ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 56«126789105556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 21:03 | Сообщение # 106
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён

Цитата (Ангел-Я)
Из пакета вытащила бутерброд, распаковала его и стала жевать. Отвинтила крышку от термоса и глотнула кофе… чуть теплого. Пока ела, руль придерживала коленями, только когда нужно было притормозить или переключить передачу откладывала еду в сторону и пользовалась руками.

Я глядел на эту безответственную девчонку и поражался её беспечности. Как можно, имя за плечами две жизни, есть за управой и вести телегу?! Я так и ждал, что мы скатимся с дороги, или столкнёмся с таким же балбесом по встречному направлению.
– Ц,ц,ц… – покачал я недоверчиво головой, косясь на нашего «ямщика».

Цитата (Ангел-Я)
- Куртки накиньте, открою окно, - обратилась уже к корейцам. Нажала на кнопку и окно медленно уползло вниз.

Её обращение не было понятным, но вдруг стёкла все разом опустились вниз. Я забеспокоился, ухватился за ручку на двери и за сидение у колена. Настороженно огляделся.

По салону стал хлестать морозный ветер, пронизывающий шёлка магистратовой мантии, словно ей на нём не было вовсе. Это было неуютно. Эта зависимость от комфорта другого злила магистрата.

Цитата (Ангел-Я)
К моим суткам прибавился еще один час, наконец-то я увидела съезд на лесную дорогу. Осторожно зарулила в поворот, чтобы подвеску не убить окончательно. Ехать стало труднее, дорогу прилично замело снежком. Но радовало, что мы ехали, а не застревали в сугробах.

Нас потряхивало, пришлось одной рукой упереться в крышу, как в тот раз. Бусы хлестали по щекам и груди. Пожалуй, только сейчас я оценил, насколько было удобно шествовать часами в седле, или вовсе пешком…

Цитата (Shollye)
- Вот ведь!- Буркнул себе под нос. Помолившись, с силой нажал на больное плечо.- Улине`н уенгилдеоо`/Мы связаны/- Попытался объяснить клирик.

Рука, держащаяся за дверь спала, а в плече я осел, морщась от боли, к которой вовсе не был готов. Ни с того, ни с сего.

Что значит связаны? О чём он? Я только понимал, что мы связаны ситуацией и вынужденным спутничеством. Но, кажется, он говорил, о чём-то другом. И это было ни только речь о потомственности, в кою, я до конца так и не уверовал.

Цитата (Shollye)
- Да`нгсин-уе ссау`л гео`я, геульгоса`нджин-и саладжибнидаа`! /Будешь сопротивляться и та картинка исчезнет!/- пригрозил вредному магистрату, надеясь на то, что он поверит, что Ким может уничтожить фото. Для пущей убедительности щёлкнул пальцами.

– Не-ноОМ! /Негодяй!/ – стукнул его на отмаш куда-то локтю. – …чУ-ку шпО?! ИееЕ?? /Хочешь умереть? Да??/ – грозился ему за его дерзость угрожать мне. – Эйййщ! – фыркнул на него и отвернул лицо к окну. Я злился, и никак не мог изменить ситуацию. Терпеть то, что мне не по нраву, никогда не было моей прерогативой, и уж мириться с ней тем более. Лишь подозрение, что он знает больше моего, вязало мне руки. Да и куда я один?

Цитата (Shollye)
Забрал спящую Сун с колен Он Ёна и положил себе на шею

Как ни странно, магистрат сразу ощутил, насколько это соседство было ему выгодно. Зверёк грел всё это время ему колени, а теперь…

Цитата (Shollye)
совершенно безцеремонно, накинул на предка свою куртку, ибо шёлк не способствует удержанию тепла.

– О... – удивился я не на шутку, получив более тёплое одеяние. Эта забота смущала и ставила меня в неловкое положение, но отказываться было глупо. Перевёл на него несколько пристыжённый взгляд и признал, извиняясь лишь тоном, чуть подкивнув ему шляпой. – КамсА-амнидаА…, Чжун Су. /Благодарствую..., Чжун Су./ – и одобряюще кивнул.

Цитата (Ангел-Я)
Докурила. Окно закрыла.

В салоне настала тишина, и вскоре они подъехали к заснеженному дому. Магистрат Ким с беспокойством и интересом приподнялся с сидения, оглядывая место, куда они прибыли. Разум ни на минуту не забывал, что футляр с мечом сейчас покоиться за его затылком на полке.
– Ори-нЭн ... о-дИ и-чиО? /Где это ... мы?/ – вопросил у потомка тревожно. Подозрения, что меня дурачат, тоже не оставляли бередить мне сердце.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 21:12 | Сообщение # 107
Ангел

Награды: 71
ДЕНЬ 2

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Цитата (Shollye)
Не все Шумахеры как ты

Глазенки вытаращила и обернулась через плечо:

- Тты… знаешь русский? – с удивлением спросила, - не ожидала…

Цитата (Shollye)
Погибли мы без тебя. Спасибо!

- Я вас чуть по асфальту не раскатала, так что хоть такую помощь смогла оказать и подвезти туда, куда вам было нужно.

Медленно двигаясь по лесной дороге, я наблюдала за рассветом.

Впереди уже виднелся тот самый дом в лесу.

*Особняк целый* - подумала я, припарковываясь на площадке перед домом. Тут было что-то вроде стоянки.

Машина остановилась.

- Ну, вот и приехали, - сказала я и вышла подышать свежим воздухом, наблюдая, как вылезают из машины и мои временные спутники. Подошла к ним, - удачи вам! Не прыгайте больше под колеса и с Новым Годом! – махнула им на прощание и пошла к водительской двери. Странно, но на душе, как будто кошки скребли. Наверное, я привязалась к хорьку, и мне было жаль, что я больше её не увижу. *Да! Именно поэтому.* - убедила себя.

Села за руль, захлопнула дверь, снова завела мотор, готовясь покинуть это место.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 02.01.2013, 21:33

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 21:39 | Сообщение # 108
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Цитата (Ангел-Я)
Тты… знаешь русский? – с удивлением спросила, - не ожидала…

-Я много чего знаю,- ответил Чжун Су устало. Ему польстил этот...комплемент, если это был именно он.

Цитата (Brook)
КамсА-амнидаА…, Чжун Су. /Благодарствую..., Чжун Су./ – и одобряюще кивнул.

- Ан хал-або`джи, джохё` /Не за что, дедушка/ - ответил учтиво Чжун Су, чуть наклонившись. Наконец добрались до домика. Чжун Су открыл дверь для магистрата и натянул на него свою куртку нормально. Рюкзак висел на его здоровом плече.

Цитата (Brook)
Ори-нЭн ... о-дИ и-чиО? /Где это ... мы?/

- Имси` джи`б /Временный дом/- Держа по локоть ответил сат-то.

Цитата (Ангел-Я)
Не прыгайте больше под колеса и с Новым Годом!

- Своеобразное у русских поздравление,- засмеялся Ким.- Тебя тоже с Новым Годом. Пусть тебе под колёса больше корейцы не падают. Дави американцев лучше.

Цитата (Ангел-Я)
Села за руль, захлопнула дверь, снова завела мотор, готовясь покинуть это место.

Чжун Су тяжело вздохну. *Охотники не скажут спасибо...хотя...может и скажет. Она же симпатичная девочка...И это же на одну ночь.*
- Эй, Вася!- Помахал ей рукой, останавливая.- Заходи в дом. Отоспись...Куда ты сейчас а? Снега навалом, да и машина на последнем издыхании. Отдохни.- Повёл Он Ёна к дому, на все 100 уверенный, что девушка пойдёт за нами.

Открыл дверь и вощёл внутрь.- Ким Чжун Су вернулся.- громко сказал, извещая о прибытии.

Вася
Чжун Су
Он Ён

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 21:51 | Сообщение # 109
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор

Дорога до охотничего домика была утомительной. Но благодаря ритуалу Эмма выглядела куда лучше, и я успокоился. *Должно быть, это какой-то артефакт... Не могла же эта, как ее, Елизавета материализоваться в нашем мире без причины... Но как это нам поможет в борьбе с демонами?* - я немного напряженно хмурился и не переставал об этом думать всю дорогу.

Но когда мы наконец оказались в теплом, уютном помещении, обогрелись и выпили горячего чая, я немного расслабился. Каждому из нас выделили по комнате. Дав немного времени сестре, чтобы придти в себя, я тоже привел мысли в порядок и наконец, через некоторое время покинул свою комнату. Я направился в гостиную, где уже весело щебетали все мои дамы.
*И как им так быстро удается восстанавливать силы?!* - недоумевал я, но был рад, что все девушки в порядке.

Подойдя к ним, я плюхнулся на свободное кресло.
- Надеюсь, никто не против? - скорее из вежливости поинтересовался я и внимательно посмотрел на нашу гостью из прошлого.
- Елизавета.... Могу я вас так называть? - обратился я к королеве, мне необходимо было узнать хотя бы часть того, зачем она здесь. - Я не совсем понимаю, Вы посланы в помощь моей сестре? Обладаете какой-то сверхъестественной силой? Взглядом останавливаете демонов? Другими словами, зачем Вы здесь? - напрямую вопросил я. Ведь появление Тюдор было частью ритуала, против которого я был с самого начала, и вся эта ситуация меня весьма напрягала. К тому же, у меня был еще очень серьезный разговор к сестре, на которую я мельком, но очень серьезно взглянул. На людях отчитывать ее я не собирался.

Елизавета
Майкл
Анна
Эмма

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:08 | Сообщение # 110
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Рассвет)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
За её старания в произношении, я широко улыбнулся.

Легкая улыбка коснулась и моих губ. Мужчина пытался показать, что не представляет угрозы, но после событий нынешней ночи, доверять незнакомцу было для меня слишком сложно.

Цитата (BelaWinchester)
-Фрея? - указал пальцем на небо, в смысле, типа Богиня, - gudinna? Asgard? /богиня, Асгард?/ - вспомнил слово, наконец, и настала моя очередь краснеть.

Этот вопрос застал меня врасплох, я смущенно замотала головой. – Nei… Ноу, – поправилась я. Не ясно только было, как мог представитель Богов принять меня за одну из них. В этой истории что-то явно не складывалось…

Цитата (BelaWinchester)
Я закивал головой, не понимая её лепета, но таким жестом уверяя, что всё в порядке.

*Так я и думала.* Тяжело вздохнув, я потерла пальцами переносицу. *Так что же это? Валгалла или Хель?* Но, по крайней мере, раз я уже мертва, опасаться мне больше нечего. А может этот человек один из храбрых воинов, погибших в битве и вознесенных валькириями в обитель Одина?

Цитата (BelaWinchester)
Я замер, наклонился в сторону её кинжала и закачал головой. Затем выставил обе ладони перед собой, показывая отсутствие намерения навредить.

Пристально посмотрев в глаза мужчины, я неохотно убрала руку от кинжала. Как бы там ни было, а причинять мне вред он, кажется, не собирался.

Цитата (BelaWinchester)
-Джед, - указал большим пальцем себе в грудь, снял жилет и протянул ей, не осмелившись одеть его на Фрею сам.

- Glade for å møte deg, Jed. /Рада знакомству, Джед./ - почтительно склонила голову. –Thank you. – выдала одно из немногих в этом языке знакомых мне слов, принимая из его рук необычный предмет одежды.

Ни такого фасона, ни материала я раньше не видела, но сейчас этот вопрос занял последнее место в моем списке. Тем более, я не была уверенна, поймет ли меня Джед. Мой язык он, кажется, понимал не лучше, чем я его. Поэтому я просто просунула руки в теплую вещь и еще раз благодарно кивнула.

Цитата (BelaWinchester)
В продолжение аналогий между нами, я показал пальцем на неё и снова на себя, называя имена, затем вытянул свою больную руку перед ней и жестом попросил повторить.

- Ja, jeg forstår,/Да поняла я,/- пробормотала себе под нос, но послушно повторила его действия. Все-таки контакт нужно было налаживать любыми доступными способами, раз речь мы использовать не можем.

Цитата (BelaWinchester)
-Sitte! /sit (англ), сядь(рус) - англ и скандинав. языки вполне похожи, особенно простые глаголы/ - открыл заднюю дверцу перед ней, заговаривая машину завестись и довезти до лагеря охотников, а потом уже начать канючить и просить починки.

Он жестом предложил мне пройти к чудо-фургону, а затем открыл дверь, пропуская меня внутрь. Я недоверчиво покосилась на дверь, как будто она могла меня укусить, перевела взгляд на Джеда, затем опять на странное средство передвижения. Внимательно изучив внутренности фургона и убедившись, что ничего страшного там нет, я все-таки осторожно влезла внутрь и устроилась на заднем сидении. Мне по-прежнему не давал покоя один вопрос – как же эта штука тронется без лошадей? Джед сел вперед, а я с интересом наблюдала за его действиями.

Джед

Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 02.01.2013, 22:11

Brook
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:37 | Сообщение # 111
Assassin vs Tamplier

Цитата (Shollye)
- Ан хал-або`джи, джохё` /Не за что, дедушка/ - ответил учтиво Чжун Су, чуть наклонившись.

Магистрат Ким, 28 лет от роду, неженатый и бездетный, чуть пером от шляпы не подавился на этого негодяя.
– О-хоооооО... – с порицающим и от негодования продолжительным выдохом обернулся на мальчишку, не зная, чем его огреть за такую фамильярность. Прищурился пристально, – Ц! ...хАл-абоджИ? /Дедушка?/ – переспросил риторически, словно был уверен, что ослышался, – ХАЛ-АБОДЖИ?? /ДЕДУШКА??/ – уже уличительнее, – Неи-нОМ! /Негодяй!/ – с грозным окликом выпрямил осанку как на плацу, указательным обвиняя невежду в бестактности, – ...нэи-гА! нэО-бо-дА джо-гЫм дОу на-йяяЯ! /Да я немногим старше тебя!/ – презрительно к собеседнику заявил я, не допуская споров, – Кана-тчИ! /Щенок!/ – одёрнул по строевой мальчишку, желая сим поставить его на место.

Возраст и старость в Чосоне - это почётно. Но в данном контексте - это было фамильярное оскорбление! *Неи-нОм!!*

Цитата (Shollye)
Чжун Су открыл дверь для магистрата и натянул на него свою куртку нормально. Рюкзак висел на его здоровом плече.

– Эйййщ! – фыркнул на него заведённый и выбрался ногами на снег. Развернулся резко, едва не хлестнув Чжун Су по носу павлиновым пером шляпы при развороте.

Цитата (Shollye)
Повёл Он Ёна к дому, на все 100 уверенный, что девушка пойдёт за нами. Открыл дверь и вощёл внутрь.- Ким Чжун Су вернулся.- громко сказал, извещая о прибытии.

Он кого-то приветствовал..., значит, предстоит встреча с хозяевами дома. Нужны быть почтительным и учтивым.

И тогда, скидывая с плеч неуместную форме магистрата куртку, шагнул через порог в дом в гостиную, выходя из-за спины своего спутника, держа собственные руки по швам, скрывая в складках полов мантии руки, обтянутые наручами. В доме был молодой господин, и 4 агасши... Или нет. 1 молодой господин (Майкл Янг), и 2 агасши (Лин Ито, Эмма Янг). Причём одна из них, кажется, имела корни к моим краям, но я не был уверен... Остальные две из барышень явно были призраками судя... Точнее по ауре одной из них... Она была прекрасна как небесная фея, но так бела (Елизавета)... Мурашки по коже побежали. Я затаил надежду, что она не является посланницей Джа Шина. Вторая выглядела очень милой (Анна), и определённо была призраком. *Ай-Гууу... опять призраки, что ж такое-то... Эйщщщ... не вижу я вас... не вижу...* – мысленно поморщился, оставаясь верным к своим принципам в отношении навязчивых покойников. Раскрывать себя первым, я никак не должен был. *Авось "Облегчи мою обиду, сатто`!" минует...*

– И-джи-бИ чжАн-джАм... /Благ этому дому./ – и отвесил глубокий неспешный, но всё же офицерский поклон. Он НЕ был лишён дворянского этикета, не выпрямляя спину резко, а плавно, совершая нежный взмах пера с кистью шляпы, возвращаясь в исходное положение. Сделал вдох и учтиво к вероятной непривычности на слух здешних расставил слоги своего имени, – Ким_Он_Ён, – сделал кроткую паузу, – со-би-сЭо сОоо. /К вашим услугам./ – привычно-выученное ведомственное предложение выказать просьбы, обиды, прошения и прочее. Всё же, я был здесь в качестве официального лица. Я не знал ни чинов, ни рангов, ни помыслов присутствующих, поэтому счёл правильным, обозначит свой статус. Не стоило допускать дерзости, переходя в гражданский тон, и вводить новых знакомых в заблуждение, что я стерплю невоспитанность в отношении себя и имени своей семьи.

Вспомнил о куртке и сунул её незатейливо обратно Чжун Су. С кротким подмахом полов шляпы в его сторону:
– КумапсО. /Пасиб./ – и свёл руки за спиной, держа осанку и следственно как подобает магистрату оглядел незнакомую обстановку. *Хлаааму-то вокруг... Ай-Гуууу...* – про себя посетовал я на нехозяйственность владельца резиденции. Стою на месте оглядываюсь, ожидая, когда хозяин дома или Чжун Су распорядятся о разрешении расположиться.

Вася
Чжун Су
Он Ён
Хто там?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 02.01.2013, 22:47

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:42 | Сообщение # 112
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Линда Ито - Клэр Ричардс

Цитата (Mia111)
Отвлеклась, подкидывая в старый камин, дрова, кучкой лежавшие рядом и сказала, оглядываясь на Клэр: - Надо, что приготовить охотникам на ужин, они скорее всего такие голодные после всех этих злоключений, что и сушенных тараканов съедят, в холодильнике должно быть что-то, - добавила я, распахивая холодильник. Достав оттуда кучу всего мы принялись за готовку.

Я нервничала в ожидании раненых и не могла думать ни о чем другом. Хорошо, что рядом была более здравомыслящая подруга, которая тут же побеспокоилась о том, что нет еды, и ловко заняла меня готовкой. Мы быстро переворошили холодильник, нашли необходимые продукты, распределили обязанности и начали готовить. Лин тяжело вскидывала охотничий нож, разделывая мясо, и я опасливо покосилась в ее сторону. Меня всегда в силу определенных причин напрягали острые режущие предметы в опасной близости
Цитата (Mia111)
- Немного непривычно, я редко готовлю сама, чаще всего нет на это времени

Я смутилась, когда Лин заметила мой настороженный взгляд, и сразу же отвернулась.
Цитата (Mia111)
- Давно видела Джона? - спросила я у подруги, мешающей что-то на плите, пока я сама доставала тарелки, ложки, вилки, стаканы, кружки и тому подобное,встраивая их горкой.

Я помешивала горячий суп, когда Лин решила возобновить разговор.
- Давно, Лин, - вздохнула я, выключая комфорку. - Мы даже последние праздники порознь отмечали...
Цитата (Mia111)
Внезапно у меня задрожали руки, и я чуть не выронила чашку из рук, опираясь бедром на кухонный стол, чтобы не упасть. Будто электрический ток пробежал с головы до ног, я тряхнула головой, пытаясь сбросить это ощущение, немного забытые связи от вещей напряглись, дернув ощутимо, стало жарко, и резко отпустило.

Я собиралась продолжить, но внезапно подруге стало плохо. Она пошатнулась едва заметно, но врач во мне уже взял верх, и я метнулась к ней:
- Как ты?
Цитата (Mia111)
За окном мелькнули фара. Одна. - Мотоцикл, должно быть. Странно, - насторожилась, - Клэр, не выходи, пожалуйста, из дома, пока я не разберусь.

Подруга восстановила дыхание и было расслабилась, но за окном мелькнула фара. Мы обе насторожились, я привычно схватилась за подвеску на браслете. Лин, как настоящая охотница, все взяла на себя и схватив пистолет побежала ко входу, я же испугалась, хотя и знала, что дом защищен, и о его местоположении знают очень немногие. Видимо, за те годы, что я старалась дистанцироваться от охоты, это, наконец, произошло

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Линда Ито - Клэр Ричардс

Я опасливо выглядывала из кухни, разглядывая новоприбывших. Судя по всему, Лин знала некоторых из них, и я успокоилась. Я вообще не понимала, что происходит, все казалось странным. Одна из девушек схватила еду, быстро поблагодарив нас, и ушла, забрав с собой парня и еще одну странную особу.

Я приблизилась к Лин и наклонилась поближе, стараясь не повышать голос, чтобы прибывшие нас не услышали:
- Лин, что здесь вообще происходит?

Лин?
Остальные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:12 | Сообщение # 113
Ангел

Награды: 71

Цитата (Shollye)
Тебя тоже с Новым Годом. Пусть тебе под колёса больше корейцы не падают. Дави американцев лучше.

Даже не смотря на всю усталость, этому парню удалось меня развеселить так, что я за живот схватилась от смеха.

- Да, так теперь и буду делать, - закивала головой, все еще заливаясь смехом.

Цитата (Shollye)
Эй, Вася!

Приоткрыла окно.

Цитата (Shollye)
Заходи в дом. Отоспись...Куда ты сейчас а? Снега навалом, да и машина на последнем издыхании.

Предложение было дельным. Все равно бы сейчас я поехала в сторону ближайшего мотеля. Так какая разница, где поспать, чтобы снова двинуть в путь?

Я заглушила мотор, вышла из машины. Из багажника забрала свою сумку, из бардачка блокнот и карандаш. Поставила машину на сигналку. Хотя… и так бы не угнали. Слишком разбита.

Заценила чей-то классный мотоцикл и вошла в дом за Чжун Су и Он Ёном *так вроде его зовут*.

*Ну и нароооооду….*

- Здрасьте всем! – громко сказала, оглядывая этот дом и его жителей, мне тут уже не нравилось, - Чжун Су, я наверх, спать, - сообщила ему и потопала по лестнице на второй этаж.

Нашла комнату. Пустую. С балконом. Вид был на лес. Красота. Как отдых в горах.

Блокнот и карандаш положила на стол. Сумку поставила в угол и туда же забросила свои ботинки вместе с носками. Стянула шапку, размотала шарф и бросила на кресло. И туда же куртку. Расстегнула молнию на кофте, сняла её и положила в тоже кресло. Джинсы стянула, топик сняла и их отправила ко всем вещам.

Из сумки достала легкие спортивные штаны и футболку. Оделась.

Посмотрела на кровать, но плюхнулась на диван, закутавшись в плед. Только успела глаза закрыть, как уже спала.

Вася
Чжун Су
Он Ён
Хто там?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:28 | Сообщение # 114
Призрак

Награды: 21

Хан Соло - Кайл Грэй - Эцио Аудиторе да Фиренце - Очир Гуррагча

Мы доехали до охоничьего дома в полной тишине.
Подъехав к нему увидели несколько машин, значит, мы не были первыми. Я заглушил мотор и взглянул на спутников.
-Нам сюда, - я мотнул головой в сторону дома. Вытащил ключ из замка зажигания и открыл водительскую дверь.
Обойдя машину сзади, достал из багажника вещи и амуницию. Мне было плевать идут за мной те чудики или нет. Хочу в тепло и выпить, пожрать и спать.
Если те двое люди, то они тоже этого хотят, если нет - им это не нужно и я тем более не собираюсь их ждать.

Толкнув дверь домика увидел, что здесь уже полно народа: знакомые и не знакомые люди и не только.

- Привет чесной компании! - кинув сумку в угол, я вскинул руку в знаке "Привет!"

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 02.01.2013, 23:30

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:39 | Сообщение # 115
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Полночь)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Лин Ито - Клэр Ричардс

Цитата (shalimar-00)
Я приблизилась к Лин и наклонилась поближе, стараясь не повышать голос, чтобы прибывшие нас не услышали:
- Лин, что здесь вообще происходит?

- Это охотники, не переживай, девушку зовут Эмма, молодой человек Майкл. Я их не очень хорошо, знаю, им явно есть о чем поговорить.
Цитата (Amber_19)

- Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, миледи - отдохните вместе с нами, пока другие не подъехали. Я настаиваю - тоном, не допускающим отказ, промолвила я - Давайте хотя бы выпьем за нашу встречу пару бокалов этого прекрасного вина.

- Спасибо, Ваше Величество, за приглашение, с радостью. Это моя подруга Клэр, разрешите представить, не много выпить нам действительно не помешает, очень трудный выдался день и он еще не закончился? Я понимаю, Вам, трудно привыкнуть к произошедшему, когда все соберутся, а попробую объяснить, что же случилось.

Сделала пару глотков и вино приятно обожгло горло, приятное тепло разлилось по телу, но много пить я не стала, у меня была еще работа, а вино не самый лучший помощник в этом. Клэр немного стеснялась, но тон королевы не оставил ей выбора.

Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён - Лин Ито - Клэр Ричардс - Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - остальные по мере прибытия

Время пролетело не заметно. Я кинула взгляд в окно и поняла, что за окном рассвет.

Цитата (Shollye)
Открыл дверь и вошёл внутрь.- Ким Чжун Су вернулся.- громко сказал, извещая о прибытии.

- Доброе утро! Всем рады! - ответила я. За его спиной маячили еще несколько человек. Один странный на вид мужчина, сразу в глаза бросилась военная выправка.

* Еще один, - подумала я, - скорее всего все прибудут с пополнением.

Заметила девушку, незнакомую мне, явно не охотница, вопросительно посмотрела на Кима.

Цитата (Brook)
– И-джи-бИ чжАн-джАм... /Благ этому дому./ – и отвесил глубокий неспешный, но всё же офицерский поклон. Он НЕ был лишён дворянского этикета, не выпрямляя спину резко, а плавно, совершая нежный взмах пера с кистью шляпы, возвращаясь в исходное положение. Сделал вдох и учтиво к вероятной непривычности на слух здешних расставил слоги своего имени, – Ким_Он_Ён, – сделал кроткую паузу, – со-би-сЭо сОоо. /К вашим услугам./ – привычно-выученное ведомственное предложение выказать просьбы, обиды, прошения и прочее.

С кротким подмахом полов шляпы в его сторону:
– КумапсО. /Пасиб./ – и свёл руки за спиной, держа осанку и следственно как подобает магистрату оглядел незнакомую обстановку. *Хлаааму-то вокруг... Ай-Гуууу...* – про себя посетовал я на нехозяйственность владельца резиденции. Стою на месте оглядываюсь, ожидая, когда хозяин дома или Чжун Су распорядятся о разрешении расположиться.

- Всем рады, проходите, располагайтесь, поближе к камину, сейчас будет горячая еда, напитки. Меня зовут Линда, это Клэр, Майкл, Эмма, Елизавета, - представила всех по очереди, и слегка наклонила голову, перед странным военным, вспомнив своего дедушку, не потому что он гость был на него похож, просто сработал инстинкт.

*Надеюсь, что он поймет правильно этот жест - подумала я и слегка повела рукой, приглашая пройти дальше, показали им комнаты, предлагая привести себя в порядок и предложили услуги врача, пришлось пользоваться услугами Ким Чжун Су в качестве переводчика.

Застучали на кухне посудой, и прочей утварью, надеясь, что наша местная еда придется гостям по вкусу.

Подтянулись остальные, началось повальное знакомство, и общая неразбериха домик видать резиновый, но да, Бог с ним.

- Я понимаю, что все устали, но прошу далеко не расходиться, есть вещи, которые Вам надо знать, а мне объяснить. Среди нас нет еще двоих.

Сообщение отредактировал Mia111 - Среда, 02.01.2013, 23:47

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:45 | Сообщение # 116
Архидемон

Награды: 48
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Полночь)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата Lyna
Этот вопрос застал меня врасплох, я смущенно замотала головой. – Nei… Ноу, – поправилась я.

*Что?! Простите?* - возмутился я мысленно, встрепенувшись плечами, брови полезли на лоб. Затем я собрался и опять закивал, мысленно почёсывая затылок.

Цитата Lyna
Пристально посмотрев в глаза мужчины, я неохотно убрала руку от кинжала.

Она не доверяла мне, с какой стати я должен был полностью довериться ей?
Мне нужно было видеть её руки.

Цитата Lyna
- Ja, jeg forstår,/Да поняла я,/- пробормотала себе под нос, но послушно повторила его действия.

*Вот она, связь* - пробежались по мне мурашки. Однако Фрея, как-то не очень переживала о ранах.
А вот меня, пульсирующий укус беспокоил, и чувство беспокойства меня беспокоило.

Зато я был уверен, что телесный контакт облегчит нам обоим жизнь... Авось и понимать друг друга начнём, а то и английскому научится туземка. Я дотронулся пальцами до её ладони, а затем, не дав ей передумать, схватил её ладонь в своей.

Картина меня поразила до нервной усмешки: Рана затягивались. Моя рана. На глазах. *Может у Фрей и Асгардов это и нормально, но я вижу первый раз... У остальных одержимых та же фигня?*

-А ну-ка пойдём... - я чувствовал себя абсолютно некомпетентым, поэтому спешил в лагерь охотников.

Цитата Lyna
Внимательно изучив внутренности фургона и убедившись, что ничего страшного там нет, я все-таки осторожно влезла внутрь и устроилась на заднем сидении.

Поездка не заняла долгого времени, но это был конфуз моей жизни. Мы молчали почти всю дорогу. Я и так не очень умел общаться с девушками, после армии погрубел, отчего меня и бросила Эрика, а тут... какя-то заморская красавица, как снег на голову.

Да, именно так, недовольно я теперь представлял себе ситуацию. Девушка не была богиней, не обладала никакими сверхспособностями, и дрожала у меня на заднем сиденье, не способная вымолвить ни слова по-человечески... Как она собиралась помочь и откуда у неё нашёлся запас сил, чтоб "облегчить мне жизнь" - снова задавался я вопросом.

Возможно ответом на моё недоумение, возможно, стало бы выявление подробностей её жизни... Профессии, пристрастий.

Я начал чувствовать ответственность за эту Фрею, что мне не нравилось. Сейчас бы за себя суметь побороться и за живых охотников, да за Винчесетров, где их мать носит, словечко перед Богом замолвить... а тут Она Самая. *Впрочем, если у нас теперь всё общее* - бросил насупившийся вгляд в зеркало заднего виденья, - *то, ладно, чёрт... будет у меня под кры.. нет, будем у друг друга под крылом*

"Дом, милый дом, да?", - пронеслось в голове, при виде Охотничьей нашей хижины. Что есть дом для охотника? Прям, как в той песне группы Clutch - "Where I lay my head, That's what I call home".

Внутри горел свет, мелькали тени, во дворе стояли несколько машин, как я предположил, Эммы с братом и Клэр.

Я вышел из машины, я не мог не осмотреть разбитую машину, таким же разбитым взглядом.
Я вытащил из багажника рюкзак и бейсбольную биту. Затем выпустил Фрею и тут же наказал ей: Донт би эфрэйд, - указал рукой на дом, затем собрал ладонь в кулак и указал большим пальцем вверх, типа "всё отлично".

Это место мне понравилось, потмучто было изолированным, да и в целом, практически идеальным для дома такого назначения.

Я стукнул четыре раза кулаком в дверь. Я всегда стучал так, предавая этому действию символичности - отбивал каждую букву своего имени, наполняя его силой.

Фрея
Лин
Остальные

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Среда, 02.01.2013, 23:59

Dartmeer
Охотник
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:50 | Сообщение # 117
Игрок

Награды: 19

Если раньше Гуррагча думал, что хуже не будет, то теперь он понял всю глубину своей ошибки. Стало хуже! Жестами его заставили сесть в странного вида повозку, куда сел и его прежний противник. Очир ожидал, что вот-вот запрягут лошадей и повозка тронется, но вышло все иначе. Один из троих сел спереди, что-то покрутил руками и повозка вздрогнула, зарычала и, к ужасу Очира ,понеслась вперед, все быстрее набирая ход. Гуррагча не был трусом, но после всего произошедшего полет верхом на шайтане не добавил ему душевного равновесия. Лицо начала бледнеть, правая рука вцепилась в рукоять сабли, а губы полушепотом исторгали обращение к духам, в надежде на спасение. Дорогу он абсолютно не запомнил, как и то, что делали остальные спутники. Воин помнил лишь, что их по прежнему четверо. Когда же шайтан замолчал и перестал подавать признаки жизни, Очир вывалился из повозки и упершись лбом в землю стал завывать слова благодарность уберегшим его от смерти духам.

Эцио
Кайл
Хан
Очир

Апокалипсис идет следом , для него после нас нет работы

Сообщение отредактировал Dartmeer - Среда, 02.01.2013, 23:50

Irson
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:09 | Сообщение # 118
Охотник

Награды: 13
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Полночь)

Мы ехали в полной тишине, мелкий изредка что-то бубнил себе под нос, что-то явно никому непонятное.
Цитата (itcnm)
Подъехав к нему увидели несколько машин, значит, мы не были первыми. Я заглушил мотор и взглянул на спутников. -Нам сюда, - я мотнул головой в сторону дома. Вытащил ключ из замка зажигания и открыл водительскую дверь.

Я вылез из машины, открыл заднюю дверцу, выпуская чудиком наружу. Чувствовал себя нянькой этим двоим, которые кажется вообще прожили всю жизнь в лесу и не видели элементарных вещей.

Цитата (Dartmeer)
Очир вывалился из повозки и упершись лбом в землю стал завывать слова благодарность уберегшим его от смерти духам.

Хан достал вещи из багажника и сразу зашагал к дому. Я дождался, пока мелкий навопится, а когда терпение лопнуло, просто поднял за шиворот на ноги и повёл в дом. Высокий был более сообразительный, ему хватило лишь жеста "за мной". В доме уже собрался некоторый народ. Вместо приветствия, лишь кивнул, всё так же держу за одежду мелкого. Мало ли чего удумает.

Цитата (Mia111)
- Всем рады, проходите, располагайтесь, поближе к камину, сейчас будет горячая еда, напитки. Меня зовут Линда, это Клэр, Майкл, Эмма, Елизавета

- Я понимаю, что все устали, но прошу далеко не расходиться, есть вещи, которые Вам надо знать, а мне объяснить. Среди нас нет еще двоих.

Я оглядел присутствующих и обстановку в доме. С одного из кресел взял подушку, положил на пол поближе к камину и усадил мохнатого, пусть погреется.
- Сиди тут! - тыкаю пальцем в него, потом в пол. - Тут! - сам же снял рюкзак с плеча и кинул рядом с мелким.

присутствующие

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:14 | Сообщение # 119
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Хан Соло – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Цитата (BelaWinchester)
Я стукнул четыре раза кулаком в дверь. Я всегда стучал так, предавая этому действию символичности - отбивал каждую букву своего имени, наполняя его силой.

В общем шуме и неразберихе, я услышала этот грохот.

* Мда, почему-то я догадалась кто бы это мог быть, наблюдение полезная вещь

Распахнула дверь:

- Доброе утро! Проходи, нас тут много, ты-последний, сильно досталось тебе?

За его плечом стояла симпатичная девушка, напоминала скифов.

* Красивая пара, - подумала я, как по заказу, что-то мелькнуло в ней знакомое мне,- не совсем коллега, но что-то близкое.

Очередной приглашающий жест, и привычная уже кутерьма.

Я удивилась, что охотники целы и невредимы. Услуги Клэр понадобились не многим. Бросила на нее извиняющийся взгляд. Все следы встречи с адским псом пропали, а сами охотники находились в отличном состоянии. Дом наполнялся шумом голосов, говорящих на разных языках, трудно было всем, кто-то пытался объясняться жестами, кто-то пытался перекричать другого, царил полный бардак и хаос. С этим надо было что-то делать. Я принялась делать необходимые приготовления для еще одного необходимого ритуала. Иначе мы тут свихнемся друг с другом. Огонь, потрескивавший в камине, немного успокаивал.

*Хорошо, что этот ритуал намного проще, чем вчерашний, - подумала я, оглядывая внезапно успокоившуюся компанию.
Повернулась к гостям и попыталась объяснить, что я собираюсь делать дальше:

- Охотники и Призванные, мне нужна минутка вашего внимания.Нам необходимо провести ритуал, с помощью которого мы все сможем без труда понимать друг друга, но для него понадобиться ваша кровь, так что прошу подготовиться к этому, и попытайтесь объяснить это Призванным пока я буду готовиться к нему.

Все загалдели снова, в отчаянной попытке объяснить, показать или сказать мои слова, но мне было не до этого.

Я вышла из комнаты и достала необходимые вещи, взяв в руки нож, я с облегчением подумала, что там еще теплиться сила.

*Отлично, должно хватить, - медленно подумала я, прислоняясь к дверному косяку, позволяя себе небольшую роскошь, - это был долгий день, и он еще не закончился, - напомнила себе и прошептала чуть слышно:

In nomine Elohim Sancta, per Kassiel, Sehaltiel, Afiel, Zerahiel, jussu Orifiel, vade retro Moloch, noli tangere pueros nostron!

Освежая связь со мной, вернулась назад и присев на корточки принялась чертить необходимый символ, стараясь соизмерять его размер с количеством человек, задействованных в ритуале.

Когда все немного пришли в себя,я кое-как попросила сесть их кругом недалеко от камина. Место было немного, так что сели все почти вплотную друг к другу. Поставив у ног каждого горящую свечу, я аккуратно прошла в центр рисунка, стараясь не задевать линии, присела в позу лотоса, подожгла свою. Необходимые составляющие были уже разложены у моих ног. Воцарилась тишина, слышалось только тиканье, издаваемое часами. Я была им безумно благодарна за это, у меня не было ни сил, ни желания, объяснять им что либо, и разжевывать. Не сейчас.

*Только бы не отрубиться – думала я, пока почти механически смешивая в миске кучу трав, чувствуя и пристальные взгляды на себе. Это напрягало. Стараясь отвлечься, я перебирала названия трав, налила туда же святой воды,подняла нож и с миской в руках направилась к одному из охотников. Протянула нож и сказала:

- Нужно надрезать запястье, и немного крови налить в чашу, потом передать следующему по кругу.

Чаша медленно скользила по кругу, переходя от одного к другому, наполняясь кровью, и вернулась ко мне. Круг замкнулся.
Заняв свое место, я полоснула себя ножом, второй раз за день, беря немного выше прежней раны. Кровь послушно побежала в чашу:

- Возьмитесь за руки, пожалуйста.

Оглядев всех внимательно, я закрыла глаза, настраиваясь на них, стараясь запомнить.

Символ на полу и нож в руке давал мне силу, необходимую для моего видения. Перед глазами появилось множество нитей. Они были разноцветными, белыми, синими, оранжевыми, темными и светлыми, сияющими и тусклыми и во всем этом предстояло разобраться. Некоторые из них были связаны между собой, особыми перемычками. Признаки родственников. Я начала медленно перебирать их пальцами, пытаясь выделить необходимую мне нить. По некоторым из них пробежала дрожь и нервозность.

- Не нужно сопротивляться, нам нужно общаться друг с другом и с остальными в этом мире, - сказала я, специально не называя имен, слегка поморщившись.

Стало легче. Когда все нужные нити, были найдены, я начала плести замысловатый узор, нити легко скользили между пальцами, приспосабливаясь к непростому узору, изредка напрягаясь и поддергиваясь. Кропотливая работа заняла много времени, когда вязь была готова, я открыла глаза, добавила туда приличную долю красного вина, и сказала:

- Теперь каждому надо сделать по глотку отсюда, - поднимаясь на ноги и передавая чашу по кругу в том же порядке, что и в первый раз.

Она вернулась ко мне, я сделала последний глоток. Быстро и беспристрастно. В чашу с оставшимся раствором полетела горсть земли. Достав из небольшого пакета очередную травку, подожгла и пока она горела, быстро произнесла:

- Dhat kann ec it attunda,
Er avllom er
Nytsamligt at nema
Hvars hatur vex
Medh hilldings sonom,
Dhat kann et baeta bratt.

Огонь загорелся сильнее во всех свечах, резко полыхнув, сила из символа на полу полилась в чашу, а из нее просочилась в тела каждого из присутствующих, соединяя всех в один общий круг, я бросила ветку в миску и сила круга унеслась за пределы дома.

- Готово. Попробуйте – сказала я.

* Хорошо, теперь намного легче объяснять им всю эту историю – подумала я.

- Я понимаю, на Вас много всего свалилось за этот день и всем надо отдохнуть, но сначала я должна объяснить всем что произошло. Это трудно, поэтому, дослушай те до конца, а потом задавайте вопросы, отвечу на какие смогу.

Вздохнула, собираясь с мыслями, собираясь вывалить на них много всего.

- Часть адского пса, которая попала внутрь некоторых из Вас, не может выбраться из вашего тела, пока не станет сильнее, а для этого ей необходима пища, поэтому она и ест каждого из Вас изнутри. Если попробовать изгнать ее насильно, то съесть она вас сразу не сможет, но убить может при этом, отчаянно сопротивляясь при этом. Именно поэтому пришлось прибегнуть в этому сложному варианту. Это дало охотникам отсрочку, но и здесь есть ряд условий.

Призванный и его охотник связаны друг с другом половинами жизни друг друга, если физически страдает охотник, то это точно также отразиться на Призванном. Порез, удар, ушибы, ссадины… и смерть… Убью одного из пары, второй тоже погибнет, а кусок твари вселиться в кого-то другого.

Подождала, пока утихнет шум и продолжила:

- Сильные эмоции передаются точно также, вы не сможете их скрыть друг друга, это неприятно, но выбора у Вас нет. Придется контролировать не только себя и свои эмоции, но и чужие. Старайтесь им не поддаваться, ради общего блага.

-Призванные, боюсь, что Вас втянули в непростую и очень сложную ситуацию. Вы – своего рода барьер между охотником и тварью, своего рода щит, который сдерживает тварь днем, но в каждый час около полуночи Вы будете отдавать невольно свои силы, чтобы духовно «накормить» тварь вместо плоти охотника. Мне жаль, но процедура длиться ровно один час и физически Вам не опасна, но отнимает много жизненной силы. К концу процедуры Вы ослабнете, но небольшого отдыха будет достаточно.

- Это все, что я могу Вам рассказать, - опустила глаза, пытаясь скрыться от их взглядов, было не удобно. Кое-что я так и не сказала, просто не смогла, да, и слишком много на них свалилось.

Когда стихли объяснения и все разошлись, я начала потихоньку вылавливать охотников, стараясь не привлекать к этому внимания.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 01:01

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:35 | Сообщение # 120
Assassin vs Tamplier

ПОЯСНЯЮ:

Все, кто принял участие в ритуале, теперь знают языки:
1) Английский
2) Итальянский
3) Ирландский
4) Корейский
5) Монгольский

Просьба: уточнять, когда вы говорите на английском - пишите сразу перевод; если на родном языке - то сначала на кукорямбе, а затем /Перевод/

Охотники, не принимавшие участие в ритуале, знают только Английский, ну и тот, что ботанили спецом.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 8 из 56«126789105556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ