщение # 99
Ангел

Награды: 72

Включила кондишен, чтобы все согрелись.

Цитата (Shollye)
Через час будет поворот в лесную чащу. Езжай туда. В конце дороги будет охотничий домик. Там нас и высадишь.

*Чааааас…. Еще час до поворота, а потом искать в потемках какой-то дом. Столько снега намело… но, надеюсь, проедем.*

Больше суток без сна и отдыха… хотя я успела вздремнуть тогда в машине, но этого было не достаточно. Да еще и машина разбита…. Придется угонять новую.

Из пакета вытащила бутерброд, распаковала его и стала жевать. Отвинтила крышку от термоса и глотнула кофе… чуть теплого. Пока ела, руль придерживала коленями, только когда нужно было притормозить или переключить передачу откладывала еду в сторону и пользовалась руками.

Перекусив, взяла руль в руки. Стала обгонять впереди едущих тормозов, которые, на мой взгляд, плелись как черепахи.

- Что за люди? Ездить совершенно не умеют, - посетовала я на своем родном, русском языке.

- Куртки накиньте, открою окно, - обратилась уже к корейцам. Нажала на кнопку и окно медленно уползло вниз. Вытащила из пачки сигарету и прикурила от автомобильного прикуривателя. *Наверное, в конце пути я умру от недосыпа, переизбытка кофеина и никотина.* Докурила. Окно закрыла.

К моим суткам прибавился еще один час, наконец-то я увидела съезд на лесную дорогу. Осторожно зарулила в поворот, чтобы подвеску не убить окончательно. Ехать стало труднее, дорогу прилично замело снежком. Но радовало, что мы ехали, а не застревали в сугробах.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 20:01

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:59 | Сообщение # 100
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Brook)
протяжное «уУуурррр…»

Сделал Вид Чжун Су, что не заметил этого, хотя сдержать улыбку было ой как трудно.

Цитата (Brook)
...анИ. /Нет./ – строго отказал я, мельком глянув на предлагающего помощь, – Чжи-ин-гО. /Царапина./ – пояснил свою резкость с усталым кивком, – И-джеО. /Забудь./…

- Вот ведь!- Буркнул себе под нос. Помолившись, с силой нажал на больное плечо.- Улине`н уенгилдеоо`/Мы связаны/- Попытался объяснить клирик. Ему надоедало упрямство дедули.- Да`нгсин-уе ссау`л гео`я, геульгоса`нджин-и саладжибнидаа`! /Будешь сопротивляться и та картинка исчезнет!/- пригрозил вредному магистрату, надеясь на то, что он поверит, что Ким может уничтожить фото. Для пущей убедительности щёлкнул пальцами.

Цитата (Ангел-Я)
Что за люди? Ездить совершенно не умею, - посетовала я на своем родном, русском языке

- Не все Шумахеры как ты,- спокойно ответил Чжун Су на русском языке.

Цитата (Ангел-Я)
Куртки накиньте, открою окно, - обратилась уже к корейцам.

Забрал спящую Сун с колен Он Ёна и положил себе на шею, и, совершенно безцеремонно, накинул на предка свою куртку, ибо шёлк не способствует удержанию тепла.

Цитата (Ангел-Я)
Осторожно зарулила в поворот

- Погибли мы без тебя. Спасибо!,- отозвался парень, считая себя должным выказать уважение, ну или тень уважения к этой девушке.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:00 | Сообщение # 101
Assassin vs Tamplier

Близился холодный рассвет. Он едва озарял теплом верхушки еловой заросли. Несколько извилистых дорог с разных сторон слились, приводя каждого путника в своё время на одну трассу, которая позже свернула влево, к тому самому охотничьему домику, где их уже ждали. Разбитый демонами кортеж, снова воссоединился на одном пути.

Ни только залечить полученные раны и перевести дух, но и получить ответы на свои вопросы хотел каждый. Чужеземцы с иного времени и пространства не понимали, что за мир их окружал, и почему эти люди неизвестной им культуры правят их свободой. Обоюдное недоверие и подозрение вязкой стеной стояло между ними.

Машины разъехались по укатанной снегом площадки, что вполне справлялась с назначением парковки. Не зная языка, не зная причин, не ведая о своей судьбе и участи, они заглушили моторы, и встречаемые доверенными хозяевами дома, проходили в гостиную, где их ждало тепло, уют, помощь, и судьбоносные откровения…

Можно придерживаться тех же групп и последовательностей ответа

ЛИН, встречай гостей!

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:13 | Сообщение # 102
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Я подошёл к ней вплотную, заслоняя фары машины и закрывая своей тенью всю девушку. Затем протянул руку и обратился:
-Здравствуй, - чуть наклонился, в расчёте, что она поднимет на меня глаза, - Ты знаешь моё имя?

Я подняла мокрые глаза на звуки чужого языка и сразу же устыдилась того, что позволила себе такое проявление слабости в присутствии незнакомца, который к тому же вполне мог оказаться одним из Богов. Вот только язык Богов больно уж смахивал на язык ирландских рабов. С чего бы это? Рабам разрешалось говорить на своем языке только между собой, поэтому я знала лишь несколько случайно услышанных слов. Незнакомец спрашивал что-то о имени. Может, интересовался, как меня зовут? Но разве Богам не должно быть и так известно мое имя? Ситуация начинала казаться мне все более подозрительной.

Быстро вытерев слезы тыльной стороной ладони, я поднялась с земли и уставилась снизу вверх на высокого светловолосого мужчину. Если верить описаниям из легенд, он мог бы оказаться самим Тором ( biggrin :D) , если бы я могла поверить, что могу удостоиться такой чести. Но поскольку, я все еще не знала, где нахожусь, исключать не стоило никакие варианты.

- Май нэйм из Фрея, - с ужасным акцентом произнесла я, отвечая на предполагаемый вопрос. - Jeg beklager, jeg snakker ditt språk. /Простите, я не говорю на вашем языке./ - слегка склонила голову в извиняющемся жесте, перейдя все-таки на родной язык. -Hva er dette stedet? Jeg døde?/Что это за место? Я умерла?/ - задала в свою очередь мучающие меня вопросы, продолжая настороженно разглядывать незнакомца.

Он вроде бы выглядел дружелюбным, но не зная, где я, и что со мной, не стоит забывать об осторожности. Пальцы нащупали рукоять скрытого под дорожным плащом кинжала. Просто на всякий случай. Вдруг я ошибаюсь?

Джед

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:45 | Сообщение # 103
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Лин Ито - Клэр Ричардс

За окном мелькнули фара. Одна.

- Мотоцикл, должно быть. Странно, - насторожилась, - Клэр, не выходи, пожалуйста, из дома, пока я не разберусь.

Место было безопасным, все охотники были защищены, да, и дом был напичкан под завязку всеми мерами предосторожности.

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Линда Ито - Клэр Ричардс

Я выскользнула из хижины с пистолетом на готове. Шум мотора затих, их было двое.

Парня я не знала, может видела пару раз, но не общались. За ним сидела девушка, ее я видела, она была одной из те, кто пошел в катакомбы и ее ранили, но сейчас она шла вполне нормально.

Мы приблизились друг к другу.

- Добрый ночи! Линда. Хорошо, что добрались, тебя вроде ранили, врач уже здесь. Скоро будет готов ужин, - сказала я.

Прошли в дом. Майкл, так звали парня, хмурился и бросал взгляды на девушку. Они уединились в другом крыле дома, им было о чем поговорить, судя по всему. Мой слух изредка улавливал обрывки фраз. Вскоре это закончилось и я поймала Майкла в коридоре:

- Что случилось с Вами? Мне нужно знать - спросила я.

Цитата (Devilofsky)
Раздался звон в дверь.

Я вздрогнула от неожиданности. Машина не подъезжала.

Цитата (Devilofsky)
- Я открою, - прокричала я медиуму и ее подруге, чтобы они не волновались. Девушки прошли в дом. * Какой ужас! Ее величество замерзла совсем.*

Мимо меня хотела пролететь Эмма, но я ее опередила, с пистолетом, открывая дверь и увидела странную девушку на пороге, замерзшую и продрогшую. Присутствие духа почувствовала, но не стала акцентировать внимания. Не люблю лезть в чужие отношения и тайны.

- Добрый вечер, Ваше Величество, проходите поближе к огню. Согреетесь.

Цитата (Devilofsky)
- О, вкусностями повеяло. Елизавета, ты пока смотри видео, а я пойду за вксняшками. Только ничего не трогай.

Я еду умыкнула, поблагодарила девушек. Увидела, что откуда-то прилетают бутылки с алкоголем. * Должно быть Анна включила режим невидимости.*

Еда была готова, я направила за Эммой, Майклом и Елизаветой, но Эмма меня опередила, сама прибежав на кухню, набрала еду и убежала.

* Скоро и остальные должны приехать...

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 02.01.2013, 20:57

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:57 | Сообщение # 104
Архидемон

Награды: 48

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (Lyna)
Я подняла мокрые глаза на звуки чужого языка и сразу же устыдилась того,

Я забегал глазами, разглядывая девушку, но никаких телодвижений не совершал. Сразу бросил взгляд на её руки, возможно была вооружена, и вернулся обратно к её глазам.
Цитата (Lyna)
Быстро вытерев слезы тыльной стороной ладони, я поднялась с земли и уставилась снизу вверх на высокого светловолосого мужчину

Когда в её глазах появилась хоть какая-то осмысленность, я изумлённо медленно двинул вперёд подбородок, вжимая шею в плечи - поприветствовал гостью.
Цитата (Lyna)
- Май нэйм из Фрея,

Она явно не поняла, про какое имя я спрашиваю, но благо хоть суть запрашиваемого уловила. За её старания в произношении, я широко улыбнулся.

Я отступил на шаг, чтобы больше не смущать её и продолжил "допрос", - Фрея... *Оу майй... Фрея, это которая богиня? Которая войны и любви?* - тут я замялся. Голова начала пухнуть от внезапно возникших догадок в голове: откуда у неё сила, богиня войны для меня, потомучто военный и... Как же будет "Бог" на Норвежском? Я был знаком со скандинавской культурой лишь по верхам, из книжек с легендами и фильмов про Тора и Одина.

-Фрея? - указал пальцем на небо, в смысле, типа Богиня, - gudinna? Asgard? /богиня, Асгард?/ - вспомнил слово, наконец, и настала моя очередь краснеть.

Цитата (Lyna)
Jeg beklager, jeg snakker ditt språk. /Простите, я не говорю на вашем языке./ - слегка склонила голову в извиняющемся жесте

*Если она пытается донести до меня, что не говорит, на английском, то... Это я уже понял. Зачем гвоорить об этом на непонятном мне языке? * - мысль забявляла меня, с лица не сходила лёгкая улыбка.
Цитата (Lyna)
-Hva er dette stedet? Jeg døde?/Что это за место? Я умерла?/ - задала в свою очередь мучающие меня вопросы, продолжая настороженно разглядывать незнакомца.

Я закивал головой, не понимая её лепета, но таким жестом уверяя, что всё в порядке.
Цитата (Lyna)
Пальцы нащупали рукоять скрытого под дорожным плащом кинжала.

Я, отъявленный эгоист, только сейчас спохватился, что девушка, должно быть мёрзнет, дёрнулся, чтобы снять с себя жилет... Как вовремя. Я заметил, куда она скользнула рукой.

Я замер, наклонился в сторону её кинжала и закачал головой. Затем выставил обе ладони перед собой, показывая отсутствие намерения навредить.
-Джед, - указал большим пальцем себе в грудь, снял жилет и протянул ей, не осмелившись одеть его на Фрею сам.
В продолжение аналогий между нами, я показал пальцем на неё и снова на себя, называя имена, затем вытянул свою больную руку перед ней и жестом попросил повторить.

Широким жестом пропуская Фрею вперёд, мы потопали к машине. Капот и лобовое всмятку, передняя дверь заела, на заднем сиденье - снег. Невиданое устройство предстало перед Фреей не совсем в том виде, в котором я бы хотел ей презентовать свою машину.

-Sitte! /sit (англ), сядь(рус) - англ и скандинав. языки вполне похожи, особенно простые глаголы/ - открыл заднюю дверцу перед ней, заговаривая машину завестись и довезти до лагеря охотников, а потом уже начать канючить и просить починки.

Когда я сел за руль, по коже пробежали мурашки, а в голове пролетела мысль о том, что не очень-то мне и хочется демонстрировать своего хранителя всем охотникам. Впрочем, другого выхода меня не было, что с ней делать я тоже не знал.

Фрея

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:59 | Сообщение # 105
Муза

Награды: 90

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Цитата (Анна)
- Ваше Величество - еще немного и у нас будет горячий огонь в камине и горячий грог на столе!

*О, святые Мария, Иосиф и все ангелы и архангелы, еще чуть-чуть - и у меня бы отвалились и руки и ноги* Я прибавила шагу - и вот мы уже у дверей довольно-таки массивного деревянного охотничьего дома.Дверь нам открыла Эмма - я порадовалась за нее, девушка выглядела здоровой и отдохнувшей. Мы зашли внутрь - и оказались в уютной, но просторной комнате с камином и большим столом в центре.

Встречать нас вышел и Майкл - и Анна сразу бросилась к нему на шею. Молодые люди крепко обнялись и поцеловались. Мне было непривычно видеть такое откровенное выражение чувств на людях, но эти дети были так счастливы вместе... А Анна ведь призрак и что же будет с ними дальше? Я вздохнула, пытаясь отогнать печальные мысли.

Жар от костра в большом камине отогрел мои заледеневшие руки и ноги - но и туфли и платье совсем промокли, оттаивая от налипшего на них сырого снега. От дрожи по всему телу у меня запоздало застучали зубы. Эмма это заметила и провела меня в свою комнату.

Цитата (Devilofsky)
- Елизавета, тебе надо переодеться в одежду, соответствующую нашей эпохе,

- Нет, я не могу, Эмма - сначала запротестовала я, но девушка настаивала, да и я подумала - с чем бы мне не пришлось встретиться сегодня в этом мире - мне будет куда удобней в более практичных одеждах этого времени. Больше всего мне понравилась плотно облегающая тело одежда - нечто вроде ярко-синей кофты с капюшоном, в который так удобно можно было уложить мои длинные и густые волосы, чтобы они не мешались:

Я стала с интересом осматриваться вокруг, не успевая удивляться новым интересным изобретениям этой эпохи. Внезапно мое внимание привлекла прямоугольная плоская и узкая гладкая доска, от которой шел мигающий свет. На всякий случай прошептав про себя охраняющую молитву, я приблизилась к этой доске и спросила у Эммы:

- А что это у тебя за мигающая вещь в углу?

Эмма заметно оживилась:

Цитата (Devilofsky)
- О, это волшебная вещь. Называется ноутбук. В нем можно найти все что угодно, но если поставить его себе на колени, их можно сжечь невзначай. Топит похлеще крематория.

Цитата (Devilofsky)
Я тебе сейчас Англию старушку покажу! Она похорошела. Смотри - построили махину - колесо обозрения, самое большое в мире. Все крепости стоят до сих пор! Вот смотри Аббатство, Биг Бен. А это Лондон-сити. Понастроили небоскребов как в Нью-Йорке - мне не по нраву, но для туристов приглядно.

Сначала у меня закружилась голова от осознания того, сколько всего можно запихать в такую небольшую вещь - целую королевскую библиотеку и дальше больше! А ведь еще эти движущиеся картинки - у меня перед глазами все поплыло - но я успела зацепиться разумом за столь родные и знакомые образы - и дальше пошло легче. Безумно интересно было увидеть, каким стал Лондон через столько столетий.

Цитата (Devilofsky)
А это настоящая королева Англии - кстати, тезка твоя, только под номером два.

Я впилась глазами в милую пожилую даму в странной шляпке, выглядывавшую из кареты с королевским гербом. А ведь ее история была так похожа на мою - моя тезка, как и я, вовсе не была претенденткой на трон, даже ближайшей. Она - так же как и я - была всего лишь одной из принцесс вдалеке от битвы за трон. И также внезапно в молодом возрасте она получила Англию и корону. Так же, как и я, Елизавета II правила страной и во время жестоких войн и в мирное время, правила долго и плодотворно. Это было очень интересно.

Цитата (Devilofsky)
Ну а теперь, вот он час. Мужики английские. Бенедикт - это просто космос. Посмотри, он гораздо лучше Генриха восьмого. Стивен Фрай - у него идеальное английское произношение. Все звуки просто идеальны. Метью Белами - посмотри, очень талантливый музыкант. Это как у вас при дворе было, только потяжелее

Мы с Эммой переглянулись - и весело рассмеялись. Я не знала, что дальше мне готовит моя судьба и мой выбор, но сейчас мне было так хорошо и легко, как давно уже не было. Эмма сбегала за едой, Анна откуда-то - видимо из запертого погреба - принесла несколько запечатанных бутылок с вином. Майкл расставил стулья, мы сели за стол и выпили прекрасного, согревающего вина за все подряд:

Цитата (Devilofsky)
Ну тогда за Новый Год, за знакомство и за удачную охоту,

Потом девушки включили музыку (как они мне объяснили - "самую что ни на есть английскую классику, дабы не травмировать сразу уши Вашего Величества") и на экране ноута (я уже выучила эти слова) появились музыканты и заиграла зажигательная мелодия, под которую просто невозможно было не пуститься в пляс:

Цитата (Mia111)
- Добрый вечер, Ваше Величество, проходите поближе к огню. Согреетесь.

Я поблагодарила гостеприимных девушек, что так любезно разожгли для нас камин и приготовили для нас вкуснейшие кушания.

- Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, миледи - отдохните вместе с нами, пока другие не подъехали. Я настаиваю - тоном, не допускающим отказа, промолвила я - Давайте хотя бы выпьем за нашу встречу пару бокалов этого прекрасного вина.

Елизавета
Майкл
Анна
Эмма

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 02.01.2013, 21:49

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 7 из 56«12567895556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ